Вход

Просмотр полной версии : Анти-ТОП 2015



zaya347
11.02.2015, 14:37
Топы нас (рядовых читателей) совсем перестали подкармливать!

Предлагаю создать РЕЙТИНГ АНТИ-ТОПОВ
В который будут входить самые ужасные игроки которые больше всего выделились своими фейлами в пвп 1 на 1, ТВ, БД и масс замесах, кто обладая ультра эквипом умудряется сливаться от всех подряд и после этого его накрывает.

Предлагайте своих кандидатов про профам. Скрины и прочие доказательства только подогреют интерес.

ShadowStealth
11.02.2015, 14:41
А тв щитаеца?(

zaya347
11.02.2015, 14:47
Да, сейчас добавлю

Tapkapilotka
11.02.2015, 15:22
Я начну!
Луки
Ну тут один кандидат ТопольМ, абсолютно деревянный персонаж, дохнет как муха и дамажит слабее лучников с 8 рангом.
Воины
Субхан станит в антистан, но жирный, но станит в антистан, да вообще все вары не о чем на Веге.
Присты
Ну тут пожалуй все присты в танце, Стоносы там всякие, прист должен хилить, остальные ваще не ок.
Танки.
Тоже не о чем почти все, вот Травказ, чот жирный такой а нифига не убивает, унылый крч. Остальные просто деревянные, нет на Веге норм котов.
Шаманы.
Шаманом даже мартышка может играть сносно, чо тут говорить.
Маги.
Михаель и Спайсальфа шмот купили играть не купили.
Сины
Все под овера чота косить стали, типа скиловики, но чота не очень выходит. Тенька еще и на БД королем не очень был.
Лисы.
Если есть у лисы чистка значит лиса сгодится, тут и играть особо ненадо уметь, тыкай одну кнопку и сойдет, нафига они вообще пухи покупают и точатся.
Стражи.
У нас есть стражи?
Мистики.
А я их мало видел, не понимаю этот класс в пвп.

Maximiss
11.02.2015, 16:09
Самый нубский друль 2015 года - Тоталин

ShadowStealth
11.02.2015, 16:10
Тенька лох

ivga
11.02.2015, 16:31
ну начну пожалуй для затравочки, больше будет о ТВ, а там как пойдет. Кто сильно оскорбится можете написать мне гадости в ПМ.

Отдельно отмечу целый клан - Тамплиеры! Скажем пряморуких там вообще нет, но и бомбит не по детски практически каждого - полный набор дедушки Фрейда - и писаются, и какаются, и все виды извращений судя по ПМам пытаются испробовать)) Боюсь представить что у них в КЧ творится

Вары: Алс вне конкуренции

Маги: "в любой непонятной ситуации сразу ставь карусель" о ком же это? ах да, о Лизке.

Танки: не вспоминаются прям совсем анти

Друли: да все друли которые драпают как только их пет умер( у пета сколько? 5 скиллов? у вас больше 20, не делайте так!

Присты: Светочка или Ашк, Ашк или Светочка, не могу выбрать.

Луки: Андрей62, у шаманов есть селфбаф называется отражалка, не надо в нее бить станом тебе же будет хуже) по степени неудовлетворенности - ТопольМ

Сины: Есть 1 топ син - это Крузик, значит все остальные антитопы.

Шаманы: Филисити - навязанный другому персонаж, пвпшится с равными невозможно, развития как игрока - 0. Выйти в массзамес полетать под хилами приста или на тв точно так же, вы правда думаете это интересно?)

Мистики: 2 скила - 1 зеленый нюк, и 2 беленький который выдает скриптовый дамаг, рес и хил. Про остальные мистикам Муров по моему вообще не рассказывали.

Стражи: ну они иногда бегают по бровкам у Муров, теперь хоть карусели не ставят. А кого они вообще убивают, или просто пати бафают?

ShadowStealth
11.02.2015, 16:55
вары: Нервный. Точка есть. Цгд есть. Карты есть. Камни есть. Чтоб убить - заходит на Киви. Зачем тогда вар? Эпик.

маги: Забияка. СпейсАльфа. Снимать слип камикадзе? изи. И ведь так и не поняли, что скил не для этого.

танки: торчок, фазик, беренгар, лаки. пахнет жареным - кидай всю пати и беги в писс.

друли: а **. есть один богодруль, который бежит через все поле к тебе одному и вдруг, остановившись, юзает раздевание, которое уходит в иммун.. обвинения после этого в прогах можно увидеть всюду. ну и богинечка этот список никогда не покинет.

присты: лава..мигеровна..да все, кто стоят в руте и даже не пытаются его снять.

луки: тополь, эсперанза, зверобой, есика.

сины: бить кристалл автоатакой..нувыпоняли. прямых не встречал у врагов со времен альба. ну и тенька лох

шаманы: прямых вообще у врагов не встречал, все тут.

мистики: ** есть ли они у стронгов.

стражи: ревайвы.

_TpaBa_
11.02.2015, 17:41
Я начну!

Воины
Субхан, да вообще все вары не о чем на Веге.
.
Рилли? Хорошо он тебе пукан подогрел,видать))))

А почему тут пишут исключительно о персонажах из вар кланов?
А как же со партийцы?)

catcatcat1
11.02.2015, 20:43
Тема хорошая, нужная. Тенька не очень.

