PDA

Просмотр полной версии : ТВ Вега 20.04.2013-22.04.2013



Pestnet
19.04.2013, 10:19
Попробуем создать, может не закроют)) а то на работе скучно.Итак вопрос: где ставки от альянса противников? где n-риплы? что так скучно то?(

Rivolkarm
19.04.2013, 11:37
Контролы массово ливают в Скайлегион, ибо и крабоклан, и тв есть, про ревайвов говорил уже в прошлой теме, у нубов нет шансов отхватить терру, вот и не ставят, а в недавних разбирательствах мы выяснили, что гвардсы вообще пве, а война - чистое недоразумение, вот они и не суются(ну или получили по лицу от Зеванов и успокоились)

хотя блин, хотели честных тв 1 на 1 - получайте, и нефик говорить, что скучно

Pestnet
19.04.2013, 13:33
чуть не забыл самое эпичное выложить))План Грандика в действии http://pw-journal.ru/article421-22

zyoma777
19.04.2013, 13:54
о тёма здарова)
чёйта ты сам тут сидишь?

Pestnet
19.04.2013, 13:56
Привет Серег) Скучно на работе решил вот темку создать, может не удалят до 18-00.ps Ты куда пропадал?

zyoma777
19.04.2013, 14:10
на работе вкалываю)

MaLchenka
19.04.2013, 14:36
А вы нубасы))))
Тёма тебе чтобы меньше флудил надо работу поменять))) а то смотрю много свободного времени)))
На тв не попаду, печаль беда( да и мало что интересного наверно там будет!

Pestnet
19.04.2013, 14:40
я уже думал об этом Дюх)) но эта удобная^^ а про тв, если не забуду и будет возможность, я тебе отсниму) потом оффлайн поприсутствуешь)

Ritop
19.04.2013, 18:19
что щас у мурров врагов нету больше ? Я слышал суи возраждаются опять ахума проснулся :)

Pestnet
19.04.2013, 18:51
в какой раз если не секрет?

Afrikanskay
19.04.2013, 19:32
"""Богинечка

а я считаю обсирать клан который ты так якобы *любишь* и всецело к нему привязан ,выносить информацию с внутренней дипломатии и т.д., можно расценивать как примыкание к врагам, а не пошел он туда только потому, что егоб туда не взяли не смотря на точку, вот, дабы не позорицца с заявкой он ходит без клана. А на пвп он сейчас ходит , сидит в инвизе на высоте с листочком бумажки и записывает действия своих *врагов* точнее тех, кто ему когда-то возразил ,чтобы потом на нивале из себя героя аналитического труда показать и получить медаль за отвагу. Так что можно меня судить или еще что говорить какая я плохая, я рада, что его с нами нет как говорицца не тронь не будет вонять, а от него уже изрядно попахивает(." ""

мозгов то смотрю все не прибавляется, ну и твои аналитические способности просто великолепны , предлагаю вернуть себе капитана , да что там капитана это на маршала тянет.

Pestnet
19.04.2013, 19:49
предлагаю вернуть себе капитана , да что там капитана это на маршала тянет.

+1 :monkey_2:

Enta_Penta
19.04.2013, 20:19
а не пошел он туда только потому, что его б туда не взяли не смотря на точку, вот, дабы не позорицца с заявкой он ходит без клана.
захотел бы - взяли
а вот если бы после Краска написала, хочу к мужу - там бы все совсем непредсказуемо началось, ну да кто старое помянет...
короче, если б Краска написала, "наверна ностальгия и хочу домой", первой - то доверия было бы больше, думаю и в варианте со Стронгами тоже.

Rivolkarm
19.04.2013, 21:46
суи возрождаются... ну пусть, а то таргетов всё меньше и меньше

3 тв: 20:00 Скайлегион -> Муррк
20:03 Мурр -> Стронгс
20:06 Тамплиеры -> ака Скайлегион

наконец-то стронги созрели для тв 1 на 1
хотя я думаю, что выжидают момент, когда исправят петов, и отдефить семериплы не выйдет_)

Morphling
19.04.2013, 22:14
суи возрождаются... ну пусть, а то таргетов всё меньше и меньше

3 тв: 20:00 Скайлегион -> Муррк
20:03 Мурр -> Стронгс
20:06 Тамплиеры -> ака Скайлегион

наконец-то стронги созрели для тв 1 на 1
хотя я думаю, что выжидают момент, когда исправят петов, и отдефить семериплы не выйдет_)

меня разбанили =)

вообще то если исправят петов, то семириплы, согласно нашему прогнозу, будет дефить проще, потому, что при сильной атаке котов убивать быстро не получится, и весь дамаг пойдет в цель
кроме того, к моменту исправления петов, на семирипл еще надо 7 вар кланов с отличным от 0 составом наборать, что в настоящий момент не просматривается

Enta_Penta
19.04.2013, 22:19
:pig_30: целых 3 тв
Вега, такими темпами через 3 недели - 0.

flpsnl
19.04.2013, 22:45
а я считаю обсирать клан который ты так якобы *любишь* и всецело к нему привязан ,выносить информацию с внутренней дипломатии и т.д., можно расценивать как примыкание к врагам

Клан это идея. идея свободы и равенства. люди которые эти идеи поддерживают и готовы жертвовать ради них чем угодно.

