PDA

Просмотр полной версии : дипломатия Ги Erbe



auttum
08.08.2012, 01:01
вот как работает дип.отдел 1го из топ кланов на Орионе:

1. http://www.erbe-guild.ru/index.php?/topic/2921-%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%BD%D 1%8B%D0%B9-%D0%B0%D0%B3%D1%80-%D0%B2-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B5/

2. http://www.erbe-guild.ru/index.php?/topic/2943-%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%BD%D 0%B0/

ну и выдержка из 2ой темы :

""Не вам тыкать нас в наш же устав. И не вам указывать нам время рассмотрения темы.
По существу. И вы и мы знаем что вы вражеский твинк. И мы не хотим чтобы в один прекрасный момент от такого "нейтрального" персонажа прилетел удар в спину. Ваша основа во вражеском клане - этого достаточно.
Жалоба не принимается.
Закрыто."""



рас некоторые его не знают,почему бы и нет? это раз
второе, твердых доказательств что я твин кого то из рррф я так и не увидел
а слова без доказательств - пустой звук, с которым никто не щитается, думаю, как дип должны понимать.....

ну а про удар в спину от нейтрала - теперь точно получите)
ваш академик,который слинял из акки,лук Н_О_М_А_Д уже получил на згд)))))

тему прошу не удалять, пусть другие почитают, как интересно "работает" ваш дип.отдел

с ув. "твин" кого то из рррф, ~fallen~"

unclefedorbest
08.08.2012, 01:11
как там? "Универсальный ответ. Гриффины"?

auttum
08.08.2012, 01:24
а ребята просто видят только то,что хотят
и плюют на всех остальных
топы, чего с них взять то)))

Anastacia89
08.08.2012, 01:54
Еееелки зеленые, это что ж... теперь зубрить весь состав ррф и еах, чтоб случайно скрафченый ими шмот не купить? Оо

DarlingThieves
08.08.2012, 02:37
Всем плевать. Умри.

ll3x
08.08.2012, 02:47
Всем плевать.

говори за себя, ок да...

OliOli
08.08.2012, 03:44
ну льют твинков, льют, не ток ербы, а вообще все кланы. Мода такая.

Далее, за хамство в дипе и качание прав что еах что рррф занесут вас в кос.

Если вас считают твинком врага то надо не требовать от них доказательств а доказать что вы не твинк.

Справедливости, увы, нету, и в ПВ работает правило "кто слабее тому и доказывать".
В данном случае слабее вы а значит и вам доказывать что вы не твинк.

Навскидку - меня Реборны внесли в кос за то что один из моих чаров был (именно был!) в вар клане, при чем после выхода из того вар клана кос не убрали, "после попадания в кос уже всё равно в каком клане чары" (с) ваймс. Так что достаточно 1 раз побывать в вар клане и кос получаешь уже пожизненно.

Так что подавай заявку в рррф и воюй, так в эту игру играют, правила такие.

DarlingThieves
08.08.2012, 04:10
говори за себя, ок да...

Сударь, вы не туда попали. Вам на форум калл оф дюти.

auttum
08.08.2012, 15:40
[QUOTE=OliOli;6810585]ну льют твинков, льют, не ток ербы, а вообще все кланы. Мода такая.



Если вас считают твинком врага то надо не требовать от них доказательств а доказать что вы не твинк.

Справедливости, увы, нету, и в ПВ работает правило "кто слабее тому и доказывать".
В данном случае слабее вы а значит и вам доказывать что вы не твинк.





это им взбрело в голову что я чей то твин, почему я должен кому то что доказывать,трятя на это своё время и нервы...?
это уже клиника, и таких людей лечить надо

Robin1954
08.08.2012, 15:59
Прямо трагедия.

R3lict
08.08.2012, 19:38
ваш академик,который слинял из акки,лук Н_О_М_А_Д уже получил на згд)))))
Первые потери, скоро нейтралы их дожмут!!1:D
По сабжу: эт 4 года уже никому не итерессно. =)

zolteryyy
08.08.2012, 20:27
Если вас считают твинком врага то надо не требовать от них доказательств а доказать что вы не твинк.

.

