PDA

Просмотр полной версии : Как перестать скакать по серверам?



arondondon124
04.06.2013, 00:46
Всем привет.

Дело в том, что постоянно скачу на новый сервер, неважно, что бы у меня не оставалось на старом.
Началось всё с астры, и вот я на Омеге. Надоело уже, правда. И на Омеге развиваться не хочется, потому что знаю, что если будет "********** ****" обязательно уйду туда.

Посоветуйте, что делать?)

maximys21-09-94
04.06.2013, 01:08
вопрос актуальный для многих жителей пв хДД (я не про себя)

GrassPhoenix
04.06.2013, 01:13
вопрос актуальный для многих жителей пв хДД (я не про себя)

ты 86 убогий прист, а пол сервака в нирванке +11( на омежке так)
Тс, я понимаю тебя.

Eklykti
04.06.2013, 02:49
Врубай хардкор-мод и иди на Орион

Pa3boika
04.06.2013, 06:16
Засунь свое "хочу" себе же в ****. И качайся. И не скачи. Вообще. И персонажей не меняй. со временем привыкнешь и перестанешь дергаться.
Я в начале тоже не могла долго на 1м сервере обитать. Орион-Мира-Лира-Астра... Но мне посоветовали то же, что я советую тебе :)
PS: почти год на Астре.

HolyNova
04.06.2013, 07:49
Ты просто не нашел еще тот-самый-сервер, к которому ляжет душа :fish_6:

fleshka134
04.06.2013, 08:03
Еще выбор сервера зависит от твоего типа игры.
Любишь PvPшится тебе прямая дорога на Сириус, Антарес ыыы

mrzik
04.06.2013, 08:07
Это утопия. У вас явно обостренное желание ногибать, из за этого вы и скачите по серверам. Если пропало желание качать одного конкретного персонажа на одном конкретном сервере, то лучше задуматься о удалении игры.

FarmoBank
04.06.2013, 13:47
Посоветуйте, что делать?)

Ждать 15й =D

gas61
04.06.2013, 14:28
пальцы оторви и всё!

XA4IK2
04.06.2013, 15:12
Запились на Омеге :D Тут весело :D

XA4IK2
04.06.2013, 15:16
ты 86 убогий прист, а пол сервака в нирванке +11( на омежке так)
Тс, я понимаю тебя.

Где ты пол серва в нирважке +11 увидел?ахахха

5niZZZa13
04.06.2013, 15:47
пальцы оторви и всё!
ыы...порвало..=)

IhaveaverySmallDick
04.06.2013, 15:49
Еще выбор сервера зависит от твоего типа игры.
Любишь PvPшится тебе прямая дорога на Сириус, Антарес ыыы

Особенно ГвГ на антаресе хорошее

Tiallin
05.06.2013, 09:45
Вдонатить столько своих/родительских зарплат, сколько будет жалко бросить.

Aberon82
05.06.2013, 19:37
Еще можно найти друзей на сервере, ради которых будет жалко уходить на новый.

ivankovich2014
05.06.2013, 20:02
я пять лет на Орионе, уже вот гроза росянок:D

hardment
05.06.2013, 23:46
я пять лет на Орионе, уже вот гроза росянок:D

То у тебя синка со 2 грейдом, то танк в пошане, а в подписи 20+ маг. По-моему неувязочки

ivankovich2014
06.06.2013, 00:23
всё нормально, я всех убил сам, они все мне надоели:D
теперь у меня путь магом:)

Kosmelia
06.06.2013, 00:55
Офф топ:
ivankovich2014, а как же танк? Кстати ку, я сейчас на отдыхе, явлюсь где то после 10-го числа, наверное, загляну.

По теме:
А причина скачков? Я вот из-за друзей переходила, сначала позвали на миру с ориона. Потом после перерыва начала играть на антаресе, узнала что подруга играет на адаре ушла к той. Ну сейчас всех уже почти удалила кроме адаровских, ну и твин на орионе, захожу из-за человека выше.

