Вход

Просмотр полной версии : Тактика сина против шипов на битве династий.



Страницы : 1 [2] 3

MAXTN
05.05.2013, 22:23
тут тема про бд, я конечно не эксперт, но мне кажетьсо что на територии может быть больше 1 дру... а имунка как раза 1... и вот что ты делаешь потом я х3, далее про робников 4уто не понял... роба вроде не получает отражание или что то изменилось за этот месяц... в общем я х3 кого ты там убиваешь в шипах, но это точно не друли и танковары со стражами... а про ватопристов без хир, мы разговор и не вели..
Про робу к тому что: отражение 60%, а роба ватнее меня, так что я никоим образом не убьюсь. Начет хевиков: скоро куплю палач и буду дергать бафы, если ситуация будет позволять. В крайнем случае друли не только у противника - снимут бафы.

1Defend1
05.05.2013, 22:34
Про робу к тому что: отражение 60%, а роба ватнее меня, так что я никоим образом не убьюсь. Начет хевиков: скоро куплю палач и буду дергать бафы, если ситуация будет позволять. В крайнем случае друли не только у противника - снимут бафы.

Нуб чтоле? А... Омега, вопрос снимается )

KaFackR1ck-18
05.05.2013, 22:41
Он просто не дописал кого убивает :fox_2: в 99-ти % себя :fox_3:
Именно что.

У меня 1гр +5, просто надо умет юзать что надо и вовремя
Иммун? Ты уныл, у противников они тоже есть.
Бтв, +5 - не точка для бд

Про робу к тому что: отражение 60%, а роба ватнее меня, так что я никоим образом не убьюсь.
Ватнее? Ну ок.

flpsnl
05.05.2013, 22:43
я перекинул шмот на лучника и нагибаю всех палачом на +7
ибо шипы зло и скатывать полплатины + гора химии за сотку другую монет это непрофитно.

я бесхирочным лучником имею вдвое меньше с нулевыми затратами (хирка на манну невсчет)

MAXTN
05.05.2013, 23:05
Иммун? Ты уныл, у противников они тоже есть.
Бтв, +5 - не точка для бд

Ватнее? Ну ок.
Cуровые друли с морай шипами в иммуне...

_Once_
05.05.2013, 23:09
Это ж какая у вас роба жуткая.

mrzik
05.05.2013, 23:12
вы стали на сторону того рака, вот и попали под гребёнку..

нету... на офе люди куда воспитанее...

ну а что мне нужно было делать? вроде как онлайн игра и расчитана на контакт с людьми... но к сожалению не все люди, воспитанны и имеет какие то зачатки мозговой активности... вроде как у моего оппонента..

тут тема про бд, я конечно не эксперт, но мне кажетьсо что на територии может быть больше 1 дру... а имунка как раза 1... и вот что ты делаешь потом я х3, далее про робников 4уто не понял... роба вроде не получает отражание или что то изменилось за этот месяц... в общем я х3 кого ты там убиваешь в шипах, но это точно не друли и танковары со стражами... а про ватопристов без хир, мы разговор и не вели..

ты ничего не писал про пару часиков, ты ничего не писал про ту фришку на который ты был, да ты вообще ничего вразумительного не написал... так с какого перепугу, я что то должен сам додумывать? конкретные цифры? это 150-180 лвл? могёшь умеешь 4о х)
пара человек подтвердила что есть такие фришки, а ещё больше народу указала на твою конуру фришечную... но ты всё ещё думаешь что раз ты пришёл с фришки, даже если ты уходил туда ради тестов, то тебе самое место в игре... идти и подтверждать свои слова, а не сидеть ахинею нести на форуме... а ну да, я забыл.. на руофе же нету 150 лвлов.. увы...



ну если ты считаешь полёт на респ и вызов зерга, чтобы убить меня одного... то да .. унизили дальше некуда..

"так с какого перепугу, я что то должен сам додумывать?"
Да ты уже тут дофига всякой фигни сам додумал. Явный признак малолетки - писать то о чем не знает. Ты себя уже показал с этой стороны.
Конкретные цифры я приводил когда говорил разницу между 105 и 150лвл. Что, не помнишь ничего? Еще пока никто не опроверг те расчеты.

"ещё больше народу указала"
Еще один признак малолетки - убеждение в том, что мнение толпы всегда верное.
Главное то что такие сервера есть и это доказали. А все остальные высеры каких то там умников ничего не стоят.

"тебе самое место в игре... идти и подтверждать свои слова"
Третий признак - малолетки считают себя выше остальных и поэтому указывают другим куда идти и что делать.

Итак, дорогие читатели. Это был краткий курс "как распознать типичного представителя школоты"
Особая благодарность ll3x за то что показал это на реальном примере и повеселил меня.

xomkarchik
05.05.2013, 23:19
А вот слухи о дальнейшем усилении друидов напрягают, им вернули старую мощь и опасность, в итоге за счет новой экипировки подарив им серьезный дпс и контроль с очень высокой живучестью, дальше ИМХО перебор усиливать данный класс.
ну обьективно говоря друлям усиливают живучесть, но вот с дамагом все хуже и хуже. Фен уже мало на что годится, тем более что для того чтобы он непадал с 2 тык пришлось пожертвовать атакой и станом. Противник точится, коновой друлей раздамаживать становится непростою Сейчас вроде как петов сделают привязанными к эквипу - типа хорошо заточен - вот тебе сильный фен.
там ведь нетолько друлей усиливают. Посмотрим. Но уберов из друлей явно делать небудут.

.К тому же если речь идет о пвп 1х1 то обычно все это делается на селфах
У нас на сервере многие без фулбафа + кх с писа невылезут. Найти противника 1 на 1 на селфах не так просто.

. 1)так расскажи ка мне, какой мне смысл играть, точитЬсо и делать шмот, который не изменит в моей игре, ровным счётом ничего... я никогда не смогу убить тех днищ, которые летают патькой.. ну никогда... я их всех по по одному, без проблем убиваю, но в 3 и более не могу никак... и ради этого идти в клан?
2.пруф? сильнее всех? то то они самые ватные...а что мешает присту сделать хеви сет, и р8р с проклятьем... с фулл лагерями и быть в принцепе неубиваемым вообще никем? а ну да... присты же только хилят и бафают у Вас...
3.ну мы уже выяснили что ты любитель ганка и только... но вот слова "оденься как Берька" убили х) ну оденься кули... наверно тебе что то сильно мешает... хотя я бы посмотрел, как ты кого нить из наших топов ганкаешь... ато смотрю они савсем расслабились... + 12 берс 5.0 переживают да ещё и сда4и дают...
4.ну наверно синов не будут убивать асистом.. а ну да... сина будут убивать с 2х подачь... и да... я что то невидел ниодного видео, где Берька 10 минут гоняетЬсо за 1 таргетом.. наврено это связанно с тем, что все его таргеты умирают очень быстро... да что мы всё о нём, да о Орионе.. ты лучше про вас расскажи... как вы живёте.. какие у вас топовые катаводы и сины которые шипы незамечают..
5.а что тут выяснять? всегда было понятно что большинство синов без инвиза ничто...
и я смотрю ты в конец зазнался.. уже 99 сет не воспринимаешь...хочешь знать кого маг или прист с луком в 99 сете убивают? .
6. синов уже опустили и ещё опустят.. и это не может не не нравитЬсо... да, мне очень инетересно, к какому именно обществу ты себя причесляешь... к криволапикам, или к серьёзным синам? потому что, что то мне подсказывает, что ты будешь в первых рядах, кто будут жаловатЬсо, что ты с 10-12 точкой неможешь танка раздамажить... я не про 90+ лвл и не про по шан, ога..
угу.. то то ты и убиваешь с инвиза, да с берсами...а цели стоят и смотрят... понятно..
7. ты немного не понял, я не ною и не пла4у,

1) вот это тебя торкнуло. так и скажи - убивал крабов, а топов немогу и несмогу, обиделся и забил на игру ибо пересесть с сина на перса без инвиза уже неспособен.
2) прист в хевисете с фуллагерями и пушкой с проклятьем это мегадорогой саппорт. Неспособный убить никого. Все его бои 1 на 1 будут сводится к тому что его бьют - его бьют - везет на криты-берсы и его убивают.
ну или скорее - он кидает слип и сваливает. Это не бессмертный класс, а саппорт неспособный убивать.
Таких бьют обычно асистом.
3)Наши топы ничем неотличаются от ваших топов. Те же +9+10 круги. Кем их убивать как не сином? Уж явно не хевипристом.
И мне непонятно почему будучи бомжем, ты хочешь убивать танка в 9 ранге. Что при этом будет чувствовать танк ?
4) Как можно было смотреть видео берьки и незаметить сложных боев и даже поражений? Там правда не 9 ранг был, но 11 круг , 8 ранг и фуллагеря это все равно очень круто.
А сложности танков с массПВП вполне были видны по турниру, где ниразу 2 танка в пати непринесли результата.
5)Ну давай дружек, расскажи кого на твоем сервере убивают маги в 99 сете. У нас они неубивают никого, ибо в топкланах таких просто нет, а бои нубов на згд я нерассматриваю как пвп.
99 сет уже откровенно слаб и есть только 1 класс который продолжает в нем воевать - это сины. Причем вполне себе нагибают даже фулнирки и 8 ранги.
6) синов еще порежут и мне это неможет не нравится.
А себя я причисляю к пвпешникам, которые будут играть тем классом, которым нужно для победы. Основа у меня друля и в массзамесах и на тв я ею. А на сина сел только потому что он намного эффективнее для солобоев и особенно для боев один против толпы , когда толпа может висеть в морае, а ты режешь тех кто мобов пытается набить. . Порежут - буду другим классом соло гонять, в чем проблема.
7 ты именно ноешь и плачешь

taki_riza
05.05.2013, 23:28
Про робу к тому что: отражение 60%, а роба ватнее меня, так что я никоим образом не убьюсь. Начет хевиков: скоро куплю палач и буду дергать бафы, если ситуация будет позволять. В крайнем случае друли не только у противника - снимут бафы.

:monkey_10:фига ты ногибатор в лайте) Тоже что ли в лайт перекинуться, чтобы совсем ваткой-ватной не быть)

Chris_Red
05.05.2013, 23:41
6) синов еще порежут

А что, в Китае их ещё порезали? В чём именно?

xomkarchik
06.05.2013, 00:03
Ну бегает на Сириусе один няшка с 3к хп. Опасная сволочь, знаете ли. Ватность ватностью, но попадешь в таргет и кирдык.

если он так опасен то в любом замесе должен умирать первым. с 3кхп это нетрудно. В крайнем случае сина посадить на него и будет все время с респа летать. Поэтому и нету певунов на руофе.

Вынужден оспорить.ПтПом нельзя бафнуть других,в птп можно убить,у птп есть откат.ПтП висит 60 секунд,а не 10минут.У птп 50-66% шанс,немалый риск того ,что птп окажется бесполезным.Шипы бесполезны только в имуне.

Как же..шипов он не замечает..Танков с 30к хп на шипах наверно уносиш ,даже хирки своей не катнув ага

Это значит,мне нужен 10круг,что бы укатать вара с 7кругом на фб,я правильно понял?
Шипы помогают только против синов. А классов всего 10 если че. ПТП помогает против всех.
Через шипы можно убить и работают они только на ивентах. Если бы они работали в мире я бы еще подумал, но при нынешнем положении дел я однозначно махну свои друлешипы на птп.

А что не так с балансом?
Все так баланс хотят и не понимают очевидных вещей. Баланс в игре это:
1. никто никого убить не может.
2. все убивают друг друга с 1 скила.
Во всех остальных случаях будут недовольные кричать о отсутствии баланса.
ты прям мегазнаток баланса.
Известен ли тебе баланс круговой например?
В ПВ реализован весьма хороший баланс, когда из за сложности управления персонажами , огромного количества скилов и большом влиянии рандома руки решают очень многое. Есть конечно перегибы как в случае с синами или танками , но это решается слабостью данных классов на массПВП. + классы постоянно правят и порулить долго неудается никому. Что тоже неплохой ход в плане баланса.

Ахахаха, а на офе прям так мало криворуких школьников :hamster_2:
.
Они недостигают заметных результатов и их просто невидать на топ уровне. В отличие от ...
Да кстати, я получил 2 месяца бана только за то что ответил чуваку что мне фришка нафиг ненужна , мне и тут хорошо.
Чувак тот получил вечный бан . Это так, намек.

Я бью в шипы, как морай, так и обычные. И убиваю

Юзнуть иммун на морай шипы религия не позволяет, да? А от обычных я не умираю и так, я же не ватный робник.
Это омега , детка. Син +5 .

А что, в Китае их ещё порезали? В чём именно?
9 ранг и делание из синанагибатора унылого скиловика - мегапорезка, но до нас она дойдет еще нескоро. А режут синов с каждым новым скилом . И пока явно несобираются останавливаться.

nikita-me
06.05.2013, 00:04
Что вы Ноете так про шипы сами на качали синов с варами ради скорости вот теперь сами об них и убиваетесь. Попробуйте такую чудную вещь как скилы и вам не понадобиться эта тема -_-

ll3x
06.05.2013, 00:45
"так с какого перепугу, я что то должен сам додумывать?"
Да ты уже тут дофига всякой фигни сам додумал. Явный признак малолетки - писать то о чем не знает. Ты себя уже показал с этой стороны.
Конкретные цифры я приводил когда говорил разницу между 105 и 150лвл. Что, не помнишь ничего? Еще пока никто не опроверг те расчеты.
покажи в каком месте я что то додумал, при том что ты всё 4отко обьяснил.. довай я жду...
ну да я 18 летняя малолетка... сам придумал или помог кто? и уж кто показал себя, так это ты... иди дальше нагибая фулл р9 и 150 лвл...
какие конкретные цифры? 9к хп у танка? 2к дамага сина? ты хоть понимаешь на сколько это сурьёзно?... на офе нету 150 лвл не просто так... зато есть на твоей мега фришке.. удачи 4о...да и интересно кто же будет оправергать ересь?... да и зачем её оправергать если ересь и в Африке ересь =/

"ещё больше народу указала"
Еще один признак малолетки - убеждение в том, что мнение толпы всегда верное.
Главное то что такие сервера есть и это доказали. А все остальные высеры каких то там умников ничего не стоят.
http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Happy-Ok.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces) опять я малолетка.. ну да ладно... ты в предыдущем посте, говорил что несколько людей подтвердили твоё мнение, бла бла бла... а теперь утверждаешь что это мнение малолетки, но потом снова говоришь что твои люди подтвердили это, но они не толпа... кароче я в конец запутался и тут я вижу только 2 истины, либо ты чиканутый шиза, с раздвоением личности, либо с какого то перепуга, твоя "толпа" всегда говорит правду, а вот "толпа" которая ставила тебя на место, писала высеры... я всё правильно понял?) обиженка х)

"тебе самое место в игре... идти и подтверждать свои слова"
Третий признак - малолетки считают себя выше остальных и поэтому указывают другим куда идти и что делать.
опять я мелкий, да ты мне льстишь...

Итак, дорогие читатели. Это был краткий курс "как распознать типичного представителя школоты"
Особая благодарность ll3x за то что показал это на реальном примере и повеселил меня.
любишь с "толпой" поговорить? смотри ато они тебе опять высеры накатают... ей Богу, ведёшь себя как дешевка..


1) вот это тебя торкнуло. так и скажи - убивал крабов, а топов немогу и несмогу, обиделся и забил на игру ибо пересесть с сина на перса без инвиза уже неспособен.
2) прист в хевисете с фуллагерями и пушкой с проклятьем это мегадорогой саппорт. Неспособный убить никого. Все его бои 1 на 1 будут сводится к тому что его бьют - его бьют - везет на криты-берсы и его убивают.
ну или скорее - он кидает слип и сваливает. Это не бессмертный класс, а саппорт неспособный убивать.
Таких бьют обычно асистом.
3)Наши топы ничем неотличаются от ваших топов. Те же +9+10 круги. Кем их убивать как не сином? Уж явно не хевипристом.
И мне непонятно почему будучи бомжем, ты хочешь убивать танка в 9 ранге. Что при этом будет чувствовать танк ?
4) Как можно было смотреть видео берьки и незаметить сложных боев и даже поражений? Там правда не 9 ранг был, но 11 круг , 8 ранг и фуллагеря это все равно очень круто.
А сложности танков с массПВП вполне были видны по турниру, где ниразу 2 танка в пати непринесли результата.
5)Ну давай дружек, расскажи кого на твоем сервере убивают маги в 99 сете. У нас они неубивают никого, ибо в топкланах таких просто нет, а бои нубов на згд я нерассматриваю как пвп.
99 сет уже откровенно слаб и есть только 1 класс который продолжает в нем воевать - это сины. Причем вполне себе нагибают даже фулнирки и 8 ранги.
6) синов еще порежут и мне это неможет не нравится.
А себя я причисляю к пвпешникам, которые будут играть тем классом, которым нужно для победы. Основа у меня друля и в массзамесах и на тв я ею. А на сина сел только потому что он намного эффективнее для солобоев и особенно для боев один против толпы , когда толпа может висеть в морае, а ты режешь тех кто мобов пытается набить. . Порежут - буду другим классом соло гонять, в чем проблема.
7 ты именно ноешь и плачешь
1.да, убивал крабов, мнящих себя чем то большим и топов убивал, убивал людей от + 7-8 круг, но выше никогда не мог и несмогу, вот и обиделся да...ибо пересесть на перса без инвиза, уже не могу, потому что надоело качать новых персов... вар, маг, лук... и т.д а если ты что то там хочешь сказать про инвиз и моё нахождение в нём, удачи можешь попридумывать сказки, потешить себя, но фактом останетьсо то, что я всегда был за то что бы начинать без инвиза, если же противник настаивал на инвизе.. ну я не сопротивлялся...
2.понятно... как встретишь такого, скажешь...ато на него нужно асист звать, но он не дамажный.. странно как то... так что пока твои слова не более чем догадки...
3. наши топы, это наши топы... у всех они свои, и не поэтому ли проводят турниры? наверно они везде одинаковые, ога..
и мне не понятно, почему такие как ты, думают что я бомж, а потом летают на респ в 2мя бильярдными шарами вместо глаз... да и где ты увидел хотя бы намёк, на то что я хо4у танка в р9 лить? неужто сам придумал =/
4. стоп, что? сложных боёв? ну наверно у него есть очень лёгкие "бои"... поражений? нет не видел, хотя если ты считаешь, смерть от 2 точенных патек, на да... поражение каких свет ещё не видовал... полный провал..
сложности танка в массПВП? http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Oh God.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces) где в пати с 2 танками было мало пользы? упрлс?http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Neutral-Wah.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces) а мне интересно знать, а в каких командах было по 2 танка? может быть в выигрышных? ну а может у них произошёл казус, а танк был на замене..зато вот 2 сина в пати приносили очень много результата... полюбэ, ога
5.в твоём посте было полное отвращение к 99 сету, при этом пвп на згд, ты не учитываешь, хмм... а ну да.. ты же ТОП боец, из ТОП клана, а остальные нищеброды и не достойны твоего внимания...спасибо что разрешил поучавствовать с тобой в диалоге... о всемогущий... как я уже написал, слишком зазнался, я ничего не имею против ущемления полных нубов, но сбрасывать со счетов добрую часть, а точнее % 90 не меньше, населения сервера, это больше чем наглость...
6.ты причесляешь себя не к пвпшерам, а к тем, кто хочет легко убивать... и потому пересел на сина, да скажу больше, без инвиза ты ничего не можешь...а когда появитьсо новый представитель, расы нагибатель, ты быстро пересядешь на него, а друля так и будет висеть, ибо кроме как ею ты управлять никем не можешь... вот и остаётЬсо что мнить себя царём батюшкой, а на деле быть мелочным и эгоистичным... мне жаль...
7. любишь обрывать цытаты? а я люблю переделывать, я уверен мы подружимсО

я именно ною и плачу

Polytroll
06.05.2013, 01:01
Шипы помогают только против синов. А классов всего 10 если че. ПТП помогает против всех.
Через шипы можно убить и работают они только на ивентах. Если бы они работали в мире я бы еще подумал, но при нынешнем положении дел я однозначно махну свои друлешипы на птп.
"Через шипы можно убить"-можно,но некоторых вообще нельзя,с тем учетом что без шипов это можно сделать.Баф делающий убийство невозможным-читобаф, смирись с этим.


Что вы Ноете так про шипы сами на качали синов с варами ради скорости вот теперь сами об них и убиваетесь. Попробуйте такую чудную вещь как скилы и вам не понадобиться эта тема -_-
А скилы че не отрожаются?Об этом не задумывался?

KaFackR1ck-18
06.05.2013, 01:09
если он так опасен то в любом замесе должен умирать первым. с 3кхп это нетрудно. В крайнем случае сина посадить на него и будет все время с респа летать. Поэтому и нету певунов на руофе.
Ну не три, четыре, лол. Вата ватой, но иммунки пятью руками жрет.

Это омега , детка. Син +5 .
Ахах, я и не посмотрел на его сервер. Все, любые претензии к этому пве-чуду сняты.

MAXTN
06.05.2013, 07:41
Воу воу, поналетели "отцы" со старых серверов. Не хватает только ШедоуЖопа, который бы начал орать что орион тру, а остальные говно.

taki_riza
06.05.2013, 10:17
"Через шипы можно убить"-можно,но некоторых вообще нельзя,с тем учетом что без шипов это можно сделать.Баф делающий убийство невозможным-читобаф, смирись с этим.


Вы про точенных танков?
Ну их дру, присты, мистики не смогут убить, будь те в шипах или без онных. И что теперь? Сины должны всех-всех ногибать? :monkey_16:
Вообще не понимаю, чего плачитесь тут. Не в мире же работают к сожалению , так что можно и потерпеть. Особенно с учетом того, что изначально баф предназначался и для пвп.

mrzik
06.05.2013, 10:35
ты прям мегазнаток баланса.
Известен ли тебе баланс круговой например?
В ПВ реализован весьма хороший баланс, когда из за сложности управления персонажами , огромного количества скилов и большом влиянии рандома руки решают очень многое. Есть конечно перегибы как в случае с синами или танками , но это решается слабостью данных классов на массПВП. + классы постоянно правят и порулить долго неудается никому. Что тоже неплохой ход в плане баланса.

Они недостигают заметных результатов и их просто невидать на топ уровне. В отличие от ...
Да кстати, я получил 2 месяца бана только за то что ответил чуваку что мне фришка нафиг ненужна , мне и тут хорошо.
Чувак тот получил вечный бан . Это так, намек.


Я вроде как ничего и не говорил против баланса. Даже наоборот. Не понимаю смысл мне втирать то что я как раз и говорил. :hamster_18:

А на счет бана мне пофиг. Главное что я сказал то что хотел.
p.s. ко мне в профиль заходил сам продюсер игры. У меня защита от бана OVER 9000 :hamster_35:


покажи в каком месте я что то додумал, при том что ты всё 4отко обьяснил.. довай я жду...
ну да я 18 летняя малолетка... сам придумал или помог кто? и уж кто показал себя, так это ты... иди дальше нагибая фулл р9 и 150 лвл...
какие конкретные цифры? 9к хп у танка? 2к дамага сина? ты хоть понимаешь на сколько это сурьёзно?... на офе нету 150 лвл не просто так... зато есть на твоей мега фришке.. удачи 4о...да и интересно кто же будет оправергать ересь?... да и зачем её оправергать если ересь и в Африке ересь =/


Ты на протяжении нескольких постов доказывал мне, что я уходил с руофа на фришку. При том, что я тебе говорил что это не так, но нет...твой скудный умишко этого не мог понять. А теперь начал отмазы придумывать что я тебе чОтко не объяснял. Ты че идиот? Мне тебе картинки рисовать чтобы ты понял с 1 раза? :hamster_21: Это не говоря еще о сервере ExPW Phoenix, о котором ты целое сочинение написал, ** зачем.



опять я малолетка.. ну да ладно... ты в предыдущем посте, говорил что несколько людей подтвердили твоё мнение, бла бла бла... а теперь утверждаешь что это мнение малолетки, но потом снова говоришь что твои люди подтвердили это, но они не толпа... кароче я в конец запутался и тут я вижу только 2 истины, либо ты чиканутый шиза, с раздвоением личности, либо с какого то перепуга, твоя "толпа" всегда говорит правду, а вот "толпа" которая ставила тебя на место, писала высеры... я всё правильно понял?) обиженка х)

опять я мелкий, да ты мне льстишь...

2 человека, это не толпа. ахаха. Мне и их подтверждения не нужно было т.к. я и сам играл на этих серверах, но раз подтвердили, спасибо им.
То что они есть, это факт. Это тоже самое что официальный тестовый сервер, еще скажите что и его не существует.



