PDA

Просмотр полной версии : Луна ТВ. Последняя неделя ноября.



TitanumSkill
25.11.2015, 17:54
Хочу снова WD vs BH.

factorixx
25.11.2015, 17:58
Ларису Ивановну хочу. А вот Boncy не хочу.

P.S. Интересно будет посмотреть на гвг бх vs ханты с новым составом хантов после влива ермака и компании+коты.

sprawedliw
25.11.2015, 20:11
мне было бы интересно по-учавствовать в гвгшках, а не посмотреть

NnameN
25.11.2015, 22:38
На респе же ничего не видно (.

factorixx
25.11.2015, 22:44
Процент на чипе видно. Этого достаточно.

Boncy
25.11.2015, 22:58
Заберите санчика к себе в стойло,Руми,пожалуйста :(

NnameN
25.11.2015, 23:56
Процент на чипе видно. Этого достаточно.
Да ну, такое себе развлечение.

Заберите санчика к себе в стойло,Руми,пожалуйста :(
А почему Дезкор с маленькой буквы, а Руми с заглавной?(

Boncy
26.11.2015, 00:16
По Фрейду :( :(

zuckerwatte
26.11.2015, 01:30
Кто меня в футуры тагнул!?

MeRRo-Kun
26.11.2015, 16:28
Кто меня в футуры тагнул!?я, 10 раз я

sprawedliw
26.11.2015, 19:42
даббл по бх, бх без атаки, не оч.

Criminal777Wolf
26.11.2015, 19:45
Печальные ставочки просто *** =_=

Chibik322
26.11.2015, 19:50
А вот и ожидаемы дабл) Я ставлю на то, что мы(БХ) в итоге потеряем одну теру :(

Boncy
26.11.2015, 21:16
ну как бы тут и так понятно,что вы выйдите только на нас.Будете получать по минус терре в неделю ихихи.

Chibik322
26.11.2015, 21:26
Ну я бы так не сказал :) Всё впереди и всё увидим, интрига)

Boncy
26.11.2015, 21:53
тут два варианта :D
точнее 2.5
лол точнее мб вы попытаетесь рашем снести нас.оставить каты и тпшнуться на хантерс)

Karina72
26.11.2015, 23:41
Какой то анал карнавал со ставками, однако :D
Что за интрига? Союз с револтами? Влив остатков футуров? Прекращение вара с WD? :spy: Или в ход пойдет вторая почка бастиона и твинковка в овер дофига чеков?

factorixx
27.11.2015, 00:46
Рампажка нервничает, кухонный гарнитур в опасности )

Boncy
27.11.2015, 04:10
))))))))))))))))))))))))))))))
матерьбожья Руми какие шутки. )))))))))))))))))
Блин я чуть ниаписилься

martinwatt
27.11.2015, 07:55
Какой то анал карнавал со ставками, однако :D
Что за интрига? Союз с револтами? Влив остатков футуров? Прекращение вара с WD? :spy: Или в ход пойдет вторая почка бастиона и твинковка в овер дофига чеков?Вполне обычные ставки.Но тут 2 варианта.
1. Слабый клан ВД, который вместо себе равных футуров бьется головой об стену уже второй раз, чтоб слиться в 2 атаки. И мега отцы Хунтеры, которые кричат что они теперь тру клан после влива котов, поэтому идут в дабл.
2. Хунтеры, просят своих вассалов снова нападать на БХ, хотя знают и те и те что ВД в разы слабее, для того что просто пройти зергом и забрать пустой чип, в надежде что БХ попытается сыграть на 2 фронта.
Мы тоже так делали и пытались сделать не раз. Теперь ваша очередь пользоваться этой богостратой.
П.С. Предвкушаю огромные лаги на гвг от свап сетов вашего миракла

deathrun62
27.11.2015, 08:01
Вангую -2 терры у БХ ))00

martinwatt
27.11.2015, 08:20
Вангую -2 терры у БХ ))00Все может быть)) Только как показали полгода, костяку клана абсолютно пофиг на количество тер. Для нас важнее, наше хорошее руководство и организация в клане. То как люди взаимодействуют между собой и работают вместе на благо всего клана. А не бегающие из клана в клан, не буду говорить кто, заведомо зная кто в них мастер и какие люди там сидят, разочаровываться в клане и идти с друзьями в следующий. При всем при этом не побывать в самом БХ, и писать всякие непонятные высеры, которые им навязали руководство других кланов.
А мы потом сидим и слушаем что про нас наговорили тому то и тому то, и угараем, над всем этим бредом.
К чему это я... А, нам пофик даже если -2 теры, у нас пока что расставлены правильные приоритеты.

Karina72
27.11.2015, 08:30
Вполне обычные ставки.Но тут 2 варианта.
1. Слабый клан ВД, который вместо себе равных футуров бьется головой об стену уже второй раз, чтоб слиться в 2 атаки. И мега отцы Хунтеры, которые кричат что они теперь тру клан после влива котов, поэтому идут в дабл.
2. Хунтеры, просят своих вассалов снова нападать на БХ, хотя знают и те и те что ВД в разы слабее, для того что просто пройти зергом и забрать пустой чип, в надежде что БХ попытается сыграть на 2 фронта.
Мы тоже так делали и пытались сделать не раз. Теперь ваша очередь пользоваться этой богостратой.
П.С. Предвкушаю огромные лаги на гвг от свап сетов вашего миракла

Ну конечно же, будут пруфы, я надеюсь, где хунтерсы кричат о том, какие они мега крутые?) А то чет звиздабольством каким то попахивает. Вы вон на свои даблы даже не выходили, поэтому свою диванную аналитику можешь оставить при себе)

Руми, шутки про кухонный гарнитур уже мейнстрим, придумай хотя бы другое что то :(

martinwatt
27.11.2015, 08:47
Ну конечно же, будут пруфы, я надеюсь, где хунтерсы кричат о том, какие они мега крутые?) А то чет звиздабольством каким то попахивает. Вы вон на свои даблы даже не выходили, поэтому свою диванную аналитику можешь оставить при себе)

Руми, шутки про кухонный гарнитур уже мейнстрим, придумай хотя бы другое что то :(Честно скажу. Я вспоминаю нашу с тобой давнюю дискуссию, и понимаю что с тобой смысла спорить нет, все равно пробка. Но мне интересно все же ответить)
1. Пруфов, что хантеры кричат что они мега крутые, нет по причине: Увидели это, посмеялись всем кланом, забыли.
Но, есть шанс того, что кто-то в диком угаре успел заскринить сие бред.
2. Моя диванная аналитика работала до сих пор )
3. Я рад этому даблу, он не дает мне забыть, кто есть кто на этом серве.

