Вход

Просмотр полной версии : Син-скиловик или Син-аспд? После обновы.



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Sindekat
18.05.2014, 17:12
Вобщем, я син 2.86 в р8р с кругом +7 и +9 на пухе. Слил уже оч много на то что бы выбить паузу на сапогах. Часто робники в аналог шмоте уходят с критоберса, вот и встал такой вопрос: Стоит делать наручи и марсодаги р8 и бегать под шипом? Говорят что с обновы будут вкусные скилы. Сейчас у меня 560ловкости, после 1го круга перерождения ловку можно будет разогнать до 700, выбивая везде статы. Дак что, профитно делать наручи и даги с марсом р8 или дальше регрейдить сапоги?
з.ы. Прошу нормально объяснить свою точку зрения.

33ZippeR33
18.05.2014, 17:55
Советую подписаться
http://www.youtube.com/channel/UCjNbkZRf7VqoSjifKySX8lQ

Sindekat
18.05.2014, 18:04
Советую подписаться
http://www.youtube.com/channel/UCjNbkZRf7VqoSjifKySX8lQ
Мне не интересны сины в фз каком сете и с 9м рангом)

CMPunk86
18.05.2014, 18:11
Вобщем, я син 2.86 в р8р с кругом +7 и +9 на пухе. Слил уже оч много на то что бы выбить паузу на сапогах. Часто робники в аналог шмоте уходят с критоберса, вот и встал такой вопрос: Стоит делать наручи и марсодаги р8 и бегать под шипом? Говорят что с обновы будут вкусные скилы. Сейчас у меня 560ловкости, после 1го круга перерождения ловку можно будет разогнать до 700, выбивая везде статы. Дак что, профитно делать наручи и даги с марсом р8 или дальше регрейдить сапоги?
з.ы. Прошу нормально объяснить свою точку зрения.

Есть знакомые скиловики и аспдшеры. Если хочешь быть скиловиком, то тут надо тыкаться канями на ПА и ходить не с +9 точно. Это мало, не знаю какой у вас уровень сервера, но у нас например +9 уже не очень. Да круг слабоват, хотя бы +8 делай. Но тут опять же, если камни на ПА ставить то надо круг высокий чтобы не быть ваншотным.
Так что ситуация примерное такая, скиловик требует намного больших вложений и точки чем аспдшный билд. Сапоги говорят рандомить можно до бесконечности, люди на них ккк спускают временами.

avis84
18.05.2014, 18:28
Есть знакомые скиловики и аспдшеры. Если хочешь быть скиловиком, то тут надо тыкаться канями на ПА и ходить не с +9 точно. Это мало, не знаю какой у вас уровень сервера, но у нас например +9 уже не очень. Да круг слабоват, хотя бы +8 делай. Но тут опять же, если камни на ПА ставить то надо круг высокий чтобы не быть ваншотным.
Так что ситуация примерное такая, скиловик требует намного больших вложений и точки чем аспдшный билд. Сапоги говорят рандомить можно до бесконечности, люди на них ккк спускают временами.

син-милишник, который подвергается большему кол-ву огня нежели рендж класс. долго ли он у тебя протянет в масс замесе с камнями на па?

Dante-Doc
18.05.2014, 18:42
вот ровно тем же вопросом задаюсь:)
Полагаю, дамаг от новых скиллов с разогнанными статами, пассивкой на урон и повышенным критом можно будет так или иначе оценить и в сете р8р-сансара. Если дпс действительно будет очень вкусным, тогда уж и стоит максить ловку, крит и п.а., слепив попутно свап р8р-наручи и сансароплащик. Есть мысль слепить свап ножик еще вместо 2гр берс-пауза-ловка, ** только что лучше подойдет для скиллов- марс на р8р или п.а. ~25.

StranikVla96
18.05.2014, 18:44
син-милишник, который подвергается большему кол-ву огня нежели рендж класс. долго ли он у тебя протянет в масс замесе с камнями на па?
Логика большинства синов : ваншотнуть кого то и затем ваншотнуться самому(ну или уйти в инвиз и ждать его отката)

avis84
18.05.2014, 18:49
Логика большинства синов : ваншотнуть кого то и затем ваншотнуться самому(ну или уйти в инвиз и ждать его отката)

одно радует, что сины начали замечать другие статы, кроме своего аспида...

StranikVla96
18.05.2014, 18:51
Ребята :) бидлы, гайды, "сенсеи" -ФИГНЯ. Сами игроки решают какой нужен ИМ шмот,камни,пуха,гравировка.
Зачем спрашивать и ломать голову? играйте так как сами чувствуйте! это так же как с панелью скиллов - как вам удобнее так и делайте. Не важно рай или ад, аспид или скиллы, ПА или ПЗ.... важно как ВЫ сами чувствуете что нужно ВАМ и ВАШЕМУ персонажу.
Вот мой совет -играйте так как вы хотите и не важно что думают другие. Лучше всего самому все постигать методом проб и ошибок(эффективней и меньше криворучек).

StranikVla96
18.05.2014, 18:52
одно радует, что сины начали замечать другие статы, кроме своего аспида...
Ловку? :D (извините, не смог устоять)

avis84
18.05.2014, 18:54
Ловку? :D (извините, не смог устоять)

куда там, я про инту!)

Sindekat
18.05.2014, 18:58
Ребята :) бидлы, гайды, "сенсеи" -ФИГНЯ. Сами игроки решают какой нужен ИМ шмот,камни,пуха,гравировка.
Зачем спрашивать и ломать голову? играйте так как сами чувствуйте! это так же как с панелью скиллов - как вам удобнее так и делайте. Не важно рай или ад, аспид или скиллы, ПА или ПЗ.... важно как ВЫ сами чувствуете что нужно ВАМ и ВАШЕМУ персонажу.
Вот мой совет -играйте так как вы хотите и не важно что думают другие. Лучше всего самому все постигать методом проб и ошибок(эффективней и меньше криворучек).
Паринь хотел сказать: Сливайте бабло на всё что хотите, потом поймёте что вам нужнее.

hollylord1488
18.05.2014, 18:59
Если есть бабки то син скиловик, если бабок нет то сином лучше не играть.

avis84
18.05.2014, 19:01
Если есть бабки то син скиловик, если бабок нет то сином лучше не играть.

а если долг 900кк?

Sindekat
18.05.2014, 19:03
Ребят, не флудите пжлста

shadow0121
18.05.2014, 19:13
делаешь берсопуху +12, круг +10 (фул р8р+нирваношапка и накидка+куб/гбп бижи), утыкиваешься камнями на +2 па (+1па курам на смех), бафаешься шипом и идешь убивать, вот твое чудо http://pwcalc.ru/357b909cc09f33bc

powerty
18.05.2014, 19:27
Син-скиловик без ножей 9 ранга не составит конкуренцию аспдшнику.
Робников будете сливать, других синов - тоже (как-будто с ними сейчас есть проблемы =\). А попробуйте нормальному танку скилами хирку перебить)) Или вару в р8р что-либо сделать. С обновой, конечно, варов для сина упростят существенно, но просто попробуйте пробить. Син сделает 1 скил, за это время можно 6 ударов автоатакой нанести.

Тестил все эти ситуации на фришке. Собственно, как только дело переходило к ножам р9, бой был за сином. Сина своего воспроизводил, 90+ п.а. было (при нирванопухе)

По моему скромному мнению, время скиловиков для руофа ещё не наступило. Даже с процентной прибавкой урона к скилам и их усилением, пока комфортнее быть аспдшником.

sou1mate
18.05.2014, 19:48
делаешь берсопуху +12, круг +10 (фул р8р+нирваношапка и накидка+куб/гбп бижи), утыкиваешься камнями на +2 па (+1па курам на смех), бафаешься шипом и идешь убивать, вот твое чудо http://pwcalc.ru/357b909cc09f33bc (http://pw.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fpwcalc.ru%2F357b909 cc09f33bc)

Накидка, имхо, крылья вознесения и пофиг на 5 па. Зато дефов прибудет прилично. И в будушем шапка в сет к накидке, когда цена станет разумной.

sou1mate
18.05.2014, 19:50
Син-скиловик без ножей 9 ранга не составит конкуренцию аспдшнику.
Робников будете сливать, других синов - тоже (как-будто с ними сейчас есть проблемы =\). А попробуйте нормальному танку скилами хирку перебить)) Или вару в р8р что-либо сделать. С обновой, конечно, варов для сина упростят существенно, но просто попробуйте пробить. Син сделает 1 скил, за это время можно 6 ударов автоатакой нанести.

Тестил все эти ситуации на фришке. Собственно, как только дело переходило к ножам р9, бой был за сином. Сина своего воспроизводил, 90+ п.а. было (при нирванопухе)

По моему скромному мнению, время скиловиков для руофа ещё не наступило. Даже с процентной прибавкой урона к скилам и их усилением, пока комфортнее быть аспдшником.

1 на 1 возможно. В толпе - надо бронироваться по полной. Син из за аспид шмота вата ватная даже в р8р. Оборов пусть маги льют.

Dante-Doc
18.05.2014, 20:02
Робников будете сливать, других синов - тоже (как-будто с ними сейчас есть проблемы =\). А попробуйте нормальному танку скилами хирку перебить)) Или вару в р8р что-либо сделать.
никто ж не запещает взять и зарезать танка\вара автошотом, можно же свап иметь

С обновой, конечно, варов для сина упростят существенно
это чем же? 100% станом через иммун\князя\птп\уверенность или увеличением дефа, которого у варов и так существенно больше?:(

Olegub
18.05.2014, 20:10
Что-ж вы так блин помешались на ПА и ПЗ?!?! Вспомните время без этого долбаного ранга и ПЗ и ПА, аспид батька и уже давно тут правит а вот вся эта хрень хиповская недавно... Мое предпочтение аспид, ПА, ПЗ, ранг, в костер.

avis84
18.05.2014, 20:17
никто ж не запещает взять и зарезать танка\вара автошотом, можно же свап иметь

это чем же? 100% станом через иммун\князя\птп\уверенность или увеличением дефа, которого у варов и так существенно больше?:(

имун-птп-увереность(до паралича) убрать из этого списка

alexprovip
18.05.2014, 21:11
имун-птп-увереность(до паралича) убрать из этого списка

Имун и птп 100-пудова будут имунить паралич, казня под вопросом, насчет уверенки четко прописано:

Божественный тысячетонный молот(Светлый)
Демонический тысячетонный молот(Темный)
Дальность: ближний бой
Подготовка 0.2 сек
Применение 0.9 сек
Перезарядка 6.0 сек
Дает 15 ци.
Размашистый удар, сокрушающий противника. Наносит базовый физический урон плюс 3826 ед. физического урона.С вероятностью 50% оглушает противника на 4 сек. Если паралич не срабатывает,то обездвиживает цель на 3 сек. Не промахивается.
Светлый: Перезарядка уменьшена на 1 сек
Темный: Шанс парализовать цель увеличивается до 60%
Для изучения требуется: Темный/Светлый тысячетонный молот.Тайное небо 1го уровня
PS: Паралич(новый вид стана) ничем не снимается,проходит в уверенность и антистан.

avis84
18.05.2014, 22:07
Имун и птп 100-пудова будут имунить паралич, казня под вопросом, насчет уверенки четко прописано:

Божественный тысячетонный молот(Светлый)
Демонический тысячетонный молот(Темный)
Дальность: ближний бой
Подготовка 0.2 сек
Применение 0.9 сек
Перезарядка 6.0 сек
Дает 15 ци.
Размашистый удар, сокрушающий противника. Наносит базовый физический урон плюс 3826 ед. физического урона.С вероятностью 50% оглушает противника на 4 сек. Если паралич не срабатывает,то обездвиживает цель на 3 сек. Не промахивается.
Светлый: Перезарядка уменьшена на 1 сек
Темный: Шанс парализовать цель увеличивается до 60%
Для изучения требуется: Темный/Светлый тысячетонный молот.Тайное небо 1го уровня
PS: Паралич(новый вид стана) ничем не снимается,проходит в уверенность и антистан.

паралич не пройдет если до юзаешь уверенность, а если юзаешь после того как в параличе-он не снимает.

Jady_Master
18.05.2014, 22:33
делаешь берсопуху +12, круг +10 (фул р8р+нирваношапка и накидка+куб/гбп бижи), утыкиваешься камнями на +2 па (+1па курам на смех), бафаешься шипом и идешь убивать, вот твое чудо http://pwcalc.ru/357b909cc09f33bc
а полночка нафига?

trojan32dll
18.05.2014, 23:07
делать или не делать сина-скилловика - это скорее зависит от вашего стиля игры. для сравнения - вот две адекватные куклы рыб с берсом (без сапог -0.05);
http://pwcalc.ru/ed008d683f5cb625 аспд
http://pwcalc.ru/3184f45b031bd5b9 скилловик
выигрыш в уроне у скилловика -
56% +- за счет па
5% +- за счет физатаки в статах
5% +- за счет усиленного берса (шанс срабатывания 20% против 15% на 2 грейде)
-2% за счет меньшего крита (37% против 39% с 2 грейдом)
итого 64%.
далее новая пассивка после обновы даст максимум +14% урона к скиллам. умножаем 1.64*1.14=1.87. иными словами, разрыв будет уже 84% в уроне.
и последнее - если использовать 3чи в аспд-шмоте, будет 4.0 скорость атаки. а значит, урон порежется на 10%. добавляем их в копилку. получаем преимущество берсоножей в 84-94% +- (в зависимости от 3чи). почти в 2 раза больше урон скиллами. вполне неплохо)
помимо непосредственно урона, разумно рассматривать сина-скилловика светлым, а значит, у него будет 66%-я печать трех поколений, что делает нас неуловимым.
кроме урона посмотрим на живучесть. хп больше на 9%. по физдефу - аспдшник получает 24% от физического урона, скилловик - 25%. т.е. на 4 % больше. против физклассов скилловик толще на 5%.
по магдефу - аспдшник получает 35% магурона, скилловик - 30%. т.е. на 17% меньше урона получает скилловик. итого около 25% разница в живучести против магклассов.
из мелочей -у скилловиков больше урона будет проходить в соску, но перестанут возникать проблемы с отскоком магов, шипами шаманов, ленью синов, адреналином танков.

насчет пробивания танков скиллами - всегда можно купить хламонаручи, накидку и бижи со скоростью атаки и пытаться клепать этих толстых тумбочек, потеряв дополнительную скорость от адской 3чи (у скилловиков наверняка райская), но получив бонусный урон от проникающего удара (+50% у светлого, +30% у темного, если не ошибаюсь) и 10%-го раскола с удара под ребра. да, и 10% из-за отсутстви порезки урона из-за аспд.
вывод - делайте скилловиков и радуйтесь красивым плюшкам, ваншотным персонажам на бд и прочим рыбьим радостям)

avis84
18.05.2014, 23:51
делать или не делать сина-скилловика - это скорее зависит от вашего стиля игры. для сравнения - вот две адекватные куклы рыб с берсом (без сапог -0.05);
http://pwcalc.ru/ed008d683f5cb625 аспд
http://pwcalc.ru/3184f45b031bd5b9 скилловик
выигрыш в уроне у скилловика -
56% +- за счет па
5% +- за счет физатаки в статах
5% +- за счет усиленного берса (шанс срабатывания 20% против 15% на 2 грейде)
-2% за счет меньшего крита (37% против 39% с 2 грейдом)
итого 64%.
далее новая пассивка после обновы даст максимум +14% урона к скиллам. умножаем 1.64*1.14=1.87. иными словами, разрыв будет уже 84% в уроне.
и последнее - если использовать 3чи в аспд-шмоте, будет 4.0 скорость атаки. а значит, урон порежется на 10%. добавляем их в копилку. получаем преимущество берсоножей в 84-94% +- (в зависимости от 3чи). почти в 2 раза больше урон скиллами. вполне неплохо)
помимо непосредственно урона, разумно рассматривать сина-скилловика светлым, а значит, у него будет 66%-я печать трех поколений, что делает нас неуловимым.
кроме урона посмотрим на живучесть. хп больше на 9%. по физдефу - аспдшник получает 24% от физического урона, скилловик - 25%. т.е. на 4 % больше. против физклассов скилловик толще на 5%.
по магдефу - аспдшник получает 35% магурона, скилловик - 30%. т.е. на 17% меньше урона получает скилловик. итого около 25% разница в живучести против магклассов.
из мелочей -у скилловиков больше урона будет проходить в соску, но перестанут возникать проблемы с отскоком магов, шипами шаманов, ленью синов, адреналином танков.

насчет пробивания танков скиллами - всегда можно купить хламонаручи, накидку и бижи со скоростью атаки и пытаться клепать этих толстых тумбочек, потеряв дополнительную скорость от адской 3чи (у скилловиков наверняка райская), но получив бонусный урон от проникающего удара (+50% у светлого, +30% у темного, если не ошибаюсь) и 10%-го раскола с удара под ребра. да, и 10% из-за отсутстви порезки урона из-за аспд.
вывод - делайте скилловиков и радуйтесь красивым плюшкам, ваншотным персонажам на бд и прочим рыбьим радостям)

я чет не понимаю ты чего сравниваешь 1автоатаку с 1скиилом под хладнокровием?

trojan32dll
19.05.2014, 00:10
скорее, скиллы со скиллами. может, чего напутал, но цифры не из головы.
тут как ни крути, но длительная автоатака наносит больше урона, нежели длительная скилловая атака, однако не стоит забывать, что половину времени пвп занимает стан, бросок, рут, набивание чи, удар в горло, под ребра, и только удачное сочетание этих скиллов позволяет использовать автоатаку. ясен пень, можно бегать отмороженным, просто прыгать под 3чи и резать, но для таких целей вполне может хватить и 1-2 нюков

avis84
19.05.2014, 00:20
скорее, скиллы со скиллами. может, чего напутал, но цифры не из головы

а ну тогда еще 5па добавь от улучшеного хладнокровия xD

Dante-Doc
19.05.2014, 01:37
а заодно и сансаронаручи в аспдшный вариант х) а то 5 п.а. форы выходит

RedrumTenshi
19.05.2014, 08:37
Вот и думай теперь, стоит ли заморачиваться выбиванием паузы на ботах. Даже с аспидом 2.5 с большинством таргетов проблем не испытываю, а на ботах норм так статы - 10 ловки и силы и 250 магдефа.

