Вход

Просмотр полной версии : Вега 28.09-30.09



Страницы : [1] 2 3

cornelia007
27.09.2013, 00:50
Напишите пожалуйста ставки. Кто когда и на кого)
И сразу же принимаются ставки.

Subhan
27.09.2013, 12:26
Какие ставки? Какое ТВ? Только БД, только хардкор)
Сделал пуху и бижу, хочу чтобы Танатос отправила нашу пати против форумных бойцов.

tAsh_87
27.09.2013, 12:32
Напишите пожалуйста ставки. Кто когда и на кого)
И сразу же принимаются ставки.

Ну как бэ вот =)

Rivolkarm
27.09.2013, 18:55
весело у вас тут... ноувей думает победить? смешно... зайду к мурркам на тв повеселимся....

Benjiro_Bupyc
28.09.2013, 01:26
отдыхаю от тв(

ST3334
28.09.2013, 07:37
http://s019.radikal.ru/i618/1309/79/b15157433ccb.jpg
http://i054.radikal.ru/1309/3b/b0cb71a6fc12.jpg

Arturec
28.09.2013, 15:06
Блин, с этим БД все темы стухли у нас. Хотя может и к лучшему )))

Lavinka5
28.09.2013, 17:34
Победила дружба :fox_1: Даже почитать нечего. Скучно тут стало. :fox_12:

MacMexaN
28.09.2013, 18:00
Ну лично для меня после межсервеного бд,тв отошло на 2 план) (по интересности).

MacMexaN
28.09.2013, 20:55
Даже сказать нечего) ,хорошее тв,поздравляю силачей.

haida
28.09.2013, 20:55
тв фигня, бд интересснее. спасибо за тв

lutinka
28.09.2013, 21:04
Даже час не продержались. Печально, что атакующее тв заканчиваеца после 1 нашей атаки.

tAsh_87
28.09.2013, 21:07
Заслуженно вложили бабла, заслуженно победили) закоромерно
Никакая тактика тут уже не поможет, малатцы, поздравляю Стронгов
П.с. и не пишите больше глупости, что Мурр сильнее и точенее=))))))))))

RadzaRu
28.09.2013, 21:10
тв фигня, бд интересснее. спасибо за тв

Unes,ja bojusj chto cherz mesjacov tak 5-6 Tv budet uze tak "aj hotite,idite,hotite- net" daj Bog, chtob ja oshibalsja...
Po tw: s Taplierami umer 1 raz(et ja nubokrivorukij tank) ,na meste Tamplierov poka sostav ne pottjanulbi ne ripoljsabi,na murrah ne bil,nu vrode kak,tam Nashi pereigrali zeljonih v odnu kalitku(mogu oshibatsa)...
a tak,Vsem sps)

JONNY154
28.09.2013, 21:16
всем спасибо

Wehn
28.09.2013, 21:26
и снова крузик бегает((
мб хватит уже)))

Lavinka5
28.09.2013, 21:29
Стронгов с победой! Вы заслужили, долго к этому шли. Молодцы! :hamster_23:

Rivolkarm
28.09.2013, 21:48
ооооооооочень долго......

gottlieb
28.09.2013, 21:48
Стронгов с победой! Вы заслужили, долго к этому шли. Молодцы! :hamster_23:
Долго шли к Терминалам? :)

Ну если кроме стеба, то Грац с победой)
Очевидно, что средний уровень точки/шмота/дамага и выживаемости клана нужно повышать.

P.S. - Фортик НупЪ, ты достал кайтить :hamster_38: Учись у Тополя, он часто Терминатора включает)) :hamster_35:

Irreconcilable
28.09.2013, 21:59
ну прошлое тв было как-то по напряженние чтоли,на этом вата ватная,привед Ордхосту)))...терминалы хорошая отмаза,просто разучились без багоюза играть)

MaLchenka
28.09.2013, 22:00
Долго шли к Терминалам? :)

Ну если кроме стеба, то Грац с победой)
Очевидно, что средний уровень точки/шмота/дамага и выживаемости клана нужно повышать.

P.S. - Фортик НупЪ, ты достал кайтить :hamster_38: Учись у Тополя, он часто Терминатора включает)) :hamster_35:

Руха может хватит чужие деньги считать))

Спасибо за ТВ

Lavinka5
28.09.2013, 22:05
Долго шли к Терминалам? :)

Ну если кроме стеба, то Грац с победой)
Очевидно, что средний уровень точки/шмота/дамага и выживаемости клана нужно повышать.

P.S. - Фортик НупЪ, ты достал кайтить :hamster_38: Учись у Тополя, он часто Терминатора включает)) :hamster_35:

У каждого свой путь к победе. :hamster_1:

gottlieb
28.09.2013, 22:12
ну прошлое тв было как-то по напряженние чтоли,на этом вата ватная,привед Ордхосту)))...терминалы хорошая отмаза,просто разучились без багоюза играть)
Торт, хорошо говорить подобное, когда сам выбрал изи-гейм и ушел за юбкой, как подкаблучник))) При том пошел на унижение и предал собственные слова, друзей и клан, которому отдал несколько лет жизни :)


Руха может хватит чужие деньги считать))

Спасибо за ТВ
А разве считал? Боюсь Бухгалтерия нужна отдельная, чтоб считать))) Ваш клан сами локализаторы любят, вы им бизнес делаете неплохо)))


У каждого свой путь к победе. :hamster_1:
Ну да, одни учатся играть командой и искать менее-затратные пути, другие идут по пути юзанья ПО и собственных денег)))
В этой игре метод Стронгов рано или поздно возьмет верх, т.к. разумные люди не станут вкладывать в игру суммы равные реальным благам)))

В любом случае Грац Стронгов с победой, будем искать возможность выигрывать вас) И в этом хоть есть интерес, а не лупить толпой переточек персов на пару ступеней хуже одетых)))

RadzaRu
28.09.2013, 22:21
Торт, хорошо говорить подобное, когда сам выбрал изи-гейм и ушел за юбкой, как подкаблучник))) При том пошел на унижение и предал собственные слова, друзей и клан, которому отдал несколько лет жизни :)


А разве считал? Боюсь Бухгалтерия нужна отдельная, чтоб считать))) Ваш клан сами локализаторы любят, вы им бизнес делаете неплохо)))


Ну да, одни учатся играть командой и искать менее-затратные пути, другие идут по пути юзанья ПО и собственных денег)))
В этой игре метод Стронгов рано или поздно возьмет верх, т.к. разумные люди не станут вкладывать в игру суммы равные реальным благам)))

В любом случае Грац Стронгов с победой, будем искать возможность выигрывать вас) И в этом хоть есть интерес, а не лупить толпой переточек персов на пару ступеней хуже одетых)))

Gleb,napishi pokoroche:Strongi,tupie donateri)))))kst,ja tut 30 baksov na +7 polozil,terj schetaju sebja donatom(((ne poverite,do sih por zaba dushit))))))))))))))

cornelia007
28.09.2013, 23:04
Ну от рухи читать такое не удивительно.
Всем спасибо за ТВ.
Как мне кажется победа заслуженная)

poulos
28.09.2013, 23:18
Ну от рухи читать такое не удивительно.
Всем спасибо за ТВ.
Как мне кажется победа заслуженная)

не спугни его) ато на Вагинчика зайдет и будет срать с него :D

ой...Вагончика всмысле

WhiteBlack87
28.09.2013, 23:21
Спасибо Триаде за ТВ!!!

Irreconcilable
28.09.2013, 23:30
Торт, хорошо говорить подобное, когда сам выбрал изи-гейм и ушел за юбкой, как подкаблучник))) При том пошел на унижение и предал собственные слова, друзей и клан, которому отдал несколько лет жизни :)



Ушел в клан который сливал ТВ?уйдя из клана который имеет 90 процентов терр))))))Изи гейм адназначна.....Подкоблучники идут за юбкой под давлением,Самуля быала в шоке от моего решения)подкаблучник куда деваться....Унижение?предал друзей?клан?)не заметил своего унижения чет ниразу,друзья никуда не делись,просто некоторых я теперь пячу,а вот предательство клана это смеху подобно,я бы наверное даже ответил,но опять же слова мои перевернут)как это уже было разок)поэтому смысла не вижу начинать этот разговор....Вообщем фэйл Руха,по всем фронтам)

rylaichik
28.09.2013, 23:39
грац ревайвов, доказали, что как минимум на вас нужно собираццо и организовываццо как-то

WhiteBlack87
28.09.2013, 23:41
Сразу представлюсь (вроде так принято) - лук 3аноза, клан Revive

Cbuftd
28.09.2013, 23:42
грац ревайвов, доказали, что как минимум на вас нужно собираццо и организовываццо как-то


как ранее говорилось, мы учимся.. а учиться у сильного соперника - это почетно) Спасибо Триаде за ТВ)

Lavinka5
28.09.2013, 23:50
А вот за Триаду обидно, топ клан № 3 уже не тот. :fox_12:

Arturec
29.09.2013, 00:00
Всем спасибо за ТВ, было напряжно для меня. 2 ТВ подряд это тяжко конечно. По прежнему считаю, что дэф муров пробить будет очень тяжко, нам тут понадобиться больше слаженности. У Триады ТВ чёта не очень, ваще никого не убил будучи в катах... Что касается самой триады, то да. Вам нужно готовиться к ТВ, как это делают все. Ривайвы умнички, до нашего захода мало того что продержались, да ещё и опережали Триаду. Опыта конечно мало, особенно проблема в атаке. Но со временем надеюсь все эти вопросы решим. Ещё раз всем спасибо.

Arturec
29.09.2013, 00:13
Торт, хорошо говорить подобное, когда сам выбрал изи-гейм и ушел за юбкой, как подкаблучник))) При том пошел на унижение и предал собственные слова, друзей и клан, которому отдал несколько лет жизни :)


А разве считал? Боюсь Бухгалтерия нужна отдельная, чтоб считать))) Ваш клан сами локализаторы любят, вы им бизнес делаете неплохо)))


Ну да, одни учатся играть командой и искать менее-затратные пути, другие идут по пути юзанья ПО и собственных денег)))
В этой игре метод Стронгов рано или поздно возьмет верх, т.к. разумные люди не станут вкладывать в игру суммы равные реальным благам)))

В любом случае Грац Стронгов с победой, будем искать возможность выигрывать вас) И в этом хоть есть интерес, а не лупить толпой переточек персов на пару ступеней хуже одетых)))

Опять нытьё про точки и так далее, уже раз 10 вроде всё сравнивали. Единственный класс который вас реально обходит по точке это шаманы. По остальным классам либо равно, либо превосходят ваши. Кстати забавно будет сравнить Триаду и Ривайвов по точкам. Что-то мне подсказывает, что у Ривайвов точка куда меньше. И всё же смогли Триаду победить, так что ты опять не в тему.

cornelia007
29.09.2013, 00:17
Опять нытьё про точки и так далее, уже раз 10 вроде всё сравнивали. Единственный класс который вас реально обходит по точке это шаманы. По остальным классам либо равно, либо превосходят ваши. Кстати забавно будет сравнить Триаду и Ривайвов по точкам. Что-то мне подсказывает, что у Ривайвов точка куда меньше. И всё же смогли Триаду победить, так что ты опять не в тему.

Потому что я тебя охранял своим 101м нубом!!!!)))
Без меня ты бы фиг куда прошёл))

gottlieb
29.09.2013, 00:24
Ну от рухи читать такое не удивительно.
Всем спасибо за ТВ.
Как мне кажется победа заслуженная)
Ну тебе по другому казаться и не может, даже если вы выигрываете пустой крис :)


не спугни его) ато на Вагинчика зайдет и будет срать с него :D

ой...Вагончика всмысле
Я не из пугливых, а если сомневайешься наберись здоровья и приезжай в Северную столицу)) Сам убедишься
Ну и еще, ты способен вообще доказать что некий Вагончик и я - Одно лицо?
Хотя что я спрашиваю у трусливого и жалкого нагибатора форума)


Ушел в клан который сливал ТВ?уйдя из клана который имеет 90 процентов терр))))))Изи гейм адназначна.....Подкоблучники идут за юбкой под давлением,Самуля быала в шоке от моего решения)подкаблучник куда деваться....Унижение?предал друзей?клан?)не заметил своего унижения чет ниразу,друзья никуда не делись,просто некоторых я теперь пячу,а вот предательство клана это смеху подобно,я бы наверное даже ответил,но опять же слова мои перевернут)как это уже было разок)поэтому смысла не вижу начинать этот разговор....Вообщем фэйл Руха,по всем фронтам)
Торт, со своей колокольни судишь))) Унижение в том, что ты поправ гордость готов был лизнуть всем, чтоб тебя пустили в клан к Самуле))) Так и лизнул, многократно и нежно, во всех местах.
И в чем же тут Фэйл? Клан когда ты Ливнул уже был сильнейшим на сервере по точке (я про стронгов), сыгранности не было только в достаточной степени и ты это знал. Крысы они такие - всегда чуют)) Но ты не расстраивайся с моих слов, ты теперь 1 из десятков - ты среднячок по меркам стронгов и тебе не дано будет стать там ТОП1 хоть в чем то, кроме форумного нагиба и убийства столбика, упс, хотя и тут тебя обошли(


Опять нытьё про точки и так далее, уже раз 10 вроде всё сравнивали. Единственный класс который вас реально обходит по точке это шаманы. По остальным классам либо равно, либо превосходят ваши. Кстати забавно будет сравнить Триаду и Ривайвов по точкам. Что-то мне подсказывает, что у Ривайвов точка куда меньше. И всё же смогли Триаду победить, так что ты опять не в тему.
Кто сравнивал конкретно? Стронги? С кем сравнивали? Пруф в студию, Артур при всем уважении лучше не пиши ничего если не способен доказать свои слова, а то реально как на базаре.

P.S. - У ревайвов ваши твинки, конечно точка меньше =) Ога да)))

Morphling
29.09.2013, 00:37
ТВ для нас было бессмысленным. Ни тактики, ни идей.
Все планы рухнули из-за отсуствия 8-9 +12 топ ДД
атака не смогла отработать, также как и деф
Ни одна наша пати не выполнила поставленные задачи, включая мою. Не хватало выживаемости и уровня шмота.
Котов раздамажить силами 2-х дд пать + луков и хотяб остановить было невозможно

К сожалению, время рукастых магов, таких как Ветринус ушло, их 8 ранг с ПА при 10 точке это уже как слону дробина.

думаю, мы поогрызаемся конечно, но у нашего актива финансовой возможности приобрести актуальный шмот, вставить приличные камни и сделать приличный круг нет.
Так что, думаю, вошли в череду системных проигрышей. Правда, быстрой отдачи терр не обещаем.
А там, глядишь, когда нибудь 9 ранг и ЦГД сделают такими же доступными, как сейчас 8 ранг. Тогда посмотрим что к чему.

стронги проехали катком, наши поздравления =)

OXPAHHuK
29.09.2013, 00:47
Спасибо Триаде за ТВ. Было в это раз реально интересно и трудно.

Вот только попрошу не поднимайте тему про твинков. А то вывешу список подошедших на ТВ после окончания ТВ Муров со Стронгами, а потом до кучи еще после окончания ТВ с Мурками.

Давайте не будем об этом. Надеюсь что в целом Вам ТВ тоже понравилось .

fczp1277
29.09.2013, 00:51
Насчёт твинков и тд и тп....Помню ка ривайв с мурками сошёлся.Первое тв и мурков щёлкнули.Следущее и мурки с респа не выпустили,магом присутствовал Хрен вам,а на персах мурок основа мурр)))))

Arturec
29.09.2013, 00:56
Руха, какие тебе ещё доказательства нужны? Сядь да посчитай вместо того, чтобы тут сопли размазывать. И перестань ныть, тебе это не идёт.

Rivolkarm
29.09.2013, 00:57
ходят слухи что ревайвов было раза в 2 больше..

расскажете?

Arturec
29.09.2013, 00:59
Потому что я тебя охранял своим 101м нубом!!!!)))
Без меня ты бы фиг куда прошёл))

Да Миха, много раз видел как на тебя садились пару пачек Триады, а ты из последних сил простанивал и давал мне выжить. Ты Зебестващенаф )))

Black_Jokers
29.09.2013, 00:59
Котов раздамажить силами 2-х дд пать + луков и хотяб остановить было невозможно.


стронги проехали катком, наши поздравления =)

Вы че сдулись что ли, ток попробуйте

Arturec
29.09.2013, 00:59
ходят слухи что ревайвов было раза в 2 больше..

расскажете?

