PDA

Просмотр полной версии : Привязка аккаунта к телефону



Страницы : [1] 2 3 4

Perfect_World
20.06.2013, 17:41
Друзья!



Рады сообщить, что мы запускаем функцию привязки игрового аккаунта к мобильному телефону. Это позволит вам оперативно узнавать об изменениях статуса аккаунта:


блокировка/разблокировка аккаунта;
уведомление о постановке персонажей на удаление;
уведомления о добавлении новых предметов в корзину и получении древних монет.


Также вы будете получать информацию по платежам (поступления и списания со счета, информация по услуге «Беспроцентный кредит», сообщения о бонусах).



https://operator.cdn.gmru.net/ms/e885de47ead4f38f4119cd5fd5967c8b.png


Никаких других уведомлений или предложений, кроме указанных выше, вы получать не будете. Данная услуга абсолютно бесплатна и по умолчанию отключена. Чтобы активировать ее, перейдите на эту страницу (https://pw.mail.ru/sms.php).


Если вы не хотите получать уведомления, просто снимите галочку напротив соответствующей строки в настройках SMS-уведомлений (https://pw.mail.ru/sms.php).



Вы можете настроить удобный для вас график отправки уведомлений и указать, какую именно информацию хотите получать.

В целях безопасности СМС коды, необходимые для подтверждения операций с аккаунтом (смена/восстановление пароля, привязка/отвязка телефона), будут приходить при отключенных рассылках и в тихие часы.



Обращаем ваше внимание, что если ваша регистрационная почта на Mail.Ru уже привязана к номеру мобильного телефона, то данный номер будет автоматически предложен вам и для аккаунта в Perfect World в момент первого входа на страницу услуги.



Более подробную информацию об услуге читайте в FAQ.

Привязать аккаунт к мобильному телефону (https://pw.mail.ru/sms.php)

_________________________________________________


Если у вас возникли проблемы с привязкой игрового аккаунта к мобильному телефону, обратитесь в службу технической поддержки (https://support.my.games/pw/security_issues/1536).

Perfect_World
20.06.2013, 17:41
Необязательная бесплатная привязка аккаунта к номеру мобильного телефона позволит вам оперативно узнавать информацию об изменениях на своем счете, смене личных данных и полезных акциях.

В: Где найти страницу услуги?
О: На сайте игры в вашем личном кабинете выберите пункт «Привязка телефона». После этого вы автоматически перейдете на страницу услуги.

В: Привязка бесплатна? Снимаются ли за нее деньги со счета?
О: Нет, не снимаются. Услуга абсолютно бесплатна.

В: Будет ли мне приходить от вас какая-то информация, кроме настроенных игровых рассылок?
О: Нет, не будет.

В: Смогу ли я сменить номер телефона, к которому привязан аккаунт?
О: Да, сможете (понадобится доступ к старому номеру).

В: Привязка аккаунта к телефонному номеру обязательна?
О: Нет, не обязательна. Эта услуга очень удобна и позволит вам всегда быть в курсе состояния вашего аккаунта и защитит от его кражи.

В: Есть ли ограничение на число аккаунтов, привязанных к одному номеру?
О: Пока нет.

В: Я не совершал привязку, но у меня уже указан номер телефона. Что это значит?
О: Если ваш регистрационный e-mail находится в зоне Mail.Ru, то автоматически используется номер, привязанный к электронному ящику.

В: Я могу использовать разные номера для моего аккаунта и регистрационной почты на Mail.Ru?
О: Да, можете.

В: Могу ли я изменить указанный номер, который изначально был привязан к почте Mail.Ru?
О: Вы можете это сделать, изменив телефонный номер в личном кабинете

В: Есть ли ограничение на количество смен номера в сутки?
О: Да, 7 раз. Если вы случайно удалили SMS и не ввели полученный код в специальную форму, возможность повторно воспользоваться услугой станет доступна только через 24 часа.

В: Сохраняются ли настройки рассылок после смены номера в профиле?
О: Да, сохраняются.

В: Если мой аккаунт привязан к номеру телефона, на него автоматически начнут приходить сообщения?
О: По умолчанию все рассылки запрещены. Вам необходимо настроить тип рассылок и желаемое время их получения.

В: Какая информация о моем аккаунте может приходить по SMS?
Информация о статусе аккаунта:


блокировка/разблокировка аккаунта;
уведомление о постановке персонажей на удаление.


Также вы будете получать информацию по платежам (поступления и списания со счета, информация по услуге «Беспроцентный кредит» , сообщения о бонусах, о добавлении новых подарков в вашу корзину, а также о добавлении древних монет).


Примечания


Если вам не приходит SMS не спешите перезагружать страницу, иначе вы рискуете получить потом пачку SMS.
SMS-сообщения доставляются в среднем от трех до пятнадцати минут.
В связи с ажиотажем в первые дни SMS-сообщения могут приходить с большими задержками.
Мы гарантируем, что ваш номер телефона, используемый для привязки аккаунта, не будет доступен третьим лицам.
В часы тишины вы не будете получать SMS-уведомления, за исключением SMS-кодов, необходимых для подтверждения операций с аккаунтом (смена/восстановление пароля, привязка/отвязка телефона). Остальные сообщения будут приходить по окончании часов тишины.

RobinOfLocksley
08.07.2013, 15:41
Спасибо! Нужная и крайне полезная вещь.

LaGarde
08.07.2013, 15:41
Ооо, а вот за это спасибо большое!:hamster_4:

Volnaya
08.07.2013, 15:44
спасибо. (:.

repa101
08.07.2013, 15:46
ОООО!!!!
Неужели мэйл сделал наконец что-то действительно нужное и полезное?
Вот за это БОЛЬШОЕ искреннее спасибо.

zoltanhivay
08.07.2013, 15:46
норм, молодцы

Denobula81
08.07.2013, 15:48
НУ наконец-то :fox_1:
+ в карму, Смотрите не накосячте, а то отниму :)

А я успел привязать :fox_1:

itsbloom
08.07.2013, 15:51
Давно пора)

unpeR
08.07.2013, 15:51
вот за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО =)

ksuh
08.07.2013, 15:57
Хвала небесам, и на нас снизошло охранное устройство в виде привязки :fox_1:

TITAN7777777
08.07.2013, 16:00
Наконец то что то полезное сделали за долгие годы:hamster_2:

mariam75
08.07.2013, 16:00
ну наконец-то!!!!

repa101
08.07.2013, 16:02
А помечтать можно?
А нельзя ли, как дополнительную опцию, сделать вход в игру с подтверждением СМС?
Ну, на тот случай, если человек в отпуск уехал, или если, как и я, параноик? :fox_2:

Perepih
08.07.2013, 16:03
неожиданно! хоть одна приятная новость от мыла. хотя, зная, как обычно это делается,думаю без косяков не выйдет:default_2:

ferarisport
08.07.2013, 16:04
Отличнинько, зарегистрирован. :)

Agito131
08.07.2013, 16:08
Хоть что-то дельное :fox_4:

CNastya
08.07.2013, 16:09
В: Смогу ли я сменить номер телефона, к которому привязан аккаунт (например, если я потеряю телефон)?
О: Да, сможете (понадобится доступ к старому номеру). -> Взаимоисключающие параграфы как бы о_О Если вопрос задается именно в таком контексте, то уже понятно что доступа к старому номеру нет. Кошмар просто ... сами себе задали вопрос и сами же накосячили с ответом...
А в чем проблема восстановить симку с номером при утере телефона?
Бывает, люди по личным мотивам переходят на другой номер, эта функция для таких случаев, видимо.

24kb
08.07.2013, 16:11
Хорооооооооооооооош! Спасибо!

По возможности, придумай те что-нибудь, чтобы нельзя было менять пароль на банке в игре. Чтобы при смене пароля, так же, приходило смс, без которого это нельзя будет осуществить.
Или какую-нить аналогичную защиту.

DARKTOXA
08.07.2013, 16:12
зарегался, теперь паранойя меня отпустила, раньше я с трудом спал по ночам, мне снились кошмары про то, что мой аккаунт взломали.
спасибо :D

SoftFur
08.07.2013, 16:14
ура, теперь я спокойна за аккаунт, привязанный к мыловской почте :fox_2::fox_2::fox_2:

repa101
08.07.2013, 16:14
зарегался, теперь паранойя меня отпустила, раньше я с трудом спал по ночам, мне снились кошмары про то, что мой аккаунт взломали.
спасибо :D

Ну, чтобы паранойя совсем отпустила, неплохо бы сделать еще подобное, так как брут еще никто не отменял, увы...:


А помечтать можно?
А нельзя ли, как дополнительную опцию, сделать вход в игру с подтверждением СМС?
Ну, на тот случай, если человек в отпуск уехал, или если, как и я, параноик? :fox_2:

gsnshop
08.07.2013, 16:16
Хорооооооооооооооош! Спасибо!

По возможности, придумай те что-нибудь, чтобы нельзя было менять пароль на банке в игре. Чтобы при смене пароля, так же, приходило смс, без которого это нельзя будет осуществить.
Или какую-нить аналогичную защиту.

Логично. Ведь привязка не защищает от подбора/кражи/взлома пароля, после входа можно поставить пароль на банк и сделать много плохого.

Ну прявязал игрок аккаунт, расслабился. А утром вся точка снесена, на банке пароль, шмот пропал. Можно больше не играть.
Итого защита не имеет смысла сама по себе.

F0xey
08.07.2013, 16:16
Большое человеческое спасибо. Давно ждала и надеялась. Дождалась и очень рада =)))

Semuta
08.07.2013, 16:17
Атлищна. Перестраховка, конечно, у меня и так телефон к почте привязан, но тем не менее.

LumiX1989
08.07.2013, 16:20
Спасибо, Администрация хоть немного позаботилась о защите аккаунтов.

Krash777333
08.07.2013, 16:21
Красота. Спасибо майлу.

repa101
08.07.2013, 16:23
Логично. Ведь привязка не защищает от подбора/кражи/взлома пароля, после входа можно поставить пароль на банк и сделать много плохого.

