PDA

Просмотр полной версии : Луна ТВ (14-16 ноября 2015)



TitanumSkill
12.11.2015, 10:08
Вангуем ставочки.

factorixx
12.11.2015, 10:30
Темку прошлую закрыли (


Да мне вообще насрать. Как тебе контраргумент?
Норм. Не против, если я иногда буду тоже юзать? )

katsap12
12.11.2015, 10:31
Санчик,тебе не надоело��
Первый постишь тему раньше времени

TitanumSkill
12.11.2015, 10:33
Темку прошлую закрыли (


Норм. Не против, если я иногда буду тоже юзать? )
На здоровье.

ZlojDezdemon
12.11.2015, 14:49
ставки очень непредсказуемы, интрига будет до последнего

ddamir
12.11.2015, 16:47
хантерс на 17, бх на ГМ
собаки на дистрикт, дистрикт на собак
футуру на котов
коты на корсар или олимп
мб ластхоп захочет выйти на карту

WiiJoy
12.11.2015, 18:37
Футуры фигакнули 10кк на ГЦ
Коты пробуют на упоротых
Дистрикты внезапна тоже пробуют тыкнуть на упоротых
Догсы на 28
БХ на ГД
Хантеры на 17

Boncy
12.11.2015, 19:10
Везде эксперт руми в делах ставок его крабоклана

factorixx
12.11.2015, 19:25
Бонси бредит? (10 раз бредит)

BlazexD
12.11.2015, 20:23
http://s018.radikal.ru/i504/1511/b2/f3c26690d827.png (http://radikal.ru/big/d4bace6b3051415aac94fdb623e9f0b6)
http://s019.radikal.ru/i625/1511/65/86f798cf038d.png (http://radikal.ru/big/59c57ff64e2d47e9a8d6d88b0ebc41c5)

MeRRo-Kun
12.11.2015, 20:57
Одним можно описать повозки возле ги, куча зелено-красных точек, лаги и тупо непонимание что происходит

Boncy
12.11.2015, 21:25
я норм тебя жахал на повозках))0000

Arlekinos
12.11.2015, 21:31
Повозки жесть,нежданчик от сокомпании WD и Hunters))
Но понравилось,спасибо ребят...

MeRRo-Kun
12.11.2015, 21:33
я норм тебя жахал на повозках))0000
О_о я тебя вообще не видел на повозках, меня пупей, кадет и артист достали

Boncy
12.11.2015, 23:30
:o Ну так я был не на себе ихзихихихих
:D

ZlojDezdemon
13.11.2015, 11:32
есть мнение, что некий Зима ливает с игры, отчего многие дистрикт сидят на чемоданах.
искренне надеюсь, что напоследок они тряхнут стариной в битве за Безопасный путь :)

NnameN
13.11.2015, 12:06
есть мнение, что некий Зима ливает с игры, отчего многие дистрикт сидят на чемоданах.
искренне надеюсь, что напоследок они тряхнут стариной в битве за Безопасный путь :)
Так на прошлом уикенде они устроили грамотный BJ, так что тряхнут они стариной, если вы решите играть без кат.
Кстати, какие у вас шансы с футуре и крейзи кэтз?

ZlojDezdemon
13.11.2015, 12:12
такие же как и с дистрикт

lfiffhntv
13.11.2015, 16:36
инфа относительно Зимы, слушать в вт) https://dropmefiles.com/jFiPg

kpucmu
13.11.2015, 17:03
А что там, реально Зима в офф собрался? у нас уже для дистров места готовят в клане, твинов выгоняют :)

Boncy
13.11.2015, 20:24
инфа относительно Зимы, слушать в вт) https://dropmefiles.com/jFiPg
#Зимаживи
#DistrictRIP
#КлануGG

TitanumSkill
13.11.2015, 20:46
Далеко не чужой, а, можно сказать, очень родной мне человек с Дистрикт сказал, что Зима уходит в реал по причине учебы, если не ошибаюсь.

factorixx
13.11.2015, 21:20
Поправьте меня, если я не прав, но вроде бы и на прошлых серверах Зима ливал с игры в трудные для клана времена. На персее клан вообще на полгода в заморозку отправляли. Что-то много у него проблем возникает....может тогда вообще не стоило за клан браться....

Boncy
14.11.2015, 00:17
Поправьте меня,если я не прав,может вообще не стоила брать Руми в Future?

Criminal777Wolf
14.11.2015, 00:27
Бонси отстань ты уже от Руми. Го в доту. Ультовать на СФе научу.

