PDA

Просмотр полной версии : а как вы относитесь к танкам в нирване?



mock2er
05.05.2013, 22:54
пишем ваши мнения

komitet92
05.05.2013, 23:11
Вообще не нужны. Тему можно закрывать. У синов и вара с хорошей точкой боссы за 1 драки падают. Всё остальное изврат....

Ksuxa551
05.05.2013, 23:13
Ходили в маг нирвану и станком, и с сином, и в два вара, нам по времени как то фиолетово,ну на пару минут медленнее, 6-8 какая разница зато весело, спорили кто больше выбьет танк, вар или син под бафом мага, син победил,хуже всех вар, обор выбил 60к армой, но так и не поняли по боссу ли. Берите танков в магнирвану повеселитесь:fox_2:

mock2er
05.05.2013, 23:16
на самом деле темные танки в инте очень даже хороши, постоянная ци набивалка и бафф на крит

Ksuxa551
05.05.2013, 23:21
Синка больше даже понравилась, у нас со светлым проникающим была, да и выбивала по 11к стабильно,как пет :fox_2:, а обр светлый был.

plank2ne
05.05.2013, 23:21
на самом деле темные танки в инте очень даже хороши, постоянная ци набивалка и бафф на крит

вопрос только в том, нафига оно. +5 крита и утроба конечно отлично, но не стоит потери 1 дд, а под 5.0 чи набивается и так по откату.

и, как написали выше, босс уходит за 1 драки. смысла ни от бафа, ни от дабафов нет.

komitet92
05.05.2013, 23:22
Ходили в маг нирвану и станком, и с сином, и в два вара, нам по времени как то фиолетово,ну на пару минут медленнее, 6-8 какая разница зато весело, спорили кто больше выбьет танк, вар или син под бафом мага, син победил,хуже всех вар, обор выбил 60к армой, но так и не поняли по боссу ли. Берите танков в магнирвану повеселитесь:fox_2:

у мну у вара точка на кастах +9 я в инт. нирке по 500 бью) Там боссы физ имуны какие 60к??????? При хорошей точке остальных 2 вара можно-тут вопросов нет постоянные драки.

mock2er
05.05.2013, 23:23
5.0 в инт нирване о_0

mitros111
05.05.2013, 23:24
я лучше танка в нирвану возьму чем приста, очень нравится с ними ходить, бафы+ утроба это очень хорошо )

Ksuxa551
05.05.2013, 23:26
Да вар так и бил, больше 700 не выбивал,а вот синка проверьте сами стабильно по 7-12к била, ну обр да думаю на моба урон прошел, хоть бил и по боссу, но арма же масс, ну не заметили по ком урон, видели что 60к, думаю да по мобу.

mock2er
05.05.2013, 23:27
http://www.youtube.com/watch?v=QLjR7sexiis

Ksuxa551
05.05.2013, 23:31
Ну просто сейчас практически никто в физ и не ходит,а так у нас на сервере всегда светлого обора зовут, а приста уж давным давно в физ никто не берет, с 6 дд точно уж не быстрее чем с обором в физ.

DryBagr
06.05.2013, 15:13
к танкам которые фармят в нирване отношусь как к людям, которые хотят хоть немного одеть своего персонажа
вообще в эпоху когда нирвана была очень прибыльной, я будучи танком с сансара рабом +7 333/500 вступал даже в такие пати, где вары бегали с селфом 250/333 без точки или даже с ладошкой :)
и двух тычковый прист с нами был

мы брали клиентов в нирвану по 99 ключами и все быстро проходили не смотря на слабые селфы и точку:)
скорость прохода была быстрой за счет хорошей скаженности
клиенты были довольны

время прохождения отличалось сильно от времени с патями где у всех скорость была пять ударов

но мы играли:) играли вместе
много зафармили
а больше всего мы получили удовольствие от нашей слаженности

я мог покинуть пати и вступить в более сильную и дамажную, но:)

я в то время перестал ценить юани. давал пристикам пельмени на ежу, соски и иногда химию
играл в удовольствие

не жалею что так играл
хотя из за этого не смог поднять свою точку
и из за этого же потом часто эммомодил так как не мог нормально пвп шиться из за отсутствия денег на простейшую хирку и химию. а ведь я в игру влюбился из за пвп аспектов
точку поднимал следующим способом
просто молился так как ценю веру и существование всевышнего
и шел с установкой о том что если собью точку на шмоте не буду себя винить и других
шел к старейшине и точил
к счастью удавалось даже точить белые предметы на продажу, а один раз я рискнул своим рабом и он поднялся у меня с +7 до +8
свой эквип в общем имел разную точку
это штаны и шапка плюс семь
наручи льва плюс шесть
остальное плюс пять
бижи и колечки плюс три
топор сс плюс пять

так я бегал весь год, без особого прогресса

LossenCugu
06.05.2013, 17:13
Вообще не нужны. Тему можно закрывать. У синов и вара с хорошей точкой боссы за 1 драки падают. Всё остальное изврат....

Ну вобще то утроба у танка накинет 4м дд по 25%, и вот уже его присутствие окупилось, т.е. что 5дд, что 4дд и танк, а еще у него есть танкобаф, а еще если у вас не +11+12, то без утробы танкующий последнего босса будет жрать пельмешки, зачем, вы туда крабить пришли,а не пискомерить и говорить, что бы босса смогли затанчить на пельменях. О_о берешь танка, норм танчишь без затрат, время тоже что и 5дд. Ну может минута...

LossenCugu
06.05.2013, 17:16
П.с. у пристов печать есть, но почему то кидать пооткату они ну никак не могут, да и послабее она.