PDA

Просмотр полной версии : Замок. А насколько вы его поставили?



Страницы : [1] 2

gonzalez5
06.03.2009, 21:12
Вот после прочтения нескольких тем я понял, что тут ооочень много народа, которые страдают от этого замка, который блокирует все действия персонажа в течение определённого времени.

Вот интересно, кто насколько ступил и насколько поставил...)) Только отвечаем честно!!!

Сам сразу поставил на 1 минуту... Просто ради интереса. Мне это не мешает))

Demetra_Takamo
06.03.2009, 21:13
2 часа Т_Т

Psewdowolk
06.03.2009, 21:20
А где вариант "знаю что это за хрень, но трогать не стал ибо не нужно"?:spy:
Я не стал трогать замок, и даже любопытно не было так как сразу понял зачем это, щас просто не обращаю внимания

-Svetozar-
06.03.2009, 21:24
поставил вначале на 10 минут.. потом изменил на 1 минуту и закрыл его хиркой, чтоб не раздражал))) теперь спокойно игнорю, будто его и нет, неудобств никаких)))
ПыСЫ.. чё я глупый, чтоб блокировать перса на 24 часа фишкой, которая ещё неизвесно как пашет))) бгггггг

cr1mz0ne
06.03.2009, 21:25
Просто не трогал =)

gonzalez5
06.03.2009, 21:26
ПыСЫ.. чё я глупый, чтоб блокировать перса на 24 часа фишкой, которая ещё неизвесно как пашет))) бгггггг

Некоторые так и сделали...
странная у них логика))

SmiledFoxy
06.03.2009, 21:27
6 часов! Теперь вот мучаюсь, жду когда же кончаться эти 3 дня =_= Вот вам и любопытство =//

Punatukkainen
06.03.2009, 21:29
+1 за 1 минуту.Почему-то сразу стало ясно что где-то подвох))))

kikai
06.03.2009, 21:32
так.. давайте тут не будем умничать??? я на 24 с лишком.. и че? я нуб? я тупая? или еще что скажете???
кста если б я его не поставила меня не было бы тут.. а в игре была бы и не читала все это... могу одно сказать.. сейчас попалась я.. и вы тоже не застрахованы ни от чего..поэтому кто не поставил идите на кач плиз.. и не развивайте тут темы про наши умственные способности.. глумиться и я могу

кста всем кто не трогал этот ****ый замок зачет))

warvold
06.03.2009, 21:33
нетрогал Я замок)

Malsc
06.03.2009, 21:34
Убила бы создателей замка!!! Ступила, поставила на 10 часов... Что теперь делать без понятия...
Играть не могу, летаю травку собираю)))

TLTfan
06.03.2009, 21:35
а вот я тока начал играть и еще не втянулся в эту тему поэтому влетел на 24 часа Т_Т еси по прошествии трех дней у мя не поменяется я удалю наф перса(( жалко время на него потратил( ну ниче зато опыт приобрел больше так делать хоть не буду(=^.^=)

BalakowoVip64
06.03.2009, 21:36
Я один из некого числа которые решили гулять по полной и поставил на 24 часа вот сижу и жду сейчас пока кончиться и надеюсь молясь ------Лиш бы не ДИСКОНЕКТ------Лиш бы не ДИСКОНЕКТ------Лиш бы не ДИСКОНЕКТ------Лиш бы не ДИСКОНЕКТ------Лиш бы не ДИСКОНЕКТ------Лиш бы не ДИСКОНЕКТ------Лиш бы не ДИСКОНЕКТ------Лиш бы не ДИСКОНЕКТ------Лиш бы не ДИСКОНЕКТ------Лиш бы не ДИСКОНЕКТ

oborvan
06.03.2009, 21:36
я не трогал.. а вот друг сделал так что перс на 24 часа Х_х бедный)))))))

Ruzella
06.03.2009, 21:37
не трогала ибо для меня это бред)

Frankinshtains
06.03.2009, 21:38
Поставил больше, чем на 24 часа... Пошёл вешаться...))

Xer0x
06.03.2009, 21:40
не трогал замок, так как, пока качал обновление, начитался о нем на форуме))

-Svetozar-
06.03.2009, 21:41
так.. давайте тут не будем умничать??? я на 24 с лишком.. и че? я нуб? я тупая? или еще что скажете???
кста если б я его не поставила меня не было бы тут.. а в игре была бы и не читала все это... могу одно сказать.. сейчас попалась я.. и вы тоже не застрахованы ни от чего..поэтому кто не поставил идите на кач плиз.. и не развивайте тут темы про наши умственные способности.. глумиться и я могу

кста всем кто не трогал этот ****ый замок зачет))

Ну-ну.. зачем же так агриццо)))) никто на личности не переходил))) да и тут дело не в уме (по описанию в игре впечатление то скаладываеццо, что он совсем не так должен работать, как работает) - а больше в опыте жизненном XDDDD.. как-то уже привычно постоянно ждать везде подвоха (как сказал, один знакомый - "Когда я слышу - дорогу малому бизнесу, понимаю - счаз будут душить :DDDDD)

Конечно кто не попался на подвох, относиццо к этой ситации с более спокойным юмором))) - зато на праздники можно от ПВ отдохнуть))))

kikai
06.03.2009, 21:43
Ну-ну.. зачем же так агриццо)))) никто на личности не переходил))) да и тут дело не в уме (по описанию в игре впечатление то скаладываеццо, что он совсем не так должен работать, как работает) - а больше в опыте жизненном XDDDD.. как-то уже привычно постоянно ждать везде подвоха (как сказал, один знакомый - "Когда я слышу - дорогу малому бизнесу, понимаю - счаз будут душить :DDDDD)

Конечно кто не попался на подвох, относиццо к этой ситации с более спокойным юмором))) - зато на праздники можно от ПВ отдохнуть))))


да я не агрюсь))) просто эта тема мне родная со среды))))) и стоко умников сразу нашлось...даже смешно уже... думаю кста что дело 72 часами никак для нас любопытных не ограничиться))) ВОТ ЭТО БУДЕТ ПОООДВООХХХ)))) до слез персов свиох тогда жаль... стоко времени

-Svetozar-
06.03.2009, 21:48
да я не агрюсь))) просто эта тема мне родная со среды))))) и стоко умников сразу нашлось...даже смешно уже... думаю кста что дело 72 часами никак для нас любопытных не ограничиться))) ВОТ ЭТО БУДЕТ ПОООДВООХХХ)))) до слез персов свиох тогда жаль... стоко времени
Нееее... саппорт(http://support.nivalonline.com/) ответил абсолютно точно - меняй время на одну минуту, и через 3-е суток с установки нового времени оно поменяется само на новое время. так что "спокойствие, токо спокойствие(с) карсон"))) причин для паники пока нету))))

Malsc
06.03.2009, 21:51
Так новое время не сохраняется пока не истечет старое... А соединение прерывается регулярно...

kikai
06.03.2009, 21:53
Нееее... саппорт(http://support.nivalonline.com/) ответил абсолютно точно - меняй время на одну минуту, и через 3-е суток с установки нового времени оно поменяется само на новое время. так что "спокойствие, токо спокойствие(с) карсон"))) причин для паники пока нету))))

вот именно.. но теперь уже ко всему новому относишься с опаской.. *** бы с этой яшмой..... мне письма с вкладками пришли.. шмот.....(((((((

-Svetozar-
06.03.2009, 21:55
И ещё раз но уже тут!

