PDA

Просмотр полной версии : Ад или Рай?



Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16

TecTeR
20.10.2009, 09:03
ты уникальный танк? у тебя не как у всех танков? лапшу на уши мне не вешай, я очень хорошо знаю что такое тёмн. вызов с 5% крита, это почти целых 1 крит из 10 ударов и то на вызов приходиться :lol: собственно говоря именно тот % который и соответсвует 7-8% после вызова.
харе уже пороть бред :lol: еще раз говорю.. у каждого есть свой опыт, и ты меня не переубедишь в том что я мало критую .. если у меня крит прет через удар. кста, насчет тестов .. я могу спокойно сказать, что по мне мазали райским вызовом и ничем это не подкреплять.. "скрины чего? 1000 промахов?" :lol:

Онли рай ну если вы качаете дд танка то можно и ад

ты уверен что ты это 1вый говоришь? качаЛ темныйфулкол и ниипало:shuffle:

mblur
20.10.2009, 09:12
харе уже пороть бред :lol: еще раз говорю.. у каждого есть свой опыт, и ты меня не переубедишь в том что я мало критую .. если у меня крит прет через удар. кста, насчет тестов .. я могу спокойно сказать, что по мне мазали райским вызовом и ничем это не подкреплять.. "скрины чего? 1000 промахов?" :lol:


ты уверен что ты это 1вый говоришь? качаЛ темныйфулкол и ниипало:shuffle:

хе хе, упивайся своей ложью и пытайся обмануть сам себя, ничего от этого не измениться. Кстати у меня база 15% крита, и критую так достаточно часто, можно скзать через удар-2, чаще 3, бывает сериями по 3-4 крита, дальше что?

DMITRETH
20.10.2009, 10:08
хе хе, упивайся своей ложью и пытайся обмануть сам себя, ничего от этого не измениться. Кстати у меня база 15% крита, и критую так достаточно часто, можно скзать через удар-2, чаще 3, бывает сериями по 3-4 крита, дальше что?

Я поражаюсь, что может утверждать светлый тигр о тёмном неразу им неиграя? Тут все тёмные тигры 92+ утверждают что вызов дает+35% крита,но нет нашолся специалист(Отец ПВ:D) который потестил и выяснил что тёмный вызов даёт только 35% к базе,оказутся все тёмные танки лгуны и опозорились:lol:
Товарищ сказочник,вы б лучше вместо того чтоб с пеной изо рта доказывать нам свои домыслы поинтересовались бы у людей которые часто пвпшатся с тёмными танками92+ и спросили как часто по ним критуют по сравнению с другими персами.А так АФФТАР ПИШИ ИСЧО!!!расрасадынадын с утра очень весело читать ваши байки:D

зы. насчет пасивки на топоры и божественной силы, у светлого танка по сравнению с тёмным с выучиными пасивками дамаг будет больше аж на целых ~750ед(в пвп эта разница какбы ниочом))

Badreon
20.10.2009, 10:09
Рай (10 раз)

mblur
20.10.2009, 10:13
Я поражаюсь, что может утверждать светлый тигр о тёмном неразу им неиграя? Тут все тёмные тигры 92+ утверждают что вызов дает+35% крита,но нет нашолся специалист(Отец ПВ:D) который потестил и выяснил что тёмный вызов даёт только 35% к базе,оказутся все тёмные танки лгуны и опозорились:lol:
Товарищ сказочник,вы б лучше вместо того чтоб с пеной изо рта доказывать нам свои домыслы поинтересовались бы у людей которые часто пвпшатся с тёмными танками92+ и спросили как часто по ним критуют по сравнению с другими персами.А так АФФТАР ПИШИ ИСЧО!!!расрасадынадын с утра очень весело читать ваши байки:D

зы. насчет пасивки на топоры и божественной силы, у светлого танка по сравнению с тёмным с выучиными пасивками дамаг будет больше аж на целых ~750ед(в пвп эта разница какбы ниочом))

по нюбски к делу подходишь товарисч, читать надо предыдущие страницы а не последние посты, почитаешь, поймёшь, почему и на основании чего я говорю о % крита, вердикт: читать! Насчтё дамага светлого, я не знаю с кем ты там сравнивал, мб в калькуляторе сидел удручался, но при равных лвл и оружии у меня сила удара больше мин на 1 к, хотя разница конечно растёт с уроном, притом по субъективным ощущениям урон на практике больше. например по физе в 10+ к это +100-150 ед урона к удару, из 500 безскилового урона, на робниках он отражается значительно сильнее.

Barmallei
20.10.2009, 10:35
ты уникальный танк? у тебя не как у всех танков? лапшу на уши мне не вешай, я очень хорошо знаю что такое тёмн. вызов с 5% крита, это почти целых 1 крит из 10 ударов и то на вызов приходиться :lol: собственно говоря именно тот % который и соответсвует 7-8% после вызова.

я выучил тёмный вызов около 3-х месяцев назад, с тех пор для мну крит и критоберс обычное явление и я знаю о чем говорю так как я это всё тестил. Вообще убила твоя фраза "1 крит на 10 ударов и то на вызов". Товарисч идите и вкачайте тёмного танка на фришке и сами потестируйте прежде чем нести такаю брехню.
Может ешо скажете что урон от армагеддона от пухи зависит?

mblur
20.10.2009, 10:38
я выучил тёмный вызов около 3-х месяцев назад, с тех пор для мну крит и критоберс обычное явление и я знаю о чем говорю так как я это всё тестил. Вообще убила твоя фраза "1 крит на 10 ударов и то на вызов". Товарисч идите и вкачайте тёмного танка на фришке и сами потестируйте прежде чем нести такаю брехню.
Может ешо скажете что урон от армагеддона от пухи зависит?

чем убила фраза? что у танка с 5% базового крита такие показатели? так оно и есть. В пвп мне прилетает по 2-3 крита из 6-7 ударов лишь от танков с показателем крита 12+%. А весь разговор сводился к тому, что не адобры не критуют, а к тому, что % вызова даёт прибавку от основного показателя вот и всё.

Barmallei
20.10.2009, 10:44
товарисч у меня крит пролетает не 1 раз за 10 ударов, да и если вы незнали то 10 ударов после тёмного вызова никак не получится сделать ( увеличение крита длится 6 секунд) Когда же вы наконец сами потестируете тёмный вызов??? Или привыкли что тестируют на вас?

CrazyGlina
20.10.2009, 10:46
Я лично уже 100 WB и не вкачивал ад/рай.Бегаю без мольки и не обламываюсь))) Кач на мобах тру))

TecTeR
20.10.2009, 15:38
хе хе, упивайся своей ложью и пытайся обмануть сам себя, ничего от этого не измениться. Кстати у меня база 15% крита, и критую так достаточно часто, можно скзать через удар-2, чаще 3, бывает сериями по 3-4 крита, дальше что?

:lol::lol::lol: кто кого обманывает? тебе любой адский тигр 92+ с темным вызовом потвердит, что крит идет ооочень часто :lol:
ты тут сидишь, заливаешь и уговариваешь нубов идти в рай? я не понимаю смысл твоих постов аля - "ТЕМНЫЙ ВЫ3ОВ ФУФЛО!!1"
про какие-то тесты грил :lol: показал бы скрины логов дмага, без вызова и под ним:lol:
все уже поняли что ты со своими 15% крита, очень часто критуешь .. необязательно повторять это несколько раз:lol:
у тигров с базой 5% крита, под темным вызовом 7-8%?:lol: ты на какой фришке играешь?:lol:
тебе 100% попался тигр либо 92-, либо 92+, но без темного вызова :lol:
обманывайся дальше :lol::shuffle:

MASTx18
20.10.2009, 20:56
Сори-дополню. Книгу на даный скил прочитаеш только после выбивания скила на 10.
Все что не на 10 нужно будет выбить и потом читать книгу.Так что став 90 вы все так же будете учиться*) Ато подумаете еще что кто не успел* тот опоздал*)

сори что не в той теме-у мя вопрос-я выучил 10 лвл бафа вара аура стали.если можно выучить 11 лвл по книге ет можно сделать уже на 58?или 89 ждать?

nevalyawka
20.10.2009, 22:32
Вам не просто нужно ждать 89 (минимум) вам нужно ждать лвла который позволит вам выучить даную(любую) книгу.Тоесть каждой книге свой лвл.
Посмотрите по базе или у Воинов спросите на каком даная учиться.НО не ранее 89 (11 лвла книг)

Crosh47
20.10.2009, 22:46
Прямо скажу, если качаешся как ДД - твой выбор Рай и только Рай, если качаеш фулл танка - твой выбор Ад, объесню почему... выбор рая фулл танка это чисто ПвЕ игрок который нужен только в хх данжах, а в конце концов начинает надоедать вечный фарм и хочеца ПвП райский танк мало что может зделать в этом случае (кроме варианта перекачаться под ДД). Вариант билда ДД обора Ад - бред ИМХО, у фулл танка Адского демаг значительно выше засчёт Армага, да и фулл адский танк может вытанчить абсолютно всё что танчит райский фулл танк но при этом Ад значительно лучше держит на себе пита и намного быстрее его бьёт в режиме соло фарма с пристом.
з.ы. Адский ДД или Райский Танк - Мясо недоходяшее до цели, Мясо доходяшее до цели и там же склеивающее лапки.=)

SaNeK_BF
20.10.2009, 22:55
да. белые тигры тру ) потому продайте мне темный армагедон ) и по дешевле ) он же такая фигня ) и белым не нужен ))

Xdementr
20.10.2009, 23:29
Почти все оборы берут рай.

Dark_noBap
20.10.2009, 23:39
Прямо скажу, если качаешся как ДД - твой выбор Рай и только Рай, если качаеш фулл танка - твой выбор Ад, объесню почему... выбор рая фулл танка это чисто ПвЕ игрок который нужен только в хх данжах, а в конце концов начинает надоедать вечный фарм и хочеца ПвП райский танк мало что может зделать в этом случае (кроме варианта перекачаться под ДД). Вариант билда ДД обора Ад - бред ИМХО, у фулл танка Адского демаг значительно выше засчёт Армага, да и фулл адский танк может вытанчить абсолютно всё что танчит райский фулл танк но при этом Ад значительно лучше держит на себе пита и намного быстрее его бьёт в режиме соло фарма с пристом.
з.ы. Адский ДД или Райский Танк - Мясо недоходяшее до цели, Мясо доходяшее до цели и там же склеивающее лапки.=)

Ваши наблюдения неверны)Все что вы написали является абсурдом и антисоветской дейтельностью)

Райский тигра - это туева хуча хп.При мне 2 вара и маг пытались наивно слить райского)Тигрик из аптеки пользовался антистаном)Может еще чем-нибудь пользовался,но факт остается фактом)Маг и войны - 90+:)

Адский тигра - это машина для убийств,которая критует по всему,что движется)А что не движется,то растолкает и кританет)

Отсюда вывод такой - все оборы в Ад):shuffle:

А нам и в раю неплохо будет)
Может цены на светлые скилы упадут...http://i.smiles2k.net/smellies/smellie_breton.gif (http://smiles2k.net/smellies/3/index.html)

TecTeR
20.10.2009, 23:51
Почти все оборы берут рай.

