PDA

Просмотр полной версии : Новые станы от вара/танка



gidroponik228
06.12.2014, 05:30
И так у меня всего 1 вопрос для всех, как бороться против новых станов от танка и от вара кроме имунов ?

Volbas
06.12.2014, 06:41
никак (10 кэпов)

ongbak0
06.12.2014, 07:18
Птп уверенность и имунка

tretkchr4
06.12.2014, 08:16
Птп уверенность и имунка
Откатываешь всё и получаешь летящий хД
п.с. головой бороться)

Volkolak56
06.12.2014, 08:24
вы же сины) рай птп врубаешь и молишься рандому)

zdamagez
06.12.2014, 09:06
И так у меня всего 1 вопрос для всех, как бороться против новых станов от танка и от вара кроме имунов ?

Никак, даже в перспективе. Никаких "уверенностей", которые будут снимать этот стан не будет, наверно из-за того, что там анимация падения, будет выглядеть нелогично

byGoGo
06.12.2014, 09:48
бежать в пис

Disary
06.12.2014, 12:47
Тп в ближний город

trukstpw
06.12.2014, 15:23
че там брат? че там?

GORlZONT
06.12.2014, 17:44
Я предлагаю всем скопом написать петицию в китай о изменении стана у магов на горе. Чтоб как у танка в конвульсиях катало народ только массово ХД(наркоманские мечты):Р
Ну и ввели бы апп 12 несогласки массовой ад\рай с наложение заморозки как ледяной мир\ как дебаф весела на врагах и так же замораживала каждые 3 сек.
Чот меня понесло:hamster_2:
PS: противовес танкам и варам

kaburagi
06.12.2014, 20:09
Я предлагаю всем скопом написать петицию в китай о изменении стана у магов на горе. Чтоб как у танка в конвульсиях катало народ только массово ХД(наркоманские мечты):Р
Ну и ввели бы апп 12 несогласки массовой ад\рай с наложение заморозки как ледяной мир\ как дебаф весела на врагах и так же замораживала каждые 3 сек.
Чот меня понесло:hamster_2:
PS: противовес танкам и варам

нет, лучше уж 12 грейд птп и алмазки в виде пассивок + можно с увеличением шанса ЫЫЫ

GORlZONT
06.12.2014, 20:22
ну птп и так хорошо работает смысла не вижу. Синам надо ваще урон резать чтобы бамбило ХД

Artem140195
06.12.2014, 20:42
Морда треснет у синов от повышения шанса уклона от дебафа. Паралич был введён из-за того, что в тогдашних реалиях основная фишка варов (контроль-скиллы) была нивелирована всякими камикадзе, уверенкой и р8р пухой с абилкой на снятие+антистан.

GORlZONT
06.12.2014, 21:09
да все верно только теперь реалии таковы что маг не может раздамажить вара в сутру на селфе, не говоря про контроль..:) а Так если б у магов выживаемость подняли и скилы доработали с повышением дамага, только + за обнову при которой сейчас физики в лучшем положении.

kaburagi
06.12.2014, 21:46
син со 100па +12 р8р с допом атаки имеет столько же дамага, как инт +9 р8р 45па, если шмот на па, то разница уже в пользу инта, чу там вам дамага мало

thecrazyest
06.12.2014, 22:17
син со 100па +12 р8р с допом атаки имеет столько же дамага, как инт +9 р8р 45па, если шмот на па, то разница уже в пользу инта, чу там вам дамага мало
откуда ты упал? нормальный син при равной точке имеет скиловой дамаг на уровне с магом

GORlZONT
06.12.2014, 22:44
ничего что тбз сейчас ни разу не спасает, мистический свет в той категории. син со 100 па скиловик \ пассивка \баф на повышение урона от крита+ берс за единицу времени по персонажу с таким же шмотом куда больше урона выдает чем инт с кастующий свой убер быстрый скил\ стан или несогласку которая в птп уйдет или первозданку. Сины, что ноют о планке в статах наркоманы.

