PDA

Просмотр полной версии : PvP: Воин - Лучник



Страницы : [1] 2

Serega1995
06.02.2009, 16:11
Где и кто нужнее???
Как в пвп??
И имеет смысл носить войну топорщику лайт??

polax
06.02.2009, 16:14
Serega1995

1) Воин нужнее в одном месте лукарь в другом....воин -массконтроллер, лукарь - ДД.

2) В ПВП от рук зависит как будет

3) Для магических мобов запасной комплект лайта не помешает.

asass1n
06.02.2009, 17:28
Я думаю воину-топорщику не стоит носить легкую броню, хотя еще многое зависит от статов, но в большинстве случаев топорщики ходять в тяжелой. А вообще хочеш топорщика играй за ЗОМОРФА.

Tottenkopf
06.02.2009, 17:32
В ПвП для меня лучник - самый сложный противник. Я мечник в хэви
А топорщику тупо не хватит статов для лайта

MaZerraTi
06.02.2009, 17:34
В ПВП всё зависит от рук опыта и ситуации))

RealGamer
06.02.2009, 17:35
В ПвП для меня лучник - самый сложный противник. Я мечник в хэви
А топорщику тупо не хватит статов для лайта

Есть разные топорщики.
Для меня лучник мясо,ибо таблетка на 5к меткости и лукари даже 80 лвла падают.
правда потом 2 минуты надо где то бегать,если лукарь не умер:)

Tottenkopf
06.02.2009, 17:43
Есть разные топорщики.
Для меня лучник мясо,ибо таблетка на 5к меткости и лукари даже 80 лвла падают.
правда потом 2 минуты надо где то бегать,если лукарь не умер:)
Таблетки конечно хорошо, но не всегда бывают.
А я говорю про так сказать чистое ПвП. Конечно если я на фул бафах и с хиркой а лукарь без того и другого - даже думать не надо чем всё закончится =)

RealGamer
06.02.2009, 17:46
Таблетки конечно хорошо, но не всегда бывают.
А я говорю про так сказать чистое ПвП. Конечно если я на фул бафах и с хиркой а лукарь без того и другого - ...

Нужных таблеток всегда много. я так против лукаря делаю- Львиный рык,2 чи,таблетка на 1.5чи,драк(за 1 чи который),потом спам скиллами,потом стан с 50% шансом который,спам скиллами.На самом деле лукарь где то на "спаме скиллами"после стана за драка,но я логически продолжил цепочку.

Tottenkopf
06.02.2009, 17:47
Нужных таблеток всегда много. я так против лукаря делаю- Львиный рык,2 чи,таблетка на 1.5чи,драк(за 1 чи который),потом спам скиллами,потом стан с 50% шансом который,спам скиллами.На самом деле лукарь где то на "спаме скиллами"после стана за драка,но я логически продолжил цепочку.
Билды у нас с тобой разные =)
Ты ж топорщик, а я мечник. У тебя 3 стана у меня 1 =)

GReeNNy
06.02.2009, 17:48
Таблетки конечно хорошо, но не всегда бывают.
А я говорю про так сказать чистое ПвП. Конечно если я на фул бафах и с хиркой а лукарь без того и другого - ...

Что значит чситое ПвП? Это когда голые один на один?))))
Если ты на фул бафах и с хиркой, а лукарь без того и другого - ... то лукаря ты даже и не увидишь по близости, только идиот идет на ПВП без колес и хирок;)

RealGamer
06.02.2009, 17:48
Билды у нас с тобой разные =)
Ты ж топорщик, а я мечник. У тебя 3 стана у меня 1 =)

У тебя 2 стана. Мечником я так делал,львиный рык,2 чи, ,дух меча,спам скиллами,если выжил-стан который с 50% вероятностью.

GReeNNy
06.02.2009, 17:51
Не знам, меня воин никогда не убивал, только костетчик мог положить...

Tottenkopf
06.02.2009, 17:52
У тебя 2 стана. Мечником я так делал,львиный рык,2 чи, ,дух меча,спам скиллами,если выжил-стан который с 50% вероятностью.
100% стан - только Рык.
Зарождающийся шторм - 50%.
А вообще правильно, всё от рук зависит. Ну и от шмота

RealGamer
06.02.2009, 17:53
Не знам, меня воин никогда не убивал, только костетчик мог положить...

На веге? Го потестим.

GReeNNy
06.02.2009, 18:05
На веге? Го потестим.

Ага и на Веге есть лукарь, но у меня там всего 72ого левела( и до кучи уже давно голый, го потестим!;)
Я уже натестился, так что доказывай себе обратное на других лукарях;)

ckapamyw
06.02.2009, 18:28
По поводу воин - лучник скажу одно. Так тебя лучник взял и подпустил к себе на расстояние удара в дуэльке один на один =). Бег и криты рулят =)

Serega1995
06.02.2009, 18:46
Мне вот на лайт и статов хватило и с лайтом как то реально меньше урон стал от мобов да и от других персов))

sante
06.02.2009, 19:58
По поводу воин - лучник скажу одно. Так тебя лучник взял и подпустил к себе на расстояние удара в дуэльке один на один =). Бег и криты рулят =)

ага так тебе воин и встал наместе) и ждет пока лукарь подбежит
бег+волна+прыжки
этим воины упешно(в основном) догоняют лукарей и прочих бегающих)

RealGamer
06.02.2009, 20:02
ага так тебе воин и встал наместе) и ждет пока лукарь подбежит
бег+волна+прыжки
этим воины упешно(в основном) догоняют лукарей и прочих бегающих)

...+ стан,2 ускорялки,одна игнорящая замедление...

intelegentik
06.02.2009, 20:06
на хай лвле лукари...и всё тут...

RealGamer
06.02.2009, 20:09
на хай лвле лукари...и всё тут...

фришки там ====>

sante
06.02.2009, 20:26
...+ стан,2 ускорялки,одна игнорящая замедление...

волна и есть ускорялка игнорящая не только замедление, но и станы=)

ckapamyw
06.02.2009, 20:36
Пока мечник меня догонит, я успеваю 2-3 скила фигануть. Он мне один и хорошо (или плохо) если попал. Хотя тут тоже точка и прокачка скилов роль играет.

grey1988
06.02.2009, 22:30
Пока мечник меня догонит, я успеваю 2-3 скила фигануть.

процесс "догонит" подразумевает движение 2х тел с нной скоростью,где скорость догоняющего тела больше убегающего...
в вашем посте видимо подразумевалось сближение движущейся точки с относительно недвижущейся...
п.с. на земле сближение с лучником происходит за 2-3 секунды.за это время 2-3 скилла вы точно не "фиганете".

ckapamyw
06.02.2009, 22:42
Как обычно, все великие нагибаторы =) я постоянно в пати с мечником качаюсь и каждый день по несколько дуэлей с ней же =) два скила "взрывающая стрела" (глушение) и "смертельная стрела" проходят всегда. если "смертельную стрелу" сменить на что-то другое (ибо долгий каст) - пройдёт три скила, пока меня ударят. надо бегать а не стоять и ждать вечных уворотов. а если уворот не пройдёт появляются воины великие нагибаторы.

Ы.С.: отбегать надо на макс дистанцию, а у ускорялки воина откат долгий - раз использовал и потом ждать =)

OliOli
06.02.2009, 22:53
Фига, воинов смертельной бить, какой крутой нагибатор :)
На практике воин раскачаный под ДД лукаря уложит на ура, 2 линь юня и уворот почти неиграет роли, шмот хэви под защиту от металла даже на дуэли лучник ложится на ура, быстро подбегать и не выпускать со стана, риск только если у лукаря пройдут пару критов пока он под парящим и станы не работают, если пережили парящего то лучник уходит в стан до своей смерти. Как лучница стараюсь максимизировать урон чтоб за время парящего убить воина, если неуспеваю то пробую связать и драпать, но догоняют. Единственное не пробовала воевать в воздухе, там вроде не работает ускорялка варов.

grey1988
06.02.2009, 23:09
уважаемый...у него пвп на 50лвл) какие линь юня )
п.с. вот прям долгий откат у скила...а пока скила нет воин очень медленно бегает...аж на 0.2 м в секунду медленее )

roonak
06.02.2009, 23:18
да тут тру нагибаторы всё про дуэли лечат))) типа аццкие пвпэшеры))) реальные пвп начинаются на 80-90лвл, остальное ДАЖЕ НЕЧЕГО ГОВОРИТЬ.

BRYX
06.02.2009, 23:33
Фига, воинов смертельной бить, какой крутой нагибатор :)
На практике воин раскачаный под ДД лукаря уложит на ура, 2 линь юня и уворот почти неиграет роли, шмот хэви под защиту от металла даже на дуэли лучник ложится на ура, быстро подбегать и не выпускать со стана, риск только если у лукаря пройдут пару критов пока он под парящим и станы не работают, если пережили парящего то лучник уходит в стан до своей смерти. Как лучница стараюсь максимизировать урон чтоб за время парящего убить воина, если неуспеваю то пробую связать и драпать, но догоняют. Единственное не пробовала воевать в воздухе, там вроде не работает ускорялка варов.

Что-то не помню чтоб я "уходил в стан до своей смерти", не всегда даже хирку откатывают :) Разве что умереть в стане в масс-замесе под ассистом... Таблетки антистана и крылья лучшие помощники против войнов :) Ускорение у войнов в воздухе не работает...

grey1988
06.02.2009, 23:49
у магов ваще нет ускорения))) оно нигде не работает)

notAtwink
06.02.2009, 23:51
Фига, воинов смертельной бить, какой крутой нагибатор :)
На практике воин раскачаный под ДД лукаря уложит на ура, 2 линь юня и уворот почти неиграет роли, шмот хэви под защиту от металла даже на дуэли лучник ложится на ура, быстро подбегать и не выпускать со стана, риск только если у лукаря пройдут пару критов пока он под парящим и станы не работают, если пережили парящего то лучник уходит в стан до своей смерти. Как лучница стараюсь максимизировать урон чтоб за время парящего убить воина, если неуспеваю то пробую связать и драпать, но догоняют. Единственное не пробовала воевать в воздухе, там вроде не работает ускорялка варов.

не читайте это.Этот гид вас до писзоны доведет.

cezlichen
07.02.2009, 00:08
не читайте это.Этот гид вас до писзоны доведет.

зачем цитировать если не хотите чтобы прочли?)


Ускорение у магов в воздухе не работает...

когда это появилось ускорение у магов Оо или я просто его не замечал

polax
07.02.2009, 00:12
Тема опять ни о чем вечный спор...бесконечная беготня будет а не ПВП добпервого сагренного моба, мега крита, соклана ...в общем ни о чем разговор)

grey1988
07.02.2009, 00:52
на 50 это не так,полакс)) имхо я поставлю на грамотного воина нежели на грамотного лука

polax
07.02.2009, 01:53
grey1988, да я в принципе тоже, просто не охота уже спорить, устал... да и в сотый раз объяснять как и что...неу уж нет.

tetsuko
07.02.2009, 04:12
когда это появилось ускорение у магов Оо или я просто его не замечал

Маг: ур 29
Требуемое оружие: Магическое оружие, Безоружный
Подготовка: Мгновенный каст
Откат: 19
Мгновенный прыжок вперед на расстояние 16 м.

:) Не ускорялка, а прыжок, скорее.

cezlichen
07.02.2009, 07:07
:) Не ускорялка, а прыжок, скорее.

про прыжок я знаю :spy: на там написано про ускорение а в моем понимании ускорение это увеличение скорости на короткий срок и не прыжок на определенное растоянние)и даже если он это имел в виду в воздухе он работает:p

BRYX
07.02.2009, 09:16
у магов ваще нет ускорения))) оно нигде не работает)

Сорри, опечатка, у войнов не работает хотел написать. Cоный уже был, вот и не о написал :D Но у магов тоже прыжок в воздухе хуже работает чем на земле, так как он проходит параллельно земле, т.е. в одной плоскости :) Находясь на разной высоте маг в упор не подпрыгнет.

RRRokIII
06.03.2009, 15:01
У воинов кстати тоже есть прыжки ))(жаль только часть Чи потребляют)2 ускорялки.Если увидел лука и имееш намерение его слить то бить его стоит на земле . В воздухе у нас теряется преимущество в скорости.Если бой успешно проходит на земле ,то "вздымающяяся волна" и бежим к лукарю .а там не растеряться и спамить скиллами.Желательно не выпускать из стана.Такие способы уже писали.но я решил добавить.чтобы те воины .кот. не читают начало топа видели это))))

Spectr-7
06.03.2009, 17:54
а вот лучников обделили. Оба отталкивающих скила в пвп не пашут, и даж не всех мобов в данжах толкают. Как то вот с точки зрения пвп нечесно поступили. Воины и маги имеют такие скилы и юзают их. А мы имеет но не юзаем.

