PDA

Просмотр полной версии : Взгляд в Ѡ



DGPlaymatE
26.11.2012, 14:30
Взгляд со стороны

=4=



Бложик игрока, члена клана Дамнед.


Здравствуйте уважаемые читатели. На ваш суд представляю четвертый и,наверное, последний выпуск «Взгляда со стороны». Выполнен он будет в той же манере, что и предыдущие номера – миниобзор с моими комментариями. Что же, приступим.




События


На мой взгляд, на прошлой неделе случилось три важных события, а именно: развал трех кланов, фэйл Дивинити при атаке на InCarnem и усиление Дримов влившимся мясом.



Итак, более подробно:


1. Были расформированы, или попросту говоря, развалились три гильдии, имевших активный вар с проклятыми. Ими стали Honor, Грешники и Карпы. В большей степени (если не полностью), это заслуга самих кланов. В принципе как я и предрекал. Если первые были сборищем играющих дурно пахнущих недотроллей, а вторые грешной констой, то карпы просто оказались кланом с большими (облачными) амбициями, но малыми возможностями, хватающих лишь на флуд в своей темке на форуме. Ну да пусть, земля им пухом.


2. Дримы подпиталисьвновь прибывшими из вновь развалившихся, что естественно усилило этот средненький клан процентов эдак на 20-30. Не думаю, что это претенденты на что-то грандиозное, но считаться с ними придется, как не крути.


3. Фэйл Дивинити в атаке был не очевиден. Но сомнения начали закрадываться уже по истечении часа сражения без каких либо значимых успехов со стороны атакующих. К сожалению, я не смог досидеть до конца из-за того что мое детское время вышло и меня уложили спать, но, думаю, радость победившей стороны была неописуемой, впрочем как и всегда в таких случаях :) Молодцы InCarnem’цы.




Итоги недели


Для наглядности изменений произошедших на карте и политической жизни сервера представлю скриншоты ставок и результатов гвг.


http://s018.radikal.ru/i522/1211/dc/46a852538823.jpg
http://s017.radikal.ru/i443/1211/0d/d6917bd9231d.jpg



Катарсисы стали рычагом к лишению академии Дамнед статуса боевой единицы, выиграв у противника за 40 минут. То бишь отвязка Девиантов и переосмысление своих целей. В последствии сами же слили 2 территории практически без боя. Дивинити vs InCarnem – без комментариев. Остальные гвг и тв прошли в штатных режимах, без борьбы и интриги.




Чарт


Позиционирование кланов со стороны силы и случившихся событий описанных выше чарт на этой неделе по сравнению с предыдущей претерпел изменения (в скобках указанно кол-во подконтрольных территорий):




1. Топ (3)
2. Дамнед (4)
3. Дивинити (3)
-----------------------------
4. ВХ (4)
5. InCarnem (4)
6. Insolent (4)
7. Eternity (4)
8. Dream (3)



Комментарии:



-1-

Про ги Топ сказать нечего. Пока не было ни одного стоящего гвг. По уровню все также впереди планеты всей, но конкуренты уже поджимают. Мой прогноз на будущее для них – загнуться в течении месяца-полтора. Почему? Интуиция. Впрочем она меня частенько подводит :D



-2-

Члены дамнеда чуть-чуть активизировались. 90+ в клане все больше, отсев неблагонадежных, криворуких, не вывозящих и просто Алеш продолжается. Как в прочем и срачи в клане с выходом (киком) офицеров, их жен и детей. Зато можно увидеть, что человек думал о клане, находясь в его составе (скрины ниже) минуту назад, что само по себе доставляет ^.^ Вторую неделю подряд клан в начале недели забивается под завязку и в конце прощается с 20+ игроками. Костяк потихоньку образуется. Но сплоченности как таковой пока нет. Поэтому клан немного лихорадит, хотя запас прочности достаточно большой, чтобы дать время на акклиматизацию новичков с последующим одеванием обуванием и качем с нагибом всех несогласных. Избегая ненужных фэйлов на гвг, посещая ивенты и так далее, в скором будущем клану будет вполне по силам тягаться с первой строчкой чарта.



-3-

Дивинити разочаровали. Клан встал перед дилеммой – «как же выиграть у башен» и с треском провалился. Вроде и состав хороший и «бла-бла-бла» на форуме, но в итоге фэйл и страдальческий онанизм от бессилия в углу.Тем не менее, потенциал у клана чувствуется. Из негативных моментов – частенько встречаю на ежах и в кубе откровенно криворуких персов. Было достаточно забавно убить 90+ райского шамана в 14 комнате, заюзавшего вспышку, 87 фуллинтовым пристом в сине-белом шмоте, который около 20 секунд не мог выделить меня в таргет, так как я стоял в шарике, стреляя в него оперенными стрелами ^.^



-4-

ВХ в моем представлении - клан с недолгим сроком существования. Опять же, возможно состав у них клевый, прокачанный, боеспособный, но присутствует некая неорганизованность в действиях как то при захвате ГМ. Да и вообще, клан с неадекватами обычно всегда заканчивает на помойке. Да не обидятся на меня мемберы сей гильдии, ибо я не о всех конечно же :)



-5-

Клан InCarnem няшный. Всегда нравились те, кто ставит выскочек на место. Ну вы понимаете о ком я сейчас.



