PDA

Просмотр полной версии : КОСы "топ-ги"



Merk_kot
21.02.2009, 16:24
Я считаю, что топ-ги совсем обурели, докачались до 90 и офигевают от собственной крутости!
За нападение на своих ПК (прекрываясь так называемыми варами) вносят в кос - это БРЕД!!!!!

Предлагаю сделать общее правило для всех "начинающих" ги - "хочешь быть красным - готовься быть мертвым", а косы "топ-ги" игнорировать, вместе мы сможем дать достойный отпор!

P/S сервер Орион :)

Dems96
21.02.2009, 16:27
Я считаю, что топ-ги совсем обурели, докачались до 90 и офигевают от собственной крутости!
За нападение на своих ПК (прекрываясь так называемыми варами) вносят в кос - это БРЕД!!!!!

Предлагаю сделать общее правило для всех "начинающих" ги - "хочешь быть красным - готовься быть мертвым", а косы "топ-ги" игнорировать, вместе мы сможем дать достойный отпор!

P/S сервер Орион :)

Это не прикрытие на замесах можно уух как покраснеть
вообщем бред

MissMiss
21.02.2009, 16:27
бред...
косы не только у топов
если на кого-то сагрился без причины (красный ник это не причина) жди что тебе будут мстить

PatriotUS
21.02.2009, 16:28
Я считаю, что топ-ги совсем обурели, докачались до 90 и офигевают от собственной крутости!
За нападение на своих ПК (прекрываясь так называемыми варами) вносят в кос - это БРЕД!!!!!

Предлагаю сделать общее правило для всех "начинающих" ги - "хочешь быть красным - готовься быть мертвым", а косы "топ-ги" игнорировать, вместе мы сможем дать достойный отпор!

P/S сервер Орион :)
плак плак .

notAtwink
21.02.2009, 16:29
Я считаю, что топ-ги совсем обурели, докачались до 90 и офигевают от собственной крутости!
За нападение на своих ПК (прекрываясь так называемыми варами) вносят в кос - это БРЕД!!!!!

Предлагаю сделать общее правило для всех "начинающих" ги - "хочешь быть красным - готовься быть мертвым", а косы "топ-ги" игнорировать, вместе мы сможем дать достойный отпор!

P/S сервер Орион :)

Ога ога )Ближе к 90му тебя посещают умные мысли?XD

Merk_kot
21.02.2009, 16:30
плак плак .

Я вырасту и запкшу тебя!!!


Тигра нуб и опозорился )Свою гильдию скажи )

Иди качайсо, а то так и будешь всю жизнь 30+ в могильнике бить )

notAtwink
21.02.2009, 16:38
Иди качайсо, а то так и будешь всю жизнь 30+ в могильнике бить )
Ща ваще в кос внесем %)

Продам ник,лвл и гильдию автора XD За дополнительную сумму скажу кол-во хп и время онлайна XD

despot666
21.02.2009, 17:13
Сиськи творят чудеса хД

DobruiKOT
21.02.2009, 17:19
В косе у 2 ги и клал я на них с высокого пригорка)

Greyjoy
21.02.2009, 17:28
Автор нуб и опозорился

Chsr
21.02.2009, 17:38
Гык. ПК-статус не является основанием для нападения на его носителя (см. тему НУБы vs. ПК)
Поэтому,
нападение на своих ПК на основании
аааааааа, смотрите, это ПК, бей их всех!!! можно рассматривать как безпредел с Вашей стороны. С соответствующими последствиями.

roonak
21.02.2009, 17:44
ыыы, нуб жжод

Spiely
21.02.2009, 18:10
Жесть:)
Если ты говоришь что ПК ---> готовься быть убитым,то сливая красных игроков из разных ги(не только у топов есть КоСы),готовься что тебя будут косить:)
И варами никто не прикрывается.У всех топ ги есть вары,из-за этого они убивают друг друга(вот удивительно,правда?) и краснеют.Нубов в могильнике они не бегают не убивают,красные они не из-за этого,если нуб не в КоСе конечно.
А к кому ты в КоС попал,если не секрет?:)

DerMerlin
21.02.2009, 18:12
Предлагаю сделать общее правило для всех "начинающих" ги - "хочешь быть красным - готовься быть мертвым", а косы "топ-ги" игнорировать, вместе мы сможем дать достойный отпор!

P/S сервер Орион :)
Самое забавное, что несможите,ни достойный ,ни какой отпор.

Merk_kot
21.02.2009, 18:18
Жесть:)
А к кому ты в КоС попал,если не секрет?:)

Если я скажу, мне придется тебя убить :(

redd
21.02.2009, 18:19
не читал, но осуждаю

CATUPA
21.02.2009, 18:25
Автор нуб,но не опозорился,так как тема очень смешная.

90999
21.02.2009, 18:48
Ужос:fear:
Нападение на ПК дело каждого человека

vivalakako
21.02.2009, 18:56
Автор, зря ты так. Раньше ты был просто в КОСе, а теперь ты в списке нубов и нытиков. Сам себе могилу роешь ;)

Merk_kot
21.02.2009, 19:05
Автор, зря ты так. Раньше ты был просто в КОСе, а теперь ты в списке нубов и нытиков. Сам себе могилу роешь ;)

Где можно ознакомицца со списком? :)

*ушел рыть себе могилу дальше и ждать палачей из МираДрузей*

Quetzalkoatl
21.02.2009, 19:11
ЖЖешь ))
Спасибо за порцию здорового смеха )

Sianukvill
21.02.2009, 19:18
Плакаю))))
Нот, ближе к девяностому здоровые мысли он стал искуснее скрывать под хохмами) За что я его и обожаю.
Вот кто тут нубы, так это товарищи, купившиеся на полном серьезе на шутку...
Спасиб, посмеялась
З.Ы.: Кот, если че, Мир Друзей не топ ги ;)

90999
21.02.2009, 20:22
З.Ы.: Кот, если че, Мир Друзей не топ ги ;)
Ага они устали от своего пребывания в топе и решили сдать позиции...

aftershocv
22.02.2009, 22:10
Не по теме конечно, но подскажите плиз что такое КОСа?

ShadowAsasin
22.02.2009, 22:12
кос черный список можно сказать
афтар жжет

vivalakako
22.02.2009, 22:27
Вот кто тут нубы, так это товарищи, купившиеся на полном серьезе на шутку...
Наблюдая милионную армию идиотов, которая тусит в играх и форумах, я думаю что аффтар пополнил их ряды, если надеялся найти людей, которые поймут что это шутка. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/23.gif


Где можно ознакомицца со списком? :)

*ушел рыть себе могилу дальше и ждать палачей из МираДрузей*

эт я типа должен следить еще и за КОС списками гильд? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/16.gif http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/2.gif

XpressM
22.02.2009, 22:51
А что ? Ударил "нечаянно", слил "нечаянно", кинул хилл на кого то в неподходящий момент - готовься отвечать и получать =)

Jannka
23.02.2009, 10:40
Тема - бред, кто ты такой, что установил правило - если ПК, то обязательный слив? У тебя должно быть обоснование убийства красного ника. за просто так и ради наживы после слития игрока из топ-ги попадаешь в ее кос. Это правильно. Нарвался - получил. Ты не подумал, что красный ник не обязательно означает, что чел злостный маньяк-убийца. Возможно, его клан в состоянии войны. Тем более ты говоришь о топовых ги.. о чем вообще речь!!!! Красный ник - не кучка пикселей с возможным дропом -это человек, за которым может стоять целый клан со своей точкой зрения на убийство пк. Я тож думала раньше, что нужно пк сливать только потому что пк. Абсурд.