Да, Ривайвов на ТВ было 160, подтверждаю.

fczp1277
29.09.2013, 01:00
И вообще надо вставать на сторону серой силы,прекращать всем вары...Всем крабокач и идти на бд...Глаболизация однако)))Воюя внутри мешаем качатся и одеватся тем с кеми идти на тот же Орион))))

Black_Jokers
29.09.2013, 01:03
Может БД, это начало меж серверного ТВ

Arturec
29.09.2013, 01:04
Да плювать на Орион, тут воевать нужно. Если война закончится, то закончится и игра.

fczp1277
29.09.2013, 01:08
Многим как кажется тв и замесы второстепенны...бд это новый вызов,вот туда душ лежит(собсные очучения)....а тв...ну станет карта стронговской и толку?давайте мир дружба жвачка и фпирёт на Орион))))

poulos
29.09.2013, 01:08
РУХА, ТВ МАГ, ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО НОГАМИ НЕ БЕЙ!!!11

fczp1277
29.09.2013, 01:09
А если мутить тв на начало бд?как это воспримется?или это невозможно?
К примеру тв в 20-09 пятница или 20-03 воскресение.

cornelia007
29.09.2013, 01:10
По ТВ Ревайв.
На момент моего захода онлайн был 87. Я еще пробивался на ТВ)
у Триады был онлайн фуловый. Муры тоже зашли.
Все честно.
Поздравляю Ревайв с победой. Молодцы.

Arturec
29.09.2013, 01:12
Многим как кажется тв и замесы второстепенны...бд это новый вызов,вот туда душ лежит(собсные очучения)....а тв...ну станет карта стронговской и толку?давайте мир дружба жвачка и фпирёт на Орион))))

Ну многим Мурам БД станет намного более важным, это очевидно. ТВ маг Руха думаю тоже вскоре будет ходить только на БД и станет БД магом. В целом думаю это разумно для этих самых муров и особенно для Рухи )))

Arturec
29.09.2013, 01:14
А если мутить тв на начало бд?как это воспримется?или это невозможно?
К примеру тв в 20-09 пятница или 20-03 воскресение.

Здравая идея.

fczp1277
29.09.2013, 01:17
Ну так представь какое крысятнечество)))и на тв надо и на бд Орион гонять охото....вот гадостей то на форуме будет)))Причём на тв надо а на бд охото)
На тв ты сливаеш бабло в чистую а на бд есть шанс отбить да ещё и с +сом
Не пойдёш на тв терру отожмут,не выложиш все силы на бд враги заклеймят позором)))))

fczp1277
29.09.2013, 01:20
Кибернетика однако))))

Arturec
29.09.2013, 01:22
Херня однако...

fczp1277
29.09.2013, 01:24
Здравая идея херня)))))))

Arturec
29.09.2013, 01:26
Предыдущий мой пост был иронией )))

fczp1277
29.09.2013, 01:28
Мои все были иронией))))

gottlieb
29.09.2013, 01:31
Руха, какие тебе ещё доказательства нужны? Сядь да посчитай вместо того, чтобы тут сопли размазывать. И перестань ныть, тебе это не идёт.
Ну вот опять съезжаешь, Артур слабо за слова ответить? Или ты не мужик? Ты как баба базарная, ляпнул а подкрепить нечем, тыт тут писал "Уже 10 раз сравнивали", так приведи доказательства)))


Да плювать на Орион, тут воевать нужно. Если война закончится, то закончится и игра.
А может оно и к лучшему) Какой смысл в бесконечном писькомерстве? =) Вы вдонатили больше - ваша взяла) Накопят наши - уровняемся (но не факт), т. к. для многих проект давно мертв и БД его не оживит в достаточной степени.

РУХА, ТВ МАГ, ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО НОГАМИ НЕ БЕЙ!!!11
Паша , который очкует своим персом выйти из безопаски на ПВП, а если и вылетает то всегда с кем то (мотивируя и отмазываясь "Я еще не оделся, вот оденууууууусь и вам всем капец")))
Я лучше буду ТВ магом, чем сцать в штанишки и бояться что миф о моей нагибности будет развеян.
Ты дно Паша, лучшее что ты мог делать в игре - ты делал Варом (хотя и он был далеко не топом серврера, но уж точно лучше твоего шама)
А еще - чем строить непонятные гипотезы о людях, о которых и представления реального не имеешь, лучше просто помолчи)

А кто сказал что я тебя буду бить? Тем более ногами?
Ты ж тут утверждаешь, что я такой пугливый и ща придет Вагончик (некая альтернативная часть моей личности, по твоей версии)

Ну многим Мурам БД станет намного более важным, это очевидно. ТВ маг Руха думаю тоже вскоре будет ходить только на БД и станет БД магом. В целом думаю это разумно для этих самых муров и особенно для Рухи )))
Тебя так задело, что я тебя снова потянул за Язык? :) Учись отвечать за слова, не маленький вроде.
Насчет БД - Если я на ТВ, прихожу 1 раз в неделю, с чего ты взял, что я буду ходить на БД? Мне проект давно не интересен, один интерес был всегда - ТВ, 1 раз в неделю я утоляю свою жажду попинаться с переточками, этого вполне хватает)
Выигрываем мы или нет, я все равно свое получаю)

P.S. - Учись хоть немного по сути, писать и не строй гипотезы насчет меня, спроси у Игната - сильно ли я рвусь на БД?
P.P.S. - ТВ магом лучше быть. чем балаболом, не способным подкрепить свои слова фактами.

cornelia007
29.09.2013, 01:40
Агро пёс руха все гавкает и гавкает.
Сервер умрёт, а он все будет гавкать.

Arturec
29.09.2013, 01:45
Ну вот опять съезжаешь, Артур слабо за слова ответить? Или ты не мужик? Ты как баба базарная, ляпнул а подкрепить нечем, тыт тут писал "Уже 10 раз сравнивали", так приведи доказательства)))


А может оно и к лучшему) Какой смысл в бесконечном писькомерстве? =) Вы вдонатили больше - ваша взяла) Накопят наши - уровняемся (но не факт), т. к. для многих проект давно мертв и БД его не оживит в достаточной степени.

Паша , который очкует своим персом выйти из безопаски на ПВП, а если и вылетает то всегда с кем то (мотивируя и отмазываясь "Я еще не оделся, вот оденууууууусь и вам всем капец")))
Я лучше буду ТВ магом, чем сцать в штанишки и бояться что миф о моей нагибности будет развеян.
Ты дно Паша, лучшее что ты мог делать в игре - ты делал Варом (хотя и он был далеко не топом серврера, но уж точно лучше твоего шама)
А еще - чем строить непонятные гипотезы о людях, о которых и представления реального не имеешь, лучше просто помолчи)

А кто сказал что я тебя буду бить? Тем более ногами?
Ты ж тут утверждаешь, что я такой пугливый и ща придет Вагончик (некая альтернативная часть моей личности, по твоей версии)

Тебя так задело, что я тебя снова потянул за Язык? :) Учись отвечать за слова, не маленький вроде.
Насчет БД - Если я на ТВ, прихожу 1 раз в неделю, с чего ты взял, что я буду ходить на БД? Мне проект давно не интересен, один интерес был всегда - ТВ, 1 раз в неделю я утоляю свою жажду попинаться с переточками, этого вполне хватает)
Выигрываем мы или нет, я все равно свое получаю)

P.S. - Учись хоть немного по сути, писать и не строй гипотезы насчет меня, спроси у Игната - сильно ли я рвусь на БД?
P.P.S. - ТВ магом лучше быть. чем балаболом, не способным подкрепить свои слова фактами.

Руха, друх мой. Открой все прошлые темы ТВ и почитай. Об этом писал я, Шининг, из ваших пара человек писало. Эта тема обсуждалась много раз, но ты опять решил размазать сопли по всему форуму. В балобольстве я в отличие от тебя замечен не был, а твои слова меня в основном улыбают. Мне ты напоминаешь ребёнка, который пытается обмануть своего папу, не думая о том, что папа когда-то тоже был ребёнком )))
Мы всё уже поняли, ты ТВ маг и проигрывать ты не умеешь. И все твои сопли сводятся к тому, что если вы выиграли, то ты нагиб, а если проиграли, то мы переточки. Иди лучше потроль Орион, там такое чудо как ты ещё не видели. Напиши там что-нить, порадуй людей малость.

gottlieb
29.09.2013, 01:50
Агро пёс руха все гавкает и гавкает.
Сервер умрёт, а он все будет гавкать.
Ты всегда такой храбрый и языкастый?
Тебе бы морду набить, чтоб поумнее стал хоть немного, но вот только измазаться боюсь в потоке бессмысленного г-на, которым ты и являешься.
Гавкаешь без темы, не понимая сути вопроса и встреваешь не в свою беседу.

Лучше иди стрельни еще пару косарей на игру у родителей, а то вдруг на баловства не хватит, ты хоть сам в этой жизни -хоть чего то добейся, прежде чем встревать в взрослые беседы, в которых речь шла не о тебе.

poulos
29.09.2013, 01:53
Артур мы тебя у босса ждем!!!11 :D

gottlieb
29.09.2013, 01:56
Руха, друх мой. Открой все прошлые темы ТВ и почитай. Об этом писал я, Шининг, из ваших пара человек писало. Эта тема обсуждалась много раз, но ты опять решил размазать сопли по всему форуму. В балобольстве я в отличие от тебя замечен не был, а твои слова меня в основном улыбают. Мне ты напоминаешь ребёнка, который пытается обмануть своего папу, не думая о том, что папа когда-то тоже был ребёнком )))
Мы всё уже поняли, ты ТВ маг и проигрывать ты не умеешь. И все твои сопли сводятся к тому, что если вы выиграли, то ты нагиб, а если проиграли, то мы переточки. Иди лучше потроль Орион, там такое чудо как ты ещё не видели. Напиши там что-нить, порадуй людей малость.
Кстати - вот опять, где ты такое вычитал? Услышал? Кончай курить и нюхать, что ты там нюхаешь, совсем путаешь ноты.

Артур, а ты уверен, что хочешь сейчас развить эту тему? Ты ведь не отмоешься от слов своих.
Ты балабол и редкий, уж извини за прямоту - Фактов у тебя нет, а раз нет фактов, то какого фига писать и утверждать что-то?
Найди мне сравнение персов с подробными куклами из играющих, где будет видно что у нас равный шмот и только ваши шамы типа по точке превосходят, подкрепи свои слова, раз ты яростно утверждаешь это. И где эти 10 Сравнений о которых ты тут писал?
Ты сказал А - учись говорить Б)
И где ты тут сопли увидел? Ты за слова то ответить не в состоянии, я вообще удивлен как тебя люди слушают.
В той теме ты утверждал что я кинул Триаду, а ты мол такой правильный и клан не кинул и Контрол еще существет и обещания/лапшу которую ты вешал сокланам, типа сбылись)
Ты определись - готов ли ты сейчас тут при всех доказать свои слова? Или опровергнуть - мои по сути?
А то ведь я не потружусь и найду все твои громкие посты, скрины с вашего форума и еще много всего уличающего грошность твоих слов.
Так что лучше помалкивай, а то потом поджав хвост свалишь с форума, пока все не забудут твой очередной Фэйл.

ilya198499
29.09.2013, 02:04
фулл состав триады на ТВ
http://s017.radikal.ru/i432/1309/44/20aacbf0bcb2.jpg
http://i018.radikal.ru/1309/11/9477b6f70583.jpg
http://s017.radikal.ru/i428/1309/c5/6ab3dc6dbb5d.jpg

t209
29.09.2013, 02:06
По ТВ Ревайв.
На момент моего захода онлайн был 87. Я еще пробивался на ТВ)
у Триады был онлайн фуловый. Муры тоже зашли.
Все честно.
Поздравляю Ревайв с победой. Молодцы.
Ну почти фуловый!!!Список онлайн клана был обновлен,как видим.
http://s019.radikal.ru/i633/1309/59/a60031f907d7.jpg (http://radikal.ru/fp/86be6a19ed404abe8aa1c1ced2824fba)

gottlieb
29.09.2013, 02:09
Ну почти фуловый!!!Список онлайн клана был обновлен,как видим.
http://s019.radikal.ru/i633/1309/59/a60031f907d7.jpg (http://forum.pwonline.ru/fredirect.php?url=http://radikal.ru/fp/86be6a19ed404abe8aa1c1ced2824fba)
Ну да, еще один Стронговский любитель побалоболить - Облажался)
Спс за Скрин :hamster_2:
Триада молодцы)

Arturec
29.09.2013, 02:23
Кстати - вот опять, где ты такое вычитал? Услышал? Кончай курить и нюхать, что ты там нюхаешь, совсем путаешь ноты.

Артур, а ты уверен, что хочешь сейчас развить эту тему? Ты ведь не отмоешься от слов своих.
Ты балабол и редкий, уж извини за прямоту - Фактов у тебя нет, а раз нет фактов, то какого фига писать и утверждать что-то?
Найди мне сравнение персов с подробными куклами из играющих, где будет видно что у нас равный шмот и только ваши шамы типа по точке превосходят, подкрепи свои слова, раз ты яростно утверждаешь это. И где эти 10 Сравнений о которых ты тут писал?
Ты сказал А - учись говорить Б)
И где ты тут сопли увидел? Ты за слова то ответить не в состоянии, я вообще удивлен как тебя люди слушают.
В той теме ты утверждал что я кинул Триаду, а ты мол такой правильный и клан не кинул и Контрол еще существет и обещания/лапшу которую ты вешал сокланам, типа сбылись)
Ты определись - готов ли ты сейчас тут при всех доказать свои слова? Или опровергнуть - мои по сути?
А то ведь я не потружусь и найду все твои громкие посты, скрины с вашего форума и еще много всего уличающего грошность твоих слов.
Так что лучше помалкивай, а то потом поджав хвост свалишь с форума, пока все не забудут твой очередной Фэйл.

Да что за чушь ты несёшь??? ))) Сижу и угораю с тебя, угомоните кто-нить Руху, парень с ума сошёл походу )))
10 сравнений было образно, ну это так, для тупых, кто не понял ))) Сравнить по куклам можно не утруждаясь тут на форуме, просто нужно включить мозг. Ах да, включить мозг... Извини, не хотел тебя обидеть. Просто попроси кого-нить из своих, может помогут ))) Клан Триада ты кинул, это факт. Клан Контрол всем составом перешёл в клан Стрнгс и это явно не кидалово, это тоже факт. И то, что данным слиянием все мы получили только позитив, это тоже факт.

Arturec
29.09.2013, 02:25
фулл состав триады на ТВ
http://s017.radikal.ru/i432/1309/44/20aacbf0bcb2.jpg
http://i018.radikal.ru/1309/11/9477b6f70583.jpg
http://s017.radikal.ru/i428/1309/c5/6ab3dc6dbb5d.jpg

в чём прикол данных скринов?

Morphling
29.09.2013, 02:31
Харе нести фигню, выиграли ревайвы молодцы.
Ниче так тв для них.
У триады с твинками был онлайн 62, нас толком не позвали. Я за 30 мин случайно обнаружил, что триада сражается и не можно зайти, зашел. Покидал силу гор. Я думаю, ревайвам понравилось.
Триада соберется и в след раз у ревайвов будет немного другой расклад. Фаньтесь, раз есть такая возможность.

gottlieb
29.09.2013, 02:32
Да что за чушь ты несёшь??? ))) Сижу и угораю с тебя, угомоните кто-нить Руху, парень с ума сошёл походу )))
10 сравнений было образно, ну это так, для тупых, кто не понял ))) Сравнить по куклам можно не утруждаясь тут на форуме, просто нужно включить мозг. Ах да, включить мозг... Извини, не хотел тебя обидеть. Просто попроси кого-нить из своих, может помогут ))) Клан Триада ты кинул, это факт. :hamster_2: Клан Контрол всем составом перешёл в клан Стрнгс и это явно не кидалово :hamster_2:, это тоже факт. И то, что данным слиянием все мы получили только позитив, это тоже факт.
Короче, Артур - Ты уже доказал что твое слово НИЧЕГО не стоит, ты балабол) Факты твои только у тебя в фнтазиях, по сути нет ничего, только стрелки и попытки съехать с темы.
Лучше больше ничего не пиши и не позорься)


в чём прикол данных скринов?
Прикол в том. что Мишика ткнули носом в его же ложь) Как и я тебя тыкал - не раз и не два)
Но ты упорно отрицаешь факты и пытаешься съехать с собственных же слов.

