PDA

Просмотр полной версии : Гелиос ТВ 30.08.2014 - 02.09.2014



Страницы : [1] 2

F0xey
27.08.2014, 13:06
Придет ли Хэйз на гвг или опять свалит на шашлыки? И как это отразится на возможном гвг Инсы vs Джас?

jordaniok12
27.08.2014, 13:12
Очевидный дабл на JAS, но угадают ли они (JASы) куда поставят Insolent? :D
Дамнед без гвг? -1 Винтажи или инсолент?

F0xey
27.08.2014, 13:24
Очевидный дабл на JAS, но угадают ли они (JASы) куда поставят Insolent? :D
Дамнед без гвг? -1 Винтажи или инсолент?

А смысл дабла? Инсолент на даный момент обладает объективно более сильным составом.
Вряд ли настолько в себе не уверены.

Humilit
27.08.2014, 13:26
А смысл дабла? Инсолент на даный момент обладает объективно более сильным составом.
Вряд ли настолько в себе не уверены.
Ну по мне так НА должны поставить на терру джаса, прилегающую к изо, дабы отрезать пусть изо по террам джаса и исключить тем самым возможность хазе и мулинекса реализовываться где-то помимо пмов простых обитателей гелиоса =)

Stalker_inc
27.08.2014, 13:29
Ну по мне так НА должны поставить на терру джаса, прилегающую к изо, дабы отрезать пусть изо по террам джаса и исключить тем самым возможность хазе и мулинекса реализовываться где-то помимо пмов простых обитателей гелиоса =)

Ты их хочешь лишить срача в мир?) Там же пол клана уже фразы заготовили, после выигрыша)

F0xey
27.08.2014, 13:31
Ты их хочешь лишить срача в мир?) Там же пол клана уже фразы заготовили, после выигрыша)

Ты лучше представь какой будет срач, если они организуют по вам дабл.
После того как Хазя тут петушился (терминология Омни!!!)

funnyevil
27.08.2014, 13:32
Ты их хочешь лишить срача в мир?) Там же пол клана уже фразы заготовили, после выигрыша)

А чего ты настроен на поражение?
А как же тактика, руководство и прочее?))
Только не отвечай всерьез, это сарказм =)

amolen111
27.08.2014, 13:36
А теперь по порядку:

Ну и что ты вычитала тут? Я сказал, что это гон, ибо обоснованно это дело не было в течение более 3х лет. Слухи, поддерживаемые личностями вроде нашего деревянного друга или любителя мишек. Первые скрины, выложенные тут, были выше. На одном от пернатого друга, как мы уже поняли, все по делу и поделом. На втором прям наижесточайшее оскорбление, неадекватное поведение, мазерфакерство и т.д.. Кстати, опять же, возможно спровоцированное. Всей истории мы там не видим.

По делу?)) Слово "Салки" (специально для людей с бурной фантазией: "наиболее общее название детской игры в разных вариантах, но с главным принципом: игроки пытаются осалить (опятнать) друг друга касанием руки, тем самым передать другому участнику игры ведение (необходимость осалить кого-то другого)." википедия вам в помощь) теперь приравнено к слову "петушиный".
Спровоцированной? И опять у кого-то разыгралась фантазия. Видимо я такая нехорошая во время квеста отбиваясь вдвоём от вашей пати сидела и писала ей в пм. Опять же это всё твои домыслы не более. Забавно когда люди пытаются придумать некую предысторию там, где её нет.

Омни вообще тут ничего не доказывал, а только сказал, что за своим языком следите и все будет ок. Реакция на провокации свойственна даже самому доброму человеку.
Он говорит, что это якобы ответная реакция на хамство в её адрес.

А теперь об очевидном и причинах лютой ненависти и слушках. Она за неделю по Топ киллеру вырезает 300 человек. Умножь это на 3-4, и тогда ты получишь примерную реальную цифру убитых ей персов. Для наглядности - это ваш фул клан ежедневно. А теперь угадай, с какой периодичностью ей в ПМ летят от вас приятности, аля Софии "да что б у тебя детей не было" (да-да, вы мало знаете о своих высерах). И учти, что в вашем клане сейчас собрано большинство чудил, как Проционовских, так и Астровских. Так что не исключено, что кто-то может попасть и под горячую руку.
А теперь говоря твоим языком это гон, где скрины подтверждающие, что кто-то ей в пм писал?

Не поверишь, но так говорят и говорили все враги. Просто время много чего может изменить.
Забавно читать такие посты от человека, который сам прилагает максимальные усилия да бы вызвать неприязнь к себе и клану в целом.
-----
-----
-----
Ну а по гвг, надеюсь наша ставка будет на инсолент, а не на винтаж. Хоть какая то разминка перед тем "что там будет осенью когда у них все вернутся с отпусков".

Stalker_inc
27.08.2014, 13:37
А чего ты настроен на поражение?
А как же тактика, руководство и прочее?))
Только не отвечай всерьез, это сарказм =)

Ну да, клан который на замес может вечером спокойно собрать 40 человек, а на гвг только 70, это явно не руководство))

TramPamPum
27.08.2014, 13:45
А чо вы Дамнед сафсем со счетов пасписали?!11...:hamster_33:
Ставки от них и по ним никто даже не ждет? :pig_16:

Humilit
27.08.2014, 13:48
А чо вы Дамнед сафсем со счетов пасписали?!11...:hamster_33:
Ставки от них и по ним никто даже не ждет? :pig_16:
То есть месяц (судя по хронике) они никуда не ставили а тут о-па и делают ставку на изо? =)

F0xey
27.08.2014, 13:49
А чо вы Дамнед сафсем со счетов пасписали?!11...:hamster_33:
Ставки от них и по ним никто даже не ждет? :pig_16:

Да у них даже картинки нет!11

Humilit
27.08.2014, 13:50
Да у них даже картинки нет!11
Как пацанов унизил то(( :hamster_13:

amolen111
27.08.2014, 13:52
А чо вы Дамнед сафсем со счетов пасписали?!11...:hamster_33:
Ставки от них и по ним никто даже не ждет? :pig_16:
До осени скорее всего не будет, к сожалению :(

funnyevil
27.08.2014, 13:56
А теперь по порядку:

По делу?)) Слово "Салки" (специально для людей с бурной фантазией: "наиболее общее название детской игры в разных вариантах, но с главным принципом: игроки пытаются осалить (опятнать) друг друга касанием руки, тем самым передать другому участнику игры ведение (необходимость осалить кого-то другого)." википедия вам в помощь) теперь приравнено к слову "петушиный".


То есть ты хочешь сказать, что когда я прихожу к бабушке в октябре-ноябре месяце, а она мне говорит "Зима на носу, а ты все в футболке ходишь. Не петушись, одевай куртку!" - моя бабушка подразумевает нечто "иное" (это реальная ситуация, повторяющаяся каждый год, и бабушке все равно, что мне уже за 20-ть).
Я не думаю, что слово "петушиный" имеет единственное значение (и именно "по фене"), а посему утверждать что именно имела в виду Мей - невозможно, не узнав напрямую у неё самой.

TramPamPum
27.08.2014, 13:58
До осени скорее всего не будет, к сожалению :(

Так вот же она осень!.. К началу следующей неделе как раз-таки наступит...:pig_50:


То есть месяц (судя по хронике) они никуда не ставили а тут о-па и делают ставку на изо? =)
В дабле с Джасами! По одиночке сцут...=))

KoukkaRoukka
27.08.2014, 13:58
Да у них даже картинки нет!11
это все эпатаж и маркетинг! :hamster_35:

StiJIJIeR
27.08.2014, 14:06
вторую тему читаю про то как люди доказывают что майлинкс гадит в пм и общий чат))самое забавное читать нелепые попытки её представить ангелом)))пишите побольше,забавно читать это))

Грул делайте уже ставку на изо)

TramPamPum
27.08.2014, 14:11
Грул делайте уже ставку на изо)
Да, Грул!
Надерите уже этим петухам из Инсолент зад!11...:hamster_15:

ps. *петухам - потому что хорохорятся больно много, не подумайте чего...:monkey_46:

funnyevil
27.08.2014, 14:15
Вот видите, куча людей использует слово "петушиться" в данном контексте. Что и требовалось доказать =)

metrAnom
27.08.2014, 14:15
А теперь по порядкуВ противостоянии кланов ответил. Переезжаем туда.

Humilit
27.08.2014, 14:17
Вот видите, куча людей использует слово "петушиться" в данном контексте. Что и требовалось доказать =)
Чувствую слово "петухи" теперь будут употреблять все в отношении инсолента =) И при этом мейл просто обязан думать о своей бабушке =))

trutipok
27.08.2014, 14:18
То есть ты хочешь сказать, что когда я прихожу к бабушке в октябре-ноябре месяце, а она мне говорит "Зима на носу, а ты все в футболке ходишь. Не петушись, одевай куртку!" - моя бабушка подразумевает нечто "иное" (это реальная ситуация, повторяющаяся каждый год, и бабушке все равно, что мне уже за 20-ть).
Я не думаю, что слово "петушиный" имеет единственное значение (и именно "по фене"), а посему утверждать что именно имела в виду Мей - невозможно, не узнав напрямую у неё самой.
Мыльный, не ёрни4ай хоть ты=)
Если бы о порабощениях Пмов, тем более в обы4ной форме общения сказало бы ну "раз-два и об4елся" - то Бог с ним, можно было бы закрыть на это глаза и сказать как ты расписал щас.
Но тут видимо уже пошел повальный наплыв. Не драконьте людей, а то если хотя бы треть из тех кому пишет в ПМ Мей навыкладывает скрины, то даже ты ретируешься с формулировкой "Ну это Вы уже сами разбирайтесь"
Знаешь, я сделал проще. Просто кинул в 4с после первого "выброса".
При4ем нас4ет "да вы сами виноваты, сагрили ее" (с)
Я вообще в 29-й за душами бегал. Ваши падают в данж, но их не пускает. Я стою не трогаю никого, общаемся. Тут в данж заходит Варяг и сразу агрится. Ну я стою наблюдаю. Он убил, я с ним поговорил, как мне показалось вполне нормально объяснив про замесы в толпе нейтралов и тд. На 4то он мне сказал : "Я тебя понял Саня."
и.................. Проходит 5 минут. В 29-ом на голову падает Мей, агрится и на4инает порабощать мой ПМ с криками типа: "АХАХАХА НАНАХ! Мне Варяг расказал как ты ему НЫЛ в ПМ!"
Ку4у овна в ПМ я опустил, передав общий смысл.
Это нормально? Или Вы ее используете как машину для говнометания?
Я даже слив Эпарха в МЛ перед ним извинился и сказал 4тобы не обижался, но Ваши сами уже достали. То половина просит не агрится, то десток идиотов сами кидаются толпой, а по одному сопли пускают.

Так 4то не советовал бы в это Г я тебе лезть, Паш.

TramPamPum
27.08.2014, 14:19
Вот видите, куча людей использует слово "петушиться" в данном контексте. Что и требовалось доказать =)
Ну а как иначе?.. Инсолент теперь регулярно петухами и петушиным кланом будут величать.. исключительно в фольклорном значении, как завещал Омниатек!..:fox_1:

funnyevil
27.08.2014, 14:19
Чувствую слово "петухи" теперь будут употреблять все в отношении инсолента =) И при этом мейл просто обязан думать о своей бабушке =))

Ну почему же, я буду употреблять его в сторону любого, кто здесь соответственно себя ведет. При чем хлестко и со вкусом : D


Ну а как иначе?.. Инсолент теперь регулярно петухами и петушиным кланом будут именовать.. исключительно в фольклорном значении, как завещал Омниатек!..:fox_1:

Ну это понятно. Таким петушкам как ты нужно петушиться где только можно, чтобы свой гонор показать ^^

Humilit
27.08.2014, 14:21
Божечьки мои, вжик защищает мулю, бича обсирает..Я люблю гелиос!!! =))

Stalker_inc
27.08.2014, 14:24
Ну а как иначе?.. Инсолент теперь регулярно петухами и петушиным кланом будут величать.. исключительно в фольклорном значении, как завещал Омниатек!..:fox_1:

Ну их клан переводится как дерзкие, по сути ты в чем то прав, конечно же в хорошем понимание этого слова)

Humilit
27.08.2014, 14:25
Ну их клан переводится как дерзкие, по сути ты в чем то прав, конечно же в хорошем понимание этого слова)
Только фольклор, только хардкор ))

Stalker_inc
27.08.2014, 14:29
Только фольклор, только хардкор ))

Я тут вспомнил свое первое знакомство с хейзом, залез мне в пм, обматерил, назвал кидалой, потом сказал, что ником ошибся и извинился) Учитывая, что мне в пм почему-то практически никто не лезет, я тогда удивился )

Шебиа наверное прокляла того человека, кто ее назначил тут модером))

funnyevil
27.08.2014, 14:32
Я тут вспомнил свое первое знакомство с хейзом, залез мне в пм, обматерил, назвал кидалой, потом сказал, что ником ошибся и извинился) Учитывая, что мне в пм почему-то практически никто не лезет, я тогда удивился )

А мне ещё рассказывал про злопамятность : D

trutipok
27.08.2014, 14:32
Божечьки мои, вжик защищает мулю, бича обсирает..Я люблю гелиос!!! =))
Прости, где я обсираю? Я констатирую произошедший факт. Или ты снега переела? Говорили же тебе, ЖЕЛТЫЙ НЕ ЕШЬ!
Я же не пустился с ней в полемику. Не стал выносить ПМ Варягу. Не сру никому с Инсов в ПМ, как это делают некоторые ли4ности у них в мой адрес.
Я посоветовал Паше не мараться и все.

metrAnom
27.08.2014, 14:35
Я даже слив Эпарха в МЛ перед ним извинился и сказал 4тобы не обижался, но Ваши сами уже достали. То половина просит не агрится, то десток идиотов сами кидаются толпой, а по одному сопли пускают.ЭТО!
ПРОСТО!
ЭПИК!

