PDA

Просмотр полной версии : Ад или Рай?



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16

Tr3m
04.12.2009, 15:34
А ты это точно мне адресовал?



з.ы. Давай ща не будем говорить про твоего хеви лучника xD :D

тебе, эт шутка была))
про хевилучника...отжег))

Jhilkillerok01
04.12.2009, 15:35
тебе, эт шутка была))
про хевилучника...отжег))

Стараюсь,а вот он не въехал по ходу)):lol:

Angbar
04.12.2009, 15:37
alexnnov ща ты насоветуешь. норм там все, просто забить на ловку и качать вынос. ну и камни на уворот убрать к такой то матери. танк знакомый 86й, у него 85 ловки, танчит все на отлично, в отличие от других "тру"- танков с большой толщиной, но кривыми руками.

Tr3m
04.12.2009, 15:39
alexnnov ща ты насоветуешь. норм там все, просто забить на ловку и качать вынос. ну и камни на уворот убрать к такой то матери. танк знакомый 86й, у него 85 ловки, танчит все на отлично, в отличие от других "тру"- танков с большой толщиной, но кривыми руками.

а теперь представь что у "танков с большекй толщиной" тоже прямые руки...и кого там твой друг танчит??

rincewindd
04.12.2009, 15:52
http://pwcalc.ru/?char=71627f1a2411791b - ето мой обор
Камни заменить на глубинные, броньку, сапоги и накидку заменить на такую где есть допы на хп и пдеф/мдеф(пдеф в приоритете), ловку сбросить, амуль на уворот заменить на мдефовый, книгу я бы тоже заменил.

З.Ы. Jhilkillerok01 Верни прошлую аву. :(

Jhilkillerok01
04.12.2009, 15:58
Камни заменить на глубинные, броньку, сапоги и накидку заменить на такую где есть допы на хп и пдеф/мдеф(пдеф в приоритете), ловку сбросить, амуль на уворот заменить на мдефовый, книгу я бы тоже заменил.

З.Ы. Jhilkillerok01 Верни прошлую аву. :(

А это че не нравится?)
О_о мне друг сказал поменяй, поменяй,а мне как то все равно:D

rincewindd
04.12.2009, 15:59
А это че не нравится?)
О_о мне друг сказал поменяй, поменяй,а мне как то все равно:D
Прошлая была тру. Надо устроить опрос. :D

Jhilkillerok01
04.12.2009, 16:07
Прошлая была тру. Надо устроить опрос. :D

По прозьбам желающих,я меняю аву на ту что стояла ренее.
Приношу свои извенения за доставленые неудобства xD

rincewindd
04.12.2009, 16:19
По прозьбам желающих,я меняю аву на ту что стояла ренее.
Приношу свои извенения за доставленые неудобства xD
:bis:
З.Ы. Дабы не оффтопить... я так понимаю скилл Ярость титана работает с таблой на иммунку?

Tr3m
04.12.2009, 17:31
:bis:
З.Ы. Дабы не оффтопить... я так понимаю скилл Ярость титана работает с таблой на иммунку?

да
з.ы. это тоже оффтоп

otmorozok3d
04.12.2009, 19:03
И кого ты танчить собрался с7к хп и 6к дефа на 4лапах при своем 73лвл? босов в 19 данже? Не извращайтесь над танками.
А если тебе надо ПВП - так танк на 4 лапах это не ПВП чар. Встанешь на две - у тебя и хп и дефа срежеться еще - получается если ты не мисанеш - то убьеш может быть лука с удара, а для остальных классов - кусок мяса и все, причем они даже силиться не будут чтобы слить тебя. То же качаеться и боссов в данжах и хх, а тем более гуй.

ты в етом не прав, я счас тока на 69дж и качаюсь и в хх хожу на генерала. Прикол в том что с 3-х ударов-2 промах.

Tr3m
04.12.2009, 22:53
И кого ты танчить собрался с7к хп и 6к дефа на 4лапах при своем 73лвл? босов в 19 данже? Не извращайтесь над танками.
А если тебе надо ПВП - так танк на 4 лапах это не ПВП чар. Встанешь на две - у тебя и хп и дефа срежеться еще - получается если ты не мисанеш - то убьеш может быть лука с удара, а для остальных классов - кусок мяса и все, причем они даже силиться не будут чтобы слить тебя. То же качаеться и боссов в данжах и хх, а тем более гуй.

ты в етом не прав, я счас тока на 69дж и качаюсь и в хх хожу на генерала. Прикол в том что с 3-х ударов-2 промах.

физ атака шени по сравнению с его магией-чих...а магия не мисает)

alexnnov
05.12.2009, 07:37
ты в етом не прав, я счас тока на 69дж и качаюсь и в хх хожу на генерала. Прикол в том что с 3-х ударов-2 промах.

Интересно. Ладно он по тебе мисает, так чтож тогда у нас луки не танчат босов в данжах? или у них уклона меньше, чем у тебя?

rincewindd
05.12.2009, 21:01
http://pwcalc.ru/?char=806ac39c6fed4c5b - ето мой обор, а сторону я выбираю - АД
:insane: :insane: :insane:

TecTeR
05.12.2009, 21:12
http://pwcalc.ru/?char=806ac39c6fed4c5b - ето мой обор, а сторону я выбираю - АД


прокачать рев с 2 по 3 лвл
и убрать 11 наполнение:D

а так все норм вроде (бывало и хуже :shuffle: )

rincewindd
05.12.2009, 21:20
прокачать рев с 2 по 3 лвл
и убрать 11 наполнение:D

а так все норм вроде (бывало и хуже :shuffle: )
Камни на уклон это типа норм?

Rockheim
05.12.2009, 21:36
http://pwcalc.ru/?char=14ecd2d232ed2f06 Слегка поправил его куклу в плане баффов. А если фулл повесить, то вообще норм будет... 11к физдефа будет ))) Но шмот, конечно, козырный, и хп добавляет и уколна как у лукаря )))

TecTeR
05.12.2009, 22:01
Камни на уклон это типа норм?
лучше камней на МЭ :D .. хотя .. для арма тож нужна мана :D хм .. я запуталсо :lol:

http://pwcalc.ru/?char=14ecd2d232ed2f06 Слегка поправил его куклу в плане баффов. А если фулл повесить, то вообще норм будет... 11к физдефа будет ))) Но шмот, конечно, козырный, и хп добавляет и уколна как у лукаря )))

уклон для танка - весчь весьма нужная :D

Vut33
05.12.2009, 23:10
Он про инту забыл :censored:

Obromot
07.12.2009, 12:52
найди щас пасивку, а то что они бывают с сундуками это итак понятно

ты о чем?)) или для тебя недавние рейты - уже глубокое прошлое и пв невероятно изменился с тех пор? + о каких сундуках речь и при чем тут они?

повторюсь - пассивку 92 купил прим 2недели назад, примерно неделю назад скрафтил силу на 99 по страничкам,которые получаются при прохождении куба, многие из остальных скиллов также вполне собираемы без всякого доната (скуп страниц из сундуков за юани, скуп/выбивание страниц в гуе), аргументация по типу 'скиллы светлых не достать,поэтому берите ад' это полный идиотизм,все можно достать,даже пресловутое светлое наполнение,которое,кстати,для самого обора менее важно,чем образ зверя.

Tr3m
07.12.2009, 13:14
ты о чем?)) или для тебя недавние рейты - уже глубокое прошлое и пв невероятно изменился с тех пор? + о каких сундуках речь и при чем тут они?

повторюсь - пассивку 92 купил прим 2недели назад, примерно неделю назад скрафтил силу на 99 по страничкам,которые получаются при прохождении куба, многие из остальных скиллов также вполне собираемы без всякого доната (скуп страниц из сундуков за юани, скуп/выбивание страниц в гуе), аргументация по типу 'скиллы светлых не достать,поэтому берите ад' это полный идиотизм,все можно достать,даже пресловутое светлое наполнение,которое,кстати,для самого обора менее важно,чем образ зверя.

да, для меня это прошлое. Сервер плиз,мб на орионе и реально..у нас они повлялись только с сундуками...з.ы. за страницы из гую дают не все скиллы...
я не аргументирую,я делаю свой выбор потому что мне ад нравится больше
з.ы. не тебе решать что идиотизм а что нет...
з.ы.2 да-да-да, образ падает с таким большим шансом что все с ним бегают...
з.ы.3 из 109 работает ток адский ;)
з.ы.4. не у кого нет этих камней?задолбался искать:o

DjoniDG
07.12.2009, 13:19
коновому обору ад, т.к. арма+тёмный вызов творят чудеса;)

Obromot
07.12.2009, 13:27
да, для меня это прошлое. Сервер плиз,мб на орионе и реально..у нас они повлялись только с сундуками...з.ы. за страницы из гую дают не все скиллы...
я не аргументирую,я делаю свой выбор потому что мне ад нравится больше
з.ы. не тебе решать что идиотизм а что нет...
з.ы.2 да-да-да, образ падает с таким большим шансом что все с ним бегают...
з.ы.3 из 109 работает ток адский ;)


1) таразед

2) судя по твоим постам, решать-тебе?:D

3) lulwut? я написал о важности скиллов,а не о их присутствии на рынке/легкодоступности

4) зачем такой секрет открываешь_:eek: все надежды на 109 порушил,хнык-хнык:D:D

Tr3m
07.12.2009, 13:40
1) таразед

2) судя по твоим постам, решать-тебе?:D

3) lulwut? я написал о важности скиллов,а не о их присутствии на рынке/легкодоступности

4) зачем такой секрет открываешь_:eek: все надежды на 109 порушил,хнык-хнык:D:D

1) крутой сервак..а то люди с ориона пишут что найти не могут а у вас как грязи...
2) нет, не мне. Но я не решаю и никого не сужу
3) ну так...эт не фришка...и какая разница как важен скилл если его тупо нет??
4) мдя...ноу комментс...тут где то была тема в каком данже какие книжки падают...почитай...

Obromot
07.12.2009, 13:58
скилл тупо бывает, ищите и обрящете, а для неспособных найти-согласен,ад наиболее подходящее место,т.к. книг на темного как грязи, только и это не аргумент для выбора стороны

про ноу комментс,вторичный сарказм,как правило,эффекта не имеет)) для танков (или тех,кто в них) - я в курсе где,что и с каким шансом падает,а также где это можно взять без избиения босса (если таковое возможно)

подытожу - танк это рай,все остальное - эксперименты, но последние хороши на фришке ввиду малозатратности времени и усилий,на оффе же я лучше пойду проверенным путем))

зы можно не отвечать,писать одно и то же разными словами как-то надоело,как и читать однотипные ответы,тема офф

Tr3m
07.12.2009, 14:19
подытожу - танк это рай,все остальное - эксперименты, но последние хороши на фришке ввиду малозатратности времени и усилий,на оффе же я лучше пойду проверенным путем))
да, танкам рай, адские все нубы, которым тупо лень искать скиллы...которых за 90 лвл игра достала и они хотят по ПВПешится а не торчать часами на питах..или париться с выбивание скиллов что бы хоть как то оправдать свою светлую сторону..
з.ы. проверенным на фришке??или кем то??
1 баран сделал и стадо пошло за ним...( образно)


зы можно не отвечать,писать одно и то же разными словами как-то надоело,как и читать однотипные ответы,тема офф
только не плакай что ничего нового сказать не можешь...

vlad158
07.12.2009, 14:21
Ад-дамаг,рай_защита
все учите правила или Путин вас покараетhttp://smayly.net.ru/gallery/others/pictures/Putin_1/15.png

nevalyawka
07.12.2009, 20:41
Ад-дамаг,рай_защита
все учите правила или Путин вас покараетhttp://smayly.net.ru/gallery/others/pictures/Putin_1/15.png

Странно.Ад вроде не демаг а критовик более.Демаг то как раз рай.
Рай-зашита только на 4 круче.А в остальном Ад не хуже.По такому принципу нестоит выберать.
Тогда уж выбор надо делать по летающей хреньке.