Балаболы Стронгс - они такие, точки у них равные, онлайн Триады у них Фул))) И все всегда по честному))) Иди попей сыворотки правды, может хоть врать на некоторое время перестанешь. А то как хватанули за язык, ответить не в состоянии.
Всем удачного воскресенья!

poulos
29.09.2013, 02:32
Паша , который очкует своим персом выйти из безопаски на ПВП, а если и вылетает то всегда с кем то (мотивируя и отмазываясь "Я еще не оделся, вот оденууууууусь и вам всем капец")))
Я лучше буду ТВ магом, чем сцать в штанишки и бояться что миф о моей нагибности будет развеян.
Ты дно Паша, лучшее что ты мог делать в игре - ты делал Варом (хотя и он был далеко не топом серврера, но уж точно лучше твоего шама)

Гав-Гав-Гав


я на пвп бываю каждый день..хотя откуда ТВ магу знать об этом? :D

ну я хоть варом норм играл, что не скажешь о тебе "ТВ маг", "ТВ танк", "ТВ вар"

ilya198499
29.09.2013, 02:35
Артур, скрины были сделаны после надписи о окончании ТВ, где весь клан стоял уже у телепорта(ну допускаю, что человек 5 где то шлялись и не попали)

gottlieb
29.09.2013, 02:36
я на пвп бываю каждый день..хотя откуда ТВ магу знать об этом? :D

ну я хоть варом норм играл, что не скажешь о тебе "ТВ маг", "ТВ танк", "ТВ вар"

Норм? :)))) Ага да))) Гавкай теоретик Гавкай) Ты тогда очканул выйти своим персом - теперь доказывай) Какой ты крутой ПВП-шник)))
А как я играл/играю Танком/Варом/Магом судить уж точно не тебе)
На ТВ моя работа заметна, а тебя как пыли - много и не в тему)

Arturec
29.09.2013, 02:37
Короче, Артур - Ты уже доказал что твое слово НИЧЕГО не стоит, ты балабол) Факты твои только у тебя в фнтазиях, по сути нет ничего, только стрелки и попытки съехать с темы.
Лучше больше ничего не пиши и не позорься)


Прикол в том. что Мишика ткнули носом в его же ложь) Как и я тебя тыкал - не раз и не два)
Но ты упорно отрицаешь факты и пытаешься съехать с собственных же слов.

Балаболы Стронгс - они такие, точки у них равные, онлайн Триады у них Фул))) И все всегда по честному))) Иди попей сыворотки правды, может хоть врать на некоторое время перестанешь. А то как хватанули за язык, ответить не в состоянии.
Всем удачного воскресенья!

Кароче...Ещё кароче, балоболушка иди спать, твои бредни утомили меня малость. Пусть в твоих снах тебе приснится победа и то, как ты втаптываешь нас в "собственную мочу и кровь" )))
На счёт триады, мне как-то было пофигу фулл у них было или нет, до захода на ТВ что с нашей стороны, что со стороны муров, Ривайвы давили Триаду. Надеюсь этого не будете отрицать? )))

Arturec
29.09.2013, 02:38
Артур, скрины были сделаны после надписи о окончании ТВ, где весь клан стоял уже у телепорта(ну допускаю, что человек 5 где то шлялись и не попали)

Мог бы просто написать сколько вас было, хотя по сути ситуации это не изменит.

Arturec
29.09.2013, 02:41
Норм? :)))) Ага да))) Гавкай теоретик Гавкай) Ты тогда очканул выйти своим персом - теперь доказывай) Какой ты крутой ПВП-шник)))
А как я играл/играю Танком/Варом/Магом судить уж точно не тебе)
На ТВ моя работа заметна, а тебя как пыли - много и не в тему)

Та не, твоя работа как раз совсем не заметна. Дракоша, Верм, Зяба, Игорь, пара-тройка шаманов, Азарро и пара синов. Тебя в списке опасных нет. В вентре на тебя даже ассист не дают, сливают так, между прочим.

poulos
29.09.2013, 02:41
Гав-Гав_гав

твоя работа? ты даже танка с кругом +7 слить не можешь

дальше тешь себя иллюзиями :D

Arturec
29.09.2013, 02:42
Сори, луков забыл добавить. Круглый, Хадукяныч, Варда.

t209
29.09.2013, 02:47
Кароче...Ещё кароче, балоболушка иди спать, твои бредни утомили меня малость. Пусть в твоих снах тебе приснится победа и то, как ты втаптываешь нас в "собственную мочу и кровь" )))
На счёт триады, мне как-то было пофигу фулл у них было или нет, до захода на ТВ что с нашей стороны, что со стороны муров, Ривайвы давили Триаду. Надеюсь этого не будете отрицать? )))
До того как зашли стронги наш Кристалл вроде не был тронут,мб ошибаюсь,нас было 34 по вт на начало тв.

cornelia007
29.09.2013, 02:51
Руха, ты такой смешной пёс)
Больше года общаюсь с Игнатом, а тут на тебя посмотрю и диву даюсь)
ну есть у меня крылатое выражние, подходящее к тебе...догодайся сам гнусный пёс)

Arturec
29.09.2013, 02:51
До того как зашли стронги наш Кристалл вроде не был тронут,мб ошибаюсь,нас было 34 по вт на начало тв.

Ошибаешся. Я взял кату, добежал до вашего криса и там процентов 20 было снято уже. Плюс башни возле замка по правой стороне и одна прикристалка.

rylaichik
29.09.2013, 02:55
На счёт триады, мне как-то было пофигу фулл у них было или нет, до захода на ТВ что с нашей стороны, что со стороны муров, Ривайвы давили Триаду. Надеюсь этого не будете отрицать? )))
да просто под впечатлением предыдущего тв, на это все забили болт. когда зашел чуть раньше чем тв мурров со стронгами кончилось, в кч рассказывали страшные истории про то, что в начале тв было всего 2 танка и каты таскали лисы. и кстати, на тот момент у нас была сломана одна прикристалка, но по центру даже на споте башни стояли целые, что вообще говоря как-то странно. да блин, во время тв даже вт триадовская не работала, ** о чем тут ещё говорить

t209
29.09.2013, 02:58
во время тв даже вт триадовская не работала, ** о чем тут ещё говорить
Это да,началось и продолжается )

Arturec
29.09.2013, 03:06
да просто под впечатлением предыдущего тв, на это все забили болт. когда зашел чуть раньше чем тв мурров со стронгами кончилось, в кч рассказывали страшные истории про то, что в начале тв было всего 2 танка и каты таскали лисы. и кстати, на тот момент у нас была сломана одна прикристалка, но по центру даже на споте башни стояли целые, что вообще говоря как-то странно. да блин, во время тв даже вт триадовская не работала, ** о чем тут ещё говорить

Конечно же это довод, спорить не буду. Только один вопрос, кто виноват? При этом заметь, в отличие от ваших никаких какашек в вашу сторону нет.
А вообще Ривайвам нужно многому научиться. Зачем-то ходят по правой, рассыпаются по всей карте и совершенно не координируют свои действия. Конечно же сказывается малый опыт, но надеюсь помалу сможем как-нить поддержать и в этом направлении. Единственное чем Ривайвы реально превосходят Триаду, это воля к победе.

OXPAHHuK
29.09.2013, 03:06
ДО захода твинков мы снесли 2 приарочные башни справа, правую (от нас) прикристалку и скока-то там (точно не помню) сняли на крисе .

Да я могу согласится с тем что вас было не особо много. Но уж точно это не наши проблемы, скока вас было 34 или 64 или вообще одна пачка. Мы сделали то что могли сделать на данный момент нашего развития. ПО сути мы должны были вынести вас до прихода твинков. Но у нас нет такого большого опыта на ТВ. Посему допускаем много ошибок и просчетов.

И еще. Верм (Паша). Не забудь завести в триаду еще пару десятков твинков для ТВ, чтобы гарантированно вынести на след ТВ нас за одну атаку. Видимо мысли о том что "Мы сносим Ревайвов за одну атаку" так греет Вам душу ...... Как же так, лишили такого удовольствия.....

Я повторюсь еще раз. Это ТВ нам очень понравилось. Так что всем удачи и добра.

Arturec
29.09.2013, 03:09
Это да,началось и продолжается )

А что у вас с вентрой? Может нужна помощь какая? Уверен наши будут не против вас поддержать, если будет такая возможность.

t209
29.09.2013, 03:24
Вроде не оплачена насколько я знаю.

t209
29.09.2013, 03:29
[QUOTE=OXPAHHuK;8709441]

И еще. Верм (Паша). Не забудь завести в триаду еще пару десятков твинков для ТВ, чтобы гарантированно вынести на след ТВ нас за одну атаку. Видимо мысли о том что "Мы сносим Ревайвов за одну атаку" так греет Вам душу ...... Как же так, лишили такого удовольствия.....
Это было лишнее..

OXPAHHuK
29.09.2013, 03:36
Возможно и лишнее, но это ответ ему на его пост о том, что Триада соберется и ......т.д.

Может я и не прав, но ему не стоило тоже писать про "соберется", "будет другой расклад". Прям как угроза.
Это было лишнее ....

Arturec
29.09.2013, 03:37
Кстати, если у кого есть видосы не стесняемся, выкладываем.

OXPAHHuK
29.09.2013, 03:41
Из наших точно никто не снимал. Если может только кто-то со стороны Триады.

rylaichik
29.09.2013, 03:43
Возможно и лишнее, но это ответ ему на его пост о том, что Триада соберется и ......т.д.
ну он имел ввиду что триада просто нормально организованно соберется и прийдет на тв, а не что собрав всю волю в кулак и задонатив последние деньги, триада героическими усилиями сможет переломить ход противостояния:fish_50:

lutinka
29.09.2013, 03:47
OXPAHHuK

Почему вам нравятся только те тв, где вас заметно больше? Повадки второсортного клана. Вы, главное, Стронгов на тв не забывайте выпускать вместо истинных соклан, а то у вас они (Стронги) то есть в клане, то мистическим образом пропадают. Конечно же даже 1-2 пати каких-то +12 и близких к этому персов никак не влияет на ваше превосходство в той или иной битве.)

gottlieb

Глупо донату в донатстве врагов обвинять. Не находишь?

OXPAHHuK
29.09.2013, 03:50
ну он имел ввиду что триада просто нормально организованно соберется и прийдет на тв, а не что собрав всю волю в кулак и задонатив последние деньги, триада героическими усилиями сможет переломить ход противостояния:fish_50:

Пока не вижу смысла им донатить, чтобы победить на ТВ против нас. )))

lv32
29.09.2013, 03:57
Ребята, муры триада, проглотите уже эти какашки которых у вас полон рот и прекращайте их на форум высовывать хД Умейте хотя бы проигровать достойно что ли?) Объяснять вам ничего не буду, ибо для вас слишком много чести. Слились сегодня на 2-х ТВ - сольетесь и в будущем. Удачи.

Panama23
29.09.2013, 03:58
Я за 30 мин случайно обнаружил, что триада сражается и не можно зайти, зашел. Покидал силу гор.

Все как и представляли)

ADIGA007
29.09.2013, 03:59
Влепил кучу драконов, простанил кучу народа, а дамажить та не кому )) Грац , Стронгов, Спасибо за ТВ!

Cbuftd
29.09.2013, 04:00
ТВ прошло.. что было, то и получилось...к чему вся эта суета?
как сказано.."продолжаем играть"(с)

OXPAHHuK
29.09.2013, 04:01
OXPAHHuK

Почему вам нравятся только те тв, где вас заметно больше? Повадки второсортного клана. Вы, главное, Стронгов на тв не забывайте выпускать вместо истинных соклан, а то у вас они (Стронги) то есть в клане, то мистическим образом пропадают. Конечно же даже 1-2 пати каких-то +12 и близких к этому персов никак не влияет на ваше превосходство в той или иной битве.)

Во первых мне нравятся ТВ где мы не слились за одну атаку. ПРотивника может быть и больше и меньше, мы можем проиграть или выиграть. Но для меня чем дольше длилось ТВ тем интереснее.

Во вторых. ХВАТИТ уже упрекать нас в твинках стронгов ! На себя поглядите ! И покажите мне 2 пати +12 стронгов у нас. Если б их было таких 2 пати, то сегодня, при таком онлайне триады мы победили бы далеко не по тайм ауту.

Dirty_Jim
29.09.2013, 04:02
Всем спасибо за тв! Удачных дней и до следующего раза! Ибо любая победа - лишь прелюдия
перед новым сражением!

OXPAHHuK
29.09.2013, 04:04
В общем пошел спать. Завтра БД. и нам надо объединиться всем чтобы не ударить лицом в грязь.

Всем спать, набираться сил !! Спок нок ))))

vlad-7www
29.09.2013, 04:16
Хватит меня пинать на тв, запарили по пол карты бегать за одним!!!!!!!!!!!! Я хочу жить больше имунки и бури под ней, я уже не пл тв, уже и не пл пати, ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!!!:fox_1:

Shevtale
29.09.2013, 04:41
Для Триады это было атакующее тв. Вы атаковали, мы защищались.
Поэтому ваш состав на тв - это ваша личная сексуальная драма.

Всем еще раз спасибо за тв, понравилось.
Сегодня было легче, чем в тот раз

Benjiro_Bupyc
29.09.2013, 05:46
плин, жаль работал(
а так мой лук в триаде по дамагу с +0 как раз для Ревайвов) а то никак к тёмному луку привыкнуть не могу... победили количеством я так понял, норм молодцы
ждите следующей недели, господа) думаю будет без шансов для Ревайвов и придёт очередь всеми забытыми Гвардов
готовимся к бд пасаны! надеюсь Орион будет соседом и побьёмся от души

Secundo
29.09.2013, 09:43
Торт, со своей колокольни судишь))) Унижение в том, что ты поправ гордость готов был лизнуть всем, чтоб тебя пустили в клан к Самуле))) Так и лизнул, многократно и нежно, во всех местах.
И в чем же тут Фэйл? Клан когда ты Ливнул уже был сильнейшим на сервере по точке (я про стронгов), сыгранности не было только в достаточной степени и ты это знал. Крысы они такие - всегда чуют)) Но ты не расстраивайся с моих слов, ты теперь 1 из десятков - ты среднячок по меркам стронгов поржал))) ничего так не радует как бессмысленная и беспомощная злость)))

И вообще надо вставать на сторону серой силы,прекращать всем вары...Всем крабокач и идти на бд...Глаболизация однако)))Воюя внутри мешаем качатся и одеватся тем с кеми идти на тот же Орион))))
взялись тянуть лямку- тяните. не будет вара - народ в реал уйдет. все топы сдуются.