StranikVla96
19.05.2014, 08:40
Паринь хотел сказать: Сливайте бабло на всё что хотите, потом поймёте что вам нужнее.
Думаешь лучше делать все как велят другие но сам ты не понимаешь что да как? ты в реале тоже спрашиваешь как тебе все делать?(поесть, по...покакать и тд?:))

Sindekat
19.05.2014, 09:42
Думаешь лучше делать все как велят другие но сам ты не понимаешь что да как? ты в реале тоже спрашиваешь как тебе все делать?(поесть, по...покакать и тд?:))
Лучше спросить у мамы съедобна ли волчья ягода, чем умиреть при пробе.

bleichert
19.05.2014, 09:50
Рандом решил за меня...крутил сапоги (кол-во рекрафтов перевалило за 50), выпало 4 крита (2 крита/2 крита/ 9 инты). Это знак судьбы:)))
Видел на нашем серве у сина штаны на 6 крита, у другого верх на 4 крита. Думаю...это потенциально ок сет, если намутить все вместе:))


Чтобы все было здорово (идеальный вариант) сделать 60 крита (без особых зверств сейчас можно накрутить на сине 50-55 крита), чтобы под бафом было 100. Ну и просто сочетание марса и экстримально высокого критрэйта больше влияют на эффективность, чем средний крит, средняя атака, средне-разогнанный па.

Предлагаю различать направления. Они по-своему играбельны, но я считаю, что только 1 и 3 вызывают реальный интерес.

1. (Атк-билд) Син, уронивший крит (не специально:)), нацеленный на экстримально высокий базовый дамаг. У нас есть син на серве вроде такого.
Это р8р с па и макс атакой, кольца а-ля Наследие ван или КНС с гравой на атаку или голд ГСН с 2-3 допами на атаку. Главный козырь - стабильный высокий дамаг без сюрпризов. Сейчас у таких синов не больше 35% крита.

2. Син с усредненными характеристиками. Средняя планка дамага, средний крит в районе 40. На пухе марс как мэйн доп, второстепенные - крит, па или макс атака (чо первым выпало), кольца пкс. Такой билд встречается наиболее часто (на нашем серве).

3. Син - критовик. Любыми способами выбитый крит. Любовь к криту настолько сильна, что второе кольцо после пкс - ранговое (сам пока так хожу, но хочу менять - теряется около 10% от физ дефа снаряжения). У нас на серве есть син, у которого было 50 крита (сейчас сбил). В пухе у него сюаньки (но это уже какой-то перебор, думаю). При любом раскладе у такого сина будет самая маленькая базовая атака. Потому что сила-ловка сбивается со шмота в поисках хотя бы одного допа на 2 крита. Макс атака на пухе будет только если она выпала с бонусом на крит. Но марс раскрывается только при большом критрэйте.

Между первым и третьим билдами разница очень большая. Считаю, что в после обновы нужно будет выбрать одну из этих сторон, только они будут по-настоящему играбельными в скилловом режиме. При аспд-игре разница "размазывается", дамаг более-менее усредняется из-за большой выборки, в скилловом режиме нужно будет либо все время наносить большой дамаг скиллами (атк билд), либо с максимально большой вероятностью - экстримально высокий (крит-билд).

Вот такие у мя ощущения от грядущей обновы:))

zicuran
19.05.2014, 12:34
Рандом решил за меня...крутил сапоги (кол-во рекрафтов перевалило за 50), выпало 4 крита (2 крита/2 крита/ 9 инты). Это знак судьбы:)))
Видел на нашем серве у сина штаны на 6 крита, у другого верх на 4 крита. Думаю...это потенциально ок сет, если намутить все вместе:))


Чтобы все было здорово (идеальный вариант) сделать 60 крита (без особых зверств сейчас можно накрутить на сине 50-55 крита), чтобы под бафом было 100. Ну и просто сочетание марса и экстримально высокого критрэйта больше влияют на эффективность, чем средний крит, средняя атака, средне-разогнанный па.

Предлагаю различать направления. Они по-своему играбельны, но я считаю, что только 1 и 3 вызывают реальный интерес.

1. (Атк-билд) Син, уронивший крит (не специально:)), нацеленный на экстримально высокий базовый дамаг. У нас есть син на серве вроде такого.
Это р8р с па и макс атакой, кольца а-ля Наследие ван или КНС с гравой на атаку или голд ГСН с 2-3 допами на атаку. Главный козырь - стабильный высокий дамаг без сюрпризов. Сейчас у таких синов не больше 35% крита.

2. Син с усредненными характеристиками. Средняя планка дамага, средний крит в районе 40. На пухе марс как мэйн доп, второстепенные - крит, па или макс атака (чо первым выпало), кольца пкс. Такой билд встречается наиболее часто (на нашем серве).

3. Син - критовик. Любыми способами выбитый крит. Любовь к криту настолько сильна, что второе кольцо после пкс - ранговое (сам пока так хожу, но хочу менять - теряется около 10% от физ дефа снаряжения). У нас на серве есть син, у которого было 50 крита (сейчас сбил). В пухе у него сюаньки (но это уже какой-то перебор, думаю). При любом раскладе у такого сина будет самая маленькая базовая атака. Потому что сила-ловка сбивается со шмота в поисках хотя бы одного допа на 2 крита. Макс атака на пухе будет только если она выпала с бонусом на крит. Но марс раскрывается только при большом критрэйте.

Между первым и третьим билдами разница очень большая. Считаю, что в после обновы нужно будет выбрать одну из этих сторон, только они будут по-настоящему играбельными в скилловом режиме. При аспд-игре разница "размазывается", дамаг более-менее усредняется из-за большой выборки, в скилловом режиме нужно будет либо все время наносить большой дамаг скиллами (атк билд), либо с максимально большой вероятностью - экстримально высокий (крит-билд).

Вот такие у мя ощущения от грядущей обновы:))
Пацаны и девчата, переведите суть это полотна, что за открытие новых билдов :D

bleichert
19.05.2014, 12:57
Да лан тебе:) ты же понял.

Все эти "билды" это типа вариации единственного играбельного билда сина (фул аги), но и в пределах фул аги можно найти достаточно много вариантов развития.

На мысли о первом варианте меня "вдохновил" Стилет, если честно. Если "перенести" его куклу в формат р8р, сделать наследия ван с гравами на 40 атк, получится прикольный чар, от которого будет приходить хороший дамаг скилспамом.

А третий вариант...это...ну не смейся, бывшая кукла сварщика. Хоть он и гоняет с бижами асуры, и тупо стыдно сину иметь такой физдеф, но 50 крита это стоящая вещь. Если взять ситуацию, где его не атакуют (не смеяться), он может хорошенько влить дамага.

Вот.

bleichert
19.05.2014, 13:51
Бижи асуры конечно бред, но р8р тащит, у меня без наручей р8р 44 % крита на 102 уровне.
Как будут денюжки, буду накручивать криты на шмоте. Полтишок до обновы надо накрутить.

Sindekat
19.05.2014, 14:23
Тож не совсем поня. 3 билда: 1й это чисто выжать максимум атаки, т.е. одеть кольца пвешные тип небесного стражника и везде ловить силу\ловку? 2й билд вобще не вкупил. 3й билд - критовик, дума. это бредово.
Щас у меня 37% крита, с обновой будет 44% + 50% от рай расправы = 94%... профит. А вот атаку надо разгонять.
Моя кукла http://pwcalc.ru/43186d14192757c8 без чакр и титулов.

Sindekat
19.05.2014, 14:24
Мне интересно знать, стоит ли дальше пробовать выбивать паузу на сапогах или же переходить в скиловика? Делать наручи р8р, нирванонакидку и р8р пуху с марсом. И объясните почему, вот.

bleichert
19.05.2014, 14:45
Почему сразу пве-шные :)) когда ловки будет овер 600 при выбивании статов на шмоте и от бонуса с перерождения, метка будет достаточная, чтобы шпилить не-аги классы, которые на гвг в приоритете у синов дефа.
У нас на серве есть син с 2 кнс, и ему это вроде бы не мешает быть опасным:)

Твоя кукла как раз больше похожа на 2 вариант, который я описал: средняя планка атаки и средний критрэйт. Штаны суперские, тоже такие хочу. Гравировку нижней бижи ты неправильно ввел, меня очень заинтриговал твой магдеф сначала.

Вот пока что моя кукла, раньше тоже было дзс+кнс, но так совпали статы, что мое старое ранговое колечко дало мне 5 крита из-за гравы, а кнс добивало бы только 1 крит. Физдеф упал на 350 ед. на селфе, но пофиг:)) все компенсировалось допами на ножах, но эти ножи способны на большее - буду крутить.

Пока вот такая кукла, http://pwcalc.ru/3603245fd7dee7fe

К обнове хочу сделать вот такую (знаю, что бомж, но трезво смотрю на вещи) - это самый лажовый сценарий (ориентировочный), при котором на оставшихся вещах будет только по 1-му допу к криту. "Включил" боевое положение:))

http://pwcalc.ru/3c0c2f1847bf96a0

bleichert
19.05.2014, 15:04
Вот накидал (чтобы было понятно), как я понимаю сина с разогнанной атакой :)) типа первый вариант, кукла а-ля стилет-скилловик в Р8Р. Камни на па не стал втыкать, потому что пока не решил, что сам буду лепить:(

Бюджет одинаковый, точки на основных предметах и камни тоже. Все, чтобы подчеркнуть разницу именно в "под-билдах". Вместо ловки на многих пребметах можно и силу, талоны рулят.
http://pwcalc.ru/f10f903a76659c2b

ну и старая с критовиком, чтобы было легче сравнить в одном посте.
http://pwcalc.ru/3c0c2f1847bf96a0

UPD Потом уже камни и точки по желанию,главное - чтобы был понятен вектор развития чара.

На нашем серве все-таки выгоднее делать 2па, потому что нюйвы пихают себе все, кто не инт-класс, поэтому они поднялись в цене на 70-80 % за полгода, лагеря тоже в ходу, но у чаров рангом повыше. Камикадзе мод пока не все решили освоить - алмазки сравнительно не взлетели в цене.

Эти 2 "подбилда" считаю самыми злыми реализациями "сина-скилловика в р8р". Все остальное - полумеры.

zicuran
19.05.2014, 15:35
http://pwcalc.ru/1900c0b35e25be7d аспд кукла, с фул нюйвами, это на данный момент у меня так.
http://pwcalc.ru/cbe222049ba79343 это то что я хочу сделать на первое время.
Сильно гнаться за критом особо не вижу смысла, если выпадет где-то на шмотках значит пусть будет, если нет то 30 статов меня вполне устроит.
P.S. Куклы без учета чакр и доп статов от реборна.
P.S.S. Я все таки придерживаюсь скилового билда, со временем та пассивка на 56%(рано или поздно ее допинают до 7лвл, начнет сильно калить). Плюс ко всему пассивка на урон скилами, плюс ко всему сины все равно очень часто пользуются скилами: слип, несогласка, стан, рут, расправа, разлом, отвод, укус.

bleichert
19.05.2014, 15:46
http://pwcalc.ru/1900c0b35e25be7d аспд кукла, с фул нюйвами, это на данный момент у меня так.
http://pwcalc.ru/cbe222049ba79343 это то что я хочу сделать на первое время.
Сильно гнаться за критом особо не вижу смысла, если выпадет где-то на шмотках значит пусть будет, если нет то 30 статов меня вполне устроит.
P.S. Куклы без учета чакр и доп статов от реборна.
P.S.S. Я все таки придерживаюсь скилового билда, со временем та пассивка на 56%(рано или поздно ее допинают до 7лвл, начнет сильно калить).

Крутотенюшка

zoltanhivay
19.05.2014, 16:11
хэвики-то будут умирать от скилловика? если примерно равные шмотки, а не син фул 2 па +12 пуха против вара\танка +7-8 круг с нюйвами

Insomnist
19.05.2014, 16:17
хэвики-то будут умирать от скилловика? если примерно равные шмотки, а не син фул па +12 против вара\танка +7-8 круг с нюйвами

Ну окроме фулкон танков, чего бы хэвикам не умирать О_о.
Физы приблизительно столько же скоко у магклассов (лисы/маги/мисты), только возможно хп больше (не брать в расчет кон лис).

zoltanhivay
19.05.2014, 17:24
Ну окроме фулкон танков, чего бы хэвикам не умирать О_о.
Физы приблизительно столько же скоко у магклассов (лисы/маги/мисты), только возможно хп больше (не брать в расчет кон лис).
у меня довольно ощутимая разница получилась, в теории)
http://pwcalc.ru/906f9e7f070a1d72 - вар
http://pwcalc.ru/bcb295f833ace581 - лиса

Darius2009
19.05.2014, 17:24
что мешает быть и скилловиком и аспдшником? и иметь сменные наручи, бижу и возможно накидку

Sindekat
19.05.2014, 19:04
что мешает быть и скилловиком и аспдшником? и иметь сменные наручи, бижу и возможно накидку
Затратно это для меня будет. Наручи обойдуться в 140кк +7 туда поставить это ещё 90, 4 морайки это 20кк, р8р даги с марсом(при учёте того что марс сразу выпадет) это ещё лямов 380, ещё одну девятку туда поставить, накидка нирваны... вотбщем овер дофига выходит.

Insomnist
19.05.2014, 19:09
у меня довольно ощутимая разница получилась, в теории)
http://pwcalc.ru/906f9e7f070a1d72 - вар
http://pwcalc.ru/bcb295f833ace581 - лиса
15 уфу против 3к физы
И лиса интовая =/

LIS1652
19.05.2014, 20:25
посоны,тут такое дело
если вы хотите быть онли скилловиками,то не считаете ли вы возможным такой вариант(подсмотрел у лука одного,который,собственно и стал "распространять" данный билд(на сколько мне известно))
сейчас имею вот такую куклу - http://pwcalc.ru/fc16e2f6dc63576a (кукла с чакрами и прочей ерундой)
думал,если делать ОНЛИ скиловика,сделать нечто подобное - http://pwcalc.ru/3b6e7f25dd6952e5 (прошу заметить,что кукла БЕЗ статов на ранге,титулов и меридианов)
Чистая теория,но со всем возможным может получиться очень даже очень
http://pwcalc.ru/0fc9467028f6c5ad - добавил свои чакры и поставил нубогравировки на шапке,низ биже и накидке(статы на наручах и 1 кольце и есть чакры,т.к. не знал,куда их влепить,т.е. наручи р8р ГОЛЫЕ,без каких либо статов)

hohpw02
19.05.2014, 22:24
15 уфу против 3к физы
И лиса интовая =/

Вот бюджетный синчик http://pwcalc.ru/c99a189fea93dd8b

А такого вара кон друля даже после обновы не пробъет http://pwcalc.ru/f96a975022d52b38

Все куклы составлены с бд вином и пассивками, кроме прибавки на атаку от вина и 14% урону с крита.
А теперь представьте, что будет с фул комплектом адекватных карточек аватара.

zoltanhivay
19.05.2014, 22:30
15 уфу против 3к физы
И лиса интовая =/
там по физе на одно выходит, что у вара что у дру
ну и вар не коновый)

hohpw02
19.05.2014, 22:36
А вот такая лиса уже может неплохо жить http://pwcalc.ru/0bfff1033c4db2b5
Для сравнения вот вам Ваш берька с Ориона http://pwcalc.ru/2a2a20fc47c3a2a1
Так что не стоит сильно увлекаться нюйвами и алмазками, а использовать эти 56% прироста в полную силу и тыкаться камнями, которые нехило вам живучести дадут. Но это все ИМХО конечно.

Это еще не предел, почитал я ветки других рас, для них 10к физы на селфе нормой считается, поэтому в скором времени появятся куча скринов с криками "я ударил критоберсом 30к по шаму/магу/присту азаза"

Sindekat
20.05.2014, 00:30
Вот бюджетный синчик http://pwcalc.ru/c99a189fea93dd8b

А такого вара кон друля даже после обновы не пробъет http://pwcalc.ru/f96a975022d52b38

Все куклы составлены с бд вином и пассивками, кроме прибавки на атаку от вина и 14% урону с крита.
А теперь представьте, что будет с фул комплектом адекватных карточек аватара.
Стяни лицо...не соберёшь ты такую куклу...Не разводите тему по поводу друидов и воинов. И ХВАТИТ МНЕ КИДАТЬ КУКЛЫ, ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ СТОИТ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬСЯ В СКИЛОВИКА ИЛИ НЕТ. И ПОЧЕМУ.

hohpw02
20.05.2014, 00:49
Стяни лицо...не соберёшь ты такую куклу...Не разводите тему по поводу друидов и воинов. И ХВАТИТ МНЕ КИДАТЬ КУКЛЫ, ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ СТОИТ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬСЯ В СКИЛОВИКА ИЛИ НЕТ. И ПОЧЕМУ.

Для таких как ты написали уже 3 темы про обнову и добавили скилы на форум.
Вот, например, 1 из топ танков руофф рыбачит в морае http://www.youtube.com/watch?v=zB0BhGOLoGQ
Теперь прибавь к этому карты аватара, пассивки + скилы с параличом, если ты думаешь, что твои 6-7к физы и 7к мдефа тебя спасут от смертельной тычки, советую сменить игру.

Да 10 камни фармятся без доната, 7 круг тоже можно сделать, куб бижа да пожалуйста, гбп тоже, проблемно только высокую точку на пушку повесить и прокрутить адекватные статы. Выше тебе написали про дамаг, криты и живучесть. Хочешь крути криты на шмотках р8р, можешь дефы повышать.

Можешь найти и сам кучу видосов. Вот 1 из них, соперники равные по шмоту, пассивки вкачены.
http://www.youtube.com/watch?v=k5kj9_pyMmI&list=UUj6-fksWzArr2kbk0IpF4yg

Глянешь видео и скажешь, сможешь ли ты так же за 1-2 секунды убивать стражей автоатакой, у которых будет 20к физы и 50 пз селф и хп под 18к-20к почти.

djonny87
20.05.2014, 02:24
Для таких как ты написали уже 3 темы про обнову и добавили скилы на форум.
Вот, например, 1 из топ танков руофф рыбачит в морае http://www.youtube.com/watch?v=zB0BhGOLoGQ
Теперь прибавь к этому карты аватара, пассивки + скилы с параличом, если ты думаешь, что твои 6-7к физы и 7к мдефа тебя спасут от смертельной тычки, советую сменить игру.

Да 10 камни фармятся без доната, 7 круг тоже можно сделать, куб бижа да пожалуйста, гбп тоже, проблемно только высокую точку на пушку повесить и прокрутить адекватные статы. Выше тебе написали про дамаг, криты и живучесть. Хочешь крути криты на шмотках р8р, можешь дефы повышать.

Можешь найти и сам кучу видосов. Вот 1 из них, соперники равные по шмоту, пассивки вкачены.
http://www.youtube.com/watch?v=k5kj9_pyMmI&list=UUj6-fksWzArr2kbk0IpF4yg

Глянешь видео и скажешь, сможешь ли ты так же за 1-2 секунды убивать стражей автоатакой, у которых будет 20к физы и 50 пз селф и хп под 18к-20к почти.

Вот имено что 1 топ танк,их же не на каждом серваке по 300шт правельно?А уж от зерга и 9 ранг даже не спасет.)

powerty
20.05.2014, 02:33
Из сегодняшних тестов:

Прист1: 18к физы, 16.5к хп, 6 п.з.
Прист2: 15к физы, 16к хп, 33 п.з.
Я: 12.5-15к атака, 82 п.а., берс обычный, крита 38%.

