PDA

Просмотр полной версии : Лучший маг Ориона



Earthking
15.12.2015, 22:21
Голосование по магам.

xSet2Killx
15.12.2015, 22:52
Эдик круче всех этих магов вместе взятых, че его нет в списке =\

Staniry2
16.12.2015, 00:06
Эдик круче всех этих магов вместе взятых, че его нет в списке =\
Ага, +1.
Также нет Meltow, поставил бы его на топ2.

sklaus111
16.12.2015, 02:40
Умка.
всякие соло нагибаторы идут лесом.

GrostX
16.12.2015, 03:50
Голосуем за Юку! :D

grizzo11
16.12.2015, 06:52
Голосовать вообще за всех можно. А так да, Эдо.

CoolMasterKilnkA
16.12.2015, 10:08
годзлодей и мортед :D

DenTwitty
16.12.2015, 10:14
Что я тут делаю?))

kingston09
16.12.2015, 11:42
Есть смысл голосовать за играющих не?)
Добавьте метлу в список

Sapphironn
16.12.2015, 12:22
Что я тут делаю?))
блин, тот же вопрос возник :D

GrostX
16.12.2015, 14:08
Голосовать вообще за всех можно. А так да, Эдо.
Поэтому, Голосуем за Юку!

sskrat
16.12.2015, 17:39
Метла молодец. а вообще маги вы зло,горите в аду. ))

Locktar
16.12.2015, 18:09
Эдо, Мелтоу. А из этого списка будут Умканич и Годзлодей. Оба нормальные. Злодей многому научился за это время. Кактус еще наверно. Хороший маг. Не могу не отметить Morted,а. Тоже нормальный маг. Всем еще есть чему учиться)

Sapphironn
16.12.2015, 18:15
Можно один вопрос, когда Митла успел стать таким крутым магом?) может я конечно чего не знаю о нем, но насколько помню его год назад он был скажем так неоч.. И до турнира о нем почти ничего не слышал, а теперь все о нем только и говорят, еще и в топ 2 ставят)

Locktar
16.12.2015, 18:24
Можно один вопрос, когда Митла успел стать таким крутым магом?) может я конечно чего не знаю о нем, но насколько помню его год назад он был скажем так неоч.. И до турнира о нем почти ничего не слышал, а теперь все о нем только и говорят, еще и в топ 2 ставят)Ну я с ним давно уже знаком. Он толковый. Схватывает на лету, понимает что к чему. Он не крутой, нет. Крутой это вон Мортед. Он правильный маг.

LenaFox
16.12.2015, 19:06
10 голосов за грома, мне это уже нравится :D

kingston09
16.12.2015, 21:35
Можно один вопрос, когда Митла успел стать таким крутым магом?) может я конечно чего не знаю о нем, но насколько помню его год назад он был скажем так неоч.. И до турнира о нем почти ничего не слышал, а теперь все о нем только и говорят, еще и в топ 2 ставят)
Метла всегда был качественным магом. За последний год (время нахождения в AD, а не CROWN) он еще выше апнул свой скил. Другое дело что его скромный шмот не позволяет ему показать весь свой потенциал

umca-vf
16.12.2015, 21:56
Метла всегда был качественным магом. За последний год (время нахождения в AD, а не CROWN) он еще выше апнул свой скил. Другое дело что его скромный шмот не позволяет ему показать весь свой потенциал

что-то не заметил что он в топовом турнирном шмоте смог "показать свой потенциал", или топовость, это когда первым улетаешь не откатив химию? ему чтоб "раскрыть свой потенциал" нужен топовый шмот и враги в пошане +3 ? тогда да, он достоин нахождения в списке выше.

мнение локтара и его сокланов по поводу мелтова не делает его магом с хорошим скиллом как бы им этого не хотелось, на мой взгляд даже Avnrlp900 интересней, хотя в примерно равном ему шмоте.

kingston09
16.12.2015, 22:36
что-то не заметил что он в топовом турнирном шмоте смог "показать свой потенциал", или топовость, это когда первым улетаешь не откатив химию? ему чтоб "раскрыть свой потенциал" нужен топовый шмот и враги в пошане +3 ? тогда да, он достоин нахождения в списке выше.