Mythbuster
06.03.2009, 17:59
Как повезет, вар топор как правило против дд лука плох, но не могу на 100%.
Если лукарь будет себя нормально вести то норм.
Лайт не носи, сам играл варом, топорщик не в коем случае, как правило если на маг моба нападаешь в рукопашку, он будет бить тоже рукопашкой и физом.

RRRokIII
06.03.2009, 18:43
Это не маг мобы ,а полукастеры или полумаги(не знаю правильного определения)Маги всегда убегают и бьют магией только

crazys
06.03.2009, 19:59
ну напишу свой опыт я топор 77+ с упырями....врюхал в перса точнее в его настройку кучу мони..сейчас 106 ловк...упири сами по себе удваивают урон но при ловк и ещё кольцо линь юня я по лукарям спокойно критами прохожусь...лукари для меня лично мяско

GreyBro
06.03.2009, 20:01
Если увидел лука и имееш намерение его слить то бить его стоит на земле . В воздухе у нас теряется преимущество в скорости.Если бой успешно проходит на земле ,то "вздымающяяся волна" и бежим к лукарю .а там не растеряться и спамить скиллами.Желательно не выпускать из стана

Вот это сообщение должно быть первым и последним в данной теме)
Могу лишь добавить, что на 80+ крайне необходимо иметь при себе доп на точность, в противном случае нормальный лукарь будет бегать и сливать вам хирку, вы же будете ему откатывать ее реже и шансов слить - меньше..(

kuzanostra
12.03.2009, 08:30
В аптеке есть, могу ошибиться в точном названии, ппилюли высокой точности. Приведу пример, на своем опыте против лукаря. Это сугубо мой выбор. Обычно первый выстрел лукаря "стан", используеш скил "Вздымающаяся волна" В течение 15 сек его скорость движения увеличивается на 100%, уклонение улучшается на 100%, и персонаж становится невосприимчив ко всем негативным эффектам. - далее с ускорением 100% мчимся к луку, попутно юзая пилюлю точности, в ближнем бою лук бьёт намного слабее. Поэтому постарается удалиться. Использую "Львиный рык" тупо стан. Если лук опытный ПвП боец то с большой вероятностью воспользуется "Парящий орел" что бы сбросить стан. Тут в дело вступает еще один + топорщика, а имено допскил на стан "Летящий дракон" ну вот, лучник стоит... Дальше выбор скилов на ваш вкус, но только думать надо быстрее, пока еще прет от пилюли точности....
А вообще, не стоит топорщикам прыгать на лукарей.. Все выше сказаное подразумевает наличее 2чи...
P. S. Естественно это только мои наблюдения и мой взгляд на игру. Со многими могут не совпадать, так что, заранее прошу прощения и свои убеждения никому не навязываю.

CrazyAlexUA
12.03.2009, 08:50
Я думаю воину-топорщику не стоит носить легкую броню, хотя еще многое зависит от статов, но в большинстве случаев топорщики ходять в тяжелой. А вообще хочеш топорщика играй за ЗОМОРФА.

При чем тут зооморф?(О.о) Воин-топорщик,это воин-топорщик,а не зооморф,и различий между ними очень много!

lolmm
12.03.2009, 10:42
В аптеке есть, могу ошибиться в точном названии, ппилюли высокой точности. Приведу пример, на своем опыте против лукаря. Это сугубо мой выбор. Обычно первый выстрел лукаря "стан", используеш скил "Вздымающаяся волна" В течение 15 сек его скорость движения увеличивается на 100%, уклонение улучшается на 100%, и персонаж становится невосприимчив ко всем негативным эффектам. - далее с ускорением 100% мчимся к луку, попутно юзая пилюлю точности, в ближнем бою лук бьёт намного слабее. Поэтому постарается удалиться. Использую "Львиный рык" тупо стан. Если лук опытный ПвП боец то с большой вероятностью воспользуется "Парящий орел" что бы сбросить стан. Тут в дело вступает еще один + топорщика, а имено допскил на стан "Летящий дракон" ну вот, лучник стоит... Дальше выбор скилов на ваш вкус, но только думать надо быстрее, пока еще прет от пилюли точности....
А вообще, не стоит топорщикам прыгать на лукарей.. Все выше сказаное подразумевает наличее 2чи...
P. S. Естественно это только мои наблюдения и мой взгляд на игру. Со многими могут не совпадать, так что, заранее прошу прощения и свои убеждения никому не навязываю.

Добавлю по своему опыту...после стана лучше кинуть скил"Ревущая гора" так как он снижает скорость движения,а это как не как лукарь долеко не убежит...Ну и дебаф обновлять по кд скила

AEBus
12.03.2009, 10:51
Всегда имею при перелетах да и просто при передвижениях набитые 2 чи, пилюлю против стана, никогда не боялся воинов. Парящий орел и станы пройдут в иммун. Таблетка против стана и станы пойдут в иммун. Что дальше? Беготня за луком? А лук может замедливать и станить и рутить...

grey1988
12.03.2009, 12:41
На земле у лучника, как и у большинства других противников шансы против вара падают в разы.
А вот в воздухе лучник берет способностью элементарно кайтить

kuzanostra
12.03.2009, 13:07
Всегда имею при перелетах да и просто при передвижениях набитые 2 чи, пилюлю против стана, никогда не боялся воинов. Парящий орел и станы пройдут в иммун. Таблетка против стана и станы пойдут в иммун. Что дальше? Беготня за луком? А лук может замедливать и станить и рутить...
Повторюсь еще раз:) А вообще, не стоит топорщикам прыгать на лукарей..
Я не делаю из вара топорщика - убицу луков. Я просто хочу сказать что против вас, можно бороться.

А лук может замедливать и станить и рутить... - 1чи ты на первый стан потратил, 2 чи парящий орел.
Если внимательно читать выше, то после второга стана вара, ты юзаешь пилюлю против стана. Значит у вара есть немного время на скил. И вот тебе ответ - "Зарождающийся шторм" - с 50%-м шансом парализовать противника на 3 сек. Ну тут конечно много от удачи зависит, хотя пилюля на меткость может неплохо помочь.
А вообще, ты меня убил. Пропал 1 дублёр. Ушел в ближайший город....
Больше не буду спорить, луки рулят!!!

P. S. Вары усыпим им бдительность)))

redd
12.03.2009, 14:28
На земле у лучника, как и у большинства других противников шансы против вара падают в разы.
А вот в воздухе лучник берет способностью элементарно кайтить

на земле можно прыгать. в воздухе нормальная леталка и ускореный полет сводят кайтинг почти на нет.

grey1988
12.03.2009, 18:25
Скиллы воина, рассчитаные на сближение с целью-"земные"

Polosatiy1
15.03.2009, 17:21
Единственную существенную проблему создавали только войны кастетчики..остальным чтото не везло.

djstanly
15.03.2009, 17:25
А вообще хочеш топорщика играй за ЗОМОРФА.

Что это за бред? 0_о Танки жутко мажут и урон у них намноого меньше, чем у топорщиков.

RRRokIII
15.03.2009, 17:47
У танков с кипящей кровью с меткостью все отлично,но ХП уменьшенно(впрочем незначительно).А воин с кольцами ЛинЮня и ловкой хотя бы 100 достаточно стабильно попадает по лучнику(дексовому имел в виду).А иначе есть смысл использовать таблетки.Сам часто юзаю их.Иначе просто не попадаю по лукарям старше себя на 20 лвлов.Я против них не выживаю.но хирку немного сливаю и то радость.Учитывая сколько тот еще и маны тратит)))

chak111
15.03.2009, 17:49
Что это за бред? 0_о Танки жутко мажут и урон у них намноого меньше, чем у топорщиков.

урон у них такойже,с армагедона выше в пару раз,меткости изза бафа больше

Ironon
16.03.2009, 05:37
только скилы у них не совсем под милиДД заточены)

KVL
22.03.2009, 01:43
у оборотня дамаг больше чем у топорщика! т.к. у них так же есть пасифка под топоры...но у них есть и баф на увеличение урона.
теперь косательно лукаря , я раскачал топора под уклон...уклона у меня 3к )
ведение боя : используем скилл вздымающаяся волна (важна защита от стана) , маг сутра( сами помним , молния) , подбежать вогнать в стан и кровотечение. пара ударв скиллами типо зарождающегося шторма и удара лавины и всё)
проблему могуд доставить только перья , в таком случае рекомендую не сразу вогнать лука в стан , а сначала сбивать перья скиллами замедляющими передвижение , сбив перья делаем вышеописанную протседуру.

RRRokIII
22.03.2009, 01:53
У обороьня дамаг не выше .Пассивки у воинов у всех есть на каждую ветку.Бафф незначительный.А сутру если юзать,то только подбежав.Хотя я сам с лукарями никогда не юзал.только с магами ,и то если уверен ,что рядом нет других классов.И похожая тактика уже была написана в этом топе.Читайте топ весь ,а не только последнюю страницу

Savok555
22.03.2009, 04:44
все безумно просто не лезу на варов и оборов, они не лезут на меня и все. Все конечно очень увлекательно вы тут тоже описываете как вар нагибает лучников. Но как все заметили ни один нормальный лучник не будет биться на земле с топором, подчеркну НОРМАЛЬНЫЙ, сразу таблетка от стана и в воздух ускореный полет а там как судьба сложиться, может сложить и так что лук 2 молниями кританет подрят и табличка у вара ближний город, а может и нет.
Ну благо что пряморуких варов мало как и луков, не раз видел как лучник 80+ бился с варом просто стрелами на земле вплотную. Так что все зависит 1.от рук 2.от обстоятельств(если лук идет в пк и выбирает жертву, даже топорам мало чего хорошего,станы, руты, скилы спамом посыпятся, так же и топорщики, станы и из стана есть вариант не выйти)3.от точки

Dimko71rus
22.03.2009, 06:03
Если ты лук, станишь вара на 8 секунд связывающей и комбо из молний) не выходя из стана вар труп (любой). На практике у меня так всё и получается, вар даже подойти не успевает =)

notAtwink
22.03.2009, 07:11
Если ты лук, станишь вара на 8 секунд связывающей и комбо из молний) не выходя из стана вар труп (любой). На практике у меня так всё и получается, вар даже подойти не успевает =)

или вар врубает антистун/привязка(молния) мажет/вар в руте ест таблетку(нужное подчеркнуть) и все становится не так просто.

lex15021991
22.03.2009, 07:36
вам не надоело спорить? как было сказано выше все зависит от рук, обстоятельств раскачки. где-то вар может победить, где-то лук. это вечный спор. лично я в рубке с луком сразу подбегаю или подпрыгиваю, а там использую станы. если тупанет и не выйдет из стана, то для мя хорошо. вообще все луки и вары соберитесь в одном месте и рубанитесь толпа на толпу

люди, вас сспросили кто нужнее и кто лучше в пвп воин топор или лук. причем тут зооморф?

KVL
22.03.2009, 17:59
лук живёт только благодаря своему уклону, прокачав метку хотя бы до 1800 можно спокойно сносить луков до +85-88 лвл ,причём фулл декс. а если еще колечко лин юн , то вообще замечательно)

taras25
04.04.2009, 10:00
ну напишу свой опыт я топор 77+ с упырями....врюхал в перса точнее в его настройку кучу мони..сейчас 106 ловк...упири сами по себе удваивают урон но при ловк и ещё кольцо линь юня я по лукарям спокойно критами прохожусь...лукари для меня лично мяско

спс за совет это и хотел узнать, хватит ли одного кольца линь юня.
Раз да то я щаслив

Spectr-7
07.04.2009, 15:14
На земле у лучника, как и у большинства других противников шансы против вара падают в разы.
А вот в воздухе лучник берет способностью элементарно кайтить

Сражаюсь обычно на земле, не особо боюсь, что воин подходит. Ну какая разница бить его молниями вблизи или на расстоянии. Воин обычно в стане или парализе стоит. Если не стоит то лупит перые удары в перья и орла.
Спасти воина по сути может ток большой уворот. Ну или очень большой дамаг. Неприятно когда серия молний в пустую проходит.


теперь косательно лукаря , я раскачал топора под уклон...уклона у меня 3к )
ведение боя : используем скилл вздымающаяся волна (важна защита от стана) , маг сутра( сами помним , молния) , подбежать вогнать в стан и кровотечение. пара ударв скиллами типо зарождающегося шторма и удара лавины и всё)
проблему могуд доставить только перья , в таком случае рекомендую не сразу вогнать лука в стан , а сначала сбивать перья скиллами замедляющими передвижение , сбив перья делаем вышеописанную протседуру.
А сколько ХП у такого билда? Уворот уворотом, но без ХП воин тож слишком слаб.