Сейчас у вас какая идея? Какой политический строй? Устав сильно мешал беспределить?

Клан Стронгс превратился в болото завышеной самооценки.
Это нормально уснуть в демократическом клане, а проснутся в феодальном обществе с уставом короля Грандика?

Это как Путин завтра объявит "Ой простите мы потеряли Конституцию и приняли решение заменить ее на законы Шариата. Кому не нравится валите."

И да Вагинечка, я по прежнему люблю идеи стронгов и соклановцев. А тебя, мурровскую отрыжку, я презираю.

Какова будет следущая победа ТипоСветлого ТипоКороля Грандика? Вроде всех несогласных из клана выгнали значит теперь на ТВ ухх как зажжете! А если не зажжете надо искать ведьм. Без них никак. Это их гнусная порча мешает королю выигрывать.

k-julia800
19.04.2013, 23:33
мозгов то смотрю все не прибавляется, ну и твои аналитические способности просто великолепны , предлагаю вернуть себе капитана , да что там капитана это на маршала тянет.

я же не воня, мне маршала не надо, а на капитана уже не тяну онлайн не позволяет. Вот помню как краска сбежала из мурр при этом клан свой любимый опкакав с ног до головы в трудные для них времена, сейчас клан стронгс не угодный, как говорицца уже не знает куда и бежать)

revit1972
19.04.2013, 23:41
Клан это идея. идея свободы и равенства. люди которые эти идеи поддерживают и готовы жертвовать ради них чем угодно.

Сейчас у вас какая идея? Какой политический строй? Устав сильно мешал беспределить?

Клан Стронгс превратился в болото завышеной самооценки.
устав, идеи свободы и прочей лобуды никак не может сделать боеспособный клан на тв. словоблудство и дело две совершенно разные вещи

:pig_30: целых 3 тв
Вега, такими темпами через 3 недели - 0. в силу многих причин пока большего ожидать не представится


меня разбанили =) у крутотенюшки сеня праздник на неделе?))))

Клан Стронг . Клан свободных людей
Кому не нравится валите.". неплохой новый девиз клана))))

Afrikanskay
19.04.2013, 23:51
я же не воня, мне маршала не надо, а на капитана уже не тяну онлайн не позволяет. Вот помню как краска сбежала из мурр при этом клан свой любимый опкакав с ног до головы в трудные для них времена, сейчас клан стронгс не угодный, как говорицца уже не знает куда и бежать)

да еще и память слабая наверно это возраст,ну ежели нада меня потролить или оболгать то не выйдет я ушла с клана не оговорив не слова(тихо мирно за воней), и кстати времена были не трудные ,хотя бы потому что они стали выигрывать твшечки, замесики итд и был прилив 2х кланов.)
мы уже это обсуждали тут , за мной не замечено то д...мо которое творила ты))

flpsnl
20.04.2013, 00:06
"Кому не нравится валите"
неплохой новый девиз клана))))

удачи в начинаниях.

Rivolkarm
20.04.2013, 00:28
меня разбанили =)

вообще то если исправят петов, то семириплы, согласно нашему прогнозу, будет дефить проще, потому, что при сильной атаке котов убивать быстро не получится, и весь дамаг пойдет в цель
кроме того, к моменту исправления петов, на семирипл еще надо 7 вар кланов с отличным от 0 составом наборать, что в настоящий момент не просматривается

Поздравляю_)

по поводу семириплов согласен - загнал, но давай глянем на карту что по максимуму могут предложить нам враги: Стронги+их Ака(надеюсь человек 20-30 наберут)+ревайвы+остатки контролов+гварды+нубы

итого 6 кланов, которые могут выставить на тв ну как минимум человек 30(не уверен насчёт гвардов и нубов)

но так или иначе 6 ставок пройти могут
по поводу дамага в цель - согласен, но без багоюза отвяжутся сины, мисты и шаманы(особенно рад за последних), а значит присты будут вести себя менее вольготно, а значит меняется тактика и придётся разрабатывать новую стратегию, как будете этим заниматься? Методом проб и ошибок на поле боя, или какая-то теоретическая заготовка есть(или наброски)?