Ну прявязал игрок аккаунт, расслабился. А утром вся точка снесена, на банке пароль, шмот пропал. Можно больше не играть.
Итого защита не имеет смысла сама по себе.

НЕ логично. Сами же себе и противоречите. Если кто-то зашел, он и так сделает все что ему нужно. Вам будет холодно, или жарко от того, что все пропало, но пароль на банке не поменян?
Эта защита имеет смысл от всяких чекеров почтовых ящиков на привязку к игровым аккаунтам. Но, соглашусь, защита не полная. Полная защита возможна только с подтверждением СМС при входе в игру.

japrezik
08.07.2013, 16:24
Спасибо, что необязательная, надоела обязаловка со стороны администрации.

24kb
08.07.2013, 16:24
Логично. Ведь привязка не защищает от подбора/кражи/взлома пароля, после входа можно поставить пароль на банк и сделать много плохого.

Ну прявязал игрок аккаунт, расслабился. А утром вся точка снесена, на банке пароль, шмот пропал. Можно больше не играть.
Итого защита не имеет смысла сама по себе.
Это тестовый режим, понятно что все и сразу сделать невозможно. Но если постепенно будут улучшать этот сервис и, скажем, через 2 месяца введут более улучшенную защиту... Было бы шикарно.
Или скажем присылать смс, если персонаж вошёл в сеть... .
Но это все очень сложно реализуется, если вообще реализуется, так как это процесс не связан с форумом, а связан с самой игрой...

Или сделать изменение пароля от банка только через сайт в личном кабинете.
И на изменение пароля так же сделать привязку к мобиле.
И всё гуд.

Надеюсь мэйл не остановится и учтёт эти пожелания.

Marishka03071999
08.07.2013, 16:26
Ура) Сделали что-то действительно полезное) Спасибо)

24kb
08.07.2013, 16:26
НЕ логично. Сами же себе и противоречите. Если кто-то зашел, он и так сделает все что ему нужно. Вам будет холодно, или жарко от того, что все пропало, но пароль на банке не поменян?
Эта защита имеет смысл от всяких чекеров почтовых ящиков на привязку к игровым аккаунтам. Но, соглашусь, защита не полная. Полная защита возможна только с подтверждением СМС при входе в игру.
Тут идет речь вот о чем.
Перса взломали, поставили привязанный шмот на удаление (уничтожение). Сменили пароль на банке и убрали его в банке. И ВСЁ.
Саппорт работает очень долго, за время его ответа вещи легко могут удалиться.

DARKTOXA
08.07.2013, 16:27
высокие технологии же! Едя в отпуск вы так или иначе берете с собой какие либо девайсы: планшеты, нетбуки, ноутбуки. Так что защиту можно считать относительно годной.

repa101
08.07.2013, 16:27
Или сделать изменение пароля от банка только через сайт в личном кабинете.
И на изменение пароля так же сделать привязку к мобиле.


Да что вы к банку прицепились? Если на вашего перса зашел чужой и обчистил, какая Вам разница, меняли пароль на банке, или нет?

24kb
08.07.2013, 16:28
Да что вы к банку прицепились? Если на вашего перса зашел чужой и обчистил, какая Вам разница, меняли пароль на банке, или нет?
Ты видимо не увидел, повторюсь.

Тут идет речь вот о чем.
Перса взломали, поставили привязанный шмот на удаление (уничтожение). Сменили пароль на банке и убрали его в банке. И ВСЁ.
Саппорт работает очень долго, за время его ответа вещи легко могут удалиться.

MRAKOVICH
08.07.2013, 16:31
огромное спасибо ! ура http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/195.gif (http://smayly.ru/?cat=anime&nab=AliAndFriends)

repa101
08.07.2013, 16:31
Тут идет речь вот о чем.
Перса взломали, поставили привязанный шмот на удаление (уничтожение). Сменили пароль на банке и убрали его в банке. И ВСЁ.
Саппорт работает очень долго, за время его ответа вещи легко могут удалиться.

Нууу.... если только это... Но я так скажу, если меня, не приведи Господь, ломанут, собьют всю точку, камни, обчистят, то я со спокойной совестью свалю из игры :fox_2:

ilay1996
08.07.2013, 16:31
давно пора

DARKTOXA
08.07.2013, 16:31
хотя... при входе на аккаунт не приходит смс уведомление, так что сервис по сути бесполезен... взломщик которы хочет стырить у вас деньги и шмот вряд ли будет менять пароль на аккаунте :D

24kb
08.07.2013, 16:34
Нууу.... если только это... Но я так скажу, если меня, не приведи Господь, ломанут, собьют всю точку, камни, обчистят, то я со спокойной совестью свалю из игры :fox_2:
Отсюда еще никто так просто не уходил :DDD

JTim
08.07.2013, 16:34
и теперь любопытно узнать реальное число игроков.....(не все занесут номер - это понятно), но и врядли под каждый акк. будут СИМки куплены……………

-Alice_Cooper-
08.07.2013, 16:35
Вот спасибо!

evgen170280
08.07.2013, 16:35
спасибо огромное за привязку, все таки сделали то, о чем я мечтал и просил

Lizardjazz1
08.07.2013, 16:36
Ура ура, я дожался этого грандиозного события, теперь я доволен

repa101
08.07.2013, 16:36
КСТАТИ! Подозреваю, что вход в игру сделать с подтверждением СМС малореально, если реально вообще. НО! Как пожелание. А нельзя ли, тогда сделать хотя бы вход на аккаунт на сайте с кодом подтверждения получаемым с СМС? Не уведомлением, что кто-то зашел, а именно с подтверждением СМС
Ведь ни для кого не секрет, что на форуме абсолютное большинство пишет с левых аков, дабы не палить свой логин. Так что вход на аккаунт основы занятие не частое, и многие бы поставили такую галочку для его бОльшей безопасности.

XkadsX
08.07.2013, 16:37
Идея хорошая и наконец дождались ее воплощения. Как по моему слишком поздно. С привязкой шмота в игре взломы акков не так распространены как раньше.

radmir220193
08.07.2013, 16:40
Привязка хорошо, но надо и чтобы смену пароля подтверждать смс

Gandzubas
08.07.2013, 16:42
Как уже упомянули, нужно сделать пункт Уведомление о входе в игру через аккаунт, чтобы быстро среагировать (с опцией вкл/выкл, а то при личном входе каждый раз смс получать неохота).

24kb
08.07.2013, 16:43
Привязка хорошо, но надо и чтобы смену пароля подтверждать смс
Так она и подтверждается.
Чтоб сменить пароль от акка надо ввести старый пароль, новый пароль, подтверждание пароля и код из смс.

DARKTOXA
08.07.2013, 16:43
КСТАТИ
Ведь ни для кого не секрет, что на форуме абсолютное большинство пишет с левых аков, дабы не палить свой логин.

по правилам так делать нельзя, за это дают бан аккаунта на форуме без возможности разблокировки, ибо считается "аккаунт-клон" :D

repa101
08.07.2013, 16:47
по правилам так делать нельзя, за это дают бан аккаунта на форуме без возможности разблокировки, ибо считается "аккаунт-клон" :D

Нет, если я с того ака даже не заходил никогда на форум :D Читайте правила.
Да если даже доступ к форуму заблокируют для ака основы, в чем проблема то? Форумная то "основа" все равно другая

gsnshop
08.07.2013, 16:47
по правилам так делать нельзя, за это дают бан аккаунта на форуме без возможности разблокировки, ибо считается "аккаунт-клон" :D

С чего нельзя то? Еще при Нивале всем сказано было что для большей безопасности учетку для игры и для форума лучше иметь разные.

Lizardjazz1
08.07.2013, 16:47
Нововведение хорошее, но всегда найдутся хейтеры

PuFFeLi
08.07.2013, 16:49
Отлично =)

DARKTOXA
08.07.2013, 16:51
С чего нельзя то? Еще при Нивале всем сказано было что для большей безопасности учетку для игры и для форума лучше иметь разные.

мейл уже давно убрал такую возможность, теперь игровой и форумный аккаунт - это одно целое, зарегать форумный акк отдельно нельзя)

aliseeva
08.07.2013, 16:53
вот за это огромное спасибо, наконец-то сделали!

gsnshop
08.07.2013, 16:54
Админы, добавьте к этой возможности необязательную привязку к IP.
Чтобы на сайт можно было зайти (сменить пароль) с любого IP (защитимся привязкой к телефону).
А заходить в игру можно было только с указанного IP адрес (или группы адресов).

Не знаю сложность реализации, но тогда можно будет реально это назвать защитой.

repa101
08.07.2013, 16:56
Резюмируя все вышесказанное.
СПАСИБО за привязку. НО! Искренне надеюсь, что в процессе тестирование вы прислушаетесь к пожеланиям игроков и сделаете, если не вход в саму игру, то хотя бы вход на аккаунт с кодом подтверждения получаемым с СМС. С возможностью включения/выключения этой опции.
Сам сервис вы уже запустили, так что не думаю, что такой дополнительный функционал будет очень сложно добавить.

lexsnd
08.07.2013, 16:59
Админы, добавьте к этой возможности необязательную привязку к IP.
Чтобы на сайт можно было зайти (сменить пароль) с любого IP (защитимся привязкой к телефону).
А заходить в игру можно было только с указанного IP адрес (или группы адресов).

Не знаю сложность реализации, но тогда можно будет реально это назвать защитой.

а защиту от идиота как реализовать в данном случае? вот не знает человек, что у него динамика и впишет себе один IP. не сможет зайти в игру - пойдет в саппорт, зачем ему разбираться? а то у нас много любителей бить себя в грудь, но исключительно не разбирающихся ни в чем людей. уверены, что при наличии возможности, стоит давать эту гранану обезьяне?
P.S. имхо

DARKTOXA
08.07.2013, 17:00
Админы, добавьте к этой возможности необязательную привязку к IP.
.