Tr3m
07.12.2009, 21:12
Тогда уж выбор надо делать по летающей хреньке.

не пали мою схемку:shuffle:

otmorozok3d
07.12.2009, 23:40
http://pwcalc.ru/?char=3f35de093d18be94 - вот теперь я такой

TecTeR
07.12.2009, 23:50
http://pwcalc.ru/?char=3f35de093d18be94 - вот теперь я такой


у меня с упырями дамага больше :D (в 4 лапы - точно:shuffle:)
2 линя :o
Бижа на фдеф - сменить на мдеф (мало у тя его), перевязь - сменить на фиолку или синь с + к хп (ну или, чо те там нужно)
камни на уклон :D, как повезло: дру, магам, пристам и лучникам с тобой :rolleyes:

Tr3m
07.12.2009, 23:54
у меня с упырями дамага больше :D (в 4 лапы - точно:shuffle:)
2 линя :o
Бижа на фдеф - сменить на мдеф (мало у тя его), перевязь - сменить на фиолку или синь с + к хп (ну или, чо те там нужно)
камни на уклон :D, как повезло: дру, магам, пристам и лучникам с тобой :rolleyes:


нупик..там бижа на уклон верхняя))

TecTeR
07.12.2009, 23:57
нупик..там бижа на уклон верхняя))

точняк)) бижа на уклон танку - это уже клиника :D

Tr3m
08.12.2009, 00:02
точняк)) бижа на уклон танку - это уже клиника :D

сам ты клиника...я вон уже 1 прикосновение купил на верхнюю 90 на уклон...

TecTeR
08.12.2009, 00:03
сам ты клиника...я вон уже 1 прикосновение купил на верхнюю 90 на уклон...

до до до , на уклон прям ;)

Tr3m
08.12.2009, 00:04
до до до , на уклон прям ;)

а то...хотел на физ деф но нубом обозвали..сказали на уклон...

Algoy
08.12.2009, 02:57
http://pwcalc.ru/?char=87d31a4c7d4d8b23Не помню,выкладывал или нет).Ваши советы?

otmorozok3d
08.12.2009, 18:22
http://pwcalc.ru/?char=87d31a4c7d4d8b23 Не помню,выкладывал или нет).Ваши советы?

сылка чета неработает

rincewindd
08.12.2009, 18:25
сылка чета неработает
Убери из ссылки "не". :laugh:

nevalyawka
08.12.2009, 19:02
а то...хотел на физ деф но нубом обозвали..сказали на уклон...

Кто сказал то? Это же надо на уклон тигру.
Я б посмеялся но клиника однако у ваших советчиков.
Физ деф хоть полезен в схватке с мобами физиками да милишниками*.А вот уклон полезен только в схватке с магами*.
Ложиться можно с уклоном=)

rincewindd
08.12.2009, 19:04
Кто сказал то? Это же надо на уклон тигру.
Я б посмеялся но клиника однако у ваших советчиков.
Физ деф хоть полезен в схватке с мобами физиками да милишниками*.А вот уклон полезен только в схватке с магами*.
Ложиться можно с уклоном=)
Маг с 2мя Линями все равно попадать будет. :(

nevalyawka
08.12.2009, 19:35
Это у мага 2 линя или вы для того что бы убить мага одеваете 2 линя*? Жуть и тот и тот вариант.
1 Линь + второе колечко либо критовое либо с статовой агилити или меткости +урон всяко полезнее.

rincewindd
08.12.2009, 19:37
Это у мага 2 линя или вы для того что бы убить мага одеваете 2 линя*? Жуть и тот и тот вариант.
1 Линь + второе колечко либо критовое либо с статовой агилити или меткости +урон всяко полезнее.
У мага 2 Линя... а если еще камни на меткость в пуху вставит то вобще уууу будет.

Tr3m
08.12.2009, 21:36
нупик..там бижа на уклон верхняя))


точняк)) бижа на уклон танку - это уже клиника :D


сам ты клиника...я вон уже 1 прикосновение купил на верхнюю 90 на уклон...


до до до , на уклон прям ;)


а то...хотел на физ деф но нубом обозвали..сказали на уклон...


Кто сказал то? Это же надо на уклон тигру.
Я б посмеялся но клиника однако у ваших советчиков.
Физ деф хоть полезен в схватке с мобами физиками да милишниками*.А вот уклон полезен только в схватке с магами*.
Ложиться можно с уклоном=)

не понятно что это был сарказм??

haze777
08.12.2009, 21:44
не понятно что это был сарказм??

поидее он понял, что это был сарказм:D

gpsih
08.12.2009, 22:11
нупик..там бижа на уклон верхняя))

Ставь камни в шмот на ману,в пуху яшму десятого лвла на огонь,всю...повторяю ВСЮ!!!111 бижу на уклон
шлем еще на ману не забудь,и тогда тебя никто не заовнит,настоящий труЪ танг будет =)))
Тебе кто такую чушь посоветовал насчет би** на уклон?***,куда катиться мир ^.^

rincewindd
08.12.2009, 22:22
Tr3m
Тут суровые оборы не понимают шуток. :D

Tr3m
08.12.2009, 23:09
Tr3m
Тут суровые оборы не понимают шуток. :D
мдя...странно вроде у всех 3 инта, а чувства юмора 0 у некоторых...


Ставь камни в шмот на ману,в пуху яшму десятого лвла на огонь,всю...повторяю ВСЮ!!!111 бижу на уклон
шлем еще на ману не забудь,и тогда тебя никто не заовнит,настоящий труЪ танг будет =)))
Тебе кто такую чушь посоветовал насчет би** на уклон?***,куда катиться мир ^.^

включи мозг... и пойми что ты идиот
з.ы. яшму в пуху...я подумаю..но лучше глубинки поставлю когда дарк вызов будет...

TecTeR
09.12.2009, 00:26
Кто сказал то? Это же надо на уклон тигру.
Я б посмеялся но клиника однако у ваших советчиков.
Физ деф хоть полезен в схватке с мобами физиками да милишниками*.А вот уклон полезен только в схватке с магами*.
Ложиться можно с уклоном=)
чо чо чо? бижи на уклон - труЪhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoMonkey_1/12.gif

Ставь камни в шмот на ману,в пуху яшму десятого лвла на огонь,всю...повторяю ВСЮ!!!111 бижу на уклон
шлем еще на ману не забудь,и тогда тебя никто не заовнит,настоящий труЪ танг будет =)))
Тебе кто такую чушь посоветовал насчет би** на уклон?***,куда катиться мир ^.^
нашел кому советовать .. Turn brain http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoMonkey_1/48.gif

мдя...странно вроде у всех 3 инта, а чувства юмора 0 у некоторых... клиника, чо?)

з.ы. яшму в пуху...я подумаю..но лучше глубинки поставлю когда дарк вызов будет...
2*50*4/4*0,65=65ед. дмага с армы по противнику с 65% урезкой (фу баф считать) - мало чет :shuffle:, имхо 200 чистой метки - будет лучше (+ кровь, и + вроде, немного от ловки добавляецо (или чет тип того)) хоть мазать не буш (точнее - меньше) :shuffle:

Tr3m
09.12.2009, 00:28
2*50*4/4*0,65=65ед. дмага с армы по противнику с 65% урезкой (фу баф считать) - мало чет :shuffle:, имхо 200 чистой метки - будет лучше (+ кровь, и + вроде, немного от ловки добавляецо (или чет тип того)) хоть мазать не буш (точнее - меньше) :shuffle:

ну ** **,криты не мисают..
з.ы. скоро в чс места не хватит..
з.ы2. 3-й раз 32...везет с жребием в 35...
з.ы.3 ток что90 лук кайтил 92 дарк обора...потом стан,вызов,критоармаг и лук в первой...

TecTeR
09.12.2009, 00:35
ну ** **,криты не мисают..
з.ы. скоро в чс места не хватит..

а как ты можешь себе представить промах критом?) не выйдет же надпись "КРИТ!ПРОМАХ!Оо":help:, это можно проверить, у кого там есть своя фришка?:shuffle:
ты миня в чс хочиш добаветь?http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoMonkey_1/43.gif

Tr3m
09.12.2009, 00:42
а как ты можешь себе представить промах критом?) не выйдет же надпись "КРИТ!ПРОМАХ!Оо":help:, это можно проверить, у кого там есть своя фришка?:shuffle:
ты миня в чс хочиш добаветь?http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoMonkey_1/43.gif

у мя нет...
з.ы.не...вон товарища который мне давал советы как стать тру обором))

TecTeR
09.12.2009, 00:52
з.ы2. 3-й раз 32...везет с жребием в 35...
з.ы.3 ток что90 лук кайтил 92 дарк обора...потом стан,вызов,критоармаг и лук в первой...
2 гряц :shuffle:
3 фегня, я с вызова, под 3 чи, слил с 1 удара лука 95+ дмагом в 6,8к :cool:(233 родной силы, упыри +5), а связка стан-вызов-арма, проверена временем :rtfm:

у мя нет...
з.ы.не...вон товарища который мне давал советы как стать тру обором))

над было взять лука с 100% крита и 100- метки, и поатачить по цели с 100500 уклона :D
уф:shuffle: аж гора с плеч :D

Tr3m
09.12.2009, 00:56
над было взять лука с 100% крита и 100- метки, и поатачить по цели с 100500 уклона :D
да лан...мне лень=\

уф:shuffle: аж гора с плеч :D
:shuffle:

gpsih
09.12.2009, 07:11
мдя...странно вроде у всех 3 инта, а чувства юмора 0 у некоторых...



включи мозг... и пойми что ты идиот
з.ы. яшму в пуху...я подумаю..но лучше глубинки поставлю когда дарк вызов будет...

А по умнее ничего не мог придумать?Или ты когда не знаешь что ответить лучше оскорбишь собеседника?

И для тех кто в танке(коль у некоторых 3 инты) - это был стеб,хоть 2 би** ставь на уклон и гордись этим

DjoniDG
09.12.2009, 16:36
видел танка с бижёй на уклон, он наверно против оборов так оделся, я ему посоветовал ещё всё в ловку скинуть, одеть шмот лука и взять лук, думаю он теперь трунагибатор Таразеда:D

Tr3m
09.12.2009, 21:53
А по умнее ничего не мог придумать?Или ты когда не знаешь что ответить лучше оскорбишь собеседника?


я ж не виноват что правда является оскорблением =\


И для тех кто в танке(коль у некоторых 3 инты) - это был стеб,хоть 2 би** ставь на уклон и гордись этим
прикольный стеб с наездом...а что мне ставить,я сам решу...а не буду слушать обора у которого инта качнута;)

gpsih
10.12.2009, 07:25
я ж не виноват что правда является оскорблением =\

прикольный стеб с наездом...а что мне ставить,я сам решу...а не буду слушать обора у которого инта качнута;)

А ты в этом уверен?ты узнаешь человека по 1 посту?мдя...самомнения тебе не занимать.
Еще раз повторяю - с такими как ты спорить не собираюсь,ибо бесполезно.Хоть на уклон заточись))
П.С. если ты думаешь что танк на +90 ходит с прокачанной интой - ты идиот(твоими же словами изъясняюсь)

Tr3m
10.12.2009, 13:40
А ты в этом уверен?ты узнаешь человека по 1 посту?мдя...самомнения тебе не занимать.

сужу как хочу)) с чего ты взял что тебе решать как мне судить?? и еще и предьявлять мне про самомнение..