Как избавиться от замка:
Тыкаем на этот долбаный замок, устанавливаем 1 минуту и нажимаем ОК, довольствуемся надписью что настройки поменяются через 3 дня (с момента установки 1 минуты на замке), НЕ ВАЖНО в каком статусе вы будете находиться все эти три дня - online или offline, - не важно, главное подождать три дня! НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ на то, что при следующем заходе в игру у вас установленная вами 1 минута поменялась обратно на N времени. Просто не тыкайте больше на этот замок.

ПыСЫ яшму делать можно. но тока надо чтоб друг помог - сделал яшму и выбросил.. а ты подбираешь и сдаёшь))))

ПыСыСы Часть ответа саппорта:


Существует возможность изменения времени блокировки при включенной защите, в таком случае нет необходимости ждать окончания обратного отсчёта, но изменения вступят в силу только через 3 дня.

LRA
06.03.2009, 21:56
я этот замок ваще не трогал а вот друг у мя тоже попал...

kikai
06.03.2009, 21:57
ну сотоварищи пострадавшие??? если все будет не так радужно? делаем новых персов и клан злостных пк?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))) я даже готова перепройти тест и заделаться УБИЙЦЕЙ))

kikai
06.03.2009, 21:58
И ещё раз но уже тут!


ПыСЫ яшму делать можно. но тока надо чтоб друг помог - сделал яшму и выбросил.. а ты подбираешь и сдаёшь))))

я не смогла подобрать... все та же милая фраза.. вы не можете делать эти действия

pavelantoshin
06.03.2009, 21:59
поставил на 24:59, ждать не пока пройдет время не собираюсь, забил на игру =)

Anton8
06.03.2009, 22:00
я поставил на 4 часа, остаётся только ждать или ещё какой нибудь выход есть

kikai
06.03.2009, 22:01
поставил на 24:59, ждать не пока пройдет время не собираюсь, забил на игру =)

и во что играть будешь? мне жаль столько затраченного времени..

-Svetozar-
06.03.2009, 22:06
ну сотоварищи пострадавшие??? если все будет не так радужно? делаем новых персов и клан злостных пк?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))) я даже готова перепройти тест и заделаться УБИЙЦЕЙ))
А причём тут другие игроки.. это нивалу бы ПК устроить XDDDDDDD


я не смогла подобрать... все та же милая фраза.. вы не можете делать эти действия
Блин. а мне наши сказали что прокатило... значит дезинформация, будем знать... как пьянко закончиццо, вылезу - поэкспериментирую сам со временем и дропом. По поводу ПК и выпадения лута под замком тож интересно.

Aflstad
06.03.2009, 22:07
Почитала и радуюсь, что не угораздило эту дрянь потестить... Самая голимая вещь из всей новой версии(

kikai
06.03.2009, 22:08
дада давайте нивалу устроим пк))
про яшму может и прокатит. но лично мне нет((

arxangel33
06.03.2009, 22:12
а где вариант : жду пока скачают обнову, так что замака нету?

linar1184
06.03.2009, 22:16
как его снять я его на 24 часса поставил

arxangel33
06.03.2009, 22:22
как его снять я его на 24 часса поставил

http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=18526
тема про замок

forward10
06.03.2009, 22:25
ПОСТАВИЛ НА 5 ЧАСОВ КАПЕЦЦ ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН УБЕРИТЕ ЕГО((((плизз

arxangel33
06.03.2009, 22:28
неповезло тебе, как его убрать ( не навсегда) но посатвить только на 1 мин тут http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=18526

BigPredator
06.03.2009, 22:35
А где вариант - У меня есть мозг, и я знаю для чего этот замок?

ihatevalhalla
06.03.2009, 22:35
*** поставил замок,играть нормально немогу с ним,постоянно нужен торг делать,у ктов не купить,жесть,неиграю уже 2 день,перс 80+,да и невижу смысла играть теперь с этим замком,зря стоко реала влил,но теперь нивал ничего не получит от меня,уроды

arxangel33
06.03.2009, 22:37
я не смогла подобрать... все та же милая фраза.. вы не можете делать эти действия


А причём тут другие игроки.. это нивалу бы ПК устроить XDDDDDDD


Блин. а мне наши сказали что прокатило... значит дезинформация, будем знать... как пьянко закончиццо, вылезу - поэкспериментирую сам со временем и дропом. По поводу ПК и выпадения лута под замком тож интересно.

возможно у вас в ивентаре нету места

arxangel33
06.03.2009, 22:39
*** поставил замок,играть нормально немогу с ним,постоянно нужен торг делать,у ктов не купить,жесть,неиграю уже 2 день,перс 80+,да и невижу смысла играть теперь с этим замком,зря стоко реала влил,но теперь нивал ничего не получит от меня,уроды

замок не расчитывается на неадекватов ( с)
а так я думал что персы 80+ умные)
лично у меня 40+ и 11+ лет)) и я прежде чем включить замок прочитал что это)
PS сорри за даблпост

ihatevalhalla
06.03.2009, 22:45
замок не расчитывается на неадекватов ( с)
а так я думал что персы 80+ умные)
лично у меня 40+ и 11+ лет)) и я прежде чем включить замок прочитал что это)
PS сорри за даблпост
PPS делайте меня гидом)

да епт ,я думал можно будет оменить ,Не думал что нивал сделает такую подлость опустится до токого низкого уровня чтоб причинять вред своиму клиентеГу,я же гамать не могу нормально,а нивал там от смеха давится мол"хахаха как хорошо делать зло другим,мы же демоны"

miroz
06.03.2009, 22:48
Насамом деле считаю не совсем уместным появление замка, так как если даже и случиться такое что чара взломали то злоумышленник уж полубому выждет время до разблокировки , если конешно вы не поставили сшишком ного времени, но если и поставили то вам и мучаться! Было бы корректно чтобы замок можно было бы поставить на 24ч+, но при вводе соответствующего ключа в него он бы открывался! (Тоесть блокировка из 24ч привращалась в 1минуту, вот тогда бы это было бы просто супер) так ка помимо аккаунта и пароля к нему, нужно было бы ещё знать ключ к замку!
Хотя в этом случае вы и сохраните всё что у вас есть! Точно незнаю как это повлияет если вы ПЕКАРЬ, но те игровые действия которые будует совершать взломшим вашим персонажем (Оскорбление других игроков и т.п.) замок запретит не может....
Вот каково моё мнение по этому поводу....на сколько поставил замок не скажу =)

arxangel33
06.03.2009, 22:49
да епт ,я думал можно будет оменить ,Не думал что нивал сделает такую подлость опустится до токого низкого уровня чтоб причинять вред своиму клиентеГу,я же гамать не могу нормально,а нивал там от смеха давится мол"хахаха как хорошо делать зло другим,мы же демоны"

не нивал, китайцы) и они от смеха не давятся, если бы я работал в нивале, я бы ушел оттуда, даже за 1ккк в месяц, из-за этих помоев которые вывернулись на их головы, или же просто форум бы не читал, бедная megg.....

