PDA

Просмотр полной версии : ТВ Вега 23.03 - 25.03.



santila92
22.03.2013, 18:40
Обсуждаем.)

ShadowStealth
22.03.2013, 19:39
смогут ли стронги отбить дабл триада\муррк и сможет ли триада отдефить стронгов без руководящего на тв раша. больше ничу интересного.

Benjiro_Bupyc
22.03.2013, 21:52
попадаю на все ТВ)) помесимся...
хотя БД интереснее стало, только бы плюшки за прохождение расширить!! а то ток на вино уходят монетки

Morphling
22.03.2013, 23:57
в продолжение разговора на той неделе про юзание петов на тв =)
старенькая темка летом, все по полочкам =) даж борн сознался что балабол =)
http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=10656&page=148

Morphling
23.03.2013, 02:48
http://www.youtube.com/watch?v=EkG4KleGzRM
Пушкин вспомнил =) 3-х часовой петодеф стронгов =)
на том тв мы впервые попробовали что такое пэты, после 5 проиграшей

Secundo
23.03.2013, 08:39
в продолжение разговора на той неделе про юзание петов на тв =)
старенькая темка летом, все по полочкам =) даж борн сознался что балабол =)
http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=10656&page=148 ни ума ни фантазии. пэтов подсмотрели у триады, закидывание в текстуры у муров. трепло форумное...дальше будем эту тему мусолить про наше в этом первоначалие? ты сам внимательно там темы почитай.

Irreconcilable
23.03.2013, 08:49
Борн,это старость...память подводит,два раза на одной теме выставляешь себя балаболом)....че вы кстати там со ставками,я чет ниче не понял что это на этой неделе такое)

Secundo
23.03.2013, 09:40
обижают тортик((называют старым пердуном -маразматиком(((ты единственный ты мне друг и товарищ (((такой же неудачник(((( вот скажи честно, как на линейке пионеров, собравших металлолом, или партизан, только что пустивших недавно товарняк под откос. Кто первым осуществил баг с текстурами?


в продолжение разговора на той неделе про юзание петов на тв =)
старенькая темка летом, все по полочкам =) даж борн сознался что балабол =)
http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=10656&page=148
если вы внимательно прочитаете пост Баца -будете приятно удивлены )))))
AKPeIot
Бродяга

Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 0

AKPeIot житель Идеального Мира

По умолчанию
Цитата:
Tv от 22 июля. Наше последнее тв без петов, но уже юзали текстуры. На последней странице отчет шининга. Только там он заврался как обычно, что петов юзали. Тогда еще не юзали. Юзать стали после отказа стронгов взаимно не юзать баги. Киньте ссылку я с аффона не умею
__________________
БацБац, Murr

видео 3 часового дефа стронгов Опубликовано 30.07.2012 спустя неделю после начала применения вами же пэтов)))) и какие к нам тогда вопросы? обратите внимание на использование текстур))багоюзеры-неудачники))

dadegor1
23.03.2013, 11:59
Ну всё правильно)Стронги начали .Мы предложили честное тв.Вы отказались.Щас все видим что вы остались в опе.Так что сами насрали на себя как горится так не нойте.Борну нравится быть свистуном))

Morphling
23.03.2013, 13:45
Да в тех топиках, на которых ссылки выше есть эпичные угрозы, типа мы ща вам покажем, в сентябре держитесь =)
потом сдвинули на декабрь
уже март =(
давайте пасаны, возьмите себя в руки и наваляйте нам тумаков

Secundo
23.03.2013, 18:16
Ну всё правильно)Стронги начали .Мы предложили честное тв.Вы отказались.Щас все видим что вы остались в опе.Так что сами насрали на себя как горится так не нойте.Борну нравится быть свистуном))
AKPeIot
Tv от 22 июля. Наше последнее тв без петов, но уже юзали текстуры.[
))))))))свистуны неудачники))))сам писал , теперь сам же другое строчишь)))мурцы текстуры применяли и ранее 22 июля)))багоюзеры))))когда этого не делал ваще никто))вы же честные шо ********. найди видео где мы раньше триады применяли пэтов)))балаболкины))) про текстуры молчу))вы не считаете это багом)))так шалость))
ну чо..находите видео раньше триады или про тестуры где стронги раньше вас это делали - сам напишу что я балаболкин))) если не найдете будете форумным треплом напару с вермом)))

rylaichik
23.03.2013, 18:57
писал когда-то сто лет назад пост про то, кто начал юзать петов, позволю себе его процитировать. может как-то поможет вашей дисскусии

на самом деле ** к чему эта пропагандистская чушь, вроде не так давно дело было) собственно все началось с того что один какой то добрый человек с какого-то нового сервера запостил сообщение об этом баге чуть ли не во все разделы форума, намерения у него было конечно благие, он призывал чтобы все-все написали об этом в саппорт и этот баг поскорее пофиксили, но как известно благими намереньями выстлана дорога в ад и получилось то что получилось(прям непосредственно перед этим в разделе ориона обсуждался баг с петами мистика, но про декор петов все узнали вот от этого типа), мы внутри триады в узком кругу пообсуждали этот баг, решили что юзать его не будем из опасения того что другая сторона тоже начнет юзать и тв превратятся в фарс, ну и в те времена мы легко выигрывали соло тв как со стронгами так и с контролами смысла никакого его юзать не было.
в конце недели(на которой это сообщение появилось) был сначала дабл контролы+стронги, на котором нам удалось убить контролов за одну атаку(потому что они зачем-то пошли почти всем зергом по боковой дороге), но выбить затем стронгов с нашего кристалла не получилось, а после дабла была наша атака на контролов(на отвоеванную ими на прошлой неделе в дабле терру). перед этим тв на форуме было несколько подозрительных ставок со стороны стронгоальянса на победу контролов(в частности по моему мальченка поспорил с архи на 10кк, но могу и ошибатся), так что мы были морально готовы к тому что они будут это юзать. ну так собственно и оказалось(есть где-то видео от лаеды с того тв, где наглядно это видно и даже видно что юзать начали прямо с первой атаки). мы тоже попытались поюзать этот баг, идя всем зергом в атаку по центру, а потом портуясь в замок прям когда туда заходили вражеские каты(они ходили в основном по боковым дорогам). расчет был на то что мы поддержим нашу атаку, вырежем всех врагов рядом с катами, чтобы петы не мешали им бить, а затем портнемся в замок отбивать атаку и их каты не будут дамажить кристалл из за наших петов. но ничего путного у нас из этой тактики не вышло(тогда мы ещё не знали что работают тока декоры изначальных рас не работают, а в дефе у нас было всего один или два шамана, поэтому каты практически не агрились) и мы в итоге потеряли 70 процентов своего кристалла и вынуждены были прекратить эксперименты и начать встречать каты по пути, после чего они ни разу до кристалла не дошли, а наша атака с горем пополам доковыряла вражеский кристалл.
после этого тв было бурное обсуждение этого тв на форуме(думаю ещё можно найти при желании), с упреками, фрапсами и тд в котором участвовали представители всех кланов. так что если даже предположить что до начала тв об этом баге какой-то клан не знал(что маловероятно), то после этого обсуждения о нем узнали все.
так что если на то пошло хронологически первые на серве этот баг стали юзать контролы, а уж заявления по типу мы ничего про это не знали, а плохая триада начала юзать и мы от неё узнали и научились вообще абсолютно необоснованны.

