PDA

Просмотр полной версии : Вопросы продюсеру



BusinessEmpire
01.04.2013, 12:05
Всем привет,
сегодня забавный день первое апреля. По этому поводу готов ответить на любые Ваши вопросы. Оставляйте их комментариями к данной теме, а я постараюсь отвечать оперативно в режиме онлайн. Только помните, что правда, а что вымысел в мои ответах вы узнаете не сегодня ;-)

ShebiA
01.04.2013, 12:08
привет, как дела?

Favnirka
01.04.2013, 12:09
А модераторам молоко за вредность положено?

sedrick13
01.04.2013, 12:10
Сколько чашек кофе/чая вы выпиваете за день?

Lunwa
01.04.2013, 12:11
А Россия будет финансировать Корею ? :"D

Kitarlis
01.04.2013, 12:11
Кагдаааа будет новый сервер?

zdamagez
01.04.2013, 12:11
каковы перспективы у пв на будущее?

Gvarnaritus
01.04.2013, 12:13
А модераторам молоко за вредность положено?
Какое молоко, только сердечные капли и литры валерьянки.
Первое позволит пережить нашествие "Вредных пользователей", второе вас сделает "белыми и пушистыми" :D

oONyamNyamOo
01.04.2013, 12:13
Когда вернут паспорта остальной команде PW?

zlobniy
01.04.2013, 12:14
Когда вернёте монетки в гуй и начнете учитывать мнение игроков?:D
Что там по объединемию серверов?
По топу убийств в пвп?
Всех с 1апреля
UPD: забыл.
Когда нямнямке зп подымят?

ZombieRun
01.04.2013, 12:15
Когда вернут паспорта остальной команде PW?

Актуальный вопрос, учитывая что мне билеты на Drowing Pool без паспорта не продают.

AllbigHetogo
01.04.2013, 12:17
Когда будет обьединение серверов

zZavrik
01.04.2013, 12:18
доброго дня, уважаемый дяденька продюсер.
мне 14 лет, я много играю (прошла все серии агрибэрдс!) и на безвозмездной основе могу поработать у Вас ГМом на каком-нить сервере. как мне это сделать?

zdamagez
01.04.2013, 12:18
когда донатам будут давать плюшки за вредность? Ведь жрать в доме даже нечего из за этого доната, не говоря уже об одежде! одна рвань, денег не хватает!

BusinessEmpire
01.04.2013, 12:21
каковы перспективы у пв на будущее?
Радужные


Кагдаааа будет новый сервер?
На пятилетие проекта! День в день!


А Россия будет финансировать Корею ? :"D
Да. Причем обе сразу.


Сколько чашек кофе/чая вы выпиваете за день?
Кофе не пью с детства, зато выпиваю около 5ти чашек чая. Причем как черного, так и зеленого. А когда надо взбориться, то королевский оолонг с женьшенем


А модераторам молоко за вредность положено?
Конечно!


привет, как дела?
Есть два способа поставить человека в тупик: спросить у него «Как дела» и попросить рассказать что-нибудь ;-)

DieHard333
01.04.2013, 12:21
когда обьединение серверов? когда следующая обнова?

F1enikS
01.04.2013, 12:21
Всем привет,
сегодня забавный день первое апреля. По этому поводу готов ответить на любые Ваши вопросы. Оставляйте их комментариями к данной теме, а я постараюсь отвечать оперативно в режиме онлайн. Только помните, что правда, а что вымысел в мои ответах вы узнаете не сегодня ;-)

У меня есть вопрос. А я продюсер?

SoftFur
01.04.2013, 12:25
а почему тема не создана, допустим, 31 марта или, скажем, 2 апреля? неужели продюсер так боится серьезных вопросов? ;)

CrazyBat
01.04.2013, 12:26
*оффт.* ОМГ! Не темка, а прям парад модераторов и КМов О_О */оффт.*

Favnirka
01.04.2013, 12:27
Ладно. О серьезном.
Будет ли ПиВиПи-турнир (межсерверный) в этом году?
*ищет глазами обещанное молоко*

kaerber
01.04.2013, 12:36
Кофе не пью с детства, зато выпиваю около 5ти чашек чая. Причем как черного, так и зеленого. А когда надо взбориться, то королевский оолонг с женьшенем


Улун (кит. 烏龍, wū lóng, что значит «тёмный дракон»; ошибочные варианты транслитерации с английского улунг и ооло́нг[1])

1↑ Название «оолонг» является искажённой английской транслитерацией китайского названия чая — «у-лун».

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BB%D1%83%D0%BD

BusinessEmpire
01.04.2013, 12:39
Когда вернут паспорта остальной команде PW?Мы сделаем опрос игроков по этой теме и поступим так, как они посоветуют :-)


Что там по объединемию серверов?В апреле смержим парочку.


По топу убийств в пвп?А вы РЕАЛЬНО этого хотите. Насколько я помню было "несколько" недовольных этим топом.


Когда нямнямке зп подымят?Опять таки - опрос на форуме. Пока жду ваших предложений по оптимальной сумме.


доброго дня, уважаемый дяденька продюсер.
мне 14 лет, я много играю (прошла все серии агрибэрдс!) и на безвозмездной основе могу поработать у Вас ГМом на каком-нить сервере. как мне это сделать?Для этого надо вбить в мировой чат специальную команду, которая автоматически навесит на вашего персонажа GM-права. Найти эту команду и будет экзаменом на должность GMа сервера.


когда донатам будут давать плюшки за вредность? Ведь жрать в доме даже нечего из за этого доната, не говоря уже об одежде! одна рвань, денег не хватает!Мы сейчас как раз работаем над плюшкозакатывательной машинкой, которая будет автоматом рассылать плюшки на ваш адрес при пополнении счета.


когда следующая обнова?В мае приуроченная к пятилетию игры.


А я продюсер?Я точно продюсер :-)


неужели продюсер так боится серьезных вопросов? продюсеру каждый день делают специальную вакцину, которая притупляет чувство страха. Поэтому он продюсерам неведом. Кстати, на ряд серьезных вопросов, если они будут, я отвечу серьезно.


Будет ли ПиВиПи-турнир (межсерверный) в этом году?Планируем. Буквально две недели назад мы обсуждали сроки его проведения. Пока остановились на конце лета.

Ninellee
01.04.2013, 12:40
Клевая у меня аватарка?)

nGjke
01.04.2013, 12:41
Доброго времени суток. Как вы относитесь к использованию некоторыми игроками стороненного ПО такого как миракл или пианист? Будут ли предприниматься какие-либо действия по отношению к игрокам использующим подобное ПО? Иначе скоро на гвг будут играть боты, а не живые люди.

rohsharV
01.04.2013, 12:42
Здравствуйте, не будет секретом то, что у всех на устах идет обсуждение обновы "Эпоха 2.0". Когда эта обнова появятся у нас, спасибо ))

Tiallin
01.04.2013, 12:47
Мне подарят новый стиль и ГМ-пуху? ^^

onix391
01.04.2013, 12:49
С празничком всех)
У меня есть вопросик)
-Когда уже сделают нормальную оптимизацию в пв?
Ужасные лаги на ЗГД уже конкретно начинает бесить.
Из за множества котов там даже пройти нормально нельзя если повезет будит все нормально, но а если как всегда появляется няшное сообщение "вы отступаете сейчас"
-Интересует будите ли вы боротся и как боротся с ботами опять же котов на ЗГД когда люди которые ставят там кота это одно дело но когда один человек ставит на одном месте штук 20 своих котов начинается ужас. Мало того что кто то заводит котоботов так еще и заводят ботов что бы прикрыть этих котов во имя конкуренции и начинается еще больше лагов...

hatake_sensey
01.04.2013, 12:50
Здрасти. А у меня серьезный вопрос. Почему исправив баг с тп в армии Мрака в морае, не исправили там же автопуть до НПС с морайской доской? Пусть чуток не долетает, но как то портит общую картину :-)
И еще волнует, когда будет исправлена ошибка с чатом. Ну как то не очень приятно увидеть приватный разговор с другом в общем чате при вылете из групчата или пм(

F1enikS
01.04.2013, 12:52
С празничком всех)
У меня есть вопросик)
-Когда уже сделают нормальную оптимизацию в пв?
Ужасные лаги на ЗГД уже конкретно начинает бесить.
Из за множества котов там даже пройти нормально нельзя если повезет будит все нормально, но а если как всегда появляется няшное сообщение "вы отступаете сейчас"
-Интересует будите ли вы боротся и как боротся с ботами опять же котов на ЗГД когда люди которые ставят там кота это одно дело но когда один человек ставит на одном месте штук 20 своих котов начинается ужас. Мало того что кто то заводит котоботов так еще и заводят ботов что бы прикрыть этих котов во имя конкуренции и начинается еще больше лагов...