я не как все :( как и десятки других как я на альтаире :lol::lol:
пусть берут, смысл поста в чем? :lol:
Может цены на светлые скилы упадут...http://i.smiles2k.net/smellies/smellie_breton.gif (http://smiles2k.net/smellies/3/index.html)

а на темные поднимутся :sad::lol:
пусть люди берут ад/рай основывая на том, что им больше нравиться, таскать каты или армагедонить под драками (пример гвг)
а на счет райского ддтигра, то я сам более склонен к тому, что дд тиграм нужно идти в рай, им откроются хх и более менее проходной гуй (при не оч высокой точке, про высокую не грим т.к. при высокой точке (+12) можно с коном 3 танковать 100хх без проблем). а вапше любому билду тигра, будет комфортно с любой фейкой (есть знакомый тигр (в бане щас) 93 лвл, райский гибрид, более 120 декса и ниче норм был )
райский фулкон, райский дд (гибрид), адский фулкон, адский дд (гибрид), у каждого свои +, а в хороших руках минусов может и не быть :shuffle:

Dark_noBap
21.10.2009, 00:14
райский фулкон, райский дд (гибрид), адский фулкон, адский дд (гибрид), у каждого свои +, а в хороших руках минусов может и не быть :shuffle:

воистину) ( 10 хороших рук )

CrazyGlina
21.10.2009, 15:13
Прокачайте темному тигре владение(пассивку) и разницу вызова ад/рай сразу ощутите..
У мну кориш ВБ темный 95,обменялся плюхами - Вызова,с ВБ райский 97 по шесть ударов.
Вышло так,что райский откатил хирку,с трудон,всего раз.А кориш откатил ему два раза.

vlastelin6
21.10.2009, 15:29
А для варов что лутче Ад или Рай

Dazuzu
21.10.2009, 16:38
Половина тигриков сейчас выбирает сторону исходя из цен на скиллы, а не из-за своего билда. Более доступным сейчас является конефно же АД.

Dark_noBap
21.10.2009, 16:49
А для варов что лутче Ад или Рай

Вам сюда http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=13881 :)

Veliy
21.10.2009, 20:34
Половина тигриков сейчас выбирает сторону исходя из цен на скиллы, а не из-за своего билда. Более доступным сейчас является конефно же АД.
При чем тут цена? Фишка темной тигры в темном вызове и то что пишет лолрайскийнуб на пред. странице бредятина.)

MrVka4
21.10.2009, 21:14
цена очень даже при чем, так как ад много дешевле. без мего доната или ****отства ты светлый звериный молот конечно сможешь купить, а вот пассивку на топоры и молоты вряд ли.

TecTeR
21.10.2009, 22:30
приста и дд за я*ца и фармить скилы, и покупать ничего не нужно (перепродавать максимум) в этой игре можно иметь 10кк в кармане на карманные расходы без доната, заточиться на 9(10,11,12) .. на все это нужно лишь время, многим просто лень

nevalyawka
21.10.2009, 22:37
Многие не готовы убивать на игру жизнь.
Так что не очень оно и много в финансах.

Leargini
22.10.2009, 03:36
итак.вывод.все выбирают на свой вкус. но я вот не могу решить что все же лучше?баф на ха(наполнение)часовое и не реальбольшое.+крит пассивки топорами+одинаковый урон как в образе так и дд.или же.апупительная защита в образе +90%увеличеный дамаг?** что выбрать.хотелось бы что бы брали и в гуй...и хх....и ак же дамажить жестоко.все же склоняюсь к аду.

CrazyGlina
22.10.2009, 07:18
Половина тигриков сейчас выбирает сторону исходя из цен на скиллы, а не из-за своего билда. Более доступным сейчас является конефно же АД.

Я выбирал темную сторону,не потому что скилы на рай дорогие,просто я люблю пВп.Тв не для меня... Я писал уже про свой выбор ещё на первых страницах))

m1shk0
22.10.2009, 10:14
омг... О ЧЕМ тут можно спорить 153 страницы если к выводу "каждый выбирает то что ему нравица, но темный дешевше и ипашит критами" пришли еще на 40й:D

nevalyawka
23.10.2009, 23:29
ММ а пот**ть?*))))
Меня вот больше не Ад -Рай беспокоит а 2 реса на 90 берсы)
Ну и колечко лунное))
И глубоко до фени кто чаще кританет.

m1shk0
24.10.2009, 10:04
ММ а пот**ть?*))))
Меня вот больше не Ад -Рай беспокоит а 2 реса на 90 берсы)
Ну и колечко лунное))
И глубоко до фени кто чаще кританет.

ну колечко лунное штука зело спорная, я бы волновался о парочке пво:)

nevalyawka
24.10.2009, 18:16
Не не.Думаю полутше 1 то и 1 это.Всетаки бонусы неплохи и 50% лишние не будут.
Для любого выбора сторон рулит качественныйй выбор шмота.

m1shk0
25.10.2009, 08:57
ну вопщем то для светлого да:)

SharkKeRuS2009
25.10.2009, 10:19
для тёмного вообще по моему поф что носить, главное чтоб был по шан и упыри\берсы 90ые

FsR
25.10.2009, 11:05
для тёмного вообще по моему поф что носить, главное чтоб был по шан и упыри\берсы 90ые

Это ты Мишко скажи xD
Хот я он ужо пристом гамает вродь)

Veliy
25.10.2009, 11:50
итак.вывод.все выбирают на свой вкус. но я вот не могу решить что все же лучше?баф на ха(наполнение)часовое и не реальбольшое.+крит пассивки топорами+одинаковый урон как в образе так и дд.или же.апупительная защита в образе +90%увеличеный дамаг?** что выбрать.хотелось бы что бы брали и в гуй...и хх....и ак же дамажить жестоко.все же склоняюсь к аду.
Адский в гуй не берут? Что, правда?хД

kirill199261kz
25.10.2009, 11:52
ТВ=рай,пвп=ад,имхо

Rushechka
25.10.2009, 11:56
Помню играла ДД рай танком)) Знаете, вполне неплохо, как и в ПВП, так и на ТВ http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/bored.gif

Veliy
25.10.2009, 11:57
ТВ=рай,пвп=ад,имхо

Какой же бред...

nevalyawka
25.10.2009, 21:29
ТВ=рай,пвп=ад,имхо

А вс е исключительно изза скила-вызов.
А так...самому удивительно почему так считают.

reskador
26.10.2009, 03:47
По моему мнению рай для обора самое то)

SharkKeRuS2009
26.10.2009, 15:02
По моему мнению рай для обора самое то)

обоснуй своё мнение плз

RetroHanter
28.10.2009, 11:15
В общем....мнение пристов, друлей и тд. по поводу ада и рая обора меня мало интересует. Канечно всем хочется райского мяса, чтоб босов лучше танчил. Сам я адский и оч давален своим выбором. как обор, советую ад, ибо рай ток на босах хорош.

nevalyawka
28.10.2009, 18:52
Так и хочется сказать *обоснуй)Ибо и АД на босах вовсе кажись неплох.И в других видах нормально как и свет.
Так что недумаю что есть настолько огромные приоритеты.Кому что нравится.Ну и можете выучить.

NecroVision94
28.10.2009, 23:53
а я тока 61лв ешо,,но уже выбрал РАЙ))))тока что выбрал,,пхаххахахахха,,но уже не поменяю мнение)

Tobit
29.10.2009, 17:55
Я лично в Ад пойду, скилов много, райских почти не найти.Радуют темный вызов и рев тигра))В магистр и адских берут, нормально.Были друзья, что ныли потом после выбора рая со словами:"Скилов райских нет".Я лично решил окончательно

Artist7
31.10.2009, 01:19
Рев тигра (темный) плизз напи**те 100% правельный ево перевот зарание пасибки))

drynic72
31.10.2009, 09:39
Почитал темку, грустно стало.
Как говорится, хочется в рай, да грехи не пускают.

А если серьезно, то вопросик к райским тиграм: сколько "ангельских" скиллов удалось купить и во сколько примерно это обошлось?

Max-30
31.10.2009, 09:52
Рев тигра (темный) плизз напи**те 100% правельный ево перевот зарание пасибки))

Персонаж принимает облик белого тигра.Скорость увеличивается на 100% , максимальное здоровье на 30%.Всё)

Tobit
31.10.2009, 11:24
Персонаж принимает облик белого тигра.Скорость увеличивается на 100% , максимальное здоровье на 30%.Всё)
Он про темный рев.В темном реве не происходит снижения аттаки))

Moonthorn
31.10.2009, 11:39
Ситуация на Мире:
Светлый рёв, светлая удавка, светлый похоронный колокол, светлая звериная булава - копейки, не выше 400к за скилл.
Булава кстати умеренно полезна - быстро Чи набирается, если ей по откату бить.
Неистовство (тоже скилл на Чи) - порядка 2кк.
Раскалывающаяся Земля (в ПвП весьма полезна, ибо бьёт сильно) - столько же.
Скиллы на 99-й ур. (Армагеддон, Небеса, Божественная Сила, Присутствие тигра) есть всегда (2-5кк), да и собрать к 99-му уровню за странички из Куба - не проблема.
Пылающий ветер - бывает временами, 1-1.8кк.
Всё остальное достать существенно труднее. Правда, сейчас народ бегает в Гуй Магистр, так что в ГИ коты массово продают обрывки древней книги. Также всё ещё дёшевы странички из сундуков. Рандом конечно, зато можно тянуть скиллы. Один скилл обойдётся в 5-8кк...
И кстати у тёмных оборов самое вкусное (Образ, Наполнение, Кровь) тоже достать сложно и обходится оно в кругленькую сумму.
Так что не так уж и сильно по цене два полосатика различаются, если собирать полный скиллонабор.
Другое дело, что тёмному кроме Вызова, Расколки и Рёва для ПвП больше в принципе ничего и не надо...

Tobit
31.10.2009, 11:41
Образ за 2.5кк видел, кровь за 750к.Но наполнения не видел еще

Max-30
31.10.2009, 12:06
Он про темный рев.В темном реве не происходит снижения аттаки))

я написал что то про снижение атаки?