Boncy
14.11.2015, 00:38
Нет,мне осталось последние 2гб скачать,чтобы играть в Фолаут 4.
Вы теперь меня не увидите в доте ближайшее время :D

ivanych51
14.11.2015, 00:52
Вангую
BH vs HUNTERS - BH win
HUNTER - District - HUNTERS win
District - WildDogs - WD win
District vs Упоротые - District win
Future vs CrazyCats - Future win
LastHope vs CrazyCats - CrazyCats win

Chibik322
14.11.2015, 00:55
Инфасотка что:
1. BH победят Хантов в Битве за ГД
2. Ханты захватят зону 18
3. Собаки захватят 28
4. Дистрикты отожмут теру у Упоротых
5. Футуры затащат Котят на ГЦ
6. И Котята затащят ЛХ на 38

Вроде никого не забыл..Да-да, я кэп очевидность :)

ddamir
14.11.2015, 01:46
увы, но котята не затащат ласт хоп

Chibik322
14.11.2015, 02:14
увы, но котята не затащат ласт хоп
Увы, но мы это еще посмотрим т.к. у Котят неплохой зерг р8р) А в ЛХ либо криворукие создания, либо днари без шмота) И да Бастион один не затащит гвг) И да, с Чезу на пару тоже)

katsap12
14.11.2015, 03:47
Да бастион один спокойно разнесёт под фулл бафом и кровью одну патю котов

TitanumSkill
14.11.2015, 09:21
Поправьте меня, если я не прав, но вроде бы и на прошлых серверах Зима ливал с игры в трудные для клана времена. На персее клан вообще на полгода в заморозку отправляли. Что-то много у него проблем возникает....может тогда вообще не стоило за клан браться....
Практически никто из DG не знает, кто этот Зима вообще такой.

factorixx
14.11.2015, 10:04
Да бастион один спокойно разнесёт под фулл бафом и кровью одну патю котов
Не хочу тебя огорчать, но не стоит недооценивать котов. Там есть неплохие игроки. Плюс собрать почти (а то и просто) фулку они могут. Бастя, конечно, жгучий перец, но за время действия имунки убить всех нереально, а после имунки, когда на тебе будет ассист 2-3 патек....тут никакой шмот не поможет. Мы прошлой зимой на персее парой патек голожопых твинов 2го состава ультры раздамаживали Батыра на гвг, а он после ухода из игры Инса стал самый сильный сикер (а может уже и самый сильный игрок) персея. Ассист творит чудеса.

ddamir
14.11.2015, 10:56
Не хочу тебя огорчать, но не стоит недооценивать котов. Там есть неплохие игроки. Плюс собрать почти (а то и просто) фулку они могут. Бастя, конечно, жгучий перец, но за время действия имунки убить всех нереально, а после имунки, когда на тебе будет ассист 2-3 патек....тут никакой шмот не поможет. Мы прошлой зимой на персее парой патек голожопых твинов 2го состава ультры раздамаживали Батыра на гвг, а он после ухода из игры Инса стал самый сильный сикер (а может уже и самый сильный игрок) персея. Ассист творит чудеса.
Собрать фулку? у них онлайн 30-50 постоянно, на прошлом гвг с футуру вышло маск. 3 пати ну мб кого не заметил еще... хотя есть шанс если они так же пойдут на ластхоп как футуры на котов на той неделе - тупо давить массой... сдох, рес, в атаку

Chibik322
14.11.2015, 11:11
Лол..Бастион под контролем нихрена сделать не может) А под имуннкой убить даже пол пати фулл бафаных котов будет сложнова-то) Вы слишком переоцениваете Бастиона)))

Ironhide92
14.11.2015, 12:09
про какие фул пати для контроля говорите? 2 танка дру прист()вполне с ним могут справиться, будут валять по кд, а тут уж ничего не поможет(

ami1277
14.11.2015, 12:23
Не хочу тебя огорчать, но не стоит недооценивать котов. Там есть неплохие игроки. Плюс собрать почти (а то и просто) фулку они могут. Бастя, конечно, жгучий перец, но за время действия имунки убить всех нереально, а после имунки, когда на тебе будет ассист 2-3 патек....тут никакой шмот не поможет. Мы прошлой зимой на персее парой патек голожопых твинов 2го состава ультры раздамаживали Батыра на гвг, а он после ухода из игры Инса стал самый сильный сикер (а может уже и самый сильный игрок) персея. Ассист творит чудеса.

Батыр рак,каких еще поискать:lol:
Была у меня похожая ситуация в Ferocius ...хотя твины твинам рознь и речь не обо мне.
Инс был самым ок сикером на серве,что и не говори; Крестную я б еще выделил,но никак не Батыра:lol:
Бастион туда же, к Батыру:laugh:
P.S. личное мнение вышеизложенного:pig_19:

Chibik322
14.11.2015, 13:10
Фул пати на Бастиона для контроля?Не смешите) Там прямого призрака хватает :D

BlazexD
14.11.2015, 13:33
Не хочу тебя огорчать, но не стоит недооценивать котов. Там есть неплохие игроки. Плюс собрать почти (а то и просто) фулку они могут. Бастя, конечно, жгучий перец, но за время действия имунки убить всех нереально, а после имунки, когда на тебе будет ассист 2-3 патек....тут никакой шмот не поможет. Мы прошлой зимой на персее парой патек голожопых твинов 2го состава ультры раздамаживали Батыра на гвг, а он после ухода из игры Инса стал самый сильный сикер (а может уже и самый сильный игрок) персея. Ассист творит чудеса.
Норм игроки есть, а вот даже "почти фулку" они не соберут. За последние дни ушло пару десятков человек, а на прошлой-то неделе не собрали фул на future. В общем шансы есть, но они не большие.