Лучше иди стрельни еще пару косарей на игру у родителей, а то вдруг на баловства не хватит, ты хоть сам в этой жизни -хоть чего то добейся, прежде чем встревать в взрослые беседы, в которых речь шла не о тебе. ну неепаца умная взрослятина вылезла))))

Irreconcilable
29.09.2013, 09:49
Торт, со своей колокольни судишь))) Унижение в том, что ты поправ гордость готов был лизнуть всем, чтоб тебя пустили в клан к Самуле))) Так и лизнул, многократно и нежно, во всех местах.
И в чем же тут Фэйл? Клан когда ты Ливнул уже был сильнейшим на сервере по точке (я про стронгов), сыгранности не было только в достаточной степени и ты это знал. Крысы они такие - всегда чуют)) Но ты не расстраивайся с моих слов, ты теперь 1 из десятков - ты среднячок по меркам стронгов и тебе не дано будет стать там ТОП1 хоть в чем то, кроме форумного нагиба и убийства столбика, упс, хотя и тут тебя обошли(



Попрал гордость?)) попирают гордость идя через строй когда все вокруг плюют и пинают тебя)когда я вступал в стронги,не заметил подобного,был один недовольный кадр и тот ливнул в отчаение)или может ты думаешь я сидел и умолял Грандика или там Стоноса,или Фуфуку чтобы они снижошли и приняли меня?Руха так было бы с тобой попробуй ты вступить,меня человека который 5 лет с ними воевал и очень часто не стеснялся в выражения на форуме прияняли очень даже дружелюбно)и это все полюбому из-за того что я дно и немогу ничего кроме убийства столбов) или тебя коробит от того что кто-то менее точенный чем ты может на ТВ быть полезнее и важнее тебя?)тыже у нас совсем не донат,сансарку крабил на свой круг нуда-нуда)))....Ливнул из Мурров я потому-что много кто и много что мне просто уже надоело терпеть,точнее исчезли факторы которые гарантировали мою лояльности и мне больше небыло смысла это терпеть),когда можно получить возможность убивать тех кого давно хотел но не мог почему бы не воспользоваться этим?)скажите спасибо томуже пейну,он толкнул меня на путь осмысления жизни)....я кстати свои 5 копеек в сыгранность тут вложил)и Стронги теперь побеждают,а чего добился ты,пл?)....вообщем слив руха, и кстати за балабольство притянуть тебя щас тоже можно) где пруфы на мои унижения,что я кому-то лизал,давай пруф хотябы на то что я один из сотни середнячков который убивает только столбики)или ты балабол Руха?и доказательств нет?обвиняешь всех в балабольстве и пустозвонстве,а сам-то ты и есть балабол и пустозвон)

П.С.Всеже экаж некоторых бомбит смена значка,как-будто я веру сменил и их храм взорвал(

Benjiro_Bupyc
29.09.2013, 11:17
Торт полотенца стал писать( прекращай...
видео от Авиатора глянул... слабенько мы выступили
решает не точка, а онлайн нужных игроков... сугубо моё мнение

Irreconcilable
29.09.2013, 11:19
Торт полотенца стал писать( прекращай...
видео от Авиатора глянул... слабенько мы выступили
решает не точка, а онлайн нужных игроков... сугубо моё мнение

Круглый ну а че так-то гнать?раз он всех за балабольство притягивает,щас и его притянем,все будут равны)

k-julia800
29.09.2013, 11:35
Выражаю огромное уважение торту,он о мурах ни слова плохого ни написал находясь во враждующем клане,зато вы не стесняетесь назвать его опализом и т.д. не стесняясь в выражениях забывая о том,сколько по времени он провел в клане мурр и сколько всего сделал, можно было хотя бы поблагодарить...

katrinkru
29.09.2013, 11:47
видео от Авиатора глянул... слабенько мы выступили
решает не точка, а онлайн нужных игроков... сугубо моё мнение

Круглик як всегда зрит в корень,однако до объединения с кланом Контрол у нас да и у Контролов была точно такая же нехватка игроков/классов,но нам рассказывали про каток и несущийся на полном ходу паровоз).
Ну мы и объединились и даем хорошее тв,че опять не так?)
А ну да наверное приятнее было выносить сначала 50 Контролов,опосля 60 Стронгов,а потом писать эх вы нубье вы не выигрываете только из-за своих сссор и дрязг,ну вот не ссоримся и выигрываем,нет бы порадоваться за нас.
Че напали на Торта у вас так то бывших Стронгов не меньше,один Дракоша нам пол-тв сносит),че уж там говорить про великих навроде Амста,кстати мыслю коли в вашем видении перешедшим на другую сторону приходится хм то поведайте старику у кого он, ну че там у вас принято делать).
Люди играют там,где им комфортнее,помню Дракоша уже писал тут подобное об общих клановых ивентах,грамотном устраивании тв и все такое,а вы тут глупости какие та.
Обвинять Стронгов в донатстве?)
Сам то че не такой же шоле?)

Subhan
29.09.2013, 12:12
По словам Артура я буду БД игроком :(
По ТВ мне понравился тортик в 3чи у замка ))

xomkarchik
29.09.2013, 12:21
Зашел для того чтобы поздравить ревайвов. Победа над триадой это наверное самое серьезное достижение на тв. ТОП3 сервера, че.
Был очень удивлен когда наши начали говорить что немогут зайти на тв . Глянул онлайн - 90. Приятно что союзники развиваются.
Ну не без недостатков конечно, пришлось ипману в разведку лечь, что конечно эпикфейл. При норм разведке мы в наш замок каты недопускали вообще.

Щас конечно будет куча воплей что у триады сходка, свадьба, бабушку через дорогу надо было срочно перевести, муров совсем совсем нет в составе. Видел и муров и неиграющего уже ** скока времени рашина с тычки унес . Но в целом конечно триада оставила гнетущее впечатление. Луки раз за разом падающие в мид на фулхп - люблю я на тв магом ходить.
Устал значительно больше чем у нас на тв. Даже и непомню че у нас то было. Вроде легко снесли, что было в дефе - ** , я ресался 1 раз всего , все остальное время тусил в атаке.

cornelia007
29.09.2013, 12:24
Если мурцам интересно ТВ с нашей стороны могу к вечеру сделать в принципе.

Arturec
29.09.2013, 12:40
Торт полотенца стал писать( прекращай...
видео от Авиатора глянул... слабенько мы выступили
решает не точка, а онлайн нужных игроков... сугубо моё мнение

Вот за что я люблю Круглика, так это за справедливость ))) А то донаты, последние деньги и куча соплей...
Кстати Авиатор на ТВ чёта не очень, 2 раза смотрел его фрапс и оба мне не понравились. В этом плане Хадукяныч и ты намного грамотнее. А вот на ПВП он очень даже неприятный товарисч.

Morphling
29.09.2013, 13:24
Выражаю огромное уважение торту,он о мурах ни слова плохого ни написал находясь во враждующем клане,зато вы не стесняетесь назвать его опализом и т.д. не стесняясь в выражениях забывая о том,сколько по времени он провел в клане мурр и сколько всего сделал, можно было хотя бы поблагодарить...

может нам клуб поклонников бывших мурров находящихся в стронгах окрыть? дать вам доступы на форуме? что удобнее было, а то в игре еще не всем высказали свое "презрение", масс бывает пвп не часто, а так можно было бы высказываться почаще

MaLchenka
29.09.2013, 13:27
скиньте видос от Авиаторки, пожалуйста

k-julia800
29.09.2013, 13:35
может нам клуб поклонников бывших мурров находящихся в стронгах окрыть? дать вам доступы на форуме? что удобнее было, а то в игре еще не всем высказали свое "презрение", масс бывает пвп не часто, а так можно было бы высказываться почаще

можно просто быть людьми,а не свиньями

pirat071
29.09.2013, 13:37
Скинте видео от авиаторки то...

Irreconcilable
29.09.2013, 13:37
может нам клуб поклонников бывших мурров находящихся в стронгах окрыть? дать вам доступы на форуме? что удобнее было, а то в игре еще не всем высказали свое "презрение", масс бывает пвп не часто, а так можно было бы высказываться почаще

Я бы еще предложил мне социальные выплаты платить,принимаю на почту....как пенсия за работу)

Arturec
29.09.2013, 13:45
По словам Артура я буду БД игроком :(
По ТВ мне понравился тортик в 3чи у замка ))

про тебя я не сказал ни слова ))) конкретно тебя я считаю толковым варом, отличным ТВ игроком хоть и барыга нубский )))

Arturec
29.09.2013, 13:46
может нам клуб поклонников бывших мурров находящихся в стронгах окрыть? дать вам доступы на форуме? что удобнее было, а то в игре еще не всем высказали свое "презрение", масс бывает пвп не часто, а так можно было бы высказываться почаще

Нада понимать ты полностью поддерживаешь меганагибатора Руху в этом вопросе? )))

Fanman01
29.09.2013, 14:04
Скинте видео от авиаторки то...

Мимо проходил..
http://www.youtube.com/watch?v=mpzvnOIs4ow

Arturec
29.09.2013, 14:09
Я бы еще предложил мне социальные выплаты платить,принимаю на почту....как пенсия за работу)

Торт, я в доле. Помнишь, я голосовал за тебя? )))

tAsh_87
29.09.2013, 14:27
Тортик стал так много оправдываться на Нивале, что мне периодически кажется, что это уже совсем не наш старый добрый Славик. Что не пост то оправдашка, которая даже никому не нужна оО

pirat071
29.09.2013, 14:31
Торт устав синов гласит!!! 50% пенсии ты должен отдать в фонд синов (т.е на почту клу)

gottlieb
29.09.2013, 14:42
Попрал гордость?)) попирают гордость идя через строй когда все вокруг плюют и пинают тебя)когда я вступал в стронги,не заметил подобного,был один недовольный кадр и тот ливнул в отчаение)или может ты думаешь я сидел и умолял Грандика или там Стоноса,или Фуфуку чтобы они снижошли и приняли меня?Руха так было бы с тобой попробуй ты вступить,меня человека который 5 лет с ними воевал и очень часто не стеснялся в выражения на форуме прияняли очень даже дружелюбно)и это все полюбому из-за того что я дно и немогу ничего кроме убийства столбов) или тебя коробит от того что кто-то менее точенный чем ты может на ТВ быть полезнее и важнее тебя?)тыже у нас совсем не донат,сансарку крабил на свой круг нуда-нуда)))....Ливнул из Мурров я потому-что много кто и много что мне просто уже надоело терпеть,точнее исчезли факторы которые гарантировали мою лояльности и мне больше небыло смысла это терпеть),когда можно получить возможность убивать тех кого давно хотел но не мог почему бы не воспользоваться этим?)скажите спасибо томуже пейну,он толкнул меня на путь осмысления жизни)....я кстати свои 5 копеек в сыгранность тут вложил)и Стронги теперь побеждают,а чего добился ты,пл?)....вообщем слив руха, и кстати за балабольство притянуть тебя щас тоже можно) где пруфы на мои унижения,что я кому-то лизал,давай пруф хотябы на то что я один из сотни середнячков который убивает только столбики)или ты балабол Руха?и доказательств нет?обвиняешь всех в балабольстве и пустозвонстве,а сам-то ты и есть балабол и пустозвон)

П.С.Всеже экаж некоторых бомбит смена значка,как-будто я веру сменил и их храм взорвал(
1) Я не ты и не собираюсь как проститутка бежать под крыло сильного)
2) Я никогда не напишу Заявки Стронги, по 1 простой причине, эту войну давно начали они, а я кайфую убивать переточек.

Тортик, ты готов был в десна целовать Фею, ты пошел на извинения - не? Или тебе скринов сунуть под нос с твоими постами? Ты стал корчить из себя белого и пушистого ради приема.
Моя польза на ТВ гораздо больше твоей - унылый Син, не веришь - спроси у тех, кто видит это)))
Балабол тут ты и трус редкий.
p.s. - красиво ты сдох на этом тв об мою бурю - нагибатель столбов))


Круглый ну а че так-то гнать?раз он всех за балабольство притягивает,щас и его притянем,все будут равны)
Тебя уже ткнули носом, вспоминай посты в Муррах и на форуме Стронгов, сравнив - поймешь кто ты и что ты. А то корчит из себя белую овечку)))

Вот за что я люблю Круглика, так это за справедливость ))) А то донаты, последние деньги и куча соплей...
Кстати Авиатор на ТВ чёта не очень, 2 раза смотрел его фрапс и оба мне не понравились. В этом плане Хадукяныч и ты намного грамотнее. А вот на ПВП он очень даже неприятный товарисч.
Артур, учитывая вес твоего слова, а он нулевой, эти слова Круглому как мертвому припарка.
Авиатор порукастее многих ваших будет ;) Да и что ты смыслишь вообще в луках на ТВ? И в задачах конкретно Авиатора?

можно просто быть людьми,а не свиньями
Сказала главная свинья сервера, ой прости, не главная, но №2 после еще одной ))

Я бы еще предложил мне социальные выплаты платить,принимаю на почту....как пенсия за работу)
Тебе? Ты Разбогател на клане и тебе еще что-то платить?
Ты химией барыжил и поднял состояние на этом, отчисляй 20% обратно в казну Темного королевства, платить ему еще...

про тебя я не сказал ни слова ))) конкретно тебя я считаю толковым варом, отличным ТВ игроком хоть и барыга нубский )))
Читай предыдущий ответ)

Нада понимать ты полностью поддерживаешь меганагибатора Руху в этом вопросе? )))
Ну не Балабола же, обещамвшем что Контролы гордо будут пистить Мурр сами, что Контроллы самостоятельный клан :)
P.S. - А вообще это уже тренд, я себя нагибатором не называл, а ты таки через пост :hamster_3: Открывай Фан-клуб Балаболка

Тортик стал так много оправдываться на Нивале, что мне периодически кажется, что это уже совсем не наш старый добрый Славик. Что не пост то оправдашка, которая даже никому не нужна оО
Оправдание - первый признак... (r)

Всем пока, модераторам привет) Если что киньте РО, я не против.
Все равно одни Балаболы и Трусы, за редким исключением)

JONNY154
29.09.2013, 15:01
моя нупская видюшка
http://www.youtube.com/watch?v=vae1Fry_3MM&feature=share&list=UUUvY-m4feDcJz5BYlPWxWzQ
новая отстойная клава x7 G800 не всегда успеваю отменять каст)пальцы тупо не достают

Morphling
29.09.2013, 15:01
Нада понимать ты полностью поддерживаешь меганагибатора Руху в этом вопросе? )))

руха не менял сторон
и не пинал в опу тех, с кем бок о бок воевал 3-4 года

по форме его постов я не со всем согласен
по содержанию сложно придраться

но срач тему разводить не намерен

katrinkru
29.09.2013, 15:08
Кругом одни балаболы и трусы,лишь Руха на белом коне по прежнему стоит на страже идеалов добра и справедливости.
Моя впечатлен столь бескорыстным поступком.
Единственно,когда человек говорит,что кругом все плохие лишь он хороший ну не бывает так,абычна ета у человека малость ну слегка некоторые маниии да фобии всякие,но думаю не в нашем случае,здесь точна все кругом негодяи и только гордый Руха сможет поставить вас на место.
Как там было :
Империя это бла бла бла.(с)
Империя это путь к свету(с)
А не это наверно лишнее(,а то путь то привел во тьму Темного королевства.

poulos
29.09.2013, 15:20
2) Я никогда не напишу Заявки Стронги, по 1 простой причине, эту войну давно начали они, а я кайфую убивать переточек.
Гав-Гав-Гав


ты танка то с кругом +7 убить не можешь при своих +12 пухе и +9 круге, неговоря уже про переточек :(

Arturec
29.09.2013, 15:26
Про Авиатора я вроде ничего плохого не писал, сказал всего лишь что на ТВ у него не получается хорошо, в отличие от других муровских луков. при этом добавил, что на ПВП он действует очень не плохо. Вполне здоровая критика и совсем не здоровые сопли от тебя Руха. Про предательство лучше не пиши, уверен все нормальные твои сокланы считают все мои действия верными и предательства тут нету. Я не убегал от своих соклан в отличие от тебя, а наоборот, всех собрал и привёл в итоге объединившиеся кланы к потенциальной победе. По крайней мере последние ТВ, замесы в мирке это доказывают.
Ещё порадовало как ты один раз таки убил торта и теперь гордишься этим, рассказывая на нивале. Мне интересно сколько у тебя шансов против Торта 1 на 1? Сможешь ли ты из 10 раз, хотябы 1 раз его победить? И сколько раз он тебя сливал на ТВ тоже история умалчивает, нагибатор хренов. Ты предатель и трепло не способное ни на что, кроме туфты на нивале, так что сбавь обороты и иди грызи локти неудачник, тешущий себя надеждами, что на ТВ на что-то способен. )))

gottlieb
29.09.2013, 15:27
Кругом одни балаболы и трусы,лишь Руха на белом коне по прежнему стоит на страже идеалов добра и справедливости.
В каком посте ты увидел, что на белом коне стою на страже Идеалов и Справедливости?
Я ж не сказал, что все стронги такие или все Мурр
Моя впечатлен столь бескорыстным поступком.
Единственно,когда человек говорит,что кругом все плохие лишь он хороший ну не бывает так,абычна ета у человека малость ну слегка некоторые маниии да фобии всякие,но думаю не в нашем случае,здесь точна все кругом негодяи и только гордый Руха сможет поставить вас на место. Опять мимо, не передергивай, тухловато получается) Тебе то понятно, надо своих балаболов поддержать, а то обосрались по шею)
И попробуй мне сейчас хотя бы для разнообразия привести пример Где я писал, что я Хороший? А то ты начинаешь косить под своих же балаболов, не способных фактами подкрепить слова.
Как там было :
Империя это бла бла бла.(с)
Империя это путь к свету(с)
А не это наверно лишнее(,а то путь то привел во тьму Темного королевства.
Это был девиз клана, который решил Создать новый объединенный и более сильный с прежними идеалами но новым потенциалом, клана Который гнул вас Донатиков) И Сейчас по вашим словам все еще разваливается.

Учитывая то, какие у тебя со-клане, я уж точно на Светлой стороне))) Просто иногда, то что кажется светлым, на самом деле дремучий лес (хороший пример Стронги)

Всем добра!
А ты Маршал Стронгов, подумай и приведи пруф того что ты написал.
Подозреваю, что ты сольешься с темы в духе "сам дурак", как некоторые из известных тут))) Но шанс у тебя есть, не быть балаболом.

