PDA

Просмотр полной версии : Предложения по игре.



tetepok
12.01.2009, 23:36
Здравствуйте игроки и модераторы и администраторы!
Я бы хотел предложить вам несколько изменений в игре, не пугайтесь и не закрывайте тему пожалуйста, дочитайте до конца.Спасибо большое.
Итак я думал, долго, придумал много дельных предложений.
1. Сделать ветку форума "Предложения по игре" так как её нет, соотвестственно некуда предложения писать( разве что в Обсуждение игры).
2. Все мы видим что недовольство игроков с каждым днём всё больше, да я скажу я вношу деньги, но ведь других игроков нельзя так ущемлять? А в чём именно вас ущемляют? Мне Непонятна ваша точка зрения на Нивал.Я считаю что в холдинге Astrum Online Entertainment эта компания какраз которая даёт свободу игрокам и во всех играх всё что я играл(во все игры всех 4-х компаний входящих в холдинг) - лучшая, не требующая особых вложений от игроков, разрыв между не вкладывающими в игру денег и вкладывающими не так уж и велик. Так вот. Вернусь к теме. Сейчас тем кто вкладывает деньги в игру уже нет потенциала их вкладывать. Всё что можно купить в игровом магазине это стили, животные, хирки и прочие очень полезные для игры вещи. Вот только единственное НО, а почему бы не сделать некоторые очень дорогие вещи которые продаются за юани, чтобы они продавались в шопе? допустим голд топор на 40 LVL ( примерно) чтобы он продавался там ну скажем за 20 голда.Ведь ресурсы продаются в шопе, а самое необходимое в игре, кроме хирок - броня и оружие не продаётся.
3. Я думаю это понравится романтикам, девушкам. Почему бы у тех кто владеет ремесленными навыками, не сделать ещё одну ветвь - украшения. Да такое уже есть, кольца могут они создавать, только я когда смотрю на пальцы персонажа не вижу никаких колец. Шлема кстати тоже не вижу, но я думаю шлем не так уж и нужен.
4. Предлогаю сделать свадьбу не у свахи, а после того как 2 коробочки открыты, т.е двое новобрачных находятся в группе, они должны открыть свои свадебные наборы, либо вместе либо поочерёдно, это немного ускорило бы свадьбу, новобрачным не пришлось бы телепортироваться чёрт знает куда, только ради того чтобы увидеть надпись.
5. Вот в чате бывает много мата. Да нужно делать скриншот и сразу в тех. поддержку отправлять, а почему бы не сделать специальных операторов или модераторов чата, чтобы они следили за порядком в чате? во-первых жалоб будет меньше, во-вторых это будет удобнее игрокам. Модератору нужно сообщать а каждом "Нехорошем слове" нажав на персонажа правой кнопкой мыши в чате, и нажав пункт( допустим пожаловаться). Данная фраза придёт модератору чата и он нажмёт кнопочку "mute"
Пока этого достаточно.Я думаю администрация обратит на всё это внимание.Я могу писать предложений сколько угодно.Главное чтобы их читали. Спасибо. Если можно напишите ответ. Ещё раз спасибо что прочитали, извините что отнял время

Sobak2101
12.01.2009, 23:43
Дружок, напиши свои пожелани про изменение геймплея китайским разработчикам, и Нивал всего лишь локализатрор, это раз. второе - а ты подумай сколько игроков уйдет если тут введут донат на шмот? Я имел в виду такие игры и сервера где донаторы "папки" утверждают себя из за своих комплексов путем покупки шмота и воплей в глобал а -ля "вы все аццтой, а ЙА Дартаньян потому что стырил у мамы телефон и послал кучу СМС".

Drakeon +1

З.ы. мне чем то интонации аффтора Антона Уральского напомнили)) Антоша, ты в ПВ играть пришел что ли?)))

Activ17
12.01.2009, 23:44
Сказать могу токо одно-все это написанно зря и полностью соглашусь с драконом

CATUPA
12.01.2009, 23:46
Прочитал все.Тяжело это признавать,но автор действительно опозорился.
Предложение ввести формы в шоп убило.Это тебе не фришка,мил человек.

Me1chior
12.01.2009, 23:50
2tetepok Все чушь 1 вообще убило.


Вот только единственное НО, а почему бы не сделать некоторые очень дорогие вещи которые продаются за юани, чтобы они продавались в шопе? допустим голд топор на 40 LVL ( примерно) чтобы он продавался там ну скажем за 20 голда.Ведь ресурсы продаются в шопе, а самое необходимое в игре, кроме хирок - броня и оружие не продаётся.

