Вход

Просмотр полной версии : Это, шевелимся...



Страницы : [1] 2

astynomega
16.08.2013, 03:15
Как то тухло стало на форуме, да и на серве в общем, ваши предложения по реинкарнации....
Давайте замутим какой нить флешмоб, там потролим перетроленных топов, закидаем их гавёшками со стен ЗГД ну и в общем предоставляю выбор вашей фантазии....

OopsYal
16.08.2013, 07:22
Omega R.I.P

HolyMind
16.08.2013, 07:55
Астин дно.

xMarakeshx
16.08.2013, 08:40
PW R.I.P (10 символов)

SoulFetch
16.08.2013, 08:47
омежки-альдебаранцы могут уповать лишь на объединяшки с другим сервом, иначе ситуацию не поправишь никак.

omegasin1
16.08.2013, 09:36
откройте глаза 3адроты) время отпусков и куража

Fanman01
16.08.2013, 11:06
Как то тухло стало на форуме, да и на серве в общем, ваши предложения по реинкарнации....
Давайте замутим какой нить флешмоб, там потролим перетроленных топов, закидаем их гавёшками со стен ЗГД ну и в общем предоставляю выбор вашей фантазии....

Эко тебя распирает =/ В каждом посте бомбежка в сторону Топов.

ptashka74ru
16.08.2013, 13:41
Эко тебя распирает =/ В каждом посте бомбежка в сторону Топов.

Но топы же реально зазнавшиеся питарасы........ :( :( :(

astynomega
16.08.2013, 15:37
пфф... просто люблю смеятца над убогими, что мнят себя великими, это довольно забавно....
Лунар ушёл и теперь нет дураццких ивентов на котором можно топов посливать...лалки(

Fanman01
16.08.2013, 16:30
Кто мнит себя великими, кто зазнался?
Топ это заслуженное звание, ибо в равных условиях 1 на 1 Топов пока никто не побеждал. Будете спорить?

Beyond_de_Grave
16.08.2013, 16:57
Кто мнит себя великими, кто зазнался?
Топ это заслуженное звание, ибо в равных условиях 1 на 1 Топов пока никто не побеждал. Будете спорить?
При равных УСЛОВИЯХ Топы не вышли, предпочтя "фан" с Ветрами и ИК. А далее пошли сливы на тиграх и морайских замесах, штрафы за неявку на них же всяким кимису и прочим "заслуженным топам" как итог - роспуск клана. И зачем ты вспоминаешь о былых локальных успехах клана Топ, если твоя доля в них соизмерима с твоей же верностью сторонам в этой игре....

CarapkaLapka
16.08.2013, 16:58
Даешь сервер
Альдебаран)))
А потом Объединить его с сервером "Процион"
И Получится Пробаран .....

Fanman01
16.08.2013, 17:32
При равных УСЛОВИЯХ Топы не вышли, предпочтя "фан" с Ветрами и ИК. А далее пошли сливы на тиграх и морайских замесах, штрафы за неявку на них же всяким кимису и прочим "заслуженным топам" как итог - роспуск клана. И зачем ты вспоминаешь о былых локальных успехах клана Топ, если твоя доля в них соизмерима с твоей же верностью сторонам в этой игре....

То есть для тебя трипл со стороны альянса - это равные условия?) Что же вы не ждали?) Двойные стандарты - очередной дубль.
Я до сих пор поражаюсь, что люди думают, что клан был распущен из-за слива замеса в морае и на тиграх разок-два, ты идиот или прикидываешься?) Даже если тупо посмотреть видео Миу и подумать, то понять легко можно почему) И почему был собран заново)
Былых "локальных" - не о былых постоянных ли ты говоришь? Да и посмотрим былые ли они, завтра все-таки ГвГ, а у тебя после 2х пустых кристаллов подряд уже ЧСВ приподнялось заметно.
Верность сторонам - о чем?) Я мб из ЭТ в Топы перешел, а не из Фуриков, союзного клана?) А также вспоминать и говорить а заслугах какого-либо клана говорит сразу о твоей причастности к этому?) Интересная позиция, олдовый)

mcdragon5
16.08.2013, 17:54
Да смысл что-то писать, идиоты хотят верить, что их клан с фейловым мастером еще с Антареса , хоть чего-то стоит, но ровным счетом не одержав ни одной победы, фармя кх они не сделали ничего, кроме как выиграть пару замесов когда они наконец толпой вышли с КХ-ивента. С какой точки зрения не смотри - все равно по***, результата не было и нет, так что даже о противостоянии еще и речи нет, ЭТ просто растут на КХ для противостояния, тая надежду, что Топы от скуки ослабнут настолько, что их можно будет победить. Но это бред вам самим так не кажется? Говорить о каком-то результате, о том ,что вы чего-то добились, если ровным счетом вы просто 0, и если уж обсирать топов за их результат, то эт лучше тихо распустить и забыть об этом убожестве

boboomega
16.08.2013, 18:04
Кто мнит себя великими, кто зазнался?
Топ это заслуженное звание, ибо в равных условиях 1 на 1 Топов пока никто не побеждал. Будете спорить?

к этому званию ты уж точно не относишься...

Beyond_de_Grave
16.08.2013, 18:05
Эй, семимесячный, ты пообзываться вздумал? Идиот внук твоего деда, из рода древней профессии, Какое ЧСВ? Мне понятие даже такое неизвестно, это ходовое словечко среди твоих одноклассников? Чё ты мне про видео втираешь, всё что из него можно было увидеть, что по всем топам палат не хватит. Там чуть ли не вешались после киков с клана. Смотри сообщение Бетона у вас в нытье, оно датировано раньше чем вас собрали, там ясно было написано что - кикнули чтоб вас проучить.
Отправлено 06 Август 2013 - 15:21
вы че не поняли еще? всякие ссаные ураганы и проочее гавно с фурикоы кто чето писал на лунара вас сегодня никуя не примут обратно в топы это была чистка от гавна сразу понятно было
То что клан соберут вновь - только безпозвоночным по-типу тебя не было понятно.
Про какие стандарты ты тут пикаешь? Тема сто раз обмусолена. Топы выбрали не фан на равных а терры. Всё, баста.
На Тиграх разок-два отоваривались вы.. С тобой ясно кароче всё.
Ну и как ВИШЕНКА НА ТОРТЕ это - "Верность сторонам - о чем?) Я мб из ЭТ в Топы перешел, а не из Фуриков, союзного клана?)"
Самый что ни на есть союзный клан был, и создавался таким. Только вот понятия "союзник" и "подсос" для тебя тождественны.
Иди с Кимису дружи, тот тож Топ заслуженный....

Beyond_de_Grave
16.08.2013, 18:07
mcdragon5

Давно твой ник хотел бы услышать на Омеге. Озвучь )

Fanman01
16.08.2013, 18:31
к этому званию ты уж точно не относишься...

Я говорил о себе? Смотри пост опять) Вижу гордишься что сливаешь без труда шама с кругом +2-3 и селф физдефом 2.5к) Правильно, гордись)

Fanman01
16.08.2013, 18:39
Эй, семимесячный, ты пообзываться вздумал? Идиот внук твоего деда, из рода древней профессии, Какое ЧСВ? Мне понятие даже такое неизвестно, это ходовое словечко среди твоих одноклассников? Чё ты мне про видео втираешь, всё что из него можно было увидеть, что по всем топам палат не хватит. Там чуть ли не вешались после киков с клана. Смотри сообщение Бетона у вас в нытье, оно датировано раньше чем вас собрали, там ясно было написано что - кикнули чтоб вас проучить.
Отправлено 06 Август 2013 - 15:21
вы че не поняли еще? всякие ссаные ураганы и проочее гавно с фурикоы кто чето писал на лунара вас сегодня никуя не примут обратно в топы это была чистка от гавна сразу понятно было
То что клан соберут вновь - только безпозвоночным по-типу тебя не было понятно.
Про какие стандарты ты тут пикаешь? Тема сто раз обмусолена. Топы выбрали не фан на равных а терры. Всё, баста.
На Тиграх разок-два отоваривались вы.. С тобой ясно кароче всё.
Ну и как ВИШЕНКА НА ТОРТЕ это - "Верность сторонам - о чем?) Я мб из ЭТ в Топы перешел, а не из Фуриков, союзного клана?)"
Самый что ни на есть союзный клан был, и создавался таким. Только вот понятия "союзник" и "подсос" для тебя тождественны.
Иди с Кимису дружи, тот тож Топ заслуженный....

Осторожно, пожарные нынче долго едут, а у тебя там разгорелось не на шутку)
Всё баста - сразу не хочешь говорить о двойных стандартах) Топам было на тот момент выгодно сохранить больше территорий, и не было вопросов чести клана и прочих - каждое гвг 1 на 1 было за ними. Взяли пустой чип в трипле, молодцы, теперь вините в этом других - только ваши двойные стандарты, больше ничего)
"С тобой ясно короче все" ещё раз можешь написать, столько смысла я вообще фигею какой ты умный)
ЧСВ тебе неизвестно? Окок да)))))

boboomega
16.08.2013, 18:40
Я говорил о себе? Смотри пост опять) Вижу гордишься что сливаешь без труда шама с кругом +2-3 и селф физдефом 2.5к) Правильно, гордись)

что ж ты любишь крутиться как "вошь на гр****ке", а о ком ты говорил? только не надо мне сейчас расписывать, что отписывался за тех кто реально чего то стоит в топах
P.S. а почему бы не гордиться, мож теперь будешь меньше подъeбывaть моих соклан тем как они тебя на бд удивляют "ТОПшам"

MAXTN
16.08.2013, 18:41
Верность сторонам - о чем?) Я мб из ЭТ в Топы перешел, а не из Фуриков, союзного клана?)
Будучи в фуриках ты говорил что состоишь там для противостояния с топами, потом альянс, вливание в топ и ни слова о противостоянии.

Fanman01
16.08.2013, 18:42
что ж ты любишь крутиться как "вошь на гр****ке", а о ком ты говорил? только не надо мне сейчас расписывать, что отписывался за тех кто реально чего то стоит в топах
P.S. а почему бы не гордиться, мож теперь будешь меньше подъeбывaть моих соклан тем как они тебя на бд удивляют "ТОПшам"

Посмотри процитированный тобою пост, там говорится о клане Топ, а не о каких-либо игроках вообще.
О_о кого же это я подъебывал на БД? Интересно самому стало.

Fanman01
16.08.2013, 18:43
Будучи в фуриках ты говорил что состоишь там для противостояния с топами, потом альянс, вливание в топ и ни слова о противостоянии.

Пруф где я писал, что я состою в Фуриках ради противостояния с Топами. Когда такового не было вообще (противостояния), я болел за ЭТ и альянс на ГвГ, но это есть мое "участие в противостоянии" разве?

boboomega
16.08.2013, 18:53
а ты я так понимаю все еще в фурикосах и к топам себя не относишь, ну ок, буду знать
дожили, молодой парень а память слабенькая(((( почитай темки, освежи мозг

Fanman01
16.08.2013, 18:58
а ты я так понимаю все еще в фурикосах и к топам себя не относишь, ну ок, буду знать
дожили, молодой парень а память слабенькая(((( почитай темки, освежи мозг

Я состою в клане Топ, но до тебя никак не может дойти, что я говорил в том посте целиком о клане, а не конкретно об игроках, состоящих в нем =/
Ну освежи мне память, а то не найду, заблужусь, а у тебя с памятью все в порядке, найдешь быстренько темку и пруф скинешь.
Жду)

boboomega
16.08.2013, 19:03
если клан состоит из людей, то соответственно ты говоришь и о людях, находящихся в нем
сори, перепутал с твоим близнецом кимису, вы как 2 брата акробата

Fanman01
16.08.2013, 19:16
если клан состоит из людей, то соответственно ты говоришь и о людях, находящихся в нем
сори, перепутал с твоим близнецом кимису, вы как 2 брата акробата

Тогда можно говорить и о людях, которые находились, но уже не находятся, но и они внесли свою лепту и так далее и так далее. Поэтому логичней говорить о клане в целом. А то что люди его состовляют это и так понятно.
Да ваще, и ники одинаковые, что в игре что на форуме. А, точно, мы же шаманы и оба находимся в Топах!!!11 Точно близнецы.

Beyond_de_Grave
16.08.2013, 19:20
Да ваще, и ники одинаковые, что в игре что на форуме. А, точно, мы же шаманы и оба находимся в Топах!!!11 Точно близнецы.

2 членососа, а потом уже тока шаманы, клан топ и подружки в реале...

Fanman01
16.08.2013, 19:23
2 членососа, а потом уже тока шаманы, клан топ и подружки в реале...

Это, я уже вызвал пожарных, надеюсь они успеют потушить у тебя там пожар!111
Опять странные необоснованные истории) Даже уже начало Санта-Барбары какое-то) Так-то у Кимису по-моему +3 к Москве. Так что сомнительны твои истории даже для СБ =/
Кому же мы "членососим"?)

Beyond_de_Grave
16.08.2013, 19:26
Кому же мы "членососим"?)

Ну то что сам факт ты не отрицаешь это уже хорошо.

Fanman01
16.08.2013, 19:29
Ну то что сам факт ты не отрицаешь это уже хорошо.

Опять мой вопрос остался без ответа.
Учитывая, что "членососим" стоит в ковычках в моем посте, то троллинг вообще не вышел у тебя. Сдуваешься, подожди пожарных, а потом уже попытайся ещё раз.

