PDA

Просмотр полной версии : ПЕРВАЯ ФУЛЛ-ДОМИНАЦИЯ ПРОЦИОНА (ги JAS)



imprecatio
01.07.2013, 22:37
Видео, посвященное нашему клану (че-то не въезжаю, почему так криво ссылка вставляется, если зайдет модер, поправьте, пожалуйста):
www.youtube.com/watch?v=GctFTBz1w1c
GctFTBz1w1c

youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GctFTBz1w1c

Слова стиха в конце ролика:
Нам кажется игра длинною в жизнь,
И тянется Война ценою в вечность,
Оставив за спиной свою беспечность,
В ней воедино поколения сплелись.

Вступив однажды в этот Идеальный мир,
Никто не знал: гореть его Звезде или погаснуть,
Найти свою любовь или зачахнуть,
Поникнув духом, дверь в него закрыть.

И лишь пред тем, кто здесь обрел второй свой дом,
Малейший пиксель обратится человеком,
Игра без правил с ним поделится запретом,
Но стих сей говорит пусть не о том...

Мой JAS! Пусть будет честен каждый сам с собою,
И, гордость и любовь в душе тая,
Победу встретит с высоко поднятой головою
Всем языкам недобрым поражение суля.

Тем, кем ведОм был каждый, словно Светом,
Давайте днесь честь и хвалу нести,
Мы многое стерпели под обетом,
И не свернули с нам сужденного пути.

Пусть будут звезды Проциона зажигаться
Из года в год, из часа в час, день ото дня...
Но вечно сила Стронгов, Судей и Альянса
Как пламя JAS в сердцах его жива!

Автор Foxёnok

Спасибо друзьям за помощь. Вы поддерживали нас в трудные минуты. Спасибо врагам за борьбу. Мы выросли в противостоянии с вами. Спасибо всем игрокам в нашем клане. Это наша ПОБЕДА...

ivanfufin
01.07.2013, 23:07
Такую новость,мне видится,должен сообщать мастер гильдии...А не маршал казнокрад. Стихи типичного ****ота.

Anko-san
02.07.2013, 03:14
Проматывая видео угадала Вжика по голосу, точнее по манере, а ведь не слышала ни разу, ужас какой. :pig_16:
А так да, поздравляю, красивишно. Только это... кхм... есть разница небольшая такая между словами стих и стихотворение, и у вас везде где только можно напутано, включая пост топикстартера. :pig_37:

Humilit
02.07.2013, 08:31
Проматывая видео угадала Вжика по голосу,

Ну все, теперь я не буду смотреть видео... Не хочу рушить образ >_<

sou1mate
02.07.2013, 08:43
Такую новость,мне видится,должен сообщать мастер гильдии...А не маршал казнокрад. Стихи типичного ****ота.

Угомонись уже, одноплюховый!


Голос Подоли порадовал)

pwmrisvizsin
02.07.2013, 09:43
У Подоли самая четкая дикция, и голос громкий. Норм прочитал )

ThinkAboutMutation
02.07.2013, 11:33
Я с критикой (уж такова натура моя литературная).


Нам кажется, игра длинною в жизнь,
И тянется Война ценою в вечность, / прим.: целесообразней употребить точку или точку с запятой
Оставив за спиной свою беспечность,
В ней воедино поколения сплелись.

Вступив однажды в этот Идеальный мир,
Никто не знал: гореть его Звезде или погаснуть,
Найти свою любовь или зачахнуть,
Поникнув духом, дверь в него закрыть.

И лишь пред тем, кто здесь обрел второй свой дом,
Малейший пиксель обратится человеком,
Игра без правил с ним поделится запретом,
Но стих сей говорит пусть не о том...

Мой JAS! Пусть будет честен каждый сам с собою,
И, гордость и любовь в душе тая,
Победу встретит с высоко поднятой головою,
Всем языкам недобрым поражение суля.

Тем, кем ведОм был каждый, словно Светом,
Давайте днесь честь и хвалу нести, / прим.: если идёт пояснение, то лучше употребить двоеточие. Но остаётся на усмотрение автора.
Мы многое стерпели под обетом,
И не свернули с нам сужденного пути.

Пусть будут звезды Проциона зажигаться
Из года в год, из часа в час, день ото дня...
Но вечно сила Стронгов, Судей и Альянса,
Как пламя JAS, в сердцах его жива!

