PDA

Просмотр полной версии : [Процион] Как вы относитесь к объединению с другими серверами.



sou1mate
14.02.2013, 13:05
Я тут подсмотрел модную нынче тему. И таки решил создать нашу с преферансом и фаворитками.


Голосовать можно за несколько серваков.

sou1mate
14.02.2013, 13:11
Что касается меня, я бы пока не хотел, чтобы нас закинули вместе со старыми серваками. Но и толку от сильно молодых нету тоже. Ну и конечно же не хочу объединения с Вегой ибо мало того, что нас там нагнут, так еще и модера нашего снимут.

ThinkAboutMutation
14.02.2013, 13:12
Антарес и Эридан!
Объясняю.

Эридан.
Представьте только - Амар снова на Проце :D
Это же какой ажиотаж начнётся от тех, кто бегает под иконкой AveDamned, и тех, кто так скучают по харизматичному вождю :)

Антарес. Почти весь серв захватили Ослы (I[A]F). Собственно, геополитическая ситуёвина начнёт развиваться в ошшень интересном направлении! Не говоря уже о том, что Антарес несколько пустует из-за тотальной доминации Иафов.
p.s.: ну, ещё у меня есть личные мотивы, но это потом :spy:

p.p.s.: Омни, отредактируй, что типа не "много раз", а "за несколько серваков" - а то не сильно понятно с первого раза.
А со старыми сервами... Ящитаю, что пусть лучше их между собой объединят. А всё, что начиная с нас (ну, или с Миры) - уже можно объединять по три, учитывая всякие нюансы.

funnyevil
14.02.2013, 13:16
Я за объединение с Орионом. У меня там много друзей... заодно посмотрим, как Джосвские проги справятся с шмотом Арлекина :-DDDD
Шучу, против объединения.

sou1mate
14.02.2013, 13:18
Я за объединение с Орионом. У меня там много друзей... заодно посмотрим, как Джосвские проги справятся с шмотом Арлекина :-DDDD
Шучу, против объединения.

Галку ставь тогда!

funnyevil
14.02.2013, 13:21
Галку ставь тогда!

Я думал тебе мое мнение интересно, а оказалось что это была просто статистика =((

eeRiqq
14.02.2013, 13:25
астра, там топ луки++

Humilit
14.02.2013, 13:26
Проголосовала за феникс, лиру и эридан, ибо вроде как самые унылые сервера.. Объединение с ними даст нам побольше народу в похуже шмоте... Так что и мы будем не в обиде, и онлайн сервера поднимется...

zeitlos
14.02.2013, 13:55
*злая тобиша*
за эридан ^_^
и антарес, люблю этот серв
ну или против объединения -_- процион всегда был няшкой со своей атмосферой...

Humilit
14.02.2013, 13:58
Ну а вообще имеет смысл объединять сервера попарно, ибо шмот будет примерно равный =) Как в школе " на рас-два рассчитайся"...
А омега останется без второй половинки =)

LoveVikulyu
14.02.2013, 14:10
Понравилось на счет Амара)) Дамнеда сейчас не хватает (Имеется ввиду старого...) А так голосовал за адару и эридан онлайн у них маленький и шмот будет подстать нашим средничкам))

Saschusik1
14.02.2013, 14:12
Объединение серверов это хорошо, проголосовал за Феникс, Эридан и Лиру

donki2
14.02.2013, 14:18
Сириус, Таразед, Альтаир там хорошие кланы, сильные.

nameless111
14.02.2013, 14:22
Имхо с эриданом и омегой объединения не будет, не для того люди уходили с того же проциона и начинали все с начала. Слишком мало времени прошло с их открытия.
Орион, Сириус и т.д. - тоже однозначно нет, там слишком много людей, они и так переполнены.
С отстальными возможны варианты.
P.S. хоть у меня персы только на астре, просто интересно. Было сказано об одинаковых именах, но не упомянули про колличество персонажей. Если, например, у меня на обоих объединяемых серверах на одном и том же аке максимальное колличество персонажей - что с ними будет? Придется кого-то удалять или перенесут на другой аккаунт?

Stalker_inc
14.02.2013, 14:29
Даешь вегу, там нас кто-то нагнать хотел -)

metrAnom
14.02.2013, 14:30
Где там Романович Миланджевич? Вот этот сервер сюда, что бы не расслаблялся))

Больше народу - больше драк! С другой стороны - больше вылетов и тормозов. Однако, больше торговых сделок и больше прибыль! И больше конкурентов..

Атмосфера у нас своя, игроков как раз на 2е стороны (3ей, как многие уже поняли, быть не может). Так что чужого нам не надо, хотя это может оказаться довольно веселым мероприятием.

Есть и хорошее и плохое. Но больше склонен к тому, как все есть сейчас. Проголосовал против.

ЗЫ: Если будет объединение, то выбирать станут самые неактивные сервера. Статистические цифорки у Мейла имеются, однозначно. И что-то мне подсказывает, что наш сервер где-то в серединке по этим параметрам.

sauce_kgd_
14.02.2013, 14:49
А где вообще информация про объединение? Почитать незнатокам, так сказать.

metrAnom
14.02.2013, 14:51
В видео упоминал начальник ПВ. Предпоследняя новость вроде.

sauce_kgd_
14.02.2013, 15:02
В видео упоминал начальник ПВ. Предпоследняя новость вроде.
Объединяйтесь с Сирусом, там Боря, затащед всех синов, покажет, кто тут папка.:laugh:

Hunter012
14.02.2013, 15:26
Объединяйтесь с Сирусом, там Боря, затащед всех синов, покажет, кто тут папка.:laugh:

по ответам Астра лидирует... а там Herring)))

sauce_kgd_
14.02.2013, 15:28
по ответам Астра лидирует... а там Herring)))
Я видел только какое-то там видео и едва ли знаю, что он из себя представляет.