Тест 1: автошотом прист ушел за стан (плюс Секрет джина). Скилами я ей не мог перебить хиру 2 минуты. XD При том, что она тупо стояла. 2 выпавших подряд критоберса поставили точку в этом хирокате (в расправу, как назло, берсы не проходили).
Тест 2: с этим пристом было уже пвп ( а не избиение, как в 1 случае). Скилами я опять же мусолил хирку, тогда как с автошотом пвп было более предсказуемее.

В обоих случаях дамаг скилами был 1-1.5-2к без критов. Реально только ловить критоберсы, тогда скиловик что-то сможет сделать)

НО!
ПВПшились с синами на скилах. Там - да, там дамаги и по 16к летели (физы по 7-8к у персов). Однако, здесь и автошот хорошо работает.

Делая скиловика - размен получается не очень. Автошот так же дает доп. чи в пвп, а при хорошем противнике чи всегда не хватает, даже при наличии ряда скилов, дающих его. Ну, и пока нет условий, когда скиловик лучше бы справился с целью, чем заковырять её автошотом)

hohpw02
20.05.2014, 07:14
Из сегодняшних тестов:

Прист1: 18к физы, 16.5к хп, 6 п.з.
Прист2: 15к физы, 16к хп, 33 п.з.
Я: 12.5-15к атака, 82 п.а., берс обычный, крита 38%.

Тест 1: автошотом прист ушел за стан (плюс Секрет джина). Скилами я ей не мог перебить хиру 2 минуты. XD При том, что она тупо стояла. 2 выпавших подряд критоберса поставили точку в этом хирокате (в расправу, как назло, берсы не проходили).
Тест 2: с этим пристом было уже пвп ( а не избиение, как в 1 случае). Скилами я опять же мусолил хирку, тогда как с автошотом пвп было более предсказуемее.

В обоих случаях дамаг скилами был 1-1.5-2к без критов. Реально только ловить критоберсы, тогда скиловик что-то сможет сделать)

НО!
ПВПшились с синами на скилах. Там - да, там дамаги и по 16к летели (физы по 7-8к у персов). Однако, здесь и автошот хорошо работает.

Делая скиловика - размен получается не очень. Автошот так же дает доп. чи в пвп, а при хорошем противнике чи всегда не хватает, даже при наличии ряда скилов, дающих его. Ну, и пока нет условий, когда скиловик лучше бы справился с целью, чем заковырять её автошотом)

Проще было написать, что это был один и тот же прист со свап пушкой на пз. Откуда 82 па у сина без 9 ранга в аспд шмоте? Тут либо фул алмазки в шмоте и точка приличная + гнев джонса, либо я даже не знаю.

С обновой скилы будут бить как автошот+идет прибавка+можно поднять живучесть без алмазок. Хотя, конечно проще заковырять цель автошотом и быть слитым в ту же секунду, решать Вам.

vospa101
20.05.2014, 11:32
Я фигею с народа. Во всех подобных темах страдаете фигней вместо того, чтобы просто взять и посчитать. Всего-то и нужно, сделали куклу, и посчитали (с учетом ПА, крита и т.п.), какой дамаг такой перс может нанести в течении 10 секунд (откат хирки). И заодно взяли и посчитали, какой максимальный дамаг такой перс сможет поглотить.
Аспдшнику считать конечно проще. Крит и берс можно учитывать, как +% дамага. Обсчитать 10-секундную последовательность скилловика с учетом крита чуть сложнее, из-за низкой скорости, но тоже можно.
Вот вам сразу и будет виден ответ. Какая кукла эффективней для вашего стиля игры.

vospa101
20.05.2014, 11:56
Стяни лицо...не соберёшь ты такую куклу...Не разводите тему по поводу друидов и воинов. И ХВАТИТ МНЕ КИДАТЬ КУКЛЫ, ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ СТОИТ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬСЯ В СКИЛОВИКА ИЛИ НЕТ. И ПОЧЕМУ.
А в чем несобираемость такой куклы? Обычная среднебюджетная (как комментатор и сказал) кукла. Если такая кукла является недостижимой, нет смысла вообще продолжать дискуссию.
А стоит, или нет, в комментарии выше. Возьми и сам посчитай. Это и намного информативней, и гораздо точнее.

LIS1652
20.05.2014, 12:08
если ты всю жизнь был аспидником,скилами тебе будет непривычно,как минимум,первое время.
не мороч голову,дождись обновы и копи деньги: и в скиловика перекнуться сможешь в любой момент и(если он останется востребованным)доделать аспд сет(точка камни и т.д.)
А то,чувствую,будет так же,как и с обновой про якобы "фикс 3 чи и аспд у синов",когда все ломанулись в рай с горя,а фикса никакого и не было хД

vospa101
20.05.2014, 12:29
Из сегодняшних тестов:

Прист1: 18к физы, 16.5к хп, 6 п.з.
Прист2: 15к физы, 16к хп, 33 п.з.
Я: 12.5-15к атака, 82 п.а., берс обычный, крита 38%.

Тест 1: автошотом прист ушел за стан (плюс Секрет джина). Скилами я ей не мог перебить хиру 2 минуты. XD При том, что она тупо стояла. 2 выпавших подряд критоберса поставили точку в этом хирокате (в расправу, как назло, берсы не проходили).
Тест 2: с этим пристом было уже пвп ( а не избиение, как в 1 случае). Скилами я опять же мусолил хирку, тогда как с автошотом пвп было более предсказуемее.

В обоих случаях дамаг скилами был 1-1.5-2к без критов. Реально только ловить критоберсы, тогда скиловик что-то сможет сделать)

НО!
ПВПшились с синами на скилах. Там - да, там дамаги и по 16к летели (физы по 7-8к у персов). Однако, здесь и автошот хорошо работает.

Делая скиловика - размен получается не очень. Автошот так же дает доп. чи в пвп, а при хорошем противнике чи всегда не хватает, даже при наличии ряда скилов, дающих его. Ну, и пока нет условий, когда скиловик лучше бы справился с целью, чем заковырять её автошотом)

Можно было и не тестить, а посчитать. И так видно, что:
Макс дамаг, который может поглотить такой прист (2 вариант) равен 16000*(15000 + 40*105)/40*105 = 73143
Твой дамаг за секунду составит 14000*(1 + [38+16]/100)*(1 + [82-33]/100)*2,86 = 91876
То есть, даже не за стан, а за 2 секунды, с учетом отката хирки.
Скилловую атаку сам посчитай. Зависит от последовательности.

Упс. Забыл 4-кратную порезку учесть.
Тогда твой дамаг в секунду будет 22970. Тогда да, как раз за стан. 1,5-2 секунды на откат хиры и 3-3,5 секунды на раздамаживание. И секрет для подстраховки.

ПЫ.СЫ. Рассчитывать на берсокрит скилловику вообще не нужно. Шанс берсокрита равен 0,38*0,16 = 0,0608. То есть, один берсокрит на 16 ударов. Аспдшник легко может включить берсокрит в рассчеты. Для скилловика же это только возможный бонус. Повезет, не повезет.

vospa101
20.05.2014, 13:15
Кстати, новая пассивка на +56% относительный прирост дефа даст больше всего синам и лукам. Так как этот +% считается не от всего дефа, естественно, а от дефа эквипа.
Общий деф состоит из 3 слагаемых и равен (Тело + Сила(инт))/4 + Деф эквипа + (0,7*Тело + Сила(инт))/850.
Таким образом видно, что у хэви и инт классов помимо дефа эквипа идет приличная добавка дефа за счет статов. Которая новой пассивкой никак не учитывается (так же, как и любой баф на деф). А вот у синов почти все статы в ловке. Поэтому основной деф идет за счет эквипа. И как раз поэтому относительная прибавка дефа от новой пассивки будет у них максимальной.

hohpw02
20.05.2014, 13:41
Кстати, новая пассивка на +56% относительный прирост дефа даст больше всего синам и лукам. Так как этот +% считается не от всего дефа, естественно, а от дефа эквипа.
Общий деф состоит из 3 слагаемых и равен (Тело + Сила(инт))/4 + Деф эквипа + (0,7*Тело + Сила(инт))/850.
Таким образом видно, что у хэви и инт классов помимо дефа эквипа идет приличная добавка дефа за счет статов. Которая новой пассивкой никак не учитывается (так же, как и любой баф на деф). А вот у синов почти все статы в ловке. Поэтому основной деф идет за счет эквипа. И как раз поэтому относительная прибавка дефа от новой пассивки будет у них максимальной.

Да, но лайты самые унылые по дефу в игре, потому что нет селф-бафов и мы вынуждены вплавлять камни на физ и мдеф, чтобы пережить хоть 2-3 плюшки реборнутого инта или танка/вара.

Что мы имеем
1) Фул круг нюйв - зло
2) Много алмазок и камней на пз тоже зло, если нет адкватного круга(это от 10 и выше).
3) Скажем "ДА" камням на мдеф и фдеф.
4) Собрать скиловика можно почти без затрат.
5) Карты аватара фармить скиловиком проще(Пати не будет орать про то, что вы бъете по босам 500 ед. в драки под 3 чи)

Добавляйте, критикуйте.

vospa101
20.05.2014, 13:49
2) Много алмазок и камней на пз тоже зло, если нет адкватного круга(это от 10 и выше).
3) Скажем "ДА" камням на мдеф и фдеф.
Добавляйте, критикуйте.

При хп не ниже 7-8к на селфе, лагеря намного эффективней камней на деф. Всегда нахожусь в полной прострации, когда смотрю на какого нибудь перса в очень хорошем эквипе с пухой +12 и камнями на деф в шмоте. Неужели трудно взять калькулятор и посчитать, какой камень окажется наиболее эффективным? Да, лагерь дорогой. Поэтому если в шмоте камни 9-10 лвл, то тут все понятно, бюджет. Но когда в шмоте лазурь или красный глаз, это наводит на мысли, что хозяин перса двоечник. Ну ладно еще лазурь, она тоже недорогая. Однако видел персов и с ледяными в шмоте. Вот это уже полный идиотизм.

hohpw02
20.05.2014, 13:55
С чакрами+картами+р8р уже будет 10к вообще без камней и без точки ) Вместо пару лагерей проще тот же куб зафармить, он стоит 50-60кк с выкупом стелл. А дефы не будут расти с нюйвами и лагерями. Я не понимаю персов с физой и мдефом по 7к но с лагерями 15-20пз.

Sindekat
20.05.2014, 13:55
А в чем несобираемость такой куклы? Обычная среднебюджетная (как комментатор и сказал) кукла. Если такая кукла является недостижимой, нет смысла вообще продолжать дискуссию.
А стоит, или нет, в комментарии выше. Возьми и сам посчитай. Это и намного информативней, и гораздо точнее.
по 11к дефа? канеш обычно для сина

drgogol
20.05.2014, 13:59
Кстати, новая пассивка на +56% относительный прирост дефа даст больше всего синам и лукам. Так как этот +% считается не от всего дефа, естественно, а от дефа эквипа.
Общий деф состоит из 3 слагаемых и равен (Тело + Сила(инт))/4 + Деф эквипа + (0,7*Тело + Сила(инт))/850.
Таким образом видно, что у хэви и инт классов помимо дефа эквипа идет приличная добавка дефа за счет статов. Которая новой пассивкой никак не учитывается (так же, как и любой баф на деф). А вот у синов почти все статы в ловке. Поэтому основной деф идет за счет эквипа. И как раз поэтому относительная прибавка дефа от новой пассивки будет у них максимальной.
Какая-то ерунда. Если у Хевика физ. дефа больше от шмота, то он получит больше и от пассивки. То же самое и с интами, только с маг. дефом. А то, что хеви\инт класы получают ещё сильный бонус от силы\интелекта никак не может быть им в минус.

hohpw02
20.05.2014, 14:01
по 11к дефа? канеш обычно для сина

А сколько ты планируешь с пассивками собрать? Можно и больше, только затратнее будет. Вот кукла без вина и бафов, ничего нереального http://pwcalc.ru/a511dc765b0b73c0

vospa101
20.05.2014, 14:04
С чакрами+картами+р8р уже будет 10к вообще без камней и без точки ) Вместо пару лагерей проще тот же куб зафармить, он стоит 50-60кк с выкупом стелл. А дефы не будут расти с нюйвами и лагерями. Я не понимаю персов с физой и мдефом по 7к но с лагерями 15-20пз.

А Вы не понимайте, а посчитайте. Благо все формулы давно известны. Если не можете сами, дайте куклу, которую Вы считаете оптимальной, с камнями на деф. С р8р и полностью закрытыми чакрами, но без учета будущих карт (то отдельная тема будет). Я Вам сам посчитаю сколько такая кукла сможет поглотить дамага. И сколько бы она поглотила, если бы вместо камней на деф стояли бы лагеря.

hohpw02
20.05.2014, 14:06
А Вы не понимайте, а посчитайте. Благо все формулы давно известны. Если не можете сами, дайте куклу, которую Вы считаете оптимальной, с камнями на деф. Я Вам сам посчитаю сколько такая кукла сможет поглотить дамага. И сколько бы она поглотила, если бы вместо камней на деф стояли бы лагеря.

Я не спорил про лагерь, но фул их круг без бонусов от р9ррр будет просто глупостью, да и кто может позволить себе 10-11 круг с камнями на пз и па? Мы ж не на пви, а вы предлагаете на 7к хп утыкиваться лагерями ) Нужно реальнее представлять вещи) Да и любой нуп знает pwi wiki и все формулы.

vospa101
20.05.2014, 14:08
Какая-то ерунда. Если у Хевика физ. дефа больше от шмота, то он получит больше и от пассивки. То же самое и с интами, только с маг. дефом. А то, что хеви\инт класы получают ещё сильный бонус от силы\интелекта никак не может быть им в минус.
Ключевое слово ОТНОСИТЕЛЬНЫЙ прирост дефа.

drgogol
20.05.2014, 14:14
Ключевое слово ОТНОСИТЕЛЬНЫЙ прирост дефа.
Как же я не люблю это слово.
В итоге же фактический прирост будет выше у хеви\инт персонажей физ\маг дефа соответственно.

vospa101
20.05.2014, 14:16
Я не спорил про лагерь, но фул их круг без бонусов от р9ррр будет просто глупостью, да и кто может позволить себе 10-11 круг с камнями на пз и па? Мы ж не на пви, а вы предлагаете на 7к хп утыкиваться лагерями ) Нужно реальнее представлять вещи) Да и любой нуп знает pwi wiki и все формулы.
Давайте пока 9 ранг не принимать во внимание, ок? Так как он и по стоимости все таки намного превышает стоимость фулл лагерей, и дополнительный гемор с наличием тонн фишек на серверах. Через год-два, может, и станет актуально, но явно не сейчас.
Хотя бы 4 шмотки утыкать лагерями хоть тоже не дешево, но не нечто фантастическое, а вполне себе достижимо. +32ПЗ даст ооочень неплохую порезку входящего дамага. И при чем тут круг +10+11? Эффективность лагерей становится выше эффективности любых других камней при хп от 8к+

А самое главное, Вы не обратили внимание на ЧТО именно я ответил про лагеря.
"2) Много алмазок и камней на пз тоже зло...
3) Скажем "ДА" камням на мдеф и фдеф."

То есть, автор комментария не рассматривал стоимость лагерей, как ключевую, а брал в рассчет только эффективность

hohpw02
20.05.2014, 14:25
Давайте пока 9 ранг не принимать во внимание, ок? Так как он и по стоимости все таки намного превышает стоимость фулл лагерей, и дополнительный гемор с наличием тонн фишек на серверах. Через год-два, может, и станет актуально, но явно не сейчас.
Хотя бы 4 шмотки утыкать лагерями хоть тоже не дешево, но не нечто фантастическое, а вполне себе достижимо. +32ПЗ даст ооочень неплохую порезку входящего дамага. И при чем тут круг +10+11? Эффективность лагерей становится выше эффективности любых других камней при хп от 8к+

Да вы батенька теоритик, проще 2 грейд 9 ранга заиметь ради 10 пз + кольцо на пз, мечи летнего ветра ща копейки, барыжу ими, знаю. В пример я как раз свою куклу сина приводил, недавно дособрал р8р и накидку нирваны, решил камнями утыкаться 10 и кружок поднять. До этого финала мне 2 месяца еще пилить куб и гбп с кланом.

От 45кк до 80кк стоимость 1 каменки. На Орионе 1 каменка = 2 меча летнего ветра, поэтому коль в теоретики перевелись, подсчитайте насколько выгоден 9 ранг. Потому что я свои реалии знаю и вставлять лагеря в р8р, который через год уже на помойке будет не собираюсь.

Прочитал про 8к хп и лагеря, посмеялся. Помню в теме был син один пух или как то так с 101 пз с датой реги 2008 года, лагерями утыкал 99 шмот, повесил +12 за кард голд. Глянули его куколку, так вот моя сейчас дешевле раз в 20-30, а профиту больше.

Я сам недонат, но, думаю, любой дон син скажет, что фул лагеря без адекватного круга бред.

Sindekat
20.05.2014, 14:27
А сколько ты планируешь с пассивками собрать? Можно и больше, только затратнее будет. Вот кукла без вина и бафов, ничего нереального http://pwcalc.ru/a511dc765b0b73c0
выбивать по 2 стата на деф в каждой шмотке? не профит для сина ж

hohpw02
20.05.2014, 14:31
выбивать по 2 стата на деф в каждой шмотке? не профит для сина ж

Это Ваш выбор. Хотите деф, хотите крит, хотите ловку. Мне вот нравится не только ганкать, но еще и переживать ассист до иммунки в замесе, а не падать с 1 крита мага допустим.

Мертвые не дамажат.

vospa101
20.05.2014, 14:41
Да вы батенька теоритик, проще 2 грейд 9 ранга заиметь рани 10 пз + кольцо на пз, мечи летнего ветра ща копейки, барыжу ими, знаю. В пример я как раз свою куклу сина приводил, недавно дособрал р8р и накидку нирваны, решил камнями утыкаться 10 и кружок поднять. До этого финала мне 2 месяца еще пилить куб и гбп с кланом.

От 45кк до 80кк стоимость 1 каменки. На Орионе 1 каменка = 2 меча летнего ветра, поэтому коль в теоретики перевелись, подсчитайте насколько выгоден 9 ранг. Потому что я свои реалии знаю и вставлять лагеря в р8р, который через год уже на помойке будет не собираюсь.

Прочитал про 8к хп и лагеря, посмеялся. Помню в теме был син один пух или как то так с 101 пз с датой реги 2008 года, лагерями утыкал 99 шмот, повесил +12 за кард голд. Глянули его куколку, так вот моя сейчас дешевле раз в 20-30, а профиту больше.


Я сам недонат, но, думаю, любой дон син скажет, что фул лагеря без адекватного круга бред.