ссылка на упомянутое в цитате видео http://www.youtube.com/watch?v=DHgmnxW8cf8

Morphling
23.03.2013, 19:21
я чет этот пост релая в свое время пропустил, я думал стронги первые начали, так как шангрила штудировал нивал на предмет поиска ченить интересного против нас как минимум с зимы, а нам, как победителям 7 минутных тв, в общем то, лень было не только что то читать, но и ходить на тв, поэтому наша задача была собрать народ на тв, а не читать всякую хрень, и тем более не менять тактику, раз и такая работает

терь получается, что не стронги главные отстойники багоюзеры а контролы, что меня
пичалит =(((

dadegor1
23.03.2013, 19:38
AKPeIot
Tv от 22 июля. Наше последнее тв без петов, но уже юзали текстуры.[
))))))))свистуны неудачники))))сам писал , теперь сам же другое строчишь)))мурцы текстуры применяли и ранее 22 июля)))багоюзеры))))когда этого не делал ваще никто))вы же честные шо ********. найди видео где мы раньше триады применяли пэтов)))балаболкины))) про текстуры молчу))вы не считаете это багом)))так шалость))
ну чо..находите видео раньше триады или про тестуры где стронги раньше вас это делали - сам напишу что я балаболкин))) если не найдете будете форумным треплом напару с вермом)))

Ты всегда был слоупоком) Даже в той теме два дня доходило до тебя что ты хню нёс)И щас тоже самое.Причём тут баг с текстурами если разговор про петов)В паре мурр вс стронгс начали первыми юзать петов СТРОНГИ.Выделил для особо умных.Мы вам предложили тв без них.Вы отказались за что и поплатились сполна.Пробуй докажи обратное если ты не ...
А если честно стронги запарили нуть тут)Соберитесь тряпки на тв нас ставьте нупы.Ладно борн был всегда нытиком а остальные то что сникли?

PWtar4ek
23.03.2013, 20:58
Привет нубасы, а вот и йа))) Так классно отдохнул даже матом ругаться не хочется:(
Где все передасты, чо там на ТВ?

rylaichik
23.03.2013, 21:02
а нам, как победителям 7 минутных тв, в общем то, лень было не только что то читать, но и ходить на тв, поэтому наша задача была собрать народ на тв, а не читать всякую хрень, и тем более не менять тактику, раз и такая работает
вы тоже про этот баг знали, ещё до этого первоапрельского тв, когда он был применен(лично обсуждал его с архимондом перед тем тв). не поручусь, что ты играл в то время, но повторюсь, что после активного обсуждения этого бага на нивале после того тв, о нем стопроцентов стало известно всем кланам.

зы это были времена, когда стронги и контролы ходили даблами на нас и мы довольно успешно(до начала использования этого бага) эти даблы дефили. у вас тв в то время если и были вообще, то крайне редко, потому что если в дабле у них и получалось отнять одну терру, мы забирали её на следующей неделе своей атакой.

infernal1994
23.03.2013, 21:06
Привет нубасы, а вот и йа))) Так классно отдохнул даже матом ругаться не хочется:(
Где все передасты, чо там на ТВ?

-2 у вас + с Триадой еще идет ваше ТВ.

haida
23.03.2013, 21:43
спасибо мурам за тв. было интересна

Secundo
23.03.2013, 22:09
терь получается, что не стронги главные отстойники багоюзеры а контролы, что меня пичалит =(((
не печалься))вы первые отстойники багоюзеры по текстурам))))

Irreconcilable
23.03.2013, 22:10
Борн всеже спор был про петов,а не про текстуры.....в текстуры начали пытаться пихать какраз когда поросенок как его там тащил тв)...сам подумай,вы держались на ТВ 7 минут,зачем нам нужны были текстуры?на респе вас в башни чтоли толкать?(

так что батенька ты нуб и опозорен,быстро в угол на соль!

А че союзники стронгов нынче без ставок?Фуфа денег не дал?)

Morphling
23.03.2013, 22:13
оч удачно взяли терру мурками, тактически переиграли стронгов,
на нас не вышли

и так приближается день, когда мы перекрасим их родной цвет =)

я вот думаю, какой цвет больше всего подойдет их клану? предлагайте

Irreconcilable
23.03.2013, 22:25
Цвет детской неожиданности одназначна!

Lirmas
24.03.2013, 00:10
ок ;)

Rivolkarm
24.03.2013, 00:18
зачем нам нужны были текстуры?на респе вас в башни чтоли толкать?(
абсолютно и полностью согласен

Спасибо Релаю за пруф, борн - балабол, как и писалось выше, к тому же у него РО, а это грустно(с кем теперь болтать)

стронги порадовали, умирал немного, в основном от башень, пошёл продавать почку и точить круг(большой) а то устал от них умирать.

надеюсь что триада отобьёт силачей и на следующей неделе мы сотрём их с карты, всем котят, посоны, пошёл я спать.

flpsnl
24.03.2013, 05:00
я вот думаю, какой цвет больше всего подойдет их клану? предлагайте
если бы я был зол на них и остер на язык, я бы предложил радужный цвет.
а так пожелаю и им и вам хоть какой нибудь.

PWtar4ek
25.03.2013, 10:45
Эх, 3 ТВшных недели пропустил и завтра похоже не попаду, обмывать покупочку буду)))
Давно о нем мечтал, завтра к вечеру должны будут пригнать))))
http://img820.imageshack.us/img820/7717/smirvolks700.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/820/smirvolks700.jpg/)

Yanka2009
25.03.2013, 12:03
тв сегодня, нупь)

PWtar4ek
25.03.2013, 13:28
Ага знаю, мне борн уже звонил пол часа назад)))

Pestnet
25.03.2013, 13:32
подерёмси ^^
давайте на след неделе уже на нас ставочку( а то БД уже не цепляет.

Enta_Penta
25.03.2013, 17:43
Муррки нагибают Стронгов.... пора анализировать... где Шиня?

Pestnet
25.03.2013, 18:10
в прошлом...
вакансия на данный момент открыта.

PWtar4ek
25.03.2013, 20:34
Триада как обычно за 1 раш, ну чтож спасибо за "ТВ"
Что скажет верм, недавно писавший о чоткости триады?)

dante35777
25.03.2013, 20:34
унылое тв с унылой триадой(((

ShadowStealth
25.03.2013, 20:36
за 1 раш? балабол. и да, мы тоже рашили :3 ну а вот причина :3 http://s55.radikal.ru/i147/1303/47/8edbb9dbcd62.jpg и http://s004.radikal.ru/i207/1303/f8/de45b3783131.jpg полчаса били 60 человек, грац, прям, как с ревайвами :3

Morphling
25.03.2013, 20:46
Триада как обычно за 1 раш, ну чтож спасибо за "ТВ"
Что скажет верм, недавно писавший о чоткости триады?)

