PDA

Просмотр полной версии : Удаление персонажа и как с этим бороться ?



Tishka90
16.05.2014, 21:09
В PW я начинала играть около 5 лет назад и уже дважды сталкивалась со взломами аккаунтов и удалением персов.
Взламывали как правило в промежутки времени когда я не заходила в игру (приблизительно около года).
Причем мои пароли не знал совершенно никто, даже самые хорошие друзья.
Ладно там взломали, обокрали и ушли восвояси .. но зачем перса то удалять, не понимаю :)
Возможно кто-то сталкивался помимо меня с такой проблемой ?
Кто и зачем этим промышляет и как обезопасить себя от взлома ?
Неужели я одна такая везучая на два аккаунта .. уже и желания нет начинать всё заново.

ALESCHKA51
16.05.2014, 21:22
В PW я начинала играть около 5 лет назад и уже дважды сталкивалась со взломами аккаунтов и удалением персов.
Взламывали как правило в промежутки времени когда я не заходила в игру (приблизительно около года).
Причем мои пароли не знал совершенно никто, даже самые хорошие друзья.
Ладно там взломали, обокрали и ушли восвояси .. но зачем перса то удалять, не понимаю :)
Возможно кто-то сталкивался помимо меня с такой проблемой ?
Кто и зачем этим промышляет и как обезопасить себя от взлома ?
Неужели я одна такая везучая на два аккаунта .. уже и желания нет начинать всё заново.


к мобиле акк привяжи и не парься (при постановке перса на удоление приходит смс)


от вирусов комп чисти и пароли ставь не qwerty или свою дату рождения а чтонибудь посложнее

Tishka90
16.05.2014, 21:28
ALESCHKA51, ну раньше к мобилке аккаунт не привязывался. Вирусы возможно и были .. а пароль у меня нормальный был.

Denobula81
16.05.2014, 21:57
1) Проверять на вирусы хотя бы раз в неделю
2) раз в 2-3 месяца менять пароли как на мыле так и аккаунте
3) привязать к телефону.

Все банально. Хотя огорчает ограничение в знаках у пароля :(