Присоединяюсь к этому вопросу. Жутко хочется поиграть на максимальных настройках в ГД))

sedrick13
01.04.2013, 12:53
Почему на пви с обновой, которая у нас была в феврале, при входе в игру играет "флай виз ми", а у нас - нет?

Favnirka
01.04.2013, 13:01
Ааа... вот еще глупый вопрос.
Почему те же обновления на ПВИ ставятся раньше, чем у нас? Китайцы патчи и прочее присылают им раньше или проблема в чем-то еще? Ведь мы как-то выпустили обнову раньше ПВ Интернационал)

zdamagez
01.04.2013, 13:13
множество людей используют сторонние программы для торговли в игре не запуская клиент вообще, разрешено ли это?

Anechka575
01.04.2013, 13:14
Возможно ли сделать отвязку привязанных вещей?Есть куча вещей которые хотелось бы не разрушать, а продать
Будет ли смена игровых ников? Жутко не нравится свой ник

angels25
01.04.2013, 13:17
Когда вы уже подарите мне обещанную с 2008-го года точку +12? Я всё еще жду!

Clampeg
01.04.2013, 13:21
Когда уже сделают пати в 10 человек для инстансов? :3

xSunNetx
01.04.2013, 13:22
Вернут ли стражам перенос так называемого раскола? А то невозможность переносить то что должно переноситься как то не правильно.

DMooN
01.04.2013, 13:25
Будет ли объеденение серверов если да то примерную дату

Dazuzu
01.04.2013, 13:28
Что такое Секуляризация?

BOSTMAN
01.04.2013, 13:29
будут ли монеты в гуй возвращены?и когда рейты?

Djpaveldj
01.04.2013, 13:30
Будет ли возращена песня Fly with me в начальное меню игры?

zdamagez
01.04.2013, 13:31
разрешена ли игра в 6 окон? а то люди уже борзеют, в открытую орут в пати чат, личку и белый, что играют в 100500 окон, а так же это касается котов с никами например кот1, кот2, кот3, кот4, кот5, кот,6, кот7 и все эти коты стоят в 1 линию например в истоках, у человека явно не 7 компов дома, будут ли приниматься какие то меры?

AlexandrHELL
01.04.2013, 13:34
монетки в гуй вернут? если да то когда?

AlexandrHELL
01.04.2013, 13:39
печально (

milenaro
01.04.2013, 13:39
Когда следующий марафон?:)

zdamagez
01.04.2013, 13:41
когда следующая донат акция и коробки в шопе?

Urtan999
01.04.2013, 13:45
а почему дед мороз не приходит летом?
и кстати да, хотелось бы знать когда следующий марафон

TakomaHai
01.04.2013, 13:50
т.т что делать если очень хочется работать среди создателей игры?хотелось бы чтоб в пв были красивые доспехи на всех лвлах...если честно то стили в которых все бегают немного раздражают.стиль стилем...но доспехи должны быть красивы...в пример ла2...не сравнить с пв,но шмот там красивый,разный.эффектно выглядит...а то как не пробегу так ктонить в бальном платье бьет моба,либо в пляжных шортах....х.х

delongo
01.04.2013, 13:52
Вячеслав, рейтинг битвы династий будет снова сбрасываться, обнуляться каждую неделю как это было в первые разы? Хотелось бы видеть результат за каждую битву, а не сумму=)

Urtan999
01.04.2013, 13:53
т.т что делать если очень хочется работать среди создателей игры?хотелось бы чтоб в пв были красивые доспехи на всех лвлах...если честно то стили в которых все бегают немного раздражают.стиль стилем...но доспехи должны быть красивы...в пример ла2...не сравнить с пв,но шмот там красивый,разный.эффектно выглядит...а то как не пробегу так ктонить в бальном платье бьет моба,либо в пляжных шортах....х.х

ага, или невеста в свадебном платье размахивает упырями:/

Quezaqotl
01.04.2013, 13:53
День добрый, у меня пара вопросов ^^
1. Как вы относитесь к коту Шрёдингера?
2. Будут ли гео-итемы менятся на что либо?
3. Будут ли новые бонусы за прохождение ущелья гуй-му?
4. Будет ли когда-нибудь возможность смены ника? (за доп плату)
5. Кагда новайа абнова??11

gsnshop
01.04.2013, 13:53
а так же это касается котов с никами например кот1, кот2, кот3, кот4, кот5, кот,6, кот7 и все эти коты стоят в 1 линию например в истоках, у человека явно не 7 компов дома, будут ли приниматься какие то меры?

Котов ставят программой. Причем программа запускает любое количество котов, которые автоматически купленное начинают продавать. Похоже суммы, выводимые в реал зашкаливают, поскольку число котов стремительно продолжает увеличиваться. А продюсер ничего сделать не может.

BusinessEmpire
01.04.2013, 13:53
Клевая у меня аватарка?)
Клевая!)


Доброго времени суток. Как вы относитесь к использованию некоторыми игроками стороненного ПО такого как миракл или пианист? Будут ли предприниматься какие-либо действия по отношению к игрокам использующим подобное ПО? Иначе скоро на гвг будут играть боты, а не живые люди.
Отношусь крайне негативно. Уже достаточно долгое время мы работаем над комплексным решением проблемы использования стороннего ПО. В конечном итоге мы очистим от него Идеальный мир. Это кстати был серьезный ответ, поэтому комментировать сроки даже в шутку не буду.


дравствуйте, не будет секретом то, что у всех на устах идет обсуждение обновы "Эпоха 2.0". Когда эта обнова появятся у нас, спасибо ))
К пятилетию +- некоторое время )


Мне подарят новый стиль и ГМ-пуху? ^^
Конечно! Как я уже говорил, для этого нужно ввести специальную команду в мировом чате. Вам самому предстоит догадаться, какой должна быть команда.


-Когда уже сделают нормальную оптимизацию в пв?
Там у вас еще много букв в вопросе смысл которых сводится к ненависти к котоботам. Я их тоже не люблю. Так что скоро мы запустим специальную программу Антикотин, которая позволит значительно проредить количество котов, установленных с помощью стороннего ПО. Постараемся уже в апреле сделать первый запуск Антикотина.


драсти. А у меня серьезный вопрос. Почему исправив баг с тп в армии Мрака в морае, не исправили там же автопуть до НПС с морайской доской? Пусть чуток не долетает, но как то портит общую картину :-)
И еще волнует, когда будет исправлена ошибка с чатом. Ну как то не очень приятно увидеть приватный разговор с другом в общем чате при вылете из групчата или пм(
С каждой обновой мы с разработчиками фиксим баги. И указанные вами мы также поправим с дальнейшими обновлениями!


Почему на пви с обновой, которая у нас была в феврале, при входе в игру играет "флай виз ми", а у нас - нет?
Ха-ха, как эта песня всем нравится. Я и сам ее люблю. Поговорю с разработчиками по этому поводу.


Ааа... вот еще глупый вопрос.
Почему те же обновления на ПВИ ставятся раньше, чем у нас? Китайцы патчи и прочее присылают им раньше или проблема в чем-то еще? Ведь мы как-то выпустили обнову раньше ПВ Интернационал)
У нас с ними разные контракты. Поэтому, например, ПВИ могут сами вносить в игру изменения, а мы нет. Также и по скорости установки обновления - она обоснована спецификой взаимодействия меду Китаем и ПВИ. В любом случае, буду стараться ставить обновления в нашей версии ASAP.


Возможно ли сделать отвязку привязанных вещей?Есть куча вещей которые хотелось бы не разрушать, а продать
Если можно сделать отвязку, то какой тогда будет вообще смысл привязки?


Будет ли смена игровых ников? Жутко не нравится свой ник
Загадайте желание в юбилей проекта о смене ника. Обязательно надо стоять между двух Вячеславов. На правой руке надо скрестить как минимум 4 пальца. При этом новый ник должен быть четко написан или вытатуирован на вашей левой руке. Эту фотографию присылайте мне Вконтакте на следующий день после пятилетия PW.


