PDA

Просмотр полной версии : Топ шаман Лиридана



antyanscream
04.12.2013, 22:32
Этот год подходит к концу, и хотелось бы подвести небольшой итог. В данном опросе будут выделены шаманы сервера Лиридан, которые могут претендовать на лучших в своем классе.

shupirogenka
04.12.2013, 22:47
Санчес? шо?

Calista666
04.12.2013, 22:49
Синаут и Санчес, остальные не дотягивают

lookmys0ul
04.12.2013, 22:58
Я не знаю кто эти люди)
голос Синауту и санчесу111

terk29cosss
04.12.2013, 23:16
Проголосовал за Санчеса ибо одет по круче будет) + руки не из попы

sanek2030
05.12.2013, 00:15
онли синаут

MrKiber
05.12.2013, 00:41
Сане не в обиду но в силу его онлайна он не может быть лучшим. Синаут.
Остальные пока не тянут и меня уже не удивляет топ друзяшек демонески :)

attilafalcon
05.12.2013, 00:45
Мое мнение такое:
Сильнее и живучее шамана чем Синаут, наверное нет. Потом Санчес. Остальные все в списке очень дамажные ребята, особенно Эничка умничка, на турнире просто супер себя проявила)
Слава богу на себе из нашего шамано-заслона ничей дамаг не чувствовал, но из врагов выдает больнее всех Демонеска

antyanscream
05.12.2013, 00:48
Из выше перечисленных отмечу Синаута- очень грамотный шаман, после того как перенёс +10 на р8р скорее всего ещё и очень дмажный будет(как ПА выкрутит на пухе). Санчес- на пвп турнире понравилось работать в его пати, ну и подготавливаться к боям, хороший шаман. Визитер(надеждаляля :D)- не самый слабый шаман в Стронгах, на замесах бывает хорошо от него прилетает. Но в стронгах всеже дмажнее Радогост. Демонеска, не плохо живет, нормально бьет. Ну и жена, кому как не мне знать как она дерётся! Дмаг от неё порой заставляет задуматься над удалением лука :D но нупаська сбила бижи :)

MrKiber
05.12.2013, 00:49
А еще вы забыли про такого шамана как Vayda по секрету постоянно на фришках видел и тренеруется улучшает шмот думаю ноунеймы сидящие на фришках полайкают ее

anime355557
05.12.2013, 02:04
даже и не знаю за кого проголосовать
Был бы Хардкор, голосовал бы за него, так как знаю его как шамана на деле)

psyfishka
05.12.2013, 10:39
Сане не в обиду но в силу его онлайна он не может быть лучшим. Синаут.
Остальные пока не тянут и меня уже не удивляет топ друзяшек демонески :)
ты сходи посмотри топ друзяшек балалайки, которую без шансов Эмбер в свое время отправляля отдыхать, не имея ни ранг, ни лагерей.
или топ друзяшек Самолета, который спускает станы в антистан, убивается об шипы что бешеный, под стан сина свапает пение и не знает кнопку ассиста на гвг :)

ПС: как может шаман, вечно бегающий в деф вуду, нифига не дамажащий и только "на днях" сделавший более менее подобие шмоту быть топом?!

Из дамнеда Санчес, у нас Демонесска. Санчес в периоде застоя, Демонеска постоянно развивается, как по рукам, так и по эквипу.
Но максимум кпд из шама выжал бы только Бензин.

TeRIOTbjYCDjeb
05.12.2013, 10:44
DeMoNeSSk, Sinout!!111

Jigagi
05.12.2013, 13:56
Синаут, но Тыдыщку еще не обогнал

St1Somn
05.12.2013, 14:12
Ты такой ярый, круг 9-10, пуха +12 + обезьяна, ну хоть как убьет лука 10к хп:(
Станы в антистаны, бла-бла-бла, научи играть или покажи лука из вашего клана который покажет скил за ЕА
По теме - голос за Синаута, отлично владеет персонажем:)

S_a_b_o
05.12.2013, 14:23
голос Бензину, это самый толковый шаман именно по рукам на сервере, остальные рядом не стояли.

psyfishka
05.12.2013, 14:55
Ты такой ярый, круг 9-10, пуха +12 + обезьяна, ну хоть как убьет лука 10к хп:(
Станы в антистаны, бла-бла-бла, научи играть или покажи лука из вашего клана который покажет скил за ЕА
По теме - голос за Синаута, отлично владеет персонажем:)
круг неполный 9, 10 всего 1. камней в 2х шмотках нет, давай не будем преувеличивать.
я, кажется, не говорил ничего про то, что ты падаешь от меня 19 из 20. я говорил про то, что ты чушь творишь в бою. уж не знаю, то ли так тупишь, то ли это заученные комбинации, которые ты прервать не можешь.
что мне показывать. с некоторыми нашими пвпешился. в шипы они уж точно не убиваются.
ну и насчет макаки. умерев от твоей склеенки я что-нибудь говорил про "свап такой свап"? это твое право использовать любой эквип, как мое право использовать любого пета. цель боя с тобой была не победить. я и так знал исход, поэтому сам и не предлагал боя, вернувшись к практике пвп 1 на 1. целью были контроль выживаемости ватопета и контроль противника. я мог и сразу бой начинать с феном, но какой смысл? ты бы так же бестолку долбился об него в кровавую под 2чи. и сказал бы фен такой фен? :)
да и мой дамаг без пета сам знаешь. сколько боев заканчивались в первые секунд 10? вплоть до сопля-паразит-ржс без крита

