PDA

Просмотр полной версии : TW Вега 31.08.2013-02.09.2013



pirat071
30.08.2013, 23:20
Ну что ж начнем)))) кто что думает))
почему мурры без атаки?))

Lirmas
30.08.2013, 23:34
Ну что ж начнем)))) кто что думает))
почему мурры без атаки?))
Эй пират
http://s020.radikal.ru/i714/1308/f7/3f143a2b4303.jpg (http://radikal.ru/fp/a98abe528e8147ec82351eb9c0197001)

Потому что верм уехал отдыхать! А у манька возможно не было возможности сделать ставку или мы перебили

darkmegavolt
30.08.2013, 23:36
почему зеленоглазые без атаки мне до лампочки...
мне вот интересно стронги отдадут ревикам терру или по старинке будут окружать ГИ

pirat071
30.08.2013, 23:39
почему зеленоглазые без атаки мне до лампочки...
мне вот интересно стронги отдадут ревикам терру или по старинке будут окружать ГИ

написано старый шаман))) а совсем не думаешь)))

poulos
30.08.2013, 23:41
**...будь я офицером - я б отдал хД пусть ревайвики фанятся со скаями...

но тут могут вмешаться мурры и забрать теру ради юанек :D

посмотрим что решит Леша (Стоннос)

Cbuftd
30.08.2013, 23:52
неделя непонятных ставок.....

буду бухать................)

MacMexaN
31.08.2013, 01:20
Покрабить можно зато побольше.

Russian71
31.08.2013, 11:24
**...будь я офицером - я б отдал хД пусть ревайвики фанятся со скаями...

но тут могут вмешаться мурры и забрать теру ради юанек :D

посмотрим что решит Леша (Стоннос)

Такой ты забавный парень ))) Логика за 300 и шутки за 500 , ) Я вот всё никак не пойму , ты так пытаешься подтроллить кого то?))))))))))))))))))

nambrot
31.08.2013, 11:56
верните Борна, или на крайняк Шиню/Сворда, а то почитать нечего(((

poulos
31.08.2013, 13:49
Такой ты забавный парень ))) Логика за 300 и шутки за 500 , ) Я вот всё никак не пойму , ты так пытаешься подтроллить кого то?))))))))))))))))))

неудачников типа тебя, которые прибегают с другого проекта, чтоб ответить на безобидный пост 8)

ShadowStealth
31.08.2013, 14:11
Такой ты забавный парень ))) Логика за 300 и шутки за 500 , ) Я вот всё никак не пойму , ты так пытаешься подтроллить кого то?))))))))))))))))))

ты про троллинг за 200 забыл, нуп)

poulos
31.08.2013, 14:16
ты про троллинг за 200 забыл, нуп)

Тенька, там Верм ищет сина который будет на ТВ убивать Фуфуку 1 на 1. Когда нам ждать от тебя заявку в мурры?

Russian71
31.08.2013, 17:05
неудачников типа тебя, которые прибегают с другого проекта, чтоб ответить на безобидный пост 8)

Понятно ))))))))))))))

ShadowStealth
31.08.2013, 17:27
Тенька, там Верм ищет сина который будет на ТВ убивать Фуфуку 1 на 1. Когда нам ждать от тебя заявку в мурры?

нет, ты что, я к вам хочу.

PWtar4ek
31.08.2013, 17:35
У нас не интересно. Обосрут как диникяна, ливнеш сразу. Надо будет как диникяну фигню какую-нибудь придумывать для вступления в муры типо стронги не мое, одумался, бес попутал и тд:(

ShadowStealth
31.08.2013, 17:41
ну, судя по способностям и уровню ваших "клановых" троллей и форумных бойцов, бояться мне нечего.

PWtar4ek
31.08.2013, 17:52
Да куда уж нашему не образованному рабочему классу до вашей высоко интеллектуальной школоты:(

ShadowStealth
31.08.2013, 18:02
Да куда уж нашему не образованному рабочему классу до вашей высоко интеллектуальной школоты:(


не образованному рабочему классу (


не образованному


не образованному

и правда..http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/279.png (http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/?cat=big&nab=TrollFaces)

Leprikons85
31.08.2013, 19:58
пиу пиу щас затянем

poulos
31.08.2013, 21:13
чот как-то уныло в темке...