Есть некоторые моменты, которые вызывают сомнения по поводу речевой стилистики. Например "Война ценою в вечность". Если это ставится в качестве некого подобия нарицательного, то лучше было взять в кавычка. Хотя всё равно остаётся на усмотрение автора - он так видит. Так что лишь пожелание.
Сперва было принял "Игра без правил с ним поделится запретом" за оксюморон, но после несколько "прозрел". Наверное, автор невольно "намекнул". В любом случае, даже если это было случайностью, вышло презабавно.
"Тем, кем ведОм был каждый" - присутствует несогласование числа. При исправлении ошибки пострадает слог, разумеется.

Ну, а если брать в целом. Последовательность изложения мысли в произведении не страдает. Стилистические фигуры, конечно, несколько бедны на окраску, однако это вполне возмещено пафосом (который, кстати, удачно вписывается, надо сказать).
Недурно, но есть куда стремиться.


Автор Foxёnok

Итого: 4/4-.

p.s.: Гратулирен доминаторов! Цель достигнута - это вин.

Llavr
02.07.2013, 13:08
клан, который смог!
цель достигнута, искренне поздравляю.


небольшая ремарка: захват фул карты - ещё не победа в войне ;)

morger71
02.07.2013, 13:38
ну молодцы,добились своего,только видео грустное,как будто вы не выйграли,а распускаться собрались,но в целом все оч красиво).Надеюсь на вас найдется кто то,когда то,что бы стереть с карты и покрасить ёё ну например в фиолетовый)а так сочувствую тем кто играет на проционе,впереди только долгое долгое пве крабство,разбавляемое редким фаном патька на патьку)думаю многие этого не выдержат и уйдут в реал или в другой проект)кстати танки норм тема хД)))

Favnirka
02.07.2013, 13:47
Зелененькие :3 поздравляю)

Ссылки в первом посте поправила

parovoz13
02.07.2013, 14:24
а почему первая? дамнед же был первым))

McLeKurt
02.07.2013, 14:33
да просто посонам нада потешить свое чсв и обидку на амара когда тот не выгнал их ссаной тряпкой с карты(типа саюзный калн жужей), как они сделали со стронгами и муэрте) аминь жопс посоны, лысый казна клана ждет)))

alexis_gagri
02.07.2013, 14:34
а почему первая? дамнед же был первым))

У дамнеда не было всей карты, часть тер была у их союзника(или академки, уже не помню) Judges - одной из составляющих клана JAS.

andrey_taganrog
02.07.2013, 14:50
сопли (10 символов)

funnyevil
02.07.2013, 15:02
"Фулл-доминация" - это хорошо. А теперь пришла пора раздавать обещанное, ведь заключая союзы с такими кланами как Муерте, Джас обещал дать несколько терр после захвата карты.
А посему вопросы:
- Будет ли Джас выполнять обещанное и отдавать союзникам терры?
- На сколько оценивает Джас помощь союзников и сколько собирается территорий отдавать?

vov7kallen
02.07.2013, 15:02
Ну взяли фулл карту. А дальше то что? Все равно ничего не изменится, ну во всяком случае мне так кажется. Как был срач со стороны инсов, так и останется. И власть до добра не доводит. Альтаир тому подтверждение.

Swag33
02.07.2013, 15:27
Отличное видео! Поздравляю с захватом фулл карты, все на высшем уровне.
Те кто высказывают свое негодование - завистники.
Еще раз поздравляю :3

yondiknah
02.07.2013, 15:34
Обидно теперь

Humilit
02.07.2013, 15:48
"Фулл-доминация" - это хорошо. А теперь пришла пора раздавать обещанное, ведь заключая союзы с такими кланами как Муерте, Джас обещал дать несколько терр после захвата карты.
А посему вопросы:
- Будет ли Джас выполнять обещанное и отдавать союзникам терры?
- На сколько оценивает Джас помощь союзников и сколько собирается территорий отдавать?

Мэйл, ну только ты то под дурочка не коси... Ведь и так понятно, что любая отданная союзникам джаса терра будет захвачена потом изо... Так что смысла выделять 100500 терр тем же муэрте нет, ибо будет прямым финансированием врага в итоге... Если и будет раздача то по 1-2 терры. >_<
З.Ы. Кто нить поделитесь адресом нового сайта джаса...

sou1mate
02.07.2013, 16:01
З.Ы. Кто нить поделитесь адресом нового сайта джаса...

А я знаю, но тебе не скажу! ХА ХА ХА ХА ХА !!!!

Спроси у своего друга Голиафа!

Humilit
02.07.2013, 16:02
А я знаю, но тебе не скажу! ХА ХА ХА ХА ХА !!!!

Спроси у своего друга Голиафа!