St1Somn
05.12.2013, 15:03
C кем ты пвпшился? Не смеши, клоун. До обновы: я: - гоу пвп!1
дномартин: - я не пвпшусь 1х1 :( , а теперь поверив в петов ты решил показать, что ты можешь. Ой, прости, не ты, а обезьяна, всем известно, что этот пет из себя представляет:)
Пвпшер хренов, не смотря на твоё хп, 105 вино и дмг, ты умудрялся падать от лука который тебе на крит, а теперь ты пытаешься доказать какой ты ярый, как ты прию в топ друиды определил - я тоже **, мужик крабит мишек в морае, какой тут топ?

psyfishka
05.12.2013, 15:12
Ты не нервничай, бой не я тебе предлагал, даже и не собирался.
Вино тоже никто не заставлял. Перед боем у меня было заюзано. Я тебе сказал и спокойно мог релогнуться. Но тебе было все равно :)
И снова давай не будем преувеличивать. Не умудрялся падать, а упал 3 раза за общих часа 2-3 пвп, процентов 30 из которых заканчивались за 2-3 тычки по тебе и без пета (это снова к твоим слюням по поводу макаки). Ну и 3я моя смерть была вместе с твоей.
Не оправдание, а скорее как мой косяк: после череды побед начинаю играть вполсилы, что приводит к сливу. И это знают многие мои соперники при 1 на 1.

Фури записал в топы потому, что твоей любимой жене, играющей на уровне "лиса-лиса-саранча-лиса-направить пета" (где там МайСин увидел живет и убивает? живет - да, убивает -кого?), далековато.

psyfishka
05.12.2013, 15:14
А, да, забыл добавить.
Я ничего никому не пытался доказать, тем более "яро".
Я лишь написал твои основные косяки, но тут залетел ты и начал "яро" брызгать слюной и оскорблять

St1Somn
05.12.2013, 15:25
Зачем ты мне рассказываешь про то кто и кому предлагал бой? Я тебя звал пвп на продолжение всего Лиридана.
Пвп было час, не более, прикус вроде нормальный и щеки не дырявые чтобы брызгать слюной оО
Какие у тебя могут быть соперники если полгода у тебя был ответ - " я не пвпшусь 1х1 "?
Что-то ты много выдумываешь, изобретатель:D Хотя это психология х)

St1Somn
05.12.2013, 15:33
И что-то тебя бомбит, ярый ты наш, при чем второй опрос:D Никого так не цепляет тема друидов как тебя =)
Ты не самый рукастый, как бы ты не хотел этого, имхо :)

psyfishka
05.12.2013, 15:34
Разговор вроде как был про последние бои. А давать согласие на вызов или нет - мое право вроде как.
Был период, когда я в самом деле не дрался 1 на 1. Я и сейчас почти не дерусь.

а теперь поверив в петов ты решил показать, что ты можешь. Ой, прости, не ты, а обезьяна, всем известно, что этот пет из себя представляет:)
это к чему было? я тебе уже говорил, не я звал на пвп, не я звал на реванш.

Пвп было час в последний раз (даже чуть меньше), часа полтора несколькими днями ранее. Снова сказки пишешь же :(

Немного открою глаза: когда в ответ на спокойный текст залетает человек с громкими словами и оскорблениями, то говорят как раз про слюну. Мне глубоко все равно на твои физические достатки/недостатки.

Не ты первый, с кем я пвпешился за последнее время. Вроде, свечку за спиной у меня не держишь. ФЗ откуда у тебя инфа о моих похождениях, да еще и неверная.

Я лишь констатирую факты. Это ты горазд на выдумки. В каждом посте преувеличиваешь/преуменьшаешь, придумываешь байки о чужом досуге.

psyfishka
05.12.2013, 15:38
И что-то тебя бомбит, ярый ты наш, при чем второй опрос:D Никого так не цепляет тема друидов как тебя =)
Ты не самый рукастый, как бы ты не хотел этого, имхо :)
бомбит? вряд ли. я тебе пишу развернуто и аргументировано. это тебя что-то бесит. только не пойму, что.
если бы меня интересовали результаты опроса, то я б как минимум голосовал за себя. а так на протяжении большого количества времени не участвую в опросах, кроме обсуждений.
мне все равно, каким друидом ты меня считаешь. равно как и тебе все равно, что для меня ты лук чуть выше среднего (именно по владению).

