PDA

Просмотр полной версии : Ад или Рай?



Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Oblezliy
05.04.2009, 21:42
Ну можно попробовать не дуэль оборов, а .. хм... соревнование по убийству других классов.

Дать им в соперники представителей каждого класса и пусть по очереди с ними пвпшатся. Кто соберет больше фрагов\мин, тот и победил. Как-то так.

Mi10
06.04.2009, 01:52
Вот вопрос, насколько реально найти/купить/нафармить книжки: укуса, наполнение? на ауке невидел не для темного не для светлого, на веге покрайней мере(

globaka
06.04.2009, 03:22
поясни я че то не вьехал

Подходящего для себя персонажа выбрал или нет.

jozer01
06.04.2009, 04:30
Подходящего для себя персонажа выбрал или нет.

вот теперь понял, спасибо)

jozer01
06.04.2009, 04:30
Вот вопрос, насколько реально найти/купить/нафармить книжки: укуса, наполнение? на ауке невидел не для темного не для светлого, на веге покрайней мере(

это в 109 данже такие книги а вообще советую посмотреть по базе босов из 89 там тоже книги падают но я не помню какие на обормота

maxiboomm
06.04.2009, 05:24
Плз скажите какие бонусы и у рая и у ада,просто неосилю 26стр.

jozer01
06.04.2009, 06:04
Плз скажите какие бонусы и у рая и у ада,просто неосилю 26стр.


ТИГРАМ ТАНКАМ ТОЛЬКО РАЙ!
если вы хотите испортить персонажа, качайте 2 лапы и идите на ад

многие ошибочно считают что на аду у тигра атака не уменьшается в тигре, это полная лажа, потому что на рае у тебя не 60% дополнительной брони в тигре а 120, скорость не 8, а 9 в тигре, божественная сила на атаку баф не 30% а 60%(что компенсирует уменьшение атаки на 50% в тигре), для кипящей крови требуется меньше тратить здоровья, в общем мало того что у тебя скорость многа НР куча брони, скилл против станов, да и еще атака не уменьшается в тигре, а даже увеличивается на 10% райского танка не задушишь не убьешь, от любого лучника с магом и жрецом даже если все втроем он убежит и его не убьют даже без хирки:rtfm:


ну вот обьясни почему, чего как нуб "мой совет брать ад бе бе бе, потому что он такой ну красивый тыквоголовый ну там скилы еще % крита прибавляют и теперь у меня будет не 8% а 15% критического удара, это же так крутооооо по сравнению с лучниками 60% при аде, дооо ад рулит когда у тебя нет брони нет скорости, нет Нр, и короче когда ты полный нубяра"
:rtfm:

поясняй или иди в лес :2:

учись малыш), и иди в рай если не нуб (http://pwskillbase.ru/?class=wb)

Mi10
06.04.2009, 07:11
это в 109 данже такие книги а вообще советую посмотреть по базе босов из 89 там тоже книги падают но я не помню какие на обормота

Книги из 89 меня не интересуют, там удавка, булава и тигриный рев падают, их непроблема достать или нафармить,куда тяжелее баф найти или укус :(

jozer01
06.04.2009, 11:12
друг это уже в 109 данже или собирай странички в кубе:(

nevalyawka
06.04.2009, 16:29
Может не 109 а 99.Впрочем утверждать не буду поскольку сам пока таким не занимался.
И на темных виже иногда по сути набор подобного) Для топ кланов конечно подобное возможно не траблы. По сути все макси лвлы должны раскачиваться по возможности для теъх же тер* Но что касается просто играющих то выбор пока невелик.
И рай стоит подороже и выбор мал. С этой стороны может Ад действительно и рулит)

jozer01
06.04.2009, 17:21
судить о цене зная что качество хуже чем цена подороже-мы не такие богатые что бы носить дешевые вещи.
именно 109 данж фармит друля полностью за 6 часов с 92 уровня

Mi10
06.04.2009, 20:54
Да фармит то она фармит, НО, если допустим в 89 падает 6 книжек и шанс выпадения нужной всеже досаточно велик то в 99 книжки падают в полном количестве и как дополнительный дроп, и шанс выбить то же светлое наполнение почти никакой, хотя сам бонус дает неочень. А странички в кубе дают книжки на скилы 99лвл, арм, хвост, сила и прочее...

Lindford
07.04.2009, 13:24
Ой, ща,чую, тапки полетять...

Давайте только без глупостей вроде "нубяра,ты куды влез,тут папки ****** меряются",и так понимаю,что Рай для танка,живущего в ХХ выгоднее, но вот в ПвП....

Осилил 27 страниц. Думал с ума сойду... Полез смотреть скиллы. Вот что я вам скажу, ребята.
Темный танк становится полноценным ПвП бойцом(читай-убийцей робников) только на 100-м уровне. До этого момента его преимущества весьма сомнительны. А вот райский мешок мяса имеет все шансы получить все плюшки сразу. Да, скиллы дорогие. Да, выбивать и фармить долго и трудно. Но тем не менее. Нубские(читай - начальные) скиллы у светлого действительно лучше тут просто не поспоришь.
Хотите все и сразу - выбирайте Рай. Как танку вам цены не будет. Присты, сладострастно подвывая будут звать вас во всевозможные походы со своими пати. Гуй-му распахнет перед вами двери, а сокланы будут очень сильно ждать вас на ТВ, потому что без катаводов там никуды.Скиллы только собирайте пораньше, уровне на 87-м. И будет вам счастье.Перечень скиллов, которые помогут вам подняться по карьерной лестнице:
Бафы:
Рев тигра: Свет - Максимум НР увеличивается на 40%. (вы станете толще)(89лвл)
Кипящая кровь: Свет - Максимум НР будет уменьшен только на 10%.(вы меньше мажете,а хп все ещё много)(92 лвл)
Божественная сила: Свет - Физ. атака увеличивается на 50%.(не хило,да?)
Удары в ДД форме:
Звериный молот: Свет - 25% шанс получить 20 ед. ярости( 89 лвл)
Уничтожение: Свет - Снижение физ. защиты будет равно 45%. (89 лвл)
Вызов: Свет - Свет: Подготовка увеличена до 1,1 сек, но умение имеет 100% шанс попадания.(92 лвл)
Пассивки:
Образ зверя: Свет - Свет: Физ. защита будет увеличена на 120%.(89 лвл)
Мастерство владения топорами и молотами: Свет - Урон топорами и молотами будет увеличен на 100%.(92 лвл)

Как вы видите, нубские скиллы, да еще и в двуногой форме действительно гораздо интереснее. Про пассивки, которые к тому же жизненно необходимы любому классу я просто молчу.У темных там все не так вкусно. НО.
Вы валенок. На протяжении всего периода вашей игры в ПВ вас пинают и бьют как хотят. Вы терпите и иногда огрызаетесь на менее защищенные классы. В итоге вам это надоедает и вы решаете умаслить заметно истаявшее самолюбие. Что же нам предлагают разработчики игры? +100500 к атаке? Фигвам. Это райскому отдали. Изначально написано же. Танк толстый, но,увы, ущербный в силе. (Даже ловкость советую больше 60 не качать. Иначе будете дохлым посмешищем и головной болью для пристов. ) Нашли другой выход! Изящный, изящнее не придумаешь. Сделать урон танка гипотетически двойным.Для чего просто подняли ему планочку крита. И теперь танк, сладострастно(почти как давешний прист) хрюкая, высекает криты из противников кладя пачки робников с 1 Армегеддона. (тока не нада говорить что это нереально. Видел,проверял, пробовал.)
Итак. Что мы имеем?
Бафы:
Божественная сила - Тьма: Шанс критического удара членов группы возрастет на 5% на 1 мин.(99лвл.Ну что я говорил? И всего-то на 1%, плак-плак. Нет что бы сразу +20% крита и бегали бы мы, лучникам подобны,гг)
Кипящая кровь - Тьма: Точность увеличится на 300%.(92 лвл)
Рев тигра - Тьма: Не происходит снижения атаки.(89 лвл)(соответственно, гипотеттически, 4-хлапая форма может превратиться в ДД-форму.)
Борьба тигра(а чо вы смеетесь? это уже полноценный баф в пвп) - Тьма: На 10 сек. увеличивается физ. защита на 100%.(92 лвл)
Пассивки:
Образ зверя - Тьма: Шанс критического удара увеличивается на 2% в форме тигра.(89 лвл)
Мастерство владения топорами... - Тьма: Шанс критического удара возрастает на 1%...(92 лвл)
(Кстати,тут вопрос. Еще до 92 не дорос,гг)) Складывается ли бонус. Ведь в форме тигра я все равно с топорами)
Сила зверя - Тьма: Регенерация НР увеличена до 35 ед. в сек.(89лвл.мне очень импонирует))
Дебафы:
Присутствие тигра - Тьма: 20% шанс оглушить врагов на 2 сек.(99 лвл)
Бурное море - Тьма: 25% шанс парализовать цель на 4 сек.(92лвл )
Нюки:
Вызов - Тьма: Увеличение собственного шанса критического удара на 35% на 6 сек.(92лвл.учитывая то,что у Темного тигра к тому времени уже 15% крита...15+35=50%. Всего-то на каких-то 6 секунд.)
Тысячетонный молот - Тьма: Шанс оглушения увеличен до 60%.(89 лвл)
Разделяющиеся небеса - Тьма: Однократно восстановит 4000 НР, все ваши атаки в течение 5 сек. будут критическими.(99лвл, без комментариев.)

Я собрал те скиллы, которые считаю интересными. Приводить обратные стороны скиллов, плеваться ядом бесполезно. Ведь все эти скиллы есть на http://pwsdb.narod.ru/PerfectWorldDataBaseRussian.htm . Все новички, которые задумаются над данным вопросом могут тупо залезть туда и посмотреть, что больше подходит к их стилю игры.
Ах, да, вот еще что.
1.Темный танк - это не тру. Вот это вот грязное животное, с инстинктами маньяка, а телом жирной коровы вам симпатично? Бросьте. Идите в свет. Только не подходите близко к этой бешеной скотине. ЕСЛИ попадет, вы скорее всего ляжете.

2.Светлый танк - это тру. Красивый, упитанный мужчина в самом расцвете сил. Прилизаный, хороший, домашний мальчик. Никогда не ломал игрушек. Но не злите его понапрасну. Он обидится и попробует дать вам по голове. И КОГДА он попадет(не если,а когда, обратите внимание) вы будете махать ему лапкой из пис-зоны.
З.ы. Ад. Безбашеный стиль, полагаться только на удачу и лечится у психотерапевта. Таков мой выбор. А вы все-таки идите в свет. Ведь должен же кто - то работать(в ХХ, например) пока я просто играю.

Xentray
07.04.2009, 13:44
Красыво написал , вах! :)

Lindford
07.04.2009, 13:46
Я старался... Да и наболело.

Lindford
07.04.2009, 14:51
Сижу смеюсь) Как не для людей писал))))
12к хп на 85-м лвл. Беру ад, точусь на +5, вставляю камешки на ХП. Пока не знаю,сколько там вылезет по ХП, но уже ощущаю,что не мало. Кто сказал что АДский оборотень это ДД? Тот же самый танк, только 2 рута лишних в тигроформе есть...

TecTeR
07.04.2009, 15:15
а камни на физ. атаку (при рае) не катят?? http://s4.rimg.info/84c936bab5e0a2376716be6399675ddc.gif (http://smajliki.ru/smilie-473543463.html)
а че...... заточиться низя светлому обору? (прыкол=)) http://s.rimg.info/6eb1a3193a987f8dd2a60de7b7349439.gif (http://smajliki.ru/smilie-39566535.html)

Lindford
07.04.2009, 15:21
И камни катят, и точиться никто не запрещал. Только не надо потворствовать чужой глупости. Танк АДа танком быть не перестанет. И данжи все танковать сможет. Не левой пяткой, конечно, руки прямые нужны, Кипящую кровь на боссах юзать осторожно, но... Темный танк - танк только для 19-х?!!!! Ересь.

TecTeR
07.04.2009, 15:22
ну почему?? и в 29 сводит... но в 39........... http://s4.rimg.info/4d0da407d35370a672729e5cbe162221.gif (http://smajliki.ru/smilie-473491719.html)
З.Ы. не относись к приколам так сюриёзна.....=)

Lindford
07.04.2009, 15:24
И 39-й, боюсь, соло зачистит=) Надо будет докачаться до 99-го и проверить,кстати)

TecTeR
07.04.2009, 15:31
да.... был случай в 39 на 1ом боссе.. короч друль босса вытянулО....все патю сразу ф накаут.. я 1 раскидал охрану, боссу оставил 2% ХП и ждал на хире и на "черепахе" реса клиента.... прикона была))
оффтоп... http://s9.rimg.info/7f5cea4173a5e2751e5bf5b8b21d25c8.gif (http://smajliki.ru/smilie-711484551.html)
забыл упомянуть.. я был 63 лвлом =)

Lindford
07.04.2009, 15:42
Там скорее проблемы с последним. И с его охраной, вампирюжками. Подпись обновил. Качайся и бери рай) Не мешай выпендиваться :р

LevonX
07.04.2009, 15:44
а было бы прикольно, если бы была война рая и ада! то была бы жесть! как в ВоВ альянс с ордой воюет.