Я с голиафом вообще вот никак не общалась и не общаюсь =) Так что это я тебе скажу "ХА ХА ХА ХА ХА" =))

Darios1983
02.07.2013, 18:09
Грац JAS с победой!) Молодцы

nizadramaniyt
02.07.2013, 18:31
теперь карта отвратительного такого цвета стала(

Humilit
03.07.2013, 07:00
теперь карта отвратительного такого цвета стала(

То есть с этой фиолетовой точкой внизу она не была отвратительного цвета? А тут прям взяла и стала? =)

Veana
04.07.2013, 13:04
Грац JAS с фулл-доминацией

Latona
04.07.2013, 13:11
Поздравляю=)

procionprist
08.07.2013, 23:42
Поздравляю JAS с захватом фулл карты. :pig_25:

vovchik1
08.07.2013, 23:55
Молодцы Judges

sempre2012
09.07.2013, 01:24
Поздравляю :) Дождались фулл карты с Вашей доминацией :) Спасибо :)

evans1994
09.07.2013, 01:43
От всей души поздравляю клан JAS с захватом карты Проциона! Очень понравилось видео и стих!) Молодцы,отлично придумали!

XA4IK2
09.07.2013, 02:13
Олично)Гц,молодцы:)

hiphop113
09.07.2013, 05:15
Победило сборище людей ненавидивших друг друга. ну впринципе тоже подвиг, выжить в терариуме.

sempre2012
09.07.2013, 11:58
Победило сборище людей ненавидивших друг друга. ну впринципе тоже подвиг, выжить в терариуме.
Что за чушь?Как минимум на видео слаженность действий, на ГвГ абсолютно также...Что то вы, батенька, дуру гоните...Уж зная общение в РК-то вполне нормальный клан...

angelpuisor
09.07.2013, 12:35
Грац 4ео) терь можете распускать клан. Всеоравно никто против вас уже не поидёт(особено против ваших програм) :hamster_19:

pomerko88
09.07.2013, 12:39
Хорошее видео! м.б Ваш серв с нашим об"еденят., вроде бы соседи, а то у нас зелёный цвет на карте всех достал-))

hiphop113
09.07.2013, 13:32
Что за чушь?Как минимум на видео слаженность действий, на ГвГ абсолютно также...Что то вы, батенька, дуру гоните...Уж зная общение в РК-то вполне нормальный клан...

Знал бы ты батя какие люди были в основании этого клана ты бы их так не защищал.

sempre2012
09.07.2013, 15:10
Знал бы ты батя какие люди были в основании этого клана ты бы их так не защищал.

Мне ли не знать.1\4 через мой клан прошла.А потом и сам там был :) Ещё в Alliance когда были :) Так что я считай клан этот знаю как никто другой :)
И в данный момент людей то не рассматриваем, за каждым можно найти что-то не то...Тут суть игры и слаженность...

Humilit
09.07.2013, 15:48
Знал бы ты батя какие люди были в основании этого клана ты бы их так не защищал.

Ну многих, кто был в основании джаса и изо -уже давно нет =)

repa101
29.07.2013, 15:39
Я вот все читаю, и поражаюсь... Какая первая фулл доминация? Вы о чем вообще?
Да, программист джаса, автор pwsystem оказался талантливее других. Да, Марс и Вжик, вне всякого сомнения сильные, заслуживающие уважения лидеры, сумевшие довести до намеченной цели, постоянно грызущуюся между собой банду. Но при чем тут фулл доминация? Или договорной временный слив союзниками своих терр так потешил чье-то самолюбие?

Satorina
29.07.2013, 17:11
Я вот все читаю, и поражаюсь... Какая первая фулл доминация? Вы о чем вообще?
Да, программист джаса, автор pwsystem оказался талантливее других. Да, Марс и Вжик, вне всякого сомнения сильные, заслуживающие уважения лидеры, сумевшие довести до намеченной цели, постоянно грызущуюся между собой банду. Но при чем тут фулл доминация? Или договорной временный слив союзниками своих терр так потешил чье-то самолюбие?

Таки да, суть темы уловлена. И самолюбие однозначно потешили. А кого-то, видимо, задели за то же самое.
Ведь по факту фул карты одного цвета до Джаса не было. Теперь свершилось. Так что к чему возмущение, непонятно)

repa101
29.07.2013, 18:51
Так что к чему возмущение, непонятно)
А где Вы увидели возмущение? Всего лишь недоумение по поводу проведенного спектакля. Зачем было его устраивать?