Tobit
31.10.2009, 12:24
Ты описал обычный рев

Barmallei
31.10.2009, 12:30
Образ за 2.5кк видел, кровь за 750к.Но наполнения не видел еще

Оо где эт ты видел светлый образ за 2.5кк??? ненад образ(пасивка на физ деф) путать с рёвом(превращение в тигра)

Tobit
31.10.2009, 14:08
Я не путаю <_<
Видел еще во время сундуков, с которых пухи на 85 падали

Barmallei
31.10.2009, 14:44
увидеть бы того чела который светлый образ за 2.5кк продавал

Tobit
31.10.2009, 15:35
увидеть бы того чела который светлый образ за 2.5кк продавал
не светлый, темный

H3PO
31.10.2009, 16:10
Не знаю,не знаю ребят,но точно рай дороже в несколько раз,убедился пару минут назад,залезши на аук!!!!

m1shk0
31.10.2009, 16:36
Ситуация на Мире:
Светлый рёв, светлая удавка, светлый похоронный колокол, светлая звериная булава - копейки, не выше 400к за скилл.
Булава кстати умеренно полезна - быстро Чи набирается, если ей по откату бить.
Неистовство (тоже скилл на Чи) - порядка 2кк.
Раскалывающаяся Земля (в ПвП весьма полезна, ибо бьёт сильно) - столько же.
Скиллы на 99-й ур. (Армагеддон, Небеса, Божественная Сила, Присутствие тигра) есть всегда (2-5кк), да и собрать к 99-му уровню за странички из Куба - не проблема.
Пылающий ветер - бывает временами, 1-1.8кк.
Всё остальное достать существенно труднее. Правда, сейчас народ бегает в Гуй Магистр, так что в ГИ коты массово продают обрывки древней книги. Также всё ещё дёшевы странички из сундуков. Рандом конечно, зато можно тянуть скиллы. Один скилл обойдётся в 5-8кк...
И кстати у тёмных оборов самое вкусное (Образ, Наполнение, Кровь) тоже достать сложно и обходится оно в кругленькую сумму.
Так что не так уж и сильно по цене два полосатика различаются, если собирать полный скиллонабор.
Другое дело, что тёмному кроме Вызова, Расколки и Рёва для ПвП больше в принципе ничего и не надо...

а темная кровь нынче уже не в цене?:spy:

Tobit
31.10.2009, 16:38
Мишко, ты сам то какой обор?)

Tr3m
31.10.2009, 17:02
Мишко, ты сам то какой обор?)

дарк он был, и судя по скринам- почти все скиллы 11 были))

Tobit
31.10.2009, 17:06
дарк он был, и судя по скринам- почти все скиллы 11 были))
И не донат еще :spy:

Tr3m
31.10.2009, 17:07
И не донат еще :spy:

угу, за дрот скорее всего XD (лично не знаком)

m1shk0
31.10.2009, 17:08
Темный я темный, из темных скилов нехватало только лапки и уничтожения и да, не донат, впрочем это покачто в прошлом, временно играю за приста на астре, пока 83:)
Зы не то что бы уж и дрот совсем, так, чуть чуть разве что:shuffle:

Tr3m
31.10.2009, 17:10
Темный я темный, из темных скилов нехватало только лапки и уничтожения и да, не донат, впрочем это покачто в прошлом, временно играю за приста на астре, пока 83:)
Зы не то что бы уж и дрот совсем, так, чуть чуть разве что:shuffle:

хорошо когда есть конста хорошая и мона фармить 99 на скиллы =\

Tobit
31.10.2009, 17:12
Я вот тоже в Ад намылилсо))Все в рай, рай.Типично))Адские не хуже))
Вот че недавно в гайде знакомого увидел:"Темный танк - это не тру. Вот это вот грязное животное, с инстинктами маньяка, а телом жирной коровы" :lol:

m1shk0
31.10.2009, 17:13
хорошо когда есть конста хорошая и мона фармить 99 на скиллы =\

а вот и нет, собирал по кланлисту пати, фармил 90хх и на выручку скупал странички и готовые скилы:)

Tr3m
31.10.2009, 17:13
Я вот тоже в Ад намылилсо))Все в рай, рай.Типично))Адские не хуже))
Вот че недавно в гайде знакомого увидел:"Темный танк - это не тру. Вот это вот грязное животное, с инстинктами маньяка, а телом жирной коровы" :lol:

тоже в ад, 2 лвл осталось..уже 8 книг собрал...правда на 89 ток 2 ((

Tobit
31.10.2009, 17:15
тоже в ад, 2 лвл осталось..уже 8 книг собрал...правда на 89 ток 2 ((
Адские книги не беда))Их полно и дешего))А мне вот еще 10 лвлов.Но конста и гуй творят чудеса :)

Tr3m
31.10.2009, 17:17
Адские книги не беда))Их полно и дешего))А мне вот еще 10 лвлов.Но конста и гуй творят чудеса :)
неистовство и тот же стан-беда, про наполнение-молчу

Tobit
31.10.2009, 17:18
Не.Стана у нас хватает.Но неистовства пока не видел, но пару знакомых с ним ходят

Tr3m
31.10.2009, 17:20
Не.Стана у нас хватает.Но неистовства пока не видел, но пару знакомых с ним ходят
видел дарк неистовство.когда еще хотел идти в рай..стан в жизни не видел

m1shk0
31.10.2009, 17:20
ну xз, неистовство достал без особых проблем, а вот с наполнением, станом и пассивкой на урон были проблемы:(

Tobit
31.10.2009, 17:21
Мишко, а у тебя после скилов какой у тебя процент крита?

m1shk0
31.10.2009, 17:23
незнаю, воопще родной со шмотом в статах показывает 10, скилы в статы не прорисовываются, по ощущениям чтото около 50:)

Tobit
31.10.2009, 17:24
Ну неплохо))Лучники и то позавидуют))

m1shk0
31.10.2009, 17:26
ну у темных лучников с пассивками и скилами на самом деле выходит примерно также:)

Tobit
31.10.2009, 17:28
Ну они то агильные))
Танки настолько суровы, что без Аги имеют 50% крита :D

Tr3m
31.10.2009, 17:49
Ну они то агильные))
Танки настолько суровы, что без Аги имеют 50% крита :D

Дарк танки))

Tobit
31.10.2009, 17:53
Небольшая упущенная мелочь ;)

nevalyawka
31.10.2009, 17:59
И малюсенкое добавление - % крита который как бы досумировал Мишка это сумирования % всех бонусов тобиш каждого скила в одну цифру? Если да то простите вы пользуетесь всем что дает темный выбор мгновенно?Круто.
Не ходите в рай.Он такого точно не дает.Млин.
(это я шутя о 50% не сердитесь)

Tobit
31.10.2009, 18:01
Я сам раньше в рай хотел идти.Но хорошенько ПвПешившись понял, что нехватает дамага((И после того посмотрел число и стоимость скилов рая, убедил себя что пойду в АД

Tr3m
31.10.2009, 18:01
И малюсенкое добавление - % крита который как бы досумировал Мишка это сумирования % всех бонусов тобиш каждого скила в одну цифру? Если да то простите вы пользуетесь всем что дает темный выбор мгновенно?Круто.
Не ходите в рай.Он такого точно не дает.Млин.
(это я шутя о 50% не сердитесь)

как я понял родной%+ пасивка на топоры+ вызов+ божественная сила...мб не прав...кстати % от пасивки и баффа прописывается в статах??

m1shk0
31.10.2009, 18:01
как я понял родной%+ пасивка на топоры+ вызов+ божественная сила...мб не прав...кстати % от пасивки и баффа прописывается в статах??

нет (10 критовых пассивок), добавь еще пассивку тигра

nevalyawka
31.10.2009, 18:03
Не прописывается. И если вы ВСЕ будете именно так считать) Ну тогда другой компот.
Ток рай нормально критует без подобного.Не буду доказывать что больше.Скорее нет.Но хватает)

DjoniDG
31.10.2009, 22:38
всегда был за АД, нравилась помидорка:lol: А на самом деле хотелось дамага, а потом почитал форум, поспрашивал опытных людей, глянул скилы и понял............. Аве помидорке:D

fromartveilas
31.10.2009, 22:41
убедил себя что пойду в АД
в ад не идут - в ад забирают. причём насильно(!!!) и потом уже назад никак, так что лучше десять раз подумай)

Tobit
31.10.2009, 23:09
Я думаю с 50-го лвл и недавно в конец себя убедил.У меня еще 10 лвл впереди, но я думаю не изменится)

Xdementr
31.10.2009, 23:10
Я сам раньше в рай хотел идти.Но хорошенько ПвПешившись понял, что нехватает дамага((И после того посмотрел число и стоимость скилов рая, убедил себя что пойду в АД
Вам ещё далеко до Ада. :)

Tobit
31.10.2009, 23:12
Вам ещё далеко до Ада. :)
Не думаю.Я с констой в последнее время частов гуй хожу.Скоро фуллки поплывут.А дальше куб и яшма ;)

TecTeR
31.10.2009, 23:23
Не думаю.Я с констой в последнее время частов гуй хожу.Скоро фуллки поплывут.А дальше куб и яшма ;)

обор 79+ не делает фулки?О_о
я с 75 их делаю, на моем счету только 1 не фулка, когда вар одновременно с пристом попросились починиться, вся патя услышала в скайпе вара, и сказали дружно - "иди", прист подумал эт ему и на волне мы были без приста :lol::lol:

Tobit
01.11.2009, 02:30
Да я недавно начал ходить то)

DjoniDG
01.11.2009, 12:42
я уже без хирок до 8го босса хожу, живу только на нимбах и аптеке:D Ну их хирки, мне как не пойду всегда серебра не хватает, т.к. лагать начинаю:cry: Предпочитаю хирки тратить на фан:D Хотя у меня и фул привязка, но умерать быстро тоже не хочется:D

TecTeR
01.11.2009, 13:58
попроси приста похилять на последнем пите ;) будешь тратить меньше бронзовой хирки на хп, а если прист хороший, то и меньше половины :)

DjoniDG
01.11.2009, 14:32
если так будем делать, то тогда все остальные умрут, да и при моих лагах я пытаюсь пока не ходить в гуй:(

Tobit
01.11.2009, 14:48
Сегодня утром фуллка была.На последнем боссе прист меня хилил, но самого его не било :spy:

kandershtaren
01.11.2009, 15:49
Только в рай, без вариантов!

TecTeR
01.11.2009, 16:14
и ходи без скилов, без вариантов
почему я в ад пошел?:cry:

если так будем делать, то тогда все остальные умрут, да и при моих лагах я пытаюсь пока не ходить в гуй:(

сбивай масс босса ;) и никто не умрет,а если прист еще будет снимать стан, то пит не сорвецо :)

DjoniDG
01.11.2009, 18:20
АД, без вариантов, ничего не заберает за то много даёт:D

Tobit
01.11.2009, 22:34
Грешим мы много, братья наши меньшие. дорога нам в АД, погорим, но денег на скилы потратим меньше

DjoniDG
01.11.2009, 22:54
а когда вернёмся то будем жечь и рубить:D

Tobit
01.11.2009, 22:55
а когда вернёмся то будем жечь и рубить:D
Воистину, посланники сатаны :D

Tr3m
01.11.2009, 23:01
Грешим мы много, братья наши меньшие. дорога нам в АД, погорим, но денег на скилы потратим меньше


а когда вернёмся то будем жечь и рубить:D


Воистину, посланники сатаны :D

ребят,больше те грибы не ешьте :D

Tobit
01.11.2009, 23:03
ребят,больше те грибы не ешьте :D
В Аду грибы такие растут))

fromartveilas
01.11.2009, 23:04
В Аду грибы такие растут))
типа заманиваешь?)