Jannka
23.02.2009, 10:43
Я вырасту и запкшу тебя!!!



Иди качайсо, а то так и будешь всю жизнь 30+ в могильнике бить )

а это вообще неадекватное что-то оО...

Merk_kot
23.02.2009, 11:17
а это вообще неадекватное что-то оО...

Тиха! а то и тебя запкшу (когда вырасту) *злобный зеленый смайл, пускающий слюну*

Gra7End
23.02.2009, 11:27
ваще я против пка так что мое кредо: мочи все что красное

хотя по правилам игры пка и разрешено иногда этьо очень мешает

Kniker
23.02.2009, 11:28
бред...
косы не только у топов
если на кого-то сагрился без причины (красный ник это не причина) жди что тебе будут мстить
Больше всего улыбает, когда на тебя беспричинно сагрились, ты слил нубоПКшника, а тебя за это в КОС! ;)

Jannka
23.02.2009, 23:17
Тиха! а то и тебя запкшу (когда вырасту) *злобный зеленый смайл, пускающий слюну*

Страшно :dracula:

vivalakako
23.02.2009, 23:29
Больше всего улыбает, когда на тебя беспричинно сагрились, ты слил нубоПКшника, а тебя за это в КОС! ;)

а еще остались люди, которые каждое ПвП/ПК не скринят? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/1.gif

Kinryuu
24.02.2009, 00:37
Автор - еще один обиженный суровыми реалиями PW человек. Хнык.

notAtwink
24.02.2009, 05:53
Автор - еще один обиженный суровыми реалиями PW человек. Хнык.

И тут нагибаторы веги :( Прочти топег,автор тигра 86+ XD


а еще остались люди, которые каждое ПвП/ПК не скринят?
Угу,всегда мечтал )Особенно по лугам если пролеть )10 пвп за 5 минут XD

dhcpd
24.02.2009, 07:53
а еще остались люди, которые каждое ПвП/ПК не скринят?

Я, например. Члены нубоги на меня, например сами не полезут. Бестолку это. Разве что - со спины и под кучей мобов. Ибо прист. Ибо 89+.
А дипотдел любой из топги всегда отмажется. На то он - и дипотдел. "Случайно, под аое попал, на скринах не видно, извините если что, валите нафиг."

Кстати, по косам. Меня давно интересует вопрос, почему абсолютное большинство ги свои списки косов скрывает?

Ну, и по варам, до кучи. Единственный способ поиметь аццко-красный цвет ника - слить непольшую толпу белых. Интересно, какой белый не будет сопротивляться, когда его убивают?
Вариантов три, на самом деле.
1. Тот, кого сносят с одного каста. "Атцы", 89+! Много классов своего уровня знаете, которые сносятся с первого же каста? Ну, лукам - еще куда ни шло. Там все понятно. Засада, робник, крит - здравствуй, респ. Но оборы?
2. Тот, кто заведомо слабже и не рискнет флагнуться, в проигрышном бою, чтоб кирку не выронить.
3. АФК.
Если есть еще варианты - прошу, высказывайтесь.
(С вариантом "Кинул арму - попалась толпа нубов, рядом" прошу идти нафиг. Такое бывает только или в могильнике, или на западе ГД.)
Ну и, собственно, логично приходим к вырезанию школ хаями.
Нет, безусловно, дело нужное и дюже полезное....
Вот только варом это назвать язык не поворачивается. Подбежали, двинули ребенку в зуб, отобрали лопатку и смылись, пока родители не наваляли - это и есть вар?

Jannka
24.02.2009, 08:10
Merk, я тут потрудилась прочесть все посты в твоей теме, если праффда то, что говорит Sianukvill, то неслабо ты жжешь))

Jannka
24.02.2009, 08:12
а еще остались люди, которые каждое ПвП/ПК не скринят? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/1.gif

Есть-есть.. из некоторых тем понятно, что многие прост не умеют

Artamus
24.02.2009, 08:28
тема ниочем,,,

ramise
24.02.2009, 13:34
Тема ниочем
Аффтара обидели и он пытаеться тут добиться непонятной справедливости для себя!
Качайся и дай достойный отпор.
лвл не показатель.

Sianukvill
24.02.2009, 17:44
Тема ниочем
Аффтара обидели и он пытаеться тут добиться непонятной справедливости для себя!
Качайся и дай достойный отпор.
лвл не показатель.

Бгг) Абажаааю таких "аффтаров", делающих далеко идущие выводы о том, что кого-то "обидели" ..и советами качаться, особенно учитывая сказанную далее фразочку "лвл не показатель". Ага) Судя по подписи автора поста...внатуре не показатель).

Phoenix_playboy
24.02.2009, 18:03
вас так посидишь почитаешь глаза закрыть охота вот говорите автор нуб нуб не позорься а сами когда нубем были не ныли а. А сами что щя делаете убили какого то и норм а сами ****ите больше чем дышите и чуть что своим косом грозитесь естествено нормальный мастер не захочет проблем своим со кланам и перед какими то дебилами извеняется.

Sc@
25.02.2009, 08:41
Я, например. Члены нубоги на меня, например сами не полезут. Бестолку это. Разве что - со спины и под кучей мобов. Ибо прист. Ибо 89+.
А дипотдел любой из топги всегда отмажется. На то он - и дипотдел. "Случайно, под аое попал, на скринах не видно, извините если что, валите нафиг."

Кстати, по косам. Меня давно интересует вопрос, почему абсолютное большинство ги свои списки косов скрывает?

Ну, и по варам, до кучи. Единственный способ поиметь аццко-красный цвет ника - слить непольшую толпу белых. Интересно, какой белый не будет сопротивляться, когда его убивают?
Вариантов три, на самом деле.
1. Тот, кого сносят с одного каста. "Атцы", 89+! Много классов своего уровня знаете, которые сносятся с первого же каста? Ну, лукам - еще куда ни шло. Там все понятно. Засада, робник, крит - здравствуй, респ. Но оборы?
2. Тот, кто заведомо слабже и не рискнет флагнуться, в проигрышном бою, чтоб кирку не выронить.
3. АФК.
Если есть еще варианты - прошу, высказывайтесь.
(С вариантом "Кинул арму - попалась толпа нубов, рядом" прошу идти нафиг. Такое бывает только или в могильнике, или на западе ГД.)
Ну и, собственно, логично приходим к вырезанию школ хаями.
Нет, безусловно, дело нужное и дюже полезное....
Вот только варом это назвать язык не поворачивается. Подбежали, двинули ребенку в зуб, отобрали лопатку и смылись, пока родители не наваляли - это и есть вар?

ты неправ, обор армой может равнолевельного мага снести что и пикнуть неуспеет, говорю это как маг которого сносили :o , также сам сносил равно/выше левельных луков, жрецов с 1-2 кастов(не под мобами, не афк), опять же крит от лука по магу или наоборот
многое от заточки и т.д. зависит

dhcpd
25.02.2009, 13:00
skipped

Тебя не беспокоит тот факт, что речь немного не о том, кто кого может снести за сколько ударов?
Про ситуацию с луками - я упомянул, речь не о них.

