Вход

Просмотр полной версии : ТВ 1.03-4.03



ShadowStealth
03.03.2013, 08:49
ну, что ж, обсудить есть что..
феил стронгов на ставках
феил стронговской коалиции на тв
феил ревайвов
сколько терр потеряют стронги

Irreconcilable
03.03.2013, 11:35
Новый маршал стронгов прямо таки проявил себя гениальным тактиком и стратегом))его секретное оружие в виде богинички не затащило))а вообще наверное это обидно вот так вот без шансов быть втоптанным в респ в равных составах...соболезную пацаны)

hozyainlesa
03.03.2013, 15:45
что тут сказать, уважаемый бывший, якобы серый кардинал, ныне маршал клана Strongs, бог есть на свете и он явно не на вашей строне, ваша нечестная игра вам аукнулась и аукнется ещё не раз, скуп акков не подразумевает наличия прямых рук на персах, подкуп людей, ушедших из клана, не покупает желания играть. вор никогда не станет хорошим бойцом, кидале не нужны сливы и он найдёт повод не придти туда куда ему невыгодно, думайте над политикой клана изначально, а потом бравируйте и обвиняйте других в тех грехах, в которых сами больше всех вывалялись. Удач вам, господа.

infernal1994
03.03.2013, 17:16
Ревайвы не зафейлились. Они просто показали чего стоят на самом деле без Стронгов,которые 2 недели назад 3 часа занимались фулл дефом без шансов на атаку. А тут меньше часа и победа Скаев)

Favnirka
03.03.2013, 17:23
Как интересно все получаемся, я смотрю :3
Больше всего меня пугает тишина. Где 100500 объяснений и мнений о том, почему все в эту субботу сложилось так, а не иначе? :с

ShadowStealth
03.03.2013, 17:42
фавня кинь видос(

santila92
03.03.2013, 18:02
Скаи молодцы, разбили ревайв меньше, чем за час)

nambrot
03.03.2013, 18:51
а теперь мона для слоупока хронику событий??? а то читаю и нифига не понимаю :cry:

adema
03.03.2013, 19:40
а теперь мона для слоупока хронику событий??? а то читаю и нифига не понимаю :cry:

-YOjVGBZjDE

ShadowStealth
03.03.2013, 20:14
:D

Ваше сообщение слишком короткое. Оно должно быть не менее 10 символов.

Benjiro_Bupyc
04.03.2013, 00:09
на отбитии не был( грят знатно вам пятые точки надрали...
а вот завтра на атаке буду) посмотрим на вас!)

Pestnet
04.03.2013, 02:36
не посмотришь :-P

Black123454321
04.03.2013, 08:18
Они не выйдут инфа сотка :D

Molodoy88
04.03.2013, 10:23
Квадратный посмотрит, Триада же тоже в тв сегодня участвует

ivga
04.03.2013, 12:16
а теперь мона для слоупока хронику событий??? а то читаю и нифига не понимаю :cry:

Я была в Киеве, отдыхала с друзьями (это я тебе хвастаюся, а то больше негде :)
Муры и подвыватели-прихлебатели из Мурков и Тампонов пытаються доказать как они круты, полным составом прибежав на форум и зафлудив все темы. Выглядит жалко ))

vindemiatrix
04.03.2013, 12:31
где можно глянуть видео с многорипла мурров? не может быть такого чтобы никто не писал(((((

wet_plumelet
04.03.2013, 12:44
Выглядит жалко когда кланы переточек даже терру в пятерипле взять не могут

mkvs129
04.03.2013, 13:06
Выглядит жалко когда кланы переточек даже терру в пятерипле взять не могут

Это позор!!11

adema
04.03.2013, 13:48
Я так понимаю, на тв сегодня нам стронгов не ждать :-)

Pestnet
04.03.2013, 14:57
Я так понимаю, на тв сегодня нам стронгов не ждать :-)

а ты вспомни прошлый понедельник

ivga
04.03.2013, 15:11
Выглядит жалко когда кланы переточек даже терру в пятерипле взять не могут

Этот товарисч откуда, из академки тамплиеров? Для него все точки выше +7 - переточки? ))
Ну или тогда пусть уточнит какие-такие кланы! у нас на сервере переточеные.

adema
04.03.2013, 15:32
не знал что у тебя +7 за столько лет игры, печально.

hozyainlesa
04.03.2013, 15:43
Это позор!!11

лучше и не скажешь..
Ивга, и впрямь, как мы тут все смели поднять голову выше тебя?! подлецы просто)
Стронги проиграли лишь только потому что ты отдохнула, , вот как ты могла? а мы так и вообще, божьи те самые, могли бы подождать тебя, пока ты приедешь, а потом нормально повоевать в присутствии тебя, непобедимой. хотя, с твоим языком, ты выметешь всё..

wet_plumelet
04.03.2013, 16:20
Этот товарисч откуда, из академки тамплиеров? Для него все точки выше +7 - переточки? ))
Ну или тогда пусть уточнит какие-такие кланы! у нас на сервере переточеные.

Далеко не академка тамлиеров. Не в вашем положении сейчас умничать.

