PDA

Просмотр полной версии : ТОП ДРУИД Лиридана



Calista666
01.04.2015, 22:15
Голосуем
Опрос составлен в соавторстве с Харвестом и Минель

truvoen2011
01.04.2015, 23:47
Сильных друидов много - Амел , Балалайка , Мартин , Дерзость , Кенга , это лучшие по скилу+шмоту . По Хейли и кыцкыц сказать ничего не могу - на замесах не вижу , на гвг в разных частях карты ) .
По выполнению задачи на гвг очень сильны Лакримоза и 13 , но шмот совсем не для топа .

barsukov85
02.04.2015, 00:07
Выделил Балалайку,Мартина, Дерзость. Достойные топ-1.

MrKiber
02.04.2015, 01:09
От Озера(топмаг) до ДнА дотыкал но тут все друли норм. Еще добавлю опять же с блеймов ФИЕСТУ!111 эта коза чистит в птп меня лучше других ;)

Kalista0701
02.04.2015, 08:37
+1, где Фиеста?

little_devil
02.04.2015, 09:46
Балалайка, мартик, амель, дерзость
хотя по видяхам лакримоза оч ничего так научилась, но пока шмот бы подтянуть.

+1, где Фиеста?
согласен фиеста окок друль, но не видел её уже очень давно нигде.

truvoen2011
02.04.2015, 12:06
хотя по видяхам лакримоза оч ничего так научилась, но пока шмот бы подтянуть.


Эл , у тебя всё в порядке ?) Она играет друидом с фришек , это она скорее поучит половину топа . Ну а про шмот я написал .

XvBopoHvX
02.04.2015, 22:28
Балайка + Мартин вне конкуренции
Дерзость, Фури
Амель ван лав в плане работы в пати
Мне по шмоту пока не пролезть, имхо :)

naizekage
02.04.2015, 23:40
Хейли (ну как можно не любить любимого друида), КыцКыц (Настя <3), Тринаха *.* Кенга с Буськой.
Валера <3 Паaaaaвел ^__________^
Снимаю шляпу перед Мартином и Амелькиным =)

dragonslayer_natsu
03.04.2015, 06:29
13 и балалайка, так как самые прямые

St1Somn
03.04.2015, 11:32
Balalaika_eridan, Хейли, Fury'k, dn!martin

SinoutST
03.04.2015, 23:57
Думаю топ 1 делят Балалайка, Дерзость и Кенга. Озер, Хейли, 13, Плутовка, Мартин - отличные друиды.

vejushka
04.04.2015, 13:55
Единственный кто хоть пытается претендовать на объективность это Сомнолент. Что оцениваем? Умение драться 1 на 1? Кенга убегает в пис от равного противника или сливается - далеко не первое место. Дерзость фулконовый торговец, который может показать полезность друида только в массзамесах потомучто умеет нажимать кнопку чистк. даже не топ 5. Балалайка как была хорошим друидом, так и остается на уровне выше многих. Поставить мартина и плутовку в оин ряд это вообще ахахахшечки - Синаут просто верх объективности. Озер бездарный друид и это видят все - умение сохранить пета, атаковать без пета, саппортить команде - тупо на нуле. Собрать пати и раздавать асисты - это умение не спасает от безрукости. 13 может что-то и умеет, но она не тянет на уровень , который сейчас есть на сервере. Хейли пассивный друид для массовки. И в конце остается тот, кого вообще забыл Синаут - Амель, устремленность на нужный шмот и билд делают его самым опасным на сервере. Но при защите. Атакует мало и редко насколько я знаю. Я атакую почти всегда )
Итого Амель, Балалайка и Фурик первое место. Мартин вернется полноценно в игру будет в четверке. остальные места не важны.

adidgy
06.04.2015, 04:06
Единственный кто хоть пытается претендовать на объективность это Сомнолент. Что оцениваем? Умение драться 1 на 1? Кенга убегает в пис от равного противника или сливается - далеко не первое место. Дерзость фулконовый торговец, который может показать полезность друида только в массзамесах потомучто умеет нажимать кнопку чистк. даже не топ 5. Балалайка как была хорошим друидом, так и остается на уровне выше многих. Поставить мартина и плутовку в оин ряд это вообще ахахахшечки - Синаут просто верх объективности. Озер бездарный друид и это видят все - умение сохранить пета, атаковать без пета, саппортить команде - тупо на нуле. Собрать пати и раздавать асисты - это умение не спасает от безрукости. 13 может что-то и умеет, но она не тянет на уровень , который сейчас есть на сервере. Хейли пассивный друид для массовки. И в конце остается тот, кого вообще забыл Синаут - Амель, устремленность на нужный шмот и билд делают его самым опасным на сервере. Но при защите. Атакует мало и редко насколько я знаю. Я атакую почти всегда )
Итого Амель, Балалайка и Фурик первое место. Мартин вернется полноценно в игру будет в четверке. остальные места не важны.
Турнир показал, что Кенга,Хейли и Дерзость очень хорошие друиды =)
Так что иди со своим бездарным мнением в лесок)

dnbradio
06.04.2015, 16:21
онли дерзыч и кенга - топы
AmeL - на гвг видал пару раз
Кыца_мурр - кто это?
O_the_R - его в маги записывать надо, он не друид
Balalaika_eridan - давно уже даже не топ3 (сдулась) - на вопрос го пвп или молчим или была фраза "зачем мне идти пвп я тебя убью" нор маза
Хейли - норм дру
Fury'k - здулся совсем слабый стал - если фурик хочешь оправергнуть го пвп
КыцКыц - норм дру
dn!martin - сдулся чувак на все предложения о пвп говорит, что у него шмот до моего не дотягивает (просто нелепая маза)
(YoYo) - вроде из блеймов (не знаю кто там сидит, но если девочка, то довольно неплохо играет)
Бусинка~ ну это бусы - постоянно паникует
PLUTOVKA - отл дру в масс замесах
[13] - отл дру в масс замесах
Душа_Зимы - кто это?
lacrimоza - готов пвп, а так ни чего не могу сказать (не наблюдал)

Arven35
14.04.2015, 19:53
Все, кто "сдулись" или неизвестны - в основном дру террас.
Все, кто норм дру - дру дамнед.
Если определение "топ" зависит от пвп с тобой, то выкладывай доказательства того пвп. В противном случае, ты пустозвон.

dionaris
14.04.2015, 20:17
Каждый пиарит своего друида :hamster_2:

antyanscream
25.04.2015, 15:01
Озер Бабайка Хели Фурик Мартин Кенга Дерзость Бусинка 13