PDA

Просмотр полной версии : Insolent VS NewAngels 05.12.16 [Каты!!!]



WolfLinki
15.12.2015, 05:50
Извиняюсь, качество приуныло - накосячила с настройками. Но в целом смотрибельно.
Начинающая лошадка!

Тык => Нельзя так просто взять и научиться! (https://youtu.be/y4RyWj4cHksxI)

Stalker_inc
15.12.2015, 07:37
Ты прям миссис беспалевность)))

WolfLinki
15.12.2015, 07:42
Ты прям миссис беспалевность)))
Да мне лень было хд Ты ж понимаешь что понять что да кто, да какая лошадка - легче легкого)
Тут это сделано для другого))

Лучше скажи мне где я косячила в таскании тележки!

Stalker_inc
15.12.2015, 07:51
Да мне лень было хд Ты ж понимаешь что понять что да кто, да какая лошадка - легче легкого)
Тут это сделано для другого))

Лучше скажи мне где я косячила в таскании тележки!

Не знаю, но по моему тупо вот так каты держать прям около кристалла, у нас с винтажами та же проблема была. Или вы их так близко к кристаллу подводили потому что сзади башни отстроили потом?

WolfLinki
15.12.2015, 08:09
Не знаю, но по моему тупо вот так каты держать прям около кристалла, у нас с винтажами та же проблема была. Или вы их так близко к кристаллу подводили потому что сзади башни отстроили потом?
В первую атаку я такая лбом в кристалл бум бум бум, а мне в вт сказали что так низя =(

sou1mate
15.12.2015, 08:50
Рас победили, значит не надо ничего менять!

Stalker_inc
15.12.2015, 12:59
В первую атаку я такая лбом в кристалл бум бум бум, а мне в вт сказали что так низя =(

Я на гвг с Винтажами изматерился весь) Каты встают около кристалла, с респа люди выходят и сразу по катам дают удар, а по сути ката может стоять около арки и нормально бить... При чем до арки можно врагов вобще не подпускать, что в итоге в последнюю атаку сделали и спокойно вынесли)


Рас победили, значит не надо ничего менять!

Логично, можете еще за кристалл ставить xD