Lindford
07.04.2009, 15:47
Кстати, где-то читал, что такое бывает. Просто то ли не ввели еще, то ли утку просто пустили. Сидим, ждем. Действительно, было бы интересно.

nevalyawka
07.04.2009, 18:47
Написал и правда интерестно.Вот только про КОГДА* попадет немного переборщил.
И ДА темный танк спокойно может танковать. Тигр если накидан на ХП и скилы полюбому танк.
Про то что он сильнее райского и правда сказки.Сказывается неверно составленое мнение о выборе сторон. Больший % критов подуравновесит но далеко не решит в пользу темного выбор.
Впрочем утверждать что темный слаб не буду. В чем то создатели уже продумали и уравновесили.
Но все равно Рай увы рулит. и Быстрее точно уж.

mh-09
07.04.2009, 18:50
надо всё качать

Lindford
07.04.2009, 19:01
Неваляшка, спасибо,что зачли. Вовсе не переборщил. Рано или поздно Райский тигр попадет по сопернику. И ХП позволит дождаться этого светлого мига. А у темного все прозаичнее. Попал-не попал, кританул-не кританул.
Да, тут как ни старайся больше 18-20% крита под всеми бафами и умелками, (да и то секунд на 6) точно не набрать. А после того,как оббафался по самые ушки, надо еще умудриться попасть, что б не зря это все.
Рулит рай,рулит) Никто ж не спорит) А я беру ад)

MH-09, качай все. Обязательно всё качай. но учти, что на двух стульях усидеть не получится. Либо рай, либо ад.

nevalyawka
07.04.2009, 19:48
А можно и не выбирать) Играть средним-никаким и не ломать голову..Вот только кто вас будет нормальным считать)

А вобще главное если вы выбрали сторону.Даже если сомневаетесь что правильно ) просто сосредоточиться на лутшем.Веть тех плюшек что есть у вас у другой стороны нет и не будет.
И что все что вам нужно это просто играть дальше. А там что рай что ад.Если у вас есть желание и ум.Будете при любом выборе неслабым тигренком.

Lindford
07.04.2009, 19:54
Кстати да, хороший вариант,я как-то не задумывался. Это еще более гм.... оригинально,чем брать Тьму,ага... Но если почитать то,что говорят НПС в квестике, мне Ад все-таки ближе гораздо. В моральном плане,гг=) Шутка.
Вообще хочется просто экспериментов, чего-то нового, это перевешивает здравый смысл. Главное не ДД обора качать и все путем будет)

globaka
08.04.2009, 16:37
Lindford-у спасибо за толковый текст.
Может его в гайд по оборотню добавить?

aaaaa
09.04.2009, 13:06
у меня вопрос возник просматривая базы скилов
http://pwskillbase.ru/?class=wb&skill=33&lvl=dark
http://pwsdb.narod.ru/PerfectWorldDataBaseRussian.htm

темное наполнение увеличивает на 50 процентов hp или дает ярость?

PSYshock
09.04.2009, 17:24
танк должен быть танком)))рай конеш выбирать!!!!еси вы для пвп то тада бы вара качали,а танк это толстый перс которог сложно слить,и он не косой,2 кольца на 50% меткости и скил кровь дают достаточно чтоб отпинать лукаря)))

nevalyawka
09.04.2009, 19:16
у меня вопрос возник просматривая базы скилов
http://pwskillbase.ru/?class=wb&skill=33&lvl=dark
http://pwsdb.narod.ru/PerfectWorldDataBaseRussian.htm

темное наполнение увеличивает на 50 процентов hp или дает ярость?

Да вроде как в этой игре дает ярость а наполнение у светлого на 30% только на час.У темного ярость и 30% на полчаса. Если нет напишите. Неужели такое несовпадение по скилам?

Lindford
09.04.2009, 21:44
Lindford-у спасибо за толковый текст.
Может его в гайд по оборотню добавить?

Вряд ли.Слишком эмоционально, перечень скиллов неполный. Но могу дописать.



Кто там сказал,что танк должен быть танком? Конечно, вы правы. Но лично мне кажется, что танковать боссов темным удобнее за счет сокращения времени отката тигриных скиллов.

nevalyawka
09.04.2009, 23:16
Тоже подумывал над этим.Но по причине НЕурезки дмг в 4 лапой и 50% доп деревянного* урона.А так же несколько других бонусов при скилах на выборе Ада.

Lindford
10.04.2009, 07:13
Коллеги говорят, что разница несущественна. По крайней мере странице на 15-й фразу такую встречал, у человека, прокачавшего ОБОИХ тигров. Светлого и темного. Но возможно он не качал пассивку на урон деревом(до сих пор непонимаю, как она работает) или еще там что... В любом случае, решил откинуть подобные аргументы и ограничиться словами об откате скиллов,а так да. Вы совершенно правы. Да тут все таки вопрос о стиле игры. Кому как удобнее.....

AmonAmarth
10.04.2009, 08:07
Я вот мечтаю выучить светлое Наполнение на 99ом лвле- +5 процентов хп как никак...

Mi10
10.04.2009, 14:48
Я вот мечтаю выучить светлое Наполнение на 99ом лвле- +5 процентов хп как никак...

http://www.pwdatabase.com/items/9583 (светлое наполнение)

мощнее Вдохновения ур. 10.
Длительность увеличена до 1 часа.
Али я чего то недогоняю? :)

AmonAmarth
11.04.2009, 08:56
Нужно смотреть не на книку,а на характеристки самого скила 11го уровня-увеличение максимального запаса здоровья на 35 процентов.
Учите мат часть.

c00la
15.04.2009, 18:11
Народ неиграйте темными оборотнями, это просто мясо =) Особенно мне жалко оборотней бегающих с точкой +2) Ваш выбор полюбас светлый! ТупоХП просто рулит!!!!! Полезней пати будете)

m1shk0
17.04.2009, 09:59
Народ неиграйте темными оборотнями, это просто мясо =) Особенно мне жалко оборотней бегающих с точкой +2) Ваш выбор полюбас светлый! ТупоХП просто рулит!!!!! Полезней пати будете)

я всегда думал что гора хп это "просто мясо", я предпочитаю 50% крит армагедоном и меткость без аптеки под 3к лишней 1000 хп в 4х лапах
По поводу "полезней в пати"... светлый - не танк, сорвать с него может даже другой обор, с лукаря он впринципе не переагрит, ибо агр темного в 2 раза мощнее... впрочем светлый хорош как катовоз, там именно требуется гора хп:)

nevalyawka
18.04.2009, 17:18
я всегда думал что гора хп это "просто мясо", я предпочитаю 50% крит армагедоном и меткость без аптеки под 3к лишней 1000 хп в 4х лапах
По поводу "полезней в пати"... светлый - не танк, сорвать с него может даже другой обор, с лукаря он впринципе не переагрит, ибо агр темного в 2 раза мощнее... впрочем светлый хорош как катовоз, там именно требуется гора хп:)

Помоему вы явно заблудились. Каким образом со светлого (не танка?) намного легче сорвать моба в отличии от темного?С лукаря и ЛЮБОГО демагера переагр назад на светлого идет на ура и все что вам нужно это подточить пушечку до 5 в среднем.
Каким образом агр* темного* намного ( в 2 раза?) мощнее ? Светлый тигр не слабее темного. Плюшки хоть и с урезкой* в тигрформу не роняют способность перса к танкованию.Очень поможет как и 50% урона так и 100% доп от владения булавами -топорами.
И гора ХП требуется всегда. Вы можете выбрать АД -можете выбить больше силы несколько в урон своему хп.Так сказать ДД*) Но раскажите кому либо что хп требуется как катавоз* а вам на арм* и если уж вы танкуете -раз так круты ) вам не нужна эта ГОРА*?
У тигров при любом раскладе и выборе ХП рулит. Это ваш основной как не парадоксально выживаемый фактор.Остальным вас чутка обделили-видимо что бы жизнь сказкой не казалась=)

KawaiiGirl
18.04.2009, 17:26
а друлям то куды лучше???рай???ад???

nevalyawka
18.04.2009, 17:38
а друлям то куды лучше???рай???ад???

Прошу прощения.Тут расматривается вариант Тигров.Которые +- все равно равноценны. Вам несколько в другую ветку.Там тоже обширная и полезная тема. Главное помните что вам в ПВ*) А далее разберетесь.

m1shk0
18.04.2009, 19:20
Помоему вы явно заблудились. Каким образом со светлого (не танка?) намного легче сорвать моба в отличии от темного?С лукаря и ЛЮБОГО демагера переагр назад на светлого идет на ура и все что вам нужно это подточить пушечку до 5 в среднем.
Каким образом агр* темного* намного ( в 2 раза?) мощнее ? Светлый тигр не слабее темного. Плюшки хоть и с урезкой* в тигрформу не роняют способность перса к танкованию.Очень поможет как и 50% урона так и 100% доп от владения булавами -топорами.
И гора ХП требуется всегда. Вы можете выбрать АД -можете выбить больше силы несколько в урон своему хп.Так сказать ДД*) Но раскажите кому либо что хп требуется как катавоз* а вам на арм* и если уж вы танкуете -раз так круты ) вам не нужна эта ГОРА*?
У тигров при любом раскладе и выборе ХП рулит. Это ваш основной как не парадоксально выживаемый фактор.Остальным вас чутка обделили-видимо что бы жизнь сказкой не казалась=)

неурезка урона в 4хлапах удваивает агр, просто сверял агроспособности на 88м и на 89м с одними и темиже луками на одних и техже боссах, разница огромна, если до приходилось агрить по откату и всеравно 2 крита подряд срывали, то после прокача темного рева спокойно держу босса на макросе... на правах наблюдений...
а по поводу горы хп... хммм... мне моих 14к хп на аниге за глаза и зау**, немного но чем богаты тем и рады:D

Lindford
18.04.2009, 19:44
У лука бывает и 3 крита подряд. Вряд ли темный тигр настолько крут,что бы снего не срывали вааще. А что касается горы мяса или аццкого дамага.... У темного шанс крита гораздо выше. А стабилный дамаг круче у светлого. Поэтому помните, что выбирая тьму, вы добровольно соглашаетесь на лотерею.

m1shk0
18.04.2009, 19:48
ну в пвп крит куда важнее стабильного дамага, пусть даже некритовый дамаг хуже, это факт, ибо учитывая особенности обора, зачастую слить его нереал, а посему тут варианты - либо критуеш и убиваеш, либо тупо льеш себе хирку, предпочитаю первое пусть это и лоторея
а по поводу 3х критов подряд...ну xз, если лукарь не на вспышке то удерживаю макросом...

Roma10001
18.04.2009, 19:54
нет ну по плану мифа о создание персонажей в игре то
Танк - древний демон АД
Друид - оборотень сппособный приручать питомцев РАЙ
Прист- что то вроде Ангелов РАЙ
Лук- тоже что и прист тока может РАЙ и АД но лучше чуть АД
Воин Маг - люди просто люди опять все зависит от желания
P.s это все если персонаж пряморукий

nevalyawka
18.04.2009, 22:33
Неурезка или урезка- разница между уроном смешна.+ свет добавочный урон и эту разницу в =0 .Так что темный не лутше агрит увы.Сорвать можно с любого.
Про рандом по криту - да. Явно скилы темного более нацелены на него.Светлый более стабилен.
Что касается критов лука.Держу когда гасит маг интовик. Выше мну на 5 лвлов.Срывает редко.Возврат укусом не проблема -агром тоже- и другими скилами неплохо.

m1shk0
19.04.2009, 11:54
Неурезка или урезка- разница между уроном смешна.+ свет добавочный урон и эту разницу в =0 .Так что темный не лутше агрит увы.Сорвать можно с любого.
Про рандом по криту - да. Явно скилы темного более нацелены на него.Светлый более стабилен.
Что касается критов лука.Держу когда гасит маг интовик. Выше мну на 5 лвлов.Срывает редко.Возврат укусом не проблема -агром тоже- и другими скилами неплохо.

хм, понял в чем дело, я просто с 79й чековой булавой гоняю на фарм, у тебя же скорей всего 90й топор звезд:D

nevalyawka
19.04.2009, 21:23
Нет не звезд) Выбрал другую ветку. Сложно пока определиться с выбором на 99 хоть и решил но колебаюсь. Хорошо сторону выбрал) Уже нет смысла волноваться.
Но с 79 чековой не ходил.Предпочитаю Гиганты. Да и для тигра старше 90 ходить с 79 как то..... Мож поэтому срывы?

m1shk0
20.04.2009, 11:49
в том числе и потому, я сказал про срывы ибо до темного рева срывалось, после - нет, притом срывал лукарь с простым гринарбалем90 на +4, в теории злой +8+ лук без проблем будет срывать со светлого танка независимо от его пухи, впрочем то в теории:)

SET06
20.04.2009, 14:32
А чего вы паритесь на счет кто срывать будет, это что ваша проблема. Если сорвут, то умрут, пускай думают кто срывает.
А вообще считаю, что обормоту надо выбирать Ад. Судя по скилам, в Аде добавлено +2 дополнительных, плюс возможность ГВГ на 4 лапах с силой на 2 ногах, т.е. возможность применять все ветки скилов, как на 2 ногах, так и на 4 лапах.
Теперь на счет ХП:
АД: скил наполнение+образ тигра: ХПх1,5х1,3=ХПх1,95 на 30 мин
РАЙ: тоже самое: ХПх1,3х1,3=ХПх1,69 на 1 час
Делайте выводы сами. Что вам важнее время или количество ХП??
И вообще, диалог должен быть конструктивным.

nevalyawka
20.04.2009, 17:42
Срывы все же зависят и от дмг тигра.Так что если пушка поточена и у него то % удержания достаточно высок. Думаю в танковании врятли светлый уступает темному хоть в чемто.Как впрочем и наоборот.
А про время или количество ХП недопонял. Судя по всему у светлого его даже несколько побольше.