в общем вы теперь себя ровняете с триадой, и радуетесь победе над ними,

что само по себе не может не радовать =)

интересно, увидим когда вы будете радоваться ТВ победе над зеванами? =)))

RadzaRu
25.03.2013, 21:05
унылое тв с унылой триадой(((
Pasani prjam TAAAK radujutsa chto pipec))))
Hotja Vermu vsegda estj chto skazatj,pof chto,glavnoe skazatj))))

ivga
25.03.2013, 21:14
в общем вы теперь себя ровняете с триадой, и радуетесь победе над ними,

что само по себе не может не радовать =)

интересно, увидим когда вы будете радоваться ТВ победе над зеванами? =)))

Ну как видим, вы себя с Триадой (союзным кланом) далеко не ровняете. И на ТВ у Триады Верма не видать было, уже недостойны они королевского внимания твинков из Мур?))
Зеванов судю по этому посту вообще жалеть надо.

PWtar4ek
25.03.2013, 21:14
в общем вы теперь себя ровняете с триадой, и радуетесь победе над ними,

что само по себе не может не радовать =)

интересно, увидим когда вы будете радоваться ТВ победе над зеванами? =)))

В общем надеюсь пасаны из триады поняли чем муры их считают?)
Было бы чему радоваться, как они падали за 1-2 раша так и падают, никакого прогресса.. Это ты там писал про какие-то мифичесские успехи триады, как им чуть чуть поднажать и они начнут давить нас в респ и тд, а теперь вижу и сам смеешся над ними)))
68 человек на ТВ - муротвинки: человек 30-40 онлайн, к успеху идете парни, не разваливаетесь главное))))

Morphling
25.03.2013, 21:20
это правда, не развалитесь смотрите,
а то нам скучно будет

точитесь там еще,

а триада вас порвет, вопрос времени, и не думаю, что далекого

ShadowStealth
25.03.2013, 21:23
68 человек на ТВ - муротвинки: человек 30-40 онлайн, к успеху идете парни, не разваливаетесь главное))))

какой же ты тупой :(

Pestnet
25.03.2013, 21:29
зато был очень красивый момент как почти все реснувщиеся легли у столба смертью храбрых ))))
я щитаю был бы онлайн был бы бой более продолжительный.

PWtar4ek
25.03.2013, 21:34
я щитаю был бы онлайн был бы бой более продолжительный.
я щитаю эти 5 минут триаду не спасли бы :(

haida
25.03.2013, 21:36
в общем вы теперь себя ровняете с триадой, и радуетесь победе над ними

:DD давно так триаду не опускали,а тут даже сам верм) такое ощущение что обосрал нас тем что мы ровняем себя с триадой, мол с говном себя ровняете :D
хорошие у вас отношения там, сразу видно СОЮЗНЫЕ)

ShadowStealth
25.03.2013, 21:53
:DD давно так триаду не опускали,а тут даже сам верм) такое ощущение что обосрал нас тем что мы ровняем себя с триадой, мол с говном себя ровняете :D
хорошие у вас отношения там, сразу видно СОЮЗНЫЕ)

это он опустил нас тем, что сравнил с вами? эт да, слава богу, у нас таких, как вы, нет и не будет никогда)

Rivolkarm
25.03.2013, 22:08
товарищи стронги, вы очень странные, пытаясь этими "провокационными" постами якобы "открыть глаза" триадовцам..

По себе людей не судят(это я про ваши отношения с ревивами и контролами) это первое,

второе: я думал, что всё понятно написано, но раз вы не понимаете, то проведём ликбез:

Триада заведомо слабее вас, потому что у них нет такого количества персонажей +12, (тут я задумался.. это единственная причина почему они проиграли это тв) но давайте вспомним прошлую неделю?
Вы им слили, а академия оставила на вашем кристалле 2кк(по разным источникам от 1.7 до 2.5, я округлил)

что вы на это скажете, товарищи стронги?

За 1 раш слили, говорите? Тв длилось больше часа, я не ожидал, что вы такие слоупоки.

Ах да мне пм писать начали что стронгоконтролыревайвы (и, о боже, гвардсы) гнут и рулят..

Вспоминается фраза, которая частенько тут мелькала.. "Вы на каком сервере играете?"

если на Веге - гляньте на карту :)
А то что вы собираете 4 клана(точнее эту солянку из главных пвпшников своих союзов) на нас и гнёте только переточенными луками и шаманами(и то не каждый раз) не есть повод распушить свой большой хвост..

Afrikanskay
25.03.2013, 22:10
странно у Триады недобор , а их соклане на фаст 99 бегают во время тв =(

PWtar4ek
25.03.2013, 22:12
С такими успехами скоро у вас вообще никаких не будет хД Итак одни Кх крабы да муротвинки остались)))

PWtar4ek
25.03.2013, 22:20
За 1 раш слили, говорите? Тв длилось больше часа, я не ожидал, что вы такие слоупоки.

ТВ началось в 20:00 закончилось в 20:30, петов уберут оно будет заканчиваться через 5-7 минут, триада тащит чо.

Rivolkarm
25.03.2013, 22:33
петов уберут оно будет заканчиваться через 5-7 минут

ну, а вы наконец-то начнёте выходить на Мурр? :)

PWtar4ek
25.03.2013, 22:38
Мы бы и сейчас выходили, жаль не тянет наш печальный онлайн триплы. Чтобы сдержать триаду надо не больше 2-3 фулок, а их нет( А выйти на вас и слить терру позору вроди триады это вообще пичаль, ато расчувствуются еще пасаны, поверят в себя,

ShadowStealth
25.03.2013, 22:39
ТВ началось в 20:00 закончилось в 20:30, петов уберут оно будет заканчиваться через 5-7 минут, триада тащит чо.

Ох, заместитель шини шоле? А то ему, как я вижу, запретили позориться в этом разделе. Мы были на одинаковых тв? Жесткий недобор, не хватало многих основных персов, которые, кстати, сидели дома у компов, но у них не хотела устанавливаться игра. Или не пускало после обновления. В итоге было решено идти раш на раш, то есть ваши каты никто не трогал. И вы при этом шли до кристалла минут 15, и после были с него выбиты составом в 60 человек и потом больше половины вашего клана было слито на нашем споте одной хорошей масс атакой. При этом после нашего же раша и выбивания вас с криса мы потеряли 70% криса. И да, багоюзало два сина. Я и смерть. Остальными синами 101-103 уровней багоюзать уже нереально. И да, балабол вернувшийся, ваше тв с нами в вашем же трипле против пустого кристалла длится примерно около семи минут, ты о каких пяти минутах тв говоришь, балабол? Можем поспорить на 350кк по такому случаю. Ты за пяти-семиминутную победу против нас в тв 1х1, я против.

Rivolkarm
25.03.2013, 22:49
какой трипл? где трипл?

