PDA

Просмотр полной версии : Любимые ивенты.



sonya711
05.01.2013, 05:20
А ходят ли игроки на ивенты? Если "да", то на какие? "Нет"? Тогда почему? Или все заняты скорейшим качем до 100 и грёзами о Нирване?

На форуме часто проскакивает такой распорядок дня среднего игрока:
зашёл - УФ -Куб - ежа - потрепался в чатике - вышел. А как остальные развлечения? Неужто многое позабыто?
________
Может быть какие-то ивенты пропустил. Кое-что не стал упоминать намеренно (УФ, яшма, гео, например), итак ясно с этим всё. Что-то сразу наберёт невероятный рейтинг, что-то и "ивентом" назвать сложно.

P.S.
Пропустил "Арену Куба" и ПвП-ивент в Морае. :(

Capsi
05.01.2013, 07:40
Асуры - Раньше бегала ради интереса,сейчас давно не хожу.
Город тёмных зверей - Взять звёздочку на ежу с тарелки и покидать 100-ую печать на боссов вар клана:oВприниципе норм.
Дворец царя дракона - Никогда не была.
Остров Кань Юн (60+) - Раньше там добирала проценты на нупо лвлах.
Остров Кань Юн (95-100+) - Пару раз была,но кольца пока не нужны и не хожу.
Ивенты от администрации ("Лисица-воровка" и т.п.) - Тоже неплохо.
Тигры-Небожители - Пофармить вар кланы :3 дада.Неплохой ивент.
"Руины в джунглях" - Онли для ежи с тарелки.
Конкурс Ремесленников - КР дадада,каждую неделю жду четверга ради него.Наилучший ивент имхо.Голос сюда.
"Найти возлюбленную" - Мало кто делает и пару с нужным итемом сложно найти.
Ивенты в клан-холле - Куда ж без фарма репы:shuffle:Тоже очень люблю.
Скачки - На 50+ помню бегала,до сих пор куча билетов на скачки в банке лежат.

TatianaLavrova1
05.01.2013, 09:40
Ивенты от администрации ("Лисица-воровка" и т.п.) :)

kifaNagiB
05.01.2013, 22:35
Хех.. Времени нет по ивентам ходить =( А так нормальный ивент это ремеслиник, но топы не дают нормально заработать там

sonya711
05.01.2013, 22:44
Не думаю, что тему потрут. Она представляет хоть какой-то интерес.

Что хотят игроки? Выгоды (ивенты с весьма приличными призами), развлечений и командной работы (ДЦД, награда там мелковата на сегодняшний день, но кланом сходить очень недурно), месилова (ПвП-ивенты), или может что-то из ПвЕ.

Плюс хочу разузнать, а не плюнули ли ТОПы на всё это? Может я зря ГТЗ игнорирую? Там обычно прибегал танк и топов и внаглую крал моего босса. Ну и смысл тогда туда ходить?
(Хотя я ТОПам в отместку приводил пачку АоЕ-шных лошадок, но это приносило лишь моральное удовлетворение.)

LaGarde
05.01.2013, 23:20
Асуры - Раньше ходила, сейчас уже не так интересно стало...
Город тёмных зверей - Каждую среду, ибо обязательно.:D
Дворец царя дракона - Захожу выкопать десяток сундуков, которые обычно никто не трогает. Или просто дольше меня до них добираются.;)
Остров Кань Юн (60+) - Пару раз брала квест...
Остров Кань Юн (95-100+) - Одно время пытались зафармить кольца, но открылась Омега и увы...:)
Ивенты от администрации ("Лисица-воровка" и т.п.) - Хожу хотя бы из интереса)
Тигры-Небожители - Любимый ивент.:o
"Руины в джунглях" - По настроению хожу.
Конкурс Ремесленников - Опять же, как настроение будет... Хоть и обязательный ивент для клана.:shuffle:
"Найти возлюбленную" - Участвовала время от времени, пока замуж не вышла.:D
Ивенты в клан-холле - Всегда. И обязательно, и приятно)
Скачки - Ни разу не была и не хочется.

007x
06.01.2013, 16:46
Раньше один из моих любимых ивентов был "Конкурс Ремесленников", потом из-за дичайшего дисбаланса я послал его в топку...
По сей день один из любимых - это "Город Темных Зверей", жаль, что захожу в игру раз в месяц, посмотреть на цены :)

sonya711
06.01.2013, 17:23
Странно. Асуры непопулярны вообще.
Хотя там полное разлодье только лукам, но многие классы могут одет нубский лук и набить 100 мобов (10 фишек + опыт/дух), а лучше 200 мобов (20 фишек, 10 миражей, опыт/дух). Друлям неплохая возможность качать петов.
Плюс Арена о которой многие так скучают. Пусть 25 минут, но меситься можно хоть до посинения.