Chibik322
14.11.2015, 14:15
Сбор хантов был весьма печален и в итоге 8 минут гвг, всеравно спасибо им)
http://s020.radikal.ru/i708/1511/65/95ba06b00c10.png (http://radikal.ru/big/4f49b770c11049b6aa24cd77bc18db74)
Интерестных фрапсов с гвг на этой недели видимо не будет :(

ddamir
14.11.2015, 14:32
мб будет норм гвг дистрикт-хантерс... думаю шансы 50 на 50

Criminal777Wolf
14.11.2015, 14:47
Никого не смущает уже почти часовое гвг Дистрикты-Упоротый? :D

factorixx
14.11.2015, 14:55
У них гвг завтра, но упоротые обещали упороться и затащить гвг )

lfiffhntv
14.11.2015, 21:22
Конечно упоротые затащат) Дистрикты то в бх вливаются)

BlazexD
14.11.2015, 21:31
CrazyCats ~35 vs LH ~13 - 1,5 часа победа Котов

WiiJoy
14.11.2015, 21:34
Поправьте меня, если я не прав, но вроде бы и на прошлых серверах Зима ливал с игры в трудные для клана времена. На персее клан вообще на полгода в заморозку отправляли. Что-то много у него проблем возникает....может тогда вообще не стоило за клан браться....
Ну, я в мае забрел на Персее в дистрикт на "ГвГ-мод", в итоге в июле Зима отдал клан в мои руки, правда не помню, что там за причина его ухода была. Заморозка была уже где-то в сентябре, всем составом проголосовали, обсудили, все дела, но эта заморозка была именно временная с последующим сбором состава дистриктов после НГ. В принципе так оно и произошло.
Здешний лив Зимы ожидаем в принципе многими. Даже теми, кто не пошел на Луну и до сих пор играет на Персее. Даже боюсь подумать, почему так :D

Это, любители повзрывать мне личку, хроника будет только во вторник вечером в лучшем случае :D

Chibik322
14.11.2015, 21:41
Ну что же.. Чибик и Аранор прованговали исход боев за территорию :) Ждем след неделю)

ivanych51
14.11.2015, 21:42
Вангую
BH vs HUNTERS - BH win
HUNTER - District - HUNTERS win
District - WildDogs - WD win
District vs Упоротые - District win
Future vs CrazyCats - Future win
LastHope vs CrazyCats - CrazyCats win
Все гвгшки в точку)

cWeReFoX
14.11.2015, 22:45
Это было настолько предсказуемо, что даже не интересно.

Chibik322
14.11.2015, 23:12
Это было настолько предсказуемо, что даже не интересно.
Ой всё! Пованговать не дают :С

WiiJoy
15.11.2015, 01:32
инфа относительно Зимы, слушать в вт) https://dropmefiles.com/jFiPg (http://pw.mail.ru/forums/fredirect.php?url=https%3A%2F%2Fdropmefiles.com%2F jFiPg)
А что там за крутой сайт на отдельной платформе? Чо-т за все время в первый раз слышу :D

Часть про деньги и отдельное житье убила, спасибо :D

sprawedliw
16.11.2015, 23:52
а чего это парни из бх повыходили? :)

VorotnikDru
17.11.2015, 02:35
Сложности и недопонимания)

martinwatt
17.11.2015, 13:36
а чего это парни из бх повыходили? :)
Какие?
Волнуха был кикнут за неоднократное нарушение устава. Провокации вместе с Азу и Паинком в кч, разведение срачей. Оскорбление офицеров вместе с Паиником в кч, глумление в кч за выставленные им палки. Игнорирование офицеров.
После нескольких предупреждений, и разговоров с ними, достигли точки не возврата. Кикнули Волунуху, друзяшки ушли за ним.
Потом пришли в ВТ и говорили, что они клевые, любят шутить, мы не понимаем, и вообще они тру замесеры, всех врагов в мл щемят, и нельзя их кикать за неоднократные нарушение и тому подобный бред. На что им отказали, и то может быть рассмотрим через заявку, ибо надоели, дети малые.
Либре вышла за ними, про нее ** вообще.
Паисти вышла к Заки в револьты, потому что Заки не взяли в клан, ибо он бегает по кланам туда-сюда сливает инфу, хотя это слова не мои, всегда считал его нормальным. Парень хотел замесится и гвг, пошел в револьт.
Нелиель, не хотела выводить твина, фармила им кх пока тот висел на кике 3ое суток, хотя уже все твинов с клана вывели, после чего ей напомнили про него, вышла им и основой, за не вышел муж протестант и эмомодер, ушли в револьт, фармить наверно дальше.
В итоге избавились от трех неадекватов, и 2х краберов, и 2ух нормальных девчонок.
Девчонок жалко( а так только в плюсе остались. Себе нервы дороже)
И надоели все эти беспонтовые слухи и балаган.