AKELLA_MVD
14.02.2013, 16:28
По мне, так все равно с каким или какими. Какой-то всплеск эмоций объеденение несомненно вызовет. Сомневаюсь, что всегда положительных.
Но игроки с нашего сервера, да и других, не зря сбегали на вновь открываемые, большинству из сбежавших просто неприятно было играть на старом месте из-за некоторых особ и рож.

Интересен момент, а нафига это Нивалу? Дополнительное бабло уж точно от такого объеденения им не потечет. Если конечно по новой очищенные серваки не запустят.


не голосовал, подумаю над ответом в голосовалке.

sauce_kgd_
14.02.2013, 16:41
Интересен момент, а нафига это Нивалу? Дополнительное бабло уж точно от такого объеденения им не потечет. Если конечно по новой очищенные серваки не запустят.

Как не потечет? Интерес к игре увеличится, вот и потечет бабло. Объединение серверов — это признание, что неплохой такой процент игроков положили мпх на своих чаров. А тут и старички вернутся, новые игроки перейдут на такой объединенный сервер.

AKELLA_MVD
14.02.2013, 16:53
Как не потечет? Интерес к игре увеличится, вот и потечет бабло. Объединение серверов — это признание, что неплохой такой процент игроков положили мпх на своих чаров. А тут и старички вернутся, новые игроки перейдут на такой объединенный сервер.

Поалгаю, что ты ошибаешся.
Интерес к игре в объеденяемых серваках вырастет максимум на месяц, а потом все опять станет большим болотом. Старичкам, ушедшим, эта возня уже без особого интереса, большинство из них просто выросло и для их возврата объеденение уж точно "ниОчём". Сомневаюсь, что их особо то и трогает эта обнова "Возрождение Династий". Из старичков, остались на 95% (условно) только одни донаты, кому просто жаль, ранее вложенных средств. И их политическими лозунгами в пользу какой либо из команд не пронять, и играют скорей уже по- привычке или добить цель свою, к примеру круг в +12 и 9-й ранг.
Быть может у них проявится интерес к игре, если вдруг нарисуется 3-я -- 4-я так именуемая сила. Хотя и в этом не уверен.

sauce_kgd_
14.02.2013, 17:12
Новые игроки — новые противостояние. Это явно не месяц, не два. Вот и 3-я сила. Донатам жалко потраченных средств? Тогда можно всю жизнь ездить на одной машине, иметь 1 телефон, компьютер. Ведь столько сил и средств в них вложено.

funnyevil
14.02.2013, 17:15
Поалгаю, что ты ошибаешся.
Интерес к игре в объеденяемых серваках вырастет максимум на месяц, а потом все опять станет большим болотом. Старичкам, ушедшим, эта возня уже без особого интереса, большинство из них просто выросло и для их возврата объеденение уж точно "ниОчём". Сомневаюсь, что их особо то и трогает эта обнова "Возрождение Династий". Из старичков, остались на 95% (условно) только одни донаты, кому просто жаль, ранее вложенных средств. И их политическими лозунгами в пользу какой либо из команд не пронять, и играют скорей уже по- привычке или добить цель свою, к примеру круг в +12 и 9-й ранг.
Быть может у них проявится интерес к игре, если вдруг нарисуется 3-я -- 4-я так именуемая сила. Хотя и в этом не уверен.

Не соглашусь. Проект тухнет, бабла мало. Объединив серваки, где народ сидит на терах и не чешется с более активными, Майловцы получат возращение старых дунаторов, которые не улучшали свой шмот из-за отсутствия конкурентов. А барыги, из-за появившейся большой конкуренции, не смогут поднимать много бабла, что опять таки вынудить кидать денюжку. Выгодное мероприятие, а махинаций делать не так уж много придется, так как все равно на одном физическом серве находятся несколько виртуальных (ну как жадюги сделали, да), от чего и лаги, кстати.

ThinkAboutMutation
14.02.2013, 17:21
Не соглашусь. Проект тухнет, бабла мало. Объединив серваки, где народ сидит на терах и не чешется с более активными, Майловцы получат возращение старых дунаторов, которые не улучшали свой шмот из-за отсутствия конкурентов. А барыги, из-за появившейся большой конкуренции, не смогут поднимать много бабла, что опять таки вынудить кидать денюжку. Выгодное мероприятие, а махинаций делать не так уж много придется, так как все равно на одном физическом серве находятся несколько виртуальных (ну как жадюги сделали, да), от чего и лаги, кстати.

Я думаю, что лаги у них от того, что они до сих пор на 10мбпс картах содержат сервера :D
Тут интерес у игроков будет хотя бы по одной причине, которая многим из нас, господа, не чужда: ПИСЬКОМЕРСТВО.
Т.е.: а чей это теперь сервак - старого серва №1 или старого серва №2? А кто круче? А чьи мамы ещё девственны? И т.д.
А мне будут интересны новые личности, которые вольются в наш славный форумный коллектив :p

Humilit
14.02.2013, 17:42
Новые игроки — новые противостояние. Это явно не месяц, не два. Вот и 3-я сила. .

Я так подозреваю, что на каждом серваке есть более/менее сформировавшиеся две противоборствующие силы... Если объединять 2 серва...2+2=4... Так что это будет весьма занятно =)
Но, думаю в таком случае скорее всего выйдет следующее... Джас и изо объединятся в общем порыве для борьбы с иноземными захватчиками =)

Facktor2
14.02.2013, 17:50
Полностью поддерживаю последнего докладчика ! Если все таки произойдет объединение, мне кажется, нас начнут сильно притеснять во всех смыслах и самых изощренных позах, пойдет межсерверное братание. Самое главное это понять не слишком поздно имхо могут растоптать.....

