PDA

Просмотр полной версии : Что будет делать Insolent после слива с карты?



Страницы : [1] 2 3

saydj
18.01.2013, 17:25
Очень интересно, что же они придумают, сделают как Alliance в свое время, соберут всех сильных игроков в 1н клан? Но ИМХО они уже это сделали и ничего не вышло. Пойдут в JAS, проигравший вступает к победителю? Что ж в истории войн такое не редкость. Крикнул в мир, от инсолент молчание, как и обычно, но написали другие, например один предположил что уйдут на фри пвп серв.

Чтож жду ваших, аффтар нуп и опозорилсо, тролей, обливание г,,,,м итд итп. Но жду конечно больше всего ваши мнения, авось и Insolent зайдет выскажется.

funnyevil
18.01.2013, 17:29
А что будешь делать ты, когда окончишь школу? В маке "свободная касса" кричать, или в пту поступишь?=))

Lady_Magbet
18.01.2013, 17:32
Очень интересные люди, любят выдвигать теории и потом сами их опровергают. Пишите, почитаем)

saydj
18.01.2013, 17:34
А что будешь делать ты, когда окончишь школу? В маке "свободная касса" кричать, или в пту поступишь?=))

оО как ты угадал? Слушай купи гамбургер, дешево, я тебе туда даже не плюну хДД

ThinkAboutMutation
18.01.2013, 17:45
Что будет делать Insolent после слива с карты?

http://savepic.org/2605116.jpg

saydj
18.01.2013, 18:05
ахаха у вишни силенок нехватит ИМХО, хотя не это не вишня, это слива )), слив с серва? Чу за ребусы, не выноси мой деЦЦкий моск

_LEMUR_
18.01.2013, 18:11
О_о приходят же такое на ум

saydj
18.01.2013, 21:28
Insolent продули очередную теру, токо что, что никого уже не удивило, AspD забанили, что еще нужно для счастья? хД

yancy
18.01.2013, 21:49
Думаем, что дальше будут воевать, отбирать теры, мы их обратно и тд и тд. Иначе скучно.
Бубубубубу

saydj
18.01.2013, 21:53
Думаем, что дальше будут воевать, отбирать теры, мы их обратно и тд и тд. Иначе скучно.
Бубубубубу

Думаю нынешним составом они теру не отобьют, надо что то менять

vipalex511
18.01.2013, 22:00
тяжко ребятам,без Амара....
Не хватает дисциплины!
Пы.Сы: Ave Damned!

yancy
18.01.2013, 22:01
Думаю нынешним составом они теру не отобьют, надо что то менять

На прошлой неделе отбили

kargandor
18.01.2013, 22:05
Даёшь сра4! Где лысый? хDD

ThinkAboutMutation
18.01.2013, 22:40
тяжко ребятам,без Амара....
Не хватает дисциплины!
Пы.Сы: Ave Damned!

Амар и дисциплина.
Смеялся.

vipalex511
18.01.2013, 23:03
Амар и дисциплина.
Смеялся.

При Би4е смотрю-всё огонь......
При Амаре,хоть что-то было....

ThinkAboutMutation
18.01.2013, 23:30
При Би4е смотрю-всё огонь......
При Амаре,хоть что-то было....

Речи про "что-то" не было.
Про дисциплину было. Потому и посмеялся. Остальное не особо заботит.

saydj
19.01.2013, 02:38
На прошлой неделе отбили

Ну хотя да, иза и союзники будут отвязаны от тер, будет сложнее твинковаться.

saydj
19.01.2013, 02:39
Амар и дисциплина.
Смеялся.

Они захватили всю карту, в довольно короткий срок, это ли не показатель дисциплины, покажи кто круче? На проционе.

ThinkAboutMutation
19.01.2013, 11:19
Они захватили всю карту, в довольно короткий срок, это ли не показатель дисциплины, покажи кто круче? На проционе.

При чём тут кто круче? Я не говорил о том, кто круче. Я сказал лишь об одном: Амар и дисциплина - вещи, которые в одном предложении, связанные определённой логической связью, вызывают смешок.
При чём тут дисциплина и захват карты? На Эридане ЛХ тоже дофига захватили. И ни о какой дисциплине не шло и речи - сброд неуравновешенных, эпатажных и себялюбивых личностей (преимущественно). Дисциплина не есть обязательное условие "доминации". Узко мыслите, гражданин, полагая, что я как-то кого-то в чём-то обвиняю. А я лишь смеюсь над очевидными оксюморонами.

P.S.: я с Вами, молодой человек, на брудершафт не пил, чтобы "ты"-кали мне тут, кстати. Узнаётся "дамнедовец" типичный: в глазах огонь и в голове фанатизм, идею которого должно отстаивать.

Stalker_inc
19.01.2013, 11:21
Ну сейчас инсы поглотили винтаж, думаю должен быть всплеск активности, как при переходе вишни -)

saydj
19.01.2013, 13:28
Ну сейчас инсы поглотили винтаж, думаю должен быть всплеск активности, как при переходе вишни -)

Поглотили винтаж оО, это что то интересное, спасибо за инфу. Глянем что выйдет :)

saydj
19.01.2013, 13:30
Я сказал лишь об одном: Амар и дисциплина - вещи, которые в одном предложении, связанные определённой логической связью, вызывают смешок.

Сорь, не правильно понял ВАС, лично я Амара не знал, да сужу узко по победам. Буду знать, что Амар и дисциплина нонсенс.

Emai1
19.01.2013, 13:37
Амар и дисциплина.
Смеялся.

Но-но! При Амаре была дисциплина, но не благодаря нему, а благодаря офицерскому составу.И вообще, откуда ты можешь знать, если не играл тогда? Оо

ThinkAboutMutation
20.01.2013, 11:17
Но-но! При Амаре была дисциплина, но не благодаря нему, а благодаря офицерскому составу.И вообще, откуда ты можешь знать, если не играл тогда? Оо

Играл. Просто "всегда оставался в тени".
Про офицерский состав не знал. А насчёт того, что дисциплина "калечная" подтвердилось Эриданом.
Всё просто ;)

Tropos777
20.01.2013, 17:42
Но-но! При Амаре была дисциплина, но не благодаря нему, а благодаря офицерскому составу.И вообще, откуда ты можешь знать, если не играл тогда? Оо
Вот уж не знаю какая у вас была дисциплина, если всех кикнутых мной за нарушения вы брали себе.:D
Собственно на ненависти ко мне и строился ваш клан.
И состоял (на вскидку) на 20% из бывших анлимов и 40% Элиты.

attilafalcon
20.01.2013, 17:52
Херасе знатоки истории Проциона... Ну Рома и Мейл ладно еще, а кто такой HiV? :spy::spy:

Humilit
20.01.2013, 17:59
Херасе знатоки истории Проциона... Ну Рома и Мейл ладно еще, а кто такой HiV? :spy::spy:

Не хило так илюшу тока что затроллили =)))

GlubokiyBen
20.01.2013, 18:08
Вот что не люблю, это когда загадывают. Ну да ладно... Внимание вопрос: "В жопсах так все плохо, что им помогают на замесах Триады?"
Отвечает человек с ножичком.

Humilit
20.01.2013, 18:09
Вот что не люблю, это когда загадывают. Ну да ладно... Внимание вопрос: "В жопсах так все плохо, что им помогают на замесах Триады?"
Отвечает человек с ножичком.

Встречный вопрос. В изе все так плохо, что вас уже льют даже триады? =))
З.Ы. Ножичка неть =( Тока если кухонный...

GlubokiyBen
20.01.2013, 18:14
Встречный вопрос. В изе все так плохо, что вас уже льют даже триады? =))
З.Ы. Ножичка неть =( Тока если кухонный...

Встречный вопрос. Ты читать умеешь или только картинки смотришь? Где я сказал, что нас лили? Я бы не назвал это замесом... Это как сказал один не очень волосатый человек... "Охота" Я и еше примерно 5 человек собираются в вт и тем самым изгоняет нечистых из всех мест где мы пройдем. Если кто то из врагов хочет это оспорить... В любое время :)

Humilit
20.01.2013, 18:20
Встречный вопрос. Ты читать умеешь или только картинки смотришь? Где я сказал, что нас лили? Я бы не назвал это замесом... Это как сказал один не очень волосатый человек... "Охота" Я и еше примерно 5 человек собираются в вт и тем самым изгоняет нечистых из всех мест где мы пройдем. Если кто то из врагов хочет это оспорить... В любое время :)

Я то как раз читать умею =))
Ты написал "им помогают триады"... Помогают делать что? О_о Травку собирать? =))
Не уж то ты превратился в одного их тех, кто считает, что наиболее стратегически важная лога в пв не ГИ, а ЗГД и теперь с усердием к зaдротству, свойственный разве только мулинексу, контролируешь эту локу? =)
З.Ы. И определись "им помогают на замесах Триады" или "Я бы не назвал это замесом"...А то как то не понятно =((

GlubokiyBen
20.01.2013, 18:25
Я то как раз читать умею =))
Ты написал "им помогают триады"... Помогают делать что? О_о Травку собирать? =))
Не уж то ты превратился в одного их тех, кто считает, что наиболее стратегически важная лога в пв не ГИ, а ЗГД и теперь с усердием к зaдротству, свойственный разве только мулинексу, контролируешь эту локу? =)
З.Ы. И определись "им помогают на замесах Триады" или "Я бы не назвал это замесом"...А то как то не понятно =((

Слышь ну ты канешна аще бабца даешь... Хватится пытаться потролить высасывая это из пальца. Можно помогать и дохнуть вместе с ними. Ферштейн? :)

Sylen13
20.01.2013, 18:27
Я то как раз читать умею =))
Ты написал "им помогают триады"... Помогают делать что? О_о Травку собирать? =))
Не уж то ты превратился в одного их тех, кто считает, что наиболее стратегически важная лога в пв не ГИ, а ЗГД и теперь с усердием к зaдротству, свойственный разве только мулинексу, контролируешь эту локу? =)
З.Ы. И определись "им помогают на замесах Триады" или "Я бы не назвал это замесом"...А то как то не понятно =((
Тошиба, ты обиделась, что я тебя слила? Только честно =/ И вообще стратегическая лока, эт Морай, не правда ли?) Патологическая страсть к задpотству заставляет тебя летать там после 0.00?) :laugh:

Можно помогать и дохнуть вместе с ними. Ферштейн? :)
Дак она уже))

Humilit
20.01.2013, 18:30
Тошиба, ты обиделась, что я тебя слила? Только честно =/ И вообще стратегическая лока, эт Морай, не правда ли?) Патологическая страсть к задpотству заставляет тебя летать там после 0.00?) :laugh:

Ты вообще о чем? Никогда не летала в морае ночью. Если его и делаю, то по утрам =))
Вон водофоб тебе расскажет, как это происходит, он как то меня и кучу моих твинов там подкараулил =))

Humilit
20.01.2013, 18:31
Слышь ну ты канешна аще бабца даешь... Хватится пытаться потролить высасывая это из пальца. Можно помогать и дохнуть вместе с ними. Ферштейн? :)

Ну вам то об этом не знать, как помогать и дохнуть после ваших четвериплов =)) Не буду спорить со знатоками =)

Stalker_inc
20.01.2013, 18:33
Встречный вопрос. Ты читать умеешь или только картинки смотришь? Где я сказал, что нас лили? Я бы не назвал это замесом... Это как сказал один не очень волосатый человек... "Охота" Я и еше примерно 5 человек собираются в вт и тем самым изгоняет нечистых из всех мест где мы пройдем. Если кто то из врагов хочет это оспорить... В любое время :)

Оспорить что, если вас этих 6 человек сливают, вы зовете еще 20 на подмогу?)

Sylen13
20.01.2013, 18:35
Ты вообще о чем? Никогда не летала в морае ночью. Если его и делаю, то по утрам =))
Вон водофоб тебе расскажет, как это происходит, он как то меня и кучу моих твинов там подкараулил =))
Таа, я могу подкараулить только одного)) Феанор бедняжка за всех твинов отдувается =/

Humilit
20.01.2013, 18:38
Таа, я могу подкараулить только одного)) Феанор бедняжка за всех твинов отдувается =/

Вообще то Феанором играет его хозяин -Вова =) Я тут никакого отношения не имею =)

Sylen13
20.01.2013, 18:41
Вообще то Феанором играет его хозяин -Вова =) Я тут никакого отношения не имею =)
Ок :shuffle: (10 Ок)

GlubokiyBen
20.01.2013, 18:42
Оспорить что, если вас этих 6 человек сливают, вы зовете еще 20 на подмогу?)

Ой да ладно тебе, вас с днем с огнем не сыщешь. Давай я тебе объясню. а то ты походу тупой:
Ситуация №1 - Мы летим, мы ловим, мы убиваем.
Ситуация №2 - Мы летим, мы ловим, мы убиваем. И после этого появляется несколько синов, которые успевают убить 1-2 наших и после этого дохнут.
Ситуация №3 - Мы летим, а вы нирке.

Хочешь мне что то доказать?