Даже "сердца" можно попробовать насобирать. Из минусов ивента - дюжина персов какого-либо клана, которые носятся по полкации, сливают всё что шевелится и называют примитивный зерг "фаном". :D

А ещё полно забавных синов, которые носятся в инвизе уверенные, что их не видно. :lol:

Rigardatta
06.01.2013, 18:21
Из минусов ивента - дюжина персов какого-либо клана, которые носятся по полкации, сливают всё что шевелится и называют примитивный зерг "фаном". :D

Вот кстати да. Помню апнула моя присточка нужный лвл для ивента, пошла набивать опыт и дух, так она реснуться не успевала как ее тут же сливал очередной трунагиб :D
Скатали всю нубохирку из коробки. Причем ходила тогда не в стиле, трудно было перепутать лвл перса)

Вообще из перечисленных регулярно посещала только асуры. Опыт, дух, сердца если успевала унести, ну и фан конечно же) Самое приятное было когда об мою дру сливались сины, вары и танки на полтора десятка лвлов старше ^^,

Была один раз на руинах. Это вынесло мне мозг, больше не было желания идти.

Найти возлюбленную пытались сделать, но чего-то так и не разобрались что там надо.

От админов ивенты - если есть возможность попасть, то иду, но скорее просто что бы поглазеть что там такое.

Кланхолл нравится, достаточно интересно.

На остальные ивенты не ходила и не пытаюсь, т.к. ресурсы персонажа не позволяют, и правят там топы в основном. Не охота терять время просто так.

Noordzee
06.01.2013, 20:19
марафон в кубе только нравится. Ремесленник и небожители еще не пробовал, думаю интересно, но один туда не потащусь.

sonya711
06.01.2013, 20:54
На многие ивенты или с кланом или никак. Китайцы молодцы в этом плане, пытаются как-то сплотить народ. Толку только мало.
-Клан! Кто на ДЦД (или любой массовый ивент) пойдёт?
-+
-А чё эта?
-Я в кубе.
-Я в гуе.
-Меня мамка зовёт.
Вот и всё. Он-лайн минимум 50 человек, а собрать хотя бы десяток нереально.

Ремесленник. Сходил два раза, огрёб люлей в самом начале, забил.
Тигры. Бить мобов бесполезно из-за ТОПов у которых свербит от вида кого-то рядом. Зато честно пытался копать травку, носить яшму, носился по городам как ужаленый. Некисло налетел на деньги, чтобы получить самый минимальный приз.
Джунгли. Это явно для терпеливых.То есть не для меня.
Остров 60+. Шикарный ивент обгадили качеры.
Остров 95-100. Соло там можно неделю корячится, не соло никак, потому что нет там никого. Ну может нуб синий забредёт из любопытства.

LaGarde
06.01.2013, 21:22
Тигры. Бить мобов бесполезно из-за ТОПов у которых свербит от вида кого-то рядом. Зато честно пытался копать травку, носить яшму, носился по городам как ужаленый. Некисло налетел на деньги, чтобы получить самый минимальный приз.
Это на каком сервере?:spy: Чисто пробежками по городам и парой выкопанных трав умудрялась попасть в топ-10 по своей расе.:spy:
Бегала на Адаре. Сикером.
Вроде не такой ивент, чтобы суметь крупно в минус улететь.:spy:

sonya711
06.01.2013, 22:30
Сириус. :(
Заранее запасался яшмой, ускорялками, рунами, всякой фигнёй, что бы ускорять процесс. Но бестолку.

LaGarde
06.01.2013, 22:59
sonya711, честно говоря, боюсь представить, сколько при таком раскладе нужно набрать очков, чтобы в топ попасть.:help:

А вообще, топ-кланы как фармили ивенты, так и будут их фармить)

Angeleo
06.01.2013, 23:32
Стабильно хожу на "Небожителей", "Руины" и "ГТЗ". Первое просто приносит удовольствие,и стало неизменной традицией в течение полутора лет, второе и третье - ради выполнения задания с тарелки.
Кань Юн (60+) был также актуален для меня полтора года назад. Можно было неплохо качнуться, и,в общем-то , с интересом.
Регулярно посещала скачки 3 года назад ) Это было здорово!
Из новых мероприятий, устроенных администрацией, понравились "Марафон в кубе" и "Лунный волк".