Ахахахазаза))))


Бича, как всегда, забавен)) Человек, который и дня не мог без полива овном своих соклан (я уж не говорю за врагов), рассуждает о треше))

Stalker_inc
27.08.2014, 14:38
Би4а просто романтик, это как килер который пускает слезу после убийства)

Humilit
27.08.2014, 14:39
Прости, где я обсираю? Я констатирую произошедший факт. Или ты снега переела? Говорили же тебе, ЖЕЛТЫЙ НЕ ЕШЬ!
Я посоветовал Паше не мараться и все.
Ну кроме констатации факта о ее покорении твоего пма, ты так же назвал ее машиной для говнометания. Слова "обсирать" и "говнометание" как то подозрительно друг друга дополняют. не находишь, саша?=)
З.Ы. Снег в августе? ЖЕЛТЫЙ снег в августе? Ты сам там ничего не употребляешь? =)

Humilit
27.08.2014, 14:41
Бича, как всегда, забавен)) Человек, который и дня не мог без полива овном своих соклан (я уж не говорю за врагов), рассуждает о треше))
Ну видимо он не зря был долгое время вашим сенсеем и верховным вождем =))

trutipok
27.08.2014, 14:54
Ну кроме констатации факта о ее покорении твоего пма, ты так же назвал ее машиной для говнометания. Слова "обсирать" и "говнометание" как то подозрительно друг друга дополняют. не находишь, саша?=)
З.Ы. Снег в августе? ЖЕЛТЫЙ снег в августе? Ты сам там ничего не употребляешь? =)
Это был ритори4еский вопрос. Судя по тому, 4то пишут люди - он не требует ответа.
Кстати я совсем не защищаю людей, которым она гадит в ПМ. Не исклю4аю возможность того, 4то эти люди сами этим занимаются или могли ее справоцировать, но факт, 4то ее вообще пальцем не трогали, а она сама на4ала срать - железен.
Нас4ет снега - не воспринимай все буквально... А то как в древнем фильме "Горя4ие головы"...
"Коршун кружит над добы4ей, повторяю. Коршун кружит над добы4ей" А в ответ: "Какой коршун!? Пара 4аек, не больше!"
Это было вообще к твоему северному месту жительства=)

Humilit
27.08.2014, 15:04
Это был ритори4еский вопрос. Судя по тому, 4то пишут люди - он не требует ответа.
Кстати я совсем не защищаю людей, которым она гадит в ПМ. Не исклю4аю возможность того, 4то эти люди сами этим занимаются или могли ее справоцировать, но факт, 4то ее вообще пальцем не трогали, а она сама на4ала срать - железен.
Нас4ет снега - не воспринимай все буквально... А то как в древнем фильме "Горя4ие головы"...
"Коршун кружит над добы4ей, повторяю. Коршун кружит над добы4ей" А в ответ: "Какой коршун!? Пара 4аек, не больше!"
Это было вообще к твоему северному месту жительства=)
Ну как тебе объяснить, я же уже вроде как писала, что мулинекс слишком близко к сердцу принимает игру. Не знаю какие у вас были отношения когда ты был в изо, но твой уход скорее всего она восприняла как личное оскорбление, возможно у вас и не было никаких личный конфликтов, но она обязана вступаться за свой клан(для нее аналог семьи) и ты автоматически становишься злодеем... А со всеми инакомыслящими она поступает так-гадит в пм =)
З.Ы. Место жительства у меня конечно северное, но пока +6 на улице, так что снег ожидать буду не раньше чем через пару недель-месяц =)

trutipok
27.08.2014, 15:34
ЭТО!
ПРОСТО!
ЭПИК!

Ахахахазаза))))


Бича, как всегда, забавен)) Человек, который и дня не мог без полива овном своих соклан (я уж не говорю за врагов), рассуждает о треше))
Ты смеешься, потому 4то тебе 4уждо хорошее отношение к людям или потому 4то кроме как на всех кидаться и говорить какие они дураки и слабые на голову, ни на 4то больше не способен?
А нас4ет поливать кого-то... Любой бы мастер, адекватный, выдал бы вам уже по упаковке кляпов с Омником, 4тобы вы свой клан не выставляли уже таким местом, в которое врядли кто-то на сервере уже пойдет, кроме тех кого Вжик вылижет и поцелует в зад, и все таки переманит.
Вам нужно проставлять и проставлять. Женя просто болт на все это забил и сквозь пальцы смотрит.
Вы уже не расслабились даже... Это уже каждый из Вас себя возомнил больше, 4ем он есть на самом деле. Я думал при мне хреновое положение было... А вот теперь я понимаю, 4то такое "хреновое положение"...

metrAnom
27.08.2014, 15:56
Ты смеешься, потому 4то тебе 4уждо хорошее отношение к людям или потому 4то кроме как на всех кидаться и говорить какие они дураки и слабые на голову, ни на 4то больше не способен?Ты даже прямого текста в том посте не уловил)) Ты опять упрекаешь меня в моем "грязном" языке, когда сам по уши в этой грязи. Это ты в уши сокланам заливай, как ты делал это с Алисичкой.
И да, быстро ты забыл, как больше года тебя отмывали толпой от всего того, что на тебя вываливали (хотя они были правы почти всегда) и тут и внутри клана. Сам ты не это не особо способен, как мы все знаем. Да и никто про тебя и не вспоминал, пока ты тут не начал туалетной бумагой размахивать.
Хорошее отношение к людям мне не чуждо. Просто тут ты больше похож на что-то гавкающее, чем на человека, о чем тебе уже много раз говорилось. И изначально люди просили сидеть тихо для твоего же блага. Но ннет) Мы такие правильные, а все муд..ки)

И да, смеялся я над словами одноплюшечного вара, которому толпы пишут, что бы он их пощадил :D


А нас4ет поливать кого-то... Любой бы мастер, адекватный, выдал бы вам уже по упаковке кляпов, 4тобы вы свой клан не выставляли уже таким местом, в которое врятли кто-то на сервере уже пойдет, кроме тех кого Вжик вылижет и поцелет в зад и всетаки переманит. Вам нужно проставлять и проставлять. Женя просто болт на все это забил и сквозь пальцы смотрит.
Вы уже не расслабились даже... Это уже каждый из Вас себя возомнил больше 4ем он есть на самом деле. Я думал при мне хреновое положение было... А вот теперь я понимаю, 4то такое "хреновое положение"...Вот в такие моменты я даже не могу описать, как я рад, что тебя пнули из клана. Спасибо, что не сопротивлялся особо) Надеюсь, ты не забываешь давать подобные советы в Джасе. Чем больше, тем лучше. И Вжику будет меньше работы)

Humilit
27.08.2014, 16:00
И да, быстро ты забыл, как больше года тебя отмывали толпой от всего того, что на тебя вываливали (хотя они были правы почти всегда) и тут и внутри клана. )

Как и сейчас правы насчет тебя и мулинекса =) Но признают это твои сокланы только когда вас пнут из клана, ибо свое "..овно не пахнет" =)

trutipok
27.08.2014, 16:08
Я, в отли4ии от тебя, Хейз, ни4его не забываю. Вот поэтому, наверное, мое отношение к людям и не меняется в зависимости от стороны на которой я нахожусь, из-за ку4ки идиотов. И отношение не меняется до тех пор, пока ли4ность сама его о себе не изменит ( как пример Мей )
Зы: Давай еще меня поназывай как нибудь=) Пиши больше. Твои посты полностью раскрывают кто есть кто и кто дурак, а кто нет...)

zhertvarepressiy
27.08.2014, 16:22
Хэйз нереально доставляет:D

metrAnom
27.08.2014, 16:25
Я, в отли4ии от тебя, Хейз, ни4его не забываю. Вот поэтому, наверное, мое отношение к людям и не меняется в зависимости от стороны на которой я нахожусь, из-за ку4ки идиотов. И отношение не меняется до тех пор, пока ли4ность сама его о себе не изменит ( как пример Мей )Тебя вообще никто не трогал, пока ты тут не вылез. Еще раз напомню. А уж после этого даже уважающий тебя человек (если такие есть вообще) поменял бы к тебе отношение. Так что смело можешь называть всех кучками чего-то там. Не стесняйся, никто не обидится. Привыкли.


Твои посты полностью раскрывают кто есть кто и кто дурак, а кто нет...)Ладно бы дурак...

trutipok
27.08.2014, 16:57
Тебя вообще никто не трогал, пока ты тут не вылез. Еще раз напомню. А уж после этого даже уважающий тебя человек (если такие есть вообще) поменял бы к тебе отношение. Так что смело можешь называть всех кучками чего-то там. Не стесняйся, никто не обидится. Привыкли.

Ладно бы дурак...
Вылез я уже только тогда, когда вы обарзели в такой край, 4то в открытую по ВТ по комнатам лазили и рассказывали моим друзьям и знакомым, с которыми я кстати до сих пор общаюсь, какая я скотина и какая помойка Оппозиция.
Так 4то... завалил бы ты... форумное 4удо...

metrAnom
27.08.2014, 17:26
Вылез я уже только тогда, когда вы обарзели в такой край, 4то в открытую по ВТ по комнатам лазили и рассказывали моим друзьям и знакомым, с которыми я кстати до сих пор общаюсь, какая я скотина и какая помойка Оппозиция.Вот этот гон ты Алисичке затирал? :D Все вообще ложили тебе на голову, в ВТ его обсуждали :D


Так 4то... завалил бы ты... форумное 4удо...Зато мытое и сытое ;)

Humilit
27.08.2014, 17:31
Зато мытое и сытое ;)

Хорошо кушаешь своими маленькими ручками и моешься после каждой фотосессии лицом в земле? =)

warriored
27.08.2014, 17:39
это у NF красные крылышки на логотипе?:fox_11:

TemaAnarch
27.08.2014, 17:44
это у NF красные крылышки на логотипе?:fox_11:
NF акка же NA=) так что все логично=)

trutipok
27.08.2014, 17:58
Вот этот гон ты Алисичке затирал? :D Все вообще ложили тебе на голову, в ВТ его обсуждали :D

Зато мытое и сытое ;)
У Ворена интересуйся, шашлы4ник...
Вот не ссыканули бы вы, решив, 4то я как Вжик поступлю и клан развалю... Летал бы я до сих пор и вам ассистил. А так пожинайте плоды вашей низости и итог своих "добрых поступков".
Шутить про шампура и руки не буду. Вон Катя и еще компания есть на эту тематику...
Бывай, форумный дрот.

Humilit
27.08.2014, 18:03
Шутить про шампура и руки не буду. Вон Катя и еще компания есть на эту тематику...

А что Катя то? =) Да, когда то с нашей с Ромой подачи форум узнал и про твои немытые подвиги и про маленькие ладошки хазе, которые дабавлялись сомнительными фото лицом в зеленом газоне =)
Сознаюсь-все моя работа, так что в этом плане вы мне "дороги" одинаково =)

metrAnom
27.08.2014, 18:20
У Ворена интересуйся, шашлы4ник...О чем интересоваться? Что в твое полугодичное отсутствие кто-то о тебе в ВТ что-то задвигал? :D Я реально не понимаю, кто в эту чушь может поверить?) Единственное, что было, дак это то, что Оппозицию на собрании рассматривали как вар клан из за твоих промывок им мозгов. Ну не будут люди, та же Алисичка (насколько знаю, это вообще не конфлитный человек), так яро тебя поддерживать просто так. Рассмотрели такой вариант, поняли, что фигня и забыли. А потом ворвался ты :D Игнор такой важной персоны покоя не давал?))


Вот не ссыканули бы вы, решив, 4то я как Вжик поступлю и клан развалю... Летал бы я до сих пор и вам ассистил. А так пожинайте плоды вашей низости и итог своих "добрых поступков".Хвала небесам, что это не так) Да и толку от тебя...

Какой низости?) Что ты еще там придумал, клоун? :D


Шутить про шампура и руки не буду. Вон Катя и еще компания есть на эту тематику...
Бывай, форумный дрот.Что ж вы так не любите чтиво и шашлыки? :(
Бывай, печальный человек!

ЗЫ: Кто не в курсе, кто такой Бича, рекомендую к освоению) http://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=173901

TramPamPum
27.08.2014, 18:30
это у NF красные крылышки на логотипе?:fox_11:
Мне тоже не понравился новый значок..:pig_9:
Причем ладно бы была копия значка НА, только другого цвета... но там ведь и само изображение отличается..:pig_13:
Вопщем не очень..:fox_42:

avis84
27.08.2014, 18:54
Мыльный, не ёрни4ай хоть ты=)
Я вообще в 29-й за душами бегал. Ваши падают в данж, но их не пускает. Я стою не трогаю никого, общаемся. Тут в данж заходит Варяг и сразу агрится. Ну я стою наблюдаю. Он убил, я с ним поговорил, как мне показалось вполне нормально объяснив про замесы в толпе нейтралов и тд. На 4то он мне сказал : "Я тебя понял Саня."
и.................. Проходит 5 минут. В 29-ом на голову падает Мей, агрится и на4инает порабощать мой ПМ с криками типа: "АХАХАХА НАНАХ! Мне Варяг расказал как ты ему НЫЛ в ПМ!"
Ку4у овна в ПМ я опустил, передав общий смысл.
Это нормально? Или Вы ее используете как машину для говнометания?

Так 4то не советовал бы в это Г я тебе лезть, Паш.

это норм для нее) с месяц назад похожая ситуация в мире людей была) меня с повозки согнали и мне в пм миу-миу пишет: прощай повозка, на что я ему отвечаю- что я ее давно сделал уже, вдруг через 10сек мыло пишет в мир чат- геймор, перестань пм миу бомбить, следом в пм залезла, шакаленком обзывается, а я дурак ей пишу, обьясняю, что тупо ответил 1фразой, что повозка сделана давно, ну а дальше началось расказы про рваные пуканы и тд) в случае с ней это нормально уже
ей давно уже на проционе диагноз шизофрения поставили)
у человека напрочь отсутствует здравый смысл и логика)

Stalker_inc
27.08.2014, 18:58
А, главное, ава у нее противная1

Humilit
27.08.2014, 19:03
А, главное, ава у нее противная1
Какая ава?)

Stalker_inc
27.08.2014, 19:04
Какая ава?)

