PDA

Просмотр полной версии : Тв Вега. 22.06 - 24.06



santila92
21.06.2013, 15:46
Ничего особенного нет.
Тамплиеры на академию СкайЛегион. (Интересно затащат или вновь проиграют академии.)
Мурр на Стронгс. (Ну тут всё понятно.)
Триада на Контролов. (Думаю контролов спасёт только чудо, в виде дабла ревайвов)
Ревайвы на Триаду. (Надеюсь ревайвы соберут состав.)
Гварды на Зеванов. (Зеваны молодцы, не раз побеждали Гвардов.)


На ванговал вроде, что скажите?

Lirmas
21.06.2013, 18:12
На ванговал вроде, что скажите?

Ничего особенного нет.

Думаю

Стронгс.

спасёт только чудо
http://s40.radikal.ru/i088/1306/fe/a9f588a9da05.jpg (http://www.radikal.ru)

flpsnl
22.06.2013, 20:22
у всех все печально.
у кого то печально больше у кого то меньше.

lv32
22.06.2013, 20:34
Ревайвы на Триаду. (Надеюсь ревайвы соберут состав.)


на 7 человек можно было особо не собирать, патьки атаки бы хватило)

Morphling
22.06.2013, 22:52
че молчим?

Panama23
23.06.2013, 00:14
Спасибо за ГвГ)
Вяло, без драйва, закономерно.
До скорых встреч)

Russian71
23.06.2013, 00:26
на 7 человек можно было особо не собирать, патьки атаки бы хватило)

Давайте будем немножко грамотнее излагать посты , "на 7 человек академии Triada можно было и не собирать патьки атаки , так как Контролы дали нам шанс не опозориться и забрать хоть у академии терру " Вот так мне кажется..более правдоподобно)

Cbuftd
23.06.2013, 02:05
Давайте будем немножко грамотнее излагать посты , "на 7 человек академии Triada можно было и не собирать патьки атаки , так как Контролы дали нам шанс не опозориться и забрать хоть у академии терру " Вот так мне кажется..более правдоподобно)

то есть, если правильно понимать, то по факту 90% академии Триады твинки из основы....

Я не пойму, вы реально предполагали, что на терру, которую держит академия, а по сути твинкоклан, не будет атаки?

Если серьезно... готовились к хорошему ТВ...жаль, что получилось так как получилось....(

lv32
23.06.2013, 02:09
Давайте будем немножко грамотнее излагать посты , "на 7 человек академии Triada можно было и не собирать патьки атаки , так как Контролы дали нам шанс не опозориться и забрать хоть у академии терру " Вот так мне кажется..более правдоподобно)

Грамотность моих постов вполне на удовлетворительном уровне, акке триады что то мешало выйти больше чем в 7 человек?) Или у вас там вся акка это 7 нубов и толпа твинков? Так же как у мурья "королевская" аккадемка? Впрочем сама триада это твинкомуроклан...

Irreconcilable
23.06.2013, 05:28
Ревайвы победили семь человек академиков и вылезли на форум)))...какое унылое зрелище

vindemiatrix
23.06.2013, 08:56
Грамотность моих постов вполне на удовлетворительном уровне, акке триады что то мешало выйти больше чем в 7 человек?) Или у вас там вся акка это 7 нубов и толпа твинков? Так же как у мурья "королевская" аккадемка? Впрочем сама триада это твинкомуроклан...


пусть Триада и твинкомуроклан, но отлично функционирующий, в отличие от развалившегося твинкостронгоклана Ревайвов, хотя их даже кланом сложно назвать... твинкостронгогруппировка

Trilliar
23.06.2013, 10:03
Грамотность моих постов вполне на удовлетворительном уровне, акке триады что то мешало выйти больше чем в 7 человек?) Или у вас там вся акка это 7 нубов и толпа твинков? Так же как у мурья "королевская" аккадемка? Впрочем сама триада это твинкомуроклан...

Только у королевской академии имеет 2 терры, а ревайвы захватили пустой кристалл, можно сказать, поэтому имеют лишь 1 терру. Контроллы, которые такие самостоятельные и имеют пару жирнющих танков проиграли триаде, которая, как вы сказали "твинкомуроклан". А у стронгов вообще терр нет. Не то чтобы я чей то фанат, но факты на карте.


