PDA

Просмотр полной версии : Есть ли жизнь на Луне?



SatanasZar
16.06.2015, 02:37
Что вы здесь делаете безумцы?

WiiJoy
16.06.2015, 06:16
Тебе никто не ответит
#ЖизниНет

Levo111
16.06.2015, 08:14
Луна это же вроде переименованная и вайпнутая Омега. По крайней мере в пати вчера были все с Омеги. Норм сервер получился. ПВП на 40+ с халявными хирками около храма архидей, почти без джинов, прямо как в старые добрые времена. Естественно, смысла апать 60 лвл нет никакого.

PS Надо каждый месяц открывать новый сервер

Mipsssi
16.06.2015, 08:21
PS Надо каждый месяц открывать новый сервер
а потом объединять сразу по 5 шт.

eridan7
16.06.2015, 08:33
Луна это же вроде переименованная и вайпнутая Омега. По крайней мере в пати вчера были все с Омеги.:D:D:D лол омега везде

Ialiska
16.06.2015, 09:23
Это получится бумз. Каждую неделю по новому серваку, каждую неделю объединяют.

stACAB
16.06.2015, 10:34
по мне так сервер луна будет как омега) мне так кажется)

SatanasZar
16.06.2015, 14:27
я просто хотел вам в глаза посмотреть :spy:
может хватит уже прыгать по сервакам?

pwlilpacwar
18.06.2015, 14:30
О сатана привет)

Pumakotena
18.06.2015, 14:44
Лишь бы на форуме потом не ныли, прося у админов очередное слияние :)

XXl_vek
18.06.2015, 15:05
А причем тут нытье про объединение? кто где хочет там и играет, а про пустоту- это траблы админов - пусть предвидят/предотвращают/готовятся

Doouu
18.06.2015, 15:51
Есть (10 разов есть )

ARTEMKA88X
18.06.2015, 15:56
не видел :(

SatanasZar
23.06.2015, 00:59
О сатана привет)
Привет Белка. ) или как тебя звали

VSanchesA
23.06.2015, 05:30
Чтобы понять что все тут очень плохо, можно посмотреть сколько кланов на 1ой неделе захватывали теры на Омеге, Андромеде, Персее

p9991p
23.06.2015, 08:31
На луне жизнь есть!)

pwshoper
23.06.2015, 14:05
Чтобы понять что все тут очень плохо, можно посмотреть сколько кланов на 1ой неделе захватывали теры на Омеге, Андромеде, Персее
А потом посчитать сколько из этих кланов пережили первый месяц.

Yunoti
23.06.2015, 15:07
Пригласите варов на Луну.

ShadowOfThePast
23.06.2015, 15:17
Пригласите варов на Луну.
и друидов (10 чисток)

MAXIMALQ
23.06.2015, 15:27
Я, сейчас на Луне. Жизнь там есть отвечаю.

pwshoper
23.06.2015, 15:28
Пф, пристов нам, просто. Я уже готов жиницца не на пристке а на присте(((

five0clock
23.06.2015, 16:11
у танков на луне все норм, лапы прыгают, зубы кусают.

Kirill0502
23.06.2015, 17:42
Есть ли новичкам жизнь? А то играл года этак 3 назад (или когда там ввели стражей) или лучше даже не начинать? А то чет совсем все тухло на фоне мморпг.

kubrak26
23.06.2015, 18:02
Новый сервер! Жизнь на пару недель,пока холявные Хиры пролетят! Ребят сами подумайте,ни кто не хочет туда идти,а если идут,то пару калек,которые ненашли,на старых серверах друзей,так они и там Этого ненайдут!Чтоб одетса нормально нужно кх,а в 3 калеки,я думаю это будет очень сложно,ИМХО!Вообщем,мне кажетса,зря админы вы это все затеваете,если кто и неможет освоитса,на старых сервах,им лучше вообще неиграть в такие игры! Всем удачной Игры! И желания определитса!