Ну форуме)

Humilit
27.08.2014, 19:05
Ну форуме)
Давно ее тут не видела =)

Stalker_inc
27.08.2014, 19:06
Давно ее тут не видела =)

Скажи 3 раза мейлинкс, может появится)

jordaniok12
27.08.2014, 21:24
Вот видите, куча людей использует слово "петушиться" в данном контексте. Что и требовалось доказать =)
Доказать что в Инсоленте питухи?:D
Я не обобщаю)

Пс: выложите, пожалуйста, скрин со ставками. Спасибо.

varvarakovshova
27.08.2014, 21:38
Верните NoFEAR прежний логотип, адово бомбит с этого.

sedrick13
27.08.2014, 22:01
Доказать что в Инсоленте питухи?:D
Я не обобщаю)

Пс: выложите, пожалуйста, скрин со ставками. Спасибо.
Какие ставки ? Хд

jordaniok12
27.08.2014, 22:04
Lol
Сегодня ж среда :D

sedrick13
27.08.2014, 22:06
Ты играешь ещё или так, форум мод?) Давно в игре не видел)

AnnieDavis
28.08.2014, 00:57
http://s020.radikal.ru/i716/1408/7f/21dddab90a53.png (http://www.radikal.ru)

Personaj333
28.08.2014, 04:06
http://s020.radikal.ru/i716/1408/7f/21dddab90a53.png (http://www.radikal.ru)
собирают пеналы...пакуют рюкзаки...спят уткнувшись носом в курточки....зеленые естественно

zhertvarepressiy
28.08.2014, 05:41
О чем интересоваться? Что в твое полугодичное отсутствие кто-то о тебе в ВТ что-то задвигал? :D Я реально не понимаю, кто в эту чушь может поверить?) Единственное, что было, дак это то, что Оппозицию на собрании рассматривали как вар клан из за твоих промывок им мозгов. Ну не будут люди, та же Алисичка (насколько знаю, это вообще не конфлитный человек), так яро тебя поддерживать просто так. Рассмотрели такой вариант, поняли, что фигня и забыли. А потом ворвался ты :D Игнор такой важной персоны покоя не давал?))

Хвала небесам, что это не так) Да и толку от тебя...

Какой низости?) Что ты еще там придумал, клоун? :D

Что ж вы так не любите чтиво и шашлыки? :(
Бывай, печальный человек!

ЗЫ: Кто не в курсе, кто такой Бича, рекомендую к освоению) http://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=173901

Как однако, сударь, вас смешно читать. Мне искренне любопытно, как, якобы взрослый мужик, год назад всячески защищал бичу и засовывать Вжику ножик в укромное место, а теперь так резко все изменилось. Шашлыки может просроченные?

StiJIJIeR
28.08.2014, 08:58
Как однако, сударь, вас смешно читать. Мне искренне любопытно, как, якобы взрослый мужик, год назад всячески защищал бичу и засовывать Вжику ножик в укромное место, а теперь так резко все изменилось. Шашлыки может просроченные? Из всего прочитанного напрашивается один вывод,пока ты в изо ты хороший,как только ты вышел из клана ты фу фу какой)))

sou1mate
28.08.2014, 09:01
Я, в отли4ии от тебя, Хейз, ни4его не забываю. Вот поэтому, наверное, мое отношение к людям и не меняется в зависимости от стороны на которой я нахожусь, из-за ку4ки идиотов. И отношение не меняется до тех пор, пока ли4ность сама его о себе не изменит ( как пример Мей )
Зы: Давай еще меня поназывай как нибудь=) Пиши больше. Твои посты полностью раскрывают кто есть кто и кто дурак, а кто нет...)

Сейчас мы проведем эксперимент, который позволит определить говоришь ли ты правду. Внимание вопрос:

Что ты обещал Мыльному, но не сделал?

Humilit
28.08.2014, 09:08
Сейчас мы проведем эксперимент, который позволит определить говоришь ли ты правду. Внимание вопрос:

Что ты обещал Мыльному, но не сделал?
О боже, кто у нас заговорил о правде... Уж не вам с хазе о ней рассуждать. Как можно верить людям, которые на протяжении нескольких лет по их словам тайно недолюбливали бичу, не поддерживали его политику, но при этом громче всех на форуме орали как бича прав и какой он молодец...

Humilit
28.08.2014, 09:11
Из всего прочитанного напрашивается один вывод,пока ты в изо ты хороший,как только ты вышел из клана ты фу фу какой)))
Эта схема работает и в обратном направлении =) Пока ты не в клане, ты фуфушка, а как только пополняешь фольклорные петушиные ряды, так сразу красавчег =)

sou1mate
28.08.2014, 09:21
О боже, кто у нас заговорил о правде... Уж не вам с хазе о ней рассуждать. Как можно верить людям, которые на протяжении нескольких лет по их словам тайно недолюбливали бичу, не поддерживали его политику, но при этом громче всех на форуме орали как бича прав и какой он молодец...

Перекручивание в каждом предложении! Во-первых Бича занимался теми вещами, до которых мне не было дела и не хотелось их выполнять за него. И это нормально - не хочешь делать сам - не мешай другим. Поэтому для поддержания стабильности я делал акценты на его плюсах и замалчивал недостатки. Особо я народ на тот момент не знал в клане и как там все устроено, но со временем стало очевидно, что люди, которые могут заменить Бичу имеются в клане в достаточном количестве. А результат видно и так. Бичи в клане нет и это стало необходимостью, когда он начал давать слабину и начал принимать отчаянные решения. Да и принятие этих решений было продиктовано тем, что он загнал себя в угол обещаниями сделать с Джас что-то непотребное, а потом раз за разом этого не получалось.

Как я уже заметил, я не говорил неправды про Бичу. Да и он был переведен в стан врагов лишь после своего выступления на форуме здесь. До этого к нему относились как к почетному мемберу клана в отставке. Но он сам сделал выбор.

Так что ты конечно можешь моралофажницать по полной, хотя это будет совершенно абсурдным с твоей стороны =)

sou1mate
28.08.2014, 09:23
Эта схема работает и в обратном направлении =) Пока ты не в клане, ты фуфушка, а как только пополняешь фольклорные петушиные ряды, так сразу красавчег =)

Забавно, где ты увидела схему. Досталось только Биче. Подавляющее большинство соклан вольны переходить в любые кланы, которые заблагорассудится и так же возвращаться по заявке, в которой голосует весь клан.

StiJIJIeR
28.08.2014, 09:28
Забавно, где ты увидела схему. Досталось только Биче. Подавляющее большинство соклан вольны переходить в любые кланы, которые заблагорассудится и так же возвращаться по заявке, в которой голосует весь клан. Я сильно извиняюсь,но взять в пример вжика и кити,как вы их только не хаили и тут,и в мир но в итоге они с вами и хорошие(не в обиду,просто привел пример).

sou1mate
28.08.2014, 09:32
Я сильно извиняюсь,но взять в пример вжика и кити,как вы их только не хаили и тут,и в мир но в итоге они с вами и хорошие(не в обиду,просто привел пример).

Не припомню, чтобы мы хаили Китти. Разве что ее ник проскальзывал в запрете писать на форуме.

Вжик был противником. И был так сказать лицом врага. Ничего личного. Да и как может быть личное, если его лично знали лишь единицы из нашего клана. Да искали слабые места в его постах на форуме. Да использовали это против него. То же самое делал он.

Перестав быть этим самым противником лично у меня не осталось никаких к нему претензий.

Humilit
28.08.2014, 09:47
Забавно, где ты увидела схему. Досталось только Биче. Подавляющее большинство соклан вольны переходить в любые кланы, которые заблагорассудится и так же возвращаться по заявке, в которой голосует весь клан.

А что насчет вжика? Он как раз очень хорошо подходит под мою систему =)

StiJIJIeR
28.08.2014, 09:50
Не припомню, чтобы мы хаили Китти. Разве что ее ник проскальзывал в запрете писать на форуме.

Вжик был противником. И был так сказать лицом врага. Ничего личного. Да и как может быть личное, если его лично знали лишь единицы из нашего клана. Да искали слабые места в его постах на форуме. Да использовали это против него. То же самое делал он.

Перестав быть этим самым противником лично у меня не осталось никаких к нему претензий. Ну мб ты и смотрел как на просто человека с вар клана,но про других я бы так не сказал.Особенно когда в каждом посте употреблялись оскорбления или какие ниб подколы...

Humilit
28.08.2014, 09:50
Не припомню, чтобы мы хаили Китти. Разве что ее ник проскальзывал в запрете писать на форуме.

Вжик был противником. И был так сказать лицом врага. Ничего личного. Да и как может быть личное, если его лично знали лишь единицы из нашего клана. Да искали слабые места в его постах на форуме. Да использовали это против него. То же самое делал он.

Перестав быть этим самым противником лично у меня не осталось никаких к нему претензий.

Значит когда тут твоими сокланами использовались личные фото вжика а-ля "твоя киска в зоне риска", попрекали его прической, весом, отношением к разным национальностям - это ничего личного, только игровой момент? =)) Кстати, то же самое делается сейчас и в отношении бичи-прическа, вес... По-моему некоторые назвали бы это системой =)

dimsan1991
28.08.2014, 09:57
Значит когда тут твоими сокланами использовались личные фото вжика а-ля "твоя киска в зоне риска", попрекали его прической, весом, отношением к разным национальностям - это ничего личного, только игровой момент? =)) Кстати, то же самое делается сейчас и в отношении бичи-прическа, вес... По-моему некоторые назвали бы это системой =)
так ты тоже вроде недавно упоминала про его гигиену, Кать)
а про киску - это вроде работа Самира была) хотя фз, мб я не все знаю) я тогда не работал) на форуме не сидел)

Humilit
28.08.2014, 10:03
так ты тоже вроде недавно упоминала про его гигиену, Кать)
а про киску - это вроде работа Самира была) хотя фз, мб я не все знаю) я тогда не работал) на форуме не сидел)

Ну так, это моя работа =) Я критикую людей на форуме =)
Ни для кого не секрет, что я не являюсь фанаткой ни вжика, ни бичи =)
Самир на тот момент состоял в изо и данное фото было у него в подписи на сайте... =) И оно активно обсуждалось не с самой лестной стороны в рядах изо =)

sou1mate
28.08.2014, 10:36
Подскажите условия при которых можно постить везде на форуме.

Лвл персонажа на акке и что там еще?

funnyevil
28.08.2014, 11:12
Значит когда тут твоими сокланами использовались личные фото вжика а-ля "твоя киска в зоне риска", попрекали его прической, весом, отношением к разным национальностям - это ничего личного, только игровой момент? =)) Кстати, то же самое делается сейчас и в отношении бичи-прическа, вес... По-моему некоторые назвали бы это системой =)

Погоди-ка. В свое время мы с Гавейном тут поливали друг друга грязью так, что 1000 Вжиков с тысячью Инсолентов столько бы друг на друга не вылили. Но тем не менее, как к человеку, я к Диме отношусь хорошо, хоть мы и по разные стороны баррикад. И я уверен, что в случае чего - мы можем опять вцепиться, и мешать с говном и реал, и игровую жизнь, и все, что угодно, но потом снова будем вести беседы на форуме как ни в чем не бывало.

Ну а про наши с тобой отношения в игре и на форуме я вообще молчу ^^

Так что не надо тут рассказывать про то, что кто в Инсоленте - для Инсолент няшка, а кто по "ту сторону баррикад" - какашка.
Вспоминая тех же Инсолент с Судьями: был в Судьях парень, ник - Спартак. Жил в трех остановках от меня. Мы с ним на замесах друг дружку метелили, на форуме спорили о ценностях клана, а вечером в одной компании пиво пили и общались как ни в чем не бывало. Тут все зависит исключительно от "человеков" =)

ПС: кстати, мое отношение к Вжику не изменилось. Правда про вес я ничего не говорил и не говорю, он же у него нормальный, судя по тем фоткам, что я видел.

Humilit
28.08.2014, 11:19
Погоди-ка. В свое время мы с Гавейном тут поливали друг друга грязью так, что 1000 Вжиков с тысячью Инсолентов столько бы друг на друга не вылили. Но тем не менее, как к человеку, я к Диме отношусь хорошо, хоть мы и по разные стороны баррикад. И я уверен, что в случае чего - мы можем опять вцепиться, и мешать с говном и реал, и игровую жизнь, и все, что угодно, но потом снова будем вести беседы на форуме как ни в чем не бывало.

Ну а про наши с тобой отношения в игре и на форуме я вообще молчу ^^

Так что не надо тут рассказывать про то, что кто в Инсоленте - для Инсолент няшка, а кто по "ту сторону баррикад" - какашка.
Вспоминая тех же Инсолент с Судьями: был в Судьях парень, ник - Спартак. Жил в трех остановках от меня. Мы с ним на замесах друг дружку метелили, на форуме спорили о ценностях клана, а вечером в одной компании пиво пили и общались как ни в чем не бывало. Тут все зависит исключительно от "человеков" =)

ПС: кстати, мое отношение к Вжику не изменилось. Правда про вес я ничего не говорил и не говорю, он же у него нормальный, судя по тем фоткам, что я видел.

Эм...Мне кажется, или хазе и омни тут тактично намекали, что все было с точностью наоборот...Что они плохо относились к биче, но при этом поддерживали его на форуме..
З.Ы. Ты вообще уникален-ты ко всем хорошо относишься =)

Stalker_inc
28.08.2014, 11:46
Подскажите условия при которых можно постить везде на форуме.

Лвл персонажа на акке и что там еще?

Не бойся, будешь ся хорошо вести, ро давать не будут)

sou1mate
28.08.2014, 11:54
Не бойся, будешь ся хорошо вести, ро давать не будут)

Да не, это у нас мб пополнение было бы. Так то у меня чего чего а аккаунтов хватает.

Да и если ты не заметил я и в РО не обламывался особо =)

С час назад был забавный момент. Ты как раз на повозке был с кучей НА. Вы как раз Амиго убили как я зашел. Я такой думаю, ну ладно вас хоть и много, но вон ЯR стоит без баффов. Дай как я его скрысить попробую. Подхожу поближе. Пробафался весь такой. И..... отвалился инет.

StiJIJIeR
28.08.2014, 11:56
Грул будите на изо ставить??))

sou1mate
28.08.2014, 11:58
Грул будите на изо ставить??))

