PDA

Просмотр полной версии : Серебряная цитадель от DesTroyS



barsukov85
01.07.2014, 02:07
https://www.youtube.com/watch?v=WkFLuhrFI-8&feature=youtu.be

RedrumTenshi
01.07.2014, 06:08
Не, ну молодцы, что. Похоже первые на сервере в новом данже засветились. Грац.

barsukov85
01.07.2014, 06:31
Дякуемо :3

SoulFetch
01.07.2014, 06:54
MMMMMMMAXIMUM рачье? xD

грац конечно

Nappp
01.07.2014, 08:37
ммм, зачем на мобах сфера)? почему страж запал кидает не под обжиг а после щ_Щ. Ну и как то грустненько и медленно... Но с прохождением грац, это топовый клан сервера? 14к у вара в бафе грустно как то, пусть и кастет.

RedrumTenshi
01.07.2014, 09:40
ммм, зачем на мобах сфера)? почему страж запал кидает не под обжиг а после щ_Щ. Ну и как то грустненько и медленно... Но с прохождением грац, это топовый клан сервера? 14к у вара в бафе грустно как то, пусть и кастет.
Ну клан вроде как топ-2. А у вара что там, круг +5, если мне память не изменяет.

imel9
01.07.2014, 10:15
у нас уже 3-4 захода патьки делали

n1k1toz
01.07.2014, 10:16
Вчера у себя на серве пошли в 9 щей без друли и приста хД
Прошли нормально, но лучше ходить с друлей, а то чистили у нас вар и танк)

Azohenvey
01.07.2014, 11:21
первый трек кто играет?

adidgy
01.07.2014, 12:14
Мы пошли как только апнули сотый вдвоём) Было весело, дру+танк

barsukov85
01.07.2014, 19:04
первый трек кто играет?

Example – Snakeskin

barsukov85
01.07.2014, 19:07
ммм, зачем на мобах сфера)? почему страж запал кидает не под обжиг а после щ_Щ. Ну и как то грустненько и медленно... Но с прохождением грац, это топовый клан сервера? 14к у вара в бафе грустно как то, пусть и кастет.

Извини, но я не топ вар,у нас топ вары не перерождаются и фармят кх без рб)

rous5
02.07.2014, 08:09
** к чему ты это сказал =\

Ma1wey
02.07.2014, 15:36
Я не крабил новый дж и чтобы его закрабить ненадо быть ссаным крабом, а вот кх да.
пс.Мнения секс-меньшинства не спрашивали саммер.
Я думаю, что тебе уже говорили, что твой мозг по консистенции, составу и уровню жизнеспособности абсолютно идентичен корочке хлеба.
И кстати, шутки про ориентацию от главного школьника всего сервера как-то вообще не цепляют. Ну не понимают люди с IQ хлебушка разницу между игрой и жизнью, щито поделать.

rous5
02.07.2014, 16:16
К тому что блевунидзе ссаный краб, как впринципе и ты и весь клан блейм).не играя неделю мб и больше и появившись вчера на 2 этапа кх я краб..... дааааа..... открою тебе секрет Некитка, кх 50% клана не нужно, да и Лёва не рачит его(см его шмот), мы заползаем на этот как ты говоришь "ссаный" кх чтоб помочь взять ранг таким же как персам как я. И да, я сам лично видел как ты не вылезал из кх в джастах

rous5
02.07.2014, 16:17
Дауннекит лох
солирдарен

RedrumTenshi
03.07.2014, 00:39
Кто-то написал что даркнекит глупый, надо повторить, стадо такое стадо)).
Я бы скорее сказал, что кто-то некиту диагноз вынес, а все остальные ему просто напоминают про его клинический случай.

