Вход

Просмотр полной версии : Первый король Лиридана



pudgewar
05.09.2013, 13:00
кто же станет первым предводителем сервера на межсерверной битве династий против омеги и феникса?

NewSonyk
05.09.2013, 13:14
Совсем скучно, Динь ?)

SERbIY_spb
05.09.2013, 13:17
Рановато как-то, обнуву ещё неизвестно сколько ждать

pudgewar
05.09.2013, 13:18
Совсем скучно, Динь ?)

ага(10 скучных выходных)

pudgewar
05.09.2013, 13:19
Рановато как-то, обнуву ещё неизвестно сколько ждать

срачей нет, читать нечего, вот пытаюсь чуть чуть вбросить

antisosika3
05.09.2013, 13:23
срачей нет, читать нечего, вот пытаюсь чуть чуть вбросить

А Библиотека для кого?


И добавь пункт "Никто из перечисленных"

Gandzubas
05.09.2013, 13:27
Никому из них нельзя короля давать. Есть же реально грамотные люди, а не форумные воены (бош и слар не в счет).

pudgewar
05.09.2013, 13:28
кинешь инвайт

Lealand
05.09.2013, 13:51
Никому из них нельзя короля давать. Есть же реально грамотные люди, а не форумные воены (бош и слар не в счет).

Ну да, ну да. Вечером погулять сходи у меня с твоей мамой будет очень серьезный разговор, дружок.

кинешь инвайт
Позовите еще Рарного,Бобренка и Дукалиса. И Дрим Тим впиред!!1

Jigagi
05.09.2013, 13:54
Юнионы тащат полюбэ

nua4etak
05.09.2013, 14:05
Соник снова "вернулся в игру" когда Террас первый раз победил? :D
Ромашка, как там продажа перса на ОТ?

nekitkayban
05.09.2013, 14:39
Спс империалу за голос!

Jigagi
05.09.2013, 14:39
Спс империалу за голос!

он верит в тебя! ))))

StranikVla96
05.09.2013, 15:05
Йехуда_eridan в короли =3

Jigagi
05.09.2013, 15:40
неправильно. Ыхуда.

kontr11
05.09.2013, 16:20
ДК ванючка, меня забыл((
А P/S я за Сварщика, хоть и не затащим, но будет весело))

vfqkcdjkjxb
05.09.2013, 21:54
а по теме...кто готов больше всех бабла отвалить, тот и будет королем на БД. вернее, один из трех. а там уж как народ проголосует

pudgewar
05.09.2013, 21:56
а по теме...кто готов больше всех бабла отвалить, тот и будет королем на БД

да не. тратить сотни миллионов ... глупо )

LooRDpg
05.09.2013, 22:09
Сесил восстанет!

lookmys0ul
05.09.2013, 22:25
Я, бош и Амар обязаны быть на бд среди серверов, как ни как отстаиваем наш сервер. Король не будет участвовать в битве ...

vfqkcdjkjxb
05.09.2013, 22:46
да не. тратить сотни миллионов ... глупо )

во во...так что не знаю. хотя мешочек на 6 дней вкусный :D

NnameN
05.09.2013, 23:20
Король не будет участвовать в битве ...

Угу, Царь вообще забил на игру (

Screamkaq
05.09.2013, 23:30
пасаны! шо за наркоманский бред?! Юники затащат инфа 100%

sprawedlivo
05.09.2013, 23:31
какие юники?
год благоприятный, пупс кароль!1

pudgewar
06.09.2013, 00:52
ого кто проголосовал за слара xD

zicuran
06.09.2013, 01:12
Слар избран богами :D

Lypsqrew
06.09.2013, 01:19
Сварку в короли, а то год не благоприятный будет :D

OMGIamBOT
06.09.2013, 02:18
Слар избран богами :D

Может боги еще начнут на ГвГ помогать Слардару? :)

Xameleon2012
06.09.2013, 02:28
О, вы уже императора выбираете? а у нас тишина-а-а, все спят что ли или уроки делают ;)

attilafalcon
06.09.2013, 08:47
За Слардара проголосовал САМИ-ЗНАЕТЕ-КТО! оО )))
Нурик ты избран богами)

psyfishka
06.09.2013, 13:15
Может боги еще начнут на ГвГ помогать Слардару? :)

"автокликер" проплатили?

StranikVla96
06.09.2013, 13:22
Дануна Оо сам Уточкин за слардара

giordano1
06.09.2013, 21:24
Короче Юрчика в короли! Хотя он и так правит в ПВ, серый кардинал))
Юрчик тебе мой голос)

OMGIamBOT
07.09.2013, 02:44
"автокликер" проплатили?

вот оно что, наверное очень обидно ботам проигрывать ГвГ, интересно, а когда в песочнице у тебя отбирали игрушку ты сразу к маме бежал жаловаться? :)

2re
07.09.2013, 03:10
Бот, мастер смены тем. А так по твоему посту. Исходя из твой логики, то вы именно так и сделали !? Отобрали игрушку в игре вы пошли поплакались скинулись и продлили.
P.S Обидно не проигрывать ботам, обидно когда ты играешь честно а тебя пытаются дурить.