Humilit
20.01.2013, 18:43
Ой да ладно тебе, вас с днем с огнем не сыщешь. Давай я тебе объясню. а то ты походу тупой:
Ситуация №1 - Мы летим, мы ловим, мы убиваем.
Ситуация №2 - Мы летим, мы ловим, мы убиваем. И после этого появляется несколько синов, которые успевают убить 1-2 наших и после этого дохнут.
Ситуация №3 - Мы летим, а вы нирке.

Хочешь мне что то доказать?

А на гвг так слабо? =)))

Lanselot1981
20.01.2013, 18:45
Ой да ладно тебе, вас с днем с огнем не сыщешь. Давай я тебе объясню. а то ты походу тупой:
Ситуация №1 - Мы летим, мы ловим, мы убиваем.
Ситуация №2 - Мы летим, мы ловим, мы убиваем. И после этого появляется несколько синов, которые успевают убить 1-2 наших и после этого дохнут.
Ситуация №3 - Мы летим, а вы нирке.

Хочешь мне что то доказать?

Вы летите, а всем
1. Похрен
2. Начхать.
3. По барабану.
4 Пофиг.
Продолжить синонимичный ряд сможешь?

Потом долетаете в четыре клана до гвг , получаете люлей, и дальше летите..

GlubokiyBen
20.01.2013, 18:45
А на гвг так слабо? =)))

Гвг не я занимаюсь. Хотя повторюсь, не надо загадывать.

GlubokiyBen
20.01.2013, 18:47
Вы летите, а всем
1. Похрен
2. Начхать.
3. По барабану.
4 Пофиг.
Продолжить синонимичный ряд сможешь?

Пофиг? Т.е. то что буквально 10 минут назад твои сокланы вылетали с писа на имунке что бы набить моба?
Каждый вечер в ПМ от вашего стада "Ну дай набить" "В морае и кх не агрятся же!11" а иногда даже... "Я за вас!1111"

Humilit
20.01.2013, 18:48
Гвг не я занимаюсь. Хотя повторюсь, не надо загадывать.

Сколько уже не загадывать то? Терры подходят к концу... =))
Ты так прозрачно намекнул, что во всем виноват бича(ну или чивас), раз за гвг отвечают они, и если бы не этот печальный факт, и на гвг вы бы так же "нагебали"? =)))

Humilit
20.01.2013, 18:50
Пофиг? Т.е. то что буквально 10 минут назад твои сокланы вылетали с писа на имунке что бы набить моба?
Каждый вечер в ПМ от вашего стада "Ну дай набить" "В морае и кх не агрятся же!11" а иногда даже... "Я за вас!1111"

И сейчас мы увидим скрины....

Lanselot1981
20.01.2013, 18:50
Пофиг? Т.е. то что буквально 10 минут назад твои сокланы вылетали с писа на имунке что бы набить моба?
Каждый вечер в ПМ от вашего стада "Ну дай набить" "В морае и кх не агрятся же!11" а иногда даже... "Я за вас!1111"

Какой же ты смешной.

Humilit
20.01.2013, 18:51
Какой же ты смешной.

Но не такой смешной, когда писал, что несколько месяцев отдыхал от зaдротства, играю на другом серве и в другие проекты =))

GlubokiyBen
20.01.2013, 18:52
Сколько уже не загадывать то? Терры подходят к концу... =))
Ты так прозрачно намекнул, что во всем виноват бича(ну или чивас), раз за гвг отвечают они, и если бы не этот печальный факт, и на гвг вы бы так же "нагебали"? =)))


Йадрён батот ну ты ащее. Повторяюсь... опять.... Хватит пытаться тролить, высасывая из пальца. В гвг проблема слаженной работы и онлайна, у жопсов в этом плане лучше.

Lanselot1981
20.01.2013, 18:54
Йадрён батот ну ты ащее. Повторяюсь... опять.... Хватит пытаться тролить, высасывая из пальца. В гвг проблема слаженной работы и онлайна, у жопсов в этом плане лучше.

Так все-таки у них более слаженный коллектив и совместная работа, а вы просто втихушку летаете вшестером, что бы убивать по одному на квестах? Вот так теперь твоя мысль стала намного понятнее.

Humilit
20.01.2013, 18:54
Йадрён батот ну ты ащее. Повторяюсь... опять.... Хватит пытаться тролить, высасывая из пальца. В гвг проблема слаженной работы и онлайна, у жопсов в этом плане лучше.

Дай продолжу... И вместо того, чтобы сладить вашу работу и подтянуть онлайн, вы несететь по мораю с развивающимися волосами и нагибаете людей под мобами? =)))
Я правильно уловила твою мысль? =)

Lanselot1981
20.01.2013, 18:55
Дай продолжу... И вместо того, чтобы сладить вашу работу и подтянуть онлайн, вы несететь по мораю с развивающимися волосами и нагибаете людей под мобами? =)))
Я правильно уловила твою мысль? =)

А я быстрее:D

Humilit
20.01.2013, 18:55
Так все-таки у них более слаженный коллектив и совместная работа, а вы просто втихушку летаете вшестером, что бы убивать по одному на квестах? Вот так теперь твоя мысль стала намного понятнее.

С языка срываешь =(( Найду, покараю =)

Humilit
20.01.2013, 18:56
А я быстрее:D

Ну все... За такое будет самая страшная кара... Найду, женю... >_<

Lanselot1981
20.01.2013, 18:58
Ну все... За такое будет самая страшная кара... Найду, женю... >_<

Опоздала , меня и так уже почти окольцевали:)))

GlubokiyBen
20.01.2013, 18:58
Так все-таки у них более слаженный коллектив и совместная работа, а вы просто втихушку летаете вшестером, что бы убивать по одному на квестах? Вот так теперь твоя мысль стала намного понятнее.

Собирай хоть весь онлайн, мне пофиг, я уже выигрывал замесы когда нас было в 2 раза меньше. Хотя стоп... Какой замес, ты же не играешь в ПВ... А только проводишь воскресные вечера на форуме онлайн игры, в которую даже не играешь. Прости.

Humilit
20.01.2013, 19:00
Собирай хоть весь онлайн, мне пофиг, я уже выигрывал замесы когда нас было в 2 раза меньше. Хотя стоп... Какой замес, ты же не играешь в ПВ... А только проводишь воскресные вечера на форуме онлайн игры, в которую даже не играешь. Прости.

Как звучит... "Я выигрывал замесы", "когда нас было в 2 раза меньше" =)))
Самир, жги дальше =))))

Humilit
20.01.2013, 19:01
Опоздала , меня и так уже почти окольцевали:)))

Зло будет наказано! Так или иначе =)) Хорошее дело браком не назовут =)

Lanselot1981
20.01.2013, 19:01
Собирай хоть весь онлайн, мне пофиг, я уже выигрывал замесы когда нас было в 2 раза меньше. Хотя стоп... Какой замес, ты же не играешь в ПВ... А только проводишь воскресные вечера на форуме онлайн игры, в которую даже не играешь. Прости.

Однако это уже даже не мания величия.. ТЫ выигрывал замесы? мне кажется ты и гвг с легкостью выиграешь. Вперед. Зачем тебе еще кто то .
В два раза меньше? Ты вместо того что бы биться висел в писе и считал кого сколько? И почему ты решил выбрать двухкратное превосходство? Мог бы написать что вас было в 7.89 раз меньше.

Я нашел Легенду о Самире. Известная оказывается личность:
http://www.hobbitaniya.ru/grimm/grimm20.php

GlubokiyBen
20.01.2013, 19:06
Однако это уже даже не мания величия.. ТЫ выигрывал замесы? мне кажется ты и гвг с легкостью выиграешь. Вперед. Зачем тебе еще кто то .
В два раза меньше? Ты вместо того что бы биться висел в писе и считал кого сколько? И почему ты решил выбрать двухкратное превосходство? Мог бы написать что вас было в 7.89 раз меньше.

А ты наверное когда видишь 2 стакана, 1 из который полон, а второй полон на половину используешь высокоточное оборудование, что бы понять какой полный, а какой нет?

Humilit
20.01.2013, 19:06
Однако это уже даже не мания величия.. ТЫ выигрывал замесы? мне кажется ты и гвг с легкостью выиграешь. Вперед. Зачем тебе еще кто то .
В два раза меньше? Ты вместо того что бы биться висел в писе и считал кого сколько? И почему ты решил выбрать двухкратное превосходство? Мог бы написать что вас было в 7.89 раз меньше.

Неее, дим, это он так намекает, что как то он выиграл "замес", в котором он сражался против 2 вражин и каким то чудом одолел их =))
Теперь в его календаре появился новый праздник =))

Stalker_inc
20.01.2013, 19:06
Ой да ладно тебе, вас с днем с огнем не сыщешь. Давай я тебе объясню. а то ты походу тупой:
Ситуация №1 - Мы летим, мы ловим, мы убиваем.
Ситуация №2 - Мы летим, мы ловим, мы убиваем. И после этого появляется несколько синов, которые успевают убить 1-2 наших и после этого дохнут.
Ситуация №3 - Мы летим, а вы нирке.

Хочешь мне что то доказать?

Да мы кх фармим, 8 ранг се дела, нирка уже не в моде -)

Lanselot1981
20.01.2013, 19:08
А ты наверное когда видишь 2 стакана, 1 из который полон, а второй полон на половину используешь высокоточное оборудование, что бы понять какой полный, а какой нет?

У тебя настолько идеальный глазомер и восприятие объема что ты на глаз можешь определить, что он полон именно на половину? А количество пчел в рое ты тоже способен моментально оценить?

GlubokiyBen
20.01.2013, 19:09
Да мы кх фармим, 8 ранг се дела, нирка уже не в моде -)

ЧОООрд, каюсь... Я не в курсе всех модных веяний в мире рако-крабов..
Хотя погоди ка.... Мы тоже фармим оО

Видимо это какой то модный автопот у нас. который клонирует нас и мы может быть в 2х местах сразу.

Humilit
20.01.2013, 19:09
А ты наверное когда видишь 2 стакана, 1 из который полон, а второй полон на половину используешь высокоточное оборудование, что бы понять какой полный, а какой нет?

Ты это, с алкоголем завязывай =))

Stalker_inc
20.01.2013, 19:10
Неее, дим, это он так намекает, что как то он выиграл "замес", в котором он сражался против 2 вражин и каким то чудом одолел их =))
Теперь в его календаре появился новый праздник =))

Самир против двоих ?) Ты еще скажи, что мыло 1 на 1 против кого вышла, чудес не бывает xD

Lanselot1981
20.01.2013, 19:10
ЧОООрд, каюсь... Я не в курсе всех модных веяний в мире рако-крабов..
Хотя погоди ка.... Мы тоже фармим оО

Видимо это какой то модный автопот у нас. который клонирует нас и мы может быть в 2х местах сразу.

Больше похоже на то ,что в то время пока основные силы противника занимаются своими внутренними делами, в вас просыпается храбрость.

GlubokiyBen
20.01.2013, 19:10
У тебя настолько идеальный глазомер и восприятие объема что ты на глаз можешь определить, что он полон именно на половину? А количество пчел в рое ты тоже способен моментально оценить?

А вы типо пчелы? Хотя если вашу матку на дельфине разозлишь, пол улья собирается(Вторая половина трутни в хх)

Lanselot1981
20.01.2013, 19:12
А вы типо пчелы? Хотя если вашу матку на дельфине разозлишь, пол улья собирается(Вторая половина трутни в хх)

А вы типа стакан?

Stalker_inc
20.01.2013, 19:13
ЧОООрд, каюсь... Я не в курсе всех модных веяний в мире рако-крабов..
Хотя погоди ка.... Мы тоже фармим оО

Видимо это какой то модный автопот у нас. который клонирует нас и мы может быть в 2х местах сразу.

Ну не все 24часа в сутки в игре зависают, надо там работать и еще много чего -)

GlubokiyBen
20.01.2013, 19:13
Самир против двоих ?) Ты еще скажи, что мыло 1 на 1 против кого вышла, чудес не бывает xD

Ну твою корова-образную жену и пару колек из муэрте осилил... Хотя тут не 2 было, а скорее полтора....

GlubokiyBen
20.01.2013, 19:14
А вы типа стакан?

Пример со стаканом понятно, когда больше 2 раза. а когда нет. А пример с пчелами глуп, как и ты сам.

Lanselot1981
20.01.2013, 19:15
Ну не все 24часа в сутки в игре зависают, надо там работать и еще много чего -)

Не рушь его хрупкую психику словами "Работа" и "много еще чего".. Игра , игра и только игра, понимаешь?:D

Humilit
20.01.2013, 19:16
Ну твою корова-образную жену и пару колек из муэрте осилил... Хотя тут не 2 было, а скорее полтора....

Самир упрекает кого то в "корова-образных" женах =))))) Ты сделал мой день =)))

Lanselot1981
20.01.2013, 19:17
Пример со стаканом понятно, когда больше 2 раза. а когда нет. А пример с пчелами глуп, как и ты сам.

Называть людей которые в разы умнее тебя "глупыми" это очень самокритично. Я рад что ты считаешь себя абсолютным тупицей:D
Постараюсь объяснить тебе на спичках, может дойдет до тебя.
Если положить одну спичку, и рядом две. То да, легко определить кратность отношения одной кучки к другой. Если насыпать много спичек в две кучи, то ты не сможешь даже примерно оценить разницу между ними.. А если бы была возможность разместить две этих кучи вокруг тебя то задача будет еще труднее. Хотя, что с тебя взять"полупустой стакан" он и есть "полупустой стакан" тут твое сравнение идеально к тебе подошло.