Arturec
29.09.2013, 15:34
руха не менял сторон
и не пинал в опу тех, с кем бок о бок воевал 3-4 года

по форме его постов я не со всем согласен
по содержанию сложно придраться

но срач тему разводить не намерен

Конструктивный разговор Паша, но к примеру тот же Дракоша менял? Как и многие другие нынешние Муры. И получается Руха их всех считает предателями и трусами, вот о чём разговор. Иначе говоря, по словам рухи получается, что клан Мурр наполовину состит из предателей и трусов.
Так же не намерен устраивать срач, ты меня знаешь. Я стараюсь тролить только особо одарённых, которые пишут тут всякую чушь и мнят из себя не пойми чего.

gottlieb
29.09.2013, 15:34
ты танка то с кругом +7 убить не можешь при своих +12 пухе и +9 круге, неговоря уже про переточек :(
Если ты про кроша, ты его тоже не убьешь)))
Так что очередной фейл.


Про Авиатора я вроде ничего плохого не писал, сказал всего лишь что на ТВ у него не получается хорошо, в отличие от других муровских луков. при этом добавил, что на ПВП он действует очень не плохо. Вполне здоровая критика и совсем не здоровые сопли от тебя Руха. Артур, ты реально с головой не дружишь? Где сопли? Ты в состоянии хоть одно доказательство своим словам привести? Про предательство лучше не пиши, уверен все нормальные твои сокланы считают все мои действия верными и предательства тут нету. Сомневаюсь, что хоть кто-то из наших считает что ты не предал свои слова, обещания и клан которому ты это обещал. Говоря Русским языком ты Импотент, твои слова расходятся с делом уж очень часто, а подтвердить свои утверждения ты не можешь. Я не убегал от своих соклан в отличие от тебя, а наоборот, всех собрал и привёл в итоге объединившиеся кланы к потенциальной победе. По крайней мере последние ТВ, замесы в мирке это доказывают.
Ещё порадовало как ты один раз таки убил торта и теперь гордишься этим, рассказывая на нивале. Мне интересно сколько у тебя шансов против Торта 1 на 1? Сможешь ли ты из 10 раз, хотябы 1 раз его победить? И сколько раз он тебя сливал на ТВ тоже история умалчивает, нагибатор хренов. Вот опять - Где я Гордился? Привел пример что он от бури умер, если ты думаешь что я на него ставил бурю - то поясню, Буря - Масс скилл активного действия) Опять ты меня Нагибатором зовешь, ты уже определись там или иди к Психиатру, может вылечит тебя от балабольства. Ты предатель и трепло не способное ни на что, кроме туфты на нивале, так что сбавь обороты и иди грызи локти неудачник, тешущий себя надеждами, что на ТВ на что-то способен. ))) Опять поток слов, которые ты не в состоянии доказать и чем то подкрепить
Выпей Валерьянки Артур)) А лучше Волидола, у тебя ничего нет, чтоб хоть чем то противовес составить.

"Конструктивный разговор Паша, но к примеру тот же Дракоша менял? Как и многие другие нынешние Муры. И получается Руха их всех считает предателями и трусами, вот о чём разговор. Иначе говоря, по словам рухи получается, что клан Мурр наполовину состит из предателей и трусов."(R)
Артур, те кто у меня в клане (90% пришедших из других) не заявляли громогласно своим сокланам, что они нагнут Мурр, что они Самостоятельные, что они в доску патриоты и прочее... Они сменили сторону, по интересу.
И если есть в чем их упрекнуть - то так же подкрепи фактами, где и когда они клялись в верности прежним кланам? Или еще что нибудь)
Но предвижу твой Ответ - он будет снова не в Тему, ты НЕ СПОСОБЕН ответить по сути, ИМПОТЕНЦИЯ твоя - такая))) Жжош)

P.S. - Приду позже, почитаю результат вашего агра)))

Arturec
29.09.2013, 15:44
Если ты про кроша, ты его тоже не убьешь)))
Так что очередной фейл.


Выпей Валерьянки Артур)) А лучше Волидола, у тебя ничего нет, чтоб хоть чем то противовес составить.

"Конструктивный разговор Паша, но к примеру тот же Дракоша менял? Как и многие другие нынешние Муры. И получается Руха их всех считает предателями и трусами, вот о чём разговор. Иначе говоря, по словам рухи получается, что клан Мурр наполовину состит из предателей и трусов."(R)
Артур, те кто у меня в клане (90% пришедших из других) не заявляли громогласно своим сокланам, что они нагнут Мурр, что они Самостоятельные, что они в доску патриоты и прочее... Они сменили сторону, по интересу.
И если есть в чем их упрекнуть - то так же подкрепи фактами, где и когда они клялись в верности прежним кланам? Или еще что нибудь)
Но предвижу твой Ответ - он будет снова не в Тему, ты НЕ СПОСОБЕН ответить по сути, ИМПОТЕНЦИЯ твоя - такая))) Жжош)

P.S. - Приду позже, почитаю результат вашего агра)))

Боже, ты вдел моё хозяйство на полшестого??? Каааак??? Когдаааа??? Тебя родители не учили не подглядывать???
Кстати про "патриотов" тут можно писать и писать, всех не запомнил, но к примеру тот же Хадукяныч выходил из клана со словами о "патриотизме" и то что он обязательно скоро вернётся. тому есть свидетели. И что, ты считаешь его трусом и предателем? А какого фига ты с ним в одном клане делаешь? Заставь его кикнуть о великий нагибатор, ну или кикнись сам, ведь тебе не место рядом с "предателями" )))

Arturec
29.09.2013, 15:47
Кстати Руха, а есть кто-нить из переточек, кого ты сможешь убить 1 на 1? И считаешь ли ты того же Торта переточкой? По моему ты максимум что можешь, это писать на нивале всякую чушь, насильно выдавливая яд из себя, так как твой организм уже не способен выделять этот самый яд в таких количествах )))

gottlieb
29.09.2013, 15:49
Конструктивный разговор Паша, но к примеру тот же Дракоша менял? Как и многие другие нынешние Муры. И получается Руха их всех считает предателями и трусами, вот о чём разговор. Иначе говоря, по словам рухи получается, что клан Мурр наполовину состит из предателей и трусов.
Так же не намерен устраивать срач, ты меня знаешь. Я стараюсь тролить только особо одарённых, которые пишут тут всякую чушь и мнят из себя не пойми чего.


Боже, ты вдел моё хозяйство на полшестого??? Каааак??? Когдаааа??? Тебя родители не учили не подглядывать???
Кстати про "патриотов" тут можно писать и писать, всех не запомнил, но к примеру тот же Хадукяныч выходил из клана со словами о "патриотизме" и то что он обязательно скоро вернётся. тому есть свидетели. И что, ты считаешь его трусом и предателем? А какого фига ты с ним в одном клане делаешь? Заставь его кикнуть о великий нагибатор, ну или кикнись сам, ведь тебе не место рядом с "предателями" )))

Для таких как ты специально перевожу Импотент - перен. человек, не способный на что-нибудь
Ты не способен по существу ответить и факты привести.
Ты балабол.
А смотреть твое хозяйство, я слава Богу Натурал)))

poulos
29.09.2013, 15:51
Если ты про кроша, ты его тоже не убьешь)))
Так что очередной фейл.


помоему это твой феёл...говорить о том как ты нагибаешь переточек (правда только на форуме) и не мочь слить танка с кругом +7 :(

как ты любишь говорить - БАЛАБОЛКА!!!1111

gottlieb
29.09.2013, 15:55
Кстати Руха, а есть кто-нить из переточек, кого ты сможешь убить 1 на 1? И считаешь ли ты того же Торта переточкой? По моему ты максимум что можешь, это писать на нивале всякую чушь, насильно выдавливая яд из себя, так как твой организм уже не способен выделять этот самый яд в таких количествах )))
Прежде чем что-то мне писать, потрудись ответить за слова Сам)
А пока в Игнор тебя.

помоему это твой феёл...говорить о том как ты нагибаешь переточек (правда только на форуме) и не мочь слить танка с кругом +7 :(

как ты любишь говорить - БАЛАБОЛКА!!!1111
Приведи пример где я пишу - Нагибаю переточек (я писал Бью переточек на ТВ, на ТВ работает Ассист - но тому кто незнает что это конечно не понять) Балабол тут ты)

katrinkru
29.09.2013, 15:57
Да я ж рази возражаю все мои сокланы переточенные донаты.
Клан Мурр это светлая сторона.
И Империя это путь к свету созданный побить негодяев переточек.
Я тока за.
Мне вообще нет разницы у кого че сколько и как,я тут в игру играю и в этой игре,как там мне писали пару месяцев назад?)
Погляди на карту, опосля выйди на тв и насладись надписью сражен,после этого сделай хоть че нибудь,а уж потом пиши).
Я опять че та не так сделал?).
Про вас донатиков тоже не совсем понятно,сам вон пишешь Измайлик никчемен,про меня че вообще говорить моя только ленивый не убивает ибо моя даже пуху имеет меньше твоего круга(наверное заработанного трудным и тяжелым ночным фармом) ибо не будет же донат писать,что гнет донатов,выходит ты краб и честным путем нафрмив на своего перса теперь в бессильной злобе пытаешься нас переточенных донатов обвинить в своей никчемности).
Согласен че уж там ета мы виноваты.
И да я тоже балабол можешь не обращать внимания на мои посты,мы все тут одни балаболы я ж признал,более того полностью поддержал тебя ты честен правдив,никогда не покидал друзей(Триада не в счет сами нупцы виноваты,устроили понимашь революцию),давным давно считаешь(порядка 2-3 лет я вижу посты),что проект себя изжил,что тебе тут ничего не интересно и ваще ниче не задерживает.
Ты мой кумир,не держи зла на никчемного балабола и моих соклан тем более,они просто видят свою никчемность и превосходство твоего гения вот и того скрипим зубами.
Они вон вчерась надпись победа увидели так и вовсе запереживали,как же мол так в который раз теории Рухи рушим не огорчайся припыжили ребятки,не со зла они да и все в твоих руках исправляй,че тут воздух сотрясать на тему кто был прав кто виноват).

poulos
29.09.2013, 15:58
Приведи пример где я пишу - Нагибаю переточек (я писал Бью переточек на ТВ, на ТВ работает Ассист - но тому кто незнает что это конечно не понять) Балабол тут ты)


1
2) Я никогда не напишу Заявки Стронги, по 1 простой причине, эту войну давно начали они, а я кайфую убивать переточек.


БАЛАБОЛКА!!!1

Arturec
29.09.2013, 16:01
Руха, всё понятно, ты уже и так АпкакалсЯ. Просто в довершение скажи, кого из переточек ты нагибаешь? Это будет финалом твоего фейла )))

Arturec
29.09.2013, 16:07
Да я ж рази возражаю все мои сокланы переточенные донаты.
Клан Мурр это светлая сторона.
И Империя это путь к свету созданный побить негодяев переточек.
Я тока за.
Мне вообще нет разницы у кого че сколько и как,я тут в игру играю и в этой игре,как там мне писали пару месяцев назад?)
Погляди на карту, опосля выйди на тв и насладись надписью сражен,после этого сделай хоть че нибудь,а уж потом пиши).
Я опять че та не так сделал?).
Про вас донатиков тоже не совсем понятно,сам вон пишешь Измайлик никчемен,про меня че вообще говорить моя только ленивый не убивает ибо моя даже пуху имеет меньше твоего круга(наверное заработанного трудным и тяжелым ночным фармом) ибо не будет же донат писать,что гнет донатов,выходит ты краб и честным путем нафрмив на своего перса теперь в бессильной злобе пытаешься нас переточенных донатов обвинить в своей никчемности).
Согласен че уж там ета мы виноваты.
И да я тоже балабол можешь не обращать внимания на мои посты,мы все тут одни балаболы я ж признал,более того полностью поддержал тебя ты честен правдив,никогда не покидал друзей(Триада не в счет сами нупцы виноваты,устроили понимашь революцию),давным давно считаешь(порядка 2-3 лет я вижу посты),что проект себя изжил,что тебе тут ничего не интересно и ваще ниче не задерживает.
Ты мой кумир,не держи зла на никчемного балабола и моих соклан тем более,они просто видят свою никчемность и превосходство твоего гения вот и того скрипим зубами.
Они вон вчерась надпись победа увидели так и вовсе запереживали,как же мол так в который раз теории Рухи рушим не огорчайся припыжили ребятки,не со зла они да и все в твоих руках исправляй,че тут воздух сотрясать на тему кто был прав кто виноват).

Ну зачем ты так? Все карты мне спутал, а теперь покаяться придётся. Теперь мне с измайликом ввек не отмыться. Ведь Руха такой нАгиб, а мы такие ущербные донаты... (((

gottlieb
29.09.2013, 16:08
БАЛАБОЛКА!!!1
Тебе привести скрины с ваших видосов, где у переточенных персов написано "Вас убил Ruha?"
Унылая попытка Паша) Иди поплач и поищи к чему бы еще придраться)

gottlieb
29.09.2013, 16:11
.
Проект реально себя изжил и давно, я писал про то, что ТВ это единственный интерес у меня)
т.к. уже 2 года я хожу только на ТВ, на замесах был в лучшем случае раз 10 и то если совпадало с случайным онлайном или попросили зайти с чем нибудь помочь)

Артур - Импотент, прежде чем хоть что-то писать мне, научись отвечать за слова) Ответишь по сути - будет разговор, нет - оставайся и дальше балаболом)

poulos
29.09.2013, 16:12
Тебе привести скрины с ваших видосов, где у переточенных персов написано "Вас убил Ruha?"
Гав-Гав-Гав

в путь....найди мне скрины где у фуфуки, филисити, киви, нервного написано "вас убил руха"

предвижу что ты опять облажаешься, ибо они видосы не снимают.

БАЛАБОЛКА!!!1

aragornsword
29.09.2013, 16:19
Стареете, господа....споры упростились до выпадов "дурак" и "сам дурак"...и до уравниловки из серии "все стронги балаболы" а "все мурры плаксы"....хорошо хоть на родственников не переходите )


Клан Мурр владеет картой не первый год, имеет хороший доход с терр + откаты после выйгранных ТВ. Хирки\аптеку для пвп, судя по постам, игроки покупают самостоятельно...у стороннего наблюдателя, такого как я, возникает недоумение) Куда уходят накопленные миллиарды, если актив состав Мурр (и даже офицеры) до сих пор не поголовно +12 хотя бы на пухах. :)

И при этом еще звучат сожаления, что нет средств для поднятия точки и покупки необходимого для равной конкуренции обвеса...нонсенс.

Я, рядовой краб и не донат и то насобирал за 3 года себе +9 на пуху и круг+7+8...играя по 3 часа в день.

Irreconcilable
29.09.2013, 16:20
1) Я не ты и не собираюсь как проститутка бежать под крыло сильного)
2) Я никогда не напишу Заявки Стронги, по 1 простой причине, эту войну давно начали они, а я кайфую убивать переточек.

Тортик, ты готов был в десна целовать Фею, ты пошел на извинения - не? Или тебе скринов сунуть под нос с твоими постами? Ты стал корчить из себя белого и пушистого ради приема.
Моя польза на ТВ гораздо больше твоей - унылый Син, не веришь - спроси у тех, кто видит это)))
Балабол тут ты и трус редкий.
p.s. - красиво ты сдох на этом тв об мою бурю - нагибатель столбов))


Тебя уже ткнули носом, вспоминай посты в Муррах и на форуме Стронгов, сравнив - поймешь кто ты и что ты. А то корчит из себя белую овечку)))


Тебе? Ты Разбогател на клане и тебе еще что-то платить?
Ты химией барыжил и поднял состояние на этом, отчисляй 20% обратно в казну Темного королевства, платить ему еще...



