PDA

Просмотр полной версии : FreeWill Guild



XiLiBiT
19.06.2015, 02:53
https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Ffreewill.pw%2Fpublic%2 Fstyle_images%2F11_7_logo.png
Гильдия FreeWill представляет.


Мы - FreeWill или бывшие InCarnem, как многие нас могут помнить с сервера Омега, где мы смогли показать многим, на что мы способны. Проект FreeWill также показывал себя на сервере Андромеда, но по некоторым обстоятельствам, задержаться на долго у нас не получилось.
Поэтому, после двухлетнего отдыха\перерыва, набравшись сил, мы решили собраться практически полным старым офицерским составом, в компании старых ребят с Омеги и Андромеды на новом сервере Луна, где мы намерены доказать всем, что FreeWill - это не просто надпись над головой вашего персонажа, что это не просто гильдия, а сообщество людей, которых объединяет одна цель - превосходство на данном сервере.

Мы заинтересованы в том, что бы создать сплоченный коллектив, помогать ему в развитии и обеспечить комфортные условия и интересную игру. Но не забываем про главную цель - это превосходство во всех аспектах.

В нашей гильдии состоят множество игроков, которые пробовали себя во многих играх, которые имеют огромный опыт в играх данного жанра, которые играли на многих серверах руофа, имеющие колоссальный опыт за своих персонажей, и даже введение новых рас не смутило их и не отбило желание играть за свой любимый класс, что даёт нам огромный плюс в "боевую копилку" нашего клана.

Помимо всего этого, мы обещаем массу позитивных эмоций, новых знакомств и незабываемых впечатлений, ведь у нас в гильдии состоят прекрасные ребята, с которыми точно не соскучишься.



Гильдия для игроков с серьезными намерениями!
Добро пожаловать!


Наш сайт (http://pw.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Ffreewill.pw).
Написать заявку на вступление (http://pw.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Ffreewill.pw%2Findex .php%3F%2Fforum%2F7-priyomnaia%2F).
Устав клана (http://pw.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Ffreewill.pw%2Findex .php%3F%2Ftopic%2F26-ustav-gildii-freewill%2F).
Связь исключительно через VT (настройки есть на сайте)



Мастер клана: DIKtatoR
Маршал клана: Origami

WiiJoy
19.06.2015, 06:30
...намерены доказать всем, что FreeWill - это не просто надпись над головой вашего персонажа, что это не просто гильдия, а сообщество людей, которых объединяет одна цель - превосходство на данном сервере.
Звучит, как крик души! :D

vampire164
19.06.2015, 09:12
Хех будто прочел сюжет манги,наподобии аля "Fairy Tail" хех,ну что же,удачи вашей гильде ,посмотрим на что способны ваши нацу драгнилы итд)))

NnameN
19.06.2015, 14:29
Это что, банда Биги?

Хех будто прочел сюжет манги,наподобии аля "Fairy Tail" хех,ну что же,удачи вашей гильде ,посмотрим на что способны ваши нацу драгнилы итд)))
фэритэил<манга<реп Лаврентия.

Lealand
19.06.2015, 14:57
Это что, банда Биги?

фэритэил<манга<реп Лаврентия.
Только не репь Лаврушки!111 Я тибя умаляю пабратски!11

И это Биги))

NnameN
19.06.2015, 16:09
ТС, а почему нет отсылки на вальгалу с феникса и клана с зарплатами с лиры в легенде? Везде был Отар, везде правил. Не по фэншую жи!


Только не репь Лаврушки!111 Я тибя умаляю пабратски!11

И это Биги))
Всё ясно, тебе только слардаров шансончик подавай (.

sprawedliw
19.06.2015, 16:31
какой еще рэпъ?

NnameN
19.06.2015, 16:36
Про бутират и армагедон =\

WiiJoy
19.06.2015, 18:14
ТС, а почему нет отсылки на вальгалу с феникса и клана с зарплатами с лиры в легенде? Везде был Отар, везде правил. Не по фэншую жи!
Ты что, зачем вспоминать великие опрокидывания на бабло и валяния в разведке у дамок?:)

KOLAUH
19.06.2015, 18:39
Омг опять вилки :D :D Что то мне подсказывает, что будет как на Андромеде это же Биггг:D :D :D

Lealand
19.06.2015, 19:46
ТС, а почему нет отсылки на вальгалу с феникса и клана с зарплатами с лиры в легенде? Везде был Отар, везде правил. Не по фэншую жи!


