PDA

Просмотр полной версии : Пруф или балабол? (с)



Glamkis86
25.04.2014, 17:16
Приятного просмотра (http://www.youtube.com/watch?v=wYGGBiALslA)

PoN4ik-
25.04.2014, 17:40
Дай угадаю. Хейз тебе должен 200кк?

Zwiros
25.04.2014, 17:48
О чем это видео?

Dmitron123
25.04.2014, 17:49
ну хоть что то в этой истории прояснилось, если расписать всё по закону то:
1) сгд нейтральная зона( инсолент и в частности хейз это признают неоднократно)
2) алиста слила ламината ввязавшись в пвп (уж незнать что сгд нейтральная зона она не могла, но даже если скажете что не знала, незнание закона не освобождает от ответственности)
3)даже если берём во внимание что были извинения от алисты ламику то это необходимое но недостаточное условие для разрешения конфликта( говоря юридически, алиста должна извиниться, а ламик принять или не принять извинения, это его полное право, и тогда конфликт не будет исчерпан за примирением сторон)
4) далее хейз(видимо на эмоциях) вылез на форум и вобщем то голословно, без доказательств, строит обвинения ламината и вобщем то поступает именно так как называет ламината делая поспешные выводы
5) поправьте тот пункт в котором я ошибаюсь?

avis84
25.04.2014, 18:00
там даже дзирт а настенька все понимали, хейз видимо перебрал просто)

Rockyzzz
25.04.2014, 18:20
Почему то такие нелепые истории происходят только с Ламинатом :D

daggah
25.04.2014, 18:27
случайно слили, извинились, дальше Алисту побежал сразу бить, видимо мстить, сам виноват.
по видео вижу только это, извинения вычитаны со скринов, значит имели место.

DirtyFlood
25.04.2014, 18:46
2) алиста слила ламината ввязавшись в пвп (уж незнать что сгд нейтральная зона она не могла, но даже если скажете что не знала, незнание закона не освобождает от ответственности)
3)даже если берём во внимание что были извинения от алисты ламику то это необходимое но недостаточное условие для разрешения конфликта( говоря юридически, алиста должна извиниться, а ламик принять или не принять извинения, это его полное право, и тогда конфликт не будет исчерпан за примирением сторон)

2) Единственный спорный момент, непонятна причина агра от девушки. Может любовь всей ее жизни в этот момент обижали, и она словно у тумане на поводу у страха потерять любимого стала его спасать? (Только не бейте)
3) Страшно спросить, а что надо было сделать? Землю целовать, по которой нога ламината ступала?

Ну и видео нисколько не опровергает того, что девушка не извинилась или еще что-то.

А еще мания документации меня до глубины души удивляет. Мемуары небось уже пишутся...

ghost-x
25.04.2014, 19:10
А еще мания документации меня до глубины души удивляет. Мемуары небось уже пишутся...

Дома у ламината, инфа сотка)
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fdata.vietinfo.eu%2FNew s%2F2010%2F08%2F121199%2F500_thumb.jpg

Dmitron123
25.04.2014, 19:26
2) Единственный спорный момент, непонятна причина агра от девушки. Может любовь всей ее жизни в этот момент обижали, и она словно у тумане на поводу у страха потерять любимого стала его спасать? (Только не бейте)
3) Страшно спросить, а что надо было сделать? Землю целовать, по которой нога ламината ступала?

Ну и видео нисколько не опровергает того, что девушка не извинилась или еще что-то.

А еще мания документации меня до глубины души удивляет. Мемуары небось уже пишутся...
2) на самом деле причина не так важна, да и одному богу известно что творится в мозгу у девушек)), они сами то порой не знают зачем что то делают)
3)тут я не ставил вопрос что она обязана сделать, тут я поставил только вопрос того что ламинат(как обиженная сторона)) совсем не обязан её простить даже после её извинений, в этом есть какие то разногласия? хотя понятно что большинство бы простили)

BioWolf825
25.04.2014, 19:27
только не понятно, зачем вы лили Хазе(а именно Zwart на него сагрился первый, хотя тот не принимал участие в "замесе"), когда он пытался всех утихомирить? да и блудханта Ламинат первый выбил из инвиза...тем самым заставив того защищаться.

Glamkis86
25.04.2014, 19:39
Дай угадаю. Хейз тебе должен 200кк?
Не угадал, бывает :(

Glamkis86
25.04.2014, 19:45
случайно слили, извинились, дальше Алисту побежал сразу бить, видимо мстить, сам виноват.
по видео вижу только это, извинения вычитаны со скринов, значит имели место.
Случайность это:
1. влезть в пвп 1х1 и добить несколькими плюшками
2. сагриться в 3-4 тела и слить
3. 2 раз сагриться в 5-6 тел
Ну если такое бывает случайно, то в конце видео ты мог увидеть от меня сообщение в лол чат "Извините, ошиблись".
Фрапсы не были изменены не каким образом, даже не ускорены. Могу скинуть исходники, для достоверности.

Glamkis86
25.04.2014, 19:50
Дома у ламината, инфа сотка)
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fdata.vietinfo.eu%2FNew s%2F2010%2F08%2F121199%2F500_thumb.jpg
Твоя инфа, как и балаболов, задейственных в данном видео равна нулю :)
У меня дома гораздо комфортнее и приятнее (http://s58.radikal.ru/i160/1404/dc/577a8d68f725.jpg)

Glamkis86
25.04.2014, 19:56
2) Единственный спорный момент, непонятна причина агра от девушки. Может любовь всей ее жизни в этот момент обижали, и она словно у тумане на поводу у страха потерять любимого стала его спасать? (Только не бейте)
3) Страшно спросить, а что надо было сделать? Землю целовать, по которой нога ламината ступала?

Ну и видео нисколько не опровергает того, что девушка не извинилась или еще что-то.

А еще мания документации меня до глубины души удивляет. Мемуары небось уже пишутся...
Не в одном агре дело, да и не в девушке. Кроме сообщения в пм "она бухая наверно, фз чего творит" (возможно сообщение не точное, но смысл передан), ничего не было.
Для меня обычное дело запустить фрапс перед пвп 1х1 и нажать 1 кнопочку во время странного конфликта.
Главное, наверно, отписаться на оф. форуме, да попробывать сагрить собеседника. Буду крутым и жоссским!
Для меня только под таким лозунгом могут быть восприняты ваши посты. Фз для чего вы тут сплетничаете, как бабки :)

blkkH7Flgxc8b0MdD
25.04.2014, 20:00
Буду крутым и жоссским!
лохом ты останешься, пока писать не научишся

Glamkis86
25.04.2014, 20:18
только не понятно, зачем вы лили Хазе(а именно Zwart на него сагрился первый, хотя тот не принимал участие в "замесе"), когда он пытался всех утихомирить? да и блудханта Ламинат первый выбил из инвиза...тем самым заставив того защищаться.
В начале на видео видно как он "выхиливал не в чём не виноватых персонажей", потом он попросил меня остановиться, что я и сделал. Но его "помощнички" продолжили сливать меня и он также им проассистил. также в дальших заходах на СГД он также продолжал агриться. За что и был слит. Тоже самое касается и Блудханта. На фрапсе этого не видео, я пока летел с респа.

BioWolf825
25.04.2014, 20:37
В начале на видео видно как он "выхиливал не в чём не виноватых персонажей", потом он попросил меня остановиться, что я и сделал. Но его "помощнички" продолжили сливать меня и он также им проассистил. также в дальших заходах на СГД он также продолжал агриться. За что и был слит.
помимо хила с его стороны и попыток всех успокоить, до агра на него, на видео нет ничего. Уже после агра на него он ответил, так же и про блудханта.
А хил вполне логичный, дабы никто никого не слил, и все успокоились.


На фрапсе этого не видео, я пока летел с респа.
первую часть расшифровал, что на видео не видно агров блудханта, но как это связано с тем что ты летел с респа, никак не пойму...

p.s. а по факту, север, как и у вас плиты, всегда был зоной пвп 1х1, и там было принято не агриться ни на кого без договоренности, так что может ламинат и погорячился с последующими аграми, но зачинщик все-таки был не он. И пусть в меня остальные кидают тапки, но начала все Алиса, а ламинат и остальные уже продолжили все это.

sou1mate
25.04.2014, 21:14
И что в итоге видно на предоставленном фрапсе?

Идет ПвП 1 на 1. Алиста по ей одной понятным причинам зажимает скилл миста и прописывает три плюхи.
Да она виновата.

Я правильно понимаю, что после слива были принесены извинения?

Затем довольно непонятный момент - ламинат бежит к Алисте. Интересно зачем? Наверное, просмотреть шмот.
Понятное дело завязывается драка. Хейз не бьет его. Сливать его особо никто не старался.

Просто взыграла в парне обида, как же так его такого распрекрасного слили во время пвп, а ведь он вот вот должен был выйграть!
Это же ПвП! Такое случается раз в жизни!

В общем в итоге сливается.

Прибегает с сокланами. Их судя по всему никто не трогает до тех пор, пока они сами не лезут. Выбивает за каким то макаром Бладханта, который так же как и Дзирт, Настенька, Онборд не влезал.

Ну и что в итоге? Просто снесло ламинату башню от задетого самолюбия. Не более. Через чур серьезный.
Герой ли он в белых доспехах? Едвали. Вместо того, чтобы просто начать пвп заново, он начал строить из себя героя.

sou1mate
25.04.2014, 21:20
Случайность это:
1. влезть в пвп 1х1 и добить несколькими плюшками
2. сагриться в 3-4 тела и слить
3. 2 раз сагриться в 5-6 тел


Ну по выводам твоим видно, что голова у тебя отключилась в тот момент, а работал только спинной мозг.

sou1mate
25.04.2014, 21:24
это его полное право, и тогда конфликт не будет исчерпан за примирением сторон)

И он воспользовался своим правом, чтобы бегать как бешеная табуретка и кидаться на всех вокруг. Круто чо.

ghost-x
25.04.2014, 21:47
Твоя инфа, как и балаболов, задейственных в данном видео равна нулю :)
У меня дома гораздо комфортнее и приятнее (http://pw.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fs58.radikal.ru%2Fi1 60%2F1404%2Fdc%2F577a8d68f725.jpg)

такой предсказуемый.
я и доли секунды не сомневался, что ты в своей праведной попытке доказать всем и вся, что ТЫ. ВСЕГДА. ПРАВ., будешь неспособен ни воспринять юмор, ни заметить иронии в моем посте и картинке, и выложишь фотку своей берлоги.

З.Ы. милый енотик (вроде енот?) на полочке :3

З.З.Ы. только не надо выкладывать фоточку в полный размер этого существа с подписью "азаза, балабол, эта ни инот, эта мидвидь" (или какое-то другое существо) :rolleyes:

Rockyzzz
25.04.2014, 22:11
И что в итоге видно на предоставленном фрапсе?

Идет ПвП 1 на 1. Алиста по ей одной понятным причинам зажимает скилл миста и прописывает три плюхи.
Да она виновата.

Я правильно понимаю, что после слива были принесены извинения?

Затем довольно непонятный момент - ламинат бежит к Алисте. Интересно зачем? Наверное, просмотреть шмот.
Понятное дело завязывается драка. Хейз не бьет его. Сливать его особо никто не старался.

Просто взыграла в парне обида, как же так его такого распрекрасного слили во время пвп, а ведь он вот вот должен был выйграть!
Это же ПвП! Такое случается раз в жизни!

В общем в итоге сливается.

Прибегает с сокланами. Их судя по всему никто не трогает до тех пор, пока они сами не лезут. Выбивает за каким то макаром Бладханта, который так же как и Дзирт, Настенька, Онборд не влезал.

Ну и что в итоге? Просто снесло ламинату башню от задетого самолюбия. Не более. Через чур серьезный.
Герой ли он в белых доспехах? Едвали. Вместо того, чтобы просто начать пвп заново, он начал строить из себя героя.

Это норма )

malamyt78
25.04.2014, 22:11
Ламик, всего лишь деревянная подстилка для ног. Которая со временем, все хуже и хуже воняет.