Я не пойму, вы реально предполагали, что на терру, которую держит академия, а по сути твинкоклан, не будет атаки?

Вы не поймёте, что они просто отвязались?

Rivolkarm
23.06.2013, 11:36
Лайк Рашику,
Ревайвы так ничего и не поняли_)
Жду фрапс от Лирмаса

Enta_Penta
23.06.2013, 11:53
Муры соскучились...
та хоть какая то инициатива потроллить в этой унылой теме

Вега обречена у стронгокоалиции нет ни одного полководца сравнимого с Вермом.

злые языки из их же лагеря именуют стадом (неважно какого вида), а сторонники теорий заговора винят во всем тп, время тикает, что дальше **...

о мувик будет :monkey_1:

Upsha
23.06.2013, 12:16
скиньте видосы ТВшек\\

cornelia007
23.06.2013, 12:39
Время идет - ничего не меняется.

Russian71
23.06.2013, 13:01
Грамотность моих постов вполне на удовлетворительном уровне, акке триады что то мешало выйти больше чем в 7 человек?) Или у вас там вся акка это 7 нубов и толпа твинков? Так же как у мурья "королевская" аккадемка? Впрочем сама триада это твинкомуроклан...

Так , давай в следующий раз смотреть лучше на карту , а именно на время ТВ , к великому моему сожалению , клан Триада не мог вывести на вас твинков , так как в это время мы порабощали клан Контрол , вот и всё) Что вы на это скажите ?
Тарчёк - Если тебя выпускают на ТВ , дабы ты почувствовал хоть чуть чуть себя танком , то не значит , что другим нужно тоже самое ))


Впрочем сама триада это твинкомуроклан...

Блин , я пропустил такую замечательную фразу , которую опять же надо подвергнуть критике) Давай смотреть глобальнее , а не поверхностно .Мы два союзных клана , в клане Мурр живых функционирующих твинков клана Триада - около 6 человек , в клане Триада на данный момент реально играющих и приходящих на ТВ - 6 . Расскажите мне разницу ? Или я чего то не понимаю ? В чём заключаются ваши такие выводы ? Можете как то их пояснить ?

cornelia007
23.06.2013, 14:18
Блин , я пропустил такую замечательную фразу , которую опять же надо подвергнуть критике) Давай смотреть глобальнее , а не поверхностно .Мы два союзных клана , в клане Мурр живых функционирующих твинков клана Триада - около 6 человек , в клане Триада на данный момент реально играющих и приходящих на ТВ - 6 . Расскажите мне разницу ? Или я чего то не понимаю ? В чём заключаются ваши такие выводы ? Можете как то их пояснить ?

Сколько триадовцев достигнув хорошего уровня шмота ливнуло в муры? ( много)
Сколько муров ливнуло в триаду? (ливали, но все возвращались обратно. Брали академический оптуск).

Lirmas
23.06.2013, 14:21
Всем привет. Я не фрапсил, был не дома. Следующее тв может сниму

lv32
23.06.2013, 15:09
Так , давай в следующий раз смотреть лучше на карту , а именно на время ТВ , к великому моему сожалению , клан Триада не мог вывести на вас твинков , так как в это время мы порабощали клан Контрол , вот и всё) Что вы на это скажите ?
Тарчёк - Если тебя выпускают на ТВ , дабы ты почувствовал хоть чуть чуть себя танком , то не значит , что другим нужно тоже самое ))



Блин , я пропустил такую замечательную фразу , которую опять же надо подвергнуть критике) Давай смотреть глобальнее , а не поверхностно .Мы два союзных клана , в клане Мурр живых функционирующих твинков клана Триада - около 6 человек , в клане Триада на данный момент реально играющих и приходящих на ТВ - 6 . Расскажите мне разницу ? Или я чего то не понимаю ? В чём заключаются ваши такие выводы ? Можете как то их пояснить ?

В Ревайве и 6 твинков стронгов пожалуй не наберется, а из тех то выходят на ТВ хорошо если половина от этой цифры, при даблах 0 естественно, но это вам не мешает срать в мир и на форуме по поводу твинкостронгоклана. Вы можете подтвердить чем то свои слова, кроме балабольства, что требуете от меня подтверждения? ;)


Только у королевской академии имеет 2 терры, а ревайвы захватили пустой кристалл, можно сказать, поэтому имеют лишь 1 терру. Контроллы, которые такие самостоятельные и имеют пару жирнющих танков проиграли триаде, которая, как вы сказали "твинкомуроклан". А у стронгов вообще терр нет. Не то чтобы я чей то фанат, но факты на карте.