JonsonTag
23.06.2015, 18:23
Чтоб одетса нормально нужно кх,а в 3 калеки,я думаю это будет очень сложно,ИМХО!Вообщем,мне кажетса,зря админы вы это все затеваете,если кто и неможет освоитса,на старых сервах,им лучше вообще неиграть в такие игры! Всем удачной Игры! И желания определитса!
Как вариант, можно всем сервером договоритса и не перерождатса, а остатса на уровне 100 и одетса в пошан, как финал.

rusherzett
23.06.2015, 18:33
Новый сервер! Жизнь на пару недель,пока холявные Хиры пролетят! Ребят сами подумайте,ни кто не хочет туда идти,а если идут,то пару калек,которые ненашли,на старых серверах друзей,так они и там Этого ненайдут!Чтоб одетса нормально нужно кх,а в 3 калеки,я думаю это будет очень сложно,ИМХО!Вообщем,мне кажетса,зря админы вы это все затеваете,если кто и неможет освоитса,на старых сервах,им лучше вообще неиграть в такие игры! Всем удачной Игры! И желания определитса!
Утешай себя на своем тухлом сервере. У нас все ок и оттоком и не пахнет, а халявные хирки иссякли еще на прошлой недели.

shadow0121
23.06.2015, 18:37
Как вариант, можно всем сервером договоритса и не перерождатса, а остатса на уровне 100 и одетса в пошан, как финал.

и какой смысл играть на уровне пятилетней давности?

slim2011
23.06.2015, 18:47
Сударь мне кажется, у вас здраво припекает на тему нового сервера. Уж сильно грамматические опечатки вас палят. Будьте спокойны и все останутся при своем мнении.

JonsonTag
23.06.2015, 19:12
и какой смысл играть на уровне пятилетней давности?
А какой смысл придти на новый сервер и превращать его в 13 имеющихся? Играйте в своё удовольствие, без крабства, без ранга, без карт...

NnameN
23.06.2015, 19:17
А какой смысл придти на новый сервер и превращать его в 13 имеющихся? Играйте в своё удовольствие, без крабства, без ранга, без карт...
Зачем зарабатывать 200к бачей как миллионы людей, если можно норм потусоваться с баночкой яги на районе в своё удовольствие?

JonsonTag
23.06.2015, 19:22
Зачем зарабатывать 200к бачей как миллионы людей, если можно норм потусоваться с баночкой яги на районе в своё удовольствие?
Вот и я о том же. Пока кто то вкалывает на старых серверах, лучше потусоваться на новом в своё удовольствие а не превращать игру в работу.

NnameN
23.06.2015, 19:35
Вот и я о том же. Пока кто то вкалывает на старых серверах, лучше потусоваться на новом в своё удовольствие а не превращать игру в работу.
Именно это я, конечно же, и имел в виду.

ShadowOfThePast
23.06.2015, 19:43
Именно это я, конечно же, и имел в виду.
меня сдуло волной сарказма

gishpanez
26.06.2015, 14:04
да нормально все на серве)) онлайн есть, народ бегает)) пвп зоны не пустуют, новая ***** полная лажа, очень мало пристов и танков, потому они всегда в цене и везде пати находят)) мне лично варом норм играется, вары не настолько в цене как присты, много расплодилось варов, но все же без пати не остаюсь никуда)) Приходите к нам)))
Кстати ищу жену на луне, чисто из корыстных целей, ради опыта за свадебку)))) вар 90+ ))

SatanasZar
26.06.2015, 15:20
Зачем зарабатывать 200к бачей как миллионы людей, если можно норм потусоваться с баночкой яги на районе в своё удовольствие?
А если зарабатывать сколько тебе нужно, не глядя на на других это как? По мне так "личность", это тот кто не меряет общей линейкой.
И про ягу это уж совсем толсто.

По теме: - давайте подумаем как сделать так, чтоб люди не шли на новый сервер. ибо наx...

NnameN
26.06.2015, 17:32
А если зарабатывать сколько тебе нужно, не глядя на на других это как? По мне так "личность", это тот кто не меряет общей линейкой.
И про ягу это уж совсем толсто.

По теме: - давайте подумаем как сделать так, чтоб люди не шли на новый сервер. ибо наx...
Это называется нежеланием развиваться, в данном случае в социуме.
По тебе это одно, общепринято другое.
На этом форуме я не умею толсто писать (.
Невозможно.