И ещё отдельная тема со скайлегионом, туда ливают контролы, я человек 7 уже увидел,
ВОТАКУ! почему вы принимаете врагов наших? Что за предоставление политического убежища?

dearcon72
20.04.2013, 00:41
удачи в начинаниях. спасибо...........

Enta_Penta
20.04.2013, 02:14
:nope: джентельмены)


И ещё отдельная тема со скайлегионом, туда ливают контролы, я человек 7 уже увидел,
ВОТАКУ! почему вы принимаете врагов наших? Что за предоставление политического убежища?
Был такой клан BAD. И пвп имели, и тв. Ну и был нейтралитет юридически с Murr. Мурры им в кадровой политике не припятствовали. Прогрессировали не по-детски. Даже Стронгов 1 на 1 на тв распячили. А потом чета со Стронгами сдружились, договор с Муррами разорвали, стали им даблить. Мурры расстроились - лишили их терр. А они взяли и со Стронгами слились. Укрепили собой.. Навскидку Дервиш, Катран, Эльматадор, Вортел и Борн, кстати. Вилейну только с собой не взяли. да и в Мурры несколько людей подались Катисса, Лысый, Крузеро. В общем, 3й Веговский топ-клан умер едва зародившись.

Стронги и с Триадой такой фокус провернуть пытались. Грандик у них на форуме на несколько месяцев прописался, все намекал, что даблить Стронгам это просто, главное начать. Но Триада решила сначала Стронгов с карты удалить. Такой ответ морально сломил Стронгов, и они захотели начать новую жизнь с новыми паспортами в "новом" клане, уже нейтральном к Триаде и Муррам. Так та могут зажечь на Веге по-взрослому, а потом раз и стать водным легионом.
Впрочем может случиться, что самых точеных переманят Стронги, самых пряморуких -Мурры, Триада самых доброжелательных... Других кланов с регулярными тв нет((

Benjiro_Bupyc
20.04.2013, 02:16
увидимся на тв)) опробую свою нубопуху... 39пз

Morphling
20.04.2013, 03:52
Поздравляю_)

по поводу семириплов согласен - загнал, но давай глянем на карту что по максимуму могут предложить нам враги: Стронги+их Ака(надеюсь человек 20-30 наберут)+ревайвы+остатки контролов+гварды+нубы

итого 6 кланов, которые могут выставить на тв ну как минимум человек 30(не уверен насчёт гвардов и нубов)

но так или иначе 6 ставок пройти могут
по поводу дамага в цель - согласен, но без багоюза отвяжутся сины, мисты и шаманы(особенно рад за последних), а значит присты будут вести себя менее вольготно, а значит меняется тактика и придётся разрабатывать новую стратегию, как будете этим заниматься? Методом проб и ошибок на поле боя, или какая-то теоретическая заготовка есть(или наброски)?

И ещё отдельная тема со скайлегионом, туда ливают контролы, я человек 7 уже увидел,
ВОТАКУ! почему вы принимаете врагов наших? Что за предоставление политического убежища?

а зачем препятствовать? фанатиков, поставивших цель укрепить клан и потом объявить нам вар, как в джокерах, гвардах и т.д. на сегодняшний день там нет
а против нейтральных кланов мы не выступали,
да и идея нифа налицо, он же тут писал не раз, что хочет сильный нетральный ТВ клан,
сам не смог, но сокланам идею дал, вот и не стоит удивляться что они туда идут
на сегодняшний день уже +, муркам сложно с ними тв вести даже со всей основой твинков, что хорошо - есть тренировки академии, и хороший фан

насчет теории тв без петов - пусть сначала отменят, и заготовка есть - прийти и всех распячить =)

UnkViZiToR
20.04.2013, 05:58
Поздравляю_)

по поводу семириплов согласен - загнал, но давай глянем на карту что по максимуму могут предложить нам враги: Стронги+их Ака(надеюсь человек 20-30 наберут)+ревайвы+остатки контролов+гварды+нубы

итого 6 кланов, которые могут выставить на тв ну как минимум человек 30(не уверен насчёт гвардов и нубов)