Sunao37
25.02.2009, 13:13
Мдоо, ну так стандартная ситуация.
Я сейчас ушла с Ориона, ибо там дышать уже нечем, однако мне донесли из моей бывшей ги, мол, на замесе задели одного чикенза, так за это всей гильдии объявили вар. На условиях, что те, как "отбивные груши" будут их развлекать, в виду отсутствия серьёзных врагов, точнее их вымирания. В общем скоро топ ги на бум будут бить даже тех, кто не так посмотрит, из-за того, что фраги изживаются, а руки чешутся.

Sc@
25.02.2009, 16:51
Тебя не беспокоит тот факт, что речь немного не о том, кто кого может снести за сколько ударов?
Про ситуацию с луками - я упомянул, речь не о них.

ты сказал но оборы... , вот я про оборов и сказал

dhcpd
26.02.2009, 09:17
"отбивные груши" будут их развлекать, в виду отсутствия серьёзных врагов, точнее их вымирания. В общем скоро топ ги на бум будут бить даже тех, кто не так посмотрит, из-за того, что фраги изживаются, а руки чешутся.
"It's been a splendid little war."(c) посол в Англии, позднее - госсекретарь США John Hay, в письме президенту США Теодору Рузвельту, в июле 1989г, о испано-американской войне.

"Алексей Николаевич, вы внутреннего положения России не знаете. Чтобы удержать революцию, нам нужна маленькая победоносная война."(с) Вячеслав Константинович Плеве (российский министр внутренних дел с 1902г), в беседе с генералом Алексеем Куропаткиным в январе 1904, о надвигавшейся войне с Японией.

Правильные лидеры любых структур просто обязаны хотя бы - поверхностно знать мировую историю.


ты сказал но оборы... , вот я про оборов и сказал
Объясню последний раз. Более внятно. Специально для Вас.

Мудрый робник - не подпустит
Обора с Армагеддоном.
Будет от него смываться
Или атакует первым.
Что бы ни было там дальше -
Заработать красный статус
Таким макаром - невозможно.

Для сомневающихся. Обор, выбравший мишенью для набивания 200 часов ПК исключительно - робников, является "primary target" для сливания, как индивид, позорящий класс оборов, все умение ПвП которого сводится к внезапным нюкам по нефлагнутым (а значит - не ведущим боевые действия) робникам.

Я достаточно подробно описал разницу между тезисами "я сейчас буду понтоваться тем, как я луков с 1-2 кастов лью" и "ярко-красный обор, набивающий ПК на робниках"?

Sc@
26.02.2009, 09:42
мудрый робник не подпустит, это что из раздела фантазий про честное пвп ?

dhcpd
26.02.2009, 10:39
мудрый робник не подпустит, это что из раздела фантазий про честное пвп ?
<офф>
Хватит строить из себя нубомага, ни разу не участвовавшего в ПвП.
Вы не сможете самоутвердиться, таким образом.
Но если вам очень хочется... Я там кое-где запятые пропустил, можете ткнуть меня в это носом, и логично предположить, что раз я пропускаю запятые - то ничерта не смыслю в ПвП. А можете зацитировать предыдущее предложение и обвинить меня в том, что я несу бред. Это тоже поможет отвлечь всех от темы и сконцентрировать внимание на том, какой я неудачник.
В любом случае - способов самоутвердиться достаточно много и, я надеюсь, впредь - вы будете выбирать более адекватные, нежели банальные придирки к словосочетаниям, смысл которых Вам прекрасно понятен.
</офф>

Любой робник с опытом ПвП прекрасно знает, как важно отслеживать ситуацию вокруг себя в любой момент времени, тем более, если вокруг имеются личные враги, представители враждебных ги, ПКшники и просто известные неадекваты.

NA4ALNIK
26.02.2009, 15:27
"It's been a splendid little war."(c) посол в Англии, позднее - госсекретарь США John Hay, в письме президенту США Теодору Рузвельту, в июле 1989г, о испано-американской войне.

"Алексей Николаевич, вы внутреннего положения России не знаете. Чтобы удержать революцию, нам нужна маленькая победоносная война."(с) Вячеслав Константинович Плеве (российский министр внутренних дел с 1902г), в беседе с генералом Алексеем Куропаткиным в январе 1904, о надвигавшейся войне с Японией.

Правильные лидеры любых структур просто обязаны хотя бы - поверхностно знать мировую историю.


+1


П.С. Никогда не писал этот идиотский "+1". Это был первый раз. Ибо - ни прибавить, ни убавить.

draconishe
26.02.2009, 16:19
В Косы вносят не за размытое нападение на своих пк а чаще всего ассист врагам ..
вот нафиг ассистить врагам будучи мембером маленькой ..даж фрэндской ги?
В Пвп Хорд и РРРФ обязательно какой нить ноуклан или какой то левый обязательно поасистит либо тем либо другим ..не задумываясь,что после этого попадёт в кос пострадавшей стороны Т_Т
И к чему призывает автор к Борьбе всего сервера против топ ги что ли? хДДД

Sianukvill
27.02.2009, 23:07
Возможно вы в Хорде к этому относитесь таким образом. Но в КОС к нам за ассист врагу попадают, только если этот ассист становится регулярным. А в рамках одного конкретного боя, такой ассистящий всего лишь подлежит сливу. И за рамки локального пвп это не выносится.
Что же касается вообще косов, отвечу на это восточной мудростью, приписывемой, помнится Конфуцию:
-А правда ли что за зло надо платить добром? (спросил ученик Конфуция)
-А чем же тогда надо платить за добро? За зло нужно платить по-справедливости. (К)

SLEDOPbIT
07.03.2009, 08:40
а еще остались люди, которые каждое ПвП/ПК не скринят? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/1.gif

я редко скриню)) только в тех случаях когда срави вижу-не убью)) но такие на меня еще не нападали)))хе хе

ivansemenovich
17.03.2009, 07:32
Ну вот вам пример за что слили члена одного женского клана (довольно известного на орионе)
Девушка качалась в пати с обором, били мобов. Пришла пара-тройка "представителей" враждебной этому обору ги. Снесла обора. Девушка от греха подальше решила отлететь в сторону, но разделавшись с обором достали и ее, догнали и убили..
Угадайте что они эти "представители"?)
Правильно, девушка попала под АОЕ)) я видел скрины, я видел это все со стороны..
Знаю, некоторые хаи из топ ги любят пати с представителями женских кланов, но в ваших войнах то они причем?
Опять же, меня в 29 слил 3 раза ХаХеХХ, за то что я был в пати с бывшим членом враждебной им гильдии.. Но это другая история..

Вообще покраситься просто..
Кстати, сами топ ги с радостью сливают красных, которые не в их косах

Quetzalkoatl
17.03.2009, 07:45
Как-правило, в таких историях есть мелкие незначительные подробности. Что-нить типа: "девушка отлетая пару раз чисто случайно откатила хирку нападающим и обложила их таким матом, что у дохлого обора ушки в трубочку свернулись.
Я ничего не имею против девушек, но не бывает таких простых историй.

BIOS953
17.03.2009, 07:59
Бред полнейший, как бывший мембер клана AD скажу что за час бывает от 5 до 15 замесов побеждаешь ты в них или нет вопрос другой, но в случае победы неизменно краснеешь, поскольку нападение по одному, то есть "честный поединок" в случае вара места не имеет

volk76
17.03.2009, 13:28
Ознакомился. Осуждаю автора, ТоП ГИ и нубокланы Ориона.

mariod
17.03.2009, 16:06
ТС нуп, тема баян. Косы решают.

djonsi
30.03.2009, 17:29
Я считаю, что топ-ги совсем обурели, докачались до 90 и офигевают от собственной крутости!
За нападение на своих ПК (прекрываясь так называемыми варами) вносят в кос - это БРЕД!!!!!