Beyond_de_Grave
16.08.2013, 19:31
Какой тролинг? Тебя унижают, а ты воспринимаешь это как тролинг? Ты яичных дел мастер, причём не отнекивался, так теперь постфактум пеняешь на какие то кавычки? Какие пожарные? Или ты так реагируешь на приближающуюся линейку? Что поришь чепуху, али по жизни кретин?

MAXTN
16.08.2013, 19:34
Пруф где я писал, что я состою в Фуриках ради противостояния с Топами. Когда такового не было вообще (противостояния), я болел за ЭТ и альянс на ГвГ, но это есть мое "участие в противостоянии" разве?
Я не буду ворошить посты чтобы что-то тебе напомнить. Ты болел за альянс и находился в клане, который создавался для противостояния топам. Для чего? Чтобы не принимать участие и просто болеть?

Fanman01
16.08.2013, 19:37
Какой тролинг? Тебя унижают, а ты воспринимаешь это как тролинг? Ты яичных дел мастер, причём не отнекивался, так теперь постфактум пеняешь на какие то кавычки? Какие пожарные? Или ты так реагируешь на приближающуюся линейку? Что поришь чепуху, али по жизни кретин?

Такое уже не потушить =/
Если ты не знаешь о свойствах кавычек в русском языке, погугли и может поймешь, почему я заключил в их твое "членососим". Постфактум в кавычках виден в моем посте, да)
Приближающаяся линейка? Эм, и кто порит чепуху из нас, разобраться бы.
То "членососим", теперь "яичные дела". Странный ты какой-то, озабочен этим так?)
Унижают? Забавно) Кто где и когда?)

Fanman01
16.08.2013, 19:38
Я не буду ворошить посты чтобы что-то тебе напомнить. Ты болел за альянс и находился в клане, который создавался для противостояния топам. Для чего? Чтобы не принимать участие и просто болеть?

Если бы оно было, то я бы в нем учавствовал, логично?)

Beyond_de_Grave
16.08.2013, 19:39
Такое уже не потушить =/
Если ты не знаешь о свойствах кавычек в русском языке, погугли и может поймешь, почему я заключил в их твое "членососим". Постфактум в кавычках виден в моем посте, да)
Приближающаяся линейка? Эм, и кто порит чепуху из нас, разобраться бы.
То "членососим", теперь "яичные дела". Странный ты какой-то, озабочен этим так?)
Унижают? Забавно) Кто где и когда?)

Если бы унижали, был бы в топах. А так как видишь..

Fanman01
16.08.2013, 19:41
Если бы унижали, был бы в топах. А так как видишь..

Сгораешь на глазах, уже бессвязные непонятные фразы от тебя. Туши скорее, по-доброму советую.

Beyond_de_Grave
16.08.2013, 19:45
Сгораешь на глазах, уже бессвязные непонятные фразы от тебя. Туши скорее, по-доброму советую.

Ну непонятные для тебя из за твоего низкого уровня развития, а по-доброму советуешь, ты вообще добрый малый по жизни. Потому как без вариантов -)

Fanman01
16.08.2013, 19:49
Ну непонятные для тебя из за твоего низкого уровня развития, а по-доброму советуешь, ты вообще добрый малый по жизни. Потому как без вариантов -)

Ну да, куда уж мне до человека, который сразу как его задевают обижается и который через пост употребляет слова а-ля "членосос" "яичные дела" и т.д. Сразу видно - образованный взрослый разумный человек)))

ptashka74ru
16.08.2013, 21:38
Это, я уже вызвал пожарных, надеюсь они успеют потушить у тебя там пожар!111
Опять странные необоснованные истории) Даже уже начало Санта-Барбары какое-то) Так-то у Кимису по-моему +3 к Москве. Так что сомнительны твои истории даже для СБ =/
Кому же мы "членососим"?)

Я давным-давно заливал пруф, где ты в рот у Лунара брал, поищи .
Так что 17 летний школьник-членосос, слился бы ты уже наконец .
И не позорил класс шамов.
Мы с Девяткой при 2к физы и 4к хп убивали всяких луков типо Номи и Идиотки 1х1, так что скройся в страхи криворукое раковое дно, которое Бобо слить не может .

MAXTN
16.08.2013, 22:18
Если бы оно было, то я бы в нем учавствовал, логично?)
Опять же твои слова: в эт не возьмут, в ик политика клана не устраивает, фурики влились в топ и ты решил пойти с ними, плюнув на свои взгляды.

Fanman01
16.08.2013, 22:53
Я давным-давно заливал пруф, где ты в рот у Лунара брал, поищи .
Так что 17 летний школьник-членосос, слился бы ты уже наконец .
И не позорил класс шамов.
Мы с Девяткой при 2к физы и 4к хп убивали всяких луков типо Номи и Идиотки 1х1, так что скройся в страхи криворукое раковое дно, которое Бобо слить не может .

Сказки мои любимые не читаешь мне на ночь (с)
Что ещё придумаешь, ой расскажешь?) Твои Идиотки и Номи были в фул р8р и с 35+ па же да?)

Fanman01
16.08.2013, 22:54
Опять же твои слова: в эт не возьмут, в ик политика клана не устраивает, фурики влились в топ и ты решил пойти с ними, плюнув на свои взгляды.

Взгляды менялись постепенно, двойные стандарты ЭТ мне ой как не понравились.

RilEP
17.08.2013, 02:14
Эээ... Дак время отпусков же. А объединение пока не ждите, его не будет. Точнее будет, но Омегу это пока не коснется. На других серверах еще тухлее.

AllbigHetogo
17.08.2013, 08:01
ух, как всех бомбит
Олдовый, ты предсказуемый давай что нибудь новое хоть, а то клоунов больше нет(

kovrik111
17.08.2013, 08:41
Ужс как всех бомбит , скиньте скрин карты пжл.

Fanman01
17.08.2013, 09:55
StyleWarS это типо стильные воины или что мастер имел ввиду О_о?

ptashka74ru
17.08.2013, 11:29
Сказки мои любимые не читаешь мне на ночь (с)
Что ещё придумаешь, ой расскажешь?) Твои Идиотки и Номи были в фул р8р и с 35+ па же да?)

Фулл нирвана, фулл нюйвы и палачи 2гр на +9-10, так то не менее апасны, чем р8р на +2, со статами на ману :D D
И видемо кроме бомбит, сказки, вам по теме написать больше не чего .
И Школьник-челеносос тебе еще раз пруфик то скинуть?:)

Fanman01
17.08.2013, 12:49
Фулл нирвана, фулл нюйвы и палачи 2гр на +9-10, так то не менее апасны, чем р8р на +2, со статами на ману :D D
И видемо кроме бомбит, сказки, вам по теме написать больше не чего .
И Школьник-челеносос тебе еще раз пруфик то скинуть?:)

Пруфик бы на твое балабольство про то что ты с 4к хп и 2к физ дефа делал луков с фулл нирваной фулл нюйвами и палачами 2 гр на +9-10)

Beyond_de_Grave
17.08.2013, 13:01
Пруфик бы на твое балабольство про то что ты с 4к хп и 2к физ дефа делал луков с фулл нирваной фулл нюйвами и палачами 2 гр на +9-10)

норм ты прикинулся сегодня в морае афк. замка не было? дропнуться боялся?

ты кароче " 2часа ходячие"

normdd100pw
17.08.2013, 13:55
Хмм, меня тоже интересует, как шам с 2к физы 4к хп убива луков в нирване с +10 пухами =\ Неужели на лиридане на столько кривые луки?=)

Fanman01
17.08.2013, 14:48
норм ты прикинулся сегодня в морае афк. замка не было? дропнуться боялся?

ты кароче " 2часа ходячие"

Я был полуафк и как раз докопал последний рес, тп халявное было кстати, а ты что-то совсем слабо бьешь.
И да, моя основа Шаман, а прист твинк и одет он так, ну чтобы не стыдно было на ежу сходить,к сведению, го проверим шаман 2 часа ходячие или нет?

astynomega
17.08.2013, 15:08
Хмм, как бог тролей, я мог бы сделать такое фаталити, сказав, что ги топ, это секта безруких инвалидов, которые своё пособие по инвалидности сливают в банкоматы, дабы чего то добитца в этой жизни, так впринципе и есть, но я всё же останусь за чесную борьбу на серве...
Не раз говорил, но повторю, Топ - это ги, которая мне нравилась первоначальным составом, но из-за принятия некоторого контингента мемберов с отсутсвующим понятием морали и личного самоуважения, которые на данный момент занимают более 70% мест в клане, эта ги мне разонравилась...
Как я и говорил, так и сталось, Лунар всегда был безхребетным опарышем неспособным долго выдерживать нагрузки на свои 20 грам опилок, что колыхаютца в его черепе, ну и ко всему являетца по сей день знатным балаболом, что не способен сдержать даже простых обещаний, а его лоболизы и оболтусы неспособны управлять тем сараем, который он построил.. хотя ги Топ была похоронена задолго до того, как её распустил Лунар...
Скажу следующее, если ги Топ будет распущена, я надеюсь, что гильдии, которые ставят приоритет на людей, а не на шмот, не примут "эксТопов", ибо "...не достоин уважения тот, кто не уважает сам себя и собою сказанное..."
Это был FannyFace - бог тролей...

Fanman01
17.08.2013, 15:13
Хмм, как бог тролей, я мог бы сделать такое фаталити, сказав, что ги топ, это секта безруких инвалидов, которые своё пособие по инвалидности сливают в банкоматы, дабы чего то добитца в этой жизни, так впринципе и есть, но я всё же останусь за чесную борьбу на серве...
Не раз говорил, но повторю, Топ - это ги, которая мне нравилась первоначальным составом, но из-за принятия некоторого контингента мемберов с отсутсвующим понятием морали и личного самоуважения, которые на данный момент занимают более 70% мест в клане, эта ги мне разонравилась...
Как я и говорил, так и сталось, Лунар всегда был безхребетным опарышем неспособным долго выдерживать нагрузки на свои 20 грам опилок, что колыхаютца в его черепе, ну и ко всему являетца по сей день знатным балаболом, что не способен сдержать даже простых обещаний, а его лоболизы и оболтусы неспособны управлять тем сараем, который он построил.. хотя ги Топ была похоронена задолго до того, как её распустил Лунар...
Скажу следующее, если ги Топ будет распущена, я надеюсь, что гильдии, которые ставят приоритет на людей, а не на шмот, не примут "эксТопов", ибо "...не достоин уважения тот, кто не уважает сам себя и собою сказанное..."
Это был FannyFace - бог тролей...

Много букв. Прочитал только последнюю строчку. Думаю времени на прочтение очередного бреда от тебя даже не стоит тратить.

astynomega
17.08.2013, 16:07
так и скажи, извилин не хватает дабы постигнуть смысл вышенаписанного....

Fanman01
17.08.2013, 16:25
так и скажи, извилин не хватает дабы постигнуть смысл вышенаписанного....

Прочитал. Очередной бред, очередная бомбежка, зудит у тебя ой как зудит. Что-то ещё?)

ptashka74ru
17.08.2013, 16:41
Пруфик бы на твое балабольство про то что ты с 4к хп и 2к физ дефа делал луков с фулл нирваной фулл нюйвами и палачами 2 гр на +9-10)

ахахаха смешно, окгда меня членосос называется балоболом :D
Раз тебе надо, можешь сам отправится в темку Лиры и поискать там инфу.
Членососам не пруфаю ни чего .:D

Fanman01
17.08.2013, 17:59
ахахаха смешно, окгда меня членосос называется балоболом :D
Раз тебе надо, можешь сам отправится в темку Лиры и поискать там инфу.
Членососам не пруфаю ни чего .:D

Содержание слова "членосос" в твоих постах зашкаливает, тоже озабочен?) Сам и подтвердил, что сбалаболил)

ptashka74ru
18.08.2013, 14:04
Содержание слова "членосос" в твоих постах зашкаливает, тоже озабочен?) Сам и подтвердил, что сбалаболил)

Во-первых не зашкаливает, а я к тебе так обращаюсь :)
Потому что таким ты являешься, не я же облизывал п*****ку Лунара :D :D
Где я подтвердил , что сбалоболил?
Я просто написал, что мне СМЕШНО, понимаешь, мне смешно :D, что 17 летний мальчик, который брал в рот, называет меня балоболом :D :D :D
Ок, есди не веришь мне спроси Девятку , своего соклана он тебе докажет :D :D
Если конечно он тебя нахой не пошлет, он с мальчиками, которые берут в рот половые орагны других мужчин не разговаривает :D

Fanman01
18.08.2013, 19:02
Во-первых не зашкаливает, а я к тебе так обращаюсь :)
Потому что таким ты являешься, не я же облизывал п*****ку Лунара :D :D
Где я подтвердил , что сбалоболил?
Я просто написал, что мне СМЕШНО, понимаешь, мне смешно :D, что 17 летний мальчик, который брал в рот, называет меня балоболом :D :D :D
Ок, есди не веришь мне спроси Девятку , своего соклана он тебе докажет :D :D
Если конечно он тебя нахой не пошлет, он с мальчиками, которые берут в рот половые орагны других мужчин не разговаривает :D

Точно пунктик у тебя. Беда совсем. Лучше уж фантазии с "мамками", чем вот это. Завязывай хотеть всякую гадость в рот взять.
Кстати, скинь картинку, что вы вчера сделали Топам.

astynomega
18.08.2013, 19:19
Прочитал. Очередной бред, очередная бомбежка, зудит у тебя ой как зудит. Что-то ещё?)