это возможно, но тогда всем придется покупать статический IP у своего провайдера за денюжку, думаешь мейл даст всем игрокам денежку на покупку статического IP? :D а с динамическим IP такое нереализуемо, если добавлять в "белый список" весь пул IP адресов провайдера, то получаетя бессмыслица, человек с таким же провайдером как у тебя может спокойно зайти на твой акк и никакое уведомление тебе не придет.

MASHINGAN
08.07.2013, 17:05
привязал, удобно

Krylyshko
08.07.2013, 17:10
Только у меня проблема с привязкой?
Выскакивает окошко:
Достигнут лимит привязок.
И выбрасывает на главную.
WTF????

Привязываю первый раз. Первый акк. Во избежание вопросов.

lait1989
08.07.2013, 17:11
наконец то.давно ждал это .привязался .

repa101
08.07.2013, 17:12
Только у меня проблема с привязкой?
Выскакивает окошко:
Достигнут лимит привязок.
И выбрасывает на главную.
WTF????

А повнимательней прочитать тело сообщения об акции религия не позволяет?
Написано же:
"Сегодня услугой смогут воспользоваться 1000 человек, подключивших ее первыми, а уже в ближайшие дни привязка станет доступна всем"

MASHINGAN
08.07.2013, 17:13
читай все, что даже 8 шрифтом!

lait1989
08.07.2013, 17:14
Только у меня проблема с привязкой?
Выскакивает окошко:
Достигнут лимит привязок.
И выбрасывает на главную.
WTF????

Привязываю первый раз. Первый акк. Во избежание вопросов.

это пока тестовый запуск. только 1000 человек могут привязать номер .
наверно они проверяют так заинтересует ли народ эта идея .

kawaiikaRil
08.07.2013, 17:14
Спасибо, давно ждала, когда введут эту функцию.

Krylyshko
08.07.2013, 17:19
А повнимательней прочитать тело сообщения об акции религия не позволяет?
Написано же:
"Сегодня услугой смогут воспользоваться 1000 человек, подключивших ее первыми, а уже в ближайшие дни привязка станет доступна всем"


читай все, что даже 8 шрифтом!


это пока тестовый запуск. только 1000 человек могут привязать номер .
наверно они проверяют так заинтересует ли народ эта идея .

Вы все умные такие куда деваться )))) После меня народ привязывается и норм же ну ))))

Glasik6
08.07.2013, 17:19
Ооо спасибо, очень полезно :fox_1:
А я сразу за телефоном побежала, чиитары :fox_20:

PLUR604
08.07.2013, 17:20
Молодцы, давно пора это было сделать.

antonkamensk
08.07.2013, 17:21
Ура целую Мейл)))))))

JustBreathe
08.07.2013, 17:28
Ой прелесть какая:fox_1: пасибочки:fox_4: хорошая вещь

madara22226
08.07.2013, 17:31
наконецто)так то прикольно)но жалко что за привязку бонусы не дают):hamster_35:

lord2008
08.07.2013, 17:38
Неужели. После 5 с лишним лет мозгое.. совокупления с серым веществом человека, все таки ввели привязку.
Спасибо, реально что-то нужное без подводных камней.
Ждем активации привязки для всех

Adium
08.07.2013, 17:39
Достигнут лимит привязок. ЧЯДНТ? Только пришел домой и прочитал новость, регистрация не на почту мыла.ру, так что привязки номера не может быть еще :pig_19:

UPD: у двух соклан аналогичное

AngryFoxRest
08.07.2013, 17:46
Блин что уже все лимит... Не успел... :fox_12:

mrzik
08.07.2013, 17:50
А если номер будет потерян?...Надеюсь mail.ru продумали этот вариант и сделают восстановление аккаунты удобным (а не таким дебильным как в вконтакте)

DryBagr
08.07.2013, 17:53
Молодцы! Хоть какое то продвижение в сфере услуг для пользователей, в сфере безопасности учетной записи.

Djpaveldj
08.07.2013, 17:54
А если номер будет потерян?...Надеюсь mail.ru продумали этот вариант и сделают восстановление аккаунты удобным (а не таким дебильным как в вконтакте)

Ваш номер сотового телефона можно восстановить в салоне связи. Без доступа к старому номеру ничего не выйдет.

По теме: спасибо за действительно полезную вещь)

ferarisport
08.07.2013, 17:54
А если номер будет потерян?...Надеюсь mail.ru продумали этот вариант и сделают восстановление аккаунты удобным (а не таким дебильным как в вконтакте)

ес бумаги потерянного номера сохранились, то можно сменить номер.

Reccceptor
08.07.2013, 17:56
Достигнут лимит привязок.....

24kb
08.07.2013, 17:56
А если номер будет потерян?...Надеюсь mail.ru продумали этот вариант и сделают восстановление аккаунты удобным (а не таким дебильным как в вконтакте)
Сходи и восстанови симку в офис к оператору.
Просто сразу надо зарегистрировать на НОРМАЛЬНУЮ симку, а не на номер, который регался на троюродную тётю бывшей подруги друга. И ** теперь где концы найти.
Головой думайте.

dimadima9898
08.07.2013, 17:58
А за привязку голд дадут?

Slot82
08.07.2013, 18:01
Админы, добавьте к этой возможности необязательную привязку к IP.
Чтобы на сайт можно было зайти (сменить пароль) с любого IP (защитимся привязкой к телефону).
А заходить в игру можно было только с указанного IP адрес (или группы адресов).

Не знаю сложность реализации, но тогда можно будет реально это назвать защитой.

А если айпи динамический?????? Необязательный?
Лучше того что сделали сейчас помоему не придумать. Вход в акаунт через смс ещё просите, вот отлично будет. Ввёл логин пароль и жди смс.Потом подтверди и всё ,играй самая надёжная защита но очено не удобная.

Lanate
08.07.2013, 18:30
Отличное нововведение.

Ache22
08.07.2013, 18:35
Очень хочу привязку,полезно :) Жаль,не успела взять.:(

Drakeman
08.07.2013, 18:43
Зачёт Мэйловцам, да, чутка поздновато, но как говорится лучше поздно... Ждем неограниченную. Реально хорошая новость, спасибо.

Georg9494
08.07.2013, 18:48
Наконец-то! Очень давно ждал нечто подобное.

lait1989
08.07.2013, 18:51
Вы все умные такие куда деваться )))) После меня народ привязывается и норм же ну ))))

Если она не может.я предположил что там 1000 человек привязалось.
И ответ я не вам писал а ей.и не надо тут впустую флудить.
Как надоели критки.иди учись.я преположил.это догадка была.нашлалсь тут умная.:hamster_2:

lait1989
08.07.2013, 18:54
А если номер будет потерян?...Надеюсь mail.ru продумали этот вариант и сделают восстановление аккаунты удобным (а не таким дебильным как в вконтакте)

В контакте номер восстонавливал и не какого дебилизма не заметил.

orc1992
08.07.2013, 19:00
Если с функцией "IP привязкой", как исключения допустимых IP входящих ─ заморочено для большей части пользователей проекта (относительно динамики).
Можно сделать ─ хотя бы, Входы на форумный акк с подтверждением по СМС, как в любых Онлайн-Банках.
Это более менее благоразумно выглядит, нежели подтверждения при ввода логина в клиенте или ввода пароля/на смену от банка в игре (по крайней мере, я не могу это себе представить). xD

lait1989
08.07.2013, 19:06
А если айпи динамический?????? Необязательный?
Лучше того что сделали сейчас помоему не придумать. Вход в акаунт через смс ещё просите, вот отлично будет. Ввёл логин пароль и жди смс.Потом подтверди и всё ,играй самая надёжная защита но очено не удобная.

Я бы хотел такую защиту.буду с смс код вводить.главное безопасность аккуанта.:hamster_50:

dumpkins
08.07.2013, 19:14
Админы, скажите мне такую вещь. Не будет ли с привязкой акка к телефону той же ерунды, как было с привязкой форумного акка к игровому? Сначала было необязательно, а потом - бац! - и поздно: не могу ни привязать, ни писать с него, ибо не привязан((

Farmacolog
08.07.2013, 19:20
эх, жалко я не успела привязать))) будем ждать когда привязка станет доступна всем)

bizyaka
08.07.2013, 19:21
Спасибо, многие давно этого ждали. А раз даже забесплатно, себе тоже сделаю, жаль, в1к тестеров не успела.

dionis210498
08.07.2013, 19:24
Ну неужели вы решил рассмотреть мою заявку)
Хотя я уверен не я один писал по этому поводу, прошел 1 месяц, и вы это сделали)
Как я и говорил, ваша репутация только повысится)
Возможно даже я вернусь обратно на сервер))

Pirata_Ogato
08.07.2013, 19:43
Не успела привязать, буду ждать когда станет доступна всем.
Спасибо, оч оч полезно!