DMITRETH
21.04.2009, 06:25
Я по поводу ада!
Я тут прочитал в ветке топоров одну мысль чувачка и у меня возникла идея,суть в следующем оставить себе упыри(+7-9) вплоть до 99 лвл силу качать ток под бронь,колечки подъискать на +2%крит я думаю это реально и все свободные статы кинуть в ловкость итого дамаг от упырей компенсируется достаточно высоким критом(~16% а вместе с божественной силой на 1мин 21%) и берсом +с(кипящей кровью) мы получим очень высокую точность,а кон оставить на уровне танка гибрида, + к этому бонусы ада на крит,итого получится неплохая махина для убийства ненамного уступающая в хп светлым танкам.
Пы.сы.все это накидал на калькуляторе(шмот подбирал доступный),но извините незнаю как выложить ссылку) нуб наверн))
Это только моё ИМХО

m1shk0
21.04.2009, 09:55
на то они и топоры, у них нет кипящей крови, потому и комплексуют изза промахов:)

nevalyawka
21.04.2009, 17:37
Впринципе не только вам приходило подобное в голову но вероятно пробовать не решились. Теоретически темный с вареными* кольцами+2 % + меткость с такой же бижей* на % крита и меткость должет бить критуя + берс....Машина для килов. Тут и верно будет высказывание-кританул не кританул.
Впрочем это только вариант.
Сам пробовать не буду.Потасовки мне не интерестны а в общении * с мобами предпочту стабильность.
Спешить мне некуда.

1111112345678
23.04.2009, 19:59
AD lyche yasno

DMITRETH
24.04.2009, 08:54
Впринципе не только вам приходило подобное в голову но вероятно пробовать не решились. Теоретически темный с вареными* кольцами+2 % + меткость с такой же бижей* на % крита и меткость должет бить критуя + берс....Машина для килов. Тут и верно будет высказывание-кританул не кританул.
Впрочем это только вариант.
Сам пробовать не буду.Потасовки мне не интерестны а в общении * с мобами предпочту стабильность.
Спешить мне некуда.

я всётаки буду идти в ад и качатся по этому так-сказать билду,что получится отпишу со временем),да и нехочится быть таким как все

lamkw
24.04.2009, 09:22
По поводу Ада или Рая определился,однозначно рай.
Но вот по поводу пвп - лажа.
Попадаю не так часто как хотелось бы.
Кольца линь-юня нету средств покупать.
Я 70+ обор,ловка и сила вкачана под оружие,остальное в кон.
10к хп на 70 лвле в тигре имею,не в кото-форме 8к (с небольшим).
На 70 лвле Фулл грин,Упыри (Геральдический Топор для кача),Бижа вся голд (перечислять не буду,смысла нет)
Напихан камнями на хп(5-8 лвла камни)

А теперь вопрос: У меня на данный момент 44 ловкости (с плюсами от шмота),если я вкачаю ловкость до 60 хотя бы,много ли я потеряю как танк? И много ли я получу в пвп? Знаю что потеряю хп,но хп я имею возможность восполнить камнями.

m1shk0
24.04.2009, 10:29
По поводу Ада или Рая определился,однозначно рай.
Но вот по поводу пвп - лажа.
Попадаю не так часто как хотелось бы.
Кольца линь-юня нету средств покупать.
Я 70+ обор,ловка и сила вкачана под оружие,остальное в кон.
10к хп на 70 лвле в тигре имею,не в кото-форме 8к (с небольшим).
На 70 лвле Фулл грин,Упыри (Геральдический Топор для кача),Бижа вся голд (перечислять не буду,смысла нет)
Напихан камнями на хп(5-8 лвла камни)

А теперь вопрос: У меня на данный момент 44 ловкости (с плюсами от шмота),если я вкачаю ловкость до 60 хотя бы,много ли я потеряю как танк? И много ли я получу в пвп? Знаю что потеряю хп,но хп я имею возможность восполнить камнями.

иметь 10к хп на 70+ имхо очень даже нехило, я думаю лишние 16 декса вполне можеш себе позволить:)

DMITRETH
24.04.2009, 10:39
+1 у меня щас на 79лвл на 4х ток 9к хп и хватает на данный момент камнями и заточкой незаморачиваюсь уровни с гуем идут быстро на хх хватает,в пвп 1на1 никто несливал еще,а к 90 собераю снарягу на 90 пошана

forpoison
24.04.2009, 18:50
Прочитал все страницы,как говорится на вкус и цвет товарищей нет,но как понял что многие отрицательно настроены против АДа,теперь вопрос.
Скажите пожалуйста вот Я решил выбрать АД и по Вашему что Ад не сможет танкануть ни в ХХ ни в Гуе после 90?,,как по Вашему если на мне шмот 90 голд (на вопрос зачем танку голд если нуно грин,сразу скажу что Гуй а в гуе большинство мобов с магической атакой,и слабая сторна обра это маги ,а от голд больше защиты от магии)+6 заточки,2 кольца Линь Юня +6 заточки,топоры 90 голд+7 заточки и во всём шмоте забабаханы камни 8 ур на ХП и по Вашему Ад не протанкует босов?????Думаю 90 ур обр с живкой под 13 к в образе тигра и с ловкой 70 протанкует что угодно, многие Раевские думаю протанкуют хуже.Так что думаю однозначно говорить что Рай рулит это не правильно,если внимательно глянуть на скилы то70 проц Ад более интереснее не жели Рай ИМХО! И как не крути что АД что РАЙ всё зависит от шмота,заточки,камней и прямых рук!!!!
Про П.ВП не спрашиваю т.к АД рулит однозначно даже не заморачивайтесь над этим вопросом!

nevalyawka
24.04.2009, 18:54
Вполне можно до 60. Будет еще 1 % крита что как для обора приятно)Я вобще расчитываю со временем до 80 .Ну ето уже на хай лвл)
Ну быть таким или не таким это вопрос спорный.Кто то где то на кого то похож всегда.
Но прокачайтесь.Раскажете потом.Будет интерестно узнать.Мне по крайней мере.
Насчет Ад лутше однозначно.
Вобще он дешевле и тд. Не хуже тоже.А насчет что лутше.Самый лутший выбор это тот который вы сделали. В любом случае хуже не будет)

lamkw
25.04.2009, 05:52
Много ли я потеряю как танк? И много ли я получу в пвп? Знаю что потеряю хп,но хп я имею возможность восполнить камнями.

Можно все таки ответить конкретно на мои 2 вопроса?
Если есть такая возможность.

m1shk0
25.04.2009, 09:54
Можно все таки ответить конкретно на мои 2 вопроса?
Если есть такая возможность.

как танк ты потеряеш очень мало, скорее возрастут расходы на хирки, ибо 14+к хп станчит уже что угодно, вопрос в затратах
что до того сколько ты выйграеш в пвп то проникнись сутью этих 4х скилов
Вызов
С беспримерной смелостью и силой персонаж атакует врага на расстоянии 12.0 м. Атака наносит 100% основного урона и 2844.1 ед. урона оружия, а также понижает у врага способность к уклонению на 50% в течение 8 сек.
Темный: В течение 6 сек ваш шанс нанести жестокий удар увеличивается на 35%.
Кипящая кровь
Темный: Шанс попасть в цель увеличивается на 300%.
Раскалывающаяся земля
Темный: Похищает 18 ед. ярости в случае успешного попадания.(учти что с каждого, тоесть можно чуть ли не с удара восполнить все 3 чи, хотя лично я не тестил)
Разделяющие небеса
Темный: Восстанавливает единовременно 4000 ед. здоровья, и в течение 5 сек все атаки будут жестокими атаками.
думаю вопрос много ли обор выйграет в пвп при выборе тьмы отпадает:)

nevalyawka
26.04.2009, 08:49
кто знает) за эти секунды вы много не сделаете.Сталобыть 1 удар в среднем.
Любым выбором можно неплохо пинать. Просто в аду чуть больше крита% но очень мало времени что бы развернуться. А в раю стабильно более высокий урон и выживаемость.
Так что выбор много ли выиграет оборотень при выборе ада*) неотпадает.

m1shk0
26.04.2009, 13:11
кто знает) за эти секунды вы много не сделаете.Сталобыть 1 удар в среднем.
Любым выбором можно неплохо пинать. Просто в аду чуть больше крита% но очень мало времени что бы развернуться. А в раю стабильно более высокий урон и выживаемость.
Так что выбор много ли выиграет оборотень при выборе ада*) неотпадает.

откат вызова 8 секунд, тоесть ты почти всегда имееш +35 крита, да и 5 секунд вполне хватит на армагедон, а большего в 90% случаев и не требуется

nevalyawka
26.04.2009, 17:53
Вы так надеетесь на то что после попадания-ЕСЛИ попали то перс противника присядет и буде т ждать пока вы влепите по нему армагедоном?Да тот же прист накинет на себя перья и на этом закончится ваше адовское преймещество.А еще проще персонаж если он умен) просто отбежит.
Так что не стоит расказывать о крутом адовом тигре в пвп. Любой выбор хорош так как что то дает. И еще маленькое но.Напомню что вызовом вы вероятно бьете на растояннии? Армагедоном тоже? или эти 5 сек прийдеться потратить что бы добраться?И как там насчет 35% крита и его полезности если вы деретесь не с варом который тоже ближник*?

ad-ryen
26.04.2009, 21:45
Было б интересно узнать наскока реально больше суммарный физ.деф. у светлого со 120%, против 80% тёмного..
на 1000 , на 2000 ?

m1shk0
26.04.2009, 22:38
Вы так надеетесь на то что после попадания-ЕСЛИ попали то перс противника присядет и буде т ждать пока вы влепите по нему армагедоном?Да тот же прист накинет на себя перья и на этом закончится ваше адовское преймещество.А еще проще персонаж если он умен) просто отбежит.
Так что не стоит расказывать о крутом адовом тигре в пвп. Любой выбор хорош так как что то дает. И еще маленькое но.Напомню что вызовом вы вероятно бьете на растояннии? Армагедоном тоже? или эти 5 сек прийдеться потратить что бы добраться?И как там насчет 35% крита и его полезности если вы деретесь не с варом который тоже ближник*?

а вот уж попасть вызов+армаг это вопрос исключительно пряморукости, и это вполне реально:)

forpoison
27.04.2009, 19:58
Вы так надеетесь на то что после попадания-ЕСЛИ попали то перс противника присядет и буде т ждать пока вы влепите по нему армагедоном?Да тот же прист накинет на себя перья и на этом закончится ваше адовское преймещество.А еще проще персонаж если он умен) просто отбежит.
Так что не стоит расказывать о крутом адовом тигре в пвп. Любой выбор хорош так как что то дает. И еще маленькое но.Напомню что вызовом вы вероятно бьете на растояннии? Армагедоном тоже? или эти 5 сек прийдеться потратить что бы добраться?И как там насчет 35% крита и его полезности если вы деретесь не с варом который тоже ближник*?

А интересно узнать что за скилы у рая что так сильно бьют то сильнее чем Ад?Если про Вызов 100 проц попаданием то посмотрите на откат его,а по поводу боя с контактином тоесть варом,кроме арм и вызова есть ещё 5 видов удара которые при любом из них ударе бьют сильнее нежели скилы в форме тигра или скажем более ясно Рая!
Ед вешь которая в Раю хороша это божественная сила и всё!!хотя в Аду она даёт этот скил даёт 5% шанска крит удара в течении минуты!тоже не плохо.

De-Light
27.04.2009, 20:04
ой да выбирайте,что больше нравится по бонусам,так то разница небольшая.
зы: я за тьму;)

Oblezliy
27.04.2009, 20:43
2 forpoison: вы забываете про пассивку, дающую 100% прибавку к урону.