fabio229
06.12.2014, 23:38
1) выходить с игры усиленно и зайти заново когда противник потеряет бдительность
2) донатить тогда станы не страшны
3) не выходить в Pvp-зоны
4) Агриться словами с респа.

kaburagi
06.12.2014, 23:54
откуда ты упал? нормальный син при равной точке имеет скиловой дамаг на уровне с магом

у синов нормально дамажит только кража, это база + 200% + 11к, у магов хмм ... там и по база (которая больше) + 500% с пухи (у которой атака больше) и по +теже 10к
не понял о чем вы, как раз разница между 50па и 100па, разница в точке и кроют разницу дамага.


ничего что тбз сейчас ни разу не спасает, мистический свет в той категории. син со 100 па скиловик \ пассивка \баф на повышение урона от крита+ берс за единицу времени по персонажу с таким же шмотом куда больше урона выдает чем инт с кастующий свой убер быстрый скил\ стан или несогласку которая в птп уйдет или первозданку. Сины, что ноют о планке в статах наркоманы.

имхо, нормальные сины - уже скиловики, а время каста+анимации у всех примерно одинаковое, так что про дамаг за единицу времени неуместно
нескиловики - только те, кто либо пока ничего не понял, либо имеет такой убер шмот, что пока кирпич на голову не упадет - менять ничего не будет.

vvolchonok
07.12.2014, 00:46
1) выходить с игры усиленно и зайти заново когда противник потеряет бдительность
2) донатить тогда станы не страшны
3) не выходить в Pvp-зоны
4) Агриться словами с респа.

5. идти играть танком

а вообще пункт 2 правильный, поднимайте деф и хп, чтоб пережить стан)

GORlZONT
07.12.2014, 01:22
6. пойти на пвп сервер с фулл +12 оранжами и тд и тд и убедиться так ли донат будет актуален после увиденного.

Oleg-Shadow
07.12.2014, 04:22
Не стоять пеньком и давать свой контроль раньше.

bigbaty18
07.12.2014, 07:49
Я предлагаю всем скопом написать петицию в китай о изменении стана у магов на горе. Чтоб как у танка в конвульсиях катало народ только массово ХД(наркоманские мечты):Р
Ну и ввели бы апп 12 несогласки массовой ад\рай с наложение заморозки как ледяной мир\ как дебаф весела на врагах и так же замораживала каждые 3 сек.
Чот меня понесло:hamster_2:
PS: противовес танкам и варам

мм..ты пишешь противовес танкам и варам, тогда зачем массовые?
На тебя одни вары/танки агрятся чтоли..О.о.
О других то не подумал..

BlessedGamer
07.12.2014, 09:24
Подождать пока и другим классам не введут паралич(годика 2-3 всего то)

dealio
07.12.2014, 11:46
откуда ты упал? нормальный син при равной точке имеет скиловой дамаг на уровне с магом А должен иметь больше,на разницу физ/маг дефа противника+учет дальности мага-учет контроля/антиконтроля сина.

gidroponik228
07.12.2014, 15:14
бежать в пис

Как вариант но всё же. Я понять одного не могу есть пасивки в этой обнове такие как доп.урон от скиллов и физ. маг. деф....то есть вары это 1 дело там выжить можно даже с с кастетами +12 как у тихо с орион...дело далеко не в этом...дело только в танках стан + долгая анимация и во время этой анимации танк снимает кучу хп с учётом моего сина в фул бафе 17.1к хп....то я не вижу соотношений пасивок скиллов и дефа...Если я выхожу с этого стана хотя на сколько я помню там откат не долгий...то бою ашотом по 800-900ед. в то время когда по мне летит 5-10к урона...в отличии от танка если играть темному сину на скиллах то по танку летит 3-4к 5-6к критоберс....Но я не понимаю тогда зачем сделали пасивку доп. урон от скиллов тогда как вары и сины аспд просто уходя на не понятно какой план ибо раздамажить среднего танка с кастетом +12 па 20 только на пухе без учёта карт и всего остального...становится дико сложно...А сину в то время раздамажить танка становится почти не реальным так как син во время пвп с танком снимает с себя только берсом (автошот) 40-50% хп из них выходит 3-4 критоберса. То есть вывод в том что сины ушли как класс на самый последний план, в то время как вары без берсов и только на своём ПА всё же могут раздамажить автошотом танка.
Но самое что меня удивило только то что пасивка доп. урон от скиллов которая дико повлияла на магов, луков, пристов, стражей все эти классы бьют только скиллами, от стражей в среднем летит 10-20-30к берса или крита по синам или лукам (лайт шмот) по варм и танкам летит не чем не хуже хоть и тяжёлый шмот...я так понимаю баланс в игре давай до свидания ? О_о