А ивга отдыхать ездиет наверное потому что на тв с 7 кругом уже не берут. Там нужны такие как фуфука

Lirmas
04.03.2013, 16:37
Привет всем) Я думаю проиграли, потому что проиграли ) Выставлять слабые стороны стронгов не буду - мой клан. + хорошим бурям и асисту муров. Умирал очень часто, ну я буду стараться жить дольше и хоть какую-нибудь лепту вносить в исход тв )

haida
04.03.2013, 17:17
ого) грац муров) как никак тащат.я думаю это важно для людей котоыре играют уже 5 лет в одно и тоже)

Irreconcilable
04.03.2013, 17:45
Тебя и тащим уже пять лет...пичалька(

wet_plumelet
04.03.2013, 18:15
А вы 5 лет деньги к терминалу тащите )

ivga
04.03.2013, 19:30
лучше и не скажешь..
Ивга, и впрямь, как мы тут все смели поднять голову выше тебя?! подлецы просто)
Стронги проиграли лишь только потому что ты отдохнула, , вот как ты могла? а мы так и вообще, божьи те самые, могли бы подождать тебя, пока ты приедешь, а потом нормально повоевать в присутствии тебя, непобедимой. хотя, с твоим языком, ты выметешь всё..



Далеко не академка тамлиеров. Не в вашем положении сейчас умничать.

А ивга отдыхать ездиет наверное потому что на тв с 7 кругом уже не берут. Там нужны такие как фуфука

Пишите пишите, вдруг еще кто не прочитал какие в Мурах ограниченые, завистливые, притворяющиеся убогими персонажи и личности. Прям лучшей рекламы клану и желать нечего :D

И удачи анм на сегодняшних ТВ :)

OXPAHHuK
04.03.2013, 19:33
Знаете, можно сказать , что не писал никогда на этом форуме, только почитывал. Но тут накипело.
Можете укричаться что у нас 50% твинков стронгов, контролов и кого-то там еще. Я, который в ревайвах почти с первого дня абсолютно точно знаю сколько у нас людей и откуда. И я ВАМ сообщаю, что у нас есть 5 твинков союзных кланов. Из них нам на тв помогает только один человек (кто это - говорить не собираюсь). Остальные как правило сидят на основах и ходят на свои тв. (очень редко, кому-то из них удается помочь нам, но это никак не влияет на общий исход ТВ)
Так что все наши тв мы тащим сами как можем. Да! не все получается, но мы стараемся насколько нам позволяет онлайн.
Расписывать Вам, что у нас мало онлайна, точка не высокая, шмотки не от АРМАНИ или ХугоБосса, звезды нам не помгают и т.д. я не буду. Все равно найдутся злые языки, которые ничему не поверят и будут гнуть свою линию.
Но запомните! Все что мы делаем, мы делаем своим кланом, своими силами. Но если есть помощь от нашего альянса - мы не собираемся от нее отказываться.

Вы бы лучше за собой последили. Вы похоже уже сами запутались где у вас есть твинки а где нету. Кто на каком персе сидит сегодня, а кто завтра.

Так что умерьте свой пыл.

Теперь начинайте кидаться помидорами и т.д. Все равно промажете ))

И удачи нам всем.

С Уважением - Сашка ОХРАННиК , офицер ГИ Revive

hozyainlesa
04.03.2013, 19:58
Знаете, можно сказать , что не писал никогда на этом форуме, только почитывал. Но тут накипело.
Можете укричаться что у нас 50% твинков стронгов, контролов и кого-то там еще. Я, который в ревайвах почти с первого дня абсолютно точно знаю сколько у нас людей и откуда. И я ВАМ сообщаю, что у нас есть 5 твинков союзных кланов. Из них нам на тв помогает только один человек (кто это - говорить не собираюсь). Остальные как правило сидят на основах и ходят на свои тв. (очень редко, кому-то из них удается помочь нам, но это никак не влияет на общий исход ТВ)
Так что все наши тв мы тащим сами как можем. Да! не все получается, но мы стараемся насколько нам позволяет онлайн.
Расписывать Вам, что у нас мало онлайна, точка не высокая, шмотки не от АРМАНИ или ХугоБосса, звезды нам не помгают и т.д. я не буду. Все равно найдутся злые языки, которые ничему не поверят и будут гнуть свою линию.
Но запомните! Все что мы делаем, мы делаем своим кланом, своими силами. Но если есть помощь от нашего альянса - мы не собираемся от нее отказываться.

Вы бы лучше за собой последили. Вы похоже уже сами запутались где у вас есть твинки а где нету. Кто на каком персе сидит сегодня, а кто завтра.

Так что умерьте свой пыл.

Теперь начинайте кидаться помидорами и т.д. Все равно промажете ))

И удачи нам всем.