OMGIamBOT
03.07.2014, 01:14
Некит очень распиаренный персонаж на сервере и многие ему завидуют, на самом деле ) Я не видел чтобы он в клане с кем-то ругался, провоцировал конфликты, наоборот он старается всячески укрепить боевой дух клана и всегда придет на помощь, не пропускает ивенты, гвг и замесы.
Так некоторых бомбит на Некита и это круто, и очень весело xD Вы ему еще спасибо должны сказать )))

2re
03.07.2014, 01:42
Молодцы! Вот только всю эту как ее цель ожидания в конце сколько чего вышла то так и не показал/писал. А я ждал ждал, не то где то на форуме расписывали, рассчитывали что типа 3.6к репы нашивками выходит.
Лойс за второй трек. хотя в оригинале он лучше :)

З.ы Ники! Ники большую часть видео. Порой даже не понятно что происходит.

Shumaher27
03.07.2014, 08:59
вчера прошли 2 раза, с норм пати проходиться за 15-20 минут

feritus2101
03.07.2014, 09:32
дамаг от кастетов совсем-совсем мизерный...

StranikVla96
03.07.2014, 21:56
не играя неделю мб и больше и появившись вчера на 2 этапа кх я краб..... дааааа..... открою тебе секрет Некитка, кх 50% клана не нужно, да и Лёва не рачит его(см его шмот), мы заползаем на этот как ты говоришь "ссаный" кх чтоб помочь взять ранг таким же как персам как я. И да, я сам лично видел как ты не вылезал из кх в джастах
УХАХАХХАХАХАХАХАХА.
А как же "Кто часто посещает ПвП имеет прпво завести твина для кх!111" ? сдашка балаболка :(
и лох.

StranikVla96
03.07.2014, 21:59
Не, ну молодцы, что. Похоже первые на сервере в новом данже засветились. Грац.
Я слышал что крабо Адик и крабо озер-позер в 2 рыла зафармили его раньше дестов) хотя мб и враки...кто знает(крабы такие крабы а дамнеды такие балаболы).

StranikVla96
03.07.2014, 22:05
Сдашка, хватит уже за Блеву и Блево клан заступаться) плюнь на них. Blame конченый клан и гроша не стоят а тем более заступничества твоего!1 Все нормальные люди давно вышли из него :) а кто остался - просто идти не куда или крабинг нужен. Я каждый раз спрашиваю знакомых "зачем ты тут?" ответ : "Кх и ....ну и знакомые"
брали бы пример с КОТЯТ :D крабы 100% + пвп нету и не задирают нос как некоторые типо ОТЦЫ КХ и АТЦЫ ПВП.

adidgy
04.07.2014, 01:26
Я слышал что крабо Адик и крабо озер-позер в 2 рыла зафармили его раньше дестов) хотя мб и враки...кто знает(крабы такие крабы а дамнеды такие балаболы).
-_-
10 -_-

zicuran
04.07.2014, 02:00
Посты некита я еще могу понять хД
А вот посты соларуса, объясните мне :(

barsukov85
04.07.2014, 04:46
Посты некита я еще могу понять хД
А вот посты соларуса, объясните мне :(

1ое сообщение означает,что сдашка лох,которого нет ни где и он балаболит больше,чем дышит.
2ое сообщение означает,что адик и озер пытались/прошли данж,я сам об этом точно не знаю.
3ое сообщение означает,что Соляра хочет поставить человека на путь истинный и донести,что надо ливать с Блеймов.

По сути ничего глупого он не написал,ну кроме второго поста,честно я сам немного не понял,что он хотел сказать.

И кстати да,я не выкладывал это видео,чтобы показать,что мы первые кто прошел его, а прост поделиться с вами. Скорее всего зафармят или уже зафармили второй новый данж Дамнед буду благодарен,если выложат видео тоже)

Negodjajka
04.07.2014, 09:55
Не, Крэкмен не это имел ввиду.
Просто он как типичный представитель клановых п...еребежчиков, не понимает как можно не подсасывать Дамнеду при любом удобном случае, не хотеть вступить в Дамнед. С Никитой все ясно, он вар клан. Солярка же нет.