Davidson1234
25.04.2014, 22:34
Я бы болт забил, если бы проасистили 1 раз. А бежать сливать в обратку, Лам ты чет переборщил)

daggah
25.04.2014, 22:34
Случайность это:
1. влезть в пвп 1х1 и добить несколькими плюшками
2. сагриться в 3-4 тела и слить
3. 2 раз сагриться в 5-6 тел
Ну если такое бывает случайно, то в конце видео ты мог увидеть от меня сообщение в лол чат "Извините, ошиблись".
Фрапсы не были изменены не каким образом, даже не ускорены. Могу скинуть исходники, для достоверности.

1. извинения были принесены.
2. тебя бил только Парсон, Алиста прожала плющемод на секунд 10, ссылаясь к п.1. могла бы и слить. Слива не было.
3. прилететь, выбить сина и напасть на Хазе который просто так стоял, ничего более "эпичного" еще не было.
Опираясь на твою логику, можно делать хоть что, а затем написать аля: миссклик.
Вопрос, к чему видео ?)) Ты определись: либо тебя обидели, либо делаю че хочу

Stalker_inc
25.04.2014, 22:36
Что вы там с алистой сделали, вроде такая милая девочка была) Или за нее ванадя зашел?)

Glamkis86
25.04.2014, 22:40
Я бы болт забил, если бы проасистили 1 раз. А бежать сливать в обратку, Лам ты чет переборщил)
Предлагаю тебе ещё раз взглянуть за черты своей моноброви;)

Dmitron123
25.04.2014, 22:48
И он воспользовался своим правом, чтобы бегать как бешеная табуретка и кидаться на всех вокруг. Круто чо.
понимаешь, тут никто не выгораживает реакцию ламината, да, реакция была через чур, но это реакция а не начало, ну побились, успокоились в итоге и забыли
разговор то тут совсем о другом, весь этот "форумный кипишь" затеял твой "форумный собрат" хейз, причём был конкретный пост с весьма серьёзными, и в то же время необоснованными оскорблениями(в том смысле что он не удосужился толком их обосновать и уже потом делать выводы), в итоге вся эта темка и куча постов ей предшествующих явились ответом на тот пост, и пока я вижу, что конкретно хейз в данном случае неправ, и неправ он лишь в оскорблениях в адрес ламината, остальное выеденного яйца не стоит
вобщем то ждём коментаррии "виновника торжества" хейза, признает ли он свою ошибку или докажет обратное, третьего не дано, остальное - флуд

Zwiros
25.04.2014, 23:00
фига вас штормит :fox_19:

Davidson1234
25.04.2014, 23:29
Предлагаю тебе ещё раз взглянуть за черты своей моноброви;)

Выбирай выражения :)

sou1mate
26.04.2014, 09:00
Что вы там с алистой сделали, вроде такая милая девочка была) Или за нее ванадя зашел?)

Да я думаю, она просто бегала кнопками и смотрела пвп, а потом клацнула цифры вместо wsad.

Fighterman2711
26.04.2014, 14:51
Обычный непредумышленный мини-замес... А демогогию развели аж на 4 страницы... пф)

Hunn
26.04.2014, 18:59
У меня дома гораздо комфортнее и приятнее (http://s58.radikal.ru/i160/1404/dc/577a8d68f725.jpg)
Сидалеще не удобное =)

ytuhfvytlfdfq
27.04.2014, 12:43
чем дальше тем смешнее) такой бред понаписан) очередная тема для срача и форумных боев)

sou1mate
27.04.2014, 12:54
чем дальше тем смешнее) такой бред понаписан) очередная тема для срача и форумных боев)

То ли дело пиксельные бои!!!!

dimsan1991
27.04.2014, 14:05
НА говорили в темке Вжика что он ноет, а сами свое нытье выложили, да еще и с видосиками)) Смешно даже..

Dmitron123
27.04.2014, 16:30
НА говорили в темке Вжика что он ноет, а сами свое нытье выложили, да еще и с видосиками)) Смешно даже..
эсли бы ты был более внимателен и менее ленив то увидел бы, что данная тема не душевный порыв ламината, а ответ на посты отдельных личностей с просьбой выложить пруф
п.с. смех без причины - признак д...ны(народная мудрость)

dimsan1991
27.04.2014, 17:14
ну почему без причины) тут все посты в теме сплошной смех и ересь) что вы курите, я ваще **

x5kostja040790
28.04.2014, 15:50
ламик красава) раскидали)
http://s020.radikal.ru/i706/1404/93/7258741499c7.jpg (http://www.radikal.ru)

metrAnom
28.04.2014, 16:53
Гон. Откровенный, наглый гон.
Сидели все в ВТ. Алиса не поняла, что у них ПВП и начала бить ламината. Такое бывает, как не странно. В ВТ ей сказали, что они ПВПшатся и она извинилась перед этим природным явлением. Еще кто-то ему написал (если не вру), включая меня. Но там столько эга уже насосалось, что это чудо не смогло понять и простить.. Вернулось и начало агриться. Никто его не трогал, пока он сам не закатил истерику. После замеса его товарищ извинился в ПМ, видимо поняв, что это малек не адекватно.
Что зап пруф ты тут хотел предъявить? То, что тебя, бедолагу, обидели? Дак об этом я сразу сказал.

ЗЫ: На форуме отписался специально, что бы этому человеку стало стыдно. Вроде логично. И судя по его постам и видео (:D) с форумом, потыркал в него пальцем я вполне успешно.

TheWayIFeeel
28.04.2014, 19:10
Гон. Откровенный, наглый гон.
И вправду... всё, что есть на видео возмутительно! Чистой воды фотошоп.

На твоем месте любой другой постыдился бы что-то писать в этой темке.... это как минимум. А еще не лишним было бы извиниться перед Ламинатом за "обсоса". ...Хотя если не хватает духа признать очевидное, то на такое не хватит и подавно.

metrAnom
28.04.2014, 20:06
И вправду... всё, что есть на видео возмутительно! Чистой воды фотошоп.

На твоем месте любой другой постыдился бы что-то писать в этой темке.... это как минимум. А еще не лишним было бы извиниться перед Ламинатом за "обсоса". ...Хотя если не хватает духа признать очевидное, то на такое не хватит и подавно.Только не говори, что ты поверил вот этому http://i.imgur.com/uEvdqI4.png Как по мне, тут и доказывать нечего. Абсурд же.
К "обсосу" я бы еще много чего добавил... Но желания писать потом с другого аккаунта отсутствует.

zhertvarepressiy
28.04.2014, 21:08
Гон. Откровенный, наглый гон.
Сидели все в ВТ. Алиса не поняла, что у них ПВП и начала бить ламината. Такое бывает, как не странно. В ВТ ей сказали, что они ПВПшатся и она извинилась перед этим природным явлением. Еще кто-то ему написал (если не вру), включая меня. Но там столько эга уже насосалось, что это чудо не смогло понять и простить.. Вернулось и начало агриться. Никто его не трогал, пока он сам не закатил истерику. После замеса его товарищ извинился в ПМ, видимо поняв, что это малек не адекватно.
Что зап пруф ты тут хотел предъявить? То, что тебя, бедолагу, обидели? Дак об этом я сразу сказал.

ЗЫ: На форуме отписался специально, что бы этому человеку стало стыдно. Вроде логично. И судя по его постам и видео (:D) с форумом, потыркал в него пальцем я вполне успешно.


Эт.. Пупсики, вы ж, начиная ламината хаять всячески ссылались на то что для вас север это святая святых, а теперь, говорите Что девочка не знала что идет пвп и просто поатаковала? Я может не понимаю чего то, или все таки это ваш косяк?)

malamyt78
28.04.2014, 21:58
Все знают, что СГД, зона для пвп. Пвп по договоренности, как и плато, а не фри-пвп зона. А с Хейзом согласен, ламинат не обсос, а существо, необъяснимое науке. 19-ти летняя пародия на человека...

zhertvarepressiy
28.04.2014, 22:11
Все знают, что СГД, зона для пвп. Пвп по договоренности, как и плато, а не фри-пвп зона. А с Хейзом согласен, ламинат не обсос, а существо, необъяснимое науке. 19-ти летняя пародия на человека...

Все знают, кроме, видимо, того мистика. В таком случае по логике хэйза он должен бегать и кричать что она, как он изволил выразиться, "обсос" ну или "обсоска" , не критично.

rostrum88
29.04.2014, 01:55
вы походу ****улись в корень... все причем...

teastament2011
29.04.2014, 08:03
Ох...если Ламинату 19 лет,то все обьяснимо)))...Тёма..прекрати уже психику неокрепшую тревожить)))

zhertvarepressiy
29.04.2014, 08:07
Ох...если Ламинату 19 лет,то все обьяснимо)))...Тёма..прекрати уже психику неокрепшую тревожить)))

Марин, давай поговорим как взрослые люди;)
1. Во время пвп ваш мистик тупо съагрился на одного из пвпешущихся в локации, которую вы же отстаиваете как "священный храм взаимоуважения и ненападения" , после чего возникла ответная реакция, и тут , воспылавший "праведным" гневом хэйз, всячески принялся охаивать ламината:))) вопрос, и чья психика тут потревожена?

Hunn
29.04.2014, 08:33
Марин, давай поговорим как взрослые люди;)
после чего возникла ответная реакция, и тут , воспылавший "праведным" гневом хэйз, всячески принялся охаивать ламината:))) вопрос, и чья психика тут потревожена?
Видимо взбесило, что как не пытался угомонить бравых НАтовцев=), так ничего и не получилось. А по сути, такую подлянку, как ассист в договорном пвп 1на1, простить сразу, врятли. Вот и прилетели сотоварищи бороться за справедливость.

metrAnom
29.04.2014, 09:38
Ох...если Ламинату 19 лет,то все обьяснимо)))...Тёма..прекрати уже психику неокрепшую тревожить)))Да я бы уже раз 200 забыл про него, если бы не подобные темки да посты)

metrAnom
29.04.2014, 09:39
Видимо взбесило, что как не пытался угомонить бравых НАтовцев=), так ничего и не получилось. А по сути, такую подлянку, как ассист в договорном пвп 1на1, простить сразу, врятли. Вот и прилетели сотоварищи бороться за справедливость.В темке уже не раз говорилось, что, как и почему.. Давайте обойдемся без фантазий)

mag2405
29.04.2014, 10:11
эх вы герои пвп.. АтЦы и МаМкИ.. вы хоть ради прикола когда то интересовались Историей Идеального Мира?ну так прикола ради.там не так много букв и не слишком напряжет мозги(если конечно у кого то они есть:fox_19:) Что после Союза Людей Сидов Зооморфов которые объединились против Бездушных не было больше войны..если вас так прет ПвП играйте на пвп серверах:fox_2:.. и все..там сразу слили не слил толпа или нет там пофигу.. своими замесами и прочим гемором вы многим другим мешаете играть - то срачи в мир чаты то массами\не массами задеваете совсем никак не имеющих к вам отношения игроков.. в пвп смысла нет.да и если есть теперь МБД то смысл сражаться внутри серва?:fox_17:когда можно на ги бать другие?или только как на Мире(мой сервер) там все понты кидают шифты и так далее а на БД в жопе:fox_2:?в пвп повторяю для многих нет смысла.. и тем более создавать тему на форуме.. ну убили ну ввязалась какая то дурная баба в чужую свару.. у каждого свои тараканы в голове:fox_3:.. ну и не только в голове..:fox_2::fox_2::fox_2:

zhertvarepressiy
29.04.2014, 11:35
Да я бы уже раз 200 забыл про него, если бы не подобные темки да посты)

Конечно забыл бы, свои косяки и ошибки всегда хочется поскорее забыть:-D

zhertvarepressiy
29.04.2014, 11:40
И вообще, меня всегда умиляло :" Ну она ж извинилась" . Постраченное время, ресурсы, настрой почему то должны быть с лихвой компенсированы, не факт что искренними, извинениями. В таком случае весь ук рф можно ликвидировать. Нафига суд, если , например, ограбил, а потом извинился такой, и молодец. А потом еще того кого ты ограбил обвинять начнут в неадекватстве, за то что он тебя че то как то не простил.

teastament2011
29.04.2014, 11:45
Я тут пытаюсь со своей колакольни взглянуть)))...иногда и сама творю необьяснимое)))...но считаю,что необходимо признать свою ошибку и сделать выводы,а так же постараться не накалять страсти и "не выносить сор из избы"...и вообще,данный инцедент-"обоюдная авария")))

zhertvarepressiy
29.04.2014, 11:48
Я тут пытаюсь со своей колакольни взглянуть)))...иногда и сама творю необьяснимое)))...но считаю,что необходимо признать свою ошибку и сделать выводы,а так же постараться не накалять страсти и "не выносить сор из избы"...и вообще,данный инцедент-"обоюдная авария")))

Да ну нет же:))) если сравнивать с аварией то это мистик выехал на встречку, а танк просто решил не сворачивать:)) мог бы конечно во избежания дтп, но формально по пдд он прав:)

teastament2011
29.04.2014, 12:07
Я потом вышла "такая вся в дольче и габана"...а они.как накинулись)))..короче статья 131)))

finikas
29.04.2014, 12:25
Фуууу Ламинат Совсем уж докатился -добивать бедную мисточку после респа, которая даже не отвечала на твои удары , больше смахивает на какое нибуть ч мо нежели на тебя

zhertvarepressiy
29.04.2014, 12:33
Я потом вышла "такая вся в дольче и габана"...а они.как накинулись)))..короче статья 131)))

После лобового это уже будет вероятнее 244 нежели 131 :-D

teastament2011
29.04.2014, 13:23
Ты когда в игру то возвратишся?

zhertvarepressiy
29.04.2014, 14:41
Ты когда в игру то возвратишся?