Benjiro_Bupyc
02.09.2013, 18:22
так то многие сины могут фуфу снести, всмысле из наших... решим вопрос, будьте уверены
ща один наш лук если сделает 9 ранг, то и син не нужен будет)) на пвп-серваке в равном шмоте шамана от лука спасает только несогласка...

rylaichik
02.09.2013, 19:13
так то многие сины могут фуфу снести, всмысле из наших... решим вопрос, будьте уверены
ща один наш лук если сделает 9 ранг, то и син не нужен будет)) на пвп-серваке в равном шмоте шамана от лука спасает только несогласка...
да при чем тут фуфа вообще? ассистом грамотной пати он спокойно убивается, а ставить вопрос что вот какой то персонаж должен другого 1 на 1 убивать, когда у тебя на тв ещё 79 человек бегат, как-то глупо как по мне. в конце концов два приста, кидающие печати по очереди, гарантированно выключают любой таргет на сколь угодно долгое количество времени(если этих пристов не убивают и не отбирают у них чи).

проблема как мне видиццо не в одном каком-то человеке, а в общей массе очень толстых, хорошо проточенных персонажах. и при всем при этом, чтобы победить на тв с петами не по таймауту тебе надо с этой массой не только на равных быть, а ещё и втаптывать её в респ.

Benjiro_Bupyc
02.09.2013, 19:24
я исходя исключительно от мнения клана) обсуждают, думают...
мне фуфа-киви-филя так и остались таргетами для бури)

poulos
02.09.2013, 19:28
Рилайка, ты ничо не смыслишь в нынешних ТВ. Нас каждое тв втаптывают в респ: то 300к на крисе оставляют, то целую прикристалку сносят. Тут дело в чем-то другом.

Ну и тут вопрос больше не в том какой син выпилит фуфуку, а какой син добежит до фуфуки :D

Benjiro_Bupyc
02.09.2013, 19:46
издёвки о втаптывании не уместны...
300к на криссе было же, следующее тв мы были на респе...
филя все фишки поскупать успела, терь нашим тяжелее 9 ранг собрать... и наши соберут - дело времени
вот тогда и потанцуем)

poulos
02.09.2013, 19:48
издёвки о втаптывании не уместны...
300к на криссе было же, следующее тв мы были на респе...
филя все фишки поскупать успела, терь нашим тяжелее 9 ранг собрать... и наши соберут - дело времени
вот тогда и потанцуем)

у нас фуфа еще собирает..2 шмотки сделал и зарегрейдил...думаю потом еще и киви сделает... хД

сразу делайте 3м лукам 9й ранг, иначе все труды возможно будут напрасны

MacMexaN
02.09.2013, 20:19
Да пусть хоть весь клан сделает 9 ранг)

catcatcat1
02.09.2013, 21:31
у нас фуфа еще собирает
Вернее, вы у него. Стронги всегда доминировали за счет Фуфы и группы донатов. Первый раз, при овне карты, Стронгов было не остановить, шли до победы. Посчитайте количество активных +12 игроков на тот момент. Фуфа ушел - Стронги пришли в упадок, до новой инкарнации в +12 шамана и помощи клану.
Пофлудите, пасаны, пока не прикрыли тему.

PWtar4ek
02.09.2013, 21:37
У вас не одного лука нормального нету, тем более способного убить фуфу 1на1, ранг они 9 соберут хД
А лук 100% диджити, лохам типо фуфлова, хадукена и уж тем более диникяна в трезвом уме и здравой памяти ранг никто собирать не станет)))

MacMexaN
02.09.2013, 22:06
ТРАГЕДИЯ! .....трагедия...
А у вас тип есть лук способный убить фуфу 1 на 1?

PWtar4ek
02.09.2013, 22:15
А у вас тип есть лук способный убить фуфу 1 на 1?

А у вас тип есть шам, для которого такой лук нужен?)))
Кстати круглый о каком равном шмоте ты говориш? Фуфука до сих пор не собрал себе фул шмот 9 ранга. А теперь представь сколько будет собирать фул шмот 9 ранга +12 в круг ваш неизвестный лук. В лучшем случае это будет год-полтора..

