PDA

Просмотр полной версии : Антимат...ну...ну



StranikVla96
28.12.2012, 11:55
Дорогая администрация .....прошу проверить свою "СИСТЕМУ" антимата т.к мне что-то подсказывает что она у ваc поехала не в ту сторону :D Поясню сегодня утром наблюдал в мч "срач" и прочую чушь с нецензурными выражениями но на это игнор был да я собственно не об этом , когда я ответил одному человеку который обсерал сервер я ответил примерно так "Ну и х_е_р ли ты тогда тут сидишь? иди от суда тогда" О_о когда я написал слово "х_е_р" мне бан? Оо("х_е_р" не совсем мат а идиома как бЭ). Ну ладно я подумал потерплю ну что же и зашел твином чтоб он писал за меня и отвечал друзьям.....но вот когда я шел основой с бч помогать 1 новичку с босом и писал твином чтоб он ждал там, я не матерился я писал почти все в пм ему(а за мат в пм не банят) пару раз написал в гч ну там мата небыло)
вопрос : О_О антимат точно правильно работает? т.к я получил 1 бан не за совсем мат + 2 перса забанили за просто так.

anarisan
28.12.2012, 12:07
бч даётся не сразу, может час пройти, а может и два дня) поэтому забанили тебя не за х_е_р, а за что-то другое. Попроси lexsnd, ну либо другого супер модератора, он может тебе процитировать за что тебя забанили)

coolleni4
28.12.2012, 12:09
Дааа, это косяк админов. Я хоть и не играю уже, но чувствую, что волны Г на форуме, вытекшие из этого заставят майл исправить это

StranikVla96
28.12.2012, 12:10
Если хотите удалите тему НО только ответьте что проверите систему антимата или что бан свершенно обоснованно мне дан..... основу думаю вы знаете по аккаунту а 2 персонаж ник PW_Ленин бан ему за что?

anarisan
28.12.2012, 12:11
StranikVla96, почитай http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=7496883&postcount=241

StranikVla96
28.12.2012, 12:14
:D ок модераторы скажите за что мне даны баны чатов....... ИМХО 1 перс был на еже только и там мата от меня вроде не было))) потом писал только в мир(ситуацию я объяснил) а твином я только сообщил друзьям чтоб писали на него в случае чего и тому новичку и ВСЕ! =3

BaFFia
28.12.2012, 12:15
... забанили за просто так.
А вы уверены, что вас забанили ни за что? Прямо сто процентов уверены? Знаете, сколько уже было таких "невиновно забаненных", а потом оказалось, что сидят в бане они за дело.

Взять к примеру меня, ни разу не материлась, ни разу не было бан чата. Чудеса прямо, а то вот сижу и жду бана за просто так, а его всё нет и нет... странно, не правда ли?

anarisan
28.12.2012, 12:16
Да пойми ты, 99% что тут тебе никто отвечать не будет!!! напиши в личку lexsndу(http://forum.pwonline.ru/member.php?u=113103) он поможет тебе освежить память(я тоже думал что меня забанили за ни за что, обратился к нему, он показал на мой косяк=))

007x
28.12.2012, 12:22
А смысл данной темы? поплакаться?

BaFFia
28.12.2012, 12:23
когда я написал слово "х_е_р" мне бан? Оо("х_е_р" не совсем мат а идиома как бЭ)..
Данное слово является эвфемизмом. Чтобы не произносить матерное слово произносят его заменитель. Но всем понятно, что имеется в виду. (слово, которое вы написали) в современном своём значении - эвфемизм матерного слова - #@%. Соответственно, само слово (которое вы написали) - никакой не мат.

anarisan
28.12.2012, 12:26
Данное слово является эвфемизмом. Чтобы не произносить матерное слово произносят его заменитель. Но всем понятно, что имеется в виду. (слово, которое вы написали) в современном своём значении - эвфемизм матерного слова - #@%. Соответственно, само слово (которое вы написали) - никакой не мат.

за маты в пм баны не выдают) так что тут не х_е_р сыграл свою роль) а что-то похуже

StranikVla96
28.12.2012, 12:27
А смысл данной темы? поплакаться?


Угадал)))
кстати: Вы не можете отправить сообщение lexsnd, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать.

BaH9I_IIoKPbILLIKuH
28.12.2012, 12:27
))) идиома...

anarisan
28.12.2012, 12:28
Угадал)))
кстати: Вы не можете отправить сообщение lexsnd, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать.