Да я захожу периодически:)) жду когда мыл.ру одарит меня р9р3:-D

teastament2011
29.04.2014, 15:06
Хи..хи...я в сторону р9р3 да же не поглядываю)))

zhertvarepressiy
29.04.2014, 23:53
Хи..хи...я в сторону р9р3 да же не поглядываю)))

Да я тоже, просто периодически захожу, смотрю , прислал ли мне мыл.ру комплект р9р3, вижу что не прислал и ухожу:)

trolka
30.04.2014, 00:37
хузя как всегда сфейлился. сейчас наверное плачет во вжикову жилетку ))

metrAnom
30.04.2014, 07:52
хузя как всегда сфейлился. сейчас наверное плачет во вжикову жилетку ))Где он сфейлился то?)

Dmitron123
30.04.2014, 17:28
Гон. Откровенный, наглый гон.
Сидели все в ВТ. Алиса не поняла, что у них ПВП и начала бить ламината. Такое бывает, как не странно. В ВТ ей сказали, что они ПВПшатся и она извинилась перед этим природным явлением. Еще кто-то ему написал (если не вру), включая меня. Но там столько эга уже насосалось, что это чудо не смогло понять и простить.. Вернулось и начало агриться. Никто его не трогал, пока он сам не закатил истерику. После замеса его товарищ извинился в ПМ, видимо поняв, что это малек не адекватно.
Что зап пруф ты тут хотел предъявить? То, что тебя, бедолагу, обидели? Дак об этом я сразу сказал.

ЗЫ: На форуме отписался специально, что бы этому человеку стало стыдно. Вроде логично. И судя по его постам и видео (:D) с форумом, потыркал в него пальцем я вполне успешно.
честно говоря мне совсем не доставляет радости писать очевидные вещи но ты не хочешь признавать очевидные вещи(
итак по порядку:
- по моим пунктам, как я понимаю, поправок никаких нет, раз нет от тебя коментариев?
- далее, как я уже упоминал в п.1 и 2, и по твоим словам "Алиса не поняла, что у них ПВП и начала бить ламината." на СГД зона для ПВП 1 на 1, нападать там нельзя, на этом строятся твои обвинения ламината
- далее твои слова "В ВТ ей сказали, что они ПВПшатся и она извинилась перед этим природным явлением", (заметь, тут твои слова никто не оспаривает в отличие от тебя, при том что ты не предоставил ни одного доказательства в отличие от ламината), извинения являются обязательным следствием раскаяния в содеянном, смотрим видео с 3.08 и что мы видим? видим ЛОГ УРОНА по ламинату от тоширо, парсона и недавно ИЗВИНИВШЕЙСЯ АЛИСТЫ, при этом ламинат бьёт парсона а алиста продолжает его бить, это действия раскаявшегося только что человека?
- ну и совсем уже чтобы снять оставшиеся сомнения ЛАМИНАТ ИЗВЕНИЛСЯ после агров что задокументированно в конце видео (опять же в отличие от не предоставленных тобой доказательств, но тем не менее мы верим), как и по твоим словам" После замеса его товарищ извинился в ПМ, видимо поняв, что это малек не адекватно."
что мы имеем в итоге?
1) ламинат извенился, (скорее всего хотя мы не можем сказать однозначно) без раскаяния как и алиста(что доказано её действиями)
2) ламинат повторил то же самое что и алиста но алиста была инициатором, ламинат второй
3) извинения некоторых участников имели место быть с двух сторон, но опять же действия сторон были соизмеримы, сторона алисты была первой
4) ты выгораживаешь алисту обвиняя и оскорбляя ламината хотя он делал то же самое не являясь зачинщиком
думаю тут уже более чем очевидно что голословные обвинения в виде титула "обсоса" и тому подобное без доказательств, после чего даже извинения не были принесены, автоматически бумерангом наделяет глашатого

п.с. опять таки, поправьте меня если я где то ошибся?

Yukkina
30.04.2014, 18:02
ой ребята ппрочитала бы темку раньше не было бы столько вопросов)))))но я не форумный любитель так что вот доползла почитала оценила))))ламинатика не знаю и зла к нему особого не испытаваю))как и ко всем врагам на данный момент))игра товарисчи так то))теперь о ситуевине)
я пришла поздно с девишника )))настроение было отменное)))а потом по дому отвлекли меня на некоторое время, вернулась и меня переклинило, что нахожуся я не на севере а на згд и рядом враг))ну и все..в вт мне сказали какая "молодец" )))я испуганно огляделась по сторонам и поняла , что бывает да..и такое, и сразу же извинилась..но было поздно конечно ))я бы тоже разозлилась если бы влезли в мое пвп)))но блин, я даже не предполагала, что из этого получится такая трагедия.....и меня чуть ли не героиней месяца сделают)))на коленях мне чтоль прощения просить?перестаньте раздувать из мухи слона ребята)))всем добра))ламинатик без обид))честно не хотела)))

Yukkina
30.04.2014, 18:13
капец..прочитала все , хочу добавить что так мои действия еще никто и никогда не раскладывал по полочкам)вы тут цирк устроили ей Богу...искринние не искринние извинения...ребята вы что?нафига межсерверные бойни разводить, я была не права я ИСКРЕННЕ извинилась, на что ответа конечно не было, а когда моих сокланов бьют стоять я уже не могла..хотя уже и не особо помню что там было...но я честно от вас в глубочайшем шоке!жаль что мне темку никто не показал..я бы раньше влезла в ваши психологические разборки..если вам скучно и нечем заняться написали бы мне спросили а не несли фигню...и не выдвигали странные предположения за спиной.аминь.

Personaj333
30.04.2014, 18:16
ой ребята ппрочитала бы темку раньше не было бы столько вопросов)))))но я не форумный любитель так что вот доползла почитала оценила))))ламинатика не знаю и зла к нему особого не испытаваю))как и ко всем врагам на данный момент))игра товарисчи так то))теперь о ситуевине)
я пришла поздно с девишника )))настроение было отменное)))а потом по дому отвлекли меня на некоторое время, вернулась и меня переклинило, что нахожуся я не на севере а на згд и рядом враг))ну и все..в вт мне сказали какая "молодец" )))я испуганно огляделась по сторонам и поняла , что бывает да..и такое, и сразу же извинилось..но было поздно конечно ))я бы тоже разозлилась если бы влезли в мое пвп)))но блин, я даже не предполагала, что из этого получится такая трагедия.....и меня чуть ли не героиней месяца сделают)))на коленях мне чтоль прощения просить?перестаньте раздувать из мухи слона ребята)))всем добра))ламинатик без обид))честно не хотела)))
Вангую от Ламика ответ подобный этому

youtube.com/watch?v=PBqnb7Vjsis

Dmitron123
30.04.2014, 18:28
капец..прочитала все , хочу добавить что так мои действия еще никто и никогда не раскладывал по полочкам)вы тут цирк устроили ей Богу...искринние не искринние извинения...ребята вы что?нафига межсерверные бойни разводить, я была не права я ИСКРЕННЕ извинилась, на что ответа конечно не было, а когда моих сокланов бьют стоять я уже не могла..хотя четсно уже и не особо помню что там было...но я честно от вас в глубочайшем шоке!жаль что мне темку никто не показал..я бы раньше влезла в ваши психологические разборки..если вам скучно и нечем заняться написали бы мне спросили а не несли фигню...и не выдвигали странные предположения за спиной.аминь.

как уже неоднократно упоминалось, ниукого нет претензий (кроме одного человека) к участникам данного конфликта, сам конфликт давно практически всеми считается улаженным и всей этой темки, разборок, разложения по полочкам. могло бы и не быть. вернее этого вообще бы не было если бы некий индивид хейз не вылез на форум с голословными обвинениями в адрес ламината, а так как по его же словам "У нас на Проционе страшно было сказать что-то не имея пруфов" то приходится заниматься этой ерундой и раскладывать всевозможные варианты событий доказывая ему очевидную вещь что он не прав, а он, как уж на сковородке "Объясняется, потому что было нужно выйти из положения." нежелая признавать свою вину

Personaj333
30.04.2014, 18:28
10 символов епт

metrAnom
30.04.2014, 18:55
честно говоря мне совсем не доставляет радости писать очевидные вещи но ты не хочешь признавать очевидные вещи(
итак по порядку:
- по моим пунктам, как я понимаю, поправок никаких нет, раз нет от тебя коментариев?
- далее, как я уже упоминал в п.1 и 2, и по твоим словам "Алиса не поняла, что у них ПВП и начала бить ламината." на СГД зона для ПВП 1 на 1, нападать там нельзя, на этом строятся твои обвинения ламината
- далее твои слова "В ВТ ей сказали, что они ПВПшатся и она извинилась перед этим природным явлением", (заметь, тут твои слова никто не оспаривает в отличие от тебя, при том что ты не предоставил ни одного доказательства в отличие от ламината), извинения являются обязательным следствием раскаяния в содеянном, смотрим видео с 3.08 и что мы видим? видим ЛОГ УРОНА по ламинату от тоширо, парсона и недавно ИЗВИНИВШЕЙСЯ АЛИСТЫ, при этом ламинат бьёт парсона а алиста продолжает его бить, это действия раскаявшегося только что человека?
- ну и совсем уже чтобы снять оставшиеся сомнения ЛАМИНАТ ИЗВЕНИЛСЯ после агров что задокументированно в конце видео (опять же в отличие от не предоставленных тобой доказательств, но тем не менее мы верим), как и по твоим словам" После замеса его товарищ извинился в ПМ, видимо поняв, что это малек не адекватно."
что мы имеем в итоге?
1) ламинат извенился, (скорее всего хотя мы не можем сказать однозначно) без раскаяния как и алиста(что доказано её действиями)
2) ламинат повторил то же самое что и алиста но алиста была инициатором, ламинат второй
3) извинения некоторых участников имели место быть с двух сторон, но опять же действия сторон были соизмеримы, сторона алисты была первой
4) ты выгораживаешь алисту обвиняя и оскорбляя ламината хотя он делал то же самое не являясь зачинщиком
думаю тут уже более чем очевидно что голословные обвинения в виде титула "обсоса" и тому подобное без доказательств, после чего даже извинения не были принесены, автоматически бумерангом наделяет глашатого

