PDA

Просмотр полной версии : Торговый чат



makiawelli
20.09.2012, 22:21
Мне когда лень играть, я торгую твинком. 10 уровень. Соответственно в торговый чат писать я не могу, потому что он открывается почему то только с 30 уровня. естественно я рекламирую свой товар как могу. То есть в белый чат. И вдруг прилетает банхаммер на 10 дней. То есть повесили мне на твинка 10 дней молчанку, якобы за флуд не относящийся к игровому процессу. Омг, что за бредятина простите? Значит матом в мир можно ругаться безнаказанно, ( ну это же рупоры) и нести прочий не относящийся к игре бред, а просто в белый чат торговать запрещено? Может быть следует уменьшить ограничение на возможность писать в торговый чат хотя бы 10 уровнем? Ну не качать же мне твина просто ради того что бы поторговать.

DozoRna9
20.09.2012, 22:42
на каком это серве было?

makiawelli
20.09.2012, 22:44
на каком это серве было?

А какое это имеет значение? Или что, на разных серверах, разные условия? :laugh:

Mexes
20.09.2012, 22:53
сам правила не читал, но в обсуждении, к последним изменениям, писали что-то вроде: нельзя торговать в белый чат, нельзя повторять одно сообщение много раз...
30ый уровень не так уж и сложно получить

makiawelli
20.09.2012, 23:16
сам правила не читал, но в обсуждении, к последним изменениям, писали что-то вроде: нельзя торговать в белый чат, нельзя повторять одно сообщение много раз...
30ый уровень не так уж и сложно получить
Да при чем тут сложность? Можно накупить яшмы, и на крафте 30 апнуть. Но смысл то темы не в том, как сложно или быстро получить 30 уровень. А в том что до 30 уровня чат торговый закрыт.
Создается впечатление, что у админов есть план по банам, как в милиции, ну или полиции уже. Привести 30 нарушителей кровь из носу. Только полицаи хватают мужичка с бутылкой пива, который идёт домой после работы, а у нас вместо того что бы банить реальных ботов, не дают торговать. Галочку поставил, - Наказано 30 нарушителей, и долг выполнен :lol: И не важно за что наказал.

Mexes
21.09.2012, 00:01
Да при чем тут сложность? Можно накупить яшмы, и на крафте 30 апнуть. Но смысл то темы не в том, как сложно или быстро получить 30 уровень. А в том что до 30 уровня чат торговый закрыт.
...

смысл игры в том, чтобы в неё играли, а не превращали в базар. хочешь что-то продать - ставь кота, кидай на аукцион. в игре и так много синих ботов, которые белый чат засоряют - предложи ещё горны сделать бесплатными, чтобы в них орали...

agentstorm
21.09.2012, 00:15
смысл игры в том, чтобы в неё играли, а не превращали в базар. хочешь что-то продать - ставь кота, кидай на аукцион. в игре и так много синих ботов, которые белый чат засоряют - предложи ещё горны сделать бесплатными, чтобы в них орали...
по вашей логике крикнуть в рупор о продаже это вообще не преступление, а вот в общий чат и бесплатно - смертный грех, а в мир орут о продаже порой так, что только эта продажа и видна.

Mexes
21.09.2012, 00:22
по вашей логике крикнуть в рупор о продаже это вообще не преступление, а вот в общий чат и бесплатно - смертный грех, а в мир орут о продаже порой так, что только эта продажа и видна.
покупка рупора выгодна содержателям проекта

makiawelli
21.09.2012, 02:18
смысл игры в том, чтобы в неё играли, а не превращали в базар. хочешь что-то продать - ставь кота, кидай на аукцион. в игре и так много синих ботов, которые белый чат засоряют - предложи ещё горны сделать бесплатными, чтобы в них орали...
Крайне глупый, и не несущий информации пост. Обидели в школе? Зачем тут желчь изливать?

DancerElf
21.09.2012, 03:42
Апнуть 30й - ерунда)) Мат в мирчате? Делайте скрины, отправляйте в саппорт, как кто-то сделал с вашим ботом-говорилкой)

;) Только не надо бить себя пяткой в грудь, что вы целый день сидите за компом, когда в коте))

Mexes
21.09.2012, 12:24
Крайне глупый, и не несущий информации пост. Обидели в школе? Зачем тут желчь изливать?

о, про школу пошло) я и не отрицаю того, что я тупой - просто хотел помочь)
видимо, у нас разные понимания игры