MacMexaN
02.09.2013, 22:21
Ты написал про нормальность луков,вот я и задал тебе вопрос,и задам тебе ещё раз его, в вашем клане есть лук ,способный убить фуфуку 1 на 1?

Afrikanskay
03.09.2013, 03:01
У вас не одного лука нормального нету, тем более способного убить фуфу 1на1, ранг они 9 соберут хД
А лук 100% диджити, лохам типо фуфлова, хадукена и уж тем более диникяна в трезвом уме и здравой памяти ранг никто собирать не станет)))

злоба такая .)
не соглашусь на счет луков нормальных луков.

rylaichik
03.09.2013, 03:32
А теперь представь сколько будет собирать фул шмот 9 ранга +12 в круг ваш неизвестный лук. В лучшем случае это будет год-полтора..
ну луку фул 9го ранга +12 и не нужен по сути) там пушка за 9ый ранг очень классная дает паузу, улучш. раздевалку и па одновременно. а дальше бонус к дамагу идет только за счет сет бонусов и там выигрыш по сравнению с р8р получается только если все 6 шмоток собрать.

ShadowStealth
03.09.2013, 08:57
а зачем шаманов убивать луками? какой син добежит до фуфуки? любой. он еще рядом и ламбаду станцует, если надо. или фуфа с помощью связей в мэйле себе бесконечный антиинвиз запилил? раздетый шаман, даже такой, как фуфука, ляжет от +11-12 сина за иммунку. нужно просто запилить антишаман пати, наподобии антиприста и всунуть туда юмку и румату например. можно и кира. зная таких прекрасновладеющих своим персом игроков, как фуфа, киви и филя, можно понять, что из антиконтроля они знают лишь родной физиммун, уверенку и иммунку. и даже если на них вылезет кто-нибудь син или начнет пинать какой нибудь лук, они будут тупо стоять на месте и играть 3 кнопками, как делают это всегда. поэтому уверенку и иммунку им можно откатить сином за время действия своей уверенки, а физ иммун раздеть после вместе с бафами, после чего персонаж умрет от сина, который съест аптеку. ну а шаман в дефвуду легко вычисляется и не стоит даже того, чтобы на него смотреть, ибо даже с +12 кругом он не представляет никакой опасности. можно его тупо контролить пристом и не замечать. ну или можно делать все пристами, как сказал рилай, но шаманов то 3, а с пристами вечные проблемы, я даже уже и не помню, когда в катоводной пати у мурров было 2 приста. ну а реакция толчка вполне естесствена. вечно безхирочный танк, которого не замечают, ибо он опасен только станом, конечно завидует лукам, которые его сольют без шансов в пвп 1х1, хотя в таком пвп выигрывать должен бобер.

poulos
03.09.2013, 10:04
а зачем шаманов убивать луками? какой син добежит до фуфуки? любой. он еще рядом и ламбаду станцует, если надо. или фуфа с помощью связей в мэйле себе бесконечный антиинвиз запилил? раздетый шаман, даже такой, как фуфука, ляжет от +11-12 сина за иммунку. нужно просто запилить антишаман пати, наподобии антиприста и всунуть туда юмку и румату например. можно и кира. зная таких прекрасновладеющих своим персом игроков, как фуфа, киви и филя, можно понять, что из антиконтроля они знают лишь родной физиммун, уверенку и иммунку. и даже если на них вылезет кто-нибудь син или начнет пинать какой нибудь лук, они будут тупо стоять на месте и играть 3 кнопками, как делают это всегда. поэтому уверенку и иммунку им можно откатить сином за время действия своей уверенки, а физ иммун раздеть после вместе с бафами, после чего персонаж умрет от сина, который съест аптеку. ну а шаман в дефвуду легко вычисляется и не стоит даже того, чтобы на него смотреть, ибо даже с +12 кругом он не представляет никакой опасности. можно его тупо контролить пристом и не замечать. ну или можно делать все пристами, как сказал рилай, но шаманов то 3, а с пристами вечные проблемы, я даже уже и не помню, когда в катоводной пати у мурров было 2 приста. ну а реакция толчка вполне естесствена. вечно безхирочный танк, которого не замечают, ибо он опасен только станом, конечно завидует лукам, которые его сольют без шансов в пвп 1х1, хотя в таком пвп выигрывать должен бобер.