GlubokiyBen
20.01.2013, 19:18
Не рушь его хрупкую психику словами "Работа" и "много еще чего".. Игра , игра и только игра, понимаешь?:D

"АХАХАХАХАХХА" СмиЩно... не ты ли ушел с игры, потому что ты нищий и не способен одеть перса? Благо на форуме языком чесать бесплатно, да?)

Humilit
20.01.2013, 19:18
Пример со стаканом понятно, когда больше 2 раза. а когда нет. А пример с пчелами глуп, как и ты сам.

Стаканы умнее пчел, мы поняли =))
Кто то прогуливал не только работу, но и учебу =)

Lanselot1981
20.01.2013, 19:23
"АХАХАХАХАХХА" СмиЩно... не ты ли ушел с игры, потому что ты нищий и не способен одеть перса? Благо на форуме языком чесать бесплатно, да?)

Точно, я ж забыл, ты мои доходы лучше меня знаешь:D

GlubokiyBen
20.01.2013, 19:25
Точно, я ж забыл, ты мои доходы лучше меня знаешь:D

Ну видимо ты тоже не плохо знаком с соотношением сторон на замесах, не бывая на них ;)

Lanselot1981
20.01.2013, 19:28
Ну видимо ты тоже не плохо знаком с соотношением сторон на замесах, не бывая на них ;)

Достаточно вспомнить о "декор" петах, " переносных писах" и супер ботах, что бы понять вашу склонность к преувеличениям. У "страха.." как говориться...

Humilit
20.01.2013, 19:29
Ну видимо ты тоже не плохо знаком с соотношением сторон на замесах, не бывая на них ;)

А ты знаешь, сколько людей сделала кх и морай, пока ты тут нас смешишь? А сколько еще сделает, пока ты будешь хоть чуть-чуть спать? =)))
Только все волосы сразу не вырывай =) ВТорого вжика нам не надо =)

Humilit
20.01.2013, 19:32
Казна изо... Миф или реальность..
"больше всего выбесила, когда после гвг я спросила куда деньги дели с тер( на тот момент у изы было 40 тер) и почму танком не выдали хирки) (хотя бы танкам) меня чуть ли не матом покрыли офицеры) это было надо видеть как они усирались в кланчат) и оскорбляли унижая тем самым себя " (с) )(elen
http://jas.clan.su/forum/4-7205-3

sou1mate
20.01.2013, 19:42
Казна изо... Миф или реальность..
"больше всего выбесила, когда после гвг я спросила куда деньги дели с тер( на тот момент у изы было 40 тер) и почму танком не выдали хирки) (хотя бы танкам) меня чуть ли не матом покрыли офицеры) это было надо видеть как они усирались в кланчат) и оскорбляли унижая тем самым себя " (с) )(elen
http://jas.clan.su/forum/4-7205-3

Очень разумно в попытке поддеть используются слова человека, который три года назад вышел из Инсолент!!! Браво! Это уже отчаяние!!!

Humilit
20.01.2013, 19:43
Очень разумно в попытке поддеть используются слова человека, который три года назад вышел из Инсолент!!! Браво! Это уже отчаяние!!!

Как и то, что инсоленту нет 3 лет... Но твой подкол засчитан, пищи есче =)

Anko-san
20.01.2013, 19:45
Казна изо... Миф или реальность..
"больше всего выбесила, когда после гвг я спросила куда деньги дели с тер( на тот момент у изы было 40 тер) и почму танком не выдали хирки) (хотя бы танкам) меня чуть ли не матом покрыли офицеры) это было надо видеть как они усирались в кланчат) и оскорбляли унижая тем самым себя " (с) )(elen
http://jas.clan.su/forum/4-7205-3 (http://forum.pwonline.ru/fredirect.php?url=http://jas.clan.su/forum/4-7205-3)
Ох, лол. Мне как-то помнится что выход был связан с историей с ранговой пухой. :D

Humilit
20.01.2013, 19:48
Омни, если интересно, можешь порыться в хронике и узнать, когда у изо было около 40 терр, чтобы уточнить временной интервал выхода их клана =)

GlubokiyBen
20.01.2013, 19:59
Ту бабцу кикнули. когда я только вступил в Инсолент. А было это ойй как давно... Больше 2х лет назад. И кикнули ее за не явку гвг и эвенты. Но пуху ей тогда собрали за вот эту самую казну.
Я слышу как сливается тобиша

Humilit
20.01.2013, 20:08
Ту бабцу кикнули. когда я только вступил в Инсолент. А было это ойй как давно... Больше 2х лет назад. И кикнули ее за не явку гвг и эвенты. Но пуху ей тогда собрали за вот эту самую казну.
Я слышу как сливается тобиша

Твое подсознание тебя обманывает =))
Да и что сливаться Тобише? Я всего лишь процитировала слова девушки, которая утверждает, что даже когда у вашего клана была большая часть карты, то и тогда казна шла не в нужное русло... =) Думаю в этом сомнения нет =)

Anko-san
20.01.2013, 20:16
Твое подсознание тебя обманывает =))
Да и что сливаться Тобише? Я всего лишь процитировала слова девушки, которая утверждает, что даже когда у вашего клана была большая часть карты, то и тогда казна шла не в нужное русло... =) Думаю в этом сомнения нет =)
Конечно, никаких сомнений.
Каковы шансы что, надеясь на прием в жас, кикнутая крабуля расскажет какую-нибудь выдуманную гадость вместо реальной истории про пуху, ее выклянчивание и то как ее ей собрали чисто из доброго отношения и уважения к 1 человеку? Да никаких!

Humilit
20.01.2013, 20:28
Конечно, никаких сомнений.
Каковы шансы что, надеясь на прием в жас, кикнутая крабуля расскажет какую-нибудь выдуманную гадость вместо реальной истории про пуху, ее выклянчивание и то как ее ей собрали чисто из доброго отношения и уважения к 1 человеку? Да никаких!

Дай продолжу твою мысль...
Вместо того, чтобы покупать хиры на гвг для катаводов, ваш мастер тратил деньги на пуху пве крабу, только из-за хорошего к ней отношения, а не в рамках какой то балловой системы или заслугам перед кланом? =)
Это верное расходование клановой казны? Ну ок =)

Anko-san
20.01.2013, 20:46
Дай продолжу твою мысль...
Вместо того, чтобы покупать хиры на гвг для катаводов, ваш мастер тратил деньги на пухи пве крабу, только из-за хорошего в ней отношения, а не в рамках какой то балловой системы или заслугам перед кланом? =)
Это верное расходование клановой казны? Ну ок =)
Про хиры на гвг для катоводов, разговаривай с катоводами. Тут я человек далекий, меленький... :shuffle:
Балловой системы? Ээ, серьезно что-ли? Посоны, у нас была балловая система, да не просто была, а ей уже больше 2х лет! Тоби, я же писала. Доброе отношение ко всем сокланам в частности + уважение к 1 конкретной личности. Сейчас конечно можно рассуждать о том, что как только эта крабуля создала на форуме тему с пожеланием заиметь итемы, надо было сразу кикать с пинком под сраку. Тем более что вон оно как в дальнейшем развернулось. :D Но тогда офицерский совет решил помочь ей как соклану, хоть не самому достойному. Все что случилочь потом - на совести данной дамы.
И вот мы и подобрлись. Речь там не о казне как о денежках, а о гтз на которых мы фармили не кольца, а помогали ей собирать пуху. Так что выс...выпад не особо удался.

Lanselot1981
20.01.2013, 21:34
Про хиры на гвг для катоводов, разговаривай с катоводами. Тут я человек далекий, меленький... :shuffle:
Балловой системы? Ээ, серьезно что-ли? Посоны, у нас была балловая система, да не просто была, а ей уже больше 2х лет! Тоби, я же писала. Доброе отношение ко всем сокланам в частности + уважение к 1 конкретной личности. Сейчас конечно можно рассуждать о том, что как только эта крабуля создала на форуме тему с пожеланием заиметь итемы, надо было сразу кикать с пинком под сраку. Тем более что вон оно как в дальнейшем развернулось. :D Но тогда офицерский совет решил помочь ей как соклану, хоть не самому достойному. Все что случилочь потом - на совести данной дамы.
И вот мы и подобрлись. Речь там не о казне как о денежках, а о гтз на которых мы фармили не кольца, а помогали ей собирать пуху. Так что выс...выпад не особо удался.

Вообще не понятно. Руководство клана что, дедами Морозами себя возомнили? Прочитали тему , где кто-то "не самый достойный" захотел 8 ранг, и кинулись исполнять, в то время как танки на гвг бегали без хир. Тут два варианта, либо у вас у рулю законченные идиоты, либо они с этого тоже что-то имели...

Вот допустим, есть некая организация-фирма. Начальство, сотрудники, то да сё. И что бы коллектив успешно справлялся со своей работой, ему нужны условия..Офис, мебель, компы, зарплата и т.д. И вот находится один индивидуум который говорит:"Эх, вот бы сейчас уехать на пару месяцев на Бали отдохнуть" , начальство услышав это , задерживает всем зарплату и в срочном порядке отправляет этого индивидуума на отдых желанный.

Humilit
20.01.2013, 21:37
Про хиры на гвг для катоводов, разговаривай с катоводами. Тут я человек далекий, меленький... :shuffle:
Балловой системы? Ээ, серьезно что-ли? Посоны, у нас была балловая система, да не просто была, а ей уже больше 2х лет! Тоби, я же писала. Доброе отношение ко всем сокланам в частности + уважение к 1 конкретной личности. Сейчас конечно можно рассуждать о том, что как только эта крабуля создала на форуме тему с пожеланием заиметь итемы, надо было сразу кикать с пинком под сраку. Тем более что вон оно как в дальнейшем развернулось. :D Но тогда офицерский совет решил помочь ей как соклану, хоть не самому достойному. Все что случилочь потом - на совести данной дамы.
И вот мы и подобрлись. Речь там не о казне как о денежках, а о гтз на которых мы фармили не кольца, а помогали ей собирать пуху. Так что выс...выпад не особо удался.

Ты еще раз подтвердила то, что я писала около года назад...
Что плюшки в изо доставались не по заслугам, а по личным привязанностям руководства =)
Все равно, что бича сам взял деньги из казны себе и подарил их по своему выбору..
А что, кольца, нашивки и проч не являются казной? Это такой же доход клана, как рб и теньги с терр =))

Anko-san
20.01.2013, 21:50
Вообще не понятно. Руководство клана что, дедами Морозами себя возомнили? Прочитали тему , где кто-то "не самый достойный" захотел 8 ранг, и кинулись исполнять, в то время как танки на гвг бегали без хир. Тут два варианта, либо у вас у рулю законченные идиоты, либо они с этого тоже что-то имели...

Вот допустим, есть некая организация-фирма. Начальство, сотрудники, то да сё. И что бы коллектив успешно справлялся со своей работой, ему нужны условия..Офис, мебель, компы, зарплата и т.д. И вот находится один индивидуум который говорит:"Эх, вот бы сейчас уехать на пару месяцев на Бали отдохнуть" , начальство услышав это , задерживает всем зарплату и в срочном порядке отправляет этого индивидуума на отдых желанный.
:D
Гавейн, ну ты как всегда.
Я даже не буду спрашивать с чего ты взял что обездоленные катаводы вообще были, я спрошу только одно...
Как эти 2 события, которые в твоем сознании оба стали реальными получились еще и одновременными?:spy:

Lanselot1981
20.01.2013, 21:53
:D
Гавейн, ну ты как всегда.
Я даже не буду спрашивать с чего ты взял что обездоленные катаводы вообще были, я спрошу только одно...
Как эти 2 события, которые в твоем сознании оба стали реальными получились еще и одновременными?:spy:

Ну я полагаю ты читала сообщение той девочки про катоводов, я вот почему то ей поверил. И после это как я понял её кикнули, а Самир вон писал что там еще какой то замут с рангом и кик типа с ним связан, вот и сопоставились эти два события в один временной интервал, клуша ты наша анимированная:D

П.С. Да и вообще какая разница в один день они происходили или нет, суть в том что "не самому достойному " нашли денег на ранг, а катоводам на хиры не нашли. Значит был свой интерес у ваших казначеев, и хоть тебе и стремно признаваться что ты лохушка мимо которой проходит казна клана, и именно потому ты всячески пытаешься внушить самой себе что такого нет. открою тебе глаза, тебя имеет твою руководство. Ты "муравей-работяга" в гниющем муравейнике инсов.

Anko-san
20.01.2013, 21:56
Ты еще раз подтвердила то, что я писала около года назад...
Что плюшки в изо доставались не по заслугам, а по личным привязанностям руководства =)
Все равно, что бича сам взял деньги из казны себе и подарил их по своему выбору..
А что, кольца, нашивки и проч не являются казной? Это такой же доход клана, как рб и теньги с терр =))
Конечно. Ведь заслуги никак не влияют на уважение клана. А офицерский совет слеп и глух, сами офицеры такие же "просто любимчики" и соответственно выбирают так же никак на заслуги не опираясь. Самой не смешно?