Der_Prinz
06.01.2013, 23:44
Ну "Небожители" - доп. заработок, источник халявного стиля райского бриза на твинов. Допустим, ещё ремесло твинами, как доп. прокачка (на 80+ ещё и фарм). Ну и ивенты от админов, на "Лисице" один раз восприяху отхватила, а марафон в кубе понравился призами и их доступностью.
Остальное - либо фих его знает, что такое, либо сходила разок и плюнула.
Даёшь ещё марафоны! http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/1.gif

Tiallin
07.01.2013, 02:06
Проголосовала за предпоследний вариант.

Асуры - была пару раз, как-то не особо.
Город тёмных зверей - ивент полностью принадлежит топам, посему не вижу смысла ходить
Дворец царя дракона - не была никогда
Остров Кань Юн (60+) - лвл не позволяет
Остров Кань Юн (95-100+) - для топов на все 100 и 1 %
Ивенты от администрации ("Лисица-воровка" и т.п.) - марафон единственный ивент, который порадовал. Лисица не интересна
Тигры-Небожители - С работы не всегда успеваю
"Руины в джунглях" - Почти никогда не успеваю с работы
Конкурс Ремесленников - не люблю ПвП
"Найти возлюбленную" - никто не делает, да и муж ревнивый
Ивенты в клан-холле - играю без клана
Скачки - не ходила давненько

YoDDji
07.01.2013, 05:55
Кроме УФ и ежи есть ещё что-то?!!! Oo

zeitlos
09.01.2013, 11:08
На многие ивенты или с кланом или никак. Китайцы молодцы в этом плане, пытаются как-то сплотить народ. Толку только мало.
-Клан! Кто на ДЦД (или любой массовый ивент) пойдёт?
-+
-А чё эта?
-Я в кубе.
-Я в гуе.
-Меня мамка зовёт.
Вот и всё. Он-лайн минимум 50 человек, а собрать хотя бы десяток нереально.

Ремесленник. Сходил два раза, огрёб люлей в самом начале, забил.
Тигры. Бить мобов бесполезно из-за ТОПов у которых свербит от вида кого-то рядом. Зато честно пытался копать травку, носить яшму, носился по городам как ужаленый. Некисло налетел на деньги, чтобы получить самый минимальный приз.
Джунгли. Это явно для терпеливых.То есть не для меня.
Остров 60+. Шикарный ивент обгадили качеры.
Остров 95-100. Соло там можно неделю корячится, не соло никак, потому что нет там никого. Ну может нуб синий забредёт из любопытства.
+100500

Раньше ходила на асуры, не особо понравилось. Про ГТЗ все уже выше написали. ДЦД никогда не была ибо одному как-то не ок, а клан не ходит. Про остров +1 к цитируемому посту. Ивенты от администрации, как правило по праздникам, я по праздникам, как правило отдыхаю и в игру не захожу. Ремесленник - я пвешный краб. Возлюбленная - вообще ни разу не видела, чтоб хоть кто-то его делал( Ивенты в кх клан не делает( На скачки ходила, когда туда ходил хоть кто-нибудь из знакомых.

m_a_l-i_sh_k_a
09.01.2013, 11:31
Не хожу на ивенты, в связи с тем что они проводятся вечером по Москве, а у меня уже в это время поздний вечер, предпочитаю выспаться перед работой)

Robin1954
09.01.2013, 11:47
Обожаю КР-ку и АТН,на АТН-е на одних мобах можно набить очки.И топы не льют О_о

Shabath
09.01.2013, 12:11
Тигры-Небожители любимый ивент - не пропускаю.. Белого тигра собрал себе - черного твинку,, да и полезных вещей немало можно вытащить - разве что за исключением купона на голд из ивент-шопа который бесполезен на 1000%..Не знаю как кто но только на облете старейшин даже без травы и яшмы всегда в 20ке по своему классу.
На ДЦД периодически ходим небольшой компанией, скорее по привычке чем для фана или необходимости - впрочем мужской пляжный стиль спросом таки пользуется - хоть копейки но все лучше чем без них.)
Собственно все - остальные ивенты как то не очень нравятся. Про ивенты от администрации лучше б даже не напоминали. Они и задуманы явно не головой и реализованы явно через пятую точку....у нас когда кто нибудь начинает в кч сокрушаться по поводу временных стилей и прочего УГ с ивентов ответ обычно от разных людей но один - Это мэйл, детка..