Когда уже сделают пати в 10 человек для инстансов? :3
В данжах для 149 уровней будет такая возможность


Что такое Секуляризация?
Это то, чего точно не стоит касаться в PW


будут ли монеты в гуй возвращены?и когда рейты?
Чтобы монетки вернулись в гуй должно одновременно совпасть несколько событий, в том числе особое расположение звезд над Китаем. А рейты уже скоро!


Когда следующий марафон?
Через несколько недель. Это будет новый тип марафона - на скоростное прохождение Куба. То есть награды получат те, кто сможет за 7-14 показать наибольшую скорость прохождения. Интересно, понравится ли вам такой вид марафона?


когда следующая донат акция и коробки в шопе?
Все по плану :-) а план у меня на рабочем столе. В 23:59 первого апреля я опубликую его на форуме.

LumiX_xXx
01.04.2013, 13:55
Дяденька продюсер команда поддержки забанили мой аккаунт не за что.. в честь праздника можете разобраться?

dismao
01.04.2013, 13:55
Добрый день.
Смена ника зависит от того, сделают ли это китайцы? Значит, об этом можно только мечтать?
И еще... Введут ли в ближайшее время новые стили-платья, а то последние "трусы" - это какое-то извращение. Правда :с

Roman97rome
01.04.2013, 13:59
Реально ли как-нибудь отрубить лагогенератор на орионе?А то он у вас работает не жалея сил,пора что-то предпринять!

AdidasFinalRome09
01.04.2013, 14:01
Когда наступит весна? А то первое апреля,а за окном улицы снегом заметает.....

И ещё один вопрос,навеянной этой темой. В пв есть смена дня и ночи. А почему бы не сделать смену погоды? Что-б в ГД к примеру в определенное рандомное время сгущались тучи и начиналась гроза)

AlexandrHELL
01.04.2013, 14:01
будут ли добавлены некоторые стили из ивент шопа в обычный шоп? например топ модницы

Djpaveldj
01.04.2013, 14:02
Загадайте желание в юбилей проекта о смене ника. Обязательно надо стоять между двух Вячеславов. На правой руке надо скрестить как минимум 4 пальца. При этом новый ник должен быть четко написан или вытатуирован на вашей левой руке. Эту фотографию присылайте мне Вконтакте на следующий день после пятилетия PW.
А вы не боитесь, что найдутся такие люди?)

SoftFur
01.04.2013, 14:02
почему в теме про обсуждение классов игровых персонажей местами перепутаны друиды и стражи? Оо очень неудобно >.<
и да, почему нельзя делить на ноль?

liza47
01.04.2013, 14:03
Когда мейл сапорт будет работать быстрее?

AngryArher
01.04.2013, 14:08
Будет ли повышен максимальный лвл персонажа?

Slingboom
01.04.2013, 14:09
ПВИ сильно ответвился от Китая, грозит ли это руоффу или же мы строго идем за ними?

tianddu
01.04.2013, 14:10
цитирую ТС из темы тык (http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=142482)


Существующие ошибки.
1. Сохранилась проблема с механикой катапульты на территориальных войнах.
2. Точки телепорта на территориальных войнах имеют иммунитет ко всем видам атак.

когда это будет исправлено?

zZavrik
01.04.2013, 14:10
когда уже бонусная акция х3 повернется ко мне лицом и начнет выпадать? =(
этот вопрос меня крайне озадачивает последние года 3... моему терпению приходит конец... телефончик скриптера ответственного не подскажите?

onix391
01.04.2013, 14:11
Темка про быстрый проход куба что этому будит посвещен марафон считаю бредом...
Куб это дело рандома от нас там мало чего зависит и соль такова что те кто быстрее тот и получает награду это не совсем то...

И в ответ на ваш про ненависть котам или же оптимизацию:
Я не испытываю ненависти к котам, я испытую ненависти к вам.
Сложно что сделать нормальную оптимизацию, что бы не стало хотя бы легче на згд ходить.
Количество котов показует как вы безразлично относились к этому и после оборудывание просто не выдерживало от этого частые баги...
"Вы отступаете сейчас" "Светафоры" ну и редкие но не малозначимые простые вылеты...

Seiram
01.04.2013, 14:11
Есть два стула, на одном аа точено, на другом пв намочено, куда сами сядите, куда модератора посадите? :з

FasGen333
01.04.2013, 14:19
Какая минимальная скорость нужна для игры пв?
P.s друг с камчатки хочет начать играть, но скорость у них ограничена, подскажите пожалуйста)

AlexandrHELL
01.04.2013, 14:22
когда уберут баг с чатом, когдав гч например пишешь, пишешь и тут бац ты начинаешь писать в общий чат?

Slingboom
01.04.2013, 14:28
О! Наболевший вопрос. Введут ли в шоп "камни отключения горна" и "камни расширения ЧС", имхо они будут бестселлерами. И еще "камень затыкания Вея Сяо Бао" тоже хочу.

byGoGo
01.04.2013, 14:29
1. почему рыжий мех все ценнее с каждой обновой?=\

2. на пви и в китае есть часто бывают акции типа "купи хирку и получи N фишек в подарок" или "купи полет и получи M сундуков в подарок". почему у нас таких акций не бывает? хотя у нас много акций других типов, которых у них нет Т_Т

3. раз сделали сундуки спецально для нас и обещали стили. будет ли спец контент для наших серверов? даешь свадьбу с мордобоем!11

4. почему у нас на всех серверах на битве династий разыгрывается одинаковое количество монет 85000, а игроков разное количество. и почему луны всегда дно?

5. в сентябре вы говорили http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=6969576&postcount=2
Мы действительно собираемся запустить в этом году VIP-клуб. Попасть в него смогут как платящие, так и неплатящие игроки. Например, чтобы получить статус VIP-1, надо иметь персонажа 90 уровня и более трех месяцев, прошедших с момента регистрации. (Разумеется, данные предварительные и в итоге могут измениться.) Если у вас нет такого персонажа, но вы вложили определенную сумму денег в PW, вы также получите указанный VIP-статус. Разумеется, для следующих «уровней» VIP требования будут более жесткими – к примеру, быть лидером клана, удерживавшего три или более территории в течение нескольких месяцев. Среди плюсов для участников клуба будут внутриигровые ежемесячные подарки, медальки на форуме и ряд других бонусов.

когда уже?\

RTheWise
01.04.2013, 14:35
когда введут 3й грейд нирваны или не будет такого?

GrafRunet
01.04.2013, 14:37
Тоже этот вопрос интересует

Ruslan564
01.04.2013, 14:37
будет ли уменешение цен в ивент шопе?

tusiv
01.04.2013, 14:40
Будут ли введены новые зооформы?

Когда наконец-то введут сундуки?

Планируется ли проведение принципиально новых ивентов с принципиально новой наградой?

Планируется ли проведение любовного марафона? (в блоге мэйл.ру его пообещали)

Женат ли бородатый симпатяжка, который снимается с Вами в "ИН"?

Смотрели ли Вы переведенный одним из игроков выпуск "ИН" и является ли коментарий, подписанный именем Вячеслав Уточкин Вашим?

Не Вы ли являетесь распространителем слухов о том, что
раса вампиров из FW будет переведена к нам, а они заберут зооморфов?

Спасибо за внимание!

sikerf
01.04.2013, 14:40
1. когда сделают баланс между донатами и не донатами
2. вернут ли монетки в гуй?
3.когда уберут лаги на згд после последней обновы надпись вы отступаете просто убивает(

AplexX221
01.04.2013, 14:41
нафига козе баян? :D

concluding
01.04.2013, 14:46
В чём смысл жизни, по Вашему мнению?

DeXeD
01.04.2013, 14:49
выхлоп с БД нужно увеличить в двое и как вариант в пятницу его убрать

hatake_sensey
01.04.2013, 14:50
Когда наступит весна? А то первое апреля,а за окном улицы снегом заметает.....

