PDA

Просмотр полной версии : что за обнова?



BigArt
12.09.2012, 21:53
С каких пор? обменная книга за мист страницы требует определенной профы чтобы вскрыть?
я купил свет на обора. темн варом вскрыть немогу "неподходит по требованиям к репутации", тоже попробовал темным обором таже надпись. светлым вскрылась с первого раза.

BigArt
13.09.2012, 02:38
Это только у меня?
это касается только книг за мист оранж страницы? или книг за страницы куба, гуя, красные мистические?

попахивает провокацией разводил.

типа если человек хочет сделать книгу на продажу не свою профу. он должен искать того кто вскроет нужную книгу, и не факт что тот человек отдаст скил который выпадет, он может просто заменить дорогой на более дешевый или вообще ничего не отдать.

OliOli
13.09.2012, 02:49
это так и задумано, "на продажу" быть не должно чтоб вариант "вдонатил, купил всё сразу" пропал нафик.

Так что не делай "на продажу" делай себе и продавай не нужные выпавшие.

BigArt
13.09.2012, 09:49
но ранче было нормально. интересно когда изменили и почему не сказали в новостях?

а если у тя собрались идеал призы или другие части книг, у тя фул скилы изучены, и ты хочеш на другую профу, чтобы продать. и фиг вскроеш.

Monokl
13.09.2012, 10:02
но ранче было нормально. интересно когда изменили и почему не сказали в новостях?

а если у тя собрались идеал призы или другие части книг, у тя фул скилы изучены, и ты хочеш на другую профу, чтобы продать. и фиг вскроеш.

ограничение по открытию не на класс, а на выбраную сторону. с частью книг так было всегда. рай открывай только рай, ад только ад.

gop99
13.09.2012, 10:36
это так и задумано, "на продажу" быть не должно чтоб вариант "вдонатил, купил всё сразу" пропал нафик.

Так что не делай "на продажу" делай себе и продавай не нужные выпавшие.

Так и хочется вслед за вами пропеть: "Ты кто такой? Давай, до свидания!"

vvolchonok
13.09.2012, 10:38
ещё с тех пор, когда были самые первые сундуки с идеальными, так что видимо да, всегда) помню, тогда знакомый светлый лук просил меня пооткрывать ему книжки на будущего темного твинка.
p.s. книжки тоже были за оранж странички мистические
p.p.s. за гуй и куб точно можно кем угодно открывать, я любимой крафтил скиллы, она рай шаманка. за красные мистические не тянул ни разу, не в курсе

BigArt
13.09.2012, 10:59
интересно это исправят? или так и оставят вскрывание по сторонам ад или рай.

за гуй вскрывал нормально. за мист 2 раза 1 на ся вара второй решил на обора, а там ненаписаночто для вскрытия надо сторона рай.

Zenongan
13.09.2012, 11:04
Скажите спасибо, что их вообще можно (пока-что) передавать х3