SatanasZar
26.06.2015, 20:26
Это называется нежеланием развиваться, в данном случае в социуме.
Это называется иначе. Социум навязал тебе модель развития. Навязал тебе что ты должен ишачить и прогибаться. Навязал тебе ценности на которые ты должен вкалывать. Вот так это называется. А не так как тебе внушили.

Невозможно.
Возможно. В твоём случае это было именно толсто. Быдло, это как обычно "всегда не ты".)

NnameN
26.06.2015, 21:23
Про понятия, тем более "социум\личность", спорить в таком плане нет смысла, ибо сколько людей столько и мнений. Скажу лишь, под твои слова не вписываются толпы людей=сброд, такие как маньяки, хикканы, любители рашэн репа и мемберы ги хантерс-луна, ибо у них искажённые модели мышления и етк. Дальше всё понятно.
*Не то ты сцитировал* В моём случае это было не толсто, на форуме вообще только с 2-умя жирными встречался: лиланд он офк, и моль, ибо такой жир вываливать на форум, при этом пытаясь уверить остальных, что амар красавчик - это твёрдая пятёрочка.
А какаху зря кинул (.
PS Про хантерсов просто вброс, просто они первые пришли на ум.

evans1994
26.06.2015, 21:41
Новый сервер такой же безжизненный, как и спутник нашей планеты.

SatanasZar
27.06.2015, 01:38
Про понятия, тем более "социум\личность", спорить в таком плане нет смысла, ибо сколько людей столько и мнений.
:D Увы. Я не могу позволить тебе так бездарно слить затронутую тему.

Читай ещё раз:
"Это называется иначе. Социум навязал тебе модель развития. Навязал тебе что ты должен ишачить и прогибаться. Навязал тебе ценности на которые ты должен вкалывать. Вот так это называется. А не так как тебе внушили."

Суть:
После ввода карт я был уверен, что даже при лютом рандоме на моём сервере будет пара "васьков", которые соберут S сет и возможно переродят. Иначе и быть не могло. Социум задал цель? - значит стадное животное должно достичь. О чём тут можно спорить?
Вот если бы создали 1 особенный серв, - другое дело. Вопросов бы не было. Пускай там все в Пошане бегать будут. Руки выпрямляют. Ну нет же. Тут ты со своей ягой. - "нам баранам поставили цель, мы бараны должны достичь". Ну я и создал тему чтобы понять "ЗАЧЕМ". Если в сервере нет ничего особенного и рано или поздно он будет слит - ...эм ...вы простите, заблудились?

SidI96
27.06.2015, 05:07
Новый сервер такой же безжизненный, как и спутник нашей планеты.
Тогда Орион так же жив, как и звезда с аналогичным названием :spy:
А по теме, как у вас там с гвг? Жарко? Люди апнули 100 и пошли качать твинов-варов? :spy:

sembioz555
27.06.2015, 07:44
Луна мёртвая :( Народу нет вообще, вчера решил создать твина посмотреть что и как, локации пустые....одним словом ЯСНО!!

mu44ta
27.06.2015, 08:07
�� а мне и на старом сервере хорошо живется)

pwshoper
27.06.2015, 08:41
Сжечь (10 костров)

BADCAR
27.06.2015, 16:24
Что вы здесь делаете безумцы?
Про космос прочитай, На луне никто не живет, так что...

alexandrlii
27.06.2015, 19:39
Не на луне жизни нет я в телескоп видел:fox_2:

wannalive88
28.06.2015, 00:35
Шо за бд? Я как-то не в курсе игровых новостей

sprawedliw
28.06.2015, 18:27
на луне жизнь есть 100%

NnameN
28.06.2015, 18:39
Уже 3-ий паренёк, который при общении со мной улетел в банан (.
А по теме: Майкл Бей уже ответил на этот вопрос.

okami-sama
29.06.2015, 03:02
Давайте новый серв :D

SatanasZar
30.06.2015, 22:35
Уже 3-ий паренёк, который при общении со мной улетел в банан (.
Не обольщайся. Это не из-за тебя. А из-за Темперли.
Модераторы не любят когда я называю дpoтиков дpoтиками. Или вообще пишу о баранах и о том, что надо меньше играть.