Про баф оборотня на дамаг, можете расписать скил? Просто мне добавляет урона ну прям скажем, аж 100-200. Из моих 4-6 тысяч это ни о чем.


вообще все луки и вары соберитесь в одном месте и рубанитесь толпа на толпу
Толпа на толпу? Красиво лягут воины, стройненько почти все сразу.

illrain
07.04.2009, 15:26
Сражаюсь обычно на земле, не особо боюсь, что воин подходит. Ну какая разница бить его молниями вблизи или на расстоянии. Воин обычно в стане или парализе стоит. Если не стоит то лупит перые удары в перья и орла.
Спасти воина по сути может ток большой уворот. Ну или очень большой дамаг. Неприятно когда серия молний в пустую проходит.


А сколько ХП у такого билда? Уворот уворотом, но без ХП воин тож слишком слаб.

Про баф оборотня на дамаг, можете расписать скил? Просто мне добавляет урона ну прям скажем, аж 100-200. Из моих 4-6 тысяч это ни о чем.


Толпа на толпу? Красиво лягут воины, стройненько почти все сразу.

быстрее лягут луки,если не заюзают антистан..прорывная сила варов лучше

Spectr-7
07.04.2009, 15:40
Будем считать что вары круче)

MakowaR
07.04.2009, 15:48
Где и кто нужнее??? отвечаю: Лукарь по моим познаниям, нужен в гуй-му Мастер (и старше, ниже - маги нужнее), в ХХ часто срывает рб (хотя тут смотря какой танк), на аренах и ТВ они как ДД очень нужны..пожалуй всё. Воин же нужен как таковой везде! :)

Как в пвп?? отвечаю: в ПВП раньше (ниже 60 лвл), лукарей за соперников не принимал, а начиная 60+ и заканчивая 78 лвлом - стан, метал дамаг, стан, добежать не успеваю.. реально много ХП сношу каждым ударом, но опять стан и т.п., своим же станом попасть по лукарю не могу(

И имеет смысл носить войну топорщику лайт?? отвечаю: НЕ ДУМАЙ! даже в Топях, где царит магия - лучше с пристом подружись, но никакого лайта на топорщике быть не должно! Хочешь побольше маг. дефа - вставляй камни на него, качай сутру :)

490669498
17.04.2009, 16:24
у всех воинов кроме топорщика 2 стана

eleeo
20.04.2009, 08:52
у всех воинов кроме топорщика 2 стана

наоборот)у топорщика 2 у остальных 1

RRRokIII
20.04.2009, 10:38
наоборот)у топорщика 2 у остальных 1

ПРавильнее будет.У всех воинов 2 стана(один 50%) .А у топорщика 3 (один за 1 Чи)

energyru
20.04.2009, 10:43
на пиках и мечах, на темной стороне тоже появляются по 3 стану.

VovaVegas
20.04.2009, 10:53
До тёмной докачаться ещё надо)

energyru
20.04.2009, 11:18
вот и качайтесь, наф отвлекаться то? =), догоняйте =))

GrandWay
23.04.2009, 20:49
если пряморукость одинакова у вара и лукаря, выиграет лукарь ИМХО)
лукарь стоять не будет, тем более на земле) мож вам и попадались такие нубы) мне нет, от чего и потерпал)) 2 скила отлетел, 2 скила отлетел, а если криты то смерть))

megalol69
23.04.2009, 21:27
сутра на мдеф 5лвл плюс аптека на меткость=лукарь в 70 процентах курит на респе.

Reshnik
23.04.2009, 21:29
есть такие лукари как арлекин мессия вандей импер,которые могут отправить воина на респ за пару секунд..особенно арлекин с 8 рангом +12

megalol69
23.04.2009, 21:35
есть такие лукари как арлекин мессия вандей импер,которые могут отправить воина на респ за пару секунд..особенно арлекин с 8 рангом +12

и чО?
(10символофф)

Reshnik
23.04.2009, 22:06
и то!11:D
(10)

megalol69
24.04.2009, 22:17
и то!11:D
(10)

а есть такие дядьги их гм называют у них имунка к урону и жарят они по 99999999999к дамагу круто да7

RRRokIII
25.04.2009, 05:46
лукри при равных лвлах не так страшны воинам как кажется.Просто часто происходит ПК имеено лукарями хайлвла меньших персов.Вот и развели миф.Лукарь отличный ДД.но воин неплохо защищен и имеет скиллы позволяющие противостоять лукам и другим классам .Легко убивается только стоящий воин без хирки или на 20 лвлов младше .При равных полных баффах завалю лукаря 80+ возможно использую таблу на меткость(не обязательно)я пока 73й

SnowCross
25.04.2009, 06:09
2 лучника сливают вара равного лвла - факт )

Savok555
25.04.2009, 06:31
сутра на мдеф 5лвл плюс аптека на меткость=лукарь в 70 процентах курит на респе.
весьма интересное занятие, давайте тогда лучеш сделам тут по другому. Один говорит какой он скил юзает и аптеку, второй отвечает какой он скил юзают и аптеку:):) Так будет правдоподобней, ***, о то у всех есть единая схема убивание варов-луков, а смотреть че включил противник не судьба? Какую скушал химию не не судьба. Ну вот пример, ты скушаешь таблеточку на меткость, не помню 15-сек или 30 сек она действует, ни что не мешает лукарю включить антистан и миро от тебя удалиться в воздух на это время, после это мирно заюзать нужную химию, к примеру, кинуть рут, скушать химию на чи, включить чи и разложить в секунды вара, или если он включил антистан, покайтить еще какие то жалкие 15 секунд и вот оно шастье, откат антистана у вара, откат аптеки у вара, делай с ним все шо захочу. Нраца расклад? А еще тыщу могу рассказать, как может быть смертельной для лука так и для вара.

RRRokIII
25.04.2009, 07:14
Есть еще один критерий.Наличие Чи.равные по лву шмоту знании класса и т.д. Чи решает)))Без Чи нет стана и антистана второй ускорялки и будды у воина))Без Чи лукарь не сможет заюзать связку и защиту орла или просто преграду перьев))Ага еще и лаги инета тоже рещают))Я за луком гонялся и гляжу на это слайд шоу и дуиал глюки .Оказывается писзона.С высоты не обратил внимания.Даже переспроисл лукаря слил он меня или нет.После отрицательного ответа понял где нахожусь чД хД

pioneeeer
25.04.2009, 07:50
а что такое ДД)

ваще ничего против варов не имею против, сам вар, но думаю что лук на тв и пвп лучше особено с хилом!:slon:
вар нужен маскиллер и как глушитель!

Sevili
25.04.2009, 07:58
Луки - это мощь!

Savok555
25.04.2009, 08:06
особено с хилом!
хехе особенно в спину)))))

megalol69
25.04.2009, 08:08
особено с хилом!
хехе особенно в спину)))))

особенно под 3 чи:laugh:

RRRokIII
25.04.2009, 08:09
Лук это ДД на ТВ он является убийцей катоводов ,хотя маги имхо с этим лучше справляются.Хорошо убивает лайтовых и робных.У воина же основная цель добежать до угроз танку и застанить.Ибо победа на ТВ засчитывается не на фраги .а на общую победу,когда кристалл врага разгромлен.Воин необходим на ТВ ..Лукаря можетт заменить маг.Но лукарь еще хорош в воздухе и иза комбинированности формы атаки может нанести существенный вред любому классу.но из за слабого здоровья уязвим .

Reshnik
25.04.2009, 10:42
Лук это ДД на ТВ он является убийцей катоводов ,хотя маги имхо с этим лучше справляются.Хорошо убивает лайтовых и робных.У воина же основная цель добежать до угроз танку и застанить.Ибо победа на ТВ засчитывается не на фраги .а на общую победу,когда кристалл врага разгромлен.Воин необходим на ТВ ..Лукаря можетт заменить маг.Но лукарь еще хорош в воздухе и иза комбинированности формы атаки может нанести существенный вред любому классу.но из за слабого здоровья уязвим .

лукарь хорош лиш по ассисту (про сливание робников и лайтовых). лукарь в воздухе это...мм от силы секунд 10-15 пока не попал в ассист фениксу
по катоводу также не заменит мага никак,магией у мага или друли дпс выше ,а физикой бить по танку мало смысла

Extremme
25.04.2009, 10:54
Лучник ДД лучше мне кажется потому что есть шанс промахов у танков и тд...

SimusGlass
25.04.2009, 11:10
Ребята, вы немного путаете назначение лука... он либо прикрывает катавода, сливая вражьих магов, либо выносит вражий ассист, сливай пристов и друль... Вообще цель лука на тв роба... Если он начнет агриться на лайтов и хеви он будет терять время... ну и чисто технический вопрос, сколько хп у фени 60-70лв???... мне вот интересно, есть ли смысл в замесе выносить феню, а не друлю?

GrandWay
25.04.2009, 11:58
если лукарь райский, у него самая большая дальность атаки 34м, сливание магов и пристов первая его задача, после идут себе подобние (лукари), а если ещё и вижить смог, то ассист своим кисам и варам))

megalol69
25.04.2009, 12:03
сутра на мдеф 5лвл плюс аптека на меткость=лукарь в 70 процентах курит на респе.
весьма интересное занятие, давайте тогда лучеш сделам тут по другому. Один говорит какой он скил юзает и аптеку, второй отвечает какой он скил юзают и аптеку:):) Так будет правдоподобней, ***, о то у всех есть единая схема убивание варов-луков, а смотреть че включил противник не судьба? Какую скушал химию не не судьба. Ну вот пример, ты скушаешь таблеточку на меткость, не помню 15-сек или 30 сек она действует, ни что не мешает лукарю включить антистан и миро от тебя удалиться в воздух на это время, после это мирно заюзать нужную химию, к примеру, кинуть рут, скушать химию на чи, включить чи и разложить в секунды вара, или если он включил антистан, покайтить еще какие то жалкие 15 секунд и вот оно шастье, откат антистана у вара, откат аптеки у вара, делай с ним все шо захочу. Нраца расклад? А еще тыщу могу рассказать, как может быть смертельной для лука так и для вара.

таблетка юзается только после того как прошёл стан;) ,я не дурак чтобы сразу есть её ,потом 5 сек подбегать потом ещё ждать прохода его антистана+)

Reshnik
25.04.2009, 12:14
если лукарь райский, у него самая большая дальность атаки 34м, сливание магов и пристов первая его задача, после идут себе подобние (лукари), а если ещё и вижить смог, то ассист своим кисам и варам))

Сказал человек который ниразу небыл на тв,и в игре почти ничего не понимает

GrandWay
25.04.2009, 12:29
Сказал человек который ниразу небыл на тв,и в игре почти ничего не понимает

а мне и ненужно бить на ТВ что б понимать, как оно происходить) и если ти не заметил кроме твоего мнения о ТВ есть и мнение других людей которие я уверен тебя по мозгам зделают)
твои ответи показивают что у тебя нет логики, а ти ещё судишь про других)

GrandWay
25.04.2009, 12:33
просто ты человек уверенный в своём чаре, и не сталкивался с проблемами, а когда попадётся тот кто тебя сливать на раз будет, я посмотрю как ты запоёшь))
а про ТВ у меня представление другое чем у тебя, и если я не был это не означает что лучше шифруешь))

Reshnik
25.04.2009, 12:35
просто ты человек уверенный в своём чаре, и не сталкивался с проблемами, а когда попадётся тот кто тебя сливать на раз будет, я посмотрю как ты запоёшь))


есть такие не отрицаю,только они все или лучше одеты заточены или какиенить друли 100+ с читофениксом :o

NARUTO-SANCHIK
25.04.2009, 12:37
СОРИ НО ХЕЛП МИИ
когда я выхожу из игры на рабочий стол (АЛТ+ТАБ) и обратно в игру у меня появляется обычная стрелка.Я могу только писать в чат лазить в меню через гарячие клавиши.Если я ножму на кнопку мыши меня выкинет на рабочий стол.Что мне делать?