salo1981
04.07.2014, 11:56
Не, Крэкмен не это имел ввиду.
Просто он как типичный представитель клановых п...еребежчиков, не понимает как можно не подсасывать Дамнеду при любом удобном случае, не хотеть вступить в Дамнед. С Никитой все ясно, он вар клан. Солярка же нет.
:D Зачет)).

zicuran
04.07.2014, 13:47
Не, Крэкмен не это имел ввиду.
Просто он как типичный представитель клановых п...еребежчиков, не понимает как можно не подсасывать Дамнеду при любом удобном случае, не хотеть вступить в Дамнед. С Никитой все ясно, он вар клан. Солярка же нет.
Чет после пвп с мобами ты совсем глупой стала :(
P.S. В мой адрес вообще ничего не пиши пве дрочер, когда от тебя будет хоть какой-то смысл в пвп кланах, тогда будешь возникать.

mariya66691
04.07.2014, 18:44
Крак нуп! (10 нупских уток)

2re
04.07.2014, 20:22
Так и теряют друзей. :D
Как бы вообще ничего не меняется. а не, поменяли Террса на Дестройс и один ... все те же, все тех же:D

rous5
04.07.2014, 20:23
сдашка лох,которого нет ни где и он балаболит больше,чем дышит.

а помните как все школьники говорили эту фразу?(с)
кст насчёт никто нигде не видит.
я ни один раз прибегал против вас пристом ;)

Negodjajka
07.07.2014, 10:47
Чет после пвп с мобами ты совсем глупой стала :(
P.S. В мой адрес вообще ничего не пиши пве дрочер, когда от тебя будет хоть какой-то смысл в пвп кланах, тогда будешь возникать.
Почему тебя так волнует польза и смысл от моего пребывания в клане Дестройс? Не надумал ли ты приносить пользу у нас в клане? Хотя, что это я...для тебя главное, чтоб жопе было теплее. Проявление характера и присутствие принципов лишнее. Лучше(легче) быть безхребетной амёбой.

П.С. пвп с мобами? ты это серьёзно? ты очень очень плохой троль =(

Ma1wey
07.07.2014, 11:49
Почему тебя так волнует польза и смысл от моего пребывания в клане Дестройс? Не надумал ли ты приносить пользу у нас в клане? Хотя, что это я...для тебя главное, чтоб жопе было теплее. Проявление характера и присутствие принципов лишнее. Лучше(легче) быть безхребетной амёбой.
Как фурик учит соклан любыми путями добегать до писа на всех возможных иммунках, так похоже Бот учит сотрясать воздух глубокомысленными в своей чепухе постами.

sanek2030
07.07.2014, 13:29
Чет после пвп с мобами ты совсем глупой стала :(
P.S. В мой адрес вообще ничего не пиши пве дрочер, когда от тебя будет хоть какой-то смысл в пвп кланах, тогда будешь возникать.
у них с бензином это семейное:D

2re
07.07.2014, 15:23
Ахалай-махалай! Бензин вылетай, всех заклювай!!1 :D

Domikov
07.07.2014, 17:30
у них с бензином это семейное:D
ты про способность агрить глупых детей? Возможно)
Как там на нализаном персе? Тебя дядя ШУМ за это не выпорит потом? У вас весовые категории то отличаются)

sanek2030
08.07.2014, 00:57
ты про способность агрить глупых детей? Возможно)
Как там на нализаном персе? Тебя дядя ШУМ за это не выпорит потом? У вас весовые категории то отличаются)
ты так обиделся потому что я ничего не ответил на твоё "НУРИК,ЭТО ЖИ ТЫ ДОРОГОЙ?!111", может пробьёшь мне дорогу в джасты? уж больно кх хочется пофармить с главными любителями противостояния)

