PDA

Просмотр полной версии : M.A.G.1.C Films - Блокбастер из Мира Людей1



MrMAG1C
07.01.2016, 10:50
Ну а чего вы все такие видосов понаделали..


https://www.youtube.com/watch?v=B05aXnrFViQ&feature=youtu.be

Прямая ссылочка на канал (https://www.youtube.com/watch?v=B05aXnrFViQ&feature=youtu.be)

Вот вам и "количество тащит".. Не всегда.. Хотя были ваншоты, были ругательства.. Вобщем МЛ веселее, чем на видео, но всё в него не засунешь, так что довольствуемся, тем, что есть. Это краткое содержание наших походов в МЛ ХД

sou1mate
07.01.2016, 11:38
В начале лайкнул, потом начал смотреть.

sou1mate
07.01.2016, 11:47
А что у Лафки за шмот? Может это она все убивает на самом деле?

MrMAG1C
07.01.2016, 11:53
А что у Лафки за шмот? Может это она все убивает на самом деле?
Фул нюйвы там) А так, она и правда фигачит прилично))

Dmitron123
07.01.2016, 11:57
ролик из разряда мы с тамарой ходим парой, хорошо что у нас нет дуэтов уровня диссидента с друлей

довольно интересно глянуть на замесы с другой стороны в своё отсутствие, спасибо

F0xey
07.01.2016, 12:07
В начале лайкнул, потом начал смотреть...
...и пожалел что лайкнул :D

Slot82
07.01.2016, 12:29
А что этим видео хотели сказать? У кого то не достаточно времени для игры,чтобы на каждом квесте меситься. Задрот-мод активейшн!!!! Реал-мод дизактивейшн!!!!! Баян. ГАЛАКТИКО ОПАСНОСТЕ!!!!!1111111

MrMAG1C
07.01.2016, 12:32
ролик из разряда мы с тамарой ходим парой, хорошо что у нас нет дуэтов уровня диссидента с друлей

довольно интересно глянуть на замесы с другой стороны в своё отсутствие, спасибо
Всё поправимо)

Dmitron123
07.01.2016, 12:35
Всё поправимо)

решил продать почку и изменить жене?))

MrMAG1C
07.01.2016, 12:42
решил продать почку и изменить жене?))
Да нее, лиса-то есть) Вот одеть её - дургое дело хД А с ноликом мне и перестанет бомбить по поводу ущербного дамага)

trollguru
07.01.2016, 13:18
А разве связка лук+друль или лук+лук не профитнее, чем лук+син?
Или она просто "для души" создала?)

MrMAG1C
07.01.2016, 13:23
Нормас син, что пристали.
Ради кого-то что ли персов качать или что ХД

trollguru
07.01.2016, 13:27
Нормас син, что пристали.
Ради кого-то что ли персов качать или что ХД

Я про сина ничего не говорил Оо
Просто спросил почему захотели качать именно сина. Вдруг там ньюмета или крутые комбо какие-нибудь. Интересно же :С
А по поводу "ради кого-то"... Я придя с Орина на Таразед, а потом на Процион, пересел с лучника на приста, потому что так попросила моя конста. Так что не бей по больному! ~__~

Dmitron123
07.01.2016, 13:27
Да нее, лиса-то есть) Вот одеть её - дургое дело хД А с ноликом мне и перестанет бомбить по поводу ущербного дамага)

эт небыстрое дело ( кстать так же я отвечаю на обещание отдельных одетых личностей вскоре 6 карт сет собрать)

друль не плюховый нужен, что бы до нолика дожить, а таких в инсоленте то не так много(при всём засилье друлей там), а то получится как с сайонарой, вроде предпосылки рукастости есть у человека но все мечты разбиваются об отсутствие вменяемого шмота, или другой пример - плюховый придаток ногибатора))

MrMAG1C
07.01.2016, 13:44
Син же давно уже создан)
А вообще я вроде говорил когда-то, что в любой связке 2х классов можно свои интересности придумать) Мы не исключение, правда.. пвпшимся не так часто, чтоб всё отрабатывать ХД
Да и Димтрон верно сказал, слишком долго надо всё это делать уже.. Столько времени потрачено на одного персонажа. Его бы до примерной финалки довести и будет ещё удобней играться)

trollguru
07.01.2016, 13:46
Син же давно уже создан)
А вообще я вроде говорил когда-то, что в любой связке 2х классов можно свои интересности придумать) Мы не исключение, правда.. пвпшимся не так часто, чтоб всё отрабатывать ХД
Да и Димтрон верно сказал, слишком долго надо всё это делать надо уже.. Столько времени потрачено на одного персонажа. Его бы до примерной финалки довести и будет ещё удобней играться)

Я просто чего-то думал, что у вас только друля. Но мне уже в пм написали что я нуб и опозорился : D

furisha
08.01.2016, 20:26
Музыка классная :) как и всегда

sou1mate
09.01.2016, 11:27
Вы чо прикалываетесь?