OMGIamBOT
07.09.2013, 03:51
Кока, мастер букв. Зачем путать мою логику с чем-то еще, не делай так больше, зачем путать честную игру с чем-то еще и наконец зачем путать банальную обиду и достойное поведение?

Конечно круто, что продюсер проекта интересуется Лириданом, я очень рад за Слардара, что "боги" поддерживают именно его на форуме, но опять же вопрос, вполне нормальный, с чего вдруг такая поддержка и ограничивается ли она только форумом?

2re
07.09.2013, 04:27
Кока, мастер букв. Зачем путать мою логику с чем-то еще, не делай так больше, зачем путать честную игру с чем-то еще и наконец зачем путать банальную обиду и достойное поведение?

Конечно круто, что продюсер проекта интересуется Лириданом, я очень рад за Слардара, что "боги" поддерживают именно его на форуме, но опять же вопрос, вполне нормальный, с чего вдруг такая поддержка и ограничивается ли она только форумом?

О, что выдумал та! Тогда уж повелитель, не то мастер как то не интересно звучит. Действительно зачем путать то, чего нет. Ну давай теперь и ты начинай пищать в унисон, со всем вашим кланом, какая ваша абракадабра ниразу не сторонняя и просто альтернатива сферы алхимика. Банальная обида!? Да нет, напротив, мне порой просто смешно наблюдать, как ваши 70% бойцов форума, сливаются с него при проигрыше. И как они вновь здесь появляются, как будто грибы после дождя в лесу ( четкий эпитет). А достойное поведение, фз я на всех гвг что был лично, всегда просто благодарил вас за гвг, не более. А на форуме, как вы нам, так и мы вам :)

Наверное просто потому что в данном перечне более достойных нет. Ну и как бы вы не хаяли Слара он отличный руководитель.

2re
07.09.2013, 04:33
А вообще первым королем Лиридана будет Амар тут к бабке не ходи. ЛХ, Блеймы просто решившие лабызнуть очередной раз амару.
Имхо но, думаю быть королем не тру, хоть и дают какой то мешочек на 6 дней все же он не заменит качественный фан против топ игроков других серверов.

lookmys0ul
07.09.2013, 05:37
Кока, мастер букв. Зачем путать мою логику с чем-то еще, не делай так больше, зачем путать честную игру с чем-то еще и наконец зачем путать банальную обиду и достойное поведение?

Конечно круто, что продюсер проекта интересуется Лириданом, я очень рад за Слардара, что "боги" поддерживают именно его на форуме, но опять же вопрос, вполне нормальный, с чего вдруг такая поддержка и ограничивается ли она только форумом?

Поддержка не ограничивается форумом - сразу могу написать. Сейчас у нас установлен ПОЛНОЦЕННЫЙ "Рояль". Именно из-за него мы выиграли прошлое гвг.

redrumtenshis13
07.09.2013, 06:21
Да нет, напротив, мне порой просто смешно наблюдать, как ваши 70% бойцов форума, сливаются с него при проигрыше. И как они вновь здесь появляются, как будто грибы после дождя в лесу ( четкий эпитет).

Кока, вот то же самое мы постоянно говорим про террас, которые после каждого проигрыша ливаются куда-то.

SoulFetch
07.09.2013, 08:57
Поддержка не ограничивается форумом - сразу могу написать. Сейчас у нас установлен ПОЛНОЦЕННЫЙ "Рояль". Именно из-за него мы выиграли прошлое гвг.

неплохо, а ваши сокланы хоть разобрались, как макросы там создавать и все такое? уверен, больше половины дальше автопота уйти не смогут )))

кока, ты похож на юрчика месяц назад - в каждой бочке затычка, пихаешь свое "мнение" всем под нос, ведешь себя крайне неадекватно в общем. а уходят из тем потому, что вы таких говном исходите, что становится просто неприятно читать.

Digulaev
07.09.2013, 10:28
Прям как на выборах. отсутствует пункт "Против всех" :D

giordano1
07.09.2013, 11:03
ЗА ЮРЧИКА ГОЛОСУЙТЕ!!! Он приведёт нас...куда нибудь!

attilafalcon
07.09.2013, 12:16
У Коки устойчивый оборот речи "Исходя из твоей логики". Любитель силлогизмы выводить ага :D

Astraaa
07.09.2013, 13:42
неплохо, а ваши сокланы хоть разобрались, как макросы там создавать и все такое? уверен, больше половины дальше автопота уйти не смогут )))

.

Слово -сарказм,тебе явно неведомо)).

Astraaa
07.09.2013, 13:45
Имхо но, думаю быть королем не тру, хоть и дают какой то мешочек на 6 дней .

Не глупи.Весь смысл короля,это повышать награды на локах,где организовано сражаеться его клан и топить в говне те локи,где воюют их вар кланы.Все остальное второстепенно.