Еще раз повторяю - с такими как ты спорить не собираюсь,ибо бесполезно.Хоть на уклон заточись))

мне пох твое мнение как мне точиться)) если культурно ты не понял этого..и да,спорить со мной не надо т.к. я все равно окажусь прав))


П.С. если ты думаешь что танк на +90 ходит с прокачанной интой - ты идиот(твоими же словами изъясняюсь)



И для тех кто в танке(коль у некоторых 3 инты) - это был стеб,хоть 2 би** ставь на уклон и гордись этим
да конечно ***т))
з.ы. с чего я должен думать о тебе?? Оо

gpsih
10.12.2009, 18:49
Ляпни еще что нибудь,я почитаю,мну нравиться когда такие как ты истекают желчью бугага
Давай,давай,ты же не можешь же промолчать,атец вся вся
П.С.не надо обо мне думать,без тебя обойдусь(и откуда ты это взял?я такого не писал)

Tr3m
10.12.2009, 19:38
Ляпни еще что нибудь,я почитаю,мну нравиться когда такие как ты истекают желчью бугага

да что ты, я сама доброта)) но к нормальным людям))


Давай,давай,ты же не можешь же промолчать,атец вся вся

сынок,конечно не могу..а ты помолчи когда старший разговаривает))


П.С.не надо обо мне думать,без тебя обойдусь(и откуда ты это взял?я такого не писал)



П.С. если ты думаешь что танк на +90 ходит с прокачанной интой - ты идиот(твоими же словами изъясняюсь)

конечно ты такого не писал)) ой...люблю таких людей...особенно хорошо прожаренных:shuffle:
по теме: выбрал ад...жду 92 и вызова))

abrikosik123
10.12.2009, 19:48
Скажите плз что для воина-топорщика лучше ад или рай?

rincewindd
10.12.2009, 19:53
Скажите плз что для воина-топорщика лучше ад или рай?
Спросить в теме воинов.
А вообще рай.

abrikosik123
10.12.2009, 19:54
спасиб большое

Tr3m
10.12.2009, 20:47
Спросить в теме воинов.
А вообще рай.

не согласен с такой категоричностью,но спорить не буду))

gpsih
10.12.2009, 22:32
да что ты, я сама доброта)) но к нормальным людям))

сынок,конечно не могу..а ты помолчи когда старший разговаривает))




конечно ты такого не писал)) ой...люблю таких людей...особенно хорошо прожаренных:shuffle:
по теме: выбрал ад...жду 92 и вызова))

мда,цитаты ты конечно любишь вставлять,но вот не к месту.
Ой,что я пишу,мну же не дали разрешения!!11Атец,только не бери свой ремень,пазязя=)
По саюжу: аналогично=)

Tr3m
10.12.2009, 23:41
мда,цитаты ты конечно любишь вставлять,но вот не к месту.
Ой,что я пишу,мну же не дали разрешения!!11Атец,только не бери свой ремень,пазязя=)
По саюжу: аналогично=)

сынок уж прости,я умею пользоваться форумом и,в отличии от тебе, подкрепляю свои слова цитатами...
господи...заберите этого ребёнка в дурдом
з.ы. теперь мне стыдно что пошел в ад...я ж не думал что там такие упыри и вурдалаки то
з.ы2. с какого лвл реально танчить 99?

TecTeR
10.12.2009, 23:49
з.ы2. с какого лвл реально танчить 99?

меня на 91 звали, я не пошел, сцыкотно стало, мне сказали, что я всё станкую, танковали тигры и с гораздо меньшим кол-вом хепе :)

Tr3m
11.12.2009, 01:06
меня на 91 звали, я не пошел, сцыкотно стало, мне сказали, что я всё станкую, танковали тигры и с гораздо меньшим кол-вом хепе :)

трусишка... щас бы вот поделился бы опытом как,куда и кого там...

garuda_punk
11.12.2009, 19:55
Только что взял 92... темный вызов и критоарм/критоберсоарм меня испугали http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/shocked.gif Долго еще буду отходить от шока, после теста вызова... Такой жуткий дамаг, такие цифры http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/shocked.gif

DjoniDG
11.12.2009, 20:37
Только что взял 92... темный вызов и критоарм/критоберсоарм меня испугали http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/shocked.gif Долго еще буду отходить от шока, после теста вызова... Такой жуткий дамаг, такие цифры http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/shocked.gif
покажиhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/35.gif

nevalyawka
11.12.2009, 23:56
Только что взял 92... темный вызов и критоарм/критоберсоарм меня испугали http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/shocked.gif Долго еще буду отходить от шока, после теста вызова... Такой жуткий дамаг, такие цифры http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/shocked.gif

Угу) покажи.Особенно прикольно *жуткое отличие* урона от ранее.Мож вы ранее с закрытыми глазами играли?)

garuda_punk
12.12.2009, 00:54
я не говорю, про жуткое отличие )) просто цифры страшные )) раньше такие гораздо реже видел, а сейчас... ну вот лог дуэльки с друлькой 90

по логу - первый удар - крит вызовом, второй - берс вызовом, третий - просто вызов. последнее - критоарм


Пардон, забыл добавить, что друлька в лисе была ))

TecTeR
12.12.2009, 01:33
я не говорю, про жуткое отличие )) просто цифры страшные )) раньше такие гораздо реже видел, а сейчас... ну вот лог дуэльки с друлькой 90

по логу - первый удар - крит вызовом, второй - берс вызовом, третий - просто вызов. последнее - критоарм


Пардон, забыл добавить, что друлька в лисе была ))

хеви друль, чо :D

garuda_punk
12.12.2009, 11:15
Я же не говорю, что урон как у мега-папко-трунагибатора http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/bored.gif Просто раньше, до того как взял темный вызов, такие цЫферки видел, как говорится, раз в полгода ))

naruto172839
12.12.2009, 12:23
АД это оборотень ДД читый а РАЙ это ТАНК!
Не порти танка пойдя на сторону АДА!
Не порти ДД пойдя на сторону РАЯ!

Tr3m
12.12.2009, 13:52
хеви друль, чо :D

роба с физами...мб форма райская...да и как я понял она не продебаффаная была

DjoniDG
12.12.2009, 16:09
АД это оборотень ДД читый а РАЙ это ТАНК!
Не порти танка пойдя на сторону АДА!
Не порти ДД пойдя на сторону РАЯ!
всё, все срочно купили талоны и адские коновые танки всё кинули в силу и ловку!!!!!!!!!! С райскими так же но наоборот!!!!! Срочно!!!!!!!!

Max-30
12.12.2009, 16:42
АД это оборотень ДД читый а РАЙ это ТАНК!
Не порти танка пойдя на сторону АДА!
Не порти ДД пойдя на сторону РАЯ!

плак плак я испортил перса :(

nevalyawka
13.12.2009, 12:03
Такие выводы впринципе слишком однобоки.Поэтому не могут вобще претендовать на разумность.
Фришки лесом.

Gsom11
13.12.2009, 12:36
Ад фулкон,рай дд,и не***т ....
Нубы лесом >>>

Max-30
13.12.2009, 12:45
Ад фулкон,рай дд,и не***т ....
Нубы лесом >>>

Такой же односторонний пост как и
АД это оборотень ДД читый а РАЙ это ТАНК!
Не порти танка пойдя на сторону АДА!
Не порти ДД пойдя на сторону РАЯ!

Gsom11
13.12.2009, 12:47
Такой же односторонний пост как и

Обоснуй...
Я высказал свое имхо...

TecTeR
13.12.2009, 12:54
Ад фулкон,рай дд,и не***т ....
Нубы лесом >>>

сравни эти посты.


АД это оборотень ДД читый а РАЙ это ТАНК!
Не порти танка пойдя на сторону АДА!
Не порти ДД пойдя на сторону РАЯ!
а вот ответ:

Такие выводы впринципе слишком однобоки.Поэтому не могут вобще претендовать на разумность.
Фришки лесом.

Gsom11
13.12.2009, 13:04
Я сужу по по статистике,все знакомые адские танки фулконы,а райский мало...и они почти все с перекачанной силой...

SkifMF
13.12.2009, 13:06
Я сужу по по статистике,все знакомые адские танки фулконы,а райский мало...и они почти все с перекачанной силой...
Адский фуллкон делается для армы. А райских меньше потому, что скиллы дороже.

Gsom11
13.12.2009, 17:20
А райских меньше потому, что скиллы дороже.

Не правда,хочешь сказать,если бы райские скилы были бы дешевые,то в ад бы никто не ишел?
Каждый выбирает сторону,под свой стиль игры...

electro02
13.12.2009, 17:36
Gsom11
фактор стоимости тоже нельзя скидывать. знаю больше 5 оборов, которые пошли в ад, именно по этой причине.

Morfijj
13.12.2009, 22:03
покажите мне хоть одного босса которого не оттанчит тёмный танк.
если нет таких,то зачем брать рай? когда есть ад со множеством плюшек для пвп.
да райский танкует лучше только что с етого?...

nevalyawka
13.12.2009, 23:56
покажите мне хоть одного босса которого не оттанчит тёмный танк.
если нет таких,то зачем брать рай? когда есть ад со множеством плюшек для пвп.
да райский танкует лучше только что с етого?...

Чем райский танкует лутше? Он всего то более выживаем. Имеет лутшую возможность набора чи при танковании анига* за счет пополнения 50 ярости. Если нет друли конечно)
Плюшки Ада* на пвп? Какие? Кроме вызова и армагедона который несколько сильнее светлого -какие еще?
Или вы делаете вызов и арм и если не убили деретесь ток вызовом и ждете откат скила армы?
Чем рай лутше или хуже настолько что бы можно было отбрасывать другой а не ваш выбор?
Попинайте райского тигра.Не задолбаетесь ли?На мне задалбываются.А я не самый* с запасом кона или точек*.
Рай глупо брать изза дороговизны скилов.Глупоо изза нацелки призрачного будущего)Но говорить что рай так плох?)Чето тигры играющие с таким выбором и научивщиеся его использовать живут.Чего и вам желаю.
Но советую Ад конечн.Даеш баланс в игре и много много светлых книг и по цене темных.
Даеш вызов райский =50к)И тд.

Morfijj
14.12.2009, 00:15
[QUOTE=nevalyawka;2339496]Чем райский танкует лутше? Он всего то более выживаем. Имеет лутшую возможность набора чи при танковании анига* за счет пополнения 50 ярости. Если нет друли конечно)

вот сам себе и ответил:rtfm:
а про пвп у райского тигра просто нет шанса слить вара хеви дулю и мага. в отличии от адского у котрого после вызова шанс есть. и етим всё сказанно.
райский танк просто не сможет без 3-4 критов или берсокрито армы пробить хирку хеви классу.

nevalyawka
14.12.2009, 00:24
[QUOTE=nevalyawka;2339496]Чем райский танкует лутше? Он всего то более выживаем. Имеет лутшую возможность набора чи при танковании анига* за счет пополнения 50 ярости. Если нет друли конечно)

вот сам себе и ответил:rtfm:
а про пвп у райского тигра просто нет шанса слить вара хеви дулю и мага. в отличии от адского у котрого после вызова шанс есть. и етим всё сказанно.
райский танк просто не сможет без 3-4 критов или берсокрито армы пробить хирку хеви классу.