любишь с "толпой" поговорить? смотри ато они тебе опять высеры накатают... ей Богу, ведёшь себя как дешевка..

Ну накатают, и что? Я, в отличии от тебя не боюсь этого. Какие то странные у тебя угрозы.
Ты не понимаешь 1 момента. Я уже все доказал что хотел, а ты все продолжаешь цепляться за обрывки постов. Что ты доказать пытаешься?
А на счет 150лвл объясню тебе еще проще (:hamster_9:).
Представь на 40 уровнях пвп СИН vs ПРИСТ. Кто победит?
А теперь на 80+ уровнях пвп СИН vs ПРИСТ. Опять же, у кого шансов больше?
Разница между этими пвп 40 уровней, а ситуация не отличается. Победитель будет один.
Точно так же и отличается пвп на 105 ТАНК vs СИН
от пвп на 150 ТАНК vs СИН.
50 уровней ничего не значат, если рассматривать конкретное пвп 1vs1.
Думаете 105 лвл будет финальный на руофе? Ахаха.

Polytroll
06.05.2013, 10:46
Вы про точенных танков?
Ну их дру, присты, мистики не смогут убить, будь те в шипах или без онных. И что теперь? Сины должны всех-всех ногибать? :monkey_16:
Вообще не понимаю, чего плачитесь тут. Не в мире же работают к сожалению , так что можно и потерпеть. Особенно с учетом того, что изначально баф предназначался и для пвп.

Я бы посмотрел,как дру и присты бы запели если бы еще шипы и на них работали :D
Син на то и син,что должен быть опасен 1на1,а шипы делаю его бесполезным против очень многих,не только точеных танков,а если даже и син сможет убить,то только откатив себе все что можно.А в масс пвп на всех целей откатов не хватит,сидеть в инвизе пока все не откатится как-то западло.Вот и сводится все пвп к поиску не шипованых целей,коих меньщинство.Лучше бы кстати в миру работали,там мне проще будет почистить цель,чем на ивентах.

RuTken
06.05.2013, 11:16
Уважаемые китайцы, пажалуйста уберите шипы во всех локах, а не толька в миру, а то я чувствую себя как криварукий нуп на БэДэ, и нимагу никаго убить, а я веть так привык ногibat с инвиза под 2чи в миру, я не понимаю почему я не могу делат так же на БэДэ : (((((((((((((

krewetka444
06.05.2013, 11:33
Много лабуды написали,а по теме практически ни чего.

Некоторые выводы ,что бы не убиться об шипы:
1.Чистая+стальная пилюлька+откат (ты) хирки--дают большой шанс убить средне точенную цель.
2.Луком под вспышку такие цели тоже хорошо убиваются ,если дадут.
3.Просто каждый должен решить для чего он ходит на бД...если крабить, то конечно не сином с +5.
4.Проблема не в шипах на бД ,а в игроках которые думаю ,что самое главное это масс замес в центре..и наплевать на флаг.

П.С. Заметил тенденцию последнее время на бд ходит меньше,но более качественно одетых персонажей,исключение танки.
Хотя наверно с началом летних каникул в прицеле у сина на бд ,будет больше мяса.

LossenCugu
06.05.2013, 12:55
Наконец то нормальная тема, а то понасоздавали тем "я супирсин и убил приста на 20 лвлав выши пока он афкал" или "памагити миня син убил на згд с нубопухай 1гр+7, а я то в трупашане с кругам +3".

По теме, на 17 странице спс челу sou1mate, все пытался механику шипов найти, теперь и искать не надо.
Конечно пока напрашивается одно решение проблемы, это одется лучше чем противник, что в свою очередь довольно затруднительно, маги в шипах легко сделают себе 15к физ дефа, и ты будешь бить по ним по 500, а у тебя будет 5к физ дефа, и отражать будет по 2к, ну я цифры урона наугад написал, идея такая. Т.е. чу, маг может в носу ковырять и смотреть на синов, ложащихся пачками?

П.с. кто был на бд знает, что там аптека как всегда в откате, все в шипах и нифига не пошан +3.

LossenCugu
06.05.2013, 13:06
Уважаемые китайцы, пажалуйста уберите шипы во всех локах, а не толька в миру, а то я чувствую себя как криварукий нуп на БэДэ, и нимагу никаго убить, а я веть так привык ногibat с инвиза под 2чи в миру, я не понимаю почему я не могу делат так же на БэДэ : (((((((((((((

Ты сперва поиграй за сина и попробуй напасть на нормальных врагов, а не на згд на нубиков. 2чи с инвиза? омг, аптеки нет да, откайтить 2чи, неее, я лук у меня нет кайт скилов, я лучше со всеми буду повторять 2чи из инвиза... Если у тебя возникнет вопрос - причем тут покайтить 2чи, откайтить шипы не возможно, тебе придется об них умереть, ну или конечно искать цели без шипов или не ходить на бд вообще. И то и то не спортивно.

MAXTN
06.05.2013, 13:13
Это омега , детка. Син +5 .
У тебя рейтинг бд 19, у меня 19.3 :lol:

Да кстати, на веге какие то дебилы играют. Какой-то "топ" син выкладывал куклу 3.33 берс пауза +12 и 6к хп. Ну теперь понятно кто там об шипы убивается.

nikita-me
06.05.2013, 14:37
А скилы че не отрожаются?Об этом не задумывался?

Ты скилами 3.33 бьешь или всеми 5.0 банку или пельмени схавал и стан лок

byGoGo
06.05.2013, 15:03
Для особо тупых поясню. Разница между танком 105 и 150лвл - 9к хп и пара тыщ физ дефа которые вообще не чувствуются.
Разница между сином 105 и 150 примерно 2к урона в статах и 11% крит. Критоберсы намного чаще проходят. Дпс намного выше.
А теперь подключаем мозг и думаем, кому профита больше???
Поэтому в пвп неважно, 105 син не может убить 105 танка
или 150 син не может убить 150 танка. :hamster_21:

механика тем отличается, что слишком много лишних статов, дающих лишние % дефа. и из-за этого дебаффы имеют другую эффективность.

пример:
офф: у танка с лагерями 350 тела и 300 силы. что дает + 28,7% к магдефу и 64,1% к физдефу
фри: у танка с лагерями 575 тела и 300 силы. что дает + 47,15% к магдефу и 82,55% к физдефу

танк жрет 105 вино + 20% магдефа
маг дебафнет на оффе - получим 88,7% от базового магдефа
маг дебафнет на фри - получим 107,15% от базового магдефа

в результате эффективные для оффа дебаффы бесполезны на фри

теперь берем 15000 физы на оффе против 105 и 15000 физы на фри против 150:
на офф срежет 78,1% дамаг
на фри срежет 71,4% дамаг
все чары при тех же дефах на фри 23,4% менее живучие и пробиваются легче

mrzik
06.05.2013, 15:22
механика тем отличается, что слишком много лишних статов, дающих лишние % дефа. и из-за этого дебаффы имеют другую эффективность.

пример:
офф: у танка с лагерями 350 тела и 300 силы. что дает + 28,7% к магдефу и 64,1% к физдефу
фри: у танка с лагерями 575 тела и 300 силы. что дает + 47,15% к магдефу и 82,55% к физдефу

танк жрет 105 вино + 20% магдефа
маг дебафнет на оффе - получим 88,7% от базового магдефа
маг дебафнет на фри - получим 107,15% от базового магдефа

в результате эффективные для оффа дебаффы бесполезны на фри

теперь берем 15000 физы на оффе против 105 и 15000 физы на фри против 150:
на офф срежет 78,1% дамаг
на фри срежет 71,4% дамаг
все чары при тех же дефах на фри 23,4% менее живучие и пробиваются легче

На счет магов я согласен, но о них я и не говорил :hamster_1: Механика отличается если докачивать персонажей до 150, но это же можно и не делать. Персонажи 105 будут такие же как на руофе.
Еще нужно учитывать плюшки сина, если рассматривать именно пвп СИН vs ТАНК, а не конкретного танка. Особенно это касается критов. Выше крит - чаше критоберсы - намного выше дамаг. И растет он намного быстрее чем живучесть танка, но все же не хватает чтобы пробить. Тесты я проводил как с 150, так и с 100-105 персонажами. Результаты были одни. Я надеюсь, все ведь согласятся с тем, что 105 син не сможет пробить 105 танка в р9 и лагерями? :hamster_39:

LossenCugu
06.05.2013, 15:26
Ты скилами 3.33 бьешь или всеми 5.0 банку или пельмени схавал и стан лок

Думаю, не стоит пояснять, что те, кого син может убить скилами, автоатакой он убьет еще быстрее. Кстати, я не тестил р9р сина со скилами, но подозреваю, что син 2.86 с пухой р9р по домагу обскачет скиловика, так что бить скилами не вариант, а всякие мувики, где сины бегают в р9р и бьют скилами - это потому что аспд у них нет, а р9р шмот у них, что бы выжить. Это все я к тому, что вражин и без шипов заковырять то не просто, при 33 +9, а ты про скилы вспомнил. (п.с. не летаю по пол часа в поисках пристов на селфах, я там не за этим).

син с 1гр+5 махтн вроде, ну да, там еще 2.8, надень хиру, вплавь 9е камешки, и действительно об шипы не убьешься, с хирой аптекой и прочим, но и убить сможешь только неточеную вату (других таких синов).
проблема тут в том, что точить и одевать ты можешь только 99гг, а инты, которых нам надо лить, в кубобиже +гбп, там па пз дефы выше (это я про мерзких магов :) ), т.о. их физдеф выше, и по тебе больнее прилетает.

Оденешь нирвану или ранг, становишься скиловиком, у скиловика урон редкий и тем сильнее, чем больше больше урон на пухе, у кинжалов это 1к-1.6к+30па=1.3к-2к, а у луков к примеру это 3к, и ты и бьете друг по другу скилами, только он в 2 раза сильнее...

От сюда вопрос, нафига быть сином вобще, и тратить овердофига денег и времени на класс, который или не может никого убить, потому что все бафнулись шипами, или его не передамаживают только танки. Я согласен заплатить живучестью за урон и таскать 99гг, но блин и бить теперь никого нельзя, а быть скиловиком, ну уж тогда проще шамом или магом, тыкай себе пять кнопок подряд и тру. А если поменять порядок тыканья этих кнопок, то вобще все пищат от твоей папковости (это в ответ на агр про однокнопочных хДД).

ll3x
06.05.2013, 18:12
Вы про точенных танков?
Ну их дру, присты, мистики не смогут убить, будь те в шипах или без онных. И что теперь? Сины должны всех-всех ногибать? :monkey_16:
Вообще не понимаю, чего плачитесь тут. Не в мире же работают к сожалению , так что можно и потерпеть. Особенно с учетом того, что изначально баф предназначался и для пвп.

тебе вроде 4Орным по белому написали, что сина можно убить в птп, а танка в шипах убить сину вообще нереально, ну никак.. ладно ещё роба, да и та если точена ещё хуже, никто с тобой не спорит, птп чит, сам являюсь обладателем райского, очень упрощает жизнь и бла бла бла, но меня как убивали маги и луки, так и убивают, а вот на бд, без аптеки почти никого не убить, мало того что на тебя сразу асист берут, так ты ещё и от шипов мрёшь.. вот красота то...


Я вроде как ничего и не говорил против баланса. Даже наоборот. Не понимаю смысл мне втирать то что я как раз и говорил. :hamster_18:
А на счет бана мне пофиг. Главное что я сказал то что хотел.
p.s. ко мне в профиль заходил сам продюсер игры. У меня защита от бана OVER 9000 :hamster_35:
тебе человек расписал, цифрами то, что я доказываю словами уже несколько страниц, а ты пытаешься меня сагрить своим дибилизмом, прося дать тебе какие то аргументы, хотя свои собственные строятЬсо на твоём же восприятии...
и я смотрю любишь по профилям людей судить... не похоже чтобы ты меня был хоть на сколько меня старше.. кстати к слову сказать, я могу указать в профиле любую дату.. сам догадаешься к чему это или пояснить?



Ты на протяжении нескольких постов доказывал мне, что я уходил с руофа на фришку. При том, что я тебе говорил что это не так, но нет...твой скудный умишко этого не мог понять. А теперь начал отмазы придумывать что я тебе чОтко не объяснял. Ты че идиот? Мне тебе картинки рисовать чтобы ты понял с 1 раза? :hamster_21: Это не говоря еще о сервере ExPW Phoenix, о котором ты целое сочинение написал, ** зачем.
мой скудный умишко, умеет читать, а твой скудный умишко, похожа даже на происходящее еле тянет...ты писал, что ты тестил что то на фришке, мне абсолютно || сколько ты там был, час или месяц, ты уходил с офа, если для тебя это так трудно, советую сходить в 1 класс, там как раз этому и обучают...я х3 кому ты там картинки хочешь рисовать, но я это уже практикую, но ведать тебя и картинки уже не спасут...
и да, про гфш, ты ненаписал не слова, а я привёл тебе пример, как и человек постом выше, я расписал, что значит разная механика и почему гфш это не оф, но ты прицепился за какую то куйбалу, и начала придумывать "левые отмазы", если не так довай поясни, как ты это видишь... только предупреди читателей, что щас ты напишешь отменную 4ушь, хотя они наверно смогут это детям перед сном читать, отменные сказки http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/33.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)


2 человека, это не толпа. ахаха. Мне и их подтверждения не нужно было т.к. я и сам играл на этих серверах, но раз подтвердили, спасибо им.
То что они есть, это факт. Это тоже самое что официальный тестовый сервер, еще скажите что и его не существует.
ты написал, что люди подтвердили твои слова, а я написал что ещё больше людей указали на твоё место под лавкой, после этого ты назвал этих людей "толпой", и сказал за их мнение я и держусь http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/145.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces) кароче ты как всегда выдавил из себя отменную муть, но при этом хочешь выйти сухим из воды... не выйдет друк...
для таких удачно взращёных людей как ты, напишу и про тестовый сервер, и начну с того, что скажу что там нету 150 лвл, там даже нету 106... и там механика офа, там можно что то попробовать, но там не бегают школяры, в р9р + 12 круг и фулл лагерях, на которых ты проводил тесты, и тем более 150 оленей всяких... так что твой тестовый сервер, как фришка, только это тестовый сервер.. ога


Ну накатают, и что? Я, в отличии от тебя не боюсь этого. Какие то странные у тебя угрозы.
Ты не понимаешь 1 момента. Я уже все доказал что хотел, а ты все продолжаешь цепляться за обрывки постов. Что ты доказать пытаешься?
А на счет 150лвл объясню тебе еще проще (:hamster_9:).
Представь на 40 уровнях пвп СИН vs ПРИСТ. Кто победит?
А теперь на 80+ уровнях пвп СИН vs ПРИСТ. Опять же, у кого шансов больше?
Разница между этими пвп 40 уровней, а ситуация не отличается. Победитель будет один.
Точно так же и отличается пвп на 105 ТАНК vs СИН
от пвп на 150 ТАНК vs СИН.
50 уровней ничего не значат, если рассматривать конкретное пвп 1vs1.
Думаете 105 лвл будет финальный на руофе? Ахаха.
в отличии от меня ты http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/79.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces) который ничего не понимает в этой игре, зато амбиций и мечт, хоть отбавляй...
и кстати, ты здесь почти написал правильную мысль, только звучит она вот так,
"Я ничего здесь никому не доказывал, кроме одного оленя, который написал хератень, и цепляетьсо за мои посты, чтобы как то вывернутЬсо...", то что ты тут пропагандируешь, никогда не будет составляющей ру офа, а если и будет, это будет другая игра... кстати где то я уже это видел...
тоесть 225 статов, это так.. фигня.. а ты ещё вроде про 180 говорил.. ну да наверно ничем... всё равно что говорить что 40 и 80 отличаютЬсо только лишь цифрами в значении уровня...
молодец почти вернулись к началу разговора, кстати, по воле случая, перечитал всю твою переписку, спасибо, знатно поржал http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/92.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)
и да, думаю никогда... а если и будет, то как я уже написал, это будет другая игра...

nexsssus
06.05.2013, 18:13
Син на то и син,что должен быть опасен 1на1

А в масс пвп на всех целей откатов не хватит,сидеть в инвизе пока все не откатится как-то западло.
Так 1 на 1 он и опасен, причем тут масспвп?
Вырезать он не должен.

ll3x
06.05.2013, 18:41
Так 1 на 1 он и опасен, причем тут масспвп?
Вырезать он не должен.

суть не улавливаете... сины самые ватные вообще, но помимо соло есть ещё и масс пвп, и все остальные, приспособлены ко всему, кроме синов... возьмём ещё тех контактников, которые страдают от шипов... а постойте ка... да их же нету... вар физовый и на шипы ему накакать... а танку вообще || на всё... страж дальник, лук ну сами знаете... вот и всё... все физовые и кончились.. поэтому сины и страдают... было бы у синов больше физы, вопросов бы не было, но пока есть то что есть... сины для масса, худший класс..

nexsssus
06.05.2013, 19:39
сины для масса, худший класс..
Так суть именно в этом, нет?)
Понятие "приспособлен к массам" относительна. Задача сина - вырезать какого-нибудь реально опасного шама и свалить (в идеале). Даже если он не свалит - поменять ненужного сина на клевого шама это выгодно. Как-то так.

Polytroll
06.05.2013, 19:57
Так 1 на 1 он и опасен, причем тут масспвп?
Вырезать он не должен.

Не улавливаеш..син должен избегать толп,и благополучно выпиливать одиночние цели..а благодаря шипам и етот процесс стал затруднительным..

Ты скилами 3.33 бьешь или всеми 5.0 банку или пельмени схавал и стан лок
Ты намекаеш на то ,что если я буду бить скилами,жрать пельмени то у меня будет успевать хирка откатыватся,а цель в станлоке меня и пальцем не тронет?Все в теории вроде бы збс но...
1)Скилами убивать долго,хирка успевает откатиться у большинства фрагов
2)Станлок не бесконечный,в добавок его легко оборвать джином
3)Даже скилами бить опасно по шипам,хирка может не успеть откатится,если бьеш живучие цели

ll3x
06.05.2013, 20:48
Так суть именно в этом, нет?)
Понятие "приспособлен к массам" относительна. Задача сина - вырезать какого-нибудь реально опасного шама и свалить (в идеале). Даже если он не свалит - поменять ненужного сина на клевого шама это выгодно. Как-то так.

нет, суть не в этом... танки сейчас одинаково хороши, как в соло так и в масс, маги также, вары вообще востребованны везде, так почему сины только соло? нет возможно так оно и было задуманно, но трабл в том, что в массе они не очень, но шипы делают это вообще нереальным... мне там с 6к хп жить нельзя, думаю даже с 8 к ничего не поменяетЬсо... а вот лукомагошамы, с таким же хп, живут там на ура... про танков в среднем эквипе мол4у... да и стражи тоже очень даже... проблема тут в том, что вы все, думаете что сины убер, что их невозможно убить, но это далеко не так... все фишки которые были у синов, инвиз, блинк со станом, птп, алмазка, печать волка, это всё есть и у других, и у всех нормальных игроков, есть реакция и антискиллы против всех этих фич, в одном вы правы... это всё вместе есть у синов, но даже весь этот букет, не даёт ничего кроме как иллюзии убера, и обычные шипы тому доказательство...
да и про шама порадовало... дело в том, что тихо убить и свалить уже нельзя, вот уже как год точно... ну во первых, чтобы кого то убить, нужно нейтрализовать его возможность к движению, будь то стан или рут, это, даже если не брать в расчёт отражение, дело очень не простое, после которого, вас ждёт массированный асист, если же шам один, дальше идут аптека, джин, селфоскиллы, а потом прибежить кто нить, а арсенал у сина то расчитан на 1...да и потом, если вы даже свалил в инвиз, нет гарантии, чтобы вас не увидели, а ещё хуже когда вас видят при подготовке к выходу... из всего этого можно сделать довольно таки пичальный вывод, синов на бд не ждут и всему виной китайсы...
да и поменять ненужного сина, на крутого шама, сильно сказанно... фиговоый син, не убьёт того шама, а нормального сина жалко бросать как пешку...

mrzik
06.05.2013, 21:28
тебе человек расписал, цифрами то, что я доказываю словами уже несколько страниц, а ты пытаешься меня сагрить своим дибилизмом, прося дать тебе какие то аргументы, хотя свои собственные строятЬсо на твоём же восприятии...
и я смотрю любишь по профилям людей судить... не похоже чтобы ты меня был хоть на сколько меня старше.. кстати к слову сказать, я могу указать в профиле любую дату.. сам догадаешься к чему это или пояснить?

Единственное что ты доказал - что ты истеричка и не умеешь общаться без оскорблений. Это ты сам же своими словами подтвердил. Покажи хоть 1 адекватный аргумент с твоей стороны?
Какой резон мне возраст свой скрывать? Это тупо. А вот ты скрываешь свой год рождения (судя по контакту).



мой скудный умишко, умеет читать, а твой скудный умишко, похожа даже на происходящее еле тянет...ты писал, что ты тестил что то на фришке, мне абсолютно || сколько ты там был, час или месяц, ты уходил с офа, если для тебя это так трудно, советую сходить в 1 класс, там как раз этому и обучают...я х3 кому ты там картинки хочешь рисовать, но я это уже практикую, но ведать тебя и картинки уже не спасут...
и да, про гфш, ты ненаписал не слова, а я привёл тебе пример, как и человек постом выше, я расписал, что значит разная механика и почему гфш это не оф, но ты прицепился за какую то куйбалу, и начала придумывать "левые отмазы", если не так довай поясни, как ты это видишь... только предупреди читателей, что щас ты напишешь отменную 4ушь, хотя они наверно смогут это детям перед сном читать, отменные сказки http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/33.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)


WTF?
Ты откопал какой то унылый сервер, на котором админы фигню какую то сделали и начал ПРИВОДИТЬ ЕГО В КАЧЕСТВЕ ПРИМЕРА. Ты тупой? Нафига он мне сдался вообще, если я говорил о совершенно других серверах? Какой информации от меня тебе не хватило чтобы понять это? Это показывает всю твою тупость и ограниченность в этом вопросе.



ты написал, что люди подтвердили твои слова, а я написал что ещё больше людей указали на твоё место под лавкой, после этого ты назвал этих людей "толпой", и сказал за их мнение я и держусь http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/145.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces) кароче ты как всегда выдавил из себя отменную муть, но при этом хочешь выйти сухим из воды... не выйдет друк...
для таких удачно взращёных людей как ты, напишу и про тестовый сервер, и начну с того, что скажу что там нету 150 лвл, там даже нету 106... и там механика офа, там можно что то попробовать, но там не бегают школяры, в р9р + 12 круг и фулл лагерях, на которых ты проводил тесты, и тем более 150 оленей всяких... так что твой тестовый сервер, как фришка, только это тестовый сервер.. ога


Повторяю во 2 раз. С первого раза ты видать не понял. :hamster_9:
Люди подтвердили не мои слова, а то что сервера есть аналогичные руофу. А где те, кто "указали мое место под лавкой". Нагадили и слились. Кстати не припомню что мы говорили о лавках, а ну точно...детский умишко любит всякие оскорбления придумывать. :hamster_2:

Да ты чооооо. Реально нет 150? Не может быть :pig_2: Кэп не дремлет.
Тебя заело чтоли на цифре 150? Я выше писал что тесты были на персонажах от 100 до 150, а НЕ только на 150. НО это ты опять не запомнишь и так и будешь твердить одно и тоже. Дебилко.



в отличии от меня ты http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/79.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces) который ничего не понимает в этой игре, зато амбиций и мечт, хоть отбавляй...
и кстати, ты здесь почти написал правильную мысль, только звучит она вот так,
"Я ничего здесь никому не доказывал, кроме одного оленя, который написал хератень, и цепляетьсо за мои посты, чтобы как то вывернутЬсо...", то что ты тут пропагандируешь, никогда не будет составляющей ру офа, а если и будет, это будет другая игра... кстати где то я уже это видел...
молодец почти вернулись к началу разговора, кстати, по воле случая, перечитал всю твою переписку, спасибо, знатно поржал http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/92.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)
и да, думаю никогда... а если и будет, то как я уже написал, это будет другая игра...