Вы не поймёте, что они просто отвязались?

Имеет, до первой атаки когда основа муров будет завязана в другом тв. Потом будете опять плакать о том что у вас взяли пустой крисс)

Shevtale
23.06.2013, 15:27
Вы не поймёте, что они просто отвязались?

спасибо КЭП))

Russian71
23.06.2013, 15:54
В Ревайве и 6 твинков стронгов пожалуй не наберется, а из тех то выходят на ТВ хорошо если половина от этой цифры, при даблах 0 естественно, но это вам не мешает срать в мир и на форуме по поводу твинкостронгоклана. Вы можете подтвердить чем то свои слова, кроме балабольства, что требуете от меня подтверждения? ;)

Покажи мне пальцем , где я упомянул вас , употребив слово ТВИНКОКЛАН ? Меня всего лишь интересует два вопроса . И я их задал в посте выше , мне не сложно , я повторюсь .
1) Почему вы считаете , что поработить клан Контрол для нас менее важно и почему в этом дабл ТВ мы должны были вывести 30 твинков академии и защищаться 3 часа ? На следующий недели я бы предложил своему руководству сделать ставку на вас , именно той же самой акой))
2) Почему вы называете нас твинкокланом Мурр , если с ваших же слов , имеет на 3 твинов меньше , чем мы ? Может быть вы ещё Мурр твинкокланом назовёте ? У нас равное с ними кол-во твинков .

Миша - Ты блин конечно написал не плохо )) Но эта схема работает везде , как ты считаешь , много человек ушло из Ревайв или Контрол в Стронги ? И наоборот ?

И да , мы отвязались и даже не думали , что кому то ещё тут нужны именно ТЕРРЫ , а не сами ТВ .) Нам нужна практика , )

Trilliar
23.06.2013, 16:30
Имеет, до первой атаки когда основа муров будет завязана в другом тв. Потом будете опять плакать о том что у вас взяли пустой крисс)

Хмм, когда там муррки 1 на 1 бились не напомните? А терру они потеряли одну и в дабле, насколько помню. Тем более гварды и контроллы неплохо так превосходят эквип академки без учёта твинков основы. И да, я плакаться не буду, к муррам и союзникам отношения не имею о.о

P.S. Могу в вашем стиле ответить. Потом будете опять радоваться захвату пустого кристалла или, что мясом поработали, отвлекая 3 пачки мурров.


спасибо КЭП))

Я подозреваю, что данный член ревайвов этого не понял...

CARVER70
23.06.2013, 16:48
Триада единственный клан который еще долго не будет иметь интересных равных тв, потому что муры и стронги лучше нас на порядок, а остальные на порядок хуже.

lv32
23.06.2013, 17:13
1) Почему вы считаете , что поработить клан Контрол для нас менее важно и почему в этом дабл ТВ мы должны были вывести 30 твинков академии и защищаться 3 часа ? На следующий недели я бы предложил своему руководству сделать ставку на вас , именно той же самой акой))
2) Почему вы называете нас твинкокланом Мурр , если с ваших же слов , имеет на 3 твинов меньше , чем мы ? Может быть вы ещё Мурр твинкокланом назовёте ? У нас равное с ними кол-во твинков .

Миша - Ты блин конечно написал не плохо )) Но эта схема работает везде , как ты считаешь , много человек ушло из Ревайв или Контрол в Стронги ? И наоборот ?

И да , мы отвязались и даже не думали , что кому то ещё тут нужны именно ТЕРРЫ , а не сами ТВ .) Нам нужна практика , )

При ставке на нас аккой учитывайте что будет атака на вашу основу и результат будет примерно тот же то на этом ТВ.

Конкретно вы этого не писали, но у вас есть достаточно троллей которые напишут любой бред, не особо заботясь об аргументации своих слов.

За террами никто особо не гонится (кроме мурров разве то, для них потеря терры, это прямо как оторваные причандалы хД), но механика тв именно тот ивент где результатом является захват терр. Просто пофаниться можно в мире или на БД :) А контретно триада как показала практика не держит даже дабл от тех самых "твинкокланов", когда те самые "твинки" которые вам снятся, были на ТВ с мурами. Выйди вы на контролов и на нас, результат было был бы такой то вы проиграли бы оба ТВ, а не одно. Вы это понимали еще до ТВ и не стали даже пробовать.