zoltanhivay
07.12.2014, 21:17
это уже не в станах проблема, а в обнове в целом

SoulFetch
07.12.2014, 21:30
Как вариант но всё же. Я понять одного не могу есть пасивки в этой обнове такие как доп.урон от скиллов и физ. маг. деф....то есть вары это 1 дело там выжить можно даже с с кастетами +12 как у тихо с орион...дело далеко не в этом...дело только в танках стан + долгая анимация и во время этой анимации танк снимает кучу хп с учётом моего сина в фул бафе 17.1к хп....то я не вижу соотношений пасивок скиллов и дефа...Если я выхожу с этого стана хотя на сколько я помню там откат не долгий...то бою ашотом по 800-900ед. в то время когда по мне летит 5-10к урона...в отличии от танка если играть темному сину на скиллах то по танку летит 3-4к 5-6к критоберс....Но я не понимаю тогда зачем сделали пасивку доп. урон от скиллов тогда как вары и сины аспд просто уходя на не понятно какой план ибо раздамажить среднего танка с кастетом +12 па 20 только на пухе без учёта карт и всего остального...становится дико сложно...А сину в то время раздамажить танка становится почти не реальным так как син во время пвп с танком снимает с себя только берсом (автошот) 40-50% хп из них выходит 3-4 критоберса. То есть вывод в том что сины ушли как класс на самый последний план, в то время как вары без берсов и только на своём ПА всё же могут раздамажить автошотом танка.
Но самое что меня удивило только то что пасивка доп. урон от скиллов которая дико повлияла на магов, луков, пристов, стражей все эти классы бьют только скиллами, от стражей в среднем летит 10-20-30к берса или крита по синам или лукам (лайт шмот) по варм и танкам летит не чем не хуже хоть и тяжёлый шмот...я так понимаю баланс в игре давай до свидания ? О_о
танка легко контролить скиллами, как никак у синамного скиллов с дальностью 4.5м, у танка почти все "ближний бой". почему-то сины выбивают по топовым персам критоберсами до 20к, может это из-за полного отсутствия паузы и большего количества ловки вместо нее, наличия марса?скоро баф пати будет на 25% порезку автошота еще. ах, так вы сами себя убиваете, пока танка пытаетесь расковырять, забавно )) все дело в том, что аспд сам уходит на 2 план. об этом всё говорит: и карты с бонусом на па/пз (ни 1 карты с бонусом на аспид), и селф деф персов по 15-20к, и бонусы к скиллам. новый показатель - боевой дух, влияет на скиллы. а тут.. "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус"