А шнурки поперёк не погладить + к этому?! Насмешил(а). :)

Nestle777
08.08.2012, 21:21
А шнурки поперёк не погладить + к этому?! Насмешил(а). :)
Погладить. Не шутк(а). :)

OliOli
08.08.2012, 21:38
А шнурки поперёк не погладить + к этому?! Насмешил(а). :)
т.е. когда вносят в кос твинков за заявку основой в вар клан это нормально?
Вот так http://reincarnation.su/forum/viewtopic.php?t=17347

alisija
08.08.2012, 22:20
т.е. когда вносят в кос твинков за заявку основой в вар клан это нормально?
Вот так http://s2.ipicture.ru/uploads/20120523/ZmM3tp5v.jpg
из заявы видно что лук состоит в гильдии Ад. на второго пишет заявку в Ербе. *сделал хорошего дд шама, хочется что бы пошло на пользу союзной гильдии* с
а третий значит нейтральный). забавно...

Go0GIe
09.08.2012, 12:31
Очередная убогая тема убогого нытика. Удалите

Nestle777
09.08.2012, 15:10
Очередная убогая тема убогого нытика. Удалите
Можно, да?

auttum
14.08.2012, 08:56
Очередная убогая тема убогого нытика. Удалите


судя по ответу, явно ТОПовая точка зрения

ставишь себя выше других? смотри не упади)

Икар пытался дотянутся до солнца....знаешь,чем закончилось?

Pavel713
14.08.2012, 09:19
Затронутая топикстартером проблема безусловно имеет огромный интерес для большей части игрового коммьюнити руофа ПВ. Новизна данной темы не подлежит сомнению. Факты, раскрытые автором данной темы, вызывают неподдельное изумление и негодование. Масштаб описанной несправедливости повергает в смятение даже самого стойкого читателя.

Lanzar
14.08.2012, 09:41
Во нытиков в рррф :)

fift
14.08.2012, 16:30
Паша, ты слишком тонко троллиш юное, невинное дарование. Может человек потратил не одну тысячу долларов на психолога после того шока, которое он испытал после несправедливого слива. И он ему посоветовал (о наивный психолог) поднять тему в нашей ****отской общественности, что бы мы все осудили и охаяли негодяев в Ербе.

Alliance_Mouse
14.08.2012, 18:07
Молодой человек, вы бы действительно поменьше хамили бы сокланам и были поспокойнее, возможно, вопрос был бы решен. Вы не твинк? Ну сделайте вы скрин страницы с чарами, где явно будет видно, что вы не твинк. Возможно и решение вопроса в привате с дипломатом, у кого, с кем и как консультироваться написано в специальном топике на форуме.
Но нет! Что же делаете вы:
-Разговариваете с рядовым мембером, не имеющем никакого отношения к дип. корпусу, выставляете претензии человеку, просто согласному с данными правилами. Чего же вы от него хотели, неясно.
-Приходите на форум и первым же делом этому мемберу хамите, подстраивая под "шутку". Шутите в баре с друзьями, а не на официальном топике, дипломатам и без вас есть чем заняться. Кстати, подобные "шутки" вперемешку с издевательством там проскакивают не раз.
-Обращение в дип. корпус это прежде всего обращение к клану и официальному его представителю. Указывая, кому и как следует работать без уважительных на то причин, вы тем самым оскорбляете дипломатов. Придерживаясь подобной линии поведения, вы рискуете не только не доказать свою неправоту, но и попасть в кос. Собственно, так и вышло.
Про второй ваш топик я вообще молчу. Просто уже похоже на жест отчаяния от того, что провести народ не удалось, хоть еще раз напоследок устроли клоунаду.
Как итог : Ваше поведение на нашем форуме не просто неприемлемо, оно оскорбительно. Держите свой кос и помалкивайте.
Чего вы хотите, создав подобный топик на оффоруме? Нового срача? Ну да, вам удалось привлечь пару-другую тяфкающих бездельников из рррф, которые, как я вижу, оказывают вам должное сочувствие и понимание. Если вы не твинк, то вступайте к ним, уверен, вы найдете достойную для себя атмосферу.

StratoKaster
14.08.2012, 19:05
Да ладно, вполне милая дипломатия.

Theriana
14.08.2012, 22:15
Правил придерживается тот, кто боится наказания (если конечно не регулирует поведение совесть, но совесть и топы это уже смешно) Наказания эрбам ждать не откуда - вот и творят что хотят) Как, впрочем, и равензы, реборны. ады, и прочая, прочая - право сильного, ничего не попишешь тут =)

loed2135
15.08.2012, 01:04
Навскидку - меня Реборны внесли в кос за то что один из моих чаров был (именно был!) в вар клане, при чем после выхода из того вар клана кос не убрали, "после попадания в кос уже всё равно в каком клане чары" (с) ваймс. Так что достаточно 1 раз побывать в вар клане и кос получаешь уже пожизненно.