все записали в блокнотик? такой шанс (когда тенька учит ногибать) бывает раз в жизни.

только у меня маленький вопросик...почему на своем кристалле/вышке они не могут проделать эту тактику?

мб потомучто приблизительно 44 105х персов по откату юзают антиинвиз, сливая их на подходе. ну или они живут 19 сек пока не спадет чистая+12сек имунка+имун от 3х чи :D

ShadowStealth
03.09.2013, 10:28
все записали в блокнотик? такой шанс (когда тенька учит ногибать) бывает раз в жизни.

только у меня маленький вопросик...почему на своем кристалле/вышке они не могут проделать эту тактику?

мб потомучто приблизительно 44 105х персов по откату юзают антиинвиз, сливая их на подходе. ну или они живут 19 сек пока не спадет чистая+12сек имунка+имун от 3х чи :D

вау, ну и у меня маленький вопросик. если всех синов сливают с такой легкостью аж 44 105ых перса, то почему же вы еще ни разу не выиграли в атаке и каждый раз жалуетесь на лучший и неубиваемый багоюз мурров? :)

почему они этого не делают на своем крисе\вышках? ну да, записываем в блокнотики, господа, измайлик говорит, что синам, вместо багоюза и убивания кат, нужно бегать за фуллбафнутыми +12 шаманами, пытаясь их убить.

poulos
03.09.2013, 10:31
забьем ставочку на атаку ГИ? :D

poulos
03.09.2013, 10:37
вау, ну и у меня маленький вопросик. если всех синов сливают с такой легкостью аж 44 105ых перса, то почему же вы еще ни разу не выиграли в атаке и каждый раз жалуетесь на лучший и неубиваемый багоюз мурров? :)

почему они этого не делают на своем крисе\вышках? ну да, записываем в блокнотики, господа, измайлик говорит, что синам, вместо багоюза и убивания кат, нужно бегать за фуллбафнутыми +12 шаманами, пытаясь их убить.

ахахах. где я говорю? я задал вопрос, на который ты впрочем как всегда не ответил и продолжаешь нести людям ересь :D

и почему бегать? син сносит фуфуку за 1ну имунку :D

Irreconcilable
03.09.2013, 10:42
Тенька....ты видимо слегка не догоняешь как работает багоюз,и что помимо багоюза синов есть еще и багоюз шаманов,и что сины в случае полного богоюза без попыток убить танков не стремяться лезть в радиус досигаемости вражеских ддшников,а когда дэф идет на крисе багоюз летает с респа оооочень быстро,утомишься вырезать....теории это конечно хорошо,но глупо выглядит

насчет шаманов в 9-ом ранге....убьет любой син?)))хотел бы я на это посмотреть,мало того что там несогласка нонстопом,так там еще и дамаг меньше чем по танкам(у меня наверное и то дамага нехватит в одну каску фул девятый ранг вырезать....плюс на ТВ по одному люди не ходят,и тотже фуфа или филя врятли будут бежать в одиночестве по бровке любуясь красотами и ожидаю когдаж син придет по их душу)....в теории оно конечно все просто,только вот когда вокруг со всех сторон кто-то в кого-то стреляет,то идеальные тактики не работают)

ShadowStealth
03.09.2013, 10:46
ахахах. где я говорю? я задал вопрос, на который ты впрочем как всегда не ответил и продолжаешь нести людям ересь :D

и почему бегать? син сносит фуфуку за 1ну имунку :D

чтобы атаковать ГИ нужно 3 территории. у вас их 2. если тв в субботу будет 1х1, а будет оно на обычную территорию, то забьемся. обязательно забьемся.

почему? ты хоть понимаешь разницу в составах и задачах пать "багоюз" и "антиприст\антишам"? нет? или тебе лишь бы ляпнуть "а вдруг заагрю"? это у вас в клане солоногебаторы типа котенка и других синов, которые пытаются в соло раздамажить одетых котов, когда надо багоюзать на кристалле, а в муррах синам поставлена цель "багоюз и убивание котов". будет цель "убийство пристов и шаманов" - увидите разницу.

poulos
03.09.2013, 11:00
чтобы атаковать ГИ нужно 3 территории. у вас их 2. если тв в субботу будет 1х1, а будет оно на обычную территорию, то забьемся. обязательно забьемся.