Pumakotena
01.07.2015, 09:41
Ай, ну если играешь в удовольствие в свободное время, зачем же себя ограничивать? :) Ну хотя да, для тебя же все, кто одет хоть чуток получше, автоматически бараны. И помирать грустно. Ничего, авось ещё разок на трупах афкну, в третий раз сольёшь ;) В мир можешь дальше плакаться, чОрный пиар тоже пиар.

Как там дела нынче на Луне? Какие классы магические востребованы (кроме лис, не моё)??

SatanasZar
01.07.2015, 10:56
Вопрос задала для модераторов? Типа не сочтут за флейм если есть вопрос? Ухаха...)))

Темперли, в своё удовольствие это когда не в топ клане и когда не 16 персов. Тут спорить бесполезно.
Если нравится чОрный пиар, могу обеспечить. Напиши в пм когда захочешь. Чо рупорам халявным пропадать. :D

Pumakotena
01.07.2015, 11:07
Да нет, просто чрезмерный ажиотаж при самом открытии не по вкусу, а сейчас самое время.

ну да, наверное, намного приятней играть недолуком без клана и ещё парочкой персов похуже. И от мистиков сливаться :D Но некоторым разнообразия хочется, прикинь?
А в пм писать не буду, ты слишком нудный. Лучше по МЛ погуляй вечерком ;)

SatanasZar
01.07.2015, 12:20
Недолуком? ))) Меня мой лук полностью устраивает. Для человека который никогда не фармил в рейты и ни разу не был в нирванaх, это хороший лук. Если бы я убивал мемберов топ кланов (не много не мало на Гелиосе), меня можно было бы считать близким к зaдpoтам луком. Но пока я могу убить только таких туловищ как ты. Считать ли это топами, даже не знаю.)

Если я для тебя нудный, тогда какого лешего ты пришла в мою тему на самую окраину форума? А ну-ка брысь!

Pumakotena
01.07.2015, 14:25
Вау, один раз удачно сассистил инсам, второй раз в афк слил (это тогда под 3 чи? :D), и до сих пор помнишь?) Зато число смертей от меня уже дааавненько двузначное. Хотя и тапкуешь усиленно.

Не, на форуме ты порой более цветистый бред выдаёшь, чем в пм. Чего б не заглянуть, пока на работе, тем более, что сам активно зазывал) Просто забавно видеть твои текстовые баталии и попытки унизить других, точно зная, что это всё, на что ты способен :) А насчёт недолука - это цитирую, твоих собратьев по классу, кстати говоря.

Тема на самой окраине форума? Как-то совсем неуважительно ты отзываешься о разделе Луны.

SatanasZar
01.07.2015, 16:50
Никому я не ассистил. Я слил тебя на квесте "Поиск силы" куда ты прилетела после повозки. Без всякого ассиста. А про второй раз ты так же нагло врёшь. Ты остановила маунта на 1 сек для того чтоб выкопать и я слил тебя с 3чи.
Темперли ты баба, а не терминатор. Мне иногда кажется что ты мужик с женским ником. Настолько тебе важно показать свою мнимую силу. Слилась - ну признай хоспади. Я на БД 100 раз сливаюсь и пофиг. Для меня это не имеет значения. Если помнишь я даже спецом выходил и ждал пока ты меня сольёшь раз 10-15. Чтоб посмотреть через сколько раз тебе надоест.

Если я недолук, то ты недомист. Не понимаю чесн слово чем ты тут понтуешься. Прост в тему гадишь.

SatanasZar
01.07.2015, 16:52
Как-то совсем неуважительно ты отзываешься о разделе Луны.
Конечно неуважительно. Это понятно по первому сообщению темы.

Pumakotena
01.07.2015, 17:11
Конечно неуважительно. Это понятно по первому сообщению темы.

Ну и я о чём, очередная глупая попытка самоутверждения.

Поиск силы... маунт... лолчто? :D Там вроде и вызвать-то нельзя. Приснилось?

По поводу ассиста уже всё тебе объяснила. Заскриню при случае. Хотя и так руки развязаны.