SamulyaOo
12.02.2015, 00:02
Сины:
Крузик - фул кон сины не очень.
Вары:
Дастан, драки кидать не умеет! Вместо стана драконит, вместо драконов станит!

pirat071
12.02.2015, 00:31
ах вот ты какая рыжая... скоко можно говорить то не коновый я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

bitle1juse
12.02.2015, 01:25
дракоша нуп
Тенька-твой столбик скучает)
Филисикяша-вообще ни о чём
Тополь-идёт стругать стрелы,
я плакать в уголок)))
Светочка, учить скилы и тоже плакать)
Лизка-вспомни скилы кроме бури))) а то небось как у одного танка вся панель в буре)))
Суб, точиться иди)))
я закончила
ПыСы:
стражей нет-это фантастика
впрочем как и мистов, это страшная сказка)))))
ПыСыПыСы: вопрос только не даёт уснуть( стронги а вы как на ТВ то умираете? от башен или мы что то опять не знаем? у вас там свои что ли разборки?))))

Benjiro_Bupyc
12.02.2015, 02:18
глупая тема... и Ивга тупости для агра понаписала(( мы все кривые и косые((

bitle1juse
12.02.2015, 02:57
глупая тема... и Ивга тупости для агра понаписала(( мы все кривые и косые((
Лёш, а разве был другой вариант?:hamster_2:

MacMexaN
12.02.2015, 07:32
Из танков - дракоша самый донный, травкин чуть покруче, но тоже донный...
Из варов Субхан и маньяк
из луков Круглофф на 1 месте, потом дидж , андрей 62 ну и хадукян стал дниной последней
потом что сины, сины тенька конечно 1 место по донности, потом румата, наш морской окунёк, не блещут
шамы тут вообще даже нечего говорить...филисити -15 из 10, развитие никакое, убить никого не может, сливается от всего что можно, остальные шамы на сервере призёры пвп турниров разных стран.
маги... верм конечно
из пристов ашк, сливается от саенары в чьих то снах, ну кароч вы всё поняли... ашк
друиды: напишу кусоньку, блеир и шираюки и янни, чтобы им было обидно и они ревели.

сины.... все позерки на сервере кроме макмишина, макмишин гнул сансу и хх ещё когда были шнайпер и нару.

Fletka
12.02.2015, 09:52
Как нет стражей, был в муррах днищный страж NeBa теперь вроде Ластик. Ваще ниче не может! В списко его, там ему и место пусть сидит)

ivga
12.02.2015, 12:11
глупая тема... и Ивга тупости для агра понаписала(( мы все кривые и косые((
Чистую правду написала, так что не пали вон как вшк и филикяна наагрились))



ло

Luckyfreeman
12.02.2015, 12:58
Из танков - дракоша самый донный, травкин чуть покруче, но тоже донный...
Из варов Субхан и маньяк
из луков Круглофф на 1 месте, потом дидж , андрей 62 ну и хадукян стал дниной последней
потом что сины, сины тенька конечно 1 место по донности, потом румата, наш морской окунёк, не блещут
шамы тут вообще даже нечего говорить...филисити -15 из 10, развитие никакое, убить никого не может, сливается от всего что можно, остальные шамы на сервере призёры пвп турниров разных стран.
маги... верм конечно
из пристов ашк, сливается от саенары в чьих то снах, ну кароч вы всё поняли... ашк
друиды: напишу кусоньку, блеир и шираюки и янни, чтобы им было обидно и они ревели.

сины.... все позерки на сервере кроме макмишина, макмишин гнул сансу и хх ещё когда были шнайпер и нару.
Не сбивай ПВП-знатоков( По дно лукам у мну 1е место и это не обсуждается!
Еще б добавил в днолис-Самулю,Тишку,Хиллари;
В днопристы-Траву (двухгодичной давности) и Орбита;
днотанки-бес сомнения Дракоша;
дносины-Крузик,Румата,Овер;
По остальным уже вроде прошлись....

Pestnet
12.02.2015, 13:12
Все топы дно. Без исключений. Нейтралы держат Вегу в кулаке!

MacMexaN
12.02.2015, 13:15
Все топы дно. Без исключений. Нейтралы держат Вегу в кулаке!

Привет чен

Pestnet
12.02.2015, 13:39
Миша я им не умею жи :(

Maximiss
12.02.2015, 14:08
Еще б добавил в днолис-Самулю,Тишку,Хиллари;


А меняяяяя?(((((

lobachev62
12.02.2015, 16:37
Все равно бил и буду бить станом тебя Ивга- пока не докачаю перса до такого уровня, чтобы ты падала с 1 моего стана)))

MaLchenka
12.02.2015, 21:51
Крузик не очень(((

alls9
12.02.2015, 22:56
По варам - Спирит, Булет
Маги - Малевич, СпайсАльфа, Забияка, Разматаз(помогаем всему клану делать свадебку)
Танки - МаксВольф, Раджа, Беренгар
Друли-Гру, ДоннаКира, Милеана
Луки - Грандик(ксен), Мальчёнка
Присты - Бледреин, Лава
Сины - СмолСтеп
Шамы - Сайанара, Жрица, Нинхурсаг
Стражи - их почти нету как и мистов

zaya347
13.02.2015, 14:30
Еще не все высказались!