Стронги это те которые на последнем Тв не одного катовода не убили?)
От аки стронгов никак действий уже года так 4.
С бедных Ривайвов, Стронги уже наверное всех вытянули у кого 7й круг и 9-10 на пухе, так что скоро этот клан сосем изчезнет как и все остальные союзники стронгов)))
Контролы на Тв не видел в этом году, да и в прошлом что то они как то совсем уже.
Гварды пве, тут всё ясно.
З.ы.Кстате если б Стронги приняли предложения Верма на счёт не юзанию пэтов, уверен что б мы вас не стёрли б с карты, хотя судя по последнему Тв, как Вы вообще терру то взяли?)
Вспомнился пост Шининга на стронгофоруме на счёт неюзания пэтов, омг какой же он идиот)))

Benjiro_Bupyc
20.04.2013, 07:36
я думаю, если б вы без ЧСВ и ненависти в руководстве вернули всех своих ребят, ТО МОГЛИ бы ещё порыпаться и потрепать нам нервишки) на тв)) а так уже всё! Триаду потренируете на тв и они вас будут в респ вбивать... и тогда серв умрёт
буду рад, если такие прогнозы не осуществлятся

pirat071
20.04.2013, 10:31
скольже тут муров пишут))) еще какой то нагиботор *светлый шам* которому таргетов не хватает))))

Enta_Penta
20.04.2013, 11:01
Стронги это те которые на последнем Тв не одного катовода не убили?)
От аки стронгов никак действий уже года так 4.
С бедных Ривайвов, Стронги уже наверное всех вытянули у кого 7й круг и 9-10 на пухе, так что скоро этот клан сосем изчезнет как и все остальные союзники стронгов)))
Контролы на Тв не видел в этом году, да и в прошлом что то они как то совсем уже.
Гварды пве, тут всё ясно.
З.ы.Кстате если б Стронги приняли предложения Верма на счёт не юзанию пэтов, уверен что б мы вас не стёрли б с карты, хотя судя по последнему Тв, как Вы вообще терру то взяли?)
Вспомнился пост Шининга на стронгофоруме на счёт неюзания пэтов, омг какой же он идиот)))
Топу-2 не осилить кота с 30к хп это улыбнуть другие сервера положением дел на Веге.
Но можно прийти на нивал и сказать маги-мурры ваще ниочемные. Самогипноз))

Насчет Шини. Каждый по-разному воспринимает его пост. Он был прав, что петы на руку Стронгам. Но не глядел в будущее. Да Стронги тут писали полотна о своей нагибности, когда Мурры не могли несколько раз взять ГИ, а Мурры изумлялись на тв глядя на 8 бесполезных кат. Ну что поделать, соперник не хочет. Через полгода вот в 4каты обходятся одной атакой невзирая на багоюз. Самое время повторно предложить, по-дружески, честные тв. Но, предположу, что сей раз у Стронгов будет еще больше противников тв без петов. Во-первых, стронговский магдеф из +12 магов/шамов может не захотеть насмешек в косорукости, а во-вторых, что важнее, тактики тв из руководства Стронгов не смогут печально запостить "у мурров божественный багоюз" и еще явнее обострятся вопросы о качестве управления на тв.

Rivolkarm
20.04.2013, 11:03
ну за исключением тех случаев, когда вы на 3-х человек фуллку собираете...
а мы тут с сокланами общаемся, чу ты в общей песочнице запретить нам общаться хочешь?

на стронгофоруме можешь, а тут нет.. так что нефик критиковать мои посты

Morphling
20.04.2013, 11:48
кто за новостями следит, кстати,
ща вопрос о убирании петов вообще ставится?
или так и будут вечно они "игровым элементом"

habicht86
20.04.2013, 12:54
Чот тут терь не интересно (

ivga
20.04.2013, 13:22
ну за исключением тех случаев, когда вы на 3-х человек фуллку собираете...
а мы тут с сокланами общаемся, чу ты в общей песочнице запретить нам общаться хочешь?

на стронгофоруме можешь, а тут нет.. так что нефик критиковать мои посты

Ах ну да, пишет какой-то "аноним" из какой-то академки какой-то бред с интенсивностью 2 поста на страницу. Мы тебе Зверобоя нашего дадим, и отдельную тему, будете вдвоем общаться, как раз на уровне.

ЗЫ От вам Дима покоя то не дает в каждом посте вспоминаете :hamster_3:

Rivolkarm
20.04.2013, 13:59
кто за новостями следит, кстати,
ща вопрос о убирании петов вообще ставится?
или так и будут вечно они "игровым элементом"

помнится когда вводили Гнев Империй/Возрождение Династий были пруфы на посты, что в следующую глобальную обнову исправят... когда она будет... не известно... может летом, а может и осенью...а может и очень не скоро


Ах ну да, пишет какой-то "аноним" из какой-то академки какой-то бред с интенсивностью 2 поста на страницу.
этот бред я вижу на карте/во время замесов/на тв а он существует благодаря вам *поцелуйчик*
и перечитай посты, в них половина сообщения - цитата.