почему? ты хоть понимаешь разницу в составах и задачах пать "багоюз" и "антиприст\антишам"? нет? или тебе лишь бы ляпнуть "а вдруг заагрю"? это у вас в клане солоногебаторы типа котенка и других синов, которые пытаются в соло раздамажить одетых котов, когда надо багоюзать на кристалле, а в муррах синам поставлена цель "багоюз и убивание котов". будет цель "убийство пристов и шаманов" - увидите разницу.

Вон оно чо :D

ShadowStealth
03.09.2013, 11:03
Вон оно чо :D

так забиваться то будем? или в пятницу?)

poulos
03.09.2013, 11:12
перечитай мой пост, там найдешь ответ.

лечи ДЦП, тренируй внимание...

по поводу нашей атаки на этой неделе, могу сказать только одно - мурры максимум выиграют по тайм-ауту..но на мой взгляд это не победа...я не привык утешать себя подобными иллюзиями.

ShadowStealth
03.09.2013, 11:16
то есть тв, которое длится 3 часа против клана, который превосходит тебя по точке, это ничестна, а атака этого же самого клана в 8 кат - это "все норм самое честное тв можно и поспорить"?

Irreconcilable
03.09.2013, 11:25
почему? ты хоть понимаешь разницу в составах и задачах пать "багоюз" и "антиприст\антишам"? нет? или тебе лишь бы ляпнуть "а вдруг заагрю"? это у вас в клане солоногебаторы типа котенка и других синов, которые пытаются в соло раздамажить одетых котов, когда надо багоюзать на кристалле, а в муррах синам поставлена цель "багоюз и убивание котов". будет цель "убийство пристов и шаманов" - увидите разницу.

И давно ты стал разбираться в задачах пать багоюза-то?)))син котенок это кто такой хоть?(...вообщем повторюсь еще,не теоритизируй,выглядит глупо)

poulos
03.09.2013, 11:26
то есть тв, которое длится 3 часа против клана, который превосходит тебя по точке, это ничестна, а атака этого же самого клана в 8 кат - это "все норм самое честное тв можно и поспорить"?

что ты знешь о честностых тв? это те тв что были у мурров с триадой?

честных тв нет с момента введения рыб.

3 часа это ничья, о какой победе ты говоришь **.

8кат это механика игры. если не согласен можешь написать петицию китайским разработчикам.

PWtar4ek
03.09.2013, 11:27
Ты написал про нормальность луков,вот я и задал тебе вопрос,и задам тебе ещё раз его, в вашем клане есть лук ,способный убить фуфуку 1 на 1?

Ну по сути шанс есть только у тополя и грандика и то не большой.


ну луку фул 9го ранга +12 и не нужен по сути) там пушка за 9ый ранг очень классная дает паузу, улучш. раздевалку и па одновременно. а дальше бонус к дамагу идет только за счет сет бонусов и там выигрыш по сравнению с р8р получается только если все 6 шмоток собрать.

Не забывай, что этому луку еще и жать как-то надо))) Фуфука убивает их луков с 1 максимум 2 тык. Я думаю они это не станут отрицать. Был раза 3 в пати с ним на ТВ- после команды асист жмеш кнопку асиста, а там уже таргет мертвый:( Да и собрать пушку 9 ранга очень не скоро получится. Даже при условии, что клан будет активно помогать. Деньги там не малые мягко говоря.


а зачем шаманов убивать луками? какой син добежит до фуфуки? любой. он еще рядом и ламбаду станцует, если надо. или фуфа с помощью связей в мэйле себе бесконечный антиинвиз запилил? раздетый шаман, даже такой, как фуфука, ляжет от +11-12 сина за иммунку.
Ну и что ж тогда муросины на каждом ТВ не пилят фуфу?( Пытаются, но что-то не получается.Это все теория, на практике все далеко не так. Фуфуку не один син 1на1 в жизни не убьет. Под 3чи +иммунку 12 сек ему достаточно будет просто юзнуть родной скилл на иммун к физ урону, постоять покурить 12 секунд, а потом еще постоять пару секунд и подождать пока этот син убьет сам себя об шамановские шипы, даже бить не надо будет))))

ShadowStealth
03.09.2013, 11:35
что ты знешь о честностых тв? это те тв что были у мурров с триадой?