И ещё один вопрос,навеянной этой темой. В пв есть смена дня и ночи. А почему бы не сделать смену погоды? Что-б в ГД к примеру в определенное рандомное время сгущались тучи и начиналась гроза)

И проливным дождем смывало всех котов))) Ммммм, мечтаааа. Или молнией по хвостам им, чтобы не стоялось)
А еще назрел вопрос, будет ли повышена планка максимального лвла персов, ну и соответственно возможный возврат 109 данжа и т.д.? Сейчас уже мало кого удивит 105 лвл(

Richard-Zero
01.04.2013, 14:54
У меня на работе, есть женщина... ей 34г. она воспитывает одна 5-х детей +1 приёмный и живут они все в 2-х комнатной квартире... Родственников у неё нету, вечером с работы, она идет на ночную смену, а в выходные, работает на другой работе... Спит (по её словам было само много) 5ч, а так в среднем 2-3, иногда вообще не получается спать... (кстати это не шутка апрельская =\) Так вот вопрос: Хватит ли у тебя духу и сможешь ли ты помочь ей финансово? Пусть и не много...дело не в сумме, а в поступке! Ну так что, сможешь?

ramilkhafizov
01.04.2013, 14:55
Будут ли новые расы?

xxxDARxxx
01.04.2013, 14:56
Когда уволят из администрации и забанят наконец Вэя Сяобао, который уже который год, пользуясь служебным положением, безнаказанно пропагандирует приобретение игровых предметов за реал и надувает честных игроков сомнительными советами по заточке? :spy:

TolikAlina
01.04.2013, 14:59
На счёт сервера нового? Правда ли будет в мае? хоть скорей это шутка (

Masha-Bellamy
01.04.2013, 15:04
А сделаете мне такую же боольшууую аватарку, как у модераторов?

tusiv
01.04.2013, 15:05
Не секрет, что среди игроков очень много людей, увлеченных игрой так сильно, что любое расставание с ней они воспринимают болезненно. Не планируется ли создание программы, вроде аськи, дающей возможность общаться в игровом чате, допустим с телефона, не находясь в игре?

BusinessEmpire
01.04.2013, 15:09
Дяденька продюсер команда поддержки забанили мой аккаунт не за что.. в честь праздника можете разобраться?Конечно! Напомните пожалуйста об этом на праздник десятилетия проекта!


Были ли какие-то думы у администрации насчет изменения ника/пола персонажа? Или это тоже зависит от китайцев?
И еще... Введут ли в ближайшее время новые стили-платья, а то последние "трусы" - это какое-то извращение. Правда :сНовые костюмы будут ближе к концу следующей недели. Стили очень подойдут для забавных ролевых игр, потому как женский и мужской стили в одной тематике: ковбоя и девушек-индейцев.


Реально ли как-нибудь отрубить лагогенератор на орионе?А то он у вас работает не жалея сил,пора что-то предпринять!Отключить нельзя, но вы можете проголосовать на какой сервер его перенести.


В пв есть смена дня и ночи. А почему бы не сделать смену погоды? Что-б в ГД к примеру в определенное рандомное время сгущались тучи и начиналась гроза)Мы пару раз включали снег. От этого страдает быстродействие игры. А гроза боюсь вообще заставит прятаться в данжах.


будут ли добавлены некоторые стили из ивент шопа в обычный шоп? например топ модницыКонечно нет! Должно же быть что-то уникальное в ивент-шопе :-)


Когда мейл сапорт будет работать быстрее?Да куда же быстрее!!? мейл саппорт самый быстрый сапорт в мире!



Будет ли повышен максимальный лвл персонажа?Конечно будет, но вот когда.


ПВИ сильно ответвился от Китая, грозит ли это руоффу или же мы строго идем за ними?Когда введут межверсионные битвы династий между руоффом и пви по субботам, то разница версий может оказаться проблемой.


Существующие ошибки.
1. Сохранилась проблема с механикой катапульты на территориальных войнах.
2. Точки телепорта на территориальных войнах имеют иммунитет ко всем видам атак.Постараемся со следующим крупным обновлением.


когда уже бонусная акция х3 повернется ко мне лицом и начнет выпадать? =(
этот вопрос меня крайне озадачивает последние года 3... моему терпению приходит конец... телефончик скриптера ответственного не подскажите?Его телефон зашифрован в моем ответе на следующий вопрос.


О! Наболевший вопрос. Введут ли в шоп "камни отключения горна" и "камни расширения ЧС", имхо они будут бестселлерами. И еще "камень затыкания Вея Сяо Бао" тоже хочу.Про камни отключения горна и расширения ЧС я подумаю. А про "камень затыкания Вея Сяо Бао" смотрите в сегодняшнем выпуске идеальных новостей!


Темка про быстрый проход куба что этому будит посвещен марафон считаю бредом...
Куб это дело рандома от нас там мало чего зависит и соль такова что те кто быстрее тот и получает награду это не совсем то...Еще будут мнения? Если суперпризы тем, кто хоть раз за указанный срок сможет пройти быстрее всех (ТОП-10). А всем, кто пройдет быстрее определенного нами среднего порога будут внутриигровые призы на уровне с теми, что были за последние марафоны?


2. на пви и в китае есть часто бывают акции типа "купи хирку и получи N фишек в подарок" или "купи полет и получи M сундуков в подарок". почему у нас таких акций не бывает? хотя у нас много акций других типов, которых у них нет Т_ТЯ подумаю на этим :-) Делать новые для нас акции и ивенты я люблю.


3. раз сделали сундуки спецально для нас и обещали стили. будет ли спец контент для наших серверов? даешь свадьбу с мордобоем!11Будет PvP ивент "Свадьба с мордобоем" этим летом.


4. почему у нас на всех серверах на битве династий разыгрывается одинаковое количество монет 85000, а игроков разное количество. и почему луны всегда дно?Судьба :-)



в сентябре вы говорили http://forum.pwonline.ru/showpost.ph...76&postcount=2
когда уже?\Как только, так сразу. Не далее как два часа назад отправил очередную итерацию этой системы на согласование.


когда введут 3й грейд нирваны или не будет такого?Я уже отвечал на этот вопрос в прошлых интервью. Третий грейд нирваны только на пви и нигде больше в мире.


будет ли уменешение цен в ивент шопе?Подумаю об этом.


Будут ли введены новые зооформы?Конечно! Боевые панды ждут своего часа!


Когда наконец-то введут сундуки?Спасибо за вопрос. Прям приятно слышать ожидания сундуков :-) Введут по плану, а где можно будет посмотреть план я говорил ранее.


Планируется ли проведение принципиально новых ивентов с принципиально новой наградой?Принципиально над этим я постоянно работаю, благодаря чему у нас появились марафоны, викторина, квестмастер, новые ГМ-иветы и др.


Планируется ли проведение любовного марафона? (в блоге мэйл.ру его пообещали)Так был же уже на мой день рождения 14го февраля?


Женат ли бородатый симпатяжка, который снимается с Вами в "ИН"?Ха-ха, это лучше спросить у него лично. Скажу по секрету, он часто бывает в офисе mail.ru по будням :-)


Смотрели ли Вы переведенный одним из игроков выпуск "ИН" и является ли коментарий, подписанный именем Вячеслав Уточкин Вашим?Конечно мой! Я давно так не смеялся и был в полном восторге от этой пародии. Более того, в сегодняшнем выпуске ИН вас ждет сюрприз с участием этого шутника!


1. когда сделают баланс между донатами и не донатамиЯ тоже заметил, что слишком большой перевес в пользу недонатов. Но я сторонник того, чтобы достигнуть высот в игре можно было как вкладывая деньги, так и нет. Именно поэтому так сильно прижимаем донатов и самые лучшие активности делаем доступными для всех.


2. вернут ли монетки в гуй?
3.когда уберут лаги на згд после последней обновы надпись вы отступаете просто убивает(А прежде чем писать вопросы посмотрите, не ответил ли я на них выше?)




Будут ли новые расы?Ответ на этот вопрос ищите в сегодняшнем выпуске Идеальный новостей :-)


Когда уволят из администрации и забанят наконец Вэя Сяобао, который уже который год, пользуясь служебным положением, безнаказанно пропагандирует приобретение игровых предметов за реал и надувает честных игроков сомнительными советами по заточке? Банят - это слишком жестоко по отношению к уважаемому Вэю. Мы его накажем иным способом.


Не секрет, что среди игроков очень много людей, увлеченных игрой так сильно, что любое расставание с ней они воспринимают болезненно. Не планируется ли создание программы, вроде аськи, дающей возможность общаться в игровом чате, допустим с телефона, не находясь в игре.Мы договорились с apple, что такая программа будет по умолчанию стоять в шестых айфонах.