Vladosm
17.11.2015, 13:45
Какие?
Волнуха был кикнут за неоднократное нарушение устава. Провокации вместе с Азу и Паинком в кч, разведение срачей. Оскорбление офицеров вместе с Паиником в кч, глумление в кч за выставленные им палки. Игнорирование офицеров.
После нескольких предупреждений, и разговоров с ними, достигли точки не возврата. Кикнули Волунуху, друзяшки ушли за ним.
Потом пришли в ВТ и говорили, что они клевые, любят шутить, мы не понимаем, и вообще они тру замесеры, всех врагов в мл щемят, и нельзя их кикать за неоднократные нарушение и тому подобный бред. На что им отказали, и то может быть рассмотрим через заявку, ибо надоели, дети малые.
Либре вышла за ними, про нее ** вообще.
Паисти вышла к Заки в револьты, потому что Заки не взяли в клан, ибо он бегает по кланам туда-сюда сливает инфу, хотя это слова не мои, всегда считал его нормальным. Парень хотел замесится и гвг, пошел в револьт.
Нелиель, не хотела выводить твина, фармила им кх пока тот висел на кике 3ое суток, хотя уже все твинов с клана вывели, после чего ей напомнили про него, вышла им и основой, за не вышел муж протестант и эмомодер, ушли в револьт, фармить наверно дальше.
В итоге избавились от трех неадекватов, и 2х краберов, и 2ух нормальных девчонок.
Девчонок жалко( а так только в плюсе остались. Себе нервы дороже)
И надоели все эти беспонтовые слухи и балаган.
ты чо из будки вылез?
вернись обратно.
Ноунейм на которого ток по кд ссут на форуме и пишет всякую ехинею,обиделся что тебе в кч шифтанули мясо и приказали уйти в будку?привыкни уже выполнять приказы,псина(
Да,мы не ушли не потому что Азарт дцп и истеричная бабенка,а потому что мы неадекваты,но чет 4 месяца сидели и не кикали нас,клоун просто)

martinwatt
17.11.2015, 13:50
ты чо из будки вылез?
вернись обратно.
Сходи покушай.
Это че за говно по экрану бегает стреляет? (с)

Vladosm
17.11.2015, 13:53
Сходи покушай.
Сидел и плакался Лари,что ты офицер,а я тебя в будку собачью посылаю)0уйди еще к нему в вт поплачься) или в кх спрчься)а то тебя чет ток на форуме и видно)

Azurpator
17.11.2015, 13:56
Вот все-таки Мартин, мозгов тебе немного не хватает. Да еще и хватает наглости приукрашивать.
После разговора в вт, мы все пришли к другому выводу, один ты обиженный остался. Только и умеешь, что бывших соклан за спинами обсирать, которые в этом клане не меньше тебя сидят.
Если и было желание еще какое-то писать заявку, ты его окончательно отбил.

Vladosm
17.11.2015, 13:57
Сходи покушай.
Это че за говно по экрану бегает стреляет? (с)
Ну да,ничего своего придумать не можешь,ты же тупое животное которое ток может повторять шутки Бонси(

martinwatt
17.11.2015, 13:59
Сидел и плакался Лари,что ты офицер,а я тебя в будку собачью посылаю)0уйди еще к нему в вт поплачься) или в кх спрчься)а то тебя чет ток на форуме и видно)
Слышку какой-то звук из писденки Азу, Паиник ты ли это. Язык не устал? Она тебя не кормит?
Заагрился тут чот. Мозгами шевелить надо просто, А не писать херню непонятную. Как зашел к тебе в вт сделал вид что в афк ушел, не слышал типо) Азу позвал чтоб за тебя поговорила с нами) Бедненький ты наш, приказали заткнуться в кч, и не писать херню, троллировать вылез, обделили чатиком, боец клавиатурный) Тяжко тебе наверн

tarazedpers
17.11.2015, 14:01
Расскажу вам сикретик. на фришках паника и азу смешали с говном, они обиделись и ушли на офф. Смотрю тут пишет то же самое что и ему *** конч. при чём пишет явно контрл це контрл ве во дебил хоть бы не позорился
ещё и пишет людям, что своё придумать не могут ((((((((00

Vladosm
17.11.2015, 14:03
Слышку какой-то звук из писденки Азу, Паиник ты ли это. Язык не устал? Она тебя не кормит?
Заагрился тут чот. Мозгами шевелить надо просто, А не писать херню непонятную. Как зашел к тебе в вт сделал вид что в афк ушел, не слышал типо) Азу позвал чтоб за тебя поговорила с нами) Бедненький ты наш, приказали заткнуться в кч, и не писать херню, троллировать вылез, обделили чатиком, боец клавиатурный) Тяжко тебе наверн
боец клавиатурный,это ты мне говоришь? пацан ты из писа когда последний раз вылазил?я не слушаю вт вчера Кристина вам это сказала,я все ваше "собрание" вчера слышал через ее вт,но ты тупая обиженка же)0 все сидят уже договорились и тут мартин "Я БУДУ ССАТЬ НА ПАЙНИКА" да на кого ты ссать можешь? псинка,тебе кость кинешь ты побежишь за ней