а самое забавное, что "самого рукастого друида" по твоей версии убивал друид в худшем эквипе. поэтому получается, что и ты не прав, "как бы ты этого не хотел" ;)

St1Somn
05.12.2013, 15:42
Для тебя слово " ярый " оскорбление?
А вот на счет клоуна - это правда, ты веселишь меня:D ( и не только меня )
Какие реванши? Ты переиграл чет :( Мы пвпшились спонтанно, если для тебя это какие-то реванши, то ты еще больше будешь клоуном:D ( для меня ) И где ты увидел в моём посте выдумки?

psyfishka
05.12.2013, 15:47
Для тебя слово " ярый " оскорбление?
А вот на счет клоуна - это правда, ты веселишь меня:D ( и не только меня )
Какие реванши? Ты переиграл чет :( Мы пвпшились спонтанно, если для тебя это какие-то реванши, то ты еще больше будешь клоуном:D ( для меня ) И где ты увидел в моём посте выдумки?
ну если тебя так веселит констатация факта, мб я палец покажу - поржешь еще)
я не пытался доказывать, какой классный, это ты просишь показать лука с лучшим владением и бесишься, что для меня ты среднестатистический
Твои слова насчет еще раз попевепешиться, когда доделаешь наручи? Если попытка победить после улучшения эквипа не реванш, то давай вместе поржем :)

psyfishka
05.12.2013, 15:49
Перечитай мои посты за последние 2 страницы. Почти в каждом я указывал на твои сказки.
Не люблю повторять для слоупоков, брызгающих слюной от того, что их не считают классными

St1Somn
05.12.2013, 15:52
При чем тут наручи? Я попросил показать лучника который покажет мне скил:(
Мне кажется, что у тебя какая-то мифомания - болезненная склонность искажать и врать, ты не плохо вживаешься в роль и веришь, что говоришь правду хD
з.ы. и к званию " классный " я никогда не стремился =(

psyfishka
05.12.2013, 15:55
Пхаха
Разве не твои слова были после 1го дня пвп, что надо еще раз попвпешится, когда наручи доделаешь, т.к. прибавится па?

Я тебе по секрету скажу, Зум, которого вы гнобите, об шипы не убивается и ассист в масс пвп берет (хотя дамага там хватает для соло работы), в отличие от тебя. Так кого следует гнобить, мистер "такогонебыло"?

St1Somn
05.12.2013, 16:00
Я тебе писал, что дамага не хватает для твоего шмота, какие наручи? :D
Ассист не беру, станы в антистан кидаю, свапаю не правильно =(
Давай, недоwf начинай гнобить! Очень хочу посмотреть на это

St1Somn
05.12.2013, 16:07
Всё, Вась, можешь начинать гнобить, захочешь что-то доказать - пиши в игре, не будем разводить флейм

psyfishka
05.12.2013, 16:17
Я тебе писал, что дамага не хватает для твоего шмота, какие наручи? :D
и что когда доделаешь сет р8р, а именно наручи, ты хотел опять пвп, скажешь не так? :)

Ассист не беру, станы в антистан кидаю, свапаю не правильно =(
Давай, недоwf начинай гнобить! Очень хочу посмотреть на это
забыл про шипы

psyfishka
05.12.2013, 16:19
Да что доказывать-то? Я ничего не доказывал, уже говорил же.
Это ты пришел в чем-то переубеждать меня

EmberDrive
05.12.2013, 16:25
What does the fox say? :fox_45: :fox_45: :fox_45:

nadezhdalyalya
05.12.2013, 17:13
Оо меня добавили в топ шаманы, ну ничего себе, ну раз так свой голос за себя :D

MrKiber
06.12.2013, 01:01
Мартин у тебя че то слишком тут реал бомбит. Распишу по порядку.
Начну с темы на которую ты сьехал это балалайка у нее послабже шмот чем у тебя хоть убейся лагерей думаю столько же пуха не 12 круг **
но кпд от нее побольше будет чем у эмбер на которую ты перевел стрелки , и побольше чем у тебя.
Про друзяшек демонески зайди в топ синов и посмотри кто голосует за шу. Если так уверены вы в нем давай попробуем пвп вашего топ сина и допустим меня я же далеко не топ 1 син по словам твоих же сокланов. Далее про винли его хоть 1 лук террасов убивает 1х1 ? Да и вообще сколько ваших персов могут победить 1х1 винли ? Думаю только танки которых ему непробить типо шматрикса там адика ну еще слардара и еще максимум 5-10 персов. Дак у него далеко не лучший шмот на серве даже к топ 100 по шмоту он не дотянет.
Я понимаю что суть поста до тебя не дойдет и ты будешь гнуть свое, но не переживай из за игры так настанет и твое время топ друида :)

2re
06.12.2013, 05:59
з.ы. и к званию " классный " я никогда не стремился =(
Смешно, не даже больше, ооочень смешно. Зачем было тогда выкладывать кучу видео с характером типа "ТОП ЕА МАЗАФАКА, НАГИБАЕТ"


Мартин у тебя че то слишком тут реал бомбит. Распишу по порядку.
Начну с темы на которую ты сьехал это балалайка у нее послабже шмот чем у тебя хоть убейся лагерей думаю столько же пуха не 12 круг **
но кпд от нее побольше будет чем у эмбер на которую ты перевел стрелки , и побольше чем у тебя.
Про друзяшек демонески зайди в топ синов и посмотри кто голосует за шу. Если так уверены вы в нем давай попробуем пвп вашего топ сина и допустим меня я же далеко не топ 1 син по словам твоих же сокланов. Далее про винли его хоть 1 лук террасов убивает 1х1 ? Да и вообще сколько ваших персов могут победить 1х1 винли ? Думаю только танки которых ему непробить типо шматрикса там адика ну еще слардара и еще максимум 5-10 персов. Дак у него далеко не лучший шмот на серве даже к топ 100 по шмоту он не дотянет.
Я понимаю что суть поста до тебя не дойдет и ты будешь гнуть свое, но не переживай из за игры так настанет и твое время топ друида :)
Второй весельчак, да блин тут самая веселая тема походу один лучше другова морит :D
Ты точно читал все посты и вдумывался в смысл. Тебе привели прямо пример, но нет, он что то переврал и сам себя в этом убедил. А кпд от Имбиря мало!? Ну тогда я даж не знаю ей осталось наверное только сальто прыгать да фкусы показывать дабы тебя убедить в топовости.
Про пвп с Шу вообще отжог. Тебе не кажется что ты через чур переоцениваешь свои навыки, просто по эквипу ты не сможешь его танчить. А вообще хотелось бы посмотреть не то ты так яро доказываешь в темке синов что ты топ 3 а все остальные просто сосуд.