AKELLA_MVD
14.02.2013, 17:56
Новые игроки — новые противостояние. Это явно не месяц, не два. Вот и 3-я сила. Донатам жалко потраченных средств? Тогда можно всю жизнь ездить на одной машине, иметь 1 телефон, компьютер. Ведь столько сил и средств в них вложено.

Старую машину легко продать, добавив купить новую и так далее. С аккаунтом так не поступить, в любом случае окажешся в "прогаре". Новый телефон, как правило стоит гораздо дешевле, чем несолькоЛетие донатства в виртуал. Впрочем и цена компа, становится смешной, по сравнению с донатством. Да и не уместное сравнение. Что машиной, что мобилой или компом, ты пользуешся не единовременно, а с разными целями и завидным постоянством. А ак в игре он же привязан. Не продать, не поменять ни подарить. Вот в этом то и вся разница. Так что увы, но твой пример немного "мимо цели".
Новые игроки? Новое противостояние? Да. Возможно. И возможно не на месяц, на два)))) Просто ты пытаешся желаемое, и мной и тобой, выдать за действительность. Но увы, этот всплеск кратковременный и особого добра не принесет, как впрочем и интереса.

Humilit
14.02.2013, 17:59
Если все таки произойдет объединение, мне кажется, нас начнут сильно притеснять во всех смыслах и самых изощренных позах.

Мне кажется, ты слишком плохо знаешь людей с проциона =)) Они сами кого хочешь попритесняют в разных позах...
Просто даже если брать изо и джас...Все равно все друг друга уже хорошо знают, поэтому будет проще объединиться друг с другом, чем притираться с новоиспеченным противникам/союзникам с другого серва =)
З.Ы. Так что тем, кто раньше верил в конец света, а сейчас верит в объединение сервов - пора кончать поносить противоположную сторону и привыкать к мысли мирного сосуществования -)

sauce_kgd_
14.02.2013, 18:03
Старую машину легко продать, добавив купить новую и так далее. С аккаунтом так не поступить, в любом случае окажешся в "прогаре". Новый телефон, как правило стоит гораздо дешевле, чем несолькоЛетие донатства в виртуал. Впрочем и цена компа, становится смешной, по сравнению с донатством. Да и не уместное сравнение. Что машиной, что мобилой или компом, ты пользуешся не единовременно, а с разными целями и завидным постоянством. А ак в игре он же привязан. Не продать, не поменять ни подарить. Вот в этом то и вся разница. Так что увы, но твой пример немного "мимо цели".
Новые игроки? Новое противостояние? Да. Возможно. И возможно не на месяц, на два)))) Просто ты пытаешся желаемое, и мной и тобой, выдать за действительность. Но увы, этот всплеск кратковременный и особого добра не принесет, как впрочем и интереса.
Люди, вложившие средства в перса, да не последние средства, едва ли будут дрожать над ними. Это ж не Айфон 5 в кредит взять. Надоест игра — уйдут. Уж сколько было таких. Донаты частенько появляются внезапно, да так же внезапно и пропадают.

У меня нет желаемого какого-либо. Я зашел просто пофлудить с некоторыми людьми, порядка 2 месяцев клиента нет в принципе на компе. Абсолютно все равно, какая там активность на серверах, но иъ объединение — это всегда попытка увеличить приток денег, поднять активность игроков. Способ едва ли плохой, когда проект на грани опустения.

AKELLA_MVD
14.02.2013, 18:03
Не соглашусь. Проект тухнет, бабла мало. Объединив серваки, где народ сидит на терах и не чешется с более активными, Майловцы получат возращение старых дунаторов, которые не улучшали свой шмот из-за отсутствия конкурентов. А барыги, из-за появившейся большой конкуренции, не смогут поднимать много бабла, что опять таки вынудить кидать денюжку. Выгодное мероприятие, а махинаций делать не так уж много придется, так как все равно на одном физическом серве находятся несколько виртуальных (ну как жадюги сделали, да), от чего и лаги, кстати.

Паш, в твоих словах есть доля истины. Но только доля, и вряд ли большая. Твой сценарий врядли жизнеспособен. А с большой вероятностью может произойти следующее:
объеденение серваков даст возможность некоторым кланам усилится за счет вновь прибывших. Кратковременная политическая война и все опять разбегутся на 2 воюющие стороны, отсеяв из своих рядов менее значимых игроков. И. И, и опять болото с выливанием компромата))
Это ж аналогия вливания в себя менее значивмых кланов, только масштабней. А разве вливание в себя новых кланов дает прирост доходам нивала? Не уверен. Говорю чисто теоритически. И подозреваю что так все и будет. Две стороны обновятся, но все так же и останется, для всех. Разве что карта может в другой цвет выкрасится.

zhertvarepressiy
14.02.2013, 18:06
объединение серверов это прежде всего вывод состязания "программистов" на новый уровень:))

AKELLA_MVD
14.02.2013, 18:09
Люди, вложившие средства в перса, да не последние средства, едва ли будут дрожать над ними. Это ж не Айфон 5 в кредит взять. Надоест игра — уйдут. Уж сколько было таких. Донаты частенько появляются внезапно, да так же внезапно и пропадают.

У меня нет желаемого какого-либо. Я зашел просто пофлудить с некоторыми людьми, порядка 2 месяцев клиента нет в принципе на компе. Абсолютно все равно, какая там активность на серверах, но иъ объединение — это всегда попытка увеличить приток денег, поднять активность игроков. Способ едва ли плохой, когда проект на грани опустения.

