PDA

Просмотр полной версии : TW Hurricane vs SPQR 11.03 by =LoRD=pg



LooRDpg
11.03.2014, 04:36
Поставил грузиться, видео будет менее чем через час по этой ссылке http://www.youtube.com/watch?v=UbZ2q3KaKqg&feature=youtu.be
Давненько не бегал лучником и поздно зашёл, из-за чего соответственно не успел сделать полностью раскладку, натыкать галочек в тшке, успел забиндить только часть, получилось, что фактически без пары скиллов и без свапа панелек через ` и v, потому отыграл так себе =(
И что там за атака у аластера, за гвг вроде все 3 или 4 смерти от плюшек поверх хп от него, как-то не айс ваще =_+
П.С. В названии темы ошибка и 10го марта, а не 11 xD

WarAssassin
11.03.2014, 14:07
Это просто беда...

gotsula
12.03.2014, 16:56
Я в шоке с уровня гвг на Андромеде, прист ПЛит пати Бровки ЛОЛ КАК?
Асиста в Пати просто НЕТУ, 3 лука раскола ни на 1 таргете не видел кровавой так же.
Ужас кароч, а ПГшка нупский нуп но няша видно луком мало играл.

oranje3
12.03.2014, 18:52
Я в шоке с уровня гвг на Андромеде, прист ПЛит пати Бровки ЛОЛ КАК?
Асиста в Пати просто НЕТУ, 3 лука раскола ни на 1 таргете не видел кровавой так же.
Ужас кароч, а ПГшка нупский нуп но няша видно луком мало играл.
О ГОСПАДИ, ЭТО ЖЕ ПРИСТ, А ПРИСТЫ ДОЛЖНЫ ВСЕГДА САППОРИТЬ, ГОСПАДИ, ЧТО ЖЕ МЫ НАДЕЛАЛИ.

gotsula
12.03.2014, 19:47
О ГОСПАДИ, ЭТО ЖЕ ПРИСТ, А ПРИСТЫ ДОЛЖНЫ ВСЕГДА САППОРИТЬ, ГОСПАДИ, ЧТО ЖЕ МЫ НАДЕЛАЛИ.
О Хоспади что жи делать пати без асиста без ребафа, без хила КПД ровно 0.

oranje3
12.03.2014, 21:02
Что мешает раздавать ассисты присту?) Что мешает присту дедешить?)
Когда он в р8р, а 80% бегут в 90-99 сете)
Были бы свободные присты, поверь, их в пати было бы больше) тогда бы саппортили, но когда не хватает не ток пристов, но и плов, то выбирать не приходится)
ну а так да, работа пати на 3-4. можно списать на то, что эта патька новая, на гвг в 1 раз.

ну и про уровень, не забывай, что это один из последних серверов) да и глупо судить по одному видео.

WarAssassin
12.03.2014, 22:05
Рыжий забей, мы нубы а все сервера до нас отцы нагиба.

dimamida
12.03.2014, 22:18
Гося..ты откуда вылез?я те еще вспомню омерту как ты нупским нупом был и корявым луком)

alesha0911
12.03.2014, 22:40
Я в шоке с уровня гвг на Андромеде, прист ПЛит пати Бровки ЛОЛ КАК?
Асиста в Пати просто НЕТУ, 3 лука раскола ни на 1 таргете не видел кровавой так же.
.
подписываюсь под каждое слово

LooRDpg
12.03.2014, 23:02
Гося, я про эту пару скиллов и затупки и написал в первом посту, раньше и с полностью своей раскладкой куда лучше бы отыграл)
Но всё-равно даже так, все эти 3 или 4 за гвг смерти были сделаны плюхами поверх хп для этого лука от аластера=(

gotsula
13.03.2014, 01:43
Что мешает раздавать ассисты присту?) Что мешает присту дедешить?)
Ну Роздавать Асист через Tшку не проблема, но как ты говрориш он в р8 значит он ферст таргет значит по нему много роботают, а присту кайтить и роздавать асист не очень просто.
Теперь что мешает ему ДДшить?
Ну наверное то что 90% пати без бафа,хила у него.И нету 2рого сапорт приста)
Я никаким образом не хотел зацепить кого либо, извените не знал что у вас такая нехватка кадров что Приста ПЛом поставили.
Но я лиш прокоментировал что увидел, На ПЛськом все обсудите все исправите я не сомневаюсь.
З.Ы
Гося..ты откуда вылез?я те еще вспомню омерту как ты нупским нупом был и корявым луком)
Да да я днина знатная) криворукий кривожоп =(
Нюпас ты кто что меня аж с омерты помниш?)

Varik95
13.03.2014, 02:08
ожидал видео от приста почему-то( Грац с победой! Имелю привет! Крыш нуб1 Лайк опять баба, но теперь негр :D

WarAssassin
13.03.2014, 13:02
Иди шамана качай дЫно

imel9
13.03.2014, 13:09
ожидал видео от приста почему-то( Грац с победой! Имелю привет! Крыш нуб1 Лайк опять баба, но теперь негр :D

я кстать фулл р8р одел, на бд не такой ватой буду :D