Тебя в кос внесли не за это, а за болтовню на форуме.

auttum
17.08.2012, 16:20
Молодой человек, вы бы действительно поменьше хамили бы сокланам и были поспокойнее, возможно, вопрос был бы решен. Вы не твинк? Ну сделайте вы скрин страницы с чарами, где явно будет видно, что вы не твинк. Возможно и решение вопроса в привате с дипломатом, у кого, с кем и как консультироваться написано в специальном топике на форуме.
Но нет! Что же делаете вы:
-Разговариваете с рядовым мембером, не имеющем никакого отношения к дип. корпусу, выставляете претензии человеку, просто согласному с данными правилами. Чего же вы от него хотели, неясно.
-Приходите на форум и первым же делом этому мемберу хамите, подстраивая под "шутку". Шутите в баре с друзьями, а не на официальном топике, дипломатам и без вас есть чем заняться. Кстати, подобные "шутки" вперемешку с издевательством там проскакивают не раз.
-Обращение в дип. корпус это прежде всего обращение к клану и официальному его представителю. Указывая, кому и как следует работать без уважительных на то причин, вы тем самым оскорбляете дипломатов. Придерживаясь подобной линии поведения, вы рискуете не только не доказать свою неправоту, но и попасть в кос. Собственно, так и вышло.
Про второй ваш топик я вообще молчу. Просто уже похоже на жест отчаяния от того, что провести народ не удалось, хоть еще раз напоследок устроли клоунаду.
Как итог : Ваше поведение на нашем форуме не просто неприемлемо, оно оскорбительно. Держите свой кос и помалкивайте.
Чего вы хотите, создав подобный топик на оффоруме? Нового срача? Ну да, вам удалось привлечь пару-другую тяфкающих бездельников из рррф, которые, как я вижу, оказывают вам должное сочувствие и понимание. Если вы не твинк, то вступайте к ним, уверен, вы найдете достойную для себя атмосферу.

да ничего я не хочу) мне абсолютно до лампочки на вас,и вашу ги....
в гробу я вас видел,в белых тапках)

просто хочу что бы видели и знали как классно вы судите о других игроках....
ну и ваше отношение к нейтралам - мол,мы топы - нам всё можно....
лично к тебе вопрос - корона не жмет?)

и если кто знает\пересекался с моей основой,и кому не лень,пусть скрин сюда кинет)
так,чисто похохмить)

SD12345
17.08.2012, 16:25
Ну дык слить РРРФ у них получается редко, вот и отрываются на нейтралах.

auttum
17.08.2012, 23:44
Ну дык слить РРРФ у них получается редко, вот и отрываются на нейтралах.

это точно
ручки корявые равных лить
вот и берут количеством,а не качеством
и повышают самооценку сливая 100+ персами 90+ полуроздетых

Эрбе,вы ТРУ, что еще сказать....

VERTIGO11
20.08.2012, 11:18
Нету у них никакой дипломатии, вместо нее там хрень полная, чисто для понтов раздел создали и посадили туда школьников у которых ветер и пустота в башке.

Alliance_Mouse
20.08.2012, 14:18
да ничего я не хочу) мне абсолютно до лампочки на вас,и вашу ги....
в гробу я вас видел,в белых тапках)

просто хочу что бы видели и знали как классно вы судите о других игроках....
ну и ваше отношение к нейтралам - мол,мы топы - нам всё можно....
лично к тебе вопрос - корона не жмет?)

и если кто знает\пересекался с моей основой,и кому не лень,пусть скрин сюда кинет)
так,чисто похохмить)

Маленький опущенный человечек. О таких еще Федор Михайлович писал.
Нет, мне не жмет корона, вы либо разговариваете адекватно, либо отвечаете за свои слова. Разговаривать нормально вы не хотите, отвечать за это-тоже. Значит, сидите в косе.
Сам возьми и сделай скрин своей основы. И выложи себе на рабочий стол, хохми на здоровье. При каждом включении компьютера будешь продлевать себе жизнь смехом, юморист.

Alliance_Mouse
20.08.2012, 14:19
Нету у них никакой дипломатии, вместо нее там хрень полная, чисто для понтов раздел создали и посадили туда школьников у которых ветер и пустота в башке.