> Триада единственный клан который еще долго не будет иметь интересных равных тв, потому что муры и стронги лучше нас на порядок, а остальные на порядок хуже.

все потихоньку растут, тренируются, точатся - не печальтесь.

ShadowStealth
23.06.2013, 18:02
При ставке на нас аккой учитывайте что будет атака на вашу основу и результат будет примерно тот же то на этом ТВ.

при ставке на вас мы будем помнить о том, что, если будет атака на нашу основу, то, если это будут стронги, мы проиграем в любом случае и при этом отвяжемся от невыгодной нам территории и сможем ставить вас в неприличные позы при каждой из удачных попыток вашего союза затриплить клан мурр. и мы будем помнить о том, как сладко будет знать, что даже твинками с морай шмотом или лвлом 80-95 мы можем твшиться с такими, как вы :)


А контретно триада как показала практика не держит даже дабл от тех самых "твинкокланов", когда те самые "твинки" которые вам снятся, были на ТВ с мурами. Выйди вы на контролов и на нас, результат было был бы такой то вы проиграли бы оба ТВ, а не одно. Вы это понимали еще до ТВ и не стали даже пробовать.

перед тем самым моментом, как вы и ваш союзный клан контрол стал пвешным и не участвующим в тв 1х1, мы отбили дабл ревайв-контрол, но проиграли гвардам, насколько я помню :) больше даблов с вашей стороны ревайв-контрол, как я помню, не было :)



> Триада единственный клан который еще долго не будет иметь интересных равных тв, потому что муры и стронги лучше нас на порядок, а остальные на порядок хуже.

все потихоньку растут, тренируются, точатся - не печальтесь.

и еще, к великому сожалению, весьма неплохо разваливаются и деградируют :)

poulos
23.06.2013, 19:12
при ставке на вас мы будем помнить о том, что, если будет атака на нашу основу, то, если это будут стронги, мы проиграем в любом случае и при этом отвяжемся от невыгодной нам территории и сможем ставить вас в неприличные позы при каждой из удачных попыток вашего союза затриплить клан мурр. и мы будем помнить о том, как сладко будет знать, что даже твинками с морай шмотом или лвлом 80-95 мы можем твшиться с такими, как вы :)



перед тем самым моментом, как вы и ваш союзный клан контрол стал пвешным и не участвующим в тв 1х1, мы отбили дабл ревайв-контрол, но проиграли гвардам, насколько я помню :) больше даблов с вашей стороны ревайв-контрол, как я помню, не было :)



и еще, к великому сожалению, весьма неплохо разваливаются и деградируют :)

вы бы лучше почаще на ПВП выходили о великий ПВП клан триада, а не дротили бы кх сутками(

Enta_Penta
23.06.2013, 19:43
а террами никто особо не гонится (кроме мурров разве то, для них потеря терры, это прямо как оторваные причандалы хД),.
интересно кто вам это внушает? xD
Мурры много раз в рейты просто забивали на тв)

Benjiro_Bupyc
24.06.2013, 00:06
ну не трожьте его(
он такой забавный в своём патриотизме клану Ревайв(

Enta_Penta
24.06.2013, 00:16
стронги посыпались перед пн тв?

Enta_Penta
24.06.2013, 00:28
пока никто не в курсе, некоторые ноуклан... в принципе и мурры временами уходят на пенсию, поэтому и вопрос

Morphling
24.06.2013, 01:20
Триада единственный клан который еще долго не будет иметь интересных равных тв, потому что муры и стронги лучше нас на порядок, а остальные на порядок хуже.