Всё ясно, тебе только слардаров шансончик подавай (.
Не они в свое трио поют фальцетом, кста че там на Лире? Че там бомжеклан на букву Т еще не развалился?

sprawedliw
19.06.2015, 20:20
Про бутират и армагедон =\
ааа, а я подумал про тот, который надевятка фигачил в начале омеги кажись (или в конце лиры)

тебе нравится биг - ну и фиг,
его кавказский слова, кругом голова
пускай судачит луна дотемна
что цгд не плюсдвенадцать
ДГ хотят возродить но потеряли нить
конку с бомжами бухать и дома спать
нас не измерить на глаз, а сейчас
все давят тормоз, а не газ
вопрос извечный - откуда тут орион
и сколько почек продал бастион
а эти ночи в гуй му теперь кому
я если встречу - потом передам ему
писклявый твой голос - как електрошок
детсад - луна, чья вина?
теперь узнает ру-офф дотемна
их зарекордят на всех вт-каналах

я помню се-ру-ю омегу
красные пуканы...

NnameN
19.06.2015, 22:16
Не они в свое трио поют фальцетом, кста че там на Лире? Че там бомжеклан на букву Т еще не развалился?
Я не играю уже совсем, в 2 словах, то усатые тап1, а в матрасах даже шавок дамнеда не остались, онли ноунеймы. Я же променял лиру на андропеду, где с Борей-Августом задоминантили сервер хD. Правда к конце нас натянул (внимание!!!) оранж, боряна забанили, меня ломанули, он бросил, я слил остатки из банка. Азазель пытался на себе вытащить клан, но стало только хуже ))). В итоге рипнулись.

Lealand
19.06.2015, 23:03
Я не играю уже совсем, в 2 словах, то усатые тап1, а в матрасах даже шавок дамнеда не остались, онли ноунеймы. Я же променял лиру на андропеду, где с Борей-Августом задоминантили сервер хD. Правда к конце нас натянул (внимание!!!) оранж, боряна забанили, меня ломанули, он бросил, я слил остатки из банка. Азазель пытался на себе вытащить клан, но стало только хуже ))). В итоге рипнулись.

Потому что Слардар тупая мразь))) А Дамнеды всегда были с говном, какой бы тэг они не меняли - люди там одно дерьмо)
Да Боря только в сладких, мокрых снах может сервер задаминировать)))
Я еще на Лире говорил: "ПВ скатиться в говно, когда на новом сервере будут трое: Боря, Оранж и Биги".
Можно сказать что самые днище Мастера это он, Оранж,Слардар,Конк,Амар и еще пара лиц.

NnameN
19.06.2015, 23:08
Меня норм вставило, так что го:

voice.xитяра_луна_норм_качает.mp3
Нормально рифмуешь, как братаны со двора,
Жаль у меня ты на батле соснёшь на раз-два!
Ё-у, ё-у, ага.
Выходит на ринг, кинг оф зэ прист,
Напротив в углу стоит некий дрист.
Что-то быхчит, в микрофооон,
В страхе, что налажает он.
Твой противник - секретное оружие ГрачА,
Ты же лишь жалкое поколение двачА!
Ё-у, ё-у, ага.
Жаль на тебя тратить слова,
Одним словом - иди ка ты на!
В итоге я остался, королём,
Кто шпилит твою мать
День за днём!11

БРАТИШКИ, БРАТИШКИ, ЭТО РЭП БАТЛ БАКЕТ ЧЕЛЕНДЖ эхехи. ПЕРЕДАЮ ЭСТАФЕТУ ТАКИМ БРАТИИШКАМ, КАК ЛИЛАНД, ЛАВРУХА И ВИДЖОЙ-ГЕЙ эхех. ЕСЛИ ВЫ НЕ НАПИШИТЕ ОТВЕТ В СТИЛЕ РЕПЦИКА, ТО У ВАС ЯИЧКИ ОТСОХНУТ, ВОТ! У ВАС КРЧ 3 ДНЯ, ВРЕМЯ ПОШЛО!

