PDA

Просмотр полной версии : Ежемесячные скачки. Опасность детектед!



Trast
09.02.2009, 22:17
Преамбула
Как известно от источников, близких к осведомленным - в марте нас ждет большое обновление.
Вполне возможно, что включат и ежемесячные скачки. Народ раскупорит банки, в которых тихо солятся десятки билетов и пойдет скакать.
Сие хорошо вельми.

Амбула.
Ежемесячные скачки проводятся на карте мира, вокруг городов.
Это значит, что теперь скачущим будут мешать уже не летающие шарики-эльфы, или нубские мобы, но и:

- красные ПКшники-одиночки (гоп-танки будут армагеддонить возле флагов, а Лисичка выкашивать фениксом лидеров), придурков у нас на серверах достаточно.
- враждебные кланы (хорды будут мочить равинов и наоборот), остальные просто получат свою дозу АОЕ за компанию.

Совсем неинтересно скакать под огнем.
Или так и было задумано разработчиками, что один скачет, а половина клана его прикрывает, вынося заодно соперников?

Вопрос.
Что будем делать, господа состоятельные кроты?
Как не превратить ежемесячные скачки в чудовищную свалку похлеще любой арены?
Кто что думает по этому поводу?

intelegentik
10.02.2009, 00:02
ну чо-введут новых маунтов быстроходных-и гоу гоу гоу-мы едем в Баку...сиси-миси-писи поедем мы в Тбилиси...

rokport5
10.02.2009, 00:06
Траст я думаю о ТАКОМ беспределе подумают в первую очередь )

Zealotus
10.02.2009, 03:01
Тогда эти скачки объявят фрипвп зоной.... и я туда приду ;)

maxiboomm
10.02.2009, 03:18
Нда подсказал пкашникам отли

Trast
10.02.2009, 04:13
Похоже, скачки становятся более интересным и экстремальным занятием, нежели сейчас.

Надо продумать тактику.
Скорость маунта выше любой леталки, догнать по воздуху скачущего невозможно, но можно устроить засады на пути. В "узкие" места, например в ущелье волчьего тотема, можно привести Генерала. А на старт не грех заманить Пурпурного, это добавит веселья.
Клан, который хочет привести своего к финишу должен как-то заранее расчищать ему дорогу, уничтожая вражеские заслоны и ставя свои.
Интересные скачки получаются! ))))

Жаль, под огнем маунт может сбросить седока, если бы не это, оборотнем можно было бы прорываться сквозь вражеский огонь. Хотя нет, оборотень будет страдать от магических атак, нужен кто-то в лайте, а то и в робе.
Кто помнит скорость феникса? Можно ли от него ускакать на маунте?

Кстати, не факт что при скачках не появятся специальные мешающие мобы навроде теперешних шариков-эльфов. Кто-то скакал на ежемесячных скачках? Малайзия, евро, фришки? Что там?

Lor_Nick
10.02.2009, 06:25
Не знаю, что это было, но иногда, с левой стороны ГМ, около волчонка, в время ежемесячных скачек, пробегая мимо флажков, на меня кидался баф с иммунитетом от всех атак. (такое ощущение, что хоть на ежемесячные скачки и ни пускали, но они все равно проходили, без участников).

Поэтому мне кажеться по пути следования на скачках, на участниках и зрителях будет все время баф иммунитета, так что много там не по ПКашишь.

Dgrigo
10.02.2009, 06:38
Не знаю, что это было, но иногда, с левой стороны ГМ, около волчонка, в время ежемесячных скачек, пробегая мимо флажков, на меня кидался баф с иммунитетом от всех атак. (такое ощущение, что хоть на ежемесячные скачки и ни пускали, но они все равно проходили, без участников).

Поэтому мне кажеться по пути следования на скачках, на участниках и зрителях будет все время баф иммунитета, так что много там не по ПКашишь.

Спалиле фишку имуна :evil:

morsk
10.02.2009, 09:31
Или так и было задумано разработчиками, что один скачет, а половина клана его прикрывает, вынося заодно соперников?



очень улыбнула вот эта фраза, я думаю так оно и есть :DDDDDD
игра поидее так и заточена: чтобы все донатили }:~> и чтобы все мочили друг-друга как могли, дубасились в мясо, замораживали и поджигали, вообщем получали фаааан :))))))))

Zealotus
10.02.2009, 09:34
Тех маунтов что сейчас легко догнать на ускорении\таблетке на скорость\темной лисой или луком (у них там скил будет на бег). Но раз там иммун, то мешать никто не сможет :)

morsk
10.02.2009, 09:36
Тех маунтов что сейчас легко догнать на ускорении\таблетке на скорость\темной лисой или луком (у них там скил будет на бег). Но раз там иммун, то мешать никто не сможет :)

а дак на скачках иммун? (я просто не бегал)
тогда и переживать нечего)

belobor
10.02.2009, 09:41
Похоже, скачки становятся более интересным и экстремальным занятием, нежели сейчас.