OMGIamBOT
07.09.2013, 14:04
Поддержка не ограничивается форумом - сразу могу написать. Сейчас у нас установлен ПОЛНОЦЕННЫЙ "Рояль". Именно из-за него мы выиграли прошлое гвг.

Главное, что ты не видишь своей заслуги в этом, правильно делаешь

vfqkcdjkjxb
07.09.2013, 14:32
Не глупи.Весь смысл короля,это повышать награды на локах,где организовано сражаеться его клан и топить в говне те локи,где воюют их вар кланы.Все остальное второстепенно.

тут я полностью поддержу. тем более, кто может стать королем? только мастер ТОП клана. человек, которые известен, узнаваем. далее. участвовать в конкурсе мастер клана будет на чьи деньги? из своего кармана? сомневаюсь. пойдут деньги клана в ход. отсюда вывод: король будет заинтересован в поощрении людей, которые его избрали. итог: король будет поощрять те 3 терры, где будут работать его сокланы. да и сборы на БД будут проходить посерьезнее, чем сборы на ГВГ. отсюда же вытекает следующее:

вообще самое оптимальное для ТОП клана, из которого выберется король, это сделать 3 армии. по 3 пати в каждой (итого 20-30 человек в каждой армии). пати кат, пати ДД и пати деффа. координация через бинды в ВТ. да, это колоссальный объем работ. поэтому...королю необходимо найти 3 помощников, которые будут собирать армии. ну, думаю...с отпусков вернулись те, кто не побоится взять на себя ответственность =)

таким образом мы получаем довольно сильную, слаженную, скоорденированную боевую единицу на БД.

vfqkcdjkjxb
07.09.2013, 15:19
херню сказал. Все это только ради пиара и никто не будет тратить 3кк на это. Тем более можно получать бесплатные билетики.

вылез. так и знал, что кто то решит поумничать, вот прям чуял. спецом для тебя:

обрати внимание на 1 пункт

Немного развенчаю мифы

1.Королем будет тот, кто отвалит больше денег. .
На первом этапе, а именно аукцион за право стать кандидатом деньги действительно важны. Кандидатами в короли становятся 3 игрока поставивших самые большие ставки.
А вот на этапе голосование за кандидатов уже нереально деньгами перекрыть народную любовь и доверие. Бесплатный квест на бюллетень выполнят порядка 4-5 тысяч человек. Впоследствии 2-3 тысячи по 2 бюллетеня будут получать за посещение двух БД.И того 6 000 бюллетеней в неделю.
Покажите мне человека, который будет выкладывать по 15ккк в неделю, чтобы единолично отдать за себя такое количество голосов? Так что Королем будет тот человек, кооторого на сервере уважают и будут отдавать ему свои бесплатные голоса.

2.Король будет покровительствовать только своему клану
Как я уже говорил, контролировать одновременно можно только три территории, а также количество повышений\понижений награды за территории ограничено количеством специальных очков у короля. Такой ситуации, что его сокланы будут выносить награду, значительно превышающую награду остальных игроков исключена

3.Я слабо экипирован и мне нечего ловить на БД.
288 территорий.288. Побеждать будет более сплоченный сервер с наибольшим количеством умных, пусть и слабоэкипированных персонажей. Которые не будут врываться на ключевые территории и мешать своему же серверу(к слову для этого и есть полномочия ограничения по силе духа у короля)

ссылка на пост:
http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=8607195&postcount=181

lookmys0ul
07.09.2013, 15:57
Главное, что ты не видишь своей заслуги в этом, правильно делаешь

Я тебя задел как то? или оскорбил? чего ты ко мне прицепился?

Lealand
07.09.2013, 15:59
Прошла инфа что сРалдар покупает голоса и заставляет сокланов голосовать за себя.
Вот такие дела. А вы еще кричите что БоШ такой(((

pwruflamy
07.09.2013, 16:15
вылез. так и знал, что кто то решит поумничать, вот прям чуял. спецом для тебя:

обрати внимание на 1 пункт

Немного развенчаю мифы

1.Королем будет тот, кто отвалит больше денег. .
На первом этапе, а именно аукцион за право стать кандидатом деньги действительно важны. Кандидатами в короли становятся 3 игрока поставивших самые большие ставки.
А вот на этапе голосование за кандидатов уже нереально деньгами перекрыть народную любовь и доверие. Бесплатный квест на бюллетень выполнят порядка 4-5 тысяч человек. Впоследствии 2-3 тысячи по 2 бюллетеня будут получать за посещение двух БД.И того 6 000 бюллетеней в неделю.
Покажите мне человека, который будет выкладывать по 15ккк в неделю, чтобы единолично отдать за себя такое количество голосов? Так что Королем будет тот человек, кооторого на сервере уважают и будут отдавать ему свои бесплатные голоса.