Мне вот интересно стало - если светлому тигру не учить райский армагеддон, будет он бить сильнее адового с учетом действия пассивок и бафа? =)

nevalyawka
27.04.2009, 20:56
Хороший вопрос) Если судит с этой стороны то даже очень) учитывая повышений урон на 2 ногах за счет 2 скилов.
Которые кстати и делают любой урон практически сильнее чем ад* Хотя светлый явно теряет по % крита.

forpoison
27.04.2009, 23:42
По поводу райского его можно сравнить с мечником который будет попадать скажем так при норм кольцах Юня и скажем так 65 ловки что =примерно меткости 1100,но Рай к сожалению хромает по критам,ну и подумайте при бое сколько вы бы ни били хирка будет врага работать против Вас,а при раскладе Ада можно получить с темиже 1100 меткости+ очень хороший процент крита что будет примерно =при бафах и ударах в скилах10-12% против 6% Рая.
Имхо думаю всётаки АД лучше,хотя в Раю есть очень хороший скил который в образе тигра повышает можно сказать в 2 раза защиту от ударов!!
Так что при любом раскладе всё зависит от шмота,заточек,и конечно же умелом использовании очерёдности применения ударов( прямых рук)

nevalyawka
28.04.2009, 18:25
Просмотрел и обнаружил что нет у Ада 5 скилов на 2 ногах который круче по урону чем рай.
1100 меткости это легко без Лина. Если сварите 2% крита + меткость так вобще очень даже.
Кстати почему у рая 6% крита?Лично у меня без колечек -6.
Впрочем есть колечко +3 и точиться на маг деф еще.)
Так что рай тоже будет весьма неплохо попадать и более стабильным и сильным уроном. Но вот уступать по критам -да.Видимо все решит рандом)

m1shk0
28.04.2009, 20:16
Просмотрел и обнаружил что нет у Ада 5 скилов на 2 ногах который круче по урону чем рай.
1100 меткости это легко без Лина. Если сварите 2% крита + меткость так вобще очень даже.
Кстати почему у рая 6% крита?Лично у меня без колечек -6.
Впрочем есть колечко +3 и точиться на маг деф еще.)
Так что рай тоже будет весьма неплохо попадать и более стабильным и сильным уроном. Но вот уступать по критам -да.Видимо все решит рандом)

окей, у тебя 9% крита, у меня 52, что дальше?

nevalyawka
28.04.2009, 22:57
У меня 9 всегда у тебя 52 %) на 1 удар?И то с вызовом. Если ударил сдалека пока добежал опять нету.
Хватит расказывать о хваленой крутости ада. У него нет преймуществ особо.% крита это по сути все что есть.
И танкует он не лутше. Мож более удобен в пвп изза шанса на крит но не более.Я не говорю что ад тигр плох. Но и хорошего в нем немного).

prosto_kiriuha
29.04.2009, 00:24
Крит фтопку!
Рай форевер!

gpsih
29.04.2009, 01:44
Большой минус Рая в том,что ооочень дорогие скиллы,ну просто *** какие дорогие,потому как их нету(у нас))Когда создавал перса,сразу решил что пойду в Рай,но вот подхожу к этому моменту и решил что возьму все таки Ад,только потому что у меня нету лишних 20кк бабла чтобы хоть как то выучить скиллы))
Ну это конечно же Имхо,думайте сами и решайте тоже сами,вам потом играть,хотя перса не испортишь,у каждой стороны свои плюсиги)

dermitay
29.04.2009, 01:58
тык давай ходить с белом шмоте ради экономии))) разница ведь не так велика между белым - грином - голдом)) зачем тогда гамать, если не стремишься быть лучше/быстре/сильнее???????

gpsih
29.04.2009, 02:17
Да что ты говоришь?нету разницы между белым - грином и голдом?думай что говоришь то...
И посмотри базу скилов на досуге,плюшки и в Аду и в Раю есть,дело каждого что выбирать.

dermitay
29.04.2009, 02:31
Да что ты говоришь?нету разницы между белым - грином и голдом?думай что говоришь то...
И посмотри базу скилов на досуге,плюшки и в Аду и в Раю есть,дело каждого что выбирать.
неа, я наверно поэтому в рарной голде80ХХ и хожу что разницы между ними не вижу. мож мне еще адрес базы подкинешь??а то я совсем нупко http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/beg.gif

forpoison
29.04.2009, 04:15
У меня 9 всегда у тебя 52 %) на 1 удар?И то с вызовом. Если ударил сдалека пока добежал опять нету.
Хватит расказывать о хваленой крутости ада. У него нет преймуществ особо.% крита это по сути все что есть.
И танкует он не лутше. Мож более удобен в пвп изза шанса на крит но не более.Я не говорю что ад тигр плох. Но и хорошего в нем немного).


Ну вот то что ты говоришь что кроме КРИТА и ещё раз КРИТА особо у Ада не чего нету,Я Тебе замечу а это самое главное)
что лучше, бить 15 ударов как "мечник" и дальше сливать глупо хирку или с 6 ударов валить как "силач-асасин",отправить в мир иной врага?)думаю ответ ясен!единственая вещь в Раю которая рулит это образ зверя вот по поводу этого да Ад отдыхает!А по поводу того что у Ада тока крит,это самое главное,если не ошибаюсь Обр и многие другие класы подыхают от лукаря из за крита и до сих пор исщут способ избежать этого.Крит осонова победы на сегодняшний день,а чем дальше игра развивается и кол-во прокаченых игроков,тем больше варов и стычек,так что хватит думать о защите"САМАЯ ХОРОШАЯ ЗАЩИТА ЭТО НАПАДЕНИЕ,а если нападение критует то не в пустую потрачена хирка)

m1shk0
29.04.2009, 09:31
Ну вот то что ты говоришь что кроме КРИТА и ещё раз КРИТА особо у Ада не чего нету,Я Тебе замечу а это самое главное)
что лучше, бить 15 ударов как "мечник" и дальше сливать глупо хирку или с 6 ударов валить как "силач-асасин",отправить в мир иной врага?)думаю ответ ясен!единственая вещь в Раю которая рулит это образ зверя вот по поводу этого да Ад отдыхает!А по поводу того что у Ада тока крит,это самое главное,если не ошибаюсь Обр и многие другие класы подыхают от лукаря из за крита и до сих пор исщут способ избежать этого.Крит осонова победы на сегодняшний день,а чем дальше игра развивается и кол-во прокаченых игроков,тем больше варов и стычек,так что хватит думать о защите"САМАЯ ХОРОШАЯ ЗАЩИТА ЭТО НАПАДЕНИЕ,а если нападение критует то не в пустую потрачена хирка)

на самом деле все именно так и есть=)

AmonAmarth
30.04.2009, 08:32
Крит Вб-как рыбе зонтик, абсолютно не нужен...

m1shk0
30.04.2009, 08:39
лукарю и кастетчику тоже, изза них тока питы срываются

Anthuriel
02.05.2009, 19:08
Точно буду Адской пандой.

1) На тв каты таскать не хочу.
2) надоело быть полосатым мешком ХП
3) На одном ТВ адский обор с правильным билдом-критовик с 5-ти ударов положил ровно 5 человек из пати атаки - 5 критов подряд... со мной он справился вручную.
4) Скилы просто мияу!
5) Скилы 11 лвла горрраздо дешевле чем на рай.

nevalyawka
02.05.2009, 19:39
1) Не будет райского -будете вы.
2) Вы тигр а значит уже мешок)
3) Круто.
4) Ну каждый похвалит свое.
5) Более чем на 100%) Даже нет слов насколько)Райских как правило еще и не найдете. Адских НАВАЛОМ.

Master111777
03.05.2009, 20:25
хорошая темка искал ее.....не буду спорить рай или ад......когда начинал играть обором...мне сразу понравилась, сразу,...этот маленький тыквоголовый чертик!))), и сразу же сказал себе если дойду, до 89 лвл возьму этого чертика себе в помощь! А так как я любитель соло-забегов на врагов и качаю ДД выберу Ад.....очень мне симпотизирует крит...а хп..я в состояние поднять и точкой....

k1143
04.05.2009, 12:54
я буду ад качать

Jensen
04.05.2009, 14:47
Я буду рай выбирать потому что:
1- Райский оборотень ничем не уступает адскому в силе агра боссов за счет баффа на атаку 50% и пассивки на 100%. А дополнительные хп и деф никогда лишнимы небывают.
2- Бафф на атаку 50% будет более полезным для луков и варов, а значит ускорится убийство питов в хх.
3- Кипящая кровь будет отнимать всего лиш 10% хп. Незнаю для чего 300% точности в ада, если мне сейчас хватает точности с 10ур крови попадать по лукам без колец Линь ЮНЯ.
4- Пролом брони станет более еффективным, снижая защиту на 45%.небудет необходимости менять образ и юзать утробу тигра.

ajaw
04.05.2009, 15:07
Сначала хотел стать Адским, почитал тему решил, что буду Райским, вчитавшись в плюсы обеих сторон, вернулся к мысли об Адском тиге. Адские "Наполнение" и "Рев тигра" в сочетании более интересно смотрятся, получается некий компромисс и потанковать можно и по голове настучать, да еще с "Образом зверя" есть шанс снести с 1 удара :)
Время подумать у меня еще есть )))

nevalyawka
04.05.2009, 16:47
Насчет одного удара - неверный перевод .Там 1% крита. На самом деле.
Все остальное уж на усмотрение выбирающего .

ajaw
04.05.2009, 17:17
Нефговая такая ошибочка 2% снести с 1 удара, перепутали с 1% крита)))) Хых, так и думал, что слишком хорошо чтобы быть правдой)
Тут как ни выбирай выйдет либо бить будешь долго, но получать малый урон, либо бить быстрее и получать больше урона. При правильном подходе расход хирки будет одинаков, а вот как на пати отразится... *scratch* Плюс Рая - если наподет куча мобов (совсем куча), то хирка будет успевать кататься, а если хорошо бегать, то и не придется кататься...
з.ы. чисто мои предположения)

mblur
04.05.2009, 17:36
у ада есть только один неоспоримый +: дешевизна скилов и их наличие, больше + нету. % крита далеко не на много больше райского 12% максимум что при норм раскачке наберёт ад, ну и даже под вызовом это будте 15% крита, что далеко не много, чтобы критовать каждый удар. Кроме того, я заметил что вероятность нанесения крита вообще работает рандомно, у меня в раю 10% крита(можно легко довести до 11% и при донате до 12(книга) можно и ещё больше но пойдёт в ущерб кону, так вот криты бывает вылетают у меня чаще чем у лучника 90+ у которого крит за 25%. При этом райский тигр бьёт в сумме на 35% сильнее, для примера: урон 10 к под 35% будет равен 13.5 к, что намного больше. Что касается армы для рая, то её проще вообще не учить, и урон будет лишь на 10% ниже ада(1000 физы прибавку я не рассмартиваю, незначительно, некоторые говорят что 11 лев райармы бьёт всё же не на 15% меньше из-за кол-ва затраченных хп а также как и 10 лвл + 1000 физа).

m1shk0
04.05.2009, 23:40
у ада есть только один неоспоримый +: дешевизна скилов и их наличие, больше + нету. % крита далеко не на много больше райского 12% максимум что при норм раскачке наберёт ад, ну и даже под вызовом это будте 15% крита, что далеко не много, чтобы критовать каждый удар. Кроме того, я заметил что вероятность нанесения крита вообще работает рандомно, у меня в раю 10% крита(можно легко довести до 11% и при донате до 12(книга) можно и ещё больше но пойдёт в ущерб кону, так вот криты бывает вылетают у меня чаще чем у лучника 90+ у которого крит за 25%. При этом райский тигр бьёт в сумме на 35% сильнее, для примера: урон 10 к под 35% будет равен 13.5 к, что намного больше. Что касается армы для рая, то её проще вообще не учить, и урон будет лишь на 10% ниже ада(1000 физы прибавку я не рассмартиваю, незначительно, некоторые говорят что 11 лев райармы бьёт всё же не на 15% меньше из-за кол-ва затраченных хп а также как и 10 лвл + 1000 физа).

про крит читай выше

Master111777
05.05.2009, 14:05
я там кстате..прочел за темное наполнение...добавляет 50 проц хп.....а у рая 30 проц, и на час....у ада 50 проц на пол часа..лучше ад...

Jensen
05.05.2009, 14:21
я там кстате..прочел за темное наполнение...добавляет 50 проц хп.....а у рая 30 проц, и на час....у ада 50 проц на пол часа..лучше ад...
Как у рая , так и у ада 11й уровень скилла добавляет 35% хп. Бонус у светлой стороны: длительность баффа равна 1 час; у темной стороны: вы получите дополнительно 50% ярости ( а не 50% хп).

ajaw
05.05.2009, 14:27
Еще защита увеличивается с 60% до 120%

...вы получите дополнительно 50% ярости ( а не 50% хп).

*чешет_репу* терь однозначно - Рай!

ST33
05.05.2009, 14:30
Основной недостаток светлых скиллов - их мало, а потому они дорогие...
говорят, светлая аура стали ушла за по большому блату на Веге 30кк...
сколько раз не просматривал книги на ауке, нету ауры стали и ничего с этим не поделаешьhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/worried.gif

ajaw
05.05.2009, 14:34
Будем копить, время есть))

Master111777
05.05.2009, 15:01
Как у рая , так и у ада 11й уровень скилла добавляет 35% хп. Бонус у светлой стороны: длительность баффа равна 1 час; у темной стороны: вы получите дополнительно 50% ярости ( а не 50% хп).

проверю это

mblur
06.05.2009, 10:14
про крит читай выше

что я там должен выше увидеть? то что уже я написал? крит для танка брехня, пвпшился с адцким танком, у меня криты чаще чем у него с его 15% проходят(под вызовом), едиснтвенный крит на который стоит расчитывать - это крит лука 25+%, едиственное что хорошо это хвост+чи+арма, но это на практике полная чушь, потому как 5 секунд на всё не хватит, к тому же соперник не идиот и стоят на месте не будет, любые другие комбинации бафнуться на 5% крита на 1 минуту, перебафаться 10 раз, крутануться во все стороны и удариться башкой о землю...поверте в пвп вы все этого сделать не успеете, если тот же лук станит кайтит через каждые несколько секунд.

m1shk0
06.05.2009, 11:19
что я там должен выше увидеть? то что уже я написал? крит для танка брехня, пвпшился с адцким танком, у меня криты чаще чем у него с его 15% проходят(под вызовом), едиснтвенный крит на который стоит расчитывать - это крит лука 25+%, едиственное что хорошо это хвост+чи+арма, но это на практике полная чушь, потому как 5 секунд на всё не хватит, к тому же соперник не идиот и стоят на месте не будет, любые другие комбинации бафнуться на 5% крита на 1 минуту, перебафаться 10 раз, крутануться во все стороны и удариться башкой о землю...поверте в пвп вы все этого сделать не успеете, если тот же лук станит кайтит через каждые несколько секунд.