Предлагаю сделать общее правило для всех "начинающих" ги - "хочешь быть красным - готовься быть мертвым", а косы "топ-ги" игнорировать, вместе мы сможем дать достойный отпор!

P/S сервер Орион :)

Мой ответ :
ОТКАЗЫВАЮ ! )) всем спасибо )

Der_Tod
30.03.2009, 17:58
А я вот не сливаю школу вражеского клана. Мне жалко. Плак-плак... Хотя сам вражеский клан очень любит сливать меня)))

Spirit_762
30.03.2009, 18:52
Возможно вы в Хорде к этому относитесь таким образом. Но в КОС к нам за ассист врагу попадают, только если этот ассист становится регулярным. А в рамках одного конкретного боя, такой ассистящий всего лишь подлежит сливу. И за рамки локального пвп это не выносится.
Что же касается вообще косов, отвечу на это восточной мудростью, приписывемой, помнится Конфуцию:
-А правда ли что за зло надо платить добром? (спросил ученик Конфуция)
-А чем же тогда надо платить за добро? За зло нужно платить по-справедливости. (К)

А вы сравните размер КОСа клана Фейт, приплюсуйте КОС клана Рейвенз, если останется желание добавьте КОСы Ризенов и Реборнов (союзники как никак). Могу поспорить получится минимум в 5 раз длинне КОСа Horde, несмотря на вроде как союз этих кланов (т.е. единый КОС/ВАР-лист).
Это я к тому, что попасть в КОС обнаглевших от безнаказанности РРРФ как делать нечего.
И если раньше за высокомерие ненавидели Horde, то сейчас de facto роли поменялись. Однако глубокоуважаемые Сиськи (извините, если твинка не так зовут) по прежнему строит из своих людишек адекватов.

Wasska
31.03.2009, 12:19
Это я к тому, что попасть в КОС обнаглевших от безнаказанности РРРФ как делать нечего.
И если раньше за высокомерие ненавидели Horde, то сейчас de facto роли поменялись.
Я что то не поняла. Хорды стали против ПК что ли? Можт они возглавят поход нубов агрящихся на ПК против топ-кланов? Тогда хоть подождите пару месяцев когда вас вычеркнут из топа ориона.

murlykot
18.04.2009, 23:50
Апну-ка я темку, чтобы не создавать дубль.

Нужен совет, лучше от "дипломатов" серьезных гильдий. Понятно, что робоклассы и мобы для лучников в принципе не различимы. Особенность класса. Понятно и желание доставить ответную радость, даже не обязательно сливом. Это все нормально.
Но вот если надо "порадовать" человека из очень симпатичной лично этому робоклассу ГИ? Реализация - это моя проблема, а вот как при этом суметь не испортить отношения с самой ГИ и не оказаться в ее КОС-е?

Zorlog
06.08.2009, 09:48
Недавно столкнулся с таким моментом в дпломатии Равенз - член нашего клана, так же как и его пати с которой он делал контракт, попал под аое академка равензов, который гонялся за врагом. Причем попадали все под аое регулярно и после двух-трех откатов хирки пати не выдержала и слила этого академика.
Тот не долго думая пожаловался у себя на сайте где эту тему помусолили и сказав "т.к. никто из участников у НАС тут на форуме не появился - КОС".
Я все понимаю может перс моего клана не прав, но как я узнаю что они рассматривали этот инцидент и занесли нас в кос?! Я пока не телепат и не обязан каждый день посещать дипломатию топов. Приличные люди сообщают о не должном поведении члена клана у этого клана на сайте и просят прийти к ним на форум или разбираются на месте. Тем более сайт клана легко найти в списке гильдий.
Вывод: сильной ги покласть с прибором на мнение мелких. КОСов на всех хватит.

illia123
06.08.2009, 10:05
Косы топ ги это понты, ибо представте себе что какойто топ клн где все 90+ гоняется за персом 30 40+,
Конешно его будут сливать при первой встречи, но а зачем некоторым становится пк.

Neocronos
06.08.2009, 10:29
бред...
косы не только у топов
если на кого-то сагрился без причины (красный ник это не причина) жди что тебе будут мстить

Красный ник - это одна из главнейших причин для нападения, если есть возможность завалить пкшника. Так должен поступать любой уважающий себя человек.

Rynna
06.08.2009, 10:38
Красный ник - это одна из главнейших причин для нападения, если есть возможность завалить пкшника. Так должен поступать любой уважающий себя человек.

Любой уважающий себя человек должен соображать, что красный ник может быть по разным причинам. Любой уважающий себя человек не полезет в чужой вар.

Sheath
06.08.2009, 10:46
Красный ник - это одна из главнейших причин для нападения, если есть возможность завалить пкшника. Так должен поступать любой уважающий себя человек.

Уважающий себя человек не будет лезть в дело, которое его СОВЕРШЕННО не касается

Neocronos
06.08.2009, 10:52
Любой уважающий себя человек должен соображать, что красный ник может быть по разным причинам.

Любой уважающий себе человек с красным ником должен сидеть в писзоне, пока не отмоется.

Neocronos
06.08.2009, 10:56
Уважающий себя человек не будет лезть в дело, которое его СОВЕРШЕННО не касается

Слив чара с красным ником - дело каждого, имеющего возможность.
P.S.: Здесь собрались злостные нубокиллеры?

Sheath
06.08.2009, 10:58
Слив чара с красным ником - дело каждого, имеющего возможность.
P.S.: Здесь собрались злостные нубокиллеры?

Ну давай, начни меня сливать за то, что я слил чара, в свое время убившего моего твинка и смывшегося от правосудия. Я посмотрю, как это у тебя получится.
Расскажи мне, какое ты право можешь кидаться на людей, которые ни разу тебя не тронули? Или ты надеешься поживиться лутом?
И чем ТЫ в этом случае отличаешься от самого последнего ПК, если беспричнно кидаешься на людей?

Neocronos
06.08.2009, 11:16
Во-первых, красный ник перса - это его проблема, и если он бродит вне городов и селений, то он сам в этом виноват.
Во-вторых, да, я тоже время от времени мщу, даже, если чар белый. Но в этом случае, я сразу же лечу в писзону, либо телепортируюсь туда.
В-третьих, я не кидаюсь на всех подряд, когда у чара стетло-красный ник, я его не бью (мало ли что случилось - попал кто под массовый скил или ещё что-то). Но когда ник ярко-красный - тут сомнений быть не может, передо мной маньяк. А вот нападать или убегать - это зависит от разницы в уровнях. И на лут я не надеюсь (привязка и куклы замены на что?).
В-четвёртых, когда у меня ник светло-красный, и меня кто-то сливает, я не вношу этого чара в кос.
Ну, вроде всё...

Sheath
06.08.2009, 11:19
Во-первых, красный ник перса - это его проблема, и если он бродит вне городов и селений, то он сам в этом виноват.
Во-вторых, да, я тоже время от времени мщу, даже, если чар белый. Но в этом случае, я сразу же лечу в писзону, либо телепортируюсь туда.
В-третьих, я не кидаюсь на всех подряд, когда у чара стетло-красный ник, я его не бью (мало ли что случилось - попал кто под массовый скил или ещё что-то). Но когда ник ярко-красный - тут сомнений быть не может, передо мной маньяк. А вот нападать или убегать - это зависит от разницы в уровнях. И на лут я не надеюсь (привязка и куклы замены на что?).
В-четвёртых, когда у меня ник светло-красный, и меня кто-то сливает, я не вношу этого чара в кос.
Ну, вроде всё...