NnameN
19.06.2015, 23:16
Потому что Слардар тупая мразь))) А Дамнеды всегда были с говном, какой бы тэг они не меняли - люди там одно дерьмо)
Да Боря только в сладких, мокрых снах может сервер задаминировать)))
Я еще на Лире говорил: "ПВ скатиться в говно, когда на новом сервере будут трое: Боря, Оранж и Биги".
Можно сказать что самые днище Мастера это он, Оранж,Слардар,Конк,Амар и еще пара лиц.
Мы сирисли пол года были топ 1, а потом гвг не было и пол состава ушло => пришло время оранжа. Конец.
Ну **, мы как топы с омеги были - чисто по фану. Просто Валера продержал состав дольше из-за сопротивления, на андропеде рыжий план-бугурт готовил полгода. В итоге получается, что валера доминант, боря же луз. Хотя по сути одно и то же.

sprawedliw
20.06.2015, 00:05
КО-КО-КО-КУ-КА-РЕ-КУ


е-а, е-а, пытаешься подмазаться суровостью сола
но что-то ты малец смахиваешь на балабола
мой текст стал частью исскуства,
твое ку-ка-ре-ку лишь дпшного мозга буйство
ты кичишься примазаностью к боре, жене
а сам лишь как купюра в 5 баксов в переходе при обмене
хэй-йоу
твои рифмы как руки биг-боса
их обсыкают даже те, кого обсыкают обсосы
и твоя жалкая попытка задеть мать
лишь твою ущербность дает понять
но всетаки твоему отцу идею надо подать
что-б мамаше твоей он иногда предлагал глотать
и не стоит больше таких днарей сему миру являть
йоу йоу!

NnameN
20.06.2015, 00:32
Дура, эстафету передать забыл!

enjoymeeeee
20.06.2015, 13:38
Мы сирисли пол года были топ 1, а потом гвг не было и пол состава ушло => пришло время оранжа. Конец.
Ну **, мы как топы с омеги были - чисто по фану. Просто Валера продержал состав дольше из-за сопротивления, на андропеде рыжий план-бугурт готовил полгода. В итоге получается, что валера доминант, боря же луз. Хотя по сути одно и то же.
В этом плане и Валера в начале омеги создал ги Топ, клан был топ1, но в итоге как и Боря, ненадолго его хватило, потому что на половине пути, также менее чем за год Лунар перестал заниматься кланом и потом передал мастера, и несмотря на то, что ходил на гвг, но всю работу потом по клану делал и был мастером на момент доминации уже другой человек, но и ПГ потом после сделанной доминации, не так долго смог играть без противостояния и гвг.

rusherzett
20.06.2015, 14:34
АП
Изи 2 терра

NnameN
20.06.2015, 16:24
В этом плане и Валера в начале омеги создал ги Топ, клан был топ1, но в итоге как и Боря, ненадолго его хватило, потому что на половине пути, также менее чем за год Лунар перестал заниматься кланом и потом передал мастера, и несмотря на то, что ходил на гвг, но всю работу потом по клану делал и был мастером на момент доминации уже другой человек, но и ПГ потом после сделанной доминации, не так долго смог играть без противостояния и гвг.
На андропеде через пол года была проблема с составом, который просто ушёл на старые сервера\реал\etc из-за отсутствия гвг. А в остальном всё верно.

BlazexD
20.06.2015, 19:13
Артур нупь, удаляй шама, пили сикера, чо как лах

djarlaks2
20.06.2015, 19:24
Артур нупь, удаляй шама, пили сикера, чо как лах
В вилках гоняешь?

XiLiBiT
20.06.2015, 22:18
Артур нупь, удаляй шама, пили сикера, чо как лах
Хочется новых и острых ощущений :D

werw19955
20.06.2015, 23:45
Хочется новых и острых ощущений :D
К Аладдину обратись ;) ну ты понял

XiLiBiT
21.06.2015, 00:21
К Аладдину обратись ;) ну ты понял
У него ты есть) я как-нибудь сам.
Ап (10)

From13th
21.06.2015, 00:56
В этом плане и Валера в начале омеги создал ги Топ, клан был топ1, но в итоге как и Боря, ненадолго его хватило, потому что на половине пути, также менее чем за год Лунар перестал заниматься кланом и потом передал мастера, и несмотря на то, что ходил на гвг, но всю работу потом по клану делал и был мастером на момент доминации уже другой человек, но и ПГ потом после сделанной доминации, не так долго смог играть без противостояния и гвг.