Domikov
08.07.2014, 06:25
ты так обиделся потому что я ничего не ответил на твоё "НУРИК,ЭТО ЖИ ТЫ ДОРОГОЙ?!111", может пробьёшь мне дорогу в джасты? уж больно кх хочется пофармить с главными любителями противостояния)
не очень понял шутку про нурика и джастов, поясни, будь добр) Или сейчас в дамнед пошла мода кукарекать, а не говорить, озеру привет)
п.с./мариарти, научись уже рот открывать, когда сможешь отвечать за слова)

sanek2030
08.07.2014, 09:31
не очень понял шутку про нурика и джастов, поясни, будь добр) Или сейчас в дамнед пошла мода кукарекать, а не говорить, озеру привет)
п.с./мариарти, научись уже рот открывать, когда сможешь отвечать за слова)
А я не отвечаю?( Я согласился с краком, о бесполезности вашей семейки в противостоянии,так сказать вы мастера дать отпор в каком нибудь чате,а на деле...кх и джасты:D

attilafalcon
08.07.2014, 10:44
Домиков эт Бензин что ли? :D ТОТ самый ЛЕГЕНДАРНЫЙ топ-шаман? Которому немного не хватает денег и эквипа чтобы всех-всех побеждать)

Jigagi
08.07.2014, 12:45
Чучук Чучук) в этот же день я собрал патьку с дамнеда и танка с блеймов прихватил проходили 40 минут из за непоняток с легухой на след день пробежали за 13 минут. у вас в пати мист шам маг а стража нет ракалы)
P/S Йа йа йа тап тап тап азазазаз всех победю Дестройс ван лаф, противостояние 666

salo1981
08.07.2014, 13:40
Кто выпустил пса на форум? залезь обратно в будку ловкач).

St1Somn
08.07.2014, 15:05
Кто выпустил пса на форум? залезь обратно в будку ловкач).
Как яро :с

Domikov
08.07.2014, 15:23
А я не отвечаю?( Я согласился с краком, о бесполезности вашей семейки в противостоянии,так сказать вы мастера дать отпор в каком нибудь чате,а на деле...кх и джасты:D
ты так и не смог ответить мне за свои непонятные посты, дальше продолжаешь мутить воду) Мне наверно стоило также писать заявку на туалетной бумаге и идти в дамнед, ты об этом? Можешь что-то внятное предложить?

Domikov
08.07.2014, 15:24
Домиков эт Бензин что ли? :D ТОТ самый ЛЕГЕНДАРНЫЙ топ-шаман? Которому немного не хватает денег и эквипа чтобы всех-всех побеждать)
Это тот самый амарелле, который сейчас не амарелле, а муж и папа, которого едва ли слышат на гвг? Привет ЛЕГЕНДАРНОМУ топ-друиду, на его цгд и 2 реборна мне хватило эквипа и денег)

URA1963S
08.07.2014, 15:39
Вы темой не ошиблись, посоны ?

sanek2030
08.07.2014, 16:00
ты так и не смог ответить мне за свои непонятные посты, дальше продолжаешь мутить воду) Мне наверно стоило также писать заявку на туалетной бумаге и идти в дамнед, ты об этом? Можешь что-то внятное предложить?
** куда понятнее, если кто то не любит дамнед,то этот кто то,идет против него воевать, логично вроде? Но что мы видим, человек яро противостоит дамнеду на форуме и в лол чате,но как доходит до дела, этот человек прикрывается своими ранимыми чувствами,что все кланы на самом деле гнилые, боится что ему не скажут привет или не поздравят с хорошо сданным егэ, вместо этого,он со злости идет и фармит кх в нейтрал клане и высказывает там своё недовольство(

salo1981
08.07.2014, 16:05
** куда понятнее, если кто то не любит дамнед,то этот кто то,идет против него воевать, логично вроде? Но что мы видим, человек яро противостоит дамнеду на форуме и в лол чате,но как доходит до дела, этот человек прикрывается своими ранимыми чувствами,что все кланы на самом деле гнилые, боится что ему не скажут привет или не поздравят с хорошо сданным егэ, вместо этого,он со злости идет и фармит кх в нейтрал клане и высказывает там своё недовольство(
Да все, он уже ушел в реал....

psyfishka
08.07.2014, 16:06
Это тот самый амарелле, который сейчас не амарелле, а муж и папа, которого едва ли слышат на гвг? Привет ЛЕГЕНДАРНОМУ топ-друиду, на его цгд и 2 реборна мне хватило эквипа и денег)
это ты про озера, который ваншотится звездочкой Рокки? :D