Ну кстати. Если НА пойдут на Дамнед. А мы с Джас проведем две твшки. Не уверен, что у нас онлайн пока оптимальный, так что мб что то и будет.

trutipok
28.08.2014, 12:08
Хазе, тут уже всем посетителям форума ясно, 4то ты трепло редкостное, но ты этот скилл пореже использывай, может забежавший слу4айно сюда 4еловек, не сделает по твоим постам вывод о клане...
Ты шашлыком отравился? О каком времени в размере полугода пока меня не было ты говоришь? Кстати меня не было почти 10 месяцев=)
Я тебе говорю о том промежутке, когда вы на4али половине моих соклан с Оппозиции засирать ПМ и перешли уже на зобмирование людей, 4тобы кто-то вдруг ко мне в клан не пошел - в ВТ. Завязывай дуру валять.
Зы: Тобиша, у тебя неплохой скилл форумный, но думаю твердолобость Хейза и его брата форумного тебя победит=)

StiJIJIeR
28.08.2014, 12:29
Ну кстати. Если НА пойдут на Дамнед. А мы с Джас проведем две твшки. Не уверен, что у нас онлайн пока оптимальный, так что мб что то и будет. Поставьте вы тогда на Джаз,что бы наверняка тв было))

sou1mate
28.08.2014, 12:34
Поставьте вы тогда на Джаз,что бы наверняка тв было))

Я уже говорил, что я не отвечаю за ставки. Но в принципе это было бы логично, а поскольку это логично, то Джас или НА с таким же успехом могут ставку твинкануть. В общем запутанно все.

amolen111
28.08.2014, 12:36
Поставьте кто-нибудь на нас, и от нас атаки на дамнед охота, уж очень давно с ними гвг не было. :(
P.S. Блин, меня пугает этот лаг с отсутствием клана в юзербаре, надо бы в игру зайти...

zhertvarepressiy
28.08.2014, 12:45
Погоди-ка. В свое время мы с Гавейном тут поливали друг друга грязью так, что 1000 Вжиков с тысячью Инсолентов столько бы друг на друга не вылили. Но тем не менее, как к человеку, я к Диме отношусь хорошо, хоть мы и по разные стороны баррикад. И я уверен, что в случае чего - мы можем опять вцепиться, и мешать с говном и реал, и игровую жизнь, и все, что угодно, но потом снова будем вести беседы на форуме как ни в чем не бывало.

Ну а про наши с тобой отношения в игре и на форуме я вообще молчу ^^

Так что не надо тут рассказывать про то, что кто в Инсоленте - для Инсолент няшка, а кто по "ту сторону баррикад" - какашка.
Вспоминая тех же Инсолент с Судьями: был в Судьях парень, ник - Спартак. Жил в трех остановках от меня. Мы с ним на замесах друг дружку метелили, на форуме спорили о ценностях клана, а вечером в одной компании пиво пили и общались как ни в чем не бывало. Тут все зависит исключительно от "человеков" =)

ПС: кстати, мое отношение к Вжику не изменилось. Правда про вес я ничего не говорил и не говорю, он же у него нормальный, судя по тем фоткам, что я видел.

Да не, таких активных споров уже точно не будет, постарели, помудрели :)

Stalker_inc
28.08.2014, 12:54
Да не, это у нас мб пополнение было бы. Так то у меня чего чего а аккаунтов хватает.

Да и если ты не заметил я и в РО не обламывался особо =)

С час назад был забавный момент. Ты как раз на повозке был с кучей НА. Вы как раз Амиго убили как я зашел. Я такой думаю, ну ладно вас хоть и много, но вон ЯR стоит без баффов. Дай как я его скрысить попробую. Подхожу поближе. Пробафался весь такой. И..... отвалился инет.

У меня вчера по веселее было, на алтаре летали ваши, ну мы собрали человек 5, пробафались, выходим, я сделал один удар и у меня светофор, захожу такой, оказываюсь в толпе врагов, меня сливают и ломают боты))

teastament2011
28.08.2014, 13:22
ТП теперь светофором называют)))

jamert82
28.08.2014, 13:34
Теперь никто фото твоего дома и видео проверки мастерства игры на музыкальных инструментах не требует=)Ты какой то спокойный стал, Диман=)

funnyevil
28.08.2014, 13:42
Теперь никто фото твоего дома и видео проверки мастерства игры на музыкальных инструментах не требует=)Ты какой то спокойный стал, Диман=)

Ёшкин кот, какие люди!

metrAnom
28.08.2014, 13:43
Хазе, тут уже всем посетителям форума ясно, 4то ты трепло редкостное, но ты этот скилл пореже использывай, может забежавший слу4айно сюда 4еловек, не сделает по твоим постам вывод о клане...
Ты шашлыком отравился? О каком времени в размере полугода пока меня не было ты говоришь? Кстати меня не было почти 10 месяцев=)
Я тебе говорю о том промежутке, когда вы на4али половине моих соклан с Оппозиции засирать ПМ и перешли уже на зобмирование людей, 4тобы кто-то вдруг ко мне в клан не пошел - в ВТ. Завязывай дуру валять.
Зы: Тобиша, у тебя неплохой скилл форумный, но думаю твердолобость Хейза и его брата форумного тебя победит=)Дружище, пора бы уже и поумнеть. В твои охинейки уже никто не верит как лет сто, наивных детей в счет не беру. Я говорю о том периоде, когда про тебя толком и не вспоминали. Т.е. до теп пор, пока не пошел слушок, что ты строишь дурно пахнущие планы, что оказалось правдой. Слушок обсудили и забили. Всё. Что там кому писал и в ВТ промывал - никому не понятно. Сам первый раз об этом от тебя услышал тут на форуме в темке, которую ты использовал, что бы объявить вар. Нужны же были какие-то причины, что бы тебя с овном не смешали старые сокланы, вот и нафантазировал. Только недалекий ты немного, дружище. Как ты уже знаешь, той темкой ты в конец испортил к себе отношение людей, даже которым до тебя и дела не было. В данный момент тебя воспринимает, либо как шавку, либо никак. И, я тебя удивлю, благодаря тебе самому, а не какими то надуманными самим тобой зомбированиями.

И как уже у тебя спрашивали, разумеется, у тебя будет куча пруфов на "половине моих соклан с Оппозиции засирать ПМ и перешли уже на зобмирование людей, 4тобы кто-то вдруг ко мне в клан не пошел - в ВТ". Скрины, записи ВТ и прочее. Любой человек, который услышал в адрес своего товарища высер, это дело заскринит. А тут целых пол клана. Хоть кто-то что-то должен был иметь на руках. Тем более речь не о твоих волосах.

Разумеется их нету ибо мы тебя вдоль и поперек успели узнать. Пускай слюни сколько угодно на меня и Омника. От этого ровным счетом ничего не поменяется.

Stalker_inc
28.08.2014, 13:43
Тоби сча ямерта изнасилует)))

jamert82
28.08.2014, 13:44
А вот ты всегда был спокойным=)

jamert82
28.08.2014, 13:45
с какой это стати какой то Доби будет насиловать Ямерта?=)

sou1mate
28.08.2014, 13:49
А вот ты всегда был спокойным=)

Грул женился и стал злой и кидается на всех.

Привет, Ямерт=)

jamert82
28.08.2014, 13:50
Грул женился и стал злой и кидается на всех.

Привет, Ямерт=)
Привет,Омниатец=)
Всю жизнь был уверен что после свадьбы люди добреют=)

zhertvarepressiy
28.08.2014, 13:57
Теперь никто фото твоего дома и видео проверки мастерства игры на музыкальных инструментах не требует=)Ты какой то спокойный стал, Диман=)

Да, ну годы, годы, Дэн) да и ну сколько можно из-за игры то с людьми ругаться)

jamert82
28.08.2014, 14:00
Да, ну годы, годы, Дэн) да и ну сколько можно из-за игры то с людьми ругаться)
Не помню чтобы раньше кого-то аргумент возраста останавливал=) давили и на молодость,и на старость=)
игра-игрой=) срач-срачем=) врят-ли такой порядок вещей когда-либо изменится=)

sou1mate
28.08.2014, 14:13
Не помню чтобы раньше кого-то аргумент возраста останавливал=) давили и на молодость,и на старость=)
игра-игрой=) срач-срачем=) врят-ли такой порядок вещей когда-либо изменится=)

Ну продолжай =) Какими судьбами? На сколько к нам?)

jamert82
28.08.2014, 14:16
Ну продолжай =) Какими судьбами? На сколько к нам?)
Вообще-то это было анонимное появление=) напомни,как тут личкой пользоваться?

sou1mate
28.08.2014, 14:24
Вообще-то это было анонимное появление=) напомни,как тут личкой пользоваться?

Клацаешь на нужный ник на форуме и потом "Отправить личное сообщение".

Либо вот через эту ссылку http://pw.mail.ru/forums/private.php?do=newpm но там надо вводить ник уже нужный.

zhertvarepressiy
28.08.2014, 14:26
Не помню чтобы раньше кого-то аргумент возраста останавливал=) давили и на молодость,и на старость=)
игра-игрой=) срач-срачем=) врят-ли такой порядок вещей когда-либо изменится=)

Ну на наше место встанут молодые, горячие:) А нам тешить себя воспоминаниями)

jamert82
28.08.2014, 14:29
Ну на наше место встанут молодые, горячие:) А нам тешить себя воспоминаниями)
Почитал я сегодня форум. Скажу прямо, не лучшие кадры нас заменили=) сюжет на тройку, актеры на двойку=) а может ностальгия влияет на объективное восприятие=)

trutipok
28.08.2014, 14:31
Хейз, тебе салфетки для монитора может выслать по4той? Тут уже все поняли кто тут фантазер и ТОП по постам с высерами...
Успокойся, тебя в этом никто не уделает. Даже Траум и то в пролёте. Его хотя бы по 5 минут в день в адеквате увидеть можно было...=)

F0xey
28.08.2014, 14:47
Почитал я сегодня форум. Скажу прямо, не лучшие кадры нас заменили=) сюжет на тройку, актеры на двойку=) а может ностальгия влияет на объективное восприятие=)

Охренеть-не встать! ДЕНИС! Оо



Всю жизнь был уверен что после свадьбы люди добреют=)

Ложь и провокация!

jamert82
28.08.2014, 14:51
Охренеть-не встать! ДЕНИС! Оо



Ложь и провокация!

Я лишь озвучил свое мировосприятие=)

metrAnom
28.08.2014, 14:52
Хейз, тебе салфетки для монитора может выслать по4той? Тут уже все поняли кто тут фантазер и ТОП по постам с высерами...
Успокойся, тебя в этом никто не уделает. Даже Траум и то в пролёте. Его хотя бы по 5 минут в день в адеквате увидеть можно было...=)Одни агрументы)) Скрины будут или так и будешь дальше называть все фантазерами и неадекватами?

F0xey
28.08.2014, 14:53
Я лишь озвучил свое мировосприятие=)

Личный опыт?)))

sou1mate
28.08.2014, 14:53
Я лишь озвучил свое мировосприятие=)

Кстати, Фокси у нас теперь мужчина! =))

jamert82
28.08.2014, 14:55
Личный опыт?)))
Не без этого, не без этого=)

jamert82
28.08.2014, 14:56
Кстати, Фокси у нас теперь мужчина! =))
быть не может!? а ее ()его() еще отстаивал=) готов был на торе поклясться что он (она) Алёнка=)

F0xey
28.08.2014, 14:57
Не без этого, не без этого=)

Там по спирали, имхо. Первые месяцы после свадьбы - ага, добрее, а вот потом, когда понимаешь что приговорил себя к пожизненному заключению... Однако стоит только смириться с этим и оп - опять добрый :D


быть не может!? а ее ()его() еще отстаивал=) готов был на торе поклясться что он (она) Алёнка=)

Омни кАзел. Я тут целую пьесу придумал, а он так сразу взял и спалил :(

jamert82
28.08.2014, 15:02
Там по спирали, имхо. Первые месяцы после свадьбы - ага, добрее, а вот потом, когда понимаешь что приговорил себя к пожизненному заключению... Однако стоит только смириться с этим и оп - опять добрый :D



Омни кАзел. Я тут целую пьесу придумал, а он так сразу взял и спалил :(

я сразу стал добрым=) ну ко всем кроме жены=)

Так,что за пьеса? когда ты стал мужиком? если мужиком,то фатредом или нет?

zhertvarepressiy
28.08.2014, 15:02
Почитал я сегодня форум. Скажу прямо, не лучшие кадры нас заменили=) сюжет на тройку, актеры на двойку=) а может ностальгия влияет на объективное восприятие=)

Ну после великих нас, естественно новопришедшие будут не айс)))))

F0xey
28.08.2014, 15:04
ну ко всем кроме жены=)

:D :D :D



когда ты стал мужиком? если мужиком,то фатредом или нет?

Им самым. Когда? Всегда был =)


http://www.youtube.com/watch?v=wX6TssYUUt4&list=UUMGWCNr0tLox_gtQR4Irwfg

jamert82
28.08.2014, 15:05
Ну после великих нас, естественно новопришедшие будут не айс)))))

я бы поостерегся с такими громкими заявлениями=)
но противостояние кланов Дамнед/Инсы VS Альянс/Судьи/Меморис/Джас выглядело куда как более активным, по крайней мере на форуме=)

jamert82
28.08.2014, 15:07
:D :D :D



Им самым. Когда? Всегда был =)


http://www.youtube.com/watch?v=wX6TssYUUt4&list=UUMGWCNr0tLox_gtQR4Irwfg

Слушай,ну ты молодец=) занял довольно интересную нишу=) а главное оригинально=) я честно считал тебя дамой=)
Я бы поставил эту историю в один ряд с Котеночком=)
Как жители проциона отнеслись к этому признанию?=)

Humilit
28.08.2014, 15:07
с какой это стати какой то Доби будет насиловать Ямерта?=)

Дениска, радость моя=)) Ты вернулся =)) Чмоки чмоки =)) Я вот все заходила на форум, не теряла надежды, что тебя встречу =))

zhertvarepressiy
28.08.2014, 15:08
я бы поостерегся с такими громкими заявлениями=)
но противостояние кланов Дамнед/Инсы VS Альянс/Судьи/Меморис/Джас выглядело куда как более активным, по крайней мере на форуме=)

Было бы чего остерегаться:) Ну тогда это было идейное противостояние. А сейчас , как мне кажется, большинство играют уже просто по привычке и вроде как жалко вложенные средства и время потраченное.

Humilit
28.08.2014, 15:11
между прочим тобичка еще с неделю назад салила дениску и ждала его =)
http://pw.mail.ru/forums/member.php?u=1567623

jamert82
28.08.2014, 15:11
Было бы чего остерегаться:) Ну тогда это было идейное противостояние. А сейчас , как мне кажется, большинство играют уже просто по привычке и вроде как жалко вложенные средства и время потраченное.

А на каком этапе на сервере пропало идейное противостояние? Идея процион VS астра не состоялась?

jamert82
28.08.2014, 15:13
Дениска, радость моя=)) Ты вернулся =)) Чмоки чмоки =)) Я вот все заходила на форум, не теряла надежды, что тебя встречу =))

Добрый день, Екатерина=) Как успехи в приподнимании завесы игровых тайн?=)

zhertvarepressiy
28.08.2014, 15:13
Дениска, радость моя=)) Ты вернулся =)) Чмоки чмоки =)) Я вот все заходила на форум, не теряла надежды, что тебя встречу =))

Ему тут Грул обещал, что ты его изнасилуешь, так что не подводи Рината:)

F0xey
28.08.2014, 15:14
Я бы поставил эту историю в один ряд с Котеночком=)

Если бы она продержалась четыре года, то да...)))