Сначала подпись про ризен убери, а потом рассуждай о чужой дипломатии.

auttum
20.08.2012, 16:41
.
Нет, мне не жмет корона, вы либо разговариваете адекватно, либо отвечаете за свои слова. Разговаривать нормально вы не хотите, отвечать за это-тоже. Значит, сидите в косе.
.

Мышь, ты у них собачка на поводке - гавкать на форуме?
что ж ваши дипы сами не ответят? или на правду возразить нечем,и тебя послали,как ненужного?)

я адекватно не умею, 3 инты,что поделать)))))

ну а насчет коса....пугайте сливом в игре других людей и в другом месте....)))

мне пофиг,убьют моего нарисованного перса другие такие же или нет)

а твои ответы позабавили)))
хоть настроение мне поднял,и то польза от вас, хоть какая то)

unclefedorbest
20.08.2012, 16:51
мне пофиг,убьют моего нарисованного перса другие такие же или нет)



очень правильная позиция) но тогда отпадает смысл всей темы

auttum
20.08.2012, 16:59
очень правильная позиция) но тогда отпадает смысл всей темы

надо ж их на место поставить....
а то в конец оборзели)
дети гиперов и доната)

VERTIGO11
21.08.2012, 01:41
Сначала подпись про ризен убери, а потом рассуждай о чужой дипломатии.

А ты думаеш я это просто так написал? Изза того что я рррф?
ПОВОД был! Такчто ненадо тут подпись обсуждать! Признай ведь я прав, и 99% тел в вашей ги неучи и неадекваты!

Alliance_Mouse
21.08.2012, 02:05
Мышь, ты у них собачка на поводке - гавкать на форуме?
что ж ваши дипы сами не ответят? или на правду возразить нечем,и тебя послали,как ненужного?)

я адекватно не умею, 3 инты,что поделать)))))

ну а насчет коса....пугайте сливом в игре других людей и в другом месте....)))

мне пофиг,убьют моего нарисованного перса другие такие же или нет)

а твои ответы позабавили)))
хоть настроение мне поднял,и то польза от вас, хоть какая то)

Если позабавили, то смысл топика? Рррф повеселить?) Кстати, если я собачка, то ты-ручной клоун. Я даже не знаю, что хуже. Скорее всего твоя позиция)
Да, отпости подобное в темке повыше, тебе там пряников надают скучающие рррфки, да погладят еще.)
О, я крайне рад, что от нас для тебя есть польза, только вот от тебя никакой :( Ну согласись же, три инты, хамим незнакомым людям, да к тому же ноем на каждом углу.
Стыдно должно быть, хотя откуда стыду у подобных взяться-то.

Alliance_Mouse
21.08.2012, 02:09
А ты думаеш я это просто так написал? Изза того что я рррф?
ПОВОД был! Такчто ненадо тут подпись обсуждать! Признай ведь я прав, и 99% тел в вашей ги неучи и неадекваты!

Какой повод? В том, что мастер твоей ги в косе, а если в косе и мастер, то в косе вся гильдия?)) И что же за повод в таком случае?
Нет, не признаю, особенно от опущенного и плачущего вражинки(
p.s. Отличная подборка обиженных на клан ребят накапливается)

crazzydollka
21.08.2012, 03:28
( 10 потертых постов)

AianostreS
21.08.2012, 03:36
Ты просек всю печаль отсутствия справедливости? Напиши об этом блюз

auttum
21.08.2012, 11:35
Если позабавили, то смысл топика? Рррф повеселить?) Кстати, если я собачка, то ты-ручной клоун. Я даже не знаю, что хуже. Скорее всего твоя позиция)

Стыдно должно быть, хотя откуда стыду у подобных взяться-то.


лучше быть клоуном с 3мя инты, чем песиком на поводке, и гавкать по команде)
и чего мне стыдится-то?

это вам стыдно должно быть, толпой нубо-хаев переточенных лить 90+ в пве шмоте)

хотя, ты прав, мне стыдно....
стыдно, что в игре есть такие как вы.....неадекваты с завышенной самооценкой и комплексом неполноценности, которые сливами в игре компенсируют неудачи в реальной жизни....

007x
21.08.2012, 12:13
Мне такое отношение тоже кажется печальным, но увы, ничего не поделаешь.

Alliance_Mouse
21.08.2012, 18:30
лучше быть клоуном с 3мя инты, чем песиком на поводке, и гавкать по команде)
и чего мне стыдится-то?