Vladosm
17.11.2015, 14:05
Расскажу вам сикретик. на фришках паника и азу смешали с говном, они обиделись и ушли на офф. Смотрю тут пишет то же самое что и ему *** конч. при чём пишет явно контрл це контрл ве во дебил хоть бы не позорился
ещё и пишет людям, что своё придумать не могут ((((((((00
господи ты та кто еще)я на офе играю года с 2010 если не раньше)на аверион уходил тупо баловаться )

martinwatt
17.11.2015, 14:06
боец клавиатурный,это ты мне говоришь? пацан ты из писа когда последний раз вылазил?я не слушаю вт вчера Кристина вам это сказала,я все ваше "собрание" вчера слышал через ее вт,но ты тупая обиженка же)0 все сидят уже договорились и тут мартин "Я БУДУ ССАТЬ НА ПАЙНИКА" да на кого ты ссать можешь? псинка,тебе кость кинешь ты побежишь за ней
Смешной ты. На тебя могу ссать)

Vladosm
17.11.2015, 14:08
Смешной ты. На тебя могу ссать)
на форумчике и то выглядить как тупая обиженка)за то что в клан чатике шифтанули мясо и сказали в будку уйти(

martinwatt
17.11.2015, 14:08
Вы нам нахер в клане не сдались вообще, пришли возвращаться, по плюсику тагните нас обратно Т_Т. В вилдоги пойдем. Ну посмотрим тогда, кто псом станет еще)

Vladosm
17.11.2015, 14:10
Вы нам нахер в клане не сдались вообще, пришли возвращаться, по плюсику тагните нас обратно Т_Т. В вилдоги пойдем. Ну посмотрим тогда, кто псом станет еще)
Придумывать начал( Банально сказали что клан дорог,про вилдоги вообще ни слова не кто не говорил,уж не позорь себя перед сокланами хоть,убогий

wiuwd
17.11.2015, 14:11
ты чо из будки вылез?
вернись обратно.
Ноунейм на которого ток по кд ссут на форуме и пишет всякую ехинею,обиделся что тебе в кч шифтанули мясо и приказали уйти в будку?привыкни уже выполнять приказы,псина(


Врача сюда, срочно :(

martinwatt
17.11.2015, 14:14
Придумывать начал( Банально сказали что клан дорог,про вилдоги вообще ни слова не кто не говорил,уж не позорь себя перед сокланами хоть,убогийМне дорог клан, поэтому я буду вечно возмущаться в кч, разводить срачи, и писать херню в кч, лишь бы меня заметили, вспомнили обо мне, по головке погладили. А получились что пинок дали, вы сразу втроем хвост поджали и свалили, пришли скулить потом.

factorixx
17.11.2015, 14:14
А я еще Бонси считал дегротом...Бонси, сорян, я был не прав, у меня просто образца для сравнения под рукой тогда не было (

Vladosm
17.11.2015, 14:20
Мне дорог клан, поэтому я буду вечно возмущаться в кч, разводить срачи, и писать херню в кч, лишь бы меня заметили, вспомнили обо мне, по головке погладили. А получились что пинок дали, вы сразу втроем хвост поджали и свалили, пришли скулить потом.
Грустно если у вас нету собственного мнения)Мы привыкли его высказывать вот)Я в кланчатик та вылазил раз в неделю и то когда начинали гнать на Азу) но да мы же такие плохие защищаем когда на нашу консту гавкают такие ноунеймы тип тебя( Кикнули вообще Волнуху Азарт который в итоге сказал,что не знал,что у него нету 5к вклада) А ты ща сидишь и как прост конченный показываешь какие мы плохие)а мы просто ливнули за человеком из консты,ибо мы так играем)либо все в клане,либо никто)а истинная причина вообще не в том что ты пишешь)не кикнул бы азарт волнуху и дальше бы терпели бы нас таких плохих в кч :с

martinwatt
17.11.2015, 14:24
Вот все-таки Мартин, мозгов тебе немного не хватает. Да еще и хватает наглости приукрашивать.
После разговора в вт, мы все пришли к другому выводу, один ты обиженный остался. Только и умеешь, что бывших соклан за спинами обсирать, которые в этом клане не меньше тебя сидят.
Если и было желание еще какое-то писать заявку, ты его окончательно отбил.
А то что много кто в клане настроен против вас, и половина офицеров против вашего вступления, это желание не отбивало? Странно.
К тебе то я нормально обращаюсь еще, пока не вспоминаю что ты защищаешь своих друзяшечек, которые вечно херней страдают, и ты за ними. Друг за дружкой бегаете попы нюхаете