NikaTanaka777
08.07.2013, 19:54
ну наконец-то майл сделал что-то полезное)
в 1к не попала, будем ждать, когда это станет досупно всем :3

ShadowVol
08.07.2013, 19:58
класная вещь, благодарю

lis1313
08.07.2013, 20:01
:fox_1:Полезная и нужная вещь. Плюсик вам за такую работу:fox_4:
в скором времени можно спать спокойно, и знать, что моего перса не поставили на удаление,пока я в отпусках:fox_2:

Nana07
08.07.2013, 20:07
Зашла на форум, обрадовалась и тут же расстроилась! Не успела привязать номер( А так давно об этом мечтала

inakiel
08.07.2013, 20:19
Растет карма то растет)

по сабжу, все правильно сделали

ждем развития данной услуги, например отвязка привязанных вещей, это не вызовет, по моему мнению, экономического коллапса, но вернет многие заблудшие души в лоно родной ММОРПГ

MNV_UWKD
08.07.2013, 20:21
хорошая функция

orc1992
08.07.2013, 20:29
Растет карма то растет)

по сабжу, все правильно сделали

ждем развития данной услуги, например отвязка привязанных вещей, это не вызовет, по моему мнению, экономического коллапса, но вернет многие заблудшие души в лоно родной ММОРПГ

Это навряд ли, если бы Вы видели "обратные" стороны этой услуги, то даже при возможности её ввода ─ не стали бы этого делать.
P.S. "Привязка душ" на то и придумана, чтобы не имела свойства отвязываться (экономичный "бонус" для тех, кто не хочет тратиться дополнительной на "Символ сохранения" из шопа или "Карты жизни".
На том и держится вся идея "привязки", при надевании.
Что касается "обратных" сторон:
1) становится на руку взломщикам (отвязал ─ передал/перепродал ─ наварился).
2) отличительные черты так называемой б/y вещи от ново созданной и т.д., что приведёт к ажиотажу в "коммерции внутри игрового рынка" проекта, как и в частности для локализаторов.

sergeiidudka
08.07.2013, 20:40
а если такой вариант.входишь в игру,получаешь на телефон код доступа в игру,вносишь его и тогда уже заходишь.это как в банке-фиг оплатишь что нибудь через интернет,пока код доступа не напишешь.

orc1992
08.07.2013, 20:48
а если такой вариант.входишь в игру,получаешь на телефон код доступа в игру,вносишь его и тогда уже заходишь.это как в банке-фиг оплатишь что нибудь через интернет,пока код доступа не напишешь.
Нет такого варианта.

Есть только:


Подтверждение о смене и восстановлении пароля (чтобы никто другой не смог сменить ваш пароль); (на Сайте!)
блокировка/разблокировка аккаунта; (на Сайте!)
уведомление о постановке персонажей на удаление. (в игровом просторе!)
Возможно, будет ещё введено: онлайн уведомление (СМС) о входе на Ваш аккаунт, с засвеченным IP адресом, с помощью которого Вы можете определить, что на Ваш акк зашёл кто-то помимо Вас.

inakiel
08.07.2013, 20:48
Это навряд ли, если бы Вы видели "обратные" стороны этой услуги, то даже при возможности её ввода ─ не стали бы этого делать.
P.S. "Привязка душ" на то и придумана, чтобы не имела свойства отвязываться (экономичный "бонус" для тех, кто не хочет тратиться дополнительной на "Символ сохранения" из шопа или "Карты жизни".
На том и держится вся идея "привязки", при надевании.
Что касается "обратных" сторон:
1) становится на руку взломщикам (отвязал ─ передал/перепродал ─ наварился).
2) отличительные черты так называемой б/y вещи от ново созданной и т.д., что приведёт к ажиотажу в "коммерции внутри игрового рынка" проекта, как и в частности для локализаторов.

1) ну как бы все делать через смс подтверждение на привязаный номер, акки уже находящиеся в руках взломщиков, ну это мизерный процент!
2) экономический баланс сохраниться, во-первых, отвязка за голд, во вторых, доступность 8 ранга, люди больше начнут донатить на ранг

alexander_alfa
08.07.2013, 20:52
Не успел привязаться ( Давно хотел эту вещь =) Дайте мне ее вне очереди, в виде исключения пожалста, я ее больше всех хотел! =))
Очень нужная штука, быстрей уже запустите в массы, от нее ж одни плюсы (если конечно никаких глюков нету хД))

sergeiidudka
08.07.2013, 20:53
Нет такого варианта.

Есть только:

Возможно, будет ещё введено: онлайн уведомление (СМС) о входе на Ваш аккаунт, с засвеченным IP адресом, с помощью которого Вы можете определить, что на Ваш акк зашёл кто-то помимо Вас.

ну допустим на твой акк ктот заходит.хозяин получает смс на свой телефон с кодом.естественно тот другой зайти не сможет не отправив этот код.банки работают по этой системе и ничего,норм всё.

orc1992
08.07.2013, 20:55
1) ну как бы все делать через смс подтверждение на привязаный номер, акки уже находящиеся в руках взломщиков, ну это мизерный процент!
2) экономический баланс сохраниться, во-первых, отвязка за голд, во вторых, доступность 8 ранга, люди больше начнут донатить на ранг

по 1) ─ данная функция где-либо имеется, относительно проекта PW? (на Китае/PWI)
Или это Ваше предложение?
по 2) ─ как минимум в этом не будут заинтересованы сами разработчики (в Китае), по-моему.
Люди и так будут донатить, если им нужен собранный р8 в любом случае/фармить (это уже игровой момент, дело каждого).

alexander_alfa
08.07.2013, 20:56
А еще вопрос, привязать можно только к российскому номеру? Или к любому? У меня вот украинский, я могу пользоваться этой привязкой?

orc1992
08.07.2013, 20:57
А еще вопрос, привязать можно только к российскому номеру? Или к любому? У меня вот украинский, я могу пользоваться этой привязкой?
В FAQ вроде было написано, что к любому.

Ciello
08.07.2013, 21:03
Спасибо Мейлу. После взлома очень ждала привязку, а то чуть не лишилась персов.

DomiVTL
08.07.2013, 21:19
Наконец-то ввели, а то "мало" у людей аккаунтов свистнули)

inakiel
08.07.2013, 21:25
по 1) ─ данная функция где-либо имеется, относительно проекта PW? (на Китае/PWI)
Или это Ваше предложение?
по 2) ─ как минимум в этом не будут заинтересованы сами разработчики (в Китае), по-моему.
Люди и так будут донатить, если им нужен собранный р8 в любом случае/фармить (это уже игровой момент, дело каждого).

по 1 - вроде в китае чота такое, у нипа торговец антиквариатом, чуть ли не продажа персов отдельно с акка, не сильна в китайском, в обнове с друледанжем и грейдами друлепетов

по 2 - разрабы заинтересованы в любом привлечении игроков, даже за счет игроков покинувших проект

vigilante666
08.07.2013, 21:49
Играюших с каждым днем становится все меньше такими темпами, что пытаются сохранить хотя бы то, что осталось). Подобную привязку надо было сделать пару лет назад, тогда бы возможно взломы были не так распространены.

vigilante666
08.07.2013, 21:52
Кто знает, возможно это начало борьбы с твиноаккаунтами и следующим этапом будет обьязательная привязка аккаунта к номеру телефона, причем неболее 3-х на один. Тогда бы и реферальную систему можно было запустить снова.

repa101
08.07.2013, 22:05
Кто знает, возможно это начало борьбы с твиноаккаунтами и следующим этапом будет обьязательная привязка аккаунта к номеру телефона, причем неболее 3-х на один. Тогда бы и реферальную систему можно было запустить снова.

У меня около 30 СИМ-карт, какая борьба? Ну купят себе сколько нужно симок по 50-100 рублей, и всех делов

sapphus
08.07.2013, 22:09
Кто знает, возможно это начало борьбы с твиноаккаунтами и следующим этапом будет обьязательная привязка аккаунта к номеру телефона, причем неболее 3-х на один. Тогда бы и реферальную систему можно было запустить снова.
С фига ли бороться с твинкоакками? Когда твинки в этой игре были под запретом? И какой в этом смысл? Сколько хочу, столько и твинкуюсь - это мое личное дело.


И я все же надеюсь, что все свои аккаунты можно будет привязать к 1-му номеру и в будущем. Потому как покупать три сим-карты как-то ну вообще... при том это жутко неудобно. И неактивные симки когда-нибудь просто перестанут функционировать, оставив на себе привязки активных аккаунтов. Короче я за 1 номер и в будущем.

HELP999999999
08.07.2013, 22:14
Очень полезная штука))) жалко я не успел привязать)))

lexsnd
08.07.2013, 22:23
Нет такого варианта.

Есть только:

Возможно, будет ещё введено: онлайн уведомление (СМС) о входе на Ваш аккаунт, с засвеченным IP адресом, с помощью которого Вы можете определить, что на Ваш акк зашёл кто-то помимо Вас.

пруф? 10 пруфов

zimnyayaluna
08.07.2013, 22:50
УРААА!!!
НУ НАКОНЕЦ-ТО!
ПОЧТИ 100%-ная защита акка.
Можно теперь облегченно вздохнуть и больше не переживать за ценности и копить большие суммы!

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

zimnyayaluna
08.07.2013, 22:56
правда у меня вопрос. коды будут приходить при смене пароля? при запрашивании восстановления пароля на почту?
если нет, то все бессмысленно.
если да, то прекрасно.

Viki1515
08.07.2013, 23:11
Норм. пойду отмечать

romza01ADIGEA
08.07.2013, 23:18
Достигнут лимит привязок?

inakiel
08.07.2013, 23:21
правда у меня вопрос. коды будут приходить при смене пароля? при запрашивании восстановления пароля на почту?
если нет, то все бессмысленно.
если да, то прекрасно.

рукалицо, прочитать сообщение топикстартера вера не позволяет?

код подтверждения надо будет вводить для привязки номера, смены пароля, блокировки / разблокировки акка и отвязки номера

inakiel
08.07.2013, 23:24
В целях безопасности СМС коды, необходимые для подтверждения операций с аккаунтом (смена/восстановление пароля, привязка/отвязка телефона), буду приходить при отключенных рассылках и в тихие часы.

tanya70391
08.07.2013, 23:27
Достигнут лимит привязок?
Черным по белому написали же: "Сегодня услугой смогут воспользоваться 1000 человек, подключивших ее первыми, а уже в ближайшие дни привязка станет доступна всем, о чем мы предварительно сообщим в новостях или на форуме", что тут не понятного)
Сама тоже не успела:hamster_12: буду ждать

reliance1
08.07.2013, 23:35
Спасибо, мейл!! Хоть что-то хорошее сделали!)

BachaDJ5
08.07.2013, 23:37
Вопрос, а когда развернут на всех . ????

agvn
08.07.2013, 23:58
не прошло и года, вернее многих лет упорного требования этой важной мелочи и вот наконец-то дождались. феноменальная работоспособность, спс.