BigPredator
06.03.2009, 22:50
не нивал, китайцы) и они от смеха не давятся, если бы я работал в нивале, я бы ушел оттуда, даже за 1ккк в месяц, из-за этих помоев которые вывернулись на их головы, или же просто форум бы не читал, бедная megg.....

+500 (10 символов)

Alexandr_M
06.03.2009, 22:58
не нивал, китайцы) и они от смеха не давятся, если бы я работал в нивале, я бы ушел оттуда, даже за 1ккк в месяц, из-за этих помоев которые вывернулись на их головы, или же просто форум бы не читал, бедная megg.....

о да, +1


как было настроено по умолчанию, так и стоит... замок нажал, почитал, что он делает и решил не трогать)

Coko
06.03.2009, 23:02
Омг, сами начудили и винят всех кого только можно обвинить. У меня были др заботы - изучал новых нпс и искал новых мобов/боссов по квестам...а эт как малые дети - тянут в рот что в руку попадет...и орут потом во всю ивановскую

ihatevalhalla
06.03.2009, 23:06
тот кто придумал замок садист или адская сатана,это великое зло

Goragor
06.03.2009, 23:11
Хотел поставить на ночь(на 12часов), но решил залезть на форум) После этого я даже курсор близко к замку не подпускаю.

Deadarm2ak
06.03.2009, 23:21
Я поставил замок на 26 часов где-то((((( так же и своим двум твинкам...... Теперь иду за мылом и петлёй

ihatevalhalla
06.03.2009, 23:22
а я уже повесился,так что гамать не буду

Deadarm2ak
06.03.2009, 23:26
Та я ваще в шоке от такого тупизма,я акого аже и не ожидал((((( послал письмо в саппорт, думал скинут на рондом-жду

Aegris
06.03.2009, 23:28
нахрена тыкать разные "ну очень любопытные фенечки",которые реальной пользы ен несут никакой..не трогала и не собираюсь...но глаза эта зараза уже намозолила

demon_of_fair
06.03.2009, 23:29
на 21 час и 30минут

Deadarm2ak
06.03.2009, 23:32
эт ты про точто гамать не удешь забудь(((((((.....Бог терпел и нам велел....прорвёмся
Я без кланов,помощи(почти без помощи) ( очень ценю и блаодарю ону свою подругу) и реала до 62+ага качнул и так просто взять и забить а него врятли забить смогу

latimeria
06.03.2009, 23:32
11 часов .
Потеря потерь...(с)

А вообще на 3 дня можно отдохнуть от игры. не больно то и надо целыми днями в моник пялиться)

Deadarm2ak
06.03.2009, 23:34
хотя этот замок реально нужен(если я правильно понял всю его суть) Пока столько отдыхаешь много мыслей в голову приходит

skrap1994
06.03.2009, 23:43
Поставил этот замок блин.......пошёл убивать его создателей!)))

craulis
06.03.2009, 23:49
Тут вроде грозились уйти из пв из-за замка. Неужели неадекватов станет меньше? О_О
На фига тыкать, если не можешь из описания понять, как работает.. Не понимаю людей :)
Опрос прикольный, комменты жгут по большей части :)

ihatevalhalla
06.03.2009, 23:55
я ухожу из пв изза замка ,впринцепе ,я слишком зол сейчас,и есть желание убить в прямом смысла автора замка,я понимаю тюрьма и всё такое,но зачем мне жизнь без пв?я хоть буду рад что великое зло будет убито и больше он не сотворить адские вещи которые буду губить жизни миилионов людей

Deadarm2ak
06.03.2009, 23:56
ты такая умная? так не гони туфту тогда ((((((

TimonPW
06.03.2009, 23:58
А я знаю за чем он =) не нубко ))))) поставил на 5 минут - мне помогает


я ухожу из пв изза замка ,впринцепе ,я слишком зол сейчас,и есть желание убить в прямом смысла автора замка,я понимаю тюрьма и всё такое,но зачем мне жизнь без пв?я хоть буду рад что великое зло будет убито и больше он не сотворить адские вещи которые буду губить жизни миилионов людей

если уж самостоятельно разобраться не можете - для этого есть ФОРУМ, не идиотничай тут

Ch1
06.03.2009, 23:58
не трогал... сразу он мне не понравился... опасный такой, страшный

TimonPW
07.03.2009, 00:00
Тут вроде грозились уйти из пв из-за замка. Неужели неадекватов станет меньше? О_О
На фига тыкать, если не можешь из описания понять, как работает.. Не понимаю людей :)
Опрос прикольный, комменты жгут по большей части :)

Опрос то прикольный но нет умного варианта ответа ))) Я к примеру догадался сразу что это за штука и поставил себе 5 минут! Мне оч.удобно

Espion123
07.03.2009, 00:31
3 минуты ^_^

Uzos
07.03.2009, 00:48
Учитесь!!!! 24 часа 59 минут!!!! :(

Sherhunter
07.03.2009, 00:50
не трогал... сразу он мне не понравился... опасный такой, страшный
+1. :) Открыла, подумала и закрыла обратно. Мысль о необратимости замка никому в голову не пришла, что ли?
А вообще это естественный отбор в действии, да. Любопытство - страшная штука и многих губит.

djstanly
07.03.2009, 01:10
А ваще реально было прочитать описание на самом замке?)) Или у кого-то там иероглифы?))))))
По теме: не трогал, потому что знал че он делает.
IMHO, одного варианта ответа не хватает....

WildGoat
07.03.2009, 01:27
А меня учили не "совать пальцы в розетку" :p

gonzalez5
07.03.2009, 01:44
Да что вы нивал-то грязью поливаете?! Это недоработка китайцев! Да да, именно недоработка, т.к. вполне резонно было бы сделать так, чтоб поставил замок, скажем, на 12 часов (на ночь), пошёл спать. Пока ты спишь, в эти 12 часов никто не сможет зайти под твоим акком и ничего не сможет сделать. А ты проснулся через 12 часов, и иди играй наздоровье))
т.е. надо было сделать так, чтобы замок начинал работать не с момента входа в игру, а с момента выхода.

ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛА БА ЗАЩИТА!!!

зы. по-моему китайцы просто перепили саке и перепутали выход со входом))

FreeBSDi
07.03.2009, 02:06
Да что вы нивал-то грязью поливаете?! Это недоработка китайцев! Да да, именно недоработка, т.к. вполне резонно было бы сделать так, чтоб поставил замок, скажем, на 12 часов (на ночь), пошёл спать. Пока ты спишь, в эти 12 часов никто не сможет зайти под твоим акком и ничего не сможет сделать. А ты проснулся через 12 часов, и иди играй наздоровье))
т.е. надо было сделать так, чтобы замок начинал работать не с момента входа в игру, а с момента выхода.

ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛА БА ЗАЩИТА!!!

зы. по-моему китайцы просто перепили саке и перепутали выход со входом))

Замок не для этого...

А для:

Игры из публичных мест. Ставишь 5 минут и идешь - делаешь кофе, куришь, туалет и т.д.