martinwatt
17.11.2015, 14:32
Грустно если у вас нету собственного мнения)Мы привыкли его высказывать вот)Я в кланчатик та вылазил раз в неделю и то когда начинали гнать на Азу) но да мы же такие плохие защищаем когда на нашу консту гавкают такие ноунеймы тип тебя( Кикнули вообще Волнуху Азарт который в итоге сказал,что не знал,что у него нету 5к вклада) А ты ща сидишь и как прост конченный показываешь какие мы плохие)а мы просто ливнули за человеком из консты,ибо мы так играем)либо все в клане,либо никто)а истинная причина вообще не в том что ты пишешь)не кикнул бы азарт волнуху и дальше бы терпели бы нас таких плохих в кч :сПричина.
Неадекватство в кч, игнорирование офицеров, провокации, какая-то хрень про БД, при чем все втроем вы этим занимаетесь, видимо как собаки, друг в друге хреном застряли, и теперь вместе всегда. На твой троллинг я забил, после того как ты типо афк стал в вт. Только вот люди в кч это все читали и видели.
На следующий день, снова провокации, игнор офицеров и оскорбление.
В итоге мы имеем 3х любящих клан людей, которые вылазят в кч, навести какую-то там херню, поагрится, и показать всем видом, какие мы ахеренные, у нас 600 бд, как опустить чтоб быть со всеми на равне, попытаться унизить офицера, которым пофиг на то что им говорят.
Встал вопрос о вашем кике. Маршал с мастером посоветовались, кикнули одного, остальные сами ливнули.
То что там пожалели Азу, сказали писать заявку, на что ее бомбануло, мол по плюсу давайте. И Азарт уступил, сказал типо думал 5к заслуг не было.
Вы уж не вылазьте, сколько с вами говорить можно? Не понимаете, идите своей дорогой. Скрины у нас все есть, благо чат записывается, все есть, аргументов куча.
А свое неадекватное поведение, и особенный склад ума, ты сам всем показал.

Vladosm
17.11.2015, 14:40
Причина.
Неадекватство в кч, игнорирование офицеров, провокации, какая-то хрень про БД, при чем все втроем вы этим занимаетесь, видимо как собаки, друг в друге хреном застряли, и теперь вместе всегда. На твой троллинг я забил, после того как ты типо афк стал в вт. Только вот люди в кч это все читали и видели.
На следующий день, снова провокации, игнор офицеров и оскорбление.
В итоге мы имеем 3х любящих клан людей, которые вылазят в кч, навести какую-то там херню, поагрится, и показать всем видом, какие мы ахеренные, у нас 600 бд, как опустить чтоб быть со всеми на равне, попытаться унизить офицера, которым пофиг на то что им говорят.
Встал вопрос о вашем кике. Маршал с мастером посоветовались, кикнули одного, остальные сами ливнули.
То что там пожалели Азу, сказали писать заявку, на что ее бомбануло, мол по плюсу давайте. И Азарт уступил, сказал типо думал 5к заслуг не было.
Вы уж не вылазьте, сколько с вами говорить можно? Не понимаете, идите своей дорогой. Скрины у нас все есть, благо чат записывается, все есть, аргументов куча.
А свое неадекватное поведение, и особенный склад ума, ты сам всем показал.
Дайте мне воротника в тему,ему плохо(
с 600+ бд в консте ток я,ну да ладно
Вопрос о нашем кике? Это когда мы летаем с Волнухой по млу?сливаем Артиста из вд,а подружка Азарта делает с ним кв и хилит?)мы ее предупреждаем,она не поняла.мы слили. Дальше идет палка Волнухе,но он не знал,что Азарт в чсе написал на ситуацию "ой дцп" Азарт подумал что это оскорбление его и кикнул)0 Тебе реально так нравится сидеть и показывать какое мы гавно на самом деле,но стоит зайти Пандарии и она подтвердит как я пишу? майор вашего клана
Да я не отрицаю,что я сейчас горю на ситуацию в целом) и уж как то посрать как меня видят люди и каким меня там конченным считают)

martinwatt
17.11.2015, 14:43
Дальше идет палка Волнухе,но он не знал,что Азарт в чсе написал на ситуацию "ой дцп" Азарт подумал что это оскорбление его и кикнул)
Да,мы не ушли не потому что Азарт дцп и истеричная бабенка,а потому что мы неадекваты - твоя фраза если что.
Это сарказм. И из него следует. Мы ушли не из-за того что неадекваты, а из-за того что Азарт дцп и истеричная бабенка.
По крайней мере, ее можно понять только так.
И снова я слышу отмазку "Он это на ситуацию сказал "ой дцп"", после выставленной палки. Я так в 5 лет мазался, когда при мамке матерился.

factorixx
17.11.2015, 14:50
Да что вы ссоритесь, всё равно через несколько дней всех тагните назад по плюсу и будете дальше жить-не-тужить )