стронги не лучше вас на порядок
еще пару-тройку ливов персов типа филисити и тополя, и будет у вас хорошее ТВ, при условии выхода на тв 80 чел с вашей стороны, ну и народ позвать с пенсии, релая например, он один стоит всех стронговских магов

PWtar4ek
24.06.2013, 12:22
стронги не лучше вас на порядок
еще пару-тройку ливов персов типа филисити и тополя, и будет у вас хорошее ТВ, при условии выхода на тв 80 чел с вашей стороны, ну и народ позвать с пенсии, релая например, он один стоит всех стронговских магов

Вы еще больше игроков из триады вытяните, тогда у них точно будет хорошее ТВ хД
При условии выхода у вас 80 человек, ахаха насмешил, где бы им их взять то, все что хоть чего-то стоит уже давно в мурах)) Остались одни калеки, ваши твинки, да те, кому уже пофиг на игру и они переходить к вам не хотят, сидят крабят КХ молчком да выползают раз в пол года на ТВ)))
Даже руфус в муры завел нормального +12 мага, а в тригаде оставил убогого 1 тычкового +9 шамана, которым он никуда не ходит))
Ты там тригаде месяца 3-4 назад предсказывал, что они нас в очень очень скором времени рвать будут 1на1 на ТВ, досихпор тебе такое снится или уже отпустило?)

catcatcat1
24.06.2013, 13:22
Вот ПМ с этим чудиком, всерьез считает, что он персональный таргет для танка на ТВ. Ну и уклоняется от прямых вопросов, что с ним случилось, когда выложили видео с ТВ )
http://s019.radikal.ru/i601/1306/fc/0ef6e1a26a46.bmp

ShadowStealth
24.06.2013, 13:31
Вот ПМ с этим чудиком, всерьез считает, что он персональный таргет для танка на ТВ. Ну и уклоняется от прямых вопросов, что с ним случилось, когда выложили видео с ТВ )
http://s019.radikal.ru/i601/1306/fc/0ef6e1a26a46.bmp

дамаги по 300 единиц и все тв бегаешь именно за ним :D у кого то проблемы с самооценкой(

PWtar4ek
24.06.2013, 13:55
За какие последние 2 месяца, у вас уже как минимум пол года некого больше перетянуть, одна некондиция осталась(
Руфус уже и шаману +12 сделал или ты и сама не знаеш , что у него +9? Встречался с ним в морае перед отлетом в Париж, было +9 еще.

lv32
24.06.2013, 14:01
Вот ПМ с этим чудиком, всерьез считает, что он персональный таргет для танка на ТВ. Ну и уклоняется от прямых вопросов, что с ним случилось, когда выложили видео с ТВ )
http://s019.radikal.ru/i601/1306/fc/0ef6e1a26a46.bmp

Этот ПМ выложен на форуме ревайва сразу после того как состоялся и над тобой уже успели посменяться всем кланом пока ты созрел это выложить тут)

ShadowStealth
24.06.2013, 14:08
За какие последние 2 месяца, у вас уже как минимум пол года некого больше перетянуть, одна некондиция осталась(
Руфус уже и шаману +12 сделал или ты и сама не знаеш , что у него +9? Встречался с ним в морае перед отлетом в Париж, было +9 еще.

так значит, ты все таки дважды оболоболился?) хотя, тебе ж не привыкать) стоишь там котом в ги и стой, незачем вылазить на форум :)

catcatcat1
24.06.2013, 14:28
Этот ПМ выложен на форуме ревайва сразу после того как состоялся и над тобой уже успели посменяться всем кланом пока ты созрел это выложить тут)
Это же жалкие остатки ревайвов, что от них еще можно ожидать?)

Enta_Penta
24.06.2013, 14:44
унылый срачец(

меж тем стронгов снова нет на карте, на фоне проигрыша на тв особенно заметны печальные кадровые потери. Стронги отмалчиваются. нет мувика с субботнего тв, с вечернего видимо тож не увидим(

lv32
24.06.2013, 15:06
Это же жалкие остатки ревайвов, что от них еще можно ожидать?)

того же что и от жалких отстатков мурров))

lv32
24.06.2013, 18:16
А вообще вам не кажется то мы несколько отклонились от темы обсуждения?) Ждем ТВ. ;)

UnkViZiToR
24.06.2013, 20:45
Murr неадеваты такого на Тв я ещё не видел.
Спс за Тв.