Lanselot1981
20.01.2013, 21:58
Конечно. Ведь заслуги никак не влияют на уважение клана. А офицерский совет слеп и глух, сами офицеры такие же "просто любимчики" и соответственно выбирают так же никак на заслуги не опираясь.

А Анька то прозревать начала.

Humilit
20.01.2013, 22:01
Конечно. Ведь заслуги никак не влияют на уважение клана. А офицерский совет слеп и глух, сами офицеры такие же "просто любимчики" и соответственно выбирают так же никак на заслуги не опираясь. Самой не смешно?

Ты сама понимаешь, что пишешь? =))
Один человек может ходить на эвенты, не пропускать гвг, а другой может иногда по вечерам петь биче в приватной комнате =)) Угадай, кто окажется "достойным" и "любимым советом" =))
Сделаю подсказку =))

. И кикнули ее за не явку гвг и эвенты.

Anko-san
20.01.2013, 22:01
Ну я полагаю ты читала сообщение той девочки про катоводов, я вот почему то ей поверил. И после это как я понял её кикнули, а Самир вон писал что там еще какой то замут с рангом и кик типа с ним связан, вот и сопоставились эти два события в один временной интервал, клуша ты наша анимированная:D

П.С. Да и вообще какая разница в один день они происходили или нет, суть в том что "не самому достойному " нашли денег на ранг, а катоводам на хиры не нашли. Значит был свой интерес у ваших казначеев, и хоть тебе и стремно признаваться что ты лохушка мимо которой проходит казна клана, и именно потому ты всячески пытаешься внушить самой себе что такого нет. открою тебе глаза, тебя имеет твою руководство. Ты "муравей-работяга" в гниющем муравейнике инсов.
Алкашик ты мой темно-пивный, окстись.
Там не было никаких деталей о времени, но я так понял, а потому так и будет.

Дада, свой интерес, проплывающие мимо меня миллиарды, слив денег в реал и вилла Жени-Ботаника на Кипре, что там я еще забыла? :lol:

Сели на любимого казно-крадского коня.
И это было бы даже весело, но к несчастью тема мягко говоря не нова, а свежих аргументов так и не появилось, как и аргументов вообще. Пустые домыслы да жирный тролленнк, спорить с кучкой кумушек высасывающих очешуительные истории про чужие деньги по 75му разу уже ни разу не весело. =)

Lanselot1981
20.01.2013, 22:03
Ты сама понимаешь, что пишешь? =))
Один человек может ходить на эвенты, не пропускать гвг, а другой может иногда по вечерам петь биче в приватной комнате =)) Угадай, кто окажется "достойным" и "любимым советом" =))
Сделаю подсказку =))

Мне кажется хитрым девочкам в инсах вообще легко живется:) Достаточно честно соврать Биче что он: высокоинтеллектуальный, накачанный красавец-мужчина с шикарным творческим беспорядком на голове:D
И все.. Казна инсов в её распоряжении:D

Lanselot1981
20.01.2013, 22:05
Алкашик ты мой темно-пивный, окстись.
Там не было никаких деталей о времени, но я так понял, а потому так и будет.

Дада, свой интерес, проплывающие мимо меня миллиарды, слив денег в реал и вилла Жени-Ботаника на Кипре, что там я еще забыла? :lol:

Так с чего ты взяла что это разный временной интервал, если по твоим же словам "там не было никаких деталей о времени"? Ты забыла включить мозг, но мы к этому привыкли , так что не парься.

Алкаш, малоимущий, женатый, обремененный детьми, жена есть ,но не дает... Однако, я прям себя "героем народных сказок чувствую. Хотя фантазия у вас так себе.

Anko-san
20.01.2013, 22:09
Так с чего ты взяла что это разный временной интервал, если по твоим же словам "там не было никаких деталей о времени"? Ты забыла включить мозг, но мы к этому привыкли , так что не парься.

Алкаш, малоимущий, женатый, обремененный детьми, жена есть ,но не дает... Однако, я прям себя "героем народных сказок чувствую. Хотя фантазия у вас так себе.
К чему фантазия, о своих загулах, пиве и женах друзей которые тебя не любят, как и о вечерах одного алко-артиста в вт, ты, не в силах удержаться от хвастовства хоть такими успехами, рассказываешь тут сам. :tfm:

Наверное потому что истории с катаводами и срачем офицеров в кч не было, представляешь? А вот пуха была. И как же мне удалось сделать вывод, что событие1 (которое было) и событие2(которого не было) не могли иметь место в реальном мире одновременно? Магия, иначе не сказать.

Lanselot1981
20.01.2013, 22:11
К чему фантазия, о своих загулах, пиве и женах друзей которые тебя не любят, как и о вечерах одного алко-артиста в вт, ты, не в силах удержаться от хвастовства хоть такими успехами, рассказываешь тут сам. :tfm:

Опять ты меня пытаешься поразить своей антилогикой?

Lanselot1981
20.01.2013, 22:16
К чему фантазия, о своих загулах, пиве и женах друзей которые тебя не любят, как и о вечерах одного алко-артиста в вт, ты, не в силах удержаться от хвастовства хоть такими успехами, рассказываешь тут сам. :tfm:

Наверное потому что истории с катаводами и срачем офицеров в кч не было, представляешь? А вот пуха была. И как же мне удалось сделать вывод, что событие1 (которое было) и событие2(которого не было) не могли иметь место в реальном мире одновременно? Магия, иначе не сказать.

А кто ты такая что бы мы верили тебе , в том что срача не было, и не верили другой девушке? Извини, но честностью и умом ты не блещешь, так что не авторитет.

Anko-san
20.01.2013, 22:21
А кто ты такая что бы мы верили тебе , в том что срача не было, и не верили другой девушке? Извини, но честностью и умом ты не блещешь, так что не авторитет.
-С чего ты сделала вывод что х > у?
-С того что х=у+10.
-Ты ваапще кто такая чтоб тебе верить..?

:lol: *рукалицо, ну*

Lanselot1981
20.01.2013, 22:34
-С чего ты сделала вывод что х > у?
-С того что х=у+10.
-Ты ваапще кто такая чтоб тебе верить..?

:lol: *рукалицо, ну*

Х говорит что он больше Y, Y говорит что он больше X. Никаких +10 тут нет, с чего ты взяла что твое мнение весомее мнения другого? Хотя да, я ж забыл, мозг то у тебя выключен.

Anko-san
20.01.2013, 22:41
Х говорит что он больше Y, Y говорит что он больше X. Никаких +10 тут нет, с чего ты взяла что твое мнение весомее мнения другого? Хотя да, я ж забыл, мозг то у тебя выключен.
Ты действительно такой... простой.
К чему ты тогда спрашивал об обосновании моих выводов?
На высшую справедливость ты не тянешь. Дебильность отстаиваемых тобой теорий (лишь бы против инсов) тоже явственно говорят о том что вести с тобой диалог с целью разубедить никто не будет. Всего лишь немного лулзов и палочка (-моя точка зрения). Ты спрашиваешь об ее обосновании, а потом начинаешь вопить что я вру, ох лол.

Таких унылых сливов я давно не наблюдала.

Lanselot1981
20.01.2013, 22:45
Ты действительно такой... простой.
К чему ты тогда спрашивал об обосновании моих выводов?
На высшую справедливость ты не тянешь. Дебильность отстаиваемых тобой теорий (лишь бы против инсов) тоже явственно говорят о том что вести с тобой диалог с целью разубедить никто не будет. Всего лишь немного лулзов и палочка (-моя точка зрения). Ты спрашиваешь об ее обосновании, а потом начинаешь вопить что я вру, ох лол.

Таких унылых сливов я давно не наблюдала.

Все твоё обоснование заключается в том, что "ты так сказала". как обычно слилась и продолжает пыхтеть.

Anko-san
20.01.2013, 22:48
Все твоё обоснование заключается в том, что "ты так сказала". как обычно слилась и продолжает пыхтеть.
Боже, я не подберу слов чтобы охарактеризовать твой пост более точно. :D

Humilit
20.01.2013, 22:52
Кагуша такая забавная =))
Сама спалилась, сама зарылась, еще немного и сама простыню для побега с форума принесет =)
Самостоятельная юная леди=)))

Lanselot1981
20.01.2013, 22:54
Кагуша такая забавная =))
Сама спалилась, сама зарылась, еще немного и сама простыню для побега с форума принесет =)
Самостоятельная юная леди=)))

Мне кажется у них какой-то клановый вирус, потому что они даже не понимают насколько тупо порой выглядят, но пишут свои посты, с явно выраженной уверенностью в том что они "краусаучеГи"..

Humilit
20.01.2013, 22:55
Анюта, хоть усрись, но то, что ваш клан ноет, что менее заточенный чем джас и то, что ваше руководство тратило казну на людей, которые не ходят на гвг и эвенты из личных соображений, уже ничего не изменит =))

funnyevil
20.01.2013, 22:56
Казна изо... Миф или реальность..
"больше всего выбесила, когда после гвг я спросила куда деньги дели с тер( на тот момент у изы было 40 тер) и почму танком не выдали хирки) (хотя бы танкам) меня чуть ли не матом покрыли офицеры) это было надо видеть как они усирались в кланчат) и оскорбляли унижая тем самым себя " (с) )(elen
http://jas.clan.su/forum/4-7205-3

Омайгадбл, Тобиша опирается на слова данной особы. А дальше что? Вжик у меня шампунь попросит?

Как подметила Луизка в той заявке, эта девушка не ходила ни на замесы, ни на рб (которые были обязательны), ни на ивенты. Никуда. Мы относились с пониманием: работа, реал. Не заставлять же играть. А потом она пришла и попросила, чтобы ей пуху помогли собрать. Ей там эмблемы бесстрашия нужны были. Ей сказали, что так просто ей не могут дать, и предложили, чтобы она походила на какой то ивент, и потом ей за очки эти выдадут. На что она сказала, что денег в клановой казне полно и что мы обязаны всех одевать. Офицеры продолжали ей предлагать варианты, которые она отрицала и начала уже требовать, чтобы ей собрали пуху. Потом не выдержал я, и, заняв позицию оппонента, доказал что она не права. Потом спустя некоторое время она решила прийти на гвг, и была удивлена, что все на гвг сами собираются, кроме тех, у кого больше всего катается всего (катопати и т.д.). Опять подняла бурю, прямо перед гвг, чем очень мешала сбору, и после гвг. Когда ушла - клан вздохнул спокойно.

Humilit
20.01.2013, 22:57
Мне кажется у них какой-то клановый вирус, потому что они даже не понимают насколько тупо порой выглядят, но пишут свои посты, с явно выраженной уверенностью в том что они "краусаучеГи"..

Ну на фоне самира она и правда "краусачеГ" =)) Хотя общая стилистика и бредовость постов явно присутствует =)

Humilit
20.01.2013, 22:58
Омайгадбл, Тобиша опирается на слова данной особы. А дальше что? Вжик у меня шампунь попросит?

Как подметила Луизка в той заявке, эта девушка не ходила ни на замесы, ни на рб (которые были обязательны), ни на ивенты. Никуда. Мы относились с пониманием: работа, реал. Не заставлять же играть. А потом она пришла и попросила, чтобы ей пуху помогли собрать. Ей там эмблемы бесстрашия нужны были. Ей сказали, что так просто ей не могут дать, и предложили, чтобы она походила на какой то ивент, и потом ей за очки эти выдадут. На что она сказала, что денег в клановой казне полно и что мы обязаны всех одевать. Офицеры продолжали ей предлагать варианты, которые она отрицала и начала уже требовать, чтобы ей собрали пуху. Потом не выдержал я, и, заняв позицию оппонента, доказал что она не права. Потом спустя некоторое время она решила прийти на гвг, и была удивлена, что все на гвг сами собираются, кроме тех, у кого больше всего катается всего (катопати и т.д.). Опять подняла бурю, прямо перед гвг, чем очень мешала сбору, и после гвг. Когда ушла - клан вздохнул спокойно.

В этой истории ты пропустил момент того, что ей таки собрали пуху =))
А так все няшно, все правильно написал =)

Humilit
20.01.2013, 23:07
Ей сказали, что так просто ей не могут дать, и предложили, чтобы она походила на какой то ивент, и потом ей за очки эти выдадут....Потом не выдержал я, и, заняв позицию оппонента, доказал что она не права.... Когда ушла - клан вздохнул спокойно.


Доброе отношение ко всем сокланам в частности + уважение к 1 конкретной личности..... Но тогда офицерский совет решил помочь ей как соклану...

Вы хоть в показаниях состыкуйтесь, а то как то не айс =)

Anko-san
20.01.2013, 23:12
Даа.
Клан решил отнестись с пониманием и помочь соклану. Возможность была, кольца уже тогда не были самыми винрарными, а сделать эмблемки без ущерба для клана представлялось вполне возможным.
Тобя с верным рыцарем садятся на любимых коней и начинают вопить о казнокрадстве. Как обычно бездоказательно и без всякой аргументации. А Гавейн еще и мнит себя настолько важной персоной что ему кто-то что-то должен доказывать, путается в словах, читает по 3 из поста, отрицает свои же истории о алкогольных успехах и пытается переходить на личности.
Просто паноптикум какой-то. =)
Так еще и такая святая уверенность в свой правоте и крутости, вы милашки.