Tamri
06.06.2013, 00:59
Такая же фигня..Ушла с Астры ибо бесперспективняк..Пошла на Антарес (позвал один нехороший товарищ..) - там полная *опа..(особенно гвг крутые,агада))

Позвали друзья на Вегу - все надоело, надоел кач...Четыре брошенных перса 90+ и ни 1 100 )

Perepih
06.06.2013, 02:15
что делать? убейся! унылая тема.

Romianna
19.06.2013, 09:27
Всем привет.

Дело в том, что постоянно скачу на новый сервер, неважно, что бы у меня не оставалось на старом.
Началось всё с астры, и вот я на Омеге. Надоело уже, правда. И на Омеге развиваться не хочется, потому что знаю, что если будет "********** ****" обязательно уйду туда.

Посоветуйте, что делать?)
Просто найди на сервере то, что тебя на нём будет держать, из-за чего не захочешь уходить. В моём случае — это мои друзья(хоть их и мало на сервере).

W2k04837p
19.06.2013, 09:46
Это утопия. У вас явно обостренное желание ногибать, из за этого вы и скачите по серверам. Если пропало желание качать одного конкретного персонажа на одном конкретном сервере, то лучше задуматься о удалении игры.

Единственно верный ответ :D

DARKTOXA
19.06.2013, 14:29
С самого начала игры небыл нигде, кроме Ориона и никогда небыло желания сменить сервер. Тобой движет желание "ногибать", хочешь прийти на сервер, качнутья и всех нагнуть, наверно проблема в том, что ты школьник. Запишись на консультацию к психологу, а лучше к психиатру, найди девушку, лишись девственности, или иди играть на ГФШ

maks100501
21.06.2013, 14:27
выбирай на свой вкус
1. найди друзей из-за которых захочется остаться на сервере
2. задонать побольше, качнись, оденья, чтобы было жалко начинать всё сначала.
3. больше пвп, постарайся привыкнуть к тем кто населяет сервер, узнай их побольше, может быть поможет
4 .собери консту на фарм, ежедневно в определённое время заходи на какой либо сервер. в конце концов привыкнешь
5. если ничего не поможет, начни играть на пвп сервере. потом либо ты не сможешь уйти с него, либо тебе захочется вернуться на руофф на сервер, который тебе нравится больше всех
Я играл на Астре 3года... первый месяц скакал по серверам, потом качнулся и начинать всё заново больше не хотелось. Потом поскольку способов фарма для меня не осталось, выбрал пятый вариант. Затянуло, на руофф вернуться не смог. Иногда было желание, заходил на Астру и смотрел на своего сина, который многое пережил, успел побыть хэви с рабами и снова стать лайтом с кривым 1.82. Подуелюсь на згд и опять на пвп сервер... Сейчас жалею, что начал играть на пвп, потому что норм сервера не могу найти.

eridan7
21.06.2013, 14:57
Сделали бы 5 серверов всего и нипа с которого можно было бы гулять по всем былоб неплохо, а пока присоединяюсь к вышесказаному найди себе 1 сервак сделай 1 перса и живи радуйся качайся я так сделал нежелею результат перс 101 одетый много друзей скоро 8 ранг одену

Efelin
21.06.2013, 15:22
Вдонатить столько своих/родительских зарплат, сколько будет жалко бросить.

Предложение тупое, но может сработать :D

Olegub
21.06.2013, 15:28
Обратись к Будде. Кстати гениальная тема! Мог бы еще создать тему - народ, подскажите, почему я смотрюсь в зеркало... или, народ! Что мне делать? Я не знаю что мне делать!

Efelin
21.06.2013, 15:36
Обратись к Будде. Кстати гениальная тема! Мог бы еще создать тему - народ, подскажите, почему я смотрюсь в зеркало... или, народ! Что мне делать? Я не знаю что мне делать!

:lol:(10:lol:)

Serega7b
21.06.2013, 15:55
Свет, мой, зеркальце скажи, да всю правду доложи. Какой сервачок пв всех нежнее, всех румяней и белее..))

W2k04837p
21.06.2013, 15:58
Свет, мой, зеркальце скажи, да всю правду доложи. Какой сервачок пв всех нежнее, всех румяней и белее..))