Masha-Bellamy
01.04.2013, 15:20
Планируются ли новые глобальные творческие конкурсы, помимо стандартных конкурсов косплея/красоты/фан арта и так далее?

romalllkaleonov
01.04.2013, 15:20
вопрос к вам как к взрослому человеку:
если я брею подмышки,не увеличивает ли это шанс заболеть раком,а то как то боязно.

IZGXR
01.04.2013, 15:23
1 - Будет ли новые интересные фарм локации?(Например как: ХХ )
2 - Конкурс "Идеальный персонаж" как вы будите выбирать победиля, только честно не врать :) :D

spirit654
01.04.2013, 15:28
Меня очень возмутил ваш ответ:
Цитата:
будут ли монеты в гуй возвращены?и когда рейты?
Чтобы монетки вернулись в гуй должно одновременно совпасть несколько событий, в том числе особое расположение звезд над Китаем. А рейты уже скоро!

Тоесть вы, всячески ломая фарм, и вводя ужасные стили думаете что мы будем чаще донатить?Ошибаетесь!Что бы народ "платил" относитесь по-человечески, не ломайте фарм, и не делайте игру хуже!

byGoGo
01.04.2013, 15:28
1. когда уже будет обещанный баланс донатов и недонатов? почему донату с сундука падает бижа с маленьким шансом, а недонат может скрафтить ее же с 100% шансом?
и почему донат может купить сундуки не всегда, а недонат в любое время может скрафтить?
можно было бы сделать так: крафтишь что-нибудь из ресов, выпадающих с питов, а получиться может что угодно, да и нпц появляется на час раз в неделю по понедельникам в 5 утра.

2. слияние серверов это хорошо. но боюсь этого на долго не хватит. может каждые полгода все кланы целиком переносить на случайный сервер?

Masha-Bellamy
01.04.2013, 15:30
Когда игроки перестанут привередничать?)

IZGXR
01.04.2013, 15:33
Меня очень возмутил ваш ответ:
Цитата:
будут ли монеты в гуй возвращены?и когда рейты?
Чтобы монетки вернулись в гуй должно одновременно совпасть несколько событий, в том числе особое расположение звезд над Китаем. А рейты уже скоро!

Тоесть вы, всячески ломая фарм, и вводя ужасные стили думаете что мы будем чаще донатить?Ошибаетесь!Что бы народ "платил" относитесь по-человечески, не ломайте фарм, и не делайте игру хуже!

Поддерживаю!!!!

tusiv
01.04.2013, 15:36
Продолжая тему любовного марафона



Так был же уже на мой день рождения 14го февраля?



Я сейчас не о свадебной еже, а о замечательном ежедневном задании "Найти возлюбленную". Когда-то в 19:00 возле НПС собирались шумные толпы игроков, искавших пару, но потом, когда награды стали неактуальными, про ежедневку все забыли. А я когда-то на этой ежедневке впервые поцеловалась...прошло много лет, и я снова хочу целоваться :(
Те, кто еще помнят эту ежедневку, с удовольствием бы отдали дань ностальгии и поучаствовали в марафоне. Подумайте об этом)

Gandzubas
01.04.2013, 15:36
А можно подробнее про объединение серверов? Хотя бы чуточку. Можно по секрету в лс :D

Slingboom
01.04.2013, 15:37
Ответьте, пожалуйста, без первоапрельского юмора=)

Будет ли сменен/доработан движок игры? графика? Анимация скилов?
В общем будет ли как-то дорабатываться визуальная составляющая игры?( речь не о новых локациях, скилах и расах)

spirit654
01.04.2013, 15:38
Я играю год всего, но наслышан как было шикарно играть года 2-3 назад, но даже год назад было комфортно, было дешего всё, доступно, а сейчас что?Друг друг глотки рвём рад жалкого дахода. Верните нормальный фарм, увеличте шанс выподение плюшек(я сейчас не про рейты) и тогда, тогда играть приятно станет!

Rashid10
01.04.2013, 15:39
Почему не удалось провести ивент ознамевающий приход Возрождения Династий? http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=7358703&postcount=707

halkunba
01.04.2013, 15:40
У меня на работе, есть женщина... ей 34г. она воспитывает одна 5-х детей +1 приёмный и живут они все в 2-х комнатной квартире... Родственников у неё нету, вечером с работы, она идет на ночную смену, а в выходные, работает на другой работе... Спит (по её словам было само много) 5ч, а так в среднем 2-3, иногда вообще не получается спать... (кстати это не шутка апрельская =\) Так вот вопрос: Хватит ли у тебя духу и сможешь ли ты помочь ей финансово? Пусть и не много...дело не в сумме, а в поступке! Ну так что, сможешь?

Что за бред?

Slingboom
01.04.2013, 15:43
Что за бред?

пусть я ужасный человек, но это и правда бред=)

nameless111
01.04.2013, 15:44
Что планируется делать с котами-ботами? Играя на омеге выдолжны видеть десятки котов с одинаковыми названиями и никами, стоящих в ряд. Саппорт не может на это ничего ответить.
P.S. вот например скрин, это же не дело
http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=8001780&postcount=7

RockRulit
01.04.2013, 15:45
когда следующее збт?

xMarakeshx
01.04.2013, 15:45
У меня на работе, есть женщина... ей 34г. она воспитывает одна 5-х детей +1 приёмный и живут они все в 2-х комнатной квартире... Родственников у неё нету, вечером с работы, она идет на ночную смену, а в выходные, работает на другой работе... Спит (по её словам было само много) 5ч, а так в среднем 2-3, иногда вообще не получается спать... (кстати это не шутка апрельская =\) Так вот вопрос: Хватит ли у тебя духу и сможешь ли ты помочь ей финансово? Пусть и не много...дело не в сумме, а в поступке! Ну так что, сможешь?

Иногда, нужно думать головой, а не передним приводом.

33ZippeR33
01.04.2013, 15:46
Слышал что в Китае выпустили новую глобальную обнову, где у каждого класса будут петы. Когда примерно начнёте над ней работать? (прошу без 1 апрельсого юмора)

DeXeD
01.04.2013, 15:48
посвети нас как улучшить пинг в игре. Какие доп программы можно (стоит или не стоит) использовать для етого? если вариант сменить провайдера не подходит

yarak66666
01.04.2013, 15:52
Сегодня 1 апреля, продюссер отвечает в шуточной форме всем:)
По теме:

Где обещанный первоапрельский выпуск идеальных новостей?
Когда у нас введут аддон Dawn of Spring?
Когда введут у нас глобальное обновление Понимане 2.0 ( котороые 2 апреля в китае выйдет) ??????

Будется ли пополнтся Ярмарка?
Будут ли снижения цен на Ярмарке?

nameless111
01.04.2013, 15:55
Будет ли ввведен 3 грейд нирваны на руофе, если да то каковы примерные сроки.

Masha-Bellamy
01.04.2013, 15:56
Будет ли ввведен 3 грейд нирваны на руофе, если да то каковы примерные сроки.
Уже отвечали, что это есть только на ПВИ.

Gandzubas
01.04.2013, 15:57
Скоро каждый второй вопрос будет повторяться...

Calisto
01.04.2013, 15:58
1. Будут ли убивать людей, повторяющие вопросы в этой теме? ^^
2. Почему луны дно? х2 :( http://prostopleer.com/tracks/5672122Njvt

kechen
01.04.2013, 15:58
что вы сделали для хип-хопа в свои годы ?

Masha-Bellamy
01.04.2013, 15:58
Наверно,продюссер уже утомился, я сижу жду...жду...так спать уж хочется пойти :(

33ZippeR33
01.04.2013, 16:03
Кстати исправят ли иероглифы у птп?

stragniksa
01.04.2013, 16:08
вопрос, когда планируют нов серв :D

Masha-Bellamy
01.04.2013, 16:09
Люди, ну вы хоть читайте ответы, прежде чем задавать свой вопрос :)

Frogerik
01.04.2013, 16:11
Почему при смене регистрационной почты главное требование - почта на mail.ru?
с саппортом на такие темы общаться не возможно (аж по 4, минимум, дня на ответ) Ответьте вы хотя бы.

RockRulit
01.04.2013, 16:13
как узнать дату создания персонажа?