Lanselot1981
20.01.2013, 23:13
Ну на фоне самира она и правда "краусачеГ" =)) Хотя общая стилистика и бредовость постов явно присутствует =)

Ну она просто использует расширенный словарь для генератора предложений:) Самир то вообще азбукой обходиться.

Lanselot1981
20.01.2013, 23:14
Даа.
Клан решил отнестись с пониманием и помочь соклану. Возможность была, кольца уже тогда не были самыми винрарными, а сделать эмблемки без ущерба для клана представлялось вполне возможным.
Тобя с верным рыцарем садятся на любимых коней и начинают вопить о казнокрадстве. Как обычно бездоказательно и без всякой аргументации. А Гавейн еще и мнит себя настолько важной персоной что ему кто-то что-то должен доказывать, путается в словах, читает по 3 из поста, отрицает свои же истории о алкогольных успехах и пытается переходить на личности.
Просто паноптикум какой-то. =)
Так еще и такая святая уверенность в свой правоте и крутости, вы милашки.

Тебе ли говорить об аргументации, человек-аксиома:D

Humilit
20.01.2013, 23:15
Даа.
Клан решил отнестись с пониманием и помочь соклану. Возможность была, кольца уже тогда не были самыми винрарными, а сделать эмблемки без ущерба для клана представлялось вполне возможным.
Тобя с верным рыцарем садятся на любимых коней и начинают вопить о казнокрадстве. Как обычно бездоказательно и без всякой аргументации. А Гавейн еще и мнит себя настолько важной персоной что ему кто-то что-то должен доказывать, путается в словах, читает по 3 из поста, отрицает свои же истории о алкогольных успехах и пытается переходить на личности.
Просто паноптикум какой-то. =)
Так еще и такая святая уверенность в свой правоте и крутости, вы милашки.

Так без палева решила перевести разговор с вашего фейла на наши скромные персоны? =))

Lanselot1981
20.01.2013, 23:18
Так без палева решила перевести разговор с вашего фейла на наши скромные персоны? =))

Просто она устала, раз за разом сливается, что с кольцами джаза, что тут, никакой конкретики, только попытки убедить нас , что все её высказывания должны считаться аксиомами.

Humilit
20.01.2013, 23:23
Просто она устала, раз за разом сливается, что с кольцами джаза, что тут, никакой конкретики, только попытки убедить нас , что все её высказывания должны считаться аксиомами.

Знаешь в чем весь сок... В том, что фактически она сама с подачи самира опозорила своего мастера, рассказав о том, что он по личным мотивам делал пухи пве крабам, которые не участвовали в жизни клана и потом благополучно самокикались =) Выставила и себя дурой, и бичу крайне недальновидным человеком =)

Anko-san
20.01.2013, 23:25
Так без палева решила перевести разговор с вашего фейла на наши скромные персоны? =))
Какой фейл? Клан поступил правильно, по-доброму, может быть слегка наивно, но такого продолжения банкета не ожидали, уж очевидно.
Вы пытаетесь сделать из помощи соклану с одеванием перса сделать очередную историю о ворованной казне. Хотя одно ко второму имеет весьма и весьма призрачное отношение.
Для всех кто хоть чуть-чуть в курсе что да как вся ваша старательно раздуваемая котовасия выглядит смешно, но нет вы в себе уверенны.

Ну вы же вместо аргументов пытаетесь перейти к моей.:o
А я просто люблю "зеркалить" манеры собеседника.

Lanselot1981
20.01.2013, 23:25
Знаешь в чем весь сок... В том, что фактически она сама с подачи самира опозорила своего мастера, рассказав о том, что он по личным мотивам делал пухи пве крабам, которые не участвовали в жизни клана и потом благополучно самокикались =) Выставила и себя дурой, и бичу крайне недальновидным человеком =)

Ну что есть , то есть. Фэйлятся они профессионально. Мне кажется они репетировали.

Anko-san
20.01.2013, 23:27
Кукушка хвалит петуха, итт. :D

Humilit
20.01.2013, 23:28
Какой фейл? Клан поступил правильно, по-доброму, может быть слегка наивно, но такого продолжения банкета не ожидали, уж очевидно.
Вы пытаетесь сделать из помощи соклану с одеванием перса сделать очередную историю о ворованной казне. Хотя одно ко второму имеет весьма и весьма призрачное отношение.
Для всех кто хоть чуть-чуть в курсе что да как вся ваша старательно раздуваемая котовасия выглядит смешно, но нет вы в себе уверенны.

Ну вы же вместо аргументов пытаетесь перейти к моей.:o
А я просто люблю "зеркалить" манеры собеседника.

По доброму? =)) А если сопоставить это с рассказами других бывших уже бывших сокланов, которые участвовали в жизни клана и ничего от него не получали и удивлялись дороговизне вашей вт и куда уходят деньги? =))
А с чего ты решила, что мотив у бичи был добрым? Ты уверена, что он лично с этого ничего не поимел? =)
А может только ты тут наивна? =)

Lanselot1981
20.01.2013, 23:28
Какой фейл? Клан поступил правильно, по-доброму, может быть слегка наивно, но такого продолжения банкета не ожидали, уж очевидно.
Вы пытаетесь сделать из помощи соклану с одеванием перса сделать очередную историю о ворованной казне. Хотя одно ко второму имеет весьма и весьма призрачное отношение.
Для всех кто хоть чуть-чуть в курсе что да как вся ваша старательно раздуваемая котовасия выглядит смешно, но нет вы в себе уверенны.

Ну вы же вместо аргументов пытаетесь перейти к моей.:o
А я просто люблю "зеркалить" манеры собеседника.

Бррр.. Пенек в лесу и то разумнее мыслит. То, та девочка не достойна и клану была не нужна ибо ничего не делала, но доброта мастера взяла верх над логичностью поступков и он решил помочь, а катоводам на гвг он решил не помогать, ибо не фиг. Но все равно мастер добрый и молодец, ведь девочке то помог, хотя и идиот конечно, но сцукко добрый.

Lanselot1981
20.01.2013, 23:30
Кукушка хвалит петуха, итт. :D

Это ты сейчас про то что расхваливаешь нам бичину доброту.. И давно ты мастера петухом считаешь?:D

Humilit
20.01.2013, 23:32
Это ты сейчас про то что расхваливаешь нам бичину доброту.. И давно ты мастера петухом считаешь?:D

У нее была оговорка по фрейду... Мне уже кажется, что кагуша - двойной агент, завербованная вжиком =)))

Lanselot1981
20.01.2013, 23:32
У нее была оговорка по фрейду... Мне уже кажется, что кагуша - двойной агент, завербованная вжиком =)))

Я вообще сначала прочитал "Кагушка хвалит петуха":D

Humilit
20.01.2013, 23:42
Кагуша, ты заметила, как быстро мэйл самоустранился? =))
Тебе давно пора сделать то же самое, хотя терять тебе уже нечего ))
З.Ы. Спасибо за сказку на ночь "Добрый бича" =) Себя и своих виртуальный пассий одевает и точит из клановой казны он исключительно из собственной доброты =)

Anko-san
20.01.2013, 23:51
Кагуша, ты заметила, как быстро мэйл самоустранился? =))
Тебе давно пора сделать то же самое, хотя терять тебе уже нечего ))
З.Ы. Спасибо за сказку на ночь "Добрый бича" =) Себя и своих виртуальный пассий одевает и точит из клановой казны он исключительно из собственной доброты =)
Оу, так она теперь его пассия?
Ваши домыслы все веселее и веселее.
Ну продолжайте, продолжайте. Я может быть вдохновлюсь и даже нарисую вам картинку. :3
Тобичка будет сидеть на ветке, а гавейн на плетене.

Humilit
20.01.2013, 23:55
Оу, так она теперь его пассия?
Ваши домыслы все веселее и веселее.
Ну продолжайте, продолжайте. Я может быть вдохновлюсь и даже нарисую вам картинку. :3
Тобичка будет сидеть на ветке, а гавейн на плетене.

Кагуша, не тупи =) Я уже не про хелену пишу, а про две одетые за счет казны изо пассии бичи =)
А ты рисуй, если я не ошибаюсь, это очень полезная терапия во многих специализированных учреждениях для не совсем разумных =)

Humilit
20.01.2013, 23:58
Анюта, лучше еще про бичину доброту расскажи, может мы знаем еще не все =)
Может даже твои сокланы за его матами в вт всей его доброты не увидели и ты раскроешь им глаза =)

Anko-san
21.01.2013, 00:05
Анюта, лучше еще про бичину доброту расскажи, может мы знаем еще не все =)
Может даже твои сокланы за его матами в вт всей его доброты не увидели и ты раскроешь им глаза =)
Катюша, ты в моих словах хоть слово про Бичу увидела? =)
Я знаю что ты его любишь. Но держи себя в руках. А то, право слово, выглядишь навязчивой.
Да и определитесь уже кто там в вашей санта-барбаре кого содержит, а то то его альфонсом выставить пытаетесь, то вот он уже одевает пассий.

Humilit
21.01.2013, 00:08
Катюша, ты в моих словах хоть слово про Бичу увидела? =)
Я знаю что ты его любишь. Но держи себя в руках. А то, право слово, выглядишь навязчивой.

Значит казна клана находится в руках не у бичи? =))
А что ж вы так переживали, когда его ломали и просили отсрочки от гвг у джаса? =)
Новый фантастические истории от кагуши =)))

Anko-san
21.01.2013, 00:10
Значит казна клана находится в руках не у бичи? =))
А что ж вы так переживали, когда его ломали и просили отсрочки от гвг у джаса? =)
Новый фантастические истории от кагуши =)))
Тобичка, успокойся, подыши, сопоставь время. Или ты уже опять перескочила на какие-то события которые тут не обсуждаются, и пытаешься приписать мне их подтверждение?

Humilit
21.01.2013, 00:12
Да и определитесь уже кто там в вашей санта-барбаре кого содержит, а то то его альфонсом выставить пытаетесь, то вот он уже одевает пассий.


Мы его альфонсом выставить пытаемся? =)) Так это мы его заставили написать о том, что придет его девушка и всех на омеге купит? =)
То, что он явно не обеспечен в реале не мешает ему оказывать внимание и снабжать всякими няшками своих подруг из игры за счет казны =)

Humilit
21.01.2013, 00:19
Тобичка, успокойся, подыши, сопоставь время. Или ты уже опять перескочила на какие-то события которые тут не обсуждаются, и пытаешься приписать мне их подтверждение?

Ты намекаешь, что тогда не бича был мастером? И он ну никак не был в совете клана? =)) И вообще его даже на проционе не было и он не замешан? =))

Anko-san
21.01.2013, 00:20
Мы его альфонсом выставить пытаемся? =)) Так это мы его заставили написать о том, что придет его девушка и всех на омеге купит? =)
То, что он явно не обеспечен в реале не мешает ему оказывать внимание и снабжать всякими няшками своих подруг из игры за счет казны =)
Странная какая-то ситуация, а может богаты пассии сами одеваются? Да и во что такое из ряда вон выходящее они одеты, что нельзя нафармить, даже не донатя?

Humilit
21.01.2013, 00:21
Ладно, пупсы, всем споки ноки =) Надеюсь завтра будет снова весело =))

Humilit
21.01.2013, 00:22
Странная какая-то ситуация, а может богаты пассии сами одеваются? Да и во что такое из ряда вон выходящее они одеты, что нельзя нафармить, даже не донатя?

Кагуша, у тебя что парней никогда не было?
Фишка в том, что они тебя водят куда либо, куда ты можешь сходить и сама.. Ухаживания, вроде так это называется =))

Orange350
21.01.2013, 00:40
ахаха у вишни силенок нехватит ИМХО, хотя не это не вишня, это слива )), слив с серва? Чу за ребусы, не выноси мой деЦЦкий моск

:lol::lol::lol: почему он такой тупой

Ну сейчас инсы поглотили винтаж, думаю должен быть всплеск активности, как при переходе вишни -)

я давно не был в игре? заметил только 2человека

А кто ты такая что бы мы верили тебе , в том что срача не было, и не верили другой девушке? Извини, но честностью и умом ты не блещешь, так что не авторитет.

http://forum.pwonline.ru/showimg.php?url=http%3A%2F%2Fwww.21.by%2Fpub%2Fnew s%2F2012%2F11%2F1353576009582835.jpg

Мне кажется у них какой-то клановый вирус, потому что они даже не понимают насколько тупо порой выглядят, но пишут свои посты, с явно выраженной уверенностью в том что они "краусаучеГи"..

шинипок стайл?

saydj
21.01.2013, 06:00
:lol::lol::lol: почему он такой тупой


Наверно потому, что ты такой умный хД, прежде чем поливать всех грязью расшифровал бы этот бред

saydj
21.01.2013, 06:04
Тобиша, Самир, Кагуша, Гавейн, Scarr итд. Может сделаете паузу? Прекратите друг друга опускать, поднимая этим свое эго? Гляньте на название темы, единственное что я услышал по сабжу, что лента собирается после слива пытаться отобрать теры назад. Это как то по детски. Все больше идей нет? Или вы думаете, что если зага..ните джас на оф форе, у него тер поубавится?

sou1mate
21.01.2013, 07:41
Ну Альянс, Судьи и Стронги слившись с карты продолжили попытки ее захватить! Как же это по детски!!