Pestnet
13.02.2015, 14:31
Потому что всем насрать

pirat071
13.02.2015, 20:29
ну чтож начну)
маги : Разматраз , Стелла
сины Нубсер
вары Дастан (как его клом сделали **..)
друли Самуля
мистики Малютка
луки Ксен, Анатиель
стражи Нерс
Присты Юма , Малютка, Сайленс , Фея
танки Дракоша , маджести

nambrot
18.02.2015, 23:03
смысл темы???
каждая сторона другую старается помоями облить: где то сарказма ради ,а где то ведь, наверно, спецом)))
так что тема не очень(((

12361224
23.02.2015, 05:18
Самый нубский друль 2015 года - Тоталин
+1. Настолько нуб, что даже в распродажу не может купить макаку :D

Maximiss
23.02.2015, 08:47
+1. Настолько нуб, что даже в распродажу не может купить макаку :D
Но но но, я купил, в долг правда)
http://s017.radikal.ru/i443/1502/48/c2c1a4028aa8.png (http://www.radikal.ru)

12361224
24.02.2015, 01:14
Но но но, я купил, в долг правда)
http://s017.radikal.ru/i443/1502/48/c2c1a4028aa8.png (http://www.radikal.ru)
Занимать пришлось у нуба всея Веги

Benjiro_Bupyc
25.02.2015, 07:44
лучше б норм темки по классам)) за прошедший год... имеено пвп ребят

Pestnet
25.02.2015, 13:41
Нет таких. Сплошь крабы. Инфа соточка

Benjiro_Bupyc
26.02.2015, 04:20
а ты не краб?

s1b1ryak86
26.02.2015, 06:51
Присты: Светочка или Ашк, Ашк или Светочка, не могу выбрать.



По-любому Ашк, которая может нагибать только персов с кругом +5 в 99м шмоте, а так был свидетелем как она ну очень быстро упала от дрели, которая даже чутка по хуже нее одета была.

ShadowStealth
26.02.2015, 08:47
А присты теперь убивать должны?))

MacMexaN
26.02.2015, 09:15
Написало бы с основы)) хоть поглядели на героя, который убивает Ашк.(( Зналиб кого бояться.

bitle1juse
26.02.2015, 13:07
:fox_19: опа! опа! а ник той друли можно? вам профит, а мне память освежить) так то да, я нупский прист, даже не спорю, но вот про дру с плохим шмотом против меня и в соло я упала.. либо я в афке сидела, либо был вылет, либо мадам вы лжёте намеренно)

По-любому Ашк, которая может нагибать только персов с кругом +5 в 99м шмоте... а это видимо причина вашей лжи)))
кстати, подкину идейку, от моба смерть смотрелась бы эпичнее :fox_2:
пользуйся :fox_2:

hardrock93
26.02.2015, 16:05
Танюшь, а как же я на роль самого донного?:))

bitle1juse
26.02.2015, 17:50
Танюшь, а как же я на роль самого донного?:))
ой, Аматыч, прости засранку))) точно! Встречайте, любите и жалуйте, самый донный мистик Веги- Амааатыыыч!
просьба не обижать.

hardrock93
26.02.2015, 19:13
ой, Аматыч, прости засранку))) точно! Встречайте, любите и жалуйте, самый донный мистик Веги- Амааатыыыч!
просьба не обижать.
Просьба, громко не аплодировать, мы с ашк давно не репетировали изображать дно в мире людей вдвоем против пати:(

ShadowStealth
27.02.2015, 12:07
Верм, Янни и Хиллари никого не убивают? Яснопонятно, лол.

ivga
27.02.2015, 13:22
Верм, Янни и Хиллари никого не убивают? Яснопонятно, лол.

В последний раз когда я видела Верма он хилил Ветринуса морем, так что я бы не была так категорична))

IvanDrulin
27.02.2015, 15:12
Создали бы лучше нормальные темки по всем профам, а так очередной бессмысленный сраче-топик.

ShadowStealth
27.02.2015, 15:38
В последний раз когда я видела Верма он хилил Ветринуса морем, так что я бы не была так категорична))

И как это сказывается на том, что он 80% вашего клана без дебафа убьет?

Pestnet
27.02.2015, 16:50
Скучно.. .

ivga
27.02.2015, 17:51
Тенька, мож я конечно не внимательно читала, но тема не о "Я переточился, чтобы всех нагибать", так что ты как-то бессмысленно агришься))

ShadowStealth
27.02.2015, 20:39
Тенька, мож я конечно не внимательно читала, но тема не о "Я переточился, чтобы всех нагибать", так что ты как-то бессмысленно агришься))

раз ты не внимательно читала и не прочла пост измайлика о том, что перечисленные им персы, среди которых верм, янни и хиллари, никого не убивают, то зачем так бессмесленно влезать, не зная даже темы сообщений?))

ivga
27.02.2015, 23:35
Измайлик: "Маги.
Михаель тянучка на желтом джине 91+ решает я щитаю, так же как мид без 79 дебафа...ну и Верм...9 ранг есть..рук и мозгов нет..