GALAXAN
01.04.2013, 16:17
Хочу сказать спасибо продюсеру игры.с вашим приходом игра стала более интересней и динамичней.играю с 2009 года стоко плюшек появилось тока с вашим приходом.т.е ивенты,конкурсы,морафоны.отличная работа.на плакс не оброщайте внимание(мне раз соклан жаловался что купил 10 сундуков и ему ток хира выпала.Видать думал сто ему сразу бож свиток выпадет)
что жду от игры:Увеличение макс лвл(хотя с трудом представляю как это зделать если тока ввесть 10 ранг и 3 грейд на 150 лвл,хотя тогда что с богом войны делать)
2 Убрать гипы до 90 хотябы(знаю сто не вам решать)
3 Что то зделать с голд формами т.к они почти нафиг не нужны счас не кому.
4 усложнить в разы квесты и дан** проводникам увеличить награду
5Улучшить луну ,иней,усложнить ХХ 1-2 главы.
6 в Идеали ввести аук на реал деньги с выводом из игры.
7 И да объеденяйте сервы это улучшит игру т.к на новых оч мало игроков

Masha-Bellamy
01.04.2013, 16:25
Ответы на сегодня закончены? :(

33ZippeR33
01.04.2013, 16:29
Когда исправят баг у стражей с накладками 1-4? Просто когда бегаешь с 3 почти никогда не удаётся рутануть или дебафнуть на металл

spirit654
01.04.2013, 16:30
1 голд формы не стоит уберать.2 в донат всё стало уператься, цены растут, делайте уже что то с экономикой пв

ditrih_74
01.04.2013, 16:36
Вячеслав))Добрый день,я связал вам новый свитер,с утятами,когда приедите забирать??(свитер милый ыы))

Jhereg
01.04.2013, 16:40
1) Какой вопрос Вам больше всего надоел?
2) Какая первоапрельская шутка Вас больше всего сегодня развеселила?
3) Насколько помню Вы тоже играете. Участвуете ли в пвп? И если да, то с каким классом Вам сложнее всего сражаться?

Polytroll
01.04.2013, 16:43
Есть некоторые предложения по улучшению:

- Ввести химию против снятия бафов (пусть даже которая будет откатываться вместе с основной химией, не так как антиинвиз).
- Отображать суммарное пение в статах персонажа.
- Чтобы можно было с замком чинить поломанный на миражи шмот.
- Ввести для гравировок высших уровней пение ( хотя бы 1-2% пения).
- Ввести соло-пвп ивент, которого в игре очень не хватает для многих любителей пвп. Наподобие
Олимпиады в Lineage II.

Можете прокомментировать данные предложения?

Спасибо.

+100500 за снятие бафов и соло пвп ивент,а еше :
-увеличение отката хирок
-запрет на сбор в пати на бд,до распределения в династию
-аспид на гравировки высшего уровня(ожерелья онли)
Ну и желательно,убрать порезку дамага 10% при 4.0 и более..

wgold10
01.04.2013, 16:45
1. Будут ли еще акции формата ферма и идеальная коллекция. Особенно ферма интересует
2. Эпоха 2.0 Расскажите подробности
3. Будет ли специальная платная версия ПВ по подписке с домостроением

taran568
01.04.2013, 16:51
:D привет дядя продюсер.
1. Введут ли такой полет?
http://s017.radikal.ru/i441/1304/9b/0ebed7a0c676.jpg (http://www.radikal.ru)
Я готов дажа душу вам продать, в фонд майл душ
2. Правда что у нас как в Китае будет голосовой чат(типа скайпа...)
3. Сколька у вас свитеров? И какой из них ваш любимые?(если можна то дайте фото)
:D

HellOrder
01.04.2013, 16:52
Вячеслав, у меня вопрос жизни и смерти!

Какого цвета на вас сегодня трусики?

taran568
01.04.2013, 16:58
О и еще 2 вопроса для дяди продюсера:
Какова будет скорость света в Идеальном Мире если черепаха начнет играть за танка?)
Какую максимальную сумма вдонатели в игру? (Если можна дайте ник этого игрока и сервер)

milenaro
01.04.2013, 16:58
1)Когда будут введены ивенты для жителей Сибири и Дальнего Востока?
2)Котов любите?;)

Djpaveldj
01.04.2013, 16:59
Правда что у нас как в Китае будет голосовой чат(типа скайпа...)
Хм.. Тоже интересует вопрос о голосовом чате, который ввели в предыдущем обновлении на китайские сервера.

Знали ли вы об этом? Будет ли адаптация этой программы под российские сервера?

severodvinchik
01.04.2013, 17:02
Хоть я уже более и не модератор, но я переживаю за оставшихся бойцов за справедливость, поэтому возникает вопрос.
"Когда всё-таки начнут выдавать молоко за вредность?"
На этом всё, спасибо, что уделили внимание.
Берегите хомячков.

ACMILAN89
01.04.2013, 17:07
Когда будет турнир наконец?

Artem140195
01.04.2013, 17:11
1)Будут ли в печках на БД обмен монет на КХ ресурсы?
2)Будет ли улучшение лута с РБ? А то 9 камни и книги времени сейчас ну вообще не торт.
3)Когда я не буду тратить всё до последнего юаня на сундуки?
4)Будут ли в будущем марафоны и будут ли в качестве приза за успешное прохождение полёты или другие полезные вещи(декоров и маунтов уже можно солить и продавать на рынке:D)

Ну и по сложившейся традиции....Када будит новый сервир!1!1 :censored:

BusinessEmpire
01.04.2013, 17:11
Планируются ли новые глобальные творческие конкурсы, помимо стандартных конкурсов косплея/красоты/фан арта и так далее?
Да, есть идея о совместном конкурсе с одним из крупных художественных порталов. Например, deviantart. Правда пока все на уровне идеи и ни с одним из порталов не начинали переговоров.
Также есть идея запустить конкурс на лучшую картину по PW, а потом организовать в Москве выставку из сделанных для конкурса работ.

Кстати, если у вас есть интересная идея для конкурса или ивента, то можете присылать ее нашим комьюнити менеджерам. Мы обязательно рассмотрим ваше предложение. :-)


1 - Будет ли новые интересные фарм локации?(Например как: ХХ )
Конечно будут, но даже разработчики еще не решили когда.


2 - Конкурс "Идеальный персонаж" как вы будите выбирать победиля, только честно не врать
У меня есть счастливый кубик. КМы пронумеруют работы, а я буду подбрасывать кубик и говорить число, которое на нем выпало. Соответственно если выпадет 4-6-3. То победителями будут работы под номером 4-10-13. Но так как работ прислано много, а кубик у меня только один, то придется увеличить количество призовых мест и дать дополнительные подарки.


Ошибаетесь!Что бы народ "платил" относитесь по-человечески, не ломайте фарм, и не делайте игру хуже!
Было два варианта:
1) Оставить монетки в гуе и не поставить больше ни одного обновления никогда;
2) Продолжать ставить обновления,но лишиться монеток.
Варианта поставить обновление и не трогать монетки технически не существует. Наша версия игры не может отличаться от китайской. И если разработчики в своей версии изменили игровую механику, то и в нашей версии она поменяется вместе с обновлением.



1. когда уже будет обещанный баланс донатов и недонатов? почему донату с сундука падает бижа с маленьким шансом, а недонат может скрафтить ее же с 100% шансом?
и почему донат может купить сундуки не всегда, а недонат в любое время может скрафтить?
можно было бы сделать так: крафтишь что-нибудь из ресов, выпадающих с питов, а получиться может что угодно, да и нпц появляется на час раз в неделю по понедельникам в 5 утра.

Как я уже говорил выше, у меня есть слабость делать в играх перекос в пользу недонатов. И даже не просите исправиться, я все равно буду продолжать делать акции, конкурсы, ивенты и мероприятие для всех игроков, а не только для платящих!


2. слияние серверов это хорошо. но боюсь этого на долго не хватит. может каждые полгода все кланы целиком переносить на случайный сервер?
Забавно было бы :-) И назвать такое обновление Идеальный хаос.


Когда игроки перестанут привередничать?)
Вы меня дразните?)


Я сейчас не о свадебной еже, а о замечательном ежедневном задании "Найти возлюбленную". Когда-то в 19:00 возле НПС собирались шумные толпы игроков, искавших пару, но потом, когда награды стали неактуальными, про ежедневку все забыли. А я когда-то на этой ежедневке впервые поцеловалась...прошло много лет, и я снова хочу целоваться
Те, кто еще помнят эту ежедневку, с удовольствием бы отдали дань ностальгии и поучаствовали в марафоне. Подумайте об этом)

Такой марафон пока не планировали. Но я попросил разработчиков улучшить сам квест и награду а него.