Я отсутствовал в проекте почти 5 месяцев, да и сейчас не вернулся в полном объеме. (это ответ на 2-ой абзац)

Люди вложившие средства.....
Да. Ты все верно скзал, вложившие средства... Согласен. Если вложили 5 копеек.
Все, как раз и зависит от сумм вклада. Если эти вклады составляли от 5-10к рублЁв в месяц, это далеко не копейки, что бы просто так все бросить. Да, в процессе разговора я забыл упомянуть о группе фанатиков проекта. Там то же есть старички.

Humilit
14.02.2013, 18:09
объединение серверов это прежде всего вывод состязания "программистов" на новый уровень:))

Знаешь еще что? Это изменение некое уклада... Ты знал, что на разных серверах коты стоят по категориям в разных местах?... Вот для меня это в свое время стало откровением =)
Да и харизматичных личностей надеюсь прибавится, будет кого обсудить =)

funnyevil
14.02.2013, 18:22
Паш, в твоих словах есть доля истины. Но только доля, и вряд ли большая. Твой сценарий врядли жизнеспособен. А с большой вероятностью может произойти следующее:
объеденение серваков даст возможность некоторым кланам усилится за счет вновь прибывших. Кратковременная политическая война и все опять разбегутся на 2 воюющие стороны, отсеяв из своих рядов менее значимых игроков. И. И, и опять болото с выливанием компромата))
Это ж аналогия вливания в себя менее значивмых кланов, только масштабней. А разве вливание в себя новых кланов дает прирост доходам нивала? Не уверен. Говорю чисто теоритически. И подозреваю что так все и будет. Две стороны обновятся, но все так же и останется, для всех. Разве что карта может в другой цвет выкрасится.

Я немного не об этом. Точнее совсем не об этом.
Я лишь указал с какой точки зрения думала администрация. Ей пофиг на игроков и интерес, ей важнее средства. И с точки зрения финансовой аналитики этот ход занимателен: если выгорит - будет прибыль, не выгорит - особо ничего не измениться, так как останутся "те же яйца, только в профиль".

Humilit
14.02.2013, 18:25
Я немного не об этом. Точнее совсем не об этом.
Я лишь указал с какой точки зрения думала администрация. Ей пофиг на игроков и интерес, ей важнее средства. И с точки зрения финансовой аналитики этот ход занимателен: если выгорит - будет прибыль, не выгорит - особо ничего не измениться, так как останутся "те же яйца, только в профиль".

Кстати, в этом плане есть подвижки в лучшую сторону. Сейчас постоянно вводят какие то конкурсы и марафоны, благодаря чему запас хирок не иссякнет, что явно не совсем выгодно мэйлу, но повышает интерес игроков. Да и взять тот же шоп "ярмарка"... Люди могут получать шоповые вещи за игровые деньги.

sauce_kgd_
14.02.2013, 18:35
Я отсутствовал в проекте почти 5 месяцев, да и сейчас не вернулся в полном объеме. (это ответ на 2-ой абзац)

Люди вложившие средства.....
Да. Ты все верно скзал, вложившие средства... Согласен. Если вложили 5 копеек.
Все, как раз и зависит от сумм вклада. Если эти вклады составляли от 5-10к рублЁв в месяц, это далеко не копейки, что бы просто так все бросить. Да, в процессе разговора я забыл упомянуть о группе фанатиков проекта. Там то же есть старички.
Деньги тратятся на развлечения. Те, кто потратил здесь 100-200 и больше тысяч, не последние отдавали, в ущерб чему-то. Чего жалеть их? Это как пульт в целофане носить или телефон в чехле — ненужное сожаление.

AKELLA_MVD
14.02.2013, 19:13
Я немного не об этом. Точнее совсем не об этом.
Я лишь указал с какой точки зрения думала администрация. Ей пофиг на игроков и интерес, ей важнее средства. И с точки зрения финансовой аналитики этот ход занимателен: если выгорит - будет прибыль, не выгорит - особо ничего не измениться, так как останутся "те же яйца, только в профиль".

Вероятней всего затея эта провалится и доход, уже сейчас ими получаемый пойдет вниз. А именно, ведь не все, далеко не все игроки жаждут ПВП и тем самым притока новых сил для ПВП. Все мы знаем, что львиная часть игроков ПВЕшники, а если брать серьезней, то ПВПшников от силы 20-25% наберется на каждом серваке. А ну как, если их насильно, перекинут на другой сервак, а если тем серваком окажется тот, с которого они сбежали.

на мой взгляд целисобразней было бы не объеденять серваки целиком и насильно, прям вспоминается история формирования СССР, а скажем более грамотный подход.
К примеру, дать возможность по определенным дням устраивать баталии между серверами.
Я не технарь, но уверен, что можно придумать и какие-то ГВГ между серверами и возможность формировать межсерверные команды на эти ГВГ.
Да и на каждом серваке предусмотреть такую фишку. Захват кем либо 25-ти (скажем) тер и после этого рестарт, или как он там называется. А победившему какой нибудь уникальный приз.
Вот эти фишки, на мой взгляд, могут существенно поднять приток средств в неуемный карман Нивала-майла. А насильное объеденение серверов, может только навредить. В том числе и обезводить финансовую речушку в карман траглодита.

AKELLA_MVD
14.02.2013, 19:19
Деньги тратятся на развлечения. Те, кто потратил здесь 100-200 и больше тысяч, не последние отдавали, в ущерб чему-то. Чего жалеть их? Это как пульт в целофане носить или телефон в чехле — ненужное сожаление.

Жаль не жаль судить можно только одним способом. Потратив аналогичную сумму на аналогичное. И потратив эту сумму не из кармана папеньки, а из собственных заработанных.