А мой ответ неверен?
Нет шанса? Господи...а как я убиваю? Своим видом что ли?Дак я как то Алыми свалить могу.Даж не с берс.Ну нету таких у меня.=(
У райского и шанса нет? караул.
Неможет пробить хирку епт.Я как то выживал и даже нормально отправлял в пис лучника (х) который асистил вару 101 лвл и катал ему хирку и это с учетом что меня по максимуму станили и тд.Лук белдолага на месте стоять не мог спокойно.Раскажите что у мага или друля дефа больше? Каждый клас -своя тактика боя. Но почему то маг класы не надеятся на деф. А стараються избегать контакта с тигром.Даже райским.Ничего не говорит?
Вы вобще райского тигра убить в одиночку пробовали? Нормального тигра конечн) Ато прямо таки рай это путь в бездну)

Morfijj
14.12.2009, 00:43
[QUOTE=Morfijj;2339585]

А мой ответ неверен?
Нет шанса? Господи...а как я убиваю? Своим видом что ли?Дак я как то Алыми свалить могу.Даж не с берс.Ну нету таких у меня.=(
У райского и шанса нет? караул.
Неможет пробить хирку епт.Я как то выживал и даже нормально отправлял в пис лучника (х) который асистил вару 101 лвл и катал ему хирку и это с учетом что меня по максимуму станили и тд.Лук белдолага на месте стоять не мог спокойно.Раскажите что у мага или друля дефа больше? Каждый клас -своя тактика боя. Но почему то маг класы не надеятся на деф. А стараються избегать контакта с тигром.Даже райским.Ничего не говорит?
Вы вобще райского тигра убить в одиночку пробовали? Нормального тигра конечн) Ато прямо таки рай это путь в бездну)



а можно поинтересоаться солько у перса физ атака? что за 10 секнд делает 10к+ урона по хеви классу с 10к из защиты.

valentine234
14.12.2009, 02:43
Заранее прошу прощения за возможные грамматические ошибки...)
Многие ссылаются на адский скил Рев Тигра (Не уменьшает физ атака в образе тигра)
Я играю Оборотнем 94лвл Моя физ атака в дд форме 3742-6567 А в образе тигра 3228-5665.
Как вы видите разница всего в 500ед физ атаки
Но при этом ПВПшится в образе тигра неудобно иза отсуцтвия нормальных скилов в образе тигра
Также если пвпшится в образе тигра то теряеца надобность в адском вызове на которого тоже многие ссылаются.

Morfijj
14.12.2009, 03:04
зато в форме есть тёмный хвост который ещё вкуснее вызова- даёт несколько секунд 100% крита
а вместе с вызовом ето 6-7 критов подряд. а ели ещё пара берсов пролетит вообще красота.

valentine234
14.12.2009, 03:35
И много ты успеешь ударить? за 5 сек
+ Темный хвост ещё надо найти

Morfijj
14.12.2009, 09:04
И много ты успеешь ударить? за 5 сек
+ Темный хвост ещё надо найти

раза 3 точно, 4 под вопросом. + что его искать? на ауке полно лежит.
и возожно сам скилл бьёт критом, как вызов(не проверял)

f1x01d
14.12.2009, 19:43
Плюшки Ада* на пвп? Какие? Кроме вызова и армагедона который несколько сильнее светлого

Лично мое мнение, что любой класс на 90+ уровнях должен делать акцент на % крита для пвп.
Глупо говорить "всего лишь" о скилле, который дарует тебе 35% крита (еще и при том условии, что обор имеет такой читерский скилл как армагеддон).

SaNeK_BF
14.12.2009, 20:05
Так надоело, что светлые ноют что их скилы дороже. Не на много. Уже 100 раз повторял. Все зависит от боса с которого они дропаются. Нечего флудить если не сравнивали. А отличие в стоимости пару скилов это не основной фактор. По поводу хвостов. Они учатся на 99, и пока апаешь этот лвл у тебя полно страниц с куба которые и меняются на данные скилы в том числе и Арма.
По поводу танкования Аника, какая там физа танка. На нем решает хп и защита жреца.

Хватит мучатся. Что светлый что темный весьма хороший выбор. Выбирете и будет то что надо. Главное 1) руки 2) знание 3) амуниция

я темный

Да и еще любой хорошо точеный лук скажит: "хорошо убивает только крит"

gpsih
14.12.2009, 22:46
Лично мое мнение, что любой класс на 90+ уровнях должен делать акцент на % крита для пвп.
Глупо говорить "всего лишь" о скилле, который дарует тебе 35% крита (еще и при том условии, что обор имеет такой читерский скилл как армагеддон).

Ну вот,дожили,теперь и оборы читеры -_-
а у других классов нет что ли норм скилов?у нас токмо 1 единственный скилл за 2 чи(хвост не беру в расчет,ибо он в пвп не гуд),которым мы имеем шанс убить противника с 1ого нюка.
Посмотрите внимательнее на других классов,и окажется что они намного больше читеры,чем оборы =)

f1x01d
15.12.2009, 08:41
Ну вот,дожили,теперь и оборы читеры -_-
а у других классов нет что ли норм скилов?у нас токмо 1 единственный скилл за 2 чи(хвост не беру в расчет,ибо он в пвп не гуд),которым мы имеем шанс убить противника с 1ого нюка.
Посмотрите внимательнее на других классов,и окажется что они намного больше читеры,чем оборы =)

Я не говорил что оборы читеры :) Только армагеддон, скилл с самым высоким физ. дамагом в игре.
Норм скиллы других классов тут совсем не причем)

gpsih
15.12.2009, 09:58
С первым спорить не буду - что есть,то есть=)
со вторым - все познается в сравнении=)

nevalyawka
15.12.2009, 22:30
а можно поинтересоаться солько у перса физ атака? что за 10 секнд делает 10к+ урона по хеви классу с 10к из защиты.

Ну мне интерестно.10 к физ защиты это так много? Да у вара и тигра ее явно поболее и за 10 сек его можно убить.Причем физик-физика.А мага или лука нельзя? Что табу на это? Или темным можно а светлым нельзя?Запретил Нивал что ли?
Если бы такой физ деф робников много решал в пвп то робники бы не пытались держать растояние.Не так ли?И повторю- можно убить топорами и не берс.Точитесь до +6 хотя бы)И если берсовики то шанс резко выше.И найдите мне умного робника или лайтовика который будет стоять на месте и рубится с милишником лоб в лоб.На Орионе таких дятлов нет.Исключение сильно* точеные персы да и те при возможности держат растояние.
4 500 - 8 к в зависимости от смены колечек меткости на статовые с 3 ххх уронами существенно больше = урон мой.


Стоимость книг на скилы у света конкретно дороже в общей масе. 50% книг всего то на 1000% от темных и остальные +- равны либо сложно сравнить изза неналичия.(Наполнения)(Орион)
Хотите сказать светлые ноют?Ню-ню.

Криты конечно супер но рандом и даж под вызовом не 100% хотя крутой скил.Очень.
Вызов по сути читерский скил (темный) и хороший и лично мне нравится и все=)
Хвост.В Пвп неочень удобен хотя если напали то крутануть его и перейти в 2 ножный неплохо.
Вот только получиться не 3-4 удара а 1-2 и то если не попали в стан.
Остальные по сути выберу рай чем и доволен.Да армаг чуть сильнее но вы не юзаете его часто и вам не дадут часто его.Ну разве что толпа*)Или асист станит цель.Что не показатель потасовок где крутизна как у шпаны-куча на 1.
Правда эта куча много плюеться о своей крутости слюной но 1 на 1 с хорошим противником юзануть арму не так и легко.

Tr3m
15.12.2009, 22:43
Криты конечно супер но рандом и даж под вызовом не 100% хотя крутой скил.Очень.
Вызов по сути читерский скил (темный) и хороший и лично мне нравится и все=)

да, скилл не плохой...жаль не побегаю с ним...
з.ы. ушел менять подпись :(

fear51
15.12.2009, 22:46
мдаа..... ну народ пошел рай или ад ЫЫ что залезть в базу по скиллам и посмотреть слабо... тюю так вот рай нужен либо танкам либо друле (масс дебаф) либо пристам которые будут на подхвате. а так всем остальным тобишь дд нужен ад =0

Zefir-Bet
15.12.2009, 22:50
я полюбому за рай

Zefir-Bet
15.12.2009, 22:51
а с кокого лвла выбор предстоит?

Tr3m
15.12.2009, 22:54
а с кокого лвла выбор предстоит?

89( 10 символов)

Zefir-Bet
15.12.2009, 22:54
89( 10 символов)

спс))))))))

Morfijj
15.12.2009, 23:08
Ну мне интерестно.10 к физ защиты это так много? Да у вара и тигра ее явно поболее и за 10 сек его можно убить.Причем физик-физика.А мага или лука нельзя? Что табу на это? Или темным можно а светлым нельзя?Запретил Нивал что ли?
Если бы такой физ деф робников много решал в пвп то робники бы не пытались держать растояние.Не так ли?И повторю- можно убить топорами и не берс.Точитесь до +6 хотя бы)И если берсовики то шанс резко выше.И найдите мне умного робника или лайтовика который будет стоять на месте и рубится с милишником лоб в лоб.На Орионе таких дятлов нет.Исключение сильно* точеные персы да и те при возможности держат растояние.
4 500 - 8 к в зависимости от смены колечек меткости на статовые с 3 ххх уронами существенно больше = урон мой.


Стоимость книг на скилы у света конкретно дороже в общей масе. 50% книг всего то на 1000% от темных и остальные +- равны либо сложно сравнить изза неналичия.(Наполнения)(Орион)
Хотите сказать светлые ноют?Ню-ню.

Криты конечно супер но рандом и даж под вызовом не 100% хотя крутой скил.Очень.
Вызов по сути читерский скил (темный) и хороший и лично мне нравится и все=)
Хвост.В Пвп неочень удобен хотя если напали то крутануть его и перейти в 2 ножный неплохо.
Вот только получиться не 3-4 удара а 1-2 и то если не попали в стан.
Остальные по сути выберу рай чем и доволен.Да армаг чуть сильнее но вы не юзаете его часто и вам не дадут часто его.Ну разве что толпа*)Или асист станит цель.Что не показатель потасовок где крутизна как у шпаны-куча на 1.
Правда эта куча много плюеться о своей крутости слюной но 1 на 1 с хорошим противником юзануть арму не так и легко.


1. ответа на вопрос так и не было
2. 10к физа взято чисто для примера, понятно что физ деф 90+ намного больше
3.с лайт и робой ето уже другой разговор
4.у робника или лайта даже с 10к физа есть больший шанс слечь так как у них меньше хп чем у вара или обора (особенно поточенные +12 не обсуждаю), к тому же, как приятно ударит в спину убегающего лука или приста критовызовом или ещё лучше берсокритовызовом. :)
5.чтоб лить вара светлому нужно за 7-8 ударов снять ему 9-10к хп. при етом вар станит и за 10 секунд сделать 7-8 ударов вряд ли удастся.
6. тёмному обору нужно только 2 скилла вызов-арма, если под антистаном можно и уничтожение и вар на респе.(подходит для всех классов)
7.стоимость книг не важна. по любому дорого :)
8. после хвоста можно и в форме бить,как раз 3-4 удара.
9.разумеется использование армага не простое дело, нужно выбрать правельный момент
так как ошибка очень болезнена дя обора. нужно много тренировок на арене прежде чем
начинать пвп в миру. но если владеешь исскуством тёмного арма а ето исскувсто а не просто кнопка то сможешь слить любого одноуровнего противника.

parisatida
15.12.2009, 23:54
Варики в ад, Танки в рай а все остальные думайте сами

TecTeR
16.12.2009, 01:58
Варики в ад, Танки в рай а все остальные думайте сами

а мб все будут сами думать? а не слушать идиотские советы -_-

Lotus1296
16.12.2009, 07:49
люди а подскажите плиз что такое тигр ДД?а то везде пишут а я понять не могу(((

Morfijj
16.12.2009, 09:02
Варики в ад, Танки в рай а все остальные думайте сами

Абаснуй (10 абаснуев)

nevalyawka
17.12.2009, 18:10
1. ответа на вопрос так и не было
2. 10к физа взято чисто для примера, понятно что физ деф 90+ намного больше
3.с лайт и робой ето уже другой разговор
4.у робника или лайта даже с 10к физа есть больший шанс слечь так как у них меньше хп чем у вара или обора (особенно поточенные +12 не обсуждаю), к тому же, как приятно ударит в спину убегающего лука или приста критовызовом или ещё лучше берсокритовызовом. :)
5.чтоб лить вара светлому нужно за 7-8 ударов снять ему 9-10к хп. при етом вар станит и за 10 секунд сделать 7-8 ударов вряд ли удастся.
6. тёмному обору нужно только 2 скилла вызов-арма, если под антистаном можно и уничтожение и вар на респе.(подходит для всех классов)
7.стоимость книг не важна. по любому дорого :)
8. после хвоста можно и в форме бить,как раз 3-4 удара.
9.разумеется использование армага не простое дело, нужно выбрать правельный момент
так как ошибка очень болезнена дя обора. нужно много тренировок на арене прежде чем
начинать пвп в миру. но если владеешь исскуством тёмного арма а ето исскувсто а не просто кнопка то сможешь слить любого одноуровнего противника.