Да, я не баба, бабы либо на базаре семками торгуют, либо вон в мирчат плачутся, благо рупоры халявные ;)

Кстати сказать, спецом ждала в той ситуации, когда же тебе надоест по-нубски сливаться. Помнится, так и не дождалась.

SatanasZar
01.07.2015, 18:00
Ну и я о чём, очередная глупая попытка самоутверждения.
Я просто хочу узнать у людей какого рожна они припёрлись в такую даль, на Луну.
И не я один этим интересуюсь. Об этом спрашивает сотня человек, каждый раз когда открывается новый сервер.
Где тут самоутверждение? Глупая ты баба, ужас.

Поиск силы... маунт... лолчто?
Та часть локации где вход в циту. Если тебе так понятнее.

Pumakotena
01.07.2015, 19:46
Ладненько, продолжай жить в мире своих офигительных галлюцинаций. Где ты нагибаешь топов, и бабы-терминаторы вокруг. Ещё один личный клоун мне не помеха.


Как там дела нынче на Луне? Какие классы магические востребованы (кроме лис, не моё)??

Всё ещё актуально.

Disary
01.07.2015, 19:49
Оффайте свой спор и идите в ЛСку.

SatanasZar
01.07.2015, 20:02
Ладненько, продолжай жить в мире своих офигительных галлюцинаций. Где ты нагибаешь топов, и бабы-терминаторы вокруг. Ещё один личный клоун мне не помеха.
Ну понятно. Пришла, потрындела ни о чём, поняла свой уровень, слилась. Пока-пока. :D

Оффайте свой спор и идите в ЛСку.
Из-за каких-то левых людей которые портят мою тему своим бредом, я должен куда-то из неё уходить? Ха-ха.
Хорошая стратегия.

SatanasZar
01.07.2015, 20:16
Модератор, будь человеком. Удали всю 6-ю страницу по просьбе автора.

SatanasZar
02.07.2015, 16:42
Pumakotena
Ники твинов своих напиши сюда. Смелому человеку нечего боятся. Только понторезу.

SidI96
02.07.2015, 17:37
Жизнь на Луне решительно есть, причем она кипит, бурлит и блещет слюной политических дискуссий: первая информация, которую я прочел в мире при входе на сервер, была об Украине и чьих-то мамах( Печаль(
С одной стороны надеюсь, что все эти люди уйдут через пару месяцев, а с другой — боюсь, что сервер подохнет без них.
P.S на Персее я ни разу не видел политсрача, хотя мч у меня постоянно включен, И поэтому так удивлен. На Луне же мирчат пришлось отключить

SatanasZar
02.07.2015, 17:41
На Луне же мирчат пришлось отключить
Ды так везде. Стоило ли ради этой "любви" уходить аж на Луну, я сомневаюсь.

mrku01
08.07.2015, 15:27
На данный момент луна самый веселый сервер, как долго это будет? думаю пока все не собьются в одну ги .Как на ваших трумегопапскихсерверах
И ребята с луны не пойдут на форумы других серверов что бы сказать как на других серверах плохо=) Так что пусть все папики которые качали своих персов 100500 лет и боятся их бросить не кидаются пафосными фразами, они только лишний раз показывают свою ущербность=)

Smerch666
08.07.2015, 21:49
Жизнь на Луне решительно есть, причем она кипит, бурлит и блещет слюной политических дискуссий: первая информация, которую я прочел в мире при входе на сервер, была об Украине и чьих-то мамах( Печаль(
С одной стороны надеюсь, что все эти люди уйдут через пару месяцев, а с другой — боюсь, что сервер подохнет без них.
P.S на Персее я ни разу не видел политсрача, хотя мч у меня постоянно включен, И поэтому так удивлен. На Луне же мирчат пришлось отключить

Наверное потому что события на Украине начались не так давно? :D

Mipsssi
10.07.2015, 03:49
Жизнь на Луне решительно есть, причем она кипит, бурлит и блещет слюной политических дискуссий: первая информация, которую я прочел в мире при входе на сервер, была об Украине и чьих-то мамах( Печаль(
С одной стороны надеюсь, что все эти люди уйдут через пару месяцев, а с другой — боюсь, что сервер подохнет без них.
P.S на Персее я ни разу не видел политсрача, хотя мч у меня постоянно включен, И поэтому так удивлен. На Луне же мирчат пришлось отключить
Этож классика!
Такое не только там, не только в ПВ даже, но и в других играх. Ты как с луны свалился :D

kubrak26
10.07.2015, 05:54
Ну,что там,на Луне? Еще шевелитесь?Наверное пора новый сервер запускать! Вы хоть фрапсы кидайте с ГВГ,против мобов...