блин, извини бро, забыл, что вам есчо разжевать надо...
это кароч не бомбёжка, а константация фактов и взгляд на них с моей точки зрения, проще говоря:
эта штучка, которя крепитца к такой херовинке, и там балаболина одна, которая отваливаетца, поэтому надо нормальную примастрячить потому чта там балда валялась и лопатой не подберёшь, а ещё стадо ишаков в горы хотело идти, да не тут то было, постух похмелился и за ними полез, только там альпенисты пол стада съели и шоколадкой Милкой закусывали, а потом русские приехали и хачи к нам рванули вот....

Fanman01
18.08.2013, 19:30
блин, извини бро, забыл, что вам есчо разжевать надо...
это кароч не бомбёжка, а константация фактов и взгляд на них с моей точки зрения, проще говоря:
эта штучка, которя крепитца к такой херовинке, и там балаболина одна, которая отваливаетца, поэтому надо нормальную примастрячить потому чта там балда валялась и лопатой не подберёшь, а ещё стадо ишаков в горы хотело идти, да не тут то было, постух похмелился и за ними полез, только там альпенисты пол стада съели и шоколадкой Милкой закусывали, а потом русские приехали и хачи к нам рванули вот....

Берегите себя и держитесь подальше от наркотиков (с)

astynomega
18.08.2013, 19:42
я ждал этого ответа, я прям был уверен, что ты так скажешь...ты такой предсказуемый, хотя чему удивлятца, мозгов то нет... братиш, иди лечись, укчись, женись и забудь про флуд на форуме, тут борютца извилинами, ты дисквалиицирован....

Fanman01
18.08.2013, 19:45
я ждал этого ответа, я прям был уверен, что ты так скажешь...ты такой предсказуемый, хотя чему удивлятца, мозгов то нет... братиш, иди лечись, укчись, женись и забудь про флуд на форуме, тут борютца извилинами, ты дисквалиицирован....

Ахах, это 5.
Почему развелось так много озабоченных и наркоманов на форуме? =/

astynomega
18.08.2013, 19:54
Потому что ишаки Топовые тут начали пастись)))

INFAKLORD
18.08.2013, 21:04
Почему же, глядишь - и сделают перенос персонажей между серверами

astynomega
18.08.2013, 22:35
в твоих ванильно-шоколадных снах....

Fanman01
18.08.2013, 22:35
Потому что ишаки Топовые тут начали пастись)))

А ты кто, слоненок или жираф?))"Начали"? Тебя все никак не отпустит... Я на форуме сижу с 2010го.

astynomega
19.08.2013, 02:21
ну ты прям положенец... пахан ёпт)
Сынок, на года тут не смотрят, смотрят на твои слова и способность правильно разложить свои мысли, в этом ты не далеко ушёл...

Beyond_de_Grave
19.08.2013, 08:46
А ты кто, слоненок или жираф?))"Начали"? Тебя все никак не отпустит... Я на форуме сижу с 2010го.

за что сидишь?

ptashka74ru
19.08.2013, 10:25
за что сидишь?

Ну, если он в 17 лет себе ***в полный рот напихал, не трудно догадаться ..... :D :D :D

lightsu
19.08.2013, 10:35
Ну, если он в 17 лет себе ***в полный рот напихал, не трудно догадаться ..... :D :D :D

А мой предыдущий пост проигнорил) Еще раз попрошу: скинь картинку, что вы делали Топам позавчера на ГвГ)

lightsu
19.08.2013, 10:37
ну ты прям положенец... пахан ёпт)
Сынок, на года тут не смотрят, смотрят на твои слова и способность правильно разложить свои мысли, в этом ты не далеко ушёл...

Уже перестала быть смешной эта тема. Новое что-то когда придумаешь?

ptashka74ru
19.08.2013, 12:24
А мой предыдущий пост проигнорил) Еще раз попрошу: скинь картинку, что вы делали Топам позавчера на ГвГ)

Я да же хотел по фрапсить, но я играл с ноута и модема, по этому не получилось, а так да мы проиграли )
Но проиграли и отсосали разные вещи, в нашем случаи мы именно проиграли . Достойно причем . :)
Ты проигнорировал моменты про членососовство, тебе не чего ответить про это, так что просто иди накуй :)
А ТЕПЕРЬ НАЙДИ ОБЩИЙ ЗНАМЕНАТЕЛЬ
МОЙ КУЙ
ТВОЙ РОТ

Fanman01
19.08.2013, 12:28
Я да же хотел по фрапсить, но я играл с ноута и модема, по этому не получилось, а так да мы проиграли )
Но проиграли и отсосали разные вещи, в нашем случаи мы именно проиграли . Достойно причем . :)
Ты проигнорировал моменты про членососовство, тебе не чего ответить про это, так что просто иди накуй :)
А ТЕПЕРЬ НАЙДИ ОБЩИЙ ЗНАМЕНАТЕЛЬ
МОЙ КУЙ
ТВОЙ РОТ
Двойные стандарты) Проиграли Топы - значит отсосали, проиграли ЭТ - проиграли достойно)
Не о чем больше говорить с таким имбицилом как ты, неинтересно ну ничуть(
Господи, да найди ты уже кого-нибудь и пососи, хватит свои фантазии на форум выставлять.

HolyMind
19.08.2013, 13:33
Про отсос Топ и проигрыш ЭТ Добрёнок правильно говорит. Топ - доминирующий клан, однако кто-то орал, что после смены власти (или что там в Топ произошло), кто-то кричал, что ГвГ Топы проиграют (читайте "отсосут"). Но моя позиция все равно положительна в сторону ЭТ.

Fanman01
19.08.2013, 14:38
Про отсос Топ и проигрыш ЭТ Добрёнок правильно говорит. Топ - доминирующий клан, однако кто-то орал, что после смены власти (или что там в Топ произошло), кто-то кричал, что ГвГ Топы проиграют (читайте "отсосут"). Но моя позиция все равно положительна в сторону ЭТ.

Попытавшись отбить трипл Топы отсосали, а ЭТ с пересобранным составом показавшие хуже результат, чем за неделю до этого - достойно проиграли.
Лишний раз подтверждение двойным стандартам.

ptashka74ru
19.08.2013, 15:15
Попытавшись отбить трипл Топы отсосали, а ЭТ с пересобранным составом показавшие хуже результат, чем за неделю до этого - достойно проиграли.
Лишний раз подтверждение двойным стандартам.

А ну ка пруфни про отсос, кто такое говорил :D:D :D :D

CJIOH9tko
19.08.2013, 16:08
Срача как всегда дофига :D

gustafer
19.08.2013, 16:40
что я тут делаю ?!)) это как мозг надо пропить, чтоб верить во всю эту виртульную хрень ахаха и реально ее обсуждать со слюнями))

astynomega
19.08.2013, 16:40
Уже перестала быть смешной эта тема. Новое что-то когда придумаешь?

ща работаю пока, некогда с вами возитца... вообще клан в АА готовлю к ОБТ России...
К середине сентября буду полностью свободен...и отдамся прениям этого серва...

Fanman01
19.08.2013, 16:49
А ну ка пруфни про отсос, кто такое говорил :D:D :D :D

Поищи сам) Помню даже картинку выложил с непосредственными участниками.

ptashka74ru
19.08.2013, 18:25
Поищи сам) Помню даже картинку выложил с непосредственными участниками.

Дак это была картинка не про топов, а твоя фотография c Лунаром :D :D

Fanman01
19.08.2013, 18:30
Дак это была картинка не про топов, а твоя фотография c Лунаром :D :D

С подписями ИК ЭТ Ветер Топ?) Хотя о чем я, ты каждый день по 1к картинок таких смотришь, уже и забыл про ту))

ptashka74ru
19.08.2013, 18:31
С подписями ИК ЭТ Ветер Топ?) Хотя о чем я, ты каждый день по 1к картинок таких смотришь, уже и забыл про ту))

Не не не не мой юный балобол, ту картинку выкладывали вооще нойнем ветры, но не я серьезно :)

Fanman01
19.08.2013, 18:33
ку-ка-ре-ку
Окок) Что ещё "интересного" напишешь?)

ptashka74ru
19.08.2013, 18:40
"хлюпанье и звуки заглатывания мужских достоинств"
Что,что прости?

Fanman01
19.08.2013, 18:41
кууу-ка-ре-кууу

Уже вечер, а ты все кукарекаешь, не посади связки.

astynomega
19.08.2013, 19:41
ндаа, такого поворота я не ожидал)

AllbigHetogo
19.08.2013, 21:33
ндаа, такого поворота я не ожидал)

Такого?
http://s019.radikal.ru/i615/1308/e1/ca1bb4fcacba.png (http://radikal.ru/fp/5de6d1546e9541949d9053b271b7cb00)

omegasin1
19.08.2013, 21:54
кимитсу вата одноплюховая)))

AllbigHetogo
19.08.2013, 22:31
кимитсу вата одноплюховая)))

да, особенно если юзать б 3 чи шарик)

antojka
20.08.2013, 01:32
и без 3чи одноплюховая как бы...

astynomega
20.08.2013, 02:43
Кимису хипстер)

AllbigHetogo
20.08.2013, 10:30
и без 3чи одноплюховая как бы...

а ты кто>???

omegasin1
20.08.2013, 11:52
для кумису 3чишар это слишком перебор)))

Beyond_de_Grave
20.08.2013, 12:53
Вы убивали хоть раз Кимису? Прежде чем врать вытащите его из писи хоть раз. Он вечно прикидывается афк

AllbigHetogo
20.08.2013, 13:06
Вы убивали хоть раз Кимису? Прежде чем врать вытащите его из писи хоть раз. Он вечно прикидывается афк

ярый пвпшер вылез хД

MAXTN
20.08.2013, 16:01
Я убивал кимису на гвг. Да да, ее выпустили на гвг когда сикер155 не смог прийти.

Paladin71
20.08.2013, 20:26
Я убивал кимису на гвг. Да да, ее выпустили на гвг когда сикер155 не смог прийти.

Красавчик, как обычно инвиз - три чи - шарик и погнал автошотом

MAXTN
20.08.2013, 20:30
Красавчик, как обычно инвиз - три чи - шарик и погнал автошотом
На него хватает сюрикена.

Paladin71
20.08.2013, 20:47
А что счас в мир многие начинают продавать своё барохло. Все готовятся к новому серверу)

astynomega
20.08.2013, 20:50
все готовятца к эмомоду гопа... он тоже распустит ЕТ, потом его пересоберёт Дозор, топы растроенные уйдут на новый серв, и ЕТ захватят карту...

Paladin71
20.08.2013, 20:59
У гопаря самая крепкая психика оказалась из всех мастеров омеги. Все остальные сдулись, да же лунар устал от побед. Хотя и у гопника есть свой придел)

astynomega
20.08.2013, 21:10
Димон красавчик хуль... ЕТ мужики ну, мы с вами ребят)

AllbigHetogo
20.08.2013, 21:17
Я убивал кимису на гвг. Да да, ее выпустили на гвг когда сикер155 не смог прийти.

можно пруф? хотя пожалуй да ты жил, пока не пройдет 12 сек имунка и умерал(

astynomega
20.08.2013, 21:33
да кимису истинный топ куль... его слить можно ток в афке и то только зергом....

MAXTN
20.08.2013, 21:40
можно пруф? хотя пожалуй да ты жил, пока не пройдет 12 сек имунка и умерал(
Я тычковых не скриню и, тем более, не снимаю их на фрапс.

ptashka74ru
21.08.2013, 11:17
Кимису в деф вуду с Большого клейма умирает, о чем вы :(

astynomega
22.08.2013, 16:11
Кимису некогда развивать перса, он воссоздаёт атмосферу в клане, остальное его не интересует)))

AllbigHetogo
23.08.2013, 09:41
Кимису в деф вуду с Большого клейма умирает, о чем вы :(

Куда мне до тебя, человек который с 4к хп унижает луков со 2ым грейдом от +8 (
очередной балабол, что ты ,что 3чи шарик))

proffXavier
23.08.2013, 10:47
Как то тухло стало на форуме, да и на серве в общем, ваши предложения по реинкарнации....
Давайте замутим какой нить флешмоб, там потролим перетроленных топов, закидаем их гавёшками со стен ЗГД ну и в общем предоставляю выбор вашей фантазии....

Ребятки, Вот же с чего началась, тема. А вы, как школота, а почему, собственно "КАК", устроили срачь не по-теме. Не здесь, не в этой теме...тсс!!!

astynomega
24.08.2013, 05:54
+1 ёпта
но кимису лах....

AllbigHetogo
24.08.2013, 07:24
+1 ёпта
но кимису лах....

долго думал?

ptashka74ru
24.08.2013, 09:42
Куда мне до тебя, человек который с 4к хп унижает луков со 2ым грейдом от +8 (
очередной балабол, что ты ,что 3чи шарик))

ахахах скажи еще, что такого не было.
Подлетаю я в морай, смотрю кимису, ты как меня увидел, сразу деф вуду, хилится, и оговор мне.
И стоит смотришь, думаешь я тя в оговор буду бить :D:D
В итоге оговор спадает, большое клеймо и нету кимису :(
Так что пока, ты такой же ебалан, как твой друг членосос :D

BaHo0
24.08.2013, 09:47
PW R.I.P (10 символов)

Поддерживаю. :D

Fanman01
24.08.2013, 11:55
ахахах скажи еще, что такого не было.
Подлетаю я в морай, смотрю кимису, кричу ку-ка-ре-ку ты как меня увидел, сразу деф вуду, хилится, и оговор мне.
И стоит смотришь, я такой ку-ка-ре-ку, думаешь я тя в оговор буду бить :D:D
В итоге оговор спадает, кричу ку-ка-ре-ку, большое клеймо и нету кимису :(


Маг с 4к физ дефа под щитом радуется криту по плохо одетому шаму.
Тут вроде только одно можно сказать - рукалицо.

astynomega
24.08.2013, 16:06
Джер, да ты тож далеко не ушёл от Кимису, он просто лох шестого разряда, а ты пятого....