тв было только у Триады и Муррков, На Мурров вы даже прикристалки не поставили =)

Это был дабл. Слить трипл... Мурр-Муррк-Триада простительно, даже несмотря на то что вы "гнёте всё и вся",
но вы сделали себе -1 на дабле триада-муррк.. не по зубам вам такие даблы? Тогда о каком перекрашивании карты все кричали?

PWtar4ek
25.03.2013, 22:53
За 15 минут мы вам снесли всевозможные вышки и 90% кристалла, ну а то, что вы в 60 человек пол часа не могли снести несчастные 4 каты это да, определенно успех )))


на прошлой неделе вроде и выходили на них, и слили всё равно... где ж вы все были? у муррков что ли?

Понятия не имею, меня небыло с 7 марта я отдыхал. Да да люди еще иногда отдыхать ездят, не только сидят 5 лет круглосуточно в сети как большинство муров, но вам это не понять)))

ShadowStealth
25.03.2013, 23:01
За 15 минут мы вам снесли всевозможные вышки и 90% кристалла, ну а то, что вы в 60 человек пол часа не могли снести несчастные 4 каты это да, определенно успех )))

Когда вас выбили с криса появилась надпись с 75%, если кто фрапсил, ты ж опять обалаболишься. Ну и да, в 99, насколько мне известно, последний заход завершился в 19.50, а если это не так, то поздравляю, вы полчаса пилили 50 человек :'( ну и да, все ждут тв без петов, ибо у вас тащат не шаманы +12, убиваемые без стана на фб и не луки, которые стоя в буре юзают ярость и под шипами и бафом получающие криты в 4к автоатакой, и даже не катаводы, умирающие в черепахе, а у вас реально тащат присты, которых половина нашего клана боготворит, а остальная материт. И все из-за того, что весь антиприст в багоюзе и вашими пристами тупо никто не занимается. Уберут петов, вернут антиприст, у вас исчезнут присты и что ваши каты смогут без ежеминутного реса и бафа? А ваш тополь с разумом, что смогут без микары? И грандика с юме касается то же самое. Поэтому, поверь, мы ждем тв без петов, возможно, даже сильнее, чем вы. Тем более багоюзать у нас особо некем. Сины маленького лвла, а шаманы намного слабее шаманов стронгов/мурров.

PWtar4ek
25.03.2013, 23:12
Ты лучше думай о том, что ваши неудачники делать будут)) У нас хоть шамы и луки есть, у вас то кто?) "Нагибная" лучница рашена с +3 кругом, лучник777 с палачом не грейженным или 1 тычковые нубошаманы малой и руфес?) А да, как же я мог забыть то!! Всех нагнет днищетанька с 5к хп!!
После того как каты зашли второй раз на кристалл вы слегли минуты за 2. После крика каты заходят в замок я выбежал с нашего респа и победа вылетела когда я подбегал к вашим воротам, какие 75%)) Хочеш сказать вам 25% снесли за 2 минуты?

Benjiro_Bupyc
25.03.2013, 23:16
офигенское ТВ, клёвые руководители Диж и Нока) наконец то в Триаде офигенское руководство, после неиграющего Раша естественно)
даже своим нубом с обычным палачом +9 умудрялся убивать)
красавчики Триада)

PWtar4ek
25.03.2013, 23:27
КХ закончился, пойду спать пока не словил бана от "любимого" модера))
Всем удачной недели. Слова верма о том, что триада нас скоро нагнет в подпись суну, начну отсчет с сегодняшнего дня)))

daive41
25.03.2013, 23:29
Забавно наблюдать =)
Когда побеждает Триада, говорят "Спасибо за тв"
Когда побеждают Стронги, текут...вылазят недотроли аля Тарчек =)
Ты же вроди там свой мерс должен был обмывать?) или это ты картинку в интернете нашел?)
а =) Борн вызвонил, надо прийти на тв =) И у кого там реал?))

ShadowStealth
25.03.2013, 23:39
Дигити! Командуйте с трисолькой и дальше, маты вашими голосами просто божественны и очко сжимается не так сильно, как при раше! :* вы божественны ^^

Ну и да, как я писал уже в мир, спасибо за тв, кое чему на нем мы все таки научились :)

Enta_Penta
26.03.2013, 01:11
Заглянул в пв. У Муррков столько же терр скока у Стронгов. Улыбнуло =)
ps Свободу Аналитикам!

зы2 согласен с Вермом)) Такими темпами стирать силачей с карты, они будут рады победе над Зеванами :no:

Pestnet
26.03.2013, 10:27
Klopyra без этой ненависти сервер ваще перестанет существовать))) у нас на сервере, на мой взгляд, самое интересное противостояние)))
ps и да Klopyra прощай....

haida
26.03.2013, 10:38
Эт вы про ту фулку нищебродов которая на спот к себе летала пыталась когот ливануть?) оч тактично) мы ее с санычем и мальченом кажется в 3 слили( а так помню совсем недавн лексус писал про онлайн 100 человек. Но что то ни на дефе не на атаке триада ничего не показала..я думаю каким бы не было руководство это болото уже не спасти.

Pestnet
26.03.2013, 10:40
меньше слов больше дела. выходите на Мурцов((( ТВ хочеца ^^

haida
26.03.2013, 10:53
Ну ставьте 1х1 мне тож хочется с мурами тв) с триадой это уже давно не тв.

dearcon72
26.03.2013, 10:56
самим охота пободаться с мурами-балаболами-багоюзерами))и утоптать их)))


Заглянул в пв. У Муррков столько же терр скока у Стронгов. Улыбнуло =)
ps Свободу Аналитикам!: ну скаям ничего не мешает поиметь 3 терры у муров))) улыбнуло)))

Pestnet
26.03.2013, 10:57
dearcon72 чьих будите? или очередной нон-фактор? назовите себя

dearcon72
26.03.2013, 11:17
стронг был , есть и буду)))) http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLiss/28.gif (http://smayly.ru/?cat=anime&nab=PerfectWorldLiss) борн это))

Pestnet
26.03.2013, 11:18
скок же у тя акков))) ты сразу представляйся а то я уже путаюсь)))
а еще Борн поясни со Скаями, я чот не догоню к чему это)
лошня стронговская ^^

Enta_Penta
26.03.2013, 11:29
всегда прикольно стронгов почитать))
скоро победы скаев себе припишут бггг

gold-kisa
26.03.2013, 11:29
ну скаям ничего не мешает поиметь 3 терры у муров))) улыбнуло)))

Ляпнул не подумав?) Скаи так-то не у Мурров 3 терры поимели, а у Ревайвов 2 и у Нуб 1, ну вот совсем не у Мурров)))

И мне так кажется Верм не зря писал, что очень удачно Муррками терру у Стронгов отобрали, думаю он выходу Муррков к Скаям радовался...