Tr3m
01.11.2009, 23:05
типа заманиваешь?)
тип продает XD

Tobit
01.11.2009, 23:07
Я тока 79-ый, но у меня есть друг, он грибочки мне приносит ;)

DjoniDG
01.11.2009, 23:54
это тема про обров, оборы питаются человеками, в аду жареные человеков много!:D

p/s все в ад, на правах ада!:D

ну вроде больше нечиго добавить:D

SaNeK_BF
02.11.2009, 02:58
Столько страниц спорите. А вообще все очень просто.
Чем различается обор ад и рай?
1. Образ зверя.
а) Рай 120 физ защ в образе Цена Аук от 30кк
б) Ад +2% к криту в образе и 80 физ защ. Цена Аук от 30кк
-разница в 40% физ.защ
2. Рев тигра
а) Рай НР увеличивается на 40% (заметте с 30 до 40% это прибавка только на 10% (от 1к хп)) Цена от 20кк
б) Ад Не происходит снижения атаки. Цена 50 к

Чтобы светлому выровнять уступку по демагу к темному надо скил "Мастерство владения топорами и молотами" который увеличит дем с 75% до 100% стоит тоже от 20кк

минус Отсутствие в продаже у светлого многих полезных скилов.

Если доживете до 99 лвл, то светлому армагедон вообще лучше не учить (меньше демага от него)
+ ко всему оборы танкуют со жрецом и под темным "Бескрайнее море" (+100% физ защ) нет разницы ты ад или рай.

Выбрал ад потому что доступны и интересны скилы:

1. Рев тигра Не происходит снижения атаки.
2. Вызов Увеличение собственного шанса критического удара на 35% на 6 сек.
3. Борьба тигра На 10 сек. увеличивается физ. защита на 100%
4. Армагедон Урон увеличен на 10%
5. Ядовитые клыки урон увеличен на 50%
6. Раскалывающая земля Каждое попадании по цели принесет 18 ед. ярости
Есть еще много доступных скилов. Только они так, чтобы были как говорится.
Еще изучу пасивку Влад.топ чтобы увеличит физ защ с 60% до 80% (в послед очередь)

Так, что и для пвп и для гуя и для танкования Ад весьма хорош. Где лучше свтелый? на ТВ катапульты тягать. Там без вопросов. Да и еще. Вы помните, что главное не сторона, а еще очень важно до какого лвла вы будете качатся, точнее как быстро ) Какой шмот носить будете на 90 и 100, сколько дырочек ) какая точка. Это все важно.

Tobit
02.11.2009, 09:34
Да че тут думать?Хочешь быть нагибатором-в ад иди, там и грибочки растут))Хочешь быть ненагибаемым-шлепай в рай, там таких хватает))Ад еще дешевле по скилам выходит и скилы быстрее соберешь))
P.S:
это тема про обров, оборы питаются человеками, в аду жареные человеков много!:D

p/s все в ад, на правах ада!:D

ну вроде больше нечиго добавить:D

Людей едят с грибами ;)

Tr3m
03.11.2009, 00:42
Столько страниц спорите. А вообще все очень просто.
Чем различается обор ад и рай?
1. Образ зверя.
а) Рай 120 физ защ в образе Цена Аук от 30кк
б) Ад +2% к криту в образе и 80 физ защ. Цена Аук от 30кк
-разница в 40% физ.защ
2. Рев тигра
а) Рай НР увеличивается на 40% (заметте с 30 до 40% это прибавка только на 10% (от 1к хп)) Цена от 20кк
б) Ад Не происходит снижения атаки. Цена 50 к

Чтобы светлому выровнять уступку по демагу к темному надо скил "Мастерство владения топорами и молотами" который увеличит дем с 75% до 100% стоит тоже от 20кк

минус Отсутствие в продаже у светлого многих полезных скилов.

Если доживете до 99 лвл, то светлому армагедон вообще лучше не учить (меньше демага от него)
+ ко всему оборы танкуют со жрецом и под темным "Бескрайнее море" (+100% физ защ) нет разницы ты ад или рай.

Выбрал ад потому что доступны и интересны скилы:

1. Рев тигра Не происходит снижения атаки.
2. Вызов Увеличение собственного шанса критического удара на 35% на 6 сек.
3. Борьба тигра На 10 сек. увеличивается физ. защита на 100%
4. Армагедон Урон увеличен на 10%
5. Ядовитые клыки урон увеличен на 50%
6. Раскалывающая земля Каждое попадании по цели принесет 18 ед. ярости
Есть еще много доступных скилов. Только они так, чтобы были как говорится.
Еще изучу пасивку Влад.топ чтобы увеличит физ защ с 60% до 80% (в послед очередь)

Так, что и для пвп и для гуя и для танкования Ад весьма хорош. Где лучше свтелый? на ТВ катапульты тягать. Там без вопросов. Да и еще. Вы помните, что главное не сторона, а еще очень важно до какого лвла вы будете качатся, точнее как быстро ) Какой шмот носить будете на 90 и 100, сколько дырочек ) какая точка. Это все важно.

что за цены такие на райскую форму?? ну и про райский армаг-бред

SaNeK_BF
03.11.2009, 00:50
Молодой человек, Вы пока еще 87. Скилы купили?
Райский армаг бред? чего? снижение затрать маны и хп приводит к снижению урону.
Вы будете економить на 99 лвле на хирке? Ведь как ни как от армага желательна макс урон, ведь так?
Просто так вокруг себя можно бить и другими скилами.

SaNeK_BF
03.11.2009, 00:51
Да, хорошо что поправили, рев тигра у белого 1кк у темного 100к.

Tr3m
03.11.2009, 00:56
Молодой человек, Вы пока еще 87. Скилы купили?
Райский армаг бред? чего? снижение затрать маны и хп приводит к снижению урону.
Вы будете економить на 99 лвле на хирке? Ведь как ни как от армага желательна макс урон, ведь так?
Просто так вокруг себя можно бить и другими скилами.

молодой человек, а вы знали что урон для армага берет не ток от хп и мп но есть и фиксированный демаг?? вот он у 11 выше..что и компенсирует уменьшение снимаемого хп и мп))

Tr3m
03.11.2009, 00:59
Столько страниц спорите. А вообще все очень просто.
Чем различается обор ад и рай?
1. Образ зверя.
а) Рай 120 физ защ в образе Цена Аук от 30кк
б) Ад +2% к криту в образе и 80 физ защ. Цена Аук от 30кк
-разница в 40% физ.защ
2. Рев тигра
а) Рай НР увеличивается на 40% (заметте с 30 до 40% это прибавка только на 10% (от 1к хп)) Цена от 20кк
б) Ад Не происходит снижения атаки. Цена 50 к

Чтобы светлому выровнять уступку по демагу к темному надо скил "Мастерство владения топорами и молотами" который увеличит дем с 75% до 100% стоит тоже от 20кк

минус Отсутствие в продаже у светлого многих полезных скилов.

Если доживете до 99 лвл, то светлому армагедон вообще лучше не учить (меньше демага от него)
+ ко всему оборы танкуют со жрецом и под темным "Бескрайнее море" (+100% физ защ) нет разницы ты ад или рай.

Выбрал ад потому что доступны и интересны скилы:

1. Рев тигра Не происходит снижения атаки.
2. Вызов Увеличение собственного шанса критического удара на 35% на 6 сек.
3. Борьба тигра На 10 сек. увеличивается физ. защита на 100%
4. Армагедон Урон увеличен на 10%
5. Ядовитые клыки урон увеличен на 50%
6. Раскалывающая земля Каждое попадании по цели принесет 18 ед. ярости
Есть еще много доступных скилов. Только они так, чтобы были как говорится.
Еще изучу пасивку Влад.топ чтобы увеличит физ защ с 60% до 80% (в послед очередь)

Так, что и для пвп и для гуя и для танкования Ад весьма хорош. Где лучше свтелый? на ТВ катапульты тягать. Там без вопросов. Да и еще. Вы помните, что главное не сторона, а еще очень важно до какого лвла вы будете качатся, точнее как быстро ) Какой шмот носить будете на 90 и 100, сколько дырочек ) какая точка. Это все важно.

чет я читаю криво... борьба увеличивает физ защиту?? а не накидывает шипы на 100% отражения физ урона??

Dark_noBap
03.11.2009, 01:03
http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=40127 - темка по светлому армагеддону)В ней ясно написанно,что светлая арма бьет сильнее 10армы + хирку не откатывает)

Diness
04.11.2009, 13:51
Де посмотреть скилы которые будут у ада или рая

Tr3m
04.11.2009, 16:59
Де посмотреть скилы которые будут у ада или рая

тут (http://pwskillbase.ru/?class=wb) а еще лучше на книжках на ауке

x0pek13
07.11.2009, 19:06
Хз...сам по любе буду качаться в ад,так как танкую на 4 лапах,и очень будет помогать то что урон не режется,ну и в замесах можно пару раз вмазать по всем конкретно=)))
А так мне кажется всё зависит от стиля игры....и рай эт просто не моё...ад рулит=)

DIP199728
07.11.2009, 19:24
мой выбор адский фуллкон и ниипёт ;)

H3PO
07.11.2009, 20:42
Может я и ненормальный,но прочитав 163 стр,так и не понял что лучше!!никаких выводов,никаких общих полезных и неполезных сторон!!!Каждый гнёт своё мнение и это оч сильно напрягает!!!163 страницы просто споров!!!!А внятного ответа так и нет!!!!!Как я понял,то получается что лучшей стороны ,просто напросто НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!

electro02
07.11.2009, 20:50
163 страницы просто споров!!!!
В споре рождается истина;)


А внятного ответа так и нет!!!!!

Если бы существовал конкретный ответ, то было бы 163 споров? нет. Читайте между строк. у каждой стороны свои плюсы. и каждый берет то, что ему больше подходит по стилю игры.

Tr3m
07.11.2009, 22:56
Может я и ненормальный,но прочитав 163 стр,так и не понял что лучше!!никаких выводов,никаких общих полезных и неполезных сторон!!!Каждый гнёт своё мнение и это оч сильно напрягает!!!163 страницы просто споров!!!!А внятного ответа так и нет!!!!!Как я понял,то получается что лучшей стороны ,просто напросто НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!

так и есть)) у каждой свои плюсы...каждый выбирает,учитывая свой стиль игры и свои интересы в ней))

nevalyawka
07.11.2009, 23:16
Хорошо сказано) И про каждый гнет* и про несуществует*.Надо признать вы не выбрав еще сторону уже разобрались.