Oleg-Shadow
07.12.2014, 22:39
Как вариант но всё же. Я понять одного не могу есть пасивки в этой обнове такие как доп.урон от скиллов и физ. маг. деф....то есть вары это 1 дело там выжить можно даже с с кастетами +12 как у тихо с орион...дело далеко не в этом...дело только в танках стан + долгая анимация и во время этой анимации танк снимает кучу хп с учётом моего сина в фул бафе 17.1к хп....то я не вижу соотношений пасивок скиллов и дефа...Если я выхожу с этого стана хотя на сколько я помню там откат не долгий...то бою ашотом по 800-900ед. в то время когда по мне летит 5-10к урона...в отличии от танка если играть темному сину на скиллах то по танку летит 3-4к 5-6к критоберс....Но я не понимаю тогда зачем сделали пасивку доп. урон от скиллов тогда как вары и сины аспд просто уходя на не понятно какой план ибо раздамажить среднего танка с кастетом +12 па 20 только на пухе без учёта карт и всего остального...становится дико сложно...А сину в то время раздамажить танка становится почти не реальным так как син во время пвп с танком снимает с себя только берсом (автошот) 40-50% хп из них выходит 3-4 критоберса. То есть вывод в том что сины ушли как класс на самый последний план, в то время как вары без берсов и только на своём ПА всё же могут раздамажить автошотом танка.
Но самое что меня удивило только то что пасивка доп. урон от скиллов которая дико повлияла на магов, луков, пристов, стражей все эти классы бьют только скиллами, от стражей в среднем летит 10-20-30к берса или крита по синам или лукам (лайт шмот) по варм и танкам летит не чем не хуже хоть и тяжёлый шмот...я так понимаю баланс в игре давай до свидания ? О_о

Автошотом больше не нагибается? Печаль то какая =С

Groza1234
07.12.2014, 22:39
А мне понравилась идея грейда птп и алмазки в пассивку... да еще и шанс поднять... Ну да ладно. Вот как выше писали, есть скилы с дальностью 4.5 метра... Вполне реально кинуть рут и долбить кражей. Против варов с кастетом мозга эта тактика просто идеальна). Но таких становится все меньше и меньше. Можно так танка ковырять, но 100-й нюк и вызов (особенно критоберс) вполне могут убить. Остается только точится и вплавлять дорогущие камни. Только это может спасти от дамага и парализа.

zoltanhivay
07.12.2014, 22:53
Автошотом больше не нагибается? Печаль то какая =С
судя по видео с турнирного, автошотом пока нагибается лучше чем скиллами

Chris_Red
07.12.2014, 23:00
танка легко контролить скиллами, как никак у синамного скиллов с дальностью 4.5м, у танка почти все "ближний бой". почему-то сины выбивают по топовым персам критоберсами до 20к, может это из-за полного отсутствия паузы и большего количества ловки вместо нее, наличия марса?скоро баф пати будет на 25% порезку автошота еще. ах, так вы сами себя убиваете, пока танка пытаетесь расковырять, забавно )) все дело в том, что аспд сам уходит на 2 план. об этом всё говорит: и карты с бонусом на па/пз (ни 1 карты с бонусом на аспид), и селф деф персов по 15-20к, и бонусы к скиллам. новый показатель - боевой дух, влияет на скиллы. а тут.. "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус"
Мой дамаг с кастетами возрос в 2 раза с обновы, скилловой же на 50-100% в зависимости от скилла. То есть автошот стал может быть даже лучше чем был из-за того что % прибавки физатаки от карт для кастетов выше чем для топоров.

Вот синам да, автошот порезали из-за низких прибавок к физатаке от чакр и карт, при этом введя мощные скиллы.

SoulFetch
08.12.2014, 08:20
Я мб ошибаюсь, но увеличение на 100% это как раз в 2 раза. Так что не понял, в чем разница в посте выше Оо

Chris_Red
08.12.2014, 09:56
Я мб ошибаюсь, но увеличение на 100% это как раз в 2 раза. Так что не понял, в чем разница в посте выше Оо
В том что всего пара скиллов стала в 2 раза сильнее бить чем до обновы, прирост дамага у автоатаки оказался более высоким.

analeptic2
08.12.2014, 17:00
В том что всего пара скиллов стала в 2 раза сильнее бить чем до обновы, прирост дамага у автоатаки оказался более высоким.
Всё так, но ты просто неправильно куришь скилы. Даже подсказывать не буду.

gattsu
08.12.2014, 20:01
Вот синам да, автошот порезали из-за низких прибавок к физатаке от чакр и карт, при этом введя мощные скиллы.