п.с. опять таки, поправьте меня если я где то ошибся?
Я не вижу смысла повторять одно и тоже по несколько раз.
Алиса выше их еще раз повторила, если тебе что-то непонятно. Хочешь, верь бедному маленькому завравшемуся ламинатику, дело твое. Единственное, что расстраивает, так это то, что вполне адекватный человек ведется на всякую школьную чушь. Ведь даже по его же пруфам видно, что отсутствуют несколько приличных кусков видео (можешь посмотреть по хирке, по логу, по звездам на небе, по чему хочешь..). Или если ты ведешься на нелепый развод, что извинений не было, то задумайся, почему в конце видео есть этот под..кол с извинениями от него... Или если ты действительно веришь, что мы его начали бить просто так, после того, как Алиса случайно слила..
Если ты хочешь меня переубедить, что это действительно хороший человек, то это вряд ли получиться, ибо в каждом его посте-ответе мне ложь. Уж я то знаю. Если хочешь переубедить кого-то другого - дело твое. Если ты хочешь, что бы я угомонился - я уже давно угомонился, если ты читаешь не только свои посты. Моя маленькая миссия выполнена)
И пожалуйста, давай без этой чепухи с УК и судами)) Читать смешно))

Ну и самое интересное.. Что бы ты сделал в ситуации на месте ламината, которую расписал я?)

metrAnom
30.04.2014, 19:06
как уже неоднократно упоминалось, ниукого нет претензий (кроме одного человека) к участникам данного конфликта, сам конфликт давно практически всеми считается улаженным и всей этой темки, разборок, разложения по полочкам. могло бы и не быть. вернее этого вообще бы не было если бы некий индивид хейз не вылез на форум с голословными обвинениями в адрес ламината, а так как по его же словам "У нас на Проционе страшно было сказать что-то не имея пруфов" то приходится заниматься этой ерундой и раскладывать всевозможные варианты событий доказывая ему очевидную вещь что он не прав, а он, как уж на сковородке "Объясняется, потому что было нужно выйти из положения." нежелая признавать свою винуПруфы есть у ламината)) Спроси, он говорил, что у него есть полное видео. Посмотришь расскажешь)
ЗЫ: Про вину не понял Оо Я то тут причем? Оо

Yukkina
30.04.2014, 19:43
та и само видео ))надо было так вырезать что мои извинения не попали)а я написала сразу )при чем не одну фразу))этож что мне надо было сделать чтоб предотвратить конфликт?ужс ужс)))уважаемые НА простите неадекватную мисточку девишники редко бывают честно)))и не стоит больше тут срач разводить ))ну или выберете себе другую жертву пожалуйста)Тёма забей)наказывайте меня!можете даже запкашить хД
а дмитрон насчет разницы меня и ламината, я извинилась сразу)и бить перестала, и начала бить только после того, как реакции на мои извинения не было а ребята с вашей стороны били наших..в конце вы сами видели я плюнула решила вообще не трогать никого, но меня прибили к чорту))пару раз)*нечаянно* наверное тоже)и возможно мой слив всем кажется подставой , это реально было случайностью)и ничем более)фух..выговорилась!
и в следующий раз, хоть кто нить в игре намекните что тут идёт ярое обсуждение моей скромной персоны!а то весь аншлаг пропустила=(

Personaj333
30.04.2014, 19:54
та и само видео ))надо было так вырезать что мои извинения не попали)а я написала сразу )при чем не одну фразу))этож что мне надо было сделать чтоб предотвратить конфликт?ужс ужс)))уважаемые НА простите неадекватную мисточку девишники редко бывают честно)))и не стоит больше тут срач разводить ))ну или выберете себе другую жертву пожалуйста)Тёма забей)наказывайте меня!можете даже запкашить хД
а дмитрон насчет разницы меня и ламината, я извинилась сразу)и бить перестала, и начала бить только после того, как реакции на мои извинения не было а ребята с вашей стороны били наших..в конце вы сами видели я плюнула решила вообще не трогать никого, но меня прибили к чорту))пару раз)*нечаянно* наверное тоже)и возможно мой слив всем кажется подставой , это реально было случайностью)и ничем более)фух..выговорилась!
200кк и я возьму огонь на себя-буду агриться на всех договорных пвп Ламика в течении месяца))запарится пруфы снимать и о вашей "страшной" выходке все забудут))

Yukkina
30.04.2014, 20:04
200кк и я возьму огонь на себя-буду агриться на всех договорных пвп Ламика в течении месяца))запарится пруфы снимать и о вашей "страшной" выходке все забудут))

страшшшноой ужасно страшной..век не забудет сервер данной ситуации..как жить то мне теперь=(уйду на другой серв!
чорт знала бы что меня снимает скрытая камера стиль бы одела покрасивей!

-caxap-
30.04.2014, 20:20
Да помоему к тебе ни у кого и не было претензий, ругань развел хаз. Вот вам например странно что ламинат все сн6имает на видео, а нам странно что вы чуть что сразу на форуме срач разводите) Что с дамнедами, что в этом случае

Personaj333
30.04.2014, 20:31
страшшшноой ужасно страшной..век не забудет сервер данной ситуации..как жить то мне теперь=(уйду на другой серв!
чорт знала бы что меня снимает скрытая камера стиль бы одела покрасивей!
Открою вам то,что игроки астры уже давно знают-Ламинат снимает на видео ВСЕ-любое движение,слово,чих,пук,мысль)Жажда уличить кого-то в не честности,аморальном поведении и прочем подобном,способна раскрасить в ярких красках даже самый пустяковый пустяк...ну и естественно кому нужно разоблачение если оно не прилюдное?Вот и пополняется форум не столько видосами о пвп,сколько о "темных сторонах наших душ")
Поэтому остерегайтесь-Большой Брат следит за вами!

Personaj333
30.04.2014, 20:33
страшшшноой ужасно страшной..век не забудет сервер данной ситуации..как жить то мне теперь=(уйду на другой серв!
чорт знала бы что меня снимает скрытая камера стиль бы одела покрасивей!
Кстати пойдете на другой сервер-лог и пас скиньте в личку))чего добру пропадать...

Yukkina
30.04.2014, 21:10
корыстные людишки!=(

Personaj333
30.04.2014, 21:15
корыстные людишки!=(
Не людишки а ЧЕЛОВЕЧИЩИ
ну и к тому же не мы такие а жизнь)

Personaj333
30.04.2014, 21:17
Во как)_))

Dmitron123
30.04.2014, 21:38
Я не вижу смысла повторять одно и тоже по несколько раз.
Алиса выше их еще раз повторила, если тебе что-то непонятно. Хочешь, верь бедному маленькому завравшемуся ламинатику, дело твое. Единственное, что расстраивает, так это то, что вполне адекватный человек ведется на всякую школьную чушь. Ведь даже по его же пруфам видно, что отсутствуют несколько приличных кусков видео (можешь посмотреть по хирке, по логу, по звездам на небе, по чему хочешь..). Или если ты ведешься на нелепый развод, что извинений не было, то задумайся, почему в конце видео есть этот под..кол с извинениями от него... Или если ты действительно веришь, что мы его начали бить просто так, после того, как Алиса случайно слила..
Если ты хочешь меня переубедить, что это действительно хороший человек, то это вряд ли получиться, ибо в каждом его посте-ответе мне ложь. Уж я то знаю. Если хочешь переубедить кого-то другого - дело твое. Если ты хочешь, что бы я угомонился - я уже давно угомонился, если ты читаешь не только свои посты. Моя маленькая миссия выполнена)
И пожалуйста, давай без этой чепухи с УК и судами)) Читать смешно))

Ну и самое интересное.. Что бы ты сделал в ситуации на месте ламината, которую расписал я?)

ты так и не ответил не по одному пункту
если по существу, я вижу эту ситуацию очень просто: алиста слила ламината, ламинат в ответку начал агриться, всё это переросло в замес, все помесились, пар выпустили и успокоились, ниукого ни к кому претензий нет, это видно по форуму по раздутой теме, видно в других комментах, видно по общему молчанию, ибо если бы был вопиющий косяк то срача было бы немерянно, и это видно по разложенному сценарию, где я не подвергаю сомнению слова с извинениями а лишь напоминаю что даже без пруфов все верят словам, я вполне допускаю что ламинат чего то может не договаривать, но я не вижу в этом проблемы ибо даже чисто по твоей версии это обоюдный замес где нельзя сказать что чисто ламинат во всём виноват ибо начал не он, хотя я и не отрицал что его реакция могла бы быть и помягче


Пруфы есть у ламината)) Спроси, он говорил, что у него есть полное видео. Посмотришь расскажешь)
ЗЫ: Про вину не понял Оо Я то тут причем? Оо

при чём тут ты? вот тут самое интересное, замес был, все побили и успокоились, конфликт урегулирован, всё, точка!
и бац, вылезает "герой" хейз на форум и руководствуясь только личной неприязнью к ламинату (почему только? да потому что остальные обвинения выеденного яйца не стоят) называет того "обсосом" и тому подобное скатываясь до уровня обыкновенного быдла, при этом когда тебе указывают что это неправильный подход то ты делаешь круглые глаза, косишь под дурачка и делаешь вид что не понимаешь о чём это говорят
вот тебе мнение, как ты говоришь "адекватного человека"

п.с. УК и суды это обьяснение на пальцах ситуаций, в которых кто то в упор не хочет признавать свою вину, правовое поле в котором мы живём

metrAnom
30.04.2014, 22:01
Да помоему к тебе ни у кого и не было претензий, ругань развел хаз.А какие есть другие варианты решить данную проблему?) На мой взгляд самое очевидное - предать огласке сей аморальный поступок) Мб с самим ламинатиком не сработает, ибо он ваще не понимает, что происходит, но другим уже не так повадно будет) Да и выводы из подобных темок простым смертным точно не помешают..
Или вы не старались обнародовать, к примеру, имена отъявленных кидал у себя на сервере?

Вот вам например странно что ламинат все сн6имает на видеоСнимает может и все, но выкладывать без монтажа явно не старается по понятным всем причинам)) В следующий раз запишем сами, спасибо за предупреждение)

Что с дамнедами, что в этом случаеЭто совсем другое.. Там был вопрос к мемберам Дамнеда, чтобы узнать настрой и политику (если я правильно понял)... Поддерживают ли люди такие не очень красивые движения или нет?

metrAnom
30.04.2014, 22:23
ты так и не ответил не по одному пункту
если по существу, я вижу эту ситуацию очень просто: алиста слила ламината, ламинат в ответку начал агриться, всё это переросло в замес, все помесились, пар выпустили и успокоились, ниукого ни к кому претензий нет, это видно по форуму по раздутой теме, видно в других комментах, видно по общему молчанию, ибо если бы был вопиющий косяк то срача было бы немерянно, и это видно по разложенному сценарию, где я не подвергаю сомнению слова с извинениями а лишь напоминаю что даже без пруфов все верят словам, я вполне допускаю что ламинат чего то может не договаривать, но я не вижу в этом проблемы ибо даже чисто по твоей версии это обоюдный замес где нельзя сказать что чисто ламинат во всём виноват ибо начал не он, хотя я и не отрицал что его реакция могла бы быть и помягчеНе вижу вопроса)) И ответа на мой) В этом вся суть.
Он поступил по скотски, да ладно бы поступил, дак давай тут откровенно в открытую врать. В одном посте говорит одно, в другом уже совсем другое, в третьем выкладывает видео, где показывает, что он снова врет) Я даже не знаю как это назвать) Немного женское поведение, не находишь?)


при чём тут ты? вот тут самое интересное, замес был, все побили и успокоились, конфликт урегулирован, всё, точка!Да поф на замес. Просто учу уму разуму молодое поколение, благородное же дело!
С чего ты решил, что точка была поставлена? Кто так решил? Оо

и бац, вылезает "герой" хейз на форум и руководствуясь только личной неприязнью к ламинату (почему только? да потому что остальные обвинения выеденного яйца не стоят)Почему личной? Думаю, не один я на этом сервере считаю, что так делать нельзя. Ну некрасиво совсем.. Тем более случайный слив "выведенного яйца не стоит")

называет того "обсосом" и тому подобное скатываясь до уровня обыкновенного быдла, при этом когда тебе указывают что это неправильный подход то ты делаешь круглые глаза, косишь под дурачка и делаешь вид что не понимаешь о чём это говорятА какой подход правильный? Няньчится с человеком, который со своим эгом извинения от девушки не в состоянии принять? Ну извини.. 19 лет - это не детский сад вроде, пора уже взрослеть.