-6-

Изоленты (Insolent) - клан одной консты. Далеко ли они их протащат? Не думаю – клан ждет такая же судьба, что и Грешников.



-7-

Eternity под шумок сцапали 4 территории, став одними из соискателей главного приза, учрежденных майловцами. Последняя победа была одержана над Катарсисами, быстрая и уверенная. Прошли «эпичное» противостояние с местными стронгами, заставив обратить на себя внимание.



-8-

Dream – не понятно, что ждет гильдию и как произойдет вливание пополнения, но этот клан является последним в моем списке, о котором стоило упомянуть.




Мысли вслух.


Шумиха вокруг проклятых с гноблением на форуме значительно поубавилась. Что несомненно идет гильдии на пользу. Для клана определяющими станут эти две недели - как они покажут себя так все и пойдет в дальнейшем. Думаю,нас ждет отменный месяц со срачами, битвами с башнями, и веселым настроением, ибо Новый год не за горами.


Ваш KarambA.

Голосование за самый-самый трушный клан объявляю открытым. Сроки голосования - 4-ро суток, до первых гвг. Мой голос дамкам ;)

dagenniger
26.11.2012, 15:05
Избегая ненужных фэйлов на гвг, посещая ивенты и так далее, в скором будущем клану будет вполне по силам тягаться с первой строчкой чарта.

Рейтинг Моля не работает, зато работает свой рейтинг методом "от балды"
И совсем не смущает, что Дамнед по составу аж на пятой строчке уже))
Может и на шестой уже, судя по составам Махана, но я беру самый оптимистичный вариант для твоего клана :)


Для клана определяющими станут эти две недели - как они покажут себя так все и пойдет в дальнейшем.
Конечно определяющим - надо будет забиться в уголок чтобы не дай бог кто-нить не сделал ставку :)

nykanyka8199
26.11.2012, 15:37
Это видимо к Новому Году нанесло столько сказочной пурги.
Мы с 1 атаки сняли 50% с кристала, но в силу некоторых причин(тут я обычно употребляю хороший семиэтажный мат в адрес этих причин) недотянули атаку. Шансы были.

OkayWF
26.11.2012, 16:06
Это видимо к Новому Году нанесло столько сказочной пурги.
Мы с 1 атаки сняли 50% с кристала, но в силу некоторых причин(тут я обычно употребляю хороший семиэтажный мат в адрес этих причин) недотянули атаку. Шансы были.

башен не было что ли?)

moshesh6147
26.11.2012, 16:06
Шумиха вокруг проклятых с гноблением на форуме значительно поубавилась. Что несомненно идет гильдии на пользу. Для клана определяющими станут эти две недели - как они покажут себя так все и пойдет в дальнейшем. Думаю,нас ждет отменный месяц со срачами, битвами с башнями, и веселым настроением, ибо Новый год не за горами.

Потому что начали избавляться от нубов, за что вам отдельный респект. Только начинать это делать надо было уже давно.

P.S. Я всё ещё считаю Файрлорда дном. И всё ещё считаю, что ТОП выиграет Дамок в будущем развитии.

nykanyka8199
26.11.2012, 16:15
башен не было что ли?)
:D была башня

ilushqaomega
26.11.2012, 16:16
:D была башня

А ты? .

nykanyka8199
26.11.2012, 16:26
А ты? .
:D куда ж без меня то, в первых рядах)

suicidedarkness
26.11.2012, 16:30
Можно говорить, что эта неделя была одной из решающих на сервере.
Дальнейшие возможные гвг в виде:
Топ vs InCarnem
Damned vs Dream/Eternity
Dream vs WH/Insolent
WH vs Insolent
Эта неделя будет еще более решающей в дальнейшем развитии. На это, конечно же, повлияет решение кланов: идти ли крабить мобов на ГД, ГП, ГИ, ПМ или же устранять конкурентов с карты.

ltqk
26.11.2012, 16:31
хerня а не обзор

PluhaNORM
26.11.2012, 16:52
то что дамнед в топ-3 по топ кланам - полная чушь, стабильное 5-6 место

moshesh6147
26.11.2012, 17:22
Можно говорить, что эта неделя была одной из решающих на сервере.
Дальнейшие возможные гвг в виде:
Топ vs InCarnem
Damned vs Dream/Eternity
Dream vs WH/Insolent
WH vs Insolent
Эта неделя будет еще более решающей в дальнейшем развитии. На это, конечно же, повлияет решение кланов: идти ли крабить мобов на ГД, ГП, ГИ, ПМ или же устранять конкурентов с карты.

Учитывая призовые места и нынешнее положение дел по карте, думаю, кланы предпочтут мобов.


то что дамнед в топ-3 по топ кланам - полная чушь, стабильное 5-6 место

Ну, во-первых, там сейчас не так всё уж и плохо. Там что, думаю, место третее... Вот только, что девайны в топ-3 забыли?...

dagenniger
26.11.2012, 17:27
Судя по составу Дивайны обогнали Дамнед.
А у ВХ состав явно сильнее, чем у Дамнед (всмысле и был).
Дело в том, что кроме составов Махана мне один хороший человек тоже скидывал составы, но он постарается сам сделать нормальный обзор :)

Дамнеду явно не светит третье место по составу.