MrKiber
06.12.2013, 11:12
Смешно, не даже больше, ооочень смешно. Зачем было тогда выкладывать кучу видео с характером типа "ТОП ЕА МАЗАФАКА, НАГИБАЕТ"


Второй весельчак, да блин тут самая веселая тема походу один лучше другова морит :D
Ты точно читал все посты и вдумывался в смысл. Тебе привели прямо пример, но нет, он что то переврал и сам себя в этом убедил. А кпд от Имбиря мало!? Ну тогда я даж не знаю ей осталось наверное только сальто прыгать да фкусы показывать дабы тебя убедить в топовости.
Про пвп с Шу вообще отжог. Тебе не кажется что ты через чур переоцениваешь свои навыки, просто по эквипу ты не сможешь его танчить. А вообще хотелось бы посмотреть не то ты так яро доказываешь в темке синов что ты топ 3 а все остальные просто сосуд.
Господи еще 1 даун долбящийся в глаза где тут написано что от имбиря кпд мало тупое ты создание. НАПИСАНО БОЛЬШЕ КПД У БАЛАЛАЙКИ. Я выше еще писал что эмбер всегда в топ 3 дру на серве. Бесят такие тупорогие идиоты которые только для себя 1 строчку выделяют. С шу пвпшился давно убивал вроде в 0 могу ошибаться он хороший син, но у него далеко не самый лучший эквип поэтому для себя не считаю его конкурентом если хотите го север отпишите время

psyfishka
06.12.2013, 11:21
Мартин у тебя че то слишком тут реал бомбит. Распишу по порядку.
Начну с темы на которую ты сьехал это балалайка у нее послабже шмот чем у тебя хоть убейся лагерей думаю столько же пуха не 12 круг **
но кпд от нее побольше будет чем у эмбер на которую ты перевел стрелки , и побольше чем у тебя.
Про друзяшек демонески зайди в топ синов и посмотри кто голосует за шу. Если так уверены вы в нем давай попробуем пвп вашего топ сина и допустим меня я же далеко не топ 1 син по словам твоих же сокланов. Далее про винли его хоть 1 лук террасов убивает 1х1 ? Да и вообще сколько ваших персов могут победить 1х1 винли ? Думаю только танки которых ему непробить типо шматрикса там адика ну еще слардара и еще максимум 5-10 персов. Дак у него далеко не лучший шмот на серве даже к топ 100 по шмоту он не дотянет.
Я понимаю что суть поста до тебя не дойдет и ты будешь гнуть свое, но не переживай из за игры так настанет и твое время топ друида :)
хорошо, если ты такой дручок и влез в разговор, не прочитав все посты, отвечу тебе по пальцам.
самолет, наверно, думал, что опустит меня своим батя свапом или чем-то там еще, в итоге сам же опустился регулярным самоубийством ТОП Иааа (с) об шипы, а так же пацана рвет на части от того, что силенек даже макаку пробить нет, вот и орет теперь, что без макаки я не ок, хотя сам падал за 2 скилла не раз
я не переводил стрелки на Балалайку. самолет сказал, что у меня руки не из того места. голос он отдал ей, но не дал Эмбер. делаю резонный вывод, что Балалайка ок, а Эмбер по сравнению с ней не дотягивает. хотя при худшем эквипе отправляля вашу сверх КПДшную друидку отдыхать.
далее вообще интересно. балалайку ты судишь по масс пвп, а вот с луками ВНИЗАПНО уже критерий пвп 1 на 1. ну в таком случае опять смотри пример балалайка вс эмбер.
заметь, я не привожу в пример себя. из всех друидов на серве в пвп 1 на 1 мне опасен будет только Фури. и делая проекцию того, что ты написал о самолете, сколько человек из дамнеда смогут 1 на 1 убить Фури, Эмбер, Йорки, Вилку, меня? те же самые танки (и то не все) и в лучшем случае человек 5 других классов.