TitanumSkill
27.11.2015, 11:57
Все может быть)) Только как показали полгода, костяку клана абсолютно пофиг на количество тер. Для нас важнее, наше хорошее руководство и организация в клане. То как люди взаимодействуют между собой и работают вместе на благо всего клана. А не бегающие из клана в клан, не буду говорить кто, заведомо зная кто в них мастер и какие люди там сидят, разочаровываться в клане и идти с друзьями в следующий. При всем при этом не побывать в самом БХ, и писать всякие непонятные высеры, которые им навязали руководство других кланов.
А мы потом сидим и слушаем что про нас наговорили тому то и тому то, и угараем, над всем этим бредом.
К чему это я... А, нам пофик даже если -2 теры, у нас пока что расставлены правильные приоритеты.
Он же, су*а, просто прованговал -2 вам, а не распад из-за этого. Хера ты такое послание ему оставил?

martinwatt
27.11.2015, 12:17
Он же, су*а, просто прованговал -2 вам, а не распад из-за этого. Хера ты такое послание ему оставил?Да чет разошелся хД

Karina72
27.11.2015, 13:13
Честно скажу. Я вспоминаю нашу с тобой давнюю дискуссию, и понимаю что с тобой смысла спорить нет, все равно пробка. Но мне интересно все же ответить)
1. Пруфов, что хантеры кричат что они мега крутые, нет по причине: Увидели это, посмеялись всем кланом, забыли.
Но, есть шанс того, что кто-то в диком угаре успел заскринить сие бред.
2. Моя диванная аналитика работала до сих пор )
3. Я рад этому даблу, он не дает мне забыть, кто есть кто на этом серве.

Это та самая дискуссия, о причине вара?) Дак ты там ничего путнего написать не смог :(
1. Ясно, просто ясно)
2. Что там у тебя работало? Влажные фантазии и параноидальный бред?
3. Все еще на начале серва поняли, кто вы есть, когда пытались триплами на нас ставить, и когда не приходили, потому что ставка дг сбивалась :)
Пиши исчо)

martinwatt
27.11.2015, 14:11
Это та самая дискуссия, о причине вара?) Дак ты там ничего путнего написать не смог :(
1. Ясно, просто ясно)
2. Что там у тебя работало? Влажные фантазии и параноидальный бред?
3. Все еще на начале серва поняли, кто вы есть, когда пытались триплами на нас ставить, и когда не приходили, потому что ставка дг сбивалась :)
Пиши исчо)Зачем, если у тебя до сих пор не прибавилось? Я уже давно понял кто ты на самом деле, И не был даже удивлен когда тебе прилетел мастер.
А..да..как раз таки я тебя закидал аргументами, а ты повторяла один и тот же бред не давая аргументированных ответов) А потом ты тупо слилась.

Chibik322
27.11.2015, 14:43
Срачики со старых сервов пошли :)

martinwatt
27.11.2015, 14:52
Срачики со старых сервов пошли :)Если бы...

WiiJoy
27.11.2015, 15:38
Вполне обычные ставки.Но тут 2 варианта.
1. Слабый клан ВД, который вместо себе равных футуров бьется головой об стену уже второй раз, чтоб слиться в 2 атаки. И мега отцы Хунтеры, которые кричат что они теперь тру клан после влива котов, поэтому идут в дабл.
2. Хунтеры, просят своих вассалов снова нападать на БХ, хотя знают и те и те что ВД в разы слабее, для того что просто пройти зергом и забрать пустой чип, в надежде что БХ попытается сыграть на 2 фронта.
Мы тоже так делали и пытались сделать не раз. Теперь ваша очередь пользоваться этой богостратой.
Почему желание пощупать сильного противника еще разок воспринимается так грустно? :(

ZlojDezdemon
27.11.2015, 16:05
...
2. Хунтеры, просят своих вассалов снова нападать на БХ, хотя знают и те и те что ВД в разы слабее, для того что просто пройти зергом и забрать пустой чип, в надежде что БХ попытается сыграть на 2 фронта.


про вассалов - это как БХ с ДГ?

mama44rus
27.11.2015, 17:03
Если ВН отобьются, я буду в шоке :)

rolsenaveststereo254
27.11.2015, 18:07
Хантерс поставили куда им нужно, а не договаривались о дабле. В отличии от организованных даблах и триплах на которые БХ еще и не выходили, если сильный элемент (ДГ) перебит.

MeRRo-Kun
27.11.2015, 18:14
Хантерс поставили куда им нужно И Именно поэтому они прошлые ставки делали не на бх!

Chibik322
27.11.2015, 18:19
Ну крч увидим, что из этого всего получиться завтра) Всем фана и бобра)

Shalnoy
28.11.2015, 11:06
Честно скажу. Я вспоминаю нашу с тобой давнюю дискуссию, и понимаю что с тобой смысла спорить нет, все равно пробка. Но мне интересно все же ответить)
1. Пруфов, что хантеры кричат что они мега крутые, нет по причине: Увидели это, посмеялись всем кланом, забыли.
Но, есть шанс того, что кто-то в диком угаре успел заскринить сие бред.
2. Моя диванная аналитика работала до сих пор )
3. Я рад этому даблу, он не дает мне забыть, кто есть кто на этом серве.
1. Ну перечисли ники хотя бы тех кто кричал, ведь ты же знаешь что это были именно Хантерс, а не ноуклан. Тем более раз у вас там весь клан ржал вам не составит труда составить приблизительный список человек из 20, ведь какой то единичный крик(возможно в твоей фантазии) врятли будет считаться за весь клан ;)
2. Пальцем в небо. В пример хотя бы взять нашего мастера, которому уже почти месяц приплетают новую стиралку.
3. Ну у тебя раздел дипломатия в клан листе есть если страдаешь на память :(
Два относительно сильных клана ставят на более сильный, вам не кто не мешает твинковаться и раздвигать на разное время ставки. Если вам не важны теры, как писалось выше, выходите чисто на Хантерс, получите достойное гвг и гарантированную минус 1 теру.
зЫ: Гвг прошлых 2-ух недель были без руководителя основного и это не отмазка о поражении, а логическое объяснение ставки на Дистрикт.