честных тв нет с момента введения рыб.

3 часа это ничья, о какой победе ты говоришь **.

8кат это механика игры. если не согласен можешь написать петицию китайским разработчикам.

вам несколько раз предлагали тв без багоюза. не захотели? получите и расспишитесь. сами захотели играть нечестно. после 3 часов появляется надпись победа и терра остается у дефающейся стороны. у вас такого никогда не было, видимо ты не знал, у вас же после 3 часов тв только надпись поражение.

а 4 каты против 4 кат - тоже механика игры. у мурров есть 80 человек на тв - у вас тоже. у мурров есть персонажи +12 - у вас их даже больше. у мурров есть 4 каты - у вас тоже. у мурров есть багоюзная пати из 105 синов - у вас тоже. у вас даже их пл этой пати есть. у мурров есть руководство на тв - у вас тоже. все, что есть у мурров, есть и у вас. не можете выиграть раньше, чем за 3 часа - можешь написать петицию грандику и ко. если ты считаешь, что 8 кат против 4 - тв, победа в котором заслуженнее и честнее, чем в тв 4 vs 4, то ок. и да, можем потом забиться на ги, но при условии, что на ту же самую сумму ты забьешься и потом, когда мурры будут атаковать вас в те же 8 кат, ибо это механика игры и, как ты сам тут описываешь, вполне честное тв.


Фуфуку не один син 1на1 в жизни не убьет. Под 3чи +иммунку 12 сек ему достаточно будет просто юзнуть родной скилл на иммун к физ урону, постоять покурить 12 секунд, а потом еще постоять пару секунд и подождать пока этот син убьет сам себя об шамановские шипы, даже бить не надо будет))))

1х1 может и нет. а вместе с друлей и еще 1 сином - легко.

PWtar4ek
03.09.2013, 11:45
Сейчас пока бесполезно спорить. Когда уберут багоюз и вся пати синов переквалифицируется в пати "анти фуфука" тогда и посмотрим кто кого)))

tAsh_87
03.09.2013, 11:57
Сейчас пока бесполезно спорить. Когда уберут багоюз и вся пати синов переквалифицируется в пати "анти фуфука" тогда и посмотрим кто кого)))
я вообще считаю, что ФФК тут не при чем, и все ТВ у высших держит Толчок =((( так что нужно пазарез создавати антитолчковую патичку=((

Измайлик что-то какой-то злой стал, все пытается кого-то задеть своими ставками не ставками, и как-то не очень получается, даже Тенька не ведется=(((
Пользуясь случаем, ищу приста в каты=((( отдайте мне Пеню, она жиртретц

k-julia800
03.09.2013, 12:12
чтобы напасть на Ги после какой то из обнов стало достаточно двух терр это для тенечки)

poulos
03.09.2013, 12:28
я вообще считаю, что ФФК тут не при чем, и все ТВ у высших держит Толчок =((( так что нужно пазарез создавати антитолчковую патичку=((

Измайлик что-то какой-то злой стал, все пытается кого-то задеть своими ставками не ставками, и как-то не очень получается, даже Тенька не ведется=(((
Пользуясь случаем, ищу приста в каты=((( отдайте мне Пеню, она жиртретц

я не злой, я просто угораю над тем как весь этот написанный бред рушиться об одно словосочетание. а ведь он старается, такие полотна с тактиками убиения фуфуки и ведения ТВ пишет :D

жаль что они дальше форума не уходят, а то еще и в игре поржал бы :D

З.Ы. ннада было теньку маршалом триады ставить

k-julia800
03.09.2013, 12:37
я не злой, я просто угораю над тем как весь этот написанный бред рушиться об одно словосочетание. а ведь он старается, такие полотна с тактиками убиения фуфуки и ведения ТВ пишет :D

жаль что они дальше форума не уходят, а то еще и в игре поржал бы :D

З.Ы. ннада было теньку маршалом триады ставить

так видимо не поставили и он ливнул печалька(

ShadowStealth
03.09.2013, 13:44
я не злой, я просто угораю над тем как весь этот написанный бред рушиться об одно словосочетание. а ведь он старается, такие полотна с тактиками убиения фуфуки и ведения ТВ пишет :D

жаль что они дальше форума не уходят, а то еще и в игре поржал бы :D

З.Ы. ннада было теньку маршалом триады ставить

ну к назови еще раз это одно словосочетание :)

думаю, если ты попросишь его, то мы сможем проверить это в игре. на сгд, например. умрет фуфука от 2 +11 берсосинов и друли или нет. спросишь его? синов с друлей я найду. если согласится, можем даже поспорить, ты же это так любишь.