GrandWay
25.04.2009, 12:39
СОРИ НО ХЕЛП МИИ
когда я выхожу из игры на рабочий стол (АЛТ+ТАБ) и обратно в игру у меня появляется обычная стрелка.Я могу только писать в чат лазить в меню через гарячие клавиши.Если я ножму на кнопку мыши меня выкинет на рабочий стол.Что мне делать?
у меня такое же было)) играю в окне, и в базу быстрей залезешь, и остальное норм)))


есть такие не отрицаю,только они все или лучше одеты заточены или какиенить друли 100+ с читофениксом :o
видишь, ты оч самоуверенный) из твоего ответа понятно что если бы против тебя был твой лвл с однаковой точкой, то ты бы любого слил))
нельзя недооценивай людей))
как было сказано в одном фильме "не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны")))

grey1988
25.04.2009, 13:28
Фильм назывался "Большой Куш". и все же,ГрандВэй,не советую выводить теории про мифические 34 метра у светлого лука,о том как это на ТВ поможет и т.п. Вообще лук сильнее всего на каче со спины, в подгтовленном пвп он уже не представляет такую уж страшную боевую еденицу(исключая переточенных мутантов и десятка два грамотных игроков)

GrandWay
28.04.2009, 17:47
Фильм назывался "Большой Куш". и все же,ГрандВэй,не советую выводить теории про мифические 34 метра у светлого лука,о том как это на ТВ поможет и т.п. Вообще лук сильнее всего на каче со спины, в подгтовленном пвп он уже не представляет такую уж страшную боевую еденицу(исключая переточенных мутантов и десятка два грамотных игроков)

я просто сказал что у него шанс убить больше чем у мага и приста)) ТВ это ТВ смотря как оно проходит, но ты прав, эти 34м мифические ещё никто не говорил о них)) только в теории))
Но фраза согласись отличная))

grey1988
28.04.2009, 18:36
если не ошибаюсь,то целиком она звучит так: "Никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны".

RRRokIII
28.04.2009, 21:28
Луком хорошо сливать со спины))Своим луком 40го имеб пекрвый фраг и трофей))Луком хорошо сливать под мобом ,лучше всего,хотя в свое время во время вара я и обороотня своего лвла варом под мобом сливал,но луком легче))
Воином глуро бить хэви Воинов(вдруг попадуться интовые?)))Оборов(надеюсь среди них все таки нет интовых))),хэви пристолв .хэви магов и друлейь.Хэви лук наверное большая глупость чем интовый обор)))Вот и все .Против всех остальных классов у Воинов больше шансов .чем у других)))Имхо.Тема давно была разжевана и дана на пользование нубам гораздо раньше.Юзайте поиск и не смешите людей глупыми вопросами)))

GrandWay
29.04.2009, 11:17
если не ошибаюсь,то целиком она звучит так: "Никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны".

да целиком она звучит именно так))
ИМХО отличный фильм))

RRRokIII
Луком хорошо сливать со спины))Своим луком 40го имеб пекрвый фраг и трофей))Луком хорошо сливать под мобом ,лучше всего,хотя в свое время во время вара я и обороотня своего лвла варом под мобом сливал,но луком легче))
Воином глуро бить хэви Воинов(вдруг попадуться интовые?)))Оборов(надеюсь среди них все таки нет интовых))),хэви пристолв .хэви магов и друлейь.Хэви лук наверное большая глупость чем интовый обор)))Вот и все .Против всех остальных классов у Воинов больше шансов .чем у других)))Имхо.Тема давно была разжевана и дана на пользование нубам гораздо раньше.Юзайте поиск и не смешите людей глупыми вопросами)))
Вчера 18:36

ты говоришь что и обора под мобом сливал)))
я с ними проблем меньше имею чем с варами)))
хотя они меня под мобами 2 раза слили)) одного так и не нашол) а то бы выбил всё что носит))

knight0818
29.04.2009, 14:06
Кто то тут говорил,что у воина единоразовый дамаг выше чем у обора..хм..но ведь пассивка на топоры даёт одинаковый дамаг,но у обора есть баф +30% к физ дамагу и скилл на уменьшение фдефа на 30%...в каком месте у вара дамаг выше?)

Jaguar757
29.04.2009, 14:12
Кто то тут говорил,что у воина единоразовый дамаг выше чем у обора..хм..но ведь пассивка на топоры даёт одинаковый дамаг,но у обора есть баф +30% к физ дамагу и скилл на уменьшение фдефа на 30%...в каком месте у вара дамаг выше?)

В таком, что норм танк должен качать силу и ловкость под оружие всё остальное в кон. Да и сутра с аурой над твоими 30% ржалинемогли.

opkhtygv02
29.04.2009, 14:14
Кто то тут говорил,что у воина единоразовый дамаг выше чем у обора..хм..но ведь пассивка на топоры даёт одинаковый дамаг,но у обора есть баф +30% к физ дамагу и скилл на уменьшение фдефа на 30%...в каком месте у вара дамаг выше?)

в том месте: сутра и физ дэф равен танку, если не больше, отсюда дамаг больше=)

GrandWay
29.04.2009, 14:19
в том месте: сутра и физ дэф равен танку, если не больше, отсюда дамаг больше=)

75% уменьшения урона от сутры, ауры и бафа приста)) это только на 40+))
у танка 60% максимум)) танк даже пробить толком не может)) а его плюшишь по многу)) даже если он с бафом приста)))

Nitar
29.04.2009, 15:41
Тема скатилась к обсуждению танк vs воин, хотя тема была вар vs лук (даже не в каких масс замесах и не своей роли в ТВ)

По теме: Пряморукий лук никогда не будет стоять на месте и ждать когда до него добежит воин с его ускорялкой, а спокойно уйдет в воздух где ускорялка война сводится на нет. А уж в воздухе убить лукаря для вара более проблематично чем на земле тут вам и уходы вверх и внезапные падения на землю, наверно повторюсь - но грамотный лук никогда не будет стоять на месте.
Точно также ничто не мешает луку смотреть использовал вар таблетку на меткость или нет, или какую сутру использовал в данный момент вар, соответственно использовать или нет против него свои маг. скилы.

Jaguar757
29.04.2009, 15:49
Тема скатилась к обсуждению танк vs воин, хотя тема была вар vs лук (даже не в каких масс замесах и не своей роли в ТВ)

По теме: Пряморукий лук никогда не будет стоять на месте и ждать когда до него добежит воин с его ускорялкой, а спокойно уйдет в воздух где ускорялка война сводится на нет. А уж в воздухе убить лукаря для вара более проблематично чем на земле тут вам и уходы вверх и внезапные падения на землю, наверно повторюсь - но грамотный лук никогда не будет стоять на месте.
Точно также ничто не мешает луку смотреть использовал вар таблетку на меткость или нет, или какую сутру использовал в данный момент вар, соответственно использовать или нет против него свои маг. скилы.

Сутра кастуется быстрее молнии так что **, кто 1 заюзает. В воздухе всё зависит от средства полёта, если вар на чёрной дыре, а лук на белых то ещё ** кому неудобней. Толку от того посмотрит лук или нет заюзал вар таблу на меткость или нет мало так как бафы он снимать неумеет), единственное, что сможет это решить сваливать или нет.

opkhtygv02
29.04.2009, 16:15
По теме: Пряморукий лук никогда не будет стоять на месте и ждать когда до него добежит воин с его ускорялкой, а спокойно уйдет в воздух где ускорялка война сводится на нет. А уж в воздухе убить лукаря для вара более проблематично чем на земле тут вам и уходы вверх и внезапные падения на землю, наверно повторюсь - но грамотный лук никогда не будет стоять на месте.
Точно также ничто не мешает луку смотреть использовал вар таблетку на меткость или нет, или какую сутру использовал в данный момент вар, соответственно использовать или нет против него свои маг. скилы.

это не пряморукий, а крысорукий лук
если боишся 1х1 на земле, без таблеток, без всяких там "чудеса на вирожах", то ты прямо говоря - нуб
я тоже магу отбижать на 40-50 метров де ты меня не достанешь, заюзать чи и спокойно захелится буддой,
или откуда нить вытащить второе окно-приста и спокойно захелится
похоже сервера катятся не к прямым игрокам, а крысам-донаторам

Jaguar757
29.04.2009, 16:22
это не пряморукий, а крысорукий лук
если боишся 1х1 на земле, без таблеток, без всяких там "чудеса на вирожах", то ты прямо говоря - нуб
я тоже магу отбижать на 40-50 метров де ты меня не достанешь, заюзать чи и спокойно захелится буддой,
или откуда нить вытащить второе окно-приста и спокойно захелится
похоже сервера катятся не к прямым игрокам, а крысам-донаторам

Если ты думаешь, что пвп это дуэль и что то, что тя убили в спину(ну канеш кроме тех случаев когда убивает кто то на 10 лвлов выше) нупство, то ты сам либо наивный пвешник, либо нуп.

stalker7q
29.04.2009, 16:35
это не пряморукий, а крысорукий лук
если боишся 1х1 на земле, без таблеток, без всяких там "чудеса на вирожах", то ты прямо говоря - нуб
я тоже магу отбижать на 40-50 метров де ты меня не достанешь, заюзать чи и спокойно захелится буддой,
или откуда нить вытащить второе окно-приста и спокойно захелится
похоже сервера катятся не к прямым игрокам, а крысам-донаторам

Откуда столь глупые и бредовые мысли? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/question.gif

ckapamyw
29.04.2009, 16:46
По поводу танков. На 80+ луку танк побоку. Попасть танк по луку не может (за редкими исключениями вкачивавшими ловкость, но тогда это уже не танк). В ПвП выглядит так:
а) танк без хирки молча ждёт пока его сливают.
б) танка с хиркой можно бить хоть до утра и молиться на крит(которого вечно нет, когда он нужен). хотя многое зависит от точки лука и танка.

По поводу варов. С хорошей точкой и прокачаной веткой металлов можно слить вара. Но больше двух ударов не сделать, ибо добежит и застанит. А дальше игра в догонялки пока к вару или луку не прибежит помощь( ну или пока не надоест).

Случаи с разницой в десятки лвлов или слив под мобом описывать не буду.
По поводу рук... руки руками но у лука дикий рэндом. можно слить лайт 80+ с одного физ. скила критом (был у меня такой случай в дуэльке со знакомой лисой, арбалет тестили), а может пройти нижняя серия дамага, а то и промахи. Потому никогда на форуме своего экс клана не выкладывал скрины слитых мной 90+. Не спешите кричать что кто-то нуб криворукий, может просто не подфартило в данный момент вашему врагу и очень повезло Вам.

Ы.С.: можете критиковать мой пост как хотите. я на форум почти не захожу, ответов на нападки мега-тру-нубо нагибателей не будет >.<

Russtas
29.04.2009, 16:59
Редко можно увидеть сообщение, где не написано "да я варов пачками кладу, хоть втроём нападайте". С луком действительно игра в догонялки. И вар может хорошо критануть и слить ****емавшего лука или лук может. Привет тебе от старого клана)).

Loreley_Lee
29.04.2009, 16:59
это не пряморукий, а крысорукий лук
если боишся 1х1 на земле, без таблеток, без всяких там "чудеса на вирожах", то ты прямо говоря - нуб
я тоже магу отбижать на 40-50 метров де ты меня не достанешь, заюзать чи и спокойно захелится буддой,
или откуда нить вытащить второе окно-приста и спокойно захелится
похоже сервера катятся не к прямым игрокам, а крысам-донаторам
Просто жесть какая-то.
Нуб не тот, кто умело кайтит и избегает драться с воином на земле. Нуб - тот, кто не использует сильные стороны своего класса.
Лучнику драться в упор глупо из-за двукратной урезки дамага. А рвать дистанцию от воина на земле - проблематично.
Ну и в пвп лезут без таблеток (хирок, ярости - нужное подчеркнуть) исключительно нубы. Их удел нагибать противника в дуэлях :)

smile17
29.04.2009, 20:09
это не пряморукий, а крысорукий лук
если боишся 1х1 на земле, без таблеток, без всяких там "чудеса на вирожах", то ты прямо говоря - нуб
я тоже магу отбижать на 40-50 метров де ты меня не достанешь, заюзать чи и спокойно захелится буддой,
или откуда нить вытащить второе окно-приста и спокойно захелится
похоже сервера катятся не к прямым игрокам, а крысам-донаторам

омг убило...да ты прав лукер должен стоять на месте и ждать пока ты его разложишь..угу..и ваще как то нечестно получается я с луком а ты с мечом - я его наверное лучше в инвентарнь уберу, ага?..
жесть никогда ничего тупее не видел..

Todesfaelle
29.04.2009, 20:43
По поводу танков. На 80+ луку танк побоку. Попасть танк по луку не может (за редкими исключениями вкачивавшими ловкость, но тогда это уже не танк). В ПвП выглядит так:
а) танк без хирки молча ждёт пока его сливают.
б) танка с хиркой можно бить хоть до утра и молиться на крит(которого вечно нет, когда он нужен). хотя многое зависит от точки лука и танка.

По поводу варов. С хорошей точкой и прокачаной веткой металлов можно слить вара. Но больше двух ударов не сделать, ибо добежит и застанит. А дальше игра в догонялки пока к вару или луку не прибежит помощь( ну или пока не надоест).