TitanumSkill
28.11.2015, 12:00
Сегодня будет мясо. :)

Boncy
28.11.2015, 16:11
Санчик будет мясо на гвг делать с БХ :(

factorixx
28.11.2015, 16:18
Бонси, большая просьба от верных зрителей - ходи на гвг в пз стойке, смотреть весь стрим гвг ваш респ неинтересно (

horrow123
28.11.2015, 20:59
А чо гвг то не кто не стримит( пока - 1 у бх.
Уже -2

mama44rus
28.11.2015, 21:01
Я в шоке... -2 терры. Чтослицом?

WiiJoy
28.11.2015, 21:05
Фулраш на догсах не прокатил
Ханты по первым слухам тактично подбивали. Ток я не очень понял - на чип к хантам то дошли?

Karina72
28.11.2015, 21:28
Ток я не очень понял - на чип к хантам то дошли?

Дошли)
Спасибо за ГвГ, было интересно.

darkholmee
28.11.2015, 21:29
Фулраш на догсах не прокатил
Ханты по первым слухам тактично подбивали. Ток я не очень понял - на чип к хантам то дошли?
Дошли) (не 10 раз, но дошли)

WiiJoy
28.11.2015, 21:36
Спасибо :)

TitanumSkill
28.11.2015, 21:39
Дошли)
Спасибо за ГвГ, было интересно.
Что по чипам там?

martinwatt
28.11.2015, 21:41
Что по чипам там?У ВД за 3 минуты оставили 30-35%. Потом вышли на хантеров. Зашли на хантов у нас полчипа осталось, отбили атаку, на конец гвг оставили хантам 50%.

Chibik322
28.11.2015, 21:42
Всем спасибо за гвг, было весело, увидимся на следующей недели :)

TitanumSkill
28.11.2015, 21:44
У ВД за 3 минуты оставили 30-35%. Потом вышли на хантеров. Зашли на хантов у нас полчипа осталось, отбили атаку, на конец гвг оставили хантам 50%.
Немногим меньше 50% было на нашем чипе. Не преувеличивай.

martinwatt
28.11.2015, 21:45
Немногим меньше 50% было на нашем чипе. Не преувеличивай.за цифрами плохо видно где там было, я выходил было меньше 50, а каты остались ещё. Они говорят меньше 40 осталось около 35 или меньше одет так.

1234qqq
28.11.2015, 21:46
Что по чипам там? В итоге 40% у вд оставалось, а хантерс прибывшие фул составом на пустой чип, успели снести пол кристала и башню у предкристала прежде чем непробафанный дефф не пришел и с ** с какой помощью (бога паньгу) отвели атаку. Затем бой в котором все были потеряны и в итоге на их кристале 50% ( околотого) оставалось) Был бы равный бой подождали бы минут 10 то выиграли бы обе, но хантерсы же "Тапы" и интересный гвг у топ кланов не является чем то важным.. или я ощибаюсь и Хантерсы не оч? х)

martinwatt
28.11.2015, 21:52
В итоге 40% у вд оставалось, а хантерс прибывшие фул составом на пустой чип, успели снести пол кристала и башню у предкристала прежде чем непробафанный дефф не пришел и с ** с какой помощью (бога паньгу) отвели атаку. Затем бой в котором все были потеряны и в итоге на их кристале 50% ( околотого) оставалось) Был бы равный бой подождали бы минут 10 то выиграли бы обе, но хантерсы же "Тапы" и интересный гвг у топ кланов не является чем то важным.. или я ощибаюсь и Хантерсы не оч? х)Спрашивали их руководство вроед, они говорили что дабл "случайный", предложили подождать, сказали их устраивает пустой чип. Дело их, нам главное посмотреть себя в дабле.

1234qqq
28.11.2015, 21:58
Спрашивали их руководство вроед, они говорили что дабл "случайный", предложили подождать, сказали их устраивает пустой чип. Дело их, нам главное посмотреть себя в дабле.

вот и о том говорю, им не скучно, на замесах - 1 пати стоит, по 1ому по 2 персов льют, собирается против них уже 5-6 человек на всю патьку - сразу в пис улетают и не выходят. им не интересны силы равных. Только слабых унижение. А когда им дают по шапке- плачутся в пм и матерятся. Как так? гвг им не интересно даже с их новым составом пойти. Ребята что с лицом? да с двух сторон слили, подождать нет? Вилдоги, о да вилдоги которые хвастались в мир что интересные гвг, могли подождать? почему пустой чип устраивает? фарм фарм фарм? хотите идите объеденяйтесь в пве кланы и ****отьте, получать просто так никто не хочет и просто так побеждать тоже интереса нет, но к этим 2ум кланам это не относится. Изи гвг, но доказали лишь что интересное гвг не для вас...

sprawedliw
28.11.2015, 22:06
вот и о том говорю, им не скучно, на замесах - 1 пати стоит, по 1ому по 2 персов льют, собирается против них уже 5-6 человек на всю патьку - сразу в пис улетают и не выходят. им не интересны силы равных. Только слабых унижение. А когда им дают по шапке- плачутся в пм и матерятся. Как так? гвг им не интересно даже с их новым составом пойти. Ребята что с лицом? да с двух сторон слили, подождать нет? Вилдоги, о да вилдоги которые хвастались в мир что интересные гвг, могли подождать? почему пустой чип устраивает? фарм фарм фарм? хотите идите объеденяйтесь в пве кланы и ****отьте, получать просто так никто не хочет и просто так побеждать тоже интереса нет, но к этим 2ум кланам это не относится. Изи гвг, но доказали лишь что интересное гвг не для вас...

http://s017.radikal.ru/i408/1511/7e/6277e474e900.jpg (http://radikal.ru/big/a64a0e5fc60e4e0d98d67de1ffbd0016)
по два раза в день натощак

1234qqq
28.11.2015, 22:09
Гон и свобода, свобода и гон,
DXM, DMT, бутиролактон!
Паранойя, некрофилия,
Шизофрения, АРМАГЕДОН.