ну и насчет тебя. как ты там писал "я топ 1 по дамагу"? прости, ЧТА? это у кого из нас еще чсв овер дофига. син, который поймал меня на гвг при откатанном джине, аптеке, после чистки и сваливший куда подальше, когда я ребафнул шипы.
я уже писал, мне плевать что и кто обо мне думает ;) я знаю свой уровень игры, мне этого достаточно.
ПС: как я и говорил, "лиса-лиса-чистка-имунка-имунка-саранча-лиса-респ". балалайка вчера на замесе. многА убила, да, майсин? хД

RedrumTenshi
06.12.2013, 11:27
What does the fox say? :fox_45: :fox_45: :fox_45:
Gering-ding-ding-ding-dingeringeding! :fox_45: :fox_1: :fox_45:

psyfishka
06.12.2013, 11:28
наркоманы :spy:

MrKiber
06.12.2013, 11:41
Мартин я уже все отписал критерии для всех разные я был в террасах я помню кто и что делает я вижу как на ремесле чистки кидают в сина ваши топ друли, далее зайди на сайт дамнеда поищи видео вроде от 13 которая была в террасах еще и посмотри там отмечена минута как ваши топ 5 друидов чистят танка в 80гг и даже не убивают.Касательно пвп друлей 1х1 я ** кто из вас у кого выиграет я говорю про замесы/гвг.
Если брать гвг от тебя я не ушел в инвиз я тебя убил в твои шипы. Если у вас там стилет фапательный для меня это вообще не син я с ним пвпшился я прекрасно знаю что там 2 кнопки автоатака и имунка правильно отписали что у него там 17к планки и 50па для автоатаки сойдет. Если ты не видел я не писал про винли в последнем посту а бомбит у тебя от него знатно. Смысла дальше продолжать нету
Хотите пвп топ синов ваших жду на севере. С друлями сами решайте я лишь написал свое мнение аргументировал его но у вас от него батхерты неимоверные

psyfishka
06.12.2013, 12:03
Мартин я уже все отписал критерии для всех разные я был в террасах я помню кто и что делает я вижу как на ремесле чистки кидают в сина ваши топ друли, далее зайди на сайт дамнеда поищи видео вроде от 13 которая была в террасах еще и посмотри там отмечена минута как ваши топ 5 друидов чистят танка в 80гг и даже не убивают.Касательно пвп друлей 1х1 я ** кто из вас у кого выиграет я говорю про замесы/гвг.
Если брать гвг от тебя я не ушел в инвиз я тебя убил в твои шипы. Если у вас там стилет фапательный для меня это вообще не син я с ним пвпшился я прекрасно знаю что там 2 кнопки автоатака и имунка правильно отписали что у него там 17к планки и 50па для автоатаки сойдет. Если ты не видел я не писал про винли в последнем посту а бомбит у тебя от него знатно. Смысла дальше продолжать нету
Хотите пвп топ синов ваших жду на севере. С друлями сами решайте я лишь написал свое мнение аргументировал его но у вас от него батхерты неимоверные
стоп-стоп. почему это у всех критерии разные? у всех один и те же кртерии: 1 на 1 и масс пвп.

тот случай помню. там 4 друида чистили танка. просто потому, что это единственный танк, который прошел из всей атаки в наш деф ;) 4 друида - 4 пати. и чситка не у всех пошла, были эскейпы. к тому же и ваши друиды и в птп чистят, и в имун, как и наши, если эскейп уже не сработал или фпс ничтожный

я разве говорил про инвиз? нет, я сказал "свалил куда подальше". и если ты пересмотришь видео от каси, то увидешь, что моя 1я смерть от мага в вашем дефе, а не от тебя в нашем ;) сказочник
я не судил по владению. я понятия не имею о твоих возможностях, ибо не заметен. но хвалиться беспочвенно, что ты топ по дамагу, по меньшей мере глупо

скажи, почему ты не считаешь свой "аргументированный" пост батхертом? я вот думаю у тебя из-за меня бомбит ;)
ПС: это сарказм, если ты не понял. не умеешь выражать мысль, не вылазь на форум, если все твои посты содержат "бомбит" и "батхерт"
ППС: я вот вижу, что это его перекрывает, что не может даже пета убить :(

MrKiber
06.12.2013, 12:14
http://www.youtube.com/watch?v=LTVfiuRbtyw&feature=youtu.be 3 56 если присмотришься увидешь у своего трупа мои берсы

psyfishka
06.12.2013, 12:24
до вечера не посмотрю.
я говорил про старт гвг, явно там не 3-56 ;)
ну а твое видео посмотрю, оставлю комменты вечером

adidgy
06.12.2013, 13:39
http://www.youtube.com/watch?v=LTVfiuRbtyw&feature=youtu.be 3 56 если присмотришься увидешь у своего трупа мои берсы
Дебафы от башен такие жесткие)

angmar12
06.12.2013, 13:40
Мусин когда будет очередной лив в новый клан?

2re
06.12.2013, 14:34
Господи еще 1 даун долбящийся в глаза где тут написано что от имбиря кпд мало тупое ты создание. НАПИСАНО БОЛЬШЕ КПД У БАЛАЛАЙКИ. Я выше еще писал что эмбер всегда в топ 3 дру на серве. Бесят такие тупорогие идиоты которые только для себя 1 строчку выделяют. С шу пвпшился давно убивал вроде в 0 могу ошибаться он хороший син, но у него далеко не самый лучший эквип поэтому для себя не считаю его конкурентом если хотите го север отпишите время

Во в тебе говнища та. Ладно, надеялся на часть рассудка у тебя но походу ошибся.
ТЫ ПИТЕКАНТРОП КОТОРЫЙ ТОЛЬКО ЧТО ПОСТАМИ ВЫШЕ САМ ЖЕ СОГЛАСИЛСЯ ЧТО КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ИДЕТ КАК ПО ГВГ/ЗАМЕСАМ И ПВП 1х1. И КАК МОЖНО ГОВОРИТЬ ЧТО У БАЛАЛАЙКИ ОНО БОЛЬШЕ ЕСЛИ ИМБИРЬ УБИВАЛА ЕЕ В ЭКВИПЕ ХУЖЕ И НА ЗАМЕСЕ ВЫЖЫВАЕТ И ВЫПОЛНЯЕТ СОИ ЗАДАЧИ РОВНО СТОЛЬКО СКОЛЬКО ОТ НЕЕ ТРЕБУЮТ!? Тут скорее вопрос какие задачи для них ставят.