Vladosm
17.11.2015, 14:50
Да,мы не ушли не потому что Азарт дцп и истеричная бабенка,а потому что мы неадекваты - твоя фраза если что.
Это сарказм. И из него следует. Мы ушли не из-за того что неадекваты, а из-за того что Азарт дцп и истеричная бабенка.
По крайней мере, ее можно понять только так.
И снова я слышу отмазку "Он это на ситуацию сказал "ой дцп"", после выставленной палки. Я так в 5 лет мазался, когда при мамке матерился.
Азарт пошел на поводу у подружульки "Привет Фовит)0" и даже не став разбираться поставил палку за то что мы тип на нее агрились)(подружулька кстати ливнула через 30 минут после того как Азарт ее принял) Видимо тагал чтоб она квестики могла спокойно в мле сделать)
Крч моя **** уже не горит и реально че я тебе доказываю) Кто хочет типо Панды знает правду,а твоими крысячными методами написать как не было на самом деле,себя ток перед сокланами выставишь не ок

martinwatt
17.11.2015, 14:52
Вы начали возмущаться, когда в клан начали тагать Дистриктов, про их маленькое бд и тому подобное. Устраивайте провокации, глумитесь втроем. Дальше следует моя адекватная реакция. Вы чатом ошиблись, и еще что-то. На что в ответ твоя будка и твоя, ненужная мне, уже тобой обглоданная кость. На что я сказал Лари, ставь палку, потом разберемся, срач в кч. И продолжил дальше заниматься Садеманом. В перерыве нашел тебя в вт, чтоб нормально адекватно узнать, в чем ваши проблемы вообще, зачем такой выход в чате. Ты стал афк в вт. Я забил, отложил до собрания офицеров. А на следующий день ситация повторяется, и почти в том же ключе.
С вами ребята, всегда старались по хорошему, но вы не понимаете, на своем уме. Это не первые разы такие.
С вами пытались сюсюкаться, видимо зазря. Не обижайтесь теперь на все это. Наше терпение тоже не безгранично. И без вас проблем в клане навалом, каждый день до полночи разгребаем сидим.

Vladosm
17.11.2015, 14:54
http://www.floomby.ru/s2/KUTtPg
так собственно для тебя,с каким гонором его подружулька потом из клана ливнула)

martinwatt
17.11.2015, 14:59
http://www.floomby.ru/s2/KUTtPg
так собственно для тебя,с каким гонором его подружулька потом из клана ливнула)
Мне срать на фавит я не знаю кто она такая. Я даже не упоминал что вы на нее агрились.Я видел кч на садемане с вашим участием, узнал что это не первый раз, потом мне на работе скинули скрины с азартом. Сделать выводы этого хватило.И если ты слышал через Азу, то Лари и я говорили, как это выглядело с нашей стороны, просто читая чат.
Досидели, бы до конца, нормально поговорили бы. Вы слушать не стали, вашего мнения мы не услышали, так тому и быть.

Vladosm
17.11.2015, 15:06
Мне срать на фавит я не знаю кто она такая. Я даже не упоминал что вы на нее агрились.Я видел кч на садемане с вашим участием, узнал что это не первый раз, потом мне на работе скинули скрины с азартом.
Я тебе уже сказал,когда на кого то гонят из консты мы защищаем,как было на сэдамане,да у меня свои методы с мясом)0
То есть тебя устраивает что Азарт тагает подружульку,которая хилит вар клана,Азарт ставит за это палку Волнухе,потом кикает,а потом Фовит с которой я вроде бы даже нормально общался до вчера сама ливает не отрицая,что из за нее? От этого мои слова про Азарта)
собственно "Крч моя **** уже не горит и реально че я тебе доказываю)"
Удачки

martinwatt
17.11.2015, 15:20
Я тебе уже сказал,когда на кого то гонят из консты мы защищаем,как было на сэдамане,да у меня свои методы с мясом)0
То есть тебя устраивает что Азарт тагает подружульку,которая хилит вар клана,Азарт ставит за это палку Волнухе,потом кикает,а потом Фовит с которой я вроде бы даже нормально общался до вчера сама ливает не отрицая,что из за нее? От этого мои слова про Азарта)
собственно "Крч моя **** уже не горит и реально че я тебе доказываю)"
Удачки
У тебя дебильные методы. Не можешь решить проблему адекватно, пишешь всякую херню, пытаешься троллировать.
Ситуация с Азартом, на кой хрен мне верить твоим словам, если я сам лично читал кч, и увидел там игнор, нарушение устава и оскорбление, после палки, еще и глум, вместо решения конфликта. Поиграли с огнем, до сих пор полыхаете.

я уже назвал тебе причину кика, и лива вашей консты. и твои оправдания мне не нужны, твои попытки что-то доказать, тоже. Твое мнение? Был бы адекватен изначально, может быть и считался с ним. Твои отмазки, хмм, мне смешны.
Ты упорно считаешь что вас кикнули просто так и вы не виноваты, считай так дальше. С вами два раза посюсюкались, как с детьмы, в угол поставили, вы приутихли, потом снова буянить начали, третьего раза не дано.
Мне надоело мусолить это, ты уперся в одну точку рогами, как баран, и стоишь на этом.