Мы тебе Зверобоя нашего дадим, и отдельную тему, будете вдвоем общаться, как раз на уровне.
мне такого сомнительного счастья не надо, сами мучайтесь.

Pestnet
20.04.2013, 14:49
пасаны а тв то хоть будет?

Lamasoska
20.04.2013, 16:40
Здрасьте всем )


ВОТАКУ! почему вы принимаете врагов наших? Что за предоставление политического убежища?
Разве это плохо для вас, что ваши бывшие враги идут в нейтральный клан? Из всех подавших заявки только один находится в чс у вас и не принят до сих пор, т.к. заявка на выход из чс всё еще открыта )

Нам +, т.к. усиливается тв состав ) политика клана определяется мной, а не вступившими к нам игроками, поэтому независимо от того, кто вступает, они принимают мою политику, написанный мной устав.

Вам тоже +, т.к. будут интересные твшки на данный момент у академиков, а когда начнем выигрывать, может и основе хороший бой дать сможем )

Мы не выходим в даблы, что доказали уже неоднократно и с вами, и с гвардами. Не ведем агрессивную политику в сторону какой-либо стороны, даже наоборот - политика дружелюбная всем, почему и тянется народ. все в плюсе по-моему. Даже кланы, из которых переходят к нам в плюсе по-своему. Уходит ведь народ, несогласный с политикой клана.

Удачки сегодня всем ) тампикам она ужасно пригодится ) надо наконец нагнуть аку )) пошел списки составлять )
Кстати петов обещали убрать со следующей глобальной обновой ) ждём-с ) и да здравствует тогда тактика вместо багоюза )

Morphling
20.04.2013, 19:28
Кстати петов обещали убрать со следующей глобальной обновой ) ждём-с ) и да здравствует тогда тактика вместо багоюза )

я бы не сказал, что сейчас нет тактики, очень даже есть =)
просто другая

Benjiro_Bupyc
20.04.2013, 21:01
ну что ж опять каток(
зря Мальчон снял пз с пухи - мне оч понравилось) для ТВ самое оно) надо для клана и ПЛьства жить, а не для соло нагиба)

haida
20.04.2013, 21:14
Мальчен зря снял) бухать сегодня неудобно с пз :D

Pestnet
20.04.2013, 22:10
Мальчен зря снял) бухать сегодня неудобно с пз :D

Юнеско вот сам признайся)) бред написал же. ну :monkey_12:

Morphling
20.04.2013, 22:50
стронгов на тв 80 было? кто знает, сообщите

RadzaRu
20.04.2013, 23:07
стронгов на тв 80 было? кто знает, сообщите

ne bilo 80((( ONLINE vo vremja TV,esli pamjatj ne izmenjaet 70 s hvostikom..
pechaljno(((((

dearcon72
20.04.2013, 23:42
Был такой клан BAD. А они взяли и со Стронгами слились. Укрепили собой.. Навскидку Дервиш, Катран, Эльматадор, Вортел и Борн, кстати. тугая у тебя память или тупо не знаешь))) Хел ушел с игры и мастером стал Миндхенд, который потом тоже забил на игру и не отвечал на телефон. Бэды остались без руля вообще и поэтому растеклись . кто в стронги , кто в мурр. я ваще попал в стронг после совместной пьянки стронго-муровской пьянки)))которую мы зажгли с квазиком))) никчемный историк.
лягушатники опять тему пэтов поднимают)))не надоело ныть об этом?


Топу-2 не осилить кота с 30к хп это улыбнуть другие сервера положением дел другие сервера со смеху падают от топ 3 ,которые не могут осилить кота с еще меньшим хп с учетом муровской поддержки.

Enta_Penta
20.04.2013, 23:42
тугая у тебя память или тупо не знаешь))) Хел ушел с игры и мастером стал Миндхенд, который потом тоже забил на игру и не отвечал на телефон. Бэды остались без руля вообще и поэтому растеклись . кто в стронги , кто в мурр. я ваще попал в стронг после совместной пьянки стронго-муровской пьянки)))которую мы зажгли с квазиком))) никчемный историк.
лягушатники опять тему пэтов поднимают)))не надоело ныть об этом?
ахахаха)
пропала Рози, потом Тигра, потом Минхед, потом Димон, потом Отур, говорят... Юкиз пропала)

habicht86
20.04.2013, 23:53
ахахаха)
пропала Рози, потом Тигра, потом Минхед, потом Димон, потом Отур, говорят... Юкиз пропала)

По ходу, на Веге существует некий культ, похищающий мастеров кланов, претендующих на топ xD

ShadowStealth
21.04.2013, 00:27
другие сервера со смеху падают от топ 3 ,которые не могут осилить кота с еще меньшим хп с учетом муровской поддержки.