п.с. УК и суды это обьяснение на пальцах ситуаций, в которых кто то в упор не хочет признавать свою вину, правовое поле в котором мы живёмЯ же просил) Давай без этого бреда)

-caxap-
30.04.2014, 22:48
Да помоему обе темки созданы с целью показать что противостоящие инсоленту клану нечестные) Что там раздули целую срачетему, что тут из-за чрезмерно бурной реакции на беспричинный слив во время пвп 1 на 1 обозвал весь клан неадекватами, которые ничего не хотят понимать и все такое.. В общем поведение типа "дайте малый повод а мы уж докажем на форуме что все плохие"

pomerko88
30.04.2014, 22:55
Цитата Сообщение от dmitron123 Посмотреть сообщение
при чём тут ты? вот тут самое интересное, замес был, все побили и успокоились, конфликт урегулирован, всё, точка!


Да поф на замес. Просто учу уму разуму молодое поколение, благородное же дело!
С чего ты решил, что точка была поставлена? Кто так решил? Оо


Хаз переведи фразу на русский, вроде коротко но в ней столько отрицания!-)

metrAnom
01.05.2014, 00:11
Цитата Сообщение от dmitron123 Посмотреть сообщение
при чём тут ты? вот тут самое интересное, замес был, все побили и успокоились, конфликт урегулирован, всё, точка!


Да поф на замес. Просто учу уму разуму молодое поколение, благородное же дело!
С чего ты решил, что точка была поставлена? Кто так решил? Оо


Хаз переведи фразу на русский, вроде коротко но в ней столько отрицания!-)Провокация драки - дело второе, хотя тоже не маловажное. Не нужно подобного на севере. Никто в этом не заинтересован, ибо может перерасти в нечто большее..
А вот то, что человек ведет себя неадекватно по отношению к девушке - не красиво совсем.

metrAnom
01.05.2014, 00:14
Да помоему обе темки созданы с целью показать что противостоящие инсоленту клану нечестные) Что там раздули целую срачетему, что тут из-за чрезмерно бурной реакции на беспричинный слив во время пвп 1 на 1 обозвал весь клан неадекватами, которые ничего не хотят понимать и все такое.. В общем поведение типа "дайте малый повод а мы уж докажем на форуме что все плохие"Ни одна из темок не "обзывала" кланы. Ну не такие намерения совсем были.. Нельзя вот такие выводы делать из воздуха.

sedrick13
01.05.2014, 02:57
Капец вы реально тут развели Хд
Ну хоть есть что почитать уже который день ^_^

zhertvarepressiy
01.05.2014, 08:10
Не вижу вопроса)) И ответа на мой) В этом вся суть.
Он поступил по скотски, да ладно бы поступил, дак давай тут откровенно в открытую врать. В одном посте говорит одно, в другом уже совсем другое, в третьем выкладывает видео, где показывает, что он снова врет) Я даже не знаю как это назвать) Немного женское поведение, не находишь?)

Да поф на замес. Просто учу уму разуму молодое поколение, благородное же дело!
С чего ты решил, что точка была поставлена? Кто так решил? Оо
Почему личной? Думаю, не один я на этом сервере считаю, что так делать нельзя. Ну некрасиво совсем.. Тем более случайный слив "выведенного яйца не стоит")
А какой подход правильный? Няньчится с человеком, который со своим эгом извинения от девушки не в состоянии принять? Ну извини.. 19 лет - это не детский сад вроде, пора уже взрослеть.
Я же просил) Давай без этого бреда)


Подойдет к тебе пьяная девушка после девишника, плюнет в очи твои ясные, ну и извиниться потом. А ты конечно :" Ой, ну что вы сударыня, право не стоит извиняться. Мне даже понравилось". Я верно понял твою жизненную позицию?

Dmitron123
01.05.2014, 08:52
Не вижу вопроса)) И ответа на мой) В этом вся суть.



вопросы в начале темы, которые были заданы ранее поэтому, наверно, и ответ хотелось бы получить раньше, но да ладно, отвечу на твой: я не знаю как бы я поступил, от абсолютного безразличия до вырезания всего и вся, зависит от ситуации, ситуация здесь мне до конца не ясна, поэтому и ответа однозначного, по понятным причинам, дать не могу



Он поступил по скотски, да ладно бы поступил, дак давай тут откровенно в открытую врать. В одном посте говорит одно, в другом уже совсем другое, в третьем выкладывает видео, где показывает, что он снова врет) Я даже не знаю как это назвать) Немного женское поведение, не находишь?)


проблемма тут в том, что даже если считать что все твои слова правда(я вижу от тебя только обвинения из разряда "он всё врёт поэтому он... (нужное подчеркнуть)") то все претензии об уровне общения и аргументации в большей степени относятся к твоему первому посту после того замеса, следовательно все описываемые тобой события происходили после этого поста и в общем то никак тебя не оправдывают



Да поф на замес. Просто учу уму разуму молодое поколение, благородное же дело!
С чего ты решил, что точка была поставлена? Кто так решил? Оо


и чему ты учишь молодое поколение? что можно сьезжать до быдлоформ в общении ничего особо не аргументируя? ок, благородный учитель
то что точка поставлена тебе уже сказали участники конфликта, также я не слышал о жалобах в дипломатию, да и никто кроме тебя серьёзных обвинений не строил, получается что только ты как "верховный судья" решаешь, поставлена точка или нет, карая кого тебе заблогарассудится, имея при этом лишь косвенное отношение к ситуации?, не много ли ты на себя берёшь?



Почему личной? Думаю, не один я на этом сервере считаю, что так делать нельзя. Ну некрасиво совсем.. Тем более случайный слив "выведенного яйца не стоит")

потому что ты один на форум вылез с громкими речами и что то я не увидел всеобшей поддержки, ты тут в общем то один распинаешься, ты этого ещё не заметил?
и не нужно вырывать фразы из моего контекста вкладывая в них иной смысл, это , по меньшей мере, некрасиво, эта фраза была сказана ко всей ситуации в целом
ну и последнее, твои слова "У нас на Проционе страшно было сказать что-то не имея пруфов" я вижу от тебя совершенно противоположное поведение во всей этой ситуации

desik42oy
01.05.2014, 09:12
Дома у ламината, инфа сотка)
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fdata.vietinfo.eu%2FNew s%2F2010%2F08%2F121199%2F500_thumb.jpg
Ты хоть знаешь, что ты только что за скрин отправил, умник?

Yukkina
01.05.2014, 10:07
Подойдет к тебе пьяная девушка после девишника, плюнет в очи твои ясные, ну и извиниться потом. А ты конечно :" Ой, ну что вы сударыня, право не стоит извиняться. Мне даже понравилось". Я верно понял твою жизненную позицию?

ну ты сравнил тоже! прям я ему в душу плюнула ага слила с двух плюх нечаянно (я образно не агритесь!)

nameless111
01.05.2014, 10:15
Ты хоть знаешь, что ты только что за скрин отправил, умник?

Допустим я знаю что он отправил) И прежде всего, это не скрин, а фото дата-центра

pomerko88
01.05.2014, 10:17
ну ты сравнил тоже! прям я ему в душу плюнула ага слила с двух плюх нечаянно (я образно не агритесь!)

Он так то тоже образно, еслиф чё-))

Personaj333
01.05.2014, 11:30
Ты хоть знаешь, что ты только что за скрин отправил, умник?
А если и нет,на бабло поставишь?))Или просто обиду кинешь?

zhertvarepressiy
01.05.2014, 11:31
ну ты сравнил тоже! прям я ему в душу плюнула ага слила с двух плюх нечаянно (я образно не агритесь!)

Да я могу кучу образных ситуаций привести:) ты тут вообще косвенный участник срача)
Дело в том что после всего этогохэйз пришел на форум с тремя постулатами:
-Север святая святых и агрятся там только неадекваты.
-Ламинат серверный обсос(по причине нарушения первого постулата)
-В любом споре главное это доказательства.

Следуя этим утверждениям ты тоже неадекватка, обсоска ну и все такое( это не мои слова, это всё хэйз)

Далее из двух основных участников спора (Хэйз и Ламинат) именно второй , так называемый 19 летний неадекват приводит видео с требуемы доказательствами.

Вот и возникает вопрос кто в данном случае выглядет разумнее и адекватнее :))

x5kostja040790
01.05.2014, 11:48
А если и нет,на бабло поставишь?))Или просто обиду кинешь?
А ты в каждой бочке затычка?

Personaj333
01.05.2014, 11:53
А ты в каждой бочке затычка?
а у тебя правда такие пидрские усы как на аватарке?или это с лобка нацепил?

x5kostja040790
01.05.2014, 11:58
а у тебя правда такие пидрские усы как на аватарке?или это с лобка нацепил?

http://i052.radikal.ru/1405/30/a033d033d353.jpg (http://www.radikal.ru)

Personaj333
01.05.2014, 12:03
http://i052.radikal.ru/1405/30/a033d033d353.jpg (http://www.radikal.ru)
так ты сразись)мы и проверим)

Personaj333
01.05.2014, 12:04
Между прочим это как раз у меня хватает ума,не строить серьезную мордашку при идиотских"псевдопроблемах"

-caxap-
01.05.2014, 12:36
Ни одна из темок не "обзывала" кланы. Ну не такие намерения совсем были.. Нельзя вот такие выводы делать из воздуха.
Серьезно?) То есть вопрос к клану: "Ваше рукаводство галимые кидалы, вы все там такие?" Это вполне нормальный вопрос, совсем не задевающий клан?)
Или твой пост про эту ситуацию, написанный чтобы другим не повадно было? Ты же следом наезжал на клан, говоря что ждешь, что все будут агриться на севере и вообще смешная астра много врет про благородство. Да и твоя сокланка вполне себе прямым текстом в постах с видео поносила НА за север, то есть я так понимаю за эту ситуацию.
Расскажи мне какие выводы надо делать из этого воздуха.

mag2405
01.05.2014, 13:21
Серьезно?) То есть вопрос к клану: "Ваше рукаводство галимые кидалы, вы все там такие?" Это вполне нормальный вопрос, совсем не задевающий клан?)
Или твой пост про эту ситуацию, написанный чтобы другим не повадно было? Ты же следом наезжал на клан, говоря что ждешь, что все будут агриться на севере и вообще смешная астра много врет про благородство. Да и твоя сокланка вполне себе прямым текстом в постах с видео поносила НА за север, то есть я так понимаю за эту ситуацию.
Расскажи мне какие выводы надо делать из этого воздуха.

не знаю как у вас на серве, а у нас есть люди из одного клана которые любят покидать на еже,яркий пример - шли на ТОСКУ И ЗУБА мало того что двое из одного клана не отдавали миражи,так еще и после тоски свалили,объяснив тем что про зуба слышат первый раз,хотя буквально за пару минут до этого спрашивали про него,и им ответили что да,на него идут.после выхода из пати и дальнейшего разговора в пм выяснилось что они ничего не знали не видели не читали.да еще и в пм крыли матом родных и близких. на что их в мир назвал кидалами.Один из офицеров клана предпринял попытку решить конфликт мирно, - предлагал камни помощь с боссом.. ему было отказано.так как кинул не офицер клана а обычный его член.и при том это не первый раз как данный клан кидал на ежах или на еженедельке, или даже в гуе на фулках(после 3 выходили со смешком - фу на фул ходят нубы) на что они оскорбились и внесли в чс хД и в 4- 5 на одного нападают теперь везде где видят вне пис зон..но на ежи так же просятся и когда отказываешь тебя поливают матом,укоряя в том что пара человек из клана не делает весь клан кидалами.но в чс то внесли) так что да) и как я понял мистка влезла в чужое ПвП,в чужой замес.. так что на кол ее..сливать везде всюду. вы же к примеру не садитесь за чужой стол в ресторане и не тырите еду с тарелок .Пример грубой но суть аналогична.

Yukkina
01.05.2014, 13:59
и как я понял мистка влезла в чужое ПвП,в чужой замес.. так что на кол ее..сливать везде всюду. вы же к примеру не садитесь за чужой стол в ресторане и не тырите еду с тарелок .Пример грубой но суть аналогична.