На Орионе, как самом старом сервере, возможно. Там с фишками и количеством народа проблем намного меньше. На фулл 9 ранг нужно 204 меча. Если они у вас по 30к, то да, соглашусь, что тыкать лагеря в 8 ранг не стоит, лучше поднапрячься сначала и собрать 9 ранг. У нас же они по 70-75кк. Это уже 14ккк. Пока что, заоблачно. И, как я уже сказал, дополнительная проблема с самим наличием фишек на сервере в таком количестве.

Поэтому, чем ждать еще 2-3 года и быть абсолютной ватой все это время (с 10-ми камнями), лучше уж потратить 2,5ккк на лагеря сейчас. Пусть потом их и придется выкинуть.

И да, читайте внимательнее про 8к хп. Я не сказал, что с таким хп нужно сначала лагеря втыкать, и только потом круг поднимать. Я сказал, что начиная от такого хп лагеря эффективней любых других камней.

drgogol
20.05.2014, 14:57
От 45кк до 80кк стоимость 1 каменки. На Орионе 1 каменка = 2 меча летнего ветра, поэтому коль в теоретики перевелись, подсчитайте насколько выгоден 9 ранг. Потому что я свои реалии знаю и вставлять лагеря в р8р, который через год уже на помойке будет не собираюсь.
Возможно для Ориона это действительно так, но для остальных серверов надо всё пересчитывать.

Прочитал про 8к хп и лагеря, посмеялся. Помню в теме был син один пух или как то так с 101 пз с датой реги 2008 года, лагерями утыкал 99 шмот, повесил +12 за кард голд. Глянули его куколку, так вот моя сейчас дешевле раз в 20-30, а профиту больше.
А вот это сказки. Лагеря в 99 шмот нельзя вплавить. У Пуха была собрана сансара 2гр и утыкана лагерями для получения макс ПЗ.

Я сам недонат, но, думаю, любой дон син скажет, что фул лагеря без адекватного круга бред.
Вот тут согласен, более того высокий круг без адекватных камней также не ОК. Тут нужно искать баланс между стоимостью\эффективностью\заделом на будующее\ и т.д.

Dante-Doc
20.05.2014, 15:06
мечи летнего ветра ща копейки, барыжу ими, знаю.

На Орионе 1 каменка = 2 меча летнего ветра, поэтому коль в теоретики перевелись, подсчитайте насколько выгоден 9 ранг.

в какой-то параллельной вселенной ты свои торги вдешь, где за 1 каменную броню возможно 2 меча заиметь (сам себе продаешь что ли, а потом назад?)
http://acefg.files.wordpress.com/2010/04/imaginacion.png

меч ветра - скуп 80, продажа 95+
каменна броня - скуп 77, продажа 95+

при цене мечей 40кк, 9 рангов на сервере было бы уже значиииительно больше

hohpw02
20.05.2014, 15:22
в какой-то параллельной вселенной ты свои торги вдешь, где за 1 каменную броню возможно 2 меча заиметь (сам себе продаешь что ли, а потом назад?)
http://acefg.files.wordpress.com/2010/04/imaginacion.png

меч ветра - скуп 80, продажа 95+
каменна броня - скуп 77, продажа 95+

при цене мечей 40кк, 9 рангов на сервере было бы уже значиииительно больше

Да про демпинг цен ты ваще не слышал, летом все дороже какбЭ, возьми Андромеду, где эти мечи можно за 50кк урвать, потому что 9 ранг там мало кто собирает и сравни с орионом. Я могу тебе как ванга предсказать, что многие забросят синов после обновы, т.к. ХХ и нирвана не так нужна будет, вкачают магов и цены на кх вырастут, но обнова сулит нам хороший лут с сундуков.

Другой говорит, что фул 9 ранг надо делать, когда я ему только про кольцо на 5 пз сказал и 2 шмотки за 14 мечей каждая, сговорились чтоль? Реальнее смотрите на ВЕСЧИ, кто-то может фул лагеря вплавить, а кому-то проще 10 камни с еженеделек нафармить в проходной шмот. Выше головы не прыгнешь, пока вы эти лагеря то нафармите, введут новый шмот.

В китае 14 мая вышла вторая часть обновы, скоро наши затестят, на пви пока еще нету.

hohpw02
20.05.2014, 15:26
Возможно для Ориона это действительно так, но для остальных серверов надо всё пересчитывать.

А вот это сказки. Лагеря в 99 шмот нельзя вплавить. У Пуха была собрана сансара 2гр и утыкана лагерями для получения макс ПЗ.

Вот тут согласен, более того высокий круг без адекватных камней также не ОК. Тут нужно искать баланс между стоимостью\эффективностью\заделом на будующее\ и т.д.

Вот +100500, а то ща насоветуют синов с 90 па селфом делать и марсом в р8р, на пви 120 па бегают и пробивают р9ррр тяжиков вообще не парясь.

Да я не помню, что там за кукла, может и свап был, но смысл в лагерях в проходном р8р, когда уже р9ррр на дворе.

Dante-Doc
20.05.2014, 15:38
демпинг - это демпинг, а знак равенства - это знак равенства и это вовсе не одно и то же
к тому же само понятие демпинга не совсем уместно в случае, который ты расписал


кстати, у нас будет грейд пкс после обновления?

hohpw02
20.05.2014, 15:41
демпинг - это демпинг, а знак равенства - это знак равенства и это вовсе не одно и то же
к тому же само понятие демпинга не совсем уместно в случае, который ты расписал


кстати, у нас будет грейд пкс после обновления?

про грейд не слышал, но хх порежут, сбор р8р усилят, фишки будут неплохой валютой у твинководов. Пусть будет 80кк скуп, реч тут о другом. Читают люди тему, а им панику наводят, предлагают лагеря ставить и алмазки, когда дамага будет хватать с головой.

http://www.pwdatabase.com/cn/items/37008

Там префикс GM стоит, она есть, но только как 3 грейд нирваны, недоступен. Да и боевых печатей в котлах тоже нет, вывод - наврятли нам такую халяву подарят.

Dante-Doc
20.05.2014, 15:58
ну алмазки никому лишними не будут, кроме танков разве что х) да и камни лагеря при адекватной точке тоже
тут все дело лишь в цене вопроса, кто сколько ресурсов (финансовых\временных) готов вложить в своего чара и в осознании того, есть ли необходимость в этом именно для тебя или нет (я, например, палец о палец не ударю ради утыканного лагерями шмота, и так вполне комфортно, многие же- напротив, делают)

а с фишками что сделают, что-то новое за них тянуться будет?

hohpw02
20.05.2014, 16:00
Ниииеееет, они просто будут хорошей валютой, ведь р8р будет у каждого нупа, а 9 ранг привилегия дротов и донатов, поэтому будут платить больше за них ИМХО

Dante-Doc
20.05.2014, 16:06
р8р и так уже давно у каждого нупа :D

Крабокланы, шатающие по 3 круга в неделю не наполнят рынок бОльшим кол-вом ресов, нежели на данный момент. Как яростно клешнями ни клацай, а суммарно кол-во ресов с кх в неделю будет тем же.

hohpw02
20.05.2014, 16:12
Сундуки будут лучше, меньше монет коллекционных)

962868
20.05.2014, 17:32
при цене мечей 40кк, 9 рангов на сервере было бы уже значиииительно больше
Пегас Каменка Продажа - 54 Скуп 45
Меч Летного ветра Продажа 54 Скуп 50
9 рангов не много.

Volkolak56
20.05.2014, 17:51
99 проц синов на офе без 3 чи ашот вообще играть не умеют, какой им нафиг скиловик)

Murasam
20.05.2014, 17:57
Сундуки будут лучше, меньше монет коллекционных)
столько же сколько и раньше, те же спасения, с тем же шансом выпадения
плохо вы считаете, хоть и увеличили ресы с сундуков, но все равно в общей сложности их меньше будет, чем с 3х кругов.
к примеру, 3 круга и на удачу нам падает с 1го сундука спасения
1 - 3 спасения
2 - 6 спасений
3 - 9 спасений
итого: 18
после обновы:
1 - 4
2 - 8
итого: 12

avis84
20.05.2014, 18:17
Да вы батенька теоритик
От 45кк до 80кк стоимость 1 каменки. На Орионе 1 каменка = 2 меча летнего ветра, поэтому коль в теоретики перевелись, подсчитайте насколько выгоден 9 ранг. Потому что я свои реалии знаю и вставлять лагеря в р8р, который через год уже на помойке будет не собираюсь.

Прочитал про 8к хп и лагеря, посмеялся. Помню в теме был син один пух или как то так с 101 пз с датой реги 2008 года, лагерями утыкал 99 шмот, повесил +12 за кард голд. Глянули его куколку, так вот моя сейчас дешевле раз в 20-30, а профиту больше.

Я сам недонат, но, думаю, любой дон син скажет, что фул лагеря без адекватного круга бред.

ага лагеря в 99шмот)
обожаю когда теоретики говорят о теоретиках)

avis84
20.05.2014, 18:24
Вот +100500, а то ща насоветуют синов с 90 па селфом делать и марсом в р8р, на пви 120 па бегают и пробивают р9ррр тяжиков вообще не парясь.

Да я не помню, что там за кукла, может и свап был, но смысл в лагерях в проходном р8р, когда уже р9ррр на дворе.

на пвай от 160 бегают) без камней

Dante-Doc
20.05.2014, 18:26
Пегас Каменка Продажа - 54 Скуп 45
Меч Летного ветра Продажа 54 Скуп 50
9 рангов не много.
ваши цены соответствуют вашему положению дел на сервере, речь шла про орион с его ценами

Dante-Doc
20.05.2014, 18:37
как-то от темы ушли прилично уже х)
вместо цен на разные ништяки, кх-лута и положения дел на пви, делитесь мнениями на счет п.а.-ловка-крит скилловой билд versus аспд билд:)

hohpw02
20.05.2014, 18:47
на пвай от 160 бегают) без камней

Прицепились со своими лагерями, давно ты на пви не играл видать, там 160 па разгоняется с гневом джонса, а сам р9ррр не даст тебе столько без алмазок, а не ты ли писал в тебе, что луков со своим 9 рангом не можешь убить при аспид сборке? Откуда у тебя тогда пвп статус? Давай, насоветуй еще лагерей в р8р.

А я понял, еще при Стаднике раздавали плюшки избранным, народ, ща вам расскажут, что без р9р не сделать на руофф скиловика никак)

zoltanhivay
20.05.2014, 18:48
столько же сколько и раньше, те же спасения, с тем же шансом выпадения
плохо вы считаете, хоть и увеличили ресы с сундуков, но все равно в общей сложности их меньше будет, чем с 3х кругов.
к примеру, 3 круга и на удачу нам падает с 1го сундука спасения
1 - 3 спасения
2 - 6 спасений
3 - 9 спасений
итого: 18
после обновы:
1 - 4
2 - 8
итого: 12
много ли кланов 3 круга делают?
я в кх-ориентированном клане щас, академка делает 1.5 круга в неделю, основа 1.5-2.5
а топы мб и делают 3, но их мало

avis84
20.05.2014, 18:49
да чего делиться то, итак все понятно)

avis84
20.05.2014, 18:56
Прицепились со своими лагерями, давно ты на пви не играл видать, там 160 па разгоняется с гневом джонса, а сам р9ррр не даст тебе столько без алмазок, а не ты ли писал в тебе, что луков со своим 9 рангом не можешь убить при аспид сборке? Откуда у тебя тогда пвп статус? Давай, насоветуй еще лагерей в р8р.

А я понял, еще при Стаднике раздавали плюшки избранным, народ, ща вам расскажут, что без р9р не сделать на руофф скиловика никак)

писалось со скольким па бегают там сины, я и написал от 160) а гнев это формальность уже)
насчет луков, да-писал) и сейчас пишу) ты просто луков с 11кругами не встречал и с физбижами и кольцами+11 на фулбафе) а с магами еще хуже)
это дело каждого
если не касаться финансового вопроса, то лагеря в р8р шмот лучший выбор(по моему скромному мнению)

hohpw02
20.05.2014, 18:59
это дело каждого
если не касаться финансового вопроса, то лагеря в р8р шмот лучший выбор(по моему скромному мнению)

Ок, скупайте лагеря, а мы, нищие, будем 10 камнями утыкиваться...

avis84
20.05.2014, 19:19
Ок, скупайте лагеря, а мы, нищие, будем 10 камнями утыкиваться...

чем и занимаемся =)

Sindekat
20.05.2014, 22:39
Сегодня бил по луку(садистка) р8р +10круг 3й грейд биж. Своей атакой 12.3к на селфе по нему в грязь и ярость, без вспышек и других дебафов влетело 18к критоберсом с 40п.а... именно из-за таких моментов была создана эта тема. Ещё раз повторю: МНЕ СТОИТ ДАЛЬШЕ ПЫТАТЬСЯ ВЫБИВАТЬ ПАУЗУ НА САПОГАХ ИЛИ ПЕРЕХОДИТЬ НА СИНА-СКИЛОВИКА? КТО ШАРИТ В БУДУЩЕЙ ОБНОВЕ, ПОДСКАЖИТЕ.

trojan32dll
20.05.2014, 23:03
сказали уже. делай скилловика. в фарме не потеряешь (ибо шмот привязанный останется), и в пвп вполне достойно. плюс можно не бояться обнов от мэйла

avis84
21.05.2014, 13:23
кстати, насчет лагерей и р8р- на гелиосе очень много дураков в р8р, у которых отсутствует здравый смысл и которые выплавляют нюйвы, чтоб вставить лагеря из каменок(скупая их по 70кк), если посчитать, то на фуллсет у них обходится финансов, которых почти бы хватило на кольцо+пуху р9 или же кольцо+ фуллшмот р9, за исключением пухи)

zlobniy
21.05.2014, 13:54
кстати, насчет лагерей и р8р- на гелиосе очень много дураков в р8р, у которых отсутствует здравый смысл и которые выплавляют нюйвы, чтоб вставить лагеря из каменок(скупая их по 70кк), если посчитать, то на фуллсет у них обходится финансов, которых почти бы хватило на кольцо+пуху р9 или же кольцо+ фуллшмот р9, за исключением пухи)
А дальше что с кольцом и пухой делать?) Хорошо,дамажишь отлично,но и падаешь быстро)

shadow0121
21.05.2014, 17:53
А дальше что с кольцом и пухой делать?) Хорошо,дамажишь отлично,но и падаешь быстро)

если хорошо дамажишь, то падать не придеться, у тебя же не р9, но ты вроде не падаешь, по крайней мере быстро

avis84
21.05.2014, 18:29
А дальше что с кольцом и пухой делать?) Хорошо,дамажишь отлично,но и падаешь быстро)

я же написал по желанию, можешь кольцо пуху а можешь кольцо и фулл шмот, но без пухи)
а еще можешь в кон скинуться))

да и я не про синов писал, а про всех.

Lucifer-Devil-Demon
22.06.2014, 04:19
мне вот что интерестно, что будут делать скиловые сины со своими станами против стражей, у которых можно сказать словно пасивка антистана, почти весь бой бегают в антистане, лупить ленью что бы кинуть раскол?, или дебафать на мизерный и смешной урон деревом?, или кидать печать на пару сек в надежде что страж не свалит и снова не врубит антистанку, что на ето скажите?

Chris_Red
22.06.2014, 04:43
мне вот что интерестно, что будут делать скиловые сины со своими станами против стражей, у которых можно сказать словно пасивка антистана, почти весь бой бегают в антистане, лупить ленью что бы кинуть раскол?, или дебафать на мизерный и смешной урон деревом?, или кидать печать на пару сек в надежде что страж не свалит и снова не врубит антистанку, что на ето скажите?
Будут критоберсовать стражам по 18к как в каком-то видео с пви. :D

DAFNNI
22.06.2014, 05:42
столько же сколько и раньше, те же спасения, с тем же шансом выпадения
плохо вы считаете, хоть и увеличили ресы с сундуков, но все равно в общей сложности их меньше будет, чем с 3х кругов.
к примеру, 3 круга и на удачу нам падает с 1го сундука спасения
1 - 3 спасения
2 - 6 спасений
3 - 9 спасений
итого: 18
после обновы:
1 - 4
2 - 8
итого: 12
Кланов делающих 2 круга в разы больше кланов делающих 3.
в итоге 12 вместо 9 для большинства..) ничего не потеряется.

А по теме есно скиловика пора делать) критоберс у сина с +0 пухой (2гр, это под 11к атаки если есть грава на шапке, 12 камни в пухе, 105 вино) ваншотит лука с +8 кругом на бафе (14к+ хп,бижи 1гр, без соски) уже сейчас...) карточки усилят это..)

Lucifer-Devil-Demon
22.06.2014, 16:07
еще вот что интерестно, ранее я читал что у синов по 560+ ловки после обновы будет около 700, вывод, скил рассправа станет бесполезным, особенно светлый который еще 10% дает, наф он над?, при таком селфе крита, и еще 1, при помощи аспида на шмоте и луком можно дергать бафы, как ето делать если аспид срежут и будут скиловики?, вы думаете что сможете слить фул кон танка скилами?, с его то обманкой и к примеру фул бафом и хирой, что то я сильно сомневаюсь, как и со стражами от которых плюхи тоже не слабые летят, и те 5% дефа которые были ранее упомянуты для скиловиков, по мойму много роли не сыграют при таком то дамаге+ они не ток не мало дамажат еще и жирные, а под фул бафом, бить скилами, при том что они почти все время в антистанке, мило выходит че..., и сомневаюсь что норм стражу или танку с фул бафом прилетит плюха в 18к от сина, разви что если он одет херово, а не 8р или 9

Lucifer-Devil-Demon
22.06.2014, 16:19
задумайтесь над тем какой должен быть дамаг от скилов что бы заменить 5.0

rfhhthf328685
22.06.2014, 17:29
интересно посмотреть на сина в фул р9 и камнями +3 атаки оО в новой обнове

avis84
22.06.2014, 17:59
камни на 3па и 3пз не ввели пока и не собираются

zicuran
23.06.2014, 01:10
Сколько не читаю про аспдшников, одно понять не могу. Накера сливать фул кон танка?Такое чувство что на ГвГ ты гоняешься за хеви классами, на замесе гоняешься за хеви классами, син создан чтобы сливать хеви классы чтоль? :D

RedrumTenshi
23.06.2014, 01:54
Сколько не читаю про аспдшников, одно понять не могу. Накера сливать фул кон танка?Такое чувство что на ГвГ ты гоняешься за хеви классами, на замесе гоняешься за хеви классами, син создан чтобы сливать хеви классы чтоль? :D
Это тайная мечта каждого сина - завалить фуллкон танка на фуллбафе и с хирой. :D

kot0867
23.06.2014, 06:49
Сколько не читаю про аспдшников, одно понять не могу. Накера сливать фул кон танка?Такое чувство что на ГвГ ты гоняешься за хеви классами, на замесе гоняешься за хеви классами, син создан чтобы сливать хеви классы чтоль? :D
Просто не все играют ради замеса или гвг и син создан по большей части не только ради работы в пати, достаточно удобен для соло игры. Во всяком случае для меня так. И что теперь делать просто в мире, не на замесе когда на тебя сагрились? Бегать от большинства хеви персонажей? И при этом кричать "син создан для слива лайт и инт, отстаньте от меня"?)

shadow0121
23.06.2014, 07:39
ранее я читал что у синов по 560+ ловки после обновы будет около 700

шмот дает 120+ ловки? да эти сины просто мастера выбивания статов


задумайтесь над тем какой должен быть дамаг от скилов что бы заменить 5.0

на фарме все равно скилами не дамажишь столько же как автошотом, скилами в пвп имеет смысл бить


интересно посмотреть на сина в фул р9 и камнями +3 атаки оО в новой обнове

наслаждайся http://pwcalc.ru/9b32980b48d83e11 , на кольцах чакры, а уж гравировку натыкай сам

SoulFetch
23.06.2014, 08:10
Просто не все играют ради замеса или гвг и син создан по большей части не только ради работы в пати, достаточно удобен для соло игры. Во всяком случае для меня так. И что теперь делать просто в мире, не на замесе когда на тебя сагрились? Бегать от большинства хеви персонажей? И при этом кричать "син создан для слива лайт и инт, отстаньте от меня"?)
а ты не думал, что в игре существует баланс классов? сину вообще тяжело слить хевика на фуллбафе. и не прикинул, что если на тебя вылезает 1 любой хеви класс, то ты его можешь отлично держать в контроле и ждать, пока у тебя критоберсы не пройдут? или ты хочешь стоять против 2 персов и лениво их разделывать? офигеть просто, дайте две.