Morphling
26.03.2013, 11:34
у мурков 2 терры, и нет выхода на стронгов,
приветсвуем всех желающих =)
нам аку тренировать надо, вам фан от тв,
всеж есть какие то шансы, в отличие от тв с основой

Pestnet
26.03.2013, 11:35
надо в аку переводиться( там тв больше чем у нас(((

Enta_Penta
26.03.2013, 11:37
Верм не зря писал, что очень удачно Муррками терру у Стронгов отобрали
Муррки сломили Стронгов скорее морально. Те сами пасанули и сдали выход на ГИ.
Грандик с Фуфукой 2 недели держали этот выход-обороняли, пока их клан сливался об Триаду. На этой неделе решили не идти против коллектива, а то сместят нафиг и Воню маршалом поставят. Как-то так... со стороны ж виднее.

Rivolkarm
26.03.2013, 11:37
хотел написать борну, но gold-kisa опередил(а)

Посмотри что ли летопись сервера... Откуда у скаёв терры? Ваши союзники сливают пвешникам-нейтралам.. Всё ради того, чтобы отвязатся и, в ущерб себе, делать даблы и триплы с вами на мурр, дабы дать вам шанс забрать терру.

Единственное меня смущает, то что они не делают ставки.. Вы им денег не даёте чтоль?

Pestnet
26.03.2013, 11:40
Rivolkarm чуть поправлю. не на Мурр а на Триаду)))

Morphling
26.03.2013, 11:42
PS
http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLiss/28.gif (http://smayly.ru/?cat=anime&nab=PerfectWorldLiss)

кстати, я бы поспорил о ТВ без петов, кто кого взял - триада стронгов или наоборот, действительно есть проблема выделения людей на пристов с введение багоюз пати. Нужно на тв 12-15 синов, столько нет даже у нас. Факт, что сейчас присты живут намного вольготнее, чем до багопетов.
Кроме того, введение неубиваемых столбиков сильно ударило по защищаемуся клану, обеспечить защиту против клана, превосходящего точкой, тактикой дефа сейчас малореально.
Китайцы вместе с мейлом тут серьезно нарушили баланс в пользу топ игроков. И убрали тактическую составляющую ТВ, что на мой взгляд грубая ошибка.

Rivolkarm
26.03.2013, 11:44
да, моя ошибка, но честно говоря, хоть куда-нибудь уже пусть ставят


надо в аку переводиться( там тв больше чем у нас(((

давай я круг точну +6-7 - свапнемся?

Morphling
26.03.2013, 11:47
Муррки сломили Стронгов скорее морально. Те сами пасанули и сдали выход на ГИ.
Грандик с Фуфукой 2 недели держали этот выход-обороняли, пока их клан сливался об Триаду. На этой неделе решили не идти против коллектива, а то сместят нафиг и Воню маршалом поставят. Как-то так... со стороны ж виднее.

Не, они пытались,
там были вполне реальные силы - атака, поддержка луков и фуфа. Причем лоб в лоб мы не могли их пробить, коты дохли.
Но мы обыграли стронгов тактически, применив надежную, связку Егор в атаке- я в дефе, плюс хорошая расстановка пать Варды, и выиграли ТВ.
Налаживайте командную игру, и будет у вас победы на ТВ.

Rivolkarm
26.03.2013, 11:56
И мне так кажется Верм не зря писал, что очень удачно Муррками терру у Стронгов отобрали, думаю он выходу Муррков к Скаям радовался...
ага и когда академия выиграет у скаев одну теру, то сразу активизируются все "силы" и поставят на академию трипл, который она, естественно, не отобьёт, и отдаст снова выход к ГИ, а оно нам надо?

Pestnet
26.03.2013, 11:57
давай я круг точну +6-7 - свапнемся?

буду слоупоком, но что это?)) оО

Rivolkarm
26.03.2013, 11:59
ну синонимом будет "поменяемся местами"

dearcon72
26.03.2013, 12:01
ахахаха))))) мурки и тв)))))ахахахахах.. убрать твинов и будет просто яма никчемная)))) радует ваш оптимизм на счет нее...скатываетесь еще ниже)))) ждем следующих тв. не облажайтесь))))мы помним о Вас

Pestnet
26.03.2013, 12:02
точись и переводись) мне проще)))) я тупо собью чуток круг...

Pestnet
26.03.2013, 12:03
ахахаха))))) мурки и тв)))))ахахахахах.. убрать твинов и будет просто яма никчемная)))) радует ваш оптимизм на счет нее...скатываетесь еще ниже)))) ждем следующих тв. не облажайтесь))))мы помним о Вас

я думаю Вы все же забыли про нас, или делаете вид что забыли. Короче я не понмаю Вас. На форуме столько прыти и отваги, на поле боя...

Rivolkarm
26.03.2013, 12:04
точиться самому не выходит, нуп я в этом деле, не чувствую ничего, а шаманить только на пвп получается.
поэтому буду крабить

Борн нам хоть основа помогает, понимаешь? Основа помогает Академии а вы пытаетесь помочь котроламревивамгвардам 3 разных клана =)

у кого-то из ваших были фрапсы с кч, где после победы капсили: "У КОГО ЕСТЬ ТВИНКИ В ГВАРДАХ(или союзниках) БЫСТРО ЗАХОДИТЕ" надеюсь вы не побежите с Ютуба стирать этот фрапс, а потом требовать доказательств =)))
Ты можешь упрекнуть нас в помощи триаде но перечитай конец второй части моего поста.

dearcon72
26.03.2013, 12:08
я думаю Вы все же забыли про нас, или делаете вид что забыли. Короче я не понмаю Вас. На форуме столько прыти и отваги, на поле боя...
я ставками и внешней политикой не занимаюсь... куда решат -туда и пойду)) но большинству хоца схлестнуться 1-1 с мурами)))соскучились по мясу))) заодно сбить спесь с форумных нагибаторов и балаболов

gold-kisa
26.03.2013, 12:09
ага и когда академия выиграет у скаев одну теру, то сразу активизируются все "силы" и поставят на академию трипл, который она, естественно, не отобьёт, и отдаст снова выход к ГИ, а оно нам надо?

ну а сейчас могут сделать дабл и так же получить выход на ГИ, разницы нет.

Но вот ты только еще учти сколько нужно иметь терр клану для атаки ГИ? И так то даже если четверипл будет на Муррков моментального выхода к ГИ не получат. А там и основа Мурр может отобрать эту терру, особенно если Стронгов уже на карте не будет, что очен вероятно.

Enta_Penta
26.03.2013, 12:10
Не, они пытались,
там были вполне реальные силы - атака, поддержка луков и фуфа. Причем лоб в лоб мы не могли их пробить, коты дохли.
Но мы обыграли стронгов тактически, применив надежную, связку Егор в атаке- я в дефе, плюс хорошая расстановка пать Варды, и выиграли ТВ.
Налаживайте командную игру, и будет у вас победы на ТВ.
ну насчет грамотной тактики не поспоришь, иначе как ваще ораву +12 без схожего количества +12 выносить?))