Как то слишком избирательно у вас получается - "Можешь слить - слей, нет - не трогай". Кстати часто эта позиция используется самими ПК.
Если игрок не тронул лично вас/ваших сокланов/ваших твинков - какое вам дело, почему он покраснел?

Кстати, можете попробовать изложить ваше "во-первых" вашим ТОП-ГИ. Если они внесут вас в КОС - будут правы.

Neocronos
06.08.2009, 11:37
Как то слишком избирательно у вас получается - "Можешь слить - слей, нет - не трогай". Кстати часто эта позиция используется самими ПК.


Насчёт избирательности - какой смысл нападать на пкшника, который старше тебя на 20 уровней, если только не хочешь пополнить список его жертв. А вот если он старше тебя на 5-7 уровней, тут уже можно потягаться.
Пкшники, кстати, пользуются несколько другим принципом - "найди локацию левелов на 20-30 ниже себя, и молись, что бы там не пробегал равный тебе".

Sheath
06.08.2009, 11:40
Если игрок не тронул лично вас/ваших сокланов/ваших твинков - какое вам дело, почему он покраснел?


Neocronos - ответ на этот вопрос будет?

Neocronos
06.08.2009, 11:54
Если игрок не тронул лично вас/ваших сокланов/ваших твинков - какое вам дело, почему он покраснел?


Странный вопрос... Если такой игрок не сделал ничего мне, то это значит, что он сделал кое-что плохое кому-то другому. Просто я не абстрагируюсь от остального мир, стараюсь не жить по принципу "моя хата с краю - ничего не знаю".

delagor
06.08.2009, 11:57
ну нехило так покраснеть можно и по нормальным причинам - личные и клановые вары например....в фрипвп зонах я красных валю всех кого только могу...за их пределами - даже если у игрока ярко красный ник - не трону...а в случае когда их под мобом бью - помогаю отбиться, т.к. последнее дело сливать под мобами...даже тех кто убивал.

volk76
06.08.2009, 11:59
Странный вопрос... Если такой игрок не сделал ничего мне, то это значит, что он сделал кое-что плохое кому-то другому. Просто я не абстрагируюсь от остального мир, стараюсь не жить по принципу "моя хата с краю - ничего не знаю".

А на каком основании делаются выводы, что он сделал кому-то плохо? Красный ник?))

Sheath
06.08.2009, 12:03
Странный вопрос... Если такой игрок не сделал ничего мне, то это значит, что он сделал кое-что плохое кому-то другому. Просто я не абстрагируюсь от остального мир, стараюсь не жить по принципу "моя хата с краю - ничего не знаю".

Тогда почему Вы решили что ИМЕННО Вы имеете право наказать данного игрока?
Уголовного кодекса в ПВ нет. Личных мотивов у вас тоже нет.
Тогда чем Вы после слива такого игрока отличаетесь от ПК? Тем что ник не краснеет?

Neocronos
06.08.2009, 12:05
Убил - иди отмывайся. Или времени жалко?.. Мне например - нет.
P.S.: Тема что-то немного в сторону свернула...

Merat
06.08.2009, 12:08
Во-первых, красный ник перса - это его проблема, и если он бродит вне городов и селений, то он сам в этом виноват.
Во-вторых, да, я тоже время от времени мщу, даже, если чар белый. Но в этом случае, я сразу же лечу в писзону, либо телепортируюсь туда.
В-третьих, я не кидаюсь на всех подряд, когда у чара стетло-красный ник, я его не бью (мало ли что случилось - попал кто под массовый скил или ещё что-то). Но когда ник ярко-красный - тут сомнений быть не может, передо мной маньяк. А вот нападать или убегать - это зависит от разницы в уровнях. И на лут я не надеюсь (привязка и куклы замены на что?).
В-четвёртых, когда у меня ник светло-красный, и меня кто-то сливает, я не вношу этого чара в кос.
Ну, вроде всё...
Мда уж:)
я к примеру красный(180 часов)у меня большой чс и я в чс у многих:)Если ты нападёшь на меня такого красного то пополнишь мой личный чс,если ещё и твои сокланы начнут помогать то весь клан в чс:)Запомните одно правило:Если перс с красным ником - то не обязательно он сливал мелких и он злобный маньяк.На одних ток варах можно покраснеть.Сливая красного без причины или влезая в совершенно не ваше дело:Вы или ваш клан попадаете в кос другого.
Прежде чем напасть мозги включайте хоть иногда

Sheath
06.08.2009, 12:09
Убил - иди отмывайся. Или времени жалко?.. Мне например - нет.
P.S.: Тема что-то немного в сторону свернула...

Ну почему же свренула? Ты недоволен косами ТОП-ги за нападение на из красных игроков.
Почему же ты ИМ не посоветуешь посидеть да отмыться?

И все же можешь ответить на мои вопросы?

Neocronos
06.08.2009, 12:09
sheath, вот вот вроде на разных серверах играем, а ополчились на меня, защищая интересы пк, так, как будто я вас вчера увидел с красным ником, и давай сливать...

Sheath
06.08.2009, 12:12
sheath, вот вот вроде на разных серверах играем, а ополчились на меня, защищая интересы пк, так, как будто я вас вчера увидел с красным ником, и давай сливать...

Я не сторонник ПК. Беспричинное ПК не понимаю в принципе.
Но еще больше не понимаю так называемое АПК (анти-ПК) - являющееся тем же ПК с элементами трусости.
Другое дело - личная заинтересованность в том, чтобы наказать конкретно задевшего вас/сокланов/друзей/твинков.

Hellhead
06.08.2009, 12:16
Neocronos нуп =]

самое нупское попадание в кос-лист- влезть в пвп между мемберами топ-гильдий )

почему Вы не правы:

1) покраснеть можно на фри-пвп зонах вроде ЗГД\респов рар петов\некоторых комнатах куба

2) с какой радости член клана, ведущему войну с другой гильдией, с 200ч пк ДОЛЖЕН отмыватся? это Вас никак не касается.

3) представь- я лечу по нуболоке, вижу члена кос-листа или вар-гильдии. вступаю в пвп. тут подлетает некто вроде тебя и пытается убить меня своими нубокритами. скрин. слив обоих.
далее ты либо извиняешься, либо попадаешь в кос.
нахождение в косе топгильдии- ух как не сладко =]

4) Пк- игровой момент. Но только полный кретин будет лезть в чужие пвп без разбору.

вывод- не лезьте туда, куда не просят,целее будете.

Neocronos
06.08.2009, 12:18
Почему я не советую тон-кланам, да и любым другим кланам, делаю это по одной причине - не было таких инцедентов, чтобы мне объявляли вар всей гильдией, да и отдельные личности мне потом не мстили... Не знаю может я мало пока пк слил? Да, и редко они мне попадаются...
И тема всё-таки ушла в сторону - косы топ-клана мне по-барабану, да и обсуждаем мы сейчас - нужно ли ВООБЩЕ сливать пкшников.

Hellhead
06.08.2009, 12:21
тема называется КОСы "топ-ги" :)

AlexanderTorero
06.08.2009, 12:28
Нападая на красного перса без причины(или с неадекватной причиной),готовьтесь к самым тяжёлым последствиям.