St1Somn
06.12.2013, 14:45
Бомбит лоханов:(

MrKiber
06.12.2013, 14:45
Во в тебе говнища та. Ладно, надеялся на часть рассудка у тебя но походу ошибся.
ТЫ ПИТЕКАНТРОП КОТОРЫЙ ТОЛЬКО ЧТО ПОСТАМИ ВЫШЕ САМ ЖЕ СОГЛАСИЛСЯ ЧТО КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ИДЕТ КАК ПО ГВГ/ЗАМЕСАМ И ПВП 1х1. И КАК МОЖНО ГОВОРИТЬ ЧТО У БАЛАЛАЙКИ ОНО БОЛЬШЕ ЕСЛИ ИМБИРЬ УБИВАЛА ЕЕ В ЭКВИПЕ ХУЖЕ И НА ЗАМЕСЕ ВЫЖЫВАЕТ И ВЫПОЛНЯЕТ СОИ ЗАДАЧИ РОВНО СТОЛЬКО СКОЛЬКО ОТ НЕЕ ТРЕБУЮТ!? Тут скорее вопрос какие задачи для них ставят.
Капс предает уверенности ? Я для тебя выделил лично то что тебе надо увидеть в моем посту, а ты же пишешь очередную ерунду впираясь что эмбер лучше балалайки тебя волнует кто для меня топ друид чтоли или ты хочешь чтобы я считал что эмбер лучше балалайки ? Вообще в теме я высказал свое мнение, высказывай свое а не пиши что в интернете кто то не прав.... для меня балалайка лучше действует на том же гвг чем имбирь а про 1х1 выше ответил мартину что понятия неимею кто из них кого убивает.

St1Somn
06.12.2013, 14:49
Май син, не доказывай ему ничего, мартика уже второй опрос разрывает, никто так не ноет в опросах как он:D

psyfishka
06.12.2013, 14:55
Бомбит лоханов:(
ага, почти как тебя, когда убиваешься в шипы и не можешь убить ватомакаку

... Смысла дальше продолжать нету...
все-таки нашел смысл продолжить, "тралль" :D

Капс предает уверенности ? Я для тебя выделил лично то что тебе надо увидеть в моем посту, а ты же пишешь очередную ерунду впираясь что эмбер лучше балалайки тебя волнует кто для меня топ друид чтоли или ты хочешь чтобы я считал что эмбер лучше балалайки ? Вообще в теме я высказал свое мнение, высказывай свое а не пиши что в интернете кто то не прав.... для меня балалайка лучше действует на том же гвг чем имбирь а про 1х1 выше ответил мартину что понятия неимею кто из них кого убивает.
пхаха какая избирательность. попахивает лицемерием:
балалайка сливает имбирьке, поэтому ты понятия не имеешь кто кого убивает и вообще в опросе друидов важны только масс замесы :lol:
а вот среди луков ты уже знаешь кто кого и как убивает 1 на 1, но ни слова о масс пвп. лолчто

ПС: адик, есть смысл смотреть или там что-то вроде "тап 1 по дамагу" син убивает на вспышке чистого друида под башней без аптеки и джина? :)

St1Somn
06.12.2013, 15:01
Ты одно и тоже 10 раз уже написал, никому ты не интересен кроме своих соклан и мнение твоё никому не интересно:)

psyfishka
06.12.2013, 15:05
:lol: именно поэтому ты мне отвечаешь и везде говоришь, что я не ок, а также тычешь макакой, которую убить не можешь.

какой же ты топ лук тогда, если не то, что с неок друидом справиться не можешь (который к слову кастует лишь 1 скилл, чтоб тебя убить - шипы), макаку этого друида не осиливаешь?

St1Somn
06.12.2013, 15:15
Ты при своем сете умудрился упасть от лука 9.6к хп :(

St1Somn
06.12.2013, 15:16
Слышал я уже это: Об шипы убивается, не правильно свапает, по ассисту не бьет, станы в антистан кидает:D

St1Somn
06.12.2013, 15:18
Извини, не дотягивает мой уровень до уровня ваших лучников, что поделать:(
Может Змей или Идиотка дадут мне парочку уроков?

2re
06.12.2013, 15:19
ПС: адик, есть смысл смотреть или там что-то вроде "тап 1 по дамагу" син убивает на вспышке чистого друида под башней без аптеки и джина? :)

Я не адик но все же скажу, там видео каси. и на том моменте ты вообще черте где стоишь потом появляешся в таргете у каси на тебе синоская связь и дебаф башни ну и потом оп и как ты сам говоришь умер от мага. Потом кася тебя ресает бафает переключается на Лилиту, тут же практически на тебя чистка стан ты начинаешь видать делать маневры акробатики башня+сязка и ты труп.