но сломили в другом. 2 тв они кричали своим "ща еще 1 атака, Муррки ваще в дефе никого не оставляют"... с Триады им - "ну-ну!" и тут бац -СРАЖЕН.
в эти выходные все пошло не лучше, и, видимо, кто-то с тв с Триады им двинул ультиматум... или вы с нами или против нас. если против - в рядовые, а мы Воню маршалом поставим.
в общем даже не важно как именно главное чтоб заставить Стронгов слить выход на ГИ нужно было довести их верхушку до стресса

Pestnet
26.03.2013, 12:13
я ставками и внешней политикой не занимаюсь... куда решат -туда и пойду)) но большинству хоца схлестнуться 1-1 с мурами)))соскучились по мясу))) заодно сбить спесь с форумных нагибаторов и балаболов

ну если большенству хочется 1 на 1, дык сделайте соло ставку. или опять пойдете на Триаду поднимать боевой дух?)))
Милан ты конечно прости, но лично я когда читаю твои посты, мой мозг просто взрывается)))

Enta_Penta
26.03.2013, 12:30
зы. и ваще охота почитать как Шининг выносит мозг Тарчку за эту "пиррову" победу" над Триадой ценой прогиба перед тёмным коловеством

PWtar4ek
26.03.2013, 12:38
Забавно наблюдать =)
Когда побеждает Триада, говорят "Спасибо за тв"
Когда побеждают Стронги, текут...вылазят недотроли аля Тарчек =)
Ты же вроди там свой мерс должен был обмывать?) или это ты картинку в интернете нашел?)
а =) Борн вызвонил, надо прийти на тв =) И у кого там реал?))

http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLiss/25.gif (http://smayly.ru/?cat=anime&nab=PerfectWorldLiss)

Борн не позвонил надо прийти на ТВ, а предупредил, что я ошибся с датой и ТВ будет сегодня, а не завтра как я думал.. Вы там с собой то не путайте и своими приказами "всему клану забить на реал" клоуны)))

Enta_Penta
26.03.2013, 12:40
Милан ты конечно прости, но лично я когда читаю твои посты, мой мозг просто взрывается)))

ты не представляешь как непросто академикам на тв... на них выпускают Фуфу, Саныча, Грандика...
и все равно они рвутся к крису стронгов: 2 недели назад не добили 10кк, неделю назад 2,5, на выходных - сам видел результат стремления к цели

Pestnet
26.03.2013, 12:43
ты не представляешь как непросто академикам на тв... на них выпускают Фуфу, Саныча, Грандика...
и все равно они рвутся к крису стронгов: 2 недели назад не добили 10кк, неделю назад 2,5, на выходных - сам видел результат стремления к цели

Милан ты не представляешь... но я тоже сражаюсь с этими персонажами на тв)))

PWtar4ek
26.03.2013, 12:46
ты не представляешь как непросто академикам на тв... на них выпускают Фуфу, Саныча, Грандика...

Темный маг, уже в реале (с) ну ну)))

Irreconcilable
26.03.2013, 12:55
Тарчек обещал не матюгаться, но быдло мод победил его))клоун)

Стронги не держут дабл Триада + Муррк это крайне печально для них.....ну а то что в понедельник победили и радуются, в триаде было 60 человек состава,а даже если бы было 80,то с тем количеством +12 которое есть у стронгов проиграть 1 на 1,это надо быть днищами)...Триаде бы 1 нашу патьку синов на ТВ,и вы бы там угорели в атаке),как это не раз бывало когда вы по 40 минут не могли на кристал войти против 1-2 патей наших) нет у них к сожалению столько высокоуровневых рыб как у нас,иначе вы бы на том ТВ все прокляли))

Enta_Penta
26.03.2013, 13:00
Темный маг, уже в реале (с) ну ну)))
раз в неделю час пошмалять силой гор в любимых бирюзовых таргетов - это моя слабость)


Милан ты не представляешь... но я тоже сражаюсь с этими персонажами на тв)))
ну ты сравнил канешна) опыт Мурров с опытом академиков

Pestnet
26.03.2013, 13:03
ну ты сравнил канешна) опыт Мурров с опытом академиков

сколько у академиков тв, дык у них опыта скоро будет больше чем у нас)

PWtar4ek
26.03.2013, 13:31
А я и не матюгаюсь, про триаду это факт))
У нас на ТВ по 70- 80 отписей, многие давно забили на ПВ и никак их обратно не затащить, естественно уже не тянем даблы. Куда уж нам до вас, как играли 5 лет так и еще столько же проиграете)))

Pestnet
26.03.2013, 13:45
тогда к чему гордость о победе над 60 персами против 70-80? для чего крики в белый "EASY" ?
не тянете? уйдите. Кто играет еще разбегуться по контроло-ревайвам и может они потянут.

Enta_Penta
26.03.2013, 13:53
стронги даж дверью не хлопнув уходят на покой((( :fear:
а вот мурки их хлопнули :shuffle:

CARVER70
26.03.2013, 14:25
Тарчек в приличный клан попал по недоразумению (а стронги по моему мнению все же таковым являются)
http://forum.pwonline.ru/showimg.php?url=http%3A%2F%2Fsmayly.ru%2Fgallery%2 Fanime%2FPerfectWorldLiss%2F25.gif (http://forum.pwonline.ru/fredirect.php?url=http://smayly.ru/?cat=anime&nab=PerfectWorldLiss)
И не надо сравнивать его с Шинигалом, тот хотя бы аргументирует свои посты и на пвп ходит регулярно.
п.с. по-прежнему тв с петами мне неинтересно, как и многим. ждем.

pirat071
26.03.2013, 14:46
в понедельник меня не было .. так хотел успеть но не судьба)зашел тут на сайт муров одни заявки))) сколько у вас мест то еще есть?)))

flpsnl
26.03.2013, 14:51
Enta_Penta ты в свои бредни меня не приплетай.

Enta_Penta
26.03.2013, 15:01
Тарчек в приличный клан попал по недоразумению (а стронги по моему мнению все же таковым являются)

неадекватят на нивале они действительно только в 2 случаях :
-когда выигрывают
-когда проигрывают

pirat071
26.03.2013, 15:01
Леха давай с женой обратно к нам!

Enta_Penta
26.03.2013, 15:09
да берите его, а то Грандик будет неделями филосовствовать, что это скорее на пользу клану Стронгс тот кик..
и доказывать что в Муррах бывает тоже плохое отношение (чето про +12 шамана), а ничо победы имеют


Enta_Penta ты в свои бредни меня не приплетай.
бред в чем? что не огого постоянно на одни грабли наступать?

Pestnet
26.03.2013, 15:24
в понедельник меня не было .. так хотел успеть но не судьба)зашел тут на сайт муров одни заявки))) сколько у вас мест то еще есть?)))

мы разработали новую формулу, и теперь кол-во мест в клане прямопропорционально числу территорий Стронгов на карте.

flpsnl
26.03.2013, 15:33
бред в чем? что не огого постоянно на одни грабли наступать?
просто отстань от меня.
"мы"
"сместят"
"назначат"
нет там никаких мы
никого некуда не сместят
все будет как будет

там людям которым нужна победа по пальцам пересчитать можно.
а тех кто готов что то предпринять для этого еще меньше.