С Уважением - Сашка ОХРАННиК , офицер ГИ Revive

новый Шиня родился? а если серьёзно, одно из 2 либо молодой и глупый, либо молодой и глупый)))) ой, парниша, зря ты сейчас это сделал) у нас народ то настырный они ж тебя потыкают не раз в явное, про твинков уже никому в принципе не интересно, все всё тут про всех знают и у кого где какие твины тоже, к чему ты сейчас с этим сюда вылез, один ты знаешь, видимо, но раз затронул, то сначала состав свой изучи, а потом выступай перед обществом с подобными заявлениями, смешной такой неведомый никому офицер)
и вам удачи
Про Ивгу и говорить не буду, она уже всё сказала и показала :D

OXPAHHuK
04.03.2013, 20:34
такой неведомый никому офицер) :D

Я с вашего позволения, представился и не скрываю кто я. А вот кто Вы? Хозяин там чего? Леса? Так туда Вам тогда и дорога.

И кстати - с удовольствием жду начала "тыканья" меня куда-то там ......

adema
04.03.2013, 20:39
Да кому ты нафиг нужен тыкать тебя) Всем всё равно.
Ивга удачи ни приносит, кулаки традиционно не вышли на нас, потеряли ГИ, проиграли терру триаде, сейчас вроде проигрывают нашей аке бяда ((((9

hozyainlesa
04.03.2013, 20:41
Я с вашего позволения, представился и не скрываю кто я. А вот кто Вы? Хозяин там чего? Леса? Так туда Вам тогда и дорога.

И кстати - с удовольствием жду начала "тыканья" меня куда-то там ......

Мне хватает известности на пвп, терпение мой друг, терпение.. люди заняты, если вы не в курсе:)
да, и хамить офицерам не пристало, хотя бы и маленького клана, но достоинство держите выше пояса будьте добры, а то уважение потеряете как и интерес к своей персоне

hozyainlesa
04.03.2013, 20:42
Адемыч, не зли великую Ивгу, не то огребёшь вне писа, она прийдёт наконец то на пвп с отдыха и отработает за всё :D

adema
04.03.2013, 20:45
Верю что отработает Верю :(

Ну че я вам скажу Кулачки не осиливают нашу аку уже 30 минут :)

haida
04.03.2013, 20:48
что за hozyaчето там которому хватает известности на пвп) новая звезда пвп видать) жаль не увижу тебя, но я искрине рад появления таких людей тут) а то форум совсем унылым стал тут, раскажешь нам тут кто есть кто) кому что дают,кому не дают,кто ща на тв побеждает и самый главный вопрос: что надо сделать что бы не потерять твой интерес к себе?! :DDD что сделать что б сей печального события не случилось??? давай расказывай( твое мнение тут очень весомо друХ

adema
04.03.2013, 20:50
Юнеско, че случилось то? Че клан твой не тащит?
Грандик уже не тот? :(

haida
04.03.2013, 20:55
да **) чего то на тв не хватет) да и у многих интерес к игре пропал и даже на тв не приходят независимо от побед\поражений. мб когда петов уберут будет какая то интрига, а пока 10риплы и петы петы петы.

adema
04.03.2013, 21:01
Так разве у вас шамов синов мало?

OXPAHHuK
04.03.2013, 21:01
Уважаемый Хозяин Лесов , Полей и Рек. Упаси, господи, меня хамить Вам. У меня и в мыслях не было.

К тому же "Гюльчатай, покажи личико!" на пвп, в данже, в писе. Может тогда я и признаю в Вас ВЕЛИКОГО пвп-шника и буду молчать в тряпочку. А пока Вы для меня никто и ничто. Просто очередной мальчуган, который флудит на форумах и меряется своими достоинствами.

adema
04.03.2013, 21:08
за 50 минут Стронги все таки осилили Муррков :)

infernal1994
04.03.2013, 21:16
Стронги больше не тащат. Там Скаи доминируют.

Benjiro_Bupyc
04.03.2013, 21:18
я повеселился от души)
микродамамагам по нубовоину своему) единственный заметный дамаг 25к от Фуфы в друлевские драки)
клёво) спасибка за ТВ!!!

hozyainlesa
04.03.2013, 21:44
Уважаемый Хозяин Лесов , Полей и Рек. Упаси, господи, меня хамить Вам. У меня и в мыслях не было.

К тому же "Гюльчатай, покажи личико!" на пвп, в данже, в писе. Может тогда я и признаю в Вас ВЕЛИКОГО пвп-шника и буду молчать в тряпочку. А пока Вы для меня никто и ничто. Просто очередной мальчуган, который флудит на форумах и меряется своими достоинствами.
смешной ты всё таки :D фрапс того где я чем то мерялся, хвалился, вытягивал(и так далее по списку ваших фантизий) написано было по-русски и дословно *мне хватает*.. мне, а как там вам, мне не важно) Охранник там чего то или кого то)( А это сдача, не подумайте что хамство, ни в коей мере :D ахахахах) да и втащили вы по-жесткачу сегодня везде. Вчера при пятирипле вышли на murr и даже в наивыгоднейшей для вашей коалиции ситуации вы умудрились продуть всё что можно. и что сегодня? на вас всего то лишь трипл и у вас духа не хватило вогнать в респ *разваливающуюся* Триаду, академку мурров вы не могли вынести 50 минут, вы можете сейчас тут юродствовать на тему ктоя, а вы то кто? :D ах да, петы виноваты. можете считать меня петом в таком случае :D