Многим из нас не понятны поступки, денежных мешков и их траты. А ровно как и их мотивы. Но уверяю, что они, тратившие такие суммы, умеют считать деньги, и обладая миллионами, научились скурпулезно считать копейки. А следдовательно и можно предпологать, что, да, им жалко вложенных средств, поэтому и играют дальше и вклыдывают уже больше. Это ж обычная наркомания.

Humilit
14.02.2013, 19:22
а если брать серьезней, то ПВПшников от силы 20-25% наберется на каждом серваке.

Где ты взял такие ужасные цифры? =) Дай бог 5% будет =))

Darius2009
14.02.2013, 19:31
проголосовал за Таразед и Альтаир, потом подумал, что надо было За Тарзед и Эридан, но было поздно Оо
Короче Таразед и Эридан :)

gyzalia
14.02.2013, 19:39
Омниатек создал очередную троллерную тему - Проголосовал за 1 вариант

AKELLA_MVD
14.02.2013, 19:46
... Проголосовал за 1 вариант

АнкологичнА.

Да и смысла в этой самой голосовалки не вижу. Выборка респондентов на этом форуме, что называется - ни в какие ворота ...
Хотя флудилка интересная.

funnyevil
14.02.2013, 19:51
АнкологичнА.

Да и смысла в этой самой голосовалки не вижу. Выборка респондентов на этом форуме, что называется - ни в какие ворота ...
Хотя флудилка интересная.

Ну голосовалка - чисто высказывание своего мнения. Я лично против объединения, и у меня есть ряд причин как со стороны игрока, так и со стороны администрации (ну просто взгляд, я к ней ни коем образом не отношусь). Но естественно администрацию нафиг не волнует мое мнение, зато кому-то из играющих/читающих интересно, вот мы все и отписываемся, а кто-то читает.

agvn
14.02.2013, 20:29
я читаю, пиш ещё) раскрывай мысль) Вообще процион не особо нуждаеться в обьединении, но и без обьединения никак, как то надо разбавить сложившийся коктель. но еси обьеденять со старым сервом - процу конец.

sauce_kgd_
14.02.2013, 21:01
Вообще процион не особо нуждаеться в обьединении, но и без обьединения никак
Логично, чегоужтам.

ThinkAboutMutation
14.02.2013, 21:13
процион не особо нуждаеться в обьединении, но и без обьединения никак


Логично, чегоужтам.

Опередил...

AKELLA_MVD
14.02.2013, 21:47
Ну голосовалка - чисто высказывание своего мнения. Я лично против объединения, и у меня есть ряд причин как со стороны игрока, так и со стороны администрации (ну просто взгляд, я к ней ни коем образом не отношусь). Но естественно администрацию нафиг не волнует мое мнение, зато кому-то из играющих/читающих интересно, вот мы все и отписываемся, а кто-то читает.

В корень зриш))) http://smayly.ru/gallery/big/SpongeBob/27.gif (http://smayly.ru/?cat=big&nab=SpongeBob)

7eleven
14.02.2013, 22:00
В итоге еще большее количество "пвп-игроков" будут фармить кх ивенты и глубоко забив на все медитировать. Если объединение неминуемо, то выбирая из зол меньшее - предпочту сервер(а) с большим притоком голда. Омегу например.

nexsssus
14.02.2013, 22:55
А барыги, из-за появившейся большой конкуренции, не смогут поднимать много бабла, что опять таки вынудить кидать денюжку.
А почему так? И барыг станет больше, но и народу станет больше. Так что если не впадать в крайности, в духе Ориона или Омеги, мало что изменится.

Svyato13
15.02.2013, 01:15
Проголосовала за феникс, лиру и эридан, ибо вроде как самые унылые сервера.. Объединение с ними даст нам побольше народу в похуже шмоте... Так что и мы будем не в обиде, и онлайн сервера поднимется...

ну я б с этим поспорил насчет похуже шмота)))

romalllkaleonov
15.02.2013, 02:35
да сейчас фул нирваной с 11+ камнями и 8+ точкой не особо удивишь, в любом случае если будут обьединять то всего пару пар,антарес+адара,феникс+лира,эридан+омега.старые думаю не будут трогать

sankee220v
15.02.2013, 13:37
объединение союза JAS и Insolent? не смеши, 75% с обоих сторон будут против.
а на счет объединения. Против, бред просто

funnyevil
15.02.2013, 13:43
объединение союза JAS и Insolent? не смеши, 75% с обоих сторон будут против.
а на счет объединения. Против, бред просто

Вся ирония судьбы в том, что именно 75% уже побывали по обе стороны баррикад.

GlubokiyBen
15.02.2013, 15:55
Если объединят, то лысому придется поцеловать много новых задниц...

Humilit
15.02.2013, 16:01
Если объединят, то лысому придется поцеловать много новых задниц...

Ты смотри, как бы кому не пришлось целовать задниц лысого )))
Шиня скоро будет в изо, ассимиляция начинается =)

Stalker_inc
15.02.2013, 16:34
Да не будут процион трогать, мы такой середнячок, а вот есть реально мертвые сервера, их бы явно стоило соединить

Llavr
15.02.2013, 18:26
Да не будут процион трогать, мы такой середнячок, а вот есть реально мертвые сервера, их бы явно стоило соединить

а на освободившихся ресурсах открывать новые сервера. профит!