У нормальных людей отмазка "Ты ПК,так что заткнись!" не прокатит.
Вера в святую мисию АнтиПК-удел нубов.
З.Ы.При любой возможности устраняю АнтиПК.

Neocronos
06.08.2009, 12:34
Пк - нормальные люди?.. Жуть...

Hellhead
06.08.2009, 12:37
Neocronos

оу, боюсь тогда Вы ошиблись игрой. Вам на хеллокиттионлайн =]

Merat
06.08.2009, 12:41
такое ощущение что человек не видит разницы между:Тот кто сливает всех подряд.И теми кто ведёт вары с кланом или кланами своих врагов.
p.s.Хелхеад - привет тебе:))А меня на кофе пригласишь?(10 умаляющих смайлов)

volk76
06.08.2009, 12:42
Почему я не советую тон-кланам, да и любым другим кланам, делаю это по одной причине - не было таких инцедентов, чтобы мне объявляли вар всей гильдией, да и отдельные личности мне потом не мстили... Не знаю может я мало пока пк слил? Да, и редко они мне попадаются...
И тема всё-таки ушла в сторону - косы топ-клана мне по-барабану, да и обсуждаем мы сейчас - нужно ли ВООБЩЕ сливать пкшников.

Я попытаюсь на примере обьяснить степень и глубину твоих заблуждений )) Наши ребята готовили флэш моб. Во время репетиции один наш мембер со снятыми щитами, саданул массой по сокланам на 24 часа. За что узнал о себе много нового, покаялся в содеенном и был пращен. Так вот, ежли бы ты, увидив этого "ПК" и воспылав жаждой мести напал на него, то тебя при встрече лил бы весь наш клан. Включая тех невинно убиенных, из за слива которых тот человек покрасился.
ЗЫ. Запомни простую вещь, не суди и не судим будешь ))

Neocronos
06.08.2009, 12:45
Neocronos

оу, боюсь тогда Вы ошиблись игрой. Вам на хеллокиттионлайн =]

Это навряд ли - нормальная PvE-ориентированная игра.
P.S.: Хеллокиттионлайн? Никогда не слышал... А вы откуда о ней узнали?

Hellhead
06.08.2009, 13:00
Merat
привееет,приглашу)

Neocronos
как раз для Вашего восприятия игровой реальности. Погуглите, узнаете :)

Sheath
06.08.2009, 13:12
Hellhead - не перегибайте палку. ПК настолько же неприятное явление как и антиПК.
Но именно тогда когда они касаются тебя лично или твоего окружения

Hellhead
06.08.2009, 13:34
sheath
я больше так не буду ^^'
согласна, но лично я не имею права сливать тех, кто вне моей компетенции, как это не прискорбно.

я всё описала выше, добавить нечего-не поймут- их проблемы. до первого серьезного коса. адиос ;)

Sheath
06.08.2009, 13:44
sheath
я больше так не буду ^^'
согласна, но лично я не имею права сливать тех, кто вне моей компетенции, как это не прискорбно.

я всё описала выше, добавить нечего-не поймут- их проблемы. до первого серьезного коса. адиос ;)

Именно. Я тоже пытался донести до оппонента эту мысль.

AlexanderTorero
06.08.2009, 15:16
Пк - нормальные люди?.. Жуть...

Это известно всем адекватам.
Если ты из тех,кто думает,что "Пекашат только маленьких,а с равными страшно",то тебе остаётся только сменить игру)Желательно оффлайновую

Volrina
07.08.2009, 13:21
Neocronos нуп =]

самое нупское попадание в кос-лист- влезть в пвп между мемберами топ-гильдий )

почему Вы не правы:

1) покраснеть можно на фри-пвп зонах вроде ЗГД\респов рар петов\некоторых комнатах куба

2) с какой радости член клана, ведущему войну с другой гильдией, с 200ч пк ДОЛЖЕН отмыватся? это Вас никак не касается.

3) представь- я лечу по нуболоке, вижу члена кос-листа или вар-гильдии. вступаю в пвп. тут подлетает некто вроде тебя и пытается убить меня своими нубокритами. скрин. слив обоих.
далее ты либо извиняешься, либо попадаешь в кос.
нахождение в косе топгильдии- ух как не сладко =]

4) Пк- игровой момент. Но только полный кретин будет лезть в чужие пвп без разбору.

вывод- не лезьте туда, куда не просят,целее будете.

Золотые слова ... *занесла в цитатник*
Если лезете в чужие разборки - то будьте готовы,что вам светит в лучшем случае слив от обоих сторон,со словами "не мешай,епрст",в худшем - КОС какой-либо из ГИ.
ПКшники - ненормальные? ну-ну.
Вчера на Таразеде,на западе ГД стояла кучка нубов. Неприятных нубов. Один из них крыл всех матом,расписывал в красках,что он делал с их матерями\отцами,двое с ним в таком же духе переругивались. Мата было-немерено. Рядышком стоял один "воен УПЧК" и сыпал фразочками,вроде "ололо,пыщь-пыщь!11адынадын" и так без конца. Общий чат был зафлужен. И тут.....трах-бах,Вася) С неба по этой территории неожиданно жахает АОЕшка лучника 90+,все ложатся( правда,в том числе и я %)) Все рукоплескаю этому спасителю)) Часть нубов тут же замолкает) лучник краснеет)
*ДА-ДА,эти нубы адекваты,а тот ПК - нет XDD*

MoscowL1fe
07.08.2009, 13:39
Я в косе у равенз файт тринити стрингов и ещё полным полно мелких ги, только страдаю не я а вожу им всем по губам... И мне пох что я неадекват, если мою девушку заденут "массом" на западе я внесу этого человека в личный кос и открою охоту!

NightZone
07.08.2009, 13:41
И я внесу свой вклад сюда-Автор нуб и опозорился!!!
Какое дело автору что ктото ходит красный? До тех пор, пока он не научится не лезть в чужие дела, кол-во кланов, у которых автор будет в косе только возрастет

4ostik
07.08.2009, 13:52
афтар не завидуй !!! когда нибудь ты тож станеш папкой ))) хддд

NightZone
07.08.2009, 14:31
неее, не станет. ему не дадут норм прокачаться

4ostik
07.08.2009, 15:24
неее, не станет. ему не дадут норм прокачаться
не поо этому просто школяры не кач после65-70+ ибо свое берет донат хдд

Rahmonchik
07.08.2009, 15:48
не поо этому просто школяры не кач после65-70+ ибо свое берет донат хдд

+1...верно подметил. У школьников нет денег на нормальный кач выше 75+

xfjxfjxfj
09.08.2009, 16:25
+1...верно подметил. У школьников нет денег на нормальный кач выше 75+
Зато у школьников есть время. Если есть время, то вполне можно пофармить.

iitreal
09.08.2009, 23:35
Я в косе у равенз файт тринити стрингов и ещё полным полно мелких ги, только страдаю не я а вожу им всем по губам... И мне пох что я неадекват, если мою девушку заденут "массом" на западе я внесу этого человека в личный кос и открою охоту!

отэц и бох ПВ :pray:
вот такие убогие, агрятся на моих твинков, а когда прилетаю основой резко начинают орать что не честно;)
мне вообще лубопытно как ты основу равенов то льешь? там прием 95+, ну и точка минимум +3.
Силой мысли что ли?