это вам стыдно должно быть, толпой нубо-хаев переточенных лить 90+ в пве шмоте)

хотя, ты прав, мне стыдно....
стыдно, что в игре есть такие как вы.....неадекваты с завышенной самооценкой и комплексом неполноценности, которые сливами в игре компенсируют неудачи в реальной жизни....

По чьей команде? Докажешь? Или балаболка?
Я просто не люблю когда мою фракцию, в которой я нахожусь, выставляют на полив грязью всякие неудачники. Если я насру тебе на коврик под дверью, ты тоже будешь ругаться, не так ли?

То, что ты 90 или в ПВЕ-шмоте - исключительно твои проблемы. Безрукость там, forever alone, не берут фармить и поэтому нет шмота и норм левела - это все твои и только твои проблемы.
И, кстати, про толпу опять балаболим : Аделаида была в количестве 1 (один) чар.

Хм, дружок, оглянись на себя. Ты даже и в игре-то достигнуть можешь немногого, чего уж говорить про реал. Тем более про реал других людей, если их совсем не знаешь. Знаешь, у большинства сокланов все замечательно и народ доволен происходящим в их жизнях. Везде.
А слили тебя ибо твинк и хватит тут плакать о непонятной "несправедливости", тем более не доказав того, что твинком ты не являешься.

auttum
21.08.2012, 19:07
По чьей команде? Докажешь? Или балаболка?
Я просто не люблю когда мою фракцию, в которой я нахожусь, выставляют на полив грязью всякие неудачники.
Хм, дружок, оглянись на себя. Ты даже и в игре-то достигнуть можешь немногого, чего уж говорить про реал.
А слили тебя ибо твинк и хватит тут плакать о непонятной "несправедливости", тем более не доказав того, что твинком ты не являешься.



что,задел за живое?) неприятно, правда?
мне тоже было неприятно такое отношение, без каких либо доказательств....

опять про твина, и опять одни слова.....

а про "балаболку"....

а я с вас пример возьму, зачем мне вам что-то доказывать?
вы подобным не утруждаетесь, с чего я должен это делать?)

и что бы ты много не выступал - посчитай свои посты в этой теме, пишешь тут только ты, вот и делаю выводы)))

и поверь, тут я достиг намного большего чем вся ваши Ги,вместе взятая)
а про свою личную жизнь перед кем-попало не распростроняюсь)

ivan_mist
21.08.2012, 19:39
Ахахаха....вот клоун...за слова не отвечает, заверается(или через "и" пишется?) да ещё и неадекват+нытик....
Ербы забейте на него....

auttum
21.08.2012, 19:49
Ахахаха....вот клоун...за слова не отвечает, заверается(или через "и" пишется?) да ещё и неадекват+нытик....
Ербы забейте на него....


о,кеп очевидность пришел)

да,да, я именно такой и есть)


"

Alliance_Mouse
21.08.2012, 19:49
что,задел за живое?) неприятно, правда?
мне тоже было неприятно такое отношение, без каких либо доказательств....

опять про твина, и опять одни слова.....

а про "балаболку"....

а я с вас пример возьму, зачем мне вам что-то доказывать?
вы подобным не утруждаетесь, с чего я должен это делать?)

и что бы ты много не выступал - посчитай свои посты в этой теме, пишешь тут только ты, вот и делаю выводы)))

и поверь, тут я достиг намного большего чем вся ваши Ги,вместе взятая)
а про свою личную жизнь перед кем-попало не распростроняюсь)

Эх. Хамло сплошное( нагадят сначала, а потом начнут плакать и считать, что они правы. Ладно,все с тобой ясно. Веселись в своем мирке, надеюсь, когда-нибудь проймет. Пока плоховато тебя воспитали

auttum
21.08.2012, 19:53
Эх. Хамло сплошное( нагадят сначала, а потом начнут плакать и считать, что они правы. Ладно,все с тобой ясно. Веселись в своем мирке, надеюсь, когда-нибудь проймет. Пока плоховато тебя воспитали



этим и занимаюсь)))пока что успешно)

а за хамство - отвечу твоей же фразой :
" Докажешь? Или балаболка?"(с)

unclefedorbest
21.08.2012, 20:11
мы с люмом в гуй ходили и он смайлика(стража) релогом заводил)) так что вы явно твинки) и ВСЕ топы сливают вражеских твинков. Почему ты жалуешься на это, если ты сам это делаешь? я чего-то не догоняю...

ivan_mist
21.08.2012, 20:13
этим и занимаюсь)))пока что успешно)

а за хамство - отвечу твоей же фразой :
" Докажешь? Или балаболка?"(с)

Если у тебя есть хоть капля мозга, то, перечитав тему сначала, ты поймёшь, что доказывать нечего...