NeigeGirl
08.07.2013, 23:58
Достаточно хорошее нововведение.:monkey_4:

stalkep12
09.07.2013, 00:01
ну на конец отличная вещь.

zimnyayaluna
09.07.2013, 00:07
рукалицо, прочитать сообщение топикстартера вера не позволяет?

код подтверждения надо будет вводить для привязки номера, смены пароля, блокировки / разблокировки акка и отвязки номера

читала 3 раза.
но конкретно не разобрала.
чтож, тогда можно праздновать, раз в этот список входит смена пароля.

sedrick13
09.07.2013, 01:01
От души, душевно, в душу! (с)
Спасибо!

sempre2012
09.07.2013, 01:11
Сгодится, только бы на тесте не завалились и не накосячили, как обычно это бывает у mail.ru...Если получится-воспользуюсь финалкой...

orc1992
09.07.2013, 02:55
пруф? 10 пруфов
Там же написано: → Возможно, будет ← (моё предположение)
А не просто: → Будет (100% инфа) ← (как бы) xD

n1xXx0n
09.07.2013, 02:59
Спасибо mail! Успел привязать)


1000 заявок бесплатно. Финальная версия будет по любасу требовать рубли))
Это же мэеил-мажоры...
...Данная услуга абсолютно бесплатна...

glupyj
09.07.2013, 04:07
Блин, моё предложение о данной услуге было если не самым первым, то одним из них точно, и даже никакой вкусности не дали, даже привязки вне очереди :monkey_14::monkey_14::monkey_14:

apelsino777
09.07.2013, 06:34
Ждём массовой доступности услуги, её проверки и качественной доработки, если потребуется...спасибо, что ввели!:monkey_1:

Jopttb
09.07.2013, 06:37
Ура, товарищи! Теперь у гопников в подъезде, появилась возможность отобрать у вас аккаунт, ура.

sabrinca
09.07.2013, 06:45
симку потеряешь и бб аккаунт??

Jopttb
09.07.2013, 06:53
симку потеряешь и бб аккаунт??

Ну дык, конечно)))писали, к опсосу с паспортом приди и восстановят.

pepsikola123456
09.07.2013, 06:54
Спасибо давно мечтал

sabrinca
09.07.2013, 06:58
вы прикалываетесь,а если игрок в глухомани живет?
У меня вот такая фигня с ЯДом получилась,Акком не пользовалась несколько месяцев потом приспичило. Причем норм снимала деньги, потом оп,на вашем аккаунте подозрительная деятельность с разных компов,получите код на неактивную симку ХД либо валите за 100500 км с заявлением, что за бред??

sabrinca
09.07.2013, 07:00
Ну дык, конечно)))писали, к опсосу с паспортом приди и восстановят.

да и с каким нафик паспортом?! пусть тогда на него и привязывают...

TheMysticalPanther
09.07.2013, 09:08
омг, НЕОБЯЗАТЕЛЬНАЯ привязка к мобильному телефону. Живите дальше в глуши, забив на это нововведение)

При ПОТЕРЕ симки можно обратиться к оператору, к-ый заблокирует старую и выдаст новую с тем же номером.

Ощущение, что все с луны свалились)

Большое спасибо, давно хотела эту защиту)

Тольк пишет "Достигнут лимит привязок".

24kb
09.07.2013, 10:01
омг, НЕОБЯЗАТЕЛЬНАЯ привязка к мобильному телефону. Живите дальше в глуши, забив на это нововведение)

При ПОТЕРЕ симки можно обратиться к оператору, к-ый заблокирует старую и выдаст новую с тем же номером.

Ощущение, что все с луны свалились)

Большое спасибо, давно хотела эту защиту)

Тольк пишет "Достигнут лимит привязок".

Некоторым людям просто тупо поныть надо.

Alex-den
09.07.2013, 11:33
И зачем мне это? Это не вернёт мне шмот если меня взломают. Нет правда, зачем мне это?

cocajamba4
09.07.2013, 11:37
И зачем мне это? Это не вернёт мне шмот если меня взломают. Нет правда, зачем мне это?

ну ты темнота )

Ziitera
09.07.2013, 11:58
Половинчатая мера. Защита аккаунта - форумного? И много взломщиков ломает форумный акк, а не игровой? Ну сломали мне формный, это не значит что с перса сняли всё. А вот если сломали пароль входа в игру, то это отнюдь не значит, что мне придет СМС о том, что мой перс голый.
И еще - а нафик тому, кто зарабатывает хаками, ставить на удаление или менять пароль от банка?

diman8050
09.07.2013, 12:03
Опять как всегда все коппируют с других игр,например Warface Тамм ввели беспроцентный кредит,потом через несколько времени и сюда вводят.ВВели давно в варфэйсе,привязку аккаунта к телефону,потом опять же через какое-то время тут вводят

Mavds
09.07.2013, 13:33
Исчерпан лимит привязок. - это что означает? И как мне быть если я хочу привязать свой акк к мобильному телефону?

Jady_Master
09.07.2013, 13:37
Исчерпан лимит привязок. - это что означает? И как мне быть если я хочу привязать свой акк к мобильному телефону?

означает что вы невнимательно читаете.
сегодня привязка была доступна только первым 1000 человек, в будущем расширят на всех желающих

HungryFish
09.07.2013, 13:56
И зачем мне это? Это не вернёт мне шмот если меня взломают. Нет правда, зачем мне это?

Ну соблюдай меры предосторожности... чё ты тупой такой то, а?! А привязывать к телефону тебя никто не принуждает, сделали для тех кому надо/удобно и кто желал/хотел.
И ведь найдутся недовольные даже, казалось бы там, где их не должно быть вовсе!

DARKTOXA
09.07.2013, 14:00
сделали для тех кому надо/удобно и кто желал/хотел.


если тебя ломанут и снимут шмот, собьют точку, стырят деньги, то тебе никакое уведомление не придёт, ведь пароль не менял никто) я успел привязаться, но фигня реально бесполезная

pwgurin2
09.07.2013, 14:04
Хорошая новость. Было бы неплохо присылать уведомление, если на акк кто-то зашел. Но думаю наши друзья-китайцы этого не сделают.

Frogerik
09.07.2013, 14:06
:pig_32::pig_42: наконецто! Спасибище!
пойду обновлять клиент до игрового центра :pig_2:

yasamanaa
09.07.2013, 14:11
нужная вещь.Большое спасибо.

alphao5
09.07.2013, 14:26
хотя... при входе на аккаунт не приходит смс уведомление, так что сервис по сути бесполезен... взломщик которы хочет стырить у вас деньги и шмот вряд ли будет менять пароль на аккаунте :D

Можно также не скачивать ничего подозрительного на компьютер, не принимать файлы от сомнительных личностей (да и от проверенных тоже). Ибо я не верю в то, что кого-то захотели и моментально взломали. В 99% случаях взлома виноваты сами игроки.




Не слишком ли маниакально рассуждать о смс-оповещениях входов в игру? Вы, конечно же, помчитесь домой с важного совещания, когда получите смс с сюрпризом. Хотя, если вы Forever Alone и кроме оператора мобильной связи вам никто не пишет, то только во благо :)

lait1989
09.07.2013, 14:36
Опять как всегда все коппируют с других игр,например Warface Тамм ввели беспроцентный кредит,потом через несколько времени и сюда вводят.ВВели давно в варфэйсе,привязку аккаунта к телефону,потом опять же через какое-то время тут вводят

варфейс тоже от мэйлов как бы

Mavds
09.07.2013, 14:57
означает что вы невнимательно читаете.
сегодня привязка была доступна только первым 1000 человек, в будущем расширят на всех желающих

Жесть играет 8млн человек а доступно только 1000 желающим.

seriousnow
09.07.2013, 15:51
Жесть играет 8млн человек а доступно только 1000 желающим.

Никаких 8 млн нет же, и 1 тоже нет. Это кол-во зареганных акков, вернут реферальную системы - будем отмечать новый бум - 10 млн "игроков" :D

SOTOSHA
09.07.2013, 15:57
аааааааа увеличивайте лимит привязки срочно!!!!!!хочу привязать в номеру мобильника ак срочно!!!!!!!!!!!ааааддддмиииныыы плииииизззз увеличте!!!не жадничайте!!!

mu44ta
09.07.2013, 16:04
Хорошая вещь.

SOTOSHA
09.07.2013, 16:04
не то слово!!!!!это суперррррр!!!!))))

DARKTOXA
09.07.2013, 16:29
Не слишком ли маниакально рассуждать о смс-оповещениях входов в игру? Вы, конечно же, помчитесь домой с важного совещания, когда получите смс с сюрпризом. Хотя, если вы Forever Alone и кроме оператора мобильной связи вам никто не пишет, то только во благо :)

да, я такой, я побегу, азазаза :D

сделайте функцию смс оповещения при входе в игру

adikUSIK
09.07.2013, 16:31
И так спама на телефоне хватает хД Для меня крайне бесполезная вещь.

2468135790
09.07.2013, 16:46
Сделайте функцию прихода смс *о входе в игру*, иначе функция бессмыленна почти. В таком случае будет понятно что кто то чужой вошел на аккаунт. И это не маниакально.

lexsnd
09.07.2013, 16:51
Сделайте функцию прихода смс *о входе в игру*, иначе функция бессмыленна почти. В таком случае будет понятно что кто то чужой вошел на аккаунт. И это не маниакально.

а если вам из-за вашего оператора мобильной связи смс придет с получасовой задержкой?

P.S. вход в игру - это не повод для паники. смена паролей - повод. заходить в игру можно раз и 50 в день. вы думаете, если смс для вас бесплатные, они бесплатные в принципе? ошибаетесь)

atc043
09.07.2013, 17:03
спасибо Мэйл за доброе дело!

Ну раз вы к нам лицом то и мы не подведем) пойду колик задоначу))))

DARKTOXA
09.07.2013, 17:04
P.S. вход в игру - это не повод для паники. смена паролей - повод. заходить в игру можно раз и 50 в день. вы думаете, если смс для вас бесплатные, они бесплатные в принципе? ошибаетесь)

взломщики пароли не меняют, они обчищают аккаунт. Деньги, шмот, брутят пассы на банк, обнуляют точку, вычищают банк.