возвращайся в ХХ дружище:)

mblur
06.05.2009, 12:30
возвращайся в ХХ дружище:)

я соболезную тебе "адцкий тигр", да и кстати что тебя % крит не устраивает? ты ещё скажи у тебя больше 12% есно с 2 кольцами на 2% крита (хоть посмеюсь), и конечно же я "уверен" что ты норм раскачан и не имеешь 120 ловки и в лайт не одет и пвпшешись на 2 ногах есно, а не на 4 как...даж не знаю какое слово тут надо вставить, в этом я тоже "уверен" на 100%

m1shk0
06.05.2009, 12:49
я соболезную тебе "адцкий тигр", да и кстати что тебя % крит не устраивает? ты ещё скажи у тебя больше 12% есно с 2 кольцами на 2% крита (хоть посмеюсь), и конечно же я "уверен" что ты норм раскачан и не имеешь 120 ловки и в лайт не одет и пвпшешись на 2 ногах есно, а не на 4 как...даж не знаю какое слово тут надо вставить, в этом я тоже "уверен" на 100%

под вызовом имею 52% крита, 60 ловкости, хп в 2х ногах 12526 при проточке +2 на биже и +3 +4 на шмоте, 1 кольцо на +2 крита 2е линь юнь, пвпшусь и правда на 2х ногах;)

mblur
06.05.2009, 13:08
под вызовом имею 52% крита, 60 ловкости, хп в 2х ногах 12700 при проточке +2 на биже и +3 +4 на шмоте, 1 кольцо на +2 крита 2е линь юнь, пвпшусь и правда на 2х ногах;)
и как же получается 52% крита, если вызов даёт 35% прибавку к основному показателю?на пальцах объясняю так: есть 10% крита, на 35% больше будет 13.5, или совсем ты не ацкий и даже не 90? и если ты совсем не то что в подписи, просвящу тебя, что увелечение % крита в инфе не прописывается и видеть ты "52%" просто не мог.

m1shk0
06.05.2009, 13:19
и как же получается 52% крита, если вызов даёт 35% прибавку к основному показателю?на пальцах объясняю так: есть 10% крита, на 35% больше будет 13.5, или совсем ты не ацкий и даже не 90? и если ты совсем не то что в подписи, просвящу тебя, что увелечение % крита в инфе не прописывается и видеть ты "52%" просто не мог.

7 своих+10 берс+35 вызов
35+10=45
45+7=52
еще вопросы?

mblur
06.05.2009, 13:33
7 своих+10 берс+35 вызов
35+10=45
45+7=52
еще вопросы?

вот теперь ты меня рассмешил =)))) я тебе пишу выше что 35% то не 10+35, а это 35% от 10, это первых, а во торых берс и крит не одно и тоже, и работает берс на 10% всегда, ты купил перса чтоль? ты вообще на практике себе представляешь что такое 52% крита? =))) это каждый удар крит, даже у адцкого лука еле еле набирается 25% под всеми бафами и статами+ шмот

-Dol-
06.05.2009, 14:19
mblur прав. 35% крита ето прибавка к твоему основному показателю на 35%, а не +35 крита. Учите мат часть)


таки да...

а так как пишеш ты Мишко то у тя крит летел бы чаще чем стан, который со своей вероятностью 50% без раев/адов летит действительно почти каждый удар...

m1shk0
06.05.2009, 14:21
таки да...

а так как пишеш ты Мишко то у тя крит летел бы чаще чем стан, который со своей вероятностью 50% без раев/адов летит действительно почти каждый удар...

ну хзхз, на стан мне дико не прет в отличие от критов, на прошлом замесе из 5и армагедонов кританул 5 раз, зато гонялся за нубопристом пытаясь застанить минут 10:(

Anthuriel
06.05.2009, 14:30
Нефговая такая ошибочка 2% снести с 1 удара, перепутали с 1% крита)))) Хых, так и думал, что слишком хорошо чтобы быть правдой)

если бить мага/лука/приста/друля, то, поверьте, крит адского танка = убит с 1 удара


что я там должен выше увидеть? то что уже я написал? крит для танка брехня, пвпшился с адцким танком, у меня криты чаще чем у него с его 15% проходят(под вызовом), едиснтвенный крит на который стоит расчитывать - это крит лука 25+%, едиственное что хорошо это хвост+чи+арма, но это на практике полная чушь, потому как 5 секунд на всё не хватит, к тому же соперник не идиот и стоят на месте не будет, любые другие комбинации бафнуться на 5% крита на 1 минуту, перебафаться 10 раз, крутануться во все стороны и удариться башкой о землю...поверте в пвп вы все этого сделать не успеете, если тот же лук станит кайтит через каждые несколько секунд.

изучите скилы. Под некоторыми скилами идет +35% (!) крита

mblur
06.05.2009, 15:52
если бить мага/лука/приста/друля, то, поверьте, крит адского танка = убит с 1 удара

тут как раз адский не уместен, у райского на 35% больше урона, вобщем таки значительно больше, хоть и криты пореже немного, но берс всё компенсирует.

Master111777
06.05.2009, 17:41
если бить мага/лука/приста/друля, то, поверьте, крит адского танка = убит с 1 удара



изучите скилы. Под некоторыми скилами идет +35% (!) крита

интересно......

nevalyawka
06.05.2009, 23:43
Увы. Это идет % от той сумы что на вас. У кого чаще идет крит спорить не буду-ад рай. Сам временами моба 3 не вижу не 1 крита.Временами по 2-4 подряд. Моб раз только и ударить успевает. Стан через раз обычно.или 2)
И вернулись мы ребята и девчонки вначало. Что лутше опять спорно. Одно хорошо) выбрал сторону -получил допуск к плюшкам)

Lukav
07.05.2009, 13:13
Выбрал ад..) Ибо количество хп можно существенно увеличить и за счет заточек с камнями, а вот урона испытывал нехватку..) О выборе не жалею..)

OJulia
07.05.2009, 13:15
Уважаемые друли, поделитесь плиз впечалениями от выбранного разделения. Что нравится, что не нравится.

upd: ответа не дождалась, пошла в АД %)

nevalyawka
07.05.2009, 18:24
Уважаемые друли, поделитесь плиз впечалениями от выбранного разделения. Что нравится, что не нравится.

upd: ответа не дождалась, пошла в АД %)

Если вы друли то не тут вам делиться впечетлениями) Мы вас боимся и даже обажаем но боюсь в этом топике кусаются оборы)
О нехватке урона в Раю это слишком.
С уроном все нормально. Критуем может чуть реже. Но на мне колечки без крита потому утверждение спорное.

Bizon199111
08.05.2009, 15:59
Я лично в рай пойду потому как для меня не урон важен а сколько я простою особенно на месево чуствуешь себя таким неуязвимым))))

Savok555
08.05.2009, 16:18
смотреть бонусы к скилам мало, нуно еще думать из того,сможешь ли ты их достать или нет. Не все скилы беруться на 89, та и все отокрые беруться достать очень некоторые не просто.

Moonthorn
08.05.2009, 22:52
Судя по Базе, самые вкусные скиллы бьются с Богини Персикового Дерева.
Кто что может сказать насчёт этого босса? Насколько тяжело его фармить? Каково у него время респа? И есть ли возможность просто стоять весь день в точке респа и бить её до полного выпадения нужных скиллов?

ejye
09.05.2009, 06:32
дочитал темку, убил кучу времени и как оказалось напрасно =))
смысл всего выше описаного прост - смотрим скилы и выбираем что по душе ближе, читать 38 страниц из которых 30 страниц флуда увы нестоит))
я буду делать рай,тк урон критов компенсирует стабильность и живучесть, ад для тех у кого нет не лагает и пальцы по клавишам не косят- тогда эфект будет оч неплохой, а иначе будет лагануло, вмест критануло)))
з.ы. эт ток мои личные соображения не подкрепленные практикой, все впереди...

p1n
10.05.2009, 13:17
Выбрал ад..) Ибо количество хп можно существенно увеличить и за счет заточек с камнями, а вот урона испытывал нехватку..) О выборе не жалею..)

гы, вообще-то за рай дают пассивку 100% урона, а за ад ничего подобного) в аду только 1 скилл - вызов, но урон он не увеличивает

BozmezdiE
10.05.2009, 13:19
гы, вообще-то за рай дают пассивку 100% урона, а за ад ничего подобного) в аду только 1 скилл - вызов, но урон он не увеличивает

форма тигра(танкование) не уменьшает урон и + после второго ада 1% вероятности смертельного удара ;)

BozmezdiE
10.05.2009, 13:20
Судя по Базе, самые вкусные скиллы бьются с Богини Персикового Дерева.
Кто что может сказать насчёт этого босса? Насколько тяжело его фармить? Каково у него время респа? И есть ли возможность просто стоять весь день в точке респа и бить её до полного выпадения нужных скиллов?

эта богиня обитает во втором аду и эта богиня сбивает сферу на лек, ах да это последний, 4 босс второго ада :) делайте выводы

aaaaa
10.05.2009, 13:47
форма тигра(танкование) не уменьшает урон и + после второго ада1% вероятности смертельного удара ;)

вероятности смертельного удара это 1 процент к криту

p1n
10.05.2009, 13:54
нет никакого смертельного удара, это +1 к криту ) уменьшает урон или нет - вообще ерунда, тем более, что уменьшается он на самом деле совсем не на 50%, а буквально на 1к в цифрах статов. Плюс в пвп на 2ух ногах куда опаснее для соперников, потому неактуально.

Рулит в аду только вызов, который и привлекает всех при выборе стороны) Ну и кровь за счет меткости неплохая штучка, особенно, если одевать печатки с ивента.

powerdeath
10.05.2009, 18:04
возникли вопросы:

1)в образе тигра насколько меньше урон у райского??
2)сколько урона получает танк рай и ад от мобов после сммены образа?

желательно в циферках ответ))

BozmezdiE
10.05.2009, 19:07
возникли вопросы:

1)в образе тигра насколько меньше урон у райского??
2)сколько урона получает танк рай и ад от мобов после сммены образа?

желательно в циферках ответ))

вот как было до выбора склонки так и будет резатся- только хп больше станет

powerdeath
10.05.2009, 19:16
вот как было до выбора склонки так и будет резатся- только хп больше станет

а после выбора стороны??насколько чувствительно это дополнение на 40% к физ дефу у райского и отсутствие уреза урона в форме тигра у ада?

Storm1995
11.05.2009, 09:13
Рай круче, ХП больше будет))

m1shk0
11.05.2009, 10:32
а после выбора стороны??насколько чувствительно это дополнение на 40% к физ дефу у райского и отсутствие уреза урона в форме тигра у ада?
если говорить про +фдеф то шанс заиметь этот скил практически равено нулю, у нас он есть только у одного человека на весь сервер:)
прибавка к урону в 4х лапах у тьмы это именно то на что оно похоже, урон не режется, иными словами в 4х лапах вы наносите в 2 раза больше дамаг чем обычно, крайне удобно при танковании для удержания питов на макросе:)

S0tha
11.05.2009, 11:38
а после выбора стороны??насколько чувствительно это дополнение на 40% к физ дефу у райского и отсутствие уреза урона в форме тигра у ада?
Тебе уже ответили:

вот как было до выбора склонки так и будет резатся- только хп больше станет
Про увеличение урона у темного тигра в 2 раза - бред. У меня сейчас на 2 ногах верхняя планка урона в статах около 6100, на 4 - около 5200. Разница 900 урона, как-то не похоже на двукратную))
P.S. Мне одному кажется, что эти 900 урона мне не позволили бы мне, выбери я темную сторону, заметно лучше танковать боссов?) Или аццкие тигры такими словами набивают себе цену?)

japanjin
11.05.2009, 11:46
Что именно означает рай и ад? Какую сторону выбрать?

ded1ad
11.05.2009, 12:01
Я воин 83 лвл пока что) вот но на 89 выберу Рай)) Ибо во первых я мечник, во вторых скилы у рая круче для воинов, и в третьихмне просто нравитться быть светленьким)

cerega110011
11.05.2009, 12:04
танк в аду это PvP а танк в раю это PvE т.к. в раю у него дахрена защиты а в аду дамаг дамаг нужен для пвп

m1shk0
11.05.2009, 12:09
Тебе уже ответили:

Про увеличение урона у темного тигра в 2 раза - бред. У меня сейчас на 2 ногах верхняя планка урона в статах около 6100, на 4 - около 5200. Разница 900 урона, как-то не похоже на двукратную))
P.S. Мне одному кажется, что эти 900 урона мне не позволили бы мне, выбери я темную сторону, заметно лучше танковать боссов?) Или аццкие тигры такими словами набивают себе цену?)

c большим топором звезд или 90ми берсами это почти не имеет значения, с упырями со светлого сорвет даже топорщик:)

cerega110011
11.05.2009, 12:35
в рай берите либо упыри либо 90-ый голд тоопры с котлов т.к. там эфект афигенный ЖЕСТОКИЙ ВОИН это самое крутое что есть на танка и вара

Сообщение от S0tha Посмотреть сообщение
Тебе уже ответили:

Про увеличение урона у темного тигра в 2 раза - бред. У меня сейчас на 2 ногах верхняя планка урона в статах около 6100, на 4 - около 5200. Разница 900 урона, как-то не похоже на двукратную))
P.S. Мне одному кажется, что эти 900 урона мне не позволили бы мне, выбери я темную сторону, заметно лучше танковать боссов?) Или аццкие тигры такими словами набивают себе цену?)