жесть) ты хоть темку то прочитал? или так, не вникая, решил лепту внести?суть не уловил, ситуацию не понял.
вот, а вы говорите товартсчи, что я косвенное лицо! не угадали я враг всея пв!!! хД

zhertvarepressiy
01.05.2014, 14:05
жесть) ты хоть темку то прочитал? или так, не вникая, решил лепту внести?суть не уловил, ситуацию не понял.
вот, а вы говорите товартсчи, что я косвенное лицо! не угадали я враг всея пв!!! хД

Цену себе не набивай, косвенное лицо:)))

Yukkina
01.05.2014, 14:11
Цену себе не набивай, косвенное лицо:)))
да прекратиии)) я не форумный тролль , мне до вас далеко, я не вкладываю потаенный смысл в фразы, а пишу как есть))) я без инета в рейты..и скучно и грустно и некому руку подать... хотя..с праздником ребята! всем шашлыков и хорошего настроения!

Stalker_inc
01.05.2014, 14:44
1 мая, шашлыки, похоже кто-то придет под шафе)) Всем ламикам предлагаю обходить север стороной))

zhertvarepressiy
01.05.2014, 14:47
1 мая, шашлыки, похоже кто-то придет под шафе)) Всем ламикам предлагаю обходить север стороной))

Она ж без интернета, так что будет просто бить прохожих монтировкой, потом извиняться и говорить:"Блиииин, мне казалось я на ЗГД":-D

metrAnom
01.05.2014, 15:14
вопросы в начале темы, которые были заданы ранее поэтому, наверно, и ответ хотелось бы получить раньше, но да ладно, отвечу на твой: я не знаю как бы я поступил, от абсолютного безразличия до вырезания всего и вся, зависит от ситуации, ситуация здесь мне до конца не ясна, поэтому и ответа однозначного, по понятным причинам, дать не могуЧто не ясно-то?) 10ю страницу тут повторяю одно и тоже, а тебе что-то не ясно)
Понятная причина - соклан. И больше никаких)

проблемма тут в том, что даже если считать что все твои слова правда(я вижу от тебя только обвинения из разряда "он всё врёт поэтому он... (нужное подчеркнуть)") то все претензии об уровне общения и аргументации в большей степени относятся к твоему первому посту после того замеса, следовательно все описываемые тобой события происходили после этого поста и в общем то никак тебя не оправдываютТ.е. пруфы после обвинений - не пруфы?)) Это опять из УК?)

и чему ты учишь молодое поколение? что можно сьезжать до быдлоформ в общении ничего особо не аргументируя? ок, благородный учительУважению же ;)

то что точка поставлена тебе уже сказали участники конфликта, также я не слышал о жалобах в дипломатию, да и никто кроме тебя серьёзных обвинений не строил, получается что только ты как "верховный судья" решаешь, поставлена точка или нет, карая кого тебе заблогарассудится, имея при этом лишь косвенное отношение к ситуации?, не много ли ты на себя берёшь?Не много, не переживай)
Точка была поставлена мои первым сообщением на эту тему. Зачем вы это все решили мусолить - мне не ясно) Сам он знает, что там было и понимает, что мои слова - правда. А теперь и остальные все узнали благодаря ему и вам.

потому что ты один на форум вылез с громкими речами и что то я не увидел всеобшей поддержки, ты тут в общем то один распинаешься, ты этого ещё не заметил?Ох, тебе бы форум почитать перед написанием таких вещей.. Да и станет ли ребята с твоего клана отписываться, что бы тыкнуть пальцем в ламинатика? Едва ли)

ну и последнее, твои слова "У нас на Проционе страшно было сказать что-то не имея пруфов" я вижу от тебя совершенно противоположное поведение во всей этой ситуацииЯ просто знал, что пруфов у него не будет. Он не сможет ничего опровергнуть.. Вот это и есть мой пруф. Если что-то не так - докажи обратное, пожалуйста.

ЗЫ: Надеюсь, ты уже попросил у него полное видео и сейчас сидишь и анализируешь его, что бы поведать всем правду?

metrAnom
01.05.2014, 15:20
Серьезно?) То есть вопрос к клану: "Ваше рукаводство галимые кидалы, вы все там такие?"Процитируй оригинал, пожалуйста.

Или твой пост про эту ситуацию, написанный чтобы другим не повадно было?Другим - это другим. Не ищи какого-то потаенного смысла там, где его нет)

Ты же следом наезжал на клан, говоря что ждешь, что все будут агриться на севере и вообще смешная астра много врет про благородство.Цитату можно опять же?

Да и твоя сокланка вполне себе прямым текстом в постах с видео поносила НА за север, то есть я так понимаю за эту ситуацию.Там и Инсолент поносили. Как это вообще относится к делу? :D Т.е. ты считаешь, что это был злобный план хензо развести ламинатика на видео, где будут поносить все кланы? :D

Yukkina
01.05.2014, 16:13
да ладно вам алкашку из меня делать)) вот раздуваете )) я пью редко груля) и вообще то я тихая ))ты ж меня знаешь))
идите гуляйте! хватит дома сидеть, погода супер) хватит уже друг друга ядом поливать)

Stalker_inc
01.05.2014, 17:04
да ладно вам алкашку из меня делать)) вот раздуваете )) я пью редко груля) и вообще то я тихая ))ты ж меня знаешь))
идите гуляйте! хватит дома сидеть, погода супер) хватит уже друг друга ядом поливать)

У вас может и супер, а у нас дожди (

Yukkina
01.05.2014, 17:19
У вас может и супер, а у нас дожди (

го в красногорск! у нас и шашлычок подоспел уже))

Personaj333
01.05.2014, 17:30
го в красногорск! у нас и шашлычок подоспел уже))
чувствую щас кто-то бухнет

Yukkina
01.05.2014, 18:12
я пью сок! и хватит меня бояться! я больше не буду вас убивать! так уж и быть

Personaj333
01.05.2014, 18:18
я пью сок! и хватит меня бояться! я больше не буду вас убивать! так уж и быть
Да конечно,я теперь на СГД выхожу и сразу глазами ищу "ту самую мистку с Инсолента" а под рукой уже слово истины готово заюзаться...не будешь ты))попробовавший вкус крови на Сгд уже не остановится(((

Yukkina
01.05.2014, 18:51
Да конечно,я теперь на СГД выхожу и сразу глазами ищу "ту самую мистку с Инсолента" а под рукой уже слово истины готово заюзаться...не будешь ты))попробовавший вкус крови на Сгд уже не остановится(((

хД у меня инет фиг знает когда починят ..провайдер тоже на праздниках)) так что гуляйте спокойно

-caxap-
01.05.2014, 21:17
Процитируй оригинал, пожалуйста.
Другим - это другим. Не ищи какого-то потаенного смысла там, где его нет)
Цитату можно опять же?
Там и Инсолент поносили. Как это вообще относится к делу? :D Т.е. ты считаешь, что это был злобный план хензо развести ламинатика на видео, где будут поносить все кланы? :D
"Это у вашего руководства политика такая принципиальная - "на всех начхать", "всех обмануть"?"
Заметь вопрос не к офицерам, а именно к мемберам. То есть ему все равно что скажут участники, просто хочет чтобы ему ответили горячие головы, да был повод поругаться
Дак кто такие другие?
Я же упомянул что речь о постах в видео. Посмотри свой же пост на 33 секунде и далее.
Опять же повторюсь, что обе темы, на мой взгляд, только ради того чтобы поругаться созданы.

metrAnom
01.05.2014, 22:29
"Это у вашего руководства политика такая принципиальная - "на всех начхать", "всех обмануть"?"А теперь сравни это со своей фразой:

То есть вопрос к клану: "Ваше рукаводство галимые кидалы, вы все там такие?" Это вполне нормальный вопрос, совсем не задевающий клан?)
В последнем есть прямое обвинение соклан, в первом вполне адекватный вопрос.. "Нормальна ли для вашего руководства такая политика"? Вполне здравый вопрос после объединения. Меня тоже это интересует, если честно.

То есть ему все равно что скажут участники, просто хочет чтобы ему ответили горячие головы, да был повод поругатьсяЕму интересна информация/мнение от мемберов клана.. Она более правдивая всегда. Как ответило руководство - мы видели.

Я же упомянул что речь о постах в видео. Посмотри свой же пост на 33 секунде и далее.
Опять же повторюсь, что обе темы, на мой взгляд, только ради того чтобы поругаться созданы.От меня лишь один пост был, это ламинату не сиделось, т.к. признавать свои косяки он не хочет. Дальше от меня лишь цитирование чужих постов на данную тему.
Темка Вжика была создана узнать, принято ли в Дамнеде так поступать или нет, да бы (возможно) быть готовым к следующим подобным переговорам.

Stalker_inc
01.05.2014, 23:49
По достоверным источникам, Алиста, опять пришла пьяная на згд, 3 раза дропнулась и ушла ))) Испортили девочку!

-caxap-
02.05.2014, 00:04
А теперь сравни это со своей фразой:

В последнем есть прямое обвинение соклан, в первом вполне адекватный вопрос.. "Нормальна ли для вашего руководства такая политика"? Вполне здравый вопрос после объединения. Меня тоже это интересует, если честно.
Ему интересна информация/мнение от мемберов клана.. Она более правдивая всегда. Как ответило руководство - мы видели.
От меня лишь один пост был, это ламинату не сиделось, т.к. признавать свои косяки он не хочет. Дальше от меня лишь цитирование чужих постов на данную тему.
Темка Вжика была создана узнать, принято ли в Дамнеде так поступать или нет, да бы (возможно) быть готовым к следующим подобным переговорам.
Единственное мнение которое может претендовать на достоверность это мнение участников. Вот вообще без вариантов. Спрашивать людей с ней не знакомой об отношении к тому, что ему показалось и тому как он это описал- провокация срача.

Ты же следом наезжал на клан, говоря что ждешь, что все будут агриться на севере и вообще смешная астра много врет про благородство. Да и твоя сокланка вполне себе прямым текстом в постах с видео поносила НА за север, то есть я так понимаю за эту ситуацию.

Это ж насколько надо быть эм.. близким, что бы приводить пример, в котором сам и являешься виновником торжества?
Стронги начали это в свое время, за что они больше на севере и не появлялись. Именно этой ситуацией и руководствовался, когда вспоминал тогдашнее нестабильное состояние психики ламината. Просто это может перейти на клановый уровень. Именно из за подобных людишек про спокойные пвп можно будет забыть. Я уж не говорю об уважении, которое так часто вспоминают и гордятся игроки с Астры.
Говоря про страшно сказать без доказательств, ты имел ввиду что все посты о которых говорят без цитаты - воображаемые?)
Фу пить

metrAnom
02.05.2014, 00:07
По достоверным источникам, Алиста, опять пришла пьяная на згд, 3 раза дропнулась и ушла ))) Испортили девочку!Это был я :D У тебя опять миракл врет :D

metrAnom
02.05.2014, 00:16
Единственное мнение которое может претендовать на достоверность это мнение участников. Вот вообще без вариантов. Спрашивать людей с ней не знакомой об отношении к тому, что ему показалось и тому как он это описал- провокация срача.Ты так говоришь, будто ты не с клана и не знаешь его политику. Я бы смог ответить (хотя никогда в подобных переговорах не участвовал), принято ли у нас так или нет. Зря ты ищешь подвоха, его нету. Мб просто просто непривычно видеть подобное на офе? ТОгда негатив понятен.


Говоря про страшно сказать без доказательств, ты имел ввиду что все посты о которых говорят без цитаты - воображаемые?)
Фу питьНе понял тебя. Только последнюю фразу) Тут - одобряю)

Stalker_inc
02.05.2014, 00:28
Это был я :D У тебя опять миракл врет :D

Ну **, ты мне тока 20 миражей подарил, а вот с кого я 15 рунок дропнул)

metrAnom
02.05.2014, 00:29
Ну **, ты мне тока 20 миражей подарил, а вот с кого я 15 рунок дропнул)Мои) А 3е что? Или опять диза?)

Stalker_inc
02.05.2014, 00:30
Мои) А 3е что? Или опять диза?)
3 соски на физ 20 шт) В общем полезный ты товарищ )

metrAnom
02.05.2014, 00:35
3 соски на физ 20 шт) В общем полезный ты товарищ )Надо же было вас как-то успокоить перед поражением) А то уже слухи ходят, что многих это необыкновенно сильно расстраивает)

Stalker_inc
02.05.2014, 01:51
Надо же было вас как-то успокоить перед поражением) А то уже слухи ходят, что многих это необыкновенно сильно расстраивает)

Не най, я привыкший )

Arpek
02.05.2014, 02:26
Ну **, ты мне тока 20 миражей подарил, а вот с кого я 15 рунок дропнул)

Ренат,это мелочь,самая добрая душа есть в Ангелах,Коперник,он мне 50кк подарил.люблю его теперь,только его уже два дня не видно (((

teastament2011
02.05.2014, 07:32
Мне одной кажется,что "дроп" в игре-это "гоп стоп" в реале)))....