Domikov
08.07.2014, 16:15
** куда понятнее, если кто то не любит дамнед,то этот кто то,идет против него воевать, логично вроде? Но что мы видим, человек яро противостоит дамнеду на форуме и в лол чате,но как доходит до дела, этот человек прикрывается своими ранимыми чувствами,что все кланы на самом деле гнилые, боится что ему не скажут привет или не поздравят с хорошо сданным егэ, вместо этого,он со злости идет и фармит кх в нейтрал клане и высказывает там своё недовольство(

А тебе часто в голову прилетает, ну или совсем мало, это ты уже нам сам скажи) Я не говорил, что я не люблю кого-то 1го или группу людей, Вот ты мне не нравишься) Мы не общались, но ты пытаешься сагриться, хотя все прекрасно знают, что из себя ты представляешь) И да, ЕГЭ я сдал отлично, баллы мне позволили поступить ГУАП, но мы не об этом) Про кланы ты загнался, друг, я никогда ничего плохого не говорил в сторону блэйм, я даже готов был вступить в террас перед их развалом, но на собрании мне отказали из-за магистра и идиотки, это могут многие подтвердить, в дамнед я с лиры не хочу возвращаться, а ДТС я не доверяю, мастер, хоть и кажется хорошим лидером, но моя интуиция мне говорит обратное, маршал... ну тут всё ясно, не в обду будит сказано, но он никогда не будит делать что-то ради других) На этом всё разнообразие кланов сервера лиридан закончилось)
И что ты мне хочешь дальше сказать?)

Domikov
08.07.2014, 16:20
это ты про озера, который ваншотится звездочкой Рокки? :D
Мартик, прости, но когда кто-то льёт в 3 тела, и на просьбу о пвп 1х1 на селфах выдаёт такие ответы: -ой, что-то тяфкнуло, -иди плакать в пис;
То этот человек должен как минимум что-то сам показать, я ошибаюсь? В итоге на бафах в 1 раз он слился, 2ой раз слился, 3ий раз слился, я даже предоставил ему право 1го агра, стоял ждал пока он сольёт стронга, не вмешивался, хотя я мог отплатить ему той же монетой, а он написал мне про дефвуду, никакой благодарности, хех, я согласен пвп без дефвуду, пусть будит пвпшиться без петов) Но и у него превосходящий эквип и даже 1 из 3ёх цгд серва + на реборн больше(+25очков, лвл тогда был у нас одинаков 101)! А после 3го слива он написал в пм SamoZlo(спасибо ему, что убил мешающихся подсосов, сам он в пвп с озером не вступал, только снимал и скринил со стороны): "да, жесть было без хир и пельменей". Я посчитал суммарный урон при последней смерти, он составил ~20к Я вот фулинт(озер тоже), но у меня селф всего 14к хп, до 20к(жду скрин озера с 20к хп на селфе, ну или он врунишка, кто-то скажет про гармонь, ей там и не пахло) мне нужно будит копить на р9р +10 круг наверно) И да, фрапс есть, там даже соски видны)
п.с./Кто-то спросит, зачем я это пишу, зачем мне амар пишет, что я не могу сливать топовых персонажей? 1х1 мне сложно, в тиме куда проще, но пвп-пати нету)

sanek2030
08.07.2014, 16:31
а ДТС я не доверяю, мастер, хоть и кажется хорошим лидером, но моя интуиция мне говорит обратное
и зачем мне после этого что то говорить, ты лишь доказал что мой пост выше - правда))
можешь конечно дальше загонять,что ты нейтрально относишься к дамнеду,но при этом тебе не нравяться амареле,я,выходцы из терас и ещё пол состава

salo1981
08.07.2014, 16:33
Короче все плохие, бензин хороший.