шмот дает 120+ ловки? да эти сины просто мастера выбивания статов


http://pwcalc.ru/eaa0ebc156146b70 вполне реально сделать 560 ловки сейчас. или вы хотели с 1 раза получить?

Ma1wey
23.06.2014, 08:27
шмот дает 120+ ловки? да эти сины просто мастера выбивания статов
s45.radikal.ru/i109/1405/3f/28fc9be853fc.png
s019.radikal.ru/i642/1405/72/275efb986e04.png
Взял просто скрины наших синов из раздела кукол на сайте.
Вот мои статы, при желании ловку можно разогнать до 580+, если сменить гравы с физ. атаки на силу-ловку.
pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=172995&page=6&p=9640035&viewfull=1#post9640035

Lucifer-Devil-Demon
23.06.2014, 09:18
на мой взгляд любой из классов должен уметь слить любого, но как держать в стан-локе к примеру стража, как его продержать?, они ток и ждут когда спадет птп что бы кинуть стан и дамажные скилы, пару плюх для сина вполне хватит от стража, так как их сливать то?, в мире а не на гвг

Darius2009
23.06.2014, 11:57
шмот дает 120+ ловки? да эти сины просто мастера выбивания статов

взял стандартную аспд сборку, до популярности р8р http://pwcalc.ru/d724baae02e0b5b2 558 ловкости :spy:

zicuran
23.06.2014, 12:29
на мой взгляд любой из классов должен уметь слить любого, но как держать в стан-локе к примеру стража, как его продержать?, они ток и ждут когда спадет птп что бы кинуть стан и дамажные скилы, пару плюх для сина вполне хватит от стража, так как их сливать то?, в мире а не на гвг
Я стражей не очень люблю, с ними гемора много :D
P.S. Если я встречу какого-нибудь фул кон танка рас на рас, в рот я шатал его на фул бафе убивать(Ща модно на фул бафе просто гонять), мобов добью и по своим делам пойду.(хотя я пошутил насчет какого-нибудь, есть конкретные танки, которых я замучаюсь пробивать рас на рас :D).
P.S.S. Саммер друг там 568 ловки у меня(статы на наручах до 10 выкрутил и скинул с силы 1 очко)!Если бы не моя лень качать 105, было бы 573 :D

Ma1wey
23.06.2014, 14:18
Если я встречу какого-нибудь фул кон танка рас на рас, в рот я шатал его на фул бафе убивать(Ща модно на фул бафе просто гонять), мобов добью и по своим делам пойду.(хотя я пошутил насчет какого-нибудь, есть конкретные танки, которых я замучаюсь пробивать рас на рас :D).
P.S.S. Саммер друг там 568 ловки у меня(статы на наручах до 10 выкрутил и скинул с силы 1 очко)!Если бы не моя лень качать 105, было бы 573 :D
Не знаю, у нас на серве не так много танков, которых можно было бы опасаться или совсем проблемно шатать 1х1 на фуллбафе. Танки у нас моднявые, гоняют на фуллбафах, но хиры одевают почти никогда.

iStanislav123
23.06.2014, 16:25
Не знаю, у нас на серве не так много танков, которых можно было бы опасаться или совсем проблемно шатать 1х1 на фуллбафе. Танки у нас моднявые, гоняют на фуллбафах, но хиры одевают почти никогда.
ПыСы. Мне до апа оставалась неделя. Но три дня в бане, вышел с бани, и снова по п.14 через 20 минут после разбана. В общем апнусь только в начале следующего месяца, если мейл опять с п.14 ни за черт собачий не пристанет.
ПыСыСы. Мейл, я вашего продюссера дом труба шатал с вашим п.14! :с
Что за п.14?

pupkin_wasy
23.06.2014, 16:28
Что за п.14?

мат в общих каналах чата

Ma1wey
23.06.2014, 16:28
Что за п.14?
Мат, которого не было. (10 матов)

kot0867
23.06.2014, 23:28
а ты не думал, что в игре существует баланс классов? сину вообще тяжело слить хевика на фуллбафе. и не прикинул, что если на тебя вылезает 1 любой хеви класс, то ты его можешь отлично держать в контроле и ждать, пока у тебя критоберсы не пройдут? или ты хочешь стоять против 2 персов и лениво их разделывать? офигеть просто, дайте две.
Я оО? Не думал я и про баланс ничего подобного) да и на хеви я не жалуюсь, и не плохо справлялся обычно, стараюсь сливать пока меня не слили) перс ватный пока достаточно, ибо па) но меня устраивает) я не против скиловиков или аспид сборки, считаю син должен быть универсален и сам не прочь побаловаться скилами, выбираю по ситуации спсоб слива, скилы или автошот ;)

kompw02
24.06.2014, 01:33
Тест сина 7500-9500 атаки 105 лвл, 50% крита и 69 па, АД. Соперник танк с 23к хп и 22к физы, 33пз. У всех качены пассивки на урон скилами, 56% дефа и 6% крита.

http://www.youtube.com/watch?v=8-4ikF1Iacw&feature=youtu.be

Статы танка

http://s006.radikal.ru/i215/1406/bc/869b3962d238.jpg

Вот теперь подумайте над тем, стоит ли выбивать дальше паузу на р8р?

Для теста других скилов и проф, пишите в лс.

RedrumTenshi
24.06.2014, 04:09
Тест сина 7500-9500 атаки 105 лвл, 50% крита и 69 па, АД. Соперник танк с 23к хп и 22к физы, 33пз. У всех качены пассивки на урон скилами, 56% дефа и 6% крита.

http://www.youtube.com/watch?v=8-4ikF1Iacw&feature=youtu.be

Статы танка

http://s006.radikal.ru/i215/1406/bc/869b3962d238.jpg

Вот теперь подумайте над тем, стоит ли выбивать дальше паузу на р8р?

Для теста других скилов и проф, пишите в лс.
9500 верхняя планка с 600 ловки и в р8р? У меня с первым грейдом без точки такие же статы, даже выше. Урон? Урон тоже вообще мизерный, я такого танка без вспышки вшатаю от силы за пару станов. А стоячего тем более, секунд за 6-7.

kompw02
24.06.2014, 07:11
9500 верхняя планка с 600 ловки и в р8р? У меня с первым грейдом без точки такие же статы, даже выше. Урон? Урон тоже вообще мизерный, я такого танка без вспышки вшатаю от силы за пару станов. А стоячего тем более, секунд за 6-7.


Ага, продержи в контроле и вшатай с 2.5 селфом, а я посмотрю, оценю, лайкану) У скиловика можно поболее дамаг разогнать, у этого нету точки и чакр с картами. На БД вот поймай танка в контроль и убей, 20-25к хп, 20к+ физы и 33 пз и выше, у меня не получается, хотя син получше этого одет.

kot0867
24.06.2014, 07:18
Тест сина 7500-9500 атаки 105 лвл, 50% крита и 69 па, АД. Соперник танк с 23к хп и 22к физы, 33пз. У всех качены пассивки на урон скилами, 56% дефа и 6% крита.

http://www.youtube.com/watch?v=8-4ikF1Iacw&feature=youtu.be

Статы танка

http://s006.radikal.ru/i215/1406/bc/869b3962d238.jpg

Вот теперь подумайте над тем, стоит ли выбивать дальше паузу на р8р?

Для теста других скилов и проф, пишите в лс.
Как то никак(
P.S. ты бы точнул сина, сделал бы ему среднюю планку атаки, а то нашел с какой атакой показывать урон скилами по танку. С такой планкой атки и от автошота толку мало будет)

kompw02
24.06.2014, 08:10
Как то никак(
P.S. ты бы точнул сина, сделал бы ему среднюю планку атаки, а то нашел с какой атакой показывать урон скилами по танку. С такой планкой атки и от автошота толку мало будет)

Я так и делаю, уже паузу на сапогах целый час выбиваю, скоро выложу тест 2.5-2.86 сина с планкой атаки 11-14к и скилами, сейчас 10к планки и 2.22 селф и разницы особо не ощущаю, если критоберс со скила не пройдет)

kot0867
24.06.2014, 08:18
Я так и делаю, уже паузу на сапогах целый час выбиваю, скоро выложу тест 2.5-2.86 сина с планкой атаки 11-14к и скилами, сейчас 10к планки и 2.22 селф и разницы особо не ощущаю, если критоберс со скила не пройдет)
Ждемс) (10 раз)

kompw02
24.06.2014, 08:45
Ждемс) (10 раз)

http://www.youtube.com/watch?v=t-y8W25W8So&feature=youtu.be

Паузу задолбался выбивать, уже 300+ попыток и трактат без нее.
Аспдшник Селф 2.22, 11 па, 12-14к планка и 54% крита.
Скиловик 11700-13800, 73 па и 55% крита.

Все сами видите, но син с такими критами и планкой 3.33 убъет танка, но это уже другие затраты в сборке и выбивание паузы на сапогах, верхе. На эти деньги можно па скиловику догнать и криты.

Вывод про скилы, без новых не пробить танка никак вообще, разве что 4-5 критомарсов сработает, что нереально.

Summer ты не пробъешь танка, хоть у тебя и 2.5 селф, при чем стоящего сфеерического.

RedrumTenshi
24.06.2014, 09:14
Summer ты не пробъешь танка, хоть у тебя и 2.5 селф, при чем стоящего сфеерического.
Лол. ( 10 лол )
На бд мне делать нечего больше, бегая топ-патя на топ-патю, кроме как вылавливать тамошних танков на фулл-бафе, чтобы доказать что-то форумному анониму.
Все остальное про "не пробьешь с 2.5" меня посмешило.

kompw02
24.06.2014, 09:19
Лол. ( 10 лол )

Это все, что ты можешь сказать в свое оправдание? Обещал вшатать тестового танчика за пару станов, конечно у меня нет времени крутить твои статы, делать чакры, но аспидник с 14к верх планкой, 2.22-2.5 и 54% критами и марсом никого не шатает уже. Будьте уже реалистами.
Могу забацать 3.33 с нирваной и берсом, но планкой поменьше, а делать 3.33 с марсом из р8р безумного дорого и долго.

RedrumTenshi
24.06.2014, 09:32
Это все, что ты можешь сказать в свое оправдание? Обещал вшатать тестового танчика за пару станов, конечно у меня нет времени крутить твои статы, делать чакры, но аспидник с 14к верх планкой, 2.22-2.5 и 54% критами и марсом никого не шатает уже. Будьте уже реалистами.
Могу забацать 3.33 с нирваной и берсом, но планкой поменьше, а делать 3.33 с марсом из р8р безумного дорого и долго.
Ну во первых не обещал.
Во вторых я не знаю, с какой фришки ты вылез, и с какого сервера. Но твои рассуждения мне банально смешны, повторюсь. Я знаю возможности своего сина, и когда я говорю, что танк с 20+к хп это на один зуб, значит так оно и есть.

kompw02
24.06.2014, 09:40
Ну во первых не обещал.
Во вторых я не знаю, с какой фришки ты вылез, и с какого сервера. Но твои рассуждения мне банально смешны, повторюсь. Я знаю возможности своего сина, и когда я говорю, что танк с 20+к хп это на один зуб, значит так оно и есть.

Вылез ты с одного места, благо еще не запудрил мозг новичкам своим аспидником с марс пухой и селфом 2.5, название фришки в личку. Когда ты еще раз что-то пукнешь на форуме, это будет более чем бред, что про дамаг твой заоблачный и критоберсы в 8-10к.

Сейчас аспидник - это 3.33 с нирваной(пауза+берс) и кпд у него выше, чем у скиловика с 60-70 па, но это на 1 цель и сборка это финал, а скиловика еще можно одевать.

RedrumTenshi
24.06.2014, 09:53
Вылез ты с одного места, благо еще не запудрил мозг новичкам своим аспидником с марс пухой и селфом 2.5, название фришки в личку. Когда ты еще раз что-то пукнешь на форуме, это будет более чем бред, что про дамаг твой заоблачный и критоберсы в 8-10к.

Сейчас аспидник - это 3.33 с нирваной(пауза+берс) и кпд у него выше, чем у скиловика с 60-70 па, но это на 1 цель и сборка это финал, а скиловика еще можно одевать.
*фейспалм.жпг*

kompw02
24.06.2014, 10:02
Сделай 3.33 и убедишься сам, не пудри мозг своим 2.5 и больше не смеши людей. Если хочешь что-то доказать, докажи видяхой с замеса, где твой кпд 2.5 сина будет видно, где ты об шипы не катаешь хирку и для тебя танки 20к хп на зубок.

Принимаю заявки на тест скилов от других проф, пока утро и делать нечего.

Вот маленький дамаг недамажного котика

http://www.youtube.com/watch?v=lw3-e_cl-3c&feature=youtu.be

Кукла сина прилагается

http://i022.radikal.ru/1406/d8/f0ac444225c1.jpg

Все банально, стан без промаха и зверинный молот тоже, 900 метки селф, 19 па и планка атаки 5300 - 8800

Оживим форум, пишем, обсуждаем сина-скиловика, хейтеры как summer, можете тоже принимать участие.

eridan7
24.06.2014, 10:06
.....но аспидник с 14к верх планкой, 2.22-2.5 и 54% критами и марсом никого не шатает уже. Будьте уже реалистами.
Могу забацать 3.33 с нирваной и берсом, но планкой поменьше, а делать 3.33 с марсом из р8р безумного дорого и долго. у тебя с головой все в порядке? син 2,86 с +9 берс 2 грейд, легко убиваю танка с 20+к хп планка селф 9,7к верх, син с марсом р8р с критоберса с чи такова танка ваншотить может хедхантом особенно рай, что будет после обновы будет известно после обновы загадывать рано, но переделыватся всем в скиловики яб несоветовал пока
танк 40 к хп +12 син +9 1 грейд рай http://www.youtube.com/watch?v=S6rr5BIZ8Ws&feature=youtu.be оба раки но все же
ПЫСЫ если для пвп яб оставил скорей 2,86 р8р пуху с марсом с равной точкой, чем 3,33 2 грейд с берсом, разница в цене нетакая уж большая если что а дамаг весьма ощутим

kompw02
24.06.2014, 10:18
у тебя с головой все в порядке? син 2,86 с +9 берс 2 грейд, легко убиваю танка с 20+к хп планка селф 9,7к верх, син с марсом р8р с критоберса с чи такова танка ваншотить может хедхантом особенно рай, что будет после обновы будет известно после обновы загадывать рано, но переделыватся всем в скиловики яб несоветовал пока
танк 40 к хп +12 син +9 1 грейд рай http://www.youtube.com/watch?v=S6rr5BIZ8Ws&feature=youtu.be оба раки но все же
ПЫСЫ если для пвп яб оставил скорей 2,86 р8р пуху с марсом с равной точкой, чем 3,33 2 грейд с берсом, разница в цене нетакая уж большая если что а дамаг весьма ощутим

Беда у вас тут бедная, раз махти считаете тап сином, все новое - это хорошо забытое старое.

http://www.youtube.com/watch?v=kbUPzsVzn0c

Как раз "на зубок 20к хп танка" и степа как слез с вара, сина 3.33 +12 собрал.

west против степы хотя б, неплохой танчик, рукастый, каких сейчас везде полно.

Ну где ж вы, хейтеры, утро, мне скучно)))

kot0867
24.06.2014, 10:20
http://www.youtube.com/watch?v=t-y8W25W8So&feature=youtu.be

Паузу задолбался выбивать, уже 300+ попыток и трактат без нее.
Аспдшник Селф 2.22, 11 па, 12-14к планка и 54% крита.
Скиловик 11700-13800, 73 па и 55% крита.

Все сами видите, но син с такими критами и планкой 3.33 убъет танка, но это уже другие затраты в сборке и выбивание паузы на сапогах, верхе. На эти деньги можно па скиловику догнать и криты.

Вывод про скилы, без новых не пробить танка никак вообще, разве что 4-5 критомарсов сработает, что нереально.

Summer ты не пробъешь танка, хоть у тебя и 2.5 селф, при чем стоящего сфеерического.
Вооот) другое дело) благодарю) теперь хоть норм работу скилов видно)

kompw02
24.06.2014, 10:23
Вооот) другое дело) благодарю) теперь хоть норм работу скилов видно)

Спасибо, хоть кому-то интересно стало, принимаю другие заказы на тесты скилов, дамага, бафов, пока по делам не ушел)

Кстати вот кукла танчика west, все сами видите, кому там еще легко пробить рукастеньких?

http://pwcalc.ru/28b5875e61117418

shadow0121
24.06.2014, 10:51
Кстати вот кукла танчика west, все сами видите, кому там еще легко пробить рукастеньких?
http://pwcalc.ru/28b5875e61117418

главная опасность в берсе, поставь любую другую без берса и он уже не будет так опасен, а хп и дефа не так уж и много, чтобы его сложно было слить такому же сину например

kompw02
24.06.2014, 10:53
главная опасность в берсе, поставь любую другую без берса и он уже не будет так опасен

Да опасность, скорей всего, в критоберсе, играю скиловиком на офф уже месяца 3, очень не хватает критов. Можно попробовать с па, а сейчас хочу затестить соло ежу на владика и фею)

Адского скиловика ни один вар-кастет и син аспидник не сольют, повторюсь, ни один, потому что у скила кража жизни порезка скорости атаки 125% на 30 секунд.