Как жители проциона отнеслись к этому признанию?=)

Большинство вполне нормально. Друзья и просто знакомые вообще ржали.
Ну а всякое быдло - что с них взять? Пытаются подколоть, но это выглядит мягко говоря мелочно =)))

Humilit
28.08.2014, 15:14
Добрый день, Екатерина=) Как успехи в приподнимании завесы игровых тайн?=)
Ой, милостивый сударь, около года как не играю, так что только мусолю старые форумные тайны, да на их фундаменте выстраиваю новые =)

zhertvarepressiy
28.08.2014, 15:14
А на каком этапе на сервере пропало идейное противостояние? Идея процион VS астра не состоялась?

Само собой не состоялась, да и внутрипроционое противостояние превратилось в фарс. Вжик в Инсах, Бича в Джазе)))

jamert82
28.08.2014, 15:14
Ему тут Грул обещал, что ты его изнасилуешь, так что не подводи Рината:)
РЕнат али РИнат?

jamert82
28.08.2014, 15:17
Само собой не состоялась, да и внутрипроционое противостояние превратилось в фарс. Вжик в Инсах, Бича в Джазе)))

Это я прочел сегодня=) в ссылке Хейза нашел монолог Сашкин.
Бывает,когда такого не было? процентов 50% побывали в наше время и там и сям. Для меня Джас не ассоциировался лично со Вжиком, а Инсолент с Бичей.

Humilit
28.08.2014, 15:17
РЕнат али РИнат?
То есть против изнасилования ты ничего не имеешь, осталось определится в имени грула?)

zhertvarepressiy
28.08.2014, 15:17
РЕнат али РИнат?

Это его надо спросить:) Я думаю и так и так можно, он добрый он простит.

jamert82
28.08.2014, 15:18
То есть против изнасилования ты ничего не имеешь, осталось определится в имени грула?)

Как женатый и глубоко порядочный человек,я даже разговаривать об этом избегаю=)
Ты ведь должна читать между строк как никто другой=)

Humilit
28.08.2014, 15:19
Это его надо спросить:) Я думаю и так и так можно, он добрый он простит.
Мне вот было всегда интересно, как правильно: Рустам или Рустэм? =)

jamert82
28.08.2014, 15:19
Это его надо спросить:) Я думаю и так и так можно, он добрый он простит.

2 страницы назад он был злым и кидался на людей в следствии женитьбы=)

sou1mate
28.08.2014, 15:19
Добрый день, Екатерина=) Как успехи в приподнимании завесы игровых тайн?=)

Мне так вообще из за ваших разборок двух трех годичной давности дали РО неделю назад!

Humilit
28.08.2014, 15:20
Как женатый и глубоко порядочный человек,я даже разговаривать об этом избегаю=)
Ты ведь должна читать между строк как никто другой=)
Это как в шутке "у тебя в кармане пистолет или ты просто рад меня видеть?" =) Я просто рада тебя видеть =))

jamert82
28.08.2014, 15:20
Мне так вообще из за ваших разборок двух трех годичной давности дали РО неделю назад!

Лес рубят-щепки летят (с)
Как кстати нынешний модератор? Терпеливый?=)

jamert82
28.08.2014, 15:22
Это как в шутке "у тебя в кармане пистолет или ты просто рад меня видеть?" =) Я просто рада тебя видеть =))

Ну примерно так=) Просто не хочу выдавать радость от встречи обилием эмоций=)

zhertvarepressiy
28.08.2014, 15:23
Мне вот было всегда интересно, как правильно: Рустам или Рустэм? =)

Я думаю это от наличия бороды зависит:)) Без бороды Рустам, с бородой Рустэм:D

sou1mate
28.08.2014, 15:23
Лес рубят-щепки летят (с)
Как кстати нынешний модератор? Терпеливый?=)

Скажем так, ей приходится быть трудолюбивой очень! У нашего серверного раздела постоянно зрителей больше чем во всех остальных вместе взятых! В общем эту традицию мы принесли с Проциона. А поскольку времени еще прошло мало, она изо всех сил старается модерировать и пока не забила =)))

zhertvarepressiy
28.08.2014, 15:25
Скажем так, ей приходится быть трудолюбивой очень! поскольку времени еще прошло мало, она изо всех сил старается модерировать и пока не забила =)))

Ну это поправимо:D

F0xey
28.08.2014, 15:26
Скажем так, ей приходится быть трудолюбивой очень! У нашего серверного раздела постоянно зрителей больше чем во всех остальных вместе взятых! В общем эту традицию мы принесли с Проциона. А поскольку времени еще прошло мало, она изо всех сил старается модерировать и пока не забила =)))

Вопрос в том насколько ее хватит. Надо бы совместными усилиями приблизить светлый момент забивания.
ПВ-майдан против произвола модераторов! Кому сдались эти гвг - говорить о них...

jamert82
28.08.2014, 15:26
Скажем так, ей приходится быть трудолюбивой очень! У нашего серверного раздела постоянно зрителей больше чем во всех остальных вместе взятых! В общем эту традицию мы принесли с Проциона. А поскольку времени еще прошло мало, она изо всех сил старается модерировать и пока не забила =)))
Так он еще и она?=) девушка должна быть внимательным модератором=)
а говпода с Астры вообще учавстсвуют в обсуждениях или вы подавили их своей активностью?=)

sou1mate
28.08.2014, 15:27
Свою семью еще твином не пополнил? =)

Катя, тебе не кажется, что ты как ту говорила одна форумная особо - слишком зациклена на игре? =))

Humilit
28.08.2014, 15:27
Так он еще и она?=) девушка должна быть внимательным модератором=)
а говпода с Астры вообще учавстсвуют в обсуждениях или вы подавили их своей активностью?=)
Когда господа с проциона мирно посапывают в своих кроватках, тут появляются астровцы =) Просто менталитет там другой, они больше сфокусированы на игровых моментах, чем на нашей санта барбаре =)

sou1mate
28.08.2014, 15:29
Так он еще и она?=) девушка должна быть внимательным модератором=)
а говпода с Астры вообще учавстсвуют в обсуждениях или вы подавили их своей активностью?=)

Участвуют. Многие даже очень ничего! Хотя стебусь, конечно, какие там многие - 2-3 человека ток. Пусть терь гадают, что из них "очень ничего"!

Поэтому против Инсолент опять приходится троллить Кате и Диме.

jamert82
28.08.2014, 15:29
Когда господа с проциона мирно посапывают в своих кроватках, тут появляются астровцы =) Просто менталитет там другой, они больше сфокусированы на игровых моментах, чем на нашей санта барбаре =)

Кому вообще интересны эти игровые моменты?=)
Вопрос всех времен "у кого толще" никогда не решался на просторах игры=)

jamert82
28.08.2014, 15:30
Участвуют. Многие даже очень ничего! Хотя стебусь, конечно, какие там многие - 2-3 человека ток. Пусть терь гадают, что из них "очень ничего"!

Поэтому против Инсолент опять приходится троллить Кате и Диме.

Диман тролем был всегда положительным,если можно так сказать=)
Кате все равно с кем воевать=) как Портос: я дерусь потому что дерусь=)

Varik95
28.08.2014, 17:37
я так понял, что дамнед потеряли свой состав?

Personaj333
28.08.2014, 17:47
я так понял, что дамнед потеряли свой состав?
эмм ты о чем?ооо

Personaj333
28.08.2014, 17:48
я так понял, что дамнед потеряли свой состав?
те кто здесь чаще всего бухтит-не соперники на гвг)потому они и здесь хд)Дамнед просто не делает ставок пока что)
Да и ставить им в принципе на на кого-на ангелов пока онлайна не хватит все на каникулах)на инсов?.самое "страшное№ оружие которых омня и шашлык-тоже здесь галдят без пользы)..ну вообщем ставить не на кого))
Даже как-то обидно)Процион старше Астры а единственное что принесли с обьединением это галдеж на форуме и отступы((в плане гвг как были Дамнед и НА так и остались-остальные ограничены лишь тем что позволят эти два клана(
А ведь как все бодро начиналось-крики о "трехстороннем противостоянии" вся фигня)а на деле "третья" сторона сдулась не успев начать)и лишь Вжик побирается по ПМам "темных" настырно агитируя вступить в ряды инсолента)(в кч над его потугами часто смеются)ээх((вообщем нифига интересного...скорее бы уж 1 сентября

Varik95
28.08.2014, 19:24
те кто здесь чаще всего бухтит-не соперники на гвг)потому они и здесь хд)Дамнед просто не делает ставок пока что)
Да и ставить им в принципе на на кого-на ангелов пока онлайна не хватит все на каникулах)на инсов?.самое "страшное№ оружие которых омня и шашлык-тоже здесь галдят без пользы)..ну вообщем ставить не на кого))
Даже как-то обидно)Процион старше Астры а единственное что принесли с обьединением это галдеж на форуме и отступы((в плане гвг как были Дамнед и НА так и остались-остальные ограничены лишь тем что позволят эти два клана(
А ведь как все бодро начиналось-крики о "трехстороннем противостоянии" вся фигня)а на деле "третья" сторона сдулась не успев начать)и лишь Вжик побирается по ПМам "темных" настырно агитируя вступить в ряды инсолента)(в кч над его потугами часто смеются)ээх((вообщем нифига интересного...скорее бы уж 1 сентября
а кто с кем в альянсах сейчас, кто лидирует)? онлайн и тд, давно не заходил, очень давно :D

metrAnom
28.08.2014, 19:30
Вместо тысячи слов:

http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fi.imgur.com%2FJQaBt1U. png

Stalker_inc
28.08.2014, 19:33
Вместо тысячи слов, позоритесь как можете, берите пример с дамнеда -)

Personaj333
28.08.2014, 19:41
а кто с кем в альянсах сейчас, кто лидирует)? онлайн и тд, давно не заходил, очень давно :D
НА в альянсе с Джасами)Дамнед с Девиантсом против них)Ну и инсоленты слились со стилами-тоже против НА и Джас

metrAnom
28.08.2014, 19:41
Вместо тысячи слов, позоритесь как можете, берите пример с дамнеда -)Мы 2 месяца проводим ГВГ с топами сервера. Пора и активно отдохнуть. Да и вообще, хотели глянуть скилл про клана, которому нас пытались научить) Регруппы там, ассисты) Самосовершенствование, все дела. Да и тот клан сам не грешил на кланы послабее их ставить все эти 2 месяца) Судя по твоим словам, позорились пасанчики.
Ставки забавны другим. Почему НА не выступило в защиту Джаса, а поставило на клан, которые не готов в данный момент к ГВГ (сроки договоренности истекли?)? Ну и что это за ставка от Джаса на Инсолент? Предсмертные конвульсии?)) Почему не оттвинковались, раз НА решили не помогать союзникам? Бича в клане - казне хана?)

MrMAG1C
28.08.2014, 19:50
Чей бы клан про позор говорил)

Personaj333
28.08.2014, 19:56
Чей бы клан про позор говорил)
Мэдж нупас)пили новый видос)хоть разбавишь болтовню этих безумных ребят

Stalker_inc
28.08.2014, 19:57
Мы 2 месяца проводим ГВГ с топами сервера. Пора и активно отдохнуть. Да и вообще, хотели глянуть скилл про клана, которому нас пытались научить) Регруппы там, ассисты) Самосовершенствование, все дела. Да и тот клан сам не грешил на кланы послабее их ставить все эти 2 месяца) Судя по твоим словам, позорились пасанчики.
Ставки забавны другим. Почему НА не выступило в защиту Джаса, а поставило на клан, которые не готов в данный момент к ГВГ (сроки договоренности истекли?)? Ну и что это за ставка от Джаса на Инсолент? Предсмертные конвульсии?)) Почему не оттвинковались, раз НА решили не помогать союзникам? Бича в клане - казне хана?)

Целых 2 месяца! Сильно устали да?) Смешно не то, что вы на нас пошли, а то что влив до конца весь СС, кучу бывших джасовцев, все на, что вы способны, это смотреть на наш скил игры)

Мне бы было стыдно, даже перед теми людьми из СС, которые променяли сторону ради чего...)


Чей бы клан про позор говорил)

Просвети, что у нас позорного?)

MrMAG1C
28.08.2014, 19:58
Мэдж нупас)пили новый видос)хоть разбавишь болтовню этих безумных ребят
ну вон гвг запилю)

Personaj333
28.08.2014, 20:04
ну вон гвг запилю)
наконец-то)надеюсь ребята соберутся с пляжей)отпусков)хочется уже увидеть поединок двух действительно сильных соперников)

MrMAG1C
28.08.2014, 20:05
наконец-то)надеюсь ребята соберутся с пляжей)отпусков)хочется уже увидеть поединок двух действительно сильных соперников)
Да не думаю, что что-то сильно изменится, новые пати, не все ещё до конца сыгрались) Ну постараемся выжать максимум.
Сам соскучился по ТВ

Personaj333
28.08.2014, 20:07
Целых 2 месяца! Сильно устали да?) Смешно не то, что вы на нас пошли, а то что влив до конца весь СС, кучу бывших джасовцев, все на, что вы способны, это смотреть на наш скил игры)

Мне бы было стыдно, даже перед теми людьми из СС, которые променяли сторону ради чего...)
Грул им нужна хоть какая-то победа)хоть какая-то надпись в систем чате-"Победил инсолент")Ну а насчет гвг с топами хейза погорячился-их тупо запинывали за 15-20 минут)попутно жуя бутерброды)кстати в основном для тех же бывших стилов эта показуха)чтоб показать"мол,ребята,вы влились в состав еще не совсем конченых инвалидов,у нас еще костыли есть")

metrAnom
28.08.2014, 20:09
Целых 2 месяца! Сильно устали да?)Скорее надоело однообразие, а тут появилась возможность поставить вас на место. Почему бы и нет) Слишком много вы о себе мните)


Смешно не то, что вы на нас пошли, а то что влив до конца весь СС, кучу бывших джасовцев, все на, что вы способны, это смотреть на наш скил игры)

Мне бы было стыдно, даже перед теми людьми из СС, которые променяли сторону ради чего...)Поэтому тебе и меняют одну букву в нике) Пословицу про беспричинный смех вспоминать не буду. НА влили в себя не меньше. Вы тоже не далеко ушли (правда, быстро отошли :D). Мы тут неделю составы сравнивали и пришли к выводу, а ты все догнать не можешь) Отличный мастер :D В горшочек тебя и поливать)

Так что там с конвульсиями?) Промахнулся в 30ку в панике?))

sou1mate
28.08.2014, 20:21
Вместо тысячи слов, позоритесь как можете, берите пример с дамнеда -)


Смешно не то, что вы на нас пошли, а то что влив до конца весь СС, кучу бывших джасовцев, все на, что вы способны, это смотреть на наш скил игры)

Мне бы было стыдно, даже перед теми людьми из СС, которые променяли сторону ради чего...)