Случаи с разницой в десятки лвлов или слив под мобом описывать не буду.
По поводу рук... руки руками но у лука дикий рэндом. можно слить лайт 80+ с одного физ. скила критом (был у меня такой случай в дуэльке со знакомой лисой, арбалет тестили), а может пройти нижняя серия дамага, а то и промахи. Потому никогда на форуме своего экс клана не выкладывал скрины слитых мной 90+. Не спешите кричать что кто-то нуб криворукий, может просто не подфартило в данный момент вашему врагу и очень повезло Вам.

Ы.С.: можете критиковать мой пост как хотите. я на форум почти не захожу, ответов на нападки мега-тру-нубо нагибателей не будет >.<
Что значит луку танк побоку? =)) Мажет говорите?=)) 2линь юня + баф на меткость и очень даже неплохо попадают они по мне=)) А убивают танки в основном так: откатывают хирку, кидают соплю(на -50% уворота) если она прошла следом идёт армагедец:D и мне либо сразу финиш либо получаю ещё пару ударов и тогда точно финиш=))

Jaguar757
29.04.2009, 23:06
Что значит луку танк побоку? =)) Мажет говорите?=)) 2линь юня + баф на меткость и очень даже неплохо попадают они по мне=)) А убивают танки в основном так: откатывают хирку, кидают соплю(на -50% уворота) если она прошла следом идёт армагедец:D и мне либо сразу финиш либо получаю ещё пару ударов и тогда точно финиш=))

Ты канеш стоял и ждал когда обор кастанёт кровь :D. И вапще таких ужсных оборо****отодонаторов с 2 линь юнями не так уж часто и встречаешь.

opkhtygv02
29.04.2009, 23:23
все кто отписались про то что луку отбегать нельзя, полнейший брээд
читайте внемательней, я говорил только про взлетания и прочие трудности

ну а так, каму что
для меня 1х1 под таблетками не честная дуэль, про масс замес молчу, там главное выжить

ну и лично от меня, меня просто безумно бесит когда луки и маги, присты (дольнабойники), которые прячутся за здания или другие причуды локации

Jaguar757
29.04.2009, 23:26
все кто отписались про то что луку отбегать нельзя, полнейший брээд
читайте внемательней, я говорил только про взлетания и прочие трудности

ну а так, каму что
для меня 1х1 под таблетками не честная дуэль, про масс замес молчу, там главное выжить

ну и лично от меня, меня просто безумно бесит когда луки и маги, присты (дольнабойники), которые прячутся за здания или другие причуды локации

Под таблетками, хирками, со спины, из ** откуда называется грамотно продуманное пвп, а дуэли идут лесом, тк практически всегда непоказатель.

Loreley_Lee
29.04.2009, 23:39
И вапще таких ужсных оборо****отодонаторов с 2 линь юнями не так уж часто и встречаешь.
Одного линя оборотням и варам хватает за глаза чтобы резко перестать мазать.

Jaguar757
30.04.2009, 00:17
Одного линя оборотням и варам хватает за глаза чтобы резко перестать мазать.

Пфф. У обора там совей меткости где нить 500-700. 50% от них +250-350. Не впечатляет.

Loreley_Lee
30.04.2009, 00:53
Каков ваш уровень, если не секрет?
По рассуждения вижу, что вы махровый теоретик :)

opkhtygv02
30.04.2009, 01:52
Под таблетками, хирками, со спины, из ** откуда называется грамотно продуманное пвп, а дуэли идут лесом, тк практически всегда непоказатель.

показатель ещё и какой, криварукий маги на 15лв выше меня ложатся токо так, я молчу про других

а таблетки, хирки и т.д., всё сводится к "кто первый тыкнет на кнопку" тот и победит, а это это уже эвентклик а не мморпг
если пв катится к этому (тут уж виноваты сами игроки), то я пас
тем более в конце 2009 выходит ахрененная ммо, я туда уйду с 99% вероятностью

Jaguar757
30.04.2009, 09:32
Каков ваш уровень, если не секрет?
По рассуждения вижу, что вы махровый теоретик :)
79. С чего это вдруг я теоретик? Просто обору без кипящей, линь юнь нисфиг поможет.

А маги для воинов самые легкие противники(за исключением хэви). А дуэль это непоказатель тк не действует много аспектов игры.

SnowCross
30.04.2009, 09:45
Насчет магов... докачайтесь до 90 - поймете, что маги - это одна из самых больших проблем для вара.

energyru
30.04.2009, 10:33
Насчет магов... докачайтесь до 90 - поймете, что маги - это одна из самых больших проблем для вара.

при равной проточке, магу будет больнее, хотя шансы примерно одинаковы

RRRokIII
30.04.2009, 12:27
Маги это больно .но все зависит от разницы в лвлах,баффах,шмоте и проточке,лагах и руках))(в такой последовательности)))))А в общем маг для Воина всегда был пищей.

Loreley_Lee
30.04.2009, 16:59
79. С чего это вдруг я теоретик? Просто обору без кипящей, линь юнь нисфиг поможет.
Понятно. То есть вы ещё толком и не пробовали милишников с линями на себе. Ничего, всё у вас впереди :)

ShadowAsasin
30.04.2009, 17:19
Маги это больно .но все зависит от разницы в лвлах,баффах,шмоте и проточке,лагах и руках))(в такой последовательности)))))А в общем маг для Воина всегда был пищей.

скорей наоборот,мне так показалось когда в 34 мну не смог слить воин с красными мечами +10(у мну +2-4 точка) через минуту боя слился сам,да и на замесах когда я оббафан воины если могут слить то только в 2-3 тела

polax
30.04.2009, 17:26
скорей наоборот,мне так показалось когда в 34 мну не смог слить воин с красными мечами +10(у мну +2-4 точка) через минуту боя слился сам,да и на замесах когда я оббафан воины если могут слить то только в 2-3 тела

Шад мы ж тут не всяких нубов обсуждаем, последний раз когда мы парой с воином(чуть старше) слились от мага, это случилось в тогда, когда маг был старше на 10 уровней(примерно), и был лучше заточен и одет. А говорить, что при равной заточке уровне и прочем тебя не могут убить воины, то тут уж извини не верится. Они тебя из стана не выпустят. Либо они сами не бафаные ничем даже селфами.

Кстати насчет мечников я действительно не знаю, как дело обстоит, Но топоры и копья сильный противник для мага.

P.S. Сразу говорю спорить, кто кого нагнет не буду :)

ShadowAsasin
30.04.2009, 17:30
Шад мы ж тут не всяких нубов обсуждаем, последний раз когда мы парой с воином(чуть старше) слились от мага, это случилось в тогда, когда маг был старше на 10 уровней(примерно), и был лучше заточен и одет. А говорить, что при равной заточке уровне и прочем тебя не могут убить воины, то тут уж извини не верится. Они тебя из стана не выпустят. Либо они сами не бафаные ничем даже селфами.

Кстати насчет мечников я действительно не знаю, как дело обстоит, Но топоры и копья сильный противник для мага.

P.S. Сразу говорю спорить, кто кого нагнет не буду :)

я и не говорю что я на них обращаю внимания,станят *** особо не поассистиш,но если делать когда надо тп прыгать в воздухе на мече вверх вниз то и слить немогут,эт я учитывал тех кто равно заточен
пс:воины в фулбафе тож не легко сливаются

polax
30.04.2009, 17:32
я и не говорю что я на них обращаю внимания,станят *** особо не поассистиш,но если делать когда надо тп прыгать в воздухе на мече вверх вниз то и слить немогут,эт я учитывал тех кто равно заточен
пс:воины в фулбафе тож не легко сливаются

Согласен. (10 символов)

Jaguar757
30.04.2009, 17:49
Понятно. То есть вы ещё толком и не пробовали милишников с линями на себе. Ничего, всё у вас впереди :)

Пробовал, помогло тому топорщику несильно.

polax
30.04.2009, 18:03
Пробовал, помогло тому топорщику несильно.

Рандом батенька такой бог, которому надо хорошо молится, промах, промах, крит+берс и попадание ;)
В общем молитесь хорошо и радуйтесь.

Jaguar757
30.04.2009, 18:11
Спс пакетами с троянами не интересуемся.

opkhtygv02
30.04.2009, 19:21
эм...маги это самые безобидный класс для вара, в робе гнётся с 2-3 тычек, в лайте побольше
в ответ на 7к маг дэфа на 62 левеле мало чё могут противопоставить

ShadowAsasin
30.04.2009, 19:43
эм...маги это самые безобидный класс для вара, в робе гнётся с 2-3 тычек, в лайте побольше
в ответ на 7к маг дэфа на 62 левеле мало чё могут противопоставить

показать где лес ? :) а 7к мдефа может быть только на 90+
может мегоотец вар зделает пвп со мной самым безобидным классом? а то воин с +10 точкой и редом не впечатлил,я его со своим голдом +4 отправил на респ ^ ^
пс:бил он мну по 700-1000,хп в районе 5к,это при моей точке +2-4 ,а его +10,обычный вар бьет по 400-600,хп 5к,плохой из тебя математик ^ ^

opkhtygv02
30.04.2009, 20:30
откуда 7к? может тебе в лес? сутра имхо рулит, 3к без ней +120% получается в районе 7к

ShadowAsasin
30.04.2009, 20:51
теоретики лесом,ты походу даже в пв не играеш,а если играеш то не варом,и про 2 тычки ты промолчал ^ ^
ну так пвп или дальше на форуме геройствовать будеш?
пс:
норм одетый вар,хоть я в них и не спец
http://pwcalc.ru/?char=b15d3321892ac9e1
как видиш без сутры мдеф 3500 на 90+ с бижей 90 голд,с сутрой 7к(тыкаеш в умения,и тыкаеш в сутру)

DEN99
30.04.2009, 21:01
Лук просто рвет война даже лвл выше себя))

opkhtygv02
30.04.2009, 21:08
теоретики лесом,ты походу даже в пв не играеш,а если играеш то не варом,и про 2 тычки ты промолчал ^ ^
ну так пвп или дальше на форуме геройствовать будеш?
пс:
норм одетый вар,хоть я в них и не спец
http://pwcalc.ru/?char=b15d3321892ac9e1
как видиш без сутры мдеф 3500 на 90+ с бижей 90 голд,с сутрой 7к(тыкаеш в умения,и тыкаеш в сутру)

я 62 вар на орионе, играл я 1-2 месяца назад, щас просто времени нету, многое похоже изменилось, раньше практически любой маг в дуэли у меня гнулся макс 4 тычек

пожалуйста можно и пвп, ток ты там небось 90+ маг? =)
блиииин, вот вспомню пароль от акка, скрин те скину=))
у меня от 2800 до 3к без сутр

ShadowAsasin
30.04.2009, 21:17
я 62 вар на орионе, играл я 1-2 месяца назад, щас просто времени нету, многое похоже изменилось, раньше практически любой маг в дуэли у меня гнулся макс 4 тычек

пожалуйста можно и пвп, ток ты там небось 90+ маг? =)
блиииин, вот вспомню пароль от акка, скрин те скину=))
у меня от 2800 до 3к без сутр

эта пять,перс по регистрации ты начал играть на 2 месяца позже и всего 62 :laugh:интересно чего такие на форуме делают
пс:ты перепутал,это с сутрами:)
ппс:на 60+ в лайте лил варов без проблем,у даемора спросите =)

RRRokIII
30.04.2009, 21:20
Лук просто рвет война даже лвл выше себя))

Играю и луком и воином .Лук может своего лвла воинап рвать с хорошим луком(!) или другим метательным оружием.если воин под мобом.другим игроком иили афк.Не тупи.Луком хорошо фармить и сливать под мобом.И нубов быстро сливают.Лично луком только фармлю для воина денег и и ногда фанюсь в могтльнике и назападе.Пару раз под мобом воинов слил.Был фраг воин .которого слил опять же под мобом.Оружие у меня всегда лучше.чем у кого либо равного лвла

opkhtygv02
30.04.2009, 21:29
эта пять,перс по регистрации ты начал играть на 2 месяца позже и всего 62 :laugh:интересно чего такие на форуме делают
расшифруй ни*** не понял чё ты написал, если ты клонишь к дате рега это акка (форум) то ты ошибся, я тогда напутал с акками, и для форума пришлось новый регать, а играю я с начала прошлого лета


пс:ты перепутал,это с сутрами:)
ппс:на 60+ в лайте лил варов без проблем,у даемора спросите =)
во первых я ни чё не перепутал, во вторых я не в лайте, в третих я не делаю упор на физ

BRYX
30.04.2009, 21:39
теоретики лесом,ты походу даже в пв не играеш,а если играеш то не варом,и про 2 тычки ты промолчал ^ ^
ну так пвп или дальше на форуме геройствовать будеш?
пс:
норм одетый вар,хоть я в них и не спец
http://pwcalc.ru/?char=b15d3321892ac9e1
как видиш без сутры мдеф 3500 на 90+ с бижей 90 голд,с сутрой 7к(тыкаеш в умения,и тыкаеш в сутру)

Шкуры бычьего короля с 2 дырками не бывает :D

Iskander
30.04.2009, 21:43
во первых я ни чё не перепутал, во вторых я не в лайте, в третих я не делаю упор на физ
Это Шад был лайт-магом на 50-60+ уровнях. Хз зачем он это делал, впрочем...