MetalVixen
07.03.2009, 02:10
Не зная броду, не суйся в воду... первооткрывателем я себя не посчитала, кликнула на замок, почитала функции, ставить что было лень да и боязно. Кто захотел - тот поставил, и спасибо вам. На горьком опыте ваших ошибок учатся другие.
Заранее дублирую, те у кого проблемы с замком:
http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=18526&highlight=%E7%E0%EC%EE%EA
Удачи)

eridan2008
07.03.2009, 02:20
11 часов 11 минут,на 3 часах 3 раза прерывалось соеденение,***...

Alloniastr
07.03.2009, 02:20
Потыкал по точкам слева от надписей - вроде не ставятся. Время вообще не трогал. Понял, что что-то мудрёное и убрал в долгий ящик. Не ставил.

Aranita
07.03.2009, 02:57
Увидела замок.. увидела что должен делать по описанию, свернула окошко игры, полезла на форум.. почитала. Переключилась на игру, закрыла описание замка и забила на него..

czukowski
07.03.2009, 03:13
Тем, кто пошел вешаться: попробуйте сначала сапорт, может быть, они снизойдут до вас и снимут вам этот замок :)

QueenMargo11
07.03.2009, 03:35
А ваще реально было прочитать описание на самом замке?)) Или у кого-то там иероглифы?))))))
По теме: не трогал, потому что знал че он делает.
IMHO, одного варианта ответа не хватает....
А ты читал это описание? Там не иероглифами, а по-русски написано. "В последующем это будет занимать несколько СЕКУНД при входе в игру". И где простите тут указано, что ты САМ не сможешь ничего сделать и что этот отсчет идет он-лайн только? ГДЕ??? Мы выставили часы, которые будем отсутствовать за компом, отсчет не пошел. Вот именно поэтому я и подумала, что отсчет пойдет, когда я выключу игру. Это логика. А то, что получилось- идиотизм!!!


Тем, кто пошел вешаться: попробуйте сначала сапорт, может быть, они снизойдут до вас и снимут вам этот замок :)

Хм... второй день на исходе, не видела еще ни одного, кому бы сняла этот зомок Администрация. Проще уж дождаться окончания срока...

ArtOfLove
07.03.2009, 03:37
Не трогала замочек совсем,ибо просто ненадо было в тот момент,а вот когда почитала про него на форуме,так вообще забила на него просто...

Znek
07.03.2009, 03:39
1 минуту )))

gonzalez5
07.03.2009, 12:39
Замок не для этого...

А для:

Игры из публичных мест. Ставишь 5 минут и идешь - делаешь кофе, куришь, туалет и т.д.

эти изменения вступают в силу только после перезагрузки игры... проще просто выйдти из своего аккаунта

kikai
07.03.2009, 12:40
пошла играть на другой сервер друей.. от так тоо...((

RoMka158
07.03.2009, 12:44
так.. давайте тут не будем умничать??? я на 24 с лишком.. и че? я нуб? я тупая? или еще что скажете???
кста если б я его не поставила меня не было бы тут.. а в игре была бы и не читала все это... могу одно сказать.. сейчас попалась я.. и вы тоже не застрахованы ни от чего..поэтому кто не поставил идите на кач плиз.. и не развивайте тут темы про наши умственные способности.. глумиться и я могу

кста всем кто не трогал этот ****ый замок зачет))

НЕАДЕКВАТ(10 ТАКИХ КАК ТЫ)

zevs_uz
07.03.2009, 12:46
на 24час и 59мин и теперь капец полный ничего продать немогу а всё забито (

Sea_gull
07.03.2009, 12:51
я до утра понедельника без яшмы... на 8 часов замок, нереально дождаться, просто хоть 1 раз да выкидывает... ну я не унываю, квесты поделываю, по ПВ шляюсь... но чтобы я еще хоть когда что тронула в ПВ без инструкции!! увольте...
хоть чему да научило...

Naomnik
07.03.2009, 12:52
Я не знаю чё это за хрень и не стал трогать

loki1253
07.03.2009, 13:01
с замком сразу понял подвох, трогать не стал ))

RYYS
07.03.2009, 13:05
Угага, давайте кто больше? :D

NaikoN74
07.03.2009, 13:06
Сначала прочитал гайды решил не трогать его но так хочеться -)) этот замок как стоп кран в поезде так хочеться нажать а нельзя ^_^

zevs_uz
07.03.2009, 13:14
это замок зделали чтоб играть нельзя было)

Anthuriel
07.03.2009, 13:20
поставь замок на 24 часа - сам себя забань на вечно!

Видимо, этот замок придумали, чтобы мы сами себя почувствовали админами))) мол, - самобичевание такое)))

Слава богу я не трогала этот замочеГ

Fatinya
07.03.2009, 13:42
К счастью, не попалась на этот самобан. Очень сочувствую пострадавшим. Это савсем не смешно. Удивляет и возмущает тот факт, что сапорт не может просто снять замок по обращению пострадавшего. У нас в клане тоже есть жертвы замка. Ещё раз выражаю искреннее сочувствие жертвам. Желаю вам преодолеть этот дурацкий кризис с минимальными потерями экспы и нервов.

MrWerewolf
07.03.2009, 13:44
Как только увидел этот замок, сразу же спросил в клане можно ли его вообще трогать, сразу все отстоветовали. Так что пронесло)

Novasul
07.03.2009, 14:18
Мне тоже замок на вид сразу не понравился. Ну и в клане все друг друга предупреждать начали. Так что я не трогала.

ksenia-silence
07.03.2009, 14:24
Поняла, что защиа и лучше не трогать. для приличия поставила 3 минуты на другой день ))

A202
07.03.2009, 14:31
Что за хня! поставил замок на 10 часов. Да НУБ! я об этом знаю. Прождал в онлайн 10 часов. Поставил на 1 минуту. Замок открылся. Вышел из игры. А когда зашел опять на 10 часов эта ...... стоит. И что теперь всю жисть мучаться или просто перса подальше забростиь? Низкий поклон создателям!!!!

Alpha3134
07.03.2009, 14:36
24часа 59минут. Проще повесится или новый акк завести.

zelmanclok
07.03.2009, 14:54
5 минут=)))) я любопытен, но осторожен=)

EvilDeadCrazy
07.03.2009, 14:55
2 минуты))

vatt139
07.03.2009, 15:31
Админы, помогите плизз, отключите мой замок или сбросте время, мой ник в игре Vatt

deddenis
07.03.2009, 15:35
прочел на чо запреты и поставил на 2 минуты, так чтоб было, сначала со всеми поздороваться потом уже дела чтоб делать

Drakeon
07.03.2009, 15:36
Я поставил на час, потому что хотелось посмотреть, что это такое, и попал в ловушку :(

Play_cat
07.03.2009, 15:38
люди как реал избавится от этого замка я на нескольких персах поставила 1 минуту а перебежало в 24 счаса я скоро пойду вешатся(((

MrWerewolf
07.03.2009, 15:40
люди как реал избавится от этого замка я на нескольких персах поставила 1 минуту а перебежало в 24 счаса я скоро пойду вешатся(((

http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=18526

Ice_Kitten
07.03.2009, 15:44
Сначала прочитала форум и поэтому замок трогать не стала :p

myrkiska1
07.03.2009, 16:23
у меня такое впечатление что все читать разучились.Для тех кто до сих пор не знает что делать с замком http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=18526

Espi
07.03.2009, 16:34
У меня великий случай - лень переборола любопытство. Замок не тронула, но то, что он назойливсо болтается перед носом - бесит. Уже подумываю, чем-бы прикрыть его X)

Dep3KuuOTPOK
07.03.2009, 16:49
Хочется орать и материться,придумали же людям головняк,не трогал замок,дак мне на ухо упали типа он для торговли нужен поставил на 8 часов и сменил назад сразу же..да не тут то было теперь каждое включение и 8 часов ждать,остается час или два и дисконект,с аука все ставки перебили письма не прочитать,всякую дрянь которая с данжей в пати в инвентарь лезет не скинуть короче полный ИЗ ДО С. Хоть бы админы сняли чтоли эту ересь .