хах) видимо ему надоели "невиновно забаненные" люди

Flamemag
28.12.2012, 12:28
если ты уже не замечаешь за что тебе можно забанить чат, то тебе надо лечиться ИМХО

anarisan
28.12.2012, 12:29
если ты уже не замечаешь за что тебе можно забанить чат, то тебе надо лечиться ИМХО

в этом есть частица правды)) :o

BaFFia
28.12.2012, 12:32
за маты в пм баны не выдают) так что тут не х_е_р сыграл свою роль) а что-то похуже
Значит дело вовсе не в пм-е, матюкнулся в другом виде чата, вот и получил бан. Знаем мы этих "невиновно забаненных"...

StranikVla96
28.12.2012, 12:32
Не не лучше просто бросить ПВ))

StranikVla96
28.12.2012, 12:37
Народ да пишите что хотите мне главное знать за что баны и усе=3 потом тему под снос......
:) я же не ошибся это раздел вопросы к администрации.
Ну всем кто играет в ПВ надо лечится -ПВ зависимость хуже наркотиков(с)

Flamemag
28.12.2012, 12:39
Ура! наконец - то неадекваты матерщинники уйдут из пв! Гац нас!! Свершилось!

Flamemag
28.12.2012, 12:42
Тем более если тебе так просто уйти из игры - значит ты мало сил вкладывал в развитие персонажа. И ничего не вкладывал в игру.

StranikVla96
28.12.2012, 12:42
Ура! наконец - то неадекваты матерщинники уйдут из пв! Гац нас!! Свершилось!

Да не уйдут)) просто у них будут 2х часовые перерывы из-за бч :D

Vessena
28.12.2012, 12:48
я ответил примерно так "Ну и х_е_р ли ты тогда тут сидишь? иди от суда тогда" О_о когда я написал слово "х_е_р" мне бан? Оо("х_е_р" не совсем мат а идиома как бЭ).

Данное слово является эвфемизмом. Чтобы не произносить матерное слово произносят его заменитель. Но всем понятно, что имеется в виду. (слово, которое вы написали) в современном своём значении - эвфемизм матерного слова - #@%.
За это бан и прилетел.

StranikVla96
28.12.2012, 12:57
2 перса тоже за мат основы забанили? по вашему ;)

lakritsa
28.12.2012, 13:01
хаха
синкой ходила на ежу
в гч не писала почти, ну кроме слов "афк" "здесь" "го" и тому подобное
на тарелке не кричала вообще т.к. сразу пати увидела

суть в том что это твин, я за неё давно не играла(намного дольше чем существует антимат) т.е. за то что было ранее её вряд ли могли забанить
за что же ей дали бч? не поняяятно

Vessena
28.12.2012, 13:05
2 перса тоже за мат основы забанили? по вашему ;)
Откуда мне знать, за что забанили ваших твинов, если вы не привели точные цитаты того, что с них писали? Вы удивились, что вас забанили за "х_е_р", я ответила, почему вас за него забанили.

anarisan
28.12.2012, 13:10
За это бан и прилетел.
за маты в пм бч не выдают!!

anarisan
28.12.2012, 13:12
хаха
синкой ходила на ежу
в гч не писала почти, ну кроме слов "афк" "здесь" "го" и тому подобное
на тарелке не кричала вообще т.к. сразу пати увидела

суть в том что это твин, я за неё давно не играла(намного дольше чем существует антимат) т.е. за то что было ранее её вряд ли могли забанить
за что же ей дали бч? не поняяятно

вы ошибаетесь) какой-нибудь эвфемизм вы сказали)) за просто так бч не дают, дают только если 100% мат или эвфемизм

StranikVla96
28.12.2012, 13:14
Ну вот цитаты твина : это я" _____"(ник основы) жди на месте скоро буду, да он просто с бч вот и пишу с твина, угу, подруга слила знакомая), месяцев где -то, да помогу,го.
Вроде все.Написал почти все писал в пм , пару фраз в гч. Мата я не вижу.....И эвфемизма тоже

anarisan
28.12.2012, 13:15
Ну вот цитаты : это я" _____"(ник основы) жди на месте скоро буду, да он просто с бч вот и пишу с твина, угу, подруга слила знакомая), месяцев где -то, да помогу,го.
Вроде все написал почти все писал в пм , пару фраз в гч. Мата я не вижу.....