т.к. у большинства IP динамический, то система по сути не имеет смысла, ибо невозможна привязка аккаунта к IP адресу для СМС контроля, нужно транслировать оповещение прямо в мозг :D

P.S. а теперь по делу: нужно сделать функцию "блокировки аккаунта", например вышел из игры перед сном, зашел в личный кабинет, выбрал "заблокировать аккаунт", тебе пришел смс код, ввел его и заблочил акк до утра или до того момента, когда нужно будет его разблокировать(например после отпуска), правда смс же не бесплатные....

alex90russ
09.07.2013, 17:20
Примерно как в WoW , сделать приложение или чтото подобное, где допустим можно зайти в аукцион или какуюнибудь другую инфу, когда не можеш в игру зайти.

Reindom
09.07.2013, 17:33
не совсем понял, ну привязал номер...нахожусь далеко от компа и тут СМС о взломе..."готовь дружище мыло и верёвку"...всё? как с телефона блокировать саму ситуацию??? как с телефона сообщить в поддержку что на моём акк взлом...

noura
09.07.2013, 17:34
Спасибо огромное! Наконец-то дождались!:fox_1:

alexander_alfa
09.07.2013, 18:05
В: Привязка аккаунта к телефонному номеру обязательна?
О: Нет, не обязательна. Эта услуга очень удобна и позволит вам всегда быть в курсе состояния вашего аккаунта и защитит от его кражи.
[/LIST]



Защит только аккаунт от кражи, а то, что находится на акке к телефону не привяжешь :D
На мой акк вот за 3,5 года, с самого его создания, кроме меня никто не влезал, тьфу тьфу тьфу (хотя может и влезал кто-нибудь, фиг его знает, только ничего не стырил, не сбил, не поменял и не удалил :D )

Опять как всегда все коппируют с других игр,например Warface Тамм ввели беспроцентный кредит,потом через несколько времени и сюда вводят.ВВели давно в варфэйсе,привязку аккаунта к телефону,потом опять же через какое-то время тут вводят
О что? Что плохого в том, чтобы заимствовать в других проектах что-то полезное?
Мобильники впервые тоже не у нас появились (в смысле, не в России), так давайте теперь все дружно их выкинем со словами: "Ну капец, сначала в Америке мобилы появились, теперь и у нас их полно, чо за фигня?!"

repa101
09.07.2013, 18:33
а если вам из-за вашего оператора мобильной связи смс придет с получасовой задержкой?

P.S. вход в игру - это не повод для паники. смена паролей - повод. заходить в игру можно раз и 50 в день. вы думаете, если смс для вас бесплатные, они бесплатные в принципе? ошибаетесь)

Вход в игру кем-то чужим, это не повод для паники? Круто!
Толку от оповещения о входе НОЛЬ, тут я полностью согласен. В своем нынешнем виде сервис позволит только обезопасить аккаунт от тех, кому и так давали логин и пасс, чтобы они не смогли сменить. Что, кстати, запрещено правилами. Нужно чтобы вход был с кодом подтверждения. Вот это реально обезопасит. Однако, я понимаю, что сделать вход в игру с кодом подтверждения, нереально. Но вот хотя бы сделать вход на аккаунт с кодом подтверждения, вполне себе возможно.
Да, в игру и по 50 раз на дню можно заходить. а вот на аккаунт свой нет нужды часто бегать, ибо зачем?. Ну, акция какая нибудь, или деньги перевести.
А так же, весьма разумное предложение о блокировке аккаунта с кодом подтверждения.

Это не нытье, что все плохо. Даже за то, что уже есть, спасибо мейлу. Но... функционала пока явно недостаточно для спокойного сна.

nameless111
09.07.2013, 18:42
взломщики пароли не меняют, они обчищают аккаунт. Деньги, шмот, брутят пассы на банк, обнуляют точку, вычищают банк.

т.к. у большинства IP динамический, то система по сути не имеет смысла, ибо невозможна привязка аккаунта к IP адресу для СМС контроля, нужно транслировать оповещение прямо в мозг :D

P.S. а теперь по делу: нужно сделать функцию "блокировки аккаунта", например вышел из игры перед сном, зашел в личный кабинет, выбрал "заблокировать аккаунт", тебе пришел смс код, ввел его и заблочил акк до утра или до того момента, когда нужно будет его разблокировать(например после отпуска), правда смс же не бесплатные....

Вы забываете, что ломают в основном через ящик. Специально погуглил - в нете в паблике куча брутов для ящиков, но ни одного для ПВ. А ведь еще есть трояны, фейки сайтов и т.д. .... А если на ящике и от игрового ака разные пароли - взломщику приходится восстанавливать пароль. С привязкой сделать этого он не сможет.

lioniel
09.07.2013, 18:43
Вроде как пасс от аккаунта поменять невозможно, не сломав еще и почту. А почта все же привязана в 90% случаев к телефону)
Но все же спасибо за данную услугу. Лишней не будет :)

repa101
09.07.2013, 18:50
Кстати, вот уже и первые косяки.
Ставлю перса на удаление и СМС не приходит. При том, что при попытке отвязать телефон, СМС пришло сразу же.

repa101
09.07.2013, 18:52
Вы забываете, что ломают в основном через ящик. Специально погуглил - в нете в паблике куча брутов для ящиков, но ни одного для ПВ. А ведь еще есть трояны, фейки сайтов и т.д. .... А если на ящике и от игрового ака разные пароли - взломщику приходится восстанавливать пароль. С привязкой сделать этого он не сможет.

Вы неправы. Да, есть чекеры почтовых ящиков. Но брутят и сам вход в игру

romalllkaleonov
09.07.2013, 19:45
ну как бы почта привязана к телефону тоесть если ее брутанут защита есть,акаунт форумный и игровой тоже под защитой,а если брутанут акаунт(что я надеюсь сложно с 12 чиловобуквеныйм паролем) и пас на банк тоже не простой,макс деньги заберут шмот не снимут банк же.Бесплатно тем более норм спс

DARKTOXA
09.07.2013, 21:13
бруты для банков тоже есть, не многие обращают внимание на то, что после входа игры время и ip последнего входа, а так же местоположение персонажа не то, где вы вчера вышли из игры. У меня у друга акк ломанули, но ниче не стырили, точнее он не знал, что его акк ломанули, пока у него пасс от банка не сбрутили и не обчистили полностью, пасс на банке говорит был серьезный (хотя маловероятно), но суть в том, что брутили его банк не 1 день и наверняка не 2 дня, это еще связано с особенностью работы банковского брута, на сколько я знаю он подставляет пасс из словаря, тыркает и делает скрин, потом эти скрины перебирают и смотрят какой пасс подошел, но он об этом не догадывался, а вы говорите нафига оповещение входа на аккаунт....

siamka2
09.07.2013, 21:16
бруты для банков тоже есть, не многие обращают внимание на то, что после входа игры время и ip последнего входа, а так же местоположение персонажа не то, где вы вчера вышли из игры. У меня у друга акк ломанули, но ниче не стырили, точнее он не знал, что его акк ломанули, пока у него пасс от банка не сбрутили и не обчистили полностью, пасс на банке говорит был серьезный (хотя маловероятно), но суть в том, что брутили его банк не 1 день и наверняка не 2 дня, это еще связано с особенностью работы банковского брута, на сколько я знаю он подставляет пасс из словаря, тыркает и делает скрин, потом эти скрины перебирают и смотрят какой пасс подошел, но он об этом не догадывался, а вы говорите нафига оповещение входа на аккаунт....

ну да, хотя бы без подтверждения)) Просто смска пришла что зашли за аккаунт.
ну всё же спс)

789098mk
09.07.2013, 21:29
Надо же, не прошло и пяти лет, как Нивал смог в привязку к телефону... :pig_37: :pig_41:

1989vovan2008
09.07.2013, 22:52
Cпс действительно нужная штука)))

KiraRaa
10.07.2013, 04:45
Опробуем-с)

kutras
10.07.2013, 07:20
:monkey_2:привязал все аккаунты, хотя за почти 5 лет не разу не ломали. Ломают обычно тех, кто ставить левые проги и ползает по левым сайтам(Куплю, продам, боты, хаки). :monkey_3: ах да 16 буквенноцифровой пароль рулит.

glebov86
10.07.2013, 08:41
Блин это мне сча симку восстанавливать придётся дабы отвязать, так как номер поменял фигня, а привязку хочется очень.

poxx
10.07.2013, 09:19
На древнейшем ГФШ, эта функция еще в 2004 году была введена а маил уподобился лишь почти 10летие спустя, боже вы бы хоть бы на семинары начали ходить

Perfect_World
10.07.2013, 10:58
Друзья!


Привязка игрового аккаунта к мобильному телефону стала доступна всем!

Желаем вам приятной игры!

GrafRunet
10.07.2013, 11:37
Спасибо,пойду привяжу аккаунт.

ivanalfa
10.07.2013, 11:50
Уруру спасибо

Alexbel135
10.07.2013, 11:55
Блин, почему не могу привязать аккаунт к телефону, пишет нажмите кнопку далее, а её нету, подскажите

gt830
10.07.2013, 13:01
Вовремя спохватились) как раз когда у меня перса на 1.5ккк обчистили)

arturjeloyan
10.07.2013, 14:12
Спасибо вам, теперь немного спокойнее на душе)

zadrota7
10.07.2013, 15:08
спасибо большое
Админы к вам такой вопрос есле я привязал к номеру который к примеру был на симке которую я сломал и я хочу сделать привязку на новый номер у меня видь будет требовать старый которого нету, как мне поступить?
P.S. Старый номер я (допустим) не собираюсь востанавливать

fhcty5
10.07.2013, 17:35
полезная штука для склерозников =) (=

jarjet
10.07.2013, 18:33
Привязала акк, но на время отпуска, специально просрочила "Обещанный платеж", чтоб акк заблокировали. Акк заблокировали и пришла смс-ка, что так и так, до такого-то числа акк забанен, но смс-ка приходит каждые 10 минут O_o Это баг/лаг/какаятонеобъяснимаяхерня или так и должно быть?

