PDA

Просмотр полной версии : Кто может провести на ЦАРЯ в Чистилище?



sin4ik2012
11.12.2013, 17:22
Кто может провести на ЦАРЯ в Чистилище? Есть добрая конста на Астре, которая может потратить 30 мин? Кристаллы накопаю сама на всю пати! Только помогите...

И это действительно уже превратилось в проблему...
Не могу выучить скилы без АД 3 >
> не могу получить АД 3, потому что не могу открыть ХРОНО 4 >
> не могу открыть ХРОНО 4, потому что не могу убить ЦАРЯ >
> не могу убить ЦАРЯ, потому что люди из мира не умеют согласованно юзать кристаллы (да и дамага у игроков без сансар и точки совсем мало)

В совокупности уже неделю подряд хожу на ЦАРЯ с разными патьками из мира. И собирала сама в том числе. Сидим до закрытия данжа, у кого терпения не хватает, у кого времени... выходят > набираем новых > умираем и так далее по кругу...
Сил больше нет, денег собственно тоже...

Пробиться в пати, которые ходят на туда еженедельку (кв Угроза) не получается... Танков больше 1 шт. не берут. А если случайно и примут, то потом кикают, потому что находят танка у которого на 3к больше ХП и 11 бафы >_<

P.S. Mezza ТАНК 101 Астра (царя держу)

BIRDR00K
11.12.2013, 17:41
Мда,фигеть у вас проблемы.мне бы такие) а по теме помог бы но персов нет на астре.

сирис FOREVER

denis9993
11.12.2013, 17:56
А если случайно и примут, то потом кикают, потому что находят танка у которого на 3к больше ХП и 11 бафы >_< *- Бред у танка баф любой есть и утроба и поф.

sin4ik2012
11.12.2013, 17:58
А если случайно и примут, то потом кикают, потому что находят танка у которого на 3к больше ХП и 11 бафы >_< *- Бред у танка баф любой есть и утроба и поф.
Не бред. Вчера только так кикнули. Мист с ником ВоОдКа. Объясняя тем, что пати хочет 11 бафы и хп у меня маловато...

sin4ik2012
11.12.2013, 17:59
По теме.
Большое спасибо сину Зотов (Damned) за помощь!!! Любим, целуем!!! -)))

Царь повержен, мучения окончены.