1) Сказал маг сбежавшей из более сильной триады,в более слабые мурры)мне класть на причины,факт есть факт)
2) Я в этой войне был тогда,когда ты рсоянок бил,не тебе мне говорить о причинах и не тебе выбирать мои цели в игре и мою сторону
3)Извиниться перед тем кому наклал в пм)это ты называешь попрал гордость и унизился?Руха ты жалок в таком случае...Я строил из себя белого и пушистого?нет деточка,я слушал тонны хавна от моих бывших соклан которые лились мне в пм,осмысливал и мне просто некогда было быть неадыкватом)ах ну да,этоже мои любимые соклане,которых я якобы предал)им можно) что еще есть сказать?или ты балабол?именно балабол и есть...пруфы-пруфы,мифические пруфы(
4)По поводу ТВ я только скажу *бугагагшенька*,ты безусловно незаменимый юнит)верь в это...то-то Верм меня обвинил в развале дэфа и в попытке развалить клан,как он забыл про столь важного Руху он ведь затащил бы все....ой ну я прям даже не знаю....бугагашенька еще раз,выводы о тв ты тоже сделал основывая на документальных источниках в которых утверждалось что ты важен,а я нет?))пустозвон же ну)
5)Я бы тебе рассказал кто у нас разбоготел на клане,это уж явно не я)но у тебя есть шанс выяснить,они никуда не делись и ходят рядом с тобой на ТВ))),я свои деньги сделал на Рар петах,которых мы крабили совместно с женой вставая по будильнику,на луте с сундуков и на иксах....или может ты и тут пруфы представишь балаболкин?)Подойдет копия бух баланса подписанного мной например)))а знаешь почему у тебя её нет?потому-что ты снова балаболишь)
6)Руха тебя уже ткнули носом в то что ты пустазвон и балабол,может хватит?не того ты выбрал для нападок,выбери кого-нить по проще,маленькие поббедоносные войны гораздо лучше тех которы ты сольешь)


П.С. Фас.....

Arturec
29.09.2013, 16:21
Проект реально себя изжил и давно, я писал про то, что ТВ это единственный интерес у меня)
т.к. уже 2 года я хожу только на ТВ, на замесах был в лучшем случае раз 10 и то если совпадало с случайным онлайном или попросили зайти с чем нибудь помочь)

Артур - Импотент, прежде чем хоть что-то писать мне, научись отвечать за слова) Ответишь по сути - будет разговор, нет - оставайся и дальше балаболом)

Только вот не сравнивай меня с собой. В отличие от тебя, я всегда за свои слова отвечаю. На поставленные вопросы ты не отвечаешь, а продолжаешь сыпать обильно какашками. Ответь хоть на один, балоболушка. Или тебя опять ткнуть носом в нужное место? Уверен на ТВ ты ходишь, пока есть надежда на выигрышь. Судя по твоей гнилой душонке, ты перестанешь ходить и на ТВ, как только этой надежды не станет. Мы же добивались этих побед преодолевая сложности, а ты пришёл на готовенькое. И после этого ты говоришь про изигейм???

fahrenheyt
29.09.2013, 16:21
в путь....найди мне скрины где у фуфуки, филисити, киви, нервного написано "вас убил руха"

предвижу что ты опять облажаешься, ибо они видосы не снимают.

БАЛАБОЛКА!!!1

Не надо передергивать его слова)
Он тебе конкретно ники называл?

cornelia007
29.09.2013, 16:31
Как же у глебки бомбануло, вызывайте пожарных)
Ты агресивная дворовая шавка, на тв опасности не представляешь)
Твои десткие удары по 2-3к с твоей +12 ну вообще унижают наш клан в целом)
Руха фас, продолжаем агрить))))

poulos
29.09.2013, 16:31
Не надо передергивать его слова)
Он тебе конкретно ники называл?

еслиб ты немного интересовался(лась) жизнью нашего сервера то знал(а) бы что переточки находятся только в клане стронг и это именно +12 вкруг.

Если брать круг +11 то окажется что и мурры с триадой переточки.

UNKL2
29.09.2013, 16:32
В отличие от тебя, я всегда за свои слова отвечаю.

=))) Смеюсь вслух)))

forsh24
29.09.2013, 16:35
Руха такой противный оО

fahrenheyt
29.09.2013, 16:43
еслиб ты немного интересовался(лась) жизнью нашего сервера то знал(а) бы что переточки находятся только в клане стронг и это именно +12 вкруг.

Если брать круг +11 то окажется что и мурры с триадой переточки.

Я достаточно интересуюсь делами этого сервера и даже перс тут есть. правда не играю им очень давно
Каждый всегда смотрит со своей колокольни) Кому то +10+11 круг уже переточки) А кому то только +12
Для меня даже 10 круг уже круто было бы

Вы тут набросились на человека. А вот если посты почитать от начала, то мало кто ему вообще ответил по существу. Вот и стало интересно, это у вас мода такая - с темы уходить в сторону?

И кстати, сюда бы модератора - посты почистить. А то тема о ТВ, но уже явно уклонились куда то в степи))

poulos
29.09.2013, 16:48
Я достаточно интересуюсь делами этого сервера и даже перс тут есть. правда не играю им очень давно
Каждый всегда смотрит со своей колокольни) Кому то +10+11 круг уже переточки) А кому то только +12
Для меня даже 10 круг уже круто было бы

Вы тут набросились на человека. А вот если посты почитать от начала, то мало кто ему вообще ответил по существу. Вот и стало интересно, это у вас мода такая - с темы уходить в сторону?

И кстати, сюда бы модератора - посты почистить. А то тема о ТВ, но уже явно уклонились куда то в степи))

читать форум это не значит быть в курсе всех событий.

а по существу он сливается от +8 пухи и +7круга. о каких +10 ты говоришь? :D

MaLchenka
29.09.2013, 16:49
Я достаточно интересуюсь делами этого сервера и даже перс тут есть. правда не играю им очень давно
Каждый всегда смотрит со своей колокольни) Кому то +10+11 круг уже переточки) А кому то только +12
Для меня даже 10 круг уже круто было бы

Вы тут набросились на человека. А вот если посты почитать от начала, то мало кто ему вообще ответил по существу. Вот и стало интересно, это у вас мода такая - с темы уходить в сторону?

И кстати, сюда бы модератора - посты почистить. А то тема о ТВ, но уже явно уклонились куда то в степи))

У нас тут своя атмосфера!

fahrenheyt
29.09.2013, 16:55
читать форум это не значит быть в курсе всех событий.

а по существу он сливается от +8 пухи и +7круга. о каких +10 ты говоришь? :D
С каких пор точка = руки?


У нас тут своя атмосфера!

Да я уже заметил. Модератора на вас нет :)
Всех бы в Баню отправил)) Или почти всех

catcatcat1
29.09.2013, 16:56
Ацтаньте от моего танчика. Сплю и вижу, как вернусь в Стронги, под прикрытием +12 переточенных шаманов буду армить в саранчу Шини. Слабый клан, две терры, надо усилить пасанов. Ток с мурров еще мало чо вытащил, придется пробиться в офицеры, поближе к казне, потырить там все и ливнуть. Ждите заявку, короче. Да, еще фигня, в ПМ мало кому насрал, не за что извиняться будет(

poulos
29.09.2013, 16:57
С каких пор точка = руки?



Да я уже заметил. Модератора на вас нет :)
Всех бы в Баню отправил)) Или почти всех

по товим словам выходит что он безрукий "ТВ маг" собственно что и требовалось доказать, ибо у него круг +9 и пуха +12

дальше можешь не продолжать :D

MaLchenka
29.09.2013, 17:03
С каких пор точка = руки?



Да я уже заметил. Модератора на вас нет :)
Всех бы в Баню отправил)) Или почти всех

друг, я тебе объясню) вот на своем примере! у меня руки кривые, по этому я компенсирую это точкой) и так делают многие, но иногда есть сочетания прямых рук и точки вот это чума, но это редкость) Вот что я, что Руха это криворукие донаты, которых много и в стане мурров и у нас) но они (мурры) считают что у нас их очень много и они очень богатые и за счет этого мы выигрываем тв! Но тут я немного не соглашусь) потому что два-три месяца назад мурры справлялись с нами, а тут не могут! и вылезают писать на форум что мы выиграли за счет точки и тд. Я еще раз обьясню, что пока не было организации в нашем стане, мурр выигрывал нас с нашими точками и кривыми руками! А что же сейчас изменилось????

fahrenheyt
29.09.2013, 17:04
по товим словам выходит что он безрукий "ТВ маг" собственно что и требовалось доказать, ибо у него круг +9 и пуха +12

дальше можешь не продолжать :D

Опять передергиваешь, только уже мои слова.
У вас это видать популярное средство - все извернуть в свою сторону.

Человеку всегда проще и приятнее считать себя правым, это один из принципов "Выживаемости", так же как и "Лгать", быть "Красивым" в чужих глазах и многое другое (это не я придумал а наука доказала - контекст выживаемости всегда преобладает над рассудком)

Собственно, удалюсь - видимо интересное уже закончилось, загляну в будни, если не потрут все.

MaLchenka
29.09.2013, 17:05
Ацтаньте от моего танчика. Сплю и вижу, как вернусь в Стронги, под прикрытием +12 переточенных шаманов буду армить в саранчу Шини. Слабый клан, две терры, надо усилить пасанов. Ток с мурров еще мало чо вытащил, придется пробиться в офицеры, поближе к казне, потырить там все и ливнуть. Ждите заявку, короче. Да, еще фигня, в ПМ мало кому насрал, не за что извиняться будет(

ты предатель и не спорь с этим))
Мы Вас всех выведем на чистую воду!!!!

catcatcat1
29.09.2013, 17:08
Ну ладно, ладно. Простите извините, стрелял из рогатки +7 по вашим нынешним сокланам.

poulos
29.09.2013, 17:12
Опять передергиваешь, только уже мои слова.
У вас это видать популярное средство - все извернуть в свою сторону.


я не передергиваю а строю логические цепочки и делаю выводы, которые строятся на основе ваших расуждений. на мой взгляд безотказный вариант. ибо если попытаются в чем то упрекнуть, то упрекнут сами себя :D

MacMexaN
29.09.2013, 18:02
Боже, ты вдел моё хозяйство на полшестого??? Каааак??? Когдаааа??? Тебя родители не учили не подглядывать???
Кстати про "патриотов" тут можно писать и писать, всех не запомнил, но к примеру тот же Хадукяныч выходил из клана со словами о "патриотизме" и то что он обязательно скоро вернётся. тому есть свидетели. И что, ты считаешь его трусом и предателем? А какого фига ты с ним в одном клане делаешь? Заставь его кикнуть о великий нагибатор, ну или кикнись сам, ведь тебе не место рядом с "предателями" )))

Вопрос на засыпку)Из какого клана я ливнул и в какой?

UNKL2
29.09.2013, 18:15
Вопрос на засыпку)Из какого клана я ливнул и в какой?

Он не ответит тебе :)
У него мода не отвечать на поставленные вопросы и за свобственные слова)
Ща опять сольется как от Рухи в инвиз из форума :)))

nambrot
29.09.2013, 19:15
:popcorn: :popcorn: :popcorn:

poulos
29.09.2013, 19:44
:popcorn: :popcorn: :popcorn:

:D принимаешь работу?

Arturec
29.09.2013, 19:47
Вопрос на засыпку)Из какого клана я ливнул и в какой?

из Стронгов в Мурр видимо, разве не так дело было? )))

Arturec
29.09.2013, 19:52
Он не ответит тебе :)
У него мода не отвечать на поставленные вопросы и за свобственные слова)
Ща опять сольется как от Рухи в инвиз из форума :)))

А ты кто? И когда я сливался? Где я не ответил (разумеется если вопрос поставлен нормально, ибо на дебильные вопросы я отвечать не имею желания. Оставляю возможность дебилам додумывать свои вопросы, перед тем как их задать, ну или в крайнем случае после того как задали)? Ты назови себя, но по моему ты что-то типа вагочика, который по некоторым мнениям является самим рухой. Я прав? )))

poulos
29.09.2013, 19:59
из Стронгов в Мурр видимо, разве не так дело было? )))

нуп это были иморталы :D

MacMexaN
29.09.2013, 20:09
из Стронгов в Мурр видимо, разве не так дело было? )))

Не правильный ответ))

Так ливнул из иморталов верно! Вопрос теперь второй)) В какой же клан я ливнул?)

nambrot
29.09.2013, 20:11
:D принимаешь работу?

годное чтиво, пишите еще, будет что завтра почитать на работе с утра

UNKL2
29.09.2013, 21:20
А ты кто? И когда я сливался? Где я не ответил (разумеется если вопрос поставлен нормально, ибо на дебильные вопросы я отвечать не имею желания. Оставляю возможность дебилам додумывать свои вопросы, перед тем как их задать, ну или в крайнем случае после того как задали)? Ты назови себя, но по моему ты что-то типа вагочика, который по некоторым мнениям является самим рухой. Я прав? )))
Ну вот, правда глаза заколола и включил Быдлмод) Тебя правильно уже не 1 тему опускают за твои же слова, ляпнул - изволь отвечать)
Продолжай агриться) Лишний раз только подтверждая что - ты не прав)))


Не правильный ответ))

Так ливнул из иморталов верно! Вопрос теперь второй)) В какой же клан я ливнул?)
Забавно как он начал утверждать что ты кидала и предатель, не разобравшись и не удосужившись изучить историю)


годное чтиво, пишите еще, будет что завтра почитать на работе с утра

Ага, не почитаешь, скоро "добрый" модер придет, я слышал она - хорошо подчищает)))

nambrot
29.09.2013, 21:44
:Ага, не почитаешь, скоро "добрый" модер придет, я слышал она - хорошо подчищает)))
да в курсе, но не собираюсь портить свой здоровый сон ради всего этого, но что останеться - почитаю)))

bazzzik
29.09.2013, 21:52
Я думаю ты ливнул в беркут а от тудова
В блейм с блейм в мурр

MacMexaN
29.09.2013, 22:22
Я думаю ты ливнул в беркут а от тудова
В блейм с блейм в мурр

Верно,спасибо)

NejiUFP
29.09.2013, 22:38
после почти 2х летнего отсутствия в пв, проиграв пол недели, понял что все так же, и все как всегда.
То, что Стронги тащат тв, это логично, и давно к этому шло, просто это вопрос времени, к какому моменту точка противника станет преобладать над координацией и сплоченностью Муров.
Думаю самое интересное только начинается.

Rasamaha2008
29.09.2013, 22:51
Опять нытьё про точки и так далее, уже раз 10 вроде всё сравнивали. Единственный класс который вас реально обходит по точке это шаманы. По остальным классам либо равно, либо превосходят ваши. Кстати забавно будет сравнить Триаду и Ривайвов по точкам. Что-то мне подсказывает, что у Ривайвов точка куда меньше. И всё же смогли Триаду победить, так что ты опять не в тему.

Не правда, стронго стражи чотче мурровских инфа 100%

MacMexaN
29.09.2013, 22:52
Не правда, стронго стражи чотче мурровских инфа 100%

Были бы у муров стражи ещё)

Arturec
29.09.2013, 23:40
Верно,спасибо)

Да суть не в этом, уточнять кто, куда и откуда мне как-то запоминать не очень хочется. Тем более что я отношусь к переходам намного легче, чем тот же Руха. И не я считаю таких как к примеру ты, предателями и так далее. Ты так, пришелся к слову как говорится. Против тебя вроде ничего не имею, даже более скажу, как лук ты один из лучших на веге.

Arturec
29.09.2013, 23:44
Ну вот, правда глаза заколола и включил Быдлмод) Тебя правильно уже не 1 тему опускают за твои же слова, ляпнул - изволь отвечать)
Продолжай агриться) Лишний раз только подтверждая что - ты не прав)))


Забавно как он начал утверждать что ты кидала и предатель, не разобравшись и не удосужившись изучить историю)



Ага, не почитаешь, скоро "добрый" модер придет, я слышал она - хорошо подчищает)))

Где ты тут увидел быдло мод, и где ты тут увидел обвинения от меня к Хадукянычу? Балоболушко, хоть один пример приведи. А вообще для начала научись понимать, что умные люди пишут. В крайнем случае просто промолчи и может случится чудо и тебя за умного примут.

Morphling
30.09.2013, 00:01
возник вопрос
а кто у нас +11 круг?

чет я не понял, я тока тока делаю, сразу 12, сделан меньше чем на половину, недавно был 10
больше 10 не знаю, и 10 то всего у немногих

сидели тут вспоминали, 7 чел вспомнили с 10 кругом

просто интересно, давайте посчитаем, делать все равно нечего

hous1
30.09.2013, 00:09
видел скрины катоводов триады.
одну кату тащит танк , вторую страж , третью вар , четвертую друид. еще и кристал пячат.
поржал.
зачем атаковать ревивов если народ неходит на тв?
грац ревивов , выносить таких мощных катоводов стоило наверно неимоверных усилий. пара уроки убийства катоводов у них брать.
выложите видюху тв триады с ревивами это будет как комедия. все хоть поржут.

poulos
30.09.2013, 00:14
возник вопрос
а кто у нас +11 круг?

чет я не понял, я тока тока делаю, сразу 12, сделан меньше чем на половину, недавно был 10
больше 10 не знаю, и 10 то всего у немногих

сидели тут вспоминали, 7 чел вспомнили с 10 кругом

просто интересно, давайте посчитаем, делать все равно нечего

промоутер)

poulos
30.09.2013, 00:18
Думаю самое интересное только начинается.