1,5 года я отыграл в роли Мастера.
Потом в марте пошел 2 высшее получать вечернее.
В апреле передал Пыгу мастера ибо с вечерним держать в дисциплине проблематично.
Да и на тот момент триплы закончились. Один Гоп еле еле огрызался и то не сильно.
Скучно.

Кстати. Играё в фривиллах.
По фану)

enjoymeeeee
21.06.2015, 11:27
1,5 года я отыграл в роли Мастера.
Потом в марте пошел 2 высшее получать вечернее.
В апреле передал Пыгу мастера ибо с вечерним держать в дисциплине проблематично.
Да и на тот момент триплы закончились. Один Гоп еле еле огрызался и то не сильно.
Скучно.

Кстати. Играё в фривиллах.
По фану)

Зачем людей обманывать? Может ты и был неплохим мастером в начале сервера, но омега открыта была в конце октября 2012 года, ты забил, перестал заниматься кланом и отдал мастера уже летом 2013, это даже меньше года, ну никак не 1.5 и не в апреле. Ты 1.5 года в роли управления клана в пв наберёшь, возможно только если добавить какие-то попытки на других серверах.Так что недалеко от Бори ушёл, потому что до конца доделать тоже не смог всё, но хоть мастера вовремя передал)
https://www.youtube.com/watch?v=1oSvL8aZRXA Это видео, реинкарнации и много других это докажут.Ну как и пыг и года в роли мастера и года тоже не провёл, потому что после доминации в апреле следующего распустил топов, не передав эстафету кому-то ещё. И теперь гопник незаслуженно забрал пустую карту и до последнего будет фармить бабос с неё :fox_18:

На андропеде через пол года была проблема с составом, который просто ушёл на старые сервера\реал\etc из-за отсутствия гвг. А в остальном всё верно.
NnameN, а почему если Борю забанили и он не хотел играть, он также как и Валера не передал мастера, чтобы кто-то уже доуправлял, сохранил онлайн и доделал начатое на андромеде?
Лунар, а ты говорил, что против, какая плохая игра и завязал с пв, но всё же снова играешь и на луне, почему и именно на луне? Название понравилось? :fox_2: И кто ещё с тех топов пошёл с тобой в фривилы? Судя по видео с гвг фулкон, хантовер, золотко, другие в дэмигодс, про нонса мастера которых ты так плохо отзываешься.

BlazexD
21.06.2015, 11:31
В вилках гоняешь?
Ага) 10расрас

neghik
21.06.2015, 14:02
Такие страсти

From13th
21.06.2015, 14:03
Да посчитал, почти год получилось, а не полтора.
Ибо ДР клана потому 3-4 октября мы отмечали.

Про Фривиллы:
Я никого не зову с собой, не агитирую и каждый решает сам для себя.
Где хотят играть пусть там и играют.

Про Нонса:
Я не отзываюсь о нем плохо.
Просто из своего опыта игры под его началом, не хочу с ним играть тут, с указанием причин. Для своих.

NnameN
21.06.2015, 14:20
NnameN, а почему если Борю забанили и он не хотел играть, он также как и Валера не передал мастера, чтобы кто-то уже доуправлял, сохранил онлайн и доделал начатое на андромеде?