2568888
17.02.2013, 01:51
Астру хочу, тру серв, да и знакомые имеются ))

А про Вегу, интересно посмотреть, какие там трунагибаторы, они же так хвалются

Blagoslovenniy
17.02.2013, 17:37
мой ник, мой прекрасный ник... (((
Будь проклят S@n с другого сервера !!1!1

0LSD0
17.02.2013, 18:59
Астру хочу, тру серв, да и знакомые имеются ))

А про Вегу, интересно посмотреть, какие там трунагибаторы, они же так хвалются

Кто там на Веге "хвалится"? Вега это такой сервер хардкорщиков,им насрать кто и что о них думает,модератор выеживается-шлют открытым текстом,а что б понтовались именно нагибами=**)

0LSD0
17.02.2013, 19:00
мой ник, мой прекрасный ник... (((
Будь проклят S@n с другого сервера !!1!1

Не переживайте,батюшка,будет ещё одно снисхождение "иисуса приста".
Я не атеист,я агностик(к сведению),ибо начнутся кары божьи по мою душу)

2568888
17.02.2013, 19:32
Вега это такой сервер хардкорщиков,им насрать кто и что о них думает

Насрать, а пальцы гнут оО

0LSD0
17.02.2013, 19:50
Насрать, а пальцы гнут оО

В каких местах?))
Ну лично мое мнение таково-везде есть люди,которых большое кол-во денег в реале,а оно плавно перетекает в последствия в ПВ,неизменно так же как и в реале меняются)Я вот например знаю добрую половину людей на Веге,имеющих фуллкруг +12 от пушки до кольца +8-9ранг,но они никогда ничего понтовитого не создавали,а наооборот даже я нубец с +6-+8 кругом крайне тесно общаюсь ,не заметив при этом какой-то привилегированности от разницы в точке)

avernus-91
17.02.2013, 20:06
да будет либо сервер на сервер, противостояние, либо будут эти же 3~5 противоборствующие силы
голосую за обьединение ВСЕХ серверов с сохранением всего одного перссоонажа для аккаунта, и будет так что обьеденяться будут сервера, под одно знамя (кланы типа Вега Омега Антарес) и будет у нас очень много противоборствующих сил, так как обьединиться в 2 различные силы будет трудно и долго, а там глядишь и ваип терр придумают ежесезонный, тогда точно никакх обьединений сил, и куча топ кланов.

Все стреляйте, да цельтесь лучше.

ThinkAboutMutation
17.02.2013, 20:24
Да! Объединить все серваки - задэдосить Мэйл! :D
Чисто даже с технической точки зрения мэйлу так придётся заморачиваться, что все сервера не объединят. А потом вывод: скорее всего (если и) объединят сервера таким макаром, что нагрузка в среднем получится равная. Тут максимум по два брать или три хиленьких на онлайн.

2568888
17.02.2013, 21:43
В каких местах?))
Ну лично мое мнение таково-везде есть люди,которых большое кол-во денег в реале,а оно плавно перетекает в последствия в ПВ,неизменно так же как и в реале меняются)Я вот например знаю добрую половину людей на Веге,имеющих фуллкруг +12 от пушки до кольца +8-9ранг,но они никогда ничего понтовитого не создавали,а наооборот даже я нубец с +6-+8 кругом крайне тесно общаюсь ,не заметив при этом какой-то привилегированности от разницы в точке)

Ты не в ту степь пошел, о разных вещах мы говорим.
Понтоваться по разному можно. У нас, помоему, вообще из-за этого не парются, уже как-то все привыкли.
Они то приходят с заявлениями типо " да мы, да вас, да везде ". Ну пусть, кто мешает? Обьединят, не дай бог, сервера вот и посмотрим :)
Мне ну очень интересно)

Humilit
18.02.2013, 11:37
Да! Объединить все серваки - задэдосить Мэйл! :D
Чисто даже с технической точки зрения мэйлу так придётся заморачиваться, что все сервера не объединят. А потом вывод: скорее всего (если и) объединят сервера таким макаром, что нагрузка в среднем получится равная. Тут максимум по два брать или три хиленьких на онлайн.

Только мне интересно, как будут реализовываться разные мелочи..
Типа того, что на двух серверах наверняка есть одинаковые ники/кланы и проч...
Или например то, что у некоторые людей на объединенных серверах могут быть персы на одном акке...Окажутся ли они в одной вкладке (возможность передавать вещи через общий банк).
Дело ясное, что дело темное.

Stalker_inc
18.02.2013, 12:05
Только мне интересно, как будут реализовываться разные мелочи..
Типа того, что на двух серверах наверняка есть одинаковые ники/кланы и проч...
Или например то, что у некоторые людей на объединенных серверах могут быть персы на одном акке...Окажутся ли они в одной вкладке (возможность передавать вещи через общий банк).
Дело ясное, что дело темное.

Я думаю мейловцы, после слияния, узнают о себе много нового -)

ThinkAboutMutation
18.02.2013, 12:16
Только мне интересно, как будут реализовываться разные мелочи..
Типа того, что на двух серверах наверняка есть одинаковые ники/кланы и проч...
Или например то, что у некоторые людей на объединенных серверах могут быть персы на одном акке...Окажутся ли они в одной вкладке (возможность передавать вещи через общий банк).
Дело ясное, что дело темное.

Ну, про ники говорилось в том же интервью, где и про объединение. С кланами, думаю, решить можно. Всё-таки "гильдия" - единица иерархии гораздо более структурированная, чем "один персонаж", потому решений есть множество.
По поводу персов на одном аккаунте - ну, было раньше всего 6 - расширили. И тут, думаю, придумают что-нибудь (только с Китаем согласуют).
Так что ничего особо тёмного нет. Но, как пелось в одной песне:
В теории - идеал досягаем,
Натурально - кирдык хэппи-энду.

avernus-91
18.02.2013, 12:39
а вы не задумались о такой мелочи как аук? ведь ставя туда предмет ему дается номер, лот. А на тругом сервере есть предмет с тем же номером, уследит ли это меил, или его помянут добрым словом потерявшие на ауке крупные деньги.

attilafalcon
18.02.2013, 12:47
:o Что братва, вы правда меня ждете?