Вот ты и слился, закончились аргументы и началось писькомерство. Ты такой унылый. Думаешь 103 син это круто? Ахаха. Добиться в этой игре можно было до введения гиперов. Сейчас же это просто болванчики которых штампуют пачками в ямах. Есть у меня 103 син и еще несколько персонажей которые в ближайшее время 100 апнут, но это я не считаю за подвиг, в отличии от тебя. Добился в игре, крутой ЧО :hamster_42: Вот кстати, ты опять написал то что не знаешь и опять же выставил себя идиотом. Поздравляю.
р9 не будет составляющей руофа? Лагеря не будут? :hamster_16: Слоупок.
В 8р уже каждый второй син бегает. А р9 это только вопрос времени. Раньше тоже умники утверждали что Бог войны собрать не реально дорого, однако собрали же. Тяжелым трудом и потом раскачал сина до 103 и боишься что ногибать перестанешь? Сочувствую.

xomkarchik
06.05.2013, 22:13
1.да, убивал крабов, мнящих себя чем то большим и топов убивал, убивал людей от + 7-8 круг, но выше никогда не мог и несмогу,

Собственно на этом спор с 13 летним меганагибатором можно прекратить. Вывели товарища на 100% откровенное признание своего нубства. Немоч убивать точеным сином выше+7+8 круга это печально. Неудивительно что у него от шипов такой батхерт.

Ну не три, четыре, лол. Вата ватой, но иммунки пятью руками жрет.

Какие имунки с 3-4кхп без физдефа? Это на 2 тычки или на крит в соску. там автопот непоможет. Ну и дольше 12 секунд тоже жить надо, иначе толку от таокго тела на пвп? Вылетел под имункой постучался в имунку противника и 2 минуты сидишь в писе ждешь отката имунки? Очень продуктивно.

"Через шипы можно убить"-можно,но некоторых вообще нельзя,с тем учетом что без шипов это можно сделать.Баф делающий убийство невозможным-читобаф, смирись с этим.

Делай себе живучесть хотябы 65-75% от живучести противника и убивай наздоровье. Или на имунке лови при откаченном джине, на бд джин откачен у всех, там на слове истины бегают.
А танка под фулбафом ты и недолжен убивать. Оборзели вообще, хотят уже всех убивать без помех.

xomkarchik
06.05.2013, 22:33
Я бы посмотрел,как дру и присты бы запели если бы еще шипы и на них работали :D
.
Дайте моей друле дпс как у сина, инвиз и птп и я согласен чтобы на меня действовали шипы.

маги в шипах легко сделают себе 15к физ дефа, и ты будешь бить по ним по 500, а у тебя будет 5к физ дефа, и отражать будет по 2к, ну я цифры урона наугад написал, идея такая. Т
А ты непиши циры наугад, ато выглядит тупо.
У моего мага с 9 кругом 17к физы под фулбафом (без светлого варобафа и кх).
У моей друли в таком же шмоте 6.5 к физы на селфе на 2 ногах..
Каким *** образом у сина с 2 физовыми кольцами и в лайт шмоте может быть 5 к физы да еще и на фулбафе? Есть такая штука , миражи называется. Пойди тыкни бижу хотябы на +3.
С +0 кругом хотите убивать магов с +9 кругом. Красавцы.

У тебя рейтинг бд 19, у меня 19.3 :lol:

Да кстати, на веге какие то дебилы играют. Какой-то "топ" син выкладывал куклу 3.33 берс пауза +12 и 6к хп. Ну теперь понятно кто там об шипы убивается.
У меня нету рейтинга, я пропустил больше половины БД.
Ты так то омегу сейчас в какахи опустил по самое нехочу. Врядли там все такие , хотя как знать.


Не улавливаеш..син должен избегать толп,и благополучно выпиливать одиночние цели..а благодаря шипам и етот процесс стал затруднительным..

Вы че укурились тут ? Как можно неубивать таргеты из инвиза , когда у них откачен джин? На бд половина народу без хирок, я их коновой друлей без фена забиваю с пары тык, а они синами немогут.
Че за нубы, вас блин нето что резать, вас поудалять нафиг надо с серверов. Позорники.

MAXTN
06.05.2013, 22:43
У меня нету рейтинга, я пропустил больше половины БД.
Ты так то омегу сейчас в какахи опустил по самое нехочу. Врядли там все такие , хотя как знать.
А еще у меня рейтинг выше чем у ваших 105 синов, они тоже на бд не ходят?

Polytroll
06.05.2013, 22:43
Делай себе живучесть хотябы 65-75% от живучести противника и убивай наздоровье. Или на имунке лови при откаченном джине, на бд джин откачен у всех, там на слове истины бегают.
А танка под фулбафом ты и недолжен убивать. Оборзели вообще, хотят уже всех убивать без помех.

Нахрен надо?магу не нужно поднимать живучесть,что бы меня на бд со спины слить.Когда любой клас может убить любой при равном еквипе=баланс.Ключевое слово "может".А из-за щипов,даже с мегаруками ничего не сможеш сделать.


Вы че укурились тут ? Как можно неубивать таргеты из инвиза , когда у них откачен джин? На бд половина народу без хирок, я их коновой друлей без фена забиваю с пары тык, а они синами немогут.
Че за нубы, вас блин нето что резать, вас поудалять нафиг надо с серверов. Позорники.
Вот она оказывается какая вега..половина без хир без джинов,падают с пары тык да еше и на шипы там синам наплевать..прям таки рай для синов.

ll3x
06.05.2013, 23:43
Единственное что ты доказал - что ты истеричка и не умеешь общаться без оскорблений. Это ты сам же своими словами подтвердил. Покажи хоть 1 адекватный аргумент с твоей стороны?
Какой резон мне возраст свой скрывать? Это тупо. А вот ты скрываешь свой год рождения (судя по контакту).
яснопонятно.. наверно тебя истерички сильно по жизни задели... хоть 1 аргумент? лови

225 статов, это так.. фигня.. а ты ещё вроде про 180 говорил..
механика на гфш может быть изменена

ты не подумал о том, что сину не нужен фулл р9, а только 3 гр пухи
забыл добавить, 105 лвл, фулл р9р, + 12 круг и фулл лагеря, на офе приходитЬсо зарабатывать...их не дают сразу после реги и это только малая часть из всех обьяснений, которые тебе дал йа и ещё ку4а народу..

а показать твои аргументы?
смотри...

Проверенно лично на оборе с р9.

Играл на фришке танком 150лвл и сином 180лвл

Опять же лично проверенно.

Я сам лично с другом на фришке это все проверял. С персами от 100 до 150лвл, в разных шмотках от 90 до р9

"я не так уж много играл на фри" Дальше даже можно не читать. Еще один теоретик.
Если админ сервера увеличил максимальный уровень и скорость полетов, это не значит что характеристики персонажей отличаются от тех которые на руофе.
думаю вполне достаточно... хотя есть ещё кое что интересное... смотри... а потом я оказуетьсо ещё и первый начал оскорблять ...
ты попросил

Хоть 1 фришку подскажите где они изменены. Интересно посмотреть на это.
я показал

на ExPW Phoenix, измененён баланс, в сторону от синов
ты ответил

Кто нибудь объясните мне, зачем этот идиот с ником ll3x написал сочинение о сервере ExPW Phoenix, если я на нем никогда не играл и вообще о нем не говорил?
... будешь дальше из себя дауна строить или признаешь публично что таковым и являешьсО?
кстати с контактом классно шутканул... я год рождения скрываю, а ты свой контакт скрываешь :hamster_2:
более чем уверен, что не безпричинно... нагибатор...



WTF?
Ты откопал какой то унылый сервер, на котором админы фигню какую то сделали и начал ПРИВОДИТЬ ЕГО В КАЧЕСТВЕ ПРИМЕРА. Ты тупой? Нафига он мне сдался вообще, если я говорил о совершенно других серверах? Какой информации от меня тебе не хватило чтобы понять это? Это показывает всю твою тупость и ограниченность в этом вопросе.
я х3 как тебе это вложить в твою пустую голову, я пишу это уже 3-4 раз... надеясь на случай и всевысшего, мало ли до тебя дойдёт... я играл на нём и я знаю какая там механика, я сказал что гфш могут отличатЬсо от офа, привёл пример, а ты начал огрызатьсо и при этом ты ниразу не назвал гфш на который ты сам играл...именно поэтому я и написал, что мне не хватило инфы, чтобы понять где ты собсно проводил тесты, если ты конечно проводил тесты и ушёл на гфш на пару часов.. хотя так говоришь ты.. а тебе как я понял верить не стоит... так что вполне возможно что ты на офе толком то и неиграл... нагибатор(2)



Повторяю во 2 раз. С первого раза ты видать не понял. :hamster_9:
Люди подтвердили не мои слова, а то что сервера есть аналогичные руофу. А где те, кто "указали мое место под лавкой". Нагадили и слились. Кстати не припомню что мы говорили о лавках, а ну точно...детский умишко любит всякие оскорбления придумывать. :hamster_2:
ты вероятно не понял как облажался, но да ладно... не будем зацикливатьсо... люди и впрямь сказали что есть сервера аналогичные офу, однако первое, я ниразу таких не видел ( и в самом деле, зачем делать фри, полностью как оф? ) и второе, как я уже написал, ты НИРАЗУ, НИГДЕ, не упоминал название гфш на которой ты был? это такой секрет? те кто указал на твоё место, поступили умнее меня, они не слились, они поняли что ты очередной дибил, и вести с тобой разговор нет смысла... один йа идиот всё продолжаю...


Да ты чооооо. Реально нет 150? Не может быть :pig_2: Кэп не дремлет.
Тебя заело чтоли на цифре 150? Я выше писал что тесты были на персонажах от 100 до 150, а НЕ только на 150. НО это ты опять не запомнишь и так и будешь твердить одно и тоже. Дебилко.
ясно... тролить не твой конёк.. неудачник... нет не заело.. ты говорил ещё про 180 100 и 105.. с трудом верю, что ты на офе хотябы близко к этому приблизился.. а ну да.. видимо я забыл.. ты настолько ограничен, что стоит тебя один раз оскорбить, ты забьёшься в угол, и будешь скулить оттуда, выкрикивая ну ооочень обидные фразы.. мне тебя жаль =/



Вот ты и слился, закончились аргументы и началось писькомерство. Ты такой унылый. Думаешь 103 син это круто? Ахаха. Добиться в этой игре можно было до введения гиперов. Сейчас же это просто болванчики которых штампуют пачками в ямах. Есть у меня 103 син и еще несколько персонажей которые в ближайшее время 100 апнут, но это я не считаю за подвиг, в отличии от тебя. Добился в игре, крутой ЧО :hamster_42: Вот кстати, ты опять написал то что не знаешь и опять же выставил себя идиотом. Поздравляю.
р9 не будет составляющей руофа? Лагеря не будут? :hamster_16: Слоупок.
В 8р уже каждый второй син бегает. А р9 это только вопрос времени. Раньше тоже умники утверждали что Бог войны собрать не реально дорого, однако собрали же. Тяжелым трудом и потом раскачал сина до 103 и боишься что ногибать перестанешь? Сочувствую.
а ну да.. ты теперь ещё и сам решаешь когда кому сливатьсо... думаю что 103 син это круто, и для сведения, мне || что и кто обо мне думает...до введения гиперов у меня был вар.. я не жаловалсО.. а ты наверно всё ещё фришки нагибал?...
воу воу воу... а вот это интересно...

у меня 103 син и еще несколько персонажей которые в ближайшее время 100 апнут

у меня 103 син

103 син
вот это поворот... из за таких как ты... "103 синов" с фришек, пв и умирает :hamster_13::hamster_2:
ну да.. я на офе 103 син, это ничто.. зато твои достижения просто вводят в шок... 150 син и 180 танк... долго наврено качался.. а ну да целых 5 лет...
в отличии от твоей убогой фришки, ранг на офе, нужно заработать... но ты видимо даже не удосужился узнать сколько р9 и лагеря стоят... бывает... а с его нынешней стоимостью.. это никогда не станет составляющей... дбл =/
р8 можно собрать за 0 денег и меньше года 1 морая, а за р9 ещё нужно выложить круглую сумму, да и бв, прям к месту...

Раньше тоже умники утверждали что Бог войны собрать не реально дорого, однако собрали же.
скажи ка мне, а разве эти умники ошиблись? разве бв стало стоить намного дешевле и каждый хотя бы 100ый человек с бв? а, прошу прощения... путаем фришки и оф.. точно =/
и ты не прав.. качнул 103 сина, нагнул кого хотел и ушёл с высоко поднятой головой.. а ты дальше капашись в свой песочнице.. авось введут 10 ранг и 180 на оф.. жди..

спор
это не спор... это правда, которая глаза режет...

с 13 летним как правильно заметил, мой неадкватный друк, в профиле есть дата моего др... глянь на досуге и посчитай сколько мне.. надеюсь это ты хоть сможешь сделать...

Вывели товарища на 100% откровенное признание своего нубства. Немоч убивать точеным сином выше+7+8 круга это печально. Неудивительно что у него от шипов такой батхерт.
извиняюсь извиняюсь... ты же топ, а я так по мелочи.. ну тоесть я + 0-3 круг, 2.86 селф, 1 гр + 7 и рай.. и при этом я точенный син... знаешь, а ты классно свой серв опускаешь... сначала у вас там топ бойцы, а теперь я оказуетьсо точенный син =/
а ну да.. и наверно то что я немогу убить 7-8 круг ( кстати ты это сам придумал...) а вот мои слова

убивал людей от + 7-8 круг, но выше никогда не мог и несмогу
так вот, то что я при таком круге, не могу убить 7-8 круги, наверно показатель нивираятного , умапамрачительного криварукийа !111!1!
и как ты мог заметить, если бы хотя бы раз прочёл мой пост, я не играю и мне срать на шипы, а вот у тебя 4ую скоро начнётьсо батхерт =/ ато кроме как коновой друли и порезанного сина, играть больше никем и не умеешь...

Дайте моей друле дпс как у сина, инвиз и птп и я согласен чтобы на меня действовали шипы.
да бери.. а синам дай шипы, переброс чи, 79 имунку, образ, фена, бао, 59 шипы, морай шипы, и заберай хоть весь набор скиллов.. умник...

Или на имунке лови при откаченном джине, на бд джин откачен у всех, там на слове истины бегают.

Вы че укурились тут ? Как можно неубивать таргеты из инвиза , когда у них откачен джин? На бд половина народу без хирок, я их коновой друлей без фена забиваю с пары тык, а они синами немогут.
Че за нубы, вас блин нето что резать, вас поудалять нафиг надо с серверов. Позорники.
спасибо что раскрыл нам тайны Веги.. вот оказываетьсо какая там кипит жизнь.. и вот где сборище ТОП бойцов.. и вот тут возникает резонный вопрос, ты мнишь себя топом, убивая людей у которых откачен джин, и которые ко всему прочему без хирки.. да 4увак.. я был о тебе совсем другого мнения... продолжать очень содержательный диалог не намерен...
в общем наслаждайтесь, своей славой... оба.. вы её заслужили честным трудом...

Вот она оказывается какая вега..половина без хир без джинов,падают с пары тык да еше и на шипы там синам наплевать..прям таки рай для синов.

я немного слоу http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Happy-Smile.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)

nexsssus
07.05.2013, 00:06
^Вот это там посты катают, мне не то что вникать или читать, крутить мышкой такое лень.

ll3x
07.05.2013, 00:48
я старался http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Happy-Happy.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)

taki_riza
07.05.2013, 01:07
:monkey_47:мне одной эта тема как бальзам на душу, особенно после появления Шаманов и их шипиков, которые робят)
:monkey_3:Иммун к какахам)

Никто не помнит темку двухгодовалой давности, про то, что надо запретить инвиз или хотя бы, чтобы он был не "боевым" как в других ммо. Там срача и жалоб было куда больше и мусолили ее оооочень долго. Каков итог?
Вот и все, инвиз и шипы остаются :monkey_9:

cavall
07.05.2013, 01:34
Главная задача сина - вырезать какого-нибудь шамана с +12, который напрягает всех и свалить, ибо поменять вцелом бесполезного сина на одного из лучших ддшников всегда выгодно.
Так из-за чего тема-то? Что син теперь не может сливать одного за другим чтоль?
это спорное утверждение на самом деле, наверное на каждом серве есть пара тройка противных синов, способных вырезать. Да, шипы однако проблема, что касается того что вар получает от шипов больше чем наносит, так это к вопросам о варах, не балуйся сутрами и наблюдай за аптекой, в сироп можно сдорово себя взгреть об шипы. что касается вопроса о танках, извини меня конечно, но как понять сина который бьёт танка в шипы? танк который тащит флаг как правило бафов лишается, или ты пытаешься тащить патю на одном горбу и жалуешься тому что у тебя это не выходит? еслиб вышло, можно было бы говорить о дисбалансе. сины своеобразный класс и естественно прыгая под два чи с инвиза с 5-6к хп на друль, да еще и в образе, а если еще и райскую, с образом да шипами, да и когда хп у нее при кон билде 10-11к, не удивительно что хп у тебя кончается быстрее, хочешь жить как коновая дру? в чем проблема? качай фулкон, ставь камни на деф, забей на аспд, не каждая друль способная выжить и убить тебя ничего не делая(шипами), способна убить тебя своим дамагом. противна друль, кинул стан слип и пошел бить кого нибудь другого, контроля слава богу у сина придостаточно

ll3x
07.05.2013, 02:31
мне одной эта тема как бальзам на душу
если это вопрос, то не одна =)

Вот и все, инвиз и шипы остаются
так то тут обсуждают не вопросы по уберанию/урезанию шипов, а по поводу противстояния им,
лично мне как я уже говорил хватает не включать пв, а кому то, помагает имун на 12 сек.. у всех свои приспособления :D

aronacks
07.05.2013, 03:13
Когда любой клас может убить любой при равном еквипе=баланс.Ключевое слово "может".А из-за щипов,даже с мегаруками ничего не сможеш сделать.

Если это так, то может мне пожаловаться что я не могу пробить равного по шмоту мне танка(+8 круг фулл ньювы), не то что на фулл бафе... на селфах, а если б отбалансили так чтоб танки убивались об моего лука(что не есть баланс на мой взгляд) то сины бы падали от не крита автоатаки))
БД это не совсем тот инст который заточет на соло игру и на самых лучших убийц 1-1 синов.
Может сравнение не совсем уместное, но вы же не жалуетесь что в инт нирване не можите раздомажить боса?

ll3x
07.05.2013, 03:17
Если это так, то может мне пожаловаться что я не могу пробить равного по шмоту мне танка(+8 круг фулл ньювы), не то что на фулл бафе... на селфах, а если б отбалансили так чтоб танки убивались об моего лука(что не есть баланс на мой взгляд) то сины бы падали от не крита автоатаки))
БД это не совсем тот инст который заточет на соло игру и на самых лучших убийц 1-1 синов.
Может сравнение не совсем уместное, но вы же не жалуетесь что в инт нирване не можите раздомажить боса?

трабл в том, что на самой вершине эквипа, и при его равном значении, танка убить 1х1 никто не может, а вот убить сина 1х1 может 4уть ли не каждый =/ да бд тут не причём, но просто жаловатЬсо что не можете раздомажить танка с 8 кругом и нюйвами, надо не в ентой темке =)

mrzik
07.05.2013, 07:15
яснопонятно.. наверно тебя истерички сильно по жизни задели... хоть 1 аргумент? лови

и это только малая часть из всех обьяснений, которые тебе дал йа и ещё ку4а народу..

а показать твои аргументы?
смотри...


Это не аргументы. Это твои предположения, причем половина из них не верная. Пишешь то что и так очевидно и называешь этот бред аргументами. Да ты гений ЧО.

"ты не подумал о том, что сину не нужен фулл р9, а только 3 гр пухи" - а я разве говорил что он нужен сину?

"забыл добавить, 105 лвл, фулл р9р, + 12 круг и фулл лагеря, на офе приходитЬсо зарабатывать...их не дают сразу после реги" - кэп не дремлет.



думаю вполне достаточно... хотя есть ещё кое что интересное... смотри... а потом я оказуетьсо ещё и первый начал оскорблять ...
ты попросил

я показал

ты ответил

... будешь дальше из себя дауна строить или признаешь публично что таковым и являешьсО?
кстати с контактом классно шутканул... я год рождения скрываю, а ты свой контакт скрываешь :hamster_2:
более чем уверен, что не безпричинно... нагибатор...


Я не тебя просил мне показать такой сервер. И тем более писать о нем сочинение. Ты тупо влез в разговор.
И да, контакт я прячу, потому что у меня его нет :hamster_1: Там слишком много школоты, тупых картинок и прочей фигни. Если хочешь скину тебе ссылочку на фейсбук, но ничего нового ты там обо мне не узнаешь.



я х3 как тебе это вложить в твою пустую голову, я пишу это уже 3-4 раз... надеясь на случай и всевысшего, мало ли до тебя дойдёт... я играл на нём и я знаю какая там механика, я сказал что гфш могут отличатЬсо от офа, привёл пример, а ты начал огрызатьсо и при этом ты ниразу не назвал гфш на который ты сам играл...именно поэтому я и написал, что мне не хватило инфы, чтобы понять где ты собсно проводил тесты, если ты конечно проводил тесты и ушёл на гфш на пару часов.. хотя так говоришь ты.. а тебе как я понял верить не стоит... так что вполне возможно что ты на офе толком то и неиграл... нагибатор(2)


Вот и начались отмазы. Уже начал писать "МОГУТ отличаться" :hamster_2: Куда же пропала твоя уверенность что все фришки га*но?
НЕ важно ГДЕ я проводил эти тесты. Важно то, что этот сервер БЫЛ аналогичен руофу. Но это ты никак не мог понять в виду своей феерической тупости. Могу назвать тебе этот сервер в лс, если тебя это успокоит, но он на проф. работах.
"так что вполне возможно что ты на офе толком то и неиграл" Вот не можешь ты обойтись без своих тупых предположений. Это тупо, учитывая что раньше я уже написал о своих персонажах.



ты вероятно не понял как облажался, но да ладно... не будем зацикливатьсо... люди и впрямь сказали что есть сервера аналогичные офу, однако первое, я ниразу таких не видел ( и в самом деле, зачем делать фри, полностью как оф? ) и второе, как я уже написал, ты НИРАЗУ, НИГДЕ, не упоминал название гфш на которой ты был? это такой секрет? те кто указал на твоё место, поступили умнее меня, они не слились, они поняли что ты очередной дибил, и вести с тобой разговор нет смысла... один йа идиот всё продолжаю...


блаблабла...но не будем об этом. Шикарные у тебя аргументы.
Если ты чего то не видел, это не значит что этого нет в принципе. ВО всем виновата твоя тупость и нежелание слушать других.
Фри сервера и должны быть аналогичные руофу. На них только упрощают кач, крафт и выдают голд. ВО всем остальном это такой же руоф.
Есть конечно гфш на которых тупые админы меняют баланс, чтобы детишки покупали ГМ шмот и ногибали. Но я не о них говорил с самого начала.



ясно... тролить не твой конёк.. неудачник... нет не заело.. ты говорил ещё про 180 100 и 105.. с трудом верю, что ты на офе хотябы близко к этому приблизился.. а ну да.. видимо я забыл.. ты настолько ограничен, что стоит тебя один раз оскорбить, ты забьёшься в угол, и будешь скулить оттуда, выкрикивая ну ооочень обидные фразы.. мне тебя жаль =/


Надень очки и перечитай то что я писал выше о своих персонажах. А теперь перечитай вой пост и прочувствуй какой же ты тупой.



вот это поворот... из за таких как ты... "103 синов" с фришек, пв и умирает :hamster_13::hamster_2:
ну да.. я на офе 103 син, это ничто.. зато твои достижения просто вводят в шок... 150 син и 180 танк... долго наврено качался.. а ну да целых 5 лет...
в отличии от твоей убогой фришки, ранг на офе, нужно заработать... но ты видимо даже не удосужился узнать сколько р9 и лагеря стоят... бывает... а с его нынешней стоимостью.. это никогда не станет составляющей... дбл =/
р8 можно собрать за 0 денег и меньше года 1 морая, а за р9 ещё нужно выложить круглую сумму, да и бв, прям к месту...

скажи ка мне, а разве эти умники ошиблись? разве бв стало стоить намного дешевле и каждый хотя бы 100ый человек с бв? а, прошу прощения... путаем фришки и оф.. точно =/
и ты не прав.. качнул 103 сина, нагнул кого хотел и ушёл с высоко поднятой головой.. а ты дальше капашись в свой песочнице.. авось введут 10 ранг и 180 на оф.. жди..


И опяяяяять твои тупые предположения и кЭп mod. Столько болтовни от тебя, строчишь сочинения на пол страницы чтобы оправдаться, но ничего интересного. Уныло.

RuTken
07.05.2013, 09:19
Ты сперва поиграй за сина и попробуй напасть на нормальных врагов, а не на згд на нубиков. 2чи с инвиза? омг, аптеки нет да, откайтить 2чи, неее, я лук у меня нет кайт скилов, я лучше со всеми буду повторять 2чи из инвиза... Если у тебя возникнет вопрос - причем тут покайтить 2чи, откайтить шипы не возможно, тебе придется об них умереть, ну или конечно искать цели без шипов или не ходить на бд вообще. И то и то не спортивно.