1) промойте глазки ответ на урон моим чаром был выдан.Просто нужно видеть.
2) на 2 ногах под своими бафами от 10 к перс поле 90 особо неотличается.Разве что накидает физ камней в сет илм бижа будет маг*Тигр на 2 ногах =расчет.И о намного больше в даном случае не поговориш.Я сам тигр и явно не 90 лвл.Со мной поспорите о дефе в 99 сете?
3) 10 к дефа робников после 90 это далеко не рядовой их дефф .Как правило собственный едва достигает в лайте подоный аспект.Исключение лайт и фуловое набафивание.Так что о них еще более другой разговор.
4)Шанс слечь у робы или лайта практически тот же что и у милишника.Если на них не напали со спины* В нападении где противник готов вы еще должны до них добраться.Так что удары в след хороши но надеятся на них как на икону нестоит.
5)научитесь пользоваться скилом 79 антистан.Не так уж сложно отбить тому же вару с его физ и сутрой на хирку.Да сложнее пробить до потери Хп полной.Но 7-8 можно нормально нанести и ваши удары по 1 к что ли? Хм.У меня без берс* топоры гасят посильнее.
6)Насчет нужности темным только 2 скилов бред. Если у вас не прошла арма то вы стоите и ждете откатов вызова?Подходит под все класы? Хм.Незнал что светлого тигра всегда убивает даная комбинация.Обычно просто пинаю напавшее чучело дальше и до фени арм персу с хп15к++)Разве что очень попрет.Так попереть может всем.Рандомс.Пока ни разу не смогли свалить 1 на 1 и даже 2 на 1.Маги для меня представляют угрозу.Оборы и вары.Напугали гг.
7) Стоимость книг важна.НЕПОЛЮБОМУ дорого. Темных навалом.Только 3-4 скила реально дороги и сложно находимы. Тот же свет 1000 -2000% дороже на скил.
Сравните тот же вызов(тьма) 50 к *** ненужен и вызов(свет) 8кк (видел ток раз) и 15 кк и ето не потолок.
8) После хвоста при переходе вам не хватит времени на 3-4 удара.В форме от ваших ударов немного проку.Схаваете чи* и хорошо если противник нефул баф и хп слабовато.Иначе попинаете но совсем не смертельно.Вдобавок тоже море* как 4 удар кастуеться не мгновенно и у вас на 4 просто тоже не хватит времени.Увы.
9) с этим да.Арма светлая не так уж слабее темной.Единственно что не может идти вслед за скилом с повышением % крита.Это единственно что ее отличает существенно.Удар ей будет на 10% слабее где это 10% еще порежутся на 4 например.Арма ваша 10 к и +10%(1 к на 4= 250) Очень чудо добавка.

DjoniDG
17.12.2009, 18:29
1) промойте глазки ответ на урон моим чаром был выдан.Просто нужно видеть.
2) на 2 ногах под своими бафами от 10 к перс поле 90 особо неотличается.Разве что накидает физ камней в сет илм бижа будет маг*Тигр на 2 ногах =расчет.И о намного больше в даном случае не поговориш.Я сам тигр и явно не 90 лвл.Со мной поспорите о дефе в 99 сете?
3) 10 к дефа робников после 90 это далеко не рядовой их дефф .Как правило собственный едва достигает в лайте подоный аспект.Исключение лайт и фуловое набафивание.Так что о них еще более другой разговор.
4)Шанс слечь у робы или лайта практически тот же что и у милишника.Если на них не напали со спины* В нападении где противник готов вы еще должны до них добраться.Так что удары в след хороши но надеятся на них как на икону нестоит.
5)научитесь пользоваться скилом 79 антистан.Не так уж сложно отбить тому же вару с его физ и сутрой на хирку.Да сложнее пробить до потери Хп полной.Но 7-8 можно нормально нанести и ваши удары по 1 к что ли? Хм.У меня без берс* топоры гасят посильнее.
6)Насчет нужности темным только 2 скилов бред. Если у вас не прошла арма то вы стоите и ждете откатов вызова?Подходит под все класы? Хм.Незнал что светлого тигра всегда убивает даная комбинация.Обычно просто пинаю напавшее чучело дальше и до фени арм персу с хп15к++)Разве что очень попрет.Так попереть может всем.Рандомс.Пока ни разу не смогли свалить 1 на 1 и даже 2 на 1.Маги для меня представляют угрозу.Оборы и вары.Напугали гг.
7) Стоимость книг важна.НЕПОЛЮБОМУ дорого. Темных навалом.Только 3-4 скила реально дороги и сложно находимы. Тот же свет 1000 -2000% дороже на скил.
Сравните тот же вызов(тьма) 50 к *** ненужен и вызов(свет) 8кк (видел ток раз) и 15 кк и ето не потолок.
8) После хвоста при переходе вам не хватит времени на 3-4 удара.В форме от ваших ударов немного проку.Схаваете чи* и хорошо если противник нефул баф и хп слабовато.Иначе попинаете но совсем не смертельно.Вдобавок тоже море* как 4 удар кастуеться не мгновенно и у вас на 4 просто тоже не хватит времени.Увы.
9) с этим да.Арма светлая не так уж слабее темной.Единственно что не может идти вслед за скилом с повышением % крита.Это единственно что ее отличает существенно.Удар ей будет на 10% слабее где это 10% еще порежутся на 4 например.Арма ваша 10 к и +10%(1 к на 4= 250) Очень чудо добавка.
народ будьте проще, всмысле пишите меньше, краткость сестра таланта, ну или пожалуйста с картинкой, а то как вижу такой объём........ Ну это же не *****и, здесь нужно чтобы меньше и со смыслом:D

4615572
17.12.2009, 23:42
я за ад,потому что я ДД

nevalyawka
18.12.2009, 20:01
я за ад,потому что я ДД

Если вы ДД а не обор то идите в свою ветку.Там вам лафа.
И никто не против выбора ада* тоже красивая леталка + набор полезных вкусностей + море понта как и у рая при возможносте восхваления своей стороны.

DIP199728
18.12.2009, 20:06
** отписывался ли тут но я адский фулл кон армагедонщик с упырями :)

f1x01d
19.12.2009, 09:12
Тема себя давно изжила.

hacoska86
19.12.2009, 09:24
я точно рай, друлька, может глупо но мое мнение достаточно просто : рай - хорошие
ад - плохие, ПКшники и буки всякие

Jhilkillerok01
19.12.2009, 12:35
я точно рай, друлька, может глупо но мое мнение достаточно просто : рай - хорошие
ад - плохие, ПКшники и буки всякие

ТруЪ труЪ, ничего и не скажешь,думай так дальше:o

Tr3m
19.12.2009, 13:40
Тема себя давно изжила.
тебя спросить забыли...

я точно рай, друлька, может глупо но мое мнение достаточно просто : рай - хорошие
ад - плохие, ПКшники и буки всякие
друлькам чуть в другой раздел..

ТруЪ труЪ, ничего и не скажешь,думай так дальше:o

а чего,она впринципе и права))):shuffle:

Max-30
19.12.2009, 16:21
я точно рай, друлька, может глупо но мое мнение достаточно просто : рай - хорошие
ад - плохие, ПКшники и буки всякие

:lol: :lol: :lol:

Jhilkillerok01
19.12.2009, 16:38
тебя спросить забыли...

друлькам чуть в другой раздел..


а чего,она впринципе и права))):shuffle:

А смысл играть.... дрочить мобов?
А она пкшить как видно не стремится,а для кого то неотъемлемая часть игры))

Tr3m
19.12.2009, 18:15
А смысл играть.... дрочить мобов?
А она пкшить как видно не стремится,а для кого то неотъемлемая часть игры))

на малайзии есть отдельно пве и пвп сервы...на пве, ток убивать мобов,ходить в усиленные инсты,одеваться в лучший шмот...каждому свое...

nevalyawka
19.12.2009, 19:57
Именно.Но веть и Пк -райких тоже есть.Так что.Просто мнение что АД* и пк* это так и есть.На деле ПК можете быть хоть с выбором хоть без.Состояние души наверн)

f1x01d
20.12.2009, 12:32
тебя спросить забыли...


Ты о чем? Если нарываешься на грубости и хочешь поговорить- пиши в лс.
Агришься не там, где надо.

iggy97
20.12.2009, 12:41
Сначала думал брать рай , но когда прочитал бонус ада для скила рев тигра , изменил свое мнение.

а для пристов есть какой нибудь выбор(если есть то какие скилы для пристов?)

iggy97
20.12.2009, 12:41
я точно рай, друлька, может глупо но мое мнение достаточно просто : рай - хорошие
ад - плохие, ПКшники и буки всякие

я наверно тоже рай

LexPS2
20.12.2009, 12:43
Ад сто пудово лучше ))

LexPS2
20.12.2009, 12:44
Как говорят лучшая зашита нападение , т.е. луче дамажить больше

Tr3m
20.12.2009, 14:15
а для пристов есть какой нибудь выбор(если есть то какие скилы для пристов?)

в теме для пристов))

titan61
21.12.2009, 02:51
для пвп вполне нормально адский, но для танкования меня больше райский устраивает

Morfijj
22.12.2009, 23:52
а чем адский не устраивает в танковании? хп не хватает? :D

otmorozok3d
24.12.2009, 21:15
http://pwcalc.ru/?char=4a8a1fcbf643f0d6 - оцените плизБ а сторону я выберу Ад.

TecTeR
24.12.2009, 21:23
http://pwcalc.ru/?char=4a8a1fcbf643f0d6 - оцените плизБ а сторону я выберу Ад.

бижа на уклон :spy:
перевязь пиратов не айс, можн лучше на 75 найти,
2 линя :spy: (ну тут по твоему усмотрению),
на ауке куча фиол шапок с гораздо большими +сами к хп ( и вроде точатся лучше, лень в базе лвл шмотки см)
лайт наручни .. прикольно :D

3qz7y3n
25.12.2009, 11:45
http://pwcalc.ru/?char=4a8a1fcbf643f0d6 - оцените плизБ а сторону я выберу Ад.

95 ловки тебе зачем? :spy:
а 22 инта? хмм....

TecTeR
25.12.2009, 15:40
95 ловки тебе зачем? :spy:
а 22 инта? хмм....

ловка еще ладн, с этим живут ... :shuffle:
вот 10 родного и 11 инта от шмота .. это перебор :D хотя мдеф же даёт :lol:

Fr1me
25.12.2009, 19:04
http://pwcalc.ru/?char=4a8a1fcbf643f0d6 - оцените плизБ а сторону я выберу Ад.

бред (10 нубобобров)

ahimasonioko
22.01.2010, 15:26
Всем бодрый день. Не поверете, но прочел всю тему, Асилил))))). Только вывод так и не сделал о выборе стороны. Мой билд это фулкон (сила под упыри, (214 вроде), около 50 ловки инта 3 остальное хп,(249) это все с учетом шмота) В образе более 14к хп, 86уровень. С донатом дружу крайне редко, сервер Вега. Цены на скилы реально пугают (адский вызо-40кк). Клан изредка участвует в ТВ. Скилы замаксены как тигриные, так и двуногие. Ну и сам вопрос, какая сторона принесет больше пользы для и меня и клана?..
П.С. я сам не сторонник ПК, но и давать сдачи в ответ тоже хочу не слабо).

spectr7
22.01.2010, 15:38
Адский вызов 100к стоил на Веге.... хотя сейчас мб и 40кк, но я за 100 купил.