История дырдомеды, клан смурфов. В за 2 дня до старта сервера мне и некоторым людям приходит шуточное сообщение от Августа, аля го как в старые добрые ворвёмся. Через 2 месяца после старта (примерная дата конца марафона) мы громим все кланы в 1-2 атаки. Через ещё ~ месяц на нас не выходит топ 2 клан сервера => начинаем терять людей. Через полгода мы равны по силам с топ2 ги. Так как на самом старте, когда стало понятно, что мы претендуем на топ 1, было принято решение о не фарме кх - мы продолжили придерживаться этой политики => притока народа нет (все пвп-доны либо у нас, либо в топ 2, а раки к нам не идут из-за отсутствия кх) - усиляется вражина. Через n месяцев мы уже слабее бывших топ 2 и способны выйграть лишь когда у них слабый онлайн. Вливаем в себя топ 3 клан (раки, никакого пвп, никакой организации, просто состав, который всё время сервера сидел в кх) - получаем состав, которому никто не может ничего противопоставить, но так же получаем деление клана на 2 лагеря: пвп, который презирают влившихся, и пве, которые не хотят только фармить и максимум - это ходить на ремесло\гвг. Настроения с каждой неделей ухудшаются. через 2 месяца ВСЕ (!!!) вступившие, кто не хотел выходить из пис зоны, просто ливают с клана и востанавливают то, что было топ 3 или идут в вар клан, т.к. обиделись, что их не любили у нас. Мы становимся чуть слабее топ 2 клана. Борян собирает себе фулл нового персонажа и получает бан и решает со своей семьёй\констой (как хочешь называй). Мастера дают мне, меня ломают, я из-за провальной сессии не могу играть и отдаю мастера и остатки предметов в клан, которые не сняли. В итоге за эту неделю клан потерял мастера, маршала, пл-а всего дефа, пл-а бровки, котовода и 2-ух лучших играющих друлей клана. Дальше как мне рассказали были только поражения - рип клана.
Хоть и развёл много воды, но думаю показал, что Боря лапочка :3.

enjxrbyufyljy
24.06.2015, 12:11
Боря это нытик с +12 цгд?

orbito97
25.06.2015, 05:03
на правах рекламы.
http://forum.wilddogs.ru/

Zarj-pw
29.06.2015, 08:20
апну нубо клан хДД

ganicus1592
29.06.2015, 09:19
лайк го на новый, фрост создал, азазель скоро подтянится ^_^

NnameN
29.06.2015, 09:40
2-ого числа последний экзамен и я пакую чемоданы!11

GodFray
29.06.2015, 12:35
Почоны вы че тут развели

NnameN
29.06.2015, 13:13
Почоны вы че тут развели
Эу, дядя, ты кто?

sprawedliw
29.06.2015, 13:23
кто не закрыл ворота в зоопарке?

WarAzazelle
29.06.2015, 13:40
лайк го на новый, фрост создал, азазель скоро подтянится ^_^
Ты за меня не говори;) Я сказал не знаю еще.


Почоны вы че тут развели

Во сохатый подтянулся:) Как жизнь рогатый?:D

Ptah74ru
29.06.2015, 14:06
ЛАЙК ПОЧЕМУ ТЫ НЕ УБИЛ ОРАНЖА В ШКОЛЕ?
У ТЕБЯ ЖЕ БЫЛ ШАНС ((99(

NnameN
29.06.2015, 14:28
Я перепутал его с левым поциком, а дириктриса просекла и вообщем чтобы не остаться на второй год мне пришлось впервые побыть с женщиной постарше ((9.

boot11
29.06.2015, 14:32
Боря и ко на луне? Лунар и ко там же? Биги тоже там???? На луне поиграть что ли))?

Все знакомые лица)

ganicus1592
29.06.2015, 14:37
кто не закрыл ворота в зоопарке?
Мамашка твоя

WarAzazelle
29.06.2015, 15:13
ЛАЙК ПОЧЕМУ ТЫ НЕ УБИЛ ОРАНЖА В ШКОЛЕ?
У ТЕБЯ ЖЕ БЫЛ ШАНС ((99(
Да я ему уже сделал выговор:(



Боря и ко на луне? Лунар и ко там же? Биги тоже там???? На луне поиграть что ли))?

Все знакомые лица)
Бори нет, и ко тоже нет. Лунар соло играет. Биг он и в африке биг.

sprawedliw
29.06.2015, 15:46
Бори нет, и ко тоже нет
http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Neutral-DudeComeOnSmile.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)

GodFray
30.06.2015, 11:40
Эу, дядя, ты кто?

Я тебя копыта рога топтал парень

GodFray
30.06.2015, 11:43
Да я ему уже сделал выговор:(



Бори нет, и ко тоже нет. Лунар соло играет. Биг он и в африке биг.

Тут Спукры в клане дикие Псы мастер Фрост, а маршэл черт какой то который у бывшей жены ник спёр. Ку, куда вовремся стаком пенсионеров?