Уверен, другие сервера падают со смеху от топа 1 по точке Веги не хуже. Ведь этоони никак не могут снести топ 3 за одну атаку ни когда те пробуют что-то новенькое, ни когда у тех онлайн 68-74 против 80. Что ты еще скажешь про своих неубиваемых катаводов, которые все таки падали всегда, о наш любимый балабол?)))))))))))))))))))))

Russian71
21.04.2013, 00:43
тугая у тебя память или тупо не знаешь))) Хел ушел с игры и мастером стал Миндхенд, который потом тоже забил на игру и не отвечал на телефон. Бэды остались без руля вообще и поэтому растеклись . кто в стронги , кто в мурр. я ваще попал в стронг после совместной пьянки стронго-муровской пьянки)))которую мы зажгли с квазиком))) никчемный историк.
лягушатники опять тему пэтов поднимают)))не надоело ныть об этом?

другие сервера со смеху падают от топ 3 ,которые не могут осилить кота с еще меньшим хп с учетом муровской поддержки.

Очень глупый пост ))) не основанный не на чём , Борн , вроде ты не балабол , ))

dearcon72
21.04.2013, 00:48
унылые вы и скучные((ничего нового не придумали((


. Что ты еще скажешь про своих неубиваемых катаводов, которые все таки падали всегда, о наш любимый балабол?))))))))))))))))))))) топтали вас и в респ вгоняли. вы дергались ток из-за наших глупостей. могли и в 1 атаку слить. просто обкатывали несколько фишек. причем неудачно. уж кому но ток не триаде мычать об унылости наших танков

flpsnl
21.04.2013, 02:43
жаль. красненький цвет был мне симпатичен.

MacMexaN
21.04.2013, 02:49
Интересно какой будет следующий цвет... Ставлю 100к ,что коричневый.

Morphling
21.04.2013, 02:58
Интересно какой будет следующий цвет... Ставлю 100к ,что коричневый.

если их будет по 70 чел на тв ходить, то скоро никакого не будет цвета

Benjiro_Bupyc
21.04.2013, 03:30
Пенелопа провела пиар-кампанию! валим все в силачи!

UnkViZiToR
21.04.2013, 04:00
Что там хоть на Тв было, а то мне снова лень было вставать на 2 минуты.
З.ы. Судя по видео Стронгам пора убирать катоводов и учится дефится.

BomBimBom
21.04.2013, 04:16
Может кто подсказать,Абошан был кл стронгов?Ходят слухи он кинул стронгов в своё время?
Если кто в курсе эта таже личность в стронгах на лиридане?

UnkViZiToR
21.04.2013, 04:27
Может кто подсказать,Абошан был кл стронгов?Ходят слухи он кинул стронгов в своё время?
Если кто в курсе эта таже личность в стронгах на лиридане?

Это основатель клана Стронгс на Веге.

ruisenor
21.04.2013, 05:48
Верно. Первые взятые территории, первые ТВ, союз с СуицидМ и война с Мурр на его совести) Не кидал, но покинул сервер когда-то, передав клан Ветсегелю. Вроде долго путешествовал по серверам, где открывал новые "Strongs", но ни один из этих кланов никогда уже не имел серьезных успехов и никакого отношения к нам его деятельность сейчас не имеет, где бы он ни был.

STARRIGO11
21.04.2013, 16:27
Договорились бы уже давно о тв без декоров,записав разговор.На фениксе тоже петов юзали многие кланы,слава богу убрали,вроде как.
п.с. Добра <3

Benjiro_Bupyc
21.04.2013, 19:15
какая дельная идея! и как мы сами не додумались хДД

madlym
21.04.2013, 19:48
На самом деле ТВ с петами в начале ужасно бесили, но сейчас даже больше нравятся - вариантов тактик поболе, и требует более организованной атаки - нахаляву одними катами, без грамотной поддержки ТВ теперь не выиграть.
И выравнивает шансы на победу у кланов отличающихся по точке.

STARRIGO11
21.04.2013, 21:53
какая дельная идея! и как мы сами не додумались хДД
ну ведь не додумались же?уперлись рогом и включили обидки,я ему не верю и тд и тп.Выходит что так :)

Rivolkarm
21.04.2013, 23:41
потому что петы продлевают им жизнь на тв...