Мда... даже сагрился кто-то )))

У меня есть син для слива всяких mamoepov, это раз.
Для меня понятие "нормальный враг" это равный мне по шмоту и точке человек, а не переточенное чудовище, это два.
Син может жечь 3 чи по откату, 2 чи тем более, это три.
У лука с появлением морая одни из лучших кайт скиллов, это четыре.
БД не спорт - это пять.
Для сина в принципе понятие "неспортивно" не должно существовать - это шесть.

tamanceva
07.05.2013, 11:46
:monkey_47:мне одной эта тема как бальзам на душу, особенно после появления Шаманов и их шипиков, которые робят)
Дыа!1!

Вообще из всех ваших рассуждений касательно тактики выяснилось только два варианта:
1. бог-палач и надежда на срабатывание абилки,
2. бить в имунке от фейки/аптеки.

Всё остальное, по бОльшей части - перекидывание какашками.

KaFackR1ck-18
07.05.2013, 17:14
Никто не помнит темку двухгодовалой давности, про то, что надо запретить инвиз или хотя бы, чтобы он был не "боевым" как в других ммо. Там срача и жалоб было куда больше и мусолили ее оооочень долго. Каков итог?
Усиливайте лайт броню до уровня НОРМАЛЬНОЙ смеси хэви и инта, увеличивайте хп синам и убирайте этот инвиз нафиг. Тем более 1х1 он уныл и скучен

вот убить сина 1х1 может 4уть ли не каждый =/
Может. А каждый ли син позволит это с собой сделать?

Син может жечь 3 чи по откату, 2 чи тем более, это три.
Иди к чертям. Вспышки в пвп - унижение перед противником, "да, ты меня сильнее, а я днище долбаное".

Для сина в принципе понятие "неспортивно" не должно существовать - это шесть.
Лал. Чойта вдруг?

Вообще из всех ваших рассуждений касательно тактики выяснилось только два варианта:
1. бог-палач и надежда на срабатывание абилки,
2. бить в имунке от фейки/аптеки.

Всё остальное, по бОльшей части - перекидывание какашками.
Именно.

MAXTN
07.05.2013, 17:26
Иди к чертям. Вспышки в пвп - унижение перед противником, "да, ты меня сильнее, а я днище долбаное".

Вот печаль то. А если против тебя пати и тебе надо убить цель без отката и свалить в инвиз? Либо против тебя цель которую ты без вспышки не убьешь? Ты наверное будешь сидеть в инвизе или в писе или сливаться.

Uberzoldaten
07.05.2013, 17:34
Синов унижают на битве династий, спешите видеть.

Мечта всея ПВ сбылась.

KaFackR1ck-18
07.05.2013, 17:38
Вот печаль то. А если против тебя пати и тебе надо убить цель без отката и свалить в инвиз? Либо против тебя цель которую ты без вспышки не убьешь? Ты наверное будешь сидеть в инвизе или в писе или сливаться.
Значит тебе стоит поднять точку с +5 на нечто большее. Допустим, на +6.

MAXTN
07.05.2013, 17:44
Значит тебе стоит поднять точку с +5 на нечто большее. Допустим, на +6.
Тебе надо поменьше сидеть на форумах чтобы понять что танка в +10 нирване ты не сольешь без вспышки.

RuTken
07.05.2013, 17:54
Иди к чертям. Вспышки в пвп - унижение перед противником, "да, ты меня сильнее, а я днище долбаное".

Оу, да вы Д'Артаньян, милейший.


Лал. Чойта вдруг?

Угадай с трех... не, с пяти раз :hamster_2:

KaFackR1ck-18
07.05.2013, 21:06
Тебе надо поменьше сидеть на форумах чтобы понять что танка в +10 нирване ты не сольешь без вспышки.
Окай. Не сливаемые они только если, повторюсь, +5.

Оу, да вы Д'Артаньян, милейший.
А еще я с синами без птп и алмазок пвпшусь. 1х1 договорно офк.
Я что-то делаю не так?

Угадай с трех... не, с пяти раз :hamster_2:
Могу только нахрен послатьhttp://i.imgur.com/Nm2fG.png

MAXTN
07.05.2013, 21:40
Окай. Не сливаемые они только если, повторюсь, +5.
Говорит син с +6?

А еще я с синами без птп и алмазок пвпшусь. 1х1 договорно офк.

А ты случайно перед ганком в пм не предупреждаешь жертву?

KaFackR1ck-18
07.05.2013, 21:50
Говорит син с +6?
Не, +0
http://i.imgur.com/fHlKJP1.png

А ты случайно перед ганком в пм не предупреждаешь жертву?
Разумеется.http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/01/fc00acdd3a63315448c689a080ab1437.png

RuTken
07.05.2013, 22:02
А еще я с синами без птп и алмазок пвпшусь. 1х1 договорно офк.
Я что-то делаю не так?


Ты еще пуху сними и на кулачках, на кулачках... :hamster_2:

MAXTN
07.05.2013, 22:09
Не, +0
Судя по 2.86 селфу там и правда +6 :lol:

seleniazaria
07.05.2013, 22:20
инвиз вот вся тактика)

swen7477
07.05.2013, 22:23
Меня радует, что год-два назад, когда был жёсткий перекос баланса в сторону синов, все только и делали что ныли о их читерности и умоляли о фиксе, в то время как сами сины на все эти жалобы(тащемта вполне справедливые и обоснованные) отвечали что всё норм, баланс есть, просто у вас всех руки из жопы вот и сливаетесь. А теперь, когда появилось хоть какое-то подобие баланса, ныть стали уже сами сины. Ведь теперь так легко как раньше уже не нагЕбается, приходится иногда включать мозг и юзать больше двух кнопок.:lol:

reooup1
07.05.2013, 22:38
баланс есть, просто у вас всех руки из жопы вот и сливаетесь
хевики не ныли
друли/луки впрочем потолще некоторых хевиков будут
шаманы в деф вуду и под бафами вообще неубиваемы, но вот чтобы слить надо вылазить из дефа и тут проблемы начинаются
ну присты.. они на то и присты
маги с морай прыжком тоже сейчас вполне неплохи
другое дело что баф ЗНАЧИТЕЛЬНО усиливает ДЕВЯТЬ проф против всего ОДНОЙ. хотите баланса? ну так сделайте чтобы и на ренжей шипы отражали, чтбы ватомаги как и ватосины улетали с одной своей тыки.


а то мне нравится ваша логика, выйти в говношмоте +3, зевая, без селф бафов даже, слится от +12 берсосина и орать что баланс кривой

Polytroll
07.05.2013, 23:08
Иди к чертям. Вспышки в пвп - унижение перед противником, "да, ты меня сильнее, а я днище долбаное"..
Иди к чертям.Вспышки в пвп-эфективное средство для слива врагов в некоторых случаях,в некоторых-единственное средство слива.Свои понты по поводу "унижения" будеш выкрикивать с респа,когда улетиш без отката под 3чи :D


хевики не ныли
друли/луки впрочем потолще некоторых хевиков будут
шаманы в деф вуду и под бафами вообще неубиваемы, но вот чтобы слить надо вылазить из дефа и тут проблемы начинаются
ну присты.. они на то и присты
маги с морай прыжком тоже сейчас вполне неплохи
другое дело что баф ЗНАЧИТЕЛЬНО усиливает ДЕВЯТЬ проф против всего ОДНОЙ. хотите баланса? ну так сделайте чтобы и на ренжей шипы отражали, чтбы ватомаги как и ватосины улетали с одной своей тыки.


а то мне нравится ваша логика, выйти в говношмоте +3, зевая, без селф бафов даже, слится от +12 берсосина и орать что баланс кривой

не слушай этого синофоба

Uberzoldaten
07.05.2013, 23:42
Понифила забанили, помянем.

nexsssus
08.05.2013, 00:13
другое дело что баф ЗНАЧИТЕЛЬНО усиливает ДЕВЯТЬ проф против всего ОДНОЙ.
Шипы работают также и против варов, танков, сиков.

друли/луки впрочем потолще некоторых хевиков будут
Какой лук будет потолще какого хевика?

MAXTN
08.05.2013, 00:37
Танк может армануть по шипованной толпе и сдохнуть, страж с каруселью точно так же. Хорош ныть.

lazer68
08.05.2013, 00:58
сколько у вас хп то што вам так сильно мешают шипы у меня с бафом танка 11кк и я убиваю друлей пристов магов луков в фул бафах на шипы вообще внимания не нобращаю так как эта хрень а не баф вот морай шипы да еще норм а обычные фигня у вас 5к хп вы без хирки с полетом 0.5 ноете што у вас не получаеться не кого убить на бд

taki_riza
08.05.2013, 01:24
сколько у вас хп то што вам так сильно мешают шипы у меня с бафом танка 11кк и я убиваю друлей пристов магов луков в фул бафах на шипы вообще внимания не нобращаю так как эта хрень а не баф вот морай шипы да еще норм а обычные фигня у вас 5к хп вы без хирки с полетом 0.5 ноете што у вас не получаеться не кого убить на бд

:monkey_10::monkey_2: понимаю, что опечатка) Но супер)) Поняли, рыпки, точимся на ~11кк и ноу проблем-с:monkey_47:

lazer68
08.05.2013, 01:27
:monkey_10::monkey_2: понимаю, что опечатка) Но супер)) Поняли, рыпки, точимся на ~11кк и ноу проблем-с:monkey_47:

ну у меня все +8 кроме сапог и нуруче они +6

ll3x
08.05.2013, 01:29
Это не аргументы. Это твои предположения
http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Happy-Hehheh.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces) преплоложения, это когда человек что то предполагает, а я тебе высказывал вещи на которые ты только и можешь заявить, что ты это ЛИЧНО проверил.. хватит 4ушь нести.. неможешь ничего путного ответить, так хотя бы слейся достойно..


"ты не подумал о том, что сину не нужен фулл р9, а только 3 гр пухи" - а я разве говорил что он нужен сину?
проводил тесты с сином в р9, а теперь пишешь, что ты ничего подобного не говорил.. а ну да ... извени.. тут же никто ничего не говорит, все пишут.. и в отличии от тебя пишут не ерунду...

"забыл добавить, 105 лвл, фулл р9р, + 12 круг и фулл лагеря, на офе приходитЬсо зарабатывать...их не дают сразу после реги" - кэп не дремлет.

классная отмаза... а может правда начинает вылазить и мы решели 4утка отстранитЬсо? дынько


Я не тебя просил мне показать такой сервер. И тем более писать о нем сочинение. Ты тупо влез в разговор.
И да, контакт я прячу, потому что у меня его нет :hamster_1: Там слишком много школоты, тупых картинок и прочей фигни. Если хочешь скину тебе ссылочку на фейсбук, но ничего нового ты там обо мне не узнаешь.
ну да.. ты вообще никого не просил, и я тебя забыл спросить когда и с кем мне говорить... общий форум вроде.. или ты на него права купил...
контакт ты прчешь не потому что у тебя его нет, а потому что там на фото максимум чахлый 3адрот ~ 98 года...
и ты прав.. в фейсе я ничего нового не увижу... всего лишь прыщавое лицо, школоло фринагиабтора...



Вот и начались отмазы. Уже начал писать "МОГУТ отличаться" :hamster_2: Куда же пропала твоя уверенность что все фришки га*но?
НЕ важно ГДЕ я проводил эти тесты. Важно то, что этот сервер БЫЛ аналогичен руофу. Но это ты никак не мог понять в виду своей феерической тупости. Могу назвать тебе этот сервер в лс, если тебя это успокоит, но он на проф. работах.

"так что вполне возможно что ты на офе толком то и неиграл" Вот не можешь ты обойтись без своих тупых предположений. Это тупо, учитывая что раньше я уже написал о своих персонажах.

никуда... фришки гуано!11! уяснил? но это не значит что я написал что то не то... они действительно могут отличатьсо от офа, парой изменений, но я таких не видел...
что за дибилизм =_=.. важно, это важно где ты проводил тесты... а ну да проф. работы... а там случаем вайпа небыло? или может этот серв уже закрыли?... и как ты правильно заметил.. тут просто "фееричная тупость" летает в воздухе... бред несёт и не краснеет... талант на лицо =/
написал свой список персонажей на гфш? красаучек... аплодирую стоя http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/119.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)
кстати у меня есть танк 106 в фулл р10гр5 + 18 круг и фулл "титановая броня", эти которые дают 100500 к п.а ... так что у меня тоже заипатый списочек есть... http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/111.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)

блаблабла...но не будем об этом. Шикарные у тебя аргументы.
Если ты чего то не видел, это не значит что этого нет в принципе. ВО всем виновата твоя тупость и нежелание слушать других.
Фри сервера и должны быть аналогичные руофу. На них только упрощают кач, крафт и выдают голд. ВО всем остальном это такой же руоф.

угу и меняют лвл на 150-180 и дают всем сразу р9р + 12 круг фулл лагеря..
пилять мэил вы савсем офигели? ну ка быстро мне 150 лвл и фулл р9... ато вас вон даже фришки уже поджимают, того и гляди все туда уйдут...


И опяяяяять твои тупые предположения и кЭп mod. Столько болтовни от тебя, строчишь сочинения на пол страницы чтобы оправдаться, но ничего интересного. Уныло.
оправдатьсо? перед тобой? ты о себе слишком выского мнения... друк... мне даже неизачего оправдыватЬсо, в отличии от тебя...
зы: болтовня у тебя в голове... сходи проверся.. мало ли я был прав и у тебя в голове ещё кто то есть.. лол...

Может. А каждый ли син позволит это с собой сделать
судя по Ориону, ~ 95 % синов, с котороми сводила меня не лёгкая, такие трушки, что не могут убить при условии, что нападают первыми... 5к хп без хиры... про точенных противников я промол4у пожалуй..

Меня радует, что год-два назад, когда был жёсткий перекос баланса в сторону синов, все только и делали что ныли о их читерности и умоляли о фиксе, в то время как сами сины на все эти жалобы
а что то изменилось за 2 года? или китайсы так всё просчитали, что морай скиллы, сразу поставили всё на места? а может это всё их обнова с бд? я просто не вижу связи, с 2 летним перекосом баланса, которые умирали в шипах, и теми кто умирает в шипах и сейчас ... кстати, а вы не задумывались, что может быть это и правда ваши кривые дубовые руки, после таких классных пвп между варами и танками... тогда наверно было в сотни и тысячи раз круче...

А теперь, когда появилось хоть какое-то подобие баланса, ныть стали уже сами сины.
тема о шипах на бд... как я мог пропустить ввод столь имбовой и решающей обновы с шипами... ужс ужс

Шипы работают также и против варов, танков, сиков.
танки таскают флаги и держат дамаг на себе, при этом если на них шипы, син его не убьёт, а если шипы на сине, то танк убить его сможет с ваншота.. и даже не поморщитьсо...
вары, имеют классный скилл, даже 2... и оба селфы... и оба на физу.. вот так новость да...
страж.. а ну да... у него же савсем нету рейдж скиллов, и маг скиллов нету... и ваще стражи унылые и бьют всех ашотом или крутилкой... яснопонятно
Какой лук будет потолще какого хевика?
Точенный лук, будет потолще, не точенного хевика.

Танк может армануть по шипованной толпе и сдохнуть, страж с каруселью точно так же. Хорош ныть.
за 5 лет ни разу не увидел смерть танка от шипов.. ну ниразу.. наверно плохо смотрел... да и страж.. ужс да... выше написал почитай.. ато наверно то син бьёт 1 и умирает также как страж при дамаге по 10 людям, это так.. фигня..

сколько у вас хп то што вам так сильно мешают шипы у меня с бафом танка 11кк
вопросов нет, послушались совета и ушли на гфш с 30к лвлом?.. http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Amazed-NotBadObama.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)

MAXTN
08.05.2013, 01:45
за 5 лет ни разу не увидел смерть танка от шипов.. ну ниразу.. наверно плохо смотрел... да и страж.. ужс да... выше написал почитай.. ато наверно то син бьёт 1 и умирает также как страж при дамаге по 10 людям, это так.. фигня..

Где ты мог увидеть смерть танка от шипов? Они в миру не работают але.

taki_riza
08.05.2013, 02:09
ну у меня все +8 кроме сапог и нуруче они +6

Не знаю, поняли вы или нет (может это я ответный сарказм не поняла вовсе:monkey_20:), но 11кк хп - это 11.000.000 (11 лямов хэпэшечки):monkey_47:



за 5 лет ни разу не увидел смерть танка от шипов.. ну ниразу.. наверно плохо смотрел...


Наверное потому что вы не друля? :monkey_16:

ll3x
08.05.2013, 02:18
Танк может армануть по шипованной толпе и сдохнуть

Где ты мог увидеть смерть танка от шипов? Они в миру не работают але.
подозреваю, там же где ты это увидел, я увидеть не смог... :hamster_19:

Наверное потому что вы не друля? :monkey_16:
фига друли читоры... бафают всех шипами и только они и могут увидеть смерть кого либо от шипов =_= жисть... кончайте курить...

MAXTN
08.05.2013, 02:36
подозреваю, там же где ты это увидел, я увидеть не смог... :hamster_19:
На бд, которое появилось совсем недавно.
Еще на пвп турнире видел, но это уже другая тема.

ll3x
08.05.2013, 02:39
На бд, которое появилось совсем недавно.
Еще на пвп турнире видел, но это уже другая тема.

гвг, куб, ремесло, дворец, арена раньше была... мало чтоли?

aronacks
08.05.2013, 02:58
ну так сделайте чтобы и на ренжей шипы отражали, чтбы ватомаги как и ватосины улетали с одной своей тыки.

ну во первых на один ренж скил шипы работают(рай смертелка)
Ну и если так то вампирик на дальние атаки не?
Не имея синовского дпса я себя об шипы не убью)
А не счет смерти танка в шипы, видел смерть от армы в шипы 2 ци.

MAXTN
08.05.2013, 03:03
гвг, куб, ремесло, дворец, арена раньше была... мало чтоли?
Ты еще скажи что твой пве клан ходил на тв, дворец и ремесло. В кубе такого впринципе не будет, на арене танки боялись даже 1х1 с друлями пвпшиться.

taki_riza
08.05.2013, 05:38
подозреваю, там же где ты это увидел, я увидеть не смог... :hamster_19:

фига друли читоры... бафают всех шипами и только они и могут увидеть смерть кого либо от шипов =_= жисть... кончайте курить...

БД появилось относительно недавно, до этого можно было увидеть смерть от шипов в кубе и на гвг. Если вы за 5 лет ничего не видела, это не значит, что друли, которые и имеют этот баф, тоже не видели.
Вон, кто-то уже видел:monkey_8: Мб просто зеньки протереть и не жаловаться?)

mrzik
08.05.2013, 06:33
http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Happy-Hehheh.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces) преплоложения, это когда человек что то предполагает, а я тебе высказывал вещи на которые ты только и можешь заявить, что ты это ЛИЧНО проверил.. хватит 4ушь нести.. неможешь ничего путного ответить, так хотя бы слейся достойно..


очередное бла бла бла без всякого смысла и цели. У тебя нет оснований ставить под сомнения мои тесты на серверах аналогичных руофу. У тебя нет информации об этих серверах, ты даже не можешь понять что я тебе прямым текстом говорю. Сейчас это просто твоя тупость и упрямство. И сливаться мне нет нужды, я и так все уже доказал что хотел, а ты все продолжаешь цепляться за обрывки фраз, чтобы оправдать свою глупость.



проводил тесты с сином в р9, а теперь пишешь, что ты ничего подобного не говорил.. а ну да ... извени.. тут же никто ничего не говорит, все пишут.. и в отличии от тебя пишут не ерунду...


Процитируй мне то сообщений где я говорил что син был в фулл р9. Жду не дождусь.



классная отмаза... а может правда начинает вылазить и мы решели 4утка отстранитЬсо? дынько


Не вижу смысла обсуждать то, что и так очевидно. Если ты настолько туп, что тебе нужно объяснять настолько очевидные вещи, то мне тебя просто жаль.



ну да.. ты вообще никого не просил, и я тебя забыл спросить когда и с кем мне говорить... общий форум вроде.. или ты на него права купил...
контакт ты прчешь не потому что у тебя его нет, а потому что там на фото максимум чахлый 3адрот ~ 98 года...
и ты прав.. в фейсе я ничего нового не увижу... всего лишь прыщавое лицо, школоло фринагиабтора...


Дебилко, ты можешь писать тут что захочешь, но не приплетай этот бред ко мне.

Сможешь доказать все это? Балаболка. Как я посмотрю язычком ты чешешь знатно. Я согласился сказать тебе ссылку на свой фейсбук. Но ты опять понаписал всякий бред не относящийся к реальности. Но самое главное - ты не можешь доказать свои слова, потому что это просто пустой треп. И продолжаешь в свои 18 лет называть меня школотой....это просто уныло.



никуда... фришки гуано!11! уяснил? но это не значит что я написал что то не то... они действительно могут отличатьсо от офа, парой изменений, но я таких не видел...
что за дибилизм =_=.. важно, это важно где ты проводил тесты... а ну да проф. работы... а там случаем вайпа небыло? или может этот серв уже закрыли?... и как ты правильно заметил.. тут просто "фееричная тупость" летает в воздухе... бред несёт и не краснеет... талант на лицо =/
написал свой список персонажей на гфш? красаучек... аплодирую стоя http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/119.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)
кстати у меня есть танк 106 в фулл р10гр5 + 18 круг и фулл "титановая броня", эти которые дают 100500 к п.а ... так что у меня тоже заипатый списочек есть... http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/111.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)

угу и меняют лвл на 150-180 и дают всем сразу р9р + 12 круг фулл лагеря..
пилять мэил вы савсем офигели? ну ка быстро мне 150 лвл и фулл р9... ато вас вон даже фришки уже поджимают, того и гляди все туда уйдут...


Я тебе предложил сказать этот сервер...ты начал нести какой то бред. Просил сказать его название, теперь тебе уже его название не нужно. Ок :hamster_2:

Мудилко. Я говорил о своих персонажах на руофе. Но ты опять не понял ничего и начал нести свой феерический бред и радоваться этому. :hamster_1: Странное чувство, но мне почему то становится тебя жалко. Как будто общаюсь с недоразвитым человеком.



оправдатьсо? перед тобой? ты о себе слишком выского мнения... друк... мне даже неизачего оправдыватЬсо, в отличии от тебя...
зы: болтовня у тебя в голове... сходи проверся.. мало ли я был прав и у тебя в голове ещё кто то есть.. лол...


А смысл всех этих твоих сочинений, если не оправдание? Я уже все доказал что хотел. С тобой мне не о чем больше разговаривать. Что ты тут пытаешься доказать? Тебя тут опускают уже достаточно долго (и не только я), а ты все не сольешься куда подальше. :hamster_9: Дебилко.

Uberzoldaten
08.05.2013, 09:34
Спешу напомнить, что Мурзик вообще-то довольно неадекватный теоретик и форумный боец-позер, который еще года полтора-два назад умудрился угодить в ЧС доброй половины фоумчан.

Нет смысла с ним спорить, просто игнорьте.

http://s018.radikal.ru/i510/1305/65/9ea6f83c1559.jpg

byGoGo
08.05.2013, 10:16
У тебя нет оснований ставить под сомнения мои тесты на серверах аналогичных руофу. У тебя нет информации об этих серверах, ты даже не можешь понять что я тебе прямым текстом говорю. Сейчас это просто твоя тупость и упрямство. И сливаться мне нет нужды, я и так все уже доказал что хотел, а ты все продолжаешь цепляться за обрывки фраз, чтобы оправдать свою глупость.

у нас так же нет оснований считать что тесты были и какие были у них результаты и т.д.
так же у нас так же нет оснований считать что в тесте участвовали нормальные игроки, а не эпические раки

swen7477
08.05.2013, 11:55
хевики не ныли
друли/луки впрочем потолще некоторых хевиков будут
шаманы в деф вуду и под бафами вообще неубиваемы, но вот чтобы слить надо вылазить из дефа и тут проблемы начинаются

Луки толще хевиков, лолвут?
Насчёт шаманов чушь полная, в соседнем разделе выкладывали скрины дамага берсосинов 3.33 по фулбафнутому шаму в защитной - там даже аптека с уф не спасает.

другое дело что баф ЗНАЧИТЕЛЬНО усиливает ДЕВЯТЬ проф против всего ОДНОЙ. хотите баланса? ну так сделайте чтобы и на ренжей шипы отражали, чтбы ватомаги как и ватосины улетали с одной своей тыки.
То что они улетают с одной тыки - проблема самих ватосинов. Как вы сами любите говорить - точитесь @ выпрямляйте руки ага.
А вообще, по-моему это и есть относительный баланс - син крут в соло-пвп и уныл в масс-замесах. Или вы и там и там хотите не напрягаясь всех раскидывать? Тогда это реально был бы уже не баланс, а чёрти что.

mrzik
08.05.2013, 11:57
Спешу напомнить, что Мурзик вообще-то довольно неадекватный теоретик и форумный боец-позер, который еще года полтора-два назад умудрился угодить в ЧС доброй половины фоумчан.