Грул я смотрю по максимум выжимает из себя злобу на нас =) Выжимай сильнее! Глядишь иссякнет она в тебе =) Простым мембером ты был попроще =) Вот такой вот каламбур.

Stalker_inc
28.08.2014, 20:24
Грул я смотрю по максимум выжимает из себя злобу на нас =) Выжимай сильнее! Глядишь иссякнет она в тебе =) Простым мембером ты был попроще =) Вот такой вот каламбур.

Злобный, это кто оскорбляет каждого второго, а тут просто констатация факта) Кстати в вишне ты адекватнее был, а теперь помешен на клане и его защите, что даже при любом упоминание записываешь во враги, хейз с годами не меняется)



Поэтому тебе и меняют одну букву в нике) Пословицу про беспричинный смех вспоминать не буду. НА влили в себя не меньше. Вы тоже не далеко ушли (правда, быстро отошли :D). Мы тут неделю составы сравнивали и пришли к выводу, а ты все догнать не можешь) Отличный мастер :D В горшочек тебя и поливать)

Так что там с конвульсиями?) Промахнулся в 30ку в панике?))

Вот тя прет то)

sou1mate
28.08.2014, 20:29
Злобный, это кто оскорбляет каждого второго, а тут просто констатация факта)


Грул, я когда шутку с Грутом придумал про тебя, это было не оскорбление и даже когда назвал тебя недалеким и подобное. Это была констатация факта =)

Stalker_inc
28.08.2014, 20:37
Грул, я когда шутку с Грутом придумал про тебя, это было не оскорбление и даже когда назвал тебя недалеким и подобное. Это была констатация факта =)

Э, это опять из твоего фольклорного пояснения?) Переходя на личности, ты выглядишь злым, я веду себя спокойно и просто говорю по факту)

sou1mate
28.08.2014, 20:43
Э, это опять из твоего фольклорного пояснения?) Переходя на личности, ты выглядишь злым, я веду себя спокойно и просто говорю по факту)

Личности не личности, но ты высказываешься в сторону клана. Я высказываюсь в сторону обидчика своего клана. Я не обсуждаю его(твою) личную жизнь, не обсуждаю твоих друзей знакомых и прочее. Опять же не высказываюсь в сторону твоего клана даже. Лишь отвечаю тебе. Ставлю под сомнение твою способность делать правильные выводы. Я не злой, просто на любое действие отвечаю противодействием.

metrAnom
28.08.2014, 20:47
Вот тя прет то)Да, ставка мне нравится)

Stalker_inc
28.08.2014, 20:53
Личности не личности, но ты высказываешься в сторону клана. Я высказываюсь в сторону обидчика своего клана. Я не обсуждаю его(твою) личную жизнь, не обсуждаю твоих друзей знакомых и прочее. Опять же не высказываюсь в сторону твоего клана даже. Лишь отвечаю тебе. Ставлю под сомнение твою способность делать правильные выводы. Я не злой, просто на любое действие отвечаю противодействием.

Понимаешь, есть такое выражение "Правда глаза колет", я говорю очевидные вещи, которые лежат на поверхности, их видят се, судить о моих умственных способностях по ним можешь тока ты, а лучше просто не быть таким предвзятым и попробовать смотреть на все объективно )

По крайней мере не думал, что ты превратишься в хейза 2, се таки ты птица другого полета)


Да, ставка мне нравится)

Учитывая как ты любишь сливать пристов в 3 круге, ничего удивительного)

metrAnom
28.08.2014, 20:59
Учитывая как ты любишь сливать пристов в 3 круге, ничего удивительного)Я не виноват, если ты, потеряв надежду, начал принимать таких пристов) Хоть бы немного подумал о них) Мне лично было не по себе(

Stalker_inc
28.08.2014, 21:00
Я не виноват, если ты потеряв надежду, начал принимать таких пристов) Хоть бы немного подумал о них)

Это прист который стоит на бафе, есть так же танки с маленьким кругом для бафа патей, вам же трудно понять, что лучше таких взять, чем бегать без бафа))

metrAnom
28.08.2014, 21:03
Это прист который стоит на бафе, есть так же танки с маленьким кругом для бафа патей, вам же трудно понять, что лучше таких взять, чем бегать без бафа))Лучше о людях подумать, а не о своей выгоде) Но, хозяин - барин)

izi07
28.08.2014, 21:06
С начало о жизни говорят что у кого,теперь кто кого порвёт в игре что дальше будет не известно,но мне интересен всё таки конец вашей всей пьесы)))

Stalker_inc
28.08.2014, 21:14
Лучше о людях подумать, а не о своей выгоде) Но, хозяин - барин)

Иногда и ты меня ваншотишь, мне тоже, что ли с клана кикнуться)

metrAnom
28.08.2014, 21:17
Иногда и ты меня ваншотишь, мне тоже, что ли с клана кикнуться)Ты на увлекательном бафе не стоишь, да и посопротивляться, как и убить горазд) Да и иногда - не всегда. Как и я - не все) Нету у тебя жалости совсем к друзьям)

Stalker_inc
28.08.2014, 21:21
Ты на увлекательном бафе не стоишь, да и посопротивляться, как и убить горазд) Да и иногда - не всегда. Как и я - не все) Нету у тебя жалости совсем к друзьям)

У нас не рабы, каждый сам выбирает, хочет он быть или нет)

metrAnom
28.08.2014, 21:32
У нас не рабы, каждый сам выбирает, хочет он быть или нет)На респ она сама просилась?) Твое равнодушие не перестает меня удивлять)
Кстати, напомни её ник)

makintoshrnb
28.08.2014, 21:33
У нас не рабы, каждый сам выбирает, хочет он быть или нет)

Переломный момент для НА будет в октябре. Самое интересное будет,когда оборот трех кланов начнет набирать успех.

sou1mate
28.08.2014, 21:43
Переломный момент для НА будет в октябре. Самое интересное будет,когда оборот трех кланов начнет набирать успех.

У НА довольно таки хороший запас прочности. Опять же в интересах революции Джас может попасть в НА. 3-4 топ пати из Джас Сделают из НА крайне неудобного соперника даже в многориплах.

sedrick13
28.08.2014, 22:30
Пару раз за вечер, КЧ у НА улыбнул)
Грац Сэймора кстати Хд

http://s018.radikal.ru/i512/1408/91/b1e37260df86.png (http://www.radikal.ru)

http://s008.radikal.ru/i306/1408/91/f0dcfc2e49fb.png (http://www.radikal.ru)

Stalker_inc
28.08.2014, 23:28
На респ она сама просилась?) Твое равнодушие не перестает меня удивлять)
Кстати, напомни её ник)

Хачи, ну если ты забыл, я тогда прилетел и слили тя 2 раза, она была довольна)

И как бы в клане сегда могут меня попросить помочь, на 1-2 перса меня вполне хватит) А от пати сливаются се)

metrAnom
28.08.2014, 23:40
Хачи, ну если ты забыл, я тогда прилетел и слили тя 2 раза, она была довольна)

И как бы в клане сегда могут меня попросить помочь, на 1-2 перса меня вполне хватит) А от пати сливаются се)Я её за тот день раз 20 убил) Тут никто не помощник

Я про гвг респ говорил. Вся её игра сейчас сводится к тому, то либо она сливается в МЛ, либо стоит на респе на ГВГ( Отправил бы хотя бы на время в ПВЕ клан шмот подтянуть.. Все-равно шансов у вас ноль, зачем над человеком издеваться(

Так по ставке промазал или нет? :D

sedrick13
28.08.2014, 23:47
Скрин ставок можно? Забыл глянуть перед выходом(

Stalker_inc
28.08.2014, 23:47
Я её за тот день раз 20 убил) Тут никто не помощник

Я про гвг респ говорил. Вся её игра сейчас сводится к тому, то либо она сливается в МЛ, либо стоит на респе на ГВГ( Отправил бы хотя бы на время в ПВЕ клан шмот подтянуть.. Все-равно шансов у вас ноль, зачем над человеком издеваться(

Так по ставке промазал или нет? :D

И чиго, тя в мл на дню по 30 раз сливают и ничего не унываешь )

У з****а спроси, а скорее у коши, которая им была) И вы похоже очень хотели с нами гвг, что такую сумму выложили, где тока деньги берете, у вас по сколько в неделю дерут?)

LionFSD1
29.08.2014, 04:39
Инсолент вс Джас, дождались наконец таки. Прогнозы будут?

Humilit
29.08.2014, 06:24
Только мне одной кажется что большинство проджасовский сил уже ассимилировались в НА и скоро захватят там власть?

StiJIJIeR
29.08.2014, 09:07
ура ура,ставки интересные...
Хейз если вспомнить вы тоже вливали народ с кругом 0 практически и ничего не жалели вроде их)))ну а исход этих гвг думаю всем ясен НА победит Дамнет, Инсолен одержит победу над Джаз..

diablo520277
29.08.2014, 09:10
Пару раз за вечер, КЧ у НА улыбнул)
Грац Сэймора кстати Хд

http://s018.radikal.ru/i512/1408/91/b1e37260df86.png (http://www.radikal.ru)

http://s008.radikal.ru/i306/1408/91/f0dcfc2e49fb.png (http://www.radikal.ru) Не понял юмора?

metrAnom
29.08.2014, 09:18
И чиго, тя в мл на дню по 30 раз сливают и ничего не унываешь )Ну я на респе не стою, сливаю не меньше, квестики делаю без проблем и ПВПшусь с удовольствием))


У з****а спроси, а скорее у коши, которая им была) И вы похоже очень хотели с нами гвг, что такую сумму выложили, где тока деньги берете, у вас по сколько в неделю дерут?)Лучше обратно на пиво переходи) Причем тут З**** или Коша и твоя ставка? :D

metrAnom
29.08.2014, 09:18
Хейз если вспомнить вы тоже вливали народ с кругом 0 практически и ничего не жалели вроде их)))Например?)

У нас в заявке людям, не проходящим по планке сразу объясняют, что это будет не игра, а трата времени) И это забота рядовых мемберов, а тут беспощадный мастер)

dimsan1991
29.08.2014, 09:27
ура ура,ставки интересные...
Хейз если вспомнить вы тоже вливали народ с кругом 0 практически и ничего не жалели вроде их)))ну а исход этих гвг думаю всем ясен НА победит Дамнет, Инсолен одержит победу над Джаз..
это были времена, когда Бича был мастером.. он тогда и развалил фирсы

а чо жалеть то? т.е ты хочешь сказать что в аке не будут их лить из-за того что это ака и круг +0? в аке, союзах тоже самое.. и никто никого не жалеет
а по заявкам никого с кругом +0, тем более в инсолент - не брали

Dimka5001123
29.08.2014, 09:27
А мне вот интересно)) на этой неделе будет ли инсолент сокрушаться о недоборе состава) представители Джаз не забудьте сделать скрины количества мемберов на гвг как ваших так и Инсолент) А то не дай бог победа инсов будет неубедительной, дак они начнут утверждать что их было 20 а джаз 80))))

StiJIJIeR
29.08.2014, 09:44
Например?)

У нас в заявке людям, не проходящим по планке сразу объясняют, что это будет не игра, а трата времени) И это забота рядовых мемберов, а тут беспощадный мастер) Я про сейчас не говорю,я о том что,когда вливали кланы попадались люди с +3 точкой(про +0 не спорю ляпнул)но подобные кадры у вас были...

Stalker_inc
29.08.2014, 09:45
Лучше обратно на пиво переходи) Причем тут З**** или Коша и твоя ставка? :D

Зачем те голову забивать лишней информацией, кто у вас в этом деле парит, тот понял)

metrAnom
29.08.2014, 09:52
Я про сейчас не говорю,я о том что,когда вливали кланы попадались люди с +3 точкой(про +0 не спорю ляпнул)но подобные кадры у вас были...Например?)

metrAnom
29.08.2014, 09:54
Зачем те голову забивать лишней информацией, кто у вас в этом деле парит, тот понял)Охинейки наше всё?) Зачем ты поставил на Инсолент?)

Ты.
Поставил.
Зачем?

Понимаешь, о чем я? 3 слова всего)

dimsan1991
29.08.2014, 10:01
Я про сейчас не говорю,я о том что,когда вливали кланы попадались люди с +3 точкой(про +0 не спорю ляпнул)но подобные кадры у вас были...
да ладно?) я прекрасно помню то время когда вливали кланы, из всех кто влился с 3 кругом и уг шмоте был только я) так что не надо говорить обо мне во множественном числе
и я отлично себя чувствовал на замесах, со своим бафом на пз) единственное что напрягало так это малое кол-во хп и мало дамага) но мешал станами рутами и прочим на замесах нормально

Stalker_inc
29.08.2014, 10:04
Охинейки наше всё?) Зачем ты поставил на Инсолент?)

Ты.
Поставил.
Зачем?

Понимаешь, о чем я? 3 слова всего)

Ты читать умеешь?)
1. Почему нет?
2. Тот кто был у вас на ставках, может пояснить смысл наших ставок, я этим заниматься тут не буду)

lirik-poet
29.08.2014, 10:11
А мне вот интересно)) на этой неделе будет ли инсолент сокрушаться о недоборе состава...