haida
04.03.2013, 21:59
смешной ты всё таки :D фрапс того где я чем то мерялся, хвалился, вытягивал(и так далее по списку ваших фантизий) написано было по-русски и дословно *мне хватает*.. мне, а как там вам, мне не важно) Охранник там чего то или кого то)( А это сдача, не подумайте что хамство, ни в коей мере :D ахахахах) да и втащили вы по-жесткачу сегодня везде. Вчера при пятирипле вышли на murr и даже в наивыгоднейшей для вашей коалиции ситуации вы умудрились продуть всё что можно. и что сегодня? на вас всего то лишь трипл и у вас духа не хватило вогнать в респ *разваливающуюся* Триаду, академку мурров вы не могли вынести 50 минут, вы можете сейчас тут юродствовать на тему ктоя, а вы то кто? :D ах да, петы виноваты. можете считать меня петом в таком случае :D

ну проиграли и проиграли :D я не понимаю откуда столько радости от игры которая ничего уже не значит :D

wet_plumelet
04.03.2013, 22:03
угу, всегда так как проигрываете, сразу отмазки - нам все равно, да какая разница, да это игра. Смешно
+ около кило кк ранее на ставки ставили наверное чтоб все равно было да?

Pestnet
04.03.2013, 22:08
Юнеск унылая игра а форум почитываешь?))) ай-яй-яй хД

haida
04.03.2013, 22:23
игра и форум разные вещи. мне интересно почитать ваши истории о значимости побед в игре которой 5 лет D:

hozyainlesa
04.03.2013, 22:29
игра и форум разные вещи. мне интересно почитать ваши истории о значимости побед в игре которой 5 лет D:

Юнеска, старушке земле миллоны лет, но она от этого не стала менее интересной, мы сами строим свою игру там и тут) а то что ты из игрока становишься зрителем, твой выбор. а не наш минус, мы действуем, ты нет.. нам интересно, тебе нет.. вот и вся правда, а 5 лет игре, 10, 20 не играет большой роли..

haida
04.03.2013, 22:32
а 5 лет игре, 10, 20 не играет большой роли..

сочувствую)

Enta_Penta
04.03.2013, 22:34
1 вопрос: кто так испугался Муррков, что при -4кк на крисе и с успешно раскидывающем всех муррков Фуфукой, Стронги панически тп с Триады на Муррк.

hozyainlesa
04.03.2013, 22:44
сочувствую)

позвольте узнать у вас в связи с этим ваш возраст) предчувствую что не скажите) позволю себе предположить-от 15(судя по узкому мышлению)-до 25 (сужу по амбициозности) так от, вам не надоело играть в вашу игру? вам видимо уже многие сочувствуют как созерцателю, не судите о том что идёт мимо вас, научитесь видеть мир светлым и не очернять его, любая игра-действие, а как сказал классик *вся наша жизнь-игра* ;) играем

k-julia800
04.03.2013, 22:59
нормальное тв, пуху свою потестила ниче так мне понравилось,саранча рулит, адема,когда тебя можно наблюдать на пвп, а то чет забыл, что это такое аж пичалечка печальная(

OXPAHHuK
04.03.2013, 23:00
Хозяин )) Позвольте спросить, а что у Вас за проблемы, что Вы либо всех называете маленьким и глупым или сразу пытаетесь узнать возраст? Если Вам вдруг надо узнать мой, то Вы , думаю, сможете это узнать и без моей помощи раз Вы такой вездесущий на сервере Вега. Удачи Вам в ваших начинаниях ))

И далее, не надо меня тыкать что я (мы) проиграли пятирипл вчера, многорипл сегодня и т.д. Лично я проиграл ТВ только со своим кланом и не более. Не имею привычки рассовывать кучи твинков по всему серверу. Соответственно не могу отвечать за действия альянса в котором я и наш клан состоим. Хотя, конечно я переживаю за все что там происходит.

infernal1994
04.03.2013, 23:04
Чет я совсем Ревайвов задел) Но странно. Когда у Стронгов нет основного ТВ-вы фулл дефом побежадете Скаев по тайм-ауту. У Стронгов есть ТВ-Скаи побеждают за час. Неужели 5 твинков так решают исход ТВ? И уж тем более не нужно было говорить про нагиб за 8 минут,если не можете этого сделать.

hozyainlesa
04.03.2013, 23:14
Хозяин )) Позвольте спросить, а что у Вас за проблемы, что Вы либо всех называете маленьким и глупым или сразу пытаетесь узнать возраст? Если Вам вдруг надо узнать мой, то Вы , думаю, сможете это узнать и без моей помощи раз Вы такой вездесущий на сервере Вега. Удачи Вам в ваших начинаниях ))

И далее, не надо меня тыкать что я (мы) проиграли пятирипл вчера, многорипл сегодня и т.д. Лично я проиграл ТВ только со своим кланом и не более. Не имею привычки рассовывать кучи твинков по всему серверу. Соответственно не могу отвечать за действия альянса в котором я и наш клан состоим. Хотя, конечно я переживаю за все что там происходит.