Alliance_Mouse
21.08.2012, 20:21
этим и занимаюсь)))пока что успешно)

а за хамство - отвечу твоей же фразой :
" Докажешь? Или балаболка?"(с)

Докажу. Смотрим фразы "ботаник" и иже с ними похожие шутки в нашем дипе в твоей теме. Ну а вторая твоя тема в комментариях не нуждается. Далее, смотрим душераздирающую историю про "пса" на форуме итд. Не хватило если, то придумай себе еще чего-нибудь самостоятельно, а мне надоело копаться в твоей песочнице, больно мокрый песок какой-то. :(

auttum
21.08.2012, 20:22
мы с люмом в гуй ходили и он смайлика(стража) релогом заводил)) так что вы явно твинки) и ВСЕ топы сливают вражеских твинков. Почему ты жалуешься на это, если ты сам это делаешь? я чего-то не догоняю...


может потому что я НЕ ТОП?)

unclefedorbest
21.08.2012, 20:33
может потому что я НЕ ТОП?)

тоесть ты заявляешь, что твоя основа не в топе?

auttum
21.08.2012, 20:45
мне надоело спорить с людьми,которые видят только то,что сами хотят....
вот вам 2 скрина, кушайте не обляпайтесь:

1. http://s006.radikal.ru/i215/1208/99/6d3f8ec19a03.jpg
2. http://s49.radikal.ru/i123/1208/08/217f94349532.jpg

djilian
04.09.2012, 01:25
Обиженки вышли на тропу войны.
По затеянному плану величайшей революции, которой еще Орион не видывал, первым пунктом является следующая диверсия:
Провокация на форуме, дабы привлечь в свои ряды побольше обиженок и взять деспотов, мерзавцев Эрбов если не силой. то неисчеслимой толпой нытиков, рекой слез и какашкометанием.
К сожалению, надежные источники докладывают, что этот бой проигран.
А причина сего трагического разгрома является обычной истиной:

http://i065.radikal.ru/1209/8d/d757f956619e.jpg

VERTIGO11
04.09.2012, 01:42
Какие игроки такая и дипломатия, обиженные в реале сброд школоты. Не светит вам в будующем ничего хорошего.
Продолжайте в томже духе и у вас в косе будет весь сервер, и прославитесь вы на весе сервера как не топ клан, а как клан неадекватов который че хочет то и творит недумая о последствиях. И я больше чем уверен что те немногое нормальные люди в вашем составе тотчас захотят покинуть данную ги.

ll3x
04.09.2012, 03:42
Обиженки вышли на тропу войны.
По затеянному плану величайшей революции, которой еще Орион не видывал, первым пунктом является следующая диверсия:
Провокация на форуме, дабы привлечь в свои ряды побольше обиженок и взять деспотов, мерзавцев Эрбов если не силой. то неисчеслимой толпой нытиков, рекой слез и какашкометанием.
К сожалению, надежные источники докладывают, что этот бой проигран.
А причина сего трагического разгрома является обычной истиной.

вам не противно это писать? вы лицо сервера, вы топы на которых нужно ровнятЬсо... и пушут тут такое...

если не силой, то неисчеслимой толпой нытиков
what is this? что это вообще такое... я конечно же понимаю что всем и тем более ВАМ плевать на мои слова... но в Моих глазах вы упали намного ниже плинтуса...
ЗЫ: а ведь при реге акка на Орионе я думал что вы нечто большее, чем простое собрание людей для игры, выходит я жестоко ошибался

Eylinayren
04.09.2012, 09:02
Какие игроки такая и дипломатия, обиженные в реале сброд школоты. Не светит вам в будующем ничего хорошего.
Продолжайте в томже духе и у вас в косе будет весь сервер, и прославитесь вы на весе сервера как не топ клан, а как клан неадекватов который че хочет то и творит недумая о последствиях. И я больше чем уверен что те немногое нормальные люди в вашем составе тотчас захотят покинуть данную ги.