Drragon
07.03.2009, 17:04
20 минуточек

Jannka
07.03.2009, 17:51
Я не стала трогать... и прально сделала. Потом прочла про него и решила, что и дальше трогать не буду. На других серверах уж оч недовольны этим замочком))

ChezaRe
07.03.2009, 18:20
Я не трогаю того, о чем знаю, поэтому не ставила ;)

IlikeThisGame
07.03.2009, 18:41
Я не трогаю того, о чем знаю, поэтому не ставила ;)

блин опередила:) тоже самое хотел написать;)

ps - а тема уже бойан) таких уже около 10и было:):closed:

Xmurij
07.03.2009, 19:50
те кто это придумал достойны плахи. 14 часов,жесть,хоть вешайся.

DiabloNero2009
07.03.2009, 20:24
ППц полный поставил на 6 часов.Ж...А

HamonRat
07.03.2009, 20:27
24 часа. Я сразу понял что это безопасность, но зачем-то поставил... Прикол в том, что у меня в инвентаре лута на 500к+ монет... :D
Пройдут три дня, тогда я разбогатею! :D:D

arxangel33
07.03.2009, 20:29
24 часа. Я сразу понял что это безопасность, но зачем-то поставил... Прикол в том, что у меня в инвентаре лута на 500к+ монет... :D
Пройдут три дня, тогда я разбогатею! :D:D

тебе еще надо быть 24 часа в онлайне)))

zevs_uz
07.03.2009, 20:38
а вот сейчас админы зглупили что эго поставили теперь большенство людей играть несмогут

Alfy
07.03.2009, 20:43
а что если даже поменять на 1 минуту и ждать 3 дня не поможет???

LevonX
07.03.2009, 21:01
я не ставил, и даже не знал зачем он пока не почитал эту тему.

zevs_uz
07.03.2009, 21:05
я например подожду 3 дня и потом буду ставить на 1минуту

6paBo
07.03.2009, 21:09
хм.... я вот тоже поставил на 24 часа, в онлайне я столька находица не смогу, - инет временами подлагивает, а в инвентаре осталось 2 слота, мне теперь , плясать чтоли с моим 53 лвл?

Alfy
07.03.2009, 21:09
я тоже щас жду 3 дня=( должен вот вот сегодня отключится О_о

myrkiska1
07.03.2009, 21:10
я например подожду 3 дня и потом буду ставить на 1минуту

надо сейчас ставить одну минуту и потом ждать 3 дня.Это новая настройка вступает в силу через 72 часа.

33FANG33
07.03.2009, 21:11
хм.... я вот тоже поставил на 24 часа, в онлайне я столька находица не смогу, - инет временами подлагивает, а в инвентаре осталось 2 слота, мне теперь , плясать чтоли с моим 53 лвл?

Поставь 1 минуту и жди 3 дня и нетрогай замок оно через 3 дня станит на 1 мин

6paBo
07.03.2009, 21:24
33FANG33 спс, и надеюсь что так оно и будет.....создателей этого "чуда" я бы замуровал в стену наверно....

zevs_uz
07.03.2009, 21:29
я так и сделал по идее в понидельник мает включится)

zevs_uz
07.03.2009, 21:30
браво абсолютно с тобою согласен

6paBo
07.03.2009, 21:33
еще 1 вопрос, до меня доперло что надо 1 минуту поставить давно уже, проста каждый раз при входе я снова менял на 1 минуту т.к. там менялось на 24 ч, - с каждым разом 3 суток идет по новому кругу , или это не влияет :?

KNIGHToff
07.03.2009, 21:38
ЗАМОК В ТОПКУ!!!!! или пусть будет пароль к нему!!!!!

cr1mz0ne
07.03.2009, 21:41
http://www.pwonline.ru/news.php?article=179
Счет трех суток идет по-новому =)

Dogma996
07.03.2009, 21:41
Поставил на эээ... 1 мин из любопытства)

АДМИНЫ!!! СДЕЛАЙТЕ ТАК, что бы можно было ВЫБОРОЧНО ставить ОГРАНИЧЕНИЯ!!!!!!!

Alfy
07.03.2009, 21:42
Как же я щас сижу и мучаюсь с ним((( *плачет*

Whisper87
07.03.2009, 21:44
Изначально не знал что са фигня, поставил на минуту, стало понятно что за штука)
Поставил на 10 минут в итоге.
Кто ставил на часы, тот просто думать не привык.

6paBo
07.03.2009, 21:46
создателей замка в топку , а не замок.....

killerzip
07.03.2009, 21:50
народ помогите плиииз я не могу избавется от зомка я не могу не чё продать я дурень поставил на 24:59 минут что типерь делать ?????
помогите!!!!!!!!!!
спасибо кто ответит!
жду.......

killerzip
07.03.2009, 21:52
помогите плииииз я не могу убрать звмок дурень на 24:59 минут поставил что типерь делать ?????
помогите пожалуйста!!!
спасибо кто ответит!!!..
жду....

BlackArina
07.03.2009, 21:53
Я на 3 минуты поставила, не много, но все равно бесит...

6paBo
07.03.2009, 21:53
почитал бы хоть немножка что тут выше написано.... 3 суток ждать нада

6paBo
07.03.2009, 21:54
ну, или 1 сутки но в онлайне, видешь какой выбор чудесный?!))

cr1mz0ne
07.03.2009, 21:56
помогите плииииз я не могу убрать звмок дурень на 24:59 минут поставил что типерь делать ?????
помогите пожалуйста!!!
спасибо кто ответит!!!..
жду....
Поставь его на одну минуту и отдохни от ПВ 3 дня

killerzip
07.03.2009, 22:00
Поставь его на одну минуту и отдохни от ПВ 3 дня

а в это время быть в онлайне??????

cr1mz0ne
07.03.2009, 22:01
Нет, оффлайн в эти три дня тоже считается

BeautyUglyness
07.03.2009, 22:06
я не трогала этот замок вообще...:)

cr1mz0ne
07.03.2009, 22:07
Я тоже ^_^

SoLITE-kun
07.03.2009, 22:10
3 часа. очень зря т_т

LIL-LEX
07.03.2009, 22:11
Прочитал посты. То есть я могу ровно сутки быть в онлайне и всё станет на свои места?