Лисы.
Хиллари, Яни...надеюсь они когда нибудь научатся пользоваться дебафами и согласятся на пвп 1 на 1 на селфах https://pw.mail.ru/forums/images/smilies/frown_.gif((("

Покажи плиз какие именно буквы ты сложил чтобы получилось "никого не убивают"?

ShadowStealth
28.02.2015, 08:22
Измайлик: "Маги.
Михаель тянучка на желтом джине 91+ решает я щитаю, так же как мид без 79 дебафа...ну и Верм...9 ранг есть..рук и мозгов нет..

Лисы.
Хиллари, Яни...надеюсь они когда нибудь научатся пользоваться дебафами и согласятся на пвп 1 на 1 на селфах https://pw.mail.ru/forums/images/smilies/frown_.gif((("

Покажи плиз какие именно буквы ты сложил чтобы получилось "никого не убивают"?


неужели даже соклане измайлика не читают его сообщения, а прокручивают, как мурры делали это с постами шини?

ivga
28.02.2015, 11:18
Как трудно Тенечке признать что написал фигню, лучше же выкручиваться))

bitle1juse
28.02.2015, 15:08
жаль подтёрли сообщения не вовремя, так то ниже было уточнение о том что, он перечислил тех, кто никого не убивает и сливается))) +1 к Теньке

poulos
01.03.2015, 02:09
2 Таньки - двойная тупость :((((((((((((((((((((((((((((((
даже 8 глаз на двоих не памагают:((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Benjiro_Bupyc
01.03.2015, 05:18
пишите ещё... нам ооочень интересно, КТО никого не убивает, КТО кайтит в пис при виде вас, КТО нубит по страшному

darness3290
01.03.2015, 09:43
По-любому Ашк, которая может нагибать только персов с кругом +5 в 99м шмоте, а так был свидетелем как она ну очень быстро упала от дрели, которая даже чутка по хуже нее одета была.

я хоть и не в теме,но отпишусь

фиг его знает как там у вас на пвп, а на бд пересекался с Ашк....
не в обиду,но жирный прист)и руки на месте, варом с фул 12 скилами пробить и норм законтролить так и не смог на флагах

З.ы. побольше бы таких пристов)

SpiceALFA
01.03.2015, 11:04
еще бы кого тут перечислять кроме меня забияки и еще пару магов их стронгов)

bitle1juse
01.03.2015, 15:37
я хоть и не в теме,но отпишусь

фиг его знает как там у вас на пвп, а на бд пересекался с Ашк....
не в обиду,но жирный прист)и руки на месте, варом с фул 12 скилами пробить и норм законтролить так и не смог на флагах

З.ы. побольше бы таких пристов)

не обижайся, честно не помню кто ты, но спасибо. тут дело не в том у кого какие руки, наши аппоненты соревнуются между собой кто из них больше нагадит на тех, кто им неугоден)) а мы читаем и делаем своё дело)

darness3290
01.03.2015, 20:40
не обижайся, честно не помню кто ты, но спасибо. тут дело не в том у кого какие руки, наши аппоненты соревнуются между собой кто из них больше нагадит на тех, кто им неугоден)) а мы читаем и делаем своё дело)

я и не обижаюсь)просто заполнился пристик по живучести)

а насчет "кто больше нагадит" - просто показывают свое воспитание(которого нет), и это уныло
при любом раскладе и в любом месте\любой ситуации надо оставаться человеком)

P.s. ушел из обсуждения

poulos
01.03.2015, 21:53
не друх...это не уныло...это смешно...особенно когда всякие тп срут матом в ПМы, а потом учат всех морали и приличию на форуме. Лично меня это забавляет :D :D :D

darness3290
02.03.2015, 16:31
не друх...это не уныло...это смешно...особенно когда всякие тп срут матом в ПМы, а потом учат всех морали и приличию на форуме. Лично меня это забавляет :D :D :D

вот честно,смешного тут не вижу,может лупу взять надо бы....

а смотреть как другие поливают других грязью,что бы как то самоутвердиться(или как там это называется) - уныло и печально
куда катиться нынешняя молодежь

ни себя не уважают,ни других

AssKasper
02.03.2015, 17:40
я так понял ты играешь за НПС))))

Benjiro_Bupyc
06.03.2015, 10:20
что-то мало антитопов(( ап темке...

Panama23
08.03.2015, 01:38
хочу в этот список. я достоин.

catcatcat1
11.03.2015, 01:17
скучно чет на нивале(

IvanDrulin
09.07.2015, 13:04
Пора оживить темку.

Вары: Хонзо. На дворе 2015 год, а он до сих пор кастетами стукает. :(

Маги: Верм. р9р3 есть, карты есть, +12 круг есть, но чего-то все равно не хватает.

Танки: Не помню совсем кривых танков.

Лисы:
да все друли которые драпают как только их пет умер( у пета сколько? 5 скиллов? у вас больше 20, не делайте так!


Луки: Варда. Бить в ссылку автошотом, ну вы меня поняли.

Присты: Светочка, Каролина и прочие "ДД"-присты.