2.Король будет покровительствовать только своему клану
Как я уже говорил, контролировать одновременно можно только три территории, а также количество повышений\понижений награды за территории ограничено количеством специальных очков у короля. Такой ситуации, что его сокланы будут выносить награду, значительно превышающую награду остальных игроков исключена

3.Я слабо экипирован и мне нечего ловить на БД.
288 территорий.288. Побеждать будет более сплоченный сервер с наибольшим количеством умных, пусть и слабоэкипированных персонажей. Которые не будут врываться на ключевые территории и мешать своему же серверу(к слову для этого и есть полномочия ограничения по силе духа у короля)

ссылка на пост:
http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=8607195&postcount=181

Выгода не окупит трат на выборы.

Astraaa
07.09.2013, 16:26
Выгода не окупит трат на выборы.

Король получает 1,5% монет.Всего 600к монет у нас.Пускай он будет самой донской династией лунов руководить.И она всего 6ю часть монет заберет(думаю меньше ну просто нереально),это 100к монет.Королю 15к.Сколько бд надо посетить ради 15к монет?Штук 20-25.Сколько хирок потратить надо?А бонусы клану ,которые король распределит?Все очень и очень окупаемо.Единственный минус,у вас нет рынка монет династий.Никто не собирает р9р или рдцд.
Та даже продав вендору эти монеты,это уже 150кк.все еще считаешь не окупает?))

vfqkcdjkjxb
07.09.2013, 16:30
Выгода не окупит трат на выборы.

вот честно. мы с тобой, по ходу рассуждаем разными категориями. не все измеряется деньгами.

к тому же. ты просто не можешь себе представить, какое чувство удовлетворения получишь после того, как СОБЕРЕШЬ народ, ОРГАНИЗУЕШЬ его, наладишь весь ПРОЦЕСС. а если к тому же все это приведет к ПОБЕДЕ...и люди, которые шли за тобой, скажут: спасибо, было КЛАССНО - вот это реально то, ради чего ваще стоит играть в ПВ. да и к тому же, это будет огромный респект и уважуха такому мастеру от всего его клана, это тоже не стоит забывать ;-)

конечно, человеку, который дротит ссаную нирку ради самого ее дротева, этого не понять. если ты такой, то смирись просто :D

pudgewar
07.09.2013, 16:33
Король получает 1,5% монет.Всего 600к монет у нас.Пускай он будет самой донской династией лунов руководить.И она всего 6ю часть монет заберет(думаю меньше ну просто нереально),это 100к монет.Королю 15к.Сколько бд надо посетить ради 15к монет?Штук 20-25.Сколько хирок потратить надо?А бонусы клану ,которые король распределит?Все очень и очень окупаемо.Единственный минус,у вас нет рынка монет династий.Никто не собирает р9р или рдцд.
Та даже продав вендору эти монеты,это уже 150кк.все еще считаешь не окупает?))

у тебя с математикой паходу не лады
1.5% от 100 000 это 1 500

vfqkcdjkjxb
07.09.2013, 16:34
Король получает 1,5% монет.Всего 600к монет у нас.Пускай он будет самой донской династией лунов руководить.И она всего 6ю часть монет заберет(думаю меньше ну просто нереально),это 100к монет.Королю 15к.Сколько бд надо посетить ради 15к монет?Штук 20-25.Сколько хирок потратить надо?А бонусы клану ,которые король распределит?Все очень и очень окупаемо.Единственный минус,у вас нет рынка монет династий.Никто не собирает р9р или рдцд.
Та даже продав вендору эти монеты,это уже 150кк.все еще считаешь не окупает?))

счетовод... :D 1.5% от 100 000 это всего 1 500 монет ). да не в деньгах дело, ну. уважение бесценно, вот о чем речь ). а уважение соклан вдвойне =)

pwruflamy
07.09.2013, 16:59
вот честно. мы с тобой, по ходу рассуждаем разными категориями. не все измеряется деньгами.

к тому же. ты просто не можешь себе представить, какое чувство удовлетворения получишь после того, как СОБЕРЕШЬ народ, ОРГАНИЗУЕШЬ его, наладишь весь ПРОЦЕСС. а если к тому же все это приведет к ПОБЕДЕ...и люди, которые шли за тобой, скажут: спасибо, было КЛАССНО - вот это реально то, ради чего ваще стоит играть в ПВ. да и к тому же, это будет огромный респект и уважуха такому мастеру от всего его клана, это тоже не стоит забывать ;-)

конечно, человеку, который дротит ссаную нирку ради самого ее дротева, этого не понять. если ты такой, то смирись просто :D

Про нирку ты так шутканул, что я прям так со стула и упал :D
Учитывая, что я там был раз 15 за все время сервера.

Astraaa
07.09.2013, 17:28
у тебя с математикой паходу не лады
1.5% от 100 000 это 1 500
Мвахахаха,а я еще и думал,читая сводки с китайских бд,почему там нет яростных битв за звание короля.Тогда больше моральная составляющая будет играть,чем жажда наживы.

attilafalcon
07.09.2013, 21:22
В гробу такие БД. И вообще а когда они будут то? Или теперь все БД будут межСЕРВЕРными?

OMGIamBOT
07.09.2013, 21:46
Всё ерунда...