Сейчас покажу пример работы обычных скилов с пухой на па и марсом, против новых. Могу вара-кастета для тестов создать, но это уже будет перебор, сами можете расчитать порезку. Если 3.33 и режем скорость на 100%, 1.67-1.82 получаем, а 125% 1.54, но могу ошибиться, формулы ща лень искать и делать аспидера для тестов.

Принимаю заказы на тесты скилов от других проф, хочу сделать небольшой канал тестов на ютубе, чтобы меньше вопросов было по обновлению.

avis84
24.06.2014, 11:35
*** о каких танках тут речь? о бесхирочных? щас сины с +12пухой на замесе по робам-лайтам по 200бьют) а вы о танках говорите))

LIS1652
24.06.2014, 11:37
посоны,я тут в печали,посоветуйте:
стоит ли менять дабл берс на ябв(2 года почти с ним бегаю,+9,хватало всегда вроде как)
скиловиком пока выходит не очень(явно мало тренировки+новых скиллов ещё нет) да и бегать 2.5 селф не радует
ЗЫ на аке 2 сина(ад и рай),поэтому делать 2 пухи с норм точкой как то не хочется(

kompw02
24.06.2014, 11:40
Последний тест с окном характеристик через "око джунглей", без карт аватара, чакр, но с новыми пассивками. Разбор полета старых скилов против новых с пушками на па и марс, думаю, последний тест. Взял танка как грушу для битья, потому что тестить удобно.

http://www.youtube.com/watch?v=FSbVNedlPvc&feature=youtu.be

avis84
24.06.2014, 11:40
посоны,я тут в печали,посоветуйте:
стоит ли менять дабл берс на ябв(2 года почти с ним бегаю,+9,хватало всегда вроде как)
скиловиком пока выходит не очень(явно мало тренировки+новых скиллов ещё нет) да и бегать 2.5 селф не радует
ЗЫ на аке 2 сина(ад и рай),поэтому делать 2 пухи с норм точкой как то не хочется(

не стоит конечно, ты чего)

kompw02
24.06.2014, 11:42
посоны,я тут в печали,посоветуйте:
стоит ли менять дабл берс на ябв(2 года почти с ним бегаю,+9,хватало всегда вроде как)
скиловиком пока выходит не очень(явно мало тренировки+новых скиллов ещё нет) да и бегать 2.5 селф не радует
ЗЫ на аке 2 сина(ад и рай),поэтому делать 2 пухи с норм точкой как то не хочется(

Я б оставил и поднял точку лучше, хотя марс и 4 доп стата на р8р вкусняшка. Ща бегаю 80 па, без марса тяжко очень. Робы норм улетают, траблы онли с танками и стражами, некоторые кон вары доставляют еще.

Serg1kkk
24.06.2014, 11:43
у тебя с головой все в порядке? син 2,86 с +9 берс 2 грейд, легко убиваю танка с 20+к хп планка селф 9,7к верх, син с марсом р8р с критоберса с чи такова танка ваншотить может хедхантом особенно рай, что будет после обновы будет известно после обновы загадывать рано, но переделыватся всем в скиловики яб несоветовал пока
танк 40 к хп +12 син +9 1 грейд рай http://www.youtube.com/watch?v=S6rr5BIZ8Ws&feature=youtu.be оба раки но все же
ПЫСЫ если для пвп яб оставил скорей 2,86 р8р пуху с марсом с равной точкой, чем 3,33 2 грейд с берсом, разница в цене нетакая уж большая если что а дамаг весьма ощутим
поржал с видоса

kompw02
24.06.2014, 11:45
поржал с видоса

Я тоже(10 раз или 20)

kompw02
24.06.2014, 11:47
Я тоже(10 раз или 20)

Последний видос с тестами хоть зацените, чтобы не было вопросов про дамаг и куклы, карты аватара не ставил, потому что на руофф был бы рандом как с чакрами, у кого больше, тот сильнее.

http://www.youtube.com/watch?v=FSbVNedlPvc

eridan7
24.06.2014, 11:52
поржал с видоса да раки нашего серва Хд

kot0867
24.06.2014, 11:59
Последний видос с тестами хоть зацените, чтобы не было вопросов про дамаг и куклы, карты аватара не ставил, потому что на руофф был бы рандом как с чакрами, у кого больше, тот сильнее.

http://www.youtube.com/watch?v=FSbVNedlPvc
Разница конечно чувствуется между новыми и старыми скилами, да и скиловику без берса тяжко, онли па не тащит))
P.S. бри, одевай уже р9 и зафрапси)

avis84
24.06.2014, 12:07
не от меня зависит, а от прихоти продюсера ввести акцию на конфеты и мироздания(

kompw02
24.06.2014, 12:10
не от меня зависит, а от прихоти продюсера ввести акцию на конфеты и мироздания(

Забудь об этом, в ногу с китаем идем, там от 14 числа обнова была и в ней все еще не сделали доступным 9 ранг, тем более акции на конфеты и мирозданки идут очень редко.

avis84
24.06.2014, 12:14
нене, там *** затратно получится, пусть попылятся 6шмоток в банке еще) итак уже 4+ месяца акцию жду

kot0867
24.06.2014, 12:18
нене, там *** затратно получится, пусть попылятся 6шмоток в банке еще) итак уже 4+ месяца акцию жду
Ну хоть камушки то купил? Шмотки уже второго грейда?

kompw02
24.06.2014, 12:19
Затестил дамаг по стражу, хп в 2 раза меньше, чем у танка и физы 17к, зато пз 68, щелкается как орешек за 3-4 секунды.

avis84
24.06.2014, 12:30
Ну хоть камушки то купил? Шмотки уже второго грейда?

а конфеты мне для чего нужны?) а камни это трабла) на одни камни надо 5ккк) да и редкие они и спрос большой
и за 3месяца их не скупить) это полгода и больше

facelesse
24.06.2014, 12:40
Да опасность, скорей всего, в критоберсе, играю скиловиком на офф уже месяца 3, очень не хватает критов. Можно попробовать с па, а сейчас хочу затестить соло ежу на владика и фею)

Адского скиловика ни один вар-кастет и син аспидник не сольют, повторюсь, ни один, потому что у скила кража жизни порезка скорости атаки 125% на 30 секунд.

Сейчас покажу пример работы обычных скилов с пухой на па и марсом, против новых. Могу вара-кастета для тестов создать, но это уже будет перебор, сами можете расчитать порезку. Если 3.33 и режем скорость на 100%, 1.67-1.82 получаем, а 125% 1.54, но могу ошибиться, формулы ща лень искать и делать аспидера для тестов.

Принимаю заказы на тесты скилов от других проф, хочу сделать небольшой канал тестов на ютубе, чтобы меньше вопросов было по обновлению.

Доброго времени суток! Давно задумывался о сборе фулл р8р сета и перекачке в скиловика. Так вот, вопрос состоит в следующем, а нет ли, случайно, фрапсов пвп с оффа от Вас, как от ад скиловика? Интересует дамаг скиловика с учетом Вашего эквипа и эквипа Вашего противника. Так же интересует вопрос контроля. Я, к примеру, предпочитаю Con-Int джина (74-75 инты, 100+ тела), но, по всей видимости, может банально не хватить времени родного контроля для раздамага противника в скиловом режиме, поэтому придется использовать Str джина (Грязь + ЛДЗД). Что скажете по этому поводу?

kompw02
24.06.2014, 12:48
Доброго времени суток! Давно задумывался о сборе фулл р8р сета и перекачке в скиловика. Так вот, вопрос состоит в следующем, а нет ли, случайно, фрапсов пвп с оффа от Вас, как от ад скиловика? Интересует дамаг скиловика с учетом Вашего эквипа и эквипа Вашего противника. Так же интересует вопрос контроля. Я, к примеру, предпочитаю Con-Int джина (74-75 инты, 100+ тела), но, по всей видимости, может банально не хватить времени родного контроля для раздамага противника в скиловом режиме, поэтому придется использовать Str джина (Грязь + ЛДЗД). Что скажете по этому поводу?

Фрапсов нет, компьютер и син слабенький.
1) С контролем проблем вообще нет, станы, рут, слип, несогласка не дает врагу убежать, проблема только в раздамаживании толстых целей выше меня эквипом, из теста видно, что с новыми скилами как контроля, так и дамага хватит даже на танков.
2) Из сборки, предпочту 2 бижи на мдеф, так как скиловик в замесе должен жить, а основной "подлый" удар приходится на магов, друидов, робу, луков, последних не особо опасаюсь, а магический крит трудно пережить, особенно с обновлением и пассивками.
3) Из джина предпочитаю интового, хочу поставить защиту от металла против пристов, стражей, луков и защиту от дерева против деревянных целей - друидов, мистиков и уверенность, с силовым джином и контроля в виде шарика не люблю заморачиваться, потому что 3 чи я юзаю последние 3 месяца крайне редко.

Вроде все, я пока начинающий скиловик, сам многого не знаю, тестирую и все такое, думаю, ответил на все вопросы.

С родным контролем проблем не будет в новых скилах, почти любой рукастый соперник не даст себя держать в контроле более 5-6 секунд, сем убийств кастуются 2.5 секунды, 3 сек рута и 320% общего дамага дают, например. Этого хватает на то, чтобы цель не успела убежать, отпрыгнуть в воздух, как доп. контроль и добивающий скил самая конфетка )

avis84
24.06.2014, 12:50
Доброго времени суток! Давно задумывался о сборе фулл р8р сета и перекачке в скиловика. Так вот, вопрос состоит в следующем, а нет ли, случайно, фрапсов пвп с оффа от Вас, как от ад скиловика? Интересует дамаг скиловика с учетом Вашего эквипа и эквипа Вашего противника. Так же интересует вопрос контроля. Я, к примеру, предпочитаю Con-Int джина (74-75 инты, 100+ тела), но, по всей видимости, может банально не хватить времени родного контроля для раздамага противника в скиловом режиме, поэтому придется использовать Str джина (Грязь + ЛДЗД). Что скажете по этому поводу?

контроля больше, чем с аспидом юзается как-бэ
тоже вчера перекинул джина, после фейлов камика со 100ловкой в неподходящие моменты(
вообще джин так-то для выживаемости нужен, чистку ловить, чистую, ну и дебафать когда все норм

kompw02
24.06.2014, 12:54
контроля больше, чем с аспидом юзается как-бэ
тоже вчера перекинул джина, после фейлов камика со 100ловкой в неподходящие моменты(

Онли увереность на джине, для уверенных пацанов.

avis84
24.06.2014, 13:00
Онли увереность на джине, для уверенных пацанов.

ну я так и сделал уверка, чистая и еще 6нужных впихнул и норм) 100вынки 92инты

facelesse
24.06.2014, 13:00
контроля больше, чем с аспидом юзается как-бэ
тоже вчера перекинул джина, после фейлов камика со 100ловкой в неподходящие моменты(
вообще джин так-то для выживаемости нужен, чистку ловить, чистую, ну и дебафать когда все норм

На Agi джина я забил пол года назад после того, как имея 106 ловкости (93% камика) и юзая камикадзе, я не смог расконтролится три раза подряд :D Поэтому перекинул в Con-Int и мне очень понравилось. Откатывается шикарно, уверенность тащит, научился адекватно юзать князя и, как результат, очень редко стою в контроле дольше одного стана :) Уж очень не хочется менять джина на Str билдового :(

kompw02
24.06.2014, 13:05
На Agi джина я забил пол года назад после того, как имея 106 ловкости (93% камика) и юзая камикадзе, я не смог расконтролится три раза подряд :D Поэтому перекинул в Con-Int и мне очень понравилось. Откатывается шикарно, уверенность тащит, научился адекватно юзать князя и, как результат, очень редко стою в контроле дольше одного стана :) Уж очень не хочется менять джина на Str билдового :(

Кон-инт онли, по ощущениям лучше, как выше уже написали) Уверенка тащит, граммотный князь тоже против варов, но после обновы он будет бесполезен с новым видом контроля - парализ.

facelesse
24.06.2014, 13:07
Кон-инт онли, по ощущениям лучше, как выше уже написали) Уверенка тащит, граммотный князь тоже против варов, но после обновы он будет бесполезен с новым видом контроля - парализ.

вот это будет нежданчик райским птп дрочерам, когда их будут в параличе держать вместе с их трунагиб рай птп :D
Никогда не понимал людей, которые променивают адский контроль, адский крит дамаг под печатью бешеного волка, адский обман и равновес на один райский скилл. :(

avis84
24.06.2014, 13:12
Кон-инт онли, по ощущениям лучше, как выше уже написали) Уверенка тащит, граммотный князь тоже против варов, но после обновы он будет бесполезен с новым видом контроля - парализ.

если до юзануть то не проходит) просто в проги вобьет народ и все)

kompw02
24.06.2014, 13:12
вот это будет нежданчик райским птп дрочерам, когда их будут в параличе держать вместе с их трунагиб рай птп :D
Никогда не понимал людей, которые променивают адский контроль, адский крит дамаг под печатью бешеного волка, адский обман и равновес на один райский скилл. :(

Каюсь, я в рай перекинулся((( Но не только ради птп, меня более печать волка радует и синодраки, на новом скиле "кража жизни" - 10% раскол. Т.е. для масс замеса самое то, драки+разлом в массы )))

ПТП иммунит парализ с 66% шансом )

Кстати нежданчик с пианистом и мираклом происходил очень часто. О тех, кто юзает эти программы уже знает даже продюсер. Любят люди ставить срабатывание иммунок при 20% хп, имея на селфе 10к, например. Очень часто убивал цели с полхп скилами и видел как программа прожимает иммунку, когда перс уже умирает, выглядит очень забавно. Это +1 к карме скиловика еще)

avis84
24.06.2014, 13:13
вот это будет нежданчик райским птп дрочерам, когда их будут в параличе держать вместе с их трунагиб рай птп :D
Никогда не понимал людей, которые променивают адский контроль, адский крит дамаг под печатью бешеного волка, адский обман и равновес на один райский скилл. :(

да брось) ад смысл имеет брать только из-за вспышки, которая становится неактуальна скилловику

kompw02
24.06.2014, 13:16
да брось) ад смысл имеет брать только из-за вспышки, которая становится неактуальна скилловику

2% крита тоже няшные с пассивки и 5 сек контроля со стана((( Но рай для скилов раза в 2 лучше, чем ад.

avis84
24.06.2014, 13:19
2% крита тоже няшные с пассивки и 5 сек контроля со стана((( Но рай для скилов раза в 2 лучше, чем ад.

из станов я бы с обезглав поспорил, рай на мой взгляд лучше, а вот прыжок со станом ад тащит канеш
а насчет пассивки, да 2крита норм, но райская множитель дает

facelesse
24.06.2014, 13:20
Каюсь, я в рай перекинулся((( Но не только ради птп, меня более печать волка радует и синодраки, на новом скиле "кража жизни" - 10% раскол. Т.е. для масс замеса самое то, драки+разлом в массы )))

ПТП иммунит парализ с 66% шансом )\

ммммм.... так в описании ведь писали, что парализ проходит даже в уверенность О_О Или я неправильно понял, и уверенностью он не снимается? По поводу рай синов - здесь сугубо моё субъективное мнение, сделанное на примерах львиной доли наших рай синов, которые живут в инвизе когда птп в откате. Есть один особый экземпляр, который будучи райским и имея фул рай панель, бафается алмазкой вместо птп :D
По поводу печати бешеного волка... Вопрос ну оооочень спорный... Под адской печатью ты находишься, по сути, каждые 30 секунд (30 секунд висит, минуту откатывается), но, если учесть все кайты противника, то, по большому счету, эти 30 секунд без печати абсолютно не чувствуются... Это в случае, если грамотно ее юзать, а не спамить ею по откату. А разница в 20% мощности крита очень существенна, согласись =)
В случае синодрак, тут спору нет, рай выигрывает в случае расчета на мгновенный наносимый урон =)

kompw02
24.06.2014, 13:23
\

ммммм.... так в описании ведь писали, что парализ проходит даже в уверенность О_О Или я неправильно понял, и уверенностью он не снимается? По поводу рай синов - здесь сугубо моё субъективное мнение, сделанное на примерах львиной доли наших рай синов, которые живут в инвизе когда птп в откате. Есть один особый экземпляр, который будучи райским и имея фул рай панель, бафается алмазкой вместо птп :D
По поводу печати бешеного волка... Вопрос ну оооочень спорный... Под адской печатью ты находишься, по сути, каждые 30 секунд (30 секунд висит, минуту откатывается), но, если учесть все кайты противника, то, по большому счету, эти 30 секунд без печати абсолютно не чувствуются... Это в случае, если грамотно ее юзать, а не спамить ею по откату. А разница в 20% мощности крита очень существенна, согласись =)
В случае синодрак, тут спору нет, рай выигрывает в случае расчета на мгновенный наносимый урон =)

Уверенкой не снимается, но иммунится её. Ну дело вкусов конечно про стороны ад, рай. У ада с обновой кража жизни режет аспд на 125%

avis84
24.06.2014, 13:24
\

ммммм.... так в описании ведь писали, что парализ проходит даже в уверенность О_О Или я неправильно понял, и уверенностью он не снимается? По поводу рай синов - здесь сугубо моё субъективное мнение, сделанное на примерах львиной доли наших рай синов, которые живут в инвизе когда птп в откате. Есть один особый экземпляр, который будучи райским и имея фул рай панель, бафается алмазкой вместо птп :D
По поводу печати бешеного волка... Вопрос ну оооочень спорный... Под адской печатью ты находишься, по сути, каждые 30 секунд (30 секунд висит, минуту откатывается), но, если учесть все кайты противника, то, по большому счету, эти 30 секунд без печати абсолютно не чувствуются... Это в случае, если грамотно ее юзать, а не спамить ею по откату. А разница в 20% мощности крита очень существенна, согласись =)
В случае синодрак, тут спору нет, рай выигрывает в случае расчета на мгновенный наносимый урон =)

птп блочит также) а уверенка не снимает если после юзать, а если до юзануть-парализ не проходит
печать волка-что ад что рай равноценны по кпд, но с учетом набора чи ей, я бы взял рай

facelesse
24.06.2014, 13:24
да брось) ад смысл имеет брать только из-за вспышки, которая становится неактуальна скилловику

Не соглашусь, пожалуй) обман регенит 35% вместо 20% райского, обезглав на секунду дольше в стане держит (проблем с чи не испытываю в принципе), укус на 5 сек быстрее откатывается, равновес 10% хп регенит (при моем селфе в 11к, 1,1к очень существенно), да и тот же инвиз на 15 секунд быстрее откатывается (хоть райский и рассеивает, но я придерживаюсь мнения, что ты либо успел уйти в ивниз, либо нет хД если успел - живешь, если нет - то рассеивание тебя не спасет :D) =)

facelesse
24.06.2014, 13:25
птп блочит также) а уверенка не снимает если после юзать, а если до юзануть-парализ не проходит
печать волка-что ад что рай равноценны по кпд, но с учетом набора чи ей, я бы взял рай

по поводу птп/уверенности и паралича понял, спасибо за объяснение =)