Yukkina
02.05.2014, 10:14
Груля ты нупь! я те сразу написала что с компа брата сижу, пока новая порция жарилась, забежала))) а сливалась от сина как нупка, потому что кнопки не там где надо были (лишь бы сделать из меня бяку!!! достоверный источник блин!!и вас много было))) мы потом победили!

Yukkina
02.05.2014, 10:20
Ренат,это мелочь,самая добрая душа есть в Ангелах,Коперник,он мне 50кк подарил.люблю его теперь,только его уже два дня не видно (((
Слав , эт он чем дропнулся там?))

McLeKurt
02.05.2014, 12:20
неделю не был в игре\на форуме, зашел, поугарал, родилось после прочтения темы
http://savepic.net/5322744.jpg

Personaj333
02.05.2014, 12:23
неделю не был в игре\на форуме, зашел, поугарал, родилось после прочтения темы
http://savepic.net/5322744.jpg
Пруф или балабол с Печкиным в окне,доставило)))

zhertvarepressiy
02.05.2014, 13:01
неделю не был в игре\на форуме, зашел, поугарал, родилось после прочтения темы
http://savepic.net/5322744.jpg

Ну если бы глазки то приподоткрыл, то "пруф или балабол" кричал хэйз:) уникальный у вас клан, хузя называет сокланку неадекваткой и обсоской, коз в отместку рисует комиксы на хэйза:)) Не даете нам скучать.

McLeKurt
02.05.2014, 13:26
ну если бы ты приложил хоть чуточку желания и почитал темы ламината, то какраз таки это относилось к нему) прошлая эпичная тема с 200кк за какое то там пвп где чел просто не пошел и отказался и ОСТАЛСЯ ДОЛЖЕН еще за это меня просто убила) ламинат типа "борец за свободу\равенство\братсво\и ТП(sarcasm)" доставляет от души как "Petrosyan Times"

zhertvarepressiy
02.05.2014, 13:33
ну если бы ты приложил хоть чуточку желания и почитал темы ламината, то какраз таки это относилось к нему) прошлая эпичная тема с 200кк за какое то там пвп где чел просто не пошел и отказался и ОСТАЛСЯ ДОЛЖЕН еще за это меня просто убила) ламинат типа "борец за свободу\равенство\братсво\и ТП(sarcasm)" доставляет от души как "Petrosyan Times"

Как бы тебе подоходчивее объяснить то ( давно не имел дело с детьми, разучился доходчиво объяснять). Конкретно эта темя является производной из темы где Хэйз , без каких либо доказательств и фактов, прибежал на форум с криками "серверный обсос", а потом еще травил байки о том что на проционе принято всё доказывать, это Хэйз то:-D Ну ладно астра , они его не знают:-D

-caxap-
02.05.2014, 23:03
Ты так говоришь, будто ты не с клана и не знаешь его политику. Я бы смог ответить (хотя никогда в подобных переговорах не участвовал), принято ли у нас так или нет. Зря ты ищешь подвоха, его нету. Мб просто просто непривычно видеть подобное на офе? ТОгда негатив понятен.

Не понял тебя. Только последнюю фразу) Тут - одобряю)
Я не защищаю дамнед и отношения к ним не имею, просто наезд в той теме довольно вялый и голословный, никаких выводов из него не сделать, только поругаться.
Ты упорно отказываешь признать что цеплял не только лично ламината но и клан и даже сервер. На прямую цитату твоих слов сказал ничего не понимаю

metrAnom
03.05.2014, 09:49
Я не защищаю дамнед и отношения к ним не имею, просто наезд в той теме довольно вялый и голословный, никаких выводов из него не сделать, только поругаться.Уже говорилось, цитировалось, обсуждалось.. Не вижу причин повторяться.


Ты упорно отказываешь признать что цеплял не только лично ламината но и клан и даже сервер.Где ты это увидел - мне не понятно. Была скорее просьба, чем оскорбление.

-caxap-
03.05.2014, 10:11
Я уж не говорю об уважении, которое так часто вспоминают и гордятся игроки с Астры.
ЗЫ: Уже во второй раз смешно вспоминать пафосные слова Астры об уважении к противнику.
Что ты просишь этими фразами?

metrAnom
03.05.2014, 10:45
Я уж не говорю об уважении, которое так часто вспоминают и гордятся игроки с Астры.
ЗЫ: Уже во второй раз смешно вспоминать пафосные слова Астры об уважении к противнику.
Что ты просишь этими фразами?Нужны цитаты полностью.

-caxap-
03.05.2014, 12:41
Это не те фразы смысл которых меняется в зависимости от контекста.

metrAnom
03.05.2014, 14:07
Это не те фразы смысл которых меняется в зависимости от контекста.Если это ситуация, где говорит какой-то уважаемый игрок с бывшей Астры о том, что ему на ваши традиции пофиг, до этого хвастаясь тем, что на Астре привыкли проявлять уважение к соперникам, то я даже не знаю, что тебе сказать)) Наверно да, не зависит от контекста))

-caxap-
03.05.2014, 15:20
Но твои фразы же не конкретно про него, а про весь серв и при этом не 1 раз повторяешь что астра ниоч.
И говорили тебе про то что на астре таких традиций не было, а не про то что на них всем плевать) то есть опять же наезд на весь сервер просто так. Это как если бы ты спорил с ним про политику а потом сказал что смешно слышать слова о благородстве от его нации.

metrAnom
03.05.2014, 16:32
Но твои фразы же не конкретно про него, а про весь серв и при этом не 1 раз повторяешь что астра ниоч.
И говорили тебе про то что на астре таких традиций не было, а не про то что на них всем плевать) то есть опять же наезд на весь сервер просто так.Откуда ты все это берешь? С каждым твоим постом мне все сложнее с тобой говорить о чем-то предметном.


Это как если бы ты спорил с ним про политику а потом сказал что смешно слышать слова о благородстве от его нации.Всё вверх дном. Логики ноль. Извини, но это так.
Это тоже самое, если бы у та самая нация гордилась своим благородством, после чего её представитель это явно опровергает. И тут я такой весь сатана выбегаю и говорю, что мне смешно подобное слышать от представителя той нации.

-caxap-
03.05.2014, 17:12
Откуда ты все это берешь? С каждым твоим постом мне все сложнее с тобой говорить о чем-то предметном.
Я уж не говорю об уважении, которое так часто вспоминают и гордятся игроки с Астры.
ЗЫ: Уже во второй раз смешно вспоминать пафосные слова Астры об уважении к противнику.
Две фразы в разное время разным людям.
1 вообще игроку с проциона вторая в ответ на этот пост

Если хочешь знать, то на Астре никакого негласного запрета на слив на СГД никогда не существовало... Нередко бывало, что во время замесов на север выходили бафаться, так же как выходят бафаться к котлам или к мосту на юге... И если в это время там кого-то успевали накрыть, то это не было преступлением против нравственности..))
Конечно едичные пвпшки порой проводились и на севере тоже, но значительно реже нежели, чем на тех же плитах.

И да, еще... ужасные обвинения кого-либо в том, что он (О Боже!..) "..слил ДЕВУШКУ!"... (это в онлайн-игре то!..) вызывают лишь улыбку..)))


Это тоже самое, если бы у та самая нация гордилась своим благородством, после чего её представитель это явно опровергает. И тут я такой весь сатана выбегаю и говорю, что мне смешно подобное слышать от представителя той нации.

Вот этот пост вайфая напрочь опровергает благородство? Серьезно? И тут вбегаешь ты и говоришь что смешно слышать о благородстве. Как тебя назвать сам решай)
Помоему весьма конкретно.

lexa198686
03.05.2014, 17:45
Сладкий, ты когда в тролли записался?

metrAnom
03.05.2014, 17:56
Я уж не говорю об уважении, которое так часто вспоминают и гордятся игроки с Астры.
ЗЫ: Уже во второй раз смешно вспоминать пафосные слова Астры об уважении к противнику.
Две фразы в разное время разным людям.
1 вообще игроку с проциона вторая в ответ на этот пост
Вот этот пост вайфая напрочь опровергает благородство? Серьезно? И тут вбегаешь ты и говоришь что смешно слышать о благородстве. Как тебя назвать сам решай)
Помоему весьма конкретно.
Ты по ходу весьма конкретно потерялся. Там вообще другая ситуация обсуждалась. А именно - агр НА на СГД. В следующий раз без цитат с ссылками буду игнорить твои посты.

metrAnom
03.05.2014, 17:57
Сладкий, ты когда в тролли записался?Если бы он троллил, тут было бы весело) А пока все это вызывает только зевоту и "WTF?!")

lexa198686
03.05.2014, 18:00
Если бы он троллил, тут было бы весело) А пока все это вызывает только зевоту и "WTF?!")
я думаю, он понял, что мой вопрос звучал как * заканчивай спорить с монитором, бесполезно*

-caxap-
03.05.2014, 18:21
Ты по ходу весьма конкретно потерялся. Там вообще другая ситуация обсуждалась. А именно - агр НА на СГД. В следующий раз без цитат с ссылками буду игнорить твои посты.
Я же с тобой не только конкретную ситуацию обсуждаю, а то что тебе и некоторым твоим сокланам и повод не нужен чтобы такими фразами в людей кидаться. Ты даже их замечать отказываешься, а оценивать тем более. Но действительно если человек чтото не хочет понимать тут уже ничего не поможет.
Барош я искренне стараюсь сделать форум лучше :(

lexa198686
03.05.2014, 18:44
Барош я искренне стараюсь сделать форум лучше :(
неблагодарное это занятие. но зато есть что почитать=))
подскажи кланчик, куда возьмут перса 80 лвл

metrAnom
03.05.2014, 19:36
Я же с тобой не только конкретную ситуацию обсуждаю, а то что тебе и некоторым твоим сокланам и повод не нужен чтобы такими фразами в людей кидаться. Ты даже их замечать отказываешься, а оценивать тем более. Но действительно если человек чтото не хочет понимать тут уже ничего не поможет.Мы говорим об одной ситуации, а тут вдруг становится ясно, что ты вообще о другом. Вайфай оправдывает действия НА тем, что на Астре так принято. Грубо говоря, он намекает, что пофиг на мнение других кланов и серверов. Или ты как-то иначе это понял? Вот тут и сопоставляется политика Астры и настоящие действия НА, которые ей противоречат.
Я не понимаю, что ты хочешь сказать.. Честно. Собери все в кучу, желательно с цитатами в правильном порядке и прокомментируй. Я хочу тебя понять, просто ты преподносишь все как-то так-то..

-caxap-
03.05.2014, 20:58
Что ж ты не все процитировал?) Как по мне, ты заслужил, и я бы на твоем месте вообще радовался, что вчерашнее ПВП состоялось, ибо голову тебе оторвать было довольно много желающих. СГД - место, где на всех серверах принято забывать про клановые разногласия, а ты, мало того, что поступил, как человек-субстанция, дак еще и решил на девушку сагриться. Какое тут может быть уважение? Так что привыкай)
Даже боюсь спрашивать пруфы по поводу пустословия)) Это не диалог тебе не неинтересен, а сказать просто нечего.
Наезд на лимината и ты тут описываешь ситуацию не так как в его видео, даже если учесть что она извинялась на месте. Да и вообще зачем это все развел не понятно если никто из участников кроме тебя претензий не имел

Это ж насколько надо быть эм.. близким, что бы приводить пример, в котором сам и являешься виновником торжества?
Стронги начали это в свое время, за что они больше на севере и не появлялись. Именно этой ситуацией и руководствовался, когда вспоминал тогдашнее нестабильное состояние психики ламината. Просто это может перейти на клановый уровень. Именно из за подобных людишек про спокойные пвп можно будет забыть. Я уж не говорю об уважении, которое так часто вспоминают и гордятся игроки с Астры.
Ну ладно наехал на ламината, но зачем приплетать клан, тем более зная что на астре про мир на сгд никто и не слышал и вообще вспоминать сервер в таком контексте? Ты же не только о нем говоришь а как бы от всех этого уже ждешь. Астра то тебе чем не угодила? Чистая провокация срача.