Fanman01
24.08.2013, 18:57
Джер, да ты тож далеко не ушёл от Кимису, он просто лох шестого разряда, а ты пятого....

Далеко нам до твоего 9го разряда =/

Fantomas0654
24.08.2013, 21:11
Джер, да ты тож далеко не ушёл от Кимису, он просто лох шестого разряда, а ты пятого....

это тот вар который падает с ваншота?

astynomega
25.08.2013, 02:42
это тот бог, который ваншотит...

Fanman01
25.08.2013, 11:19
это тот бог, который ваншотит...

Чем? ССками? Или ТиДами? Тем и другим сваншотить думаю можно только по персам 50-60+

astynomega
25.08.2013, 16:58
Ну и по всяким Кимису и Джеральдам...

nidnid
25.08.2013, 17:51
омг... фани и олдовый, нашли друг друга наконец-то.

Как достали уже Ет вспоминать тот один несчастный трипл когда они отобрали у нас пустой чип.
О дааа это была великая победа!
Топы предпочли фан территориям? ШТА??? разбить чип в одну атаку это теперь называется фаном?

Уныло на серваке. Давайте, мутите уже даблы-триплы, хоть какое-то будет разнообразие...

Beyond_de_Grave
25.08.2013, 18:01
разнообразие? так вот почему ты лгбт.. разнообразия захотелось. с тобой даже западло общаться, спидозная. за сим ни слова в твою сторону.

astynomega
25.08.2013, 18:08
Фани олда ещё в Диванах затраливал... мы давно друг друга нашли и мне кажетца, это нечто большее чем просто партнёрство среди бабок торгующих семками, мы организовали целую сеть интриг из цепочек доводов и фактов, воссоединяя в единое целое несвязующие аргументы, морально уничтожили Топ во всех сферах проявления своих изречений, сводя на нуль все ваши безалаберные крики и жалобы и возвышая собственные мысли, вселяя в умы простых людей уверенность в точке нашего обзора. Как троли, вернее высшие интеллектуалы, мы проделали огроменнейшую работу и достойны признания и уважения, которое мы получили.. Отдельное спасибо Бетону, извесному нам под никнеймом ТЕРПИЛА который во всём нам содействовал вот...

*** изложение вышенаписанного спецом для мемберов ги ТОП****

Лал-ки,(запятая, считай до 2, 1 -- 2) мы вас за-тро-ли-ли, (запятая, считай до 2, 1 -- 2) все ва-ши слю-ни, (запятая, считай до 2, 1 -- 2) ко-то-ры-ми вы брыз-жит-те на фо-ру-ме, (запятая, считай до 2, 1 -- 2) не ве-сят ни-чи-го, (запятая, считай до 2, 1 -- 2) вы про-сто ста-до, (запятая, считай до 2, 1 -- 2) не-спо-соб-ное мыс-лить и вы-ра-жать сво-и мыс-ли. (Точка, считай до 3. 1--2--3) Ка-чай-те мозг. (Точка, считай до 3. 1--2--3) (ко-нец мыс-ли)

nidnid
25.08.2013, 18:39
разнообразие? так вот почему ты лгбт.. разнообразия захотелось. с тобой даже западло общаться, спидозная. за сим ни слова в твою сторону.

и того 21 слово в мою сторону "спидозную"(ты хоть понимаешь значение этого слова?).

Вы такие предсказуемые, мальчики)

Собственно я проспорила))) Был спор как скоро вы начнете меня тут какулями поливать хД
Не ожидала такой скорой реакции...

И да... Терпила хотя бы смешно шутит))

LooRDpg
25.08.2013, 18:46
Фани олда ещё в Диванах затраливал... мы давно друг друга нашли и мне кажетца, это нечто большее чем просто партнёрство среди бабок торгующих семками, мы организовали целую сеть интриг из цепочек доводов и фактов, воссоединяя в единое целое несвязующие аргументы, морально уничтожили Топ во всех сферах проявления своих изречений, сводя на нуль все ваши безалаберные крики и жалобы и возвышая собственные мысли, вселяя в умы простых людей уверенность в точке нашего обзора. Как троли, вернее высшие интеллектуалы, мы проделали огроменнейшую работу и достойны признания и уважения, которое мы получили.. Отдельное спасибо Бетону, извесному нам под никнеймом ТЕРПИЛА который во всём нам содействовал вот...

*** изложение вышенаписанного спецом для мемберов ги ТОП****

Лал-ки,(запятая, считай до 2, 1 -- 2) мы вас за-тро-ли-ли, (запятая, считай до 2, 1 -- 2) все ва-ши слю-ни, (запятая, считай до 2, 1 -- 2) ко-то-ры-ми вы брыз-жит-те на фо-ру-ме, (запятая, считай до 2, 1 -- 2) не ве-сят ни-чи-го, (запятая, считай до 2, 1 -- 2) вы про-сто ста-до, (запятая, считай до 2, 1 -- 2) не-спо-соб-ное мыс-лить и вы-ра-жать сво-и мыс-ли. (Точка, считай до 3. 1--2--3) Ка-чай-те мозг. (Точка, считай до 3. 1--2--3) (ко-нец мыс-ли)

..Раздался пронзительный голос со стороны параши.
Но пацаны, как всегда, не обратили внимания на это визгливое кукареканье. Пусть кукарекает, что с него взять?
Петух — не человек, и сегодня ему предстоит очень трудная ночь. У него уже в течение полутора лет каждая ночь была очень трудной, и теперь его анус был разработан настолько, что он без труда мог спрятать в нём банку сгущёнки. (с)

nidnid
25.08.2013, 18:55
http://savepic.ru/4293260.jpg

Ай лав ю, Пыга

astynomega
25.08.2013, 19:00
Хех, бревно даже на форум выкатилось...
Ребят, если вы решили пофлешмобить и всё таки захватить форум, то увы, у вас это не выйдет, ибо в сумме интеллектуального потенциала всего вашего клана, ой, даже слово "клан" сильно высоко взято для вашего стада, сброд, вот, это само то.. Так вот, даже если вы соберётесь всем сбродом, позовёте всех своих шестаков, вроде пингвинов, гардов, клубкошек и прочих, скинитесь все вместе извилинами и выдавите пару предложений после долгих часов плясок с бубнами, молитв и жертвоприношений, то моя реплика, разобьёт на осколки ваши мысли и выставит вас дураками перед всеми, это вы прекрасно знаете и негодуете от своей безалаберности и немощи... Как сказал Кон Фу Цзи ".. у каждого своя дорога силы.." разжую, "каждый в чём нибудь силён"...

nidnid
25.08.2013, 19:08
Как то вы подозрительно много внимания уделяете нашему "стаду"... Да и вообще ВСЕ ваши посты сводятся исключительно к нам.
Это сексуальное обаяние Пыга так действует или просто ваша тайная(уже не совсем) тяга к скотоложеству?

LooRDpg
25.08.2013, 19:10
Хех, Кукареку кукареку-кукареку.
Как ни старайся нам без разницы на твоё кукареканье и хоть тысячу постов напиши, но твоё мнение навсегда останется авторитетным и важным только на мусорке среди таких же бомжей как и ты =(
http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/279.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)

astynomega
25.08.2013, 19:18
Пыг, если бы твои мысли, изречённые написанными словами были правдой, то ты бы был выше и не писал бы ни чего, ты читаешь мои посты, все топы читают мои посты, они вызывают у вас бурю эмоций и негодования, вы стараетесь меня подсечь, но у вас ни чего не получается. Меня знают, с моим мнением считаются и разделяют его, и какими бы вы пушистыми не казались, всё зависит от меня, всё что остальные думают о Топ - сказанно мной, отношение к Топ - навязанно мной, неуважение к Топ - нашёптано мной.. Кто ты? - ты ни кто тут, может ты и клёвый прист, все дела, но твоё мнение тут не весит ни чего, ты не мастер слов, ты не умеешь "сводить" обоюдные концы в одну косу. Так что не пыжайся, ты - бревно, и будешь бревном всегда, Топ - недостойное овно и будет недостойный овном всегда... Вы ни чего не измените ребят, смиритесь, "...ужи поздно пить боржоми..."

Beyond_de_Grave
25.08.2013, 19:19
Либеральная Ги Топ. top-clan.su
вместо тысячи оскорблений -)

astynomega
25.08.2013, 19:25
Либеральная Ги Топ. top-clan.su
вместо тысячи оскорблений -)

и тут, как бы из ниоткуда

FATALITY

nidnid
25.08.2013, 19:33
Фани, ты настолько самоуверен, что мне тебя жаль...
Тем больнее, рано или поздно, тебя ударит по голове правда жизни и твое в ней место.

Это уже не смешно, а очень печально.
Фу, блин, я аж загрустила((( жалко парня...

astynomega
25.08.2013, 19:48
Я уверен в себе ровно настолько, насколько я это потяну...
Даже проанализируй всё что я делал и говорил, как сказал - так и сталось.
Да, может я и не занимаю решающих мест, мож где то меня не слышат, где то сам не шевелюсь, скажу чесно, я ленивое овно, как жирный кот, мне лень карочи что то делать, нет интузиазма что то творить и вершить, тратиться и прочее, тем более в ПВ, тем более на Топ.
Почему? Вы недостойны этого, вы не хард игроки, вы как люди по моральным особенностям не заслуживаете даже внимания в вашу сторону, только на пару секунд, чтобы посмотреть где ваша шляпа для мелочи...Я не говорю что каждый в Топ такое овно, нет, есть норм ребята, но остальные 50-60% просто голимое овно, а вы перед ними стелитесь, откидывая тех, кто был с начала в этой ги и вносил свой вклад в её развитие. Ставка на профитность, расчёт на цель, невзирая на средства, я это не уважаю, играем мы для удовольствия, а не для какой то нелепой цели, сжимая булки по 24 часа в сутки, 7 раз в неделю, в течении почти года...
Вот было у нас хард ГвГ ИК с Агаинтами, ВОТ!! вот для такого нужно играть, а не для нелепых зергов в 3 минуты, смысл от такой игры?)

kashmir
25.08.2013, 19:57
Я уверен в себе ровно настолько, насколько я это потяну...
Даже проанализируй всё что я делал и говорил, как сказал - так и сталось.
Да, может я и не занимаю решающих мест, мож где то меня не слышат, где то сам не шевелюсь, скажу чесно, я ленивое овно, как жирный кот, мне лень карочи что то делать, нет интузиазма что то творить и вершить, тратиться и прочее, тем более в ПВ, тем более на Топ.
Почему? Вы недостойны этого, вы не хард игроки, вы как люди по моральным особенностям не заслуживаете даже внимания в вашу сторону, только на пару секунд, чтобы посмотреть где ваша шляпа для мелочи...Я не говорю что каждый в Топ такое овно, нет, есть норм ребята, но остальные 50-60% просто голимое овно, а вы перед ними стелитесь, откидывая тех, кто был с начала в этой ги и вносил свой вклад в её развитие. Ставка на профитность, расчёт на цель, невзирая на средства, я это не уважаю, играем мы для удовольствия, а не для какой то нелепой цели, сжимая булки по 24 часа в сутки, 7 раз в неделю, в течении почти года...
Вот было у нас хард ГвГ ИК с Агаинтами, ВОТ!! вот для такого нужно играть, а не для нелепых зергов в 3 минуты, смысл от такой игры?)
кто виноват, что в етернити нет нормального рк дефа? я уговорил одного к ним пойти, они заявку отклонили, вот и сидим с 1-2 атаками
поднял бы уж етернити раз фана хочеш, ты ж таким крутым тактиком себя выставлял, семь пядей во лбу, 10 в затылке
но видимо веселее отсасывать у лошков в 80м гг, и потом гордиться великим фаном

astynomega
25.08.2013, 20:13
Флегма, я тебе не раз говорил о твоей мозговой недостаточности, но ещё раз об этом напомню..
Если играл в 2008 году в ПВ, то наверно помнишь, как клёво было, 90 грин, круг +5 максимум и все довольны, интересные кланы, множество новых людей, а щас что? мы тупо вкладываем деньги, для того что бы убивать свои нервы и вместо приятного времяприпровождения в игре, ищим шабашки в объявлениях газет, дабы разгонуть какого нить Пуха 1 на 1...
С начала серва я не получаю почти никакого удовольствия от игры, тупо постоянные напряги, гонка вооружений. Было пару моментов, это ГвГ Диваны и Топ, Ик и Фурики, Ик и Агаинсты, ЕТ и Топ.
С равным противником интересно играть, а не когда какой нить оранж-ишак беспорядочно кастуя зеты без понятия связок и фризов тупо убивает тебя шмотом, а не своими руками, самое пичальное в этом то, что его это устраивает..
Флегма, мне лень, тем более поднимаю свой алл в ахринейдж Россия, играю на японии щас, изучаю игру. ПВ рип, вы сами её убили своим доном, ибо рук нет и вы ищите свои слабости в шмоте. Я впервые задонил 6к р в тот день когда Топ распустили, это был *** эмомод у миня))
Тактик из миня не очень, больше стратег наверно...

kashmir
25.08.2013, 22:29
Флегма, я тебе не раз говорил о твоей мозговой недостаточности, но ещё раз об этом напомню..
Если играл в 2008 году в ПВ, то наверно помнишь, как клёво было, 90 грин, круг +5 максимум и все довольны, интересные кланы, множество новых людей.