WarAzazelle
30.06.2015, 11:47
Тут Спукры в клане дикие Псы мастер Фрост, а маршэл черт какой то который у бывшей жены ник спёр. Ку, куда вовремся стаком пенсионеров?
Не фрай, я все на пенсии. по всем параметрам))) Не играю больше:)

ganicus1592
30.06.2015, 12:13
Не фрай, я все на пенсии. по всем параметрам))) Не играю больше:)
мне сюда скинуть нашу с тобой переписку, на пенсии он ;)

WarAzazelle
30.06.2015, 12:36
мне сюда скинуть нашу с тобой переписку, на пенсии он ;)
Скидывай мне то че. Там конкретики не было;)

NnameN
30.06.2015, 12:49
Я тебя копыта рога топтал парень
Особенно в вт, когда "Блин, ребята, помогите, у нас на Персее гвг, никого нет, трипл ааааа!11" ;)
Как дела-то? Здесь играешь или только на форуме показался?

GodFray
30.06.2015, 13:17
Особенно в вт, когда "Блин, ребята, помогите, у нас на Персее гвг, никого нет, трипл ааааа!11" ;)
Как дела-то? Здесь играешь или только на форуме показался?

ой, ну там не так было. Бобрян орал что хотят помочь, ну я и спрашивал, скорее про Бд я так орал а не про гвг. Ну так. чуток, танком вновь, по пару часов в день из за не хватки времени.

Zarj-pw
30.06.2015, 13:34
Опять понабежало куча потных школьников и всяких копытных

BlazexD
30.06.2015, 18:03
Опять понабежало куча потных школьников и всяких копытных
Я бы сказал, что день открытых дверей в доме престарелых :D

cWeReFoX
30.06.2015, 19:02
А я бы сказал что эти рожи уже всем надоели. Так что не надо пасаны, ну плииззз.

grOmasdf
30.06.2015, 19:28
Ничего нового)

BlazexD
30.06.2015, 20:07
Грац нас с КХ :D

enjxrbyufyljy
30.06.2015, 20:53
кому плюсануть чтобы приняли?

SPQREmpire
01.07.2015, 19:21
Не фрай, я все на пенсии. по всем параметрам))) Не играю больше:)
Звездабол-карбюраторщик

7Klaud7
01.07.2015, 20:43
Звездабол-карбюраторщик
Борюся, ты еще не умер??? Я думал после проигрыша Оранжу, ты в скроешься(((

WarAzazelle
01.07.2015, 20:52
Звездабол-карбюраторщик
Я вас на копье вертел карбюраторщиков:D Схерали звездабол то когда не играю

NnameN
01.07.2015, 21:03
Я вас на копье вертел карбюраторщиков:D Схерали звездабол то когда не играю
Я погляжу тебе понравилось в Монголии.

WarAzazelle
02.07.2015, 08:46
Я погляжу тебе понравилось в Монголии.
И тебя вертел :(

wannalive88
02.07.2015, 10:53
Звездабол-карбюраторщик
Живой Борюсик не отвечающий в скайпе

NnameN
02.07.2015, 16:16
Живой Борюсик не отвечающий в скайпе
Он теперь тп, так что онли вк.

WarAzazelle
06.07.2015, 12:18
Он теперь тп, так что онли вк.
Совсем тп то?):D

From13th
10.07.2015, 07:55
Пользуясь случаем, подниму темку )

WarAzazelle
10.07.2015, 13:28
Лу ты решил поиграть что ли?) Нежа по башке даст)))

From13th
10.07.2015, 15:19
Дарово, Аз.
Играю. Уже Рб 1 заканчиваю :)
И не даст, ей помогал =D

aaaaasssss777
13.07.2015, 01:41
up up up !!!

BlazexD
15.07.2015, 08:08
Днерожденьский апец нам :D

From13th
17.07.2015, 11:46
Гильдия FW приглашает к себе самостоятельных игроков по 1 или констой.
Констой возможен прием по упрощенной схеме по собеседованию в Вентре.

Главное требование - уровень и неизмаранная репутация.
Готовность к командной игре. к ГвГ.

Так же приглашаем в клан творческих личностей и ивентмейкеров для работы над гильдийным мультимедиа проектом.
Кратко о проекте: краткометражные юмористические зарисовки на тему клановой жизни.