Peimon4chik
07.03.2009, 22:13
у меня ваще *** поставил на 24часа

cr1mz0ne
07.03.2009, 22:21
LIL-LEX

Нет, у тебя каждый раз будут 24 часа, каждый раз, когда входишь в игру

6paBo
07.03.2009, 22:31
хм.... а можна вот так, - того перса с замком оставить, а за другого в это время играть?))
немагу без пв)

Mir0man
07.03.2009, 22:31
поставил на 24 часа...хочется побиться головой об стену...но пока терплю...
З.Ы....14 часов 30 минут осталось))) виии))) уже скоро всё встанет на свои места...

NEKRON666
07.03.2009, 22:35
поставил на час ибо нужно !!

M-Fly
07.03.2009, 22:45
Я поставила на 15 минут, теперь каждый раз надо ждать 44! Где логика???

Deadarm2ak
07.03.2009, 22:46
я ваще поставил на 26 часов теперь удаляю гаму и забиваю на неё

Fabula1233
07.03.2009, 22:55
я постаил на 1 час а как уьрать не знаю бесит =(((((

Zmedra
07.03.2009, 22:59
А я поставила на 100 часов и веселюсь х)

vogue2000
07.03.2009, 22:59
Да выключите этот замок в честь восьмого марта)))))))))))))

MsGeese_Alice
07.03.2009, 22:59
о_О
Пока качал обновление, пробежался глазами по расплодившимся новым темам. И замочек трогать не стаал~ ^__^

Fabula1233
lurk moar xD

myrkiska1
07.03.2009, 23:01
еще 1 вопрос, до меня доперло что надо 1 минуту поставить давно уже, проста каждый раз при входе я снова менял на 1 минуту т.к. там менялось на 24 ч, - с каждым разом 3 суток идет по новому кругу , или это не влияет :?
поставить 1 раз на одну минуту,с этого момента ждать 3 дня и не смотря на то что там показывает замок НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!.Когда пройдет трое суток и замок покажет 1 минуту советуют продублировать и поставить еще раз на 1 минуту.

lureja
07.03.2009, 23:03
поставила на 10 часов... Патом на минуту поставила, как все говорят. Три дня прошло, а он не пропадает... :'-(

Fast101
07.03.2009, 23:10
В мир чате писали что "етот замок херня","*** как ето отключить" и "Какой урод придумал ето" так что трогать не стал)))))))

11Jenya11
07.03.2009, 23:10
я тоже подождал тоже не отключается а саппорт молчит, и только в очередь ставит

Ctelina
07.03.2009, 23:19
а я вообще его не ставила)))

QueenMargo11
08.03.2009, 02:55
Отпишитесь, пожалуйста, у кого прошло 3 дня. Замок исчез??????

forad
08.03.2009, 03:13
Прошло 3 дня 4 часа, а замок висит все еще :(

armSLAYER
08.03.2009, 03:42
я неставил а в чем прикол тем кто на 24 часа поставил ну посидят сутки без торговли и че?

zordax
08.03.2009, 06:26
Блин, сколько все же любопытных....))
не трогала, просто потому, что не знала для чего это. а теперь и не трону)

olegmiros
08.03.2009, 06:43
Слава богу, хоть дураков отсеется. Естесственный отбор!

blood95
08.03.2009, 06:49
Тупой замок!!! А снять его как-то можно?

forad
08.03.2009, 07:31
Замок открылся, ураа граждане ураа!=)

forad
08.03.2009, 07:32
Открыть можно только одним способом: сейчас ставишь запрос времени 1 мин и жмешь ок. И ждешь 3 суток, пофиг включенный комп или нет, но эти 3 суток НЕ ТРОГАЙ ЗАМОК ВООБЩЕ и вообще никогда его больше не трогай=)

jinaraina
08.03.2009, 08:19
лучше вы его не ставьте а то потом с персонажем чтонибуть случится

ABCDEFG777
08.03.2009, 08:36
Всегда читаю форум, поэтому узнал раньше, и не трогал. Сейчас приходится почти половине друзей обьяснять, как его убрать.

DimByan
08.03.2009, 08:43
Некоторые так и сделали...
странная у них логика))

ну вовсе не странная вся игра познается методом тыка

Wensy
08.03.2009, 10:18
а по мне так лучше не трогать того чего не знаешь ))
половина друзей мучаются с этим замком )

iCallisto
08.03.2009, 10:20
что то мигает в левом углу, но даже и не трогал, ещо случайно забаню сам себя ;)

Refuge
08.03.2009, 12:28
а где вариант "прочел аннотацию - предупреждение и поставил 1 минуту"?
я сначала 0 хотел выставить , но меньше минуты не дает как уже всем известно, а это лишнее конешно при незапном дисконекте, возможная ситуация что при релоге нужно будет срочно передать что то очень низка но вероятна

Musheg
08.03.2009, 13:27
я хачу здохнуть вашу мать кто придумал эту херню!!!

Musheg
08.03.2009, 13:34
Кто админестратор убейте его умоляю!!!

ST33
08.03.2009, 13:34
Вывод: Не знаешь-не берись.

grisavin
08.03.2009, 13:34
Люди, скажите:)
На помощь:help:

Кто ставил замок, и у кого что-то сегодня изменилось? Может быть он пропал..
Вообще, когда переустанавливаешь время, то пишет: "данные настройки вступят в силу через 3 дня.." Так вот. У кого этот долбаный замок отменился, отпишитесь, пожалуйста:rolleyes::shuffle:

grisavin
08.03.2009, 13:36
я хачу здохнуть вашу мать кто придумал эту херню!!!

Та же ситуация:spy:
Может попробовать конкретно написать в администрацию, свой ник или игровое имя.. Чтобы они его отменили, а лучше, вообще убрали:rtfm:

Musheg
08.03.2009, 13:36
убить админа мало!!!

grisavin
08.03.2009, 13:36
Всегда читаю форум, поэтому узнал раньше, и не трогал. Сейчас приходится почти половине друзей обьяснять, как его убрать.


КАК?? Скажи:rtfm::(

Musheg
08.03.2009, 13:37
я вооше посавил на 24 часа и 59 мин я ахренел!!!

Musheg
08.03.2009, 13:38
я ненаю я пробовал 10 раз и не фига

Musheg
08.03.2009, 13:38
а как найти админа?

Musheg
08.03.2009, 13:39
подскажите как найти админа или где?

grisavin
08.03.2009, 13:41
а как найти админа?


Привет. Если ти пишешь конкретно мне, тогда лучше в цитату:)
Так.. Значит мне еще повезло = яя поставил на 24 часа.. Я думал, я один такой.
Админа найти будет непросто - можно попробовать написать в службу поддержки.
ЗЫ и ИМХО: вообще я за то, чтобы вообще эту (извиняюсь) хрень убрали!:cool:

arxangel33
08.03.2009, 13:43
как можно его убрать тут http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=18526

grisavin
08.03.2009, 13:44
как можно его убрать тут http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=18526


Большое Вам спасибо** Читаю,вчитываюсь:laugh::D

arxangel33
08.03.2009, 13:46
подскажите как найти админа или где?