Есть мнение (не у меня), что Дивайны догнали топ по кол-ву 90+ :)
(из-за многочисленных вливаний на этих выходных)

lightsu
26.11.2012, 17:31
Дамнед явно не на 2ом месте, я бы расположил их после ВХ и Дивинити, а если совсем по-хорошему то на одной строчке с Дримами, потому как неясно кто из этих 2 кланов сильнее после вливаний. У Дивинити, стоило бы отметить, появилась ака Divines.

lightsu
26.11.2012, 17:35
Про Топов отдельная песнь, вроде как клан боевой почти все 90+, но лично я недоумеваю, почему они со своими 90+ не берут ремесло?

chaosebosher
26.11.2012, 18:50
Господи, очередной недообзор т-т.

Из него я понял одно - Половина кланов из обзора скоро развалятся, т.к у Автора интуиция просто на высоте, а дамнеды формируют костяк..ндаа :D

Попытался не распиарить свой клан, но зато опустил половину других ;) Если считаешь - что клану осталось недолго жить - пруфай нормально, а не своей интуицией.

lightsu
26.11.2012, 18:52
Господи, очередной недообзор т-т.

Из него я понял одно - Половина кланов из обзора скоро развалятся, т.к у Автора интуиция просто на высоте, а дамнеды формируют костяк..ндаа :D

Попытался не распиарить свой клан, но зато опустил половину других ;) Если считаешь - что клану осталось недолго жить - пруфай нормально, а не своей интуицией.

Дез, ты ходячий пруф того, что дримы протянут недолго.

chaosebosher
26.11.2012, 19:13
Дез, ты ходячий пруф того, что дримы протянут недолго.

Сагрил пацана, по лицу - на!

Черт, ты сейчас так меня обидел. ;(

И твой дальновидный прогноз нашего развала в твоем посте - еще круче чем этот обзор

AGNOR154
26.11.2012, 19:34
насчет империи можно что то узнать тут?)

KakATbBuduZdecb
26.11.2012, 19:41
насчет империи можно что то узнать тут?)
Вон у детсада спроси, они с одной гфш притащились)

lightsu
26.11.2012, 19:41
Сагрил пацана, по лицу - на!

Черт, ты сейчас так меня обидел. ;(

И твой дальновидный прогноз нашего развала в твоем посте - еще круче чем этот обзор

Печально все, очень. Не верю что в твоем случае самовнушение поможет.

chaosebosher
26.11.2012, 19:53
Печально все, очень. Не верю что в твоем случае самовнушение поможет.

Твой пост сейчас не нёс никакой смысловой нагрузки, так зачем ты его написал?

lightsu
26.11.2012, 19:56
Твой пост сейчас не нёс никакой смысловой нагрузки, так зачем ты его написал?

Если ты его не понял, то это не значит что он не нёс никакой смысловой нагрузки.

DGPlaymatE
26.11.2012, 20:02
Рейтинг Моля не работает, зато работает свой рейтинг методом "от балды"
И совсем не смущает, что Дамнед по составу аж на пятой строчке уже))
Может и на шестой уже, судя по составам Махана, но я беру самый оптимистичный вариант для твоего клана :)


Как ты можешь увидеть из гвг Divinity - InCarnem, составчик как-то не зарешал :( И да, мои прогнозы работают, а твои нет, потому что я играл на эридане и достаточно продолжительное время все рейтинги и ванги основанные на рейтинге сервер-тв летели в тартарары. Да и твои прогнозы в принципе больше смахивали на маниакальную нелюбовь к стронгам или, попросту говоря, троллиг неугодного тебе клана.

Ну и как посмотрю, у некоторых знатненько так бомбануло. Хотя вроде я и описал вполне логичные причины, по которым поставил кланы на места, зная у кого какой состав на данный момент. Ну ничего, я же написал, что это последний обзор, так что спокойнее хомячки, читайте махана и ко :D

suicidedarkness
26.11.2012, 20:11
Лучше ты уж пиши есчо.

NonsensPVP
26.11.2012, 20:16
мда...как можно ставить кланы по каким либо местам если у тех же топов не было ни одного гвг,больше всех 90+? 1.от куда инфа?с потолка? 2.с каких пор наличие овер1000 персов 90+ является признаком топости?ок,давай считать 95+ или же 100+....логики не пойму ни как.далее,судя по логике автора дивинити должна быть в конце!?признак топости дамнеда?очнись,зерга нет уже....а вообще уже в выпуске полилось говницо и пиар своего клана:)что и следовало ожидать:)надеюсь в следующем выпуске будут хоть какие либо аргументы кроме "я тут автор мне поф пишу что хочу" определись для кого пишешь для себя или кого либо...удачи:)

DGPlaymatE
26.11.2012, 21:07
мда...как можно ставить кланы по каким либо местам если у тех же топов не было ни одного гвг,больше всех 90+? 1.от куда инфа?с потолка? 2.с каких пор наличие овер1000 персов 90+ является признаком топости?ок,давай считать 95+ или же 100+....логики не пойму ни как.далее,судя по логике автора дивинити должна быть в конце!?признак топости дамнеда?очнись,зерга нет уже....а вообще уже в выпуске полилось говницо и пиар своего клана:)что и следовало ожидать:)надеюсь в следующем выпуске будут хоть какие либо аргументы кроме "я тут автор мне поф пишу что хочу" определись для кого пишешь для себя или кого либо...удачи:)

Можно сопоставлять несколько факторов - проведенные гвг, состав, руководство, текущие проблемы, опрометчивые шаги, школьники, адекваты. У топов состав перевешивает все оставльное вместе взятое, но вот руководство :D Ну в общем я дал свой прогноз. Расписал почему и как в чарте конкретно по каждому из кланов, чего ты докопался?) А пиарить кого-то - это не про меня. Удачи :)


1.от куда инфа?с потолка?