:monkey_2::monkey_2::monkey_2:

GFMASTER
21.06.2013, 16:00
Свет, мой, зеркальце скажи, да всю правду доложи. Какой сервачок пв всех нежнее, всех румяней и белее..))

Мира ( 10 мир )

W2k04837p
21.06.2013, 16:19
Мира ( 10 мир )

Херня ваша Мира:monkey_2::monkey_2::monkey_2:

Artas_Dante
15.10.2013, 04:44
Свет, мой, зеркальце скажи, да всю правду доложи. Какой сервачок пв всех нежнее, всех румяней и белее..))
явно не наш:hamster_41:

wampircha
15.10.2013, 05:01
Ну что посоветовать. Я вот по серверам не скачю, 2 года как на Фениксе играю.:) У вас выработалась привычка, сбегать на новый сервак. Ее надо искоренить, так как плохая она. Нужно поставить цели в игре, допустим собрать 9 ранг и будет к чему стремиться. Второе как писали выше, задонатить на +12 по кругу и цгд как Винтего. Но говорят ушел в линейку он давно и оставил перса клану. Третье хороших друзей найти, жену или мужа и основаться где нравится. И радикальное, удалить ПВ к чертям и все будет хорошо бггг)))

Solyta
15.10.2013, 05:27
Тоже дофига серверов переменяла (Антарес-Вега-Эридан-Феникс-Андромеда). Самый клевый для меня был Эридан, ушла туда, когда он открылся. Там и нашла впервые консту и друзей, уходить оттуда желания не было. Но, апнув 86, они потеряли интерес к игре; кто ушел на фришку, кто в реал. После у меня интерес тоже пропал и я удалила всех персов со всем имуществом хД. Правда, через месяцев 5 вернулась... вновь хавать эту китайскую наркоту. Ткнула наугад Феникс (было всё равно, где опять всё начинать сначала). Неудачно. Вот честно, унылый сервер и всё тут. Теперь ищу счастья на Андромеде хД. Думаю, это мой последний серв.

lana38
15.10.2013, 07:42
Тоже дофига серверов переменяла (Антарес-Вега-Эридан-Феникс-Андромеда). Самый клевый для меня был Эридан, ушла туда, когда он открылся. Там и нашла впервые консту и друзей, уходить оттуда желания не было. Но, апнув 86, они потеряли интерес к игре; кто ушел на фришку, кто в реал. После у меня интерес тоже пропал и я удалила всех персов со всем имуществом хД. Правда, через месяцев 5 вернулась... вновь хавать эту китайскую наркоту. Ткнула наугад Феникс (было всё равно, где опять всё начинать сначала). Неудачно. Вот честно, унылый сервер и всё тут. Теперь ищу счастья на Андромеде хД. Думаю, это мой последний серв.

Ну вот опять... Феникс унылый. А я по-ходу унылость люблю. Меня сервер устраивает:fox_1:
По теме: автор, развивайте силу воли.

JonsonTag
15.10.2013, 08:19
А может автору и не нужно меняться? Если вам интересно скакать по серверам в поисках чего то лучшего, то и на здоровье. Ведь у каждого тут свои интересы, кто то играет только ради стилей, кто то ради процесса купли-продажи, стоянием кучей котов, кто то любит мобов бить да травку копать. Ну, вот у вас такой интерес.

updegtank
15.10.2013, 08:32
Эх....как я скучаю по временам, когда народу было настолько много,что писали вы в очереди, попробуйте позже, ведь после этих малюсеньких неудобств люди попадали на сервер,где в считанные минуты искались пати в любой данж, в любые места....а что сейчас...люди по 2-3 часа ищут пати.... Очень хотел бы,что бы например вегу и сириус присоеденили к Ориону, другие сервера тоже сразу по 4-5 объединяли, вот в каком случае сервера бы получились по настоящему интересными с тучей народу, как это было в далеком 2008-2009 году...А то сейчас ситуация - серверов много, а людей то по сути столько же, притока мало, на новые сервера идут со старых на время, в следствии чего через месяца 2-3 новый сервер становится еще одним опустошенным, к несчастью это ожидает и недавно запустившуюся Андромеду.