Ты думал, что явишь людям откровение этой темой?? Ну ты глупыш. А теперь тему можно закрывать.

Anko-san
21.01.2013, 08:18
Тобиша, Самир, Кагуша, Гавейн, Scarr итд. Может сделаете паузу? Прекратите друг друга опускать, поднимая этим свое эго? Гляньте на название темы, единственное что я услышал по сабжу, что лента собирается после слива пытаться отобрать теры назад. Это как то по детски. Все больше идей нет? Или вы думаете, что если зага..ните джас на оф форе, у него тер поубавится?
Лол, а какие тут еще могут быть идеи?
Массовый суицид?
Охота на членов жас в реале?
Самобан всех чаров?
Раздача шмота нубам?
Или например просто уйти в реал, но все равно ходить нагибать форум как привязанному? =)

saydj
21.01.2013, 09:03
Ну Альянс, Судьи и Стронги слившись с карты продолжили попытки ее захватить! Как же это по детски!!

Ты думал, что явишь людям откровение этой темой?? Ну ты глупыш. А теперь тему можно закрывать.

Альянс, судьи, и стронги как ты говоришь создали новый клан JAS, а вы, как я понял, ничего не меняя хотите бится лбом о стену. Опровергни, какахаметатель

saydj
21.01.2013, 09:04
Лол, а какие тут еще могут быть идеи?
Массовый суицид?
Охота на членов жас в реале?
Самобан всех чаров?
Раздача шмота нубам?
Или например просто уйти в реал, но все равно ходить нагибать форум как привязанному? =)

Ну хоть что-то http://alexandra.ucoz.org/_ph/10/1/581415823.jpg

Humilit
21.01.2013, 11:01
Охота на членов жас в реале?


Голосую за этот вариант =)
Неплохой детективчик выйдет...
"По стране прокатилась волна зверских убийств... Единственное, что объединяет жертв - кольцо с непонятной гравировкой... Тобя Хоумс идет по следу. Удастся ли ей раскрыть и обезвредить секту мстителей-зaдротов? " ну и в подобном ключе с элементами экшена и небольшими эротическими сценками =)

funnyevil
21.01.2013, 11:51
Альянс, судьи, и стронги как ты говоришь создали новый клан JAS, а вы, как я понял, ничего не меняя хотите бится лбом о стену. Опровергни, какахаметатель

Ты до сих пор не понял, что всем все равно на тебя, твое мнение и твои вопросы, и тебе всерьез никто, вообще никто, ни одна из сторон, ни на что отвечать не будет?

ThinkAboutMutation
21.01.2013, 12:13
Не хило так илюшу тока что затроллили =)))

Кать, у тебя в связи с переходом на "добрую сторону" возникли проблемы с восприятием действительности :)
Такое бывает - новая обстановка, ибо мировоззрение слегка пошатнулось; но рассудка-то не теряй ;)


Херасе знатоки истории Проциона... Ну Рома и Мейл ладно еще, а кто такой HiV? :spy::spy:

А я так. В тени всегда, в тени. Следил, копил инфу, не лез никуда. А тут момент подходящий. Уаля.

Lanselot1981
21.01.2013, 12:15
:lol::lol::lol: почему он такой тупой


я давно не был в игре? заметил только 2человека


http://forum.pwonline.ru/showimg.php?url=http%3A%2F%2Fwww.21.by%2Fpub%2Fnew s%2F2012%2F11%2F1353576009582835.jpg


шинипок стайл?

Вы принципиально не пользуетесь мозгом когда на форум выходите, или это у вас самом собой получается?

Humilit
21.01.2013, 12:23
Кать, у тебя в связи с переходом на "добрую сторону" возникли проблемы с восприятием действительности :)
Такое бывает - новая обстановка, ибо мировоззрение слегка пошатнулось; но рассудка-то не теряй ;)



Кажется я задела чьи то чувствительные стороны =)
Не хило форум откормил чье то это, но приятно видеть, что частичка тьмы есть в каждом из нас =)

Humilit
21.01.2013, 12:24
Вы принципиально не пользуетесь мозгом когда на форум выходите, или это у вас самом собой получается?

Апельсинчик нам на картинке пытался объяснить, как действует его логика и логика его сокланов в области причинно-следственных и доказательных обоснований =)

ThinkAboutMutation
21.01.2013, 12:31
Фух. Осилил всё.
Ничего не меняется - опять Кагуша с Гавейном друг другу в любви по типу "портфелем по спине" признаются :laugh: Шучу, офк.

Разве что заметил, что Тобичке, кажется, вредит "быть доброй" - таких плохих постов я давно не помню :(
Давай я отрекусь от тебя, Кать, м?) И всё вернётся на круги своя)


Кагуша, у тебя что парней никогда не было?
Фишка в том, что они тебя водят куда либо, куда ты можешь сходить и сама.. Ухаживания, вроде так это называется =))

Вот верно.
Я, например, к себе домой одно время водил дам. Они о мне всегда могли прилабуниться и сами, но тогда бы им пришлось брать второй джойстик, или искать все возможные тропы в стихах Есенина, или читать вслух "Начала компьютерной графики" Шикина и Борескова.
А! Ещё водил на кладбища, мотивируя это "тихой романтикой, склоняющей к фелляции" и "там иногда готические особы голые фотографируются", за что был по ланитам бит нещадно :D
И в компьютерный клуб водил. Потому что в КС самый нуб был, а со спутницей - второй с конца списка по количеству фрагов: эго не любило быть ущемлённым :nope:

Humilit
21.01.2013, 12:32
Разве что заметил, что Тобичке, кажется, вредит "быть доброй" - таких плохих постов я давно не помню :(
Давай я отрекусь от тебя, Кать, м?) И всё вернётся на круги своя)


Ну что не так с моими постами? =(( Что ты привязался то? =) Няшка же =)

ThinkAboutMutation
21.01.2013, 12:32
Кажется я задела чьи то чувствительные стороны =)
Не хило форум откормил чье то это, но приятно видеть, что частичка тьмы есть в каждом из нас =)

Ты забываешься :)
Твои фантазии слишком превалируют над реальной сутью вещей ;)
Просто не думаю, что называть любой пост, в котором кого-то упомянули, есть троллинг :p


Ну что не так с моими постами? =(( Что ты привязался то? =) Няшка же =)

Они ссылаются на то, чего нет - на твои собственные фантазии :)
Раньше хотя бы по делу говорила. Учись что ли у Гавейна - он себе не изменяет. Всегда почитать приятно (когда Аню не обзывает, офк).

Humilit
21.01.2013, 12:35
Ты забываешься :)
Твои фантазии слишком превалируют над реальной сутью вещей ;)
Просто не думаю, что называть любой пост, в котором кого-то упомянули, есть троллинг :p



Они ссылаются на то, чего нет - на твои собственные фантазии :)
Раньше хотя бы по делу говорила. Учись что ли у Гавейна - он себе не изменяет. Всегда почитать приятно (когда Аню не обзывает, офк).

Можно процитировать посты, которые ссылаются на мои фантазии? =)

ThinkAboutMutation
21.01.2013, 12:42
http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=7636977&postcount=131
Про "пассий". Это вообще прям верх, кстати :) Придумала - раскрутила - PROFIT!) Ну, главное, чтобы самой весело было (мне от своих постов нескучно и весело, остальное суета, тащемта :)).
http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=7638372&postcount=154
Фантазия, ибо эго моё не задето. Его вообще тяжело задеть человеку, который со мной не контактирует в реале.
http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=7638384&postcount=155
Явно понятно, что пост "апельсинчика" не относился к нему. Но нет - "твоя фантазия" перевернула это в "троллинг" (хотя мне даже стыдно такое троллингом называть :().

Humilit
21.01.2013, 12:46
Три раза мимо =)
1. Про его пассии говорили задолго до меня и даже в самом изо. Я далеко не первая, кто поднял эту тему и разговоры об этом шли еще когда я была на стороне изо, если так можно выразиться =)
2. Тут уже только твоя фантазия =) Имен я не называла и чье эго задела не уточняла =) На воре и шапка горит =)
3. Кому это явно понятно? =) Вот сейчас додумываешь и дофантазируешь ты =)

Humilit
21.01.2013, 12:47
Ладно, пупсы, я по магазинам =)

ThinkAboutMutation
21.01.2013, 12:51
Три раза мимо =)
1. Про его пассии говорили задолго до меня и даже в самом изо. Я далеко не первая, кто поднял эту тему и разговоры об этом шли еще когда я была на стороне изо, если так можно выразиться =)
2. Тут уже только твоя фантазия =) Имен я не называла и чье эго задела не уточняла =) На воре и шапка горит =)
3. Кому это явно понятно? =) Вот сейчас додумываешь и дофантазируешь ты =)

1. Ты вспоминаешь разговоры былых дней и приплетаешь к текущим?) А ссылаться не?) Короче, отвод не защитан)
2. И опять стандартный отвод про "вора" и т.д. Тебе самой от этого не уныло, Кать?) Мне стыдно уже с тобой общаться :(
3. Думаю, любому из Инсолент. Остальные (вороги) будут как-то этому оппонировать. Но, надеюсь, не так уныло, как ты ;)

Blagoslovenniy
21.01.2013, 13:06
Все серьёзные споры я решаю только так (http://datametr.ru/data/3977435).

Blagoslovenniy
21.01.2013, 13:12
Когда Когда S@n будет прав хоть в каком-нибудь вопросе?

Orange350
21.01.2013, 13:13
Вы принципиально не пользуетесь мозгом когда на форум выходите, или это у вас самом собой получается?

как ты предсказуем, твой набор шаблонов уже все знают

Апельсинчик нам на картинке пытался объяснить, как действует его логика и логика его сокланов в области причинно-следственных и доказательных обоснований =)

:( стареешь, раньше тебя серьезно было весело и приятно читать, что про своих, что про врагов, а сейчас:p

Blagoslovenniy
21.01.2013, 13:13
Не долго осталось)

Blagoslovenniy
21.01.2013, 13:14
о боги, в 50 последних только про меня.
ахаха. что ты делаешь? прекрати...

Blagoslovenniy
21.01.2013, 13:16
Кстати, о чём спор?

zhertvarepressiy
21.01.2013, 13:50
как ты предсказуем, твой набор шаблонов уже все знают


:( стареешь, раньше тебя серьезно было весело и приятно читать, что про своих, что про врагов, а сейчас:p

обещаю, как только в ваших постах начнут присматриваться хоть какие то зачатки разума и минимальная логика, я перестану называть вас тупыми.

Humilit
21.01.2013, 14:18
1. Ты вспоминаешь разговоры былых дней и приплетаешь к текущим?) А ссылаться не?) Короче, отвод не защитан)
2. И опять стандартный отвод про "вора" и т.д. Тебе самой от этого не уныло, Кать?) Мне стыдно уже с тобой общаться :(
3. Думаю, любому из Инсолент. Остальные (вороги) будут как-то этому оппонировать. Но, надеюсь, не так уныло, как ты ;)

А мы разве с тобой общаемся? =))
Интересно, а что то может быть унылей, чем читать про твое "уныло" через строчку в посте? =)
По моему это как раз у тебя какой то творческий кризис, ничего самостоятельно родить на форуме ты не можешь уже давно, а лишь пытается как то слегка глуповато и наивно критиковать других =)
Единственный случай, когда ты написал что то-острое, это процитировал слова некоего анонима (ах, да, погорячилась с "ты написал"), после чего тебя закидали тапками и ты закутавшись в простыню, любезно предоставленную кагушей, убежал замаливать свои грехи =)
Илюша, пора расти как автор... Твой нейтралитет уже давно ушел в прошлое, надо искать новые фишки, а не стоять на месте =)





:( стареешь, раньше тебя серьезно было весело и приятно читать, что про своих, что про врагов, а сейчас:p

А что сейчас? Сейчас весело и неприятно? =)) Черной кошке нет дела до того, что думают о ней серые мышки =)

ThinkAboutMutation
21.01.2013, 14:35
Интересно, а что то может быть унылей, чем читать про твое "уныло" через строчку в посте? =)

Читать твои посты ;)


По моему это как раз у тебя какой то творческий кризис, ничего самостоятельно родить на форуме ты не можешь уже давно, а лишь пытается как то слегка глуповато и наивно критиковать других =)

Так всегда и было) Или ты хотела этим задеть? :)


Единственный случай, когда ты написал что то-острое, это процитировал слова некоего анонима (ах, да, погорячилась с "ты написал"), после чего тебя закидали тапками и ты закутавшись в простыню, любезно предоставленную кагушей, убежал замаливать свои грехи =)

Это для тебя острое, потому что ты любишь в бельишке копаться, Катенька. Не надо всех по себе судить, что интересно тебе, не всегда другим интересно. А я лишь общаюсь тут.
Вот видишь - и вся твоя доброта ушла - сразу в агрессивную защиту пошла. Тц-тц-тц)


Илюша, пора расти как автор... Твой нейтралитет уже давно ушел в прошлое, надо искать новые фишки, а не стоять на месте =)

Мне это говоришь ты? Ты, которая уже год топчется на месте, даже не пытаясь "расти"?) Кать, ну, хоть советы давай на своём опыте, а не с пустой колокольни)
Мой нейтралитет при мне. Не пытайся убедить меня в обратном - мне виднее ;)
Тебе надо искать фишки - ну ищи! Что же ты так часто оканчиваешь свои "убеждающие" посты: "Я в магазин, пупсики"?)