еще я помню винтего андеда арлекина и т д
а еще помню 70грин зубки с +11


С начала серва я не получаю почти никакого удовольствия от игры, тупо постоянные напряги, гонка вооружений........................................ ....
С равным противником интересно играть, а не когда какой нить оранж-ишак беспорядочно кастуя зеты без понятия связок и фризов тупо убивает тебя шмотом, а не своими руками, самое пичальное в этом то, что его это устраивает..
но ведь есть не только оф, раз уж достал шмотодисболанс и рачье. (инхиль без бана плз)

ptashka74ru
25.08.2013, 23:40
кто виноват, что в етернити нет нормального рк дефа? я уговорил одного к ним пойти, они заявку отклонили, вот и сидим с 1-2 атаками
поднял бы уж етернити раз фана хочеш, ты ж таким крутым тактиком себя выставлял, семь пядей во лбу, 10 в затылке
но видимо веселее отсасывать у лошков в 80м гг, и потом гордиться великим фаном

Это ты про мага 88 лвл, который да же не апнул 100 лвл?
Некий нагибатель фришек, и супер Пл-дефа кого-то там с убер клана с фришарда?
И один пл-дефа не выровняет ситуацию, Топ играет от атаки, с полным пробегом и забиванием на все.
Наш деф не может справится и поймать-остановить луков, следовательно идет полное избиение, мы оттягиваем бровку, следовательно крах нашей атаки, и 2-3 атаки, о каком Пл ты говоришь?:)
Далее ни когда не воспринимал фани всерьез, честно мне иногда да же было лениво читать его посты, потому что там было куча не обоснованого дерьма в сторону топов, хотя офф.форум - это большая помойка, и сомневаюсь, что адекватный люд читает его, читают в принципе его одни и те же люди.
Но сейчас, что он написал про Топ, то правда, всегда так говорил ;)

Fanman01
25.08.2013, 23:46
Ну и по всяким Кимису и Джеральдам...

Фантазии выключи) Ты даже мою пристку не мог слить без хиры своими ССками, так что про шама можно промолчать)

Fanman01
25.08.2013, 23:47
скажу чесно, я ленивое овно

Вместо тысячи слов. Как приятно, когда человек сам осознает, кто он.

Fanman01
25.08.2013, 23:50
И один пл-дефа не выровняет ситуацию

Недавно ты говорил что-то про "когда я научусь останавливать луков Топов мы начнем выигрывать". Сейчас уже так не считаешь?

ptashka74ru
25.08.2013, 23:51
Недавно ты говорил что-то про "когда я научусь останавливать луков Топов мы начнем выигрывать". Сейчас уже так не считаешь?

я пл-дефа?

Fanman01
25.08.2013, 23:56
я пл-дефа?

То есть ты сможешь, а пл дефа нет? Тру да.

ptashka74ru
25.08.2013, 23:59
То есть ты сможешь, а пл дефа нет? Тру да.

Возможно я Пл-пати, но не дефа ?
Что за херню ты сверху написал?

Fanman01
26.08.2013, 00:03
Возможно я Пл-пати, но не дефа ?
Что за херню ты сверху написал?

Ты написал что пл дефа не справится с задачей, но ранее ты писал что если научишься не пропускать луков то вы выиграете, то есть ты серьезней чем пл дефа в этом плане, так?)

ptashka74ru
26.08.2013, 00:06
Ты написал что пл дефа не справится с задачей, но ранее ты писал что если научишься не пропускать луков то вы выиграете, то есть ты серьезней чем пл дефа в этом плане, так?)

Ты читаешь между строк?Только серьезно!
Или ты читаешь пост, но не читаешь цитату?:D
Перечитай пост Бобса и потом мой .Вдруг мозг на место встанет у тебя и поймешь :)

Fanman01
26.08.2013, 00:43
Ты читаешь между строк?Только серьезно!
Или ты читаешь пост, но не читаешь цитату?:D
Перечитай пост Бобса и потом мой .Вдруг мозг на место встанет у тебя и поймешь :)

И один пл-дефа не выровняет ситуацию (c)
Это можно трактовать только в 1 смысле, не? Какой бы цитата не была.

kashmir
26.08.2013, 01:57
Это ты про мага 88 лвл, который да же не апнул 100 лвл?
Некий нагибатель фришек, и супер Пл-дефа кого-то там с убер клана с фришарда?
И один пл-дефа не выровняет ситуацию

требованиям он соответствовал, в дефе он разбирается получше вашего, поверь
сосете вы потому что банально не можете расставить патьки деф/пд + безрукий катоприст, который упорно не хочет узнать свои задачи
по сути, ваша победа - дело 2 нормальных собраний в присутствии разбирающихся людей

Топ играет от атаки, с полным пробегом и забиванием на все.

лул


Наш деф не может справится и поймать-остановить луков, следовательно идет полное избиение, мы оттягиваем бровку, следовательно крах нашей атаки, и 2-3 атаки, о каком Пл ты говоришь?:)
я говорю о рк дефа, который расставит ваш сброд, перемиксует состав и надает тумаков вашим ярык плам, а не просто о пле одной патьки
очень жаль, что в свое время вы пошли на поводу у ваших сомнительной адекватности самок аля скандал романс, щас бы все могло быть по-другому

astynomega
26.08.2013, 03:34
но ведь есть не только оф, раз уж достал шмотодисболанс и рачье. (инхиль без бана плз)

Норм ребята играют на оффе всегда и всюду, фришки - это хна...

kashmir
26.08.2013, 04:26
Норм ребята играют на оффе всегда и всюду, фришки - это хна...

плееры топовых кланов фришек щас на голову выше тутошних

Beyond_de_Grave
26.08.2013, 07:27
плееры топовых кланов фришек щас на голову выше тутошних

Если я тебе скажу что все на Омеге и прочих Анурезах раки по сравнению с первыми сервами? А не только тутышние. Кимису, Джеральд, Ты читер, я без аптеки , сосок и хирок, Девятка в физ сутре, багоголдеры Петухи и так далее.
Своего дерьма хватает, понимаешь?) А ты на омегу предлагаешь с фришек каких то....
А про фришечных героев... Вон вы тож "отца всего пвп" вара 90+ отшили, он щас в агайнстах, возле яшмы нагибает, потом квест берёт часовой у нипа на тарелке, так, как может только фришечный тру нагибатор... и так далее... Спермастер или как то так.

ptashka74ru
26.08.2013, 10:13
требованиям он соответствовал, в дефе он разбирается получше вашего, поверь
сосете вы потому что банально не можете расставить патьки деф/пд + безрукий катоприст, который упорно не хочет узнать свои задачи
по сути, ваша победа - дело 2 нормальных собраний в присутствии разбирающихся людей
я говорю о рк дефа, который расставит ваш сброд, перемиксует состав и надает тумаков вашим ярык плам, а не просто о пле одной патьки
очень жаль, что в свое время вы пошли на поводу у ваших сомнительной адекватности самок аля скандал романс, щас бы все могло быть по-другому

На фришка атака строится на граммотных стан патях, и весь деф подстраивается под эти стан пати, о чем ты вася?
Я играл на фришки в ХФ более 1 года в дефе и знаю, что какой-то ссаный пл с ссаного клана не может быть хорошим .

wiuwd
26.08.2013, 11:09
Добренок, орущий во время гвг в бинды дефа "ЗАБЕЙТЕ НА ЛУКОВ ВАРОВ БЕЙТИ ТОЛЬКА ТАНКАВ ПОФИК НА АСТАЛЬНЫХ" рассуждает о тактике дефа? Лал :)
ЭТ всего то и надо научиться распределять разные приоритеты для разных патек дефа, а не пытаться убивать каты, игнорируя все остальные цели.

ptashka74ru
26.08.2013, 12:14
Добренок, орущий во время гвг в бинды дефа "ЗАБЕЙТЕ НА ЛУКОВ ВАРОВ БЕЙТИ ТОЛЬКА ТАНКАВ ПОФИК НА АСТАЛЬНЫХ" рассуждает о тактике дефа? Лал :)
ЭТ всего то и надо научиться распределять разные приоритеты для разных патек дефа, а не пытаться убивать каты, игнорируя все остальные цели.
хахахахах лал, вначале да же на такой бред отвечать не хотел, ну ок отвечу :D
Я всегда говорю нашей патей бьем только луков, и всего один раз за пол года сказал бить каты, и забить на все, когда осталось 2 каты, а все дерьмо не могло подойти к башням, и тогда только я однажды сказал помочь продамажить каты.
ББ ПАКА ЛАЛКА

wiuwd
26.08.2013, 13:58
хахахахах лал, вначале да же на такой бред отвечать не хотел, ну ок отвечу :D
Я всегда говорю нашей патей бьем только луков, и всего один раз за пол года сказал бить каты, и забить на все, когда осталось 2 каты, а все дерьмо не могло подойти к башням, и тогда только я однажды сказал помочь продамажить каты.
ББ ПАКА ЛАЛКА

Лень ползать по хроникам и называть тебе точную дату гвг, о котором я говорю. Твои провалы в памяти не меняют того, что ты, как обосравшись, орал тогда в бинды команды, просто восхищающие своей нелогичностью. Надеюсь, хотя бы друидов вы научили в дефе не кидать ранку на катоводов, или все так же "они с первого раза не научаться, а повторять перед каждым гвг лень"?

Beyond_de_Grave
26.08.2013, 14:19
посмотрев на твою подпись я узнал тебя, анонимус 11!!!

wiuwd
26.08.2013, 14:49
посмотрев на твою подпись я узнал тебя, анонимус 11!!!

Скучал, я надеюсь? :shuffle:

Beyond_de_Grave
26.08.2013, 14:52
предпочитаю все разговоры с тобой вести в постели. неудобно с телефона писать на форуме и прятаться от воспитательницы(

astynomega
26.08.2013, 15:37
вот кто у меня под ухом бубнит со стороны лавашкиного тела оО

ptashka74ru
26.08.2013, 16:27
Лень ползать по хроникам и называть тебе точную дату гвг, о котором я говорю. Твои провалы в памяти не меняют того, что ты, как обосравшись, орал тогда в бинды команды, просто восхищающие своей нелогичностью. Надеюсь, хотя бы друидов вы научили в дефе не кидать ранку на катоводов, или все так же "они с первого раза не научаться, а повторять перед каждым гвг лень"?

Что,что простите?Ты только, что написала полную чушь .
Мистик без князя, за то с мидом, мид на гвг кидаешь?:D :D
Все отчаливай, с мистами с мидом на гвг не разговариваю :D

kashmir
26.08.2013, 16:48
На фришка атака строится на граммотных стан патях, и весь деф подстраивается под эти стан пати, о чем ты вася?
Я играл на фришки в ХФ более 1 года в дефе и знаю, что какой-то ссаный пл с ссаного клана не может быть хорошим .

станпатек уже год и не существует, с обновами все координально переменилось и фришечные тактики ушли далеко вперед
максимум креативности, который я увидел на офе за последнее время - тянучка каты под печать и нашумевший свап сикера в арку

Valacirka
26.08.2013, 17:03
Что,что простите?Ты только, что написала полную чушь .
Мистик без князя, за то с мидом, мид на гвг кидаешь?:D :D
Все отчаливай, с мистами с мидом на гвг не разговариваю :D

Вот потому что для вас разграбление на катовда - чушь, вы и всираете. Долбить танков в черепаху, очевидно, очень увлекательно :D
Князь чару, у которого есть родной антистан, ЯСНА.

kashmir
26.08.2013, 17:28
вам про грабли дело говорят кстать, рана неоч

Beyond_de_Grave
26.08.2013, 17:43
про стан пати посмешил. го каты отвязывать, так на тру серверах типа эридана или ануреза делают? не ровен час и до декоров дойдёт...ай забыл, я видел их на гвг с Топами уже.

kashmir
26.08.2013, 17:59
про стан пати посмешил. го каты отвязывать, так на тру серверах типа эридана или ануреза делают? не ровен час и до декоров дойдёт...ай забыл, я видел их на гвг с Топами уже.