твоя подпись? этим все сказанно, кто ты хД

WiiJoy
28.11.2015, 22:11
Посоны, вы вар кланы. Не было бы между вами вара - уверен, ханты подождали бы. А так, главная задача во время варов какая? Правильно - уничтожение противника, его дестабилизация и так далее. Захват территорий, не важно каким путем, - одно из средств. Добро пожаловать в логические реалии ПВ, они уже почти десяток лет существуют!

sprawedliw
28.11.2015, 22:12
Гон и свобода, свобода и гон,
DXM, DMT, бутиролактон!
Паранойя, некрофилия,
Шизофрения, АРМАГЕДОН.

твоя подпись? этим все сказанно, кто ты хД

еще забыл по картинке и форумному нику вывод сделать ;)
где ж вас таких еще делают?

TitanumSkill
28.11.2015, 22:20
Факт остается фактом: около 60 человек с WD отбили фулл раш BH.
На следующей неделе не хочу даблов и рашей. Хочу затяжное, с обоих сторон тактическое противоборство.
Не говорю, что мы выиграем, но и не говорю, что мы проиграем. Хочется вкусить теперь не только раши, но и стратегические ходы противника.
Думаю, это было бы интересно.

P.S. В дефе круто сидеть, как оказалось. О_о

Chibik322
28.11.2015, 22:24
Факт остается фактом: около 60 человек с WD отбили фулл раш BH.
На следующей неделе не хочу даблов и рашей. Хочу затяжное, с обоих сторон тактическое противоборство.
Не говорю, что мы выиграем, но и не говорю, что мы проиграем. Хочется вкусить теперь не только раши, но и стратегические ходы противника.
Думаю, это было бы интересно.

P.S. В дефе круто сидеть, как оказалось. О_о
60 человек из Догов отбили 2 пати атаки и каты, когда деф ушел на Хантерс уже.. Но не об этом сейчас, может хватит сидеть и обсирать Хантерс и догов?Проиграли и проиграли..Или вам обязательно надо сидеть и оправдываться? Победителей не судять как говориться.. Всем еще раз спасибо за гвг <3

sprawedliw
28.11.2015, 22:30
чибик в тему ваще сказал, тут пока получается сильно интересный сервер, как минимум еще на пару месяцев

factorixx
28.11.2015, 22:32
Посоны, вы вар кланы. Не было бы между вами вара - уверен, ханты подождали бы. А так, главная задача во время варов какая? Правильно - уничтожение противника, его дестабилизация и так далее. Захват территорий, не важно каким путем, - одно из средств. Добро пожаловать в логические реалии ПВ, они уже почти десяток лет существуют!
Тогда и не зачем кричать про интересные гвг и так далее. Пришли, за счет союзов и даблов зафармили юаньки с тер, довольные ушли. Пве и ничего лишнего. Но бх тоже хороши, за двумя зайцами погнались с известным результатом. Лучше бы одну терру фул отдефали и могли бы спокойно подшучивать над "трудностями" фарма пустого чипа другим оппонентом. Правда это мое личное мнение.

TitanumSkill
28.11.2015, 22:39
60 человек из Догов отбили 2 пати атаки и каты, когда деф ушел на Хантерс уже.. Но не об этом сейчас, может хватит сидеть и обсирать Хантерс и догов?Проиграли и проиграли..Или вам обязательно надо сидеть и оправдываться? Победителей не судять как говориться.. Всем еще раз спасибо за гвг <3
А выше говорилось про 5 человек, которые пошли на Хантерс.
Закроем тему, раз в словах расходитесь.

Chibik322
28.11.2015, 22:43
А выше говорилось про 5 человек, которые пошли на Хантерс.
Закроем тему, раз в словах расходитесь.
Санчик, изначально на вас пошел ФУЛ клан, после того, как каты встали на Чип, весь деф ливнул на хантов.. Это то, что было на самом деле и то, что видел я.

martinwatt
28.11.2015, 22:46
Факт остается фактом: около 60 человек с WD отбили фулл раш BH.
На следующей неделе не хочу даблов и рашей. Хочу затяжное, с обоих сторон тактическое противоборство.
Не говорю, что мы выиграем, но и не говорю, что мы проиграем. Хочется вкусить теперь не только раши, но и стратегические ходы противника.
Думаю, это было бы интересно.

P.S. В дефе круто сидеть, как оказалось. О_оЛол что? Когда мы были у вас в замке вы еще в непонятках у себя на привязках сидели рты разинув. Потом начали подтягиваться обратно в замок. Мы же за 3 минуты встали на чип и снесли 50% к тому времени как вы одумались. Потом там осталось 30 человек, вот их вы и отдефали, и мы вышли с гвг на хантов. Был бы разрыв 6 минут между гвгшками, результат вы бы видели. Хотлеи вас как мясо снести, не хватило пары минут и не более. Ждем ваших видюшек) поглядим хоть.
Я ** почему мы решили отбивать 2 дабла. Ибо гвг с мясо кланом, нас на тот момент не интересовало. Вы поймите. Вас за гвг клан не считают. Вы лишь подсосы хантеров и так было всегда, на протяжении полугода. Надо было вам оставить пустой чип, гвг с вами удовольствия не доставляет. 6 минут это не гвг. А вот 40 минут с хантерами интересно. Хантов я как соперников уважаю, всегда показывают себя с хорошей стороны и в плане организации. Они клан, гвг клан, с которыми интересно воевать. Горькая правда.
Жду следующего гвг с Хантерами, спасибо Чарли что вернулся, теперь с вами снова интересно, это то чего я ждал.
И как я говорил ранее -2 теры нам вообще не важно. Нам важен живой сервер и хорошие соперники.