Оставь попытки, Кать. Ты же знаешь, что не выйдет)
То тебе нравились мои стихоформы, то уже "единственное", что было - это пост по запросу анонимуса. Меньше слепого гнева, Кать, меньше ;)

Humilit
21.01.2013, 14:42
Илюша =))) Вот ты и попался... Теперь то и я могу обвинить тебя в домысливании и фантазировании =))
"Меньше слепого гнева, Кать, меньше" ты явно не знаешь что такое - мой гнев =)
Стихни были весьма забавными, а я же писала про "острое". Ведь забавными могут быть и обезьянки и щенки с интеллектом самира =) Ведь согласись написать и зацепить людей за живое куда сложнее, чем просто скрасить их мгновение одной усмешкой, о которой они скоро забудут.
Да и защита моя не такая уж агрессивная =) Я бы сказала даже "вялая". Какое нападение, такая и защита =)
З.Ы. А про магазин я написала лишь из-за того, что ходила покупать телефон, совету по выбору которого вы мне тут давали =) ^_^

ThinkAboutMutation
21.01.2013, 14:51
"Меньше слепого гнева, Кать, меньше" ты явно не знаешь что такое - мой гнев =)

Может, мне стоит познать?)
А то как-то всё кичишься, а... хоть кто-нибудь его видел?)


Стихни были весьма забавными, а я же писала про "острое". Ведь забавными могут быть и обезьянки и щенки с интеллектом самира =) Ведь согласись написать и зацепить людей за живое куда сложнее, чем просто скрасить их мгновение одной усмешкой, о которой они скоро забудут.

Вот оно. Эго)
Чтобы "запомнили". Притом не суть, с какой стороны (а по форумчанам сказать можно, что с не самой лучшей). Хотя вряд ли мы здесь узнаем объективно, ведь большинство обитателей - Инсолентовцы...
Вот ты и в этой фразе не забыла "зацепить" Самира. А смысл?)
В общем, с камбеком во зло можно поздравить?) Или ты ещё будешь пытаться меня убеждать, что "добрее стала"?)


Да и защита моя не такая уж агрессивная =) Я бы сказала даже "вялая". Какое нападение, такая и защита =)

Опять шаблоны "какой - такой". Это уже совсем не интересно.
А что у тебя там "вялое"... Ну, это дело твоё)


З.Ы. А про магазин я написала лишь из-за того, что ходила покупать телефон, совету по выбору которого вы мне тут давали =) ^_^

Ну-ну) Поверю, коль сама себе веришь ;)

Humilit
21.01.2013, 14:57
В общем, с камбеком во зло можно поздравить?) Или ты ещё будешь пытаться меня убеждать, что "добрее стала"?)



Илюша, в данном случае зло - это ты. Попытался влезть в мой светлый и добрый мир, вытоптать мои цветы и вырубить райские деревья -получил по шее =) Ведь думаю ты не станешь спорить, что первым проявил агрессию именно ты. А добро надо защищать =) ^_^

ThinkAboutMutation
21.01.2013, 15:01
Илюша, в данном случае зло - это ты. Попытался влезть в мой светлый и добрый мир, вытоптать мои цветы и вырубить райские деревья -получил по шее =) Ведь думаю ты не станешь спорить, что первым проявил агрессию именно ты. А добро надо защищать =) ^_^

Ну были уже разговоры про есть ли зло по отношению ко злу злом.
Ты просто параноичка - вот и решила, что я зло :laugh:

Ну, опять фантазии про "по шее" и так далее - ок.
Я, пожалуй, оставлю твой райский сад)

Humilit
21.01.2013, 15:04
Ну были уже разговоры про есть ли зло по отношению ко злу злом.
Ты просто параноичка - вот и решила, что я зло :laugh:

Ну, опять фантазии про "по шее" и так далее - ок.
Я, пожалуй, оставлю твой райский сад)

Я не параноичка. Я всего лишь знаю, что все в мире относительно =)
Надеюсь и с тобой поделюсь этим знанием =)

ThinkAboutMutation
21.01.2013, 15:11
А я не уверен, что всё в мире относительно.
Я вот, например, знаю, что есть абсолют добра. И стремлюсь к нему (хоть и коряво порой). И признаю свои ошибки, не считая себя "относительным добром".
И тоже делюсь с тобой этим знанием :p

Humilit
21.01.2013, 15:13
А я не уверен, что всё в мире относительно.
Я вот, например, знаю, что есть абсолют добра. И стремлюсь к нему (хоть и коряво порой). И признаю свои ошибки, не считая себя "относительным добром".
И тоже делюсь с тобой этим знанием :p

Абсолют добра? =))
О как ты загнул =) А вот мне всегда нравилась пословица "благими намерениями выстлана дорога в ад" =)
Не по ней ли ты идешь? =))

Orange350
21.01.2013, 15:18
А что сейчас? Сейчас весело и неприятно? =))

какое может быть веселье когда говоришь о том чего не знаешь, ну разве что посмеяться над глупостью, хотя глупой тебя не назовешь. пишу в целом, раньше ты оживляла форум, а сейчас слилась с массой

ThinkAboutMutation
21.01.2013, 15:25
Абсолют добра? =))
О как ты загнул =) А вот мне всегда нравилась пословица "благими намерениями выстлана дорога в ад" =)
Не по ней ли ты идешь? =))

А ещё есть "инициатива наказуема". И много других.
Пословицы тем хороши, что применимы к эвентуально, а не в любом понравившемся случае :)
Всё зависит от восприятия. И вот это вот про "выстлана" - забугорная (они вообще все эти там всякие протестанты - очень корыстные человеки, ага :D). А мне более русская по душе: "Все любят добро, да не всех любит оно" ;)

Llavr
21.01.2013, 15:33
какое может быть веселье когда говоришь о том чего не знаешь, ну разве что посмеяться над глупостью, хотя глупой тебя не назовешь. пишу в целом, раньше ты оживляла форум, а сейчас слилась с массой

с массой чего? :sad:

Humilit
21.01.2013, 15:35
с массой чего? :sad:

Видима с массой остальных присутствующих на форуме (думаю именно это он имел ввиду). А как верно заметил хив, тут большинство - изо и ко =(

Humilit
21.01.2013, 15:37
А ещё есть "инициатива наказуема". И много других.
Пословицы тем хороши, что применимы к эвентуально, а не в любом понравившемся случае :)
Всё зависит от восприятия. И вот это вот про "выстлана" - забугорная (они вообще все эти там всякие протестанты - очень корыстные человеки, ага :D). А мне более русская по душе: "Все любят добро, да не всех любит оно" ;)

И что сея русская пословица означает? =)

ThinkAboutMutation
21.01.2013, 15:48
А то, что добра все хотят, да только не все "соразмерны" этому добру.
А потому надо быть соразмерным.
А про "выстлана" и "ад" - это всё злые люди придумали, на весь мир обиженные :laugh:

Humilit
21.01.2013, 15:51
А то, что добра все хотят, да только не все "соразмерны" этому добру.
А потому надо быть соразмерным.
А про "выстлана" и "ад" - это всё злые люди придумали, на весь мир обиженные :laugh:

А я думаю, что придумали люди прагматичные, которые не намерены тратить свое время и силы на веру в утопию =)

ThinkAboutMutation
21.01.2013, 15:56
Уже пошёл вопрос мировоззрений)
Так что оставим каждый свои вкусные фломастеры при себе)

Humilit
21.01.2013, 15:59
Уже пошёл вопрос мировоззрений)
Так что оставим каждый свои вкусные фломастеры при себе)

Не хочешь, чтобы я пыталась своих вкусным фломастером выколоть тебе глаз во имя добра? =)

ThinkAboutMutation
21.01.2013, 16:01
Я не хочу, чтобы ты опять как-то первертивно поняла понятие доброты :)

Humilit
21.01.2013, 16:09
Я не хочу, чтобы ты опять как-то первертивно поняла понятие доброты :)

Первертивно? К своему стыду, я не знаю значение этого слова =((

Tropos777
21.01.2013, 16:26
Самый добрый на этом форуме-я!

Humilit
22.01.2013, 10:03
Доброе утро, Илюша =)

ThinkAboutMutation
22.01.2013, 11:04
Мало телефона - ты ещё и скайп поломала?)
Утра ;)

Humilit
22.01.2013, 11:36
Мало телефона - ты ещё и скайп поломала?)
Утра ;)

Все у меня уже в порядке =)))

saydj
22.01.2013, 18:54
Голосую за этот вариант =)
Неплохой детективчик выйдет...
"По стране прокатилась волна зверских убийств... Единственное, что объединяет жертв - кольцо с непонятной гравировкой... Тобя Хоумс идет по следу. Удастся ли ей раскрыть и обезвредить секту мстителей-зaдротов? " ну и в подобном ключе с элементами экшена и небольшими эротическими сценками =)

http://alexandra.ucoz.org/_ph/10/1/581415823.jpghttp://alexandra.ucoz.org/_ph/10/1/585789013.jpg я бы почитал

DinkaCartinka
22.01.2013, 19:03
оО как ты угадал? Слушай купи гамбургер, дешево, я тебе туда даже не плюну хДД

Шикарно отшил :D

Humilit
22.01.2013, 19:04
Шикарно отшил :D

Для уровня 3 класса...шикарно...

saydj
22.01.2013, 19:09
Ты до сих пор не понял, что всем все равно на тебя, твое мнение и твои вопросы, и тебе всерьез никто, вообще никто, ни одна из сторон, ни на что отвечать не будет?

Такс, глянем



Думаем, что дальше будут воевать, отбирать теры, мы их обратно и тд и тд. Иначе скучно.
Бубубубубу


(Grool, JAS)Ну сейчас инсы поглотили винтаж, думаю должен быть всплеск активности, как при переходе вишни -)


(Самир, Insolent) Вот что не люблю, это когда загадывают. Ну да ладно... Внимание вопрос: "В жопсах так все плохо, что им помогают на замесах Триады?"
Отвечает человек с ножичком.


(Omniatec, Insolent)Ну Альянс, Судьи и Стронги слившись с карты продолжили попытки ее захватить! Как же это по детски!!

http://alexandra.ucoz.org/_ph/10/1/937364114.jpg Ты нуп и опозорилсо

Llavr
22.01.2013, 22:21
Такс, глянем

давайте дружно поздравим saydj с этим грандиозным достижением. ему кто-то отвечает на форуме. Ура, товарищи! *бурные апплодисменты*

sou1mate
22.01.2013, 23:02
Ты до сих пор не понял, что всем все равно на тебя, твое мнение и твои вопросы, и тебе всерьез никто, вообще никто, ни одна из сторон, ни на что отвечать не будет?


Ты нуп и опозорилсо

Где вы увидели серьезный ответ??? Определенно, вы юноша - идиот.

Emai1
22.01.2013, 23:33
Такс, глянем
Ты нуп и опозорилсо

Ты понимаешь, что написав тот пост я уже опроверг утверждение, в нем содержащиеся. Все, что я делаю - это провоцирую тебя на новые посты, в которых ты позоришь сам себя, уводя твои мысли от изначальных и переводя твою игру, которую ты затеял, в свою игру, в которой я тебя обставлю. К счастью, это настолько легко сделать с тобой, что даже после того, как я в этом признался, ты будешь продолжать вестись на это.


Шикарно отшил :D

Для счастливых обладателей интеллекта креветки это "шикарный отшив", да.

saydj
22.01.2013, 23:45
Ты понимаешь, что написав тот пост я уже опроверг утверждение, в нем содержащиеся. Все, что я делаю - это провоцирую тебя на новые посты, в которых ты позоришь сам себя, уводя твои мысли от изначальных и переводя твою игру, которую ты затеял, в свою игру, в которой я тебя обставлю. К счастью, это настолько легко сделать с тобой, что даже после того, как я в этом признался, ты будешь продолжать вестись на это.



Для счастливых обладателей интеллекта креветки это "шикарный отшив", да.

Я не тебе писал, или у тебя тут 2 ака?

saydj
22.01.2013, 23:48
Где вы увидели серьезный ответ??? Определенно, вы юноша - идиот.

Повтори еще 10 раз, мож сам и поверишь хД

Emai1
22.01.2013, 23:49
Я не тебе писал, или у тебя тут 2 ака?

Именно об этом я и говорю =))
Тебя синдром Корсакова не беспокоит? Как с алкоголем? Часто употребляешь? И в каких количествах?

Lanselot1981
22.01.2013, 23:59
Именно об этом я и говорю =))
Тебя синдром Корсакова не беспокоит? Как с алкоголем? Часто употребляешь? И в каких количествах?