PWtar4ek
26.03.2013, 15:38
Тарчек в приличный клан попал по недоразумению (а стронги по моему мнению все же таковым являются)
http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLiss/25.gif (http://smayly.ru/?cat=anime&nab=PerfectWorldLiss)
И не надо сравнивать его с Шинигалом, тот хотя бы аргументирует свои посты и на пвп ходит регулярно.
п.с. по-прежнему тв с петами мне неинтересно, как и многим. ждем.

http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLiss/25.gif (http://smayly.ru/?cat=anime&nab=PerfectWorldLiss)

Pestnet
26.03.2013, 15:59
вот это Лёх ты его зацепил то))) аж у меня монитор потёк от его слюней. :D

PWtar4ek
26.03.2013, 16:20
http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLiss/25.gif (http://smayly.ru/?cat=anime&nab=PerfectWorldLiss)

dearcon72
26.03.2013, 16:20
сколько у академиков тв, дык у них опыта скоро будет больше чем у нас) если убрать всех упакованных твинкарей с основы думаю они даже башню не способны снести))))не то чтобы выиграть)))))смешно читать нагибные посты про академку)))) основой хоть не облажайтесь, если сойдемся на этой неделе)))))

dante-ua
26.03.2013, 16:30
http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLiss/25.gif (http://smayly.ru/?cat=anime&nab=PerfectWorldLiss)

Pestnet
26.03.2013, 16:32
Борн столько пустых слов... сперва сделайте ставку потом уже пугай))) и готовь отмазы, мол малый онлайн и т.д

400 человек завудуют Тарчку( ужс... паря ты не зазнался случайно?) тя чо Фуфа в лоб поцелова что-ли, откуда столько понтов стало?

Dirty_Jim
26.03.2013, 17:46
Nobody cares.

Надеюсь на следующей неделе у нас будет ТВ.

Всем добра ^^

vindemiatrix
26.03.2013, 18:57
http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLiss/25.gif (http://smayly.ru/?cat=anime&nab=PerfectWorldLiss)

Irreconcilable
26.03.2013, 19:07
http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLiss/25.gif (http://smayly.ru/?cat=anime&nab=PerfectWorldLiss)

CARVER70
26.03.2013, 19:30
http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLiss/25.gif (http://smayly.ru/?cat=anime&nab=PerfectWorldLiss)

http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLiss/25.gif (http://smayly.ru/?cat=anime&nab=PerfectWorldLiss)

Morphling
26.03.2013, 19:57
http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLiss/25.gif (http://smayly.ru/?cat=anime&nab=PerfectWorldLiss)

haida
26.03.2013, 20:33
http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLiss/25.gif (http://smayly.ru/?cat=anime&nab=PerfectWorldLiss)

ShadowStealth
26.03.2013, 20:35
http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLiss/25.gif (http://smayly.ru/?cat=anime&nab=PerfectWorldLiss)

ShadowStealth
26.03.2013, 20:51
http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLiss/25.gif (http://smayly.ru/?cat=anime&nab=PerfectWorldLiss)

dante-ua
26.03.2013, 20:59
http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLiss/25.gif (http://smayly.ru/?cat=anime&nab=PerfectWorldLiss)
http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLiss/25.gif (http://smayly.ru/?cat=anime&nab=PerfectWorldLiss)

PWtar4ek
26.03.2013, 21:01
http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLiss/25.gif (http://smayly.ru/?cat=anime&nab=PerfectWorldLiss)

dearcon72
26.03.2013, 21:08
http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLiss/25.gif (http://smayly.ru/?cat=anime&nab=PerfectWorldLiss)
http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLiss/25.gif (http://smayly.ru/?cat=anime&nab=PerfectWorldLiss)

Irreconcilable
26.03.2013, 21:35
http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLiss/25.gif (http://smayly.ru/?cat=anime&nab=PerfectWorldLiss)

PWtar4ek
26.03.2013, 21:40
http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLiss/25.gif (http://smayly.ru/?cat=anime&nab=PerfectWorldLiss)

Morphling
26.03.2013, 21:44
http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLiss/25.gif (http://smayly.ru/?cat=anime&nab=PerfectWorldLiss)

Irreconcilable
26.03.2013, 21:45
http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLiss/25.gif (http://smayly.ru/?cat=anime&nab=PerfectWorldLiss)

PWtar4ek
26.03.2013, 21:48
http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLiss/25.gif (http://smayly.ru/?cat=anime&nab=PerfectWorldLiss)

PWtar4ek
26.03.2013, 21:50
http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLiss/25.gif (http://smayly.ru/?cat=anime&nab=PerfectWorldLiss)


http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLiss/25.gif (http://smayly.ru/?cat=anime&nab=PerfectWorldLiss)

Irreconcilable
26.03.2013, 21:52
http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLiss/25.gif (http://smayly.ru/?cat=anime&nab=PerfectWorldLiss)

Morphling
26.03.2013, 21:53
http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLiss/25.gif (http://smayly.ru/?cat=anime&nab=PerfectWorldLiss)

Morphling
26.03.2013, 21:55
http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLiss/25.gif (http://smayly.ru/?cat=anime&nab=PerfectWorldLiss)

Торт, не обижай котов
У котов самый развитый среди всех домашних животных отдел мозга, отвечающий за эмоциональные переживания. Поэтому они очень чувственные животные.

Я пока не нашел образца в природе, с которым сравнить нашего подопытного, боюсь можем и не найти, надо быть большим спецом чтоб такую редкую мутацию встретить и описать.

Irreconcilable
26.03.2013, 21:56
Надо объявить вакансию мутантоведа в клане))))

PWtar4ek
26.03.2013, 22:06
надо быть большим спецом чтоб такую редкую мутацию встретить и описать.
http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLiss/17.gif (http://smayly.ru/?cat=anime&nab=PerfectWorldLiss)

Pestnet
26.03.2013, 22:08
а он все агрится что-ли?)))

dante-ua
26.03.2013, 22:25
а он все агрится что-ли?)))
И это самое прекрасное. Черт, его надо еще потроллить, хочется почитать человека из 90-х, это так забавно)

PWtar4ek
26.03.2013, 22:25
http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLiss/30.gif (http://smayly.ru/?cat=anime&nab=PerfectWorldLiss)

Morphling
26.03.2013, 22:27
http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLiss/29.gif (http://smayly.ru/?cat=anime&nab=PerfectWorldLiss)

Enta_Penta
26.03.2013, 22:35
http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLiss/12.gif (http://smayly.ru/?cat=anime&nab=PerfectWorldLiss)

Morphling
26.03.2013, 22:41
http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLiss/21.gif (http://smayly.ru/?cat=anime&nab=PerfectWorldLiss)

dante-ua
26.03.2013, 23:03
http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLiss/34.gif (http://smayly.ru/?cat=anime&nab=PerfectWorldLiss)

Benjiro_Bupyc
26.03.2013, 23:35
http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLiss/25.gif (http://smayly.ru/?cat=anime&nab=PerfectWorldLiss)

на следующей неделе ждать дабл на Муррков или на Триаду?! хочу на Муррков, а то я лука для Триады не докачал... :(

flpsnl
27.03.2013, 00:34
ну если по тексту то абырвалг
главрыба наоборот =)

Morphling
27.03.2013, 01:34
Во, Воня обнаружил познания в мутантах,
расскажи нам, как его бывший соклан
какие у него повадки? чем кормили? как ухаживали?

flpsnl
27.03.2013, 01:38
норм пацан. зря насели.
не у всех золотая ложка во рту при рождении была.