Сины: Перечислить кратко не выйдет. Скажем просто: те, кто до сих пор бьют 2\3чи-автотыком.

Шамы: Филикян, вроде как, перестал нубить. А больше вспомнить и некого.

Стражи: А они еще есть в Муррах?

Мисты: Солнце вне конкуренции.

Kelaina_Grind
09.07.2015, 23:33
Сины: (...) те, кто до сих пор бьют 2\3чи-автотыком.

больше боюсь ад автотыков (а-ля оукб и диско, или артас с гелиоса или таразеда, не помню) чем скилловиков

MacMexaN
10.07.2015, 18:25
Пора оживить темку.

Вары: Хонзо. На дворе 2015 год, а он до сих пор кастетами стукает. :(

Маги: Верм. р9р3 есть, карты есть, +12 круг есть, но чего-то все равно не хватает.

Танки: Не помню совсем кривых танков.

Лисы:

Луки: Варда. Бить в ссылку автошотом, ну вы меня поняли.

Присты: Светочка, Каролина и прочие "ДД"-присты.

Сины: Перечислить кратко не выйдет. Скажем просто: те, кто до сих пор бьют 2\3чи-автотыком.

Шамы: Филикян, вроде как, перестал нубить. А больше вспомнить и некого.

Стражи: А они еще есть в Муррах?

Мисты: Солнце вне конкуренции.

По поводу варов... на вашей стороне НЕ кастетами бьют только тамир, лехус и дастун отчасти.

ShadowStealth
14.07.2015, 11:31
А в ****отах есть хоть один вар НЕ кастетчик, который является основой, а не твином стронгов? И если есть, то сколько их?

anarchy666911
14.07.2015, 11:51
Тенька, Ассасин (Габриель) просто ник перепутал Хонзо с I_Nessi)

alls9
14.07.2015, 12:48
на форум вылез нагибский син который при спаде птп даёт быстро по тапкам?)
сразу скажу про варов.
скилами больно ковыряет только лексус из-за хорошего шмота, карт и дд билда. даст ан жирный, но дамаг его не опасен. тамир ватный.
а как же ****отовские вары?) там есть варка с цгд, которая за стан падает. и да нервный тоже чёто никакой
маги: спайс альфа, малевич.
танки: муфф( на ремесле 10 минут круги наворачивал, потом как попал еще к аббадону и драчиле вступил в бой, когда те слились, опять беготня) беренгар, кирпич, тигр72(11 круг есть, сливается от дд приста)
друли: бьюти джу( никакущаю друля, её уровень при опасности имунка тп в город), наёмница(тычковая, недамажная)
луки: грандик (10 минут возни селф на селф не дали результатов, после чего он свалил в пис, мол за хирой, так и не пришел) рогвальд(в р9 с пристом убить не может).
присты: присты довольно лёгкий таргет для варов, синов, луков, самые никакие супертан, элена, стрелок, габриель.
сины: саинт, синоби, ассасин.
шамы: саенара, нинхурсаг.
стражи: и
мисты: загрызу.

IvanDrulin
14.07.2015, 13:05
присты: присты довольно лёгкий таргет для варов, синов, луков, самые никакие супертан, элена, стрелок, габриель.


Даже моего твиноприста не забыл, это радует. :D

А вообще, я бы вспомнил, как недавно в МЛ тамплиеры и ловецснов вчетвером пытались загнать на респ нас с дастаном и ликаном, но у меня нет желания кому-то что-то доказывать. ))

alls9
14.07.2015, 13:33
могу вспомнить как на клетках тебя убил)

IvanDrulin
14.07.2015, 13:38
под паралич блэйда то? ну еще бы не убил :(

anarchy666911
14.07.2015, 14:08
с параличем блейда или без паралича блейда, против Алса ты труп полюбас
говорят ты пристом играл раньше, нагибать не вышло, на сина сел и за спиной Ликана и Дастана нагиб)

alls9
14.07.2015, 14:33
я про случай в воздухе, или ты забыл? а блейд тогда помог тебя поймать, когда ты убегал, когда спало птп

IvanDrulin
14.07.2015, 14:52
с параличем блейда или без паралича блейда, против Алса ты труп полюбас
говорят ты пристом играл раньше, нагибать не вышло, на сина сел и за спиной Ликана и Дастана нагиб)

Анонимный теоретик, представьтесь. Я вас не знаю((

Ну а прист был моей основой когда-то давно, и в ПВП меня тогда вообще не тянуло.


я про случай в воздухе, или ты забыл?

Слить адского скиловика с откаченным джином много рук не надо, если ты про это. ))

anarchy666911
14.07.2015, 15:59
Значит слитый адский скиловик с откаченым джином, это прямой адский скиловик
Вар,у которого кастеты- это кривой вар
Слитый сином в 3 ЧИ фулинтовый прист, это кривой прист
Ясна панятна
продолжайте

IvanDrulin
14.07.2015, 16:16
Мистер Анонимус, что вы несете? :(

anarchy666911
14.07.2015, 16:55
Я несу? Всего лишь пересказываю ваши слова
Сообщение от IvanDrulin
Пора оживить темку.