Rahmonchik
22.01.2010, 16:27
Всем бодрый день. Не поверете, но прочел всю тему, Асилил))))). Только вывод так и не сделал о выборе стороны. Мой билд это фулкон (сила под упыри, (214 вроде), около 50 ловки инта 3 остальное хп,(249) это все с учетом шмота) В образе более 14к хп, 86уровень. С донатом дружу крайне редко, сервер Вега. Цены на скилы реально пугают (адский вызо-40кк). Клан изредка участвует в ТВ. Скилы замаксены как тигриные, так и двуногие. Ну и сам вопрос, какая сторона принесет больше пользы для и меня и клана?..
П.С. я сам не сторонник ПК, но и давать сдачи в ответ тоже хочу не слабо).

Я сам фуллкон 93 лвл. Могу по опыту сказать...светлым тиграм отдают большее препочтение и в данжах и на ТВ, что я считаю необоснованным со своими 15,5 тыс ХП на 2 ногах. Итог такой...если хочешь быть везде с кланом...будь светлым...если больше один хочешь - то темный. Скилы у всех дорогие. Я темный вызов взял за 50 тыс давно...сейчас он 5+ лямов. Дорогие скилы как и у светлого, так и у темного. Например, темное наполнение или пассивка на топры...армагеддон. Если они и есть, то цены от 100 миллионов начинаются.

spectr7
22.01.2010, 19:55
Могу по опыту сказать...светлым тиграм отдают большее препочтение и в данжах и на ТВ, что я считаю необоснованным
На ТВ то понятно, там райский с прокачанными пассивками будет лучшим катоводом, чем адский.
А в данжах... То да, необоснованно. По идее с адского даже сорвать труднее, чем с райского (если оба одинакового билда).

ahimasonioko
22.01.2010, 21:46
В пассивках то и дело, их днем с огнем не найти.... А если найдешь, то хоть по органам себя продавай чтобы купить (утрирую конечно, но все же..)

hockeist96
22.01.2010, 21:57
В пассивках то и дело, их днем с огнем не найти.... А если найдешь, то хоть по органам себя продавай чтобы купить (утрирую конечно, но все же..)

Органы продовать незачем,просто нужно грамотно оценить билд,скилы,свои материальные средства,и выбрать ад или рай я танк фулл дд(адский) 97лвл у меня все ад скилы кроме,армагедона и пару скилов на 4-ех ногах.Я смогу убить Танка 90лвла,под 3 чи обычный удар идет по 2.6к,проверял на персе брата,удар под райской чи идет 1.4к)Ад для пвп танка,рай для пве,ну и для пвп-только тоскать каты.

Reapermen
22.01.2010, 21:59
да... а я хотел до кризиса скилы покупать... ан нет... жаба задушила... теперь их фиг купишь...

Reapermen
22.01.2010, 22:01
а мне кажеться, что ДД лучше светлым быть... там и урон от пасивки поболее, да и вызов с 100% попаданием... арма слабее, да... но в остальном...

Reapermen
22.01.2010, 22:02
а Ад только для фулкона:shuffle:

Xdementr
22.01.2010, 22:05
а мне кажеться, что ДД лучше светлым быть... там и урон от пасивки поболее, да и вызов с 100% попаданием... арма слабее, да... но в остальном...
Светлое наполнение даёт доп. прибавку HP?

Reapermen
22.01.2010, 22:07
не, светлый рёв даёт...)

hockeist96
22.01.2010, 22:14
а мне кажеться, что ДД лучше светлым быть... там и урон от пасивки поболее, да и вызов с 100% попаданием... арма слабее, да... но в остальном...

вызов со 100% попаданием стоит 50кк,а адскиц вызов дает 35% крита после использования,ударишь армой в толпу по каждому второму пройдет крит)а светлый дд-это мешок с топорами

Reapermen
22.01.2010, 22:20
конечно, если говорить о цене, то адские скилы дешевле... но вообще... если сравнить, то райский, как ДД, ничуть не хуже... он просто будет почти как вар... и даже лучше...
а если говорить о адском ДД, то только, если он фулкон... чем больше ХП, тем больше урон с армы)

Reapermen
22.01.2010, 22:21
только станов намного меньше...

Reapermen
22.01.2010, 22:23
другой вопрос, зачем такой ДД тигр нужен...:D

hockeist96
22.01.2010, 22:25
я 97 лвл у меня хп 12.5к под кровью)Силы у меня +доп статы со шмота 379

Max-30
22.01.2010, 22:25
другой вопрос, зачем такой ДД тигр нужен...:D

ШоБы АцЦкИ ДоМаЖиТь!!!1111 :up:

hockeist96
22.01.2010, 22:28
Урон у мну от 7.5-10.9к

Xdementr
22.01.2010, 22:29
я 97 лвл у меня хп 12.5к под кровью)Силы у меня +доп статы со шмота 379
Маловато HP.
А точка у вас сока?

Max-30
22.01.2010, 22:30
Урон у мну от 7.5-10.9к

у меня 3к-5к :lol: :lol:

hockeist96
22.01.2010, 22:54
Точка на по шане +5 по кругу на ост шмоте +4+5
На берсах +8

Rahmonchik
22.01.2010, 23:28
Светлое наполнение даёт доп. прибавку HP?

Да...дает...и дает столько же, сколько и темное. Разница в том, что светлое на 1 час, а темное на 30 мин. Но темное при 1 касте дает 50% чи всей пати....т.е. 6 кастов и у все пати 3 чи. :)

se-w960
22.01.2010, 23:28
Маловато HP.


куя се маловато)

BozmezdiE
22.01.2010, 23:38
Маловато HP.
А точка у вас сока?

дд билд, на 2 ногах с кровье 12к хп мало? о_0

Светлое наполнение даёт доп. прибавку HP?

светлое и темное наполнение дают 35% хп вместо 30%

ahimasonioko
23.01.2010, 09:35
Спасибо всем откликнувшимся, ушел надолго думать)

garnett555
16.02.2010, 19:47
идешь в ад и закрываешь себе путь магистра (с) я

Tr3m
16.02.2010, 19:48
идешь в ад и закрываешь себе путь магистра (с) я

ты...долбоеб ты...че сказать то...

Gsom11
16.02.2010, 22:50
ты...долбоеб ты...че сказать то...

+100500 :p

Barmallei
16.02.2010, 23:29
идешь в ад и закрываешь себе путь магистра (с) я

я адский бобр и магистр проходится на ура) самый экономичный поход -120к хиры.
Тебе с таким мировозрением вообще в пв лучше не играть)

Yr4eg
17.02.2010, 06:31
идешь в ад и закрываешь себе путь магистра (с) я

аха ха ха ха ха ха хахаха, плюс 1

Lukav
17.02.2010, 06:54
Урон у мну от 7.5-10.9к

Очень сомневаюсь..)

tor00
17.02.2010, 18:20
идешь в ад и закрываешь себе путь магистра (с) я

Откуда инфа? Сам пробовал ходить? Докачайся сначала, выбери Адскую сторону и потом пиши такие утверждения. Проход в магистр ты себе с кривыми руками закроешь даже если выберешь Рай и будет у тебя 20к в тигре. Руки выправлять надо и головой думать. Адские танки проходят магистр и танчат совершенно спокойно тех же боссов что и светлые.

xPKMOFFx
17.02.2010, 18:28
хоть я и вар ,но смарел плюхи рая и ада и сделал вывод : рай для стоячих скилов,а ад для тигра!!!

Max-30
17.02.2010, 19:27
хоть я и вар ,но смарел плюхи рая и ада и сделал вывод : рай для стоячих скилов,а ад для тигра!!!

не кормим тролля :censored:

Mozarti
17.02.2010, 20:21
хоть я и вар ,но смарел плюхи рая и ада и сделал вывод : рай для стоячих скилов,а ад для тигра!!!

Адские тигры - импотенты, у них нестоячие скиллы :cryout:

dunmere
17.02.2010, 20:24
Адские тигры - импотенты, у них нестоячие скиллы :cryout:
подстолоооооом xDDDDDDDDDDD
в мемориз, чо))

Max-30
17.02.2010, 20:41
Адские тигры - импотенты, у них нестоячие скиллы :cryout:

:lol: :lol: :lol:

Nikitozina
17.02.2010, 21:43
Адские тигры - импотенты, у них нестоячие скиллы :cryout:

Ахахахахахахаха=) Ток поакуратней. Могут не так понять хД.

tor00
17.02.2010, 22:02
Адские тигры - импотенты, у них нестоячие скиллы :cryout:
Зачем свои личные проблемы и тревоги переводить на всех Адских тигров? Иди к врачу и решай их бедолага.

DjoniDG
18.02.2010, 00:09
присты в темке оборов палят:D Никитозин что тут забыл.

KING2874
18.02.2010, 07:17
Я пойду в рай, ибо мне скиллы нравятся больше райские чем адские. Вот только цены на райские скиллы кусаются.

GERRARD88
18.02.2010, 08:39
яб рай выбрал... Светлый танк потолще будет, побольше чи... У темного 3 скила хороших - баф удобный, быстро чи набивается
Вызов - ну коментс
Арма - больше дамага.

Но у райских и пассивка лучше, 100% все-таки..... Хп больше у райского, 3 чи для тигров лучше райское... И чито скил на мдеф у райских помойму))

GERRARD88
18.02.2010, 08:41
ну и райского обора мне просто труднее убить :)

dunmere
18.02.2010, 14:38
яб рай выбрал... Светлый танк потолще будет, побольше чи... У темного 3 скила хороших - баф удобный, быстро чи набивается
Вызов - ну коментс
Арма - больше дамага.

Но у райских и пассивка лучше, 100% все-таки..... Хп больше у райского, 3 чи для тигров лучше райское... И чито скил на мдеф у райских помойму))
Рев тигра у адского тоже неплох, таки да.
Ну, возможно 1 шанс крита и хуже 25% дополнительного урона от пухи... Хотя... Луки до сих пор об этом спорят.... А что за скилл на м.деф.?

Ferdinand271
18.02.2010, 15:14
Считаю, оборотню онли ад:)

Tr3m
18.02.2010, 16:03
яб рай выбрал... Светлый танк потолще будет, побольше чи... У темного 3 скила хороших - баф удобный, быстро чи набивается
Вызов - ну коментс
Арма - больше дамага.

Но у райских и пассивка лучше, 100% все-таки..... Хп больше у райского, 3 чи для тигров лучше райское... И чито скил на мдеф у райских помойму))
Джер,хп больше у райского ток в тигре... и там не читоскил на маг деф...а читоскил на минус ма у соперников

ну и райского обора мне просто труднее убить :)
** в чем разница...тко в наборе чи...

Jensen
18.02.2010, 17:38
Здесь все очень просто, рай - данжи, тв (катовод), ад - пвп.
Лично я выбрал ад и очень рад выбору. Чуствую себя хорошо как и в пвп, так и в хх протанкую кого угодно. Жаль мне светлых танков которые не почуствуют вкус темного вызова :(

julijakozlova96
18.02.2010, 20:58
ад- помидорко красявый) ИМХО

rincewindd
18.02.2010, 22:56
Здесь все очень просто, рай - данжи, тв (катовод), ад - пвп.
Лично я выбрал ад и очень рад выбору. Чуствую себя хорошо как и в пвп, так и в хх протанкую кого угодно. Жаль мне светлых танков которые не почуствуют вкус темного вызова :(

Райские вообще ничего не почувствуют.... шкура толстая. :D

Moonthorn
19.02.2010, 00:05
Фиг с ним, с Вызовом-то.
Адское Наполнение - вот то, при виде чего мы бьёмся головой о клавиатуру и от зависти вешаемся на собственных хвостах...

Jensen
19.02.2010, 01:35
Райские вообще ничего не почувствуют.... шкура толстая. :D
Может и так, но как приятно убить с 1го вызова убегающего мага, дру или приста))

GERRARD88
19.02.2010, 06:33
Скил который чи при ударе всасывает светлый вроде бы багнутый

GERRARD88
19.02.2010, 06:36
а не туплю)))) перепутал кое-что))

Rahmon
19.02.2010, 12:56
Фиг с ним, с Вызовом-то.
Адское Наполнение - вот то, при виде чего мы бьёмся головой о клавиатуру и от зависти вешаемся на собственных хвостах...