мнение локтара и его сокланов по поводу мелтова не делает его магом с хорошим скиллом как бы им этого не хотелось, на мой взгляд даже Avnrlp900 интересней, хотя в примерно равном ему шмоте.
Раз он выходил даже в финале против суицидсквад, значит заслужил своей игрой.
Если ты внимательно следил за турниром, то видел, что магов убивали в первую очередь в 90% случаев. Так что это так себе показатель. Не помню ни разу, чтоб он умер не откатив химию. Пусть сел или кто нибудь из анспокенов поправит если не прав

P.S. Че ты подпись то убрал? Или решил побыть анонимом? (почти как азоша)

xSet2Killx
17.12.2015, 00:15
что-то не заметил что он в топовом турнирном шмоте смог "показать свой потенциал", или топовость, это когда первым улетаешь не откатив химию? ему чтоб "раскрыть свой потенциал" нужен топовый шмот и враги в пошане +3 ? тогда да, он достоин нахождения в списке выше.

мнение локтара и его сокланов по поводу мелтова не делает его магом с хорошим скиллом как бы им этого не хотелось, на мой взгляд даже Avnrlp900 интересней, хотя в примерно равном ему шмоте.

зато мнение форумных нонфакторов очень компетентно, да

на турнире в бою где Мелтоу слился, он отжил все и сделал все что от него требовалось, заюзал лд и забрал с собой призрака если что

umca-vf
17.12.2015, 01:50
зато мнение форумных нонфакторов очень компетентно, да

на турнире в бою где Мелтоу слился, он отжил все и сделал все что от него требовалось, заюзал лд и забрал с собой призрака если что

я так и понял что его задача была в том чтоб выйти и слиться, как и в следующем раунде, как и ещё в следующем когда он без щита в саранче улетел и топовый шмот на все 100% помог ему раскрыть свой потенциал, наверное по этому он был только в 3 первых боях из 5, 2 из которых были слиты алмсиви.
за что-же он был назван бесполезным, он ведь очень хорошо умеет играть в пэвэшку, как считают известные и влиятельные люди на форуме.

ПС. ходят слухи, что он вообще в армии, и какой-то граф таскает его персу платиновые хирки на пвп и передает путем скидывания их на пол, но персов ведь нельзя расшаривать, по этому это всего лишь слухи.

ПС. с суисайдсквадом он вообще не участвовал в финале, возможно из-за этого команда и одержала победу [сарказм].

GORlZONT
17.12.2015, 02:05
** как там у вас на Орионе, за Meltow бы голосовал если не путаю. Пвпешились с ним на турнирном. Да и турнир не особы показатель. Как выше написали уже ассист один фиг первым или одним из первых по магам берут. Успеть откатить противника или парочку\спасти сопартийца или унести с собой кого нибудь до того как тебя не убили. Не более. В редких исключениях когда маг не приоритетная цель тут можно отстрелять на все 300%, но когда маг не приоритетная цель?)Были на турнирном крутые маги( повезло со статами, руки из правильных мест), но либо у меня с памятью проблемы или их в списке нету. По крайне мере с кем пересекался.

kingston09
17.12.2015, 09:58
Нищебродик, а ты чего так пристально за метлой то следишь? Он тебя лично тем то обидел? Или ты его персональный фанат?