ShadowStealth
24.06.2013, 20:47
чот даже торчок не помог

Favnirka
24.06.2013, 20:47
Издевательство какое-то :hamster_26::hamster_26::hamster_26:
Всем спасибо

PWtar4ek
24.06.2013, 21:07
Нормально помесились чо, когда за минуту до ТВ увидел онлайн 60 человек хотел вообще не идти, получил по щам и пошел:(

ShadowStealth
24.06.2013, 21:22
Нормально помесились чо, когда за минуту до ТВ увидел онлайн 60 человек хотел вообще не идти, получил по щам и пошел:(


При условии выхода у триады 80 человек, ахаха насмешил, где бы им их взять то

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/187.png (http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/?cat=big&nab=TrollFaces)

Pestnet
24.06.2013, 21:29
видос не дам :fox_3:

AKPeIot
24.06.2013, 21:32
Спасибо за ТВ. Через 5 минут после начала, после танцев понял, что нас больше. Поэтому исход ТВ был понятен с начала битвы.
Крузик, ты плохой =(. Так хорошо было, когда тебя на ТВ не видно и ты каты вертишь. Отвык уже без тебя, но сегодня ты меня нагнул во все щели =). Опять придётся на тв включать антиКрузик мод. Вали в каты - не мешай фану, всё ТВ мне испортил =).

pirat071
24.06.2013, 21:44
Спасибо за ТВ. Через 5 минут после начала, после танцев понял, что нас больше. Поэтому исход ТВ был понятен с начала битвы.
Крузик, ты плохой =(. Так хорошо было, когда тебя на ТВ не видно и ты каты вертишь. Отвык уже без тебя, но сегодня ты меня нагнул во все щели =). Опять придётся на тв включать антиКрузик мод. Вали в каты - не мешай фану, всё ТВ мне испортил =).

приветики)) петоводить очень скучно да и не получается толком у меня)) эх были врема когда в атаку ходил))

UnkViZiToR
24.06.2013, 21:48
Ривайв, Мы Murr уже и за клан не считаем)))ты слишком хорошо мнения о своём клане)))
Стронги уже все что нужно им было у вас забрали, использывали как последнюю потаскушку, тоже самое и с Контролами которые уже даже 60 человек на Тв выставить не могут.

vindemiatrix
24.06.2013, 21:56
Ривайв, Мы Murr уже и за клан не считаем)))ты слишком хорошо мнения о своём клане)))
Стронги уже все что нужно им было у вас забрали, использывали как последнюю потаскушку, тоже самое и с Контролами которые уже даже 60 человек на Тв выставить не могут.

в Контролах хоть есть ребята с норм эквипом, а в ривайвах при круге +5 пальцы гнут как в +12...


На этот мелкий клан вы выходите из писа только если вас в 2 раза больше только и быстренько уходите обратно когда на горизонте появляются наши союзники.

и да где там выходят на ривайвов когда их меньше в 2 раза? лол? я один 5-х за имунку ложу пока они в нее долбят, пхаха вот уморил то...

Enta_Penta
24.06.2013, 22:51
если следовать логике Шини или lv32, что фулка Стронгов или Ревайвов загоняют в пис любое количество Мурров не х2, то 60 стронгов в принципе должны не выпускать мурров из замка на тв...
мир параноидальных фантазий :hamster_1:

ShadowStealth
24.06.2013, 23:10
могу с еще тремя любыми муррами выйти против любой фуллки ревайвов на пвп в любое время :3 позовите для проверки, а ^^

kortslik19418
24.06.2013, 23:20
lv32 тебя так много в этой темке былбы толк )
видео с тв...
http://www.youtube.com/watch?v=E3zaUyYXHZY
еще обрабатываетса

lv32
24.06.2013, 23:24
lv32 тебя так много в этой темке былбы толк )
видео с тв...
http://www.youtube.com/watch?v=E3zaUyYXHZY
еще обрабатываетса

Это видео содержит материалы от партнеров Wind-up Records, BMG_Rights_Management и EMI, хотя бы один из которых заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.

о_О

Pestnet
25.06.2013, 00:19
действительно какой смысл выходить на тв?(

janeair2
25.06.2013, 08:31
http://www.youtube.com/watch?v=uBt3mKSDyqo
последние минуты тв при обработке кудат пропали, начало с 13 минуты

kortslik19418
25.06.2013, 09:19
перезалил ...
http://www.youtube.com/watch?v=pu4AolBHg4U

Lirmas
25.06.2013, 09:25
Держите от меня
http://www.youtube.com/watch?v=2zdsHRPYydo

Pestnet
25.06.2013, 09:57
ну раз пошла такая пьянка...http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=P6SL2DGGxO8

Kitarlis
25.06.2013, 09:58
[Ванга mod]Предвижу, что следующая тема о ТВ будет очень тихой ^_~[/Ванга mod]
А эта, судя по всему, себя исчерпала.