только после того, как тебя сделаю мастером, а маршалом станет боги.

k-julia800
03.09.2013, 13:59
ну к назови еще раз это одно словосочетание :)

думаю, если ты попросишь его, то мы сможем проверить это в игре. на сгд, например. умрет фуфука от 2 +11 берсосинов и друли или нет. спросишь его? синов с друлей я найду. если согласится, можем даже поспорить, ты же это так любишь.

только после того, как тебя сделаю мастером, а маршалом станет боги.

нееее, тенечка маршал я некудышный не потяну , а вот ты ....как могли так тебя недооценить, ты же рвался в бой на просторах пв,пытался тренировки оргаизовывать , на тв побеждать и теде и тепе так что будь маршалом будешь нашим королем))))))))))))))))))

ShadowStealth
03.09.2013, 14:00
окей, боги, как подам к вам заявку, так сразу подам прошение в офицерский состав, раз ты ручаешься)))))))))))))))))))))))))))))))

k-julia800
03.09.2013, 14:09
окей, боги, как подам к вам заявку, так сразу подам прошение в офицерский состав, раз ты ручаешься)))))))))))))))))))))))))))))))

конечно ручаюсь, а ты к нам собрался?)

ShadowStealth
03.09.2013, 14:14
конечно, мне так учиться троллить, как толчок и измайлик, больше не у кого. мишика нету, а лейси больше не играет.

k-julia800
03.09.2013, 14:15
конечно, мне так учиться троллить, как толчок и измайлик, больше не у кого. мишика нету, а лейси больше не играет.

это нам поучицца надо тыж так хорошо тренируешь)))))

ShadowStealth
03.09.2013, 14:19
это нам поучицца надо тыж так хорошо тренируешь)))))

тебе уже ничто не поможет)))))

k-julia800
03.09.2013, 14:21
тебе уже ничто не поможет)))))

не разочаровывай меня(

rylaichik
03.09.2013, 15:58
что ты знешь о честностых тв? это те тв что были у мурров с триадой?

честных тв нет с момента введения рыб.
ну неправда же, рыб давно-давно ввели, а баги начали юзать 1 апреля 2012 года. и что не так с тв между триадой и муррами? то что соперники не ненавидили друг друга и не поливали друг друга на форуме?)

а с фуфукой проблема не в фуфуке, а в том что просто у стронгов очень много жирных точенных чаров, а ещё у них за спинами летают жирные точенные присты. был бы фуфука в каких-нибудь ревайвов никаких вопросов и тем как убить фуфуку не стояло бы)

katrinkru
03.09.2013, 16:17
окей, боги, как подам к вам заявку, так сразу подам прошение в офицерский состав, раз ты ручаешься)))))))))))))))))))))))))))))))

Так то офицером у нас может стать на испытательный срок любой соклан достаточно зарекомендовавший себя игрой,отношением к людям и прочее.
Только вот вакансий завсегда больше чем желающих ибо это не 2-3 раза че нить ляпнуть на форуме,опосля сказать не слушаете меня нубы вам же хуже).
Это труд и труд нелегкий,даже 1 тв подготовить,а ведь кроме тв еще куча ивентов,а кроме ивентов еще и певп внезапно случаются,офицером большого клана быть это не теории на форумах писать,впрочем многим тут это известно получше меня.
Тем не менее,если будет желание, мы всегда рады новым сокланам так-то).

Trilliar
03.09.2013, 16:26
Царство двойных стандартов и нелогичности( То у стронгов шаман в 9 ранге +12 круг не имба, а просто мурры не очень, то у вас Фуфука настолько силён, что син в атак вуду его не убивает, а деф вуду он всех ложит всё равно(
Моё Имхо, 1х1 Кирс, например, с правильным джином без труда убьёт Фуфуку в атаке, да и в дефе доставит много проблем. Собственно одним человек на форуме уже выкладывалась пара скринов с уроном синов по шаману в дефе.

poulos
03.09.2013, 16:45
ну к назови еще раз это одно словосочетание :)

думаю, если ты попросишь его, то мы сможем проверить это в игре. на сгд, например. умрет фуфука от 2 +11 берсосинов и друли или нет. спросишь его? синов с друлей я найду. если согласится, можем даже поспорить, ты же это так любишь.