Нет, блеааать, мне Путин нашептал. Писал тысячу раз - да, мое мнение это взгляд обычного игрока, я не проходил тесты и не получал сертификаты на профпригодность по конкретной теме. Что вижу, то пишу - мое право. Впрочем как и ваше сказать что я не ок.. _:(

dagenniger
26.11.2012, 21:12
Как ты можешь увидеть из гвг Divinity - InCarnem, составчик как-то не зарешал :( И да, мои прогнозы работают, а твои нет, потому что я играл на эридане и достаточно продолжительное время все рейтинги и ванги основанные на рейтинге сервер-тв летели в тартарары. Да и твои прогнозы в принципе больше смахивали на маниакальную нелюбовь к стронгам или, попросту говоря, троллиг неугодного тебе клана.

Лол :D

Я не делал на Эридане регулярных обзоров, от меня было только два выпуска :D
Какое продолжительное время?)) Краткосрочный рейтинг стабильности Стронгов B c негативным прогнозом, сделанный в начале Эридане (http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=6047601&postcount=10), и последующие три месяца постоянных поражений и потерь терр от ЛХ? :D Доо, не работают :)

Я и не говорил, что составчик зарешает на гвг Divinity - InCarnem, я не сделал ни одного прогноза или оценки этого гвг, так как просто не знаю ситуации :) Более того, в моих AdaraTV и AntaresTV места кланов по гвг почти всегда НЕ совпадали с местом кланов по составу :) (ПвЕ и ГвГ чарты).

И третье: покажи хоть один твой прогноз, который сработал))
Пока мы видим лишь четыре выпуска с водой, пересказом общеизвестных фактов и чартом кланов, составленном от балды, да ещё и со странно меняющимися местами. Которые никак не коррелируют с реальным составом)))

И бредовое выгораживание Damned, причём глупое совсем и которое неинтересно читать :(

lightsu
26.11.2012, 23:21
инсолентам дамнеды явно всосут, а вот вх инсолентов победят)
+из топов повыходили люди и набрали всякое гумно туда

Инсоленты не смогут победить даже Дримов скорее всего. Пух один не затащит.

feonefer
27.11.2012, 00:03
А я +10 точнул :С

chevachin
27.11.2012, 00:27
сегодня хуже чем обычно... начала появляться предвзятость.... третий выпуск был намного лучше

dagenniger
27.11.2012, 01:17
Инсоленты не смогут победить даже Дримов скорее всего. Пух один не затащит.

У Инсолентов и Дамнед одинаковое количество 90+.

Только у первых конста пуха, которая автоматически получает +50 ПА, так как они - конста пуха.

А у вторых самомнение до небес и хилый состав (теперь уже хилый, и будет ещё больше отставать).

ltqk
27.11.2012, 02:06
че вы все приепались к консте пуха? ну да, ребята сыгранные, уже 100 апнули и +10 шип сделали)), но есть и другие консты, другие люди, докачаться и одеться им - это только вопрос времени.
я конечно вижу в изолентах новичков игры, но есть и норм игроки, которым просто нужно докачаться и одеться.
про дримов я **, не знаю даже их состава примерно

NonsensPVP
27.11.2012, 03:12
Можно сопоставлять несколько факторов - проведенные гвг, состав, руководство, текущие проблемы, опрометчивые шаги, школьники, адекваты. У топов состав перевешивает все оставльное вместе взятое, но вот руководство :D Ну в общем я дал свой прогноз. Расписал почему и как в чарте конкретно по каждому из кланов, чего ты докопался?) А пиарить кого-то - это не про меня. Удачи :)



Нет, блеааать, мне Путин нашептал. Писал тысячу раз - да, мое мнение это взгляд обычного игрока, я не проходил тесты и не получал сертификаты на профпригодность по конкретной теме. Что вижу, то пишу - мое право. Впрочем как и ваше сказать что я не ок.. _:(

все ты мне больше не нравишься,ты теперь не ок:(какие на хрен аргументы?проведенные гвг, состав, руководство, текущие проблемы, опрометчивые шаги, школьники, адекваты ты про эти аргументы?
1.назови хоть по 1 норм гвг у топов и дамнед?
2.состав?смотри,найди где нибудь перса с ником cartman,тоже нирвано даги +10,в следующий раз напиши конста картмана затащит серв:)подкрепи свои слова хотя бы скринами составов(думаю всем будет интересно,врядли хоть один кл откажет)
3.руководство?проблемы?про лунара молчу,Руслан ок,но тем не менее один совет есть,такое ощущение что ему кто то говорит что делать пора бы уже задуматься над этим.давай про проблемы,топы это продукт собрания бывших "пиратов" не я один помню их начало,дамнеды о дааа,тут ваще проблем нетусам не один раз уже пишешь что в клане все ваще не ок и тут же судя по рейтингу все просто ок ок ок:)дивинити,как минимум фейл оставляет почву для рамышления о проблемах в клане.
4.опрометчивые шаги?ухаха,считаешь у дамнеда их не былоыну да видимо я фришку у вас рыбий сделал:)запомни,в каждом клане есть свои недостатки,проблемы и так далее,но хорош тот клан где люди понимают и знают что не стоит выносить овно от туда.ну про адекватов ты ваще пошутил,вы самые адекваты серва:)топы?вчера наблюдал как 2 члена клана на куях тоскали друг друга в лол чат,не однократно видел закусь между мемберами в гч,думаю стоит задуматься:)но самое главное это конечно ВХ,да да шпиля у нас:)
Р.С. Не пытаюсь как либо вообще заагрить тебя,просто логика вообще не понятна:(судя по твоим доводам дамнеды топ88 серва а топы выходят топы68...а дивинити ет ваще пве клан с набором 90+