За 29 чеков, которые они закинул, что бы в показать так любимому ими Гролу «силу форумного слова», изоленты будут выписывать отпускных прямо с пляжей, матерей отрывать от детей и солдат с передовой. Дим, что ты хочешь от клана чью внешнюю и внутреннюю политику определяет оффорум…;) Не мешай мельницам в их нелегком деле.

metrAnom
29.08.2014, 10:15
Ты читать умеешь?)
1. Почему нет?
2. Тот кто был у вас на ставках, может пояснить смысл наших ставок, я этим заниматься тут не буду)Еврей евреем погоняет)
Ну тут 3 более-менее варианта:
1. Ты промазал по СС))
2. Ты открыл 2 окна (основы и твинкоклана) в мыслью оттвинковаться, но в суете перепутал окна и опять же терру)
3. Был под "не пивом")
Хотя третий вариант может являться причиной первых 2х)

metrAnom
29.08.2014, 10:17
За 29 чеков, которые они закинул, что бы в показать так любимому ими Гролу «силу форумного слова», изоленты будут выписывать отпускных прямо с пляжей, матерей отрывать от детей и солдат с передовой. Дим, что ты хочешь от клана чью внешнюю и внутреннюю политику определяет оффорум…;) Не мешай мельницам в их нелегком деле.Если ты сгонцаешь хоть на парочку замесов, то убедишься, как Инсолент вас прямо с форума ПКашит) Сила слова, все дела))

Stalker_inc
29.08.2014, 10:17
Еврей евреем погоняет)
Ну тут 3 более-менее варианта:
1. Ты промазал по СС))
2. Ты открыл 2 окна (основы и твинкоклана) в мыслью оттвинковаться, но в суете перепутал окна и опять же терру)
3. Был под "не пивом")
Хотя третий вариант может являться причиной первых 2х)

Неа, на 30 было запланировано ставить, что тя в этом удивляет?)

dimsan1991
29.08.2014, 10:23
За 29 чеков, которые они закинул, что бы в показать так любимому ими Гролу «силу форумного слова», изоленты будут выписывать отпускных прямо с пляжей, матерей отрывать от детей и солдат с передовой. Дим, что ты хочешь от клана чью внешнюю и внутреннюю политику определяет оффорум…;) Не мешай мельницам в их нелегком деле.
действительно) что можно думать о клане, который судит про внутреннюю и внешнюю политику клана по 2 людям на оффоруме)

metrAnom
29.08.2014, 10:25
Неа, на 30 было запланировано ставить, что тя в этом удивляет?)Логика) Не вижу в этом ничего логичного. Акт отчаяния только(

Stalker_inc
29.08.2014, 10:36
Логика) Не вижу в этом ничего логичного. Акт отчаяния только(

Акт отчаяния, это 300кк ставить на нас, получая в неделю 60кк с терр, а нам тоже хоть какое тренировочное гвг)
И так я конечно понимаю, что вы любители петушится (в фольклорном понимание, этого слова), но понтоваться перед нами, сливаясь в 15 минут от дамнеда и НА, как то убого))

metrAnom
29.08.2014, 10:43
Акт отчаяния, это 300кк ставить на насШта? :D :D :D Ты ноликом ошибся :D НА или вы не нашли 40кк? :D Кажется, тут кто-то кого-то опрокинул)) признавайся, Предел или Бича у казны нынче?)


а нам тоже хоть какое тренировочное гвг) :D


И так я конечно понимаю, что вы любители петушится (в фольклорном понимание, этого слова), но понтоватся переда нами, сливаясь в 15 минут от дамнеда и НА, как то убого))Когда такое было? Го пруфы :D Кстати, ты только что назвал себя петушками, как и НА)) Только стаж у вас поболее))

И все-равно мне не понятна ВАША ставка)) Хоть как ты нас назови, но логики к ней это не прибавит)

Stalker_inc
29.08.2014, 10:54
Шта? :D :D :D Ты ноликом ошибся :D НА или вы не нашли 40кк? :D Кажется, тут кто-то кого-то опрокинул)) признавайся, Предел или Бича у казны нынче?)

:D

Когда такое было? Го пруфы :D Кстати, ты только что назвал себя петушками, как и НА)) Только стаж у вас поболее))

И все-равно мне не понятна ВАША ставка)) Хоть как ты нас назови, но логики к ней это не прибавит)

1. Я не ошибся, вам ничего не говорят, чтобы спали спокойнее?)
2. Понимаешь, есть сильные, они, это доказывают, тут ничего петушиного, а вас как бы пнули под жопник, взрослые ребята и вы побежали в песочницу показывать свою крутость)
3. То, что вы нападали 2 месяца на НА, это логично выглядело?) Каждый в праве пробовать свой состав

Тебе 31 год, ты не думаешь, что количество смайликов зашкаливает?)

funnyevil
29.08.2014, 10:56
Я про сейчас не говорю,я о том что,когда вливали кланы попадались люди с +3 точкой(про +0 не спорю ляпнул)но подобные кадры у вас были...

Меня не вливали, я сам пришел. АЗАЗАЗАЗА


Акт отчаяния, это 300кк ставить на нас, получая в неделю 60кк с терр, а нам тоже хоть какое тренировочное гвг)
И так я конечно понимаю, что вы любители петушится (в фольклорном понимание, этого слова), но понтоваться перед нами, сливаясь в 15 минут от дамнеда и НА, как то убого))

Я и сам бы 500кк отдал бы, чтобы посмотреть, как вы затащите гвг исключительно благодаря тактике и чуткому руководству, ведь для победы, по вашим словам, только это и нужно =))

sou1mate
29.08.2014, 10:59
Акт отчаяния, это 300кк ставить на нас, получая в неделю 60кк с терр, а нам тоже хоть какое тренировочное гвг)
И так я конечно понимаю, что вы любители петушится (в фольклорном понимание, этого слова), но понтоваться перед нами, сливаясь в 15 минут от дамнеда и НА, как то убого))

Позволь поинтересоваться, откуда ты знаешь про сумму в 300кк? м?

Да и вообще Грул. Почему вы должны владеть террами удержать которые вы не можете? Это не логично.

metrAnom
29.08.2014, 11:04
1. Я не ошибся, вам ничего не говорят, чтобы спали спокойнее?)Дай угадаю, откуда у тебя инфа, что мы ставили 300кк.. Из твоей головы?) Или от НА?)))


2. Понимаешь, есть сильные, они, это доказывают, тут ничего петушиного, а вас как бы пнули под жопник, взрослые ребята и вы побежали в песочницу показывать свою крутость)Ах вот почему вы 2 месяца ставили на кланы послабее? :D


3. То, что вы нападали 2 месяца на НА, это логично выглядело?) Каждый в праве пробовать свой составАхахахах)))) Я так и думал, что акт отчаяния)) Надеюсь, та приста, ты и Бича сможете продержаться больше 1й атаки) Я даже в субботу не пойду в качестве небольшой форы)


Тебе 31 год, ты не думаешь, что количество смайликов зашкаливает?)Смех продлевает жизнь) 31 все-таки, пора заботится о своем здоровье)

ЗЫ: Спасибо, что снова показал себя балаболом)) Это я про 15 минут

Lopushara
29.08.2014, 11:13
Надеюсь будут видосы от джасов ? Гвг какого числа кстати ?

metrAnom
29.08.2014, 11:15
Надеюсь будут видосы от джасов ? Гвг какого числа кстати ?Суббота, понедельник

teastament2011
29.08.2014, 11:19
На гвг с Джасом не пойду...явно буду лишней)))

metrAnom
29.08.2014, 11:21
На гвг с Джасом не пойду...явно буду лишней)))Как вариант, выйти в 30-40 человек и тогда мб у них будет время показать про-скилл)

Stalker_inc
29.08.2014, 11:23
Позволь поинтересоваться, откуда ты знаешь про сумму в 300кк? м?

Да и вообще Грул. Почему вы должны владеть террами удержать которые вы не можете? Это не логично.

1. Секрет фирмы) Спроси у коши и все, что тут флудить
2. Это мы обсуждали, тогда терры должны держать только НА, в своей весовой группе, мы показали, что заслужили эти терры, сравнивать нас с прежним жазом смысла нет, имея 80% нового состава)

Stalker_inc
29.08.2014, 11:28
Ах вот почему вы 2 месяца ставили на кланы послабее? :D


По слабее?
1. бой с девиантс был, когда у нас живых 40 человек
2. трипл от винтажей, сс и файрволов
3. Ослабили СС, это наша вина или вы сглупили?) Мы с ними могли на равных драться и вы могли бы получать деньги с терр, но у вас свое мышление...
4. Винтаж, имеет хорошее количество проточенных игроков, не слабее нас на данным момент

metrAnom
29.08.2014, 11:33
По слабее?
1. бой с девиантс был, когда у нас живых 40 человек было
2. трипл от винтажей, сс и файрволов
3. Ослабили СС, это наша вина или вы сглупили?) Мы с ними могли на равных драться и вы могли бы получать деньги с терр, но у вас свое мышление...
4. Винтаж, имеет хорошее количество проточенных игроков, не слабее нас на данным момента ты узнал, сколько было в Девинатс?)) И, вроде, не только он-лайн имеет значение, но и обвес)
Трипл вы словили. Это не имеет никакого отношения к вашей смелости, которой нету)
Да, ребята с СС постепенно переходили в Инсолент. Но какое отношение это имеет к вашей трусости и ставкам на менее сильные кланы?) Ты снова потерялся в отмазках и стрелках?)
"Мы не ставим на кланы слабее, ведь в Винтаже достаточно проточенных игроков, но они слабее". Это что ваще?)) :D

sou1mate
29.08.2014, 11:34
1. Секрет фирмы) Спроси у коши и все, что тут флудить
2. Это мы обсуждали, тогда терры должны держать только НА, в своей весовой группе, мы показали, что заслужили эти терры, сравнивать нас с прежним жазом смысла нет, имея 80% нового состава)

Причем тут Коша? Ее не было во время ставок.

Stalker_inc
29.08.2014, 11:36
а ты узнал, сколько было в Девинатс?)) И, вроде, не только он-лайн имеет значение, но и обвес)
Да, ребята с СС постепенно переходили в Инсолент. Но какое отношение это имеет к вашей трусости и ставкам на менее сильные кланы?)
"Мы не ставим на кланы слабее, ведь в Винтаже достаточно проточенных игроков, но они слабее". Это что ваще?)) :D

1. Недели 2 назад девиантс нас чуть не попячил на гвг, так, что ты сам то про их обвес знаешь?)
2. А, на кого нам ставить если там никого больше не было, у вас же есть на и дамнед)
3. Перечитай внимательно)


Причем тут Коша? Ее не было во время ставок.

Я не знаю кто у вас на з****е сидел, если он, то спроси у него)

Lopushara
29.08.2014, 11:37
Как вариант, выйти в 30-40 человек и тогда мб у них будет время показать про-скилл)

На гвг с Джасом не пойду...явно буду лишней)))

Да вы крутые ребята Оо Я ваш фанат !

metrAnom
29.08.2014, 11:47
1. Недели 2 назад девиантс нас чуть не попячил на гвг, так, что ты сам то про их обвес знаешь?)
2. А, на кого нам ставить если там никого больше не было, у вас же есть на и дамнед)
3. Перечитай внимательно)Да, с последним накосячил)) Но сейчас от вас куча народу поуходила, состав у них всегда был аналогичным. Так что снова тут вы выступаете не в лучшем свете

Пруфы про Девиантс го)
Состав Стилсоул определенно уступал вам. даже по твоему посту видно, что ты это признал и проигнорил)
Ставить было всегда куда. Как вариант, можно было пробиться к нам) А вы даже после вливания Оппозиции бежали от нас подальше) Да что тут говорить? Вон даже твинкануться пытались, как я понял))

metrAnom
29.08.2014, 11:48
Да вы крутые ребята Оо Я ваш фанат !еще и скромные)) А вообще, мы заботимся даже о враге если их мастер не в силах сделать это сам)

Varik95
29.08.2014, 11:51
НА в альянсе с Джасами)Дамнед с Девиантсом против них)Ну и инсоленты слились со стилами-тоже против НА и Джас
Феары сдулись?) Девиантс академка дамнед, нет?

Stalker_inc
29.08.2014, 11:55
Да, с последним накосячил)) Но сейчас от вас куча народу поуходила, состав у них всегда был аналогичным. Так что снова тут вы выступаете не в лучшем свете

Пруфы про Девиантс го)
Состав Стилсоул определенно уступал вам. даже по твоему посту видно, что ты это признал и проигнорил)
Ставить было всегда куда. Как вариант, можно было пробиться к нам) А вы даже после вливания Оппозиции бежали от нас подальше) Да что тут говорить? Вон даже твинкануться пытались, как я понял))

1. Куда мы бежали? Захватили до конца угол, потом пошли вниз
2. Мы к вам и пробились
3. Да, что опозиция не прижилась, минус, потому как все шло по плану, тока вышли мы на вас ослабленными, при чем удивили пару человек которых вжик смог уговорить)
4. Про девиантс посмотри посты с того гвг, где они зачем-то просто вышли с гвг, хотя могли и прижать)
5. Не надо себя обелять, пытаясь выставить нас в черном свете, вот, что вы сейчас делаете, это и есть побегушки, с фольклорными петушиными постами от тебя)))

Personaj333
29.08.2014, 12:01
Феары сдулись?) Девиантс академка дамнед, нет?
Деви да-по прежнему ака Дамнеда)Фиры-ака Ангелов

Personaj333
29.08.2014, 12:05
Шта? :D :D :D Ты ноликом ошибся :D НА или вы не нашли 40кк? :D Кажется, тут кто-то кого-то опрокинул)) признавайся, Предел или Бича у казны нынче?)