Вары: Хонзо. На дворе 2015 год, а он до сих пор кастетами стукает.
Присты: Светочка, Каролина и прочие "ДД"-присты.
Ну а про себя вы сами тока что написали, что вы очень прямой, а сливаетесь тока из за джина в откате

IvanDrulin
14.07.2015, 17:57
Ну а про себя вы сами тока что написали, что вы очень прямой, а сливаетесь тока из за джина в откате

Ну, ты то наверно можешь похвастаться очень-очень высоким скиллом игры, если так до сих пор и пишешь анонимный бред. :) И если уж ты взялся утверждаешь, что я считаю себя богосином, то будь любезен, покажи мне, где это написано, а то я пытаюсь найти, и в упор не вижу. :( В противном случае, о тебе будут сделаны соответсвующие выводы. Можешь отжигать и дальше. ;)

P.S. Про каролину-фуллинтового приста поржал.

anarchy666911
14.07.2015, 18:21
Ты писал про кривых ДД пристов= ДД присты фулинтовые=Каролина фулинтовый прист= ты поржал
Сам написал- сам поржал
И где это написано про богосина? Тебя тоже Измайлик покусал?

IvanDrulin
14.07.2015, 18:41
Ты писал про кривых ДД пристов= ДД присты фулинтовые

Ну, можешь рассказать мне, как у фуллинтового приста, у которого в круге 12 камней на +10 тела и 4 безбрежки, с +7-8 кругом и с одной прокачанной картой на ХП(без сета) может получиться под 20к хп. К тому же, под "ДД-пристами" я подразумеваю тех, кто на ПВП в основном пинает другие таргеты, вместо того, чтобы хилить\бафать и т.п., что и должен делать нормальный прист. Ниоткуда не следует, что этот прист будет фуллинтовый(а таких сейчас вообще единицы остались). Похоже, что на ПВП ты не ходишь, но это не мешает тебе делать абсурдные выводы. Продолжай в том же духе.


И где это написано про богосина?

Я и хочу у тебя знать, в каком посте написано, что я считаю себя очень прямым сином. Твои домыслы про измайлика меня не волнуют. Не съезжай с темы.

ShadowStealth
14.07.2015, 18:51
А в ****отах есть хоть один вар НЕ кастетчик, который является основой, а не твином стронгов? И если есть, то сколько их?

продублирую вопрос.

Disary
14.07.2015, 18:52
К тому же, под "ДД-пристами" я подразумеваю тех, кто на ПВП в основном пинает другие таргеты, вместо того, чтобы хилить\бафать и т.п., что и должен делать нормальный прист. Ниоткуда не следует, что этот прист будет фуллинтовый(а таких сейчас вообще единицы остались).
А если у него достаточно дамага(цгд+убер-карты), что бы соло запинывать большинство таргетов на фул бафе? :)

anarchy666911
14.07.2015, 19:04
Асассин, а где написано, что прист должен хилить? Прист знаишь ли, никому и ничего не должен.
У приста есть такие скилы, с помощью которых он легко обезвредит мага, равного шама, с тыки убьёт пета друли и т д
Некоторые присты любят танчить, а некоторые называют себя металлическими магами
Это игра и каждый человек сам выбирает как ему играть
Фулинтовых пристов достаточно много. Из известных Светочка, Стрелок, был Стоннос((
А вот из ДД синов, есть всего один, прикинь, всего один Овер

IvanDrulin
14.07.2015, 19:29
Может быть, в ПВЕ каждый прист и делает что хочет, но в ПВП кланах, знаешь ли, прист должен хилить, а не нагибать друлепетов с ваншота. Почему-то все нормальные присты на ПВП как раз-таки хилят, баффают и ресают. А что мешает присту успевать при этом кидать основных вражеских таргетов в печать\слип? Ну вот пусть и будут металлическими магами, но прист на то и прист, чтобы лечить союзников. С этой точки зрения, такой стиль игры неправилен. Может, Светочка и Каролина хорошо справляются с раздамаживанием таргетов, но свою первостепенную задачу на ПВП они выполняют плохо, о чем и шла речь в моем посте.

Посмотри видюшки с ТВ\ПВП от Горгота, ГерАлёны, Сайленс или Микару, и поймешь о чем я. Ну вот именно, что из известных ты назвал лишь три ника(а по факту два), а коновых\гибридов гораздо больше. А ты посчитай, сколько у Овера ПА и верхняя планка атаки и сравни с другими синами на сервере. Равных ему синов на сервере нет. Есть конечно Румата, достаточно близкий к нему по эквипу, и Жанейм в р9, но в плане владения персом они оба уступает Оверу.


продублирую вопрос.

Ну так ты сам знаешь ответ. :)


А если у него достаточно дамага(цгд+убер-карты), что бы соло запинывать большинство таргетов на фул бафе?

У нас на Веге таких монстров, к счастью, почти нету. Помню только Тасю с ЦГД +12 пушкой, но убер карт там нету, и Юрка с р9, но он в ПВЕ клане.

anarchy666911
14.07.2015, 19:57
А я тебе так скажу, когда фулпатя, когда в пати есть луки с +12, цгд и т д, когда в пати есть маги, шамы, т е основные ддшники, ни один прист не будет в танце, прист будет хилить. Прист становится в танец только тогда, когда нет ДД, когда не хватает рук и нужна помощь не в виде хила, а в виде домага и мораевских скилов. Смысла хилить бесхирочных, неодетых, неточеных, хорошо экипированному присту с хирками, с аптекой нет

catcatcat1
14.07.2015, 20:34
нас с дастаном и ликаном
Дастан и Ликан умеют играть, в отличие от тебя. Сильно радостно ассистить опытным игрокам, приписывая себе их подавляющий вклад в победный замес?)