В таком случае говорите только за себя а не за весь клан, раз у вас раз от разу меняется мнение:) и да, ваш возраст меня не интересует как и возраст Юнески) но вы не в силах видимо понять эелементарного юмора, вот тут уж правда, только сочувствовать можно, и переход на личности всё-таки ваша прерогатива, так что оставляю сие действо вам. И ещё, приняв одну из сторон в данном противостоянии, будьте готовы отвечать как за выигрыши, так и за проигрыши коалиции, если для вас это не ведомо, ещё больше печальнее выглядит ваш клан, имея подобных офицеров
Пы.Сы странно то, что сказав, будто бы я для вас никто ничто и звать никак вы таки видите мои сообщения, и что то тут пытаетесь мне доказать :) умиляет

Pestnet
04.03.2013, 23:16
нормальное тв, пуху свою потестила ниче так мне понравилось,саранча рулит, адема,когда тебя можно наблюдать на пвп, а то чет забыл, что это такое аж пичалечка печальная(

итить колотить)) кто нас одарил Своим присутствием

Shaman4ikkk
04.03.2013, 23:22
ТВха ни о чём =(

пуху свою потестила ниче так мне понравилось
Норм пуха, на ТВ дамага не заметил особого, а на згд весомый)

wet_plumelet
04.03.2013, 23:27
нормальное тв, пуху свою потестила ниче так мне понравилось,саранча рулит, адема,когда тебя можно наблюдать на пвп, а то чет забыл, что это такое аж пичалечка печальная(

наверное понравилось слиться друида, которым я месяц играю?)
а да, потом еще шамахан на помощь пришел. одной +12 с па не хватило видимо

OXPAHHuK
04.03.2013, 23:35
В таком случае говорите только за себя а не за весь клан, раз у вас раз от разу меняется мнение:) и да, ваш возраст меня не интересует как и возраст Юнески) но вы не в силах видимо понять эелементарного юмора, вот тут уж правда, только сочувствовать можно, и переход на личности всё-таки ваша прерогатива, так что оставляю сие действо вам. И ещё, приняв одну из сторон в данном противостоянии, будьте готовы отвечать как за выигрыши, так и за проигрыши коалиции, если для вас это не ведомо, ещё больше печальнее выглядит ваш клан, имея подобных офицеров
Пы.Сы странно то, что сказав, будто бы я для вас никто ничто и звать никак вы таки видите мои сообщения, и что то тут пытаетесь мне доказать :) умиляет

Простите, а каким образом я могу отвечать за действия стронгов или контролов например? Я у них не состою на довольствии, твинков нету. Я им не указ. Посему и не могу отвечать за их действия. Могу только переживать за их победы и поражения. Чем в общем-то и занимаюсь ))

Доказывать Вам я ничего не собираюсь. Мне очень знакомы такие люди как Вы. Поэтому я просто дискутирую. Может мне скучно ))

adema
04.03.2013, 23:40
нормальное тв, пуху свою потестила ниче так мне понравилось,саранча рулит, адема,когда тебя можно наблюдать на пвп, а то чет забыл, что это такое аж пичалечка печальная(

Ты наверно хотела сказать не про пуху, а про то как вы проиграли почти все тв по всем франтам :) Я с тобой согласен это печально.


итить колотить)) кто нас одарил Своим присутствием

Грандик кажись добро дал! :D

nambrot
04.03.2013, 23:45
Я была в Киеве, отдыхала с друзьями (это я тебе хвастаюся, а то больше негде :)
Муры и подвыватели-прихлебатели из Мурков и Тампонов пытаються доказать как они круты, полным составом прибежав на форум и зафлудив все темы. Выглядит жалко ))
Привет, Жень, надеюсь удачно отдохнула)))) :tfm:
я так погляжу чаша весов наклонилась в сторону мурров))) радует, что терпение и труд - все перетрут))) и просветите меня кто этот Хозяин лесов и Охраник, чисто из своего скромного любопытства:shuffle:

OXPAHHuK
04.03.2013, 23:55
Ну кто я, я уже писал. Кто такой Хозяин леса - мне неведомо.

В общем покатил я в Питер на недельку. Отдохну чутка от ПВ. Удачи всем на следующих ТВ.

haida
05.03.2013, 00:03
позвольте узнать у вас в связи с этим ваш возраст) предчувствую что не скажите) позволю себе предположить-от 15(судя по узкому мышлению)-до 25 (сужу по амбициозности) так от, вам не надоело играть в вашу игру? вам видимо уже многие сочувствуют как созерцателю, не судите о том что идёт мимо вас, научитесь видеть мир светлым и не очернять его, любая игра-действие, а как сказал классик *вся наша жизнь-игра* ;) играем

что мимо меня проходит в пв?) 3 часовые тв с петами?)) нормальное пвп раз в неделю)) остальное время кх кх кх кх кх кх кх кх какойто крутой ивент кх кх гтз ну и тд. вобщем года 2-3 это еще куда идет но сидеть в такой эксклюзивной интересной игре лет 10 это я думаю для тебя) через года 4 ты будешь так же заходить сюда и писать о пасаны мы нагнули всех! тут будет сидеть человека 3-4 и напишут "ну вы и мужики", муры будут красавчиками стронги не совсем красавчиками грац)