JaZolotko
10.01.2013, 01:30
Я лично забываю про ивенты всегда =\ Красный чат не читаю вообще, ибо в глазах от него рябит уже.
Ивенты от администрации ("Лисица-воровка" и т.п.) - понравился марафон в кубе
"Руины в джунглях" - пыталась пройти по началу, когда ток появился, не смогла и забила.
"Найти возлюбленную" - участвовала несколько раз, но пару найти очень сложно, да и популярностью не пользуется, т.к. репу щас в морае легче всего набить.

scarlett_yay
10.01.2013, 01:34
Руины. Обожаю этот ивент. Очень люблю задания такого рода.

sonya711
10.01.2013, 02:55
Сходил на ДЦД впервые за пару лет.
Соло там тоже неплохо вобщем-то. Только кучка народа поначалу припёрлась которые "сам не копаю и другим не дам", но свалили довольно быстро.
Нарыл сундуков с петовcкими скиллами и камнями 5 уровня. :D Не так и сложно, если пропустить русалочий патруль и сразу приняться за копание сундука. Пока русалки плавают - есть время выкопать, только приноровиться надо.

Faritovich
10.01.2013, 03:17
Асуры-был пару раз,бил мобов себе,как появилась звездень над головой стали агриться,в ответ на агр,агрились кланом,оставляя о себе крайне негативное мнение. Второй раз уже в уголке тихо-мирно,умирал,убивал,тех кто меня убил=) Около 1.5к сердец по-моему было.
Город тёмных зверей-стараюсь не пропускать,5 физиммунов обычно успеваю,меняю на таблетки храбрости,иногда везет и наша лока выигрывает,потом или странички из гуя или куба можно вытянуть.
Дворец царя дракона-плавали раньше,ся руины есть.
Острова лишь для ознакомления.
Ивенты от администрации-марафоны тру.
Тигры-Небожители-когда не лень.
"Руины в джунглях"-можно сказать любимый ивент,но жутко бесючий.
Конкурс Ремесленников-не посещаю.
"Найти возлюбленную"-собрал тапки двум персам,достаточно.
Ивенты в клан-холле-ноуклан.
Скачки-посмотрел.

Lekris
14.01.2013, 17:04
Асуры - место для кача твинов. Сердца даже не пытаюсь собирать, сливают сразу же.
Город тёмных зверей - только по еже с тарелки.
Дворец царя дракона - один раз зашла, посмотрела на стаю топов и ушла)
Остров Кань Юн (60+) - помним, любим, скорбим
Остров Кань Юн (95-100+) - не была ни разу. Репу проще фармить в Морае, а кольцо замучаешься собирать. За это время можно на ДСС нафармить.
Ивенты от администрации ("Лисица-воровка" и т.п.) - довольно интересные, но мне на них никогда ничего не падает(
Тигры-Небожители - делаю каждую неделю. Хотя бегаю исключительно по городам, ивент считаю интересным. Когда еще увидишь лаги в гп)
"Руины в джунглях" - аналогично с гтз
Конкурс Ремесленников - я не ценящий пвп краб...
"Найти возлюбленную" - классный ивент, но его делает так мало народу, что найти пару практически нереально.
Ивенты в клан-холле - может у меня клан маленький, но эти ивенты кажутся мне самыми утомительными в игре(
Скачки - специально никогда не бывала, но заходила, если натыкалась у волченка

coolfrank1996
14.01.2013, 17:49
Давно никуда не ходил, т.к. давно не играл. Ну а вообще "Тигры-Небожители" и "Конкурс ремесленников".

SoRita86
16.01.2013, 15:50
Ремесло ^_^ Убивать...убивать))

jarjet
16.01.2013, 16:04
Асуры - раньше ходила,последнее время чет забила..Друлей качала петов :D да и кос можно посливать
Город тёмных зверей - Мисткой оч хорошо фармятся петы с физ.имуном (от 1кк-2кк выносится) Да и ежу с тарелки сделать
Дворец царя дракона - раньше ходила,щас тож чет забила...
Остров Кань Юн (60+) - когда ещё не было все забито стражами,качала твинов на острове
Остров Кань Юн (95-100+) - была пару раз,но кольца с острова нафиг не нужны..смысла торчать там не вижу :D
Ивенты от администрации ("Лисица-воровка" и т.п.) Постоянно посещаю :o Хоть какое-то разнообразие в игре
Тигры-Небожители - Самый любимый ивент..до 100го бегала по старейшинам,яшму делала,апнув 100,стала бить мобов..да и КОСу приятно подгадить :o
"Руины в джунглях" - хожу только за монетами для ивент шопа и за ежей
Конкурс Ремесленников - Хожу,но редко
"Найти возлюбленную" - не была и нету желания..все равно мало кто его делает
Ивенты в клан-холле - Репа :o
Скачки - на 40+ лвл ходила,а на 100 нету смысла идти ради 5к опыта..вот если бы ввели ежемесячные скачки :o

sonya711
16.01.2013, 16:19
Вай! Кто-то проголосовал за последний пункт. :D