PDA

Просмотр полной версии : Как промывать мозги целому клану. - Лидеры Deagl.



mental_autopsy
18.12.2015, 04:00
Доброй ночи, в первую очередь члены этого клана! Хотелось бы познакомить вас с одним из глав вашего клана а именно с BARRACUDA(в прошлом именуемый Azazel). Так, как вы принимаете участие в жизни вашего клана, видите ваших внутриклановых легенд и лидеров.. Вы частенько задаете мне разного рода вопросы с неподдельным интересом удивляясь написанному. Хотелось бы ответить вам и более широкой аудитории с пруфами )
Для начала посмотрите видива об истории моего прошлого противостояния с одним из лидеров вашего коллектива и сделайте для себя, в первую очередь нужные выводы.

https://youtu.be/m4x-ewdOH0A

Воспринимать этого компьютерного 3адрота гигантом ПВП? Ну, может быть, лет через десять. Но как главу и представителя титульной части клана, извините. Он жалок, на самом деле труслив и слегонца болен головой.

Хотелось бы так же добавить пару слов о лицемерии и лжи непосредственно вашего мастера о причинах нашей с вами борьбы. Дипломатия у вас не является публичной. Отдельное спасибо одной одиозной личности, пожелавшей остаться анонимной за запись)
Здесь утверждается о "готовности выплатить компенсацию и тд". На самом деле никто о таком не заикался из руководства. А причиной стало нахальное требование ваших офицеров извиняться за агры на фри-пвп зоне. ЛОЛ. Дальше вроде правдиво.

https://youtu.be/XLT-ahjE3Dg

Кстати, данная запись поможет членам гильдии AD также сформировать своё отношение к вам т.к. AD у них, цитирую Снежку "говноклан".
Deagl, я понимаю что вы и так играете что называется "из последних сил" но не позволяйте конвееру лжи и лицемерия проникнуть в вас всеми своими механизмами. Желаю вам успехов)

tanker84848484
18.12.2015, 05:15
Тему эту вы создали зря - пустая трата времени. Я бы расписал по пунктам, почему, но будет объёмно и вам врятли интересно. Практический совет решения вашей проблемы - выйти из клана геноцид, если вы ещё там состоите, и вступить в клан Risen.

kingston09
18.12.2015, 09:13
Чет просмотрел дипломатию AD и не нашел кого из диглов мы внесли в кос последнее время :(

Pavel713
18.12.2015, 10:22
Прочел название темы "Как промывать мозги целому клану". Прочел ник топикстартера - "Ментальная аутопсия". Думал, и правда будет что-то зажигательное.

Romashka-Belka
18.12.2015, 12:45
Чет просмотрел дипломатию AD и не нашел кого из диглов мы внесли в кос последнее время :(
Поищи во внутреннем разделе. Он выведен 16.12.15 после длительного общения Мики со Снежкой. Видимо смысла не было выводить, раз у мастера такая позиция.

Mind_Blast
18.12.2015, 13:55
Я думал, тут будет бомба, сенсация, просто взрыв эмоций, а тот какое-то слюнтявное нытье =\ Какой в игре, такой и в "писанине".

Cess
18.12.2015, 14:18
Улыбнуло:)
А вообще то подслушивать чужой веник/тс не хорошо:(
про позицию Диглов наверно все давно в курсе.

zoltanhivay
18.12.2015, 14:27
пасаны, я в Диглах, и так и не понял, в чем суть всех этих варов
разжуйте

mental_autopsy
18.12.2015, 20:10
пасаны, я в Диглах, и так и не понял, в чем суть всех этих варов
разжуйте
тут текст написан для тех, отсилы 20 % людей, наделенных интеллектом. Мыслительного процесса в твоей голове нету от слова совсем. К таким вопросов никаких.

Я думал, тут будет бомба, сенсация, просто взрыв эмоций, а тот какое-то слюнтявное нытье =\ Какой в игре, такой и в "писанине".
Ты про барракуду?) Всегда забавляли сины, пишущие оскорбления после сливов из писа. В этом ты прав!

zoltanhivay
18.12.2015, 23:01
тут текст написан для тех, отсилы 20 % людей, наделенных интеллектом. Мыслительного процесса в твоей голове нету от слова совсем. К таким вопросов никаких.
спасибо за оценку
текст - непонятное нытьё + попытка высокопарно обвалять в болоте
а мне б в общих чертах знать - кто, за что и на кого обижен, и желательно без собственных эмоций

R3lict
19.12.2015, 17:58
Чего всех говнокланами сразу обзывать то? Обидно было:(

4kus5
19.12.2015, 19:16
я думал, такие темы исчезли году так в 2012, а нет, нытики то еще остались

difilobotrium2011
19.12.2015, 20:38
Зайки, такая фигня происходит в десятках кланов по всем серверам с начала времен. Не зачем в это даже вникать. Всегда есть кланы, где члены мало-мальски одеты для пвп и их офицеры с завышенным чсв, которые натравливают членов друг на друга, а те, визжа и вприпрыжку бегут с горящими глазами и сливаются толпами "за клан". Если вы не справляетесь с постоянными сливами, то лучше перейти в более мирный клан.

fanya1
21.12.2015, 04:51
У кого то взорвется пукан

Origami1986
21.12.2015, 22:17
Ачишуеть,я то тут каким боком?

marrs
22.12.2015, 00:46
пасаны, я в Диглах, и так и не понял, в чем суть всех этих варов
разжуйте
Повышать чсв за счет слива менее раскаченных персов.

DEFENDER76
01.03.2016, 20:55
они вообще типо секты. Снежке всегда как то удавалось" мутить" в чужих головах .:fox_2::fox_19:

arwen1994
02.03.2016, 01:22
клан Ирвиндэйл? лол что?
товарищи, хватит коверкать название. Э-а-р-э-н-д-и-л