Надо продумать тактику.
Скорость маунта выше любой леталки, догнать по воздуху скачущего невозможно, но можно устроить засады на пути. В "узкие" места, например в ущелье волчьего тотема, можно привести Генерала. А на старт не грех заманить Пурпурного, это добавит веселья.
Клан, который хочет привести своего к финишу должен как-то заранее расчищать ему дорогу, уничтожая вражеские заслоны и ставя свои.
Интересные скачки получаются! ))))

Жаль, под огнем маунт может сбросить седока, если бы не это, оборотнем можно было бы прорываться сквозь вражеский огонь. Хотя нет, оборотень будет страдать от магических атак, нужен кто-то в лайте, а то и в робе.
Кто помнит скорость феникса? Можно ли от него ускакать на маунте?

Кстати, не факт что при скачках не появятся специальные мешающие мобы навроде теперешних шариков-эльфов. Кто-то скакал на ежемесячных скачках? Малайзия, евро, фришки? Что там?

когда я пробегал мимо точки скачек го там мобик с иммуном лупил по мне с некормленного пета 100% бы сбили...
такчто не знаю про иммун может и введут а может и нет вход ведь туда будет причем вроде автоматом если регистрация прошла (если не ошибаюсь)

Va009
10.02.2009, 09:59
побежал точить пуху и качать армагедонн..........

Ptirya
10.02.2009, 10:16
Имун, это хорошо. Но вдруг можно будет на игрока с иммунитетом повесить стан? или замедлялку?
Вообщем - скачки будут веселым эвентом. Жалко только, что один раз в месяц.

morsk
10.02.2009, 13:48
если у тебя иммун, то без разницы стун или стан в тебя стреляют, в тебя не попадут)

GreyBro
10.02.2009, 14:01
а ежемесячные скачки с 23го по 27е проходят я правильно помню гайд?

Solqvic
10.02.2009, 14:11
Скорее всего перед скачкой всех участников снимут с мечей/скатов и прочих радостей, ускоряющих передвижение и отправят пешком. Как в РО. И это будет правильно, иначе участники будут в разных условиях.

gordonnnnnnnn
10.02.2009, 14:26
мне кажется что просто сделают неуязвимыми для остальных игроков

Ptirya
10.02.2009, 14:36
А теперь представьте такую ситуацию. Игрок включается в скачки, получает имун ... и пошел вырезать все что движется - он же стал бессмертным! ляпота для ПКшников.
P.S. Вряд ли будет полный иммунитет от всех атак, по крайней мере на всем пути скачек.

MissMiss
10.02.2009, 14:40
а мне кажется что введут вместе с обновлением примочку для получения синего ника

morsk
10.02.2009, 17:29
А теперь представьте такую ситуацию. Игрок включается в скачки, получает имун ... и пошел вырезать все что движется - он же стал бессмертным! ляпота для ПКшников.
P.S. Вряд ли будет полный иммунитет от всех атак, по крайней мере на всем пути скачек.

сам то понял что сказал, все получают иммун, а не только пкшники, как ты не понимаешь?

Trast
10.02.2009, 22:06
Фик его знает что там за иммун...
На теперешних, ежедневных скачках тоже иммунитет порой падает, но шары все равно станят без проблем.
Хотя мысль здравая, было бы неплохо на старте получить неуязвимость. )

Va009
10.02.2009, 22:14
сам то понял что сказал, все получают иммун, а не только пкшники, как ты не понимаешь?

он имелл ввиду вырезать не гонщиков а вообще людей

morsk
11.02.2009, 07:23
он имелл ввиду вырезать не гонщиков а вообще людей

oops! ну тогда да, радость для пкшников xD

venker
11.02.2009, 07:58
Кстате мешающие мобы будут . Называются они болельщицы .

shtile
11.02.2009, 08:29
На зимних Олимпийских играх наша сборная по биатлону заняла первое место! А все благодаря Васе Пупкину, который лег на трассе и прицельной стрельбой прикрывал отход своих товарищей!

© одно известное радио

У нас так же будет? :D

Dragon127
11.02.2009, 08:40
На зимних Олимпийских играх наша сборная по биатлону заняла первое место! А все благодаря Васе Пупкину, который лег на трассе и прицельной стрельбой прикрывал отход своих товарищей!

© одно известное радио

У нас так же будет? :D

Прикольно вставил про биатлон ))) жжошь )

morsk
11.02.2009, 15:47
На зимних Олимпийских играх наша сборная по биатлону заняла первое место! А все благодаря Васе Пупкину, который лег на трассе и прицельной стрельбой прикрывал отход своих товарищей!

© одно известное радио

У нас так же будет? :D

думаю это подходящая цитата для сия мероприятия ))))

dhcpd
12.02.2009, 07:15
По теме. Друзья, большинство из вас рассуждают о том, о чем не имеют не малейшего понятия. Может имеет смысл, для начала - дождаться открытия скачек? Или, хотя бы - спросить людей, игравших на серверах с работающим ивентом?