Нам надо как-то координировать топ патьки на БД, пусть для этого мы будем использовать вт Дамнеда, королём можно сделать твинка, с доступом Амара, Слардара и БоШа, если мы хотим побеждать, нам просто необходимо объединиться.

StranikVla96
07.09.2013, 21:51
Всё ерунда...

Нам надо как-то координировать топ патьки на БД, пусть для этого мы будем использовать вт Дамнеда, королём можно сделать твинка, с доступом Амара, Слардара и БоШа, если мы хотим побеждать, нам просто необходимо объединиться.

во во но вопрос будут ли Амар,Слар и Бош сотрудничать? боюсь не смогут эти 3 человека спокойно координировать вместе.

pudgewar
07.09.2013, 22:39
во во но вопрос будут ли Амар,Слар и Бош сотрудничать? боюсь не смогут эти 3 человека спокойно координировать вместе.

если они засунут себе поглубже все свои принципы, забудут все внутрисерверные дела и будут думать только о победе всего сервера......

attilafalcon
07.09.2013, 22:50
Ну, во-первых, неплохо бы спросить, а оно мне надо, этот геморрой??)
Во-вторых, я очень сомневаюсь, что меня например будет слушать кто-то кроме игроков из Дамнед

pudgewar
07.09.2013, 23:10
сотрудничать имелось в виду это координировать движения и действия пать на бд из разных кланов. если я правильно понял.
как вариант - все топ пати лиридана будут находится В ОДНОЙ вентре, при необходимости общатся по биндам.....
просто представьте 6-7 топ патек как будут шатать оба фронта, если все их действия будут скоординированы между собой (и пофигу кто будет королем)

vfqkcdjkjxb
07.09.2013, 23:30
**. если какой либо человек соберется организовать это все, как я описывал выше, то я с радостью за него голос отдам. будь то слардар/сережка/бош.

если организация будет нулевая, то болт я ложил вообще на этого короля, кем бы он ни был. даже заморачиваться не стану, соло побегаю :D

andrewmaster
09.09.2013, 03:49
сначала дождаться обновы надо...потом кому надо во вкус войдут хД а по теме-никогда эти 3 собаки не договорятся, так и будут грызть друг-друга, да побольнее бы. Вот кто-то типа Ехуды был бы норм, наверное...

andrewmaster
09.09.2013, 03:51
Да, Лиланда забыл...он ваще труЪ, ток не выберут его...

OMGIamBOT
09.09.2013, 05:31
Сначала надо посмотреть на новые режимы, получить какой-то опыт и информацию...
Тратить топ перса на короля совсем НЕОК, даже ради мешка, лучше пусть твинк

attilafalcon
09.09.2013, 10:29
Если Лиланд не станет королем, то я любезно отдам Чезаре для этого дела)

pudgewar
09.09.2013, 10:33
в 2 окна мне кажется не варианат xD
при хорошем фане на локе тебе будет не до командования сервером )

Lealand
09.09.2013, 11:48
Каждый раз когда я перегоняю Нурсултана - появляются ноунеймы и он меня догоняет....Кто все эти люди которые голосуют за него?
Кстати я могу командовать сервером. Я все таки один из лучших Плов Дэфа и увековечен в зале славы Террасов. Правда мне придется платить зарплату.

darklop
09.09.2013, 15:53
лучший пл дефа :D :lol: :lol: вот поэтому львиная доля поражений терасов приходилась на провалы в дефе :D

darklop
09.09.2013, 16:49
ога да
после объединения я не вкурсе где какие провалы. А вот на Лире точно помню, каждое поражение это заслуга дефа % на 70 хД

darklop
09.09.2013, 16:50
кстате все равно голасанул за Сасила (((((

Black123454321
09.09.2013, 16:54
Шанс что тебя не засекут 1к100, как видишь, соник - везунчик )
Пакую чемоданы Лиридан встречай! :D

NnameN
09.09.2013, 21:26
А вообще лучший пл дефа это любой шаман, играющий в доту и это 100%ый факт.

Скромныч вывозил свою патю в одно лицо. Правда не помню, был он пл-ом или нет =(

darklop
10.09.2013, 06:49
Скромныч вывозил свою патю в одно лицо. Правда не помню, был он пл-ом или нет =(

а щас непроточеный лайт дру ПЛит и точно так же вывозит :D

NnameN
10.09.2013, 21:18
а щас непроточеный лайт дру ПЛит и точно так же вывозит :D

Тонко.
ЗЫ Скромныч правда шатал, так что тут ты зря смеёшься ).

puglik
11.09.2013, 14:04
самый крутой ФОДК!!!

darklop
12.09.2013, 19:51
разбан прошел успешно :D

pudgewar
15.09.2013, 22:32
Cесил балабол так ничего и не написал

cTapuKnoXa6bl4
15.09.2013, 23:41
Cесил балабол так ничего и не написал
Сисилю РОт прикрыли :(

pudgewar
16.09.2013, 01:11
ой так трудно зайти на твинкоак? ну или на крайняк скинуть кому нить текст в ЛС?