Нет смысла с ним спорить, просто игнорьте.

http://s018.radikal.ru/i510/1305/65/9ea6f83c1559.jpg

:hamster_2: дааа, я помню как ты тогда слился. Весело было. Убежал от спора как девочка.
Мои 298 сообщений, против твоих 2,276. Ну и кто тут форумный боец-позер :hamster_26:


у нас так же нет оснований считать что тесты были и какие были у них результаты и т.д.
так же у нас так же нет оснований считать что в тесте участвовали нормальные игроки, а не эпические раки

Но с результатами тестов согласны ВСЕ, но при этом продолжают спорить о мелочах которые не знают. При этом продолжая обвинять меня в том, что я предоставил достаточно информации. :hamster_16:

Uberzoldaten
08.05.2013, 13:03
:hamster_2: дааа, я помню как ты тогда слился. Весело было. Убежал от спора как девочка.
Мои 298 сообщений, против твоих 2,276. Ну и кто тут форумный боец-позер :hamster_26:


С необучаемым трудно спорить.

А если ты такой дотошный - проанализируй мои посты. И посмотри, какие из них срач, а какие - предоставление фактов и какой-либо инфы. Ну кроме откровенных провокаций ради забавы.

P.S. Я даже не помню, почему с тобой сцепился, а только помню, что ты настолько необучаемый, что ты один из 2, кто угодил в мой ЧС, хотя те кто бесят меня сильнее там никогда и не были. А ты видать все в деталях помнишь. К чему бы это?

rohsharV
08.05.2013, 13:32
Уважаемый(ая) rohsharV,

Вы нарушили правила на форуме Perfect World.

Причиной нарушения стало: Публикация неофициальных материалов / Дезинформация

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 5. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://forum.pwonline.ru/showthread.php?p=8131643
Цитата:
Ваще у вас тут холивары начались из-за каких то шипиков ))) С обновой, которая будет после той, которую введут на днюху перфекта, произойдет небольшой фикс шипов, в китайском не очень силен, но можете прочитать переводчиком на офф сайте сами. Инфа еще не 100%, так как китайский ютуб я не умею юзать (((
С наилучшими пожеланиями,
Perfect World

Ну вот откуда она знает? Гугл переводчик сказал мне про шипы 4 апреля или инфа с китая уже считается заведомо ложной ? Вообщем, абзац, пацаны.

Новый модер - ShebiA

mrzik
08.05.2013, 13:54
С необучаемым трудно спорить.

А если ты такой дотошный - проанализируй мои посты. И посмотри, какие из них срач, а какие - предоставление фактов и какой-либо инфы. Ну кроме откровенных провокаций ради забавы.

P.S. Я даже не помню, почему с тобой сцепился, а только помню, что ты настолько необучаемый, что ты один из 2, кто угодил в мой ЧС, хотя те кто бесят меня сильнее там никогда и не были. А ты видать все в деталях помнишь. К чему бы это?

А ты типо учитель тут такой умный нашелся? Давай еще двойку мне поставь.
Чсв так и лезет со всех щелей. :hamster_2:
Ну о чем еще можно с такими людьми говорить? Шизик же. :hamster_26:

Uberzoldaten
08.05.2013, 15:27
Ну вот откуда она знает? Гугл переводчик сказал мне про шипы 4 апреля или инфа с китая уже считается заведомо ложной ? Вообщем, абзац, пацаны.



Уже давно, я не один месяц отмотал не просто за слухи, а за 100% инфу с пруфами, скринами и видео.
Насче шипов - в личку буду признателен.


пок-пок-кукарек

Смирись, я Император, а ты смертный. Твой ум скуден и не объемлет всей широты Вселенной. Только ту грязь, в которой ты барахтаешься.

byGoGo
08.05.2013, 15:48
Но с результатами тестов согласны ВСЕ, но при этом продолжают спорить о мелочах которые не знают. При этом продолжая обвинять меня в том, что я предоставил достаточно информации. :hamster_16:
кто-то написал что согласен? не вижу.


ну поехали:

И что ты показал этим видео? То что можно слить афкающего обора? :hamster_9:
Син смог его пробить только под 3ци + баф на крит. Обор мог с легкостью это пережить если бы джина использовал.
Оборы с таким обвесом просто неубиваемы. Проверял лично на...сами знаете где :hamster_1:
И да, кстати, син с 2.86 и ножами р9 намного дамажнее чем син с ножами как на видео. Проверенно лично на оборе с р9.
так и скажи, что не очень хорошо играешь сином. ты не стесняйся, сином играют хорошо очень мало народа, где-то 0,1% от играющих синами. после чистки с палача + 2 ноги пробил бы легко. и даже без чистки по селфу можно пробить и без крита. например 3чи+секрет+ярость реально, правда контроля может и не хватит.


Вы явно не понимаете о чем говорите. Ну откатил син хиру и чо? Танк отбежит от него и все :hamster_26: Этих секунд достаточно чтобы хира успела откатиться.
а ну собственно понятно. син без контроля естественно не пробьет никого

Не забывайте еще что танк в ответ пинает сина, а не стоит тупо на месте. :hamster_1: Так что сину нужно не только раздамажить этот мешок с хп, но и не умереть от ваншота критоберсом (а это случается достаточно часто)
ты молодец конечно, но раз ты играл сином против танка или танком против сина, то должен знать, что дальность атаки у сина чуть-чуть больше и танк будет доставать только вызовом. вызов без дебаффа не сваншотит син с 2ПКС +12. с дебаффом только может, но дебафф не достает, дальность меньше. да и тупо стоять на 2 ногах и пинать сина вызовом.


Играл на фришке танком 150лвл и сином 180лвл, так вот танк был НАМНОГО сильнее чем син. Держать 2-3 противников на себе вообще не проблема. Не все зависит от вашего желания. Есть еще и цифры против которых не попрешь :hamster_26:
да, танк сильнее для большинства игроков, сином надо уметь играть и очень мало кто может им играть достаточно осторожно, чтобы он был настолько же эффективен.

mrzik
08.05.2013, 15:51
Смирись, я Император, а ты смертный. Твой ум скуден и не объемлет всей широты Вселенной. Только ту грязь, в которой ты барахтаешься.

Ну так добавь меня в свой императорский чс и свали с императорский скоростью в...эммм...туда где императоры живут. :hamster_18:

P.S. шизииииик :hamster_11:

reooup1
08.05.2013, 22:00
Луки толще хевиков, лолвут?
Насчёт шаманов чушь полная, в соседнем разделе выкладывали скрины дамага берсосинов 3.33 по фулбафнутому шаму в защитной - там даже аптека с уф не спасает.

То что они улетают с одной тыки - проблема самих ватосинов. Как вы сами любите говорить - точитесь @ выпрямляйте руки ага.
А вообще, по-моему это и есть относительный баланс - син крут в соло-пвп и уныл в масс-замесах. Или вы и там и там хотите не напрягаясь всех раскидывать? Тогда это реально был бы уже не баланс, а чёрти что.
да мне вобщем-то шипы не особо мешают, да неприятно, да бесит, да убиваюсь иногда, но в целом жить можно, ибо 99% точены хуже меня


Какой лук будет потолще какого хевика?
навскидку такие http://www.pwcalc.ru/120fd82880928d47
я речь о том веду, что сильных противников слить итак тяжело, непонятно зачем их еще и шипами усилили.
а прочая вата как летала на респ с 1ой тыки так и будет, хоть обшипуйся.

ll3x
08.05.2013, 22:10
Ты еще скажи что твой пве клан ходил на тв, дворец и ремесло. В кубе такого впринципе не будет, на арене танки боялись даже 1х1 с друлями пвпшиться.

ты меня огорчаешь... опять пишешь хрень какую то...
ты написал что танк может умереть, от толпы с шипами

Танк может армануть по шипованной толпе и сдохнуть
на что я ответил, что я за 5 лет неуведл ниразу такой смерти.. нигде и ниразу...

за 5 лет ни разу не увидел смерть танка от шипов.. ну ниразу..
после этого ты написал хератень

Где ты мог увидеть смерть танка от шипов? Они в миру не работают але.
ты писал про то, что танк могёт убитЬсо об шипы, а теперь пишешь что я этого увидеть не мог... причём приплёл зачем то мировую зону... я канешно х3, о чём ты думал, но ты хотя бы агритЬсо то не начинай ок...

Ты еще скажи что твой пве клан ходил на тв, дворец и ремесло. В кубе такого впринципе не будет, на арене танки боялись даже 1х1 с друлями пвпшиться.
мой клан, такой, какой он этого захочет.. и пвп и пве... я х3 где они были до меня и после меня, но я лично был и на тв и во дворце и на ремесле и везде кроме фулки гбп и гтз...
теперь про твои "классные" доводы...
куб. в кубе могут стоять 25 человек в шипах, и если танк арманёт, он не умрёт...
арена. я х3 что ты делал на арене, и кого боялись твои танки, но на арене шипы работали, и там ниразу не видел, чтобы танки дохли от шипов...
советую пересмотреть свою точку зрения, ибо ты сам не знаешь или не понимаешь что ты пишешь.. не то что мне это понять..

БД появилось относительно недавно, до этого можно было увидеть смерть от шипов в кубе и на гвг. Если вы за 5 лет ничего не видела, это не значит, что друли, которые и имеют этот баф, тоже не видели.
Вон, кто-то уже видел:monkey_8: Мб просто зеньки протереть и не жаловаться?)
БД уже 3 месяца... 4 недели в каждом, 2 раза в неделю... по 10 минут бои... посчитать сколько было боёв? и сколько было возможности убитЬсо об шипы...
а до этого, в кубе и на гвг, этого увидеть было невозможно... ибо такого не может быть... в принципе.. 2 чи шипы, ещё ладно.. но не в обычные
за 5 лет боёв с друлями и танками, и долгом времени проведённом в инвизе, мне достаточно много раз, приходилось видеть армы об шипованных классов, всех мастей.. и ниразу никогда я не увидел, смерть, танка, об, шипы... н и к о г д а...что увидели друли я уже выше писал... читоры не иначе..и никто его не увидел... он просто предположил что такое могёт быть...и кстати вам не помешает вашЬ же совет.. протрите глаза и хватит калёса жрать.. ато уже видетЬсо неведомая хрень... танки умирающие об шипы, и сины читоры убивающие всё вокруг...

У тебя нет оснований ставить под сомнения мои тесты на серверах аналогичных руофу.
ну да... ты же всё так обосновал.. подтвердил видюхами, залил ку4у скринов, вывёл ку4у значений, обработал их до вида таблиц, и пришёл сюда полностью подготовленный, и заявил... я играл на фришке, там 150 лвл, но это фигня... главное что Я ЛИЧНО ТАМ ИГРАЛ И Я ПРАВ1!!1!1

Не вижу смысла
Вот тут то и оно.. только надо было дописать, -"не вижу ваще нихрена"


Я согласился сказать тебе ссылку на свой фейсбук

ну так я кагбы нигде не писал что мне не надо...так что

Жду не дождусь.

Но самое главное - ты не можешь доказать свои слова

ну да... ты пришёл на форум, выдвинул свою точку зрения, обосновал это тем что ты лично всё проверил, а я поставил под сомнения наличия у тебя мозга и теперь должен тебе что то доказывать? ты начал заливать форум своими тупыми высказываниями "гфш всё оф гумно, я там всё проверил теперь буду делать здесь"... и я должен что то доказать?
да я вообще ничего никому не должен.. так и скажи у тебя нету ни единого подтверждения, того что ты вообще что то проверил... и слейся уже.. тебя вон уже вспоминают по твоей характерной особенности - отсутствие мозга !1!


Я тебе предложил сказать этот сервер...ты начал нести какой то бред. Просил сказать его название, теперь тебе уже его название не нужно. Ок :hamster_2:
ну так я
Жду не дождусь.



Я говорил о своих персонажах на руофе. Но ты опять не понял ничего и начал нести свой феерический бред

а что тут не понятного? качнул сина 103 и ку4у 100+ чаров, ушёл на фришку чтобы убить 150 сином 150 танка и прийти сюда что бы нести бред... да нет.. всё ясно... яснее не бывает, угу

Тебя тут опускают уже достаточно долго (и не только я), а ты все не сольешься куда подальше.

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/140.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Sad-ForeverAlone.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces) ну ты меня просто опустил.. как теперь жить...поддонище http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Sad-Okay.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)

RuTken
08.05.2013, 22:44
Где ты мог увидеть смерть танка от шипов? Они в миру не работают але.

Много раз видел, как улетали танки после армы по шипованной толпе в драконы на той же арене. Так что такие случаи имеют место быть.

Uberzoldaten
08.05.2013, 22:58
Ну так добавь меня в свой императорский чс и свали с императорский скоростью в...эммм...туда где императоры живут. :hamster_18:

P.S. шизииииик :hamster_11:

Лицезреть муки и ярость бессилия еретиков - радостно моему взору. Аве Мне.

А еще ты днище.

MAXTN
09.05.2013, 00:31
ты меня огорчаешь... опять пишешь хрень какую то...
ты написал что танк может умереть, от толпы с шипами

на что я ответил, что я за 5 лет неуведл ниразу такой смерти.. нигде и ниразу...

Мне стоило ограничится фразой "То что ты не видел смерть танка от шипов, не значит что их не было"

БД уже 3 месяца... 4 недели в каждом, 2 раза в неделю... по 10 минут бои... посчитать сколько было боёв? и сколько было возможности убитЬсо об шипы...
Ты на бд не ходишь, откуда тебе знать?

ll3x
09.05.2013, 00:49
Мне стоило ограничится фразой "То что ты не видел смерть танка от шипов, не значит что их не было"

Ты на бд не ходишь, откуда тебе знать?

стоило, + я бы согласился...
то что я не хожу, не значит что не ходил...

Лицезреть муки и ярость бессилия еретиков - радостно моему взору. Аве Мне.

А еще ты днище.

Аве х) а ты умеешь сагрить неадекватов х)

taki_riza
09.05.2013, 02:54
БД уже 3 месяца... 4 недели в каждом, 2 раза в неделю... по 10 минут бои... посчитать сколько было боёв? и сколько было возможности убитЬсо об шипы...
а до этого, в кубе и на гвг, этого увидеть было невозможно... ибо такого не может быть... в принципе.. 2 чи шипы, ещё ладно.. но не в обычные
за 5 лет боёв с друлями и танками, и долгом времени проведённом в инвизе, мне достаточно много раз, приходилось видеть армы об шипованных классов, всех мастей.. и ниразу никогда я не увидел, смерть, танка, об, шипы... н и к о г д а...что увидели друли я уже выше писал... читоры не иначе..и никто его не увидел... он просто предположил что такое могёт быть...и кстати вам не помешает вашЬ же совет.. протрите глаза и хватит калёса жрать.. ато уже видетЬсо неведомая хрень... танки умирающие об шипы, и сины читоры убивающие всё вокруг...


Хамите, парниша :monkey_24:
Ну и что что БД 3 месяца, мы же про ваши 5 лет слепой игры говорим =) Если вам ни разу не удалось застать смерть тигры от шипов, значит вы либо крабили в этот момент, либо реально ничего не видите кроме себя. Ну может не повезло конечно стать свидетелем, но откуда столько гонора то тогда)
Я канеш понимаю, что вам в ветке друлек делать нечего, но переодически при обсуждении пвп с разными классами, в т.ч. с танками мелькают наблюдения по поводу шипов и их помощи в убиении онных. Уже не первый год, а со времен Арены еще.
Вы же тоже не с одного удара ласты клеете от шипов? Вот и танкам необязательно умереть именно с армы, хотя такое бывает. В том же кубе шипы (обычные) 1х1 зачастую перенимают на себя немалую роль в победе над полосатым. По его же неосторожности/критоберсам в малое хп.


В этой теме много адекватных игроков, которые понимают, что сложность есть, но она вполне преодолима. Не ноют, убирают с хоткея автошот и сливают дальше оппонентов :monkey_50: Ну умирают иногда, что теперь... не все коту масленица.

И отстаньте уже от танков... они на то и танки, что их кер пробьешь в одного :monkey_47: Син-нОгиб-всея-и-всех? Слишком жирно, итак машина для убийства.

mrzik
09.05.2013, 06:17
ну да... ты же всё так обосновал.. подтвердил видюхами, залил ку4у скринов, вывёл ку4у значений, обработал их до вида таблиц, и пришёл сюда полностью подготовленный, и заявил... я играл на фришке, там 150 лвл, но это фигня... главное что Я ЛИЧНО ТАМ ИГРАЛ И Я ПРАВ1!!1!1


О боже мой. Смысл всех этих видео, скринов и расчетов, если все и так согласны с тем что СИН не сможет слить ТАНКА. ТЫ сам об этом писал ранее, а теперь требуешь доказательства этого :hamster_11: Сам себе уже не веришь?



Вот тут то и оно.. только надо было дописать, -"не вижу ваще нихрена"


А ты хочешь еще на 20 страниц поговорить о том что на Руофе нужно все зарабатывать и собирать самому? Ну нужно и ЧО. Давай поговорим если тебе приспичило.



ну так я кагбы нигде не писал что мне не надо...так что


Ты нигде до этого и результаты тестов не просил, однако сейчас обвиняешь меня что я их тебе не предоставил. Давай так. Ты мне доказываешь свои слова на счет синов в 9 ранге, а я тебе сразу же ссылку на свою страничку. А то надоело уже слушать твои сочинения.



ну да... ты пришёл на форум, выдвинул свою точку зрения, обосновал это тем что ты лично всё проверил, а я поставил под сомнения наличия у тебя мозга и теперь должен тебе что то доказывать? ты начал заливать форум своими тупыми высказываниями "гфш всё оф гумно, я там всё проверил теперь буду делать здесь"... и я должен что то доказать?
да я вообще ничего никому не должен.. так и скажи у тебя нету ни единого подтверждения, того что ты вообще что то проверил... и слейся уже.. тебя вон уже вспоминают по твоей характерной особенности - отсутствие мозга !1!


Я уже начинаю сомневаться в твоем умении воспринимать полученную информацию.
"гфш всё оф гумно, я там всё проверил теперь буду делать здесь" - это ты где конкретно вычитал? Процитируй то сообщение. И еще не забудь показать где я говорил о синах в фулл 9 ранге. (это ты типо забыл уже, ахаха)




ну так я


ты еще должен показать где я говорил о синах в 9 ранге.



а что тут не понятного? качнул сина 103 и ку4у 100+ чаров, ушёл на фришку чтобы убить 150 сином 150 танка и прийти сюда что бы нести бред... да нет.. всё ясно... яснее не бывает, угу


"убить 150 сином 150 танка" - и ОПЯТЬ ты все перепутал. Дебилко. :hamster_26:
В чем бред то? Хочешь сказать что 105 син сможет 1на1 убить 105 танка в лагерях и р9?
И еще напоследок. Я не качаю ни танка, ни сина. Я качаю мага, при том что даже на фришках они не самые сильные соперники и ими я там не играл. Не знаю что ты там себе понял, но ты опять же оказался не прав.



http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/140.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Sad-ForeverAlone.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces) ну ты меня просто опустил.. как теперь жить...поддонище http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Sad-Okay.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)

Не волнуйся, скоро привыкнешь к этому. :hamster_42:



Аве х) а ты умеешь сагрить неадекватов х)

знатно подлизал :hamster_50:


Лицезреть муки и ярость бессилия еретиков - радостно моему взору. Аве Мне.

А еще ты днище.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130509/bDA58WPv.jpg (http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/25020984.html)

Uberzoldaten
09.05.2013, 14:48
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130509/bDA58WPv.jpg (http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/25020984.html)

Как в темноте лучший проводник - слепец, так и в дни безумия лучший пастырь - безумец.

mrzik
09.05.2013, 15:17
Как в темноте лучший проводник - слепец, так и в дни безумия лучший пастырь - безумец.

Это ты сам придумал, хитрец :hamster_33:
Как слепой поймет что вывел из темноты? И как безумный поймет что дни безумия прошли? :hamster_16:

taki_riza
09.05.2013, 17:22
:monkey_10:ничего себе какой оборот приняла тема))

xomkarchik
09.05.2013, 21:32
А еще у меня рейтинг выше чем у ваших 105 синов, они тоже на бд не ходят?
А противники у тебя такие же как у наших синов : +9+10 круги собранные в топпачки и жрущие антиинвизы по откату? Или такие же как ты с +5 пушками и +2 кругами?


Нахрен надо?магу не нужно поднимать живучесть,что бы меня на бд со спины слить.Когда любой клас может убить любой при равном еквипе=баланс.Ключевое слово "может".А из-за щипов,даже с мегаруками ничего не сможеш сделать.

Если маг недулет поднимать живучесть его будут уносить с тычек , и никого он в спину слить несможет, у него же нету инвиза. Маг неподнимающий живучесть это певун - много таких на руофе? А сины все с такими мегадамажными билдами , о живучести нифига небеспокоятся , с чего бы это.


1)так вот, то что я при таком круге, не могу убить 7-8 круги, наверно показатель нивираятного , умапамрачительного криварукийа !111!1!
2)и как ты мог заметить, если бы хотя бы раз прочёл мой пост, я не играю и мне срать на шипы,
3)а вот у тебя 4ую скоро начнётьсо батхерт =/ ато кроме как коновой друли и порезанного сина, играть больше никем и не умеешь...
4)да бери.. а синам дай шипы, переброс чи, 79 имунку, образ, фена, бао, 59 шипы, морай шипы, и заберай хоть весь набор скиллов.. умник...
5)спасибо что раскрыл нам тайны Веги.. вот оказываетьсо какая там кипит жизнь.. и вот где сборище ТОП бойцов.. и вот тут возникает резонный вопрос, ты мнишь себя топом, убивая людей у которых откачен джин, и которые ко всему прочему без хирки.. да 4увак.. я был о тебе совсем другого мнения... продолжать очень содержательный диалог не намерен...


трабл в том, что на самой вершине эквипа, и при его равном значении, танка убить 1х1 никто не может, а вот убить сина 1х1 может 4уть ли не каждый
1) ты сам написал что ты никогда несможешь сином убивать выше 7-8 кругов даже если сделаешь +12 пушку. на мой взгляд это мегапоказатель криворукости.
2) ну молодец, неиграешь но зато ноешь что шипы мешают. Хотя с учетом пункта 1 я неудивлен.
3) Да ты неволнуйся за меня. У меня еще на том же аке маг, мист и шаман есть. Куда бы неповернули баланс всегда найдется кем поиграть, если уберклассов нет - в выигрыше все.
Да и ни в каком отдаленном будущем порезка друли как саппорта непланируется. Наоборот друлю именно в этом направлении усиливают.
4)да ты фанат друлей. Но неумея сином +12 убивать персов точеных выше +7 за друлю играть не советую.
5) И что такого необычного в веге в этом вопросе?
На БД ходит 1000 человек. Из них представителей топкланов не более 300. Это значит что 70% людей на бд неПВП бойцы, у них скорее всего хуже заточка, нету такого умения и нету серьезной пати. У большинства нету хирок ибо они ходят туда чисто за монетами а не как мы за фаном, сливая больше полуплатины .
Что мешает сину убивать именно их, а не тех 30% из топкланов?
И для тебя новость что в замесах джин как правило откачен? тем более когда приходится гонятся за флагом на слове истины? А с откаченным джином неубить противника сином трудно.

Я видел на видео как берьку убивали 1 на 1. Наверное монтаж. А сина убить нелегче, ибо он сам опасней и ты в основном дефишься.

Robin1954
09.05.2013, 21:41
Я видел на видео как берьку убивали 1 на 1. Наверное монтаж.

НЕ_ВЕ_РЮ!!!(c)

xomkarchik
09.05.2013, 21:58
Вообще из всех ваших рассуждений касательно тактики выяснилось только два варианта:
1. бог-палач и надежда на срабатывание абилки,
2. бить в имунке от фейки/аптеки.
Всё остальное, по бОльшей части - перекидывание какашками.
3. поднять живучесть выше 70% живучести противника ( по физе)
4. атаковать цель по асисту друли
5. атаковать цель от респа пока нету ни шипов ни джина.


Иди к чертям. Вспышки в пвп - унижение перед противником, "да, ты меня сильнее, а я днище долбаное".

Вотэтапаварот.