Единственный сервер в моих глазах,который хоть как-то сопротивляется падению онлайна это Орион, но даже там если раньше было надпись переполнен и народу было много,то сейчас надпись Нормально(по вечерам) Вспомните ту пв, которая была раньше с ее эпичным фаном...быстрым сбором пати без конст и так далее и сейчас.... Вывод: Уважаемые, не сбегайте с серверов, правильно сказали на каждом сервере будут переточки и так далее...это неизбежно, априори, хватит мыслить "я пойду на новый сервак, нафармлю,оденусь" ибо в итоге 90 процентов не добиваются ничего, 8 процентов остаются на сервере и 2 процента -Тру Донаты, у которых на каждом сервере персы-переточки,которые в свою очередь тоже скачут по серверам. (ибо те 90 процентов для них развлекательное мясо,которое им ничего не противопоставит и только повысит их чсв ;)

wampircha
15.10.2013, 12:41
Тоже дофига серверов переменяла (Антарес-Вега-Эридан-Феникс-Андромеда). Самый клевый для меня был Эридан, ушла туда, когда он открылся. Там и нашла впервые консту и друзей, уходить оттуда желания не было. Но, апнув 86, они потеряли интерес к игре; кто ушел на фришку, кто в реал. После у меня интерес тоже пропал и я удалила всех персов со всем имуществом хД. Правда, через месяцев 5 вернулась... вновь хавать эту китайскую наркоту. Ткнула наугад Феникс (было всё равно, где опять всё начинать сначала). Неудачно. Вот честно, унылый сервер и всё тут. Теперь ищу счастья на Андромеде хД. Думаю, это мой последний серв.

Хороший сервер у нас, не жалуюсь. Если не сложилось у нас играть, то удачи вам на Андромеде) Заточиться на +12 и бегать в 9 ранге:)

wampircha
15.10.2013, 12:44
Эх....как я скучаю по временам, когда народу было настолько много,что писали вы в очереди, попробуйте позже, ведь после этих малюсеньких неудобств люди попадали на сервер,где в считанные минуты искались пати в любой данж, в любые места....а что сейчас...люди по 2-3 часа ищут пати.... Очень хотел бы,что бы например вегу и сириус присоеденили к Ориону, другие сервера тоже сразу по 4-5 объединяли, вот в каком случае сервера бы получились по настоящему интересными с тучей народу, как это было в далеком 2008-2009 году...А то сейчас ситуация - серверов много, а людей то по сути столько же, притока мало, на новые сервера идут со старых на время, в следствии чего через месяца 2-3 новый сервер становится еще одним опустошенным, к несчастью это ожидает и недавно запустившуюся Андромеду.

Единственный сервер в моих глазах,который хоть как-то сопротивляется падению онлайна это Орион, но даже там если раньше было надпись переполнен и народу было много,то сейчас надпись Нормально(по вечерам) Вспомните ту пв, которая была раньше с ее эпичным фаном...быстрым сбором пати без конст и так далее и сейчас.... Вывод: Уважаемые, не сбегайте с серверов, правильно сказали на каждом сервере будут переточки и так далее...это неизбежно, априори, хватит мыслить "я пойду на новый сервак, нафармлю,оденусь" ибо в итоге 90 процентов не добиваются ничего, 8 процентов остаются на сервере и 2 процента -Тру Донаты, у которых на каждом сервере персы-переточки,которые в свою очередь тоже скачут по серверам. (ибо те 90 процентов для них развлекательное мясо,которое им ничего не противопоставит и только повысит их чсв ;)

Все правильно написали, подписываюсь под каждым вашим словом)