ShadowStealth
14.07.2015, 21:18
забавно, как одним сообщением офицер ****отов автоматом записал всех варов своего клана в свой список анти-топов. оки.

и да, румате жанейм слился в пвп, а овер 1х1 с ним не хочет. так что ** как ты судишь. согласен с дракошей. хоть и не во всем.

MacMexaN
14.07.2015, 22:27
Многие наверное из вас сина шнайпера не застали, который в те далёкие времена был скиловиком). Воня неплохо чистил угол 1 куба с бафом на па, ещё были прикольные сины тилар, нару. Эх было время.

ShadowStealth
15.07.2015, 09:16
я помню таких, как МакМишин, Fear, Fens. Вот это да. Вот это боги были.

MacMexaN
15.07.2015, 09:24
я помню таких, как МакМишин, Fear, Fens. Вот это да. Вот это боги были.

Спасибо что поставил в 1 ряд с такими великими синами!

Pestnet
15.07.2015, 13:46
Спасибо что поставил в 1 ряд с такими великими синами!

Азазаза. Тенька красавчик

JONNY154
15.07.2015, 14:57
у дастана сансара 2 гр +8 (( ага фигово дамажут, робников ток иногда ковырять,
все время почти с пз бегаю) так что да можно поудивляться дамагу с пз топора+0))
( нет возможности пока еще один ранговый топор сделать
нинхурсаг уже 100 лет не играет

catcatcat1
15.07.2015, 17:52
я помню таких, как МакМишин, Fear, Fens. Вот это да. Вот это боги были.
Все мы помним сина Fear, он ещё с рогаткой бегал в Стронгах.

Kelaina_Grind
16.07.2015, 03:49
Может, Светочка и Каролина хорошо справляются с раздамаживанием таргетов, но свою первостепенную задачу на ПВП они выполняют плохо
каролина фулкон вы шо, какое раздамаживание
присту шоб нормально кого-то убить нада превосходить противника по эквипу. время отмороженных фуллинтов на тв и масс-пвп (я подчеркиваю последнее)кончилось в районе 2011 года, этот момент над было ловить
из всех робных классоф прист как дд самый слоупочный, в норм играх хилам дамаг порезан или дд-скилоф нет >:|

Kelaina_Grind
16.07.2015, 03:50
снег опять скажет што я ниоч.

anarchy666911
16.07.2015, 11:54
Ну раз Асассин так пишет, значит надо верить, что существует Каролина, которая целыми днями красная сидит на пвп, она фулкон и она раздомаживает соклан Асассина, вместо того, чтобы кого то хилить

ShadowStealth
16.07.2015, 12:17
Ну ** кстати. Меня на БД два или три приста безоткатными смерчами по 10к сносила. Тре и ещё какие то.

anarchy666911
16.07.2015, 12:43
Хурика аж жалко, человек старается, одевается, шлем героя одел и от приста падает(

Kelaina_Grind
16.07.2015, 13:57
Ну ** кстати. Меня на БД два или три приста безоткатными смерчами по 10к сносила. Тре и ещё какие то.
Ну как я и сказала, у ток чутка покруче обвес :D

Benjiro_Bupyc
16.07.2015, 14:31
Вары - Субхан ниочёмный, кайтит на бомж-аптеке в пис
Луки - АндрейКакиеТоТамЦифры и ФоксТожеКакаяТоЦифра, падают от взгляда врагов
Присты - Горгот, кроме печати скиллов незнает
Друли - Дгуми и Маринелли, бесполезные дру
Танки - Дракоша, дд-танк с катой, умора
Маги - Свеш вне конкуренции, ПИРИТОЧКа проклятая
Сины - Тенька канеш, убить никого не может, а его школу все стронги ищут
Шаманы - Филька же, никакого развития перса
Стражи - ПенПен, интой в пухе кого-то убивает
Мистики - Элли, только и может ваншотить, остальных скиллов и не знает
Вот и всё...
Пользуюсь случаем, соберу новые консты ТВ/Бд/Цита...

ShadowStealth
16.07.2015, 14:51
Ну как я и сказала, у ток чутка покруче обвес :D

не, я о том, что присты с безоткаткой норм дедешат( у вас и дебафы и усилялка атаки и все есть(

Kelaina_Grind
16.07.2015, 18:36
ты када прекратишь читать и слушать меня жепой

ShadowStealth
16.07.2015, 19:31
тогда когда ты согласишься что присты норм деде

alls9
21.07.2015, 00:30
хорошие союзники у ревайвов http://s014.radikal.ru/i327/1507/ae/a9111ef19749.png

catcatcat1
21.07.2015, 07:07
Это норм пасан Яннис. Воевал с контролами, перекинулся на ревайвов)

Benjiro_Bupyc
21.07.2015, 11:09
Он всегда отличался чрезмерной патриотичностью... только работать она должна на альянс, а не на клан))

Pestnet
21.07.2015, 13:20
Есть примета такая. С кем воюет Яннис, те потом превращаются в придаток Стронгов.
Ждем слияния?