2re
06.12.2013, 15:28
Капс предает уверенности ? Я для тебя выделил лично то что тебе надо увидеть в моем посту, а ты же пишешь очередную ерунду впираясь что эмбер лучше балалайки тебя волнует кто для меня топ друид чтоли или ты хочешь чтобы я считал что эмбер лучше балалайки ? Вообще в теме я высказал свое мнение, высказывай свое а не пиши что в интернете кто то не прав.... для меня балалайка лучше действует на том же гвг чем имбирь а про 1х1 выше ответил мартину что понятия неимею кто из них кого убивает.

Капс придает уверенности и +100500 убедительности. А вообще я заметил вас с St1Somn по моему больше кроет от что ли не такой великой значимости. Один сам ворвался в тему с чем то типа да ты вообще недоwf если б не макака то ты делал бы сасай. Второй в этой же теме пришел чего то наляпал о каком то мнимом кпд. И тут же съехал на 2/3 поста какой он тру, какое не честное голосование и как он может нагнуть Шушпана со своими убер прямыми руками что даже в локтях по этой же причине не гнуться

psyfishka
06.12.2013, 15:48
Ты при своем сете умудрился упасть от лука 9.6к хп :(
моменты слабости во время чувства о никчемности противника они такие ;)
за общих 2,5-3ч пвп упасть 3 раза (проигрышных из которых 2) не так зазорно от лука, у которого в 4 раза больше па, чем у меня пз.
к тому же это примерно тот же счет моих смертей от тебя, который числится и у моей макаки. могешь, красава :D

ПС: ты ж уходил там кажется, я тебе неинтересен и т.п., и .т.д
ППС: а какой поток мысли аж на 3 отдельных поста. что, бомбануло? мне б тоже не понравилось быть тап иаа и убиваться в шипы, как про

attilafalcon
06.12.2013, 15:49
Мартин вечером гоу? ты на БД же не идешь?) Ну или давай после

St1Somn
06.12.2013, 15:51
36 па, збс!1:D
Не обделайся от радости там, ярыйнагибатор:D

psyfishka
06.12.2013, 16:03
Мартин вечером гоу? ты на БД же не идешь?) Ну или давай после
не иду, ибо с работы опаздаю.
напишу, как буду.
ник все англ?

36 па, збс!1:D
Не обделайся от радости там, ярыйнагибатор:D
Я на радостях от победы над топ иа даже бутылку шампанского откупорил
Моя макака только переживает, что раза 3-4 сдохла :(

St1Somn
06.12.2013, 16:18
Ну ты успокой её, царь обезьян :(

psyfishka
06.12.2013, 16:22
хАрАшо, остроумный тап иаа :)

St1Somn
06.12.2013, 16:25
вф(я не пвпшусь 1х1), обращайся

psyfishka
06.12.2013, 16:27
зачем тогда звал "недоwf", который не певепешится 1 на 1?
потешить чсв? не получилось, дальше что? или ты хотел попробовать убить меня в шипы? :D

St1Somn
06.12.2013, 16:29
Ну звал я тебя с открытия Лиридана, а звал чтоб посмотреть возможно убить друида в таком эквипе луком с 36 па и 9.6к хп или нет, как показала практика - возможно:)

psyfishka
06.12.2013, 16:38
моменты слабости во время чувства о никчемности противника они такие ;)
возможно все ;) ну кроме убийства пета луком +10 36па на свап-пении

St1Somn
06.12.2013, 16:41
Ну да, пета не убивал, плохо свапаю, ассисты не беру, об шипы убиваюсь, станы в антистан кидаю, вроде всё?

psyfishka
06.12.2013, 16:44
ну я б еще про М сказал, но, к сожалению, подтвердить фактами не могу, поэтому все :)

XXXXsanchesXXXX
06.12.2013, 16:46
вы тут случайно темкой не промахнулись?)) 7мь страниц бреда из них 1.5 поста о шамах

psyfishka
06.12.2013, 16:54
Саня, не мешай питаться. Мне еще 2ч на работе торчать

XXXXsanchesXXXX
06.12.2013, 17:22
везет, а я опять до ночи..

вобщем двайте в свои темки шагайте, а то я грешным делом подумал наконец-то все шамов стали обсуждать))

EmberDrive
06.12.2013, 17:48
Между прочим майсин то прав :D с 2мя гигами оперативки и с ** какой видео картой особо не разыграешься на гвг и на больших замесах хД так что кпд у балалайки явно больше)

attilafalcon
06.12.2013, 17:51
Ник в опроснике правильно вписан, там 1 буква заглавная i

EmberDrive
06.12.2013, 18:03
Кст амар го тож пвп. Я те писала какт в игре и в мир, но мне никто не ответил. Когда вы там с мартиком соберетесь я тож подойду на север.