а то мне нравится ваша логика, выйти в говношмоте +3, зевая, без селф бафов даже, слится от +12 берсосина и орать что баланс кривой
А выйти с +8 пушкой 1 грейда , поймать противника с +10 кругом на откате джина в замесе ( или стычке с кемто) и слить его за стан ( или за 2 стана если хватит мозгов сделать станлок) - вот это крутой баланс.

НЕ_ВЕ_РЮ!!!(c)
Сам в шоке.

swen7477
09.05.2013, 22:00
НЕ_ВЕ_РЮ!!!(c)

http://www.youtube.com/watch?v=srhrKTongIQ

Robin1954
09.05.2013, 22:03
http://www.youtube.com/watch?v=srhrKTongIQ

А...ну если только унрих с БВ и 12 кругом vs.тогдашний Берька с 10 )

MAXTN
09.05.2013, 23:09
А противники у тебя такие же как у наших синов : +9+10 круги собранные в топпачки и жрущие антиинвизы по откату? Или такие же как ты с +5 пушками и +2 кругами?
Противники разные, есть +10 круги, есть нубы. Впрочем, как у вас.

zoltanhivay
10.05.2013, 03:13
А...ну если только унрих с БВ и 12 кругом vs.тогдашний Берька с 10 )
времена багов, у вара 1-й грейд +10 кажись)
http://www.youtube.com/watch?v=BA8U4tFnXnA (http://forum.pwonline.ru/fredirect.php?url=http://www.youtube.com/watch?v=BA8U4tFnXnA)

Uberzoldaten
10.05.2013, 08:15
Это ты сам придумал, хитрец :hamster_33:
Как слепой поймет что вывел из темноты? И как безумный поймет что дни безумия прошли? :hamster_16:

Ты так тралишь или реально глупый? Это очень старая пословица и далеко не односмысленная.

mrzik
10.05.2013, 08:30
Ты так тралишь или реально глупый? Это очень старая пословица и далеко не односмысленная.

Настолько старая, что даже всемогущий гугл не нашел не одного упоминания этой пословицы, кроме этой темы. :hamster_2: Скинь ссылку где ты ее вычитал, очень хочется еще таких пословиц почитать.

шизик

_Once_
10.05.2013, 09:55
Раз уж пошел такой оффтоп. Первая часть принадлежит Генриху Гейне.
Ну и вякну по теме что-нибудь :D
Зажигайте три чи на робников, шипы не помогут!

Polytroll
10.05.2013, 10:19
Раз уж пошел такой оффтоп. Первая часть принадлежит Генриху Гейне.
Ну и вякну по теме что-нибудь :D
Зажигайте три чи на робников, шипы не помогут!

Угу..бывает и сам падаеш и робник,бывает ,что падаеш даже раньше робника..бред кароче.

Firehand
10.05.2013, 10:24
Как же вы уже запарили, нытики. Если отбирать у дру шипы, то и инвиз у синов отнять, ибо нефиг выпендривать...
Не умеешь играть - не играй, а не ной, что другие круче.

_Once_
10.05.2013, 10:24
Угу..бывает и сам падаеш и робник,бывает ,что падаеш даже раньше робника..бред кароче.

Табличка "Сарказм!1111", видимо, слишком маленькая :(

Uberzoldaten
10.05.2013, 10:26
Настолько старая, что даже всемогущий гугл не нашел не одного упоминания этой пословицы, кроме этой темы. :hamster_2: Скинь ссылку где ты ее вычитал, очень хочется еще таких пословиц почитать.

шизик

Цитаты вархаммера - кладезь древних и переосмысленных афоризмов. И очень мало из них не работает в реальном мире.

Провести в темноте тебя сможет только слепец, ведь он живет во тьме всю жизнь. Когда наступит свет - ты узнаешь сам, ведь ты зрячий.

В обезумевшем мире (и значит и ты безумец вместе с ним, а безумцы никогда не признают себя таковыми) пусть ведет тебя тот, кого ты считаешь безумцем (псих будет считать нормального человека дураком и безумцем, ведь он не видит всей "важности" его галлюцинаций и иллюзорных целей). Пророков, святых, героев и Христа весь мир считал и считает безумцами. Но только они выводили и выводят людей из ловушки сумасшедшего мира.

Слепец не полагается на зрение - и тьма для него не помеха. "Безумный" не полагается на логику "разумного" мира - и для него нет "логических тупиков".

Polytroll
10.05.2013, 10:30
Табличка "Сарказм!1111", видимо, слишком маленькая :(

Ну а я,какбэ без сарказма писал :(

Как же вы уже запарили, нытики. Если отбирать у дру шипы, то и инвиз у синов отнять, ибо нефиг выпендривать...
Не умеешь играть - не играй, а не ной, что другие круче.
Не понимаеш сути..и вовсе не обязательно их убирать,нужно хотябы откат им минут 5 сделать,смекаеш для чего?

Firehand
10.05.2013, 11:09
Не понимаеш сути..и вовсе не обязательно их убирать,нужно хотябы откат им минут 5 сделать,смекаеш для чего?

Понимаю. Но меня и так устраивает....
Почему только сины ноют на несправедливость и имба скилы у других классов. Може тогда и отражалку у шама отобрать?

mrzik
10.05.2013, 11:10
Цитаты вархаммера - кладезь древних и переосмысленных афоризмов. И очень мало из них не работает в реальном мире.

Провести в темноте тебя сможет только слепец, ведь он живет во тьме всю жизнь. Когда наступит свет - ты узнаешь сам, ведь ты зрячий.

В обезумевшем мире (и значит и ты безумец вместе с ним, а безумцы никогда не признают себя таковыми) пусть ведет тебя тот, кого ты считаешь безумцем (псих будет считать нормального человека дураком и безумцем, ведь он не видит всей "важности" его галлюцинаций и иллюзорных целей). Пророков, святых, героев и Христа весь мир считал и считает безумцами. Но только они выводили и выводят людей из ловушки сумасшедшего мира.

Слепец не полагается на зрение - и тьма для него не помеха. "Безумный" не полагается на логику "разумного" мира - и для него нет "логических тупиков".

Ладно ладно, уговорил. Тебя наверное уже Дарт Вейдер и Авраам Линкольн в палате заждались. Не буду задерживать :hamster_36:

Qwentin121
10.05.2013, 11:31
Чем вам шипы помешали? берете и убиваете.... А если не можете убить, то значит этот класс персонажа вам не по карману, играйте другим. А шипы это просто наикрутейшая вещь, о 50% фистеров можно просто забывать под ними и заниматься вырезанием главных целей.

Uberzoldaten
10.05.2013, 13:27
Понимаю. Но меня и так устраивает....
Почему только сины ноют на несправедливость и имба скилы у других классов. Може тогда и отражалку у шама отобрать?

Ничего-ничего, скоро все завоют от друидов. вернутся старые добрые времена, отольются всем друлькины слезки :D

Polytroll
10.05.2013, 17:38
. А шипы это просто наикрутейшая вещь, о 50% фистеров можно просто забывать под ними и заниматься вырезанием главных целей.
Хочу баф,который сделает бесполезными 50% лукомагошамовтанковстражеймистовпристовдрулей и спокойно заниматся вырезанием главных целей.

zoltanhivay
11.05.2013, 01:16
в будущем друлей сделают еще божественней:pig_11:

taki_riza
11.05.2013, 19:16
в будущем друлей сделают еще божественней:pig_11:

:monkey_2::monkey_34:


Хочу баф,который сделает бесполезными 50% лукомагошамовтанковстражеймистовпристовдрулей и спокойно заниматся вырезанием главных целей.

~50% итак бесполезны. Которых можно скозь шипы пробить и самому выжить, не?)

Кстати, тут ранее какой то синчик упомянул, что он шипы рассматривает не только, как преграду к пвп, но и в обратном направлении - баф помогает ему против нападающих милишников.
Почему пессимисты данной темы рассматривают только одну сторону медали. Будто на скиле ограничение висит: кроме Убийц.

zoltanhivay
11.05.2013, 19:45
если бы синов атаковали только аспдшеры, а сины могли атаковать магией, они б не ныли) но я их понимаю, с шипами на бд печалька

Polytroll
11.05.2013, 20:38
~50% итак бесполезны. Которых можно скозь шипы пробить и самому выжить, не?)
Кстати, тут ранее какой то синчик упомянул, что он шипы рассматривает не только, как преграду к пвп, но и в обратном направлении - баф помогает ему против нападающих милишников.
Почему пессимисты данной темы рассматривают только одну сторону медали. Будто на скиле ограничение висит: кроме Убийц.

Милишников можно кайтить.Шипы не откайтиш никак.А ети бесполезныне 50% бьют по асисту.Вот если б были дистанционные шипы,и они падали от своих же плюх,то было бы чесно.И я уже устал повторять,откатывать себе аптеку и джина на каждого равноточеного фрага в бд-не есть нормально.То. что хэвикам даже двигатся ненадо,тока наблюдать как фистеры об них пачками сливаются-не есть баланс.Спорить тут глупо.

MAXTN
11.05.2013, 20:54
А мне норм. Вчера на бд был без хиры и сливал робу с шипами на ура.

Polytroll
11.05.2013, 21:00
А мне норм. Вчера на бд был без хиры и сливал робу с шипами на ура.

А на нормальную робу не пробовал нападать?Ну не та ,что тычковая.

taki_riza
11.05.2013, 21:06
Милишников можно кайтить.Шипы не откайтиш никак.А ети бесполезныне 50% бьют по асисту.Вот если б были дистанционные шипы,и они падали от своих же плюх,то было бы чесно.И я уже устал повторять,откатывать себе аптеку и джина на каждого равноточеного фрага в бд-не есть нормально.То. что хэвикам даже двигатся ненадо,тока наблюдать как фистеры об них пачками сливаются-не есть баланс.Спорить тут глупо.

Дык а они не откатывают себе джина, хиру и аптеку, что бы спастись от равнозаточенного сина? О_О Шипы шипами, а син - это больно.

Чу, все тру сины по одиночке бегают что ли. На что вам лисы со своей пати. Это и шипы вам и чистка фрагам. Как раз таким вражинам, коих в фул баф кер пробьешь.

Polytroll
11.05.2013, 21:19
Дык а они не откатывают себе джина, хиру и аптеку, что бы спастись от равнозаточенного сина? О_О Шипы шипами, а син - это больно.

Чу, все тру сины по одиночке бегают что ли. На что вам лисы со своей пати. Это и шипы вам и чистка фрагам. Как раз таким вражинам, коих в фул баф кер пробьешь.

Ну дык,пускай откатывают для того чтобы напасть на сина.А не для того,что бы защититься от него...Сину тоже аптека нужна в защитных целях,ибо асист по нему всегда жесткий идет.
Работать в пати ,конешно хороший вариант,но не все так просто на словах,как на деле.

MAXTN
11.05.2013, 21:45
А на нормальную робу не пробовал нападать?Ну не та ,что тычковая.
Чтобы я убился об шипы, у робы должно быть 15к физы и 10к хп. Это уж точно не равнозаточенная роба.

Polytroll
11.05.2013, 23:40
Чтобы я убился об шипы, у робы должно быть 15к физы и 10к хп. Это уж точно не равнозаточенная роба.

Ясно..на нормальную робу ты не нападал.
Вообще проблема шипов заключается в том,что они висят не только на нубо-робе и нубо-лайтах.

_Once_
11.05.2013, 23:44
А скинь пожалуйста куклу, нагибатор равнозаточённой робы)

MAXTN
11.05.2013, 23:58
Пока что так http://pwcalc.ru/e92b955978132d9f

_Once_
12.05.2013, 00:15
Сколько-сколько, говорите, нужно? А то я и более точеных синов танчу своим плюшкой-пристом, и ничего, склеиваются.

Апд: ты еще и коновый. О чем речь?)

MAXTN
12.05.2013, 00:43
Сколько-сколько, говорите, нужно? А то я и более точеных синов танчу своим плюшкой-пристом, и ничего, склеиваются.

Апд: ты еще и коновый. О чем речь?)
Столько и нужно чтобы я убился от одних 60% шипов.

Ну теперь твоя очередь выкладывать куклу.

Square72
12.05.2013, 08:04
вчера на гвг пригорал ***,против нас было синов 10 нормальных по меркам омеги от 1 грейда 10,просто так вымораживали шипы,бью 12к,у сина обманка я труп от шипов Т_Т

Frogerik
12.05.2013, 09:09
нытики, вы хотите сделать друидов совсем бесполезными.
Кстати этот урон от мораевских шипов же? надо выучить :pig_2:

220V_and_FAQ
12.05.2013, 10:15
Сколько-сколько, говорите, нужно? А то я и более точеных синов танчу своим плюшкой-пристом, и ничего, склеиваются.

Апд: ты еще и коновый. О чем речь?)

Зато он потолще тебя!11 Пофиг , что он даже перья не пробьёт =(

ShadowStealth
12.05.2013, 13:44
Пока что так http://pwcalc.ru/e92b955978132d9f

а как же мораевские нагиб даги? :(

_Once_
12.05.2013, 13:48
Столько и нужно чтобы я убился от одних 60% шипов.

Ну теперь твоя очередь выкладывать куклу.

Ты в каких-то иллюзиях витаешь.

Мы не на балу, чтобы любезностями обмениваться.

MAXTN
12.05.2013, 14:53
а как же мораевские нагиб даги? :(
Они свое отработали.

Ты в каких-то иллюзиях витаешь.

Мы не на балу, чтобы любезностями обмениваться.
Причем тут любезности? Выложи куклу нагип приста, об которого я убьюсь.

_Once_
12.05.2013, 15:19
А, тогда попробуй убеди, что я тебе что-то должен. ^^

tonlux
12.05.2013, 15:20
Чтобы я убился об шипы, у робы должно быть 15к физы и 10к хп. Это уж точно не равнозаточенная роба.

ты правильно сделал расчеты?
тк отражается 60% НЕПОРЕЗАННОГО урона, и лишь потом происходит порезка с обеих сторон.
чтобы убился ты, достаточно 25533 дамага (не учитывая деф приста, само собой)
теперь смотрим, если у приста всего каких-то 8к физы , порезка идет 68%, то есть по нему прилетит 8.17к дамага

итого, чтобы склеился ты, а не робник, у него должно быть 8к физы и 8к хп (чем больше физы, тем меньше нужно хп, я КЭП). Тот средний пвп маг, имеет ~10-12к физы на селфе и ~6-7к хп, и по нему прилетит от тебя ~6к дамага раньше, чем сдохнешь ты (если он еще тебя бить не будет)

MAXTN
12.05.2013, 15:31
А, тогда попробуй убеди, что я тебе что-то должен. ^^
Думаю и так понятно что ты слился.

ты правильно сделал расчеты?
тк отражается 60% НЕПОРЕЗАННОГО урона, и лишь потом происходит порезка с обеих сторон.
чтобы убился ты, достаточно 25533 дамага (не учитывая деф приста, само собой)
теперь смотрим, если у приста всего каких-то 8к физы , порезка идет 68%, то есть по нему прилетит 8.17к дамага

итого, чтобы склеился ты, а не робник, у него должно быть 8к физы и 8к хп (чем больше физы, тем меньше нужно хп, я КЭП). Тот средний пвп маг, имеет ~10-12к физы на селфе и ~6-7к хп, и по нему прилетит от тебя ~6к дамага раньше, чем сдохнешь ты (если он еще тебя бить не будет)
Ты учел что на кукле я на селфе? На фб у меня 9.8к хп и 7.8к физы.

_Once_
12.05.2013, 15:42
Ну раз я слился, значит меня сливают топ сины с 1гр +5
http://pwcalc.ru/c3b0ba6362099d95
Ну на, сферическую куклу приста в вакууме, который не только станчит твой топ дамаг, но и убьет шипами. Проверено на приблизительно том же обвесе. ^^

MAXTN
12.05.2013, 15:55
Ну раз я слился, значит меня сливают топ сины с 1гр +5
http://pwcalc.ru/c3b0ba6362099d95
Ну на, сферическую куклу приста в вакууме, который не только станчит твой топ дамаг, но и убьет шипами. Проверено на приблизительно том же обвесе. ^^
У твоего приста (который скорее всего не существует) живучесть такая же как у моего сина. Каким боком я должен умереть от 60% шипов?

tonlux
12.05.2013, 16:16
Думаю и так понятно что ты слился.

Ты учел что на кукле я на селфе? На фб у меня 9.8к хп и 7.8к физы.

ну так и враг может на фуллбафе быть ;)
если ты на фб будешь, то врагу действительно нужно 10к хп и 15к физы, чтобы выжить ;)
(~49к урона будет первоначального по врагу, прежде сольешься ты, чтобы пережить его при 15к физы (порезка 79%) необходимо 10к хп)

_Once_
12.05.2013, 16:30
У твоего приста (который скорее всего не существует) живучесть такая же как у моего сина. Каким боком я должен умереть от 60% шипов?

Найди мои видяшки и посмотри ^^
Таким, что у пристов есть защитные скиллы, которые убирают твой дамаг, но отражение-то работает.

MAXTN
12.05.2013, 17:14
Найди мои видяшки и посмотри ^^
Таким, что у пристов есть защитные скиллы, которые убирают твой дамаг, но отражение-то работает.
Посмотрел 4 минуты где-то http://www.youtube.com/watch?v=tbvxtRBBJHo&feature=youtu.be
На протяжении 4 минут на тебя ниразу не было шипов. Тебя на видео ваншотили луки, непробиваемый ты наш :D Я уже не говорю как часто ты бы летал на респ, будь на той локе сины.

_Once_
12.05.2013, 17:26
Предыдущие смотри, это видео скорее посмеяться с сокланами)
Это что касается выбора. А так, все же фулдд луки с 60 па +12 это не коновый син с пукалкой +5. И не было там ваншотов)
И раз уж кто-то начал придираться к словам, я нигде не говорил, что я непробиваемый. Даже наоборот. Но подобных тебе синов я станчить в состоянии.

MAXTN
12.05.2013, 17:49
За целых 10 минут предыущего видео на тебя напали 2 сина, оба умерли от ассиста сокланов, а не от шипов. Все еще не вижу толпы синов, дохнущих об тебя. А смотреть все видео на канале не собираюсь.

_Once_
12.05.2013, 18:01
За целых 10 минут предыущего видео на тебя напали 2 сина, оба умерли от ассиста сокланов, а не от шипов. Все еще не вижу толпы синов, дохнущих об тебя. А смотреть все видео на канале не собираюсь.

Бред, от ассиста умер 1. Второй умер от шипов.
Где в моих постах тезис о толпах синов, дохнущих об меня? Опять какие-то выдумки пошли.
Думаю, и так понятно, что ты слился. Закидывай дальше очки в кон, а потом ной, что не можешь убить с шипами цель.

MAXTN
12.05.2013, 18:24
Бред, от ассиста умер 1. Второй умер от шипов.
Где в моих постах тезис о толпах синов, дохнущих об меня? Опять какие-то выдумки пошли.
Думаю, и так понятно, что ты слился. Закидывай дальше очки в кон, а потом ной, что не можешь убить с шипами цель.
Первый был без хиры и его убили дру и шам, а когда напал второй на тебе не было шипов.

_Once_
12.05.2013, 19:58
А, если ты про последнее, то возможно. Но так то все-таки слился ты(

xomkarchik
12.05.2013, 19:59
А...ну если только унрих с БВ и 12 кругом vs.тогдашний Берька с 10 )
У берьки тогда был 11 круг и пушка 8 ранга с пз.
А еще есть видосы локтара. Так что даже такого мутанта можно убить. Но я конечно против берьки невыйду ни одним своим персом. Только асист.


Кстати, тут ранее какой то синчик упомянул, что он шипы рассматривает не только, как преграду к пвп, но и в обратном направлении - баф помогает ему против нападающих милишников.
Почему пессимисты данной темы рассматривают только одну сторону медали. Будто на скиле ограничение висит: кроме Убийц.
Потому что у этих нагибаторов 5кхп и нету хирки. им шипы непомогут.

А мне норм. Вчера на бд был без хиры и сливал робу с шипами на ура.

Чтобы я убился об шипы, у робы должно быть 15к физы и 10к хп. Это уж точно не равнозаточенная роба.

Пока что так http://pwcalc.ru/e92b955978132d9f
Суровая омега.


Ну дык,пускай откатывают для того чтобы напасть на сина.А не для того,что бы защититься от него...Сину тоже аптека нужна в защитных целях,ибо асист по нему всегда жесткий идет.
Работать в пати ,конешно хороший вариант,но не все так просто на словах,как на деле.
Так прежде чем напасть на сина надо выжить . А для этого нужен джин и аптека. Ну если конечно речь не о нагибсинах омеги.


итого, чтобы склеился ты, а не робник, у него должно быть 8к физы и 8к хп (чем больше физы, тем меньше нужно хп, я КЭП). Тот средний пвп маг, имеет ~10-12к физы на селфе и ~6-7к хп, и по нему прилетит от тебя ~6к дамага раньше, чем сдохнешь ты (если он еще тебя бить не будет)
А еще шипы могут быть 70%, у робника полюбому +10пз с сета 2-4-6пз с бижи хотябы . Но нагибсины с +4 кругом и без хирки жалующиеся на шипы радуют.

Polytroll
12.05.2013, 21:13
Так прежде чем напасть на сина надо выжить . А для этого нужен джин и аптека. .
Чтобы нападать по асисту аптека не нужна.Мне бы было бы очень приятно,если бы дальники -асистеры падали,от своих же плюх,как это случается с синами.

xomkarchik
12.05.2013, 22:39
А мне был бы очень приятен инвиз на друле и 3к дамага с удара при аспиде 5.0.

MAXTN
12.05.2013, 22:42
Хотел сегодняшнее бд заснять - не получилось. Надо комп помощнее покупать.

tonlux
12.05.2013, 23:12
Хотел сегодняшнее бд заснять - не получилось. Надо комп помощнее покупать.

а какой проц и сколько оперативки?) у меня даж на старом стаце все норм (два ядра по 1.8, 2гб оперы)

maxim01qq
12.05.2013, 23:28
А мне был бы очень приятен инвиз на друле и 3к дамага с удара при аспиде 5.0.

а мне бы фен не помешал и 30к+ хп, как у танка.

А вообще шипы действительно довольно читерские)

Polytroll
12.05.2013, 23:54
А мне был бы очень приятен инвиз на друле и 3к дамага с удара при аспиде 5.0.

Инвизом то в отличии от шипов,нельзя бафнуть любого на 10минут.Как я уже 100раз говорил,главная проблема шипов в том,что они висят почти на всех.

MAXTN
13.05.2013, 00:11
а какой проц и сколько оперативки?) у меня даж на старом стаце все норм (два ядра по 1.8, 2гб оперы)
2 ядра по 2ггц, 6гб оперативной. Я даже все окна закрыл - все равно бегал с 3 фпс. У меня ноут кстати.

AHIG-alt
13.05.2013, 09:15
И чо? у меня на ноуте фпс 5 был на бд и это норм.

_Once_
13.05.2013, 09:36
Фига опасный. 40 с включенным фрапсом:3

220V_and_FAQ
13.05.2013, 10:47
Ну так, когда все 40 человек тусились в центре и пытались копнуть флаг. Вот там и было 5 фпс..

tonlux
13.05.2013, 10:47
2 ядра по 2ггц, 6гб оперативной. Я даже все окна закрыл - все равно бегал с 3 фпс. У меня ноут кстати.

странно, проверь фоновые процессы, и , возможно, у тебя слабый инет.
на максималках на ноуте (4 ядра по 1.9, 6гб оперы, 20мб\с инет) фпс порядка 15-20 на бд, на минималках около 40, если отключить анимацию скиллов, то еще больше

MAXTN
13.05.2013, 16:44
странно, проверь фоновые процессы, и , возможно, у тебя слабый инет.
на максималках на ноуте (4 ядра по 1.9, 6гб оперы, 20мб\с инет) фпс порядка 15-20 на бд, на минималках около 40, если отключить анимацию скиллов, то еще больше
Я в 12 окон играю иногда, а с записью роликов проблемы. Возможно дело в видеокарте, точнее в ее отсутствии.

RECIDIVIST666
15.05.2013, 16:49
Много раз уже говорилось что движок у пв таков что видео карта тащит всю игру в том числе и фпс, чем лучше у вас будет видюха тем больше фпс у вас будет в замесах и т.д. И не будет не каких лагов.

ll3x
16.05.2013, 02:21
О боже мой. Смысл всех этих видео, скринов и расчетов, если все и так согласны с тем что СИН не сможет слить ТАНКА. ТЫ сам об этом писал ранее, а теперь требуешь доказательства этого :hamster_11: Сам себе уже не веришь?
все согласны... ясно... писал что син не убьёт танка, ТОЛЬКО В ЛУЧШЕМ ШМОТЕ В ИГРЕ, КОТОРЫЙ НА ОФЕ БУДЕТ У АКУИТИТЕЛЬНО МАЛОЛГО ЧИСЛА ЛЮДЕЙ, но если тибе, паранормальному шизику, хочетЬсо поговорить про шмот на фришке.. валяй клоун



А ты хочешь еще на 20 страниц поговорить о том что на Руофе нужно все зарабатывать и собирать самому? Ну нужно и ЧО. Давай поговорим если тебе приспичило.