Marat-prince666
16.09.2013, 01:44
Королем буду я. Ну а если не я, то кто?:pig_17:

normdd100pw
16.09.2013, 07:19
Тот, за кого проголосовал Уточкин.

cocajamba4
16.09.2013, 10:13
как там поживает первый гандон лиридана бош?

attilafalcon
16.09.2013, 16:49
Очевидно, что первым королем от нашего сервера должен быть Нурик или я. Мы будем решать этот вопрос централизованно, или на голосовании и решим все? Просто я не против побыть, но и готов уступить, дабы первый блин комом вышел не у меня :D. Плюс если и буду участвовать то с твинка, мой лук пригодится в боях.

2re
17.09.2013, 10:08
Ага, Дусану та некем будет играть :D

2re
17.09.2013, 10:14
Как бы завтра уже будет аукцион кандидатов

7Klaud7
17.09.2013, 15:43
Очевидно, что первым королем от нашего сервера должен быть Нурик или я. Мы будем решать этот вопрос централизованно, или на голосовании и решим все? Просто я не против побыть, но и готов уступить, дабы первый блин комом вышел не у меня :D. Плюс если и буду участвовать то с твинка, мой лук пригодится в боях.

Голосование видишь холоп? Я завтра даже зайду в ПВ. Пусть только меня не изберут. Я тебе в Питере перья твои из жопы по выдергиваю.

darklop
17.09.2013, 16:33
Голосование видишь холоп? Я завтра даже зайду в ПВ. Пусть только меня не изберут. Я тебе в Питере перья твои из жопы по выдергиваю.

воу воу полегче перец :D
Сачало выложи свой обзор или чо у тя там , а потом катись в питер за перьями
Или ты пробалаболился?

hitpw58
18.09.2013, 12:52
Королем буду я. Ну а если не я, то кто?:pig_17:

Интересный вопрос, кто? КОНЕЧНО ЖЕ Я

Marat-prince666
19.09.2013, 11:34
Вован как дела?

WarAzazelle
19.09.2013, 12:11
Вы еще пружина позовите :D

cosssterk29
19.09.2013, 13:10
чет непонятный у нас кароль получается Оо НИ разу не встречал в игре...какого то лоха выбирают(((

OMGIamBOT
19.09.2013, 22:17
чет непонятный у нас кароль получается Оо НИ разу не встречал в игре...какого то лоха выбирают(((

Да это мастер того клана с двумя террами...

lala81
19.09.2013, 22:19
Да это мастер того клана с двумя террами...
Которому главное не терры , по-этому он ставит на нейтралов...

lookmys0ul
19.09.2013, 22:38
Да это мастер того клана с двумя террами...

За то я людей не обманываю)

sanek2030
19.09.2013, 22:58
За то я людей не обманываю)

И это главное,респект

pudgewar
19.09.2013, 23:10
Да это мастер того клана с двумя террами...

на момент написания этого поста лидировал джип )

anime355557
19.09.2013, 23:31
Вот и поглядим, что этот человек из себя представляет :)
В мире даже рекомендовали)

OMGIamBOT
20.09.2013, 00:37
на момент написания этого поста лидировал джип )

в 22 ставки закрылись =\

pudgewar
20.09.2013, 05:06
чет непонятный у нас кароль получается Оо НИ разу не встречал в игре...какого то лоха выбирают(((

Вчера, 13:10
теперь понял, что я имел в виду?

kontr11
20.09.2013, 09:56
За то я людей не обманываю)

да ты первый свистун на сервере , всю казну с лиры на сундуки спустил, теперь хочешь заработать за счёт сервера, т.к. клан прибыль перестал приносить.
Гц у нас король топ 1 пИтух сервера.
нахер иди ещё на БД этих шавок кормить

darklop
20.09.2013, 11:40
просто разоблачение века атвичаю :D

cosssterk29
20.09.2013, 11:56
Та ладно Пупс...Юнионы уже получили 2 атаки от стрингачей и Террас...и это я забыл глянуть куда блейм поставили)) Если Юнион будут сегодня много выделыватся с монетками,то с карты их сметут даже Дамнед...ну мб и не ставками, но на локах в писе будут сидеть вечно))

kontr11
20.09.2013, 12:02
причём щас юны, корона сларо-крыске досталась... наш бога тактик, он же придумал бого пати антиприст. он точно покажет класс на БД, набив корманчик вашими трудами...

veromkin
20.09.2013, 13:19
Пупса не по детский взорвало))

S_a_b_o
20.09.2013, 13:19
Пупс, ты дебил, а что конкретно ты показал на гвг в своем самом стабильном клане??))))
Расскажи нам хоть какие-то достижения своего клана кроме АУДИ новостей=))

natatisha88
20.09.2013, 13:27
он хотя б в ваг клан не пегешел

kontr11
20.09.2013, 13:36
картавый ты попробуй хоть до моего уровня клан поднять, а потом вякай про то кто и чего добился

Digulaev
20.09.2013, 13:42
причём щас юны, корона сларо-крыске досталась... наш бога тактик, он же придумал бого пати антиприст. он точно покажет класс на БД, набив корманчик вашими трудами...