Eternal_Paladin
16.10.2013, 16:23
Улыбнула тема :hamster_1: Переход на новый сервер по мне так сродни переселению в Америки и Австралию после их открытия, изучения и освоения. Из Старой Европы в "Новый Свет" перебирались неудачники (нытики), бандиты, барыги, в общем вся шушера из Старой Европы. О моральных качествах этой шушеры думаю лишним будет упоминание, крайними увы оказались коренное население - индейцы обеих Америк, получили в итоге то, что получили, тотальный геноцид со стороны этой "цивилизованной" шушеры (насилие, обман, подкуп, спаивание, резня), собственно всё то, чем и занимается одна известная всем страна и поныне.
Плюс ещё накладывается другой момент. Как я узнал из общения, у многих игроков кроме ПВ и ему подобных проектов не было опыта игры в нормальные ролёвки (всякую казуальную нечисть не упоминаю), и как следствие отсутствует понимание разницы между АИшными болванчиками в твоей пати в синглплеерной ролёвке, и пати из реальных живых игроков в ММО-ролёвке. Как следствие подобные игроки либо играют в твинкомоде, когда на те же ежи или фарм вроде как идут в пати, но суть таких патей - куча окон под управлением одного игрока, либо не заводят серьёзных знакомств, а привыкли набирать "болванчиков" в миру для всяких уважух, знаков, ежей. А потом ноют в теме "Ну ты и нуб" какая им "классная" патька попалась. Так вот подобных игроков ничто не держит на старом сервере, им скучно, им уныло, качать 100500го твина уже некуда, ибо и так все есть (ага, полуголые криворукие).
Только вот странно что не приходит мысль, увидев на той же еже толкового игрока, попытаться с ним познакомиться, добавиться во френды, перейти к общению с том же Скайпе, соц. сетях, в конце концов в реале встретиться, пивка попить. А если такие друзья всё же есть, то бросать их и переходить куда-то ещё просто мысли не возникнет. "Бегунки" по кланам, серверам, по работам, по девочкам/мальчикам никогда не будут ничего толкого из себя представлять ни в чём, сорняки общества.:hamster_47:

Jady_Master
16.10.2013, 18:44
Всем привет.

Дело в том, что постоянно скачу на новый сервер, неважно, что бы у меня не оставалось на старом.
Началось всё с астры, и вот я на Омеге. Надоело уже, правда. И на Омеге развиваться не хочется, потому что знаю, что если будет "********** ****" обязательно уйду туда.

Посоветуйте, что делать?)

добейся каких-нибудь успехов на сервере где уже играешь(самое банальное - найди себе игровых друзей и констой нафармите на нормальный шмот) и не будет желания уходить.

Rasamaha2008
16.10.2013, 19:26
Хз никогда не скакал почти 5 лет играю на одном и том же сервере и даже переходить на другой не хочется.

unmihail97
16.10.2013, 20:12
На сегодняшний день ситуация такова...абсолютно все сервера пустуют можно так сказать.Кто помнит 2009 год,сервера были переполнены.Вывод:ненадо создавать новые сервера,а объеденять их не 1 на 1,а 3 на 3.итог:5 серверов,все оживленные,и все будут рады.Надеюсь уважаемые админы и ГМы которые в идеальных новостях убеждали нас что читают форум и уважают мнение игроков примут это к сведению и начнут глобальное слияние.повторю~не просто слияние в 1 сервер,а всех!!!

DancerElf
16.10.2013, 21:06
Улыбнула тема :hamster_1: Переход на новый сервер по мне так сродни переселению в Америки и Австралию после их открытия, изучения и освоения. Из Старой Европы в "Новый Свет" перебирались неудачники (нытики), бандиты, барыги, в общем вся шушера из Старой Европы. О моральных качествах этой шушеры думаю лишним будет упоминание, крайними увы оказались коренное население - индейцы обеих Америк, получили в итоге то, что получили, тотальный геноцид со стороны этой "цивилизованной" шушеры (насилие, обман, подкуп, спаивание, резня)


Вау! Самый удачный пример из всех, которые только можно представить! Так и есть: открывается новый сервак и "всякая шушера" устраивает геноцид коренному населению - насилует, обманывает, подкупает, спаивает, но это ладно, так некоторые еще и режут бедных мобов :pig_12::pig_11: Уж0с, уж0с, куда мир катится?