CrazyBat
10.07.2013, 18:52
Привязка игрового аккаунта к мобильному телефону стала доступна всем!
Вот это действительно хорошая новость! Что большая редкость )
Спасибо! :default_1:

lexsnd
10.07.2013, 21:27
Привязала акк, но на время отпуска, специально просрочила "Обещанный платеж", чтоб акк заблокировали. Акк заблокировали и пришла смс-ка, что так и так, до такого-то числа акк забанен, но смс-ка приходит каждые 10 минут O_o Это баг/лаг/какаятонеобъяснимаяхерня или так и должно быть?

скорее всего баг, рекомендую написать в саппорт и продублировать в ПМ представителю администрации на форуме
:default_1:

zerodel
10.07.2013, 21:44
Ура, пойду привязывать :fox_1:

avve666
11.07.2013, 11:57
Пойду привязывать, а то за время, пока на сборах был, весь изнервничался, а ведь ещё 4 дня мне тут :monkey_2:
Спасибо в общем с: сделали мою жизнь капельку легче с:
З.Ы. но было бы круто, если б за привязку ещё какую-нибудь няшку давали :fox_4:

yanikys
11.07.2013, 12:21
Низкий вам поклон меэловцы)

lexsnd
11.07.2013, 15:47
Пойду привязывать, а то за время, пока на сборах был, весь изнервничался, а ведь ещё 4 дня мне тут :monkey_2:
Спасибо в общем с: сделали мою жизнь капельку легче с:
З.Ы. но было бы круто, если б за привязку ещё какую-нибудь няшку давали :fox_4:

это как давать премию за то, что человек пришел и получил свою зарплату)

SilveryCat
11.07.2013, 21:00
очень хорошее нововведение, спасибо =)

но как обычно не без вопросов х_х
"В: Смогу ли я сменить номер телефона, к которому привязан аккаунт (например, если я потеряю телефон)?
О: Да, сможете (понадобится доступ к старому номеру)."

"иди в попу логика" это называется. если телефон утерян и к нему нет доступа, возможно ли его будет сменить например через саппорт? или это будет как с почтой лажа? если почту взламывали уже несколько раз они всеравно советуют стандартными средствами безопасности пользоваться, которые ничерта не помогают, а о смене даже через них и речи нет...

alphao5
12.07.2013, 00:35
"В: Смогу ли я сменить номер телефона, к которому привязан аккаунт (например, если я потеряю телефон)?
О: Да, сможете (понадобится доступ к старому номеру)."




Например, можно восстановить утерянный номер. Как Вы представляете подобное обращение в тех. поддержку? Верить на слово, что украли\ затеряли телефон? Тогда таким образом и будут уводить аккаунты.

ognegriv748
12.07.2013, 11:54
У меня такая проблема. Старую симку с моб. номером я давно отключил у оператора связи. Так вот. Я захотел привязать, и он привязался к моей "удалённой" Сим карте. Смс на смену я не смогу получить. Что делать?

Afrah
12.07.2013, 17:23
У меня такая проблема. Старую симку с моб. номером я давно отключил у оператора связи. Так вот. Я захотел привязать, и он привязался к моей "удалённой" Сим карте. Смс на смену я не смогу получить. Что делать?

Вам необходимо обратиться в Службу Технической Поддержки.

ognegriv748
12.07.2013, 18:09
Вам необходимо обратиться в Службу Технической Поддержки.
Спасибо. Так и сделаю.

Chupa78
13.07.2013, 13:21
не приходит СМСка уже часа 4 :(

repa101
14.07.2013, 11:57
Странно, что такая важная тема, как безопасность учетной записи, так быстро сошла на нет.
Хотелось бы, если это возможно, увидеть комментарии администрации о возможности входа в аккаунт с подтверждением СМС. Возможно ли такое сделать, или функционал не будет расширяться? Так как подтверждение смены пароля, это хорошо, но явно недостаточно. Ну, взломали твой ак, а пароли менять не стали. Станет от этого легче обворованному игроку?
Вот, на одном небезызвестном портале появился очередной прыщавый малолетний ублюдок, написавший очередной скрипт для автогенерирования паролей для базы брута:

"Всем известно, что очень много игроков в пв (да и не только) юзают пароли-даты. Типа дата рождения итп итд. Поэтому я написал для себе мини-скриптик, который решил выложить. Он генерирует даты определенного промежутка (например с 1970 по 1990 года) в выбраннном формате (год-месяц-день или наоборот, день-месяц-год)"

Да, на тему сложных паролей сказано тысячи раз. Однако, пользователи считают себя умнее всех. И по совершенно необъяснимой причине считаю пароли-даты очень надежными. Как видите, вороватые малолетки так не считают.

Break_my_soul
14.07.2013, 16:21
Да, на тему сложных паролей сказано тысячи раз. Однако, пользователи считают себя умнее всех. И по совершенно необъяснимой причине считаю пароли-даты очень надежными. Как видите, вороватые малолетки так не считают.

Дурак не станет надевать каску, пока кирпич на голову не упадёт. И это уже проблемы дурака. :p

P.S. Хотелось бы в будущем увидеть уведомление о входе на аккаунт. Ещё можно добавить возможность кратковременной блокировки через аналогичный сервис.
:tfm:

repa101
14.07.2013, 18:03
P.S. Хотелось бы в будущем увидеть уведомление о входе на аккаунт. Ещё можно добавить возможность кратковременной блокировки через аналогичный сервис.
:tfm:

Ну зачем Вам уведомление? Ну что вы уперлись все рогом в него? Что Вам даст это уведомление, если Вы в лесу, к примеру? Не уведомление нужно, а сделать сам вход на аккаунт с подтверждением СМС. Как, к примеру, сделан вход на гугловскую почту. Вот тогда на Ваш аккаунт уже точно никто не сможет зайти. Идеальной защитой стал бы и вход в игру с таким же подтверждением, но это уже навряд ли будет реализованно. А вот вход на ак вполне могли бы реализовать.

Break_my_soul
14.07.2013, 18:44
Ну зачем Вам уведомление? Ну что вы уперлись все рогом в него? Что Вам даст это уведомление, если Вы в лесу, к примеру? Не уведомление нужно, а сделать сам вход на аккаунт с подтверждением СМС. Как, к примеру, сделан вход на гугловскую почту. Вот тогда на Ваш аккаунт уже точно никто не сможет зайти. Идеальной защитой стал бы и вход в игру с таким же подтверждением, но это уже навряд ли будет реализованно. А вот вход на ак вполне могли бы реализовать.

Как бы речь идёт про игровой аккаунт.
И да, двухэтапная аутентификация на уровне игрового клиента нереализуема.

Perfect_World
18.07.2013, 16:14
Друзья!



Сегодня мы вновь хотим напомнить вам о том, как важно заботиться о безопасности своей учетной записи. Ведь что может быть страшнее потери игрового аккаунта и любимого персонажа, в развитие которого было вложено много времени и сил.



http://pw.mail.ru/images/news/667786.jpg


В руководство по безопасности учетной записи (http://games.mail.ru/support/pw/#/info/15) была добавлена информация о привязке игрового аккаунта к мобильному телефону. Убедительно просим вас еще раз внимательно ознакомиться с инструкцией и помнить наставление ГМов: «Не доверяйте никому!»



Желаем вам приятной игры!



Читать руководство (http://games.mail.ru/support/pw/#/info/15)

HolyMind
18.07.2013, 18:03
Первый.......

lankin007
18.07.2013, 19:25
Обезопасить? лучше сделать бан в игре на кидал - допустим если на человека пожалуются больше 200 человек - бан ему влепить на полгода или год...А по теме не знаю не у всех есть телефоны - хотя у меня есть но привязывать не собираюсь...

zatlerssre
18.07.2013, 20:57
Добрый день всем! У меня такой вопрос. Я живу не в России, следоваельно и номер у меня другой. Я так понимаю привязать аккаунт могут только россияне, тогда что делать мне?

ShadowVol
18.07.2013, 21:34
незнаю по мне так сколько играю неразу никто нивзламовал

rabociiyachik
18.07.2013, 22:34
Добрый день всем! У меня такой вопрос. Я живу не в России, следоваельно и номер у меня другой. Я так понимаю привязать аккаунт могут только россияне, тогда что делать мне?

мне кажется нет разницы в какой стране ты живёшь.

сам живу в Казахстане, на Tele2 успешно привязал аккаунт.

sony99999
19.07.2013, 00:00
Захожу на сайт, вижу тетьку на иконке новой новости, ну думаю... Что то про обновление, открываю и тут эта фигня) зачем писать новость про то, что добавили один пункт в справочники, если до этого новости с привязной аккаунта было достаточно, чтобы понять, что его впишут в пункт защиты аккаунта. Начинайте уже писать про обновление или введите уже рейты, сколько же можно эти рейты ждать, одни дон-акции, уже осточертели они.

TITAN7777777
19.07.2013, 02:51
В баню дон акции, в баню рейты, даешь побольше игровых ивентов:pig_42:

Groza1234
19.07.2013, 09:14
Мейл, спасибо за очень полезное нововведение). Но уж больно долго приходят смс с уведомлениями. Ради интереса поставил персонажа на удаление, и засек время.... СМС пришло через 13 часов :hamster_47: Ну это впрочем не так важно)

zero601112551
19.07.2013, 09:58
опять намеки шалуны
http://s018.radikal.ru/i515/1307/be/44291d665d68t.jpg (http://radikal.ru/fp/13909359f05c40dba88c10ef08ae6e10)

vigilante666
19.07.2013, 10:03
Ну зачем Вам уведомление? Ну что вы уперлись все рогом в него? Что Вам даст это уведомление, если Вы в лесу, к примеру? Не уведомление нужно, а сделать сам вход на аккаунт с подтверждением СМС. Как, к примеру, сделан вход на гугловскую почту. Вот тогда на Ваш аккаунт уже точно никто не сможет зайти. Идеальной защитой стал бы и вход в игру с таким же подтверждением, но это уже навряд ли будет реализованно. А вот вход на ак вполне могли бы реализовать.