ты вернешься в игру и будешь устраивать репрессии?

Rivolkarm
30.09.2013, 00:20
....а тв...ну станет карта стронговской и толку?

Ахахахахахах!!ждите


ты танка то с кругом +7 убить не можешь при своих +12 пухе и +9 круге, неговоря уже про переточек :(

ты так то тоже не сможешь... ни танка ни руху...ни много кого с той или иной стороны. даже есть ревивы и джвеговцы, и триадовцы и даже гварды, которые тебя на респ отправят.


.

Стонос стал писать неграмотно... теперь неприятно читать

Артурец правда игнорит вопросы. на которые он знает ответы и даже нормально поставленные.. и агрится и заладил одно слово: "балабол". так что слив.

Руха флеймит..

Измайлов пытается тролить и агрить флеймящего Руху.

Торт... он несомненно говнюк и предатель... но он в своё время много сделал для клана как магом так и сином... однако все заслуги убил этим переходом... так что заслужил все обвинения.. даже несправедливые

надеюсь у муррков будет тв.. соскучился...

poulos
30.09.2013, 00:23
еще один нонейм вылез(

ты там это давай дальше крабь кланхольчик в муррках, ибо максимум кого ты можешь убивать это клан новейаута.и то ты падаешь за один станчик от него :(

больше ты ниначто не способен "светлый шаман из темного клана"

Rivolkarm
30.09.2013, 01:52
ну в отличие от тебя хоть на что-то, форумный нагибатор =)

согласен от его клана падаю за стан =)

а ты что ли выжил разик по случайности и теперь гордишься этим?)

Panama23
30.09.2013, 01:56
ну в отличие от тебя хоть на что-то, форумный нагибатор =)

согласен от его клана падаю за стан =)

а ты что ли выжил разик по случайности и теперь гордишься этим?)

что за нонфакторы тут флудят?

cornelia007
30.09.2013, 01:56
ну в отличие от тебя хоть на что-то, форумный нагибатор =)

согласен от его клана падаю за стан =)

а ты что ли выжил разик по случайности и теперь гордишься этим?)

кто ты такой? скажи свой ник?

Rivolkarm
30.09.2013, 01:59
Ксардас - маг(давным давно)
Ксар - шаман сейчас

Panama23
30.09.2013, 02:01
Ксардас - маг(давным давно)
Ксар - шаман сейчас
десть символов.

Benjiro_Bupyc
30.09.2013, 02:03
и охото вам мазоли на пальцах натирать? спать чешите)
завтра побьётесь... жаль у мя 100 часов нет

Rivolkarm
30.09.2013, 02:04
только вот от того что я ник назвал, ничего не поменялось =)
кстати измайлов в зионе ты таким выпендрёжником не был, что с тобой случилось? стронги испортили? =)


и охото вам мазоли на пальцах натирать? спать чешите)
завтра побьётесь... жаль у мя 100 часов нет

нефик ливать.. чую опять у стронгов 3 теры будет

cornelia007
30.09.2013, 02:05
и охото вам мазоли на пальцах натирать? спать чешите)
завтра побьётесь... жаль у мя 100 часов нет

Ты когда успел ливнуть?

Benjiro_Bupyc
30.09.2013, 02:10
да так повздорили мальца... всё норм)

Arturec
30.09.2013, 02:36
да так повздорили мальца... всё норм)

Круглый нупас, ты клану нужен как никогда. Без тебя ТВ для муров гораздо сложнее.

Arturec
30.09.2013, 02:47
возник вопрос
а кто у нас +11 круг?

чет я не понял, я тока тока делаю, сразу 12, сделан меньше чем на половину, недавно был 10
больше 10 не знаю, и 10 то всего у немногих

сидели тут вспоминали, 7 чел вспомнили с 10 кругом

просто интересно, давайте посчитаем, делать все равно нечего

Паша, ну согласись разница между 10 и 11 кругом реально не так велика. Вот разница в 7 и 12, к примеру существенна. С такой разницей не поспоришь. Если учесть нынешние дамаги, то 1к хп туда или сюда реально не существенна. Кроме круга, разумеется большое значение имеют камни. Если сравнивать "восьмёрки-девятки" с нюйвами, то конечно же разница будет приличной. Дальше сам шмот, 8 ранг и сансара. Очевидно что у ранга предпочтение, особенно если поймать нужные статы. И в итоге если мы начнём сравнивать именно действующих персонажей на ТВ, то разница не будет столь существенной между нами и вами. Тут уже больше зависит от самих отписей в каждый конкретный бой. Что у нас, что у вас составы конечно бешеные. Если их расставлять по мощи, то на мой взгляд на первом месте Стронги с небольшим отрывом от вас, вы соответственно на втором месте, потом 3-4-5-6-7-8-9 место просто отсутствуют, ну а дальше просто неважно.

poulos
30.09.2013, 09:25
только вот от того что я ник назвал, ничего не поменялось =)
кстати измайлов в зионе ты таким выпендрёжником не был, что с тобой случилось? стронги испортили? =)


это мейл детка :D я в игре никого убить не могу поэтому гну здесь!!1

раньше новейаута я убивал, пока не посоветовал ему сделать р8р и переделаться в свет. щас мои шансы убить его стремятся к 0 как и со всеми светлыми синами :)

Rasamaha2008
30.09.2013, 10:12
Ксардас - маг(давным давно)
Ксар - шаман сейчас

без комментариев, вот кто кто, но вот ты сидел бы молча, Измайлик хоть не нюковый в отличии от светлого шамана из тёмного клана

pilotoff
30.09.2013, 10:20
без комментариев, вот кто кто, но вот ты сидел бы молча, Измайлик хоть не нюковый в отличии от светлого шамана из тёмного клана

Он 3х нюковый, ага

fahrenheyt
30.09.2013, 10:33
Паша, ну согласись разница между 10 и 11 кругом реально не так велика.

Ну да, разница между +1 и +2 тоже не большая, Даже мне смешно стало.
Вы сравните для начала +10 Круг и + 9 круг, а вообще для наглядности, сделайте жемчуг на 1 ступень ниже для каждого предмета и когда спустите на -1, напишите статы, для чистоты эксперимента, лучше еще заскринь "До" и "После"
Но честно - рассмешил))) Разница не существенная))))
Я когда круг поднял с +7 на +8 уже ого-го разницу ощутил.

P.S. - Нафлудили сравнительно немного, думал будет больше

nambrot
30.09.2013, 10:36
чу то срач поутих Т_Т

Secundo
30.09.2013, 11:07
чу то срач поутих Т_Т у рухи кончилось пиво))))

nambrot
30.09.2013, 11:12
у рухи кончилось пиво))))

мб кто-нить ему подгонит что покрепче, а вдруг там прямо пропорциональная зависимость будет :shuffle:

poulos
30.09.2013, 11:12
Ну да, разница между +1 и +2 тоже не большая, Даже мне смешно стало.
Вы сравните для начала +10 Круг и + 9 круг, а вообще для наглядности, сделайте жемчуг на 1 ступень ниже для каждого предмета и когда спустите на -1, напишите статы, для чистоты эксперимента, лучше еще заскринь "До" и "После"
Но честно - рассмешил))) Разница не существенная))))
Я когда круг поднял с +7 на +8 уже ого-го разницу ощутил.

P.S. - Нафлудили сравнительно немного, думал будет больше

если бы ты интересовался жизнью сервера то знал бы что авторы этой фразы находятся в клане Мурр (которые яро утверждали что между кругом +5 и +8-9 нет никакой разницы), а теперь они тут ноют по этому поводу.

Артур лишь написал их слова.

И не смейся над кланом Мурр!!11

tAsh_87
30.09.2013, 11:18
Что-то Стронги агриться стали сильно, по 5 человек на 1го кидаются взахлеб пытаясь задавить=)) вот она Победа, сразу мышца появилась, побежали форумы гнуть
Артур деградирует с игрой, ощущение как будто человек реально скинул 10 лет по уму, непонятные агры, оскарбления, как школоло ей богу:/ сначала потыкал пальцем в Ходунца, потом ему же зализал)))
Хорошего всем ТВ вечером, хотя чего там хорошего может быть) пока у клана Мурр месячные не кончатся и они ливать не перестанут через каждую неделю бесполезняк метаццО
п.с. научите Измайлега шутить =(

ShadowStealth
30.09.2013, 11:20
без комментариев, вот кто кто, но вот ты сидел бы молча, Измайлик хоть не нюковый в отличии от светлого шамана из тёмного клана

Поверь, нюковый. Спасибо за тв, разница между тв этой недели и прошлой, как между измайликом и фуфукой, но мне все равно понравилось! Вы вынуждаете меня точиться! :'(

poulos
30.09.2013, 11:21
пока у клана Мурр месячные не кончатся и они ливать не перестанут через каждую неделю бесполезняк метаццО
п.с. научите Измайлега шутить =(

что не знаете где тампонов взять? я думал у вас с этим не должно быть проблем

tAsh_87
30.09.2013, 11:32
что не знаете где тампонов взять? я думал у вас с этим не должно быть проблем

Наличие тампона - не есть наличие мозгов=) у нас в клане крайне 85% капризных девачек, несмотря на то, что 50% там все таки как бэ мальчики

UNKL2
30.09.2013, 11:43
что не знаете где тампонов взять? я думал у вас с этим не должно быть проблем

Почитав твои посты, безусловно наполненные неимоверным смыслом, напрашивается классная пословица: Нет мозгов - считай Измайлик (R) UNKL
Запатентовано :)

poulos
30.09.2013, 11:46
Почитав твои посты, безусловно наполненные неимоверным смыслом, напрашивается классная пословица: Нет мозгов - считай Измайлик (R) UNKL
Запатентовано :)

ахаххахаха уххахахах я пот столом бугагагагага ой мой животик ахахахах колики начались игагагагага остановите меня....

да ты прям шутник. шуткани еще

MaLchenka
30.09.2013, 11:49
Вы вынуждаете меня точиться! :'(

И тут мы должны начать переживать)

ShadowStealth
30.09.2013, 11:54
И тут мы должны начать переживать)

конечно)) =Р

MaLchenka
30.09.2013, 11:55
Надо перебираться на Вегу и вступать в Мурр, чувствую весело у вас с такими противниками.
Только вот каким классом играть, сина докачать или кого другого взять - подскажите? :)

давай-давай, а то у мурров сейчас не хватка переточек! Сины уже не актуальны, надо дальних ДД качать (шамы, луки нынче в моде)

UNKL2
30.09.2013, 12:00
давай-давай, а то у мурров сейчас не хватка переточек! Сины уже не актуальны, надо дальних ДД качать (шамы, луки нынче в моде)

блин... снес пост случайно, на работе начальство зашло...

Да еще не факт что возьмут в клан)
Я на веге играл давно, син и маг есть, но мелкие.

Лука наверно над качнуть)))

fahrenheyt
30.09.2013, 12:09
Почитав твои посты, безусловно наполненные неимоверным смыслом, напрашивается классная пословица: Нет мозгов - считай Измайлик (R) UNKL
Запатентовано :)
Неплохой отжиг :)


ахаххахаха уххахахах я пот столом бугагагагага ой мой животик ахахахах колики начались игагагагага остановите меня....

да ты прям шутник. шуткани еще

А тебя видать зацепило, открывай фан-клуб))

P.S. - Чую фраза закрепиться на сервере и станет летучей хД

nambrot
30.09.2013, 12:24
Лука наверно над качнуть)))

качай приста, а то вроде они почти вымерли(((

poulos
30.09.2013, 12:26
Неплохой отжиг :)
А тебя видать зацепило, открывай фан-клуб))

P.S. - Чую фраза закрепиться на сервере и станет летучей хД

твое мнение и мнение какого-то юнкла2 очень важно для нас

gottlieb
30.09.2013, 12:32
Твои десткие удары по 2-3к с твоей +12 ну вообще унижают наш клан в целом)

Я то хоть по 2-3к бью по переточенному донату, о твоих нагибных плюхах по 100-250 урона, легенды должны ходить.


=))) Смеюсь вслух)))
Тоже посмеялся, Артур - образец человека-слова)


Руха такой противный оО
Я не противный)) Вернее противный, но не со всеми) Познакомишься со мной и изменишь мнение ;)


по товим словам выходит что он безрукий "ТВ маг" собственно что и требовалось доказать, ибо у него круг +9 и пуха +12
дальше можешь не продолжать :D
Безрукий - да)) Еще какой и чем меньше играю в ПВ, тем кривее становлюсь) Но на тебя хватит скилловости.
Притом, можно проверить если сомневаешься у меня вариантов несколько: Вар, Маг, Танк и Син :)


Не правда, стронго стражи чотче мурровских инфа 100%
Ты о себе чтоль? Человек-Михалков вафельный?
Ты на ТВ то бываешь? За все время раза 2-3 видел))) Четкий страж )

промоутер)
Уау... Вспомнил 1 лицо или подсказали? Триадовский перс вообще и на ТВ не заходит) Или докажешь обратное? Хотя нет, сейчас опять будет слив в угол и отмаза в духе "сам дурак"

Руха флеймит..
...
Без меня тема бы стухла) Надо же поддерживать репутацию Форума)

это мейл детка :D я в игре никого убить не могу поэтому гну здесь!!1:)
Я в Шоке, Измайлик впервые написал правду :) Заскриню на память


без комментариев, вот кто кто, но вот ты сидел бы молча, Измайлик хоть не нюковый в отличии от светлого шамана из тёмного клана
Ты для начала убей с нюка светлого Шама :hamster_8: чтобы утверждать.


у рухи кончилось пиво))))
У меня его и не было, да и нельзя мне пиво сейчас) Простуда и только пошел на поправку.
Но если угостите, поставлю в холодильник до выходных.


мб кто-нить ему подгонит что покрепче, а вдруг там прямо пропорциональная зависимость будет :shuffle:
Вискаря давай, не жадничай) Ну можно еще коньяк)


Почитав твои посты, безусловно наполненные неимоверным смыслом, напрашивается классная пословица: Нет мозгов - считай Измайлик (R) UNKL
Запатентовано :)
Красава


А тебя видать зацепило, открывай фан-клуб))

P.S. - Чую фраза закрепиться на сервере и станет летучей хД
Да, я буду ее популяризировать - поставлю в подписи)))

tAsh_87
30.09.2013, 12:34
: Нет мозгов - считай Измайлик (R) UNKL
Запатентовано :)
А мне нра :D:D:D

твое мнение и мнение какого-то юнкла2 очень важно для нас
май дарлинг, у тебя раздвоение/троение личности?:))))

poulos
30.09.2013, 12:37
балаболка пришла :D как там скрины убийств переточек? нашел? можешь не отвечать, как в прошлый раз :D

по поводу промоутера глянь наши видосы 2х-3х недельной давности и ты опять мб поймешь что ты облажался. но тебе не привыкать, ведь и так всем ясно что ты балаболка :(

gottlieb
30.09.2013, 12:41
балаболка пришла :D как там скрины убийств переточек? нашел? можешь не отвечать, как в прошлый раз :D

по поводу промоутера глянь наши видосы 2х-3х недельной давности и ты опять мб поймешь что ты облажался. но тебе не привыкать, ведь и так всем ясно что ты балаболка :(
Так и знал что воспользуешься своим любимым приемом - стрелки переводить :)
Переточка = Перс обладающей точкой выше средней на сервере, т.е. 9-10-11-12 круг и пуха +12
Но у тебя же мерки стронгов, по вашим меркам мы все вообще бомжи :)

З.Ы. - Зацени подпись и читай ее почаще, может поумнеешь когда нибудь))) Тебя она хорошо зацепила, надеюсь не скоро пройдет твой аналфайер))

fahrenheyt
30.09.2013, 12:46
твое мнение и мнение какого-то юнкла2 очень важно для нас

Ну конечно оно важно, иначе чего ты так заерзал и занервничал)
Я просто написал, свое предположение, что фраза будет летучей и почему то уверен в этом.
Ты просто прославился уже, своими как ты выразился "логическими цепочками", которые как женская логика - понятны только тебе самому и тем, кто не читает твои посты и слепо соглашается ;)

