PDA

Просмотр полной версии : Новый серв!



ABILOV
12.12.2008, 09:01
Хай Админ! Когда выйдит новый сервер?

ImmortaLWarrioR
12.12.2008, 09:03
зачем 2 темы?)

rokport5
12.12.2008, 09:04
Вам Миры мало ???

belobor
12.12.2008, 09:28
вроде в новом году обещали

ImmortaLWarrioR
12.12.2008, 09:31
В новом году или К новому году?

intelegentik
12.12.2008, 09:45
а зачем нужен то новый серв?

eshelon
12.12.2008, 09:50
По моему новый сервер никому не нужен т.к. их уже 4 и не все до конца заполнены!!! Кроме ориона и веги!!!!!! Думаю этот вопрос исчерпан! Будем ждать пока заполнятся остальные сервера а потом админы будут думать о новом)

ANTIVIRUS-NIK
12.12.2008, 10:07
Я ТОЖЕ ДУМАЮ ОН НИ К ЧЕМУ!2 сервера незаполнены,а если еще 1 добавить,то вообще миры пуставать будут

ImmortaLWarrioR
12.12.2008, 10:09
лучше будет на серверах меньше народу!
Я например щас на мире играю в копях уже с утра невозможно, а вечером...

90999
12.12.2008, 10:12
Значит у тебя медленный инет

ImmortaLWarrioR
12.12.2008, 10:14
я не про лаги, я про мобов
Только он появляется как человек 15 пытаются его убить

Helel
12.12.2008, 11:00
Какой новый сервер, о чём вы вообще??? Теперь что, для каждого нуба с лаганутым инетом надо персональный сервер открывать?? Мира не заполнена даже на половину, а кто-то уже ноет, что ему тесно. :lol::lol:

Во-вторых, на уже существующих 4 серверах онлайн упал, и упал существенно, люди уже не идут в игру так резво как в первое время. Теперь даже в субботу вечером на Орионе не всегда 100% загруженность, про другие я уж вообще молчу.

С Ориона люди вообще уже начали уходить в другие проекты и вина тому политика Нивала - бесконечное ОБТ без просматривающегося в обозримой перспективе релиза и обновления раз в полтора месяца, которые заключаются только лишь в том, что в коммерческий шоп выбрасывается очередная фентифлюшка с целью содрать с людей деньги.

В связи с общим падением онлайна на проекте, которое не замечают разве что только нубы скачущие между серверами, говорить о каком-то там 5 сервере просто нелепо.

saphirus
12.12.2008, 11:11
лучше будет на серверах меньше народу!
Я например щас на мире играю в копях уже с утра невозможно, а вечером...

На заполненность серверов посмотри сегодня вечером.


Какой новый сервер, о чём вы вообще??? Теперь что, для каждого нуба с лаганутым инетом надо персональный сервер открывать?? Мира не заполнена даже на половину, а кто-то уже ноет, что ему тесно. :lol::lol:

Во-вторых, на уже существующих 4 серверах онлайн упал, и упал существенно, люди уже не идут в игру так резво как в первое время. Теперь даже в субботу вечером на Орионе не всегда 100% загруженность, про другие я уж вообще молчу.

С Ориона люди вообще уже начали уходить в другие проекты и вина тому политика Нивала - бесконечное ОБТ без просматривающегося в обозримой перспективе релиза и обновления раз в полтора месяца, которые заключаются только лишь в том, что в коммерческий шоп выбрасывается очередная фентифлюшка с целью содрать с людей деньги.

В связи с общим падением онлайна на проекте, которое не замечают разве что только нубы скачущие между серверами, говорить о каком-то там 5 сервере просто нелепо.

Прежде чем говорить, что люди уходят, и обвинять Нивал приводи доказательства, цифры. А так и я могу сказать, что я тут один играю, а вы все духи умерших геймеров или плод моего больного воображения.

Helel
12.12.2008, 11:45
Прежде чем говорить, что люди уходят, и обвинять Нивал приводи доказательства, цифры. А так и я могу сказать, что я тут один играю, а вы все духи умерших геймеров или плод моего больного воображения.

А индекс заполненности серверов, который вывешен на публичное обозрение, ты не считаешь доказательством?? Я не знаю, с кокого времени ты в игре, но я помню время когда, Орион стоял 16 часов в сутки заполненный на 100% и вега уже под сотку доходила. А теперь?? Я даже по вечерам, в самое "рейтинговое время" сотку на орионе далеко не всегда теперь вижу (страшно сказать - даже по суботам), а про другие сервера, которые абсолютно подовляющую часть времени стоят полупустыми я вообще молчу. Может быть у менгя галюцинации и ты видишь индексы заполняемости как то по другому??

Во-вторых, если бы ты был членом какого-то приличного топ клана, то ты бы знал, что огромное число мемберов уходят из игры. Их многие и многие десятки. Это совершенно конкретные люди, имена которых я конечно тебе сейчас здесь перечислять не буду. Особенно явление отока коснулось первого сервера, но и на веге, я это совершенно точно знаю, такое явление тоже имеет место. Не в последнюю очередь именно из-за этого, вега, которая в свои лучшие времена могла мерятся онлайном с орионом, более не показывает таких результатов по заполненности.

MetalMaster
12.12.2008, 11:47
Хай Админ! Когда выйдит новый сервер?
Следите за новостями. (с)

IceSatyr
12.12.2008, 12:21
Хай Админ! Когда выйдит новый сервер?
Когда время придет.