P.S. 3 чи юзаю исключительно в случаях, если весь саппорт мертвый и надо раздамажить конового танка, которого контролит какойнить вар, например :D

avis84
24.06.2014, 13:29
Не соглашусь, пожалуй) обман регенит 35% вместо 20% райского, обезглав на секунду дольше в стане держит (проблем с чи не испытываю в принципе), укус на 5 сек быстрее откатывается, равновес 10% хп регенит (при моем селфе в 11к, 1,1к очень существенно), да и тот же инвиз на 15 секунд быстрее откатывается (хоть райский и рассеивает, но я придерживаюсь мнения, что ты либо успел уйти в ивниз, либо нет хД если успел - живешь, если нет - то рассеивание тебя не спасет :D) =)

тут дело вкуса, обман рай лучше-висит почти до кд, 3хчи порой на замесах нехватает чтоб выживать, да и равновесия я для чи жму, а не для хп, а инвиз-тут дело вкуса и тактики самого сина, бывает он не нужен совсем, но ад получше будет из-за кд, хотя так порой хорошо с себя снять кровавую, ранку и другие дебафы)

п.с. я не в коем образе не агитирую о смене культы, тут выбор каждого свой) просто говорю свое мнение, сам был адским но очччень давно уже.

facelesse
24.06.2014, 13:31
тут дело вкуса, обман рай лучше-висит почти до кд, 3хчи порой на замесах нехватает чтоб выживать, инвиз-тут дело вкуса и тактики самого сина, бывает он не нужен совсем, но ад получше будет

Ну, в целом, да) но я с трудом представляю свой контроль без этих 3 секунд стана (+1 с обезглава и +2 с прыжка) :(
По пятисекундному стану с прыжка я вообще фанатею хД

kompw02
24.06.2014, 13:34
Да дело вкуса, чу спорить, лучше скажите что еще затестить скиловиком? А то на этой фришке все с лагерями бегают +12, тяжко пробивать даже скилами, хотя можно карты вставить и попробовать)

facelesse
24.06.2014, 13:35
Да дело вкуса, чу спорить, лучше скажите что еще затестить скиловиком? А то на этой фришке все с лагерями бегают +12, тяжко пробивать даже скилами, хотя можно карты вставить и попробовать)

хм... нука попробуй затестить тот же дамаг по тому же танку с марсом, только под таблой на стихию (дерево например). Табла + ледяной должны дать красивые циферки в логе урона =)

avis84
24.06.2014, 13:42
Да дело вкуса, чу спорить, лучше скажите что еще затестить скиловиком? А то на этой фришке все с лагерями бегают +12, тяжко пробивать даже скилами, хотя можно карты вставить и попробовать)

если там карты бесплатны, то это *** какой буст перса, перс без них даже рядом не стоит)

kompw02
24.06.2014, 13:45
хм... нука попробуй затестить тот же дамаг по тому же танку с марсом, только под таблой на стихию (дерево например). Табла + ледяной должны дать красивые циферки в логе урона =)

Заюзал таблу на дерево + шип 79, убил тестового танчика за секунд 5-6. Плак плак T_T

К посту выше, карты там S+, я их не использую для тестов как и чакры. Юзаю только типичные сборки руоффа.

facelesse
24.06.2014, 13:55
Заюзал таблу на дерево + шип 79, убил тестового танчика за секунд 5-6. Плак плак T_T

К посту выше, карты там S+, я их не использую для тестов как и чакры. Юзаю только типичные сборки руоффа.

Ну я же говорил, что дамаг будет ок :D

kompw02
24.06.2014, 13:58
Ну я же говорил, что дамаг будет ок :D

Сейчас скину тест убийства рыбки по гошикам, 150 лвл бос, 2000 физы у него, порезки на аспд нет, жаль закрыты чистилище и земной ад, так бы потестил убийство владика и кукловода.

http://www.youtube.com/watch?v=UJEuSNm3zd4&feature=youtu.be

facelesse
24.06.2014, 14:06
Сейчас скину тест убийства рыбки по гошикам, 150 лвл бос, 2000 физы у него, порезки на аспд нет, жаль закрыты чистилище и земной ад, так бы потестил убийство владика и кукловода.

http://www.youtube.com/watch?v=UJEuSNm3zd4&feature=youtu.be

Норм так хД о, к стати... так паузу с сета льва все-таки уберут? :(

kompw02
24.06.2014, 14:14
Нет) Не должны, вроде.

kot0867
24.06.2014, 14:15
Одень сина в скиловой сет, точни и выбей 20-30 статов на всех 4 шмотках, поставь карты и дуй пкашить) интересно какой толк от скилов будет при равном обвесе, попинай робу и лайт. Актуален ли ганк будет?)

avis84
24.06.2014, 14:18
Сейчас скину тест убийства рыбки по гошикам, 150 лвл бос, 2000 физы у него, порезки на аспд нет, жаль закрыты чистилище и земной ад, так бы потестил убийство владика и кукловода.

http://www.youtube.com/watch?v=UJEuSNm3zd4&feature=youtu.be

циферки вкусные, но были бы вкуснее бафнись ты мистом, а если еще и стражем клеймо кинуть райским то ууу

facelesse
24.06.2014, 14:19
Одень сина в скиловой сет, точни и выбей 20-30 статов на всех 4 шмотках, поставь карты и дуй пкашить) интересно какой толк от скилов будет при равном обвесе, попинай робу и лайт. Актуален ли ганк будет?)

Ну на крайняк там транспаранты на стенах ГД поразвешиваем :D и пока робники будут на них смотреть - под 2 чи с инвиза, как тру Атцы, будем их скилами ганкать :D

facelesse
24.06.2014, 14:19
циферки вкусные, но были бы вкуснее бафнись ты мистом, а если еще и стражем клеймо кинуть райским то ууу

Какое клеймо, нуп :D его ток на мобов можно кидать :D

avis84
24.06.2014, 14:20
Одень сина в скиловой сет, точни и выбей 20-30 статов на всех 4 шмотках, поставь карты и дуй пкашить) интересно какой толк от скилов будет при равном обвесе, попинай робу и лайт. Актуален ли ганк будет?)

какой ганг? нету ганга при хай точке) даже на руоффе

facelesse
24.06.2014, 14:21
какой ганг? нету ганга при хай точке) даже на руоффе

не, ну транспаратный затащат, атвичаю :D

kompw02
24.06.2014, 14:21
Одень сина в скиловой сет, точни и выбей 20-30 статов на всех 4 шмотках, поставь карты и дуй пкашить) интересно какой толк от скилов будет при равном обвесе, попинай робу и лайт. Актуален ли ганк будет?)

Так, где я ща нахожусь у луков по 100к физ атаки и карты S+, круг +12, камни на пз и алмазки) Там уже не офф получиться, лучше вы заходите, и потестим) Духа(spirit) около 1к почти, дамаги по мне по 50к в среднем летят) Про танков уже молчу) про ганк не соглашусь, разогнать сину можно 50-60к атаки, вставить алмазок и па поднять выше 100+, ганкнет любого лука, сина с ликвидации)

avis84
24.06.2014, 14:21
Какое клеймо, нуп :D его ток на мобов можно кидать :D

а он кого бил?оО

facelesse
24.06.2014, 14:22
а он кого бил?оО

Блин, сори :D просто я говорил о красивых циферках в логе урона по танку, и не правильно понял твое сообщение :D

kompw02
24.06.2014, 14:26
Блин, сори :D просто я говорил о красивых циферках в логе урона по танку, и не правильно понял твое сообщение :D

Все решают карты, кто быстрее соберет их, тот и прав, как и круг чакр и 12 точка на оффе, все упирается в донат безбожный или ****отство.

avis84
24.06.2014, 14:27
кстати щас у тебя планка мелкая атаки, а если ее поднять семь убийств будет больше дамаги выдавать, да и от 3чи дамаг множится без порезки

kompw02
24.06.2014, 14:29
кстати щас у тебя планка мелкая атаки, а если ее поднять семь убийств будет больше дамаги выдавать, да и от 3чи дамаг множится без порезки

Я знаю, за 2.5 секунды 5 ударов общим дамагом 320%, нехило очень+ бонус от кровотока.

kot0867
24.06.2014, 14:35
Так, где я ща нахожусь у луков по 100к физ атаки и карты S+, круг +12, камни на пз и алмазки) Там уже не офф получиться, лучше вы заходите, и потестим) Духа(spirit) около 1к почти, дамаги по мне по 50к в среднем летят) Про танков уже молчу) про ганк не соглашусь, разогнать сину можно 50-60к атаки, вставить алмазок и па поднять выше 100+, ганкнет любого лука, сина с ликвидации)
Так офф и не нужен, просто обвес равный и максимальный, и хотелось бы посмотреть скок и как будет) а зайти возможности пока нет, я пультом экран буку случайно разбил :D
P.S. можешь даже бафнуться рай танком и вино, и топай убивать))

avis84
24.06.2014, 14:40
там р9 нету?

kompw02
24.06.2014, 14:45
там р9 нету?

Нету, но у синов атака до 50к норм, они все аспд, их пробивают почти все, но и убивают за счет крита неплохо, я без карт неплохо дамажу почти по всем, но дамага мало и па, нету spirit еще. Скиловиков единицы, правда, стереотипы)

avis84
24.06.2014, 15:59
а поч спирит не пашет?

kompw02
24.06.2014, 16:05
а поч спирит не пашет?

Все пашет, сейчас на своем канале выложу видео с тестовым пвп против сина с 3-мя S картами 12 круг 20к хп, 20к физы, 3.33 1 грейд. Еще варчик вмешался, тоже ни ок одет для этого сервера с комплектом карт S. На мне не было ни 1 карты, джина собрал на скорую руку, из аптеки ток пилюля на дерево. )))

Статы соперника показал через "Око джунглей", все сами увидите, это не тру пвп, а просто тест, так что без эмоций)

http://www.youtube.com/watch?v=8H3X0T4CcVs&feature=youtu.be

Вот такой я нуп)

avis84
24.06.2014, 16:49
Все пашет, сейчас на своем канале выложу видео с тестовым пвп против сина с 3-мя S картами 12 круг 20к хп, 20к физы, 3.33 1 грейд. Еще варчик вмешался, тоже ни ок одет для этого сервера с комплектом карт S. На мне не было ни 1 карты, джина собрал на скорую руку, из аптеки ток пилюля на дерево. )))

Статы соперника показал через "Око джунглей", все сами увидите, это не тру пвп, а просто тест, так что без эмоций)

http://www.youtube.com/watch?v=8H3X0T4CcVs&feature=youtu.be

Вот такой я нуп)

ты без карт что-ли? у тебя индексы в 2раза меньше его)
ты нубик конечно, не в обиду)
но тот син это вообще нечно

kompw02
24.06.2014, 16:56
Все сделано на скорую руку, даже чи не набил толком, выцепил хоть такого, они все там с картами S+, шансов мало против них, так что это норм. На фришках рулят 12 летние школьники и зерги)

avis84
24.06.2014, 16:58
завтра профилактика 3часовая мб и обнова
но опять же про нее не написали

avis84
24.06.2014, 17:03
кстати а чего этот меч у тебя на джине дает, чет не рублю

kompw02
24.06.2014, 17:05
кстати а чего этот меч у тебя на джине дает, чет не рублю

Я без карт выступал в тестовом пвп, поэтому харки снижены раза в 2.5))) это чудо меч зависит от па и служит мои аспидом для спама первым скилом, если играл на пви, то видел, что многие сины сейчас юзают его, повторюсь, джин на скорую руку, не заморачивался еще. Мечик бъет нерезанным уроном, который влияет на па и энергию джина)

avis84
24.06.2014, 17:21
Я без карт выступал в тестовом пвп, поэтому харки снижены раза в 2.5))) это чудо меч зависит от па и служит мои аспидом для спама первым скилом, если играл на пви, то видел, что многие сины сейчас юзают его, повторюсь, джин на скорую руку, не заморачивался еще. Мечик бъет нерезанным уроном, который влияет на па и энергию джина)

бьет физой? т.е откатывает соску?

Dante-Doc
24.06.2014, 17:56
разогнать сину можно 50-60к атаки
вот тут чуть притормози пжалста
ты собственно о чем? Оо

avis84
24.06.2014, 18:00
вот тут чуть притормози пжалста
ты собственно о чем? Оо

там сеты с+ карт, руоффу это не грозит ближайшие 2года точно
там под 40 должно быть на фулбафе с вином, выше нет
а луку магу под 80

Dante-Doc
24.06.2014, 18:05
понятно
2 kompw02, отодвигай панельку с таргетом от центра когда фрапсишь пжалста) бандикам все перекрывает

kompw02
24.06.2014, 18:07
Ну S карты, если верить оффу не грозят большинству донатов даже и не у всех 12 точка есть, у сина дамаг не так бустится, у меня с +10 во время теста 14к верх был, а с S фул картами 31к, па на 10 поднялось и критов тоже, spirit я не учитываю. Так что сины норм так убивают даже, ну кроме жирных танков, всех.

П.С. скил на джине называется клинок света и бъет чистым уроном, который режется только пз вроде как и спиритом, пробивает черепашку, если верить описанию, еще не до конца тестил, но по робе по 500-3000 приходит бывает при 82 па во время тестов, работает на крит.

Учту, спасибо, я еще новичок во фрапсе, компик не позволяет, обработкой чуть позже займусь)

avis84
24.06.2014, 18:12
Ну S карты, если верить оффу не грозят большинству донатов даже и не у всех 12 точка есть, у сина дамаг не так бустится, у меня с +10 во время теста 14к верх был, а с S фул картами 31к, па на 10 поднялось и критов тоже, spirit я не учитываю. Так что сины норм так убивают даже, ну кроме жирных танков, всех.

П.С. скил на джине называется клинок света и бъет чистым уроном, который режется только пз вроде как и спиритом, пробивает черепашку, если верить описанию, еще не до конца тестил, но по робе по 500-3000 приходит бывает при 82 па во время тестов, работает на крит.

Учту, спасибо, я еще новичок во фрапсе, компик не позволяет, обработкой чуть позже займусь)

бьет то чем физой или маг? какая соска откатывается)

kompw02
24.06.2014, 18:14
бьет то чем физой или маг? какая соска откатывается)

Чистый дамаг, не видел, чтобы откатывал соску, как луч боли приста, дьявольское проклятие, влияет на па и критует.

Вот описание.

Использует всю энергию, чтобы создать небесный меч, поражающий противника.
Наносит 50.0 ед. урона за каждые 100 ед. энергии. Не промахивается.

Влияние силы: урон увеличивается на 1 ед. за каждое очко силы.

Dante-Doc
24.06.2014, 18:15
у сина дамаг не так бустится, у меня с +10 во время теста 14к верх был, а с S фул картами 31к, па на 10 поднялось и критов тоже
ничего себе не бустится О__О, это ж даже больше, чем от 3чи
а с В и А карт насколько велик прирост?

avis84
24.06.2014, 18:17
ничего себе не бустится О__О, это ж даже больше, чем от 3чи
а с В и А карт насколько велик прирост?

http://aster.ohmydays.net/pw/waravatar/#class=6
пользуйся)

kompw02
24.06.2014, 18:19
ничего себе не бустится О__О, это ж даже больше, чем от 3чи
а с В и А карт насколько велик прирост?

Знаю, что разница очень огромна, но для этого есть калькулятор карт http://aster.ohmydays.net/pw/waravatar/#class=2

Дамаг конечно очень хорошая вещь, но spirit имеет больше весомости в пвп и те карты, у кого больше спирита, а не какого-то дефа 400 ед. будут самые лучшие.

spirit работает как па и пз, влияет на атаку и деф в пвп и в 4 раза меньше дают бонусов в пвп.

Обогнал меня авис)

avis84
24.06.2014, 18:38
Знаю, что разница очень огромна, но для этого есть калькулятор карт http://aster.ohmydays.net/pw/waravatar/#class=2

Дамаг конечно очень хорошая вещь, но spirit имеет больше весомости в пвп и те карты, у кого больше спирита, а не какого-то дефа 400 ед. будут самые лучшие.

spirit работает как па и пз, влияет на атаку и деф в пвп и в 4 раза меньше дают бонусов в пвп.

Обогнал меня авис)

1спирит= 0.1% к дамаге по цели, и 0.1% деф от цели в пвп, считается как и с покателями, на пве тоже влияет но незначительно

т.е доны запилят себе 600спирита, и будете получать на 60% входящей дамаги больше)

Dante-Doc
24.06.2014, 18:42
спасибо :)

kompw02
24.06.2014, 18:43
1спирит= 0.1% к дамаге по цели, и 0.1% деф от цели в пвп, считается как и с покателями, на пве тоже влияет но незначительно

т.е доны запилят себе 600спирита, и будете получать на 60% входящей дамаги больше)

Дону надо порвать пукан, чтобы 600 спирита запилить поверх того, что дается за открытие царств 200+ вроде.

avis84
24.06.2014, 18:50
Дону надо порвать пукан, чтобы 600 спирита запилить поверх того, что дается за открытие царств 200+ вроде.

даже разница в 200 будет чувствоваться, это считай как постоянный секрет духа висящий на тебе)

sou1mate
01.07.2014, 11:17
Какие первые впечатления от нового скилла?

LIS1652
01.07.2014, 12:53
скилл оставил очень размытое впечатление...
скилл в 5 ударов(любой из которых при ударе может критануть/берсануть/критоберсануть) с 3 секундами рута и неплохим дамагом от кровотока(вроде как),но кому то им бьёшь по 100-400(маг с щитом,цифры примерные),а кому то только ударами(без тиков кровотока)сносишь 55-60% хп(прист на своих бафах)
после такого,начинаешь задумываться,а как он (тут должен быть мат) работает,дамажит и вообще,есть ли в нём смысл?

kompw02
01.07.2014, 13:17
За 0.1 применения и 2.5 подготовки мы получаем 320% общего базового дамага+ кровоток и 5 ударов, которые могут берсануть и критоберсануть, неплохо так для добивания. Много тестил, им можно валить даже жирных котов под откат хирки. Главное оставить напоследок, но привыкать к скиловику мы будем еще долго)))

dealio
01.07.2014, 14:41
Какие первые впечатления от нового скилла? Пробовал за райского +12 берс(49па,под шипом).Бесит разброс критов и берсов,то понты ударишь,то очень приличные дамаги. По хэви,автошот был приятнее,интов хорошо было и скилами. А вообще,не впечатлило(

sou1mate
01.07.2014, 15:05
Пробовал за райского +12 берс(49па,под шипом).Бесит разброс критов и берсов,то понты ударишь,то очень приличные дамаги. По хэви,автошот был приятнее,интов хорошо было и скилами. А вообще,не впечатлило(

У меня 63 под шипом и я тоже особо не проникся. Причем я тестил на не топ шмоте далеко.

По хорошему убивать скиллами должно получаться когда па 100-120. Но это уже р9 пуха или фулл 2па. А с р9 пухой автошот и с 2.5 покруче будет.