Ответьте, пожалуйста, без первоапрельского юмора=)

Будет ли сменен/доработан движок игры? графика? Анимация скилов?
В общем будет ли как-то дорабатываться визуальная составляющая игры?( речь не о новых локациях, скилах и расах)
Я разговаривал с разработчиками на этот счет еще на прошлом интервью. Пока у них такого в плане не было.


Я играю год всего, но наслышан как было шикарно играть года 2-3 назад, но даже год назад было комфортно, было дешего всё, доступно, а сейчас что?Друг друг глотки рвём рад жалкого дахода. Верните нормальный фарм, увеличте шанс выподение плюшек(я сейчас не про рейты) и тогда, тогда играть приятно станет!
Ха-ха, читая ваш пост я вижу пере глазами пословицу "Хорошо там, где нас нет". Но я придумал, как решить этот вопрос. На юбилей проекта мы раздадим всем активным игрокам по тысяче голды.


когда следующее збт?
Если все пойдет удачно, то в мае.


Слышал что в Китае выпустили новую глобальную обнову, где у каждого класса будут петы. Когда примерно начнёте над ней работать? (прошу без 1 апрельсого юмора)
Я еще на прошлой неделе начал :-) Только она на Китае не вышла еще. Пока ЗБТ. Релиз завтра.


Где обещанный первоапрельский выпуск идеальных новостей?
Вот он: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SFUI6GXcecc
А на остальные ваши вопросы я ответил в своих постах выше. Будьте внимательны, а то вопросы стали сильно повторяться. И здесь я не могу не обратить внимание на следующий вопрос:


1. Будут ли убивать людей, повторяющие вопросы в этой теме? ^^
Спасибо а ваш вопрос ;-)


Наверно,продюссер уже утомился, я сижу жду...жду...так спать уж хочется пойти
Отнюдь, мне это самому весело и полезно.


Почему при смене регистрационной почты главное требование - почта на mail.ru?
Патриотизм :-)


как узнать дату создания персонажа?
Посмотреть в ГМ-туле.


Хочу сказать спасибо продюсеру игры.с вашим приходом игра стала более интересней и динамичней.играю с 2009 года стоко плюшек появилось тока с вашим приходом.т.е ивенты,конкурсы,морафоны.отличная работа.на плакс не оброщайте внимание(мне раз соклан жаловался что купил 10 сундуков и ему ток хира выпала.Видать думал сто ему сразу бож свиток выпадет)
что жду от игры:Увеличение макс лвл(хотя с трудом представляю как это зделать если тока ввесть 10 ранг и 3 грейд на 150 лвл,хотя тогда что с богом войны делать)
2 Убрать гипы до 90 хотябы(знаю сто не вам решать)
3 Что то зделать с голд формами т.к они почти нафиг не нужны счас не кому.
4 усложнить в разы квесты и дан** проводникам увеличить награду
5Улучшить луну ,иней,усложнить ХХ 1-2 главы.
6 в Идеали ввести аук на реал деньги с выводом из игры.
7 И да объеденяйте сервы это улучшит игру т.к на новых оч мало игроков

Спасибо, приятно слышать :-) По поводу пожеланий озвучу собственное мнение - вероятнее всего большинство из них в итоге появятся в том или ином виде в PW. Так как соответствуют логике эволюции игры. Кроме вывода в реал и отмены гиперов конечно.


Какая первоапрельская шутка Вас больше всего сегодня развеселила?
Гугл нос просто супершутка!


Насколько помню Вы тоже играете. Участвуете ли в пвп? И если да, то с каким классом Вам сложнее всего сражаться?
Конечно участвую! И никем не сложно. У меня же основа - продюсер ПВ ;-)


сть некоторые предложения по улучшению:

- Ввести химию против снятия бафов (пусть даже которая будет откатываться вместе с основной химией, не так как антиинвиз).
- Отображать суммарное пение в статах персонажа.
- Чтобы можно было с замком чинить поломанный на миражи шмот.
- Ввести для гравировок высших уровней пение ( хотя бы 1-2% пения).
- Ввести соло-пвп ивент, которого в игре очень не хватает для многих любителей пвп. Наподобие
Олимпиады в Lineage II.

Можете прокомментировать данные предложения?

Спасибо.

Данные предложения не могу. Но все равно пожалуйста.


Будут ли еще акции формата ферма и идеальная коллекция. Особенно ферма интересует
Главное этого очень захотеть и ферма сразу начнется.


2. Эпоха 2.0 Расскажите подробности
Обязательно расскажу! Своевременно или немного позже.


3. Будет ли специальная платная версия ПВ по подписке с домостроением
Да, но строить дома будет стоить дополнительных вложений. Стоимость квадратного метра будет такой же, как в среднем по России. И играть смогут только те, у кого будет не менее 14 кв. метров игровой недвижимости. К сожалению, данная версия не предусматривает доступ для бездомных персонажей.


3. Сколька у вас свитеров? И какой из них ваш любимые?(если можна то дайте фото)
Точного количества свитеров не знаю даже я. А любимый с оленями =)


1. Введут ли такой полет?
Обязательно, потому что продюсер очень хочет его себе!


1)Когда будут введены ивенты для жителей Сибири и Дальнего Востока?
2)Котов любите?
Да, я люблю котов и жителей каждого уголка нашей бескрайней страны!


Какова будет скорость света в Идеальном Мире если черепаха начнет играть за танка?)
Она будет примерно равна скорости полета, который бесплатно выдается по начальным квестам.

Шуня
01.04.2013, 17:13
1.Когда будет исправлена ошибка с альянсами,которая была и до обновления "возрождения династий"?
2.Планируется ли вводить еженедельный рестарт серверов как это было полтора(мб побольше) года назад?

TolikAlina
01.04.2013, 17:15
Знаю повтор вопроса...Но хотелось бы не в шуточной форме узнать.
Будет ли новый сервер? как вы ответели что типа мае? или нет (

Masha-Bellamy
01.04.2013, 17:16
Большое спасибо за ответы!:)
Добра вам и котяток :3

Lilia989
01.04.2013, 17:18
Когда новый сервер будет?!
(\ /)
( . .)
c(")(")

kawaiikaRil
01.04.2013, 17:20
Вопрос по поводу объединения. Планируется объединить лишь 2 сервера или же сразу несколько?

nameless111
01.04.2013, 17:20
Что планируется делать с котами-ботами? Играя на омеге выдолжны видеть десятки котов с одинаковыми названиями и никами, стоящих в ряд. Саппорт не может на это ничего ответить.
P.S. вот например скрин, это же не дело
http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=8001780&postcount=7

Повторюсь еще раз

BOSTMAN
01.04.2013, 17:22
Какие сервера будут объединять ?

taran568
01.04.2013, 17:22
Какую максимальную сумму вдонатели в игру? (Если можна дайте ник этого игрока и сервер)|2|

Ichimaru-kun
01.04.2013, 17:28
Как скоро собираетесь вводить этот стиль в игру? И собираетесь ли вообще? Неважно, в сундуках или в шоп. В опросе он на втором месте по популярности после того, какой недавно был введен. :o
http://savepic.org/3123868m.jpg (http://savepic.org/3123868.htm)

Slingboom
01.04.2013, 17:30
Я узнал все, что хотел, спасибо за ответы=)
PS Надеюсь пв проживет еще долго, а то я плотно на него подсел хД

taran568
01.04.2013, 17:35
1.когда вернут экскурсия по майлу?
2. А с чем у вас там печеньки, сколька вы и ваша команда за день съедаите?

Korellin
01.04.2013, 17:38
По поводу объединения серверов. Что будут делать те игроки, чьи ники одинаковы. Смогут ли они в дальнейшем как нибудь изменить ник своего персонажа?

yarak66666
01.04.2013, 17:40
Хотелось бы спросить: Почему в нашей версии игры нет нипов дающих Сезонные кветы которые начинаются с 21 уровня по 40 ? На пви и в Китае их ввели с обновлением Гнев Империй,а у нас их с этим обновлением не ввели. Почему? Или это условие от китайцев не вводить их потму-что в нашей версии эвент шоп ввли?