В общем, подождем пока модер не пришел - может еще что интересное напишете хД

Rasamaha2008
30.09.2013, 12:47
Руха, я про стражей стронгов в целом, мы по количеству и по качеству превосходим мурровских,
Если бы я не убивал Ксара с нюка - я бы не писал, что он нюковый
На Тв я появляюсь, если ты меня не видишь, то ну что ж тут сказать, очки дарить не буду)

gottlieb
30.09.2013, 12:57
Руха, я про стражей стронгов в целом, мы по количеству и по качеству превосходим мурровских,
Если бы я не убивал Ксара с нюка - я бы не писал, что он нюковый
На Тв я появляюсь, если ты меня не видишь, то ну что ж тут сказать, очки дарить не буду)

Ты уверен что ты его лично 1 с нюка убивал? :) И что в этот момент его никто другой не ассистил? :hamster_3:

Я тебя вижу на ТВ но очень редко, ты наверно просто в тени Ванечки постоянно, он всегда в центре внимания :)

Количество и качество стражей улыбает) У нас если и есть, то я даже ники не вспомню, если только Reidu, но он тому же Ванечке по шмоту уступает слишком очевидно))

poulos
30.09.2013, 12:58
Так и знал что воспользуешься своим любимым приемом - стрелки переводить :)
Переточка = Перс обладающей точкой выше средней на сервере, т.е. 9-10-11-12 круг и пуха +12
Но у тебя же мерки стронгов, по вашим меркам мы все вообще бомжи :)

З.Ы. - Зацени подпись и читай ее почаще, может поумнеешь когда нибудь))) Тебя она хорошо зацепила, надеюсь не скоро пройдет твой аналфайер))

чем тогда стронги отличаются от мурров? выходит вы тоже клан переточек и ты в том числе :(

ты убиваешь не переточек а равных себе..ну как убиваешь..асистишь а убивают другие, ведь ты даже перса с кругом +7 убить не можешь :(

балаболка :(

MaLchenka
30.09.2013, 13:07
Руха, у меня круг +4, +8,+9,+12) готов сразиться с тобой, как дикая переточка которых ты ложишь на тв)

poulos
30.09.2013, 13:08
мальчен, уйди, ты сейчас спугнешь его( опять пропадет как вчера :(

или же нагрузит свой вагончик отборным гавнецом, прицепит его к составу поезда мурр который как всегда сойдет с пути и все это гамнецо выльется на нас :(

haida
30.09.2013, 13:18
да лан пацанам над как то оправдывать свои поражения же.. то петы, то программы, теперь вот деньги.

tAsh_87
30.09.2013, 13:21
Руха, у меня круг +4, +8,+9,+12) готов сразиться с тобой, как дикая переточка которых ты ложишь на тв)
ну ты свою точку сбил уходя в реал НАФСИХДА, так что глупо преводить себя в пример;)

да лан пацанам над как то оправдывать свои поражения же.. то петы, то программы, теперь вот деньги.
Не припомню чтобы Мурр проигрывали до этого, ъотя петы у нас были достаточно длительный сров оО мм? Программ тоже как бы не было, да?:) фантазии из воздуха?:)

nambrot
30.09.2013, 13:33
У меня его и не было, да и нельзя мне пиво сейчас) Простуда и только пошел на поправку.
Но если угостите, поставлю в холодильник до выходных.
мне ни когда не прохладное пиво при простуде :yes:

Вискаря давай, не жадничай) Ну можно еще коньяк)
откуда у нищеброда такая роскошь :cryout:

Secundo
30.09.2013, 13:38
У меня его и не было, да и нельзя мне пиво сейчас) Простуда и только пошел на поправку. значит была все таки водка)))) то- то злость прям кипит)))ливиз стал гнать паленку)))

Что-то Стронги агриться стали сильно, по 5 человек на 1го кидаются взахлеб пытаясь задавить=)) ох любим мы это дело))выглядит не по-рыцарски и не благородно))но так приятно и от души)))

tAsh_87
30.09.2013, 13:44
ох любим мы это дело))выглядит не по-рыцарски и не благородно))но так приятно и от души)))
да я ж не против, только вот не по-рыцарски в данном случае поквакать поквакать и в тинку прыг-прыг, типа ничу и не говорил, отвечая на избирательные посты;)

MaLchenka
30.09.2013, 13:45
ну ты свою точку сбил уходя в реал НАФСИХДА, так что глупо преводить себя в пример;)



Натафка-какафка) мы в Стронгах все переточки у кого есть +12) и донаты!!!!!

Тут один человек правильно спросил, а куда уходила казна мурр? 2 года держите карту, каждую неделю можно +10 покупать) а теперь мы донаты и переточки, а вы бомжи(

poulos
30.09.2013, 13:50
Натафка-какафка) мы в Стронгах все переточки у кого есть +12) и донаты!!!!!

Тут один человек правильно спросил, а куда уходила казна мурр? 2 года держите карту, каждую неделю можно +10 покупать) а теперь мы донаты и переточки, а вы бомжи(

я тут прикинул..это 104 +10 за 2 года т.е. 13 персов +10 вкруг( мне прям жалко их стало :(

Secundo
30.09.2013, 13:53
да я ж не против, только вот не по-рыцарски в данном случае поквакать поквакать и в тинку прыг-прыг, типа ничу и не говорил, отвечая на избирательные посты;) прям в точку))))оскорбил-унизил и вовремя смылся!!!! это мой эталон))

tAsh_87
30.09.2013, 13:56
Натафка-какафка) мы в Стронгах все переточки у кого есть +12) и донаты!!!!!

Тут один человек правильно спросил, а куда уходила казна мурр? 2 года держите карту, каждую неделю можно +10 покупать) а теперь мы донаты и переточки, а вы бомжи(

на кого, на кого)) на меня))) что по мне не видно
не обязательно быть всем переточками, достаточно пары патек, которая может держать собой все тв, у вас она есть, у нас чот нет(((
ну у вас стимул был уже который год распячить нас, вот вы и стараетесь одеваться, тратите тонну времени на пиксели или тупо тыкаетесь в банкоматы, наши же банан на это дело положили, и не замарачиваются по поводу шмота)
я знаю в Мурр человек 10 это максимум людей, которые парятся над шмотом, постоянно чот делают и тд.тп, остальные как и я довольны тем что есь))) и понятное дело, что в этом не вы виноваты
многие из тех, кого когда-то одевал Мурр, или кому ооочень помогал тупо ливнули кто в стронги, кто в "реал", кто покрабить)

прям в точку))))оскорбил-унизил и вовремя смылся!!!! это мой эталон))
ну вообще это ТАКТИКа Сансятины;)
да и унизить на форуме крайне сложно, ну может только человека который в серьез ко всему этому относится. мне вот лично класть, поэтому хоть по 10 человек кидайтесь толку нуль

MaLchenka
30.09.2013, 14:10
многие из тех, кого когда-то одевал Мурр, или кому ооочень помогал тупо ливнули кто в стронги, кто в "реал", кто покрабить)

Ну тут ты не права( кто у нас в клане из тех кому "ооочень" помогали? Крош, который там 200 красных кристаллов должен был? Боги, которая сама одевалась? или кусок Торта, который тоже вроде как сам одевался и точился? больше я и мурров то в клане не припоминаю!

да это можно вечно спорить) кто что и как) но смысл в чем, пока вы сидели на попе ровно, мы точились и не важно как!!! Кто-то крабством, кто-то банкоматом) Пока вы выигрывали все было нормально, а теперь оказывается все дело в точке и в донатах! Да есть у нас Фуфа, Филисити +12 круги и 9 ранг, но мы же не виноваты в этом, да и 2 человека ни когда не решат исход тв, там все-таки 80 человек! Да я не спорю они приносят большую пользу на тв, но по мне Пэйтинг не хуже на тв выглядит чем Филисити, да у него поменьше круг, но он грамотный шам! у Вас есть куча +12 магов, которыми мурр всегда славился, хороший саппорт) Сейчас Верм решил 9 ранг брать. может еще кто-то задумается о точке и будцт у нас веселые тв) Главное же это фан и приятные ощущения! а не как Руха сваливать все на донатов и точки!

tAsh_87
30.09.2013, 14:35
да это можно вечно спорить) кто что и как) но смысл в чем, пока вы сидели на попе ровно, мы точились и не важно как!!! Кто-то крабством, кто-то банкоматом) !
так вот я и не спорю)) ибо тоже самое написала тебе постом выше)))
все мы знаем, почему вы сейчас выигрываете и смысл мусолить это не вижу

haida
30.09.2013, 14:39
хотел своему хамно-луку вточить +12 и круг поднять,но подумал что это уже слишком большой дисбаланс :(

MaLchenka
30.09.2013, 14:57
хотел своему хамно-луку вточить +12 и круг поднять,но подумал что это уже слишком большой дисбаланс :(

угу( не надо. а то будешь переточкой еще. а у нас их и так много

gottlieb
30.09.2013, 15:16
Руха, у меня круг +4, +8,+9,+12) готов сразиться с тобой, как дикая переточка которых ты ложишь на тв)
Смысл? Все равно лоттерея, ты можешь с плюхи уйти) И я могу или за буст)
На тв ты итак от меня и пати получаешь? Равно как и я от тебя и луков ваших. Если хочешь самоутвердиться, то не ко мне :)
Сам знаешь, что лоттерея.
Попытки потроллить у тебя менее эффективные) Учись у опытных.
(Го лучше в А**н :) Там хоть какой то баланс есть))) И без доната)

значит была все таки водка)))) то- то злость прям кипит)))ливиз стал гнать паленку)))
ох любим мы это дело))выглядит не по-рыцарски и не благородно))но так приятно и от души)))
Водку не пью и за всю жизнь пил 3 раза, на похоронах.
Так что ваши познания в марках и заводах, для меня пустой звук, могу только предположить что вы специалист по водке и употреблению сего напитка;)

я тут прикинул..это 104 +10 за 2 года т.е. 13 персов +10 вкруг( мне прям жалко их стало :(
О, Мальчен - во и Измайлик начал деньги считать))
Измайлик - читай подпись мою почаще ;)

Главное же это фан и приятные ощущения! а не как Руха сваливать все на донатов и точки!
Я не сваливаю ВСЕ только на донат, донат - донату рознь.
30-50 Баксов того же Раджи это 1 час или 5 минут расхода для ваших любителей сундучков, если не меньше (времени)
Да и если по существу, я например донат, но уже более 1,5 года копейки в игру не вложил. Т.к. задолбало играть в ПВ и вкладывать в пиксели.
За все время игры и за всех 4-х персов я вложил 279к рублей, это за почти 5 лет игры, т.е. примерно по 152 рубля за день игры.
Остальное барыжничество и крабство (пока крабил)
Мои суммы ничтожно малы в сравнении с средними расходами игрока клана Стронгс, даже меньше играющего чем я) Но даже эти суммы меня впечатлили, т.к. в том же А**не я за 3 года игры потратил максимум 4к рублей, а профита больше в разы)
Изучите на досуге свой ЛК на сайте игры, в разделе история платежей и задумайтесь, сколько вы вдонатили в игру.

+ важную роль играет совершенствование шмота и его актуализация, вы были отстающими и гнались за лидером, вы отставали в командной игре, по точке превосходили, а сейчас подтянули командную игру, но и продолжаете точиться) т.к. понимаете что, ваша игра еще не может гарантировать вам прочных позиций лидера.
Можешь с этим не согласиться, но в целом мое утверждение верное и суть его в 4-х моментах:
1) Ваши донаты, точки, качество шмота (динамика расходов на улучшение шмота, точно не в пользу Мурр), многие наши считали что смогут долгое время тащить на команде.
2) Политика переманивания кадров, вы научились лизать зады круче всех. Грандику надо Марки на почте готовить к конвертам.
3) Вы худо-бедно научились играть на ТВ как команда, это реально факт и за это вам респект, с вами реально интересно воевать и плевать выигрыш или нет, по крайней мере адреналинчик)
4) Многие Топ-ы Темного королевства стали активно забивать на игру уже давно, а сейчас ситуация почти плачевная, они когда то устали ждать вашей нарастающей силы.

Уж простите но 2 года пытаться отбить карту с переменным успехом в Дабблах/Триплах/Семириплах забирая терры)) И только сейчас снова набрали форму.
Я уже за это время второй акк в Айоне замутил и раскачал персов на Гардарике, да и в Танках набил более 4к боев, естественно многие просто задолбались ждать)

Скорее всего череда поражений какое то время будет продолжаться, пока Мурр опять не соберуться в кулак) Но возможно это будут уже другие Мурр, т.к. повторюсь - многих тупо задолбало

P.S. - Непомню кто, но кто-то тут кричал, мол я пришел в Мурр на все готовенькое, напомните кто это был? А то ковырять в лом страницы. Заранее спс :)

Irreconcilable
30.09.2013, 15:27
Не припомню чтобы Мурр проигрывали до этого, ъотя петы у нас были достаточно длительный сров оО мм? Программ тоже как бы не было, да?:) фантазии из воздуха?:)

потеря помойму 6 терр из-за петов,если бы ты ходила на тв,а не сидела на обрыве в истоках то знала бы)А знаешь почему в клане мало людей которые заморачиваются шмотом?)потому-что они ливают из-за вот таких как ты,кто не играет а потом приходит права выкачивать)я щас неконкретно про тебя говорю)со мной по сути тоже самое было,просто когда-то были факторы из-за которых мне было класть на все вокруг происходящие в силу моего природного пофигизма и божественного начала)а потом все изменилось,и со временем накопилась критическая масса разных часто не связанных событий которые привели к логической развязке,не играют уже те люди из-за которых я мог бы терпеть всяких днорей бесконечно долго).....вот она причина поражений,в клане осталось очень мало людей которым интересно бывает играть)и крики Верма хоть и оказывают стимулирующие воздействие,но все слабее и слабее)...ну плюс Стронгов организавали вот более менее,уже непонятнами кучами,непонятно куда почти никто не бегает)вообщем сказки о точках и о победе двух персов это лишь оправдание,удобное оправдание,чтобы не видеть проблем клана....потому-что с таким отношением к игре,кому оно нафиг надо что-то решать?))а когда руководство нехочет решать проблемы клана,это приводит к чему? Правильно,моя юнная ученица)К тому что руководство либо свергают,либо клан умирает в стиле кровавого воскресенья с расстрелами тех недовольных кому еще не всеравно).....Так что да,во всем виноват Фуфа и Филя)зло серверного масштаба просто)))


Руха,я так понимаю мне ты не ответил потому-что понял что не стоит?))ибо балаболить и выдумывать нехорошо....

forsh24
30.09.2013, 15:35
Чот совсем мне скучно на работе, поддержу беседу чтоль (


средними расходами игрока клана Стронгс

Каждого игрока клана Стронгс? Любого игрока? Среднего игрока?

gottlieb
30.09.2013, 15:46
Руха,я так понимаю мне ты не ответил потому-что понял что не стоит?))ибо балаболить и выдумывать нехорошо....

Торт, у каждого своя правда. К чему сотрясать воздух?
Ты был полезен клану как Маг, как ПЛ, как Син и Командующий багоюзом, этого никто не будет никогда отрицать.

Но ты покинул клан в самый не простой период, отсюда к тебе негатив как к игроку, а причины твои до сих пор для многих загадкой остались:
1) Что тебе мешало убивать тех, кто тебе не нравиться раньше?
Насколько помню ты не стеснялся лить Триаду в эпоху когда я был там (Заар до сих пор наверно помнит)
2) Читая твой пост о том, что ты назвал причинами - не нашел вообще ни одного реального или правдивого аргумента, что вызвало дополнительный негатив. Как бу-то ты пытаешься красиво съехать с неудобного вопроса.
3) Мое отношение к тебе как к человеку абсолютно не изменилось, как бы - кому не казалось, но я многих стронгов уважаю как противников и хорошо что они есть, ведь это единственный интерес здесь в игре.
Но вот как игрок, который играя на этой стороне не стеснялся в выражениях в сторону врага и вдруг резко сменивший лагерь - как то сильно удивило и даже шокировало. Поэтому как игрок - ты вражина и кидала, как человек - вполне норм и отчасти я тебя понимаю)

Да и еще Торт, в Мурр ты был Богом :) А в Стронгах, даже незнаю) Хотя не удивлюсь если навыки и знания полученные за годы игры за Темное королевство - стали незаменимы) Но с уходом Багоюза, думаю тебе нужно будет вернуться за Мага или подумать как сделать из Сина Супер-Бога)

Форш, кстати если я правильно понимаю живешь в Питере на улицы Ольги Форш? :)
Я жил в тех краях долгое время и до сих пор там прописан, рядышком)

Я говорил о средних расходах по клану, т.е. взять самые крупные расходы и самые мелкие - среднее между)
Понятное дело, что и у вас есть люди, которые НЕ донатят или донатят мало, я уже привел пример того же Раджи.