ZoDL
30.04.2009, 21:49
я сам играю за лука(49лвл пока) и однажды на мя напал танк 60+ и вар 57+и они даже не смогли мя слить по скольку танк в меня вообе попал 1 раз и как то криво ударил а воин и был хоть топорщик но не много промохивался

opkhtygv02
30.04.2009, 22:07
http://pwcalc.ru/?char=b15d3321892ac9e1


тупой калькулятор, настроил всё как в игре, по калькулятору хп должно быть больше, а защиты меньше Оо

ShadowAsasin
30.04.2009, 22:12
тупой калькулятор, настроил всё как в игре, по калькулятору хп должно быть больше, а защиты меньше Оо

все нормально там,настроил так,я своего пэрсо зделал ^ ^ погрешность в 20 хп

opkhtygv02
30.04.2009, 22:14
все нормально там,настроил так,я своего пэрсо зделал ^ ^ погрешность в 20 хп

погрешность в 900хп, 1к маны и от 1к до 600 мдэф, и 1к пдэф=)

Jaguar757
30.04.2009, 22:17
Лук просто рвет война даже лвл выше себя))

Теоретики, синие нупы и просто МегОТРУнагибаторы без доводов идут лесом.

opkhtygv02
30.04.2009, 23:07
Теоретики, синие нупы и просто МегОТРУнагибаторы без доводов идут лесом.

согласен
лук и вар впринципи равны и целиком зависят от китайского рандома=)

вар хрен попадёт по луку, а лук ели пробивает толстакожого вара=))

DarkGhost557
30.04.2009, 23:21
Равны то они может и равны... Но вот цели и задачи разные.
Лук чистый дд, его задача убивать. Задача чистого топорщика, например, в замесе застанить, а остальные уж убьют кого надо.
Лучника воин может убить если он: Мечник, но тут если очень повезет с критами.
если он: Топорщик, и у оружия Жестокий воин, криты идут хлестко, и лукарь падает. (Таблетка на меткость обязательна)
если он: ловкий топорнико-мечник. Тут уж жестокий воин + крит и лукари падают от урона в 4к + (лвл 70-90)

RRRokIII
30.04.2009, 23:27
кастетчики и копейщики забыты.Копейщик против реэйнджклассов наиболее предпочтительнее даже.В моих боях луки никогда не стояли на месте и не били скиллами .Постянные прыжки резкие взлеты и падения.Тут без дальних скиллов трудно доставать.Если же удается застанить я навешиваю доты (2 скилла у копейщика и 1 у остальных воинов)и спам самыми мощными скиллами.Кстати я мага из вар-клана(гост)своего лвла в пис зоне убил)))))Дотами .Видимо хирку слил )))

opkhtygv02
30.04.2009, 23:32
Равны то они может и равны... Но вот цели и задачи разные.
Лук чистый дд, его задача убивать. Задача чистого топорщика, например, в замесе застанить, а остальные уж убьют кого надо.
Лучника воин может убить если он: Мечник, но тут если очень повезет с критами.
если он: Топорщик, и у оружия Жестокий воин, криты идут хлестко, и лукарь падает. (Таблетка на меткость обязательна)
если он: ловкий топорнико-мечник. Тут уж жестокий воин + крит и лукари падают от урона в 4к + (лвл 70-90)

ну не знаю, воина всегда спасает будда, а луку неаткуда захелится (баки и табл не учитываю)

SantaMart
01.05.2009, 00:02
Сам качаю воина- топорщика (вынос и ловка поровну), в ПвП проблема только с луками. Очень конечно помогают будда, химия и бижа на метку, но иногда, в случае промаха стана (а до 89 еще нет темного тигриного рева со 100% шансом стана), приходится молиться на меткость. На мой взгляд и вары и луки в ПвП самые беспроблемные классы (учитывая прямые руки). А кто сильнее судить сложно

SnowCross
01.05.2009, 00:04
Воин использующий в пвп будду (не 11 лвла) - нуб. Есть куда более грамотные способы потратить чи.

GrandWay
01.05.2009, 00:09
Воин использующий в пвп будду (не 11 лвла) - нуб. Есть куда более грамотные способы потратить чи.

на моём 45, 700 ХП никак не помешает)) я мечник и Чи мне исползовать на тупой первый скилл в профветке нет смысла)),. или даже на вспышку)))
Раскалывание гор+Зарождающийся шторм, а перед этим дот порез, это супер комбинация)) дот=кровоток, раскол гор 10сек урезка скорости в 2 раза, шторм шанс на стан)) и это в одном макросе дважды повторяется)) куда ты убежишь)))

opkhtygv02
01.05.2009, 00:55
Сам качаю воина- топорщика (вынос и ловка поровну), в ПвП проблема только с луками
улыбнуло ловкость=)))
наиболее тупой способ распределия статов на топор, ни какой живучести, атаки и критов
отсюда и проблеммы с луками


Воин использующий в пвп будду (не 11 лвла) - нуб. Есть куда более грамотные способы потратить чи.
я чуть со стула не упал от смеха,
ты там планку в 30лв уже перегнул?
меня ещё радуют такие возгласы после 1х1: а ты буддой захелился, давай без неё
может мне ещё пушку и браню снять, и убиться ап стену?

а так меня вообще радуют люди-вары, которые на топорах используют скилы меча, кастетов или копья=))))

Jaguar757
01.05.2009, 01:39
Воин использующий в пвп будду (не 11 лвла) - нуб. Есть куда более грамотные способы потратить чи.

Дооо. Гениальный способ потратить чи в трубу на стан топорщика, который не факт, что попадёт. Ещё гениальней заюзать дракона.
Более полезной может быть только вздымающаяся волна с её антистаном, ускором и уворотом.

Loreley_Lee
01.05.2009, 04:22
Дооо. Гениальный способ потратить чи в трубу на стан топорщика, который не факт, что попадёт. Ещё гениальней заюзать дракона.
Драконы воина - один из лучших дебафов среди всех классов в игре. Плохо, что вы этого не знаете.
Собственно, на 90+ воин может кого-то слить только застанив и пустив драконов.

SnowCross
01.05.2009, 04:34
Я же написал "в пвп", а не "в дуэли" - разница глобальна.


Сам качаю воина- топорщика (вынос и ловка поровну), в ПвП проблема только с луками Довольно интересный билд, сам таким играю, и хп и меткость и криты, все на должном уровне; многие арчи удивляются как же я по ним не мажу без таблетки на меткость =) (У меня 140 ловкости и 2 кольца линь юня).

opkhtygv02
01.05.2009, 05:01
Драконы воина - один из лучших дебафов среди всех классов в игре. Плохо, что вы этого не знаете.
Собственно, на 90+ воин может кого-то слить только застанив и пустив драконов.

наитупейший способ потратить 2 чи,
на 90+ лв, ты у меня вообще из стана не вылезешь, дай ток добежать до тебя=))

Loreley_Lee
01.05.2009, 05:03
наитупейший способ потратить 2 чи,
на 90+ лв, ты у меня вообще из стана не вылезешь, дай ток добежать до тебя=))
Диагноз - нуб, причём полный. С чем вас и поздравляю ;)

SnowCross
01.05.2009, 05:17
наитупейший способ потратить 2 чи,
на 90+ лв, ты у меня вообще из стана не вылезешь, дай ток добежать до тебя=))

У арчей есть скилл, дающий 15-секундный антистан - очень полезная штука =)

Вот его описание:
В течение 15 сек. полный иммунитет ко всем дебаффам, снижение любого получаемого урона на 30%, увеличение скорости на 30%. Неуязвимость во время кастования этого скилла.

ПС: Кстати, арчи любят после этого скилла закрутить 3чи вспышку, и если топорщики от такой тактики складываются, то у меня есть выход - я кидаю на арча 50% дебаф на атаку (аое меча), этого хватает, чтобы пережить вспышку арча, стоя к нему впритык, даже если пойдут криты. Это при условии аптеки в откате ;)

opkhtygv02
01.05.2009, 06:24
Диагноз - нуб, причём полный. С чем вас и поздравляю ;)

спасибо взаимно,
у каждого своя тактика боя, для меня потратиь 2 чи в начале боя, наитупейшая тактика


У арчей есть скилл, дающий 15-секундный антистан - очень полезная штука =)
что мне мешает юзнуть волну и отбежать за зону обстрела? прыжки сильно помогают при этом
кст китайци (карейци, японцы, для меня нет разницы=))) ) очень придирчивы в плане баланса, и тут он оочень тонкий и грамотный

а вообще, я не 90+ лв чтобы знать что на нём тварится, я хорошо знаю 0-70лв и 100-150

з.ы.такое ошушэние что форум посещают только топ игроки Оо

Iskander
01.05.2009, 07:58
Более полезной может быть только вздымающаяся волна с её антистаном, ускором и уворотом.Любимейший мой скилл, кстати :) Загнать уворот до добрых 6к на пару секунд, да еще и получить иммун к статусам в боях с физ-дамагерами - это очень приятно :) Тем более, что чи и так могу набить по откату.

SantaMart
01.05.2009, 08:38
улыбнуло ловкость=)))
наиболее тупой способ распределия статов на топор, ни какой живучести, атаки и критов
отсюда и проблеммы с луками
Живучести мне вполне хватает, как в ПвП, так и в ПвЕ.
По поводу драконов: это очень полезный скилл (дебаф супер), если кому то жалко 2 чи, рекомендую юзать волшебную вещь- химию. На 90+, как я предполагаю (самому еще 10 уровней до туда), можно юзать вспышку, а после нанесения любого удара юзать дракона.

opkhtygv02
01.05.2009, 08:41
Живучести мне вполне хватает, как в ПвП, так и в ПвЕ.
По поводу драконов: это очень полезный скилл (дебаф супер), если кому то жалко 2 чи, рекомендую юзать волшебную вещь- химию. На 90+, как я предполагаю (самому еще 10 уровней до туда), можно юзать вспышку, а после нанесения любого удара юзать дракона.

живучести? да у меня хп/дэфа боше чем на твоём 80 будет=)

SantaMart
01.05.2009, 08:47
живучести? да у меня хп/дэфа боше чем на твоём 80 будет=)

Будет, не спорю, а толку? Я подогнал перса под себя, сделал его удобным, ни когда на свой билд не жаловался. Для меня это оптимално в ПвП с луками, а против любых других классов есть сутры.

Savok555
01.05.2009, 09:51
megalol69
эх я маловат малость еще а то бы потестили:)А вобще лука кастетчик нагнет, легко)))))

GrandWay
01.05.2009, 10:18
помоему вначале было сказано всё а вы ещё лупитесь))
Лукарь никогда не стоит на месте, 2 скилла с маг уроном отлетел и так будет клевать пока не завалит)
И нечего говорить про прыжки, в воздухе они ток по прямой, если лукарь пряморукий(а такие попадаются) он никогда не станет по горизонтали с варом) ускорялка в воздухе не пашет)
Да и где вы видели что б лукарь нападал на вара своего лвл на земле)) если и есть такие так это полные нубы))
Я хоть и вар но то что вы здесь пишите что станите и т.п. и т.п. ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД, что б застанить надо добежать, долететь, доползти) а вы в воздухе это зделаете??? лучник будет на одну высоту выше или ниже вас и всё, от прыжков польза ноль)) станы это хорошо, но добежать то не получается, а если и получается то у лукаря отлёт) неужели столько мозгов надо что б понять что в пвп с лукарем скиллы *** не надо!!!))