Gabumon
08.11.2009, 22:15
Рай для пур танкоф) Правда баф на силу у них очень вкусный >w< Но адский танк тоже будет **ить, баф на хп 50% (правда честно не ощущаються 15% =\ ) (<<к чему это я? о.о а кто это читает? XD)

Skorpion17
08.11.2009, 22:32
Ну народ во-первых для каждой расы нуно делать свой выбор что лучше будет для перса.
Для лука лучше ад, для обора не наю но я бы выбрал рай, прист процентов 70% отдам предпочтения аду, вар тут спора нету 100% рай хотя большинство проходит ад, друлю взял бы рай, маг ад...
Конечно со мной многие не согласятся но по скольку я играл на многих PvP серверах смело могу предложить качать персов по этой схеме...

Prohomer
09.11.2009, 00:02
Лук,маг,вар,прист-ад
Обор,дру-рай

Barmallei
09.11.2009, 00:07
Лук,маг,вар,прист-ад
Обор,дру-рай

футакжитьпостереотипам

NickBboY
09.11.2009, 00:08
Правильный танк - однозначно РАЙ !!!

Prohomer
09.11.2009, 00:16
Хд однако эти стереотип вполне оправданы для классов

Tr3m
09.11.2009, 00:38
Рай для пур танкоф) Правда баф на силу у них очень вкусный >w< Но адский танк тоже будет **ить, баф на хп 50% (правда честно не ощущаються 15% =\ ) (<<к чему это я? о.о а кто это читает? XD)
50% от дарк наполнения?? не чувствуется?? прежде чем понтоваться хотя бы юзани норм базу...

Лук,маг,вар,прист-ад
Обор,дру-рай

ну конечно, все только так и никак иначе...иначе персов вайпают..смешно чес слово...

m1shk0
09.11.2009, 11:49
50% от дарк наполнения?? не чувствуется?? прежде чем понтоваться хотя бы юзани норм базу...

читай его подпись

Prohomer
09.11.2009, 11:56
ну конечно, все только так и никак иначе...иначе персов вайпают..смешно чес слово...
Качайте адцких дд оборотней раз рай вам не нравится будете дамажит хд посмотрю куда нужен дд обор кроме соло пвп

vik1015
09.11.2009, 12:03
Лук,маг,вар,прист-ад
Обор,дру-рай

Ни кому так больше не говори http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/quiet.gif засмеют http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/laugh.gif
А по теме, выбирайте сами под свой стиль игры. И пусть на Вас будут смотреть косо и называть НУБом, не обращайте внимание, лиж бы Вам нравилось http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/smile.gif

Prohomer
09.11.2009, 12:07
Омг преимущества сторон для этих классов просто очевидны:duel:
Выбор ад еще и более дешевые скилы как бе

Tr3m
09.11.2009, 16:03
читай его подпись
Мишк, я тоже подпись редко обновляю.. но нафиг тогда отписываться если не знаешь??


Качайте адцких дд оборотней раз рай вам не нравится будете дамажит хд посмотрю куда нужен дд обор кроме соло пвп
тв, масс замесы, гуй, хх,продолжить?


Омг преимущества сторон для этих классов просто очевидны:duel:
Выбор ад еще и более дешевые скилы как бе
очевидны кому?? тебе?? тогда свое имхо не навязывай другим.дешевые скиллы?? скок там дарк щит земли на мага??

H3PO
09.11.2009, 19:31
Я всю базу вдоль и поперёк прочитал,подумав полнял,что адский обор будет танчить не хуже райского,у каждой стороны свои плюшки,но они ровноценны!!!Если ты танк,то хоть ад хоть рай,будут сопутствовать танку 100%

Algoy
09.11.2009, 20:23
Качайте адцких дд оборотней раз рай вам не нравится будете дамажит хд посмотрю куда нужен дд обор кроме соло пвп

Мне кажется независимо от выбора стороны,оборотень останется танком.Просто те,кто выбирают ад,идут чуть в другой направленности,нежели выбравшие рай.А танковать(в моём понимании это держать на себе,чтоб другие били,адский будет не хуже).Высказываю всё лишь теоретически,т.к возможности проверить нет.Всё вышесказанное ИМХО.

Prohomer
10.11.2009, 13:38
очевидны кому?? тебе?? тогда свое имхо не навязывай другим.дешевые скиллы?? скок там дарк щит земли на мага??

А ты не свое имхо высказываеш?оО Про скилы причем тут маг я ** если раздел оборотней. а скилы на оборов адцкие дешевле. Еще можно что адцкая пассивка лука дорогая.

Tr3m
10.11.2009, 22:59
А ты не свое имхо высказываеш?оО Про скилы причем тут маг я ** если раздел оборотней. а скилы на оборов адцкие дешевле. Еще можно что адцкая пассивка лука дорогая.

высказывать и навязывать разные вещи.... причем тут маг?? а причем тут вар,дающий советы оборам??? ты вроде бы выложил выбор для всех классов,я выбрал твой совет магам

nevalyawka
10.11.2009, 23:15
Оборы выбирая темную сторону вы даете шанс светлым на выбор скилов.
ГГ
Бред.
Но главное быть довольным своим выбором.

Prohomer
10.11.2009, 23:38
высказывать и навязывать разные вещи.... причем тут маг?? а причем тут вар,дающий советы оборам??? ты вроде бы выложил выбор для всех классов,я выбрал твой совет магам
создающие такие темы надеются на то что им навяжут своем мнению как бе и им не надо будет головой думать. У меня не тока вар есть но и обор все кроме приста и друли.
выбор был для классов, цены на скил про оборов

nevalyawka
11.11.2009, 23:04
Темных тигров должно быть больше -Больше -БОЛЬШЕ и ЕЩЕ БОЛЬШЕ,
И тогда грянет армагедон.=)
Кстате -темные скилы в самом разнообразном наличии.Учтите.

brevis87
12.11.2009, 08:40
Хотел выучить темный масс агр. Друг отговорил, сказал что шипы сбивает. Кто знает че-нить по этому поводу?

m1shk0
12.11.2009, 09:26
Хотел выучить темный масс агр. Друг отговорил, сказал что шипы сбивает. Кто знает че-нить по этому поводу?

что об этом можно знать? да, это так, но скил крайне полезен в магистре и на солоаое(дада, я и такой хренью занимался:D):)

Tobit
12.11.2009, 15:30
Соло АоЕ?)Я тоже хрень такую водил на 40-45лвлах))

viparcher
12.11.2009, 18:30
если обор дд то канешно ад ну а танком в рай!

m1shk0
13.11.2009, 09:37
если обор дд то канешно ад ну а танком в рай!

на самом деле наоборот ну да ладно:)

Naikriss
13.11.2009, 11:19
подскажите пожалуйста, я пристка, и хоть мне еще до выбора ад/рай как раком до луны, но все-таки, куда лучше? хочется в ад, но стоит ли?

nedyalcov
13.11.2009, 11:25
подскажите пожалуйста, я пристка, и хоть мне еще до выбора ад/рай как раком до луны, но все-таки, куда лучше? хочется в ад, но стоит ли?

тебе наверное сюда))) http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=9874
а это тема про оборов)

dr_grip
17.11.2009, 18:13
Вот сегодня приключилась со мной беда.взял 89 лвл.и полетел брать квест.короче говоря пару раз клацнул,думая что сторону буду выбирать позже и короче говоря взял рай,хотя хотел ад.так как хотел нет-нет пвпшиться.да и для драк я так понял ад лучше.в чем собственно вопрос-неужели рай намного будет проигрывать аду?или же райскому тоже есть место в замесах?
Заранее благодарю за ответы.

utsukushii
17.11.2009, 21:54
Народ ад и рай это дополнение к танку. Да вы что ваше обалдели чтоли ? С каких пор это адский танк никому не нужен на фарме... шутка, явно не удалась... Правильно прокаченный танк как был танком так им и останется!!! Тут каму что, хочешь быть неубеваемым? забей на игру и удали перса, таких нет...
-рай-добавка к танку на 89 лвл на Пви, мощную опору и уверенность на фарме.

-Ад- жирный ,,психопат,, который любит пкашиться ему пофигу на все. У него и жизни есть, и физдеф нормалек и бьет он теперь лучше, не попадайся под горячую руку...

П.С быть подушкой для битья или как там, живучим куском мяса ? и чо весело чтоли ? ради патей на фарм подписать себе приговор ? (пвп) можно не оправдываться что бьет уверенней и жизней быльше, не поможет, от пати магов исчо ничто не спасало танка... а 1 на 1...да кто на танка 1 на 1 пойдет.. разве что кто страше лвл намного или самоубийца... так что не партесь и берите что хотите, а там ТВ и ВАРЫ покажут кто прав...

psp31
17.11.2009, 22:06
я считаю что лучше ад.

Tobit
18.11.2009, 21:49
Ни то не сё не лучше и не хуже.Все сбалансированно <_<

4pwo
19.11.2009, 07:37
выбор стороны завит от целей игрока, рай - выносливый, ад - атакующий

сам я выбрал рай, т.к. с ним можно выстаять на боссах, не откинуться самому и не подставить пати под удар

NAV666
19.11.2009, 08:57
выбор стороны завит от целей игрока, рай - выносливый, ад - атакующий

сам я выбрал рай, т.к. с ним можно выстаять на боссах, не откинуться самому и не подставить пати под удар

Опять...райский тигра может откинуться вперед адского. Выбор сторону не многое решает

Gozzor
19.11.2009, 13:02
Согласен с тем, что выбор не решает вопрос танкования... У меня, например, выращен ДД обр... и на боссах стою не хуже (и думаю, даже лучше иногда) ХП обров, тут все дело в пряморукости)
Собираюсь идти в Ад. т.к. адские скилы кажутся мне более подходящими для моего билда)

TecTeR
19.11.2009, 14:19
от билдов все зависит .. рай/ад большого значения не имеют :shuffle:

Gsom11
19.11.2009, 14:28
Согласен с тем, что выбор не решает вопрос танкования... У меня, например, выращен ДД обр... и на боссах стою не хуже (и думаю, даже лучше иногда) ХП обров, тут все дело в пряморукости)
Собираюсь идти в Ад. т.к. адские скилы кажутся мне более подходящими для моего билда)

Для ада лучше фулкон,ИМХО...

nevalyawka
19.11.2009, 18:32
ДД обор? Это хорошо стоит потому что у него афигенная точка? И чем простите лутше? И насчет не хуже) угу.смотря по выбору того же боса.
Ну гибрид еще вполне кругом.Но именно ДД без статов в кон.угу)

DjoniDG
19.11.2009, 20:56
адские вызов и выжигание чи очень понравилось) Да и побадать робника в звероформе тоже не плохо) А помидорка вообще супер особенно после похождения 99 данжаhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/15.gif

stalkermeni
19.11.2009, 21:08
скачять ад

Kay4yK
19.11.2009, 23:30
Читал тему.. правда не всю) Хоть до выбора мне еще прилично, все же хотелось бы окончательно выяснить некоторые вещи:
1. Темный Вызов увеличивает крит на 35% или на 35% от базового? Много об этом говорилось, но хочу услышать адекватный и верный ответ)
2. Темная Борьба тигра (массагр) увеличивает физ защиту на 100% или отражает 100% урона?
3. Мало говорилось про темный скил Божественная сила.. Как можно грамотно использовать увеличение крита? Я как-то не вижу вариантов)
З.Ы. врядли я докачаюсь до последнего скила, просто интересно =)