а я видел предложение тв с декорами от етернити, но это наверное совершенно другое в твоем понимании(
пока ты там смеешся, приведи мне пример нормально организованных кланов, которые до сих пор играют с щитом

ptashka74ru
26.08.2013, 18:17
станпатек уже год и не существует, с обновами все координально переменилось и фришечные тактики ушли далеко вперед
максимум креативности, который я увидел на офе за последнее время - тянучка каты под печать и нашумевший свап сикера в арку

Походу зря я не вернулся в хфешки в апреле :(
Ту ЛОВАНА ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ДЖИН, ЕСЛИ ЕСТЬ Аптека!1
Пака доный хеви мист без пруфов:(

Valacirka
26.08.2013, 18:20
Походу зря я не вернулся в хфешки в апреле :(
Ту ЛОВАНА ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ДЖИН, ЕСЛИ ЕСТЬ Аптека!1
Пака доный хеви мист без пруфов:(

И тебе пока, грустный пл дефа, не понимающий в чем польза разграбления :)

kashmir
26.08.2013, 18:21
Походу зря я не вернулся в хфешки в апреле :(
Ту ЛОВАНА ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ДЖИН, ЕСЛИ ЕСТЬ Аптека!1
Пака доный хеви мист без пруфов:(

хф пришли на феню, их обстебали все кому не лень, и венерар распустил клан со словами ''ждемвсехваа''
так что ты удачно туда не вернулся

Beyond_de_Grave
26.08.2013, 18:44
а я видел предложение тв с декорами от етернити, но это наверное совершенно другое в твоем понимании(
пока ты там смеешся, приведи мне пример нормально организованных кланов, которые до сих пор играют с щитом

пока я смеюсь над тобой поведай что вы отказались от гвг с декорами, а то не тот смысл получается

LooRDpg
26.08.2013, 18:49
пока я смеюсь над тобой поведай что вы отказались от гвг с декорами, а то не тот смысл получается

Несколько недель назад, ещё до того как я уехал отдыхать, гопник предложил мне сделать хотя бы одно гвг с декорами и там уж посмотреть что к чему, типо гвг слишком быстро проходили и не хватает фана, адреналина.Я спросил у клана, как они хотят, и так как большая часть людей была против, мы отказались от этого предложения)

ptashka74ru
26.08.2013, 19:33
Несколько недель назад, ещё до того как я уехал отдыхать, гопник предложил мне сделать хотя бы одно гвг с декорами и там уж посмотреть что к чему, типо гвг слишком быстро проходили и не хватает фана, адреналина.Я спросил у клана, как они хотят, и так как большая часть людей была против, мы отказались от этого предложения)

Зассали типо да?

insektorat94
26.08.2013, 19:36
Похоже Гоп зассал без декоров, вот и предложил.

Beyond_de_Grave
26.08.2013, 19:53
Несколько недель назад, ещё до того как я уехал отдыхать, гопник предложил мне сделать хотя бы одно гвг с декорами и там уж посмотреть что к чему, типо гвг слишком быстро проходили и не хватает фана, адреналина.Я спросил у клана, как они хотят, и так как большая часть людей была против, мы отказались от этого предложения)

Миракл вводился тоже большинством?
А про декоров я знал, просто Буубс отписал это в самом другом смысле, как топ вообщем.

kashmir
26.08.2013, 20:00
Миракл вводился тоже большинством?
А про декоров я знал, просто Буубс отписал это в самом другом смысле, как топ вообщем.
мне очень нравился контекст предложения ''мы делаем сасй, не хотим работать над собой, хотим просто продлить агонию''
воистину опозиция уровня омег

ptashka74ru
26.08.2013, 20:07
мне очень нравился контекст предложения ''мы делаем сасй, не хотим работать над собой, хотим просто продлить агонию''
воистину опозиция уровня омег

Тебя не устраивает уровень проведение гвг опозиции?
Для тебя, которые сейчас гвг в Топах не интересны?

kashmir
26.08.2013, 20:11
Тебя не устраивает уровень проведение гвг опозиции?


как и наш, но для вас это критичнее так как вы типо проигрываете, причем очень быстро(


Для тебя, которые сейчас гвг в Топах не интересны?
штоу?

LooRDpg
26.08.2013, 20:36
Добрёнок, смысл от декоров разве что вы на 1-2 атаки дольше дефились бы.
Я бы на вашем месте думал как выигрывать, а не время тянуть, и всем наверное от этого было бы интересней на этом самом гвг.
Сейчас у нас пуха нет, незнайки нету, миракла нету, ты там про оранжа говорил, так вот на том гвг, где он сам лично говорил что они тупо всё тв в несогласке с респа бегали, мы тоже выиграли, дело не в 1 и не в 2, 3 патьках, а в общей координации.Поверь мне, к вам идут люди уж точно нехуже, чем к нам(противостояние топ1 клану бла бла бла) и судя по тому же шмоту у вас есть шансы выиграть, но это надо переписать гвг состав, особенно в некоторых местах, поставить другие задачи плам и т.д., но никак не тупить с декорами, учитывая ещё и то, что с этой новой обновой их всё-равно пофиксят.

ShadowVol
26.08.2013, 20:43
Добрёнок, смысл от декоров разве что вы на 1-2 атаки дольше дефились бы.
Я бы на вашем месте думал как выигрывать, а не время тянуть, и всем наверное от этого было бы интересней на этом самом гвг.
Сейчас у нас пуха нет, незнайки нету, миракла нету, ты там про оранжа говорил, так вот на том гвг, где он сам лично говорил что они тупо всё тв в несогласке с респа бегали, мы тоже выиграли, дело не в 1 и не в 2, 3 патьках, а в общей координации.Поверь мне, к вам идут люди уж точно нехуже, чем к нам(противостояние топ1 клану бла бла бла) и судя по тому же шмоту у вас есть шансы выиграть, но это надо переписать гвг состав, особенно в некоторых местах, поставить другие задачи плам и т.д., но никак не тупить с декорами, учитывая ещё и то, что с этой новой обновой их всё-равно пофиксят.А можите доказать что миракла у ваших игроков нету или это болобольство от вас сейчас идёт

LooRDpg
26.08.2013, 20:47
Я не вижу смысла перед каким-то ноунеймом что-то доказывать, если кому надо, тот может сам на нужный сайт зайти и увидеть список кланов, владеющих этим членксом, среди которых топов с июля нету)

Beyond_de_Grave
26.08.2013, 21:09
Я не вижу смысла перед каким-то ноунеймом что-то доказывать, если кому надо, тот может сам на нужный сайт зайти и увидеть список кланов, владеющих этим членксом, среди которых топов с июля нету)

Понимаешь он есть. Его никто не запрещал покупать на 1 лицо. Только вот условие не состояния в вар кланах никто не снимал. Понимаешь? Тот же Буубс не скрывает его юзание. А сколько таких бубсов у вас ? Этого уже интересно.
Другое дело что даже его нету, клан либералов Топ уже по уши изляпан в теме с багоголдерами петухами и мираклами, и не выйдет вразумить всем, даже если оно так и есть, что всё честно.
Это как репутация Кусаки. Кидала на Мире, кинула тут на казну... и все, все такие тянуться к вам в клан.
Так что про честность, это вы не по адресу)

LooRDpg
26.08.2013, 21:19
Понимаешь он есть. Его никто не запрещал покупать на 1 лицо. Только вот условие не состояния в вар кланах никто не снимал. Понимаешь? Тот же Буубс не скрывает его юзание. А сколько таких бубсов у вас ? Этого уже интересно.
Другое дело что даже его нету, клан либералов Топ уже по уши изляпан в теме с багоголдерами петухами и мираклами, и не выйдет вразумить всем, даже если оно так и есть, что всё честно.
Это как репутация Кусаки. Кидала на Мире, кинула тут на казну... и все, все такие тянуться к вам в клан.
Так что про честность, это вы не по адресу)

C тем же успехом можно говорить сколько "бубсов" в итернити)
Не помню точно у тебя ли спрашивал про багоголдеров, но мне так и не сказали кто же это в топах.
Удачи вам дальше говорить какие топы плохие и говорить причины о поражений в топах, а не о своих ошибках и потом всирать на гвг чо)

Beyond_de_Grave
26.08.2013, 21:27
C тем же успехом можно говорить сколько бубсов в итернити)
Не помню точно у тебя ли спрашивал про багоголдеров, но мне так и не сказали кто же это в топах.
Удачи вам дальше говорить какие топы плохие и потом всирать на гвг чо)

Понимаешь, скажу ники, ты попросишь пруф и так далее) Это называется не спорить, а оспаривать - истины не родиться, лишь срач и останемся при своих. Хотя и так останемся при своих, а нервы будут целее.
Для меня исход гвг на данный этап ясен. Пока те люди, которые прописаны на гвг не придут на гвг хоть раз, будет такая херня. кое как набирать 70 тел. Чем богаты тем и рады. Главное вар с Топами. А мне как игрушку ешё и вар с Агайнстами, резолютами и Кошками))))
Что касается высеров в сторону вар кланов. Так было, есть и будет)

kashmir
26.08.2013, 21:35
Понимаешь он есть. Его никто не запрещал покупать на 1 лицо. Только вот условие не состояния в вар кланах никто не снимал. Понимаешь?

есть же аналоги, раз уж приспичило так

LooRDpg
26.08.2013, 21:39
Объективно говоря у вас не так уж и плох средний состав, который ходит на гвг, как из преимуществ к примеру вы выигрываете в хп тех же катоводов, и этим составом можно что-то сделать(в постах ранее писал как), но если просто изначально быть настроенным на поражение и сильно не париться по этому поводу, по-моему это ни есть гуд.
Ну лан пофиг, это ваше дело, надеюсь что-нить да сами придумаете...

ShadowVol
26.08.2013, 21:41
есть же аналоги, раз уж приспичило такя невижу смысла например эт покупать я видел видео от их мемберов и довольнотоки впечетлён как они играют без всяких програм а не вы.

ptashka74ru
26.08.2013, 21:41
как и наш, но для вас это критичнее так как вы типо проигрываете, причем очень быстро(

штоу?

Если тебя это не устраивает, не устраивают гвг в 1-2 атаки вышел стопов, анписал заявку в ЭТ и исправил косяки в ЭТ, а то "Я к вам послала пл дефа бла бла бла"
Бред.
Ту Лорд, то что я сейчас напишу я пишу 100-ый раз .
1)У ЭТ есть огромное количество магов, но практически нету друлей. Нехватка друлей в дефе, катострафическая
2)Бровки проигрываются почему?
2.1) Потому что у топов нету бровок.
2.2)Потому что бровки ЭТ приходится отягиваться .
3)Проигрываем бровку - проигрываем гвг, о каких плах,патьках и бла бла бла может быть речь?

Beyond_de_Grave
26.08.2013, 21:46
есть же аналоги, раз уж приспичило так

в том и дело, что правильные все, и лучше проигрывать, но зная что честно -)

Beyond_de_Grave
26.08.2013, 21:51
Просто у Топов компы лагают меньше чем у Эт, на гвг. Надо не донить на хирки, а компы обновлять посоны!!!11

Fanman01
26.08.2013, 21:52
Воистину, Незнайка Пух Миракл Оранж.... У ЭТ всегда будут "причины" победы Топов.

Beyond_de_Grave
26.08.2013, 21:54
Воистину, Незнайка Пух Миракл Оранж.... У ЭТ всегда будут "причины" победы Топов.

зато ты, в игре, никто и звать никак.если не брать во внимание твоего прозвища клановой шлюхи

kashmir
26.08.2013, 21:54
в том и дело, что правильные все, и лучше проигрывать, но зная что честно -)
из тех людей, кто что-то могут на гвг по шмоту. миракл щас у 5-6человек, ты действительно думаеш что это миракл решает исход гвг?
вечная песня
сначала топов тащил пух и миракл
потом еще и незнайка
пуха нет, незнайки нет, миракл у единиц, но причины сливов ет по прежнему не в самих ет
феноменально


Просто у Топов компы лагают меньше чем у Эт, на гвг. Надо не донить на хирки, а компы обновлять посоны!!!11
здесь могла быть ваша шутка про светофор


Если тебя это не устраивает, не устраивают гвг в 1-2 атаки вышел стопов, анписал заявку в ЭТ и исправил косяки в ЭТ, а то "Я к вам послала пл дефа бла бла бла"
Бред.

я уже практиковал такую тему, закончилось тем что я за мной в определенных кругах витает дух кланвхоры, так что я завязал
проще уже ньюсервер дождаться

ptashka74ru
26.08.2013, 21:56
Воистину, Незнайка Пух Миракл Оранж.... У ЭТ всегда будут "причины" победы Топов.

Ну смотри .
В Январе у Топов не было ни одного лука в р8р и все были на ваншот, допустим тот же бубс был с палочом +7 и +3 кругом , НО Пух тогда убивал все живое,а Незнайка выносил каты наши с ваншота согласись же?
Миракл то же довольно таки сильно помогал, и ни кто это не отрицал и я писал про его помощь в других темках.
Насчет оранжа, Оранж отличнейший пл дефа, и его большая заслуга в том, что многие наши луки не доходят до вашего замка то же(Точнее те луки, которых не отзовут)
Вот и все . gg wp .

ShadowVol
26.08.2013, 21:56
Воистину, Незнайка Пух Миракл Оранж.... У ЭТ всегда будут "причины" победы Топов.по мне если вы таки все теры захватите и дальше будите сидеть доить бабло это не победа если нерасформируете клан.

ptashka74ru
26.08.2013, 21:58
из тех людей, кто что-то могут на гвг по шмоту. миракл щас у 5-6человек, ты действительно думаеш что это миракл решает исход гвг?
вечная песня
сначала топов тащил пух и миракл
потом еще и незнайка
пуха нет, незнайки нет, миракл у единиц, но причины сливов ет по прежнему не в самих ет
феноменально


здесь могла быть ваша шутка про светофор




Вы спецально игнорируете мои посты, где я описываю почему мы проигрываем гвг?
И несете чушь про пуха и КО м?:)

Fanman01
26.08.2013, 21:59
зато ты, в игре, никто и звать никак.если не брать во внимание твоего прозвища клановой шлюхи

Для меня очень важно мнение омеговского петушка, о да(

kashmir
26.08.2013, 21:59
И несете чушь про пуха и КО м?:)


НО Пух тогда убивал все живое,а Незнайка выносил каты наши с ваншота
)))))))))))))))))))))))))))))

Fanman01
26.08.2013, 22:00
Вы спецально игнорируете мои посты, где я описываю почему мы проигрываем гвг?
И несете чушь про пуха и КО м?:)

Ты вот единственный кто говорит о реальных причинах.