А вот дальше ну совсем не по теме

nivea-gold
05.03.2013, 00:26
Ой да ладно, я конечно думал что мурры очень обрадуются нашему фэйлу в субботу, но я не думал что будет создана такая тема прям после побед)) Вот мне лично пофиг.. Главное было хоть не много интересно) Встретимся через неделю)

ivga
05.03.2013, 00:45
Та ладно тебе, Намб, на прошлой неделе Муры проиграли, а теперь на этой выказывают себя полными склерозниками. И радосно пищат что сумели выцепить кусок от Стронговской коалиции. Я ж говорю, узость и ограниченость мышления )

nambrot
05.03.2013, 01:07
Та ладно тебе, Намб, на прошлой неделе Муры проиграли, а теперь на этой выказывают себя полными склерозниками. И радосно пищат что сумели выцепить кусок от Стронговской коалиции. Я ж говорю, узость и ограниченость мышления )

Жень, у вас тут прям как в концлагере: шаг вправо. шаг влево - РО, тут сложно понять что твориться, да и темка не блещет информативностью((( так что сори, если что))))

wet_plumelet
05.03.2013, 01:13
канечно вам всем пофиг, не вы же деньги на ставки даете

adema
05.03.2013, 01:24
Та ладно тебе, Намб, на прошлой неделе Муры проиграли, а теперь на этой выказывают себя полными склерозниками. И радосно пищат что сумели выцепить кусок от Стронговской коалиции. Я ж говорю, узость и ограниченость мышления )

А это тогда, когда вы снова не вышли?

Pestnet
05.03.2013, 01:44
Та ладно тебе, Намб, на прошлой неделе Муры проиграли, а теперь на этой выказывают себя полными склерозниками. И радосно пищат что сумели выцепить кусок от Стронговской коалиции. Я ж говорю, узость и ограниченость мышления )

да да когда эт проиграли?)) в понедельник пустому кристаллу?

Dirty_Jim
05.03.2013, 03:40
Победителей не судят, проигравших не вспоминают. Оправдания никому не интересны. И говорить, что все на игру позабивали, как-то странно, учитывая сколько Стронгов собирается на пвп, практически в любое время суток. То что вы решили набрать в свой клан крайне сомнительный контингент, по-моему мнению является основополагающей причиной ваших неудач.

Спасибо за ТВ. Всем удачи в игре и в реальной жизни.

MaLchenka
05.03.2013, 09:30
Победителей не судят, проигравших не вспоминают. Оправдания никому не интересны. И говорить, что все на игру позабивали, как-то странно, учитывая сколько Стронгов собирается на пвп, практически в любое время суток. То что вы решили набрать в свой клан крайне сомнительный контингент, по-моему мнению является основополагающей причиной ваших неудач.

Спасибо за ТВ. Всем удачи в игре и в реальной жизни.

Ешка, тебе напомнить что ты сам не давно приходил в этот клан) и общался с сомнительными людьми))) но потом по призыву верма опять срулил в тот клан где по твоим словам тебя оскорбили)) Ну да ладно ты прав сомнительных личностей везде хватает) у вас тоже к стати)

hozyainlesa - что это за новый философ у нас тут объявился) Ник по этическим соображениям не называешь, боишься популярности?

блин, не был ни на одном тв, ни чего сказать не могу) но то что мы днища это факт(

Benjiro_Bupyc
05.03.2013, 09:45
мы выцепили кусок от стронговской коалиции? насмешила Ивга, ноу комментс))))
разница лишь в том, что вы покупаете терры за лярды в ставках, а мы нет)))
Юнеска, конечно тебе пофик на проигрыши, ты деньги на ставки не вливал)) печально тому, кто выгрызал пОтом и кровью эти кусочки терр у Мурров)

Irreconcilable
05.03.2013, 09:53
мальченка прав в одном,вы дно)....Юнеско когда вы еще полгода назад выгразали по 1 терры с помощь багопетов,до того как ими начали пользоваться мы, ты прыгал и визжал от счастья,и тебя не волновало что тв было с багопетами)и сколько лет ты играл в эту игру) а тут начали люлей выгр***** без шансов и сразу грандикMOD ON,я не я,я на рыбалке...как был ты неудачником везде люлей огребающим,так им и останешься на всю жизнь)

MaLchenka
05.03.2013, 10:19
мальченка прав в одном,вы дно)....Юнеско когда вы еще полгода назад выгразали по 1 терры с помощь багопетов,до того как ими начали пользоваться мы, ты прыгал и визжал от счастья,и тебя не волновало что тв было с багопетами)и сколько лет ты играл в эту игру) а тут начали люлей выгр***** без шансов и сразу грандикMOD ON,я не я,я на рыбалке...как был ты неудачником везде люлей огребающим,так им и останешься на всю жизнь)

Тортик, ты бы лучше не тут нагибал а вечерком приходил на пвпшечку)
а то у меня складывается впечатление что вы тащите за счет тех кто только на тв приходит) потому что в мире вас нет, есть какието раз в месяц вылазки в 40+ человек в 12 в мораи и опять пропадаете! вы же топ 1 должны держать марку!