только после того, как тебя сделаю мастером, а маршалом станет боги.

эм...болезнь прогрессирует..то 1 син в имунке ложит фуфуку, потом 2 сина, теперь 2 сина и друля. глядишь скоро до целой фулки дойдем.

З.Ы. ты на тв тоже будешь ждать когда фуфука останется один? к слову с ним в пате бегает еще 9 человек :D

pirat071
03.09.2013, 17:26
Trilliar
100% син фуфу не сольет... чтоб слил ему надо чтоб фуфука стоял на месте и ничего не делал))) тогда шанс есть))

pirat071
03.09.2013, 17:29
скажу по себе когда филя одела 9 й ранг на бд я уже не могу ее убить)) как то так)) может конечно я нуб нубский я не спорю)

IvanDrulin
03.09.2013, 17:33
Странно, последний месяц чот мало ТВ-шек - раньше по 6-7-8 было, а щас не больше 4. Конечно, понимаю, щас на ТВ замесы хорошие, просто вопросик возник

poulos
03.09.2013, 17:33
скажу по себе когда филя одела 9 й ранг на бд я уже не могу ее убить)) как то так)) может конечно я нуб нубский я не спорю)

щас тебя тенька научит, доставай блокнот и пиши

k-julia800
03.09.2013, 17:47
тенька к нам в клан собрался я ручаюсь заранее! Крузик ливай криворукое чудовище!!!!!))))))

nambrot
03.09.2013, 18:55
фигню постить начали :(

MacMexaN
03.09.2013, 18:56
Их зациклило просто на теньке,они его любятю

RadzaRu
03.09.2013, 20:05
Moz i mne kakahu v kogonitj mjatnutj....))))))da ne...,nee budu,ja vseh ljublju)))))Nambu privetishe boljshoj! Ja skoro skinusj v kon,i budu vseh NAGIBATJ )))))vot ono chjo,Mihalich(c)

Benjiro_Bupyc
03.09.2013, 21:54
в контролы Артур меня бы по плюсу взял( а к вам заявку писать, разучился уж - последний раз три с лишним года назад писал(
порой ужас как интересно, много ли было б против в моей заявке))

nambrot
03.09.2013, 23:23
Moz i mne kakahu v kogonitj mjatnutj....))))))da ne...,nee budu,ja vseh ljublju)))))Nambu privetishe boljshoj! Ja skoro skinusj v kon,i budu vseh NAGIBATJ )))))vot ono chjo,Mihalich(c)

и тебе привет))) а какахи кидай... любя... )))

tAsh_87
04.09.2013, 00:08
предлагаю забыть о какахах и поздравить вашу любимую Наташеньку с Днём варенья ! ;)

nambrot
04.09.2013, 00:36
предлагаю забыть о какахах и поздравить вашу любимую Наташеньку с Днём варенья ! ;)

ну что могу сказать, грац с тем что еще на один год ближе к пенсии :congr: :beer:
извини, картинки с чем покрепче тут нет :(

_TpaBa_
04.09.2013, 07:38
чтобы напасть на Ги после какой то из обнов стало достаточно двух терр это для тенечки)

Чтобы сделать ставку на терру 1 уровня, вашей гильдии необходимо иметь как минимум 3 терры, одна из которых должна непосредственно прилегать к этой терре 1 уровня.
http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=83761
Гайд по Территориальным Войнам - издание второе,
исправленное и дополненное
исправлен как раз от последней обновы.

k-julia800
04.09.2013, 09:36
Чтобы сделать ставку на терру 1 уровня, вашей гильдии необходимо иметь как минимум 3 терры, одна из которых должна непосредственно прилегать к этой терре 1 уровня.
http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=83761
Гайд по Территориальным Войнам - издание второе,
исправленное и дополненное
исправлен как раз от последней обновы.

это гайд 2011 года так то там и тв в пт сб и вск