Shalnoy
28.11.2015, 22:48
Респект БХ за попытку, пусть и карявенькую, но все приходит с опытом. И отдельное спасибо за фан на ТВ, давненько такого не было :)

martinwatt
28.11.2015, 22:53
Респект БХ за попытку, пусть и карявенькую, но все приходит с опытом. И отдельное спасибо за фан на ТВ, давненько такого не было :)И вам спасибо, и за твой адекватный пост тоже)

Nano4-ka
28.11.2015, 22:58
Респект БХ за попытку, пусть и карявенькую, но все приходит с опытом. И отдельное спасибо за фан на ТВ, давненько такого не было :)
Адекватный хантерс, надо занести в красную книгу.
P.S А так спасибо за гвг, было весело хоть и потеряли 2 терры - результат был предсказуем. Следующее гвг поставит все на свои места)

Chibik322
28.11.2015, 23:04
Еж, ты говоришь, что вар кланы и ждать не должны..По сути говоришь правильно, но в чем тогда суть ваших слов про "Пощупать" сильного соперника?Вы хотите пощупать сильного противника и не ждете?Бред, тебе так не кажеться? "Правильно - уничтожение противника, его дестабилизация и так далее. Захват территорий, не важно каким путем, - одно из средств" Вот тут тем более не прав, мы за интерестное гвг, а не за крабство тер и пустых чипов :)

NnameN
29.11.2015, 00:14
Лол что? Когда мы были у вас в замке вы еще в непонятках у себя на привязках сидели рты разинув. Потом начали подтягиваться обратно в замок. Мы же за 3 минуты встали на чип и снесли 50% к тому времени как вы одумались. Потом там осталось 30 человек, вот их вы и отдефали, и мы вышли с гвг на хантов. Был бы разрыв 6 минут между гвгшками, результат вы бы видели. Хотлеи вас как мясо снести, не хватило пары минут и не более. Ждем ваших видюшек) поглядим хоть.
Я ** почему мы решили отбивать 2 дабла. Ибо гвг с мясо кланом, нас на тот момент не интересовало. Вы поймите. Вас за гвг клан не считают. Вы лишь подсосы хантеров и так было всегда, на протяжении полугода. Надо было вам оставить пустой чип, гвг с вами удовольствия не доставляет. 6 минут это не гвг. А вот 40 минут с хантерами интересно. Хантов я как соперников уважаю, всегда показывают себя с хорошей стороны и в плане организации. Они клан, гвг клан, с которыми интересно воевать. Горькая правда.
Жду следующего гвг с Хантерами, спасибо Чарли что вернулся, теперь с вами снова интересно, это то чего я ждал.
И как я говорил ранее -2 теры нам вообще не важно. Нам важен живой сервер и хорошие соперники.
Баран, твоё гвг рук-во не умеет отбивать даблы, а ты расписываешь про челиков из ВД, которые ничего не представляют из себя на гвг. Ей богу клоун.

wiuwd
29.11.2015, 00:21
Хотлеи вас как мясо снести, не хватило пары минут и не более.

Мне кажется, или это проблемки вашего руководства, которое не умеет организовывать деф даблов, а не доги - мясо клан?

NnameN
29.11.2015, 00:28
1Еж, ты говоришь, что вар кланы и ждать не должны..По сути говоришь правильно, но в чем тогда суть ваших слов про "Пощупать" сильного соперника?Вы хотите пощупать сильного противника и не ждете?Бред, тебе так не кажеться?
2 "Правильно - уничтожение противника, его дестабилизация и так далее. Захват территорий, не важно каким путем, - одно из средств" Вот тут тем более не прав, мы за интерестное гвг, а не за крабство тер и пустых чипов :)
Боже мой, почему у вас в клане все такие глупые?
1. Ёж писал про вд, которые вторую неделю подряд на вас ставят и, которые, были судя по обсуждению первыми в атаке на вас.
2. Какое отношение политики твоего клана относится к даблам по вам?
Не отвечай, просто ничего не пиши на форуме, для тебя это непосильная задача.

TitanumSkill
29.11.2015, 00:45
Лол что? Когда мы были у вас в замке вы еще в непонятках у себя на привязках сидели рты разинув. Потом начали подтягиваться обратно в замок. Мы же за 3 минуты встали на чип и снесли 50% к тому времени как вы одумались. Потом там осталось 30 человек, вот их вы и отдефали, и мы вышли с гвг на хантов. Был бы разрыв 6 минут между гвгшками, результат вы бы видели. Хотлеи вас как мясо снести, не хватило пары минут и не более. Ждем ваших видюшек) поглядим хоть.
Я ** почему мы решили отбивать 2 дабла. Ибо гвг с мясо кланом, нас на тот момент не интересовало. Вы поймите. Вас за гвг клан не считают. Вы лишь подсосы хантеров и так было всегда, на протяжении полугода. Надо было вам оставить пустой чип, гвг с вами удовольствия не доставляет. 6 минут это не гвг. А вот 40 минут с хантерами интересно. Хантов я как соперников уважаю, всегда показывают себя с хорошей стороны и в плане организации. Они клан, гвг клан, с которыми интересно воевать. Горькая правда.
Жду следующего гвг с Хантерами, спасибо Чарли что вернулся, теперь с вами снова интересно, это то чего я ждал.
И как я говорил ранее -2 теры нам вообще не важно. Нам важен живой сервер и хорошие соперники.
Да чего тебя так бомбит то? Я просто озвучил свое мнение. Мне как-то на игру вообще срать, честно говоря. Я тут ради GvG и тактических противостояний. Все остальное меня не особо привлекает.
И почему я не вижу, как мы Хантерсам подсасываем? о_О

Arlekinos
29.11.2015, 01:13
Спасибо BH за гвг,было очень больно и в тоже время захватывающе,ещё при Demigods последний раз попадал на аналогичное))
Ждём следующей недели... :hamster_22:

P.S. Перестаньте сраться,это игра и люди должны тут отдыхать,да и противника нужно уважать,каким бы он не был :hamster_30:

martinwatt
29.11.2015, 01:32
Баран, твоё гвг рук-во не умеет отбивать даблы, а ты расписываешь про челиков из ВД, которые ничего не представляют из себя на гвг. Ей богу клоун.На сервере, ни у одного клана нет возможности отбить дабл). А Вд в действительности из себя ничего не представляют.