ПМ заценил?

Morphling
27.03.2013, 01:59
тут бы вообще какая нить

прочел
подумаем

flpsnl
27.03.2013, 02:01
http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLiss/21.gif (http://smayly.ru/?cat=anime&nab=PerfectWorldLiss)

То же происходит и в ПВ. Распальцованные игнорируют устав и законы, терроризируют соклан. Живут по беспределу в своей песочнице, а потом удивляются " мы такие классные, а к нам никто не идет"

Benjiro_Bupyc
27.03.2013, 02:08
кстати, пвп терь вкуснее!!! Крузик, Алёшка и Риварес с Альбом уже ощутили... Овера с Рандомом ещё не встречал после апа)) увидимся...
ща полсерва 105-ых будет и синчики с игры ливать начнут... нагибы))
мне главное моим катоводам помочь - багоюз быстрее отстрелять))
короче качайтесь пасаны!!!

Afrikanskay
27.03.2013, 02:35
Вот непонятно мне , Алеша на вас не лезет , никого не бьет, да в чс(по глупым причинам) , но что то желающих нет бить его итд.
А вот из за таких как ты Круглый думаю будет отвечать.
Ну и 105 все ровно думаю не поставит тебя в один ряд с отличными луками .

flpsnl
27.03.2013, 02:36
я понимаю, что ты смелый когда вас много и ты с бафами.
и слить не агрящегося сина без бафов это для тебя гражданский долг.
ну и я думаю найду для тебя время. хотя походу ты из писа редко вылазишь.
морай не делаешь в евентах не учавствуешь.

чесались руки в морае слить вашу магичку с кругом +5 и попросить передать превед тебе, но сдержался.
Она то не виновата в том что ты такой уродился.

hozyainlesa
27.03.2013, 02:47
приветствую всех.
Круглофф, аккуратнее со звёздной болезнью, больно падать. Алексу респект, что держится, мурр впору задуматься о ЧС Алекса. А вот насчёт 105 персов Круглофф прав, скоро Стронговской рыбобратии совсем не сладко придётся, а зная кто там чего стоит :D ждём массовых ПМС и ливов. Карта радует, и исходя их неё странно читать тут выступления ораторов Стронговской коалиции, и впрямь думается что сервами не совпадаем

dearcon72
27.03.2013, 02:50
кстати, пвп терь вкуснее!!! Крузик, Алёшка и Риварес с Альбом уже ощутили... Овера с Рандомом ещё не встречал после апа)) увидимся... тв не пвп)))))а на тв ты будешь любимым ассистом))) почувствуешь всю широту нашего внимания)))

dearcon72
27.03.2013, 02:53
Карта радует, и исходя их неё странно читать тут выступления ораторов Стронговской коалиции, и впрямь думается что сервами не совпадаем нас не напрягает выступления мегастратегонагибаторов)))) надеюсь они это подтвердят не только форумными героизмом))

hozyainlesa
27.03.2013, 02:58
Борн, сонце ты наше, возьми уже наконец себя в руки, твой псевдотроллинг уже больше похож на истерию умалишённого. Ежели вас не убеждает цвет карты, и вы пытаетесь его изобразить тут якобы форумным нагибаторством, то вы печально смотритесь даже на фоне своих слов.
Да и продолжая наш прошлый разговор, я надеюсь Г-н Верм вам предоставил веские аргументы и доказательства правоты своих слов :)
За сим желаю вам здравствовать

Benjiro_Bupyc
27.03.2013, 03:37
ну не обижайся, я бил ЧСника без права выхода!!! решай вопрос и никто тя трогать не будет - ты мне параллелен... а то квакал на нас 5 лет, а тут сухой решил остаться, как выкинули за ненадобностью!
да и на пряморуких не претендую)) вне писа я оч часто, оправдываться не буду! мне нубу пвп организовать, проинструктировать, важные цели раздать, ещё и от вашего ассиста выжить... не тебе мне о кривости говорить))
Борн, не надо(( итак житья на ТВ не даёте... криворукого кучками бьёте((
звёздности нет, просто хотелось этих иневских нагибаторов задеть... всем добра!!!

dearcon72
27.03.2013, 03:39
Борн, сонце ты наше, возьми уже наконец себя в руки, твой псевдотроллинг уже больше похож на истерию умалишённого. Ежели вас не убеждает цвет карты, и вы пытаетесь его изобразить тут якобы форумным нагибаторством, то вы печально смотритесь даже на фоне своих слов.
Да и продолжая наш прошлый разговор, я надеюсь Г-н Верм вам предоставил веские аргументы и доказательства правоты своих слов :)
За сим желаю вам здравствовать г-н Верм слился после поста Релая со своими аргументами правоты. Причем я этот пост знаю и помню по прошлым срачам. Но так было приятно когда тебя заново стараются облить)))))так смешно)))А ведь Релай не написал бы , меня еще больше какахами облили))))Вы же правильные))в балабольстве))Ну это так))))продолжая прошлый разговор.Конечно я умалишенный))ток у меня с памятью как раз нормально)))в отличии от портянок ваших бездоказательных постов.

flpsnl
27.03.2013, 04:30
ну не обижайся, я бил ЧСника без права выхода!!! решай вопрос и никто тя трогать не будет - ты мне параллелен... а то квакал на нас 5 лет, а тут сухой решил остаться, как выкинули за ненадобностью!
если ты не заметил в нашем болоте все голосистые включая тебя.
И в чс можно занести хоть по скринам пятилетней давности, хоть по личным диссонансным флуктуациям.
Однако каждый решает за себя агриться или нет.

А по поводу выхода, я пока не решил.
Что помешает Ветринусу занести меня в чс по тем же скринам в третий пятый или десятый раз?)
Да и ситуация интересная не стандартная =)
Занести в ЧС за цитату из устава...
Видимо мурры больше ценят меня как врага нежели стронги как друга. )))

Benjiro_Bupyc
27.03.2013, 05:39
снимаю шляпу... адекватный ответ

Irreconcilable
27.03.2013, 07:43
Вот любопытно...что вызвало процесс эволюции в область адыкватства у Вони...может если мы найдем причину или последовательность событий приводящию к данному эффекту,то и торчка излечить можно будет)) хотя зачем,кого тролить-то....не Борна же,он старый уже,вяло сопротивляется)

Хочу ТВ 1 на 1 со стронгочами.....Борнушку укатать)ну и 104 опробовать)хотя говорят он не спасает(