Benjiro_Bupyc
22.04.2013, 02:39
петы были выгодны силачам, когда у них были 105ые сины, а у нас не было в атаке 105ых персов... теперь и сины у нас есть такие же и в атаке 105ых много)
ждём следующей недели и ставок)

Pestnet
22.04.2013, 11:08
а я не попадаю на этой неделе на тв. Так что всем удачки на предстоящих противостояния.

Benjiro_Bupyc
22.04.2013, 11:23
если в субботу, то тож не попаду)
минус два нуба с атаки! это ваш шанс!!! хДд

Pestnet
22.04.2013, 12:21
я самый безполезный лучник в клане Мурр, которого даже в пати наверное не ставят. (с) Шиня. ну а про тебя Круглый я ваще молчу... :D

UnkViZiToR
22.04.2013, 19:47
петы были выгодны силачам, когда у них были 105ые сины, а у нас не было в атаке 105ых персов... теперь и сины у нас есть такие же и в атаке 105ых много)
ждём следующей недели и ставок)

Я, Маньяк, Суб, Стилпавсина 105е, Зяба 104й это не было?) Правда нам выбивать некогда, ну я часто подкастовую этот скилл который с полёта сбивает он ваще мне очень нравится.
Пэты были нам выгодны так как с их помощью можно было дефить в 30 человек стронгов пол часа, но Верм всеравно предложил Стронгам Тв без пэтов, но они из за своих "шинагалов" и "грандиков" не приняли условия.
Мы тогда больше дефились поэтому нам было это выгодно, а Шинигал думал не о атаке на нас, а как бы им не проиграть Тв слишком быстро, лучшая защита это нападение.

vlad-7www
23.04.2013, 16:23
Врать не надоело про предложения "убрать петов с тв"?, сколько можно пустозвонить уже, всё что было здесь от клана мурр это полный пух, воздух, пустые слова, кинутые для того что б показать себя красивыми, честными и пушистыми, на самом же деле решение о том что -ПЕТОВ КЛАН МУР БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ было принято примерно в теже дни, а именно в интервал 1 день с темой на нивале.
принято решение было путём голосованием во внутреннем форуме муров, где за использованием петов проголосовало 76%. (82 человека из117 голосовавших)
Тема называется "КЛАНОВЫЙ ОПРОС ПО ВОЗМОЖНОМУ ДОГОВОРУ СО СТРОНГАМИ О ТВ" заметьте тема называется не "мнение соклан", а именно "о договоре со стронгами", так что всё было уже известно, естественно мы зная такие вещи, не будем вести какие то договоры о не использовании петов, как я и писал тогда - с нынешним руководством договариваться бессмысленно ибо это всё враньё.
Скринчик с названием темы и % голосов мы увидели ещё в то время как начинали кидаться пустыми темами тут представители от клана мур, в результате чего и ответ они получили моментальный, угодайте какой.

Хоть врите красиво.

ShadowStealth
23.04.2013, 16:39
забавно после скрина с форума стронгов и темы в вестнике слышать от Грандика упрёки во вранье. хотя, да, получилось у вас это красиво :) я вот не видел этого скрина, но никак не могу забыть скрин с постами шининга и тебя, грандик. один блэк что-то нормальное писал :) можешь кинуть?)

Benjiro_Bupyc
23.04.2013, 16:42
ахаха... что в названии зазорного?! обычный опрос, обычное голосование... чтоб узнать мнение соклан
лишь бы написать, а что написать пусть додумывают хДд
а в комментах этого опроса все писали о вашем двуличии... так и оказалось
труханули без петов, так и признай!)

ShadowStealth
23.04.2013, 17:15
и, кстати, какая то несостыковочка получилась :) всем прекрасно известно, что после просёка фишки о петах клан мурр проиграл сколько? 3? 4 тв? и все потому что не пользовался петобагом. и все мы прекрасно помним, что они вам и предлагали тв без петов, о чем, собственно, и напоминают тебе, грандик. и ты хочешь сказать, что во время этого периода времени у мурров на сайте висела тема, в которой они обсуждали отказываться ли им от петов на тв или так и продолжать играть с ними? :) или ты хочешь сказать, что после первого проигранного ими тв и последующего за этим предложением о тв без петов они сразу решили, что будут использовать петов? :) и при этом проигрывали, играя без них еще несколько недель? :) или же это было сделано позже, после того, как они сами научились юзать петов и им наскучило по 3 часа дефиться\атаковать? :)

врать надо не только красиво, но и умно.

dante-ua
23.04.2013, 18:44
Лидер клана, взрослый мужик, а такой "честный" балабол) Кого ты пытаешься уличить во вранье? Тут все помнят что происходило летом, и пруфов несколько тем на этом же форуме. Вам предложили не ломать комедию, а вести ТВ без петов - вы послали всех с криками "победа любой ценой" и ржали в ответ каждому, кто говорил о честных ТВ. Понятное дело, что 3/4 клана было против договоров после таких ответов, и я в том числе, хотя многие сначала позитивно воспринимали это предложение. Обосрались - найди в себе силы признать это.

prof1103
23.04.2013, 20:13
А вот у мелкого и слабого клана "нуб" использование петов на каком бы то ни было тв запрещено руководством клана,вплоть до изгнания с клана перса доставшего пета... такие они нубы нубские...