DarknessAngel
10.08.2009, 00:11
А давайте рассмотрим такую ситуацию...
Вам помогает лиса из ги с которой у вас война убить пита(ну друзья просто), в это время прилетает вар из ги с которой у вас союз и убивает лису посколько лиса в косе и у его ги, босс сагривается после этого на вас и убивает - что вы скажете в личку вару?) и будете ли вы его сливать?)

volk76
10.08.2009, 00:26
А за что сливать то?)) Летит человек, видит вражину, льёт его. Просто предупреди его, что не надо так больше делать. Нормальный человек поймёт и мешать не будет. А лучше переманивай подругу в свой клан и не нужные траблы отпадут сами собой ))

Sheath
10.08.2009, 09:39
А давайте рассмотрим такую ситуацию...
Вам помогает лиса из ги с которой у вас война убить пита(ну друзья просто), в это время прилетает вар из ги с которой у вас союз и убивает лису посколько лиса в косе и у его ги, босс сагривается после этого на вас и убивает - что вы скажете в личку вару?) и будете ли вы его сливать?)

Ну это совсем уже казуистика на мой взгляд.

Halfelv
10.08.2009, 10:25
А давайте рассмотрим такую ситуацию...
Вам помогает лиса из ги с которой у вас война убить пита(ну друзья просто), в это время прилетает вар из ги с которой у вас союз и убивает лису посколько лиса в косе и у его ги, босс сагривается после этого на вас и убивает - что вы скажете в личку вару?) и будете ли вы его сливать?)

Частенько в подобные ситуации попадаю, правда, меня сливают редко :p
Один раз слили прямо над трупом друга, убитого мобами, пока я этих мобов выносила, ожидая приста, причем слил соклан друга. Другу в ответ на пм сказал, что думал, что это я его убила :)

ЗЫ Neocronos тролль, лжец, девственник, бородат и живет с мамой :D

nighter483
10.08.2009, 10:33
автор нуб да и опозорился

DarknessAngel
10.08.2009, 11:16
А за что сливать то?)) Летит человек, видит вражину, льёт его. Просто предупреди его, что не надо так больше делать. Нормальный человек поймёт и мешать не будет. А лучше переманивай подругу в свой клан и не нужные траблы отпадут сами собой ))

Так она ушла из нашей ги что самое смешное-то как раз из-за таких неадекватов+_+
Просто замечаю что хоть у нас и "союз" РРРФ но испытываю все большую неприязнь к Реборнам:rolleyes:

P.S.Просьба РРРФ/РРРФТ дальше не обсуждать, не в этой теме по крайней мере=)

volk76
10.08.2009, 14:51
Так она ушла из нашей ги что самое смешное-то как раз из-за таких неадекватов+_+
Просто замечаю что хоть у нас и "союз" РРРФ но испытываю все большую неприязнь к Реборнам:rolleyes:

P.S.Просьба РРРФ/РРРФТ дальше не обсуждать, не в этой теме по крайней мере=)

Тогда ты к ней иди )) Какие то заморочки у вас, одна замысловатие другой ))

Novasul
11.08.2009, 12:42
Ох, после прочтения данной темы я лучше стала понимать политику топ-ги. Дейтвительно, ведь мимо перса с красным ником мало кто пройдет равнодушно, не попытавшись слить, да и поассистить другу из топ-ги часто охота. Выходит, такие "нейтралы" действительно могут начать сильно доставать игроков топ ги, если к ним не принимать никаких карательных мер. Все логично - хочешь фана, у тебя есть выбор - иди в топ или будь бунтарем-одиночкой, в конце концов быть в косе - тоже может быть весело. Хуже игрокам из мирных ги, которые не хотят уходить или подставлять свой клан. Для таких, в прочем. есть фри-пвп зоны.

RedkajaZaraza
03.11.2009, 08:20
Гык. ПК-статус не является основанием для нападения на его носителя (см. тему НУБы vs. ПК)
Поэтому, на основании можно рассматривать как безпредел с Вашей стороны. С соответствующими последствиями.

БеСпредел, иди орфографический словарь читай, раз уж в ворд текст вбить тупость не позволяет!:lol:

smysha
10.11.2009, 09:38
Автор нуб и опозорился

согласен...

gonec77
10.11.2009, 09:43
Афтор,когда будеш краснеть из за варов,посмотрим на тебя :)

zolterx
10.11.2009, 10:57
Если есть еще варианты - прошу, высказывайтесь.
(С вариантом "Кинул арму - попалась толпа нубов, рядом" прошу идти нафиг. Такое бывает только или в могильнике, или на западе ГД.)
[/QUOTE]

Есть.Например когда в пати бьют врага,ты бьешь со всеми оного,а он бьет члена твоей пати,тобишь Не тебя .. И если последний удар по нему от тебя то ты покраснела не зависимо флагался он или нет

NADA
11.11.2009, 08:50
Хуже игрокам из мирных ги, которые не хотят уходить или подставлять свой клан. Для таких, в прочем. есть фри-пвп зоны.

Чем же хуже? Кос-лист в помощь. Для тех соклан, которые хотят драться есть список игроков подлежащих сливу любым способом, плюс удобные ссылки на причину попадания в кос (например, так у нас в клане). Так, кто хочет, тот фармит данжи, а кто хочет *фармит* кос-лист. Просто мирные фармеры:) Сама люблю поучаствовать в сливе и драках, тем более, если за дело.

Customiser
11.11.2009, 09:18
Автору надо гулять с Ориона на другие сервера....ТОП ГИ его все-равно запинают и качаться он не сможет

alexspi
11.11.2009, 09:23
Странно и почему я играю уже больше года,а меня никто почти не трогает(ну на мелких уровнях было пару раз),может всё дело в вас и вашем поведении,что вас хотят слить все кому не лень?

WhiteCaty
11.11.2009, 09:39
Автору надо гулять с Ориона на другие сервера....ТОП ГИ его все-равно запинают и качаться он не сможет
Играю на Веге.Никакого "запинывания", уж тем более доходящего до невозможности качаться, со стороны топ-ги не вижу. И сильно сомневаюсь, что вот просто так ополчились на кого-то и сливают без причины. Им варов вполне достаточно, чтоб на погоню за одиночкой время тратить. Другое дело, если этот одиночка за что-то угодил в чс, о чем скромно умолчал.

alexspi
11.11.2009, 09:47
аффтар прежде чем тыкать в грязь других покопайся в себе.
а неадекватов хватает везде как в игре,так и в реале

NADA
11.11.2009, 10:10
Странно и почему я играю уже больше года,а меня никто почти не трогает(ну на мелких уровнях было пару раз),может всё дело в вас и вашем поведении,что вас хотят слить все кому не лень?

На каком сервере вы играете?
Хотя вот меня тоже особо не трогают. Даже покрасневшей от слива коса твинкодрулей 50+ фармила спокойно, никто не тронул:spy:
А то, что за нападение на покрасневшего соклана, обидчика вносят в кос - совершенно справедливо.

KakasiNew
09.12.2009, 08:36
Я считаю, что топ-ги совсем обурели, докачались до 90 и офигевают от собственной крутости!
За нападение на своих ПК (прекрываясь так называемыми варами) вносят в кос - это БРЕД!!!!!

Предлагаю сделать общее правило для всех "начинающих" ги - "хочешь быть красным - готовься быть мертвым", а косы "топ-ги" игнорировать, вместе мы сможем дать достойный отпор!