В настоящий момент проводится ПвП конкурс с главным призом +9
Скоро пройдет клановый ПвП ивент-турнир.
Успей присоединится! с нами не скучно! :)

Связаться можно в игре на ник Засосик.
или зайди к нам в ВТ.

enjxrbyufyljy
17.07.2015, 12:13
иду и волосы назад!

enjxrbyufyljy
17.07.2015, 12:14
Главное требование - неизмаранная репутация.

ЭТО ПРО МЕНЯ

From13th
17.07.2015, 12:30
Олдовый, я тебя всегда приму )
Ты же знаешь ) Еще Хотел Бетона (Терпилу) позвать дипломатом, но он ломается

enjxrbyufyljy
17.07.2015, 12:38
Он телок ещё тот. Кинул меня на этом сервере(((((((((((

Lealand
17.07.2015, 13:16
Валера такой Валера.
"Я ни чем не занимаюсь, я так ради фана"
Ну как я и говорил.

WarAzazelle
18.07.2015, 10:08
Up посонам раз Лу тут))

Avgur1988
18.07.2015, 11:18
Зайду. Отмечусь.

BlazexD
19.07.2015, 13:24
АП нам что ли

grOmasdf
20.07.2015, 02:29
Ночной UP!

From13th
20.07.2015, 10:09
Ап, и грац нас с 9 этапом КХ. :)

rusherzett
20.07.2015, 11:25
АП АП АП АП

From13th
21.07.2015, 06:41
Сегодня штурмуем 9 этап =3
http://savepic.su/5846970.png

From13th
21.07.2015, 06:47
С 8 этапа
http://savepic.su/5891005.jpg

Zarj-pw
21.07.2015, 09:12
Уникальная возможность , попасть в клан по плюсу в пм. Не спешите , количество не ограничено)

djarlaks2
21.07.2015, 21:59
Зачем вы флудилку закрыли? =\

Gipnolis
22.07.2015, 11:44
О, хвост(!) моей дру :С
Пичальбедааа :С Упоратая профилактика(

Slaivepw
22.07.2015, 12:01
гоу апну шоле186006

enjxrbyufyljy
22.07.2015, 12:16
НОРМ ТАК ИХ ОБОЗВАЛ

OkeTOke
29.07.2015, 12:34
АГА, ТОНКОТА БРАТАН

TitanumSkill
29.07.2015, 13:00
Как же круто пиариться скринами с кх, да, Лунар?

From13th
30.07.2015, 09:14
Как же круто пиариться скринами с кх, да, Лунар?

Ты не тормоз ни разу )
Смотрю отрабатываешь то, что тебе Нонс последний шанс дал, после того как тебе и в Хантерсах и в Фривиллах отказали :)

Avgur1988
30.07.2015, 19:45
Лунар, что со ставкой?

OkeTOke
30.07.2015, 22:50
Все по плану.

From13th
31.07.2015, 16:57
Лунар, что со ставкой?

Не задалось.
Была в 210кк но перебили.
Правда с нашей стороны косяк - надо было сделать много ставок.
Но, увы, за них отвечаю не я )

WiiJoy
12.08.2015, 14:26
Грац с официальным третьим местом на марафоне :)
И это, не рипайтесь плиз :С

shtefon
13.08.2015, 12:44
И это, не рипайтесь плиз :С

а то как мы без стрима вашего то будем..

OkeTOke
13.08.2015, 13:23
Что за стрим?

shtefon
13.08.2015, 15:45
ну майор на твиче что то стримит у них :)))))))0000

OkeTOke
13.08.2015, 18:11
Вот даун))

Smerch666
16.08.2015, 16:39
R.I.P. .

TitanumSkill
16.08.2015, 16:52
Пусть покоятся с миром.

sembioz555
16.08.2015, 17:05
Омг опять вилки :D :D Что то мне подсказывает, что будет как на Андромеде это же Биггг:D :D :D

Ахахахаааааа....ВАНГА :D :D :D

OkeTOke
16.08.2015, 22:12
Я же говорил

mistik007700
17.08.2015, 03:02
Пухля рак. Ап пасанам

WiiJoy
17.08.2015, 08:48
Протош краб!