Ведь по факту фул карты одного цвета до Джаса не было. Теперь свершилось.
Чтобы только сделать скрин? Смешно. На Антаресе, там да, настоящая фулл доминация. А тут? А тут спектакль ради скрина. Лично мне, кроме как потешить самолюбие, ничего другого в голову не приходит.

А кого-то, видимо, задели за то же самое.
Судя по этой фразе задевает как раз таки оппонентов.
Поймите, повторюсь, я ни возмущаюсь, ни обижаюсь, ни что либо еще. Я, как с самого начала написал, лишь недуомеваю, для чего нужен был этот спектакль. Захватили? Да. Этот неоспоримый факт. Фулл доминация? Нет. Это постановка.

Alter25
30.07.2013, 10:20
Если на Проционе не фулл доминация, то найди хоть один клан, который способен отобрать хоть одну терру у Джаза.

funnyevil
30.07.2013, 10:40
Если на Проционе не фулл доминация, то найди хоть один клан, который способен отобрать хоть одну терру у Джаза.

Фуллдоминация состоит из двух слов:
1) Full (англ) - полный, наполненный, заполненный.
2) Dominate (англ) - управлять, контролировать.

Как видишь, "фуллдоминация" подразумевает, что система, обладающая этой фуллдоминацией, способна контролировать все аспекты внутри большей или равной системы.

То, что вы захватили карту, не означает, что у вас фуллдоминация. Это какой-то умственно отсталый человек ляпнул. Мало того, вы и на поприще гвг то не доминируете, потому что не контролируете ничего. Даже с союзниками до сих пор не разобрались. Вместо того, чтобы усилить их персонажами из второго состава (не основного гвг-состава), вы то ноете, что мы у них терры отбираем, то пытаетесь их твинковать, то ещё что-то. Это не показатель "фулл-доминации", это показатель вашего страха.

ThinkAboutMutation
30.07.2013, 10:58
Если на Проционе не фулл доминация, то найди хоть один клан, который способен отобрать хоть одну терру у Джаза.

Стронги же отобрали, вроде, не? http://www.linkirado.net/img_post/06ae4e028a7fb79e1d0a46d29561a5ff.jpg

p.s.: не удержался, сори :fox_44:

Alter25
30.07.2013, 12:07
Фуллдоминация состоит из двух слов:
1) Full (англ) - полный, наполненный, заполненный.
2) Dominate (англ) - управлять, контролировать.

Как видишь, "фуллдоминация" подразумевает, что система, обладающая этой фуллдоминацией, способна контролировать все аспекты внутри большей или равной системы.

То, что вы захватили карту, не означает, что у вас фуллдоминация. Это какой-то умственно отсталый человек ляпнул. Мало того, вы и на поприще гвг то не доминируете, потому что не контролируете ничего. Даже с союзниками до сих пор не разобрались. Вместо того, чтобы усилить их персонажами из второго состава (не основного гвг-состава), вы то ноете, что мы у них терры отбираем, то пытаетесь их твинковать, то ещё что-то. Это не показатель "фулл-доминации", это показатель вашего страха.

Джаз контролирует (dominate) всю (full) карту сервера Процион. Этим всё сказано. Остальное - вода и выдумки, которые вы не перестаете сочинять, чтобы потешить свое самолюбие :hamster_1:

funnyevil
30.07.2013, 12:17
Джаз контролирует (dominate) всю (full) карту сервера Процион. Этим всё сказано. Остальное - вода и выдумки, которые вы не перестаете сочинять, чтобы потешить свое самолюбие :hamster_1:

Full - "все"? Тебе бы для начала свои руки начать контролировать, а то пишут ересь всякую.
Ну и давай взглянем на карту, посмотрим какие там есть кланы. Вот тебе и твоя "вода и выдумки".
Можешь дальше воображать, выдумывать свои значения, пытаться видеть то, чего нет и показывать незнание слов, которые постоянно используешь. Это забавляет :-)

Alter25
30.07.2013, 12:40
Меня тоже забавляет твое умение писать длинные ненаполненные никаким смыслом посты.

Я не лингвист, но подозреваю, что в английском языке, также как и в русском существует такое понятие, как синонимы. И в данном контесте слово "full" является синонимом слову "whole".

По поводу твоей второй издевки, в первом посте данной темы есть видео. Посмотри его и посчитай, сколько кланов присутствует на карте Проциона.