GORlZONT
17.12.2015, 21:04
Нищебродик, а ты чего так пристально за метлой то следишь? Он тебя лично тем то обидел? Или ты его персональный фанат?
Насчет интеллектуального запаса ты себя уже проявил, может по факту будешь писать?) Или твоя +10-12 мозг прижимает, если таковой имеется.

kingston09
17.12.2015, 21:22
Насчет интеллектуального запаса ты себя уже проявил, может по факту будешь писать?) Или твоя +10-12 мозг прижимает, если таковой имеется.
Эммм, что?)
Если ты подумал, что я оратора выше попытался оскорбить, то отнюдь. У него ник нищеброДД. Так что мимо :)
А по существу я отписал выше почему метла сильный маг и что на турнире он отыгрывал на уровне

GORlZONT
17.12.2015, 22:50
тогда извиняюсь, что не правильно понял:hamster_8:

Brandashmyg
15.01.2016, 11:33
Метла хороший маг. Просто за последнее время не так много новых магов появилось, и Метла - один из лучших и активных ПвПшников среди них.
Помню дрался с ним пару раз - показал себя как очень грамотный боец.

marrs
16.01.2016, 21:35
Злодей и Блэкхэл.
Метлу в список воткните!!! Автор нупь и опозорился ХД

Brandashmyg
16.01.2016, 22:19
БлэкХелл конечно суровый))
Но ДрюБэйкер был пожестче))

Cess
16.01.2016, 22:50
БлэкХелл конечно суровый))
Но ДрюБэйкер был пожестче))
Дрю давно уже не играет. Жаль конечно, маг был от бога:)
А из противников на данный момент я бы отметил Блекхелла. Очень грамотно работает.

Staniry2
17.01.2016, 05:50
я так и понял что его задача была в том чтоб выйти и слиться, как и в следующем раунде, как и ещё в следующем когда он без щита в саранче улетел и топовый шмот на все 100% помог ему раскрыть свой потенциал, наверное по этому он был только в 3 первых боях из 5, 2 из которых были слиты алмсиви.
за что-же он был назван бесполезным, он ведь очень хорошо умеет играть в пэвэшку, как считают известные и влиятельные люди на форуме.

Маги на турнире были ущербны и малополезны в целом как класс. То, что ни один маг на боях не запомнился ничем, кроме как смертями без отката дефов, либо получением 100500 ссылок от сопатийцев, говорит о многом. Единственный, кто мог бы кпдшно отыграть за мага, был Эдик, и то не уверен, что полезнее других классов с вменяемыми водилами.
Мелтоу отыгрывал лучше, чем любой другой играющий сейчас маг на орионе, поэтому твои претензии непонятны совсем.

prizrak777
19.01.2016, 06:29
как не крути, но эдика учил играть локтар) как бы мне не нравился характер этого типа, всё же локтар лучший маг по мне... дрюбейкер в своё время был тоже одним из лучших, возможно и лучшим), но не сейчас... так же отличные маги несомненно умканич, локо84, эдик, денис, галадран), может кого то забыл... многие ники что присутствуют в голосовании смешат меня) особенно помню гудзлодея, который на трупах в мире людей минут 10 пытался убить моего нубо приста и в итоге наагрил на себя кучу мобов и они его убили), а голге я както и вовсе сам в соло слил коновым пристом с +6 сансары 1 грэйда) хоть это было и давно, но у него в разы лучше был эквип, и если память мне не изменяет он ещё и под фул бафом был)

VERTIGO11
21.02.2016, 17:44
Галаран тут даже спорить нех.

Axwir
28.02.2016, 09:33
Но ведь я ни разу не умер не откатив химию с джинном =/ Хотя соглашусь, что на боях сыграл хуже, чем на тренировках. Нервы, чтоб их… До сих пор перед командой и друзьями стыдно.
С Ориона выделил бы Мортеда, Умку (по старой памяти). Вышеупомянутый adidasppp тоже неплох. Магов Хантерс оценивать не берусь ибо в бою лбами не сталкивались, а на ютьюбе подписан только на канал Злю. Играет теперь куда приличнее, чем на турнире 2014. С турнирного очень запомнился Jazzamor, который весьма активно показывал мне где раки зимуют, но это уже совсем другая история ;)

NABORKA
28.05.2016, 00:18
За меня проголосовало 11 человек!!! Кто эти потрясающие люди!? Всем выпивку за мой счёт!))))))) ахахахаха) это просто праздник какой-то))
А ещё я написан курсивом)) ну чо как))
А так локатору плюсец))