Вор - видит во всех вора, обманщик - видит во всех обманщиков, крыса - видит крысу во всех ;)

S_a_b_o
20.09.2013, 13:43
И каков твой уровень, олень ты тупорылый?))

cosssterk29
20.09.2013, 13:53
Не понял, королем стал Слар?? Ну, норм тогда)))..хоть какое то руководство будет...Всеравно крыса или нет, но парень вроде с мозгами, а значит ставку будет делать и на общую победу!+ себе же монет увеличит

cosssterk29
20.09.2013, 13:55
темболее если сам Серега был не против за Его голосование,то что тут сказать

cosssterk29
20.09.2013, 13:55
В свою очередь будет Очень интерессно посмотреть кто будет королем на след. неделе)))

OMGIamBOT
20.09.2013, 14:09
Вор - видит во всех вора, обманщик - видит во всех обманщиков, крыса - видит крысу во всех ;)

... только Тунгстен ничего не видит и копирует не в тему "умные" высказывания.

cosssterk29
20.09.2013, 15:26
В науке это называется психологической проекцией...к примеру, доверчивые люди всегда попадаются на лохотроны, потому что сами никогда б не додумались так поступить будучи честными...но в ситуации с Пупсом это не то...
человек говорит не по наслышке, а зная Человека...в отличии от Тебя Тангстен,который только недавно пришел на Лиридан и узнал обитателей Лиры, Пупс был тут ** сколько времени...так что порой лучше жевать чем говорить и это точно относится к тебе

OMGIamBOT
20.09.2013, 15:34
Да Пупс пишет про одного человека, а не про всех, вообще бред Тунгсен написал.

Если Слардар так сильно хочет быть королем, его право я даже буду слушать его, у меня только 1 вопрос, как он собирается организовать работу всего сервера и будет ли он это делать? Для меня важнее чтобы Лиридан всех победил.

Digulaev
20.09.2013, 16:28
... только Тунгстен ничего не видит и копирует не в тему "умные" высказывания.

Я и не копировал, сидели вчера с девушкой на балконе курили и мысль такая пришла в голову. Вот я ее облек в словесную форму как мог, и представил на суд моих любимых форумчан)

vfqkcdjkjxb
20.09.2013, 17:17
Вор - видит во всех вора, обманщик - видит во всех обманщиков, крыса - видит крысу во всех ;)

тунг, мы с тобой в клане год были, я хоть раз скрысил что, украл, обманул? нет, нет и нет. но тем не менее в 95% людей серва я вижу крыс, воров и обманщиков. и они на самом деле такие :D

hitpw58
20.09.2013, 20:46
Вован как дела?

КАРОЧЕ ЗДАРОВА ДА, ТАКОЙ СМОТРЮ У ВАС ТУТ РАЗВЕЛОСЬ НЕЧИСТИ, ДУМАЮ ДАЙ ПОМОГУ ПОСОНАМ ТУТ ПОКАЗАТЬ КТО ТУТ РУЛИТ, НЕ ПРОТИИВ ДА?

lookmys0ul
20.09.2013, 20:57
Да Пупс пишет про одного человека, а не про всех, вообще бред Тунгсен написал.

Если Слардар так сильно хочет быть королем, его право я даже буду слушать его, у меня только 1 вопрос, как он собирается организовать работу всего сервера и будет ли он это делать? Для меня важнее чтобы Лиридан всех победил.

Золотой текст. Конечно пупс лох - это раз. Два - я буду стараться чтобы сервер победил - это и в моих интересах(если речь зайдет о монетках) и в интересах сервера.

Marat-prince666
21.09.2013, 09:57
Я и не копировал, сидели вчера с девушкой на балконе курили и мысль такая пришла в голову. Вот я ее облек в словесную форму как мог, и представил на суд моих любимых форумчан)
попробую потужиться и.....
Ты "облек" свою девушку в словесную форму и представил на суд твоих любимых форумчан???
Ты намекаешь на групповуху? Не.. Ну если хочешь, мы можем что-нибудь придумать тут всем форумом.

КАРОЧЕ ЗДАРОВА ДА, ТАКОЙ СМОТРЮ У ВАС ТУТ РАЗВЕЛОСЬ НЕЧИСТИ, ДУМАЮ ДАЙ ПОМОГУ ПОСОНАМ ТУТ ПОКАЗАТЬ КТО ТУТ РУЛИТ, НЕ ПРОТИИВ ДА?

Я не против

darklop
21.09.2013, 12:41
Золотой текст. Конечно пупс лох - это раз. Два - я буду стараться чтобы сервер победил - это и в моих интересах(если речь зайдет о монетках) и в интересах сервера.