Beckham1989
21.07.2015, 13:41
из ревайвов союзники как из меня мур xd

ShadowStealth
21.07.2015, 14:21
ты еще 3адротов не видел.

Beckham1989
21.07.2015, 14:27
видел вот шас на силе пока мы с ними с вами месились пристка с ревайвов квест зделала и в пис улетела xd

ShadowStealth
21.07.2015, 14:57
а, азиса вроде, тоже поржал.

brutal22
29.07.2015, 01:06
на форум вылез нагибский син который при спаде птп даёт быстро по тапкам?)
сразу скажу про варов.
скилами больно ковыряет только лексус из-за хорошего шмота, карт и дд билда. даст ан жирный, но дамаг его не опасен. тамир ватный.
а как же ****отовские вары?) там есть варка с цгд, которая за стан падает. и да нервный тоже чёто никакой
маги: спайс альфа, малевич.
танки: муфф( на ремесле 10 минут круги наворачивал, потом как попал еще к аббадону и драчиле вступил в бой, когда те слились, опять беготня) беренгар, кирпич, тигр72(11 круг есть, сливается от дд приста)
друли: бьюти джу( никакущаю друля, её уровень при опасности имунка тп в город), наёмница(тычковая, недамажная)
луки: грандик (10 минут возни селф на селф не дали результатов, после чего он свалил в пис, мол за хирой, так и не пришел) рогвальд(в р9 с пристом убить не может).
присты: присты довольно лёгкий таргет для варов, синов, луков, самые никакие супертан, элена, стрелок, габриель.
сины: саинт, синоби, ассасин.
шамы: саенара, нинхурсаг.
стражи: и
мисты: загрызу.
какой весёлый пост))) я те секрет открою, убивать на пару с женой под бафом хиллом рассейкой 1 тело это не значит что все кого ты вписал днищя) ога да. для вас тампонов ваще должна быть отдельная тема ДнищяДнищ, в которой учавствовать будет ток ваш клан опущенок малолетних под правлением старухи пережившой климакс и нашедшия извращёные утишения в лице любителя выделений алса ))) :hamster_2:

ShadowStealth
29.07.2015, 01:43
Бум! Светленькие, это чо за чудо у вас такое? Сирамоша форумный? У вас там такие больные только в 3адротах вроде бы.

Benjiro_Bupyc
29.07.2015, 18:01
Все сразу противника обмусолить... я своих сдал и доволен!

anarchy666911
30.07.2015, 16:00
видно alls9 правду написал, brutal22 аж подзорвался, крута

alls9
30.07.2015, 16:48
какой весёлый пост))) я те секрет открою, убивать на пару с женой под бафом хиллом рассейкой 1 тело это не значит что все кого ты вписал днищя) ога да. для вас тампонов ваще должна быть отдельная тема ДнищяДнищ, в которой учавствовать будет ток ваш клан опущенок малолетних под правлением старухи пережившой климакс и нашедшия извращёные утишения в лице любителя выделений алса ))) :hamster_2:вот это взрыв, незнакомец, кто же ты? Света кстати редко хилит) не один ли из того списка?)

brutal22
30.07.2015, 16:51
вот это взрыв, незнакомец, кто же ты? Света кстати редко хилит) не один ли из того списка?)
это не взрыв)) докажи свои слова и всех на сельф на сгд. иль ток на форуме такой крутышка?(((( по смотрим как, ты один хотя б троих из этого списка сделаешь. особенно позабавило что ты делаешь таких как сайнт грандик и спайса

alls9
30.07.2015, 17:26
а кто ты такой? тот кто боится ник показать? сайнт убивал много раз, спайса убивал, грандика пробить турдновато мне, но и он не может. кстати когда малевич позвал на сгд меня, он пришел на фул бафе+кх баф+баф шама от студента. убил его 3 раза. и всё же, кто ты такой?

ShadowStealth
31.07.2015, 16:15
cайнт грандик и спайс..о божи..как опасно :D

catcatcat1
31.07.2015, 18:28
Сейнт, Спайс и Грандик - достойные упоминания в качестве соперников 1х1?)

Benjiro_Bupyc
04.08.2015, 07:05
Дракошку Ямато без хирки убивает!!! А вы о таких уважаемых пвп-игроков гутарите...

catcatcat1
04.08.2015, 11:24
А потом я зову на помощь переточенного стража и мы вдвоём не справляемся . Щито поделать, шмот купили, играть не купили.

Benjiro_Bupyc
02.09.2015, 07:16
Малинос всех первее в этой темке! Стыдобище клану Ревайв

Fletka
28.12.2015, 12:18
А потом я зову на помощь переточенного стража и мы вдвоём не справляемся . Щито поделать, шмот купили, играть не купили.
А это когда я делал титул возле ГД? Увидел что тебя гвард бьет (других 2х не приметил) и массанув случайно убил его?((( Ну да мы тогда с тобой вообще посливались(((