Если так сделают, то запуск и содержание котов без использования человека станет более затрудненным, а в этом заинтересованно очень много людей. Из этого можно сделать вывод, что ни подобное, ни какое-либо усложнение входа никогда не будет реализовано, как никак немалые деньги на этом зарабатывают.

Tulapanna
19.07.2013, 10:16
Если так сделают, то запуск и содержание котов без использования человека станет более затрудненным, а в этом заинтересованно очень много людей.
А разве сие не есть нарушение правил игры? Казалось бы, наоборот администрация должна быть заинтересована.
И да, я за вход по смс. Ибо нефиг. Персы растут, дорогого шмота прибавляется, и страху - тоже...

moc-ula
19.07.2013, 13:47
Люди добрые ну помогите. Взоломали ВСЁ! и аккаунт и почту к которой привязан. Соответственно нет доступа на сайт. Везде пишут, что до востановления доступа к почте и сайту, можно подвть заявку о временной блокировке аккаунта. Но где мы найти не можем. Всё сводится "восстанавите почту". Восстановление почты на mail.ru усложнена до такой степени(кто пробывал тот знает) что может занят кучу времени. А перс бегает по миру уже красный как рак и наполовину раздетый. Если написала не по теме, подскажите куда перейти.

apelsino777
19.07.2013, 17:02
Самое оптимальное: вход на аккаунт через СМС-расылку специального кода для входа, после ввода своих данных, как это реализовано во всех интернет-банкингах. Чтобы зайти в личный кабинет и узнать свой баланс, историю, выписку и прочее по карте - не достаточно ввести только логин и пароль, в дополнение требуется ввод полученного кода, который сразу присылают в виде СМС-сообщения, после ввода своих данных.

Kukutuzik
21.07.2013, 02:04
поддерживаю apelsino777, тоже была такая идея
думаю и на почту не помешало бы осуществить такой вход
ну и еще, почему бы не ввести опять возможность смены мыла, к которому привязан акк, с помощью смс-подтверждения?

ogrdrull
21.07.2013, 17:13
Услуга эта бесплатная? Или деньги сосать будет с телефона?

ferarisport
21.07.2013, 17:24
бесплатная, трудно ответ найти в этой же теме? Он на первой странице прописан.


Никаких других уведомлений или
предложений, кроме указанных выше, вы
получать не будете. Данная услуга абсолютно
бесплатна и по умолчанию отключена.

repa101
24.07.2013, 15:32
Как-то очень странно... Привязал аккаунт к телефону, вопросов не возникло. Пытаюсь поменять пароль от аккаунта. Ввожу старый, ввожу дважды новый, ввожу код полученный с смс, и... ничего. "Пароль не был установлен". И что с этим делать прикажете?

cataha2472
27.07.2013, 18:37
Если хочешь отвязать телефон, а симка была потеряна (( Можно что не будь зделать с этим?

Dimitrius3
27.07.2013, 22:05
Если хочешь отвязать телефон, а симка была потеряна (( Можно что не будь зделать с этим?Восстановить симку

Tom_MC_Ferrdenand
27.07.2013, 22:50
Люди у меня взломали акк и почту, почту восстановил, а телефон привязан к другому телефону! Что делать?

protich
28.07.2013, 22:04
что мне делать?
у меня старый телефон привязан,а я его потерял... теперь перевязать на новый не могу.... т.к нужен старый для подтверждения по смс

blekcet24
30.07.2013, 23:55
Эсли нет доступа к старому номеру! как можно изменить номер привязки??

Vlad30may
02.08.2013, 13:43
КТО У ВАС ТАМ РАБОТАЕТ В ТЕХ ПОДДЕРЖКЕ? писал недели 2 назад еще номер привязанный к аккаунту давно не работает_я немогу смс получить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! блин что тут сложно с моего почтового ящика взять мой номер телефона!!!!!!!!!!!!!!!! я в шоке просто от вашего ответа мне.....

NuaR2001
02.08.2013, 14:13
Если нет доступа к старому телефону, то делаем так:
1) Заходим в настройки в mail.ru ( там где менять пароль от почты)
2) Cбоку выбираем опцию "Мои телефоны"
3) Ваш телефон к которому нет доступа удаляем, записываем новый
п.с Старый номер удаляется в течении двух недель

Black1Archangel
03.08.2013, 09:07
а толку, с привязкой ломанули. привязан к старому номеру. сапорт игнорит 3 дня уже. тупо нет ответа. мейлу срать на наши проблемы. делайте что хотите называется. и КАК МОЖНО БЫЛО СМЕНИТЬ ПАРОЛЬ ОТ АКА, ЕСЛИ АКК ПРИВЯЗАН К ТЕЛЕФОНУ, доступа к которому нет ни у кого (симка сломаная на столе валяется)??взломали тока игровой ак, почта и сайт доступ остался. вот привязка и мешает. как то так. номер брать от почты была не удачная идея! дали бы хоть менять у кого автоматом привязался.

bubliknaruto
03.08.2013, 13:10
а если взломают и привяжут?

Black1Archangel
03.08.2013, 20:50
сапорт решил отетить. говорят направили на рассмотрение старшему специалисту. типа не более 4 дней ждать ответа. как хватает времени распродать шмот что не привязан и удалить к чертям перса. привязка с почты к старому номеру, так что он был привязан на момент взлома.

o4l9ov6tlsubpqhg
03.08.2013, 22:01
Спасибо, воспользовался, удобная и отличная функция)

dan3231
04.08.2013, 17:58
что делать если не имею доступа к старому номеру( утерян телефон)?

ONEinShadow
04.08.2013, 19:05
Или сделать изменение пароля от банка только через сайт в личном кабинете.
И на изменение пароля так же сделать привязку к мобиле.
И всё гуд.

Вот это отличная мысля...

Kiiss69
09.08.2013, 14:09
народ а если симку потерял или ломанули и привязали например как у меня что делать то

ahah4994
09.08.2013, 15:25
Необязательная бесплатная привязка аккаунта к номеру мобильного телефона позволит вам оперативно узнавать информацию об изменениях на своем счете, смене личных данных и полезных акциях.

В: Где найти страницу услуги?
О: На сайте игры в вашем личном кабинете выберите пункт «Привязка телефона». После этого вы автоматически перейдете на страницу услуги.

В: Привязка бесплатна? Снимаются ли за нее деньги со счета?
О: Нет, не снимаются. Услуга абсолютно бесплатна.

В: Будет ли мне приходить от вас какая-то информация, кроме настроенных игровых рассылок?
О: Нет, не будет.

В: Смогу ли я сменить номер телефона, к которому привязан аккаунт?
О: Да, сможете (понадобится доступ к старому номеру).

В: Привязка аккаунта к телефонному номеру обязательна?
О: Нет, не обязательна. Эта услуга очень удобна и позволит вам всегда быть в курсе состояния вашего аккаунта и защитит от его кражи.

В: Есть ли ограничение на число аккаунтов, привязанных к одному номеру?
О: Пока нет.

В: Я не совершал привязку, но у меня уже указан номер телефона. Что это значит?
О: Если ваш регистрационный e-mail находится в зоне Mail.Ru, то автоматически используется номер, привязанный к электронному ящику.

В: Я могу использовать разные номера для моего аккаунта и регистрационной почты на Mail.Ru?
О: Да, можете.

В: Могу ли я изменить указанный номер, который изначально бы привязан к почте Mail.Ru?
О: Вы можете это сделать, изменив телефонный номер в личном кабинете

В: Есть ли ограничение на количество смен номера в сутки?
О: Да, 7 раз. Если вы случайно удалили SMS и не ввели полученный код в специальную форму, возможность повторно воспользоваться услугой станет доступна только через 24 часа.

В: Сохраняются ли настройки рассылок после смены номера в профиле?
О: Да, сохраняются.

В: Если мой аккаунт привязан к номеру телефона, на него автоматически начнут приходить сообщения?
О: По умолчанию все рассылки запрещены. Вам необходимо настроить тип рассылок и желаемое время их получения.

В: Какая информация о моем аккаунте может приходить по SMS?
1.Информация о статусе аккаунта:


Подтверждение о смене и восстановлении пароля (чтобы никто другой не смог сменить ваш пароль);
блокировка/разблокировка аккаунта;
уведомление о постановке персонажей на удаление.


Также вы будете получать информацию по платежам (поступления и списания со счета, информация по услуге «Беспроцентный кредит» , сообщения о бонусах).


Примечания


Если вам не приходит SMS на восстановление пароля (или т. п.) не спешите перезагружать страницу, иначе вы рискуете получить потом пачку SMS.
SMS-сообщения доставляются в среднем от трех до пятнадцати минут.
В связи с ажиотажем в первые дни SMS-сообщения могут приходить с большими задержками.
Мы гарантируем, что ваш номер телефона, используемый для привязки аккаунта, не будет доступен третьим лицам.
В часы тишины вы не будете получать SMS-уведомления, за исключением SMS-кодов, необходимых для подтверждения операций с аккаунтом (смена/восстановление пароля, привязка/отвязка телефона). Остальные сообщения будут приходить по окончании часов тишины.




я потеряла телефон и сейчас куча проблем с этой привязкой

lenskdra
10.08.2013, 03:53
как удалить номер есле взломали и привязали не мой номер перс KrEeEt и ТанЧик

HIGHSCREEN0
10.08.2013, 06:03
а почему бы не добавить еще и оповещение о входе в игру это же очень удобно писал в сапорт сказали мол приняли мы твое предложение обожди немного и ничего