Runal
07.12.2013, 10:50
Про Бехелита забыли :С
А Демонесск сливается в несколько плюх от меня :С

RedrumTenshi
07.12.2013, 13:00
Между прочим майсин то прав :D с 2мя гигами оперативки и с ** какой видео картой особо не разыграешься на гвг и на больших замесах хД так что кпд у балалайки явно больше)

У меня оперативы 8 гиг и видео на 2 гига. И все равно, как большой замес, так пошло слайдшоу. Вроде это потому что игра старая, и ей плевать на количество ядер в процессоре, гигабайт в оперативе, и на то, что у тебя 64битная система. Она все равно только одно ядро видит и 4 гига оперативы.
Ятакщитаю. (с)

shupirogenka
07.12.2013, 13:04
Это потому что у кого то комп слабый,у меня 2 гига видос и 16 оперативки,на гвг не лагает даже если открыто 2-3 окна и делают в тех окнах кх. Возможно в процессоре дело,а возможно еще в чем то.

2re
07.12.2013, 17:21
У меня оперативы 8 гиг и видео на 2 гига. И все равно, как большой замес, так пошло слайдшоу. Вроде это потому что игра старая, и ей плевать на количество ядер в процессоре, гигабайт в оперативе, и на то, что у тебя 64битная система. Она все равно только одно ядро видит и 4 гига оперативы.
Ятакщитаю. (с)
Провайдера поменй ну, не то как не начинал сливать так ЗАЛАГАЛ!11111

RedrumTenshi
07.12.2013, 17:28
Провайдера поменй ну, не то как не начинал сливать так ЗАЛАГАЛ!11111
Какой провайдер, я в своем домике в деревне сижу через мегафоновский интернет с вай-фай раздачи моей же мобилы. Нутызнаешь.
В теме шаманов пишут уже о чем угодно, кроме обсуждения шаманов.

Varik95
07.12.2013, 23:33
ты сходи посмотри топ друзяшек балалайки, которую без шансов Эмбер в свое время отправляля отдыхать, не имея ни ранг, ни лагерей.
или топ друзяшек Самолета, который спускает станы в антистан, убивается об шипы что бешеный, под стан сина свапает пение и не знает кнопку ассиста на гвг :)

ПС: как может шаман, вечно бегающий в деф вуду, нифига не дамажащий и только "на днях" сделавший более менее подобие шмоту быть топом?!

Из дамнеда Санчес, у нас Демонесска. Санчес в периоде застоя, Демонеска постоянно развивается, как по рукам, так и по эквипу.
Но максимум кпд из шама выжал бы только Бензин.
Мартин, погнали к свахе!
А по теме, готов с каждым из этого топика 1 на 1 / меня не пугает разница в эквипе и никогда не пугала)
Обидно, но правда, мне не место в 10ке, даже в 20ке шаманов, после недавних событий(клоунские вары/косы) пропало желание появляться где-то на серве, сейчас на МБД моде)
Отдал бы голос бывшему бихелит, но...
Эдельман только недавно вступил в пвп клан, только учится)
Синаут матёрый шаман, но пока не выучит адский прилив, не проголосую)
Часть шаманов, как джон_3, енот, нрава, точка есть, но выживаемость очень плохая для их эквипа(
Шаманы из стронгов для меня что-то непонятное, они вроде есть, но их нету(
Если бы санчес играл чаще, то тоже бы проголосовал)
Голос Оле(Vayda) и Маше(DeMoNeSSk)
И добавлю от себя ещё 2 шамана Ларенс(какие-то циферки) и шамана BONG

Varik95
07.12.2013, 23:40
во что вы превратили тему о шаманах(

psyfishka
08.12.2013, 03:16
**, самолет ворвался и стал доказывать в теме шамов, что он топ Иаа, который убивается об шипы
ну нормально,не?

Varik95
08.12.2013, 13:49
откуда у синаута и санчеса столько голосов? это весь дамнед в несколько форумных аков голосовали чтоль)?

Varik95
08.12.2013, 13:51
к примеру я стронгсеров не ставлю в ряды топов, НО слайфиш и визитер не хуже синаута будут, а в силу онлайна санчеса я могу его только с барсом сравнивать, увы это не похвала)

Calista666
08.12.2013, 15:19
Ну открой да посмотри кто голосует

XXXXsanchesXXXX
08.12.2013, 16:02
увы мне не 18 лет, чтобы постоянно зависать в игре или паразитироваь на форумах как тот же бенз). Увеличенная нагруженность на работе дает о себе знать.
Голосовал за синаута, он есть всегда и везде

Varik95
08.12.2013, 17:42
увы мне не 18 лет, чтобы постоянно зависать в игре или паразитироваь на форумах как тот же бенз). Увеличенная нагруженность на работе дает о себе знать.
Голосовал за синаута, он есть всегда и везде
У меня уже месяца 3 плохой онлайн, играю 2-3 часа в день или не захожу в пв, да и на форуме я особо не сижу) и откуда такой негатив :D

Negodjajka
10.12.2013, 13:17
Мартин, погнали к свахе!


шта
?

dagenniger
10.12.2013, 14:04
плохой онлайн, 2-3 часа в день

Ух) я уже больше года наверно столько в день не тратил на ПВ :D

Varik95
10.12.2013, 16:17
Ух) я уже больше года наверно столько в день не тратил на ПВ :D

это ежедневки и грёзы(

Froloff77
19.12.2013, 12:25
У нас чего то опрос про шамов совсем тухлый, у Вас тут весело)
Отдам голос Демонске, остальных просто не запомнил на МБД.
Кстати, кто адские шаманы из представленных в опросе?