у тигра в аду или раю точно не помню там есть афигеть вещь какая атаки становятся такими же сильными как в обычном образе так что идите в ад наверно там дамаг это ***)))

S0tha
11.05.2009, 12:50
c большим топором звезд или 90ми берсами это почти не имеет значения, с упырями со светлого сорвет даже топорщик:)
Хм, если танчить на 90+ с упырями, то скорее всего да) Я еще не знаю, что собирать на 90... Топоры звезд как-то не очень хочется делать, потому что на 99-м из них ничего путного не получится. На 99 по-моему стоит делать либо алые, либо топоры древнего чудовища (склоняюсь все-таки к последним из-за неплохой прибавки к криту и дамагу). Да и чтобы сделать звездные, мне уже сейчас лень пересобирать линейку заново для духа, а на 99 еще хуже...

cerega110011
11.05.2009, 12:54
короч ходи с упырями или 90-ым голдом это лучшее до 99))) а там уже чо те угодно ))) вот я с упырями даж по танку кританул на своем 72 лвле по 63+ на 2.1к с упырями)))

jinaraina
11.05.2009, 13:03
Лично я бы выбрла ад....ненай у кого какое мнение но если танк 90+будет бегать с у пырями то это будет капец

yawa
11.05.2009, 13:05
танк 90+ не будет бегать с упырями, т.к. для 90 есть гораздо более толковые оружия, нежели упыри. упыри для 70-80

S0tha
11.05.2009, 13:18
короч ходи с упырями или 90-ым голдом это лучшее до 99))) а там уже чо те угодно ))) вот я с упырями даж по танку кританул на своем 72 лвле по 63+ на 2.1к с упырями)))
Нет, спасибо, я как-то до 90-го обходился без упырей, и после как-нибудь обойдусь:)
Упыри - имхо только для пвп, в котором я крайне редко участвую) Ну а 90-е берсы дороговаты, да и не нужны они мне особо по вышеуказанным причинам.

jinaraina
11.05.2009, 13:19
круто ты с сервера мира я тоже а как тя там зовут...

m1shk0
11.05.2009, 13:23
90е упыри... 90е шмупыри... нафиг они обору не нужны...90я пуха пве(любая) упыри пвп

танк 90+ не будет бегать с упырями, т.к. для 90 есть гораздо более толковые оружия, нежели упыри. упыри для 70-80

я не танк?:)

yawa
11.05.2009, 13:35
Мишко, а ты себе просто не надыбал http://www.pwdatabase.com/ru/items/14830 вотэта.
правда, денег оно немерянно стоит. на них 2 Бао купить мона

m1shk0
11.05.2009, 13:43
Мишко, а ты себе просто не надыбал http://www.pwdatabase.com/ru/items/14830 вотэта.
правда, денег оно немерянно стоит. на них 2 Бао купить мона

ты правда вериш что еслиб мне нужен был этот топор я бы его не собрал?:)
признаю, когдато хотел, апнул 90, пересмотрел свой взгляд на оптимальные билды обора и передумал:)

Moonthorn
11.05.2009, 19:11
Недавно видел, как ваши дуэлились друг с другом и с гостовцами возле Парящего, и тоже захотел себе 90-е берсы, ибо рулят (в дуэли - уж точно). Да и выглядят они стильно, куда там всем прочим 90+ пухам. Кто видел их - точно влюбится ;)
По теме: без таких вот берсов 90+ лучник с рогаткой +5, жарящий скиллами под 3 Чи, будет срывать боссов. И что с этим делать, если мне к тому же сильно охота качать райского тигра? :D
Так что без вариантов - придётся выбивать ДДД...

Tim_Soulcatcher
11.05.2009, 19:24
Тема блохастая :P Ты сам знаешь что как каачаешь, тутвыбор сугубо индивидуальный. Кричали что рай топорщик - нуб как и танк. А вон танков все больше и больше райских. ДА и топорщики райские живут и дышат.

metal_rat
11.05.2009, 19:38
ад однозначно....танк 91 и не жалею.....ну тяжко немного.....в данжах, на какой фурор у девушек, когда танк встаёт на 2 ноги и спокойно продолжает долбать босса...камни на магдеф....и ещё посмотрим, какой танк танчистей......;=)))))

m1shk0
11.05.2009, 20:19
ад однозначно....танк 91 и не жалею.....ну тяжко немного.....в данжах, на какой фурор у девушек, когда танк встаёт на 2 ноги и спокойно продолжает долбать босса...камни на магдеф....и ещё посмотрим, какой танк танчистей......;=)))))

вся мощщ темной стороны откроется тебе на 92м в темном вызове;)

Moonthorn
11.05.2009, 21:43
Светлым играть интереснее, потому что сложнее.
Значительную часть скиллов на свет достать вообще нереально - ибо они не бьются с мобов/боссов, а собираются из разного рода страничек.
Причём у нас эти обмены либо не работают вовсе, либо работают с ограничениями. Править это никто не будет, ибо уже релиз ;)
В частности, это относится к светлому вызову, светлому владению топорами и молотом (которые теоретически должны существенно усилить атаку райского тигра, но держал ли хоть кто-то этот свиток в руках?) Ну и т.д...

palcemvrilce
11.05.2009, 23:40
А бонусы 3 вспышек кто нибудь могет обнародовать?

nevalyawka
11.05.2009, 23:41
Именно изза этого и невидно раскрытого светлого. Так как без скилов он как правило не получает бонусные фишки и с виду хуже темного. На которых скилов пруд пруди.
На мага тож светлого гнали что слабак.Сейчас при наличии ребят вырастивших подобное уже.. отмечают что гасят даже сильнее темных и выживают лутше.


А бонусы 3 вспышек кто нибудь могет обнародовать?

Здоровье на 20% сила атаки на 500% и урон по вас менше на 25 % в течении 15 сек. И 3 секунды вы неуязвимы.

palcemvrilce
12.05.2009, 01:46
А между темной и светлой разницы нету?

yawa
12.05.2009, 03:05
А между темной и светлой разницы нету?

нету, между пристом и кастетом тоже разници нету. а танк и лукарь - это вообще один класс, немного различающийся скилами и билдом

palcemvrilce
12.05.2009, 03:11
нету, между пристом и кастетом тоже разници нету. а танк и лукарь - это вообще один класс, немного различающийся скилами и билдом

не вьехал в юмор если честно

maxiboomm
12.05.2009, 03:16
Здоровье на 20% сила атаки на 500% и урон по вас менше на 25 % в течении 15 сек. И 3 секунды вы неуязвимы.

А это у какой чи?

m1shk0
12.05.2009, 09:35
А это у какой чи?

у светлой, у темной вместо 25% поглощения урона +25% к скорости атаки

Goragor
12.05.2009, 09:38
Пока на таразеде видел только райских тигров( Хочу адских :(

Kalispo
12.05.2009, 15:43
На Таразеде давно есть адский тигр))

hung4
15.05.2009, 16:48
Лично мне кажетса что для танка лутше рай но каждый решает сам

nevalyawka
16.05.2009, 00:05
Осталось только что бы выбирая сторону вы могли и достать книги) Дроп некоторых мягко говоря до абсурда... Он как тот хомячок. Его никто не видел - но он ЕСТЬ.

EtoneYa
16.05.2009, 00:19
в оригинале был суслик) я думаю что ближе к 89 определюсь какую сторону выбрать, но пока перспективнее выглядит рай) еще каких-то 15 лвлов)

yawa
16.05.2009, 00:42
не вьехал в юмор если честно

скилы разные у светлого и тёмного. в этом и заключается основная разница.

zlostniy
16.05.2009, 11:31
По своему опыта знаю что чистых коновых танков очень мало ( тянет полосатых почему то всё таки на урон ), а так как большинство танков помешано на дамаге многие из них выбирают ад ... лично я качаю конового танка (тяжело, но если вы в клане то кач для вас не проблема в данжи берут коновых в первую очередь) поэтому выбирать ад или рай для меня вопроса не стоит ......

m1shk0
16.05.2009, 11:48
По своему опыта знаю что чистых коновых танков очень мало ( тянет полосатых почему то всё таки на урон ), а так как большинство танков помешано на дамаге многие из них выбирают ад ... лично я качаю конового танка (тяжело, но если вы в клане то кач для вас не проблема в данжи берут коновых в первую очередь) поэтому выбирать ад или рай для меня вопроса не стоит ......

коновый танк на 90+ ничего сделать не может кроме как кату везти, по питам 3 из 5 ударов мазать не айс

GROB
16.05.2009, 12:23
вы забыли что на светлых тигров книг нету вообще кроме рева удавки и удара +99 скилы
а темных всех тонны кроме разве что поссивок
знали бы вы как я обрадовался когда мне из книги выпало светлое владение топорами и булавами:p


Светлым играть интереснее, потому что сложнее.
Значительную часть скиллов на свет достать вообще нереально - ибо они не бьются с мобов/боссов, а собираются из разного рода страничек.
Причём у нас эти обмены либо не работают вовсе, либо работают с ограничениями. Править это никто не будет, ибо уже релиз ;)
В частности, это относится к светлому вызову, светлому владению топорами и молотом (которые теоретически должны существенно усилить атаку райского тигра, но держал ли хоть кто-то этот свиток в руках?) Ну и т.д...

скилл очень даже рабочий прибавил мне 400-700 атаки вроде если неошибаюсь давно уже было ))

zlostniy
16.05.2009, 17:12
коновый танк на 90+ ничего сделать не может кроме как кату везти, по питам 3 из 5 ударов мазать не айс
О_О как можно мазть имея меткость 2160 ??? ( сет линь юня + камень 8 ур )

nevalyawka
17.05.2009, 00:15
Напишите как делали пасивку) Мож и другим повезет. Так как с книгами на рай даж е не напряг) их просто нет.

SharkKeRuS2009
17.05.2009, 00:24
Напишите как делали пасивку) Мож и другим повезет. Так как с книгами на рай даж е не напряг) их просто нет.

можно, но не нужно=) хотя на 95 лвл есть колечки на точность, получше линей, так что обор с кольцами на точность сташная штука:cool:

zlostniy
17.05.2009, 00:50
можно, но не нужно=) хотя на 95 лвл есть колечки на точность, получше линей, так что обор с кольцами на точность сташная штука:cool:

да не спорю но с 77 до 95 линь юни гуд

ScaveR
17.05.2009, 03:04
для оборотня лучше подходит кольца : линь юань и кольцо с бонусом на меткость ( не на %, а именно на меткось), чем 2 линь юаня. меткости больше)

zlostniy
17.05.2009, 03:09
у меня камень 8 уровня в упырях (+100 метка) и 2 линь юня

ScaveR
17.05.2009, 03:16
у меня камень 8 уровня в упырях (+100 метка) и 2 линь юня

с 1 линь юанем и без камней в пухе (пушка на слом) у мну 3356 метк,раньше с бижей похуже, но с 8 камнем в пухе у мну было около 3600 метк с кровью, когда я цеплял вместо кольца с бонусом на меткость 2-ой линь юань меткости было меньше.)

zlostniy
17.05.2009, 03:22
там идёт телосложение бонус и физ атака потому и таскаю + заточка на +3 ( физа) для танка бонусы полезные

ScaveR
17.05.2009, 03:24
там идёт телосложение бонус и физ атака потому и таскаю + заточка на +3 ( физа) для танка бонусы полезные
нашел на ауке синьку с бонусом к метк +142( 2 раза по 71) и +5 тела , немного меньше физатаки, но шанса попасть по луку больше) и заточка кольца добавляет физдеф, а не атаку.
З.Ы. кольцо всего за 40к)

zlostniy
17.05.2009, 03:32
нашел на ауке синьку с бонусом к метк +142( 2 раза по 71) и +5 тела , немного меньше физатаки, но шанса попасть по луку больше) и заточка кольца добавляет физдеф, а не атаку.
З.Ы. кольцо всего за 40к)


да очепятка ))) деф конечно ( 3 часа вот и накатал) но при заточке бонус защиты идёт больше

Max-30
17.05.2009, 18:18
Рай однозначно! :rtfm:

GROB
19.05.2009, 09:46
выучил светлый вызов теперь бью больно и метко:slon:

tanker789
19.05.2009, 09:55
Так что ви посоветуете обору? На много ли Рай лучше Ада?

Rbn
19.05.2009, 12:01
выучил светлый вызов теперь бью больно и метко:slon:

Темный вызов вкуснее факт

electro02
19.05.2009, 12:46
Так что ви посоветуете обору? На много ли Рай лучше Ада?

а почитать тему религия не позволяет?:spy:

nevalyawka
19.05.2009, 20:18
Темный вызов вкуснее факт

Выбросте факты. Они дают разное. Поэтому врятли что вкустнее.

SharkKeRuS2009
19.05.2009, 21:50
Темный вызов вкуснее факт

а ничего что светлый вызов 100% попадания, а тёмный(даже если ты попадёшь)шанс всего 33% что все атаки буду жестокими в течении 5 секунд... светлая плюха лучше(имхо)

nevalyawka
19.05.2009, 23:39
Вроде как 33% от ТВОЕГО % уровня крита. Тоесть на каждые 10% скажем + 3%?Не так и круто.Точное попадание всяко круче.

Rbn
20.05.2009, 08:59
"Увеличение собственного шанса критического удара на 35% на 6 сек."
Шанс критического удара суммируется с вашим стационарным, то есть если у вас 6% то после удара темным вызовом на 6 секунду у вас будет 41% критического удара) ударьте после него армагеддоном, и покажите мне лайта\робника способного выдержать критоарм=)

m1shk0
20.05.2009, 10:57
крит суммируется 100%, за вызовом идет армаг и горы оторванных конечностей
1ST)ANGEL и Nike переточенные 90+ лукари)

-Dol-
20.05.2009, 11:00
вот вот, ключевое слово собственного...
посему если верить корявому переводу то не 41 будет а значительно меньше...
а вапче берите за моду описание скилов смотреть хотябы на английском...
да и крит же в статах прописывается, заюзайте и посмотрите насколько он подымается,
а то спор какойто ниочем, кода всем лень посмотреть вкладку...

да и крит критом, но армой еще тоже вроде как попасть надо по тому же лайту...

m1shk0
20.05.2009, 11:04
вот вот, ключевое слово собственного...
посему если верить корявому переводу то не 41 будет а значительно меньше...
а вапче берите за моду описание скилов смотреть хотябы на английском...
да и крит же в статах прописывается, заюзайте и посмотрите насколько он подымается,
а то спор какойто ниочем, кода всем лень посмотреть вкладку...