martinwatt
29.11.2015, 01:34
Спасибо BH за гвг,было очень больно и в тоже время захватывающе,ещё при Demigods последний раз попадал на аналогичное))
Ждём следующей недели... :hamster_22:

P.S. Перестаньте сраться,это игра и люди должны тут отдыхать,да и противника нужно уважать,каким бы он не был :hamster_30:Мы не сремся хД. им правда глаза колит.
П.С. ты отыграл как боженька. Наверно, теперь ты топ катавод на серве хД

zuckerwatte
29.11.2015, 02:00
Спасибо за гвг, задолбали только призраки, которые контроллят тебя тупо, а пробить не могут :D

SPQREmpire
29.11.2015, 02:17
Если у Вас плосколобые ***сосы в руководстве , это далеко не проблема ВД.
До встречи на новой недели , мб увидите меня , что сомневаюсь :)

skalolaz95
29.11.2015, 06:02
Скучный викенд для ВилдДогов вышел :D

WiiJoy
29.11.2015, 10:46
Еж, ты говоришь, что вар кланы и ждать не должны..По сути говоришь правильно, но в чем тогда суть ваших слов про "Пощупать" сильного соперника?Вы хотите пощупать сильного противника и не ждете?Бред, тебе так не кажеться? "Правильно - уничтожение противника, его дестабилизация и так далее. Захват территорий, не важно каким путем, - одно из средств" Вот тут тем более не прав, мы за интерестное гвг, а не за крабство тер и пустых чипов :) А мы разве не пощупали? Сорян, мы вышли на ГвГ - видим, что вы херачите фулрашем, защищаемся как можем, все дела. Нам что, каты от вашего чипа надо было отводить, когда вы решили на хантов переходить или как? Напомню, к моменту выбивания ваших кат с нашего замка, у вас на чипе было если не меньше, то как минимум столько же, сколько и у нас. То, что вы решили смыться, не досчитав \ переоценив свои силы \ еще что-то - это не наши проблемы - это ваши проблемы. Проблемы тех, кто все это организовывал и недосмотрел как минимум.
И кстати проблемы серьезные. БХ - тот клан, который имеет ресурсы для отбивания дабла. И вместо того, чтобы ныть о том, как с вами, О БОЖЕ КАК ПОДЛО поступили ваши ВАР КЛАНЫ, следует сесть и проработать все то, что было во время дабла, чтобы впредь избежать таких же граблей.
Посоны, за последние 3 недели для вас это первый потный уик-энд! Радоваться надо, черт возьми! Сам же говоришь, что вы за интересные ГвГ ;)

Nano4-ka
29.11.2015, 12:19
Баран, твоё гвг рук-во не умеет отбивать даблы, а ты расписываешь про челиков из ВД, которые ничего не представляют из себя на гвг. Ей богу клоун.
Клоун, отбивать даблы когда разрыв между двумя гвг 3 минуты? Ты что курил 'профи` по отбиванию даблов?

WiiJoy
29.11.2015, 12:27
Клоун, отбивать даблы когда разрыв между двумя гвг 3 минуты? Ты что курил 'профи` по отбиванию даблов?
Даблы-триплы-дохренариплы всегда шли, идут и будут идти друг за дружкой, с разницей в 3 минуты. Кукупривет (с)

Djpaveldj
29.11.2015, 12:32
Спасибо BH за GvG! Надеемся, что следующая неделя тоже нас порадует :3

TitanumSkill
29.11.2015, 12:35
Клоун, отбивать даблы когда разрыв между двумя гвг 3 минуты? Ты что курил 'профи` по отбиванию даблов?
Боря, ну-ка напомни этому чуваку всеми известную в 2011-2012 году фразу про отбитие даблов кланом HellFlame! :D :D :D

Nano4-ka
29.11.2015, 13:40
Боря, ну-ка напомни этому чуваку всеми известную в 2011-2012 году фразу про отбитие даблов кланом HellFlame! :D :D :D
Проснись чувак, это не 2011-2012 год когда в ПВ играло в 4 раза больше народу.

Nano4-ka
29.11.2015, 13:42
Даблы-триплы-дохренариплы всегда шли, идут и будут идти друг за дружкой, с разницей в 3 минуты. Кукупривет (с)
Открою тебе страшную тайну, только пссс, никому.
Есть еще даблы с разницей 6-9-12 и больше минут, ток тсссс....

Karina72
29.11.2015, 13:44
Открою тебе страшную тайну, только пссс, никому.
Есть еще даблы с разницей 6-9-12 и больше минут, ток тсссс....

Ага, вот только чтобы эта разница в 6-9-12 минут появилась, надо самим к этому руку приложить, что ВН и могли сделать, но нет же, они предпочли разгонять другие локи ;)

NnameN
29.11.2015, 14:14
Клоун, отбивать даблы когда разрыв между двумя гвг 3 минуты? Ты что курил 'профи` по отбиванию даблов?
Значит если по тебе дабл, то ты теряешь 1 теру; трипл - 2 и т.д.? Да ты знаток.

Боря, ну-ка напомни этому чуваку всеми известную в 2011-2012 году фразу про отбитие даблов кланом HellFlame! :D :D :D
Пофиг на ХФ и фразы, мы играем в 15-ом.

Ага, вот только чтобы эта разница в 6-9-12 минут появилась, надо самим к этому руку приложить, что ВН и могли сделать, но нет же, они предпочли разгонять другие локи ;)
Там знаток за экраном, все попытки образумить это существо обречены на провал (.

TitanumSkill
29.11.2015, 14:40
Проснись чувак, это не 2011-2012 год когда в ПВ играло в 4 раза больше народу.
Тогда приглашали с других серверов людей. Сейчас что мешает это делать?

Nano4-ka
29.11.2015, 15:29
Значит если по тебе дабл, то ты теряешь 1 теру; трипл - 2 и т.д.? Да ты знаток.
Мои слова всего лишь значат что мастер бх допустил ошибку не разорвав по времени ваш дабл, если б был разрыв 9 и больше минут песики сидели в своих будках и не тяфкали по форумам.)
Хотя что я щенку обьясняю, глупое животное все равно не поймет и продолжит гавкать.