можешь сильно не завидовать. Он есть у единиц...а у кого нет, то тем предлагают купить лямов так от 200-300 :D

3tosha
20.02.2010, 01:52
все мы попадем туда рано или поздно... (с) дом 2
вот там тто убер скилы

aleksmarcello
06.03.2010, 19:49
полистал темку, очень интересно, но не нашел главного интересующего меня вопроса - светлы вызов вообще не берсует с СС =( я запарился тестить...ни разу(

dunmere
06.03.2010, 20:30
полистал темку, очень интересно, но не нашел главного интересующего меня вопроса - светлы вызов вообще не берсует с СС =( я запарился тестить...ни разу(
Мне кажется, просто не подфартило)) Все абилки выпадают на вызов, почему вдруг со светлым должно было изменится?)

aleksmarcello
06.03.2010, 22:35
Мне кажется, просто не подфартило)) Все абилки выпадают на вызов, почему вдруг со светлым должно было изменится?)

ну вот как-то так! и многие говорят что светлый вызов не берсуетя, я не верил но увы ни разу, крит вылетает но не берс, чтоб с огоньком (= хотя как-то раз xD был, но мне кажется показалось...

mblur
06.03.2010, 22:57
сколько спорят =) да и было бы о чём...раскачав светлого танка на 100 лвл я могу с 100% уверенностью сказать, что на 100+ разницы у рая/ада нет, фулкон вариант ада работоспособный билд, однако есть офигенный минус в этом билде, приходиться всё подгонять под 1 скил - арма а это крайне не удобно, ведь в пвп противник не стоит. Пример: бился по очереди с 2 100 фулконами (хиры у меня небыло, только защитник и банки на хп), так вот слить меня они так и не смогли, каждую арму я спокойно ловил на стан/стан джина, физ соску, к тому же надо сказать что убьёт обора только критоберсовая арма, иначе тупо не хватит дамага прошибить половину хп. В тех двух пвп я тратился минимально, при этом за 20 минут пвп фулкон на арме и ударах сливал себе 300 к хиры. Кстати светлый вариант с 15-17% крита и берсами яб даже сказал превосходит и тёмный дд билд, про мизерный дамаг фулкона молчу. В итоге имеем: абсолютно не имеет значение выбор стороны, прокачанный чар смертоносен с любой из сторон.

aleksmarcello
07.03.2010, 02:29
простите но, как?оО вернее откуда им быть 15-17% крита? и простите за вопрос конечно но если я не ошибаюсь фулкон - это СИЛА под пуху все остальное в ВЫНОСЛИВОСТЬ?

DjoniDG
07.03.2010, 02:51
он не написал что он фулл кон, он танк:D Возможно гибрид, и носит пуху на 3крита(диск неугасающего пламени) и пару колец на крит... И немного в ловку кинул... Это всё догадки:D

SkifMF
07.03.2010, 08:32
сколько спорят =) да и было бы о чём...раскачав светлого танка на 100 лвл я могу с 100% уверенностью сказать, что на 100+ разницы у рая/ада нет, фулкон вариант ада работоспособный билд, однако есть офигенный минус в этом билде, приходиться всё подгонять под 1 скил - арма а это крайне не удобно, ведь в пвп противник не стоит. Пример: бился по очереди с 2 100 фулконами (хиры у меня небыло, только защитник и банки на хп), так вот слить меня они так и не смогли, каждую арму я спокойно ловил на стан/стан джина, физ соску, к тому же надо сказать что убьёт обора только критоберсовая арма, иначе тупо не хватит дамага прошибить половину хп. В тех двух пвп я тратился минимально, при этом за 20 минут пвп фулкон на арме и ударах сливал себе 300 к хиры. Кстати светлый вариант с 15-17% крита и берсами яб даже сказал превосходит и тёмный дд билд, про мизерный дамаг фулкона молчу. В итоге имеем: абсолютно не имеет значение выбор стороны, прокачанный чар смертоносен с любой из сторон.
15% Крита? Отсыпь травы.

MrVka4
07.03.2010, 08:49
как вариант вот: http://www.pwcalc.ru/?char=69c85cca95520d88

или вот так: http://www.pwcalc.ru/?char=974c994550c63522

SkifMF
07.03.2010, 08:52
Физ бижа.:o

MrVka4
07.03.2010, 08:59
против маг классов можно другую одевать к примеру.

aleksmarcello
07.03.2010, 09:41
как вариант вот: http://www.pwcalc.ru/?char=69c85cca95520d88

или вот так: http://www.pwcalc.ru/?char=974c994550c63522

Очень даже кстати (= хотелось бы узнать что значит "Сила львиного сердца (6)" в характеристиках снаряжения. что за доп? если одеть весь сет из 6ти вещей, то получишь бонус о_О?

Lukav
07.03.2010, 10:23
Очень даже кстати (= хотелось бы узнать что значит "Сила львиного сердца (6)" в характеристиках снаряжения. что за доп? если одеть весь сет из 6ти вещей, то получишь бонус о_О?

Сет из 6 вещей. По 1 бонусу за каждые 2 вещи.

dunmere
07.03.2010, 10:43
Очень даже кстати (= хотелось бы узнать что значит "Сила львиного сердца (6)" в характеристиках снаряжения. что за доп? если одеть весь сет из 6ти вещей, то получишь бонус о_О?
90 и 99 голд сеты дают бонусы при ношении 2, 4 и 6 шмоток из их комплекта.

если я не ошибаюсь фулкон - это СИЛА под пуху все остальное в ВЫНОСЛИВОСТЬ?
Ошибаешься, ибо сила под пуху качает гибрид.

DjoniDG
07.03.2010, 12:38
Сет из 6 вещей. По 1 бонусу за каждые 2 вещи.

нихрена себе 130кк в кошелке:D

sadnoob
07.03.2010, 12:51
нихрена себе 130кк в кошелке:D

омг..(10 символов)

DUBLEkill
07.03.2010, 13:28
сколько спорят =) да и было бы о чём...раскачав светлого танка на 100 лвл я могу с 100% уверенностью сказать, что на 100+ разницы у рая/ада нет, фулкон вариант ада работоспособный билд, однако есть офигенный минус в этом билде, приходиться всё подгонять под 1 скил - арма а это крайне не удобно, ведь в пвп противник не стоит. Пример: бился по очереди с 2 100 фулконами (хиры у меня небыло, только защитник и банки на хп), так вот слить меня они так и не смогли, каждую арму я спокойно ловил на стан/стан джина, физ соску, к тому же надо сказать что убьёт обора только критоберсовая арма, иначе тупо не хватит дамага прошибить половину хп. В тех двух пвп я тратился минимально, при этом за 20 минут пвп фулкон на арме и ударах сливал себе 300 к хиры. Кстати светлый вариант с 15-17% крита и берсами яб даже сказал превосходит и тёмный дд билд, про мизерный дамаг фулкона молчу. В итоге имеем: абсолютно не имеет значение выбор стороны, прокачанный чар смертоносен с любой из сторон.
тут может помоч табла на скорость каста х)

mblur
07.03.2010, 15:50
простите но, как?оО вернее откуда им быть 15-17% крита? и простите за вопрос конечно но если я не ошибаюсь фулкон - это СИЛА под пуху все остальное в ВЫНОСЛИВОСТЬ?


15% Крита? Отсыпь травы.

по поводу откуда быть уже перечислено, однако и 17% мало, например с 2 ПВО, ДЗС это цифра 19%+, на данный момент имею 15% крита, что с берсами просто адцки жгёт, тёмный выхов не нужен даже =) кста когда крит 19% и удары критовые идут 1 за одним, всем маг класам очень не удобно становиться даже бить, приходиться щемиться постоянно, поэтому моно и физ бижу одевать по настроению =)

MrVka4
07.03.2010, 16:05
на счет 19% уже интересно, откуда ты их возьмешь? из шлема? или накидки?

mblur
07.03.2010, 16:13
из гибридного билда и шмота, притом в шмоте нет таких вещей как шлем и боты на крит. У меня есть знакомый танк гибрид, у него 2 дзс и боты наградные на 2% крита, у него 21% крита, и критует он жутко часто, и при точке +5 имеет 14.5 к хп на 2 ногах. Как и всегда я говорил самое тупое что может быть в ПВ это использование шаблонов по прокачке перса, башкой надо думать товарищи..башкой.

MrVka4
07.03.2010, 19:16
а куклу можешь выложить? а то очень интересно

ShadowAsasin
07.03.2010, 19:34
и при точке +5 имеет 14.5 к хп на 2 ногах.

Ужс, у соклана фулкона при +4 на 2х 17.5 :spy: и после темного вызова имеет крита в 2 раза больше...

по поводу откуда быть уже перечислено, однако и 17% мало, например с 2 ПВО, ДЗС это цифра 19%+, на данный момент имею 15% крита, что с берсами просто адцки жгёт, тёмный выхов не нужен даже =) кста когда крит 19% и удары критовые идут 1 за одним, всем маг класам очень не удобно становиться даже бить, приходиться щемиться постоянно, поэтому моно и физ бижу одевать по настроению =)

у робников столько же крита еси че :)

Barmallei
07.03.2010, 20:37
Ужс, у соклана фулкона при +4 на 2х 17.5 :spy: и после темного вызова имеет крита в 2 раза больше..

хм странно... у чела в шмоте 8-9 камни на хп, точка фул +6, у него 17.2к хп.
а можно куклу этого танка?

ShadowAsasin
07.03.2010, 20:44
хм странно... у чела в шмоте 8-9 камни на хп, точка фул +6, у него 17.2к хп.
а можно куклу этого танка?
Чет такое когда он на тв, там еще 2й комплект вроде есть
http://pwcalc.ru/?char=cf320f48bd35a6d9

mblur
08.03.2010, 08:14
Ужс, у соклана фулкона при +4 на 2х 17.5 :spy: и после темного вызова имеет крита в 2 раза больше...


у робников столько же крита еси че :)

у робников 17-21%? ну давай считать: стрела 1%, книга(если есть) 1%, 2 дзс,пво(если есть) 6%, пуха(разрушитель) 3%, 2 физ бижи на крит 99 2%, родной стат 1%, итого 14% при самом лучшем раскладе, я что то упустил? ну мб ещё накинуть за счёт 20 ловки итого 15. А если пуха не та? а например лимон? сколько тогда? При том что мелишник без пухи на крит добивается легко 15% без всяких физ биж на крит и дзс.

fangg
08.03.2010, 09:06
17%-http://www.pwcalc.ru/?char=bfad2edbe7b60d23

ShadowAsasin
08.03.2010, 09:59
у робников 17-21%? ну давай считать: стрела 1%, книга(если есть) 1%, 2 дзс,пво(если есть) 6%, пуха(разрушитель) 3%, 2 физ бижи на крит 99 2%, родной стат 1%, итого 14% при самом лучшем раскладе, я что то упустил? ну мб ещё накинуть за счёт 20 ловки итого 15. А если пуха не та? а например лимон? сколько тогда? При том что мелишник без пухи на крит добивается легко 15% без всяких физ биж на крит и дзс.