да и крит критом, но армой еще тоже вроде как попасть надо по тому же лайту...

как видиш попал)
Зы + к криту идет как баф, в статах не прописывается, смотреть тока по нанесенным ударам, там выходит как раз около 40-50% крита:)

-Dol-
20.05.2009, 20:55
обьясно плиз как это 40-50% крита?
как ты и собственно ЧТО считаеш?

если судить логично то эти % это процент удачи от того кританет или нет...
дамаг то тут при чем?
эти немеряные цифры дамага - это вылетевший крит наскока я понимаю,
а вот те проценты о количестве которых мы спорим это есть шанс вылета оного крита,
и к самому дамагу никак не относящиеся...

если уж ты пишеш о 40-50% крита, то приводи статистику где из 10ударов вызовом послеующие удары в 50% случаев были критами...

ну и еще, насчет заявлений о груде оторванных конечностей, вызов вроде масс спеллом никода не был...

ShadowAsasin
20.05.2009, 21:00
у магов аналогичный скил,светлый водяной дракон вешает тот же баф что и темный вызов,и с какогото фига этот дракон критует сразу по целой пати,притом что родной процент крита аж одна еденица...думаю с темным вызовом также,до родного крита добавляется 30 или сколько там крита

вот вот, ключевое слово собственного...
посему если верить корявому переводу то не 41 будет а значительно меньше...
а вапче берите за моду описание скилов смотреть хотябы на английском...
да и крит же в статах прописывается, заюзайте и посмотрите насколько он подымается,
а то спор какойто ниочем, кода всем лень посмотреть вкладку...

да и крит критом, но армой еще тоже вроде как попасть надо по тому же лайту...
в статах не прописывается,у лучника родного крита 32% и есть такие же бафы,и у них почемуто как и у остальных не прописывается
насчет светлого вызова х з,писали мне некоторые обормоты что не так он и 100%но попадает...

Azad62
20.05.2009, 21:07
1) бонусы бьются в 109 ад\рай ,с рб!!!

РАй лучше

ПРИСТ,ВАР,ДРУЛЬ,МАг

Ад

ЛУк,Обор,МАг,ВАР

-Dol-
20.05.2009, 21:24
насчет 100%ного попадания светлого, может дело было в том что учитывая немеряное время подготовки противник просто смывался за зону действия и спелл отменялся...
класно, терь темный вызов у нас что еще и масс дебаффом стал? может кто скрины сделать где темный вызов по нескольким персам дебаффы вешает за 1 удар?
ну и сравнивать со спеллом мага... не знаю... одинаковая картинка дебаффа, на которые тут явно поскупились, не есть гарант одинаковости содержимого...

а вапче темка конечно интересная, летом папки с малайзии помню кричали что онли рай, а у местных терь выходит онли ад...

ShadowAsasin
20.05.2009, 21:37
насчет 100%ного попадания светлого, может дело было в том что учитывая немеряное время подготовки противник просто смывался за зону действия и спелл отменялся...
класно, терь темный вызов у нас что еще и масс дебаффом стал? может кто скрины сделать где темный вызов по нескольким персам дебаффы вешает за 1 удар?
ну и сравнивать со спеллом мага... не знаю... одинаковая картинка дебаффа, на которые тут явно поскупились, не есть гарант одинаковости содержимого...

а вапче темка конечно интересная, летом папки с малайзии помню кричали что онли рай, а у местных терь выходит онли ад...

какой дебаф ? просто скил магов аоешный,а темный вызов по 1 цели,но баф они вешают один и тот же(в полоске бафов пишет "улучшеные умения" кажется)

nevalyawka
20.05.2009, 23:23
Вобще то господа БАФ* если накладывается на вас прописывается в статах.На хп на деф на маг уворот.Это все бафики.
Но тогда ваши % крита как ВЫ утверждаете (непрописаные) не есть истина.Бафнитесь любым бафом и постмотрите ) А % крита прячется.Может потому что нету его.Ну в том немеряном * смысле поистине как утверждается.

"Увеличение собственного шанса критического удара на 35% на 6 сек."
Шанс критического удара суммируется с вашим стационарным, то есть если у вас 6% то после удара темным вызовом на 6 секунду у вас будет 41% критического удара) ударьте после него армагеддоном, и покажите мне лайта\робника способного выдержать критоарм=)
__________________
Тут помоему проще понять как =
"Увеличение собственного шанса (6%) критического удара на 35% на 6 сек."
Шанс критического удара суммируется с вашим стационарным, то есть если у вас 6% то после удара темным вызовом на 6 секунд у вас будет 6% +2%(35% критического удара) ударьте после него армагеддоном, и покажите мне лайта\робника способного выдержать критоарм=)Тобиш если попадете. Чуть выше шанс крита.Не более. Впрочем я не утверждаю что это плохо.Но совсем не круто.
__________________

vechnik
20.05.2009, 23:36
Вообщем я как понял для Зуфиков Ад рул...у них все скилы подточены под АД,я тогда смотрел ветки со скилами,у них там внизу че т какие то скилы на 90+,с описанием типо что то-"...Сын Ада..." и тыры пыры)

chak111
21.05.2009, 00:11
Вобще то господа БАФ* если накладывается на вас прописывается в статах.На хп на деф на маг уворот.Это все бафики.
Но тогда ваши % крита как ВЫ утверждаете (непрописаные) не есть истина.Бафнитесь любым бафом и постмотрите ) А % крита прячется.Может потому что нету его.Ну в том немеряном * смысле поистине как утверждается.

"Увеличение собственного шанса критического удара на 35% на 6 сек."
Шанс критического удара суммируется с вашим стационарным, то есть если у вас 6% то после удара темным вызовом на 6 секунду у вас будет 41% критического удара) ударьте после него армагеддоном, и покажите мне лайта\робника способного выдержать критоарм=)
__________________
Тут помоему проще понять как =
"Увеличение собственного шанса (6%) критического удара на 35% на 6 сек."
Шанс критического удара суммируется с вашим стационарным, то есть если у вас 6% то после удара темным вызовом на 6 секунд у вас будет 6% +2%(35% критического удара) ударьте после него армагеддоном, и покажите мне лайта\робника способного выдержать критоарм=)Тобиш если попадете. Чуть выше шанс крита.Не более. Впрочем я не утверждаю что это плохо.Но совсем не круто.
__________________
1. тебе это и пытаются доказать,что шанс крита после темного вызова будет на 35% больше
2.вот откуда ты знаеш а ? баф в статах не прописывается,спроси у луков,у темных 92+ есть 2 абилки которые увеличивают крит на 10% и он кагбе в статах не прописывается,хватить теоризировать на форуме,лучше бы на практике сначала проверил,не ?
3.если крит армагедона когда хп 100% то выдержат практически все робники 90+ с заточкой +4 ,если хп 50% то репер234,диментра,утами,андеад,фоксити,если захотеть еще можно поискать в топ100 робников которые держат крит армагедона


Тут помоему проще понять как =
"Увеличение собственного шанса (6%) критического удара на 35% на 6 сек."
Шанс критического удара суммируется с вашим стационарным, то есть если у вас 6% то после удара темным вызовом на 6 секунд у вас будет 6% +2%(35% критического удара) ударьте после него армагеддоном, и покажите мне лайта\робника способного выдержать критоарм=)Тобиш если попадете. Чуть выше шанс крита.Не более. Впрочем я не утверждаю что это плохо.Но совсем не круто.
__________________
приведу пример,у мага 1% крита,у него есть скил который вешает баф на 30% крита(в полоске бафов точно такойже как у вызова) после бафа аоешка критует сразу по целой пати

m1shk0
21.05.2009, 14:01
как темный тигрик пользующийся темным вызовом со всей ответственностью заявляю что в статах крит не повышается, на деле % крита как я уже говорил и не раз примерно 40-50(учитывая берсы) как это доказать? да пожалуй никак, но робников\лайтов выживавших под моим армагом без всяких там аптекоперьебaрьерокайтохитростей можно считать на пальцах, может я и не прав, может я просто безумно везучий жук у которого каждый 2й удар крит, но помоему дело не в этом;)

nevalyawka
21.05.2009, 18:38
Светлый маг срывает критуя очень часто ( хоть не темный) все что угодно настолько что его просят не бить некоторых босов. Те же темные в сравнении с ним по срыву попадают под ошущение что вобще не критуют. При использовании того же 30% моб срывается на светлого.Видел лично сидя рядом. Так что сложно поверить в крутость критования темной стороны)рандом по криту рулит. А веть того же крита у светлого поменше.=)А вот сам урон всеже повыше. Не зря уже не наезжают на светлых магов которых кстати уже все больше и больше.
По себе с 6% так как кольца без % крита а на меткость бывает критую каждый второй.Причем под ударами скилов криты идут чаще чем например бью просто безскиловыми. Одевая еще 4% крита вижу тож самое.
Если вы прописываете крит 40-50 с учетом берс то это 10% от берс и еще ваши например 6% крита + 2(35%) вызова и проходит или берс или крит что вобще то неудивительно с учетом 2 уронов( возможностей к повышеному дмг)
Просто шанс того или этого в рандоме намного выше чем просто ваш 10% берса было бы 10% крита.
С учетом ваших же утверждений должно быть каждый второй-4 практически наложеный берс.А крит так вобще один за другим.
Так как берс довольно таки частое явление.Так не смешивайте выбиваемый урон в сторону того что % крита зашкаливает.
Я не утверждаю но все же никто не даст вам реально бить одними критами. А если учесть норм критование мое* и качь недалеко темного ) Да весьма часто я безскиловыми убиваю одних и тех же мобов с такого же количества ударов. Оружие по дмг одинаковое а % крита на мне менше на 4 % в сравнении .
Кстати как то минут 5 было всего 1 крит. За несколько мобов. Аж удивился.

m1shk0
21.05.2009, 18:51
Светлый маг срывает критуя очень часто ( хоть не темный) все что угодно настолько что его просят не бить некоторых босов. Те же темные в сравнении с ним по срыву попадают под ошущение что вобще не критуют. При использовании того же 30% моб срывается на светлого.Видел лично сидя рядом. Так что сложно поверить в крутость критования темной стороны)рандом по криту рулит. А веть того же крита у светлого поменше.=)А вот сам урон всеже повыше. Не зря уже не наезжают на светлых магов которых кстати уже все больше и больше.
По себе с 6% так как кольца без % крита а на меткость бывает критую каждый второй.Причем под ударами скилов криты идут чаще чем например бью просто безскиловыми. Одевая еще 4% крита вижу тож самое.
Если вы прописываете крит 40-50 с учетом берс то это 10% от берс и еще ваши например 6% крита + 2(35%) вызова и проходит или берс или крит что вобще то неудивительно с учетом 2 уронов( возможностей к повышеному дмг)
Просто шанс того или этого в рандоме намного выше чем просто ваш 10% берса было бы 10% крита.
С учетом ваших же утверждений должно быть каждый второй-4 практически наложеный берс.А крит так вобще один за другим.
Так как берс довольно таки частое явление.Так не смешивайте выбиваемый урон в сторону того что % крита зашкаливает.
Я не утверждаю но все же никто не даст вам реально бить одними критами. А если учесть норм критование мое* и качь недалеко темного ) Да весьма часто я безскиловыми убиваю одних и тех же мобов с такого же количества ударов. Оружие по дмг одинаковое а % крита на мне менше на 4 % в сравнении .
Кстати как то минут 5 было всего 1 крит. За несколько мобов. Аж удивился.

носителей робы с сервера мира в студию:D
я армагом уже наверно месяц критую подряд=\

-Dol-
21.05.2009, 23:02
какой дебаф ? просто скил магов аоешный,а темный вызов по 1 цели,но баф они вешают один и тот же(в полоске бафов пишет "улучшеные умения" кажется)


ну так к чему тода было сравнение и весь твой передыдущий пост вообще?

nevalyawka
24.05.2009, 00:48
Что то все затихли) Кстати для баланса. Темные значит критуют чаще а светлые на хороший порядок сильнее.Только не пишите о берс так как и его может одеть рай и криты его тоже будут сильнее -Но реже видимо)
Ну кроме армагедона.Тут как выходит что райский бьет с меншей потерей хп -мп чуть сильнее чем бил до этого с 50% потерей.
Темные 10% плюс. Что наверн вкуснее)
Осталось все прочитать и проверить.

dmitrij37
24.05.2009, 09:59
подскажите пожалуйста!! у меня оборотень 15 лвл,но я до сих пор не могу превращаться в белого тигра!когда подхожу к наставнику и пытаюсь взять умение выскакивает табличка что у меня не хватает навыка!!!какого мне не хватает навыка??????

EtoneYa
24.05.2009, 10:04
скорее ты не все квесты сделал для своего уровня. если память не изменяет у тебя должен быть опытный статус и достаточное количество духа и денег.

afaden
24.05.2009, 10:05
всё зависит от персонажа, магу выгоднее брать ад, танкам/варам по параметрам выгоден рай, хотя на ваше усмотрение всё

Van4ik_95
24.05.2009, 10:05
Всем привет.я пока обормот 66ур но твёрдо решил АД! я буду Адским ТАНКОМ. очень много плюх для адского а самое главное что на райского никогда нечего найти не возможно.50% хп от наполнения дадут больше чем 60% физ.деф которую кстати не разу на ауке не видел впрочем как и наполнение адского))
P.S.жду несогласия с вашей стороны..
хД

nevalyawka
24.05.2009, 10:16
Какие 50% наполнения?)