Единственное, что приятно это убить какого нить мага, чтобы не отскакивал лишний раз.

xtntx
01.07.2014, 15:39
Пробовал я ево на бд, остались двоякие впечетления, по одним бет более менее приемлимо 5-10к, по другим вобще копейки 400-1к.
Тестил ево на згд, по разным видам персов танкам на сельфах не слабо прилетало от1- 7+к. Синам лукам хорошо пробивает. особено если на сельфах то сину практически всегда хиру откатывало, а то и сносило полностю сина за удар. вот по фул бафаными мало бет. возьмем за пример приста фул баф 8 круг р8р, камни ф деф. все как заведено у пристов). на фул бафе я ему бил 1-2 макс 3 к. на сельфах влепил с 3 удара на 9,6к.. Прям мистика какая то)
Естественно ето все зависит от вылета критоберсов).
п.с. Син +11 берс. с шипом и шмотом своих 62 па

dealio
01.07.2014, 21:32
А с р9 пухой автошот и с 2.5 покруче будет. Хз,может Сеймор расскажет,как покруче)

bleichert
02.07.2014, 10:00
Ну капец...
Можно было тупо все самые дамажные скилы объединить в подсматривание гардероба (прикольно знать, какой стиль есть у цели), дроп крови из данжей (которую за знаки дают по уважухе), еще синам пригодился бы скил, который бил бы массом по прямой лини 7 метров адовым дамагом 20% урона от оружия и накладывал бы дот от огня в 1856,7 ед урона (в сумме) в течение 30 секунд.

Еще мне кажется, нужно прокачать кровопийцу и вампирик, чтобы он (только у синов) отнимал 20% крита, пока висит. И нужно убрать бонус за 3 шмотки р8р -0,1 и заменить его на 15 интеллекта - нужно бить скилами - скилы тратят ману.

Ребят, скилы трушные...вот только вы не заметили, что среди других классов вообще нет такого времени подготовки и активации, как у синовских скилов. Касты капец долгие.
Каждый из введенных атакующих скилов, нужно вы**ачивать по 3 секунды. Это офигенный стан, например, который станит на 6 секунд, активируется 3 секунды (2,9) , мы стираем хэдхант, который кастуется на секунду быстрее...грубо - 1 секунда это 250 или 286 или 333% базового физ урона (Ну вы поняли о чем я)

Что за говно, извините за мой французский? Это чо скилспам?

И еще...где скилы с дебафом на увеличение времени активации? Где - а их нет, голимый 100-й подлый удар с крошечным дамагом и таким же мелким по времени эффектом. Вот это реально нужная вещь, и ее в скило-обнове нет.

ЗЫ: извините, бомбануло. Моя дико злой и негодующий.

kompw02
02.07.2014, 10:58
Была 0.5+1.5, стало 2.9, разница в 0.9, а дамага в 3 раза больше, не понимаю суть батхерда.

Мои старые тесты показывают, что дпс скилами раньше был ниже, чем сейчас. У меня там S карты одеты уже и было много пвп с разными соперниками, не пробиваются только пряморукие танки, ну как и должно быть.

http://www.youtube.com/watch?v=FSbVNedlPvc

Вот тест со всеми статами сина и танка без карточек, на канале есть немного пве против 150 боса, сравнение аспида против скилов, пусть и нупо тесты, но все же. Куклы сделаны под наш офф и планка атаки тоже.

Да и как вы можно увеличить кпд аспидника? Он останавливается на 3.33 уже у 99% населения, имеет в разы меньше па и живучести. А скиловик по умолчанию уже 60 па имеет с рай шипом, что дает нехилую прибавку к критам и критоберсам. Многие 50% крита соберут, все будет норм, чу вы паритесь.

bleichert
02.07.2014, 11:18
Дамаг надо посчитать.

разница между хэдхантом и новым скилом, который его поглощает.

там разница в 650% урона от оружия (750-100)
и 6975,9 ед доп урона (14994,0-8018,1)

Если к вас р8р+11 с 2 красными глазами (без допа на макс атаку), то средний урон оружия составляет 1693,5, умножим ее на 6,5, будет 11007,75 ед.

Итого - разница в 1 (0.9) секунду на применение будет составлять

11007,75+6975,9 = 17983,5 единиц дамага.

17983,5 ед. за секунду...это ...как то ...МАЛО! ведь средняя базовая атака с такой пухой после 2 реборнов будет минимум 13к

kompw02
02.07.2014, 11:25
Дамаг надо посчитать.

разница между хэдхантом и новым скилом, который его поглощает.

там разница в 650% урона от оружия (750-100)
и 6975,9 ед доп урона (14994,0-8018,1)

Если к вас р8р+11 с 2 красными глазами (без допа на макс атаку), то средний урон оружия составляет 1693,5, умножим ее на 6,5, будет 11007,75 ед.

Итого - разница в 1 (0.9) секунду на применение будет составлять

11007,75+6975,9 = 17983,5 единиц дамага.

17983,5 ед. за секунду...это ...как то ...МАЛО! ведь средняя базовая атака с такой пухой после 2 реборнов будет минимум 13к

Ага, только 14% к урону скилами прибавь+р8р сет 15 па + 40 па шип забыл подсчитать, китайцы не дураки и не зря сделали скил из 4 ударов, на каждый который идет шанс марса 19-20% + критомарса. Видео посмотри, там тест дамага по танку с приличным дефом, пз и хп идет.

Вообщем, там ~18к дамага + 14% урона+ 55 па стартовых у рай сина допустим. Если не верите, гляньте каналы зарубежных синов, которые раньше били ашотом, потом пересели на скиловиков, ская, например, и потом этих синов с новыми скилами, эволюция прям какая-то. Все скиловики бъют как аспидеры, даже не видно их, активация каста очень мала.

sou1mate
02.07.2014, 11:28
Да и как вы можно увеличить кпд аспидника? Он останавливается на 3.33 уже у 99% населения, имеет в разы меньше па и живучести. А скиловик по умолчанию уже 60 па имеет с рай шипом, что дает нехилую прибавку к критам и критоберсам. Многие 50% крита соберут, все будет норм, чу вы паритесь.

Вот так, например: http://pwcalc.ru/7c5d5047727ffe65 И это мы остаемся в рамках р8р. Без каких либо излишеств. И подобные же показатели имеет большая часть луков в р8р. При этом ДПС весьма большой. Чтобы выдавать схожий дпс скиллами нужно иметь 165 па и крита на 7-8 больше. Этого невозможно добиться с р8р шмотом.

Если рассматриваем р9 шмот. То р9 пуха с 40 па и там и там. Вместо фулл сета аспдшник добавляет себе бижу и кольцо за монетки и за ту же сумму остается все таким же дамажным. Да он будет менее живучим. Но не катастрофически менее живучим.

sou1mate
02.07.2014, 11:32
Ага, только 14% к урону скилами прибавь+р8р сет 15 па + 40 па шип забыл подсчитать, китайцы не дураки и не зря сделали скил из 4 ударов, на каждый который идет шанс марса 19-20% + критомарса. Видео посмотри, там тест дамага по танку с приличным дефом, пз и хп идет.

Вообщем, там ~18к дамага + 14% урона+ 55 па стартовых у рай сина допустим. Если не верите, гляньте каналы зарубежных синов, которые раньше били ашотом, потом пересели на скиловиков, ская, например, и потом этих синов с новыми скилами, эволюция прям какая-то. Все скиловики бъют как аспидеры, даже не видно их, активация каста очень мала.

Тебе чтобы убить танка надо его дамажить аспдшником порядка 15 секунд. Да новые скиллы есть весьма недурные, но на длительный раздамаг их не хватает. Придется бить старыми, которые никакущие.

Да и танк на селфах - это как топ цель на фулл баффе. Мне интересно как такая цель убивается скиллами.

kompw02
02.07.2014, 11:32
Вот так, например: http://pwcalc.ru/7c5d5047727ffe65 И это мы остаемся в рамках р8р. Без каких либо излишеств. И подобные же показатели имеет большая часть луков в р8р. При этом ДПС весьма большой. Чтобы выдавать схожий дпс скиллами нужно иметь 165 па и крита на 7-8 больше. Этого невозможно добиться с р8р шмотом.

Если рассматриваем р9 шмот. То р9 пуха с 40 па и там и там. Вместо фулл сета аспдшник добавляет себе бижу и кольцо за монетки и за ту же сумму остается все таким же дамажным. Да он будет менее живучим. Но не катастрофически менее живучим.

Тогда другой вопрос, кого будет убивать такой син? Если его цель, роба и лайты. Мага не убъет, лука тоже, молчу про шипы на бд и гвг. 6к дефа ни ок даже без карт. Это я про кайты магов и луков пишут+возьмем еще несогласку шамана. Из тестов заметил, что когда попадаешь в несогласку с 1 удара скилом хедханта, остальные 3 докастовываются и не прерываются.

Конечно не топ сборка сина, но как тест подойдет, скорость атаки мала конечно.

http://www.youtube.com/watch?v=t-y8W25W8So
\
Из теста видно, чтобы убивать танка с 24к хп и 22к физы 33 пз не нужно 160 па, хватает +10 на пушке и 73 па

sou1mate
02.07.2014, 11:40
Тогда другой вопрос, кого будет убивать такой син? Если его цель, роба и лайты. Мага не убъет, лука тоже, молчу про шипы на бд и гвг. 6к дефа ни ок даже без карт. Это я про кайты магов и луков пишут+возьмем еще несогласку шамана. Из тестов заметил, что когда попадаешь в несогласку с 1 удара скилом хедханта, остальные 3 докастовываются и не прерываются.

Почему он не убьет мага? Почему не убьет лука? Пончик с Астры не разделяет твоего мнения.

Шипы сложнее, но и скилловик особо не наубивает в них тоже. Дефов почти 7к. с вином 8. Еще 30 пз. Еще свап пуха на пз. 50+пз в итоге. Сильно больше будет у скилловика?

С Шаманами - да. Всегда была беда. Иммунки/скилл джина и прочее. Но там шаман болжен быть в разы круче этого сина, чтобы были проблемы.

Скинь для наглядности куклу предполагаемого тобой скилловика.

kompw02
02.07.2014, 11:44
Почему он не убьет мага? Почему не убьет лука? Пончик с Астры не разделяет твоего мнения.

Шипы сложнее, но и скилловик особо не наубивает в них тоже. Дефов почти 7к. с вином 8. Еще 30 пз. Еще свап пуха на пз. 50+пз в итоге. Сильно больше будет у скилловика?

С Шаманами - да. Всегда была беда. Иммунки/скилл джина и прочее. Но там шаман болжен быть в разы круче этого сина, чтобы были проблемы.

Скинь для наглядности куклу предполагаемого тобой скилловика.

Чуть выше шмот без точки, правда 3 грейд куба и джунглей 6к физы, пушка +10, немного па подогнал под 73, статы на ранге не крутил, почти везде инта и уклонение. На канале есть видео, где показаны статы танка, еще раз напомню, 24к хп 22к физы и 33 пз, навскидку.

Вот вам уже 160 па против стража с кучей пз, там есть видео про карты аватара, у сина почти 19к планка без вина, статы показывал свои.

http://www.youtube.com/watch?v=k5kj9_pyMmI

bleichert
02.07.2014, 11:46
Открещусь от возможных подозрений в свою сторону.

Я не говорю, что скиловики там отстой, а аспд рулит.
Просто зашел в тему и увидел что тут уже по колено желтого кипятка от новых скилов.

Они пока что не стоят того, чтобы бежать и резко докупать р8р наручи и мутить накидку 2 грейда под комплект со шляпой.
Я считаю, что синов с этой обновой опять загасили, у мага будет пассивка на деф от снаряжения (как у всех - 46 % чтоли, чото такое), и плюс к этому темным накинули еще 30% дефа снаряжения на щит. вот это буст! Варам дали новый бескомпромиссный контроль, прокачали старые ветки до играбельного состояния. вот это подняли.

Синам же опять по губам провели, и, чтобы особо не обижались, накинули пару скилов, которые по большому счету не делают из персонажа имбу (по большому счету), маг получил (вдумайтесь) 76% дефа от снаряжения. Это в районе 4 к единиц у хорошего проточенного мага, а нам 5 па, 14% урона скилами, о которых я свое мнение уже выше описал.

Разработчики обоссали синов в очередной раз.

kompw02
02.07.2014, 11:50
Открещусь от возможных подозрений в свою сторону.

Я не говорю, что скиловики там отстой, а аспд рулит.
Просто зашел в тему и увидел что тут уже по колено желтого кипятка от новых скилов.

Они пока что не стоят того, чтобы бежать и резко докупать р8р наручи и мутить накидку 2 грейда под комплект со шляпой.
Я считаю, что синов с этой обновой опять загасили, у мага будет пассивка на деф от снаряжения (как у всех - 46 % чтоли, чото такое), и плюс к этому темным накинули еще 30% дефа снаряжения на щит. вот это буст! Варам дали новый бескомпромиссный контроль, прокачали старые ветки до играбельного состояния. вот это подняли.

Синам же опять по губам провели, и, чтобы особо не обижались, накинули пару скилов, которые по большому счету не делают из персонажа имбу (по большому счету), маг получил (вдумайтесь) 76% дефа от снаряжения. Это в районе 4 к единиц у хорошего проточенного мага, а нам 5 па, 14% урона скилами, о которых я свое мнение уже выше описал.

Разработчики обоссали синов в очередной раз.

Твое право так считать, я собираю скилы, кровопускание под 200кк меня не радует, оно одно осталось((((

Вдумайтесь, маги больше не кайтят, шипы дру не очень сильно возвращают урон, луки не прыгают почти или не успевают при смерти, танки не достают всеми скилами, кроме вызова, ибо 4.5 дальности у всех новых скилов, рутаешь и делай с ним что хочешь) Против синов аспидников лафа, режешь им скорость на 125% на 30 секунд и смеешься)

Кстати, тестил на робах сборку 14к планка и 73 па 14% урона скилами, против мага 30к физы и 33 пз 9к хп, маг, бывает уходит за 1 хедхант из 4 скилов, поэтому выбрал грушей танка, который хоть как-то живет.

sou1mate
02.07.2014, 11:51
Чуть выше шмот без точки, правда 3 грейд куба и джунглей 6к физы, пушка +10, немного па подогнал под 73, статы на ранге не крутил, почти везде инта и уклонение. На канале есть видео, где показаны статы танка, еще раз напомню, 24к хп 22к физы и 33 пз, навскидку.

Вот вам уже 160 па против стража с кучей пз, там есть видео про карты аватара, у сина почти 19к планка без вина, статы показывал свои.

http://www.youtube.com/watch?v=k5kj9_pyMmI (http://pw.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fw atch%3Fv%3Dk5kj9_pyMmI)

Ну 24кхп на 4х - это весьма слабый танк. При этом ты из сина выжал близко к максимуму. Танк с хирой? А то лого Бандикама все закрывает =(

sou1mate
02.07.2014, 11:53
Твое право так считать, я собираю скилы, кровопускание под 200кк меня не радует, оно одно осталось((((

Вдумайтесь, маги больше не кайтят, шипы дру не очень сильно возвращают урон, луки не прыгают почти или не успевают при смерти, танки не достают всеми скилами, кроме вызова, ибо 4.5 дальности у всех новых скилов, рутаешь и делай с ним что хочешь) Против синов аспидников лафа, режешь им скорость на 125% на 30 секунд и смеешься)

Син аспидник так же бафнется шипом и будет в не сильно проигрышном положении =) Ибо дамага особо много не надо, чтобы убить сина.

kompw02
02.07.2014, 11:59
Син аспидник так же бафнется шипом и будет в не сильно проигрышном положении =) Ибо дамага особо много не надо, чтобы убить сина.

Есть видео с статами танка, я оком джунглей раскрыл, но там средний по хп танк и живучий, роба в аналогичном сете нирваны 13 пз+ пуха р8р пз сливается за 1 скил бывает, сейчас времени тесты нет делать, на оффе качаюсь))) Я не говорил, что аспидник хуже, 3.33 с берсом и критами не будет проигрывать по кпд, но живучести и контроля такого не ждите+ шипы ставят анусом многих синов на бд и тв, об меня уже сливались индивидуумы )))

Да, танк с хиркой, это можно подсчитать по дамагу, мой косяк с бандикамом, надо было вывести его иконку в другое место. Вечером могу снять еще тестов, заказывайте, на этой фришке, правда, у меня нету S+ реборнутых карт, поэтому выше 40к дамаг поднять не смогу, когда у аспидников синов 50к с ними дамагу(((( Но я могу попробовать пвп заснять)

sou1mate
02.07.2014, 12:07
Есть видео с статами танка, я оком джунглей раскрыл, но там средний по хп танк и живучий, роба в аналогичном сете нирваны 13 пз+ пуха р8р пз сливается за 1 скил бывает, сейчас времени тесты нет делать, на оффе качаюсь))) Я не говорил, что аспидник хуже, 3.33 с берсом и критами не будет проигрывать по кпд, но живучести и контроля такого не ждите+ шипы ставят анусом многих синов на бд и тв, об меня уже сливались индивидуумы )))

У аспд сина есть такой задел по дамагу, что он может скинуть аспд не до 2.86, а до 2.5 и будет дамажнее. За счет этого сменить еще какие-то аспидные шмотки типа накидки и уже не будет проигрывать так сильно по живучести, если вообще будет.

Роба сливается не просто за 1 скилл, а за 2.5 секунды и это долго =) Циферки дамага хоть и более красивые, но на выходе...

Почему контроль у скилловика лучше? Я упустил.

kompw02
02.07.2014, 12:15
У аспд сина есть такой задел по дамагу, что он может скинуть аспд не до 2.86, а до 2.5 и будет дамажнее. За счет этого сменить еще какие-то аспидные шмотки типа накидки и уже не будет проигрывать так сильно по живучести, если вообще будет.

Роба сливается не просто за 1 скилл, а за 2.5 секунды и это долго =) Циферки дамага хоть и более красивые, но на выходе...

Почему контроль у скилловика лучше? Я упустил.

Обезглавка райская на 1 сек дольше, адская на 1 сек дольше( 6-7), ликвидация держит цель 3 секунды и 5 ударов в тыкву дает, кровоток нехилый, особенно против петомцев и робы с малым кол-во дефа- шаманы. Кража жизни райская всегда раскол кидает на 10%, очень удобно для ваншотного критомарса.

Про кпд аспидника, чесно, вот мне на бд уже не сложить танка или стража с ним за 2-3 секунды, да и роба уже не падает так быстро((( Кстати, тех кто миракл юзает скилы складывают на ура, под пол хп, ибо там увереннка+иммунка обычно срабатывает при 10-20% хп, а критоберс ложит их))))

Дальность у скилов 4.5, танки и вары кастеты не достают. Рутанул и спамь кражой жизни, пока не убъешь))) Представляю пуху 9 ранга +2 дальность + эти скилы будут наводить батхерт на полосатиков и варчиков(