Beyond_de_Grave
26.08.2013, 22:00
из тех людей, кто что-то могут на гвг по шмоту. миракл щас у 5-6человек, ты действительно думаеш что это миракл решает исход гвг?
вечная песня
сначала топов тащил пух и миракл
потом еще и незнайка
пуха нет, незнайки нет, миракл у единиц, но причины сливов ет по прежнему не в самих ет
феноменально



Ты читаешь между строк, хотя я написал всё более чем понятно. На мой взгляд как раз таки проблемы Эт кроются в гвг составе, в его он лайне, умении и так далее.
Про миракл это уже ваша тень. Где топ - там читы, уж извините, сами виноваты. И я так же писал, что ты не докажешь всем что вы честно побеждает, ну прост онельзя, попачканы)
+ сам же сознался что миракл имеется в Топе, хотя кормили не осведомлённых людей байками про список на оф сайте миракла)))

Fanman01
26.08.2013, 22:00
по мне если вы таки все теры захватите и дальше будите сидеть доить бабло это не победа если нерасформируете клан.

3 недели назад уже расформировывали заранее. Так что не пойдет)

LooRDpg
26.08.2013, 22:05
Если тебя это не устраивает, не устраивают гвг в 1-2 атаки вышел стопов, анписал заявку в ЭТ и исправил косяки в ЭТ, а то "Я к вам послала пл дефа бла бла бла"
Бред.
Ту Лорд, то что я сейчас напишу я пишу 100-ый раз .
1)У ЭТ есть огромное количество магов, но практически нету друлей. Нехватка друлей в дефе, катострафическая
2)Бровки проигрываются почему?
2.1) Потому что у топов нету бровок.
2.2)Потому что бровки ЭТ приходится отягиваться .
3)Проигрываем бровку - проигрываем гвг, о каких плах,патьках и бла бла бла может быть речь?


Дак используйте те сильные стороны, что у вас есть.У нас к примеру некоторое время была дикая нехватка луков, и тогда уже неиграющие люди возвращались обратно в пв, были специальные гвг персы и т.д.
Необязательно же плясать под нашу дудку, и не на всех же сервах топ1 кланы играют с такой же тактикой как и мы, я думаю, да и ты должен согласится, что мы не создали совершенно непобедимый механизм.У почти всего так сказать есть свой контрпик)
Вот например пара каналов с миры, где гвг наверное поскилловее наших и они не делают как и мы и как-то воюют)
http://www.youtube.com/user/ONE1329/videos
http://www.youtube.com/user/rom4ik2801/videos
http://www.youtube.com/user/aadium/videos
На этом видосе http://www.youtube.com/watch?v=ky1o2M7m-8M посмотри в какой пати бегает маг(локтар), хоть и шмот на орионе другой, но всё-равно на норм сервах есть свои фишки по теме гвг, которые можно использовать и у нас

ShadowVol
26.08.2013, 22:05
3 недели назад уже расформировывали заранее. Так что не пойдет)нет ты непонял.я говарю от том что расформировать клан после фул доминации и не дать серву потухнуть как некоторые.

ptashka74ru
26.08.2013, 22:05
)))))))))))))))))))))))))))))

Зачем вырывать фразы из контекста?
то было в январе, а я написал по пунктикам да же, про сейчас или ты слепой?
Перечитай еще раз http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=8580387&postcount=189

kashmir
26.08.2013, 22:06
Про миракл это уже ваша тень. Где топ - там читы, уж извините, сами виноваты. И я так же писал, что ты не докажешь всем что вы честно побеждает, ну прост онельзя, попачканы)

старая песня, им пользовались единицы (потому и отключили клановую версию), и как мы теперь знаем по истории омеги, несколько человек не могут решать исход гвг одним своим присутствием
не говоря уже о том, что для он дает не так уж много


+ сам же сознался что миракл имеется в Топе, хотя кормили не осведомлённых людей байками про список на оф сайте миракла)))
о том, что есть возможность частной оплаты, писали несколько раз уже

Beyond_de_Grave
26.08.2013, 22:08
Дак используйте те сильные стороны, что у вас есть.У нас к примеру некоторое время была дикая нехватка луков, и тогда уже неиграющие люди возвращались обратно в пв, были специальные гвг персы и т.д.
Необязательно же плясать под нашу дудку, и не на всех же сервах топ1 кланы играют с такой же тактикой как и мы, я думаю, да и ты должен согласится, что мы не создали совершенно непобедимый механизм.У почти всего так сказать есть свой контрпик)
Вот например пара каналов с миры, где гвг наверное поскилловее наших и они не делают как и мы и как-то воюют)
http://www.youtube.com/user/ONE1329/videos
http://www.youtube.com/user/rom4ik2801/videos
http://www.youtube.com/user/aadium/videos
На этом видосе http://www.youtube.com/watch?v=ky1o2M7m-8M посмотри в какой пати бегает маг(локтар), хоть и шмот на орионе другой, но всё-равно на норм сервах есть свои фишки по теме гвг, которые можно использовать и у нас

Мира это ты по адресу -) НВО там с мираклом) и НВО за пару атак сносит Флеймов. Неудачно ты пример привёл)

LooRDpg
26.08.2013, 22:13
http://www.youtube.com/watch?v=06eGb-BHELI
27 минут видео с ускорением, пара атак....
И помимо миры, можете посмотреть, позвать с астры и т.д.
Другое дело, оно вам надо?
Те же джасы на проционе не делают как мы)
http://my.mail.ru/video/mail/alteria25/_myvideo/22.html#video=/mail/alteria25/_myvideo/22
Кто к примеру мешает усилить деф танками( сменным танкобаффом) и синами для определённого контроля, если и подстраиваться под нас. Кароче пофиг, не буду больше ничем подсказывать, а то напрямую вар клану это уже конец всякому "противостоянию"

kashmir
26.08.2013, 22:14
Зачем вырывать фразы из контекста?
то было в январе, а я написал по пунктикам да же, про сейчас или ты слепой?
Перечитай еще раз http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=8580387&postcount=189

пух перестал появляться когда р8 у единиц еще был, но наша атака так же спокойно дышала, ведь вы практически не работали по дд
незнайка тоже иногда пропускал. однако деф справлялся и без него, ведь вы полгода додумывались до того, чтобы дефить свой сапорт
ну и по поводу сейчас: вы так и не научитесь сливать атаку, пока не поставите патьки поумнее и пока ваш рк дефа не узнает, что есть определенная ротация приоритетов таргетов, в соответствии с которой он начнет нормально натравливать патьки на нашу атаку.
как-то так

Beyond_de_Grave
26.08.2013, 22:17
http://www.youtube.com/watch?v=06eGb-BHELI
27 минут видео с ускорением, пара атак....
И помимо миры, можете посмотреть, позвать с астры и т.д.
Другое дело, оно вам надо?

Я не по наслышке знаю Миру)

LooRDpg
26.08.2013, 22:31
Нечайно вместо нового, в том предыдущем посту дописал.

Beyond_de_Grave
26.08.2013, 22:39
Нечайно вместо нового, в том предыдущем посту дописал.

Что мешает? Ну ёлки-палки, уже сто раз сказал. Мешает - отсутствие. В идеале, то как расписаны у нас пати на сайте это примерно вот так - " по миду через атаку" . Но сложно воевать удачно когда у тебя 4 вара на гвг и 3 приста и пару оборов с 10ым бафом. Вот тут Миракл точно не виноват. Явка на гвг, худшая чем где либо я видел. Но зато есть и свои плюсы. Видны те люди, которые могут пожертвовать часом другим свободного времени на гвг. При столь слабом он лайне на гвг видны те - на кого можно положиться. И это даст свои плоды, я уверен)

ShadowVol
26.08.2013, 22:43
Нечайно вместо нового, в том предыдущем посту дописал.у меня к вам вопрос как вы предвадитель гильдии Топ.Ходят слухи что после ожидаемой обновы будут усилено банить тех кто использует проги.Будит ли ваша ги дальше использовать если вы и многие другие игроки нетолько вашей ги и игроки сервера улететь в 100% бан.

omegasin1
26.08.2013, 23:03
у меня к вам вопрос как вы предвадитель гильдии Топ.Ходят слухи что после ожидаемой обновы будут усилено банить тех кто использует проги.Будит ли ваша ги дальше использовать если вы и многие другие игроки нетолько вашей ги и игроки сервера улететь в 100% бан.
пруфни слухи

kashmir
26.08.2013, 23:04
у меня к вам вопрос как вы предвадитель гильдии Топ.Ходят слухи что после ожидаемой обновы будут усилено банить тех кто использует проги.Будит ли ваша ги дальше использовать если вы и многие другие игроки нетолько вашей ги и игроки сервера улететь в 100% бан.

пол етернити на фоксботах висит, так что если уж напишут нужный скрипт (что врятли), то в любом случае в бан полетит океан игроков во всех кланах всех серверов

LooRDpg
26.08.2013, 23:07
у меня к вам вопрос как вы предвадитель гильдии Топ.Ходят слухи что после ожидаемой обновы будут усилено банить тех кто использует проги.Будит ли ваша ги дальше использовать если вы и многие другие игроки нетолько вашей ги и игроки сервера улететь в 100% бан.

Много какие слухи ходят, в том числе и что на заборе возле моего двора написали, что Березовский президентом рф станет. http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/127.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)
А если серьёзней, то у нас члениксом пользовались человек 6 или 8, что не играло никакой роли => из-за чего и отключили кланом, и если пару человек на всём серве, кто ещё чем-то пользуется каким-то невероятным образом забанят, и они потом разбанятся и больше не будут юзать членикс, то ситуации на серве это никаким образом не изменит и на результат гвг не повлияет, и лично я пользуюсь только пвшной сферой алхимика, так что бана своего перса уж точно не боюсь)
Ну или ещё больше возможен вариант, который написал Федя выше, но мэилу не выгодно будет потерять кучу игроков на всех сервах, тогда толпа людей с топовых кланов поливает с игры и возможно закрытие руоффа пв)

Beyond_de_Grave
27.08.2013, 09:34
у меня даже сферы алхимика нету((( на нее деньги нужны. а если бы и была, то в нее совать тока банки бы пришлось(((

Ptah74ru
27.08.2013, 12:04
Ту лорд .
Я знаю, как делают на других сервах .
Бежит бровка, пати дефа берут и начинают замес с бровкой, в зависимости от того убили или нет, выигрывается\проигрывается гвг .
Но как ты будешь останавливать бровку, когда ее нет?
Вы тупые или притворяетесь, о каком Руководители дефа мб речь, если 10 луков напролом летят в замок, вместе с пристами и тупо да же не останавливаются.
Как остановить летящего,бегущего лука шамом или магом, я этот вопрос задаю 100-ый раз .
И вы сами знаете, что ни как .
И самое то в чем проблема, если бы эти луки бежали по бровки их еще можно было как-то поймать, но все эта толпа бежит по желобу и их остановить крайне сложно .
Это как на БД Лорд, топ патька бежит и охраняет танка и их не остановить.
Понимаешь?

LooRDpg
27.08.2013, 13:40
Ту лорд .
Я знаю, как делают на других сервах .
Бежит бровка, пати дефа берут и начинают замес с бровкой, в зависимости от того убили или нет, выигрывается\проигрывается гвг .
Но как ты будешь останавливать бровку, когда ее нет?
Вы тупые или притворяетесь, о каком Руководители дефа мб речь, если 10 луков напролом летят в замок, вместе с пристами и тупо да же не останавливаются.
Как остановить летящего,бегущего лука шамом или магом, я этот вопрос задаю 100-ый раз .
И вы сами знаете, что ни как .
И самое то в чем проблема, если бы эти луки бежали по бровки их еще можно было как-то поймать, но все эта толпа бежит по желобу и их остановить крайне сложно .
Это как на БД Лорд, топ патька бежит и охраняет танка и их не остановить.
Понимаешь?

Чем занимается помимо дефа ваш полудеф, что наша атака так легко всеми заходят? Бубс верно говорит, что распределение таргетов в патях не то.
Насчёт бд я это прекрасно понимаю и ситуация дейстивительно похожа на гвг, даже некоторые раскрою карты как мы нашей патькой выигрывали у других топ патек, мы не убивали сразу флагоносца, кое-кто тупо держал в контроле, дёргали баффы, чтобы остальные в это время убивали охрану, которая обязана остановиться, т.к. стоит флагоносец.

Beyond_de_Grave
27.08.2013, 14:09
Чем занимается помимо дефа ваш полудеф, что наша атака так легко всеми заходят? Бубс верно говорит, что распределение таргетов в патях не то.
Насчёт бд я это прекрасно понимаю и ситуация дейстивительно похожа на гвг, даже некоторые раскрою карты как мы нашей патькой выигрывали у других топ патек, мы не убивали сразу флагоносца, кое-кто тупо держал в контроле, дёргали баффы, чтобы остальные в это время убивали охрану, которая обязана остановиться, т.к. стоит флагоносец.

Попадая с твоей про-патей на бд , я завязал на него ходить. Давай вы поменяете тактику ? Хватит проигрывать!!!))))

LooRDpg
27.08.2013, 14:14
Попадая с твоей про-патей на бд , я завязал на него ходить. Давай вы поменяете тактику ? Хватит проигрывать!!!))))