Irreconcilable
05.03.2013, 10:35
Тортик, ты бы лучше не тут нагибал а вечерком приходил на пвпшечку)
а то у меня складывается впечатление что вы тащите за счет тех кто только на тв приходит) потому что в мире вас нет, есть какието раз в месяц вылазки в 40+ человек в 12 в мораи и опять пропадаете! вы же топ 1 должны держать марку!

Ваш вечерок в 12 часов это у меня уже 3 часа ночи))натренируй мне раба чтобы на работу утром за меня ходил),тут вопрос времени поясного еслибы все в одном часовом поясе жили может и получалось бы нечто грандиозное,а так у вас все просыпаются у нас засыпают,а в остальное время когда я в сети пвп обычно длиться минут 5-10 от силы,каждый раз срываться с кача или фарма чтобы дай бог успеть кого-нить одного убить пока все не разошлись не камильфо(105 надо апать скорее,достали выбивать из инвиза(,да кстати я тебя позавчера на БД шатал))))

MaLchenka
05.03.2013, 10:59
Ваш вечерок в 12 часов это у меня уже 3 часа ночи))натренируй мне раба чтобы на работу утром за меня ходил),тут вопрос времени поясного еслибы все в одном часовом поясе жили может и получалось бы нечто грандиозное,а так у вас все просыпаются у нас засыпают,а в остальное время когда я в сети пвп обычно длиться минут 5-10 от силы,каждый раз срываться с кача или фарма чтобы дай бог успеть кого-нить одного убить пока все не разошлись не камильфо(105 надо апать скорее,достали выбивать из инвиза(,да кстати я тебя позавчера на БД шатал))))

в 8-9 вечера, это у вас 11-12, в чем проблема) да меня все шатали! я забежал на ивент за 2 минуты до начала не взял с собой аптеку и хирку! и пол ивента бегал как овно)

Dirty_Jim
05.03.2013, 11:12
Ешка, тебе напомнить что ты сам не давно приходил в этот клан) и общался с сомнительными людьми))) но потом по призыву верма опять срулил в тот клан где по твоим словам тебя оскорбили)) Ну да ладно ты прав сомнительных личностей везде хватает) у вас тоже к стати)


Ну, напоминать мне ничего не надо, какой в этом смысл? В тот период игра мне крайне надоела, не знал куда себя девать, решил сменить сторону, очень быстро понял, что это совершенно не моё. Ну и что, собственно, я вышел и до осени не играл. А дальше пошел туда, где свои.

Pestnet
05.03.2013, 11:15
каждый раз срываться с кача или фарма

не ну ПЯТЬ баллов ^^

один я лох что ли с данжей прыгаю рунками дабы получить кусок фана от этой игры. Торт опомнись... всех денег не заработаешь, всех мобов давно уже убили... так ведь закроют проект пока ты крабишь... я в пИчале.

Дюха привет

Irreconcilable
05.03.2013, 11:15
в 8-9 вечера, это у вас 11-12, в чем проблема) да меня все шатали! я забежал на ивент за 2 минуты до начала не взял с собой аптеку и хирку! и пол ивента бегал как овно)

обычно в это время или эвенты или кх крабят,когда идет неделя кх)или я что-то путаю?)хотя может не замечаю,я весь в каче,жажда 105-го поглатила меня)...да и какой из меня пвпшник,я же краб)))

Дайникен просто у тебя нет целей пвешных в игре,а у меня есть,я вот 9-ый ранг хочу...каждому свое)в диблу вон миллионы людей играют,а суть игры убивать тонным мобов в секунду чтобы выбить шмоточку)))

MaLchenka
05.03.2013, 11:15
Ну, напоминать мне ничего не надо, какой в этом смысл? В тот период игра мне крайне надоела, не знал куда себя девать, решил сменить сторону, очень быстро понял, что это совершенно не моё. Ну и что, собственно, я вышел и до осени не играл. А дальше пошел туда, где свои.

Красиво вы все излагаете)) только выход был твой не из-за "надоело" и тд. ну да ладно!)

Pestnet
05.03.2013, 11:24
Дайникен просто у тебя нет целей пвешных в игре,а у меня есть,я вот 9-ый ранг хочу

Возможно. но я блин реалист( и я знаю что мне 9й не видать как своих ушей. Каждому своё, ты прав...

MaLchenka
05.03.2013, 11:26
не ну ПЯТЬ баллов ^^

один я лох что ли с данжей прыгаю рунками дабы получить кусок фана от этой игры. Торт опомнись... всех денег не заработаешь, всех мобов давно уже убили... так ведь закроют проект пока ты крабишь... я в пИчале.

Дюха привет

Тёмыч, ты нуб) привет) крабить надо, а ты с данжей выбегаешь!!!