По теме - мне лично нравится гулять по сервам. Только открытые не интересны, а вот старые - да)

Eternal_Paladin
16.10.2013, 21:41
Вау!
Каждый читатель делает свои акценты:hamster_35: Авторский акцент был на слове "шушера", остальное небольшой оффтопичек из истории :hamster_8:
Я рад, что методом условного тыка 3,5 года назад оказался на Орионе, МБД отлично показывает кто из стольного града, а кто провинциал.:hamster_46:

DancerElf
17.10.2013, 02:54
Каждый читатель делает свои акценты:hamster_35: Авторский акцент был на слове "шушера", остальное небольшой оффтопичек из истории :hamster_8:

Хе-хе, тут не мои акценты, а именно ваши -
Переход на новый сервер по мне так сродни переселению в Америки и Австралию

Я сегодня целый день не могу просмеяться, представляя, какой беспредел сейчас творится на Андромеде. Коренное население каждого серва - это НИПы и мобы. Как по-вашему, кого из них подкупают, а кого спаивают и насилуют? :pig_2:
А про шушеру вами как раз было мимоходом упомянуто =) Если уж пользоваться вашей аналогией с реалом, то все известные путешественники - сорняки общества.


"Бегунки" по кланам, серверам, по работам, по девочкам/мальчикам никогда не будут ничего толкого из себя представлять ни в чём, сорняки общества

Истинные герои - это бюргеры, приросшие булками к стулу и дальше околицы нос не сующие? :pig_2:


МБД отлично показывает кто из стольного града, а кто провинциал.:hamster_46:

Вау! А что вы скажете на это?

http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=111735

Стольным градом оказалась Астра, какой конфуз!

Гулять по сервакам весело. Столько всего разного на них, часто попадаешь в комичные ситуации именно из-за незнания "местного колорита". Не буду вдаваться в подробности, кому интересно сам может устроить себе небольшую экскурсию. Если есть стремление к переменам, то не стоит его душить.

Ahenor
17.10.2013, 12:28
Коренное население каждого серва - это НИПы и мобы. Как по-вашему, кого из них подкупают, а кого спаивают и насилуют? :pig_2:
Ну, как минимум, куча нпс требует денег, а один весьма известный и винишком любит баловаться. :hamster_26:
А про насилие... ну, игра-то 12+. Так что мы не будем думать, почему большинство женщин-мобов ходят практически голыми. :hamster_4:

mariam75
17.10.2013, 13:03
девчата, вы сделали мой обед XD

Eternal_Paladin
17.10.2013, 19:14
Фантазия разыгралась не на шутку, даёшь артработы на тему геноцида мобов на Андромеде:hamster_35:

kamti
28.10.2013, 17:44
скачи дальше по серверам. кто тебе сказал что это плохо? играй как душа подсказывает!

RockRulit
28.10.2013, 17:53
Найди друзей, с которыми будет интересно играть и которых за уши не перетянешь на другой сервер.

SatanasZar
29.10.2013, 02:02
Если много денег и свободного времени - почему бы и нет.

Morana2008
29.10.2013, 03:08
Дело же не в серверах а в эмоциональной неустойчивости.Сегодня хочу одно,завтра другое,нет терпения качаться и одевать персов,а раз нет усидчивости не будет и желания оставаться на одном сервере.
Сейчас открыли новый,побежите туда.но и там не будет ничего готового,со временем будет новый сервер и новый перс.Взрослеть надо по ходу или ответственней относиться ...а еще лучше забить и получать удовольствие даже от забегов по сервам,на то она и игра.

Gotihnaya
29.10.2013, 07:46
вдонь на 1 сервак более 200к рэ и тебя задушит жаба уходить с него
я так на Веге 5 лет уже

Gremllin
29.10.2013, 21:04
Хм тема крутая.... В принципе если очень быстро скакать по серверам и при этом на каждом качать по персу то Вы в конце концов апнете 100+ на всех и станете властелином всервЕрной.... Или Ваши дети... Или внуки... Главное подход к делу как с турникетом... Подход... Жим... Сотый ап... Он придет))))

Lvenkooo
22.01.2014, 22:40
Я всегда играл на одном сервере. Пару раз ради интереса заходил на другие, но дальше 5 уровня не качался и возвращался к старому. Там больше нравится.
Возможно стоит найти людей, с которыми было бы интересно играть, это может остановить от беготни по серверам.