кстати,еще один совет...напиши пару слов о КЛах,а то все пишут говорят но мало кто знает кто это ваще такие и от куда взялись,лично я ** кто ваще мастер/маршал/офицеры дивинити,это хоть интересно было бы:)а то даже обговнякать не кого:)

moshesh6147
27.11.2012, 03:13
че вы все приепались к консте пуха? ну да, ребята сыгранные, уже 100 апнули и +10 шип сделали)), но есть и другие консты, другие люди, докачаться и одеться им - это только вопрос времени.
я конечно вижу в изолентах новичков игры, но есть и норм игроки, которым просто нужно докачаться и одеться.
про дримов я **, не знаю даже их состава примерно

Да, Дримы какие-то скрытные))
Ждём сюрпризов))

NonsensPVP
27.11.2012, 03:13
ни куя я сколько написал то:)

moshesh6147
27.11.2012, 03:17
...

Касаемо картмана - как он будет тащить ГВГ, если не умеет играть сином?
Это друль, который перевёл деньги на Омегу, и за счёт этого оделся - за сина он играть не умеет... Пока. Надеюсь, научится. Но пока - не умеет.
А конста пуха вполне прилично играет за свои классы, поэтому и тащат пока что. Ну и учитывать надо то, что хотя "особо выделяется" пока только конста пуха - в инсоленте есть и другие нормальные консты.

dagenniger
27.11.2012, 03:18
че вы все приепались к консте пуха? ну да, ребята сыгранные, уже 100 апнули и +10 шип сделали)), но есть и другие консты, другие люди, докачаться и одеться им - это только вопрос времени.
я конечно вижу в изолентах новичков игры, но есть и норм игроки, которым просто нужно докачаться и одеться.
про дримов я **, не знаю даже их состава примерно

Я вроде как раз и отозвался хорошо о консте пуха)
Инсолент - это Дамнед (по уровневому составу), но в котором есть конста пуха)
В Дамнеде нет таких хорошо экипированных персов.
Так что на гвг Insolent-Damned шансов победить больше у изоленты)

Про WH даже говорить не буду - у Дамнеда нет шансов против WH.
Уже нет) А раньше были и могли быть сейчас, если бы не политика Дамнед)

moshesh6147
27.11.2012, 03:20
Про WH даже говорить не буду - у Дамнеда нет шансов против WH.
Уже нет) А раньше были и могли быть сейчас, если бы не политика Дамнед)

Эм, сори, а в чём сила ВХ? Я пока из "особо выделяющихся" видел только Руди - а он за танка то ещё дно...

dagenniger
27.11.2012, 03:24
Эм, сори, а в чём сила ВХ? Я пока из "особо выделяющихся" видел только Руди - а он за танка то ещё дно...

Сила просто в среднем уровне персов в клане.
WarHammer по составу сильнее оторвались от Damned,
чем Divinity от InCarnem.

UPD: я говорю про устаревший состав, конца прошлой рабочей недели.
Сейчас Дивинити стали намного сильнее из-за вливаний: http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=7364016&postcount=4

Так что теперь это отношение по кол-ву 90+ примерно равное,
Дивинити даже вырвались вперёд по множителю.

ilushqaomega
27.11.2012, 03:29
Сила просто в среднем уровне персов в клане.
WarHammer по составу сильнее оторвались от Damned,
чем Divinity от InCarnem.

UPD: я говорю про устаревший состав, конца прошлой рабочей недели.
Сейчас Дивинити стали намного сильнее из-за вливаний: http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=7364016&postcount=4

Так что теперь это отношение по кол-ву 90+ примерно равное,
Дивинити даже вырвались вперёд по множителю.


Блин, Моли, только хотел поймать тебя на фейле и ты пост изменил :D

dagenniger
27.11.2012, 03:34
Ахах)
Я, кстати, про конец рабочей недели говорил не по твоим составам, которые в обсуждении - мне немного другие сказал один человек) И он вполне допускал, что Дивинити перегнали Топов по составу - ан нет, не перегнали :)

Надеюсь он тоже будет делать обзоры или присоединится к тебе :)

moshesh6147
27.11.2012, 03:36
Сила просто в среднем уровне персов в клане.
WarHammer по составу сильнее оторвались от Damned,
чем Divinity от InCarnem.

UPD: я говорю про устаревший состав, конца прошлой рабочей недели.
Сейчас Дивинити стали намного сильнее из-за вливаний: http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=7364016&postcount=4

Так что теперь это отношение по кол-ву 90+ примерно равное,
Дивинити даже вырвались вперёд по множителю.

Не мне тебе объяснять, что средний показатель ЛВЛа - далеко не всё...