SidI96
10.07.2015, 08:15
Этож классика!
Такое не только там, не только в ПВ даже, но и в других играх. Ты как с луны свалился :D
Политсрачи видел только на не называемом. Ну, ещё раза два на Лиридпне через пару дней после майдана. Персей спокоен, но и луна теперь тоже.
Все решит 2 августа. Пока конец света не особо ощущается, хотя знающие ждут.

Sacer
10.07.2015, 09:17
Ну,что там,на Луне? Еще шевелитесь?Наверное пора новый сервер запускать! Вы хоть фрапсы кидайте с ГВГ,против мобов...

А как там на мире?) Даже шесть лет назад там было уныло.те кто качает своего перса шесть -семь лет до 102 лвла, им не понять драйв нового серва. Так что иди как ты на свою унылую Миру и не открывай рот с дурацкими вопросами на чужих форумах серва. Сколько человек с луны посещают форумы миры?))) Не позорься, исчезни .

Smerch666
10.07.2015, 12:42
Все решит 2 августа. Пока конец света не особо ощущается, хотя знающие ждут.
А что там 2 августа должно случиться?

SidI96
10.07.2015, 14:02
А что там 2 августа должно случиться?
Майл задним числом продлил марафон с конца июля до 2 августа. После марафона часть все равно уйдёт.

Sacer
10.07.2015, 14:57
Да а еще в сентябре выходит кое какой проект, что по правилам форума обсуждать здесь нельзя=)

LesnikAdmiral
10.07.2015, 15:03
Майл задним числом продлил марафон с конца июля до 2 августа. После марафона часть все равно уйдёт.
Как будто играют из за марафона который уйдет Клам.. Ага, посочиняй еще пару причин.

Lecant
10.07.2015, 15:13
А как там на мире?) Даже шесть лет назад там было уныло.те кто качает своего перса шесть -семь лет до 102 лвла, им не понять драйв нового серва. Так что иди как ты на свою унылую Миру и не открывай рот с дурацкими вопросами на чужих форумах серва. Сколько человек с луны посещают форумы миры?))) Не позорься, исчезни .Форум для всех,и писать может каждый и где хочет.

Я вот тут тоже напишу что этот сервер пустая трата времени для меня(и для многих).В итоге он все равно опустеет и все будут ныть о слиянии.

Smerch666
10.07.2015, 15:19
Да а еще в сентябре выходит кое какой проект, что по правилам форума обсуждать здесь нельзя=)

Который кал редкий, еще хуже, чем симулятор фермы.

Insomnist
10.07.2015, 15:43
Форум для всех,и писать может каждый и где хочет.

Я вот тут тоже напишу что этот сервер пустая трата времени для меня(и для многих).В итоге он все равно опустеет и все будут ныть о слиянии.
Ну можно дальше утрировать и придти к выводы, что жизнь бессмысленна)
Не суди, да не судим будешь (с)

Sacer
10.07.2015, 16:00
Форум для всех,и писать может каждый и где хочет.

Я вот тут тоже напишу что этот сервер пустая трата времени для меня(и для многих).В итоге он все равно опустеет и все будут ныть о слиянии.

Очередной "буратино" с убогого Сервера, на котором так скучно, что ты приходишь сюда вставлять свои никому кроме тебя ненужные прогнозы. Братюня ответил на твой пост еще до его появления, ты понимаешь на сколько это глупо?) С твоей стороны,писать такие посты.