Pestnet
05.03.2013, 11:33
у нас (луков) не особо крабящий класс))) наверное еще и поэтому я принципиально не качаю сина, дабы не уйти в крабство))) не моё это.
куда приятнее покатать себе хирочки)))

rudddik
05.03.2013, 12:32
Очень удивлюсь если после недели фэйлов на тв стронги не пойдут триплом на триаду.Обычно именно так и происходит.

haida
05.03.2013, 12:53
По поводу влитых денег на ставки, да нам то все по фану, а так действительно жаль бац баца) влил денег на пуху +12 а она теперь служит для ставок) печально ему (

revit1972
05.03.2013, 13:08
зато у нас не скучно))а муры - болото ))зеленое))сборище неудачников))))будете потом плакать, что в респ втоптаны))))

adema
05.03.2013, 13:09
По поводу влитых денег на ставки, да нам то все по фану, а так действительно жаль бац баца) влил денег на пуху +12 а она теперь служит для ставок) печально ему (

А все то стронги думают, что +12 с пухи Разматазу отдали, странно.

Pestnet
05.03.2013, 13:17
Борн тя выпустили?))

я ваш респ топтал ^^

ps тоже думал что на ставки берете из других источников, а +12 с пухи Разматазу пошло( видимо Димон нашел великолепный способ точить на +12

MacMexaN
05.03.2013, 13:23
Вот такие дела.

MaLchenka
05.03.2013, 13:32
А все то стронги думают, что +12 с пухи Разматазу отдали, странно.

Ты Стронг чтоли? что за всех говоришь))) чтобы у вас разговоров не было, отдали ему за лярд в рассрочку) так что не переживайте) Бац теперь привязал пуху не выбьют больше) и нам такого дропа больше не видать))

Lamasoska
05.03.2013, 14:06
Спасибо за тв Ревикам и нубам ) от нубов ожидали меньшего, глядя на их убер-тв с пустым кристаллом. Выставили человек 40, как я понял, много людей с хирками, иммунки были - молодцы ) Даже на таком тв был фан ) оч понравилось)

Ревики, не знаю, почему, выставили человек 50 на наших 70, вроде суббота вечер. Поглядим, как будет на след. неделе ) Нам, нупикам, нравится ) Ребят, не сдавайтесь, всё только начинается ) Перестаньте ливать в союзы после тв ) Клан-то неплохой, соберитесь что-ли, давайте пофанимся отдельно от топов ) Не считайте стёбом, я серьезно. Что еще тут делать, если не драться? Соберите народ. Для чего люди качаются, одеваются, неужели им не интересно подраться раз в недельку всем кланом? Удручает реакция правда на проигрыш. Когда мы в 40-45 человек вам проиграли, что мы сказали вашему фулл-составу? "Спасибо за тв" А когда вы проиграли, я видел только "я ваш рот ....", сразу безостановочные попытки во время пвп-ивента не дать сделать квест, агры на згд вместе с нашими чсниками, пм синий у соклан в рассуждениях о том, кто не может дождаться вара между нами... Не комильфо как-то. Хотите - пожалуйста. Но я думаю, это будет решено между руководящими лицами кланов.

Спасиб за 3 дня РО для Марицы Мишику, она меня постоянно в кч гнобит ((( у меня есть несколько дней спокойной жизни в игре ((

Всем добра и побольше фана в уже поднадоевшей многим игре )

infernal1994
05.03.2013, 14:38
Удручает реакция правда на проигрыш. Когда мы в 40-45 человек вам проиграли, что мы сказали вашему фулл-составу? "Спасибо за тв" А когда вы проиграли, я видел только "я ваш рот ....", сразу безостановочные попытки во время пвп-ивента не дать сделать квест, агры на згд вместе с нашими чсниками, пм синий у соклан в рассуждениях о том, кто не может дождаться вара между нами... Не комильфо как-то. Хотите - пожалуйста. Но я думаю, это будет решено между руководящими лицами кланов.

Спасиб за 3 дня РО для Марицы Мишику, она меня постоянно в кч гнобит ((( у меня есть несколько дней спокойной жизни в игре ((


Типичная реакция обиженных детишек Тём)))) Улыбнуло прям))))) А Мишику разве не понравилось как его в субботу говолой в г**** макнули? Печаль(

Black123454321
05.03.2013, 14:51
Скаи красавчеги :D

Pestnet
05.03.2013, 14:52
Ты Стронг чтоли? что за всех говоришь))) чтобы у вас разговоров не было, отдали ему за лярд в рассрочку) так что не переживайте) Бац теперь привязал пуху не выбьют больше) и нам такого дропа больше не видать))

Дюх своим там шамам тоже вколоти в голову что +12 надо вязать. а то Шамахан, Филисити... страшно за них)))

Lamasoska
05.03.2013, 15:40
Кстати видосик от аки ) далеко не нагип конечно, но динамично и весело )
http://youtu.be/zkpHoiCMgPU

Benjiro_Bupyc
05.03.2013, 16:53
прикольненько) грац Тём с террами)

видео БД сделал
www.youtube.com/watch?v=V5qFOGIkGEY