Tr3m
19.11.2009, 23:47
Читал тему.. правда не всю) Хоть до выбора мне еще прилично, все же хотелось бы окончательно выяснить некоторые вещи:
1. Темный Вызов увеличивает крит на 35% или на 35% от базового? Много об этом говорилось, но хочу услышать адекватный и верный ответ)
2. Темная Борьба тигра (массагр) увеличивает физ защиту на 100% или отражает 100% урона?
3. Мало говорилось про темный скил Божественная сила.. Как можно грамотно использовать увеличение крита? Я как-то не вижу вариантов)
З.Ы. врядли я докачаюсь до последнего скила, просто интересно =)

щас тут начнется спор по поводу вызова... дарки говорят что на 35% просто, но сам не уверен
2. кидает шипы на 100% отражение,которые сбивают шипы лисы
3. бафайся через каждые 5 минут О_о

TecTeR
19.11.2009, 23:54
Читал тему.. правда не всю) Хоть до выбора мне еще прилично, все же хотелось бы окончательно выяснить некоторые вещи:
1. Темный Вызов увеличивает крит на 35% или на 35% от базового? Много об этом говорилось, но хочу услышать адекватный и верный ответ)
2. Темная Борьба тигра (массагр) увеличивает физ защиту на 100% или отражает 100% урона?
3. Мало говорилось про темный скил Божественная сила.. Как можно грамотно использовать увеличение крита? Я как-то не вижу вариантов)
З.Ы. врядли я докачаюсь до последнего скила, просто интересно =)

1. Темный Вызов увеличивает крит на 35%.
2. Ставит шипы, вроде друлевских, работает в пвп.
3. ноу коментс .. просто ребафать по откату абилки)
с гуй мой, проблем в каче, не должно быть :)

Kay4yK
20.11.2009, 00:14
3. бафайся через каждые 5 минут О_о

я ж говорил - грамотно))) пока я буду бафаться мя уже изрядно покоцают... и вроде минута всего, маловато как-то.. ладно вызов он то сам по себе дамажит)

Tr3m
20.11.2009, 00:16
1. Темный Вызов увеличивает крит на 35%.
2. Ставит шипы, вроде друлевских, работает в пвп.
3. ноу коментс .. просто ребафать по откату абилки)
с гуй мой, проблем в каче, не должно быть :)

Тестер, шипы ток там где и друлевские работают или везде???

Kay4yK
20.11.2009, 00:19
О_о шипы в пвп работают?? а разве не как у друлевских?? типо ТВ, куб

TecTeR
20.11.2009, 00:40
воу воу .. че вы на меня так наехали?:D
скил не качал, т.к. он для гуя, а у меня нет времени, там ошиваться :shuffle:
друг рассказывал, что бился с адбобром, сделал 3 чи, а адбобр - массагр, мой друг чуть сам не свалился :) если вам так хочецо знать, могу пойти сняь степендию, задонатить, выучить адмассагр, и показать резы вам :D

Tr3m
20.11.2009, 03:22
воу воу .. че вы на меня так наехали?:D
скил не качал, т.к. он для гуя, а у меня нет времени, там ошиваться :shuffle:
друг рассказывал, что бился с адбобром, сделал 3 чи, а адбобр - массагр, мой друг чуть сам не свалился :) если вам так хочецо знать, могу пойти сняь степендию, задонатить, выучить адмассагр, и показать резы вам :D

cтипендию то зачем?? скок у вас масс агр темный??у меня книжка лежит но до 92 еще *** сколько

Linarina
20.11.2009, 03:43
я чисто танк, так что +100500 рай

bog22
20.11.2009, 07:42
подскажите пожалуйста, я пристка, и хоть мне еще до выбора ад/рай как раком до луны, но все-таки, куда лучше? хочется в ад, но стоит ли?

Вам Сюда - http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=9874

а если по теме, выбрал АД, ни капли не желею. 35% от темного вызова + темная атака будет на 99 = довольно большое кол-во крита, а при танковании боссов особой разницы нету. Так что советую выбрать АД.

harmant
20.11.2009, 10:19
Темный массагр работает так же как друлевские шипы.. т.е. в пвп в мире не работает только (куб, евенты, тв), т.е. в пвп бесполезен.

Насчет темного вызова точно никто не скажет, разве что задать вопрос разработчикам.

Gozzor
20.11.2009, 10:44
В лом делать ссылку... ) В разделе гайдов на форуме есть гайд по скиллам - там можно посмотреть райские и адские варинты )

Kay4yK
20.11.2009, 16:36
воу воу .. че вы на меня так наехали?:D
скил не качал, т.к. он для гуя, а у меня нет времени, там ошиваться :shuffle:
друг рассказывал, что бился с адбобром, сделал 3 чи, а адбобр - массагр, мой друг чуть сам не свалился :) если вам так хочецо знать, могу пойти сняь степендию, задонатить, выучить адмассагр, и показать резы вам :D

он наверное бился в дуэли) ;)

Tobit
20.11.2009, 21:21
я чисто танк, так что +100500 рай
Я много знаю труЪ танков которые в аду горят <_<

fl0ppy94
23.11.2009, 18:10
самый главный плюс ада-это то,что 90%оборов выбирают рай=)
и скилы райские месяцами искать будешь

andrejangelbox
23.11.2009, 18:14
все идем в рай или ад незнаю я воин пойду в ад

nevalyawka
23.11.2009, 20:00
самый главный плюс ада-это то,что 90%оборов выбирают рай=)
и скилы райские месяцами искать будешь

Точно) Именно поэтому райский тигра обреченный неуч)
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Эх и так думаю будет долго и долго и вобще АД рулит киш киш)

demondv
24.11.2009, 09:47
самый главный плюс ада-это то,что 90%оборов выбирают рай=)
и скилы райские месяцами искать будешь

А темные скилы на 89 быстрее найдешь?) Уже месяц ищу наполнение и как-то безрезультатно, да и пассивка на топоры тоже эксклюзив.

Lukav
24.11.2009, 10:09
А темные скилы на 89 быстрее найдешь?) Уже месяц ищу наполнение и как-то безрезультатно, да и пассивка на топоры тоже эксклюзив.

Во время страничек из сундуков, купил пассивку на топоры за 15кк. Наполнение темное в продаже вообще не видел..) Еще добавлю, что темная арма продается гораздо реже и дороже, нежели светлая. Так что тут соглашусь насчет того, что темные скиллы не дешевле/легче достать, чем райские..)

f1x01d
24.11.2009, 11:56
темные скиллы не дешевле/легче достать, чем райские..)

Именно стоящие-безусловно.

grisavin
24.11.2009, 15:31
Скажите, плз, какие скиллы дешевле? В общем? Рай/ад?

---------:no:

bog22
24.11.2009, 18:23
Скажите, плз, какие скиллы дешевле? В общем? Рай/ад?
:

АД (10 адских скиллов)


Именно стоящие-безусловно.

Простите, а Темный вызов, темная божественная сила и другие стоящие скиллы больше 500к не купишь. Конечно Темное наполнение гораздо дороже. Но таких дорогих скиллов у темных по пальцам сосчитаешь =)

nevalyawka
24.11.2009, 23:28
Абсолютно верно.На Орионе наличие темных и довольно девево даже до смешного 80% от расклада.(20% почти нет и дорого)
А вот наличие светлых и до смешного ДОРОГО тоже 80%)(20% почти нет и ОЧЧЕНЬ нехило стоимость)
Вот и сравните.Наполнение дорого и там и там и редко.Пасивка дорого на владение только у света.Темная намного дешевле и чаще бывает.
Ад более экономичен- удобен-достпен.
Рай лично меня устраивает на все 100 но это выбор на неясное будещее которое нерадужное)
Идите в АД) там дшего и сердито)

Bizon199111
25.11.2009, 10:57
ну я лично выбрал рай и думаю что танк изначально затратный вариант чара так что он дешевизне думать не стоит! танк деньги всегда найдет а вот мне куда приятнее чувствовать что тебя не могут убить а лукари нападая молятся всем богам чтобы у танка не было райского вызова но отнюдь они дохнут))))

nevalyawka
25.11.2009, 21:18
ну я лично выбрал рай и думаю что танк изначально затратный вариант чара так что он дешевизне думать не стоит! танк деньги всегда найдет а вот мне куда приятнее чувствовать что тебя не могут убить а лукари нападая молятся всем богам чтобы у танка не было райского вызова но отнюдь они дохнут))))

Грррр.Всех надо уговаривать в АД.
Во 1 там удобнее доступнее и вобще хорошо.
Во 2 выбор книг очень и очень и драться им класно.
И в 3 на рай будет больше и дешевле)

Tr3m
25.11.2009, 23:14
Грррр.Всех надо уговаривать в АД.
Во 1 там удобнее доступнее и вобще хорошо.
Во 2 выбор книг очень и очень и драться им класно.
И в 3 на рай будет больше и дешевле)

надо...только, что бы райские скиллы подешевели райских должно остаться мало. А все танки,бравшие 89 в начале развития сервака брали рай и из игры уходить не все хотят))

Jhilkillerok01
27.11.2009, 22:10
После адского вызова самая лафа начинается)) Шлепнул вызовом и держите меня семеро:duel:

nevalyawka
27.11.2009, 23:27
В стане или несогласии или сон*)? Так и 7 ненадо)

rasoir
28.11.2009, 19:39
+1 за ад там в тигре атака как человеком

Tr3m
28.11.2009, 20:34
+1 за ад там в тигре атака как человеком

XD ( 10 cимволов)

oOMoHaXOo
01.12.2009, 11:48
Вот смотрю на вас и думаю...у адского оборотня-всё и скилы дамажные что сиречь просто , и танкует прекрасно...но все говорят он плохой дядя ( бояться чтоли ))) ) А у райского оборотня, только чи хорошая ))) вот я думаю думаю, и думаю брать адского оборотня, тем более качаться будет легче, и боссов держать аццкими аграми.

ПЫСЫ. Ещё десять раз всё взвешу и подумаю )))

Tr3m
01.12.2009, 15:10
Вот смотрю на вас и думаю...у адского оборотня-всё и скилы дамажные что сиречь просто , и танкует прекрасно...но все говорят он плохой дядя ( бояться чтоли ))) ) А у райского оборотня, только чи хорошая ))) вот я думаю думаю, и думаю брать адского оборотня, тем более качаться будет легче, и боссов держать аццкими аграми.

ПЫСЫ. Ещё десять раз всё взвешу и подумаю )))

у райского демаг будет выше изза пасивки на топоры и божест.силы. Только достать это проблематично. А адские скиллы-дающие крит-вполне доступны.ну и конечно райский более живуч на 4-х ногах,тут не поспоришь

Gozzor
01.12.2009, 18:03
Ад и Рай что-нибудь даёт, кроме возможности выучить соответствующие скиллы?