До сих пор не видел ничего неадекватного от Дамнед, а вот с НА все совсем подругому))
Опять же наезд на клан, вместо того чтобы руководству решить статус сгд и плит

Если хочешь знать, то на Астре никакого негласного запрета на слив на СГД никогда не существовало... Нередко бывало, что во время замесов на север выходили бафаться, так же как выходят бафаться к котлам или к мосту на юге... И если в это время там кого-то успевали накрыть, то это не было преступлением против нравственности..))
Конечно едичные пвпшки порой проводились и на севере тоже, но значительно реже нежели, чем на тех же плитах.

И да, еще... ужасные обвинения кого-либо в том, что он (О Боже!..) "..слил ДЕВУШКУ!"... (это в онлайн-игре то!..) вызывают лишь улыбку..)))
Где он тут говорит что ему плевать на запрет на сгд? Он говорит что не было принято и все тусили на плитах. В каком тут месте неуважение?

Ты сейчас говоришь об одном сервере. Я в курсе, что там было на Астре. А теперь угадай, как Процион отнесется к Астровским обычаям на плитах, когда та вертеть хотела их (и остальных серверов) отношение к СГД?
Про бафы во время замесов - другое и не к месту ну совсем.

Дело в том, что девушка извинилась в ПМ. Уж я не знаю, как в "светлых" Ангелах принято, но любой вменяемый человек после подобного выдох и не бычил в приступе истерии. Как не странно, но даже в он-лайн игре с девушкам относятся как подобает.

ЗЫ: Уже во второй раз смешно вспоминать пафосные слова Астры об уважении к противнику.
Вот опять астра. За что ты нас ненавидишь?

Никто не знает ни то что в подробностях, а даже в общих чертах того, что там произошло... Скорее всего не знаешь и ты, однако ж на форуме ты уже успел обозвать Ламината обсосом, а всех ангелов чутли не моральными уродами..
Если тебе завтра скажут, что игркоки НА едедят детей в полнолуние, сразу побежишь на форум с обвинениями и обзывательствами в наш адрес? :(
Человеку не нравится что ты наезжаешь на клан не понимаю чем тебе его пост не понравился

Это кто тебе такое затёр? Ламинат, который сделал вид, что такого не было.. Или который говорит, что кучу раз писал мне приглашения на ПВП, и я все время морозился, когда на самом деле он написал мне всего один раз и мы договорились.. Или который в следующем же посте за ним пишет, что он со мной вообще не общался? Щщ Или тот, который не спрашивает согласия у сопеников на запись боев на видео из за того, что хочет показать ПВП тем, кто не может их наблюдать? :D если это действительно он, то мне тебе сказать нечего, сам все понимаешь.
Если же это какие-то твои додумки, то я там был лично, и если тот же ламинат наберется смелости, то он тебе скажет тоже самое) По идее он это должен подтвердить только по одной причине))

НА я сужу исключительно по отношению к подобному, хотя не испытываю жесткого негатива к этому клану. И, думаю, смешно это отрицать. Даже твой предыдущий пост говорит о многом.
В общем, ничего кроме небольшого отвращения судя по недельным впечатлениям.
И снова наезд на клан и требование пруфа от ламината. Причем опять не понятно чем тебе клан тут не угодил.

Да помоему к тебе ни у кого и не было претензий, ругань развел хаз. Вот вам например странно что ламинат все сн6имает на видео, а нам странно что вы чуть что сразу на форуме срач разводите) Что с дамнедами, что в этом случае
Вот уже я удивляюсь что вы чуть что срач на форуме разводите

Да помоему обе темки созданы с целью показать что противостоящие инсоленту клану нечестные) Что там раздули целую срачетему, что тут из-за чрезмерно бурной реакции на беспричинный слив во время пвп 1 на 1 обозвал весь клан неадекватами, которые ничего не хотят понимать и все такое.. В общем поведение типа "дайте малый повод а мы уж докажем на форуме что все плохие"
Вот то о чем мы как бы говорили.
По довольно вялым поводам куча наездов на клан и даже сервер несколько раз вспоминал и его благородство

Ни одна из темок не "обзывала" кланы. Ну не такие намерения совсем были.. Нельзя вот такие выводы делать из воздуха.
Ты совсем не обзывал кланы, нееет. И сервер не упоминал

Серьезно?) То есть вопрос к клану: "Ваше рукаводство галимые кидалы, вы все там такие?" Это вполне нормальный вопрос, совсем не задевающий клан?)
Или твой пост про эту ситуацию, написанный чтобы другим не повадно было? Ты же следом наезжал на клан, говоря что ждешь, что все будут агриться на севере и вообще смешная астра много врет про благородство. Да и твоя сокланка вполне себе прямым текстом в постах с видео поносила НА за север, то есть я так понимаю за эту ситуацию.
Расскажи мне какие выводы надо делать из этого воздуха.
Вот уже вопрошаю как это ты не видишь наезды на кланы в своих сообщениях и в той темке.
Мне бы хронику вести, такие труды проделываю

metrAnom
03.05.2014, 22:01
Наезд на лимината и ты тут описываешь ситуацию не так как в его видео, даже если учесть что она извинялась на месте. Да и вообще зачем это все развел не понятно если никто из участников кроме тебя претензий не имел

Ну ладно наехал на ламината, но зачем приплетать клан, тем более зная что на астре про мир на сгд никто и не слышал и вообще вспоминать сервер в таком контексте? Ты же не только о нем говоришь а как бы от всех этого уже ждешь. Астра то тебе чем не угодила? Чистая провокация срача.

Опять же наезд на клан, вместо того чтобы руководству решить статус сгд и плит

Где он тут говорит что ему плевать на запрет на сгд? Он говорит что не было принято и все тусили на плитах. В каком тут месте неуважение?

Вот опять астра. За что ты нас ненавидишь?

Человеку не нравится что ты наезжаешь на клан не понимаю чем тебе его пост не понравился

И снова наезд на клан и требование пруфа от ламината. Причем опять не понятно чем тебе клан тут не угодил.

Вот уже я удивляюсь что вы чуть что срач на форуме разводите

Вот то о чем мы как бы говорили.
По довольно вялым поводам куча наездов на клан и даже сервер несколько раз вспоминал и его благородство

Ты совсем не обзывал кланы, нееет. И сервер не упоминал

Вот уже вопрошаю как это ты не видишь наезды на кланы в своих сообщениях и в той темке.
Мне бы хронику вести, такие труды проделываю


Наезд на лимината и ты тут описываешь ситуацию не так как в его видео, даже если учесть что она извинялась на месте. Да и вообще зачем это все развел не понятно если никто из участников кроме тебя претензий не имелЭм... Позволь спросить, где я наврал? По поводу претензий - если кто-то решил не отписываться, не заглядывает на форум или просто было лень - то это не значит, что у него нет претензий.

Ну ладно наехал на ламината, но зачем приплетать клан, тем более зная что на астре про мир на сгд никто и не слышал и вообще вспоминать сервер в таком контексте? Ты же не только о нем говоришь а как бы от всех этого уже ждешь. Астра то тебе чем не угодила? Чистая провокация срача.Где в той цитате наезд на Астру и приплетание клана? Если ты про Стронг, то тут могу тебе сказать, что это не клан, а сборище... как бы помягче...
Я не от всех этого жду, я говорю, что из за подобных конфликтов такие вещи и начинаются. Один начинает - другие подхватывают. Поэтому собственно и поднял буду, что бы это дальше не пошло.
Провокации срача ну вообще не вижу. Это уже у тебя какие-то додумки необычные.

Опять же наезд на клан, вместо того чтобы руководству решить статус сгд и плитВнушительное количество мемберов ведут себя не очень хорошо, так что упоминание клана вполне подходит. Хотя в большей степени клан - это руководство.
Как видишь, статус СГД мы определили без напряга офицеров всех сторон. Я доволен, в принципе.

Где он тут говорит что ему плевать на запрет на сгд? Он говорит что не было принято и все тусили на плитах. В каком тут месте неуважение?Речь была о замесе на СГД, спровоцированном НА. Мы сказали, что это плохо, в ответ он говорит, что это норма, ребятушки.. Вместо того, что бы сказать, на Астре это было нормой, мы просто не знали, что у вас так заведено. Извините, простите. Т.е. фактически он даже не пытается предотвратить конфликт, а тупо мажется, ибо задели его клан.

Вот опять астра. За что ты нас ненавидишь?ЩЩИТООО?! Без комментариев.

Человеку не нравится что ты наезжаешь на клан не понимаю чем тебе его пост не понравилсяЧеловек говорит, что все, что я сказал - гон и ваще меня там не было. Поэтому появляется логичная реакция от человека, который говорил правду и все видел своими глазами. ВиФи тут выглядит троллем, не более. В подобных случаях жалость не проявляют.

И снова наезд на клан и требование пруфа от ламината. Причем опять не понятно чем тебе клан тут не угодил. Ты цитату то прочитал? Там все четко про клан расписано. Про ламината... Он балабол, в этом я убедился множество раз только за неделю, да и вы сами всё видели, так что не вижу причины относится к нему с уважением.

Вот уже я удивляюсь что вы чуть что срач на форуме разводитеТы в курсе, для чего нужны форумы? Или ты считаешь, что тут гайдики, да мувики одни могут быть? Если ситуация не приватная, то один из лучших вариантов узнать мнение, высказаться, договориться - форум. А споры - следствие любой темы. И кстати говоря, без них это местечко потухнет. Если кого-то это не устраивает, то можно не заходить на форум. Тут никто никого не держит.

Ты совсем не обзывал кланы, нееет. И сервер не упоминалТы накидал массу цитат, но ни в одной я не увидел "обзывалок" кланов. Если же это где-то и было, то это либо факт, либо того заслуга клана.
Про сервер харэ уже. Тебя слова АСТРА раздражает. Астрафоб? У меня в клане половина ребят с Астры, неужели ты считаешь, что я их пытаюсь задеть или оскорбить? Щщ


В заключении могу сказать. Завязывай философствовать, разводить этот детский сад, пускать пузыри. Не интересно, утомляет, да и не добьешься ты так ничего. Возвращайся в наш мир и не переживай после каждого упоминания мной слова Астра, я к ней вполне хорошо отношусь.

lexa198686
03.05.2014, 22:53
автор поста номер 158 пустомеля

metrAnom
04.05.2014, 02:32
автор поста номер 158 пустомеляЗагляни в архив в темку Джаса и потренируйся! А как начнет что-то получаться, потренируйся еще и возвращайся!

zhertvarepressiy
04.05.2014, 03:20
А именно - агр НА на СГД.

В рамку и Алисте в подарок:-D

П.С. Тёма, пупсик, а мои посты ты видимо игноришь со слезами на глазах.
П.С.С Астровчане, хэйзу вы всё равно ничего не объясните, это человек-пробка.

-caxap-
04.05.2014, 10:05
Ты накидал массу цитат, но ни в одной я не увидел "обзывалок" кланов. Если же это где-то и было, то это либо факт, либо того заслуга клана.
Это не факт и не заслуга, а твое мнение и я точно так же как и ты могу сказать что это твои додумки. Если для тебя предотвращением будущих конфликтов является оскорбление людей на форуме и ты и твои сокланы считаете это нормой, тогда да, ничего я тебе не докажу

Yukkina
24.11.2014, 10:45
блинский блин)))наткнулась на темку)))аж ностальгия напала)

warriored
14.12.2014, 00:09
У меня дома гораздо комфортнее и приятнее (http://pw.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fs58.radikal.ru%2Fi1 60%2F1404%2Fdc%2F577a8d68f725.jpg)
панду где брал? (который плюшевый на полке) хочу такого же

CoolMasterKilnkA
17.12.2014, 03:42
а куда ламинат пропал вообще?

sedrick13
17.12.2014, 08:44
а куда ламинат пропал вообще?
Не играет.