Benjiro_Bupyc
23.04.2013, 22:07
красавчики) грубой силой брали терру?

AKPeIot
24.04.2013, 00:10
Врать не надоело про предложения "убрать петов с тв"?, сколько можно пустозвонить уже, всё что было здесь от клана мурр это полный пух, воздух, пустые слова, кинутые для того что б показать себя красивыми, честными и пушистыми, на самом же деле решение о том что -ПЕТОВ КЛАН МУР БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ было принято примерно в теже дни, а именно в интервал 1 день с темой на нивале.
принято решение было путём голосованием во внутреннем форуме муров, где за использованием петов проголосовало 76%. (82 человека из117 голосовавших)
Тема называется "КЛАНОВЫЙ ОПРОС ПО ВОЗМОЖНОМУ ДОГОВОРУ СО СТРОНГАМИ О ТВ" заметьте тема называется не "мнение соклан", а именно "о договоре со стронгами", так что всё было уже известно, естественно мы зная такие вещи, не будем вести какие то договоры о не использовании петов, как я и писал тогда - с нынешним руководством договариваться бессмысленно ибо это всё враньё.
Скринчик с названием темы и % голосов мы увидели ещё в то время как начинали кидаться пустыми темами тут представители от клана мур, в результате чего и ответ они получили моментальный, угодайте какой.

Хоть врите красиво.
Эх Вова, Вова. Чем дальше, тем больше разочаровываешь враньём. Уже становится неудобным тебя в него тыкать, ты вроде бы взрослый человек, лидер топ-клана.
Ниже только факты.
Немного истории. Прошу обращать внимания на даты
Мурр не использует петов и всирает ТВ. Первое предложение Мурр не использовать петов
29.07.2012
http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=6771315&postcount=419
Понятно, что это всего лишь предложение рядового члена Мурр, авторитетного, но не офицера.
Ответ рядовых членов Стронгс.
http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=6771413&postcount=428
Ответ лидера клана Стронгс
http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=6772731&postcount=529
ещё один ответ от офицера Стронгс, правда немного на другую тему
http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=6772831&postcount=543
ответ рядового соклана Мурр на посты офицеров Стронгс
http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=6773751&postcount=631
Первое ТВ на котором я использовал петов и первый проигрыш Стронгов после долгой череды их побед. И очередное предложение не использовать петов.
http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=6793183&postcount=69
Предложение маршала Мурр на Нивале обращаю внимание на дату 04.08.2012 15-07
http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=6795889&postcount=273
Ответ офицера Стронгс на Нивале, дата 04.08.2012 22-20
http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=6797699&postcount=304
Скрины темы, на которую ссылается Вовочка. Обратите внимание на дату 05-08 02-51
http://imageshost.ru/photo/256158/id3038262.html
мой ответ, как и многих других соклан после того, что Стронги написали на Нивале после предложения Верма на Нивале
http://imageshost.ru/photo/209457/id3038264.html

Понятно, что после таких хамских ответов офицеров Стронгс на Нивале другого в голосовании Мурр можно было и не ожидать.
Итого: Предложение Мурр не использовать петов было дважды. Дважды было отвергнуто. После этого был создан опрос на клане Мурр, в котором Мурр решили больше не унижаться перед Стронгс после хамства офицеров Стронгс на Нивале и отвергли предложение Верма проводить ТВ без петов со Стронгами.

В качестве бонуса, забавный пост нашёл, пока факты собирал
http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=6766993&postcount=217

UnkViZiToR
24.04.2013, 00:19
Бонус конечно зачотный, поржал)))
Стронгам нравится когда их Murr вбивает в респ и не даёт ни единого шанса на победу, Блэк чотко подметил что мы всегда вторые.
Ещё Стронгам нравится донатить кучу бабла и не получать никакого фана от самого интересного ивента в игре, доминируем пацаны пока Стронги разрешают.

Benjiro_Bupyc
24.04.2013, 00:31
спасибка Гош! красиво... как и просил Грандик хДд

MacMexaN
24.04.2013, 02:17
Гоше уважение! огромный труд найти и оформить это всё:)