Tr3m
01.12.2009, 19:11
Ад и Рай что-нибудь даёт, кроме возможности выучить соответствующие скиллы?
фейку, полчишку для каждой стороны разную, 3 чи максимум, вспышка 3-х чи, ну и доступ к локам ада и рая

oOMoHaXOo
01.12.2009, 19:35
у райского демаг будет выше изза пасивки на топоры и божест.силы. Только достать это проблематично. А адские скиллы-дающие крит-вполне доступны.ну и конечно райский более живуч на 4-х ногах,тут не поспоришь
а сам кого брать думаеш?...я ещё подумаю...если танковать боссов аццкому тигру норм, то его ...а если нет, тогда рай.... у ада плюсов больше )))) я расчитал так свои приорететы ))) 70% что буду АД 25% что буду райским ....и 5% что буду кчаться до 90лвла и думать

Tr3m
01.12.2009, 19:47
а сам кого брать думаеш?...я ещё подумаю...если танковать боссов аццкому тигру норм, то его ...а если нет, тогда рай.... у ада плюсов больше )))) я расчитал так свои приорететы ))) 70% что буду АД 25% что буду райским ....и 5% что буду кчаться до 90лвла и думать

я возьму ад(прочти подпись). Танковать БОЛЬШИНСТВО боссов адскому тигру норм...есть те, которых райский танканет лучше... но и тут адский может, просто проточка нужна выше

rudddik
03.12.2009, 03:10
не понимаю о чём спор?)О да рай рулит бафами не на пол часа а на час)Всю жизнь мечтал)
Чем пасивка ада плоха?2% слить с удара)
У рая вызов хорош и арма которая хирку в откат не уносит)
На 400хп больше в тигре у райского обора?120% призрачных защиты от урона?На деле эти 120% около 10 наверное)
Вот по нескольку раз перечитал все скилы и не нашёл ничего хорошего в рае.
Если качать адского танка силу по требыванию пушки ловки примерно 80 для меткости и всё остальное вынос то арма тёмного ничем не уступает светлого а наоборот лучше)У ада тож есть скил со 100% попаданием.
Для себя я выбрал ад но и не говорю что рай слишком плохо)Лично я считаю что это очень уныло качаться только для того что б танчить босов)

Tr3m
03.12.2009, 03:26
не понимаю о чём спор?)О да рай рулит бафами не на пол часа а на час)Всю жизнь мечтал)
Чем пасивка ада плоха?2% слить с удара)
У рая вызов хорош и арма которая хирку в откат не уносит)
На 400хп больше в тигре у райского обора?120% призрачных защиты от урона?На деле эти 120% около 10 наверное)
Вот по нескольку раз перечитал все скилы и не нашёл ничего хорошего в рае.
Если качать адского танка силу по требыванию пушки ловки примерно 80 для меткости и всё остальное вынос то арма тёмного ничем не уступает светлого а наоборот лучше)У ада тож есть скил со 100% попаданием.
Для себя я выбрал ад но и не говорю что рай слишком плохо)Лично я считаю что это очень уныло качаться только для того что б танчить босов)

фришка-> в лес
з.ы. юзай норм базу что бы понтоваться

rincewindd
03.12.2009, 04:18
Если бы не книжки, выбрал бы рай. Но т.к. я ко всему еще и на новом серве, то пойду в Ад.))

DiMyRG
03.12.2009, 08:00
не понимаю о чём спор?)О да рай рулит бафами не на пол часа а на час)Всю жизнь мечтал)
Чем пасивка ада плоха?2% слить с удара)
У рая вызов хорош и арма которая хирку в откат не уносит)
На 400хп больше в тигре у райского обора?120% призрачных защиты от урона?На деле эти 120% около 10 наверное)
Вот по нескольку раз перечитал все скилы и не нашёл ничего хорошего в рае.
Если качать адского танка силу по требыванию пушки ловки примерно 80 для меткости и всё остальное вынос то арма тёмного ничем не уступает светлого а наоборот лучше)У ада тож есть скил со 100% попаданием.
Для себя я выбрал ад но и не говорю что рай слишком плохо)Лично я считаю что это очень уныло качаться только для того что б танчить босов)

Это не 2% слить с удара,а +2% крита

alexnnov
03.12.2009, 17:22
Мое мнение - для чистого танка (который с упырями на всю оставшуюся игру) - берите АД, т.к. тела и так хватит, а АДом добавите урона. Для гибридов и ДД - РАЙ, восполните недостаток в хп.
Хотя щас подумываю взять РАЙ - хотя качаю себя под упыри и 90грин шмот. Пускайбудет чуток провал в уроне - так и наш класс все таки для танкования и спасения пати, иначе если что пойдет не так - все пати ляжет. А ударить Армой - всегда смогу нормально.

Gozzor
03.12.2009, 17:57
Мое мнение - для чистого танка (который с упырями на всю оставшуюся игру) - берите АД, т.к. тела и так хватит, а АДом добавите урона. Для гибридов и ДД - РАЙ, восполните недостаток в хп.

У меня вопрос... вот достиг я 89 лвла, допустим... сходил в райский данж.. стал дарк-обром.. у меня что, дамаг сразу вырастет?:spy:
Или, допустим, стал я райской тигрой... у меня что, хп от этого прибавится? :spy:
Поясните, пожалста, кто знает, этот вопрос :)

Gozzor
03.12.2009, 17:59
П.с. описание скиллов я читал... и хп больше прибавляет темное наплнение :)

rincewindd
03.12.2009, 18:07
П.с. описание скиллов я читал... и хп больше прибавляет темное наплнение :)
Адское и Райское наполнение дают одинаково ХП. Не юзай русскую базу, она УГ.

Gozzor
03.12.2009, 18:08
Тогда не понятно, что дает темное наполнение...

rincewindd
03.12.2009, 18:11
Тогда не понятно, что дает темное наполнение...
На 50% больше ярости получаешь. http://www.ecatomb.net/skillpwi.php
Demon version lets affected heros gain 50% more Chi.
Везде где в русской базе стоит ЖС, это ярость/вигор/Чи.

Tr3m
03.12.2009, 18:18
У меня вопрос... вот достиг я 89 лвла, допустим... сходил в райский данж.. стал дарк-обром.. у меня что, дамаг сразу вырастет?:spy:
Или, допустим, стал я райской тигрой... у меня что, хп от этого прибавится? :spy:
Поясните, пожалста, кто знает, этот вопрос :)

взял 89..получил сторону...купил/выбил книжку на скилл..11 лвл которого на 89..подошел к дарк/холи учителю в аду/раю..заплатил и выучил 11 лвл

nevalyawka
03.12.2009, 23:02
Ну добавлю что на самом деле райский тигра на 2 ногах это урон заметно повыше Адовского с теми же оружием -статами-точнкой.
На 4 лапах тож самое с теми же характеристиками перса по урону райский ничего нетеряет.Ну это если учены хотябы 50% прибавка божественной.Если еще владение то само собой слабее вы бить не будете.А вот % крита менше.
Но Адский это повышеный % крита.+работа скилов отличается нескольно).Все как правило орут только о вызове и армагедоне.
И вы не получаете бонус не выучив книгу 11 лвла на необходимое вам умение.Ну исключение летающая хренька.)
Так что спорно что лутше но однозначно что Ад дешевле-проще-не менее удобно и вобще идите туда там хорошо.
Ну если же можете найти книги на рай то даже не будет жаль в даном выборе.
Впрочем мне и без множества неученого не жаль.)
Но Ад рулит)

otmorozok3d
04.12.2009, 00:48
Я танк немного перекачан ловкостю ( ну вобщем 2200 уклона и 3к меткости с бафом) с легкостю ламаю танка на +5 уровней выше мя(каждый 2-й удар-промах), а лучника своего лвл ваще с одной плюхи делаю. Но с бою с магами и жрецами - нада тока в образе тигра, с 2 ударов-смерть.

TecTeR
04.12.2009, 00:57
Я танк немного перекачан ловкостю ( ну вобщем 2200 уклона и 3к меткости с бафом) с легкостю ламаю танка на +5 уровней выше мя(каждый 2-й удар-промах), а лучника своего лвл ваще с одной плюхи делаю. Но с бою с магами и жрецами - нада тока в образе тигра, с 2 ударов-смерть.

ну молодец, ток 2200 уклона - это 275 ловкости и с бафом (лука) 204 (без шмота на уклон), чет ты маловат вкачал както :shuffle:

Jhilkillerok01
04.12.2009, 01:23
Я танк немного перекачан ловкостю ( ну вобщем 2200 уклона и 3к меткости с бафом) с легкостю ламаю танка на +5 уровней выше мя(каждый 2-й удар-промах), а лучника своего лвл ваще с одной плюхи делаю. Но с бою с магами и жрецами - нада тока в образе тигра, с 2 ударов-смерть.

Слушай ну ты прям этот, ну как там его, в общем во:up:
Продолжай в том же духе:lol:

Tr3m
04.12.2009, 01:36
ну молодец, ток 2200 уклона - это 275 ловкости и с бафом (лука) 204 (без шмота на уклон), чет ты маловат вкачал както :shuffle:

да, реально мало...у мя 300 и то кажется что еще докачивать буду

Angbar
04.12.2009, 02:13
зубоскалы, обломитесь. немного перекаченная ловкость это вот: http://pwcalc.ru/?char=27d70142072ed7a9 и только не надо говорить, что "танк этот фигня" и "попробуй такой шмот собрать" тем более, otmorozok3d не указал свой уровень.

Tr3m
04.12.2009, 02:20
зубоскалы, обломитесь. немного перекаченная ловкость это вот: http://pwcalc.ru/?char=27d70142072ed7a9 и только не надо говорить, что "танк этот фигня" и "попробуй такой шмот собрать" тем более, otmorozok3d не указал свой уровень.

и что такого в этом шмоте?? да и танк норм, ток сток бабла вбухивать непойми на что...ну..твое право. (бижа-уг,шлем тоже)
з.ы. обламыватель не вырос...

Lordornum
04.12.2009, 04:57
Райский танк это классика выбирай его =)

otmorozok3d
04.12.2009, 09:41
зубоскалы, обломитесь. немного перекаченная ловкость это вот: http://pwcalc.ru/?char=27d70142072ed7a9 и только не надо говорить, что "танк этот фигня" и "попробуй такой шмот собрать" тем более, otmorozok3d не указал свой уровень.

я 73 левел

Jhilkillerok01
04.12.2009, 10:11
зубоскалы, обломитесь. немного перекаченная ловкость это вот: http://pwcalc.ru/?char=27d70142072ed7a9 и только не надо говорить, что "танк этот фигня" и "попробуй такой шмот собрать" тем более, otmorozok3d не указал свой уровень.