Собака лает, а караван идёт. (с)

VERTIGO11
04.09.2012, 13:29
Собака лает, а караван идёт. (с)
Что с критикой что без, у вас всеравно в голове неприбавится. Дак пусть хоть люди знают с кем нестоит связыватся, ибо нетогай говно вонять будет (с)

Robin1954
04.09.2012, 17:13
ибо нетогай говно вонять будет (с)
да тебя никто трогать не собирался,гавешечка ты наша!
Ты сам ни умом,ни адекватностью не блещешь .Ваш клан,милая моя,держит у себя такие сливки(держало) как Эштон,Ты и многие другие классные личности.
Поквакала - и в тину.

ART2507
04.09.2012, 19:29
что,задел за живое?) неприятно, правда?
мне тоже было неприятно такое отношение, без каких либо доказательств....

опять про твина, и опять одни слова.....

а про "балаболку"....

а я с вас пример возьму, зачем мне вам что-то доказывать?
вы подобным не утруждаетесь, с чего я должен это делать?)

и что бы ты много не выступал - посчитай свои посты в этой теме, пишешь тут только ты, вот и делаю выводы)))

и поверь, тут я достиг намного большего чем вся ваши Ги,вместе взятая)
а про свою личную жизнь перед кем-попало не распростроняюсь)

Так в том то и дело, что ты не нам что-то доказываешь, ты пытаешься доказать что-то тем, кто вечный нытик, ака тожа. Тем самым ты унижаешь здесь только себя перед другими.

Чего ты добился в своей жизни? Кичиться чем-то есть? Или ты как и бОльшее количество обитателей форума добился фотки с банкой ягуара на аватарке в тентаклике или твиттере?

Так прежде чем что-то размещать двести раз подумай, какое отношение сложится о тебе, нежели о Эрбе, ибо и без тебя на нашем форуме тысячи людей сидят и читают, и каждый сам думает, как к нам относиться, любить ТОП клан никто не обязывает, на то он и ТОП. А вот такие люди как ты только для развлечения форумных обитателей, не более того.

Loreley_Lee
04.09.2012, 19:48
Не читала, но осуждаю!

Emperce
04.09.2012, 20:13
Унылая тема.

Robin1954
04.09.2012, 20:21
Приходите обсуждать дипломатию в дип.отдел Erbe.Кристо вам всем по порядочку ответит,или пошлет на йух.

loed2135
04.09.2012, 20:29
А у ебров есть дипломатия? :spy:

Robin1954
04.09.2012, 20:46
А у ебров есть дипломатия? :spy:

http://www.erbe-guild.ru/index.php?/forum/17-%D0%B4%D0%B8%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D 0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B5%D0%BB/ Отвечаю.По линку пройди.

loed2135
04.09.2012, 20:52
http://www.erbe-guild.ru/index.php?/forum/17-%D0%B4%D0%B8%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D 0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B5%D0%BB/ Отвечаю.По линку пройди.

Оо так это дипломатия? А я всегда думал, что это юмористический онлайн-журнал :spy:

SiorMaschera
04.09.2012, 20:54
Крек не читал, видимо, некоторые темы на сайтах реборн, ризен, равенз, фалаут :)
PS как например темка в фалаутах недавняя, когда хорор в вар внесли? убиваешь твина фалаута = кос от фалаутов? :)

djilian
04.09.2012, 21:26
ll3x, а знаешь что саааамое эпичное в этой ситуации?)
Так и быть отвечу) Так вот то, что Я(ага с большой буквы) к Эрбам. не имею никакого отношения.усек?)
то скажем так,мнение из зала хд

Iluha1
04.09.2012, 21:51
да всем плевать и на нытиков, и на топов с их смешной "политикой". этих людей точно так же толкают в метро и наступают на ноги. просто некоторым ну очень хочется хотя бы где то почувствовать себя важным. раз уж не заключать сделки и подписывать договоры на миллионы в реале, да даже если и так, раз не иметь внешность такую, чтоб не стыдно было из-за компа вылезти.. в такой ситуации люди и начинают себя вести по свински хотя бы в игре, забывая нормы поведения и элементарной этики. при этом полностью себя олицетворяя со своим персонажем наверное. кому интересно что такое дип в узком коллективе не онлайн игр давно бы нашёл такую инфу, и прикинул хрен к носу, а не выдумывал исходя из доводов своего воспалённого мозга.