Я бы сказал, что не синам порезали, а сины сами себя режут. Рб, карты почти удвоили атаку в статах. Но пассивки и те же рб и карты так же подняли и деф, и хп у всех остальных. Налицо незначительный рост, а то и падение с отдельными товарищами эффективности ашота. Казалось бы, все намекает на сет р8р и хладнокровие по кд. Но зайдешь в циту - в пати из 5 синов дай бог 1-2 бафается хладнокровием, остальные фигачат ашотом; зайдешь на бд - опять они навстречу бегут с шариком, 3чи и хп на удар тапком. Еще что-то тащат с кругами и пухами от 9-10, остальные.. сами себе буратины.

Единственные два места, где у меня еще есть сомнения в том, какой подход выгоднее - это хх (немного теряем в скорости, но выигрываем в комфорте) и физ. нирка (тут порой время критично, но мы ходим в 3 тела, скорее вопрос точки). Две стремительно дешевеющие пве-дырки во всей игре, которые посещать вне рейтов - нонсенс. Цепляться из-за этого (или возможности за 2 секунды вместо 3 слить голозадого нуба) за унылый 99 сет или сливать ккк на ловлю паузы - сейчас это уже какая-то упортость. Игра меняется, надо двигаться вперед.

porfavor03
08.12.2014, 21:02
судя по видео с турнирного, автошотом пока нагибается лучше чем скиллами

Просто еще не так много людей умеющих правильно пользоваться всеми новшествами.

voodoo175645
08.12.2014, 23:25
Я бы сказал, что не синам порезали, а сины сами себя режут. Рб, карты почти удвоили атаку в статах. Но пассивки и те же рб и карты так же подняли и деф, и хп у всех остальных. Налицо незначительный рост, а то и падение с отдельными товарищами эффективности ашота. Казалось бы, все намекает на сет р8р и хладнокровие по кд. Но зайдешь в циту - в пати из 5 синов дай бог 1-2 бафается хладнокровием, остальные фигачат ашотом; зайдешь на бд - опять они навстречу бегут с шариком, 3чи и хп на удар тапком. Еще что-то тащат с кругами и пухами от 9-10, остальные.. сами себе буратины.

Единственные два места, где у меня еще есть сомнения в том, какой подход выгоднее - это хх (немного теряем в скорости, но выигрываем в комфорте) и физ. нирка (тут порой время критично, но мы ходим в 3 тела, скорее вопрос точки). Две стремительно дешевеющие пве-дырки во всей игре, которые посещать вне рейтов - нонсенс. Цепляться из-за этого (или возможности за 2 секунды вместо 3 слить голозадого нуба) за унылый 99 сет или сливать ккк на ловлю паузы - сейчас это уже какая-то упортость. Игра меняется, надо двигаться вперед.
Я могу ошибаться в цифрах, на Антаресе из всего количества синов, штук 20-30 со скилом кража жизни и всем остальным. У кого-то только семь убийств или стан. У остальных ничего, так как твинки. Делаем выводы :)
Тёмный двойной удар иногда за 100 голда уходит, светлый почему-то дешевле.

MikserOne1
08.12.2014, 23:28
инткон джин и ссылка =)

dealio
08.12.2014, 23:57
Я могу ошибаться в цифрах, на Антаресе из всего количества синов, штук 20-30 со скилом кража жизни и всем остальным. У кого-то только семь убийств или стан. У остальных ничего, так как твинки. Делаем выводы :)
Тёмный двойной удар иногда за 100 голда уходит, светлый почему-то дешевле. А в принципе,зачем он им нужен,если они не скиловики) Ну вара там ударить,что бы кастетами не так больно бил.

mitapich
09.12.2014, 00:22
инткон джин и ссылка =)
Инткон джин не особо спасает.

gidroponik228
12.12.2014, 12:23
кароче говоря касаемо синов...

174588