На данный момент луна самый веселый сервер, как долго это будет? думаю пока все не собьются в одну ги .Как на ваших трумегопапскихсерверах
И ребята с луны не пойдут на форумы других серверов что бы сказать как на других серверах плохо=) Так что пусть все папики которые качали своих персов 100500 лет и боятся их бросить не кидаются пафосными фразами, они только лишний раз показывают свою ущербность=)

kubrak26
10.07.2015, 16:01
.................................................. ......

Sacer
10.07.2015, 16:11
.................................................. ......

loading...

kubrak26
10.07.2015, 16:20
loading... Буратинко! Я подожду месяцочек,и посмотрю,что из этого выйдет! А на данный момент,я просто улыбаюсь,особенно над твоими постами...А и еще: ты мне ни кто! И семья,твоя мне,никто,чтоб указывать,Где и что мне делать! Сопельки подотри,а то по полу тянутса! А простым ребятам,просто скажу.что новые сервера,это лишнее.Кто захочет,тот поймет! Удачной игры,всем. кроме,лоха Sacer.

Sacer
10.07.2015, 16:30
Малыш , ты льешь воду, мы все в курсе что ждет этот сервер, понимаешь? Ты ни кому не открыл глаза, ты приходишь с более унылого сервера и вставляешь свой никому не нужный комент. Мне нет дела до твоего комента,я просто хочу что бы ты понял.Мы все сами и так все не плохо знаем. Но на данный момент здесь реально весело, в отличии от миры.Так что хватит умоляю) Это модная тема понимаю , но не будь ты в этом стаде баранов.

З.ы. Одним бараном меньше . уже маленькая победа ;)

===============================================
Вот посмотри еще пост
https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=193707&page=10&p=10573791&viewfull=1#post10573791
Хватит лить воду.Капитан очевидность.

SatanasZar
11.07.2015, 12:21
те кто качает своего перса шесть -семь лет до 102 лвла, им не понять драйв нового серва.
Когда я пришел на Астру, в первый час её открытия, люди кидали пати на мобов. Без пати убить мобов для квеста было не реально. Слишком большая была плотность людей. Настолько сильно люди ждали тогда открытия сервера.

Кому ты там рассказываешь о драйве? Никакого драйва у вас на Луне, да и вообще на последних 5-ти серверах, НЕТ. :D

mrku01
11.07.2015, 15:04
SatanasZar Это никому не интересно , Империя бросила Астру через 3-4 месяца уничтожив 23 клана , после чего там еще несколько лет с кем то воевали дамки. На астре стало скучно у же тогда. А это было шесть лет назад. Шел бы ты отсюда петушек.

Sacer
11.07.2015, 15:14
Когда я пришел на Астру, в первый час её открытия, люди кидали пати на мобов. Без пати убить мобов для квеста было не реально. Слишком большая была плотность людей. Настолько сильно люди ждали тогда открытия сервера.

Кому ты там рассказываешь о драйве? Никакого драйва у вас на Луне, да и вообще на последних 5-ти серверах, НЕТ. :D
Послушай малыш, мы были в первом составе Империи еще при Опти на Астре. Ты не тем козыряешь. Тогда просто качались дольше , не было гиперов и прочей фигни.А так там было тоже самое именно по этому когда дамки топ 2 серва убилсь за 7 минут на ГвГ за ГО , мы просто собрались плюнули и ушли с серва. Так чт оне надо тут Ля Ля .

З.ы, Очередной капитан очевидность с унылого серва =/

SatanasZar
11.07.2015, 18:43
SatanasZar Это никому не интересно , Империя бросила Астру через 3-4 месяца уничтожив 23 клана , после чего там еще несколько лет с кем то воевали дамки. На астре стало скучно у же тогда. А это было шесть лет назад. Шел бы ты отсюда петушек.
Через 3-4 месяца? :D
Очевидно растолкав всех нубов и мобов на карте ушли те, кто привык быстро ****отить до 100. А дальше сдулись. Потом твоя империя ещё долго получала люлей и в итоге распалась. Подломленная основанием очередного папка-клана.
А на самом деле, торговля собой ради нахождения в тапе никуда не ушла с империей. Продажные шкурки начали перетекать из империи в дамки и ЕМ, затем ангелы, затем всей кучей в дамки, а потом из дамок в ангелы. Ваша Империя сутенёрства жива бро.
А про петухов, ты бы тут не распускал хвост, ок? А то модер тебя выкинет из моей темы как пьяного матроса.)