Terskayaa
01.04.2013, 17:41
Здрасте,дяденька Вячеслав!У меня довольно странные вопросы к вам) Первый-какую музыку вы предпочитаете(вдруг поете гроулом,мне по чем знать Оо)?Второй-не хотите ли вы отправится со всей командой PW в кругосветное путешествие по России :D(да-да,не забудьте про юг!Там не только расположено Сочи,но и существуют другие города как Анапа,Геленджик,Новороссийск...)?Ну и третий-когда мы сможем еще раз так пофлудить с вами?

HedinXVII
01.04.2013, 17:42
Будет ли введена когда-нибудь накидка - Плащ несравненный - http://www.pwdatabase.com/ru/items/21422 ?

tusiv
01.04.2013, 17:42
Только что от какой-то друли с ником ЖенаЛёхи в пм пришло сообщение: "Из писа не выходи, я за тобой слежу". Это как-то связанно с моим вопросом


Женат ли бородатый симпатяжка, который снимается с Вами в "ИН"?
? xD

pwgurin2
01.04.2013, 17:48
С некоторого времени стало уныло играть. Однообразие убивает, но... в последнее время отмечаю что интерес к игре стал обратно возвращаться. ПВП ивент по воскресеньям словно вдохнул новую жизнь в игру. Там могут биться и те кто совсем не умеет или совсем плохо одет. Бонус конечно не тот, что у хорошего игрока, но зато никто не скажет тебе что ты плохо одет или руки не из того места. И что самое приятное - рандом игроков и династий. Просто чистый дезматч. Очень порадовал. А вкупе с мораем - так вообще хорошо. Там можно собрать не топ, но достаточно приличный шмот и пуху вообще без доната. Долго? - да, но - возможно. Вплоть до того что если задаться целью, то можно и ранг собрать, а это совсем уже не плохие шмот и оружие.

В общем начал играть опять )) План расписал аж до 2016-го года )) Надеюсь ПВ к тому времени еще будет существовать и его не убьют какой-нибудь необдуманной обновой

Я тут видел вопрос про чат с игрой с мобильного... Такую программу можно написать, и очень несложно. Только вот за её использование будет полагаться бан. Правда кто узнает )) Но все же. Есть какая-то возможность легализовать подобную программу?

NCHNCH
01.04.2013, 17:53
Хотелось бы узнать, вот в КХ(клан холлах) есть такой раздел Аптека.
Так вот при взятии аптеки от туда 1 таблетка устраивается в 1 ячейку, но как мне известно в базе китая и пви они по 100 шт складываются, а аптека очень полезная, но носить ее забивая весь инвентарь не очень(
Вопрос, будет ли она складываться с 1 ячейку?

byGoGo
01.04.2013, 17:55
1. какова вероятность, что в нашей версии появится "Магазин сокровищ"? http://www.xunbao178.com/wmgj/buy.gsp

2. если китайцы будут рисовать стили для наших серверов, не попросите их сделать "Стиль продюсера" со свитером с оленями?

3. появится ли в игре позиционирование звука? чтобы можно было определять с какой стороны враг?

pad0nag
01.04.2013, 17:59
Вапрос про бд. Когда ты в пати и идет сражение и вдруг происходит вылет, когда заходиш обратно оказываешся на базе своей династии и уже к своим не можеш попасть, вазможно даже все бд. Можно ли зделать так если вдруг вылетел можно было попасть на территорию где сражался?P.S зделайте уже так чтоб темный баф на силу оборов 5% крита перебивался вызовом))) И всех с 1 апреля ^^

STALKER6541
01.04.2013, 18:06
вернут ли 109 данж для фарма скилов?

denis9993
01.04.2013, 18:08
вернут ли 109 данж и когда уже пофиксят баг с рай вампиром

IZGXR
01.04.2013, 18:15
1 - Почему бы не ввести в Шоп различные краски для покраски? :D ( прям словесно было сказанно )
2 - Будут ли на каждом сервере ,человек который будет следить за матом и выдавать бан чата и в мир уведомлять кому был дан бан и на сколько времени?
3 - Ваше мнение: Как вам мои работы ? (будут ли в финалке "Идеальный персонаж" ) Ответ прощу честный) Люблю честных людей
а) Первая работа http://foto.mail.ru/community/pwonline_ru/1937?page=8#photo=/community/pwonline_ru/1937/1948
б) Вторая работа http://foto.mail.ru/community/pwonline_ru/1937?page=56#photo=/community/pwonline_ru/1937/3163

P.S Играю очень давно,надеюсь повезёт в этот раз :)

DancerElf
01.04.2013, 18:27
Доброго времени суток))
Планируется ли в нашей версии игры ввод стиля для оружия? Штука довольно забавная.
http://www.ecatomb.net/ph/fashion-weapon.php

IZGXR
01.04.2013, 18:30
Доброго времени суток))
Планируется ли в нашей версии игры ввод стиля для оружия? Штука довольно забавная.
http://www.ecatomb.net/ph/fashion-weapon.php

Мне кажеться не надо уже скланяться к китайцем :) А так тема не плохая

BusinessEmpire
01.04.2013, 18:37
2.Планируется ли вводить еженедельный рестарт серверов как это было полтора(мб побольше) года назад?
Планируется сделать его ежемесячным и вместе с рестартом обнулять карту ГвГ.


Что планируется делать с котами-ботами? Играя на омеге выдолжны видеть десятки котов с одинаковыми названиями и никами, стоящих в ряд. Саппорт не может на это ничего ответить.
P.S. вот например скрин, это же не дело
http://forum.pwonline.ru/showpost.ph...80&postcount=7
Антикотин! Ищем это слово в моих предыдущих ответах :-)


Какие сервера будут объединять ?
Попробуйте угадать!


Как скоро собираетесь вводить этот стиль в игру? И собираетесь ли вообще? Неважно, в сундуках или в шоп. В опросе он на втором месте по популярности после того, какой недавно был введен.
Ок, уговорили. В конце апреля введу.


По поводу объединения серверов. Что будут делать те игроки, чьи ники одинаковы. Смогут ли они в дальнейшем как нибудь изменить ник своего персонажа?
Мы сделаем функцию смены ника для таких персонажей через службу поддержки или через автоматическую форму в личном кабинете. При объединении одному из игроков с одинаковым ником будет приписан дополнительный символ в имя.


Здрасте,дяденька Вячеслав!У меня довольно странные вопросы к вам) Первый-какую музыку вы предпочитаете(вдруг поете гроулом,мне по чем знать Оо)?
Как вы догадались, что я пою гроулом? Небось следили за мной :-))



Я тут видел вопрос про чат с игрой с мобильного... Такую программу можно написать, и очень несложно. Только вот за её использование будет полагаться бан. Правда кто узнает )) Но все же. Есть какая-то возможность легализовать подобную программу?
Конечно есть! Достаточно устроиться к нам на работу и написать ее!


2. если китайцы будут рисовать стили для наших серверов, не попросите их сделать "Стиль продюсера" со свитером с оленями?
Ха-ха, попробую :-)


2 - Будут ли на каждом сервере ,человек который будет следить за матом и выдавать бан чата и в мир уведомлять кому был дан бан и на сколько времени?
Автоматическая система Антимат очень хорошо себя показала. Поэтому я пока не вижу необходимости в организации системы гвардов из игроков.


Доброго времени суток))
Планируется ли в нашей версии игры ввод стиля для оружия? Штука довольно забавная.
http://forum.pwonline.ru/fredirect.p...ion-weapon.php
Будет обязательно. Очень забавно выглядит, особенно шампур :-)


вернут ли 109 данж для фарма скилов?
На самом деле 109 данж не убирали. Просто вход перенесли в другое место и вы его еще не нашли. Как только хотя бы один игрок обнаружит точку входа и комбинацию клавиш, которые нужно нажать для попадания в данж, так мы сразу напишем об этом новость для всех.

На этой радостной ноте позвольте закончить увлекательное мероприятие под названием "Вопросы продюсеру". Спасибо за ваши вопросы и пожелания, которые я обязательно учту при оперировании нашего любимого PW. На этой неделе мы разместим информацию о том, какие из ответов были первоапрельской шуткой, а какие полностью правдивы.

Желаю всем веселого первого апреля! :-)

Jondi
01.04.2013, 18:52
Хоть Вы и ответили уже на этот вопрос в шутку, на счет смены ника. Но Вы ведь сами говорили, что прикрутить такую функцию на время придется, при объединении серверов, тогда почему нельзя сделать то же самое в личном кабинете, но уже за n-ное кол-во голда?