з.ы. В упырях ни камней, ни точки:o

alexnnov
04.12.2009, 10:44
А вот теперь перебросить бы всю лишнюю ловку в тело - и действительно танк будет. А меткости под 2к можно добиться и с одним Линем под кровью. Почему все так извращаются над танком? Есть другие классы где будет больше тольку от ловки - причем там и скилы и бафы соответсвенно.

Angbar
04.12.2009, 10:47
Jhilkillerok01, я эту куклу от фонаря нарисовал, цель была приблизиться к 2200 уклона и показать, что танк может оставаться им и при перекач ловке. вбухивать бабло и не надо, если есть конста или норм клан, ХХ в помощь.
з.ы. заточи упыри и вставь камень, это обора не испортит http://xsmile.ru/s/EmoAnime/2.gif
otmorozok3d, кальк видел? вот нарисуй там своего обора, чтоб можно было его нормально обсуждать.

alexnnov
04.12.2009, 11:11
Вот то что у меня щас на 81лвл - смотрите сами. И смысл в ловки? http://pwcalc.ru/?char=36426931f9617177

otmorozok3d
04.12.2009, 11:22
Jhilkillerok01, я эту куклу от фонаря нарисовал, цель была приблизиться к 2200 уклона и показать, что танк может оставаться им и при перекач ловке. вбухивать бабло и не надо, если есть конста или норм клан, ХХ в помощь.
з.ы. заточи упыри и вставь камень, это обора не испортит http://xsmile.ru/s/EmoAnime/2.gif
otmorozok3d, кальк видел? вот нарисуй там своего обора, чтоб можно было его нормально обсуждать.

http://pwcalc.ru/?char=71627f1a2411791b - ето мой обор

Obromot
04.12.2009, 11:41
у райского демаг будет выше изза пасивки на топоры и божест.силы. Только достать это проблематично.
на топоры купил за 9кк как раз перед рейтами,во время которых не особо напрягаясь и отработал эти деньги, силу скрафтил сам за странички из куба

TecTeR
04.12.2009, 11:47
http://pwcalc.ru/?char=71627f1a2411791b - ето мой обор

еее .. камни на уворот рулят :D
в твоей кукле, можно поменять все камни на уклон, на хп, и уклон уменьшицо на 337 едениц:D, вот хп увелич - на ~500:p

Jhilkillerok01
04.12.2009, 11:57
http://pwcalc.ru/?char=71627f1a2411791b - ето мой обор

http://www.pwcalc.ru/?char=8302011b9d08a330 а это мой обр на 73м лвле.:rtfm:

Angbar
04.12.2009, 13:01
otmorozok3d эмм.. камни на уклон действительне не в тему. ловкость совсем немного перекачена, между прочим)
Jhilkillerok01, твой билд смотрится куском мяса каким то)) с такой меткостью на мобах то мажешь, не говоря про пвп с агиклассами, задумайся))

Tr3m
04.12.2009, 13:05
otmorozok3d эмм.. камни на уклон действительне не в тему. ловкость совсем немного перекачена, между прочим)
Jhilkillerok01, твой билд смотрится куском мяса каким то)) с такой меткостью на мобах то мажешь, не говоря про пвп с агиклассами, задумайся))
Кипящая кровь в пвп с аги классами, задумайся

на топоры купил за 9кк как раз перед рейтами,во время которых не особо напрягаясь и отработал эти деньги, силу скрафтил сам за странички из куба
найди щас пасивку, а то что они бывают с сундуками это итак понятно

Angbar
04.12.2009, 13:13
Tr3m, под кипящей у него 1к метки. пусть даже (неизвестно как, но ВКР рулит) вызов пройдет, он будет мазать.

Tr3m
04.12.2009, 13:15
Tr3m, под кипящей у него 1к метки. пусть даже (неизвестно как, но ВКР рулит) вызов пройдет, он будет мазать.
а сколько у него должно быть метки на 73 (кровь 9, линей еще нет)????

TecTeR
04.12.2009, 13:35
Jhilkillerok01, твой билд смотрится куском мяса каким то)) с такой меткостью на мобах то мажешь, не говоря про пвп с агиклассами, задумайся))

забавно, этот танчик, загнал 90+ лука в пис и сливал лука 88+ (на 70+ 74-), да вкр, но и он дает послабления :D

Jhilkillerok01
04.12.2009, 13:35
otmorozok3d эмм.. камни на уклон действительне не в тему. ловкость совсем немного перекачена, между прочим)
Jhilkillerok01, твой билд смотрится куском мяса каким то)) с такой меткостью на мобах то мажешь, не говоря про пвп с агиклассами, задумайся))

Знаешь какой кусок мяса был это пп3:D
Я с армы сливал адского мага и пристов,и 80+ луков лил бывало..
Помню дрался с магом 86го, долго мы бились пока он не сключил сутру и 2 чи:o
Может показать куклу каким я был на 86м?:spy:

Angbar
04.12.2009, 13:42
Tr3m ну напялит он лини на 77м, ну будет на 500 метки больше. сильно поможет?
Jhilkillerok01, покажи. и маги и присты не агичары) арм на них красиво ложится))

Tr3m
04.12.2009, 13:44
Tr3m ну напялит он лини на 77м, ну будет на 500 метки больше. сильно поможет?

будет 1,5к...у меня щас 2к+ с кровью и я не мисаю по 90+ лукам...а ему на 77 1,5к будет с головой

TecTeR
04.12.2009, 13:54
чего вы спорите? он уже давно апнул 86+ и забанился xD

Tr3m
04.12.2009, 13:55
чего вы спорите? он уже давно апнул 86+ и забанился xD

просто мне скучно на облете...за что бан то??))

Jhilkillerok01
04.12.2009, 13:57
будет 1,5к...у меня щас 2к+ с кровью и я не мисаю по 90+ лукам...а ему на 77 1,5к будет с головой

Какой на 77м будет, я уже давно не 77й:laugh:


Tr3m ну напялит он лини на 77м, ну будет на 500 метки больше. сильно поможет?
Jhilkillerok01, покажи. и маги и присты не агичары) арм на них красиво ложится))
http://pwcalc.ru/?char=1287b63685598788 вотЬ каким я был:rtfm:
Под кровью и линями 2.7к+ метки и пожалуста не надо мне заливать про 2 линя я знаю,за ранее благодарю:D

TecTeR
04.12.2009, 14:01
просто мне скучно на облете...за что бан то??))

как всегда ... просто так :D:shuffle:
отдал "другу" делать яшму облет, он свиснул, саппорт решили, что это обмен и забанили .. тсс ..
молодцы вопшем :D

Tr3m
04.12.2009, 14:46
как всегда ... просто так :D:shuffle:

молодцы вопшем :D
мдя...жаль... тссссс

Jhilkillerok01
04.12.2009, 14:51
мдя...жаль... тссссс

Эххх...эххх:(

alexnnov
04.12.2009, 14:58
http://pwcalc.ru/?char=71627f1a2411791b - ето мой обор
И кого ты танчить собрался с7к хп и 6к дефа на 4лапах при своем 73лвл? босов в 19 данже? Не извращайтесь над танками.
А если тебе надо ПВП - так танк на 4 лапах это не ПВП чар. Встанешь на две - у тебя и хп и дефа срежеться еще - получается если ты не мисанеш - то убьеш может быть лука с удара, а для остальных классов - кусок мяса и все, причем они даже силиться не будут чтобы слить тебя. То же качаеться и боссов в данжах и хх, а тем более гуй.

TecTeR
04.12.2009, 15:03
И кого ты танчить собрался с7к хп и 6к дефа на 4лапах при своем 73лвл? босов в 19 данже? Не извращайтесь над танками.

мб ты будешь читать все посты? а не выборочно
хп у него 8,5к (3 рев качнет если), фдефа у него 11,5к (В данжах в бафах ходят) :o

otmorozok3d, кальк видел? вот нарисуй там своего обора, чтоб можно было его нормально обсуждать.



http://pwcalc.ru/?char=71627f1a2411791b - ето мой обор

:o

Jhilkillerok01
04.12.2009, 15:06
И кого ты танчить собрался с7к хп и 6к дефа на 4лапах при своем 73лвл? босов в 19 данже? Не извращайтесь над танками.
А если тебе надо ПВП - так танк на 4 лапах это не ПВП чар. Встанешь на две - у тебя и хп и дефа срежеться еще - получается если ты не мисанеш - то убьеш может быть лука с удара, а для остальных классов - кусок мяса и все, причем они даже силиться не будут чтобы слить тебя. То же качаеться и боссов в данжах и хх, а тем более гуй.

Пришел всезнайка, и давай всем советовать:(

Tr3m
04.12.2009, 15:08
Пришел всезнайка, и давай всем советовать:(

а ты, нехороший, не слушаешь:laugh:
тема про выбор стороны,а не как перекачать аги...

alexnnov
04.12.2009, 15:08
Фул баф - это понятно. Но такого танка боссы в данжах порвут (особенно хх, или он легко сможет клона протанчить или душу?). Ему в данжи придеться с собой или трех пристов таскать или хирку постоянно - это лишний расход. А другие классы его рвать будут на раз.
А про выбор стороны - именно этому танку при таком расскладе и если он его оставит - выбор пофигу какой что рай что ад - ничего не поможет.

TecTeR
04.12.2009, 15:15
Фул баф - это понятно. Но такого танка боссы в данжах порвут (особенно хх, или он легко сможет клона протанчить или душу?). Ему в данжи придеться с собой или трех пристов таскать или хирку постоянно - это лишний расход. А другие классы его рвать будут на раз.
А про выбор стороны - именно этому танку при таком расскладе и если он его оставит - выбор пофигу какой что рай что ад - ничего не поможет.

человек пришел за советом, а не за критикой.
совет он получил:o

Jhilkillerok01
04.12.2009, 15:29
а ты, нехороший, не слушаешь:laugh:
тема про выбор стороны,а не как перекачать аги...
А ты это точно мне адресовал?


Фул баф - это понятно. Но такого танка боссы в данжах порвут (особенно хх, или он легко сможет клона протанчить или душу?). Ему в данжи придеться с собой или трех пристов таскать или хирку постоянно - это лишний расход. А другие классы его рвать будут на раз.
А про выбор стороны - именно этому танку при таком расскладе и если он его оставит - выбор пофигу какой что рай что ад - ничего не поможет.
Слушай, ты ща походишь на пса, который с цепи сорвался, или у тебя к нему личная неприязнь.Пускай он даже научится по своим ошибкам,а не будет слушать некото***
з.ы. Давай ща не будем говорить про твоего хеви лучника xD :D

alexnnov
04.12.2009, 15:30
Если нужен все таки совет - сделать сброс статов на стандартного танка. При таком расскладе - этот танк не жилец - по крайней мере точно в пати такой будет бесполезен. Как одиночка - может жить будет. Если человек хочет ДД - надо все таки выбирать другой класс.

alexnnov
04.12.2009, 15:32
з.ы. Давай ща не будем говорить про твоего хеви лучника xD :D

Про какого лучника?