Я бы не прочь плюнуть на одну очень противную лысину))) Думаю мой лук не многим тут уступит на Проционе по эквипу :p
Да и знакомых посонов много)

Humilit
18.02.2013, 13:16
:o Что братва, вы правда меня ждете?

Я бы не прочь плюнуть на одну очень противную лысину))) Думаю мой лук не многим тут уступит на Проционе по эквипу :p
Да и знакомых посонов много)

Ждем, ждем =) Давно нас норм секс-скандалов не было...
Рамиро и шиня на пару десятилетия уж точно не тянет =(

AKELLA_MVD
18.02.2013, 13:21
а вы не задумались о такой мелочи как аук? ведь ставя туда предмет ему дается номер, лот. А на тругом сервере есть предмет с тем же номером, уследит ли это меил, или его помянут добрым словом потерявшие на ауке крупные деньги.

Хе-е-е-е))))))))))
Эт разве проблема? Её любой школьник решит в секунду. К примеру, за сутки до объеденения закрыть аук и все не проданные предметы разлетятся хозяевам. То ж мне, проблеееееема....

avernus-91
18.02.2013, 14:19
Хе-е-е-е))))))))))
Эт разве проблема? Её любой школьник решит в секунду. К примеру, за сутки до объеденения закрыть аук и все не проданные предметы разлетятся хозяевам. То ж мне, проблеееееема....

в этом нет проблемы, есть проблема в мейле который "случайно" не доглядит "мелочей" а страдают пользователи

zhertvarepressiy
18.02.2013, 14:26
Ждем, ждем =) Давно нас норм секс-скандалов не было...
Рамиро и шиня на пару десятилетия уж точно не тянет =(

Согласен:) любовная связь вжика и амара конечно знатнее :)

Humilit
18.02.2013, 14:30
Согласен:) любовная связь вжика и амара конечно знатнее :)

Любовный треугольник...Амар, бича и вжик =)

Facktor2
18.02.2013, 14:47
Мне кажется, что после такой долгой, душераздирающей разлуки с Амаром, как со стороны Бичи, так и со стороны Вжика будет такая необузданная любовь и желание страстных всепоглощающих плотских утех в самых извращенных формах, позах, местах и приспособлениях к этому прилагающихся, что первая встреча моряка дальнего плавания с портовой куртизанкой будет выглядеть легким наивным флиртом.

Humilit
18.02.2013, 14:58
Мне кажется, что после такой долгой, душераздирающей разлуки с Амаром, как со стороны Бичи, так и со стороны Вжика будет такая необузданная любовь и желание страстных всепоглощающих плотских утех в самых извращенных формах, позах, местах и приспособлениях к этому прилагающихся, что первая встреча моряка дальнего плавания с портовой куртизанкой будет выглядеть легким наивным флиртом.

Ну все, после такого я обоими руками за объединение серверов =)))

alexis_gagri
18.02.2013, 17:00
А где ответ "С любым"? Надоела эта деревня, хочу новых лиц.

Veana
18.02.2013, 19:19
Объединение серверов, по мне так, штука интересная будет. А то играть совсем стало скучно, всех знаешь, а так хоть новые лица. Выбрала Лиру и Эридан.

avernus-91
18.02.2013, 20:32
не забывайте с кем мы имеем дело, это же Greedomail и явно они из этого сделают прибыль, как само обьединение даст некий приток, так и на сохранении каких либо параметров/вещей/персоонажей будет попытка сделать прибыть.

2568888
18.02.2013, 23:33
Только ради новых лиц и интересно это объединение)
Когда вот только будет то? Подготовиться надо, с хлебом солью встретить)

V11RoT
12.03.2013, 15:28
Эххх и не говори,хочется с этим объединением вернутся в игру..........
Надеюсь скоро уже будит хоть какая нибудь информация)

gottmituns
24.04.2013, 07:49
Да без разницы с кем!!! Объедените уже!!! Пати собрать нереально никуда =( Проголосовал за Астру (ткнул пальцем в небо)

Blagoslovenniy
24.04.2013, 23:01
С Лириданом давай те объединимся!

NeboLuba
26.04.2013, 21:57
Было бы интересно с Астрой :D

serf15
27.04.2013, 09:09
Если обьединят с нами то ремесло 100 буднт за нами а 80 89 завами)) аарр)

Humilit
27.04.2013, 09:30
Если обьединят с нами то ремесло 100 буднт за нами а 80 89 завами)) аарр)

Меня больше волнует за кем будет офф форум.... Но если дамнед астры выставит тут таких "героев" эпистолярного жанра, как ты, то я спокойна =)

serf15
27.04.2013, 11:31
Меня больше волнует за кем будет офф форум.... Но если дамнед астры выставит тут таких "героев" эпистолярного жанра, как ты, то я спокойна =)

Я что то обидное сказал?) Мб ты незнаешь что у вас на 80 ремесле мясо дай бог, и это не ирония типо,, вам ток 80 ремесло затащить")

Humilit
27.04.2013, 11:38
Я что то обидное сказал?) Мб ты незнаешь что у вас на 80 ремесле мясо дай бог, и это не ирония типо,, вам ток 80 ремесло затащить")

Насчет ремесла я и правда не в курсе, но знаю, что "не" с глаголами пишется раздельно...
Да и чем ты можешь обидеть, я на детей не обижаюсь =))

serf15
27.04.2013, 11:42
Омг) ты мне урок русского будешь проводить?) Я ничего не сказал, чтобы вызвать такой недотроллинг в мою сторону по поводу возраста))