нет, довай поговорим про 150 лвл.. это куда интереснее, чем получать правду в лицо, не так ли?


Ты нигде до этого и результаты тестов не просил, однако сейчас обвиняешь меня что я их тебе не предоставил. Давай так. Ты мне доказываешь свои слова на счет синов в 9 ранге, а я тебе сразу же ссылку на свою страничку. А то надоело уже слушать твои сочинения.
дибил шоль? не хочешь давать ссыль на свою страницу, так и скажи что слился... а то ему ещё что то доказывать.. щас шнурки поглажу под свист рака, с горы.. и начну доказывать..



Я уже начинаю сомневаться в твоем умении воспринимать полученную информацию.
"гфш всё оф гумно, я там всё проверил теперь буду делать здесь" - это ты где конкретно вычитал? Процитируй то сообщение. И еще не забудь показать где я говорил о синах в фулл 9 ранге. (это ты типо забыл уже, ахаха)

ты писал, про то что ты на х3 какой фришке, х3 с кем, х3 как, проверил синов с танками в р9, при этом не написал название фри, не написал, что ты там вообще делал и какие тесты проводил, а когда ты решил выкрутитЬсо своей страницей, то ты и её теперь не даёшь... ты просто жалок..
кстати, подумай на досуге... если я обобщил информацию, из всех твоих высеров, не значит что ты её в таком виде и написал...



ты еще должен показать где я говорил о синах в 9 ранге.

а ты ещё должен, свои замашки про "должников" прекратить... ато я смотрю ни у кого не занимал, зато вечно всем должен, должен, должен.....особено такому как ты..


"убить 150 сином 150 танка" - и ОПЯТЬ ты все перепутал. Дебилко. :hamster_26:
В чем бред то? Хочешь сказать что 105 син сможет 1на1 убить 105 танка в лагерях и р9?
И еще напоследок. Я не качаю ни танка, ни сина. Я качаю мага, при том что даже на фришках они не самые сильные соперники и ими я там не играл. Не знаю что ты там себе понял, но ты опять же оказался не прав.
да сможет...ой, хотя нет, ты же САМ ЛИЧНО С ДРУГОМ ПРОВОДИЛ ЯДЕРНЫЕ ИСПЫТАНИЯ, так что я теперь уже даже не сомневаюсь в отсутствии у тебя хотя бы зачатка разума, я констатирую факт, - у тебя его нет...
кстати, я тут наблюдаю удивительную картину...

Я не качаю ни танка, ни сина. Я качаю мага
Есть у меня 103 син и еще несколько персонажей которые в ближайшее время 100 апнут



знатно подлизал :hamster_50:


спасибо за комплимент, мои девушки не жалуютЬсо... а ты наверняка знатно подсасываешь...продолжай в том же духе


1) ты сам написал что ты никогда несможешь сином убивать выше 7-8 кругов даже если сделаешь +12 пушку. на мой взгляд это мегапоказатель криворукости.
2) ну молодец, неиграешь но зато ноешь что шипы мешают. Хотя с учетом пункта 1 я неудивлен.
3) Да ты неволнуйся за меня. У меня еще на том же аке маг, мист и шаман есть. Куда бы неповернули баланс всегда найдется кем поиграть, если уберклассов нет - в выигрыше все.
Да и ни в каком отдаленном будущем порезка друли как саппорта непланируется. Наоборот друлю именно в этом направлении усиливают.
4)да ты фанат друлей. Но неумея сином +12 убивать персов точеных выше +7 за друлю играть не советую.
5) И что такого необычного в веге в этом вопросе?
На БД ходит 1000 человек. Из них представителей топкланов не более 300. Это значит что 70% людей на бд неПВП бойцы, у них скорее всего хуже заточка, нету такого умения и нету серьезной пати. У большинства нету хирок ибо они ходят туда чисто за монетами а не как мы за фаном, сливая больше полуплатины .
Что мешает сину убивать именно их, а не тех 30% из топкланов?
И для тебя новость что в замесах джин как правило откачен? тем более когда приходится гонятся за флагом на слове истины? А с откаченным джином неубить противника сином трудно.

Я видел на видео как берьку убивали 1 на 1. Наверное монтаж. А сина убить нелегче, ибо он сам опасней и ты в основном дефишься.
1. пруфаника балаболЬ... ато я помню что писал сааавсем другое..
2. я х3 как часто ты бьёшь себя по голове или может тебе кто то помагает, но я думаю что ты просто болен.. ибо я пишу в 4 раз...я больше не играю, и просто мне незачем ныть.. если не доходит мне жаль...а с у4ётом п.1, ты балаболЬ, так что не удивительно
3.я и не волнуюсь.. я лишь констатирую факт, ты ушёл на сина и по товим же словами ты топовый боец, который убивает врагов без хиры с откаченным джином, но зато есть другие меганагибные чары, которыми ты пользоватЬсо не умеешь, ну за исключением дру ..и то наврятли... и кстати, я в курсе что ты не снимаешь видео, но всё же скажу в очередной раз, что неплохо бы увидеть... такого топогового бойца... наверняка все кланы Ориона захотят к себе, и будут сражатЬсо за тебя..
4. см. п.1
5.no comments... бред этой части поста зашкаливает !11!
зы: я видел на видео, как убивают стражей, и ещё как столбы на арене убивают.. наверно тоже монтаж...и кстати ещё бы один пруфик запилил...только вот не надо, видео 3х летней давности, ога... ато там ещё вары топорами дерутЬсо =/

mrzik
16.05.2013, 16:26
все согласны... ясно... писал что син не убьёт танка, ТОЛЬКО В ЛУЧШЕМ ШМОТЕ В ИГРЕ, КОТОРЫЙ НА ОФЕ БУДЕТ У АКУИТИТЕЛЬНО МАЛОЛГО ЧИСЛА ЛЮДЕЙ, но если тибе, паранормальному шизику, хочетЬсо поговорить про шмот на фришке.. валяй клоун


Вот читаю твой бред и вспоминаю, как раньше умники вроде тебя доказывали, что 8 ранг для избранных донатов. :hamster_2: Вот ведь идиоты, да?



нет, довай поговорим про 150 лвл.. это куда интереснее, чем получать правду в лицо, не так ли?


Нет уж, спасибо. Нет желания вести разговор с тормозом, которому нужна неделя для ответа. :hamster_22:



дибил шоль? не хочешь давать ссыль на свою страницу, так и скажи что слился... а то ему ещё что то доказывать.. щас шнурки поглажу под свист рака, с горы.. и начну доказывать..


Слился ты еще неделю назад когда из темы свалил.



ты писал, про то что ты на х3 какой фришке, х3 с кем, х3 как, проверил синов с танками в р9, при этом не написал название фри, не написал, что ты там вообще делал и какие тесты проводил, а когда ты решил выкрутитЬсо своей страницей, то ты и её теперь не даёшь... ты просто жалок..
кстати, подумай на досуге... если я обобщил информацию, из всех твоих высеров, не значит что ты её в таком виде и написал...


ну слился же, и ниже доказательство этого. Тупо уже оправдания пошли.



а ты ещё должен, свои замашки про "должников" прекратить... ато я смотрю ни у кого не занимал, зато вечно всем должен, должен, должен.....особено такому как ты..


нуну, ты болаболишь как телочка все что в голову взбредет и ты ничего не должен.



да сможет...ой, хотя нет, ты же САМ ЛИЧНО С ДРУГОМ ПРОВОДИЛ ЯДЕРНЫЕ ИСПЫТАНИЯ, так что я теперь уже даже не сомневаюсь в отсутствии у тебя хотя бы зачатка разума, я констатирую факт, - у тебя его нет...
кстати, я тут наблюдаю удивительную картину...


Ну давай, поведай мне что за неведомую фигню ты тут вычитал? :hamster_26:

ll3x
16.05.2013, 18:22
Вот читаю твой бред и вспоминаю, как раньше умники вроде тебя доказывали, что 8 ранг для избранных донатов. :hamster_2: Вот ведь идиоты, да?

хочешь сказать что щас собрать р8 легче чем раньше 99гг скажем? или может при сборе р8 дают сразу +8 круг? или может без кх и без морая сбор р8 был бы сейчас так лёгок? а так это обновы всё сделали, ну тогда я тебя огор4у.. обновы могут всё перевернуть с ног на голову и синам могут дать гм пушку... улавливаешь оленина?


Нет уж, спасибо. Нет желания вести разговор с тормозом, которому нужна неделя для ответа. :hamster_22:

на улице слишком тепло, а в машине слишком много топлива чтобы сидить и парить дома свои яйца и отвечать на твои тупые и жалкие попытки, выйти сухим и всего дерьма, которым тебя обильно поливают...


Слился ты еще неделю назад когда из темы свалил.

выше читай, дно


ну слился же, и ниже доказательство этого. Тупо уже оправдания пошли.

ох, лол...


нуну, ты болаболишь как телочка все что в голову взбредет и ты ничего не должен.

надо же.. ты уяснил что я тебе, ничего не должен, осталось тебе обьяснить что тёлочки, которых ты так любишь, обычно пасутЬсо на полях и травку жуют... иди склей парочку


Ну давай, поведай мне что за неведомую фигню ты тут вычитал? :hamster_26:
вот ты упоротый http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Amazed-Milk.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)
ты пишешь что ты качаешь мага, и кроме него никого, а я тебе процитировал, твои же слова, где ты пишешь, что у тебя есть 103 син, которым ты не гордишься, и ку4а всяких дно ущербиков, которые типа скора апнут 100 лвл...
зы: насколько я понял, ты только и могёшь что печатать всякую хератень, потому что ты даже спокойно слитьсо не можешь... жаль что у всех твоих друзей есть такой даун-"друг",
а хотя у тебя наверно и друзей то нет... пичалько http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Sad-ForeverAlone.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)

mrzik
16.05.2013, 19:46
хочешь сказать что щас собрать р8 легче чем раньше 99гг скажем? или может при сборе р8 дают сразу +8 круг? или может без кх и без морая сбор р8 был бы сейчас так лёгок? а так это обновы всё сделали, ну тогда я тебя огор4у.. обновы могут всё перевернуть с ног на голову и синам могут дать гм пушку... улавливаешь оленина?


Вся проблема в том, что твой мозг не понимает. Я уже в сотый раз это разжевываю, а твой умишко все равно не понимает. Дело не в уровне (105 или 150), не в шмотках (р8 или р9). Я говорил о перспективе, для этого и привел в пример 150 уровень. Обор после определенного уровня экипировки становится слишком толст для 1 противника и в перспективе это не изменится. На руофе уже есть такие оборы. И хоть ты лопни, но это не изменят обновы. Сейчас даже наоборот синов урезают как могут.



на улице слишком тепло, а в машине слишком много топлива чтобы сидить и парить дома свои яйца и отвечать на твои тупые и жалкие попытки, выйти сухим и всего дерьма, которым тебя обильно поливают...


Ога. А на твой форумный аккаунт заходил твой братик/сестра/мама/папа/бабушка/кошка? :hamster_2: Я прекрасно знаю что ты заходил на форум за эти дни. Отмаза не засчитана. :hamster_1: Хотя я уже знаю что ты ответишь.



надо же.. ты уяснил что я тебе, ничего не должен, осталось тебе обьяснить что тёлочки, которых ты так любишь, обычно пасутЬсо на полях и травку жуют... иди склей парочку


богатая детская фантазия, такая богатая....



вот ты упоротый http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Amazed-Milk.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)
ты пишешь что ты качаешь мага, и кроме него никого, а я тебе процитировал, твои же слова, где ты пишешь, что у тебя есть 103 син, которым ты не гордишься, и ку4а всяких дно ущербиков, которые типа скора апнут 100 лвл...
зы: насколько я понял, ты только и могёшь что печатать всякую хератень, потому что ты даже спокойно слитьсо не можешь... жаль что у всех твоих друзей есть такой даун-"друг",
а хотя у тебя наверно и друзей то нет... пичалько http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Sad-ForeverAlone.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)

Эм, ну я качаю мага, он сейчас и является тем в кого я вкладываю больше всего. При этом есть син 103 которого я НЕ качаю и еще несколько персонажей. Это так трудно для твоего понимания? То что ты тупой как пробка, я уже давно понял...но чтобы настолько. :hamster_16:

tonlux
16.05.2013, 20:30
ребят хорош ссориться)
тут уже пошел срач, а не дискуссия.
насчет шипов я подробно привел расчет пару страниц назад ( ну почти подробно :D )
и даже самый лучший шмот сину не поможет спастить от шипов танка с аналогичным шмотом ;)
если хотите- могу доказать, скиньте две меготру куклы, рассчитаю :D
(ну только если под иммункой бить, тогда да, но мы смотрим именно на отношение урон\урон по тебе от шипов)

MAXTN
16.05.2013, 21:03
ребят хорош ссориться)
тут уже пошел срач, а не дискуссия.
насчет шипов я подробно привел расчет пару страниц назад ( ну почти подробно :D )
и даже самый лучший шмот сину не поможет спастить от шипов танка с аналогичным шмотом ;)
если хотите- могу доказать, скиньте две меготру куклы, рассчитаю :D
(ну только если под иммункой бить, тогда да, но мы смотрим именно на отношение урон\урон по тебе от шипов)
А зачем на бд лить танков? Задача сина слить хилящую робу, а танком пускай займутся друли/маги/шамы.

tonlux
16.05.2013, 21:42
А зачем на бд лить танков? Задача сина слить хилящую робу, а танком пускай займутся друли/маги/шамы.

если я верно понял, у них спор был по поводу танка)
задача сина на бд- сливать луков и пристов+прочую робу по-возможности, не спорю

Jady_Master
16.05.2013, 22:01
это даже не спор, а у ll3x просто очередной батхерт

MAXTN
16.05.2013, 22:31
если я верно понял, у них спор был по поводу танка)
задача сина на бд- сливать луков и пристов+прочую робу по-возможности, не спорю
Там спор аля "танк в р9 меганапип!!1". К бд отношения не имеющий.

Levo111
16.05.2013, 23:24
купил вчера темные шипы друльке, пришлось 50кк отвалить. А что там по теме? Нового ничего не придумали?

reooup1
16.05.2013, 23:44
купил вчера темные шипы друльке, пришлось 50кк отвалить. А что там по теме? Нового ничего не придумали?

нет, вату шипы не спасут, прочих сначало раздевать / бить под имункой
забаньте кто-нибудь этих несчастных тролей уже

ll3x
17.05.2013, 00:22
И хоть ты лопни, но это не изменят обновы. Сейчас даже наоборот синов урезают как могут.

ясно... пишем в китай, пусть проект закрывают.. ато тут один индивид уже всё знает что будет...


Ога. А на твой форумный аккаунт заходил твой братик/сестра/мама/папа/бабушка/кошка? :hamster_2: Я прекрасно знаю что ты заходил на форум за эти дни. Отмаза не засчитана. :hamster_1: Хотя я уже знаю что ты ответишь.
прости что? кто заходил? когда заходил? когда меня даже дома не было?.. ну ясно очередные бредни, основанные на "Я ЛИЧНО ПРОВИРЯЛ!!!1111"


богатая детская фантазия, такая богатая....
ну да... богатая, сам в шоке, но только причём тут моя фантазия и твоя жизнь, хоть убей не понимаю



Эм, ну я качаю мага, он сейчас и является тем в кого я вкладываю больше всего. При этом есть син 103 которого я НЕ качаю и еще несколько персонажей. Это так трудно для твоего понимания? То что ты тупой как пробка, я уже давно понял...но чтобы настолько. :hamster_16:
воу воу воу палехче... а то у тебя там ещё 150 син и 180 танк... но наврено ники и сервер мы никогда не узнаем... энто жи сикрет...
пиши исчо клоун

это даже не спор, а у ll3x просто очередной батхерт
оля-ля, смотри те ка кто тут появился... да это же мистер "уверенность не снимает дибафы" или мистер "ссылка всё, остальное гумно"
привет дно.. и я рад тебя видеть..

нет, вату шипы не спасут, прочих сначало раздевать / бить под имункой
забаньте кто-нибудь этих несчастных тролей уже
я смотрю я несчастный и троль ко всему... пичально, весьма пичально...
а, да.. забыл добавить, по себе людей не судят ога...

Serg_K
17.05.2013, 04:59
нет, вату шипы не спасут, прочих сначало раздевать / бить под имункой
забаньте кто-нибудь этих несчастных тролей уже

Надо бить под иммункой.
Даёшь 1 фраг раз в 2 минуты.

mrzik
17.05.2013, 10:29
ясно... пишем в китай, пусть проект закрывают.. ато тут один индивид уже всё знает что будет...


Так ты почитай о будущих обновах, может перестанешь выглядеть полным дебилом. Хотя вряд ли.



прости что? кто заходил? когда заходил? когда меня даже дома не было?.. ну ясно очередные бредни, основанные на "Я ЛИЧНО ПРОВИРЯЛ!!!1111"


Предсказуемо как я и ожидал. Я не собираюсь тебе это доказывать, я просто знаю что ты заходил на форум. Можешь и дальше свои сказки рассказывать.



ну да... богатая, сам в шоке, но только причём тут моя фантазия и твоя жизнь, хоть убей не понимаю


Не понимаешь? Так возьми и придумай. Ты же любишь всякую фигню сочинять и с пеной у рта доказывать другим.



воу воу воу палехче... а то у тебя там ещё 150 син и 180 танк... но наврено ники и сервер мы никогда не узнаем... энто жи сикрет...
пиши исчо клоун


Эм, а в моей подписи разве сервер не указан? Очки ннннада? :hamster_2:
К тому же ты не просил ники, опять очередной бред с целью сменить тему. Ну заходи в гости если хочешь, покажу всех персонажей.

TheMagicFox
17.05.2013, 10:48
мб хватит уже какашками кидаться? ._.

tonlux
17.05.2013, 11:14
мб хватит уже какашками кидаться? ._.

я уже это говорил им, они не слушаются :(

ll3x
17.05.2013, 12:08
Так ты почитай о будущих обновах, может перестанешь выглядеть полным дебилом. Хотя вряд ли.

а ну да.... наверно они пишут про обновы на года вперёд... и когда вводили джинов, уже знали какие ввести скиллы в морай через 3 года... ну точнее, они не знали.. зато знал ты..маладец, и да, ты прав, я не перестану выглядеть дибилом, ибо я таковым и не являюсь.. ну в отличии от некоторых...


Предсказуемо как я и ожидал. Я не собираюсь тебе это доказывать, я просто знаю что ты заходил на форум. Можешь и дальше свои сказки рассказывать.
http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Laughing-AwwwYea.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)
где то я уже это слышал... а ну да... ты же вот уже 20+ страниц говоришь, что ты ничего не собираешься доказывать, но зато всё лично сам знаешь... ах ти маленький фришечный нагибатор...всё то ты знаешь.. предсказатель херов =/



Не понимаешь? Так возьми и придумай. Ты же любишь всякую фигню сочинять и с пеной у рта доказывать другим.
нет не люблю... я ниразу тут "фигню" никому не доказывал... если и спорол 4ушь, то извинялся... собсно как и ничего не "сочинял", тут нечего сочинять, ибо в пв и так всего придастаточно, но если так говоришь ты, то наверно ты прав... ты же сам всё проверял, и всё тут знаешь... аве всезнающему http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Happy-Perfect.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)



Эм, а в моей подписи разве сервер не указан? Очки ннннада? :hamster_2:
К тому же ты не просил ники, опять очередной бред с целью сменить тему. Ну заходи в гости если хочешь, покажу всех персонажей.
у меня в распоряжении 5 игровых серверов, на которые я могу зайти в любой момент и половина из них, на другом акке, и я могу назвать ник каждого перса, на всех этих акках, а твой маг, единственный кого я видел в твоей подписи, следовательно, ты не можешь указывать мне что у тебя есть и другие без доказательств...
ой, прошу прощения,http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/257.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)ты же у нас доказательствами не пользуешься... так что ты даже ник сина своего сказать не можешь...
к тому же я просил сказать, сервер гфш, где проводились тесты, показать хотя бы единственный скрин, дать ссыль на свою страницу, но к сожалению или к счастью, такой ущерб как ты, можешь только лишь полазить по моему профилю, по моему вк, и попытатьсо полить меня грязью... увы на таких моральных уродов, как ты, мне абсолютно ||

mrzik
17.05.2013, 17:30
я ниразу тут "фигню" никому не доказывал... если и спорол 4ушь, то извинялся...

ахаха, уже даже нет смысла тебе отвечать на все эти сочинения. Покажи ХОТЬ ОДНО извинение. Ты тему переводил, а не извинялся, сказочник.
Дебилко, что тебе даст ник сина на форуме? Я тебе прямым текстом предложил зайти на Процион и посмотреть.



а ну да.... наверно они пишут про обновы на года вперёд... и когда вводили джинов, уже знали какие ввести скиллы в морай через 3 года... ну точнее, они не знали.. зато знал ты..маладец, и да, ты прав, я не перестану выглядеть дибилом, ибо я таковым и не являюсь.. ну в отличии от некоторых...

:hamster_26: :hamster_26: :hamster_26: вот ты тормоз. Сочувствую.

ll3x
17.05.2013, 23:48
ахаха, уже даже нет смысла тебе отвечать на все эти сочинения. Покажи ХОТЬ ОДНО извинение. Ты тему переводил, а не извинялся, сказочник.
Дебилко, что тебе даст ник сина на форуме? Я тебе прямым текстом предложил зайти на Процион и посмотреть.



:hamster_26: :hamster_26: :hamster_26: вот ты тормоз. Сочувствую.

ловко с темы спрыгиваешь...я тебе указал на твою неграмотность и дибильность, а ты начал тыкать пальцем в меня и говорить что мол ты не я... лол
вот ты пистец даунидзе... скажи уже прямым текстом нам всем, ты нас всех разыграл, это была шутка... иначе 4увствую твой следущий пост, будет финитой твоего мегасина 103 лвла...
я никуда не буду заходить, и мне абсолютно || есть у тебя син или нету... я просто знаю что ты редкостный идиот и балабол, который не может ответить за свои слова и это во сколько там? а ну да.. в 21 год... мне тебя жаль... ущербинка...
тормоз? ну извини что не оправдал ваших ожиданий, мсье даун =/

mrzik
18.05.2013, 11:05
ловко с темы спрыгиваешь...я тебе указал на твою неграмотность и дибильность, а ты начал тыкать пальцем в меня и говорить что мол ты не я... лол
вот ты пистец даунидзе... скажи уже прямым текстом нам всем, ты нас всех разыграл, это была шутка... иначе 4увствую твой следущий пост, будет финитой твоего мегасина 103 лвла...
я никуда не буду заходить, и мне абсолютно || есть у тебя син или нету... я просто знаю что ты редкостный идиот и балабол, который не может ответить за свои слова и это во сколько там? а ну да.. в 21 год... мне тебя жаль... ущербинка...
тормоз? ну извини что не оправдал ваших ожиданий, мсье даун =/

И приз "Феерический дебил 2013" выигрывает ll3x. Поздравляю.


ники и сервер мы никогда не узнаем... энто жи сикрет...

и далее...



я никуда не буду заходить, и мне абсолютно || есть у тебя син или нету

Слив засчитан. Ведешь себя как беременная девушка. То хочу, то не хочу. :hamster_2: Всем уже очевидно кто ты есть на самом деле.

ll3x
20.05.2013, 00:03
Слив засчитан.

согласен.. хорошо ты слился... как все могли заметить, сина у тебя нету, собсно как и кого то кроме 91 мага на проционе, а ну и каких то дно-чаров, на неизвестной фришке... разговор закончен х)

MAXTN
20.05.2013, 00:49
Всем уже очевидно кто ты есть на самом деле.
Мне очевидно что вашу дебильную переписку кроме вас никто не читает. Люди просто игнорят посты на весь монитор, не думайте что форумчане вникнут в суть разговора и примут чью-то сторону и выскажутся в теме. Это как 2 бомжа, которые спорят во весь голос на улице - люди их слышат, но не слушают.
Если у вас спор - перейдите в личку, если это все для показушности, см выше.

ll3x
20.05.2013, 01:32
Мне очевидно что вашу дебильную переписку кроме вас никто не читает. Люди просто игнорят посты на весь монитор, не думайте что форумчане вникнут в суть разговора и примут чью-то сторону и выскажутся в теме. Это как 2 бомжа, которые спорят во весь голос на улице - люди их слышат, но не слушают.
Если у вас спор - перейдите в личку, если это все для показушности, см выше.