NonsensPVP
27.11.2012, 03:37
Эм, сори, а в чём сила ВХ? Я пока из "особо выделяющихся" видел только Руди - а он за танка то ещё дно...

картман играть не умеет руди тоже,это прямо ваще бида какая то...давай говори кто там еще дно,сразу что бы не ожидано не было и я не получил травму психологическую:(и прям громадное тебе спасибо,ты мне открыл прямо глаза,а то я почти был уверен что картман сутками крабил хх/гуй/росянок:(

dagenniger
27.11.2012, 03:39
Конечно не всё, я не спорю, что есть куча другого влияющего)
Однако это решающий фактор :)

"Если кто-то вам скажет, что на гвг решает зерг - плюньте ему в лицо, он на 100% прав" :D
(c) из устаревшего гайда по ТВ, ник не буду употреблять всуе :D

DGPlaymatE
27.11.2012, 06:56
Странно слышать обвинения в предвзятости. Ну поставил Дамнед на 2-рое место, причем комментариев как-то восхваляющих или превышающих заслуги данного клана я вроде не делал. Или может вы процитируете?

Также хочу заметить, что теперь впору обвинять в тупом зерге и неадекватных мемберах тех кто делал это до недавнего времени. И перестаньте уже испытывать попоболь от того, что я не ставлю ваши кланы выше тех же проклятых. Голосование вам в помощь.


Вот она суровая правда Омеги. Стоит только обосрать Дамнед - и вот оно, признание публики! Овации!

clukin1997
27.11.2012, 07:00
NonsensPVP правильно написал у Топов и Дамок вобще ни одного гвг норм не было....скоро подтянуца лвл других кланов и тогда посмотрим на мега отцов топовских.

NonsensPVP
27.11.2012, 07:07
Странно слышать обвинения в предвзятости. Ну поставил Дамнед на 2-рое место, причем комментариев как-то восхваляющих или превышающих заслуги данного клана я вроде не делал. Или может вы процитируете?

Также хочу заметить, что теперь впору обвинять в тупом зерге и неадекватных мемберах тех кто делал это до недавнего времени. И перестаньте уже испытывать попоболь от того, что я не ставлю ваши кланы выше тех же проклятых. Голосование вам в помощь.

думаешь мне есть дело до каково то рейтинга каково то мальчика?я своих рейтингов могу 100500 сделать но толку то?голосавание это тупо некий рейтинг тех кто больше сюда заходит,ну или голосует с твинко аков,это глупо пологаться в выборах чего либо адекватного на опрос...ты и свой рейтинг так же делал?=/
это все к тому что БЛИАТЬ где у тебя логика?каким образом ты своих топов выбирал?мне поф кто там первый кто второй,тупо интересна логика=/

dagenniger
27.11.2012, 09:15
Тю, он же написал специально:


Расставляя кланы по своим местам я руководствовался в основном интуицией и прошлым голосованием.

Ты недооцениваешь интуицию Тёмной Стороны! :D

moshesh6147
27.11.2012, 09:27
картман играть не умеет руди тоже,это прямо ваще бида какая то...давай говори кто там еще дно,сразу что бы не ожидано не было и я не получил травму психологическую:(и прям громадное тебе спасибо,ты мне открыл прямо глаза,а то я почти был уверен что картман сутками крабил хх/гуй/росянок:(

Ты считаешь, что это нормально, когда 100 переточенный син не может слить 84 танка в белом шмоте? (По поводу картмана). Руди вчера вёл фаст... 11 заходов. В его-то шмотье, опять же. Явно прирождённый танк.
И начни уже ставить знаки препинания, а то твои посты вызывают сильную глазную боль.


думаешь мне есть дело до каково то рейтинга каково то мальчика?я своих рейтингов могу 100500 сделать но толку то?голосавание это тупо некий рейтинг тех кто больше сюда заходит,ну или голосует с твинко аков,это глупо пологаться в выборах чего либо адекватного на опрос...ты и свой рейтинг так же делал?=/
это все к тому что БЛИАТЬ где у тебя логика?каким образом ты своих топов выбирал?мне поф кто там первый кто второй,тупо интересна логика=/

Судя по твоей грамматике и орфографии, явно не тебе говорить:

каково то мальчика
Его рейтинги были вполне непредвзятыми, вполне логично что, будучи в Дамнеде, он не может залезть внутрь ВХ и узнать КАК У ВАС ТАМ ВСЁ ОФИГИТЕЛЬНО. Вот ты ему расскажи, он поймёт.

KVOOOTER
27.11.2012, 09:41
Как минимум 50% победы на гвг,зависит от кла и плов,на сколько % они работают на гаг, на столько % и будет полезна патя.
Например: от вара 70 лвла(с руками и мозгом) будет больше пользы на гвг ежели лук 100 лвл с пухой + 10 и кругом 7(который не знает,что такой парящий и в его асисте видно танка(на вопрос"почему танк в асисте?"- он ответит:дык он же АРМОЙ СИЛЬНО БЬЕТ.))
Но 99% клов возьмут тру лука,с криками он норм !!!! Мы ему все объесним!!!

jan4eg
27.11.2012, 09:46
картман играть не умеет руди тоже,это прямо ваще бида какая то...давай говори кто там еще дно,сразу что бы не ожидано не было и я не получил травму психологическую:(и прям громадное тебе спасибо,ты мне открыл прямо глаза,а то я почти был уверен что картман сутками крабил хх/гуй/росянок:(