:D

Когда такое было? Го пруфы :D Кстати, ты только что назвал себя петушками, как и НА)) Только стаж у вас поболее))

И все-равно мне не понятна ВАША ставка)) Хоть как ты нас назови, но логики к ней это не прибавит)
атака+регруп=гвг с вами кончилось)вот тебе и все пруфы)Первое гвг против Дамнеда)Да и все последущие против ангелов не слишком отличались
а да ты петух(все в том же фольклерном смысле)да и не в фольклерном тоже)у вас там много петухов таких в клане)причем опять же во всех смыслах

metrAnom
29.08.2014, 12:07
1. Куда мы бежали? Захватили до конца угол, потом пошли вниз
2. Мы к вам и пробились
3. Да, что опозиция не прижилась, минус, потому как все шло по плану, тока вышли мы на вас ослабленными, при чем удивили пару человек которых вжик смог уговорить)
4. Про девиантс посмотри посты с того гвг, где они зачем-то просто вышли с гвг, хотя могли и прижать)
5. Не надо себя обелять, пытаясь выставить нас в черном свете, вот, что вы сейчас делаете, это и есть побегушки, с фольклорными петушиными постами от тебя)))
1.2. По СС вы пошли практически сразу, а как осталось пару терр до нас, у вас что-то щелкнуло, перекинулись на Девиантс. Захватили угол и даже ставки перестали делать в ожидании, когда мы пробьемся к вам или НА хоть что-то сделает вам в помощь) Не сделали, увы)
3. Вам это смелости добавляет как-то?) У вас было масса вариантов выйти на нас до выхода Оппозиции, но вы побоялись это сделать)
4. Если не вру, это где их 38 человек было? :D Ну да, вышли с ГВГ, значит состав у них равный вашему стал :D Они просто не шарят)))
5. Нет никаких побегушек) НА рядом, ставки может делать преспокойно. Вы тут петушитесь, что реально тащить он-ли тактикой, мы хотим на это посмотреть)

Стрелочник №1 о выставлении кланов в черном цвете :D Не ты ли начал эту тему после ставок? :D

Personaj333
29.08.2014, 12:07
а да омник тоже петух-правда у него на пару извилин поболее)всего на пару-но и то профит
Все-же ты перележал попой кверху прослушивая землю в поисках врагов.Теперь понятно кто в инсах в разведке валяется
Кстати на твоем месте можно меньше хорохорится)На месте На с Джасом я бы ненадолго понатыкал твинков в Джас)дали вам по репам и оставили бы на посмешище всему серверу)Кстати для справки-стилы которых вы в себя влили-так и выигрывали те редкие гвг)Сами-то они даже угол куба от нас четверых отбить не могли в старые добрые времена хд)
"третья сторона" блин)))где же ваше обещанное противостояние?))Только на форуме кукарекать про мифические победы в мире людей)которых нет)Бло прям щас расхаживаю в мире людей)где все те кошмары что должен испытывать ваш косник?

teastament2011
29.08.2014, 12:08
Груля...последнее китайское предупреждение)))...пиши уже заявку)))

Personaj333
29.08.2014, 12:31
че затихли посоны?в Мл что-ли меня ищете?Так я уже квесты сдал))

Stalker_inc
29.08.2014, 12:47
1.2. По СС вы пошли практически сразу, а как осталось пару терр до нас, у вас что-то щелкнуло, перекинулись на Девиантс. Захватили угол и даже ставки перестали делать в ожидании, когда мы пробьемся к вам или НА хоть что-то сделает вам в помощь) Не сделали, увы)
3. Вам это смелости добавляет как-то?) У вас было масса вариантов выйти на нас до выхода Оппозиции, но вы побоялись это сделать)
4. Если не вру, это где их 38 человек было? :D Ну да, вышли с ГВГ, значит состав у них равный вашему стал :D Они просто не шарят)))
5. Нет никаких побегушек) НА рядом, ставки может делать преспокойно. Вы тут петушитесь, что реально тащить он-ли тактикой, мы хотим на это посмотреть)

Стрелочник №1 о выставлении кланов в черном цвете :D Не ты ли начал эту тему после ставок? :D

Тактика и работа с плами рулит, я это всегда буду утверждать. Могу честно признаться у нас в клане я этим не занимался, в основном составили пати, объяснили, что они должны делать и все, могу еще честнее признаться, что мне просто лень, это все делать, потому как есть еще другая работа по клану, взваливать на себя все, что можно, это я тут буду уставать больше, чем на работе, а это все таки игра

У вас же, что не говори, не один человек, кто разбирается и может пояснить, что именно надо делать, почему вы не делаете выводы со своих ошибок, это вопрос)


Груля...последнее китайское предупреждение)))...пиши уже заявку)))

У меня вжик в пме не сидит, по этому я стесняюсь )

metrAnom
29.08.2014, 13:09
Тактика и работа с плами рулит, я это всегда буду утверждать. Могу честно признаться у нас в клане я этим не занимался, в основном составили пати, объяснили, что они должны делать и все, могу еще честнее признаться, что мне просто лень, это все делать, потому как есть еще другая работа по клану, взваливать на себя все, что можно, это я тут буду уставать больше, чем на работе, а это все таки игра"Тактика тащит и ПЛы тащат, но мне лень" :D Зато тебе не лень было поддакивать тут, как и сейчас)
Вообще речь о другом, если ты не понял. Без людей никакая тактика тебе не поможет, что мы и утверждали всю дорогу)


У вас же, что не говори, не один человек, кто разбирается и может пояснить, что именно надо делать, почему вы не делаете выводы со своих ошибок, это вопрос)С чего ты взял, что мы выводов не делаем? тут месяц на эту тему трем) Обсуждаем, спорим и делаем выводы) Я мог бы пруфы попросить у тебя в третий раз за сегодня, но ты опять сольешься. Бестолку(

Кстати смешно получилось, как всегда)) Зачетный слив) Продублирую нашего гения:

http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fi.imgur.com%2FRsskOJD. png

Обратите внимание на тему разговора, процитированную им, особенно на последнее предложение. И перечитайте его ответ :D

metrAnom
29.08.2014, 13:20
Давненько не заглядывал на форум Джаса) И сразу же интересное:

http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fi.imgur.com%2Fvyob8Ww. png

Смекалка, далеко не конек грула) А в последнее время её разбавляет злость, что есть атомный коктейльчик.
Спасибо, что делаешь нашу сторону сильнее)) Теперь можно не переживать, что люди, которым отказали в приеме, перейдут на другую сторону))

imprecatio
29.08.2014, 13:49
1. Я не ошибся, вам ничего не говорят, чтобы спали спокойнее?)
2. Понимаешь, есть сильные, они, это доказывают, тут ничего петушиного, а вас как бы пнули под жопник, взрослые ребята и вы побежали в песочницу показывать свою крутость)
3. То, что вы нападали 2 месяца на НА, это логично выглядело?) Каждый в праве пробовать свой состав

Тебе 31 год, ты не думаешь, что количество смайликов зашкаливает?)

Грул, мне показалось или ты назвал Джас песочницей? ))

По ставкам... Кроме ставок на основного противника существуют еще ставки стратегические... Или нам надо было ждать, пока НА не завершат наше с Дамнедами окружение в юго-восточном углу, а Джас захватит полкарты за его спиной?

Готовьтесь к ГвГ лучше. Вам предстоит блеснуть стратегией и организацией...

zhertvarepressiy
29.08.2014, 15:06
Давненько не заглядывал на форум Джаса) И сразу же интересное:

http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fi.imgur.com%2Fvyob8Ww. png

Смекалка, далеко не конек грула) А в последнее время её разбавляет злость, что есть атомный коктейльчик.
Спасибо, что делаешь нашу сторону сильнее)) Теперь можно не переживать, что люди, которым отказали в приеме, перейдут на другую сторону))

И что же забавного ты тут узрел? Обычная превентивная мера по отношению к потенциально врагу. А вот то что этот олекс жаловаться додумался, это и правда забавно.

zhertvarepressiy
29.08.2014, 15:08
Грул, мне показалось или ты назвал Джас песочницей? ))

По ставкам... Кроме ставок на основного противника существуют еще ставки стратегические... Или нам надо было ждать, пока НА не завершат наше с Дамнедами окружение в юго-восточном углу, а Джас захватит полкарты за его спиной?

Готовьтесь к ГвГ лучше. Вам предстоит блеснуть стратегией и организацией...

Решил блеснуть полководческим" гением", влив в себя что только можно и целуя попки по пмам, в борьбе с косвенно тобой же ослабленным джазом. Браво.

trutipok
29.08.2014, 15:55
1) Кто нибудь объясните "любителю шашлыков", 4то я никак не отношусь к казне Джаза, а то у него видимо переклинило...
Максимум, 4то я успеваю делать в игре, ввиду сезонного фарма на работе xD Это - может быть, успею ежи сделать, если вообще зайду в игру. Ну а касательно ГВГ - общаюсь по ставкам, высказывая свои мысли.
2) Руковдство Инсов, позовите уже Хейза в ВТ и скажите сумму которую вы воткнули на терру, 4тобы этот клоун хотя бы на этот с4ет офнул свою балаболку =) Или дайте этому недалекому телу, сина, с просмотром инвентаря, 4тобы он мог до ставки 4еки просмотреть и после=)
3) Вжик, Любезнейший мой 4еловек... Объясни Хейзу как раз таки, как ты выразился, "стратеги4еский момент" ставок на ближайшие 2-3 недели...=)
Он видимо хреново соображает и не понимает к 4ему все двигается. Радуется сидит, 4то кому-то докажет 4то-то и далеко убежит по карте?) Ну а еще забавно кри4ит про ставки на более слабых, когда Инсолент пустилось на утек от НА, дабы глотнуть свежего воздуха перед консервацией благодаря победам над Джазом...
"Стратеги4еский момент", но...к сожалению, уже неисполнимый на 99.9%. Хотя может увидите слово "ПОБЕДА" еще пару раз, за все время с момента объединения серва...=) Если бы я не ****отил на работе, а точил сутками в игре, я бы смело для вас на 32-ю терру впиндюрил лямов 500 на твинковку. Так 4то Хейз, будь спокоен, к казне доступа не имею=) Поэтому у тебя редкая возможность победить, может быть пару раз...)

metrAnom
29.08.2014, 16:16
1) Кто нибудь объясните "любителю шашлыков", 4то я никак не отношусь к казне Джаза, а то у него видимо переклинило...
Максимум, 4то я успеваю делать в игре, ввиду сезонного фарма на работе xD Это - может быть, успею ежи сделать, если вообще зайду в игру. Ну а касательно ГВГ - общаюсь по ставкам, высказывая свои мысли.
2) Руковдство Инсов, позовите уже Хейза в ВТ и скажите сумму которую вы воткнули на терру, 4тобы этот клоун хотя бы на этот с4ет офнул свою балаболку =) Или дайте этому недалекому телу, сина, с просмотром инвентаря, 4тобы он мог до ставки 4еки просмотреть и после=)
3) Вжик, Любезнейший мой 4еловек... Объясни Хейзу как раз таки, как ты выразился, "стратеги4еский момент" ставок на ближайшие 2-3 недели...=)
Он видимо хреново соображает и не понимает к 4ему все двигается. Радуется сидит, 4то кому-то докажет 4то-то и далеко убежит по карте?) Ну а еще забавно кри4ит про ставки на более слабых, когда Инсолент пустилось на утек от НА, дабы глотнуть свежего воздуха перед консервацией благодаря победам над Джазом...
"Стратеги4еский момент", но...к сожалению, уже неисполнимый на 99.9%. Хотя может увидите слово "ПОБЕДА" еще пару раз, за все время с момента объединения серва...=) Если бы я не ****отил на работе, а точил сутками в игре, я бы смело для вас на 32-ю терру впиндюрил лямов 500 на твинковку. Так 4то Хейз, БУДЬ СПОКОЕН, к казне доступа не имею=) Поэтому у тебя редкая возможность победить, может быть пару раз...)


тебе салфетки для монитора может выслать по4той?:hamster_26:

trutipok
29.08.2014, 16:27
И...? в отли4ии от твоего трёпа - выделенные фразы подвердит 99% "населения" форума.
Так 4то ты по4аще факты выделяй, они тебя еще более ярко выражают 0_о
И про хреново соображает... ну ты реально хреново соображаешь, если не умеешь видеть ставки на пару недель вперед... xD
1) Это ты не успокоишься и напоминаешь о моем доступе к казне Джаза.
2) Объяснять..., 4то син умеет смотреть инвентарь видимо не стоит! Вы же используете 4аров ГОРАЗДО шире, 4ем НА xD
3) Про твою видимость ситуации написано выше до пунктов.
Так осилишь?)
Я сижу и умиляюсь... столько трёпа в каждом топике, а на видимость обы4ных вещей разума у тебя не хватает.

sou1mate
29.08.2014, 16:28
2) Руковдство Инсов, позовите уже Хейза в ВТ и скажите сумму которую вы воткнули на терру, 4тобы этот клоун хотя бы на этот с4ет офнул свою балаболку =) Или дайте этому недалекому телу, сина, с просмотром инвентаря, 4тобы он мог до ставки 4еки просмотреть и после=)


АХАХАХАААХАХАХАХ! Ну я узнал =) Поржал над вами всеми))

metrAnom
29.08.2014, 16:34
И...? в отли4ии от твоего трёпа - выделенные фразы подвердит 99% "населения" форума.
Так 4то ты по4аще факты выделяй, они тебя еще более ярко выражают 0_о
И про хреново соображает... ну ты реально хреново соображаешь, если не умеешь видеть ставки на пару недель вперед... xDЯ лишь отметил, как тебя бомбит от меня)) А ты какую-то ахинею снова несешь, что кто-то там что-то подтвердит, что опять намекает на бом-бом))

Для незнакомых с тобой ты тут наглядно продемонстрировал всем читателям, стоит ли верить твоим словам в раз 10 слившись при просьбе предоставить пруфы наших высеров в сторону Оппозиции)) Мне и делать то тут ничего толком не надо было)) Поэтому добавить что-либо или комментировать твои слова смысла нету) А старые Проционовцы и так в курсе, кто такой бича)

Stalker_inc
29.08.2014, 16:55
Грул, мне показалось или ты назвал Джас песочницей? ))

По ставкам... Кроме ставок на основного противника существуют еще ставки стратегические... Или нам надо было ждать, пока НА не завершат наше с Дамнедами окружение в юго-восточном углу, а Джас захватит полкарты за его спиной?

Готовьтесь к ГвГ лучше. Вам предстоит блеснуть стратегией и организацией...

Благодаря тебе да, ты ведешь себя как пародия на мусаси, выйти с клана и делать се чтобы он просел)

А по карте, ну так или иначе куда вам дальше идти, на долго вас хватит каждую неделю по 300 лямов ставить?)

zhertvarepressiy
29.08.2014, 16:56
А старые Проционовцы и так в курсе, кто такой бича)

Ну на счет тебя старые проционовцы тоже вполне информированы.

Stalker_inc
29.08.2014, 16:59
Давненько не заглядывал на форум Джаса) И сразу же интересное:

http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fi.imgur.com%2Fvyob8Ww. png

Смекалка, далеко не конек грула) А в последнее время её разбавляет злость, что есть атомный коктейльчик.
Спасибо, что делаешь нашу сторону сильнее)) Теперь можно не переживать, что люди, которым отказали в приеме, перейдут на другую сторону))

А где куча зелененьких смайликов, ты кстати там шашлыками не отравился?)

А, этот олекс, ничего в клане не сделал, ему 7 точку по кругу сделали за счет казны, он еще тут, чем то недоволен, с таких людей уже удивлялка треснула)

Ну по поводу казны, я конечно вобще в шоке куда ее тратили...)