BRYX
01.05.2009, 10:43
наитупейший способ потратить 2 чи,
на 90+ лв, ты у меня вообще из стана не вылезешь, дай ток добежать до тебя=))

Минуту где-то не застанишь вообще, если лучник всё правильно делать будет :) Парящий орёл, потом как его действие закончится таблетка на антистан, по окончани таблетки снова парящий орёл, он уже к тому времени откатывается. Ещё новый скил на 79, тоже антистан даёт и ускорение до 15 м/с :D

Crash95-95
01.05.2009, 10:47
Для меня нужнее лучник да я и сам лукарь. Воин если воин будет носить лайт то лучнику надо попотеть(я так считаю) а если вар будет носить тяжёлую броню то лучнику тупо оглушать замедлить вара и мочить молнией

opkhtygv02
01.05.2009, 12:21
вот народ привязался к этим даблеткам ><
мегонагибатор GrandWay ну сделаешь ты орлана, ну таблетку ты сделаешь ну ещё раз сделаешь орла, а далше что? для топора с таблеткой, буддой и грамотной сутрой + скорость, выжить раз плюнуть (+ откат хирки еси пвп)
а далше что? добежать до тя непраблемма, и ненормативная лексика удалена 100% станом и ты труп=) т.к. дальше ты из стана не выйдешь

GrandWay
01.05.2009, 12:36
вот народ привязался к этим даблеткам ><
мегонагибатор GrandWay ну сделаешь ты орлана, ну таблетку ты сделаешь ну ещё раз сделаешь орла, а далше что? для топора с таблеткой, буддой и грамотной сутрой + скорость, выжить раз плюнуть (+ откат хирки еси пвп)
а далше что? добежать до тя непраблемма, и ненормативная лексика удалена 100% станом и ты труп=) т.к. дальше ты из стана не выйдешь

Ты слепой) это не я писал про орла и таблетки, глаза по утрам надо мыть) НУБ!!!
я Воин, но знаю по себе к пряморукому лукарю не добежишь ЧИТАЙ ИМЕННО МОЙ ПОСТ ВЫШЕ А ТО КЛЕЕТАТЬ НАЧИНАЕШЬ!!!

VenomMagus
01.05.2009, 12:55
у моей подруги есть воин-топорщица,мы вместе думали над билдом,сейчас вот всё для себя решили чистый вар топорщик т.е стр и аги под пуху остальное вита(выносливость). Сейчас 72лв.,аги-44(под бриджи капитана на 77лв). Имеем 7800хп с тигробафом.Почему мы так решили?Количество хп важнее и для гуя и для танкования рб(в случе отсутствия танка) и для ТВ. А делать билд что бы луков убивать =_Х имхо бред,для этого есть другие классы.Я лучше лука в станлоке подержу или гнев небес юзану,пока маг/прист или друлька его убивать будут.Кстати вчера(на 71лвле) еле напросился в пати в гуй мастер,не хотели брать из за лв.Результат,спокойный фулпроход с первого раза и куча предложений о дружбе(для тех кто ходит в гуй понятно для чего это делается)

GrandWay
01.05.2009, 13:06
у моей подруги есть воин-топорщица,мы вместе думали над билдом,сейчас вот всё для себя решили чистый вар топорщик т.е стр и аги под пуху остальное вита(выносливость). Сейчас 72лв.,аги-44(под бриджи капитана на 77лв). Имеем 7800хп с тигробафом.Почему мы так решили?Количество хп важнее и для гуя и для танкования рб(в случе отсутствия танка) и для ТВ. А делать билд что бы луков убивать =_Х имхо бред,для этого есть другие классы.Я лучше лука в станлоке подержу или гнев небес юзану,пока маг/прист или друлька его убивать будут.Кстати вчера(на 71лвле) еле напросился в пати в гуй мастер,не хотели брать из за лв.Результат,спокойный фулпроход с первого раза и куча предложений о дружбе(для тех кто ходит в гуй понятно для чего это делается)

здесь обсуждается пвп воина и лукаря, а не ТВ, Гуй и т.д и т.п.

Jaguar757
01.05.2009, 17:13
Драконами за 2 чи ещё попасть надо.
Станы замедления и тд и тп летят в пустую если противник заюзал антистан, но вару легче тем, что у него активируется сразу, а луку ещё можно успеть сбить.
В пвп многое решате кто 1 напал. Можно банально неуспеть улететь в воздух, заюзать антистан и сделать ещё какую нить пакость.

VBVB
02.05.2009, 03:17
здесь обсуждается пвп воина и лукаря, а не ТВ, Гуй и т.д и т.п.

если читать внимательно, он говорил не только о гуе,ТВ и т.д и т.п.) просто с таким билдом я и лукарей выношу при правильном юзании скилов)

Jaguar757
02.05.2009, 13:46
если читать внимательно, он говорил не только о гуе,ТВ и т.д и т.п.) просто с таким билдом я и лукарей выношу при правильном юзании скилов)

Ах да он там сказал, что лукарей он не будет выносить, хотя тема наоборот о том как вынести лукаря воином и наоборот. А тот пост скорей говорил о суперпуперкрутости конового билда(по-моему полный изврат).

opkhtygv02
02.05.2009, 15:07
Ах да он там сказал, что лукарей он не будет выносить, хотя тема наоборот о том как вынести лукаря воином и наоборот. А тот пост скорей говорил о суперпуперкрутости конового билда(по-моему полный изврат).

сам качаюсь данным типом, лукари выносятся, проблема тока друльки с феней

grey1988
02.05.2009, 15:11
лукари выносятся с аптеокй на химию 60го грейда?

opkhtygv02
02.05.2009, 16:18
лукари выносятся с аптеокй на химию 60го грейда?

и без неё тоже

а вообще спорить уже неочем, лукари твердят что они бессмертный, вары что они=)

как я уже гвоорил, китайцы сделали хороший баланс

grey1988
02.05.2009, 16:31
я не твержу,что я бессмертен,но вар с меткость 500+-,убивающий лука без химии,на грани фантастики.
хотя и луку слить такую гору хп довольно проблематично

opkhtygv02
02.05.2009, 16:54
я не твержу,что я бессмертен,но вар с меткость 500+-,убивающий лука без химии,на грани фантастики.
хотя и луку слить такую гору хп довольно проблематично

в игре рулит не наркота, а руки=)

ShadowAsasin
02.05.2009, 16:56
в игре рулит эквип и руки,а еще мозг

opkhtygv02
02.05.2009, 17:19
Ты слепой) это не я писал про орла и таблетки, глаза по утрам надо мыть) НУБ!!!
я Воин, но знаю по себе к пряморукому лукарю не добежишь ЧИТАЙ ИМЕННО МОЙ ПОСТ ВЫШЕ А ТО КЛЕЕТАТЬ НАЧИНАЕШЬ!!!

кто тут слепой? новая строчка вообщет означает разные мысли
как вар вару, раз ты не можешь добежать к лукарю (любому) то нуб уже не я

ShadowAsasin
02.05.2009, 17:41
кто тут слепой? новая строчка вообщет означает разные мысли
как вар вару, раз ты не можешь добежать к лукарю (любому) то нуб уже не я

ты не нуб,ты сказочник который пытается травить нубов сказками

Jaguar757
02.05.2009, 21:10
в игре рулит не наркота, а руки=)

В игре рулит донат. Хоть ты триста раз пряморукий наша вегоффская филька заточенная +8-12 с гриноголдооранжевым экипом тя на раз два уделает.

opkhtygv02
03.05.2009, 00:41
В игре рулит донат. Хоть ты триста раз пряморукий наша вегоффская филька заточенная +8-12 с гриноголдооранжевым экипом тя на раз два уделает.

в зависимости какие руки у донаторы, буть он трижды донатор, но вар не знающий про стальную ауру нуб

GrandWay
03.05.2009, 10:34
ты не нуб,ты сказочник который пытается травить нубов сказками

+1, просто человек с нормальными лукарями не встречался))
когда меня лукарь на 42лвл в воздухе слил тупо молниями, а я по нему даже удара не сделал, потому что он для прыжка находился, выше или ниже, а ускорялка не пашет)), и я просто сдох))
Аэтот сказочник мегапуперкрутолуконагибатель))))


кто тут слепой? новая строчка вообщет означает разные мысли
как вар вару, раз ты не можешь добежать к лукарю (любому) то нуб уже не я

ты на Орион перейди вот тогда поговорим, и я увижу как ты луков нагибаешь)))

RealGamer
03.05.2009, 11:21
В игре рулит донат. Хоть ты триста раз пряморукий наша вегоффская филька заточенная +8-12 с гриноголдооранжевым экипом тя на раз два уделает.

Я 84 и 2 лука 73 и 86 сливали её :).

Godfather2704
03.05.2009, 11:29
В ПвП выйграет в первую очередь пряморукий человек, а так если смотреть должен Лук (если без рендома :))
Вару лайт носить не советую, так как это дело вара-кастетчика. (да и статов не хватит)

VovaVegas
03.05.2009, 11:53
Я 84 и 2 лука 73 и 86 сливали её :).


Долго сливали?)

Jaguar757
03.05.2009, 13:42
в зависимости какие руки у донаторы, буть он трижды донатор, но вар не знающий про стальную ауру нуб

Знай вар хоть трижды про ауру, нормальный жрец по милишникам стрелой не бьёт :)

polax
04.05.2009, 10:58
Отвечаю всем по пунктам, сложнее всего добежать до приста и мага, до лука добежать проблемы не составляет(есть рукастые личности, вот с ними трудно),по мне обычно первой стреляют станящей стрелкой, или мне просто так везет...не знаю

Уж не знаю как остальные, но меня лично смущают луки летающие рядом, поэтому они сразу в таргете и чи на антистан наготове. Далее стан на лука, если пройдет, конечно (аптека на точность по желанию), ну и лупим пока не попадем ;) Забавно бывает, когда из 5 ударов попадает всего один, но при этом крит под хирку. Сразу говорю, я не нагибаю каждого лука, иногда случаются недобегания...смерчик в спину и прочие веселости.

НО, Лучник - дитя рандома, и потому если вы лучше молитесь этому богу у вас больше шансов :)

SnowCross
04.05.2009, 11:09
Прист не бьющий стрелой по вару автоматически уменьшает свой дамаг до смешных чисел, так как он дает нам возможность использовать маг сутру. Впрочем я ее против пристов и так юзаю, стрела не очень опасна =)

VARYAG19xx
04.05.2009, 11:23
Отвечаю всем по пунктам, сложнее всего добежать до приста и мага, до лука добежать проблемы не составляет(есть рукастые личности, вот с ними трудно),по мне обычно первой стреляют станящей стрелкой, или мне просто так везет...не знаю

Зачем по тебе стрелять станом, если есть связывающая стрела, стан лучше преберечь на потом:)

polax
04.05.2009, 11:26
Зачем по тебе стрелять станом, если есть связывающая стрела, стан лучше преберечь на потом:)

Меня мучает тот же вопрос...

Без фактора неожиданности у лука существенно меньше шансов, ибо он стреляет по уже заюзавщему волну и бегущему к нему воину.
Анимация выстрела у лука медленнее, чем антистана.

VARYAG19xx
04.05.2009, 11:31
Как то не логично бить станом! Стан всего 3сек а связывающая 8сек. За 8сек можно успеть наести урон металом! Потом стан, к этому моменту метал сново готов! Ну вот если связывающая не прошла начинается настоящее веселье) !!!

Reshnik
04.05.2009, 11:32
если незнал!!11 у воина есть антистан скил !111

SnowCross
04.05.2009, 11:33
Вобще то один фиг, рут тоже блочится антистаном =)

VARYAG19xx
04.05.2009, 11:38
С войнами проблем особо не вижу, а вот оборы и друли с фенями это настоящий гемор(

Spectr-7
04.05.2009, 11:40
Долго сливали?)
А вы считаете нереально кого то слить вообще? 3 лука равноуровневых сольют любого переточеного персонажа за минуту. При чем самим лукам заточки и +5 хватит помоему.

VARYAG19xx
04.05.2009, 11:45
А вы считаете нереально кого то слить вообще? 3 лука равноуровневых сольют любого переточеного персонажа за минуту. При чем самим лукам заточки и +5 хватит помоему.

Предлагаю попробывать на Якуте! Говорят он в ПвП не айс:D

polax
04.05.2009, 11:45
С войнами проблем особо не вижу, а вот оборы и друли с фенями это настоящий гемор(

Ну не знаю, вар способен доставить лукам(да и всем дд) массу проблем, на ТВ приятно прыгнуть в гущу ДД, которых забыли прикрыть с воздуха, вылетало по 4-5 чела сразу(иногда встают таки кучно :)), поскольку не успевали отреагировать.

А феня по-моему для всех гемор, включая саму лису ))

Reshnik
04.05.2009, 11:47
А вы считаете нереально кого то слить вообще? 3 лука равноуровневых сольют любого переточеного персонажа за минуту. При чем самим лукам заточки и +5 хватит помоему.