SiorMaschera
04.09.2012, 22:26
какой тонкий психолог :)
Риго, видимо,

просто некоторым ну очень хочется хотя бы где то почувствовать себя важным. раз уж не заключать сделки и подписывать договоры на миллионы в реале, да даже если и так, раз не иметь внешность такую, чтоб не стыдно было из-за компа вылезти..
насмшил ога :)

unclefedorbest
04.09.2012, 23:01
кто все эти люди? оО

Nestle777
04.09.2012, 23:43
Оо так это дипломатия? А я всегда думал, что это юмористический онлайн-журнал :spy:
http://reincarnation.su/forum/index.php;
Вот же он, не стоит благодарности.

loed2135
04.09.2012, 23:49
http://reincarnation.su/forum/index.php;
Вот же он, не стоит благодарности.

Опять этот наркоман вылез.

Nestle777
04.09.2012, 23:56
Опять этот наркоман вылез.
С усами? Понятия не имею, не читаю тамошний юмор, глазки берегу.

LLIuLLIka
05.09.2012, 00:48
не удивлюсь, что вся эта тема с дипом - затея Крейка. Он всегда любил рассказать нейтралам, кто виноват в их тяжелой жизни. Наверное кто-то забыл, как лизал зад кремеру, пока кремер не решил сливать и ваших нубиков? Что же вы на форуме про него гадости не писали? Может самое время завязать с показухой? За человека говорят его дела, плохие или хорошие. Но те, кто делает примерно ничего - так и остаются безликими ничтожествами. Продолжай свои глупые речи Крейк, я уже начал писать с тебя иконы великомученик святой, прямо как Николай II

LeChrom
05.09.2012, 01:07
мне пофиг,убьют моего нарисованного перса другие такие же или нет)
Обиженное создание,ты на столько засрал дип Эрбе слюнями, что аж до офа долетело, и говоришь, что тебе пофиг?)
Когда человеку пофиг, он не обращает внимания, ты же типичный клоун нытик) Вступай к равам или реборнам(ризены как-то лицо восстановили последнее время :3 ), там таких как ты пруд пруди, найдёшь себе единомышленников ;)

надо ж их на место поставить....
а то в конец оборзели)
дети гиперов и доната)
И ты, бравый школьник, решил этим заняться на офф форуме? Ну успехов тебе :lol:


Вообще обратись в общество защиты дебилов, как их найти спросишь у Тои и Крейка, там тебе точно помогут ;)

alisija
05.09.2012, 01:44
[,,,]
ты на столько засрал
[,,,]
ты же типичный клоун нытик)
[,,,]
обратись в общество защиты дебилов[,,,]
читать это, а потом демагогию у кого какое лицо -по меньше мере странно).

unclefedorbest
05.09.2012, 01:53
у меня при чтении постов Алисии всегда в памяти возникает фрагмент фильма "Криминальное чтиво" в переводе Дмитрия Пучкова ака Гоблин. А именно тот момент где герой Брюса Уилисса ищет свои часы. Цитирую: "ты, тупая, хоть понимаешь, какая ты ****ь тупая?"

LordByron
05.09.2012, 02:24
Тема - бред, модератор закрывай! :closed:

Galdor
05.09.2012, 05:56
кстати этот лук давненько уже отметился тем, что специаодно влезал род аое на мир пите и потом требовал компенсации с оскорблениями

bioheart
05.09.2012, 11:05
applause 10 раз

mobi182
05.09.2012, 11:26
А мне вообще все по барабану в косе я не в косе, у меня и без этого проблем хватает)))

auttum
08.09.2012, 13:33
кстати этот лук давненько уже отметился тем, что специаодно влезал род аое на мир пите и потом требовал компенсации с оскорблениями


о как) а я и не знал
уточню, кто-то хоть раз видел меня возле места респа мир пита?
ну,не щитая gosu, но это отдельная история)


симлен,твой пост улыбнул)хД поржал

auttum
10.09.2012, 03:49
а вообще,прошу закрыть тему

кому надо было - сделал для себя выводы)

всем спасиб за внимание,и посты в данной теме)
всего хорошего)

malikama
22.10.2012, 23:26
Скучно стало тут у вас =(

Roman-27
29.12.2014, 05:43
Ребята разберитесь пожалуйста со своим сокланом zusima он меня льет без причины для меня но сказал моему одногрупнику что я твинк какого то приста ррф мой ник в игре Pом@н я мист 100

skid333
29.12.2014, 07:43
ещё чуть чуть и Ербы вымрут) подождем))))