Ну как можешь заметить, все 3 человека со всего серва, которые по марафону бд выиграли 12е камни были в нашей пати и почти все в лидерах среди своих классов по рейтингу, так что сори)

Beyond_de_Grave
27.08.2013, 14:30
да хоть выиграли билеты на бэкстритбойс, компенсируйте мне провальные бд((

Fanman01
27.08.2013, 14:36
да хоть выиграли билеты на бэкстритбойс, компенсируйте мне провальные бд((

С каких пор петушкам должны компенсировать их беспомощность и ущербность?)

Beyond_de_Grave
27.08.2013, 14:47
С каких пор петушкам должны компенсировать их беспомощность и ущербность?)


Даже Пыга не боишься которой в этой теме увидет как ты ругаешься .... Да в интернете ты неуязвим!!!!!

astynomega
27.08.2013, 15:31
Бло ребят, мы мусолим эти темы с февраля, мусолим, мусолим, а толку, как топы играли нечестно, так и играют, единственное что изменилось - это то, что опарыш-лунар ушёл и теперь у рулей бревно-Пыг, фактически ЕТ осталось провести пару удачных ГвГ и Топ РИП, почему? Потому что опарыш, умнее бревна, и бревно неспособно вести конструктивные диалоги с мемберами и что-то мутить, устраивать, другое дело, может вмешаться Лора, но она щас крайне истощена на мой взгляд, поэтому я думаю, всё пройдёт по плану...
А ну и подпись:
Топы лол бот-игроки....

Fanman01
27.08.2013, 15:31
Даже Пыга не боишься которой в этой теме увидет как ты ругаешься .... Да в интернете ты неуязвим!!!!!

Попутал ты, я называю вещи своими именами)

Fanman01
27.08.2013, 15:33
Бло ребят, мы мусолим эти темы с февраля, мусолим, мусолим, а толку, как топы играли нечестно, так и играют, единственное что изменилось - это то, что опарыш-лунар ушёл и теперь у рулей бревно-Пыг, фактически ЕТ осталось провести пару удачных ГвГ и Топ РИП, почему? Потому что опарыш, умнее бревна, и бревно неспособно вести конструктивные диалоги с мемберами и что-то мутить, устраивать, другое дело, может вмешаться Лора, но она щас крайне истощена на мой взгляд, поэтому я думаю, всё пройдёт по плану...
А ну и подпись:
Топы лол бот-игроки....

С самого начала сервер у тебя какие-то великие планы, но ни один из них не сбылся( Хотя кто знает, что там было с Inception, не напомнишь? Собирали на КХ, а потом какой-то ловкач смылся со всеми денежками.

astynomega
27.08.2013, 15:40
Что бы планы сбылись их надо реализовать, чтобы их реализовать, надо грамотно проанализировать ситуацию и выбрать благоприятный момент... Хотя логическое мышление в тибе отсутствует, попробую объяснить на твоём наречии...

"..Трактор сугроб не уберёт, пока лопатой его не откапаешь, комбайном зимой рож не покосиш..."

Fanman01
27.08.2013, 15:42
Что бы планы сбылись их надо реализовать, чтобы их реализовать, надо грамотно проанализировать ситуацию и выбрать благоприятный момент... Хотя логическое мышление в тибе отсутствует, попробую объяснить на твоём наречии...

"..Трактор сугроб не уберёт, пока лопатой его не откапаешь, комбайном зимой рож не покосиш..."

Значит ты не можешь грамотно проанализировать ситуацию и выбрать благоприятный момент?)
Поговорку бы хоть скопировал, потом бы гордился хоть 1 строчкой без грамматических ошибок...
И да, почему не ответил насчет Inception?)

astynomega
27.08.2013, 15:46
Inception на данный момент, лично мой проект, после распада Райзов, мастером был Энд, но он всех кинул и ушёл с казной, проект заморожен... что ещё хотел бы услышать?
Анализирую я норм, все мои анализы сбылись, как по поводу Щепа-клана, так и по поводу Лунара, оффицеров Дивинити и менталитета Топ... была одна осечка с Инцепшион, но это большее человеческий фактор, неподдающийся анализу...

Fanman01
27.08.2013, 15:50
Inception на данный момент, лично мой проект, после распада Райзов, мастером был Энд, но он всех кинул и ушёл с казной, проект заморожен... что ещё хотел бы услышать?
Анализирую я норм, все мои анализы сбылись, как по поводу Щепа-клана, так и по поводу Лунара, оффицеров Дивинити и менталитета Топ... была одна осечка с Инцепшион, но это большее человеческий фактор, неподдающийся анализу...

Мм, значит все-таки Энд кинул?))) Анализы сбылись, звучит, ничего не попишешь)) Ну пруфни по поводу Лунара что ты предсказывал, и как ты реализовал свой план, расскажи)

astynomega
27.08.2013, 15:58
Анализ был на личность, и если ты полистаешь на форуме Топ, то найдёшь мои посты в адресс Лунара и его моральных качеств, фактически валерон не плох в управлении, но у него нет понятий по жизни, он как Камикадзе, может сocнуть за квартирку на окраине, очко терануть за 10к. ЧМО кароче...
Реализация с моей стороны была минимальна, порой лучше сидеть и ни чего не делать, такая тактика пассивного боя.. Был только жёсткий тролинг в сторону Топ и убеждении аудитории в правильности точки моего мнения...

Fanman01
27.08.2013, 16:06
порой лучше сидеть и ни чего не делать, такая тактика пассивного боя

Злодей, сколько планов ты уже реализовал!111
Ну или считаешь что реализовал или хотя бы каким-то боком замешан в этом)

astynomega
27.08.2013, 16:17
Как тебе сказать, что то реализовал, что то просто предсказал, где то порой даже удивлялся...
Скажу одно, хороший мастер - это хороший троль, почему? Потому что управление кланом/альянсом производится посредством общения, все вопросы/конфликты/недопонимания решаются только разговорами.. Постановка приоритета и установка субординации важны для функционирования гильдии, вот почему например одних мемберов принимают спокойно, а других с напрягом, кого-то вообще не принимают? Дело в том, что люди разные по своей натуре, нраву и характеру, кто-то понимает всё, кто ни чего, и со всем надо найти общий язык и восоздать атмосферу таковой, дабы всем членам клана было комфортно и уютно... ну это конешно долгая лекция, но остановлюсь на этом.. к чему я, к тому что бы ты понял, что приоритет на профитность - разрушает атмосферу клана, которую Топы потеряли после развала Диванов и начали принимать "иуд" и беженцев. Следовательно потеря атмосферы - потеря интереса к ги, единственное, что сейчас держит Топ - это стремление к фулл доминации, если его не станет - ги Топ не станет... После того как атмосфера клана была потеряна, я сделал вывод, что Лунар невыдержит этих перегрузов и либо покинет игру, либо возьмёт долгий отпуск... вот и весь анализ, главное лишь немного подумать и всё становитца ясным...

Fanman01
27.08.2013, 16:28
Как тебе сказать, что то реализовал, что то просто предсказал, где то порой даже удивлялся...
Скажу одно, хороший мастер - это хороший троль, почему? Потому что управление кланом/альянсом производится посредством общения, все вопросы/конфликты/недопонимания решаются только разговорами.. Постановка приоритета и установка субординации важны для функционирования гильдии, вот почему например одних мемберов принимают спокойно, а других с напрягом, кого-то вообще не принимают? Дело в том, что люди разные по своей натуре, нраву и характеру, кто-то понимает всё, кто ни чего, и со всем надо найти общий язык и восоздать атмосферу таковой, дабы всем членам клана было комфортно и уютно... ну это конешно долгая лекция, но остановлюсь на этом.. к чему я, к тому что бы ты понял, что приоритет на профитность - разрушает атмосферу клана, которую Топы потеряли после развала Диванов и начали принимать "иуд" и беженцев. Следовательно потеря атмосферы - потеря интереса к ги, единственное, что сейчас держит Топ - это стремление к фулл доминации, если его не станет - ги Топ не станет... После того как атмосфера клана была потеряна, я сделал вывод, что Лунар невыдержит этих перегрузов и либо покинет игру, либо возьмёт долгий отпуск... вот и весь анализ, главное лишь немного подумать и всё становитца ясным...

С чего ты взял что атмосфера клана потеряна? У Топ есть была и я думаю будет своя атмосфера. Вопрос только в том, что не многие способны в эту атмосферу влиться.
А ты слишком много написал о той ситуации, которую совсем не знаешь.

astynomega
27.08.2013, 16:34
Веришь нет, я знаю даже больше, и знаю на что надавить... Я общаюсь со многими мемберами топ, причём очень даже хорошо, не смотря на мою неприязнь к этой ги, я знаю что там творитца, где и с кем, как и что... Если у многих членов ги Топ хотя бы 2-3 соклана находятца в ЧСе, если "дедов" ги топ игнорируют в их потребностях выйти на ГвГ заменяя более профитными игроками, если мастер неспособен логически мыслить и весь клан висит на шее затраханной до подков Лоры, которая тащит весь сброд на своих плечах и не даёт ему распасться... Фактически, весь мой расчёт в данный момент идёт на Лору, так сказать моя ставка на "чёрную лошадку"... Бревно-пыг, я думаю ты сам видишь, не способен ни на что, это просто марионетка Лоры...

Fanman01
27.08.2013, 16:48
Веришь нет, я знаю даже больше, и знаю на что надавить... Я общаюсь со многими мемберами топ, причём очень даже хорошо, не смотря на мою неприязнь к этой ги, я знаю что там творитца, где и с кем, как и что... Если у многих членов ги Топ хотя бы 2-3 соклана находятца в ЧСе, если "дедов" ги топ игнорируют в их потребностях выйти на ГвГ заменяя более профитными игроками, если мастер неспособен логически мыслить и весь клан висит на шее затраханной до подков Лоры, которая тащит весь сброд на своих плечах и не даёт ему распасться... Фактически, весь мой расчёт в данный момент идёт на Лору, так сказать моя ставка на "чёрную лошадку"... Бревно-пыг, я думаю ты сам видишь, не способен ни на что, это просто марионетка Лоры...

Думаю эти "многочисленные" люди из Топ либо тебя сте-бут, чтобы потом посмотреть на твои посты на форуме или вместе поржать, либо вообще выдуманы тобою же.

astynomega
27.08.2013, 17:58
думай как хочешь, твоё доверие моим словам меня не сильно беспокоит, сам решай, прав я, или нет...

Fanman01
27.08.2013, 18:07
думай как хочешь, твоё доверие моим словам меня не сильно беспокоит, сам решай, прав я, или нет...

Даже можно и не думать, я нахожусь в клане и вижу ситуацию изнутри, а не пытаюсь сложить пазл по словам других людей.

Ptah74ru
27.08.2013, 19:47
С чего ты взял что атмосфера клана потеряна? У Топ есть была и я думаю будет своя атмосфера. Вопрос только в том, что не многие способны в эту атмосферу влиться.
А ты слишком много написал о той ситуации, которую совсем не знаешь.

То что ты в клане - это уже означает, что гильдия Топ потеряла свою атмосферу ;)

Fanman01
27.08.2013, 20:16
ку-ка-ре-ку

Что же ты так привык кукарекать вечером, ты какой-то неправильный петушок

xPMCx
28.08.2013, 00:16
У Топ была своя атмосфера.
вот так будет правильней)..
к сожалению, Топ стал типичным пвэшным кланом, который стремится к фулл доминации. "Наша атмосфера", продержалась месяца три со старта сервака, тем составом какой был, потом заползли беженцы с разных кланов и "вся ванильная атмосфера" переродилась в вечные конфликты между сокланами, клан Топ уже не будет таким, каким он был. Смешно читать посты людей, которые без году неделя находятся в клане и что-то пишут про "атмосферу" ничего не зная о ней ^^

astynomega
28.08.2013, 02:31
Ну я прям настрадамус или внук Ванги....
ПыСы: делаю предсказания, дорого....

Fanman01
28.08.2013, 10:28
вот так будет правильней)..
к сожалению, Топ стал типичным пвэшным кланом, который стремится к фулл доминации. "Наша атмосфера", продержалась месяца три со старта сервака, тем составом какой был, потом заползли беженцы с разных кланов и "вся ванильная атмосфера" переродилась в вечные конфликты между сокланами, клан Топ уже не будет таким, каким он был. Смешно читать посты людей, которые без году неделя находятся в клане и что-то пишут про "атмосферу" ничего не зная о ней ^^

Почему-то большинство людей, находящихся в клане, другого мнения.
Вечные конфликты между сокланами - слишком преувеличено, на мой взгляд.

astynomega
28.08.2013, 12:31
Джер, скок ты в топах?

Fanman01
28.08.2013, 13:05
Джер, скок ты в топах?

Почти 2 месяца.

astynomega
28.08.2013, 13:20
Ясненько...

Beyond_de_Grave
28.08.2013, 14:11
он коренной уже топовец. Жаль что щас Топовцев как раз с такими и ассоциируют, хотя норм народ есть. Тока вот спасибо такому сброду как Джеральд, что вражду поддерживают, а то уже смарю вар кланы сюсюкаются. Какой интерес тогда в игре у них я хyй знает.

insektorat94
28.08.2013, 14:57
Сюсюкаются, наверное, потому, что раньше вар объявляли по идейным соображениям. А сейчас лишь бы объявить и ничего больше. Слишком часто на собраниях слышно: "Что-то скучно, а давай-те объявим кому-нибудь вар!". Бред да и только.

astynomega
28.08.2013, 15:16
Да, Джер и Кимису тащат бремя вражды на своих плечах)...