Если есть син и +1 то это уже профитнее чего угодно. У вас отжив иммунку 1 персонаж просто не бьет.

А если это лук, то есть две чистки в придачу.

А вам лишь бы на нолик молиться. Фу...

Fighterman2711
09.01.2016, 12:11
Норм, лайкнул морально)

tarazedpers
09.01.2016, 13:00
Ну а чего вы все такие видосов понаделали..


https://www.youtube.com/watch?v=B05aXnrFViQ&feature=youtu.be

Прямая ссылочка на канал (https://www.youtube.com/watch?v=B05aXnrFViQ&feature=youtu.be)

Вот вам и "количество тащит".. Не всегда.. Хотя были ваншоты, были ругательства.. Вобщем МЛ веселее, чем на видео, но всё в него не засунешь, так что довольствуемся, тем, что есть. Это краткое содержание наших походов в МЛ ХД
Привет. Посоветовали твой видос.
Сразу перейду к своему мнению, начну с плохого.
1. Музыка - ну просто очень сильно режет уши, как услышал чуть не вырвало думал кровь из ушей пойдёт. Пришлось даже включить свою.
2. Стиль - это 50 процентов успеха видоса. Честно скажу, что твой полная безвкусица, найди что нибудь подороже и поприличнее.
3. Пвп - Не понравилось, что с вайфая снял бафы, лучше бы так его загасили. Так же син не должен находится в инвизе, это уже слишком. Ты конечно можешь сказать, что другие сины тоже в инвизе, но видос то снимаешь ты.
Плюсы видоса:
1. Их нет

furisha
09.01.2016, 13:41
Может мультики Ревисарио тебе понравятся?
Как говориться на вкус и цвет...

enotdesu
09.01.2016, 14:02
а ничего так видео) всяко приятнее нагиб видосов всяких "топеров")

TheWayIFeeel
09.01.2016, 14:36
3. Пвп - Не понравилось, что с вайфая снял бафы, лучше бы так его загасили. Так же син не должен находится в инвизе, это уже слишком. Ты конечно можешь сказать, что другие сины тоже в инвизе, но видос то снимаешь ты.


Скажу больше.. у Вайфая предательски кончилась хирка. Так-то он собирался еще жить и жить...=
Редкостное коварство выкладывать такие моменты! :hamster_5:

MrMAG1C
09.01.2016, 14:40
Скажу больше.. у Вайфая предательски кончилась хирка. Так-то он собирался еще жить и жить...=
Редкостное коварство выкладывать такие моменты! :hamster_5:
Да не коварство это никакое, как видишь, без помощи приста и Лафки не пробил бы в жизнь)
Суть не в убийстве, на самом деле) Просто прикольно вышло

-caxap-
09.01.2016, 14:54
Син же давно уже создан)
А вообще я вроде говорил когда-то, что в любой связке 2х классов можно свои интересности придумать) Мы не исключение, правда.. пвпшимся не так часто, чтоб всё отрабатывать ХД
Да и Димтрон верно сказал, слишком долго надо всё это делать уже.. Столько времени потрачено на одного персонажа. Его бы до примерной финалки довести и будет ещё удобней играться)
Куда вы деньги тратите? Или примерная финалка это фул 9 ранг?) Мне кажется вы дольше кх крабите чем я, дак мой призрак уже почти в тонусе) Странно что в вт или скайпе не сидите, писать в гч на замесе это как то не оч оперативно

Stalker_inc
09.01.2016, 14:58
Ну Лафка постоянно без хиры, тоже поди как Омник на 9 ранг копит)

TheWayIFeeel
09.01.2016, 14:59
...не пробил бы в жизнь)

Насчет дамага не переживай.
Хотя я тоже вечно комплексую что он у меня маленький... :pig_47: )))
Но это не проблема твоего персонажа, а проблема класса в целом.. к сожалению. Слабее нас бьют разве что только мисты, и то не факт.. :hamster_13:

MrMAG1C
09.01.2016, 15:35
Куда вы деньги тратите? Или примерная финалка это фул 9 ранг?) Мне кажется вы дольше кх крабите чем я, дак мой призрак уже почти в тонусе) Странно что в вт или скайпе не сидите, писать в гч на замесе это как то не оч оперативно
Ну не обязательно фул. По крайней мере мне точно хд

-caxap-
09.01.2016, 15:36
Смари! Это дело затягивает. А то будете как камила с зетсу

MrMAG1C
09.01.2016, 16:29
Ды нее хд не особо торопимся)