знаешь, есть конопка "правка" , так что не надо набивать посты, и еще админ тут наверное megg

nekohime
08.03.2009, 13:46
на пять минут поставила...пофек апсолютна

DEonnn
08.03.2009, 13:51
не хватает проголосовать про то что это мне вообще не нужно))!

vinodel777
08.03.2009, 13:56
у меня друг на 25 часов поставил)))

Loryany
08.03.2009, 13:57
а я не трогала :) не люблю эксперименты над собой проводить...
а один из моих друзей на 8 часов поставил, потом заспамил мне личку и бился в истерике...:shuffle:

ADMIRAL855
08.03.2009, 15:37
Я поставил замок ради любопытсва на 12 часов,ждал эти 12 часов и ложился спать,а с утра призошол дисконект и пришлось ставить все занава вот уже 3 день пошол думаю небудет этот Гр****ый ДИСКАНЕКТ.......... если бы не дисканект было бы надеюсь все норм,,,,, если пройдет этот замок я больше ничего небуду трогать ради интереса и будет мне УРОКОМ на БУДУЩЕМ!!!!!!!
12 часов это очень много незнай у каво там 24+ и неповезло я им сожелею лан буду ждать когда изчезнит этот замок......
Если вас взломали и у вас стоит этот замок вы недумаете что увас вещи не украдут а это нетак если другой чел будет убивать его то шмот будет падать очень часто я уже пробовал это пример а Замок этот неудобный недороботаный я ТАК ДУМАЮ!!!!!

swenoman
08.03.2009, 15:43
а я замок на 24 чса поставил, потом поставил на 1 минуту и теперь че мне надо 3 дня ждать и потом еще +24 часа подождать и потом тока на 1 мин поставиться??помогитие плис!

Shuit
08.03.2009, 15:46
"Поставил на 4-12 часов. Убью создателей замка."
Убить действительно готова)) Прошло уже 4 дня, в первый день поставила на 10 часов, после изменила на 1 минуту)) И что? Нуль эффекта%) На моей любимой основе как было 10ч, так и осталось...НА другом серве, зато, все на 1 минутеОо" Обидно..придется покинуть любииимую роднууую Вегу:( Ибо играть, как говоритсо, не возможно.
Мда. Незя трогать того, в чем еще не разобрался - фактХ))

ADMIRAL855
08.03.2009, 15:52
Нада было админам пустить Обьявление в игре что появился замок и как он работает дать сыллку и все было бы намного лудше чем щас происходит в игре
Просьба кто прошол свои часы мучение пишите суда как вы это зделали и помогите остальным страдающим.....

Shuit
08.03.2009, 15:54
ADMIRAL855, Не, я честно отсидела эти 10 часов и изменила еще раз на 1 минуту...результат себя не оправдал - как было так и осталось.оО"

sneg78
08.03.2009, 16:01
20 страниц текста читать не стал. Но отпишусь.
Я так думаю большинство не поняло зачем эта кнопка и матерят ее поче зря.
Это для того, чтоб вас не обокрали пока вы НЕ В ИГРЕ, путем подбора пароля или вашей глупости(возможности взлома аккаунта обсуждлались в другой теме).
Например вы собираетесь в отпуск на месяц (отдохнуть от игры) и хотите 100% по возвращении найти своего чара целым, невредимым и ОДЕТЫМ - болкируете его на это время, и если кто нить, вдруг, не дай Бог вломает акк за время вашего отсутствия, то пользы с чара он не получит.

Naximson
08.03.2009, 16:11
Да конешно это все хорошо. я тупанул поставил 21 час в системном сообщении открывается окно когда меняешь на 1 минуту что данные настроики вступят в силу через 3 дня. Перезахожу установленное время не 1 минута а 21 час 4 дня прошло зашол поменя на 1 мин ничего. Это все реально тупо проше ничего не могли придумать. А людям совет чтоб по акк нелазели и по героям создавайте так чтоб было сложно подобрать 3 месяца проиграл ничего ни кто нелазел. А НИВАЛ неудачники шарашкина контора обновление выпустило а до ума недовели ненавижу вашу компанию и буду до конца жизни гнобить если ниче не сделаете чтоб людям можно было сменить время чтоб поиграть.

asdfpoiu
08.03.2009, 16:12
замок вообщето неставится на месяц:spy:и любой кто зайдёт за чара в месяц отпуска и подождёт 24 часа(максимальное время которое можно поставить)разденет перса до гола.

Arbokk
08.03.2009, 16:17
Я тута ффсе не читала, ибо инет медленный, пока страницу откроет повеситься уйду хД Я поставила ваще на 2 минутки, так что проблем не испытываю фф принципе...Ток воть вопрос, а мона как-н его ваще убрать? о_О

asdfpoiu
08.03.2009, 16:20
Вообще нельзя.Можно только жить с минимальным временем в 1 минуту
P.S. Очень мозолит глаза...:spy:

Musheg
08.03.2009, 16:31
всем надо написать админу чтоб снял замок!!! ВСЕМ!!!

Pain_K
08.03.2009, 16:48
Есть тут такие, у которых после 72 часов время сменилось? :help:

777vor777
08.03.2009, 17:24
Пока качатся клиент я тут почитала небуду трогать замок :)

Dgenifer
08.03.2009, 20:29
я не могу.сглупила и поставила 24 часа.почти подождала и меня вышвырнуло из игры.что мне делать не могу понять(снимите замок он мне не позволяет вообще ниче сделать.я уже измучилась с полным инвентарем

morsk
08.03.2009, 20:49
йа взломал замок... шутка конечно, просто не трогал и ниче не менял=)

Fytka
08.03.2009, 22:23
11 часов 8 минут. рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
>_<

zhuka
08.03.2009, 22:27
Поставила на 22 часа и жутко мучаюсь, так как инвентарь потихоньку заполняется, а 3-е суток прошли и без изменений :)

Cipochka
08.03.2009, 22:33
поставила на 8 часов. играю много. солидарна с теми кто измучался. может кому то он и приносит пользу, а я так скажу на... он мне не нужен и если бы его совсем не стало была бы очень тому рада. прошло 73 часа и ни как он не снимается зараза. бесит ужасно. и самое главное что ни кто не реагирует на наши жалобы

boatswainqwert
08.03.2009, 22:35
хорошо что нельзя поставить на трёх значную сумму а то я бы сидел 111часов. а так "всего лишь" сутки. ***.....

iorik1917
08.03.2009, 22:40
не не нафиг нафиг, я сразу понял что что то здесь не так)

Cipochka
08.03.2009, 22:40
УРАААААА!!!! у меня открылось))))) НИКОГДА больше его не трону

Fytka
08.03.2009, 22:42
>_<
Зачем его нужно было на самое видно место приклеивать? Нет, чтоб глубоко в настройки убрать... Я же ведь женщина, чёрт возьми.