Послушай малыш,
Свой огурчик так называй в туалете, ок?

А так там было тоже самое именно по этому когда дамки топ 2 серва убилсь за 7 минут на ГвГ за ГО , мы просто собрались плюнули и ушли с серва.
Ничего подобного. Вы просто цыгане кочующие по серверам и отжимающие теры у нубоклаов. Как только Дамнед стал серьезным кланом вас просто вышвырнули с карты.
А ваша сила заключалась в том, что по началу к вам ломанулась толпа таких же как и вы цыган. А самым лучшим в гвг кланом Астры ВСЕГДА был и останется тот старый Дамнед.

Припёрлись в мою тему понты качать? :D Суть того что я сказал они не изменят. После Астры уже нигде не было драйва. Лишь объедки и по содержанию и по онлайну.

Schast1iv4ik
25.07.2015, 19:02
Это значит не абсолютно новый сервер? т.е при его создание уже там были топы? 100+ лвл?

WiiJoy
25.07.2015, 20:03
Это значит не абсолютно новый сервер? т.е при его создание уже там были топы? 100+ лвл?
Да никого там не было, о чем ты?

chernyaga
26.08.2015, 13:54
жизнь на луне есть! однозначно но криворуких как моря не виданные так что лучше все шас соло делать.

Dapkect
26.08.2015, 14:33
жизнь на луне есть! однозначно но криворуких как моря не виданные так что лучше все шас соло делать.

радуйся что хоть кто-то есть...

SatanasZar
05.09.2015, 18:51
Тут кто-то говорил что играл на Астре или Проце. В общем, если у кого есть старые скрины с этих серверов, найдите их плиз и выложите в этой https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=195033 теме. :)

wwerenzo35
11.09.2015, 00:02
Ресурсы ) https://www.youtube.com/watch?v=IH0koB1RrZ4

LianaKet
18.11.2015, 16:01
мне может кто-нибудь объяснить, почему револты всегда ходят организованными кучками? ну постоянно же. в грёзах идёшь себе, выбираешь место почище, гля -- кучка револтов стоит. в гд стоишь себе котом, торгуешь, включаешь окно -- опа, кучка револтов отреспилась.
сначала было так: http://data2.floomby.com/files/share/18_11_2015/14/om3cIK59s0W9GtHFMPBsPA.jpg
а потом стало так: http://data2.floomby.com/files/share/18_11_2015/15/M8WeH5f8o0yHL2nFtiCyPQ.jpg

что за магия?

LianaKet
18.11.2015, 16:02
ребята, почините их, мне страшно http://data2.floomby.com/files/share/18_11_2015/15/DnlcH87sbUyoGyjbbumLmg.jpg

993456702076
27.06.2016, 18:45
Всем привет! жизнь есть, Луна самый популярный на данный момент сервак
Я даже с Омеги ,Андромеды и с Персея на Луну ушел))

(Кстати , если кому не сложно на Луне передайте мастеру клана "Южане" что я син ник Грамазека временно не может зайти в игру потому что до сих пор не могу скачать обнову. медленно закачеваеться почему то.
РК не пользуюсь , не знаю рк клана , а то они переживают наверно думают куда это я пропал)))))

Panda4991
28.07.2016, 00:13
bump
Анон если ты это читаешь, то знай. Мы на Луне. Клан ★MLP★ my little pony
Заходи в /vg ищи раздел /pw тред не тонет уже неделю :D

id009
28.07.2016, 04:05
Луна даже поддерживает самый высокий онлай по сравнению с другими серваками а вы говорите что там жизни нет

Volod91
28.07.2016, 07:50
Луна даже поддерживает самый высокий онлай по сравнению с другими серваками а вы говорите что там жизни нет
Есть где посмотреть онлайн или это догадки?

zuckerwatte
28.07.2016, 08:32
Есть где посмотреть онлайн или это догадки?
Сезона нет, а на бд от луны 5ОО чел. Ну как вариант "где онлик посмотреть"