Van4ik_95
24.05.2009, 10:48
от баффа наполение вместо 30%хп дают 50%

akaSERG
24.05.2009, 11:12
не хп оно дает, а ярость, которую на ребафе и так есть где взять обычно

Van4ik_95
24.05.2009, 11:19
http://pwskillbase.ru/?class=wb&skill=33&lvl=1

Jensen
24.05.2009, 13:34
http://pwskillbase.ru/?class=wb&skill=33&lvl=1

Под ЖС имеется ввиду ярость. Светлый и темный бафф 11ур дает 35% хп, не более. Для теста попробуй использовать яростный укус когда у тебя не будет достаточно ярости и в системном чате ты увидиш надпись: Недостаточно ЖС.

KawaiiGirl
24.05.2009, 14:02
вот насколь виже, рай или ад обсуждается тока среди обормотов??? им то срзу понятно...что в рай надо.....а остальным куда лушче?

sanchezzOk
24.05.2009, 14:03
а остальным куда лушче?
Кучу раз уже это все писалось. Юзайте поиск ;)
Скажем, магу в ад. Луку в ад. Присту - смотря для чего, имхо ад лучше. Друле - рай вроде, если не хэви..

Jensen
24.05.2009, 14:05
вот насколь виже, рай или ад обсуждается тока среди обормотов??? им то срзу понятно...что в рай надо.....а остальным куда лушче?

Для остальных есть своя ветка обсуждения персонажей) А так вкратце скажу что рай для ПВЕ, ад для ПВП.

Maloibob
24.05.2009, 14:44
Кто вам сказал что рай это ПВЕ в ад то ПВП?

Jensen
24.05.2009, 15:30
Кто вам сказал что рай это ПВЕ в ад то ПВП?
Cудя по бонусах на скиллы http://pwskillbase.ru/ , рай больше подходит для пве для большинства классов. Да и никто не мешает вам выбрав рай, участвовать в пвп)

Maloibob
24.05.2009, 15:50
Без разницы кто ты по классу и какую сторону выбираеш, главно чтоб тебе нравилось и по бонусы в скилах по душе были. Они подходят и ПВП так и к ПВЕ.

Aif_Life
24.05.2009, 16:23
А ето если береш АД то дан** для тебя закриты ?

Maloibob
24.05.2009, 16:38
Нет все как обычно только у тя красная фейка и все :-)

AektannS
24.05.2009, 17:53
Большенство пристов берут ад райских не встречал не разу.

мдя...помоему 90% пристов райские..воть так..

Psewdowolk
24.05.2009, 18:01
Рано или поздно братья/сестры мохнатые столкнуться с проблемой выбора стороны.

Далеко не все. Мало кто дойдёт до этого.

Van4ik_95
24.05.2009, 18:08
тут тема для обормотов а не пристов!

AdArin
24.05.2009, 18:18
Токо рай.Обор-танк-рай.
все кто играет дд нубы.
дд это лукари и вары.

AektannS
24.05.2009, 18:30
Токо рай.Обор-танк-рай.
все кто играет дд нубы.
дд это лукари и вары.

ухахаахахааха..нуб это человек ,который говорит что вары дд..
афтар нуп и апазорилсо --->где лес,бутылка йаду знаешь?

SharkKeRuS2009
24.05.2009, 18:40
смотря как качать вара... вар топор точно не дд, а вот кастет... ну тут опять же как качать ^.^

S0tha
25.05.2009, 00:07
ухахаахахааха..нуб это человек ,который говорит что вары дд..
афтар нуп и апазорилсо --->где лес,бутылка йаду знаешь?

+1:)
Вар - это станнер, а не ДД:) Ходили в 88ХХ втроем - я (танк), топорщик и друля. В дамаге от вара толка особого не было, но вот станы... Пока друля была в афке, мы вдвоем легко разбирали мобов, они из стана практически не выходили:)

c0df7302
25.05.2009, 00:13
а как выюрать ад и рай
?

S0tha
25.05.2009, 00:16
Получить 89-й лвл и собственно выбрать:)

nevalyawka
25.05.2009, 23:45
Да вар* это отличный станер -масовик при чем)
А вобще возникает ошущение что для танкования пытаються приспособить Ад* а вот Рай катится к пвп)
Впрочем это я так) Половину скилов нету пока ток.

En1
27.05.2009, 03:53
да насчёт танкования могу рассказать из личного примера,ибо ходил с тёмным танком в пати,танкует так же нормально,хп правда поменее будет,я себе качнул райскую плюху на 40% увелич хп в образе,у него такой же ток тёмный образ даёт ток 2 крита(а не как по базе,"не режетса урон"),но танкует в общем так же норма,даже анига;).А насчёт ад и рай,по мне так я выбрал рай и чувствую ся хорошо,хоть и тяжело достать 11скиллы,а про ад сугубо моё имхо:да у них в основном плюхи на криты,но криты вещь рандомная,а про рандом ПВ думаю не стоит говорить,ибо это вообще какая то отдельная субстанция без логики и расчётов,если што непонятно примеры приведу...хотя думаю сами сталкивалися ни раз и были очч удивлены тому или иному событию:surprise:

Rbn
27.05.2009, 15:06
да насчёт танкования могу рассказать из личного примера,ибо ходил с тёмным танком в пати,танкует так же нормально,хп правда поменее будет,я себе качнул райскую плюху на 40% увелич хп в образе,у него такой же ток тёмный образ даёт ток 2 крита(а не как по базе,"не режетса урон"),но танкует в общем так же норма,даже анига;).А насчёт ад и рай,по мне так я выбрал рай и чувствую ся хорошо,хоть и тяжело достать 11скиллы,а про ад сугубо моё имхо:да у них в основном плюхи на криты,но криты вещь рандомная,а про рандом ПВ думаю не стоит говорить,ибо это вообще какая то отдельная субстанция без логики и расчётов,если што непонятно примеры приведу...хотя думаю сами сталкивалися ни раз и были очч удивлены тому или иному событию:surprise:

Не путай скилы..
Темный рев тигра - Превращение в белого тигра, Максимум НР увеличивается на 30%, скорость увеличивается на 60%, но уменьшается атака на 50%.
Не происходит снижения атаки.
Темный образ зверя - В форме тигра физ. защита будет увеличена на 80%.
Шанс критического удара увеличивается на 2% в форме тигра.
Так что все нормально в базе написано просто читайте внимательно и не путайте скилы.

En1
27.05.2009, 20:32
Rbn дружок я то скилы не путаю,у меня проблем нет у меня светл рёв и хп увеличилось до 40% так как и по базе,а вот у друга с тёмным рёвом как я писал уже выше,ещё раз говорю урон режется, а прибавляется 2% крита,мб он мне врёт??сомневаюся...при чём ты поболее полазий по постикам мб где увидишь или я тебе найду,раз уж ты не в курсе,там чёрным по белому писали што урон режется,но прибавка крита вот и сё.После этого многие кто хотели быть тёмными резко разхотели;)

En1
27.05.2009, 20:41
П.С Rbn специально для тебя нашёл,почитай первые пару страниц,а потом уже говори што я да што то путаю,сам даж задумался "ну неужели мой друг мне соврал":(...У меня ток вопрос почему при выборе стороны ты этого не прочитал;)

Glavmaster
27.05.2009, 20:49
люди вот я оборотень и скора буду 89 через 2-3 дня куда мне лучше ити!

En1
27.05.2009, 21:01
читай тему,многа всего написано и делай вывод сам

Mortal91
27.05.2009, 21:05
люди вот я оборотень и скора буду 89 через 2-3 дня куда мне лучше ити!

Рай для танкования, ад для ПвП, сам вибирай

Rbn
28.05.2009, 08:38
En1, у меня изучен темный рев тигра урон не режется) советую все таки не путать темный образ и темный рев)

nevalyawka
28.05.2009, 08:59
Рай для танкования, ад для ПвП, сам вибирай

Как уже понял из постов -утверждение подобного весьма спорно.Светлый тоже очень хорошо чуствует себя в пвп а темный кажется не испытывает напрягов при танковании. Отдельные примочки существенно в ту или иную сторону особого перевеса не дают.Ка по мне конешн.

Barmallei
29.05.2009, 22:34
Такс. Хотелбы услышать тёмных обормотов, а именно чтобы оветилы на вопросики:
1- как танкует тёмный тигр(испытывает ли какие проблемы в танковании)
2- при наборе в гуй магистр отдают ли предпочтение светлым тиргам или тёмным (ето больше всего мучает)

m1shk0
30.05.2009, 02:46
Такс. Хотелбы услышать тёмных обормотов, а именно чтобы оветилы на вопросики:
1- как танкует тёмный тигр(испытывает ли какие проблемы в танковании)
2- при наборе в гуй магистр отдают ли предпочтение светлым тиргам или тёмным (ето больше всего мучает)

танкование мне лично кажется удобнее, с одной стороны меньше хп и фдефа(ито если у светлого качан крайне редкий скил), но в то же время не режется урон, что позволяет спокойно афкать на макросе с 90+ лукарями в пати, впрочем это только имхо:)
что до магистра... мне кажется вопрос спорный, у темного массагр крайне хорош, прекрасно агрит даже в пати с 95+ фул инт магами, что решает для пати сразу огромную кучу проблем, у светлого опять же тупо хп, которое очень пригодится на последних волнах последней заставы:)

En1
31.05.2009, 05:02
Rbn мне ещё раз повторяю путать нечё,ибо скиллы знаю и юзать умею,я светлый мне то вообще до балды это,но спорю потому, што видел посты авторитетных людей здеся и спрашивал у друга тёмного обормота и он мне сказал то же самое, што есть здеся на первых 2 страницах,мб после обновы с уроном у тёмных што то поменялось(друг войдёт в онл обязатена спрошу),это уже не в курсе.

moteus
31.05.2009, 08:25
ВОбшем ребят Танку хорошо быть и Светлым и Темным, Светлый танк вовсе не мешок с мясом и ХП, это достаточно сильная боевая машина на ТВ, так как только им доверяют каты, урон в прнципе не плохой. АДский танкобладает более мошным уроном нежели светлый, но ХП значительно ниже, в прнципе чтоб много не писать посмотрите базу скилов и выберете на что вам идти, Хотите быть Особо полезным на ТВ идите в РАЙ, дадут вам кату в зубы и вперед, а если хотите убивать вржескх пристов которые хилят танка с катой л еше кого либо дте в ад, да и кстати в АДу скил Зверинный молот(самый первый наш скил) бьет в цель без промахов

moteus
31.05.2009, 08:28
танкование мне лично кажется удобнее, с одной стороны меньше хп и фдефа(ито если у светлого качан крайне редкий скил), но в то же время не режется урон, что позволяет спокойно афкать на макросе с 90+ лукарями в пати, впрочем это только имхо:)
что до магистра... мне кажется вопрос спорный, у темного массагр крайне хорош, прекрасно агрит даже в пати с 95+ фул инт магами, что решает для пати сразу огромную кучу проблем, у светлого опять же тупо хп, которое очень пригодится на последних волнах последней заставы:)

ну зато у темного танка при прокаченной борьбе тигра 11го лвла на 10сек полной неуязвимости, при этом стан не наступает

m1shk0
31.05.2009, 08:48
ну зато у темного танка при прокаченной борьбе тигра 11го лвла на 10сек полной неуязвимости, при этом стан не наступает

Да????:spy:

nevalyawka
31.05.2009, 09:24
Да????:spy:

=))))



ВОбшем ребят Танку хорошо быть и Светлым и Темным, Светлый танк вовсе не мешок с мясом и ХП, это достаточно сильная боевая машина на ТВ, так как только им доверяют каты, урон в прнципе не плохой. АДский танкобладает более мошным уроном нежели светлый, но ХП значительно ниже, в прнципе чтоб много не писать посмотрите базу скилов и выберете на что вам идти, Хотите быть Особо полезным на ТВ идите в РАЙ, дадут вам кату в зубы и вперед, а если хотите убивать вржескх пристов которые хилят танка с катой л еше кого либо дте в ад, да и кстати в АДу скил Зверинный молот(самый первый наш скил) бьет в цель без промахов
__________________:
Кстати о посте где у светлого менший урон) Кто вам такое сказал?Светлый тигр имеет урон больше темного но темный по идее более критовый чем и выравнивается. Правда криты светлого гараздо сильнее как и берс. Хотя видимо как прочитал реже.Но не убежден.Армагедон -тут темный. Светлый хорош тем что не катая хирку бьет им чуть сильнее чем бил на 50% хп-мп на 10 лвле скила.
Так что любой тигр годится. Но вот о скилах=(( в этом светлые теряют много.
Мож свалите все в АД а нам сделают светлый данжик?

m1shk0
31.05.2009, 09:29
=))))



Кстати о посте где у светлого менший урон) Кто вам такое сказал?Светлый тигр имеет урон больше темного но темный по идее более критовый чем и выравнивается. Правда криты светлого гараздо сильнее как и берс. Хотя видимо как прочитал реже.Но не убежден.Армагедон -тут темный. Светлый хорош тем что не катая хирку бьет им чуть сильнее чем бил на 50% хп-мп на 10 лвле скила.
Так что любой тигр годится. Но вот о скилах=(( в этом светлые теряют много.
Мож свалите все в АД а нам сделают светлый данжик?

под 2й фразой не подписываюсь:D не я аффтар:shuffle:

moteus
31.05.2009, 10:06
У светлого танка урон значительно нже в Тигре, а вот насчет атаки в Берсе ну немного спорный вопрос, смотря какие склы качать, каждому свое по поводу танка каким быть светлым или темным