добро пожаловать в команду бомжей ведущих спор, о великий НЕ бомж...

mrzik
20.05.2013, 11:48
согласен.. хорошо ты слился... как все могли заметить, сина у тебя нету, собсно как и кого то кроме 91 мага на проционе, а ну и каких то дно-чаров, на неизвестной фришке... разговор закончен х)

ога нету, и поэтому я уже 2 раза предлагал тебе зайти на Процион и посмотреть на него. Но ты ссыканул. Ну дело твое.


Мне очевидно что вашу дебильную переписку кроме вас никто не читает. Люди просто игнорят посты на весь монитор, не думайте что форумчане вникнут в суть разговора и примут чью-то сторону и выскажутся в теме. Это как 2 бомжа, которые спорят во весь голос на улице - люди их слышат, но не слушают.
Если у вас спор - перейдите в личку, если это все для показушности, см выше.

Ты читаешь, если ответил. Да и мне пофиг, читает ли ее кто то или нет. :hamster_1: Тема сама по себе уныла и исчерпала себя.

Dante-Doc
20.05.2013, 16:06
ребята не остановятся пока в интернете кто-то не прав..

Zwiros
20.05.2013, 18:14
Вот вас колбасит-то :fox_2: аж в топ эту срачетему подняли :fox_4:

Levo111
20.05.2013, 18:43
ходил на династии друлькой, обнаружил 2 способа убить дру в темных шипах.
Первый раз на меня вскрулось 4 сина и похоже на момент моей смерти 2-е остались живы.
Второй раз сзади под 3чи с палача почистил и убил скатина, пока я танка колупал

Чтоб вам инвиз пофиксили, школота неадыкватная.

ll3x
20.05.2013, 23:11
Но ты ссыканул.

сыканул зайти на сервер... эпичное заявление... сыканул не увидеть 103 сина? сыканул не увидеть никого кроме мага? или может понял что даже сказав что у тебя никого нету, ты бы все лапшу на уши вешал и говорил что я пистабол? написать видимо очень трудно, но труднее наверно придумать ник...

ребята не остановятся пока в интернете кто-то не прав..
а мне аще || просто нравитЬсо унижать этого клоуна.. пусть кроме нас и вас никто об етом и не узнает...

Вот вас колбасит-то :fox_2: аж в топ эту срачетему подняли :fox_4:
мы стараемсОhttp://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/91.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)

Чтоб вам инвиз пофиксили, школота неадыкватная.
батхерт детектед http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Pleasure-MeGustaMuchoCreepy.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)

mrzik
21.05.2013, 00:56
а мне аще || просто нравитЬсо унижать этого клоуна.. пусть кроме нас и вас никто об етом и не узнает...

ты главное верь в этот бред что пишешь. Люди которые живут в своих иллюзиях такие смешные...:hamster_26:


сыканул зайти на сервер... эпичное заявление... сыканул не увидеть 103 сина? сыканул не увидеть никого кроме мага? или может понял что даже сказав что у тебя никого нету, ты бы все лапшу на уши вешал и говорил что я пистабол? написать видимо очень трудно, но труднее наверно придумать ник...


Тебе виднее, почему ты ссыканул зайти. Ну написал бы я ник, и что? Это ничего бы не доказало. Самое смешное, что ситуация повторяется. Ты сначала с пеной у рта просишь что то (ник сина, результаты тестов, название сервера и т.д....), а потом тупо сливаешься когда начинаешь их получать и пишешь какой то феерический бред чтобы сменить тему. Уныло уже. Я уже знаю что дальше ты еще какую то херню напишешь без смысла. И будешь убеждать себя, что этим унижаешь меня или еще кого либо. К сожалению это становится не так смешно. Так что разговор окончен. Разрешаю тебе написать что нибудь типо "слив засчитан". Оправдай свою никчемность напоследок.

xomkarchik
21.05.2013, 23:45
1. пруфаника балаболЬ... ато я помню что писал сааавсем другое..
2. я х3 как часто ты бьёшь себя по голове или может тебе кто то помагает, но я думаю что ты просто болен.. ибо я пишу в 4 раз...я больше не играю, и просто мне незачем ныть.. если не доходит мне жаль...а с у4ётом п.1, ты балаболЬ, так что не удивительно
3.я и не волнуюсь.. я лишь констатирую факт, ты ушёл на сина и по товим же словами ты топовый боец, который убивает врагов без хиры с откаченным джином, но зато есть другие меганагибные чары, которыми ты пользоватЬсо не умеешь, ну за исключением дру ..и то наврятли... и кстати, я в курсе что ты не снимаешь видео, но всё же скажу в очередной раз, что неплохо бы увидеть... такого топогового бойца... наверняка все кланы Ориона захотят к себе, и будут сражатЬсо за тебя..
4. см. п.1
5.no comments... бред этой части поста зашкаливает !11!
зы: я видел на видео, как убивают стражей, и ещё как столбы на арене убивают.. наверно тоже монтаж...и кстати ещё бы один пруфик запилил...только вот не надо, видео 3х летней давности, ога... ато там ещё вары топорами дерутЬсо =/
1. То есть ты отказываешься от своих слов, что ушел с игры , потому что понимал что даже с +12 берсами несможешь убивать персов сильнее чем +7+8 круг?
2. блин вот как у тебя получается - столько предложений написать вообще бессмысленного текста?
Хотя все уже поняли. Очередной меганагибатор, немогущий с +12 слить перса +8 круг. немогущий выбрать жртву позубам, а нападающий на ошипованных танков вокруг которых бушует аое. Таким тут делать действительно нечего. Лучше перейти на чтото попроще - тетрис подойдет.

И да, я незнаю зачем ты уже давно бросив игу продолжаешь тут ныть. Это не ко мне вопрос должен быть.

ll3x
22.05.2013, 18:11
Ну написал бы я ник, и что?
а ты БЫ попробовал БЫ сначала.. а потом БЫ писал свои БЫ

когда начинаешь их получать
за 25+ листов не увидел не единого доказательства и это я пишу сказки и хрень... однако а ты можешь поднять настроение, неудачник х)

без смысла.
вот кто, кто, а я без смысла тебе ничего не писал, однако если ты что то там не понял, это не ко мне..

1. То есть ты отказываешься от своих слов, что ушел с игры , потому что понимал что даже с +12 берсами несможешь убивать персов сильнее чем +7+8 круг?
2. блин вот как у тебя получается - столько предложений написать вообще бессмысленного текста?
Хотя все уже поняли. Очередной меганагибатор, немогущий с +12 слить перса +8 круг. немогущий выбрать жртву позубам, а нападающий на ошипованных танков вокруг которых бушует аое. Таким тут делать действительно нечего. Лучше перейти на чтото попроще - тетрис подойдет.

И да, я незнаю зачем ты уже давно бросив игу продолжаешь тут ныть. Это не ко мне вопрос должен быть.
1. ох, лол... ты вообще владеешь русским языком? ну там читать умеешь? или тебя до сих пор с ложечки кормят, как инвалида на всю голову? я тебя прошу, показать хотя бы 1 мой пост, где я пишу, " я с + 12 немогу никого убить", вот когда найдёшь подобное, можешь перейти в школу.. а пока можешь дальше быть трумегабайцом!1!
2. ну х3, обычно люди руками пишут.. правда я не уверен что это касаетЬсо тебя...
ну куда мне... это Вега, детка.. только там есть такое унылое гумницо, которое убивая приста с 5к хп, без джина и хирки, в шипах, заявляет что он серьёзный боец... мда.. просто фантан эмоций
И да, я незнаю зачем бросив игру, продолжаю ставить на место, таких даунов, вроде вас. Это не ко мне вопрос должен быть.

xomkarchik
24.05.2013, 23:28
1. ох, лол... ты вообще владеешь русским языком? ну там читать умеешь? или тебя до сих пор с ложечки кормят, как инвалида на всю голову? я тебя прошу, показать хотя бы 1 мой пост, где я пишу, " я с + 12 немогу никого убить", вот когда найдёшь подобное, можешь перейти в школу.. а пока можешь дальше быть трумегабайцом!1!
2. ну х3, обычно люди руками пишут.. правда я не уверен что это касаетЬсо тебя...
ну куда мне... это Вега, детка.. только там есть такое унылое гумницо, которое убивая приста с 5к хп, без джина и хирки, в шипах, заявляет что он серьёзный боец... мда.. просто фантан эмоций
И да, я незнаю зачем бросив игру, продолжаю ставить на место, таких даунов, вроде вас. Это не ко мне вопрос должен быть.
1. А давай ты расскажешь что ТЫ сделаешь , если я найду этот пост в этой луже твоего бреда и глупости , в которую ты превратил тему?
Поклянись что уйдешь с этого форума и я пожалуй соглашусь заново отсмотреть последние 30 страниц и найду.

2. Писать сопливые жалобы на шипы, рассказывать что син +12 неможет убить персов выше +7+8 круга и поэтому ты обиделся на синов и ушел с игры - о да, ты так круто ставишь нас на место малыш.

ll3x
25.05.2013, 00:48
1. А давай ты расскажешь что ТЫ сделаешь , если я найду этот пост в этой луже твоего бреда и глупости , в которую ты превратил тему?
Поклянись что уйдешь с этого форума и я пожалуй соглашусь заново отсмотреть последние 30 страниц и найду.
нифига себе... "ОТсмотришь" говоришь? а "ОТсосать" не хочешь, не?
я фиг знает кто так сильно тебя бил по голове, или ты такой имбицил от природы, но да ладно,
я клянусь, что если ты найдёшь этот сказочный пост, которого нету в природе, ибо я его не писал, я уйду с форума... но если нет... а в прочем ты же всё равно будешь ныть к девчонка что только ты достойн войти в вальхаллу, ибо ты самый достойный воин... иди ищи, балабол

2. Писать сопливые жалобы на шипы, рассказывать что син +12 неможет убить персов выше +7+8 круга и поэтому ты обиделся на синов и ушел с игры - о да, ты так круто ставишь нас на место малыш.
2.1. пруф на пост, где я писал, "сопливые жалобы"
2.2. пруф на пост, где я писал, "син +12 не может убить персов выше 7-8 круга"
2.3. пруф на пост, где я писал, что я обиделся на синов и ушёл с игры
думаю этого вполне хватит, что бы занять твоё больное воображение, ещё на неделю...удачи в поисках

MAXTN
03.06.2013, 18:31
Вчера убивался об шипы если цель была в фулл р8р или нирване. Все результат потери 2к хп и 500 физдефа. Это я к тому что хватит делать ватные билды с 5к хп, но +12 на пушке. Соблюдайте баланс между точкой на пухе и шмоте, ну или нойте на форуме про читошипы.

pivanyh
06.06.2013, 08:56
лучшая тактика синов: инвиз, завалил кого и опять инвиз, пока по ассисту не вломили )))

ll3x
07.06.2013, 04:13
Во-первых это был пример.
В0-вторых я знаю такого сина и могу назвать ник. Допустим я указал на него, что дальше?

а ну так я так и сказал... призывв скидыватьсо в кон, на твоём примере... хотя сам в аги свалил...
и во вторых, ты для начала перестаёшь врать всем, потому что в соседних темах, ложь быстро вспылвает, как какашка в море, так вот, ты сначала говоришь ник этого бедняги, а потом мы уже будем решать что делать, проверять или верить на слово, или же послать сразу...

tonlux
07.06.2013, 11:22
Пасаны, на вашем фоне чуствую себя бедалагой капец:( .+5круг и сет алмазный ну эт гдето 7к хп на бафе.7к хп с пушкой берсопаузой можно драться, 40+п.а отвечаю ощутимо:)


24ПА алмазки+ 4па (2ПКС, если они у тебя есть) +5ПА(нирванабонус) +8ПА (мешок)=41 ПА ,действительно приятный бонус)
однако 7к хп, это на пару ударов танка +10-12 :(
а до труЪ магов\шаманов можно так и не долететь :D

baobao93
07.06.2013, 12:08
а до труЪ магов\шаманов можно так и не долететь :D
если инвиз и птп не качать_

tonlux
07.06.2013, 13:05
если инвиз и птп не качать_

птп не иммунит урон, в замесах в том же морае если все время сидеть в инвизе никого не убьешь :D
вылез с инвиза-слил цель, уже в ассисте.

MAXTN
07.06.2013, 18:09
24ПА алмазки+ 4па (2ПКС, если они у тебя есть) +5ПА(нирванабонус) +8ПА (мешок)=41 ПА ,действительно приятный бонус)
однако 7к хп, это на пару ударов танка +10-12 :(
а до труЪ магов\шаманов можно так и не долететь :D
А потом можно умирать от шипов за пару секунд автошота.

tonlux
07.06.2013, 18:25
А потом можно умирать от шипов за пару секунд автошота.

да, про шипы забыл написать :D

flpsnl
27.06.2013, 23:30
сины лютый бугурт словили? :D

как мне память не изменяет шипы всегда работали на ТВ, и никто не жаловался.
и когда сины резали всех и вся за телефон, чет не ныли что они ущерб класс.
а тут как так, мы тру нагиб класс, а на БД не занимаем первые места о_О , шипы чит - резать 111!!!

Шипы это не чит. Это баг.

Стена шипов
Создает щит из колючих растений вокруг указанной цели. Щит наносит атакующим цель в ближнем бою 60% от нанесенного ими урона. Время действия — 10 мин.

т.е. я бы посоветовал бы бить скилами с дальностью под ледышкой
убить никого не убьете но в толпу можно вкусно закинуть и не сдохнуть от возврата.

НО.
шипы возвращают со всех скилов не ближнего боя, даже с сюрикена. дальность которого 35 метров. что является очевидным багом.

***Zeus***
28.06.2013, 03:38
шипы возвращают со всех скилов не ближнего боя, даже с сюрикена. дальность которого 35 метров. что является очевидным багом.
Сюрикен считается ближним боем (вампирик то на него работает, соотв. и шипы)

flpsnl
28.06.2013, 04:46
35 метров ближним боем считаться не могут в принципе.

если 35 метров это ближний бой, нехай и магам/лукам возврат идет.

Insomnist
28.06.2013, 08:49
Шипы это не чит. Это баг.

Стена шипов
Создает щит из колючих растений вокруг указанной цели. Щит наносит атакующим цель в ближнем бою 60% от нанесенного ими урона. Время действия — 10 мин.

т.е. я бы посоветовал бы бить скилами с дальностью под ледышкой
убить никого не убьете но в толпу можно вкусно закинуть и не сдохнуть от возврата.

НО.
шипы возвращают со всех скилов не ближнего боя, даже с сюрикена. дальность которого 35 метров. что является очевидным багом.

Шипы это скилл, при чем урезанный в миру. Щиты поправили, а скил в миру уже как 3.5 года не пашет.

zlobniy
28.06.2013, 10:52
35 метров ближним боем считаться не могут в принципе.

если 35 метров это ближний бой, нехай и магам/лукам возврат идет.
И тем не менее,с него прилетает дамаг.А раз работает вампирка,значит так,впринципе,и должно быть. Ибо вампирка,если я не ошибаюсь по описанию,работает только на ближние атаки.(точно так же,кстати,если не ошибаюсь,регенится хп от вампирки/даются шипы у вызова танка,пике вара и т.д.,а ведь скиллы то дальнобойные(относительно))

ShadowStealth
28.06.2013, 16:35
И тем не менее,с него прилетает дамаг.А раз работает вампирка,значит так,впринципе,и должно быть. Ибо вампирка,если я не ошибаюсь по описанию,работает только на ближние атаки.(точно так же,кстати,если не ошибаюсь,регенится хп от вампирки/даются шипы у вызова танка,пике вара и т.д.,а ведь скиллы то дальнобойные(относительно))

тогда уж вампирка должна вешаться на оружие ближнего боя, а не поклассово. ибо луки кастеты, а все еще бывают и такие, никакого возврата не получают. на них этот баф даже не вешается.

flpsnl
28.06.2013, 17:36
готов пожертвовать восполнение 20 хп с сюрикена на починку шипов.

Тенька убери подпись. Ждать больше нечего.

aronacks
28.06.2013, 20:51
Кстати по поводу вампирки и шипов,
Вампирик работает на дальние и маг скилы сика.
На лучника в принципе вешается как следствие и не работает(плпк плак, нечестно)
Но вот есть скил Смертельная стрела у которого на 11лвле пропадает порезка дальности начинает отражаться от шипов даже с 42м.

LossenCugu
06.09.2013, 09:01
вопрос по шипам, с 3чи и без ответ одинаковый будет? для простоты селф 5.0

tonlux
07.09.2013, 02:35
вопрос по шипам, с 3чи и без ответ одинаковый будет? для простоты селф 5.0

нет конечно) с 3чи ты сильнее бьешь, и по тебе сильнее влетит)

LossenCugu
09.09.2013, 10:29
нет конечно) с 3чи ты сильнее бьешь, и по тебе сильнее влетит)

пичаль беда.

ну вопрос- то возник из- за бафа на водичку, там что 3чи, что нет, прибавка одинаковая, вот я и празмечтался:fish_3:

eridan7
09.09.2013, 11:12
непомню где но видел инфу, что скоро урон от шипов на бд урежут так что ждем с нетерпением

StranikVla96
09.09.2013, 11:18
eridan7 собственно где пруф? дезой, неофициальной информацией не надо тут кормить людей.

mehan1k
09.09.2013, 11:44
В Блоге тестеров, последняя запись, 3я часть. Отдачу уменьшат, радуйтесь.

zlobniy
09.09.2013, 14:52
eridan7 собственно где пруф? дезой, неофициальной информацией не надо тут кормить людей.

http://blogs.mail.ru/mail/pw.team_blog/
Часть III

ShadowVol
09.09.2013, 15:14
ну радует это хоть, а то в 2к-5к отчаду получать при 13к хп

eridan7
09.09.2013, 15:19
eridan7 собственно где пруф? дезой, неофициальной информацией не надо тут кормить людей.

говорил же гдето видел)))

LossenCugu
10.09.2013, 07:39
мухаха, ахаха, шипы порежут:hamster_50: вот это я понимаю порадовали, :hamster_49:пячииим
:hamster_15:надеюсь раз в 10, тогда можно на селфбафах гонять

Mi_15_z
11.09.2013, 10:06
зря режут шипы.. лучше б в мир вернули, не вечно же синам лить "афкающих".....

Irreconcilable
12.09.2013, 12:22
Шипы в мир?)тогда давайте сделаем шипы чтобы возвращали всем дамагу))для честност)че мелочиться)
а что шипы на бд порежут это радует,интересно только насколько

TemaAnarch
23.09.2013, 09:54
Что резать то? Это ваших синов резать надо...
По теме: Выпрямлять руки, хавать аптеку. Плохо, что они ещё в миру не работают.
ха-ха,пусть синам дамаг не урезают при аспд 5.0 на селфе,и чихать на ваши шипы хД

zoltanhivay
23.09.2013, 10:28
+10% дамага помогут против шипов?
Закрыть [Х]


Осталось сек.

1412199
23.09.2013, 10:58
Если друлям урезать шипы, то синам инвиз, танкам завесу и арму, варам гнев небес, лукам атаку, стражам дальность,. ибо нехрен. =-=

hugonavy
23.09.2013, 11:10
Интересно как сины (самый читокласс в игре) ноют о порезке чего-либо))) Поржал))

bekilled
23.09.2013, 16:37
Ну как, заметил кто порезку от шипов на прошедшей мбд?

haose1991
24.09.2013, 01:53
Прочел всю ветку форума,поржал от души...
По теме,иммунка,+11-+12 беросопуха и шипов не заметишь...не дотягиваешь до уровня,не лезь на шипы...

hugonavy
24.09.2013, 09:03
Прочел всю ветку форума,поржал от души...
По теме,иммунка,+11-+12 беросопуха и шипов не заметишь...не дотягиваешь до уровня,не лезь на шипы...

ну как бы и таргет может быть утыкан лагерями и кругом +9-10

toxanekromant
24.09.2013, 09:11
смешно читать комменты всяких днищеперсов, которые кричат, что син - это самый читокласс:hamster_26: попробуйте поточиться и утыкаться камнями 10тела или лагерями, даже син в равном шмоте вас не сольет, чем выше точка, тем больше дисбаланса между классами и преимущество далеко не у синов:monkey_3:

shadow0121
08.10.2013, 18:20
просто не прыгайте на цель с шипами, неужели так трудно додуматься? зачем сливать аптеку или иммунку на заведомо того, кого не получиться быстро убить? БД это масс пвп на маленькой территории и пока ты будешь ковырять эту цель с шипами, на тебя с радостью саагрится 2-3 противника и отправят на респ, а вообще самые тру нагибаторы на БД это луки и присты(особенно если в р8р), за луками заколебаешься бегать с их прыжками и иммунками, присты в перьях так вообще фиг убьешь, будешь бить по 100, а он тебе по 8к притами прописывать, про магов и шамов в р8р я вообще молчу, а уж если они все шипами бафанные так тут только иммунка и спасет=)

aronacks
08.10.2013, 19:02
так порезали шипы, 20 или30% отражают

AXEDiagen
08.10.2013, 19:33
вво первых сины нифига не читокласс,всех боссов теперь пробафали на антиашот(в пве аспекте) слабый дамаг от скиллов(в отличии от того же бобра или вара топора в р8р)автошотом уже редко кого сольешь.У тех же магов есть труъ баф морайский.Походив на БД хочу сказать,что луком интереснее чем сином,но лук в ранге а син нет.Так что хожу синкой,дабы добрать репы.
П.С друли самый читокласс,у них есть все!!!!1111111111111111

bekilled
09.10.2013, 02:26
вво первых сины нифига не читокласс,всех боссов теперь пробафали на антиашот(в пве аспекте) слабый дамаг от скиллов(в отличии от того же бобра или вара топора в р8р)автошотом уже редко кого сольешь.У тех же магов есть труъ баф морайский.Походив на БД хочу сказать,что луком интереснее чем сином,но лук в ранге а син нет.Так что хожу синкой,дабы добрать репы.
П.С друли самый читокласс,у них есть все!!!!1111111111111111

+1. Области применения синов сужаются) А на бд так вообще не вижу толка от них. Луком интереснее и для себя профитнее и для династии пользы в разы больше.

Santehnik111
09.10.2013, 03:41
Шипы порезали, да не совсем. Читаем описание скилла: отражает 60% (75% темные) обычных атак и 25% от умений в ближнем бою. То есть от скиллов отдача уменьшена, от автошота нет.
А главное - если раньше 2чи шипы сбивали обычные, то теперь вешаются дополнительно, обычные так и остаются висеть. В итоге получим 275% отражения автошота от темной друли, а если еще и морай шипы бафнет, то 375%, мало не покажется))
Как следствие - шипы от темного агра танка теперь тоже не сбивают друлиные, танк будет 10сек в "двух шипах", потом друлиные останутся. Раньше танковские перебивали их.

Parniska89
09.10.2013, 07:18
Шипы порезали, да не совсем. Читаем описание скилла: отражает 60% (75% темные) обычных атак и 25% от умений в ближнем бою. То есть от скиллов отдача уменьшена, от автошота нет.
А главное - если раньше 2чи шипы сбивали обычные, то теперь вешаются дополнительно, обычные так и остаются висеть. В итоге получим 275% отражения автошота от темной друли, а если еще и морай шипы бафнет, то 375%, мало не покажется))
Как следствие - шипы от темного агра танка теперь тоже не сбивают друлиные, танк будет 10сек в "двух шипах", потом друлиные останутся. Раньше танковские перебивали их.

Короче говоря , шипы усилили (8. Да и хрен с ними. Если под вспышкой за 1.5 секунды убиваться чисто об шипы - это норм , то пусть так и будет.

KRIKdEviL
09.10.2013, 07:56
Раз у друлей всё стакается даёшь лукам стаки бафов уклон+ускорение (чтобы парящий/79 уворот и 79 ускорение не перебивали другие бафы, а ссумировались) :D

realprikol
09.10.2013, 09:49
Раз у друлей всё стакается даёшь лукам стаки бафов уклон+ускорение (чтобы парящий/79 уворот и 79 ускорение не перебивали другие бафы, а ссумировались) :D

Ну если на то пошло то пусть дадут синам суммированную алмазку+птп)

realprikol
09.10.2013, 09:52
А так да...шипы это ***...максимум под сферой 5 сек побить.

KaFackR1ck-18
17.10.2013, 10:01
Ну если на то пошло то пусть дадут синам суммированную алмазку+птп)
Ад версии, лол.

LossenCugu
17.10.2013, 10:45
лучше 100 вампир на постоянную основу, и пусть своими шипами увешиваются

babroeb
19.10.2013, 12:51
+12 берс, 100й вампирик и пельмешку,шипы таки не проблема