Vladosm
17.11.2015, 15:22
У тебя дебильные методы. Не можешь решить проблему адекватно, пишешь всякую херню, пытаешься троллировать.
Ситуация с Азартом, на кой хрен мне верить твоим словам, если я сам лично читал кч, и увидел там игнор, нарушение устава и оскорбление, после палки, еще и глум, вместо решения конфликта. Поиграли с огнем, до сих пор полыхаете.

я уже назвал тебе причину кика, и лива вашей консты. и твои оправдания мне не нужны, твои попытки что-то доказать, тоже. Твое мнение? Был бы адекватен изначально, может быть и считался с ним. Твои отмазки, хмм, мне смешны.
Ты упорно считаешь что вас кикнули просто так и вы не виноваты, считай так дальше. С вами два раза посюсюкались, как с детьмы, в угол поставили, вы приутихли, потом снова буянить начали, третьего раза не дано.
Мне надоело мусолить это, ты уперся в одну точку рогами, как баран, и стоишь на этом.
Это как вчера говорили на собрание где вы видите только свою точку зрения)
Есть люди и с другой точкой из тех же офицеров)
Но это собственно так)

martinwatt
17.11.2015, 15:28
Это как вчера говорили на собрание где вы видите только свою точку зрения)
Есть люди и с другой точкой из тех же офицеров)
Но это собственно так)
из 7ми офицеров, с другим мнение был только 1. нефиговый разброс такой

Vladosm
17.11.2015, 15:30
из 7ми офицеров, с другим мнение был только 1. нефиговый разброс такой
это как холи сначало зашел и сказал,что около 10 человек против,а потом сказал,ну не 10,но больше 2 :с
А уж слушать тебя после твоего открытого балобольства в нашу сторону у меня точно желания нету

WiiJoy
17.11.2015, 15:54
Весело тут у вас :)

martinwatt2
17.11.2015, 16:10
это как холи сначало зашел и сказал,что около 10 человек против,а потом сказал,ну не 10,но больше 2 :с
А уж слушать тебя после твоего открытого балобольства в нашу сторону у меня точно желания нетуДебилушка совсем чтоль( Чтож ты тугой такой
Я тебе ответил про офицеров, что из 7ми, только у одного ваше мнение.
Ты мне про Холи, который сидел с мемберами, в количестве 10 человек.
И его слова: Из этих 10 человек есть те кто не хочет чтоб принимали без их участия (то бишь мемберов), еще есть те кто не хочет чтоб все происходило в закрытом формате, есть те кто не хочет чтоб тагали по плюсу, а еще есть те кто вообще не хочет их вступления обратно.
И в итоге из этих 10 человек никто не сказал, что хочет вашего вступления обратно, и никто не пришел вас защищать, кроме одного офицера, который просто сказал, что есть другое мнение. Только вот это мнение вы оставили отвечать Азу, а сам сказал, сидел слушал через ее вт. То есть ты сидел за спиной у своей Азу, которая снова отдувалась за вас, а ты молча тупо сидел слушал, через ее вт.
И напомню что вы слились в начале разговора, и изначально никакого желания решать этот конфликт не было видимо, думали вас по плюсику обратно возьмут.

Chibik322
17.11.2015, 16:39
Уууу...Срачики, я за попкорном :)

Arlekinos
17.11.2015, 18:03
Осилил,оценил,Чибис делись кукурузой :popcorn:

А луна то живёт))

sprawedliw
17.11.2015, 18:31
а чего это парни из бх повыходили? :)

нифигово так закинул на вентилятор :D

mama44rus
17.11.2015, 21:10
ВН разваливаются ведь? Доги топ? Фул доминация? Серв рип? Прикольно :)

Chibik322
17.11.2015, 21:20
Заки, забегаешь наперед) Еще рано для этого)

mama44rus
17.11.2015, 21:28
На сколько я знаю, объединение кланов к хорошему не приводит. У вас уже недопонимание, ссоры, конфликты, интриги, скандалы. Что дальше? Клан разобьется на 2 лагеря? Раскол клана? Знакомо ведь?!))

Criminal777Wolf
17.11.2015, 21:31
Заки не надоело быть клановой проституткой?((

mama44rus
17.11.2015, 21:35
Сказал ноунейм :(

TitanumSkill
17.11.2015, 21:37
На сколько я знаю, объединение кланов к хорошему не приводит. У вас уже недопонимание, ссоры, конфликты, интриги, скандалы. Что дальше? Клан разобьется на 2 лагеря? Раскол клана? Знакомо ведь?!))
А я сейчас открыто вангую, что ВД разделится на два лагеря.

mama44rus
17.11.2015, 21:39
В догах руководство опытнее чем в ВН, думаю не допустят. Хотя фиг его знает

Chibik322
17.11.2015, 21:43
Ну посмотрим)

Karina72
18.11.2015, 09:57
Весело тут у вас Оо