Dgenifer
08.03.2009, 22:50
люди подскажите что делать??я уже и игру переустановила.рюдзак уже все,полный.а я ничего не могу сделать( подскажите а то уже совсем не могу.ужасно

Enigmasmith
08.03.2009, 22:51
*** поставила на 5 часов терь 3 дня уже с ума схожу ниче не купить ниче не продать а рюкзак уже лопаеться от лишних вещей
а самое главное по истичению 5ч я ставлю на 1 мин а он после перезапуска ставит опять 5 ч вот и спрашивается кто из нас тупой

Alexandr_M
08.03.2009, 23:15
*** поставила на 5 часов терь 3 дня уже с ума схожу ниче не купить ниче не продать а рюкзак уже лопаеться от лишних вещей
а самое главное по истичению 5ч я ставлю на 1 мин а он после перезапуска ставит опять 5 ч вот и спрашивается кто из нас тупой

Потому что меняется время только по истечению трех суток после изменения в окошке.

yakushman
08.03.2009, 23:23
Я, дурка, поставил на 24 часа... ***, приходится играть за другого перса, пока эти (чтоб их) 3 дня прошли )))

metal_rat
08.03.2009, 23:39
полный рюкзак и ни копья бабок, вот так. любопытство сгубило кошку. 24 часа на сбор травки, прикол, но что остаётся делать? хорошо хоть друзья есть, обожаю их, в беде не бросают, может это тож тэст, на дружеские отношения?

QueenMargo11
08.03.2009, 23:40
Фуф... 3 дня прошло, замок открылся. Я теперь даже смотерть на него боюсь. А когда он минуту в начале мигает боюсь, что опять вернулись злополучные 9 часов... жуть...

metal_rat
08.03.2009, 23:41
да, повезло

QueenMargo11
08.03.2009, 23:45
Повезло.... ждала 3 дня...

KNIGHToff
09.03.2009, 00:02
С помощью этого замка наверно хотят избавится от игроков.. в поддержке говорят что услуга по отключению замка не предоставляется...полный абзац...игру удалять тода..прощай пв(

QueenMargo11
09.03.2009, 00:30
Зачем удалять? Можно же 3 дня подождать и все....

gif1
09.03.2009, 00:49
Например если я поставил этот замок на 10 часов, то чтобы его убрать на 1 мин нужно
1) просто изменить на 1 мин, не дожидаясь завершения этих 10 часов, и через 3 дня все будет ок
или же 2) надо подождать эти 10 часов в онлайне и только потом можно спокойно выходить, зная, что через 10 часов все исправиться?

gif1
09.03.2009, 01:07
ладно, уже не важно =_=

myrkiska1
09.03.2009, 01:43
*** поставила на 5 часов терь 3 дня уже с ума схожу ниче не купить ниче не продать а рюкзак уже лопаеться от лишних вещей
а самое главное по истичению 5ч я ставлю на 1 мин а он после перезапуска ставит опять 5 ч вот и спрашивается кто из нас тупой

надо не дожидаясь истечения 5 часов 1 раз поставить на минуту,с этого времени и ждать 3 суток,при перезаходах не обращать внимание на показатели замка,чем больше вы его трогаете тем дальше отодвигается время переключения.
тема про замок прикреплена давно и доступна всем http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=18526

Prest1G
09.03.2009, 01:59
знал что бяка будет) не трогал замок:D

killaboyz
09.03.2009, 05:18
да вы просто не понимаете для чего (и кого тоже) этот замок нужен!
2й вариант кстате заметил что при отключенном замке когда заходиш замок включается автоматом на 1 мин

А где вариант - У меня есть мозг, и я знаю для чего этот замок?
+стопицот

CTAXOP
09.03.2009, 05:58
так.. давайте тут не будем умничать??? я на 24 с лишком.. и че? я нуб? я тупая? или еще что скажете???
кста если б я его не поставила меня не было бы тут.. а в игре была бы и не читала все это... могу одно сказать.. сейчас попалась я.. и вы тоже не застрахованы ни от чего..поэтому кто не поставил идите на кач плиз.. и не развивайте тут темы про наши умственные способности.. глумиться и я могу

кста всем кто не трогал этот ****ый замок зачет))

красава!!! хорошо сказала... респект

Rolben
09.03.2009, 08:33
А у меня получилось что сначала нарвался на тему про замок,так что и не трогал его:))

3080467
09.03.2009, 11:09
а как от него избавиться я на 24 часа поставил помогите плиз срочно!!!

Sined1
09.03.2009, 11:12
А чё 72 часа прошло.
Я не могу поменять время
чё делать?

formatek
09.03.2009, 11:21
интересные результаты опроса получились) с 6минут до 3 часов провал получился. Любит у нас народ крйности) Либо все либо ничего)

happysoul
09.03.2009, 11:51
И вот пошли четвертые сутки.. а как был на 12 часов так и остался...
я каждое утро для верности переставляла на минуту.. может фишка в том, что на 12 (16, 24 и т.д.) он с удовольствием ставится сразу а переставляя на меньшее время отсчет 72 часов начинается каждый раз как ты пытаешься его на минуту переделать? Т.е. переставить и не трогать ?

NoirVipere
09.03.2009, 12:17
24 часа х)))
Три дня прошло, 1 минута, все, все счастливы. больше никогда до него не дотронусь О_о Хотя не могу сказать, что даже с замком очень многое потеряла, если честно

2 happysoul - Надо было ОДИН раз поставить и больше даже не тыкать, если там время сменится - ничего, лучше вообще на него не смотреть, чтобы не теряться в сомнениях. Я один раз поставила, вчера вечером все отключилось. Если переставлять каждый день, то отсчет заново начинается, вы правильно поняли.

atheos
09.03.2009, 13:43
я не нуб!!!да и вообще в каком словаре вы нашли все эти идиотские слова !!!говорите по русски !!!!идиоты!!!....эт я вам заранее
короче я поставил на 24 часа и сижу жду ((оттрахал саппорт по полной они сбились с ног)))
мне просто было интнресно вот я и поставил
а если тут до хера умников которые из дома не выходят боясь гопников у подъезда
сидят у моников давят прыщи в заляпаных очках
так сидите тихо и не умничайте!!!!
ЛЮДЯМ БЫЛО ИНТЕРЕСНО ВОТ И ПОСТАВИЛИ!!!!

CrazyAlexUA
09.03.2009, 13:47
Тоже нетрогал,а вот многие сразу поставили на 24 часа и бегают ноют :lol:

atheos
09.03.2009, 13:55
Тоже нетрогал,а вот многие сразу поставили на 24 часа и бегают ноют :lol:

не ну люди тупые в край !!!!ты че даун чтоли или читать не умееш !!!умный самый???

LevonX
09.03.2009, 14:38
лучше вообще сначала на форуме почитать, а потом только использовать! если не знаешь что это!

arxangel33
09.03.2009, 14:53
А чё 72 часа прошло.
Я не могу поменять время
чё делать?

В поиске наберите замок я сча с мобилы зале3 тч ссылку дать не смогу

devel654
09.03.2009, 17:45
что мне делать если я поставил замок на 4 чеса?

kiskovna
09.03.2009, 17:50
привет, я ставила замок в дней 5,6 назад на 5 часов, он никак не отключаеться через 3 дня, что делать?

asddsa
09.03.2009, 22:18
10 мин
(1 раз 10 минут)

arxangel33
09.03.2009, 22:33
вам всемссылка
http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=18526

GROB
09.03.2009, 22:45
покажи замок жине и иди вешаца:p

uyutnov
10.03.2009, 00:40
1 минуту поставил и счастлив

kaviy
10.03.2009, 02:13
Почти сразу понял зачем этот замок и не стал ставить.