3 переточенные лисы сольют 3 переточенных луков без напряга,по 7к мдефа лиса бьет 1.5к-2к,по луку 2-2.5к,хп лис с +5 точкой 8к без бафа,физ деф 6.5к в лисе
и да,3 переточенных лука как бы нехотели не сольют винтего ^ ^

VARYAG19xx
04.05.2009, 11:48
Порезали бы фени коровотечение было бы легче, а так....:(

SnowCross
04.05.2009, 11:48
3 переточенные лисы сольют 3 переточенных луков без напряга,по 7к мдефа лиса бьет 1.5к-2к,по луку 2-2.5к,хп лис с +5 точкой 8к без бафа,физ деф 6.5к в лисе

Интересные сказки рассказываешь =) 8к хп без бафа там и не пахнет.

zzzita4izzz
04.05.2009, 11:48
лайт лучше носить не топорщику а костечеку

VARYAG19xx
04.05.2009, 11:49
3 переточенные лисы сольют 3 переточенных луков без напряга,по 7к мдефа лиса бьет 1.5к-2к,по луку 2-2.5к,хп лис с +5 точкой 8к без бафа,физ деф 6.5к в лисе
и да,3 переточенных лука как бы нехотели не сольют винтего ^ ^

На эту тему можно долго спорить кто кого! все зависит от рандома на крит(

polax
04.05.2009, 11:50
лайт лучше носить не топорщику а костечеку

Хы в теме Воин vs Лучник ваша информация очень актуальна ;)
И полностью отвечает на все поставленные в теме вопросы )))


На эту тему можно долго спорить кто кого! все зависит от рандома на крит(

Вот поэтому лук мне как-то не очень нравится, самый главный рандомщик в игре.

Reshnik
04.05.2009, 11:52
Интересные сказки рассказываешь =) 8к хп без бафа там и не пахнет.

cредняя лиса,у 100+ орионовских еще больше :)
http://pwcalc.ru/?char=303f601c9cbe4e5c
пс:без бафа обормота :)

SnowCross
04.05.2009, 11:56
Интересная у тебя лиса ) У наших лис 6.5к хп с бафом, странные они )

VARYAG19xx
04.05.2009, 11:58
Знаю лукаршу в Избраных у нее с бафом без малого 8к ХП)

VARYAG19xx
04.05.2009, 11:58
Reshnik у вас лисы с Чернобыля?

Reshnik
04.05.2009, 11:59
Интересная у тебя лиса ) У наших лис 6.5к хп с бафом, странные они )

угу странные,почти все 96 + лисы как на кукле,ну мб там хп 7к дет не меньше,у фоксити 101+в лайте вроде 10к без бафа

LEFINOS
04.05.2009, 12:03
Мне кажется что Лукарь сильнее Вара - топорщика своими критами ))))Про других незнаю(((

energyru
04.05.2009, 12:12
хмм.. знаешь у варов тоже крит разгоняется примерно до 40% (имхо) на 30 сек, а с берсами это уже айс =)

polax
04.05.2009, 12:20
хмм.. знаешь у варов тоже крит разгоняется примерно до 40% (имхо) на 30 сек, а с берсами это уже айс =)

Эту книжку надо еще заиметь...

Archy74
04.05.2009, 12:23
На эту тему можно долго спорить кто кого! все зависит от рандома на крит(

спорить можно долго, а в пвп именно так и происходит. 3 лисы сливают 3-х луков как нефик.

Mil47
04.05.2009, 12:28
спорить можно долго, а в пвп именно так и происходит. 3 лисы сливают 3-х луков как нефик.

А что спорить - вы почитайте темы пвп у многих классов - все набигают лис: и вары и инт маги, тигры вообще с 1й армаги лис рвут, до всех феня не успевает долетать! Лиса с феней - слабый класс, фармер онли :D

polax
04.05.2009, 12:29
спорить можно долго, а в пвп именно так и происходит. 3 лисы сливают 3-х луков как нефик.

Как в средневековой битве наверное, встанут друг напротив друга, потом побегут одновременно, и начнут бить друг друга топорами))))

А серьезно, если три лука неожиданно нападут на лис, то путем согласованных действий вынести можно.

b517n
04.05.2009, 12:33
Народ! Что опять за споры?! В ПвП выйдет тот, у кого руки прямее!!!! И все тут! Как лук может вара положить, так и вар лука!!!;)

GrandWay
04.05.2009, 12:51
Reshnik у вас лисы с Чернобыля?

на офф в малайзии видел лису с 14к ХП))

Jaguar757
04.05.2009, 13:24
А что спорить - вы почитайте темы пвп у многих классов - все набигают лис: и вары и инт маги, тигры вообще с 1й армаги лис рвут, до всех феня не успевает долетать! Лиса с феней - слабый класс, фармер онли :D

Моя знакомая интовая лиса 68 упала с грани 3 лвла:shuffle:

opkhtygv02
04.05.2009, 14:00
А что спорить - вы почитайте темы пвп у многих классов - все набигают лис: и вары и инт маги, тигры вообще с 1й армаги лис рвут, до всех феня не успевает долетать! Лиса с феней - слабый класс, фармер онли :D

мне наоборот кажется, феня как ошпаренный летает, и бьёт не хуже
для варов самые опасные они

energyru
04.05.2009, 15:33
Эту книжку надо еще заиметь...

ну вот это как раз не проблема

Spectr-7
04.05.2009, 15:45
хмм.. знаешь у варов тоже крит разгоняется примерно до 40% (имхо) на 30 сек, а с берсами это уже айс =)

Знаешь а у вара плохо верится в 40%, более того у лука крит разгоняется на 55%+ крит на теже секунды. (исключение фулаги кастет). Смысл в том что временные эффекты пережить легко особенно на хай лвл в бою 1 на 1. А в массзамесах там уж все по другому.

energyru
04.05.2009, 16:52
Знаешь а у вара плохо верится в 40%, более того у лука крит разгоняется на 55%+ крит на теже секунды. (исключение фулаги кастет). Смысл в том что временные эффекты пережить легко особенно на хай лвл в бою 1 на 1. А в массзамесах там уж все по другому.

ага плохо, но вериться =), разница между варом и луком в рандомной планке мин и макс урона, у вара она меньше, отсюда и урон более стабильный. а насчет временных эффектов - они как раз и рулят в пвп, а в мас замесах, особенно на тв, с 40% крита АОЕ неплохо так влетает ;-)

polax
04.05.2009, 16:56
ну вот это как раз не проблема

Ну ранг тоже не проблема получить на офе ;) Все решается не так сложно.

Кстати при 40% крита промазать 5 раз подряд, тоже вполне реально :) Рандом такая штука...непредсказуемая

energyru
04.05.2009, 16:57
Ну ранг тоже не проблема получить на офе ;) Все решается не так сложно.

Кстати при 40% крита промазать 5 раз подряд, тоже вполне реально :) Рандом такая штука...непредсказуемая

угу бывает, но достаточно редко

dygxfu
29.08.2009, 18:03
лук это самый сложный противник ибо он цук бегает быстро

GGame0verr
30.08.2009, 15:57
После появления линей жить стало намного легче ,и сейчас на моем 87 лвле луки не представляет опасности так как у меня 2.7к метки,и 8.5кхп в баффе ,с пилюлей на метку она переваливает за 5к,промахи почти не чувствуются,так что кому как а для меня луки мясо.

Loreley_Lee
30.08.2009, 19:02
для меня луки мясо.
В дуэлях? О_о

Overcry
29.10.2009, 01:34
В пвп.Таак, нервы потрепать и хирку покатать.

fromartveilas
29.10.2009, 13:25
После появления линей жить стало намного легче ,и сейчас на моем 87 лвле луки не представляет опасности так как у меня 2.7к метки,и 8.5кхп в баффе ,с пилюлей на метку она переваливает за 5к,промахи почти не чувствуются,так что кому как а для меня луки мясо.
лини это да) сам луком бегаю с одним линем, а милишнику без 50% удара вообще никак. только дело в том, что варов с 8+к хп и кучей меткости не так уж и много) в основном донатеры. а так варом сильно не пофармишь - одна починка летит на миллионы.

лук это самый сложный противник ибо он цук бегает быстро
а ты аптекаря качай или пилюльки на бег скупай и проблемы отпадут) за те же 15 сек ускорения при правильном раскладе +-5 лвлофф лук улетит на ура. а иначе рут/спам металла/стан/ледяная и твой чат засоряют надписи:"252 452 ресните плз")

Jmpix92
29.10.2009, 14:24
Ну незнаю незнаю .... Я раньше играл за воина как то нравилось ) потом бросил игру на несколько месяцев ... Щас опять на альтаире начал за лукаря и решил сделать се чистого дд так как другие билды лука мне кажутся полным г. Докачался до 35уровня (играю редко поэтому лвл не слишком большой ) появилось скорбящее небо и привязка . Хожу с голд луком броня за первое звание с камнями на хп 4ур . Ну может щас кто то подумает что я форумный трунагибатор) мне как то пох че вы там подумаете ) мобов до 40уровня лью на ура одним за одним . Щас начал пвпэшиться с игроками и своего лвл лью все классы только так, недавно чуть не слил мага 40+ 5%хп осталось :) . Один раз качался возле небесного озера бил мобов прибежал вар и бьет тех же самых мобов я грю вали отсюда в другое место он меня послал я ему запустил обычной стрелой в опу тот яростно навалился и давай месить меня ну че сказать .... Обычный первый чи скорбящее небо падающий гром и пятки вара засверкали ... Потом он опять пришел видимо таблеток взял себе ну я его увидив связывающей, чи, обычным громом (на скорбящее чи не хватило и обычными стрелами начал стрелять после того как вар вышел из связывающей он сменил направление бега на ускорении обратно в пис (наверно чайник забыл выключить ХD) потом пишет мне ты какой лвл я пишу 34он говорит что типа я вру я больше потому что он 38 ... Ну вот как то так получилось )) незнаю может на больших лвлах лукари сосут но пока реально гну всех кроме особо умныХ и ближе к 40лвлу ))
пы.сы. Дд лукари гнут всех и не е.... ) недавно вынес друлю 60+ но она была афк и без пэта ХD А точно еще забыл сказать извените за знаки препинания пишу с телефона в падлу расставлять )

Monsoon34
29.10.2009, 14:39
посмеялся нада предыдущим постом)))

Jmpix92
29.10.2009, 14:44
Ну дык это ж я пысал самый грамотный гы и самый тако умеющий кратко выяснить мысль ХD

fromartveilas
29.10.2009, 14:49
недавно вынес друлю 60+ но она была афк и без пэта ХD А точно еще забыл сказать извените за знаки препинания пишу с телефона в падлу расставлять )
давно так не смеялся)
Как я понял, это был пример форумного нагибатора?) типа мы в теории более-менее смыслим, почему бы и не придумать пару историй)
По теме: сам качался луком на 30-40 лвлах и жуть как нехватало хп. смерть от сагрившегося сбоку моба была нормой жизни, при условии что тогда кидал 1-2 тала в кон. фул декс же на первых лвлах очень решает - отвернулся на 10 сек от монитора и твой лук уже спит непробудным сном, а возле бегает моб и пытается глумицца над трупиком.

Ron1980
29.10.2009, 14:57
ВСЕ ЭТИ ТЕМКИ: Воин-Лучника, Тигр против Мага и т.д.
БРЕД!!! ИМХО
Все зависит от слишком многих факторов, начиная от аптеки, наличием, хирки, точки, аптеки, бафов и т.д.
Я убивал воинов 100+, тигров 100+ и они тоже убивали порой! Любой класс хорош!!!
Уважайте своего соперника, а не занимайтесь фигней, типа кто круче....

По своему билду скажу у меня физ. защиты под бафами 11 тысяч, урон 13+ тысяч, жизни 8 тысяч...
1 на 1 очень тяжело слить, но и такое было.....был без бафов или еще что.... Молодец соперник! Учитесь уважать!

Jmpix92
29.10.2009, 15:12
Дык ты шо я же с хирками )) а с вариантом без них согласен что для чул хук ху* блин т9 емае.... Вобщем чистому аги больно будет даже если с боку какой нить моб сагрившийся бить будет . Но я как то стараюсь расчищать все сначала перед тем как ступать дальше ) кстати перья же вроде еще есть )) а про историю с друлей я ни че не придумываю она стояла я у ней баф просил она не отвечала ну я подумал наверно от компа отошла почему бы и не позлорадствовать гы гы ) надо было еще скрин сделать и потом хвастаться "вот типа шел я а на меня друля сзади напала а я вот такой крутой бао слил и ее тоже " :D хотя нет лучше сказать феню слил он же вроде гроза всех лукарей ) а и еще кто хочет могу подраться на альтаире да и просто потрунагибаторшить ) вот юн пишете ник ) 393065679 ) друлек 60+ не беспокоить :D

Jmpix92
29.10.2009, 15:17
Пост про уважение всех и сливания 100лвлов. +1) уважение....главное уважение ) как сказал мой пьяный сосед )) а вобще любите своего героя и относитесь хорошо к другим людям ) и будет вам счастье и маты в пме от лежащей друли с феней ;-)

fromartveilas
29.10.2009, 20:08
и будет вам счастье и маты в пме от лежащей друли с феней ;-)
когда она выйдет из афк?)