Небольшой офф. Глупо надеяться сбить игрока с маунта, если тот не очень-то хочет сбиваться. Для того, чтобы игрок на маунте не сбежал - используются вар или прист. Прист предпочтительнее, ему мили контакт не нужен.

morsk
12.02.2009, 08:01
По теме. Друзья, большинство из вас рассуждают о том, о чем не имеют не малейшего понятия. Может имеет смысл, для начала - дождаться открытия скачек? Или, хотя бы - спросить людей, игравших на серверах с работающим ивентом?

Небольшой офф. Глупо надеяться сбить игрока с маунта, если тот не очень-то хочет сбиваться. Для того, чтобы игрок на маунте не сбежал - используются вар или прист. Прист предпочтительнее, ему мили контакт не нужен.

*на правах рекламы*
мы долго тебя ждали и строили догадки

Dahnovelt
12.02.2009, 09:01
А по мне так это очень интересно :) на пантерке змеёй уворачиваясь от фаэрболов и топориков в лоб скакать куда интереснее чем тупо проверять "у кого инэт быстрее" ;)

morsk
12.02.2009, 09:05
А по мне так это очень интересно :) на пантерке змеёй уворачиваясь от фаэрболов и топориков в лоб скакать куда интереснее чем тупо проверять "у кого инэт быстрее" ;)

а по мне ты не увернешься от файерболов и от топоров в голову тоже :D

Shrai
12.02.2009, 09:49
супер... теперь кроме данжей еще и на скачкать выносить будут... хотя может и к лучшему... хоть данж на время освободят...

Trast
02.03.2009, 19:18
Все окей, опасность миновала.
На ежемесячных скачках игроки получают иммунитет от атак - на старте и от групп болельщиц на контрольных точках (флагах).

OliOli
02.03.2009, 19:28
Все игроки получают имунитет? тоесть ПКшить неполучится?

Trast
02.03.2009, 19:30
По данным разведки, да - все кто попал под этот бафф получают иммунитет к атакам.
Заодно и скорость пета увеличивается.... )))

smysha
02.03.2009, 21:01
кто пк-блок и задание "ежемесячные скачки" провалено-так лучше!

venom25
02.03.2009, 21:07
А насчет маунтов в новой версии какие будут новинки?Я знаю что будет златогривый лев!Кто то что нить знает про новых маунтов?

Trast
02.03.2009, 21:43
Посмотрим, недолго ждать осталось. )))

Но даже страшно представить сколько они будут стоить!
Сейчас самый дорогой маунт стоит 84 золотых, если тенденция сохранится - златогривый лев будет стоить далеко за сотню голда...
%)

cooller26
02.03.2009, 21:46
Интересно,интересно...мб участники станут синими на время скачек?

Augmentin
03.03.2009, 08:42
Жду не дождусь релиза!

belobor
03.03.2009, 10:23
По данным разведки, да - все кто попал под этот бафф получают иммунитет к атакам.
Заодно и скорость пета увеличивается.... )))
меня бафало не на иммун а на аналог сферы
т.е. гдето на 90% резало получаемый урон интересно к чему это?

Udav-817
07.03.2009, 09:36
Народ, а вам не приходила в голову идея проверить на ежедневных скачках наличие иммунитета? :spy: Если на ежедневных есть, значит и на ежемесячных будет. :smart:

White_Warrior_
06.04.2009, 23:22
кто знает будут ли в апреле ежемесячные скачки ? :help:

Deadli_Stalker
06.04.2009, 23:44
Жду не дождусь релиза!

релиз уже был)
смотри новости ;)

Kisyl9
07.04.2009, 10:04
А они уже начались? Их ввели?

zZavrik
07.04.2009, 10:06
А они уже начались? Их ввели?
нет http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/26.gif
копим билеты, ждем следующих обновлений :rolleyes:

vladser
07.04.2009, 16:30
А они уже начались? Их ввели?

в конце апреля будут)

Trast
07.04.2009, 16:34
в конце апреля будут)

Будем надеяться, а то билеты уже складывать некуда... ))

vladser
08.04.2009, 09:23
Будем надеяться, а то билеты уже складывать некуда... ))
дауж, кульно былобы если но скачках можнобыло пвпешится, сбивая всех с петов:p, а защита на 90% както неприкольна...)

Trast
08.04.2009, 09:36
дауж, кульно былобы если но скачках можнобыло пвпешится, сбивая всех с петов:p, а защита на 90% както неприкольна...)

Мдаа... ничего прикольного не вижу.

К счастью, создатели игры предусмотрели возможность появления на трассе различных придурков. Возле поворотных флагов стоят "болельщицы", которые баффают участников гонки на иммунитет к атакам.

Так что сорвать скачки тебе не удастся, хаха!
http://smayly.net.ru:81/gallery/anime/pictures/RedFox_1/23.gif

vladser
10.04.2009, 16:57
я и не собирался срывать, а хотел фана)))),лучшебы эти типо болельщицы не баффали))))

Trast
11.04.2009, 01:50
я и не собирался срывать, а хотел фана)))),лучшебы эти типо болельщицы не баффали))))

Сорвать скачки?
Ну и какой же тут фан?

Вы, батенька, мутант...