Domikov
08.07.2014, 16:44
и зачем мне после этого что то говорить, ты лишь доказал что мой пост выше - правда))
можешь конечно дальше загонять,что ты нейтрально относишься к дамнеду,но при этом тебе не нравяться амареле,я,выходцы из терас и ещё пол состава
какой из твоих постов? Ты бы сам пошёл в клан к мастеру, которому не доверяешь? Да и читай внимательнее, к блеймам я хорошо отношусь, Лёва и Дима хорошие руководители, жаль, что в союзе с дамнед)

attilafalcon
08.07.2014, 20:11
Это тот самый амарелле, который сейчас не амарелле, а муж и папа, которого едва ли слышат на гвг? Привет ЛЕГЕНДАРНОМУ топ-друиду, на его цгд и 2 реборна мне хватило эквипа и денег)

Поздравляю с поступлением в ГУАП, серьезный ВУЗ для серьезного человека! Надеюсь, ты будешь также силен в авиационном приборостроении, как и в теории пвп на офф-форуме игры пв!

Domikov
09.07.2014, 14:22
Поздравляю с поступлением в ГУАП, серьезный ВУЗ для серьезного человека! Надеюсь, ты будешь также силен в авиационном приборостроении, как и в теории пвп на офф-форуме игры пв!
с поздравлениями ты опоздал на год, но спасибо

OwlRed
10.07.2014, 02:19
я даже готов был вступить в террас перед их развалом, но на собрании мне отказали из-за магистра и идиотки, это могут многие подтвердить, в дамнед я с лиры не хочу возвращаться, а ДТС я не доверяю, мастер, хоть и кажется хорошим лидером, но моя интуиция мне говорит обратное, маршал... ну тут всё ясно, не в обду будит сказано, но он никогда не будит делать что-то ради других)

от Фурика. Бензин если человеку не нравятся поголовно все, то дело обычно в человеке. Загляни в зеркало и ты увидишь там чувака, который много говорит и нихрена не делает, в отличие от того же Бота, клан которого не может победить конечно Дамнед пока, но Блеймам наваляет без шансов, а других то и нету. Уже за это Рому можно уважать, а твое трепло нет)

Domikov
10.07.2014, 08:28
от Фурика. Бензин если человеку не нравятся поголовно все, то дело обычно в человеке. Загляни в зеркало и ты увидишь там чувака, который много говорит и нихрена не делает, в отличие от того же Бота, клан которого не может победить конечно Дамнед пока, но Блеймам наваляет без шансов, а других то и нету. Уже за это Рому можно уважать, а твое трепло нет)
Я не говорил, что бот хреновый мастер, что он ничего не добился и не добьётся, нет, все уважают его выбор, он бросил вызов, но пока его не тянит) Фурик, научись уже держать язык за зубами и сквернословить, пытаться нахамить, когда у тебя что-то не выходит, ты же мне сам говорил, да и все знают, что ты взрослый человек, обещался приехать в СПб/Мск со всеми лично переговорить, но это не важно, ты же ни разу не трепло, да? Ты сейчас надрываешься ради всего клана и противостояния, не для себя же, да? Ты же сам с треском покончил карьеру терраса/дамнеда, а что касается дамнед, так тут ты совершил дубль) Мне далеко до тебя и твоих громких слов и поступков, тебе не стоило сейчас обращаться в мой адрес с такими замечаниями)
п.с./ признай, что ты ответил на тот пост не из-за того, что я интуитивно не доверяю боту, а из-за того, что я упомянул тебя.

salo1981
10.07.2014, 14:42
А че за бензин о котором так все говорят? ниразу не видел его вне писа, хотя не год назад вроде видал, потерянный игрок для сервака клац клац.

Negodjajka
10.07.2014, 18:12
Вы все такие классные. Вместо того, чтоб троллить Дамнед, они скооперировались с Дамнедом и напали на Бенза. Топ 1 враг ога.
Я с вас в шоке.

salo1981
10.07.2014, 18:46
Если б он молчал, никто бы ему ничего не сказал, а так лишь проявил себя тут как-то по-дамнедовски.