Ещё нонсенс не тру у вх.
Он норм лук, в крайнем случае - сик. НО НЕ ШАМ!!111111=3
привет днище:3

KingPegas
27.11.2012, 10:49
Привет пух :p (с) Тот кто помог "взять" ремесло
:D

KVOOOTER
27.11.2012, 11:29
Привет пух :p (с) Тот кто помог "взять" ремесло
:D

Написал фигню и рад?

mikhkam
27.11.2012, 11:39
Как минимум 50% победы на гвг,зависит от кла и плов,на сколько % они работают на гаг, на столько % и будет полезна патя.
Например: от вара 70 лвла(с руками и мозгом) будет больше пользы на гвг ежели лук 100 лвл с пухой + 10 и кругом 7(который не знает,что такой парящий и в его асисте видно танка(на вопрос"почему танк в асисте?"- он ответит:дык он же АРМОЙ СИЛЬНО БЬЕТ.))
Но 99% клов возьмут тру лука,с криками он норм !!!! Мы ему все объесним!!!

Парящему научить-на танка заводить бурю :)

NonsensPVP
27.11.2012, 11:57
Ты считаешь, что это нормально, когда 100 переточенный син не может слить 84 танка в белом шмоте? (По поводу картмана). Руди вчера вёл фаст... 11 заходов. В его-то шмотье, опять же. Явно прирождённый танк.
И начни уже ставить знаки препинания, а то твои посты вызывают сильную глазную боль.



Судя по твоей грамматике и орфографии, явно не тебе говорить:

Его рейтинги были вполне непредвзятыми, вполне логично что, будучи в Дамнеде, он не может залезть внутрь ВХ и узнать КАК У ВАС ТАМ ВСЁ ОФИГИТЕЛЬНО. Вот ты ему расскажи, он поймёт.

думаешь я поверю что вполне нормальный син 100й,не смог слить танка 11-15к хп?балабол!
Фаст,ну епт...ет бред


читаю и пушу эту хрень исключительно сидя на унитазе с телефона,поэтому как пишу глубоко поф


не предвзятыми?ага да

bachanga
27.11.2012, 12:15
нонс я беспокоюсь за твое здоровье.
ты все время постишь с телефона на унитазе. Раз в 4 часа в последние пару суток.

DGPlaymatE
27.11.2012, 12:18
читаю и пушу эту хрень исключительно сидя на унитазе с телефона,поэтому как пишу глубоко поф
Оно и видно. Только какашки не из того отверстия падают _:o

lightsu
27.11.2012, 13:35
нонс я беспокоюсь за твое здоровье.
ты все время постишь с телефона на унитазе. Раз в 4 часа в последние пару суток.

5+)))
Действительно, необычно)) Может ему нравится сидеть на форуме именно находясь на унитазе?) Обстановка подходящая)

NonsensPVP
27.11.2012, 14:26
ни чего вы не понимаете:)реально форум скучный,даже почитать нечего:(все обзоры одно и тоже,правда скучно:(
кстати,если автору обьединиться с автором омеги лайв должно не плохо получится,по больше фактов какашек и букав и будет ок:)

dagenniger
27.11.2012, 14:35
нонс я беспокоюсь за твое здоровье.
ты все время постишь с телефона на унитазе. Раз в 4 часа в последние пару суток.

Ахах :D +10 символов :D

horrow123
27.11.2012, 18:08
Чё за бред вы ваще пишите)

moshesh6147
27.11.2012, 19:34
думаешь я поверю что вполне нормальный син 100й,не смог слить танка 11-15к хп?балабол!

Okay, если он вполне нормальный син - то Похоть, очевидно, вполне нормальный вар.

Фаст,ну епт...ет бред
:с Конечно, бред. Зачем ТРУ ТАНКУ уметь фастить? Зачем вообще что-то уметь? БУЛАВАТРИЧИАШОТАВТАШОТ и НАКИДКУНАПЕНИЕШОБАРМУБЫСТРЕЕКАСТАВАТЬ!111!!1!11



читаю и пушу эту хрень исключительно сидя на унитазе с телефона,поэтому как пишу глубоко поф
Мама не разрешает за компьютером сидеть? :С

не предвзятыми?ага да
:с Ты печален (в кубе).

NonsensPVP
27.11.2012, 19:40
похоть тут при чем?

86571518
27.11.2012, 19:44
** я не играл на новом серве , хотя оч хотелось все кинуть и уйти, но было лень начинать все сначала ведь только только вылез из дурных еж 99+

stluki32
27.11.2012, 19:54
Это видимо к Новому Году нанесло столько сказочной пурги.
Мы с 1 атаки сняли 50% с кристала, но в силу некоторых причин(тут я обычно употребляю хороший семиэтажный мат в адрес этих причин) недотянули атаку. Шансы были.