- клянешься ли ты делать все на благо серва?
- КЛЯНУСЬ КЛЯНУСЬ КЛЯНУСЬ :lol:

darklop
21.09.2013, 12:42
каким же я был идиотом когда так же серьёзно бредил игрой :D

WarAzazelle
21.09.2013, 22:44
Здорова заложники PW :D Кого выбрали кто там теперь реально корону нацепил?:D

PSiHoLiRiK
21.09.2013, 23:08
привет нюпас ) когда там АА выходить к новому году , не в курсе ? =)

dagenniger
22.09.2013, 00:14
каким же я был идиотом когда так же серьёзно бредил игрой :D

Еретик. На костёр его! Святые Стадник, Уточкин и Гришин тебе помогут обрести покой и счастье на том свете!

dom1488
22.09.2013, 01:16
Дайте Амару корону, а ваще беспонт, вы 1ое, Омега - 2 ое, а феникс sasai :(

sanek2030
22.09.2013, 11:50
Даёшь сегодня супер битву!1

WarAzazelle
22.09.2013, 13:02
привет нюпас ) когда там АА выходить к новому году , не в курсе ? =)

Здорова василий)) Ну приблизительно ОБТ Конец ноября\начало декабря ))

pudgewar
23.09.2013, 02:59
кто нибудь снимал?

WarAzazelle
23.09.2013, 20:17
Ну че там? Как БД разсказывайте.

XXXXsanchesXXXX
23.09.2013, 20:44
хрень, ожидал большего. А последняя нота БД, это выход с него....я даже подумал,что на гвг в понедельник не попаду

WarAzazelle
23.09.2013, 22:37
хрень, ожидал большего. А последняя нота БД, это выход с него....я даже подумал,что на гвг в понедельник не попаду

Нупас))) Рункой не пробовал?) Это как с гошиками когда то. )

attilafalcon
25.09.2013, 00:09
Кароч я за твинка выставлюсь на выборы короля. Кто хочет голосовать за меня, ник Chezare

Jigagi
25.09.2013, 00:54
Ну и бред выставлять твина =/
Это называет *хочу поиметь с короны и с перса, участвующего в бд*. Из вредности не проголосую расрас

OMGIamBOT
25.09.2013, 01:46
Ну и бред выставлять твина =/
Это называет *хочу поиметь с короны и с перса, участвующего в бд*. Из вредности не проголосую расрас

Твоя персона в игре была всегда очень значительной и голос твой очень многое изменит :D

pudgewar
25.09.2013, 04:42
Кароч я за твинка выставлюсь на выборы короля. Кто хочет голосовать за меня, ник Chezare

ты не выиграешь в таком случае. уверен на 99%

2re
25.09.2013, 07:32
Ставьте Ыхуду королем. У него представление о сборе сервера забавное. Интересно посмотреть как он будет реализовывать это, а не струить на форуме кипяточком.

WarAzazelle
25.09.2013, 08:23
Кока днарь) Кого выбрали то?

SoulFetch
25.09.2013, 09:22
Кароч я за твинка выставлюсь на выборы короля. Кто хочет голосовать за меня, ник Chezare

а как же МЕШ0ЧЕК КОРОЛЯ????? xD

Lealand
25.09.2013, 09:28
Зайду седня на БД. Вы знаете за кого голосовать Пацантрэ.

attilafalcon
25.09.2013, 10:09
ты не выиграешь в таком случае. уверен на 99%

Ну я не сильно расстроюсь) Я не пытаюсь получить максимум профита от этого "королевства", так что это игрокам скорее должно быть интересно выбрать человека, более-менее имеющего игровой авторитет на сервере и способного поруководить большим количеством народа.

2re
25.09.2013, 10:15
Ну я не сильно расстроюсь) Я не пытаюсь получить максимум профита от этого "королевства", так что это игрокам скорее должно быть интересно выбрать человека, более-менее имеющего игровой авторитет на сервере и способного поруководить большим количеством народа.

Прослезился :D

2re
25.09.2013, 10:17
Просто джип на этот раз задонит больше и станет королем, с учетом нашего онлайна это выгодно.

dom1488
25.09.2013, 10:28
а ваще беспонт, вы 1ое, Омега - 2 ое, а феникс sasai :(

А я ванганул!=D

attilafalcon
25.09.2013, 11:39
Прослезился :D

Читай внимательнее, я же написал игрокам, а не форумным нон-факторам. Так что к тебе этот пост не относится, вытирай слезы.

2re
25.09.2013, 12:17
Читай внимательнее, я же написал игрокам, а не форумным нон-факторам. Так что к тебе этот пост не относится, вытирай слезы.

Полегче, так и диафрагму потянуть недолго :D

Gandzubas
25.09.2013, 14:32
А зачем ставить твинка? Либо сиди командуй со своего лука, либо ходи на БД как обычный мембер. Третьего не дано.

attilafalcon
25.09.2013, 15:10
А зачем ставить твинка? Либо сиди командуй со своего лука, либо ходи на БД как обычный мембер. Третьего не дано.

Есть принципиальная разница с какого персонажа командовать?
За лука я почти не играю, если что :D