P/S сервер Орион :)

Сори,прочел тока 1 страничку,остальное лень)
По теме....
Пипец докатились...
Я бегая по миру рассуждаю так,если мимо меня пробигает игрок с Крастным ником,но он находиться в клане,то это означает что он сражалься за честь клана. (В крайнем случаи адекватное руководство ,того клана, само разбереться)
А вот без клановых ПК ,я считаю убийцами,не доющими обычным геймерам играть,и сливаю не задумываясь,в крайнем случаи ,убьюсь об него)

А автор сам не в адеквате похоже...вообщем тема,туповота если честно,странно что её еще не закрыли)

П.С Исправил ошибки,писал во время убийства боса) Впрочем ,как и сейчас)

an157
10.12.2009, 12:09
Я считаю, что топ-ги совсем обурели, докачались до 90 и офигевают от собственной крутости!
За нападение на своих ПК (прекрываясь так называемыми варами) вносят в кос - это БРЕД!!!!!

Предлагаю сделать общее правило для всех "начинающих" ги - "хочешь быть красным - готовься быть мертвым", а косы "топ-ги" игнорировать, вместе мы сможем дать достойный отпор!

P/S сервер Орион :)

ты пьяный чтоль? сам станешь 90+ че делать будешь? не задумывался? Народ просто так давно играет что ему все надоело. Всех можно понять, даже хаев с их заморочками. Особенно улыбнуло "вместе мы сможем дать достойный отпор!" это из серии "хватайте ваши вилы и факелы идем на Шрека"))))

Alatrice
10.12.2009, 12:37
Да кого волнует каким боком ты покраснел? Вар у тебя или нет, случайно убили или нет - да как-то побоку. Красный? Будь готовым что тебя будут лить. Нормальные игроки, у который рука не дрожит при виде перса с топ клана забивают на все и льют. Льют тех, кого хотят лить.

Если ты ПК и не хочешь получать пилюлей - иди и отмывайся, никто этого еще не запрещал.

P. S. Строчки в мир "такой-то игрок занесен в кос такого-то клана" - чистейшей воды понты и нубство. Нормальных игроков никогда не волнует кто и куда занесен. Для этих целей есть форум клана и ПМ.

P. P. S. Когда-то я считала, что ПК - это плохо и все такое. Надоело. Правильно на форуме замечают. Когда тебе 90+ то ты кладешь на все моральные принципы. Лей кого хочешь и где хочешь и если тебя будут лить за твой красный ник - твои проблемы. Клан в это дело даже не впутывай.

Cess
10.12.2009, 22:40
Да кого волнует каким боком ты покраснел? Вар у тебя или нет, случайно убили или нет - да как-то побоку. Красный? Будь готовым что тебя будут лить. Нормальные игроки, у который рука не дрожит при виде перса с топ клана забивают на все и льют. Льют тех, кого хотят лить.

Если ты ПК и не хочешь получать пилюлей - иди и отмывайся, никто этого еще не запрещал.

P. S. Строчки в мир "такой-то игрок занесен в кос такого-то клана" - чистейшей воды понты и нубство. Нормальных игроков никогда не волнует кто и куда занесен. Для этих целей есть форум клана и ПМ.

P. P. S. Когда-то я считала, что ПК - это плохо и все такое. Надоело. Правильно на форуме замечают. Когда тебе 90+ то ты кладешь на все моральные принципы. Лей кого хочешь и где хочешь и если тебя будут лить за твой красный ник - твои проблемы. Клан в это дело даже не впутывай.

Ну почему же - не впутывать?
Если Вы на всё положили и льете кого хотите, то Вы думаете за Вами по всей карте гоняться будут?
Вовсе нет. вырежут Ваш клан под корень - сами прибежите. Или выпрут вас из клана. И потом ни в какой другой не возьмут. Не захотят огрести. Вот и бегайте соло и сливайтесь соло.

WhiteCaty
11.12.2009, 09:53
Ну почему же - не впутывать?
Если Вы на всё положили и льете кого хотите, то Вы думаете за Вами по всей карте гоняться будут?
Вовсе нет. вырежут Ваш клан под корень - сами прибежите. Или выпрут вас из клана. И потом ни в какой другой не возьмут. Не захотят огрести. Вот и бегайте соло и сливайтесь соло.
Разумно. Никто не собирается таких по всей карте выслеживать и часами выпасывать.Клан очень даже причем, т.к. выдать за проделки таких искателей приключений их клану - очень действенный способ решения конфликта. Для тех ,кто хочет, чтобы за их действия никому не доставалось, есть прекрасный вариант - бегать соло.
Таким деятелям еще советую помнить, что при вступлении в любой нормальный клан от них потребуют решить все конфликты, которых может накопиться довольно много. Никому мега ЧСники не нужны. Так что придется потом соло бегать или по нубокланам скакать.

Money550
11.12.2009, 10:08
Еслиб не выпендривался в кос не попадал!! :prayer:

Alatrice
13.12.2009, 18:13
Ну почему же - не впутывать?
Если Вы на всё положили и льете кого хотите, то Вы думаете за Вами по всей карте гоняться будут?
Вовсе нет. вырежут Ваш клан под корень - сами прибежите. Или выпрут вас из клана. И потом ни в какой другой не возьмут. Не захотят огрести. Вот и бегайте соло и сливайтесь соло.

:D :D :D Насмешил... Да, уж, на руоффе пожалуй к этому еще не пришли :(

P. S.
- Your player killed me :(((
- He is PK?

shtil111
15.02.2010, 23:44
не права!!!)))

Rahmonchik
16.02.2010, 10:57
А если перс, который в косе солист...весь привязан и пустой инвентарь? Да еще и лвл 95+ с точкой от +7 и выше....мне кажется это ТОП ги надо писаться от такого врага. Он один...его найти сложно...а вот по 1 выловить членов топ ги легко....слил - сменил место дислакации и т.д. Косы это не страшно...а даже интересно. Гео веселее проходит :)

Dalem
16.02.2010, 11:15
:D :D :D Насмешил... Да, уж, на руоффе пожалуй к этому еще не пришли :(

P. S.
- Your player killed me :(((
- He is PK?

Канеш,и не скоро,с такими скачками=)

Archy74
17.02.2010, 13:49
А если перс, который в косе солист...весь привязан и пустой инвентарь? Да еще и лвл 95+ с точкой от +7 и выше....мне кажется это ТОП ги надо писаться от такого врага. Он один...его найти сложно...а вот по 1 выловить членов топ ги легко....слил - сменил место дислакации и т.д. Косы это не страшно...а даже интересно. Гео веселее проходит :)

насмешил. :) по крайней мере на орионе у каждой топ ги есть противник - другая топ ги, в которой точка пухи +7 скорее обыденность. И сталкиваться с противником как 1х1 так и MxN там не привыкать. боюсь горесолиста ждет много неприятных моментов.

Venze1
17.02.2010, 14:33
Аффтар дай угадаю: ты апнул 60-й, возомнил себя хайем и слил красного перса из школы Рейвензов или Адов, за что получил КОС. Так?
Самое смешное что и среди 70+ есть такие, которы сливают ПК и думают что им ничего не будет.

grintroll
22.02.2010, 13:36
"Тут было много русских, но все они невыдерживали здешнего рпк и уходили на ПВЕ сервер.." (с) КОТ

Обитатели нивала такие наивные, поиграйте на PWI где слив пати на боссе, или паблик квесте считается нормой и называется фаном :D
Часто пришедшие с руофа любят спрашивать - а тут есть фрипвп зоны? Им отвечают - Да есть, это вся карта :)