у вас не было шансов пошли в атаку и разведка проворганила ваши каты , деф вернулся и вы упали в дальнейдем были уже 0 шансы

kronosdevil
27.11.2012, 20:08
Зашла на ветку Омеги, увидела, что DGPlaymatE царапает обзоры.
Сочувствую обитателям Омеги :shuffle:

DGPlaymatE
27.11.2012, 20:40
Зашла на ветку Омеги, увидела, что DGPlaymatE царапает обзоры.
Сочувствую обитателям Омеги :shuffle:

Ты все еще помнишь меня, деточка? _:o

kronosdevil
27.11.2012, 21:43
Ты все еще помнишь меня, деточка? _:o

Я никогда не забуду твое "Киска Йорки", или как там было?=\

jan4eg
27.11.2012, 21:48
йорки няшка же

kronosdevil
27.11.2012, 22:05
Огурец днище, возвращайся на Эридан, Куки вон уже обитает там =\

jan4eg
27.11.2012, 22:19
Огурец днище, возвращайся на Эридан, Куки вон уже обитает там =\

фуфу а говорил мне - пв офф, пв офф.

kronosdevil
27.11.2012, 22:32
Ну он так, пару раз заходил, говорил что-то про то, что вернутся хочет.

jan4eg
27.11.2012, 22:38
Ну он так, пару раз заходил, говорил что-то про то, что вернутся хочет.

пока мне не задонят на асуру я не приду.

kms57rus
27.11.2012, 22:49
Автора захлестнуло предпраздничное настроение,и его попёрло на сказочные рассказики)))Ну фейл в натуре)))Интуиция и впрям тебя подводит,раз такое запендюрил)))

NonsensPVP
28.11.2012, 02:39
Зашла на ветку Омеги, увидела, что DGPlaymatE царапает обзоры.
Сочувствую обитателям Омеги :shuffle:

привет Насть:)как твои сисочки поживают?:)

Tannur
28.11.2012, 03:11
привет Насть:)как твои сисочки поживают?:)

Как как, в 14 лет как у 60летней :D

DGPlaymatE
28.11.2012, 06:01
Автора захлестнуло предпраздничное настроение,и его попёрло на сказочные рассказики)))Ну фейл в натуре)))Интуиция и впрям тебя подводит,раз такое запендюрил)))

))))))))))

FoCuSCooKie
28.11.2012, 10:49
Огурец днище, возвращайся на Эридан, Куки вон уже обитает там =\

Я пока не знаю :с

kronosdevil
28.11.2012, 15:38
привет Насть:)как твои сисочки поживают?:)

Сиська в порядке, летаем рядом, питается Стронгами.
Привет-привет.


Как как, в 14 лет как у 60летней :D

Не суди всех по себе, это некрасиво :)

Shokoladniy
28.11.2012, 15:41
СТРЕЛКУ МЕТНУЛА ЛАЙК Э БОСС

moshesh6147
28.11.2012, 16:01
СТРЕЛКУ МЕТНУЛА ЛАЙК Э БОСС

Капс плачет, ему больно. Отпусти его, а? :с

matrix231
28.11.2012, 16:49
kronosdevil,хорошь Винлю мучать.....собрала вещи и перешла на Омегу!!!Бегом!!!!

Shokoladniy
28.11.2012, 17:46
Капс плачет, ему больно. Отпусти его, а? :с
Капсом я показал, что я кричу

kronosdevil
28.11.2012, 18:58
kronosdevil,хорошь Винлю мучать.....собрала вещи и перешла на Омегу!!!Бегом!!!!

Нет, онли ЛастХоуп, онли хардкор :(

Tannur
28.11.2012, 23:50
Сиська в порядке, летаем рядом, питается Стронгами.
Привет-привет.



Не суди всех по себе, это некрасиво :)

Просто гениальный ответ, достойный твоего мозга =/

dagenniger
29.11.2012, 09:38
Завидовать чужим сисечкам - нехорошо :)
А тем более злиться, что у тебя нет таких :D

SimonenkoSD
29.11.2012, 10:34
Ух ты о чём речь зашла :O а у меня есть грудь, правда небольшая (в спортзал давно не хожу)
Если все перейдут на новый сервер, то что делать со старыми? Ну будет карта одного цвета, а что дальше? Вон вчера легла Омега (Альдебаран :D) затем Эридан, затем я спать пошел.
Сбалансировать надо сервера, однако.
Ну что могу сказать об Омеге, на карте мозаика - приятно, все кроме топов кидаются во все стороны (топ потихоньку захватывает прилежащие земли и крайне редко) но имеют тактику и стратегию, что тоже приятно. Топ5 понемногу меняют неадекватных, что тоже радует. В общем можно сказать, что если игра не надоест, то каждую неделю будут хорошие бои.

kronosdevil
29.11.2012, 15:49
Просто гениальный ответ, достойный твоего мозга =/

Почему так неинтересно ответил?
Как же твои зачатки тролля?
Уныло, с Пружином и то интереснее.

Tannur
29.11.2012, 17:20
Почему так неинтересно ответил?
Как же твои зачатки тролля?
Уныло, с Пружином и то интереснее.

Не достойна :( Да и не тролль я, а вот пружло да :shuffle:

kronosdevil
29.11.2012, 18:54
О ужас, я не достойна.
Пойду перережу вены ложкой.

DGPlaymatE
29.11.2012, 22:03
О ужас, я не достойна.
Пойду перережу вены ложкой.

Ты не изменилась)) Все также пытаешься себе ложкой вены вскрыть. Когда у тебя уже получится? _:o

kronosdevil
30.11.2012, 12:23
Ты не изменилась)) Все также пытаешься себе ложкой вены вскрыть. Когда у тебя уже получится? _:o

Поможешь?:(
А то что-то все никак.

Как же я изменюсь, ради тебя я останусь прежней.