WiiJoy
29.11.2015, 15:39
Кажется кто-то обиделся :D

WarAzazelle
29.11.2015, 16:18
Если у Вас плосколобые ***сосы в руководстве , это далеко не проблема ВД.
До встречи на новой недели , мб увидите меня , что сомневаюсь :)
Ворвался неадыкватина


Скучный викенд для ВилдДогов вышел :D
Электроз? Да ну на


Боря, ну-ка напомни этому чуваку всеми известную в 2011-2012 году фразу про отбитие даблов кланом HellFlame! :D :D :D
Беспонтовый дабл по ГМ и ГД :D


Пофиг на ХФ и фразы, мы играем в 15-ом.

Вообще оборзел :(

Boncy
29.11.2015, 17:03
Какой разрыв задниц я только что прочитал.
Мартин там в позе 69 сидит вообще.
И мне нравится,как у него бомбит на ВД ;)

WiiJoy
29.11.2015, 17:30
Какой разрыв задниц я только что прочитал.
Мартин там в позе 69 сидит вообще.
И мне нравится,как у него бомбит на ВД ;)
Если бы ты написал еще "WD ТОП 1", бом бом усилился б :D

Nano4-ka
29.11.2015, 18:16
Если бы ты написал еще "WD ТОП 1", бом бом усилился б :D
WD ТОП 1, клан который просрал терру твинкоклану бесспорно топ 1 по количеству лузеров в клане.

Boncy
29.11.2015, 18:35
WD ТОП 1, клан который просрал терру твинкоклану бесспорно топ 1 по количеству лузеров в клане.
Как объективно)))))))))))))))))))00000

WiiJoy
29.11.2015, 18:37
Кто нибудь, потушите наночку! :D

Chibik322
29.11.2015, 18:38
Пасаны, гвг от лица Догов кто нить фрапсил ваще?Пуппей, брат, где ты и твой фрапс?(

TitanumSkill
29.11.2015, 19:57
Электроз? Да ну на
Беспонтовый дабл по ГМ и ГД :D

Этот рыжий играет еще что ли?
Да ладно тебе беспонтовый. Нормальный тогда дабл был. :D

martinwatt
29.11.2015, 20:05
Как объективно)))))))))))))))))))00000Чего на ваш клан бомбится то) Вы из себя не представляете ничего, и это вы сами знаете, и ваше руководство, и весь в принципе сервер. То что вы забрали ГО это была нелепая случайность.
Смешно смотреть как вы оправдываетесь что вы не сдержали наш зерг.

Boncy
29.11.2015, 20:25
Cобаку по кличке Мартин спустили с поводка.

TitanumSkill
29.11.2015, 21:55
Чего на ваш клан бомбится то) Вы из себя не представляете ничего, и это вы сами знаете, и ваше руководство, и весь в принципе сервер. То что вы забрали ГО это была нелепая случайность.
Смешно смотреть как вы оправдываетесь что вы не сдержали наш зерг.
Знаешь, какие выводы люди могут сделать из твоих слов?
1) Ты психически какой-то ненормальный, раз так реагируешь на слова чувака, который сидить в *** пойми какой задницу страны.
2) Игра для тебя - это жизнь.
3) Ты там пытаешься насосать, например, на должность какую-нибудь.
Заметь, это только предположения, поэтому огромным постом не надо отвечать.
Да и мне кажется, если бы ВД не представляли из себя прямо НИЧЕГО, ты бы вообще не заходил в эту тему, чтобы отстоять честь своего клана.
Чувак, мой совет тебе: если в жизни у тебя хреново все, и ты самоутверждаешься в игре, то пойди попробуй себе куртизантку снять.

Boncy
29.11.2015, 22:44
1)Какая разница откуда играют люди.Да хоть с необитаемого острова.Дцп
2)Это можно оказывается из постов понять? :(
3)А ты,раз тут отписываешь тоже?:D
4)Только аутисты в роде Руми и Мартина могут смешивать реал и игру.Ах да,я ж забыл,ты из этого списка

NnameN
30.11.2015, 00:28
Мои слова всего лишь значат что мастер бх допустил ошибку не разорвав по времени ваш дабл, если б был разрыв 9 и больше минут песики сидели в своих будках и не тяфкали по форумам.)
Хотя что я щенку обьясняю, глупое животное все равно не поймет и продолжит гавкать.
С тобой всё ясно.

martinwatt
30.11.2015, 03:10
Знаешь, какие выводы люди могут сделать из твоих слов?
1) Ты психически какой-то ненормальный, раз так реагируешь на слова чувака, который сидить в *** пойми какой задницу страны.
2) Игра для тебя - это жизнь.
3) Ты там пытаешься насосать, например, на должность какую-нибудь.
Заметь, это только предположения, поэтому огромным постом не надо отвечать.
Да и мне кажется, если бы ВД не представляли из себя прямо НИЧЕГО, ты бы вообще не заходил в эту тему, чтобы отстоять честь своего клана.
Чувак, мой совет тебе: если в жизни у тебя хреново все, и ты самоутверждаешься в игре, то пойди попробуй себе куртизантку снять.хД насмешил

ZlojDezdemon
30.11.2015, 10:35
краткий итог всего бугурта:
1. ВД ничего не представляет из себя на ГвГ.
2. ВД должны были обратится к БХ и предложить им сначала потягаться с Хантерами на ГвГ, а потом зайти на ВД.
3. Хантеры должны были обратится к БХ и предложить им сначала потягаться с ВД на ГвГ, а потом зайти на Хантеров.
4. Для того, чтобы начать что-то из себя представлять на ГвГ, ВД должны не вытягивать на себя урезанный состав БХ и месится с ним, а е..ашится лбом о фулраш всего клана БХ.
5. ВД должны объяснить мастеру БХ, как правильно отбивать даблы.