Пуху можно и илюзию щас :) цена ее примерно стоит как заточка с +0 до +8 в принципе это не очень много....
два ПВО дадут не 6% а 7%

Вот кукла так се с илюзиями(19%), если их убрать то будет какраз 15%
http://pwcalc.ru/?char=4d17a013c2bc6ccf

А это средняя с бездушним + два пво и без физ амулетов, 16%, в принципе до 100 любой на два пво может накопить
http://pwcalc.ru/?char=8200fc4ff98e3c26

зы:а магу маг бижа не нужна, ему и физ сойдет xD

mblur
09.03.2010, 18:28
17%-http://www.pwcalc.ru/?char=bfad2edbe7b60d23


Пуху можно и илюзию щас :) цена ее примерно стоит как заточка с +0 до +8 в принципе это не очень много....
два ПВО дадут не 6% а 7%

Вот кукла так се с илюзиями(19%), если их убрать то будет какраз 15%
http://pwcalc.ru/?char=4d17a013c2bc6ccf

А это средняя с бездушним + два пво и без физ амулетов, 16%, в принципе до 100 любой на два пво может накопить
http://pwcalc.ru/?char=8200fc4ff98e3c26

зы:а магу маг бижа не нужна, ему и физ сойдет xD

1. вариант с сапогами я не рассматривал для хэви ибо трудно сделать, но с ними это 23% крита. В твоём варианте предложен такой же бред что и постах шасасина. Я на весь сириус с подобным шмотом знаю 10-20 человек, не много правда?
2. шасасин у тебя все маги настолько круты что бегают через 1 с иллюзией? и дзс? + книги на крит? Я ОЧЕНЬ в этом сомневаюсь, на сириусе с иллюзией макс насчитаю 10 человек после введения сундуков, до них был 1. ДЗС есть лишь у каждого 30 мага, пво вижу ещё реже, да и не сравниться оно с дзс. Книга на крит и того реже встречается. Так что не надо приводить в пример абстрактные вещи. Средний маг 99+ всего этого не имеет. А вот милишники спокойно догоняют без какого либо ущерба для себя крит до 15-17% без всех этих фантастических затрат, которые для 80% игроков пв не достижимы(не считаю цен на 100 скилы и тёмные щиты мага, которые измеряются сотнями миллионов и общая цена мага при вышеописанном приближается к 4 ккк, так что ещё раз говорю не неси шасасин чушь в своих постах).

denebi
09.03.2010, 22:47
Люди, умоляю, помогите нубу! Плиииз!
У мну какой-то глюк.. Я дожил до 89, но никакого квеста "затруднения старейшины" у мну не появилось вообще! Я ходил к старому Порта мечты, но и у него не было никаких заданий для мну Я не бил никакого оборотня! И, естественно, последующих боссов тоже. Но! Зато у мну появилось одно единственное райское уважение в поиске заданий (его мну непись и дал впоследствии) и Адский непись выдал мну знаки (!) в небо наваждений! Из чего следует, что я буду потом на Светлой стороне Уважение не отменяется. Вариантов и не было никакого выбора! Я ХОЧУ В АД! Но мну туда никто не пускает! Что делать?!!! Или это уже без вариантов, раз непись засунул мну знаки в данж? Как-то это можно все отменить?!

tor00
09.03.2010, 23:03
К сожалению этого нельзя отменить. Советую искать положительные стороны райского оборотня.

Gsom11
09.03.2010, 23:28
Люди, умоляю, помогите нубу! Плиииз!
У мну какой-то глюк.. Я дожил до 89, но никакого квеста "затруднения старейшины" у мну не появилось вообще! Я ходил к старому Порта мечты, но и у него не было никаких заданий для мну Я не бил никакого оборотня! И, естественно, последующих боссов тоже. Но! Зато у мну появилось одно единственное райское уважение в поиске заданий (его мну непись и дал впоследствии) и Адский непись выдал мну знаки (!) в небо наваждений! Из чего следует, что я буду потом на Светлой стороне Уважение не отменяется. Вариантов и не было никакого выбора! Я ХОЧУ В АД! Но мну туда никто не пускает! Что делать?!!! Или это уже без вариантов, раз непись засунул мну знаки в данж? Как-то это можно все отменить?!

Это судьба :D

denebi
09.03.2010, 23:42
Это не Судьба, это песец какой-то! Глюк из глюков! Вообще не делал пре-квесты НИКАКИЕ и в кармане знаки, которых не может быть! Потому что только ОДИН Непись светился желтеньким для мну! Сорри, за флуд, но это несправедливо - вот так оставить человека без выбора!

TorgAltair
10.03.2010, 17:59
быть такого не может значит ты к небесному наставнику подходил и просто не придал значения этому взял знаки и уважение у него

DjoniDG
10.03.2010, 18:55
денеби я тебе горько сочувствую............ Но это как говорится судьба! За то есть положительные стороны.......: например никто не скажет завидев фейку помидорку "фу, ты тигра дд мы тебя в гуй/хх/данж не возьмём! Фу таким быть":D

ShadowAsasin
10.03.2010, 21:21
1. вариант с сапогами я не рассматривал для хэви ибо трудно сделать, но с ними это 23% крита. В твоём варианте предложен такой же бред что и постах шасасина. Я на весь сириус с подобным шмотом знаю 10-20 человек, не много правда?
2. шасасин у тебя все маги настолько круты что бегают через 1 с иллюзией? и дзс? + книги на крит? Я ОЧЕНЬ в этом сомневаюсь, на сириусе с иллюзией макс насчитаю 10 человек после введения сундуков, до них был 1. ДЗС есть лишь у каждого 30 мага, пво вижу ещё реже, да и не сравниться оно с дзс. Книга на крит и того реже встречается. Так что не надо приводить в пример абстрактные вещи. Средний маг 99+ всего этого не имеет. А вот милишники спокойно догоняют без какого либо ущерба для себя крит до 15-17% без всех этих фантастических затрат, которые для 80% игроков пв не достижимы(не считаю цен на 100 скилы и тёмные щиты мага, которые измеряются сотнями миллионов и общая цена мага при вышеописанном приближается к 4 ккк, так что ещё раз говорю не неси шасасин чушь в своих постах).
1. незнаю как там хэви, но робные на орионе сделать стоит в 2 раза дешевле чем 99 голд ;) надо чтобы руки из правильного места просто росли....плюс они в сундуках будут по идее =\
2.Повторяю, илюзия сейчас стоит как заточка с +0 до +8, неужели это такая ацкая точка и с ней так мало народа бегает ? :) дзс на куклах кагбе небыло, а ПВО на орионе каждую неделю по 10-15 штук делается....
Книжку на крит трудно достать ? достаточно открыть сундук который дают на 1м уровне %)
Кагбе щит стоит 100-200кк, сколько там ваш 11 баф стоит не подскажеш ?

4ккк ? лолшто ? На орионе стоит с +0 до +12 заточится 3.2ккк, какие нафиг 4ккк средний эквип с +5 точкой ? :)

Ну ладно давай посчитаем, книга 5 уровень 312 голда(хотя ее можно заменить 1м уровнем) = 187кк на орионе, сапоги на крит 40-60кк, возьмем средне 50кк, 237кк , ПВО - 100кк, еще 200, итого 437кк надо, ну если делать илюзии то 837кк :)
С нынешним голдом это себе может позволить любой средний донат %)

И до, на орионе дофига людей с эквипом получше не донатов, к примеру 101 маг умканич, бегает с темным щитом 2 ДСЗ +11 илюзиями, не донат, или хедин тоже маг, весь +8 точен, два дсз, тоже не донат %) Я сейчас вон скипетр ищу в продаже(денег в принципе хватает), а задонатил аж 10 рублей год назад :lol:

Если руки не кривые в принципе это может себе каждый 3й...

Volcanus
14.03.2010, 20:47
Такой вопросик, есть ли база по скилам ад/рай на русском языке?

Volcanus
14.03.2010, 20:48
Все нашел=))

zybnoy777
15.03.2010, 21:26
а у кокого обора в на 4-х лапах больше дамаг у райского или адского

iHOY
15.03.2010, 21:31
а у кокого обора в на 4-х лапах больше дамаг у райского или адского

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/23.gif у адского,конечно

Anvil88
15.03.2010, 22:29
Рай как и пвп так и пве

TolstMan
16.03.2010, 00:43
я фул кон 85 с упырями, обязательно идти в рай? знаю что лучше в рай но там *** скилы дорогие(
мож кто в ад пошел фул коном отпишитесь)

bog22
16.03.2010, 05:19
я фул кон 85 с упырями, обязательно идти в рай? знаю что лучше в рай но там *** скилы дорогие(
мож кто в ад пошел фул коном отпишитесь)

Тоже как вариант. В пвп правда без хорошей точки упырей светит только арма, но если попадет то будет действительно больно, естественно перед армой юзая темный вызов. Да и под ассистом вы будете гораздо дольше стоять, хотя... выбирать вам.

kasapuz
16.03.2010, 05:51
я своему шерстянному светлую сторону брать буду:)

Rahmonchik
16.03.2010, 09:34
я фул кон 85 с упырями, обязательно идти в рай? знаю что лучше в рай но там *** скилы дорогие(
мож кто в ад пошел фул коном отпишитесь)

А я темный фуллкон(почти 17 тыс на 2-х) И не жалею о выборе. Да...арма - это единственное средство, которым я могу убивать. Упыри +6...но я все равно доволен адом. Темный вызов - это скил ради которого стоит идти в ад. Его достоинства перекрывают другие скилы рая и ада :)

rebuss
21.03.2010, 03:17
ИМХО, ПВП танк должен быть Адским. ПВЕ светлый....

ScoobY777
21.03.2010, 04:05
Прошел ад) дарк вызов и дарк арм самое вкусное сочетание :)

svyato2
21.03.2010, 05:01
ИМХО, ПВП танк должен быть Адским. ПВЕ светлый....

да ну кто тe такую чуш сказал:spy: райскиe тож ся нeплоxо так в пвп чувствуют

svyato2
21.03.2010, 05:03
Прошел ад) дарк вызов и дарк арм самое вкусное сочетание :)

тeрь осталось дорасти до дарк арма. и быть готовым к фразам типа ты чe нуб на 100ур с упырями xодить\ааа бомжара ололо на сс нафармить нe могeш\ ну и в том жe контeкстe:D

DjoniDG
21.03.2010, 05:40
тeрь осталось дорасти до дарк арма. и быть готовым к фразам типа ты чe нуб на 100ур с упырями xодить\ааа бомжара ололо на сс нафармить нe могeш\ ну и в том жe контeкстe:D
однако многие улетев на респ начинают мыслить иначе:D

prison99
21.03.2010, 06:23
как я танк мне придется проходить рай(

stalkertarantul
21.03.2010, 06:47
Если не ошибаюсь в раю урон больше благодоря райской Бож.силы и светлым владением топорами, поэтому рай выбрал,Светлое уничтожение лучше чем тёмное,а 35% крита вызовом в аду...рэндом,да и ХП в раю больше с физ дэфом.Ну вот,наверно, почему в рай пошёл...и забыл сказать,скилы уж н етакие и дорогие тот же баф на урон 10кк,не слишком уж и дорого...

svyato2
21.03.2010, 07:06
Если не ошибаюсь в раю урон больше благодоря райской Бож.силы и светлым владением топорами, поэтому рай выбрал,Светлое уничтожение лучше чем тёмное,а 35% крита вызовом в аду...рэндом,да и ХП в раю больше с физ дэфом.Ну вот,наверно, почему в рай пошёл...и забыл сказать,скилы уж н етакие и дорогие тот же баф на урон 10кк,не слишком уж и дорого...

1) ты eщe найди райскую пассивку на топоры и уничтожeниe а у ада eсть тeмная утроба которая лучшe свeтлого уничтожeния.
2) 35% крита какой такой рандом:spy: тeмный вызов дeйствуeт всeгда eсли канeч попал:D
3)в раю xп большe :D у мну в ногаx большe xп чeм у многиx райскиx в образe:D
4)а бафф на урон в аду стоит от 500к:D

svyato2
21.03.2010, 07:07
как я танк мне придется проходить рай(

круто сказал даж ничe добавить нeзя:lol:

svyato2
21.03.2010, 07:17
однако многие улетев на респ начинают мыслить иначе:D

нe самоe прикольноe когда валяются под ногами и грят ты нуб с бeрсами мeняб быстрee убили:lol:

Rahmonchik
21.03.2010, 09:49
нe самоe прикольноe когда валяются под ногами и грят ты нуб с бeрсами мeняб быстрee убили:lol:

да-да...так мне луки вечно говорят, по которым раза 2-3 арма промахнется...а потом при попадании 5-и значные цифры вгонят им. :D

prison99
21.03.2010, 11:31
для обора нужен рай