Humilit
27.04.2013, 11:46
Омг) ты мне урок русского будешь проводить?) Я ничего не сказал, чтобы вызвать такой недотроллинг в мою сторону по поводу возраста))

Да бог с тобой...Пиши как знаешь/умеешь... Только не в моей ветке форума =)

serf15
27.04.2013, 11:53
Ты не переживай так) удаляюсь с темы)

Humilit
27.04.2013, 11:55
Ты не переживай так) удаляюсь с темы)

И пока нас не объединят, даже не приходи =))

agvn
27.04.2013, 12:06
а вы не задумались о такой мелочи как аук? ведь ставя туда предмет ему дается номер, лот. А на тругом сервере есть предмет с тем же номером, уследит ли это меил, или его помянут добрым словом потерявшие на ауке крупные деньги.

аук закрывают перед объединением и к моменту слияния там нету ни одной вещи.
про кол-во персов на акк говорили уже, все остануться, было у тя там и там по 8 станет 16 на новом слившемся.

ally69
27.04.2013, 12:16
Ты не переживай так) удаляюсь с темы)

:hamster_40: нупаська, жаль не застала тебя, не слушай ты эту, приходи еще:hamster_3:
:hamster_37:не против слияния с Астрой или Альтаиром

lex1804
04.06.2013, 14:04
Да бог с тобой...Пиши как знаешь/умеешь... Только не в моей ветке форума =)

Вот ЕНТО угар. У бревна теперь есть "ВЕТКА"!

Humilit
04.06.2013, 14:58
Вот ЕНТО угар. У бревна теперь есть "ВЕТКА"!

1.5 месяца шутку придумывал? =)

lex1804
04.06.2013, 15:33
1.5 месяца шутку придумывал? =)
В отличае от убогиньких, я на форуме не живу. Зашёл,увидел,победил (в данном случае отписал), ну или напИсал вам (на вас).

Humilit
04.06.2013, 15:42
В отличае от убогиньких, я на форуме не живу. Зашёл,увидел,победил (в данном случае отписал), ну или напИсал вам (на вас).

Живешь в игре? =)
Падение изо привело к резкому скачку анонимов-идиотов на форуме...
Это вполне предсказуемо.... Теряют цель игры, не знают чем же себя занять, в ужосе бягут на форум... =)
З.Ы. В данном случае будет скорее "Зашел. Увидел. Потупил" =)

metrAnom
04.06.2013, 16:13
Теряют цель игры, не знают чем же себя занять, в ужосе бягут на форум... =)
З.Ы. В данном случае будет скорее "Зашел. Увидел. Потупил" =)Все о том же подумали, о чем и я?

Humilit
04.06.2013, 16:19
Все о том же подумали, о чем и я?

Это такой скрытый поиск дураков, у которых мысли сходятся? =)

forum00
04.06.2013, 18:08
это была маленькая красненькая тряпочка........

и ты с агрилась

sou1mate
04.06.2013, 18:23
Все о том же подумали, о чем и я?

Ну да, так и есть. Хочу заметить, что к этому так же присоединяется наше тайное сообщество.

Humilit
04.06.2013, 18:33
Ну да, так и есть. Хочу заметить, что к этому так же присоединяется наше тайное сообщество.

Хосподи иисусе... Вы еще и тайное общество организовали? =))
Так вот почему свечка ушел из бриллиантов...Небось решил возглавить его...Достойный руководитель тех, у кого мысли сходятся =))

Humilit
04.06.2013, 18:34
это была маленькая красненькая тряпочка........

и ты с агрилась

Я всего лишь отдала дань традиции, которую верно подчеркнул хив в своем посте =)
http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=8284617&postcount=28418

lex1804
05.06.2013, 00:01
Живешь в игре? =)
Падение изо привело к резкому скачку анонимов-идиотов на форуме...
Это вполне предсказуемо.... Теряют цель игры, не знают чем же себя занять, в ужосе бягут на форум... =)
З.Ы. В данном случае будет скорее "Зашел. Увидел. Потупил" =)


Живу в риале, есди конечно тебе кто то рассказывал,что это такое =)
Анонимов.....Старая кошёлка совсем разум потеряла =(
Потеряла Тобик цель игре, не знают чем же себя занять, в ужосе живёт на форум..В риале то ущёрбная не нужна никому =)
З.ы. Ещё раз пометил бревно с "ВЕТКОЙ"

Humilit
05.06.2013, 07:02
Живу в риале, есди конечно тебе кто то рассказывал,что это такое =)
Анонимов.....Старая кошёлка совсем разум потеряла =(
Потеряла Тобик цель игре, не знают чем же себя занять, в ужосе живёт на форум..В риале то ущёрбная не нужна никому =)
З.ы. Ещё раз пометил бревно с "ВЕТКОЙ"

Омг =) !"Живу на форуме" я не больше, чем омни, хив или хазе... Да и у Тоби никогда не было цели игр, как заовнить карту или запячить всех и вся, я в отличии от местных зaдротов играю для себя и исключительно по желанию =))
А вот с причиной всплеска анонимов-идиотов я похоже поторопилась....
Просто развал изоленты так удачно совпал со школьными каникулами.... Теперь то все стало на свои места =)

Llavr
05.06.2013, 10:05
Просто развал изоленты так удачно совпал со школьными каникулами.... Теперь то все стало на свои места =)

ЩИТО? (10 lolwut)

myliverpool
25.07.2013, 10:59
ещё бы в опроснике ответ "с любым" и, вообще, когда наконец начнут серваки объединять? с каждым месяцем всё скучней и скучней