Тогда, скажи мне, какой вообще смысл играть, если можно купить все за реал ? Какой смысл ходить в данд**, бить форму, крафтить, если можно просто взять и купить.Будь моя воля я бы таких вот как ты,мыслителей, к стенке ставил на 6 стволов.Из-за вот таких вот умников ранее хорошая и интересная игра Пиратия превратилась в "Втюхал пару штук реала и рули сколько хочешь".Так что если хочешь рулить за реал-игру я тебе уже указал.До свиданья.

polax
12.01.2009, 23:50
Формы в шопе убьют и без того кривую экономику....на фришках она не нужна...но они ведь на то и фришки.

Wolvin
13.01.2009, 02:59
1. Сделать ветку форума "Предложения по игре" так как её нет, соотвестственно некуда предложения писать( разве что в Обсуждение игры).

Я сомневаюсь в пользе подобного раздела, так как там в большинстве своем будут не очень продуманные предложения (вроде вашего пункта 2), и бесконечные стоны о том, чтобы ввести перенос голда с одного серва на другой / ввести сервер с рейтами х100 и т.д. Мониторить весь этот ужас ради пары дельных мыслей вряд ли кто-то будет


2. ...а почему бы не сделать некоторые очень дорогие вещи которые продаются за юани, чтобы они продавались в шопе? допустим голд топор на 40 LVL ( примерно) чтобы он продавался там ну скажем за 20 голда.

Потому что это как раз приведет к огромному преимуществу донаторов над остальными игроками. И вся мало-мальски сбалансированная экономика рухнет.


3. Я думаю это понравится романтикам, девушкам. Почему бы у тех кто владеет ремесленными навыками, не сделать ещё одну ветвь - украшения

Я думаю напрягаться ради такой мелочи как украшения (полагаете, их будет видно при беглом взгляде на персонажа?) разработчики точно не станут. И правильно, пусть лучше баги фиксят :)


4. Предлогаю сделать свадьбу не у свахи, а после того как 2 коробочки открыты

Опять же... кто-то обломался долететь до ГД? Или кто-то аж от свадьбы отказался из-за этого? О.о


Я могу писать предложений сколько угодно.Главное чтобы их читали

Главное, чтобы они были дельными ;)

Estarriol
13.01.2009, 03:14
5. Вот в чате бывает много мата. Да нужно делать скриншот и сразу в тех. поддержку отправлять, а почему бы не сделать специальных операторов или модераторов чата, чтобы они следили за порядком в чате? во-первых жалоб будет меньше, во-вторых это будет удобнее игрокам. Модератору нужно сообщать а каждом "Нехорошем слове" нажав на персонажа правой кнопкой мыши в чате, и нажав пункт( допустим пожаловаться). Данная фраза придёт модератору чата и он нажмёт кнопочку "mute"
Пока этого достаточно.Я думаю администрация обратит на всё это внимание.

единственное с чем соглашусь)

остальное бред, автор нуб и опозорился)

r_jay
13.01.2009, 03:22
Я вообще не понимаю, какой толк от этих предложений? Неужели один кто-нить умный придет и посоветует, и сразу китайские разрабодчики внемлют простому русскому пареньку и переделают геймплей под это. А Нивал подхватит идеи и введет в шоп, то что просят. Типа: "Ах, как же мы раньше не догадались до этого!"
Изменения если и будут, то будут только после того, как разработчкики\локализаторы воотчию увидят дисбаланс игры.

STALKERKING
13.01.2009, 03:23
А я с эстриолом не согласен может человек придурок какойнибуть просто ходить и всем нажимать на пункты все думаю будет не очень легко

И я думаю тебе дружок из за шопа (если его введут) ох как влетит.

Megg
13.01.2009, 03:39
Здравствуйте игроки и модераторы и администраторы!
Я бы хотел предложить вам несколько изменений в игре, не пугайтесь и не закрывайте тему пожалуйста, дочитайте до конца.Спасибо большое.
Итак я думал, долго, придумал много дельных предложений.

Здравствуйте!
Отвечаю по пунктам:
1. Изменения, вносимые игру, зависят от разработчиков. Поэтому смысла в данной теме не вижу. Максимум, что могу предложить, хотя это немного другое, ввести тему с предложениями по конкурсам на форуме или в игре, которые реально организовать Администрации.
2-4. То же самое. Компания Nival Online не вносит подобные изменения в игру.
5. На данный момент это неосуществимо.

Спасибо за высказанные Вами предложения, но, к сожалению, мы не можем их удовлетворить.