не обязательно мат, может вы ненароком сказали какой-нибудь эвфемизм

KeinWunder
28.12.2012, 13:18
У меня в клане один чувак "антимат" проверял) Часа 2 кч терпел отборный русский мат :D
Потом психанул и сказал "не работает Т_Т"

anarisan
28.12.2012, 13:19
У меня в клане один чувак "антимат" проверял) Часа 2 кч терпел отборный русский мат :D
Потом психанул и сказал "не работает Т_Т"

бч даётся не сразу, может через 5 минут а может и через два дня влететь)

StranikVla96
28.12.2012, 13:19
Ладно ждем пока тему не посмотрит какой-нибудь модератор и не предоставит точную информацию :)

vvolchonok
28.12.2012, 13:20
Да пойми ты, 99% что тут тебе никто отвечать не будет!!! напиши в личку lexsndу(http://forum.pwonline.ru/member.php?u=113103) он поможет тебе освежить память(я тоже думал что меня забанили за ни за что, обратился к нему, он показал на мой косяк=))

могли бы отдельную страничку сделать в личном кабинете, где б писалось, за что. чтоб не напрягать модеров.

007x
28.12.2012, 13:21
Угадал)))
кстати: Вы не можете отправить сообщение lexsnd, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать.
Ну раз так, так почему бы просто убрать такие слова из своего лексикона.

anarisan
28.12.2012, 13:22
могли бы отдельную страничку сделать в личном кабинете, где б писалось, за что. чтоб не напрягать модеров.

мм.. а это хорошая идея) жаль что админы встряли нас слышат(

Nevur
28.12.2012, 13:25
Интересно меня забанят если я начну рекомендовать фильмы с участием Джа Хуи Лью. Ведь есть такой человек, и если меня забанят , то получится не за что, потому что так решила программа, которая не подозревает о существовании данного актера.

anarisan
28.12.2012, 13:40
Интересно меня забанят если я начну рекомендовать фильмы с участием Джа Хуи Лью. Ведь есть такой человек, и если меня забанят , то получится не за что, потому что так решила программа, которая не подозревает о существовании данного актера.

нет, не забанят, это не 100% мат и не эвфемизм

StranikVla96
28.12.2012, 14:04
Модераторы просмотрите эту тему , ответе мне в лучку и можете удалять эту тему уже а то фулдить так можно до бесконечности.
А я на разбаненого перса :)
P.s -Всем удачи и чтоб не получить случайно бан :D

Kilerzio
28.12.2012, 14:18
Интересно меня забанят если я начну рекомендовать фильмы с участием Джа Хуи Лью. Ведь есть такой человек, и если меня забанят , то получится не за что, потому что так решила программа, которая не подозревает о существовании данного актера.


нет, не забанят, это не 100% мат и не эвфемизм


Хуи .

В самом деле не забанят?

Nevur
28.12.2012, 15:08
В самом деле не забанят?
Вот и я о том, там же не люди это посматривают, а как заявило руководство просто программа и уж она вряд ли знает имена всех людей или географических мест , названия которых как-то схожи с матами.

blkkH7Flgxc8b0MdD
28.12.2012, 15:28
мордовского тс`а скорее за "от суда" забанили нежели за мат lol

Tiallin
28.12.2012, 20:24
Господа "невинно" забаненные, подозреваю, что большинсво из вас так привыкло к мату, что и не замечает его уже.

SN_pro
28.12.2012, 21:00
Вообще, фраза "бан ни за что (да-да, вы не поверите, но в данном контексте писать надо именно так, а не *не за что*, как это делает безграмотная часть форумчан. Читайте хотя бы википедию (ни за что (http://ru.wiktionary.org/wiki/ни_за_что)) и (не за что (http://ru.wiktionary.org/wiki/не_за_что))) звучит подозрительно и наталкивает на мысль, что все-таки есть за что, но некоторые личности считают себя, почему-то, умнее и хитрее. А еще часто у нарушителей обнаруживается амнезия. Из этого можно сделать вывод, что нарушение правил вредит вашему здоровью и психике.
Не нарушайте правила и будет вам счастье.
Если действительно, что-то не так, и бан был выдан безосновательно, то пишите в саппорт, но таких случаев я не видел.