Алкоголь не помеха:) Довлатов вон тоже пил, а как писал, как писал... А вообще с этим гр****ным законом о нулевом промилле особо и не выпить:(

saydj
23.01.2013, 00:00
Именно об этом я и говорю =))
Тебя синдром Корсакова не беспокоит? Как с алкоголем? Часто употребляешь? И в каких количествах?

Неа, я больше по траве http://alexandra.ucoz.org/_ph/10/1/321904338.jpg

saydj
23.01.2013, 00:02
Кстате о синдроме, чот такое есть, вот я честно не помнил, чу ты там нарыл, доисторическое в моих постах.

sou1mate
23.01.2013, 07:16
Тут можно заминусовать?

Humilit
23.01.2013, 10:02
Тут можно заминусовать?

Жаль, что на форуме за непробиваемую тупость не банят =(

ThinkAboutMutation
23.01.2013, 11:19
Да тогда бы 90% обитателей офф-форума перeбaнили бы...

Humilit
23.01.2013, 11:57
Да тогда бы 90% обитателей офф-форума перeбaнили бы...

И мы бы остались наедине тут? =))

pivanyh
23.01.2013, 12:02
что делать если бабы нет ? правая рука ! так и тут )))

funnyevil
23.01.2013, 12:07
что делать если бабы нет ? правая рука ! так и тут )))

Спасибо за ценный жизненный урок! И огромное спасибо, что это не видео-урок!

Blagoslovenniy
23.01.2013, 18:28
Подскажите куда писать, иней не зачли )

Tropos777
23.01.2013, 18:29
Подскажите куда писать, иней не зачли )
В администрацию Президента.

Blagoslovenniy
23.01.2013, 18:32
В администрацию Президента.

а раздел там какой? Жалобы на страну или ошибки в стране?

Blagoslovenniy
23.01.2013, 18:35
Проблемы с сайтом/форумом, может?

Blagoslovenniy
23.01.2013, 18:35
Ладно, спасибо. Пора идти.

saydj
23.01.2013, 19:29
Жаль, что на форуме за непробиваемую тупость не банят =(

Тебя бы первую забанили, вместе с шиней и фокси(вульфи)

saydj
25.01.2013, 22:11
до http://savepic.ru/3910305.jpg

после http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i202/1301/81/51bf2517589d.jpg

Джас отбил у Insolent теру, это никого не удивляет, но вот то что Amalgama отбила теру...
В итоге бывший топ клан сегодня лишился 2х тер, и это только начало, начало конца.
А идей, как сохранить клан, не видно, походу как и элита, инсолент останется в истории.

Humilit
25.01.2013, 22:16
Блин, такое уг еще и постить.
Что это за "начало конца"...Там уже "конец конца" подбирается...
Вырвите мне глаза, чтобы я этого не видела..

Llavr
25.01.2013, 23:37
Блин, такое уг еще и постить.
Что это за "начало конца"...Там уже "конец конца" подбирается...
Вырвите мне глаза, чтобы я этого не видела..

лучше горе-постеру вырвать, чтобы не писал подобное пафосно-унылое

Blagoslovenniy
26.01.2013, 03:14
до http://savepic.ru/3910305.jpg

после http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i202/1301/81/51bf2517589d.jpg

Джас отбил у Insolent теру, это никого не удивляет, но вот то что Amalgama отбила теру...
В итоге бывший топ клан сегодня лишился 2х тер, и это только начало, начало конца.
А идей, как сохранить клан, не видно, походу как и элита, инсолент останется в истории.

Ты предложить что то хочешь? Или предсказатель О_о или клан таракашками закидываешь?
Все 3 варианта бессмысленные. Без тебя "самого дальновидного" все понимают что надо делать и куда мир катится.
http://i052.radikal.ru/1301/af/0ff0f9c284f6.jpg

saydj
26.01.2013, 03:56
Понимают, да чет нифига не делают

saydj
26.01.2013, 03:58
Ты предложить что то хочешь? Или предсказатель О_о или клан таракашками закидываешь?

Я не хочу, чтоб иза слилась с карты, тогда станет скучно, должны быть два сильных противоборствующих клана, а если только джас будет на карте, настанет мрачная фашистская реальность (с) Шматрица

Предлагать я ничего не буду, мне за это не платят, для этого есть совет клана. Где люди сидят гараздо и гараздо умнее меня, по крайней мере я на это надеюсь.

saydj
26.01.2013, 04:01
лучше горе-постеру вырвать, чтобы не писал подобное пафосно-унылое

Ты всегда ей подтявкиваешь? Думаешь она тебя оденет как варя траума? Или уже? Мне тебя жалко )

Humilit
26.01.2013, 09:07
Боже...ЧТо он несет...

Zeqa12
26.01.2013, 10:17
Он несет вам светоч разума, смиритесь хД

Llavr
26.01.2013, 11:03
:lol: (10 :lol:)

Lanselot1981
26.01.2013, 11:16
А мне этот чудик импонирует.. Так уверенно и серьезно нести абсолютную белиберду, это надо иметь талант. Так держать, парниша!!! Ты делаешь нашу жизнь лучше.

ThinkAboutMutation
26.01.2013, 12:28
Что же вы такие злые.
Человек хочет влиться в наш конгломерат. показывает, что знает историю серва (Варя и Траум), что помнит и чтит историю (Дамнед), что силён в аналитике и в юморе (троллинге).
Да вот только то, что в истории остались Дамнед, он тоже забыл, а про Элиту и Инсолент упонмянул. Или слова неверные подобрал.
Не зная отношений Тоби и Лавра, проводит аналогию с известными почти всем личностями.
А троллинг настолько пропах солдафонским юмором, что "светоч разума" вот-вот да и заболеет на этой почве какой-нибудь циклотимией.

saydj
26.01.2013, 22:15
Всем спс, кто облил г...м, вы поднимаете мне рейтинг, гавейну спс, что не облил хД

Сегодня прошел очень интересный питирипл по джасу, вишенка и брюлики взяли теру, ну бывает, а вот Firce взяли теру, это удивительно, это уже интересно. Иза проиграла, фирсы выиграли, причем в фирсы берут людей 90+ с кругом +4. Да еще какйто йакотЭ отобрал теру у хантер, походу академии брюликов, йакоте вроде твин джаса.

Карта теперь выглядит вот так http://savepic.ru/3876391.jpg

Провел опрос в мир

Что вы думаете по поводу победы фирсов?
http://savepic.ru/3927591.jpg

Humilit
26.01.2013, 22:27
А вот и перепись идиотов, которые общаются с дебилами в пм..

sou1mate
26.01.2013, 22:30
А вот и перепись идиотов, которые общаются с дебилами в пм..

Надо отдать должное, что ни одной розовой фразы!

Llavr
26.01.2013, 23:01
Всем спс, кто облил г...м, вы поднимаете мне рейтинг, гавейну спс, что не облил хД

главное не останавливаться. ещё немного - и почётное первое место твоё!

Cuber12
27.01.2013, 01:32
Всё будет хорошо, если в мире всегда будет добрая и нежная ШИНИЧИ
http://mirgif.com/fantazy/animaciya-52.gif (http://mirgif.com/)

Blagoslovenniy
27.01.2013, 01:42
Я не хочу, чтоб иза слилась с карты, тогда станет скучно, должны быть два сильных противоборствующих клана, а если только джас будет на карте, настанет мрачная фашистская реальность (с) Шматрица

Мне кажется что не 2 клана должны быть, а 3, Причём не минимум 3 - а стабильно 3 ) и каждый сам за себя.
Не даром фракции, всякие там, по 3 делают, "правило 3х" даже есть )

saydj
27.01.2013, 04:43
Мне кажется что не 2 клана должны быть, а 3, Причём не минимум 3 - а стабильно 3 ) и каждый сам за себя.
Не даром фракции, всякие там, по 3 делают, "правило 3х" даже есть )

Правило 3х, да знаю, было бы не плохо, но к сожалению трех кланов я лично на проционе не помню, может были такие? Кто помнит?

Blagoslovenniy
27.01.2013, 08:43
Тоже не застал, хотя первые 2 года не сильно интересовался

ThinkAboutMutation
27.01.2013, 10:15
Что вы думаете по поводу победы фирсов?
http://savepic.ru/3927591.jpg

Метал :surprise:


Надо отдать должное, что ни одной розовой фразы!

Ну, тут всё ясно - изгой, содомитЪ, без товарищей.

P.S.: даже мой простой вопрос в мир о ситуа на гвг JAS vs Insolent дал мне больше инфы, чем эти "мысли в пм".

saydj
28.01.2013, 14:49
http://lb-pw.ucoz.ru/forum/3-554-1

Тут в основном про Шиню, но Акелла у поминает про массовый(40тел) переход из брюлей в изу. Гдето я это уже видел... Ах да в Джасе ) Ну хоть какие-то потуги, малацы, ну.

Zeqa12
29.01.2013, 03:22
Потерли уже, надо было скринить)

andreasOFK
29.01.2013, 04:08
По теме топика - как вы думаете, что же на самом деле будет? Это воскресенье уже показало что будет. А потом карта вообще пестрая станет.

Zeqa12
29.01.2013, 04:24
Эммм... и кто же сделает карту пестрой?

Yagamy_Lait
29.01.2013, 04:27
Чо будет чо будет,нечо не будет.Задроты остануться ****отами тролли остануться тролями,неадыкваты остануться неадыкватами.А вы всё также будите сидеть на форуме и задавать вопросы.

saydj
29.01.2013, 11:40
Вот сидел тут, пыхал драп, пил пиво с чипсами и был мне приход с...к Шини. И вдруг мне подумалось, как человек с таким километровым языком, так тихо и мирно ушла из Джас в Изу, не облив первых с головы до ног плохо пахнущей субстанцией. Что-то это совсем не в ее стиле. Ну не может такого быть. И пришла мне такая идейка, Андрюша не выдержал Шинкинского выноса мозга и решил ее куданить сплавить, а чтоб это все выглядело красиво, дал он нашей флудерше мего задание, пройти в стан врага в образе белого агнца и добить дрыгающий ножками изо-союз, так сказать, изнутри.

ThinkAboutMutation
29.01.2013, 11:44
И вдруг мне подумалось, как человек с таким километровым языком, так тихо и мирно ушла из Джас в Изу, не облив первых с головы до ног плохо пахнущей субстанцией. Что-то это совсем не в ее стиле.

Ты перекурил, мальчик.
Флуд, личные тёрки с некоторыми представителями игрового мира и "поливать всех" связаны так же, как ты, аналитический склад ума и адекватность в объективном восприятии персоналий.
Ничего личного. Просто подбери язык - ещё наступят ;)

saydj
29.01.2013, 15:06
Ты перекурил, мальчик.
Флуд, личные тёрки с некоторыми представителями игрового мира и "поливать всех" связаны так же, как ты, аналитический склад ума и адекватность в объективном восприятии персоналий.
Ничего личного. Просто подбери язык - ещё наступят ;)

Другими словами, ты имеешь ввиду, что я, не адекватно, предвзято воспринимаю личные данные, биографии, жизнеописания людей, в частности Шини?

Хоть сам понял, что сказал? Демагог.

funnyevil
29.01.2013, 15:21
Другими словами, ты имеешь ввиду, что я, не адекватно, предвзято воспринимаю личные данные, биографии, жизнеописания людей, в частности Шини?

Хоть сам понял, что сказал? Демагог.

Ну давай, раз сказал, расскажи биографию "в частности Шини" (с).

ThinkAboutMutation
29.01.2013, 15:36
Другими словами, ты имеешь ввиду, что я, не адекватно, предвзято воспринимаю личные данные, биографии, жизнеописания людей, в частности Шини?

Хоть сам понял, что сказал? Демагог.

Молодой человек. Кажется, Вы не понимаете всей серьёзности ситуации.
Как и большинство игроков, Вы воспринимаете предмет нашей дискуссии, исходя из "былой славы". Мало того, что это предвзято, так и ошибочно по самоей сути своей.
Ведь Вы же не станете отрицать, любезнейший, что не общаетесь с этим человеком, не следите за её нынешними действиями, короче говоря, не имеете полной картины о человеке? Думаю, я всё-таки не ошибаюсь - спорить с этим Вы не станете, коль скоро можете употребить слово "демагог".
Пока я вижу, что это конкретно у Вас есть недопонимание того, что я сказал. А то, что я сперва об этом намекнул чересчур вальяжно, (быть может) слегка оскорбительно (хотя не думаю, что после Вашего последнего поста кто-то сочтёт это оскорблением), за что неохотно, но всё же попрошу меня простить - уж больно мне сомнительный юмор вьюноши, который даже слово "сиcьки" боится написать, претит.

Собственно, я пока не вижу у Вас каких-либо довод в пользу того, что Вы имеете право так писать про эту юную особу. Или Вы решили, что если в подписи фигурирует ГИ "Damned", то это априори означает аксиоматичность Ваших высказываний? Монсьёр, я вынужден Вас огорчить! Это первый признак болезни "балаболии"! Лечится она конструктивной беседой, в которой сам пациент осознаёт свой недуг. Хотя обычно больного выносят ногами вперёд.

Надеюсь, я предельно ясно высказался?