заседание объявляю закрытым, ждем всех через 4 дня.
до новых встреч, лалки ;)

Messalina6666
30.11.2015, 11:40
"Орете что вы тап клан,и не можете отбить дабл. Не надо так."
Никто никого не обязан ждать) Ни хантерс,ни догов бх не ждали на даблах,с чего это кто-то им должен :D Громче всех орали хантерс рип :С Получили рипсдюлей,как и на замесах получают,так и на гвг...Аминь.

martinwatt
30.11.2015, 11:58
"Орете что вы тап клан,и не можете отбить дабл. Не надо так."
Никто никого не обязан ждать) Ни хантерс,ни догов бх не ждали на даблах,с чего это кто-то им должен :D Громче всех орали хантерс рип :С Получили рипсдюлей,как и на замесах получают,так и на гвг...Аминь.
БХ ниразу не выходили в дабл ни на догов ни на Хантов.
На замесах, помнится Ханты пару раз вытягивали в этом месяце. В остальном летают с писа. Либо пытаются развести на клановый призыв и уходят с замеса.
В итоге имеем 2 твинкующихся клана, которые кричат про интересные гвг, но так же открыто говорят что их устраивает пустой чип. И догов которые явно забыли свое место.
Посмотрите первые 4 минуты видео от Чибика, там все наглядно показано)
Как щелкают лицом доги на гвг, и как Ханты быстрей быстрей старались зайти на кристалл, пока БХ были на догах. Смотрите видео, там все как на ладони.
Еще раз спасибо 2ум вашим кланам за бесценный опыт.
Еж, ресурсов нет на дабл) Ни у одного из кланов.

Karina72
30.11.2015, 12:19
Купривет, мой юный друг из гильдии, которая разгоняла локи, но не смогла сбить одну ставку, или хотя бы развести дабл на 6 и более минут :)

martinwatt
30.11.2015, 12:21
Купривет, мой юный друг из гильдии, которая разгоняла локи, но не смогла сбить одну ставку, или хотя бы развести дабл на 6 и более минут :)Зачем от вас твинковаться если с вами интересно воевать

Karina72
30.11.2015, 12:27
Зачем от вас твинковаться если с вами интересно воевать

Спроси у своего мастера, зачем он пытался перебить 17 локу ;)

martinwatt
30.11.2015, 12:30
Спроси у своего мастера, зачем он пытался перебить 17 локу ;)Ахахах, у нас все деньги на вашу локу ушли. А вы твинканули

Shalnoy
30.11.2015, 12:50
Дабл на Догов. БХ+Амальгама, на тот момент еще живая и процветающая.
https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs017.radikal.ru%2Fi403 %2F1508%2Fce%2F472c8bc45e1b.jpg
Опять дабл на Догов БХ+Дистрикты.
https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs019.radikal.ru%2Fi640 %2F1509%2F8b%2F49809138a534.jpg
Так же можно задать вопрос, а этим даблом чего вы хотели добиться ? Или вы не вышли дуэтом, а в трипле бы подождали ?
https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs017.radikal.ru%2Fi429 %2F1509%2F8f%2Fe3eb6ebf148f.jpg
Еще вопрос что будете делать с грядущими даблами(а возможно и триплами) по нам ? Тоже будете ожидать в поиске фана ? Просто потом тебя же в твой пост носом тыкать продолжат ведь.
Вот после подобных размышлений вспоминаешь старинную поговорку в чужом глазу соринку. Не понимаю сути всех этих опослясрачей, после гвг мне кажется каждый остался с чем то ценным для себя.
Хантерсы получили фан и желаемую уже около 2-ух месяцев 17 теру.
БХ получили фан уважение и неоценимый опыт.
ВД получили очередную территорию и стимул для развития.
С учетом подкравшихся Фьючерсов, самостоятельности Собак, мы скоро можем получить очень увлекательные выходные в плане гвг.

rolsenaveststereo254
30.11.2015, 13:59
Удивительная логика, если честно. Особенно радует, как она подстраивается под нужный момент - организовывали даблы совместно с ДГ и кого там еще. И если ДГ сбивались, то на дабл БХ не выходили. Это прямо вяжется с "мы хотим ТВ, а не лок".

При этом сейчас Хантерс ставит на БХ, стараясь вернуть локи, которые они потеряли. При этом не зная точного исхода ТВ один на один. Кто там еще ставит - их дело. Нам что не ставить нужно? Или остальных отгонять?

Мы ставим куда нам нужно. При этом о даблах ни с кем не договариваемся. Если понадобится - договоримся. Но сейчас такого в планах нет, ибо нормальные ТВ действительно интереснее. Но блин, хорош ныть из-за того же, что вы делали целенаправлено. И да, никто же вас не заставлял отжимать у нас локи, пока сил у нас не особо было.

1234qqq
30.11.2015, 14:18
Почитал, подумал, поменял чуток мнение. может быть и действительно хантам и догам любой ценой нужна была тера. ладно, пропустим. Не стоит писать тогда в мир что у вас интересные гвг, если собираетесь и дальше фармить пустые чипы. Если опять такая ситуация будет, договаривайтесь чтобы реально на гвг попотели. Доги из себя на гвг представляют гораздо меньшую опасность, потому хантам советую уступать время, ждать пока пройдут пара минут, и начать реальное мясо. По поводу трипла того несчастного не состоявшегося - вх полетали в полатаки на тот момент, о дистрикте речи вообще нет, 1 патьку запустили бы на одну сторону и малкиза на другую вот вам и гвг, никакого фана. где интерес? в тот момент топы были хантерс и демики. Сейчас же после влития в хунтов котов, силы стали если не больше то примерно равны. Стоит интересно проводить гвг. Было бы прекрасно сейчас видеть картину противостояния а не уничтожения. к слову о футурах, очень занимательно было бы посмотреть гвг между собаками и футурами.

Chibik322
30.11.2015, 14:59
Может уже закончите?Или вам обязательно оправдываться?Или вам лишь повод для срача нужен?

WiiJoy
30.11.2015, 15:32
если собираетесь и дальше фармить пустые чипы.
Кукпривет
Пустой чип - это когда на гвг не выходят вообще. Даже БХшные ребятки соглашаются, мол, зря за двумя зайцами погнались. Ну это уже как минимум значит, что пустых то чипов не было. Был один, который они оставили в порывах фулраша, и был один, на который чо-т не очень успели к началу.