ARCIMEDA
30.07.2013, 12:41
Супер видео так держать

subaru2000
30.07.2013, 12:47
Грац недоумевающих, а не возмущающихся с фуллдоминацией JAS!
Грац с "контролем всех аспектов (?!) внутри большей или равной системы", т.е. с фуллдоминацией JAS!
Грац окончательно примкнувшего шепилова!
Никого на этой странице не забыл? :hamster_2:
Всем лучами добра :pig_1:
P.S. Ого, сколько под нож попало!!1
Грац тогда будущих "анонимов" :pig_2:

funnyevil
30.07.2013, 12:56
Грац недоумевающих, а не возмущающихся с фуллдоминацией JAS!
Грац с "контролем всех аспектов (?!) внутри большей или равной системы", т.е. с фуллдоминацией JAS!
Грац окончательно примкнувшего шепилова!
Никого на этой странице не забыл? :hamster_2:
Всем лучами добра :pig_1:
P.S. Ого, сколько под нож попало!!1
Грац тогда будущих "анонимов" :pig_2:

Сними розовые очки, они не идут твоим небритым щекам. (с) Сергей Лукьяненко. Осенние визиты

ThinkAboutMutation
30.07.2013, 12:58
Грац окончательно примкнувшего шепилова!

Чуууууууууууууууууть-чуть недотроллил!
Но какие твои годы! :D

Satorina
30.07.2013, 12:59
Поймите, повторюсь, я ни возмущаюсь, ни обижаюсь, ни что либо еще. Я, как с самого начала написал, лишь недуомеваю, для чего нужен был этот спектакль. Захватили? Да. Этот неоспоримый факт. Фулл доминация? Нет. Это постановка.

Я тоже иногда недоумеваю, зачем столько людей просиживают вечера за компами, играя в воображаемые противостояния)
Ребята захватили карту, не разругавшись с союзниками, сделали красивое видео...
Профит!

subaru2000
30.07.2013, 14:22
Вот теперь грац с сундулями :monkey_47:, давно не было, ахах.
http://www.pwdatabase.com/ru/quest/27919

sou1mate
30.07.2013, 15:28
Джаз контролирует (dominate) всю (full) карту сервера Процион. Этим всё сказано. Остальное - вода и выдумки, которые вы не перестаете сочинять, чтобы потешить свое самолюбие :hamster_1:

Я вообще считаю, что после того как Инсолент захватил всю карту, он просто раздал все терры Джас и его союзникам. А потом уже Джас по напридумывали всякие "всё доминации" и прочую ересь.

Alter25
30.07.2013, 16:19
Я вообще считаю, что после того как Инсолент захватил всю карту, он просто раздал все терры Джас и его союзникам. А потом уже Джас по напридумывали всякие "всё доминации" и прочую ересь.

Все так и было :hamster_3:
http://s008.radikal.ru/i304/1104/de/56fb645914eb.jpg

sou1mate
30.07.2013, 19:29
Все так и было :hamster_3:


Да да, конечно, фотошоп маста!

teastament2011
30.07.2013, 19:54
аааа....поняла)))...хив сменил сторону и наехал на мое знание вывесок концлагерей....

bobar
01.08.2013, 20:00
Вот оригинал.
http://savepic.org/4322680.jpg

miksz
01.08.2013, 20:33
боже

карта секси с таким цветом о.о

Alter25
02.08.2013, 12:14
Мечтайте - мечтайте :hamster_2:

Humilit
05.08.2013, 11:38
То, что вы захватили карту, не означает, что у вас фуллдоминация. Это какой-то умственно отсталый человек ляпнул. Мало того, вы и на поприще гвг то не доминируете, потому что не контролируете ничего. Даже с союзниками до сих пор не разобрались. Вместо того, чтобы усилить их персонажами из второго состава (не основного гвг-состава), вы то ноете, что мы у них терры отбираем, то пытаетесь их твинковать, то ещё что-то. Это не показатель "фулл-доминации", это показатель вашего страха.

Так так... Значит дамнед и изо, которые даже не удосужились ни разу захватить всю карту как то осуществили фулл захват(доминацию) по мнению свечки и прочих ваших сокланов аж 2 раза... Ну ну =)
Мэйл, прежде чем критиковать других, со своим разберитесь...
У вас как будто с союзниками полный ажур =) У вас хотя бы были одни нормальные союзники? =)
Жужи и дамнед разосрались так, что до сих пор воюют... Ваш мастер матом посылал и называл мастера и офицеров вишни...
Бриллианты от вас как от огня бегут (вспоминая картинку хива про оленей, прыгающих через ограду)...А теперь, после донорства для винтажа (стоит особо подчеркнуть "адекватность" их офицерского состава, в лице таких индивидуумов, как котик) вскоре повторят судьбу вишни...

Особо порадовало про "показатель страха".... После вылазки изо с декорами на джас, не вас про страх писать, ой не вам =))